☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Тайна Алфавита - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Алфавит » Тайна Алфавита (О смене Знаков)
Тайна Алфавита
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 01:44 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Тайны Алфавита


Значение букв в Парамагинумерологии ниже, в сообщении # 28


* * *


Вступление к этой теме в статьях сайта (7777), это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/publ/tajna_alfavita/1-1-0-179

Писала давно, только что нашла у себя в документах. Сюда не стала помещать, т.к. там есть что-то повторное, но есть и то, что нет здесь.

- - -


Два знака Алфавита.


Помимо букв, за которыми закрепились со временем свои номера, имеются два знака. Они исполняют в произношении роль паузы.

ПАУЗА 49 = 13 и это:
ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 («Ъ»);
МЯГКИЙ ЗНАК = 121 = 13 («Ь»).

По своему числу 13 – они указывают на число слова ПИСЬМЕННОСТЬ = 211 (13) = 4.

Тогда какое число будет иметь слово речь? РЕЧЬ 79 = 7;

Письменная речь – ПИСЬМЕННОСТЬ 211 + РЕЧЬ 79 = 290 или 4 и 7 = 47.
Эти числа встречаются в словах ПРОСТРАНСТВО 182 = 29 (11) и ВРЕМЯ 74 (11).

Эти числа отобразились в словосочетании:
«РУССКИЙ 110 ЯЗЫК 83» (11 и 11) = 193 – это число отображают два знака: «Ъ» и «Ь».

Чем являются знаки?
Обычно это призыв к действию, как «знаки дорожного движения», встречая которые в Пути мы или следуем их «молчаливой» (символичной) речи, или нарушаем, игнорируя их. Т.е. эти знаки являются ключом к спасению, чтобы мы не попали в аварию, а сохраняли порядок в пути следования...

КЛЮЧ (82) – это ВЕРНОСТЬ 127 (28) ИСПОЛНЕНИЯ 127 (28), чтобы НАРУШЕНИЕ 118 (28) не привело бы к несчастью на дороге. Имея такой Ключ,
человек будет иметь и СПАСЕНИЕ 93 (12 = 3) своей жизни.

Также и «Ъ», который стоит в Алфавите на 28-м месте, указывает на «твёрдое» и верное исполнение (127 = 28), и «Ь», который стоит на 30-м месте указывает на то, что человек получил спасение (93 = 3), пройдя ту черту очередного «опасного» километра с ОСТАНОВКОЙ 103 (Паузой 49 = 13). Не вынесла Судьба ему приговор, или он «смягчён», т.к. человек не нарушил Закон.

Между двумя знаками стоит число 29, которое заняла буква «Ы». Что это за ЧЕРТА 70, на которую указывает и число слова АЛФАВИТ 70?
Буква «Ы» отображает границу, пытаясь «сказать», что за черту пройдёт только тот, кто не имеет нарушения (28) в исполнении, и «твёрдо» («Ъ») подчиняется знаку.
Буква «Ы» связана с високосным 29-м днём (цикл ЛУНЫ: 28/29), а черта – это, как единица, которая добавляется к КАЛЕНДАРЮ (101 – тоже число 11), что
отображает свойство ПРОСТРАНСТВА (11) и ВРЕМЕНИ (11). Это символ Четвёртого измерения Пространства и Времени, которое есть отображение трёх 3 в
одном 1.

По символике Луны – это три 3 видимые её фазы и 1 – невидимая, Новолуние. Это Тернер Природы (3:1). Одна фаза оказывается тайной (как и Четвёртое
измерение Пространства и Времени)
.

* * *


В последнее время нашего земного времени появилась группа людей, которые стали менять алфавитные Знаки местами,
поэтому эта тема становится актуальна
в настоящий период «Чернокнижного Бума» и «Интернетовского Бума».
Информация для того, кто имеет не субъективный УМ, а стремится к Объективности своего Сознания.


Алфавитное Имя буквы (знака) «Ъ» = 28 так и остаётся при любых перемещениях и извлечениях из Алфавита номерных букв в Слово.
МИРОВОЕ алфавитное Имя в цифровом номере уже устоялось у каждой буквы, и номерное Переименование 143 – также указывает на ЗАКОН 53, который есть, но может быть нарушен ЛИЧНЫМ вмешательством, идёт сигнал на то, что есть СЧЁТ 71, можно его нарушить, внеся искажение.

Буквы уже с давнего времени известны всем под номерами 28 – Ъ, а 30 – Ь, поэтому смена мест оставляет за Знаками их закреплённые имена в присвоенных им номерах. Алфавит это «построенный Дом», СЛОЖИВШИЙСЯ Эгрегор, и, вдруг, цифровые номера букв переименовывает какой-то один человек, выйдя за Рамки принятого и устоявшегося Закона, тогда счёт становится таким:
29 (ы) + 28 (ъ) + 31 (э) + 32 (ю) + 33 (я) = 153, и это Опасность 153 Движения 63 из-за отсутствия Правды 45 (Похожести).
Если человек начинает ломать Систему, получается Сбой 48 Системы 89 = 137 – сигнал Центра 83, что ЧИСЛО 83 может быть не точно. ВСЁ 29 должно отображаться как ЦЕНТР 83 = ЧИСЛО 83.

Алфавитное Имя буквы (знака) «Ъ» = 28 так и остаётся при любых перемещениях и извлечениях из Алфавита номерных букв в Слово.
Алфавитное Имя в цифровом номере уже устоялось у каждой буквы, и номерное Переименование 143 – также указывает на ЗАКОН 53, который есть, но может быть нарушен и придётся вносить Уточнение 134, чтобы не продолжить далее ХОД 44 с неверностью, не с точностью.

Когда кто-то меняет местами буквы-знаки «Ъ» и «Ь», он совершает Переименование, и ставит на место 28 – «Ь», закрепляя за ней новое Имя.
Мы знаем, что, когда человек меняет Имя, работают уже две Программы, старая и новая.
Алфавит – это та же Система, поэтому смена мест усиливает нагрузку на Знак:
«Ъ» 28 + 30 = 58
«Ь» 30 + 28 = 58

Они уже имеют Одинаковость, какой не должно быть, т.к. один Знак становится как бы лишним, но важны-то они оба.
Две Программы начинают работать вместо одной, а в событиях придётся с нагрузкой проживать какие-то события, ведь человек живёт уже проживать начал по причинно-следственной Карме, т.к. ушёл от Принципа НЕДЕЯНИЯ и не применяя Судьбоносную Весть как Имена Вещей и букв как они есть.

Уже не вместе они создают число 58, а удвоенное число 58 (помните, это число опасности перед 59), т.е. 58 + 58 = 116 – нужна Точность 161, но имеется Протест 116 самой Системы (89 = 17), если Точность отсутствует, необходим Счёт 71.
Поправка 58 придёт в жизнь как вращение туда-сюда Свастики 85, Цикл завершён не будет!

При правильности имеется Похожесть (155): 29 + 30 + 31 + 32 + 33 = 155 (56).
При нарушении появляется Опасность (153): 29 (ы) + 28 (ъ) + 31 (э) + 32 (ю) + 33 (я) = 153.

Подгон 73 Знака 37 под себя или какую-то понравившуюся информацию = Конец 73 и достижение Цели 73 имеет Границу 73, всё тут и затормаживается.
Надо не просто пользоваться Знаками, а понимать их истинный смысл.

Если я пришла к магазину, а там Знаки (в любой форме) указывают на то, что магазин закрыт, то как бы я не меняла местами Знаки на дверях магазина (часы или дни его работы), магазин для меня не откроется, я только потрачу время (Остановка) и могу ещё получить замечание от охранника или вызвать подозрения (на взлом замка) от полицейского.
Лучше будет, если я пойду дальше и приду тогда, когда магазин откроется, согласно имеющимся на дверях
(установившимися) общепринятыми Знаками для МИРОВОГО человеческого понимания.
Менять Знак Воскресенья на Понедельник не откроет для меня магазин.
А всего-то надо понять уже имеющиеся Знаки, чтобы в следующий раз не приходить в магазин в Воскресенье.


© 613-10940
Прикрепления: 1151916.jpg (128.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 04:51 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Может, я где-то внесу кое-какие дополнения,
ведь с 2008 года, когда была актуальна эта тема, прошло почти 8 лет.


«Но я же Духовный Человек, значит, земной Закон на меня уже не распространяется,
ведь меня ведёт сам Бог-Творец!» –


– такое мнение оказывается у «Дурака», это карта Старших Арканов номерологического Таро, который ушёл от земного Пути (четыре Масти – это Цикл), и вышел на Путь Духовности Старших Арканов. Он ещё не прошёл весь Путь, но ощущение покинутого земного Пути (Младших Арканов) укрепляет его Душу 53 (8) в том, что он может уже произвести Действие 80 Мага, и Душа начинает сопротивляться Закону 53, т.к. кажется, что достигнута Свобода 62 (8)...
И особенно это усиливается, если «Дурак» находит своих Единомышленников, и уже группа людей становится теми, кто пойдёт к хозяину магазина приказывать то, чтобы магазин работал по их законам: и в Воскресенье и по ночам... (потому, что «Мы уже Боги»).
Они забывают повторить подвиг Иисуса Христа: не вмешиваться (Недеяние), а подчиниться Судьбе и пойти на «Распятие Совпадений», принимая лишь Закономерность.

Это в Символике Алфавита не оказывается «Принципом Недеяния», а оказывается Непринятием того, что ЕСТЬ, как сложившаяся Система, её и отображает то место Алфавита, где располагаются Знаки.
Вместо того, чтобы принять и понять имеющийся и сложившийся Символизм, как Систему Знаний, начинается какая-то деятельность: «Что-то надо поменять!».
Земная жизнь для Духовного человека имеет свои Законы, и Подчинение им касается людей разных категорий своих Сознаний: земное-космическое-духовное-святость.
Оттого признаётся Терпение 89 и Смирение 89 (Великое Мученичество) Ученика 89 и Учителя 125 = 53.

УЧИТЕЛЬ 125 ближе к Закону 53 и Подчинению 125, он принимает «Принцип Недеяния».

Ученик ещё как «Дурак» (22/0 карта Таро) пытается что-то поМЕНЯТЬ, особенно если находит Совпадения (98 = 17 = 8), нарушив ЗАКОН 53 = 8 в имеющейся ЗАКОНоМЕРНОСТИ 207 (9).

Закон 53 и Мерность 138 = 191 (29) – Буква «Ы» = 29, которая переняла не от «Ь» чёрточку-посох, а от «Ъ», ещё не может связать две Противоположности, пока не отработается «Ь». Нужно пока ещё удержать Равновесие, и этот Посох от «Твердого Знака» становится при переправе «Узкого Пути», как Шест 71.
Прохождение такого Пути оказывается Путём над Пропастью, над Бездной.
Это как Радиусы в занятии «Судьбоносные Мосты Времени» в числах 7 и 8 – Равновесие 7 (79) и Уверенность 7 (169) и Шест 8 (71).

Только после преодоления Пути 28 + 29 (Ъ + Ы), а это Весы 57 и Крест 75 (шест создаёт Крест – он противоположен Пути по направлению) и, сохранив Равновесие, можно подойти к «Ь» (мягкость) и расслабиться. Слабость 120 = 30 – «Ь».

Если в жизни произошла подмена понятий, когда вместо Закономерности Судьбы начинает работать кармическое СОВПАДЕНИЕ, то Алфавит это отображает тем, что происходит
ПАДЕНИЕ в ПРОпасть: пасть в про-шлое – возврат в ПРОшлое 112 (13):
СОВ-ПАДЕНИЕ – это СВОбодное ПАДЕНИЕ, когда нет Подчинения, а есть СВО-бода – это нарушение Символизма 108 = 90 как познание Закономерности 207 (90).

Если «Дурак» 57 (22/0) из Нулевой карты неизвестности прохождения Пути над Пропастью, преодолеет Путь до «Ь»-30, он станет под номером 22 в Арканах Таро, а не 0, и ему откроется и Прямой Путь через Пропасть, и потом ещё и Обратный Путь.
Только при Обратном Пути возможно установить Единство Противоположных Знаков, которые раньше отображали Равновесие.

* * *


Из Интернета:

Дурак Таро (Шут) настолько погружен в собственные мысли, что не обращает никакого внимания на предупреждения.
Если вы продолжите свой путь, то существует огромная опасность почти неминуемой катастрофы. Но если вы обратите внимание на предупреждающий сигнал, то остается шанс избежать этой катастрофы.

С точки зрения вашего личностного развития, Шут (Дурак) говорит, что вы заблудились и подвергаете себя огромной опасности просто потому, что отказываетесь видеть правду, которая прямо перед вами.

Если человек сильная личность и слово дурак, это точно не про него, тогда значение карты можно растолковать по-другому. Поступок Шута, имеющего глупый вид, может быть растолкован как решение следования определенному пути невзирая ни на что. Преодолеть непреодолимое сможет только личность, обладающая достаточными знаниями и крепкой силой духа. Также Шут Таро может олицетворять длительное заблуждение, которое препятствует открытию правды.


Думаю, что достаточно о «Дураке».
Прикрепления: 7198673.png (41.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ = 96 – это символ двух противоположностей (9 и 6), где между обоями ещё может присутствовать БОРЬБА = 69 и ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96

Копирую в эту тему, что касается Знаков:

Неверное толкование!

Когда отсутствует Любовь, она не имеет положительного числа как «+ 96», её пока нет 0 (Ноль), и потому есть Борьба 69, а если уже нет для возвращённых, если она пока ещё с отрицательным число как минус «– 96», то она вернётся лишь при обретении Цельности:
Любовь 96 – это установленная связь противоположных тел (ВСЕленское Тело = СВЕТ), а тело – это СВЕТ 48 и СВЕТ 48 = 96 = Контакт 96.
Внутри слова Любовь 96/317 имеется число Цельности 173.

Если после смены Знаков: Любовь 94/315 – это уже Память/315, Усилие/315, Карма/135 или Судьба 315 – уже видно, что идёт процесс по удержанию того, что есть Карма, если не встать на Путь Судьбы, для чего нужно сделать Усилие.

Ко мне множество людей обращались с 2003 года, когда я выпустила книгу «Любовь на Весах Времени». Все они говорили, что книга написана про них.
Так вот, у меня есть Статистика по проведённым исследованиям, которая касается жизни людей. Уже понятно, что те, кто читали книгу, могли владеть эзотерическими Знаниями, раз она попала к ним в руки. Более 10 лет с того времени ко мне обращались некоторые люди повторно, поэтому я пишу не только на основе одной своей жизни, но на основе совокупности многих обращений, многих человеческих судеб и карм.


Вот проблемные случаи жизни и отображает это место Алфавита, а МЕТОД оказывается под названием ПЕРЕСТАНОВКА, чтобы посмотреть то, что тянет людей назад, какие События.
Если и присутствует в чём-то СМЕНА, то это не Смена буквенных Знаков, они даже имеют одинаковые названия, что по сути – Родственно, а смена значений:
«Плюс» – положительные события в жизни; нормальные; здоровые, и
«Минус» – проблематичные, но поучительные; больные.

Только на время нужно Исправление, а не навсегда оставаться только в этом процессе.
ПЕРЕСТАНОВКА 134 ЗНАКОВ 74 (37 + 37) = 208 и вещает об Исправлении 118 = 28, и применяется тогда, когда есть в жизни Нарушение 118, к чему и повёрнут «Ъ».
Только в таких случаях, если у человека проблемные События, это и отображает Символизм Алфавита, что у него Сознание не туда повёрнуто, как и Перестановка Знаков.
Поскольку в жизни имеется «Плюс» и «Минус» в Событиях, а в Алфавите арифметические действия отсутствуют, то лучше не зацикливаться на Перестановке, а вести человека ВПЕРЁД, давая необходимую информацию.
Если пересолили бульон, то надо влить несолёную воду, а не стараться извлекать соль, что пустая трата времени.
Поэтому Смена 55 Знаков 74 (37 + 37) = 129 может стать Заключением 129 в неисправное и неверное, типа «Ь»-30 (120 и 129) становится впереди, а «Ъ»-28 Знак как Ключ 82 остаётся где-то ещё в Будущем, к которому надо будет пройти через Ы, а где взять Посох (чёрточку).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:43 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мы писали о МЕСТЕ, о СМЕНЕ МЕСТА если оно не своё – вот и подтверждается, что каждый выбирает своё МЕСТО. Об этом вещала Номерология.
Так что я лично – на своём МЕСТЕ! И очень этому рада!

Случайно сейчас попалось то, что писали когда-то. Мы тогда писали о Смене Места, что не всем его надо менять, а только тем, кто не на своём месте.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 (СМЕНА + МЕСТО = 130) меняется с мягким (условно, как трансформация сознания)

Тут нужна «Работа над Ошибками».

Если разобрать в Точности, надо подключить образное мышление, тогда становится понятным, что нельзя говорить о СМЕНЕ МЕСТА.
Место остаётся в точности от 1 до 33 в Алфавите.
Место 75 = Имя 57 = Истина 75.
Значит, Смена 55 Места 75 = 130 – это Разрушение сложившейся последовательности, порядка, т.к. при Смене Места меняется номер места, а буква остаётся на своём же месте.
Тогда получается, что нарушен счёт: 1-2-3 ... 25-26-27-30-29-28-31-32-33
Значит, меняются не места, а Знаки, тогда:
Перестановка 134 + ЗНАКИ 74 (их два: 37 и 37) = 208, уже может стать как Нарушение 118 = 28.

Смена места – это значит 30-е место поставить на 28-е, а 28-место поставить на 30, а зачем менять место, которое присуще Имени буквы?
Значит, не точно говорить о Смене мест. Тогда при перестановке Знаков всё равно останется число 13 от названии 130 (Ъ) и 121 (Ь), значит, менять Знаки неуместно, т.к. их цифровые номерные имена 28 и 30, которые ни переставлять, ни менять нельзя, тем более что в звуке они не проявляются!
Мы не говорим слово ЛЮБОВЬ как ЛЮБОВмягкийзнак, буквы-Знаки не произносятся! это Остановка, Пауза Голосом.

Цитата XET ()
В смысле поменять местати ъ и ь?

Да, Виктор внёс тему о ПЕРЕСТАНОВКЕ буквенных Знаков в Алфавите, тем самым меняя номерное ИМЯ Знакам, типа какого-то Васю, теперь будут звать Петей!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, даже если множество тебе просчётов описать и примеров - ты всё равное не примешь счёт со сменой знаков.
Ты сама себе поставила запрет на этот счёт,

Я и НАРКОТИКИ не приму! Как бы кто тут не объяснялся, что это:
НАРКОТИК 104 – само Мироздание 104 как Таинство 104.
А то, что это скорое ИСЧЕЗНОВЕНИЕ 140 из жизни при Постоянстве 194 (14) их применения кто-то умолчит. Да, человек начинает сближаться с тонким миром, но ведь это искусственный и опасный, а не естественный Переход Сознания в иное Состояние.
Вот пример, который влечёт в жизни Запрет! Алфавит отображает Жизни, и в нём также отображён Запрет!
И не только наркотики...
В Учении такие Запреты – отвечают требованию Закона, выставляющим свои Правила.

Кстати, сейчас 2015 год, и он, как мы уже писали, попадает под символ слова ЗАПРЕТ.
Вот и выявляются в темах ЗАПРЕТные ДЕЙСТВИЯ, которые надо бы оставить под НЕДЕЯНИЕ!

Есть Вещи, которые имеют отношение к ЗАПРЕТу, тут можно обратить внимание на Заповеди. Если кто-то пожелает их нарушать, то пусть решает сам, но это будет личная Карма, которая увеличится в Мировом масштабе возрастанием Долга, и его придётся исправлять как «Работу над Ошибками».

Есть Правила и Исключения из них, но и Исключения входят всё равно в Правила.
Нарушать «Дорожное Движение» на жизненном Пути можно в редких случаях, когда «Скорая Помощь» спешит к больному или пожарники спешат на пожар.
О чём и речь!!!

Я и пишу, что, когда в жизни ПРОБЛЕМА (пожар) – значит, что-то ПЕРЕПУТАНО в жизни человека, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ нравственные или умственные Ценности (у него или болезнь Души, или в ней пожар или заблуждения). Это и есть в Символизме Алфавита места двух Знаков.

Есть то, что делать ЗАПРЕЩЕНО Посвящённым, надо помнить о Принципе НЕДЕЯНИИ (это не только в ПМН, а в ДАО имеется) как Карму нарабатывать своими действиями в плане МИРОВОГО, при котором Посвящённый ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ того мира, в который воплотился.

Только не Посвящённый, а Профан, который прикоснулся к Учению, начинает думать КАК в нём что-то поменять, хочется как-то выделиться.
Представьте себе Инопланетянина, который прилетел к нам со своими Законами, начав ОДИН рушить все наши устоявшиеся Принципы...

Наркотики также имеют Запрет для жизни, но их употребление не прекращается. Воровство – также имеет запрет для Посвящённого, но оно не прекращается...
Поэтому в каждом Учении среди всех Законов есть такой Закон, который гласит о Запретах.
И при этом признаётся Принцип: «Ничего не отвергается, и ничего не возводится в ранг дозволенности». Всё поясняется и тому, что хочется отвергнуть находится своё место, вот мы, подчиняясь этому Принципу, и нашли место ПЕРЕСТАНОВКЕ, но НЕ ОТВЕРГАЛИ.
Пока почему-то кто-то этого не понял, думая, что мы его не понимаем!
Виктор, мы тебя ПОНИМАЕМ!

Наркотики также имеют Запрет для жизни, но их употребление не прекращается. Воровство – также имеет запрет для Посвящённого, но оно не прекращается...

Поэтому в каждом Учении среди всех Законов есть такой Закон, который гласит о Запретах.
В Учении ПМН Запрет – ПЕРЕСТАНОВКА Знаков, у которых уже есть свои номерные Имена!
Разрешение есть только в экстренных случаях, которые нарушают общепринятые ПРАВИЛА, но не ЗАКОН!

Мы не отрицаем Перестановку, а относим её к таким явлениям, когда кто-то на Дверях магазина поменял табличку ОТКРЫТО на обратную сторону ЗАКРЫТО, тем самым повлёк за собой причинно-следственную связь (у магазина нет покупателей), а продавцы не заметили чьё-то такое действие.

Не надо на обозрение МИРА выставлять то ЛИЧНОЕ, что имеется как вынужденное НАРУШЕНИЕ, это типа того, что водитель «Скорой Помощи» или пожарной машины будет доказывать всем, что можно ездить ВСЕМ на красный сигнал светофора!
Для того, чтобы НАРУШИТЬ общие Правила, должен для остальных быть подан СИГНАЛ – это СИРЕНА.

Также и в ПЕРЕСТАНОВКЕ Знаков, ПМН объясняет, что у человека что-то нарушено (Здоровье или события жизни).

Цитата XET ()
это еще надо выдумать такой бред.

У магазина нет покупателей – зачем такой магазин?!
Выглядит точно как Бред!

Но если сам продавец закрыл магазин в рабочее время по техническим причинам, то это уже не Бред, а вынужденное НАРУШЕНИЕ графика работы.

НУЖДЫ переставлять Знаки в Алфавите на другие места в общепринятом согласии – нет!
Но, у кого-то всегда будет в этом НУЖДА, как нарушение Запрета из-за постоянной проблемы, тогда – «вольному – воля»!

-------------------------------


То, что написано зелёным цветом в сообщении уже не отрицает того, что я не принимаю, но..., как всегда есть НО...

Копирую сюда с темы обсуждения о Знаках.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:59 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В Учении такие Запреты – отвечают требованию Закона, выставляющим свои Правила.

ПМН и букву «Ё»-7 (27 по ОС) будет отстаивать, т.к. она есть Принцип Равновесия (97 = 7) и Парности (две точки), и ещё отображает Жизнь 72 и Закон (117) и вот её под ЗАПРЕТ не пустим!!!

Многие не ставят НАДстрочный Знак, и это также символ того, что в жизни человек не имеет Равновесия, или всё время от него уклоняется.
Цельность на то и Цельность, чтобы объять ВСЁ.
Например, я и есть люди, которые в Письменности добавляют и ПОДстрочные Знаки к букве «Ш», чтобы её не путали с буквой «Т», которую письменно пишут как перевёрнутую «Ш», и НАД «Т» также ставят чёрточки.

При быстром писании можно не разобрать написание, поэтому для разборчивости и ПОДставляют и НАДставляют чёрточки:
ЧЕРТА 70 = Разборчивость 187 = 16 = 7.
Так что всё не просто так, и подстрочные и надстрочные Знаки отображают многое.
А в жизни Письменности имеется ещё и живой Почерк человека.

ПОЧЕРКПОследовательное ЧЕРчение Кодов.

Ни у кого, надеюсь, не возникнет мысль переставить Е Ё и И Й !?

Цитата Мелодия ()
Виктор писал, что они отображают Парность, Противоположности .

Если пользоваться двумя Системами, где вторая та, где переставили Знаки, это будет постоянное вращение туда-сюда.
В Учении ПМН Путь по мосту-Радиусу к Центру прекращается тогда, когда, сделав ШАГ 31 вперёд, следующая Окружность 175 = 13 вовлекает к себе как Свастика 85 = 13.
Это уже не ПРЯМОЙ Путь, а возникает Поворот влево или вправо, а впереди возникает зеркальный Щит, и это буква Э = 31, указывающая НАЗАД 31.
Это как в сказке, когда герой доходит до того места Дороги, где появляются три Указателя...
Чтобы не писать своими словами решила кое-что в Интернете посмотреть, что подтвердит сказанное нами за эти дни, вот нашла, что отображает наше занятие про Судьбоносные Мосты Времени:

Речено такое же: на развилине путей-дорог лежит Вещий камень, а на нём надпись: «Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь».

О чём тут речь?

«Конь» – животная природа путника, «всадник» – природа человеческая.
Пойти «направо» – значит пойти Стезёй Правды: победить в себе животное начало началом человеческим, следовать общественной праведности.

Пойти «налево» – значит пойти Стезёй Кривды: высвободить своё животное начало в ущерб человеческому, отринуть все общественные устои.

Пойти «прямо» – значит пойти наикратчайшим путём, Стезёй Мудрых, отринув и животное и человеческое ради Божеского. Третий Путь – Мудрых Стезя – ни для зверей, ни для людей, но лишь для тех, кто дерзнёт идти за пределы всего известного, за Кромку Мира – Стезёй Вещего Бога.
Это – Путь Превосхождения противоположностей и всякой двойственности, ведущий через Врата Смерти к Жизни Нетленной, Вечной. Это – Путь прозорливых волхвов, умирающих для маяты мирской и возрождающихся для Жизни и Мудрости Божеской.


http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/5-272-5

Мы и пишем, что надо пройти ППП – Прямой Последний Путь, и не оглядываться НАЗАД 31.
Сказки также не случайно живут, может кто-то и Сказки под себя менять будет?!
И что же мы и я не так вещаем?!

Тем более что:
Цитата Nadvesta ()
02:08 | Сообщение # 127

Верность в подтверждении (второй раз, дважды).

Цитата Оракул-Судьбы ()
НАДЕЖДА КАЛИНИНА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СПОР = 373 = 13.

Спасибо, через тебя теперь всем ещё более понятнее стало, что ПМН и есть ППП, тот самый Прямой Последний Путь.
И это уже становится более понятным:
Цитата Оракул-Судьбы ()
Но ты оттвергаешь то, что я тебе говорю, и дальше без моих знаний - ты не продвинешься, как и твои последователи.

Я и МЫ выбрали ППП.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Похоже на то, что ты просто застряла на самой себе (НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28), то есть на числе 28.

Я рада, что я на своём Месте! И со мной Учение Чисел: Парамагинумерология-7777.

Цитата Nadvesta ()
«Твёрдый Знак» = 130 = 13
«Мягкий Знак» = 121 = 13

Копирую ещё информацию с другого места:

«Мягкий Знак» 84 + 37 = 121 = 13 = 4 «Твёрдый Знак» 93 + 37 = 130 = 13 = 4

Эти Знаки отображают СВАСТИКУ 85 (два вращения: по часовой стрелке и против), как Природу 85 = 13.
В Природе имеется два направления Пути: Прямой Путь Ученика и Обратный Путь Учителя.
Надо менять не «Знаки» местами, а весь Алфавит.
Это уже для возвращённых людей, кто вернулся со звёзд (вернулся Дух в Четвёртое измерение, чтобы обрести Святость Духа, а оно есть: как три-3 в Одном-1 = 13 = 4) на Землю.
Тогда первая «А» становится 33, а последнее «Я» = 1.
Счёт идёт Обратный, не меняется только буква П = 17 = 8. Два «Знака» = 4 и 4 = 8.
П – это связь, соединение Противоположностей (геометрия буквы).
Любовь = 96 (6) в обычном Порядке, а в Обратном Любовь = 108 (9).
Так, что правильно, когда Твёрдость – это как пока ещё ЖЕНЩИНА 82 (28 место), а Мягкость – это уже как ЖЕНА 30 (30 место).
В Обратном порядке: Знаки займут 4 место и 6 место (номера).

Буква «Ы» = 29, это половина суммы номеров двух Знаков: 28 + 30 = 58 (29 и 29).
На ней может закончиться Прямой Путь раньше времени, т.к. ВСЁ = 29. Номерология отображает уже сложенный Порядок, и не вмешивается в то, что уже сложилось и работает как определённая Система.
Алфавит – это так же Символ, и обозначает Дорогу и Путь к своему «Я». Есть два направления:
Прямой Путь (вперёд) и Обратный Путь (назад). буква «Э» считается Оборотной (обратной) не случайно, после неё уже стоит Экран, через который не пройти, а остаётся до «Я», помимо буквы «Э» (оборотное), ещё и буква «Ю» = 32, как Достоверность 203 всех 32 букв, или после перестановки Знаков слово «Достоверность» станет = 201, как Иллюзия 120, что отображает Зеркало 75 = 12. Самый трудный Путь только начинается после преодоления Знаков Ъ, Ь .

на основе Прошлого 112 (31), его АНАЛИЗируя 49 = 13, к чему повёрнута буква «Э», надо идти дальше и вперёд к «Ю». Буква «Ю» означает Ювелирность Сознания, Мастерство (соединение Ноля и Единицы: 1 и 0 в её начертании, как Противоположности в Единстве). Буква Ю 32 – она выстраивает все буквы Крестом: 8888 = 32, это 4 по 8 как СВЕТ 48 (наши тела), помещая букву «Я» = 33 в его Центр. Такой маленький Путь – как бы «Узкий Путь» или «Игольное Ушко» Алфавита, всего-то по буквам: «Ъ» -28 «Ы»-29 «Ь»-30 = 87 – может внести Искажение 87, с которым к «Э»- 31 и «Ю»-32 не пройти, чтобы обрести «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:04 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
в ПЕРЕСТАНОВКЕ Знаков, ПМН объясняет, что у человека что-то нарушено (Здоровье или события жизни).

Цитата Оракул-Судьбы ()
МЯГКИЙ ЗНАК = 121 - вот до него можно дойти и остановиться (ходить по кругу от 1 до 12...1...12...1...12...1) это и будут циклы пути - 7777 = 28.
а ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 = 13 - это переход на 13-ый знак, когда в букве Ы произошло ОБЪЕДИНЕНИЕ двух начал! И не нужно СПОРИТЬ со мной, я знаю что говорю!

При достижении 28-й буквы, которая отображает полноту развития Сознания по 7 Уровням Креста 4 (7 х 4 = 28), Сознание человека готовится к получению Ключа 82. В Алфавите – это Ключ Твёрдости: «Ъ», т.к. Мягким Ключом «Ь» невозможно совершить Поворот, он просто согнётся (гибкость и мягкость).
Сила 34 Ключа 82 = 116 (71) – это как бы символ «Посох» 71 для Перехода Пропасти, а в иных символах:
Свершение 109 Поворота 106 = 215 (71) самого Ключа в Замке Двери, при котором сам Ключ не преобразовывается в «Ь», а остаётся всё ещё твёрдым, но уже не нужным, т.к. Дверь открылась, а за ней Бездна, пройти которую нужно с Шестом, которым и окажется сам Ключ как сподручное средство для Шеста.
Буква «Ы»-29 и есть Открытость 200 и это ВСЁ 29 как БЕЗДНА 38 (11 = 2),
и Пропасть 138 (111) – как союз «Ъ» 28 = 10 и «Ы»-29 ( 10 и 11 – 111) = 57 – Весы 57 (сходится с картой Таро «Дурак» 57).

Начинается ответственный момент: идти Назад 31, или совершить переход над Бездной, чтобы пройти ВСЁ 29, что и есть «Ы» и получить отдых и расслабление в Мягком Знаке «Ь»-30, как Слабость 102 = 30 на некоторое время. В это время можно осознать ПРАВильность 192 = 12 = 3 своих поступков, т.к. переправа осуществилась Сознанием (а не Знаками Алфавита), и Падения в Пропасть не произошло, и возврата назад не произошло.
Как можно недостижимый ещё «Ь» (знак), как место другого берега сделать берегом, который был до Бездны?!
Достижение «Ь»-30 после переправы – это уже то, что не нужен оставшийся позади Ключ «Ъ» и сама преодолённая Бездна как «Ы», что вместе: 28 + 29 = 57 = 12 = 3, как «Ь»-30.
«Берег» с «Ъ» (знаком) остался позади.

Тот Путник, в Сознании которого ещё не произошла Переправа, начнёт расслабляться «Ь» ещё до переправы, будучи на этом «берегу» со знаком – «Ъ», но иметь Иллюзию 120 = 30, что он уже всё достиг, что есть после переправы, то он остаётся в любом случае на месте 28, куда его Сознание привязывает это новое значение в знаке «Ь», и тогда к номеру 28 добавляется только Мечта 66 = 12 от того, что могло быть как осознанное Бытие и Знания «Ь».
Иллюзия 120 добавляется к месту 28 как «Ь», и начинается работа 28 + 30 = Свастики 85, как прежней Природы этого же берега (количества всех букв с «Ъ» = 28).

Тот человек, который своим Сознанием совершил Переправу (только что или давно), он помнит это место, и, когда видит того, кто не может перейти, попытается ему помочь. Как?

Он подскажет, что тот Остановился 103 в своём жизненном Пути, к чему-то привязался, что-то у него не так..., вот и Остановка эта отображает в двух Знаках Алфавита:
«Твёрдый Знак» = 130 = 13
«Мягкий Знак» = 121 = 13
Такая одинаковость и сбивает с толку, и «Твёрдость» места «Ъ» придаёт уверенности, что взятый вне переправы «иллюзорный» пока ещё «Ь» уже имеется до переправы.
Надо посмотреть ЧТО мешает? Перевёрнутое Сознание мешает, а Перестановка Знаков – это символ, который на это и указывает!

Следующая буква «Э»-31 пропустит того, кто перешёл, отпустив все свои Иллюзии, т.к. место буквы Ю-32 – только для Ювелирного Сознания, где имеется Достоверность 203 (32):
Тогда уже буквы приобретают расположение по Кресту по 8, т.е. 8888 = 32, и остаётся сделать шаг к «Я», которое имеет свои повторения, я их распишу по годам не для Личного, а для Мирового значения:

2013 = 33 – «Я» земное
2014 = 34 – «Я» космическое
2015 = 35 – «Я» духовное
2016 = 36 – «Я» Святости
2017 = 37 = 1 – «Я» Времени, реальное

И потом уже начнётся Обратный Путь для Мира. Личное развитие Сознания может уже превышать и Мировое, но, пока человек не умер, имеет воплощение, он подчиняется Законам Мира, Человечества, и проходит повторно то, что проходят люди, чтобы в нужное время дать подсказки, помощь и внести коррекцию..., всё то, что ведёт Эволюцию далее для всех остальных.
2018 = 2 – «Ю»
2019 = 3 – «Э»
2020 = 4 – «Ь»
2021 = 5 – «Ы»
2022 = 6 – «Ъ»
2023 = 7 – «Щ» и т.п. до «А».


Путь назад сохраняет то, что было в Прямом Пути, только 7777 становится 8888 – это также нам было показано в 2008 году с приходом на сайт того, кто вещал об Учении Формология-8888, если кто помнит!

Это те самые Мосты Времени по четырём сторонам: 78-78-78-78. Союз 7777 и 8888.

Сумма: 33 + 34 + 35 + 36 + 37 + 38 = 213 = 33, как и есть «Я».

Если кратко, то так. Люди (в основной массе) проходят только второй Алфавит, обретая 34-е «я», но они ошибаются в том, что это реальное (пятое центральное место) «Я».

Малые «я» остаются в Памяти: 1234 (части Креста) = полнота в числе 10, а цельность в 11 будет.

Такой маленький Путь – как бы «Узкий Путь» или «Игольное Ушко» Алфавита, всего-то по буквам: «Ъ» -28 «Ы»-29 «Ь»-30 = 87 – может внести Искажение 87, с которым к «Э»-31 и «Ю»-32 не пройти, чтобы обрести «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:32 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата pmn232
Вы сложили: Ъ + Ы + Ь = 87 и обозвали это как ИСКАЖЕНИЕ = 87. Но ведь существуют ещё МНОЖЕСТВО слов с этим же числом, а вы выбрали именно это слово. А где остальные просчёты?
Нельзя никогда обходится только каким-то одним увиденным результатом. Где разъяснение того, почему именно ИСКАЖЕНИЕ?

28 + 29 + 30 = 87 – это ещё и СУДЬБА 78, но многие живут не Судьбой, а Кармой, и становится это Проблемой 87 если имеется Искажение 87.
А всё потому, что 78 = 15, что есть МЫСЛЬ 105, которая путается в Направлении 105 вместо того, чтобы пройти Прямой и Обратный Путь, и
чтобы они в своём Единстве перестали бы быть Путём, т.е. Путник уже обрёл «Я».
КАРМА 46 – это Путь от А-1 до «Ъ»-28, а сумма цифр от 1 до 28 = 406, и впереди ВЕСТЬ 87 и СУДЬБА 78.
С Искажением 87 ступить на Путь Перехода не получится.

Вот дополнение и очередное объяснение места двум Знакам Алфавита.

Буква Б, которая указывает на Будущее Бытие: путь по номерам Букв, убирает хвостик справа налево при достижении Ъ, который уже отображает то, что Будущее уже стало Прошлым, и взгляд назад – это то, что отобразили номера букв от А до Щ → 1-27 = 28 → Верность 127 = 10.

Если всё верно, то можно получить Завершение (100 = 10), которым окажется Ключ 82 (10) в виде Суточного Сознания, и это Знак 37 под номером 28:
37 + 28 = 65 = 11 – достигнут Предел 65 (11) и получены Знания (56), если у человека имеется Суточное Сознание: 82 (Сутки) + Сознание 91 = 173 = 11, как соответствие тому, что Прошлое пройдено.
Суточное Сознание:
это 28 : 4 = 7777 – все буквы, с уже включенным Знаком, который становится крепкой и твёрдой основой (Ъ) под дальнейший Путь изменённого Сознания.

Далее – Путь через Бездну – это Экзамен 88, а 88 – это две-2 Восьмёрки-8 (Ъ-28), как то, что получено и надо уТВЕРДить – подТВЕРДить, т.к. фундаментом становится ТВЕРДЬ 82 (Ъ-28) НЕБЕСНАЯ (Небо = 39 = 30). И вступит к «Ь» кто твёрдо стоит на Верности 127 (28) полученных Знаний.

Кто не уверен в своих Знаниях, тот получит переэкзаменовку, для того ему придётся возвратиться к тому, что было до «Ъ», ко всему Пути, чтобы выявить Неверность.
Это ещё не Обратный Путь, это пока только Возвращение в Прямом Пути назад для выявления ошибочности (кармических наслоений, иллюзии, искажений).
В таких случаях Путь к «Ы» будет заторможен, не то, что идти по месту самой «Ы».
Никто не пройдёт к «Ы», чтобы достичь Небеса (Ь), т.к. нет твёрдости (Ключа – Ъ).

С Суточным Сознанием (7777 – 28, буквы по Кресту) и возможен Переход через букву Ы = 11, которая соединила чёрточки буквы Б и Ъ, в одно (Посох) чтобы отобразить две Противоположности в букве Ы, чтобы позже обе буквы: Б и Ъ не вращали свои кончики влево и вправо, а отобразили время «Здесь и Сейчас» в Знаке Ь – не имеющего указателя направления движения, т.к. Путь Ученика пройден. Этот «Ь»-30 окажется тем, что в ПМН является ПРОПУСК 120 = 30, чтобы пройти зеркальную букву Э-31, указывающую на Прошлый Путь, как зеркальный Экран.

В «Ь»-30 присутствуют и «Б»-2 и «Ъ»-28 → 228 = 28 + 2 = 30 как Влиятельность 228, и этот Знак – перевёрнутая буква «Р»-18 ( 9 = 0), что вместе: 18 и 30 – есть достигнутый Результат 138, в том, что шло раньше сверху (Р), но могло быть не принято, не услышано, пропущено, не изречено, не осознанно..., а теперь осело и понято внизу (Ь) в происходящих событиях. И в общении между людьми.
Результат 138 имеет свою Влиятельность 228 на что-либо.
И 228 = 48, и 138 = 48.

Буква «Ь» становится Мерой Всего, что вместила буква «Ы-29 как ВСЁ 29.
Путь по «Ю»-32 пойдёт с учётом всех Противоположностей, выводя к Достоверности 203 (8888 = 32 – уже 32 буквы, включая Ю по Кресту).
Мера Всего – МЕРА 3 (39 или 30) и ВСЁ 2 (29 или 20) → это Достоверность 203, как:
ДОСТО(йныеВЕРНОСТ(и) – ДОСТОВЕРНОСТЬ.
Кто Достоин Верности Знаний?
Кто прошёл весь Путь Знаний, которые проверил.

Достоверность 203 + Знание 56 = 259 = Память 115 и Алфавит 70.

Кто помнит весь Путь, кто помнит место каждой букве, тот не станет ничего менять, т.к. ПРОШЛОЕ 112 неизменно и имеет ВАЖНОСТЬ 112.
Менять можно тогда, когда ещё человек в Пути, вот он и меняет Судьбу на Карму, при Карме всё возможно, она ещё в Пути.

Вне Пути, когда Путь к своему «Я» окончен, все буквы становятся СИЛОЙ, а СИЛА = 43, и их места не важны, и переставлять уже нет смысла: «ВСЁ – есть число 7» (34-43).
Вот это и есть имя ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 43 (после её осмысления и осознания).

Каждый человек родился по символике Алфавита с определённой буквы, продолжая Путь в Прямом или Обратном направлении. Кто-то ещё в Пути, старается измениться и что-то изменить, а кто-то уже прошёл Путь, принимает всё: как оно есть!

Для человечества два направления меняются в последовательности (От «А» до «Я» и от «Я» до «А»), а для Личности человека уже могут не иметь такие смены никакого влияния.
Вездесущность 196 = 115 – это ПАМЯТЬ 115.

Если идёт процесс Запоминания 114 (15) – очень важно Направление 105, поэтому не хотелось бы, чтобы кем-то запоминались Искажения 87 = 15, оттого и такое Предупреждение.
Если видеть весь Алфавит, тогда и понятны эти Искажения.

Предупреждение 158 = 113 – может быть Фиксация 131, Закрепление 113 и Искажений, что влечёт за собою Уродство Сознания, а не его Ювелирность.

От суммы двух Знаков: «Ъ» 28 + «Ь»-30 = 58 по Правилам ПМН (просто я всё сразу не могла написать) при делении имеется два числа по 29,
и одна попадает на Ы, а другая на «Б»-2 и «З»-9, поэтому я писала выше на основе Правила Деления, когда 58 : 2 – 29 и 29.

А 29 – это ещё и Й-11.
Но о ней уже другой разговор.

Цитата pmn232
Творец так не думает как мы

Но Он допускает то, что люди что-то думают и согласно этому делают не так! Исправлять людям и придётся...

Добавлено 20.12.2015:

Цитата Легкокрылая ()
Я сравнила это с тем как я понимаю. Полагала, что именно в "Ъ" знаке необходимо проявить твёрдость (не путать с упёртостью эго) своих принципов жизни.
Цитата Оракул-Судьбы ()
Далее буква Ы проявилась в свадьбе


Я же полагала, что это дорога через бездну (земного плана).

Так на моих глазах в течение года шли трудные события. Их я и определила как прохождение "Ъ" знака, когда необходимо было проявить особенную твёрдость характера и духа. Человеку был вручён Ключ во сне. А в физ. реальности через некоторое время (м-цы) произошёл облом бороздки ключа - так появился "посох" или "шест", даже фото есть (большой размер, однако, чтобы поместить тут). По моему "личному взгляду", скажем так, события должны были определиться к осени этого года. А то было "как по канату". Что и произошло. И теперь пошёл "Ь" знак - самоопределение себя, мягкость, гибкость к проблемам.

Верно!
Это преодоление всей земной Суеты и Маяты, всего, что даёт земная жизнь в происходящих событиях. Они, как Болото, затягивают людей, чтобы они зависели от Системы (Программы), которая и есть непреодолимая ими Бездна-Пропасть (их без Дна, они без Конца и края), где можно бесследно для духовного мира ПРОПАСТЬ.
Непреодолимую для множества Пропасть можно пройти только по ОДНОМУ, а не ДВОИМ, как шествие по Узкому Пути, и только в «Ю», воссоединяются два Пути в Один, не раньше.

Земные Браки к этому отношения не имеют, потому что не все, кто женятся, прошли Переход через «Ы», Свадьбы бывают и до «Ъ» в 7777.
Надо установить при 7777 партнёрство, потом РАЗЪ-единиться – «Ъ» для прохождения этого отрезка Пути «Ы» по Одному, достичь «Ь», и воссоединиться вновь после «Э» в Ю» как 8888, чтобы обрести «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.01.2016, 21:59 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
суть такова, что без твёрдости (ключа) смена знаков станет болотом в информационном мире, вот и всё в принципе. А кто уже прошёл весь путь от 1 до 28, и обрёл ключ, тому можно и посмотреть на информацию с другого ракурса.

Да, но на Плоскости не получится другой ракурс, хоть в Прямом Пути, хоть в Обратном.
И как крути-не крути, переставляй-не переставляй – иной ракурс не получится, всё та же Плоскость будет.

Кто прошёл до 28 – он всё ещё на Плоскости находится, и не увидеть ему ВОДОВОРОТА.

Надо поднять своё Сознание НАД Плоскостью, оторваться от того, что делают другие, тогда понятно станет, что много ПУСТЫХ и ненужных ДЕЛ-Действий, и ПУСТОСЛОВИЯ совершается, вместо того, чтобы взять то, что имеется, и идти Путь дальше с тем, что взято Здесь и Сейчас.

Верность кому-то и чему-то – это не Перемена-Измена, не Смена чего-либо, это Преданность, Уважение и Почёт (почитание), оказанные Посвящённым, кто в Прошлом трудился и сложил Закономерность и Порядок, в который не должна проникать чья-то Хаотическая Случайность.
У кого всё в Порядке – тот преданный Человек, он уже – НАД Алфавитом, и не спускается в него, чтобы что-то там менять.

НАД Алфавитом хорошо видны В Алфавите три Константы: 147-258-369, по которым развивается Природа, и подчиняются Законам Природы и Алфавит со своими буквами, получившими свои Имена в номерах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 15:36 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 8

В дополнение к предыдущему сообщению, помещаю следующее:

В Защиту тех, кто определил Порядок расположения «Ъ» и «Ь» в данном Порядке, ведь САМ «Великий и Могучий» Русский Язык отображает своим Вещанием верное МЕСТО двух Знаков!
Мягкий Знак в Слове имеет разные места, но основное его место – в Конце, а Твёрдый Знак в современном Русском Языке в Конце не проставляется.
Место «Ъ» обычно в начале слов, чаще всего после Приставки, и в Алфавите он проставлен ранее, и на 28 месте, потому что 28 – это 1 и одно место он может занимать, попадая в Слова, а 30 = 3 – это три разных места (начало-середина-конец), например:
«Ъ»
ПодЪезд, ОбЪём, ОбЪект или в сложных словах: трёхЪярусный...
Или хорошо видно в глаголах: ОбЪятЬ, разЪнятЬ, обЪяснятЬ – здесь и вовсе порядок Знаков виден, что является Практикой употребления Знаков, которые в Теории заняли соответствующие места в Алфавите. Это реальная жизнь Знаков в Словах, где Первенство отдаётся «Ъ», а «Ь» следует за ним.
Твёрдый Знак = 28 относится к Разделению 89 = 8 на две-2 части как Слова, так и Алфавита.

«Ь»
Слова с «Ь», три-3 варианта:
В начале – вЬюга,
В слове – обезЬяна, компЬютер
В конце – ночЬ, матЬ
Мягкий Знак = 30 относится к Мере 39 = 12 = 3, ставится по Мере необходимости в трёх-3 вариантах.

В устной Речи Правило трудно заметить, т.к. О говорится или слышится как А и наоборот; буква Е – как И; и согласные, например: Б-П или Д-Т...

Поэтому Правописание 133, основанное на Правиле 78 = 211 – имеет Важность 112 в Письменности 211.

Порядок Алфавитных букв отдаёт предпочтение Первенства звонким согласным, а глухие стоят ближе к концу Алфавита, особенно шипящие.
Гласные занимают места: 1-6-7-10-11-16-21-29-31-32-33 = 197 = 116 – Точность 161, Счёт 71.
Согласные в сумме = 362 – Число 83, Знание 56.
Знаки: 28 + 30 = 58 (13) = Мощность 157 Слова 67 и Неизменность 157 = 58, Вестник 58; понятно, что Знаки нужнее при Письменности 211 = 13.

Ну, а в Письменности слов приоритет в Первенстве имеет «Ъ». И всякие спекуляции по Перестановке могут поддерживать только Неверные Сознания, которые и в жизни не имеют Верности своим партнёрам, т.к. далеки ещё от Духа, а Душа желает поправить что-то, поменять, изменить, т.к. это и есть отображение своей Неверности Сознания.
Точно также как в жизни может происходить и с иными предметными явлениями, что и происходит в том, что в Алфавите пытаются что-то поменять, что уже СЛОЖИЛОСЬ и работает.

Добавлено: 17.01.2016


Копирую с другой темы, т.к. и сюда подходит.


Цитата Soфi ()
такого же мнения, проверять любую информацию.

А это уже Труд по непринятию на Веру одних слов, пока их не проверишь не только Числом, но и Образом Геометрии.

Главное мы принимаем Информацию в явном Слове 67.
Понимаем, что есть в нём тайное Число 83
------------------------------------------------------------
= 150

Мы начинаем примерять это к Событиям жизни, строя свои Мысли 105 в нужном Направлении 105 в поисках Ответов.
Слово + Число помогает найти верный Ответ.

//ПОМОЩЬ – СЭН.

Поиск 47 – это необходимое Время 74, затраченное на... :
Анализ 49= 13 = 4, и
Синтез 79 = 16 = 7
... того, что получено от Слова и Числа.

Найти надо не просто Результат Суммы для Ответа, ведь это ещё не сам Ответ, который сходится с числами других слов, а найти Образ 46 = 10, который бы объединил два разнородных Слова по своим смыслам, и единый «Числовой Синоним», а это уже область Геометрии 127 = 10.

Геометрия – это то, что является связующим звеном двух Противоположностей, без которых невозможно обрести Духовность, и место Геометрии 127 – это число 28 (как и место «Ъ»-28)

Геометрия 127 = Верность 127 – она и дана для Проверки 91.
Для устойчивости Равновесия 97 нужны три позиции:

Слово 67
Число 83
Образ 46 /Геометрия 127
---------------------------------
= 196 или 277 = 97


Без Геометрии Ответ получен быть не может, нужно ОБРАЗное восприятие, а не просто СЧЁТ 71 и выявление Суммы для будущего пока ещё Ответа.
Образ Слова всем известен, мы видим умозрением даже отсутствующий для физического зрения объект, например Дом, но не видим то, что есть слово АБРАКАДАБРА..., НО... не видим до тех пор, пока мы за эти непонятным словом не закрепим Образ реального явления,
типа «Сикось-Накось».

Точно также надо видеть ОБРАЗ каждого ЧИСЛА, потому для человечества это и представляется ТАЙНОЙ, в которую редко кто мог проникнуть, и для многих это пока ещё в Поиске.

Легче остановиться на Гематрии, на двух действиях: Слово + Число – это Равновесие, но пока ещё не устойчивое.
Устойчивость 210 (30) может проявиться только после удержания равновесия при Переходе («Ы»-29 = 11), когда уже имеешь Подход к Мере (к «Ь»-30) к Мере всех Вещей и Явлений, что есть Триединство 142 → 277 = 214.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.01.2016, 15:05 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня приснилось, что встретился человек, который спросил: «Почему ты в теме Алфавита не учла Тайные Числа Слов и Знаков?»

А и вправду, сколько было написано, но только без ТЧ!!!
А ведь эти ТЧ – нужно особенно привлекать тогда, когда одинаковые цифры получаются и нужно уточнить что-то в случае спорной ситуации, чтобы не уклониться от Закона.
Сейчас буду просчитывать, и напишу: что из этого получится. Помещу через какое-то время, но сегодня.
Интересно, что сновидение про Алфавит сразу после Крещения.
Про Знаки Алфавита точно в Рождество было.

Добавлено (16:57):
Всё просчитала, помещаю написанное и в эту тему:

Главное ключевое слово в спорной ситуации – это Перестановка, это и касается Знаков, которые кто-то решил поменять.
Я с разных позиций описывала эту тему, но забыла про ТЧ.

Сначала ищем данные для слова Перестановка:
Перестановка = 134/958 Знака 37/86 на другое место = 171/1044 – уже видно Начало Множества 171, которое следует по Порядку 117, который и отображает Круговорот 144, как продолжение Жизни 72 в этих же условиях, т.е. нет Остановки Круговорота, а значит имеется:
Продолжение 130/859

Как числа 44 (134) и 85 (958) – это Ход 44 Свастики 85 = 13, как её Продолжение 130.
Слова с ТЧ = 589: Множество/580, Расстояние/859 – уже понятно, что расстояние надо преодолевать, а это всегда бывает как Смена положения, когда на Окружности Зодиака человек перевоплощается из одного Знака – в другой. Всякие Смены, Перестановки, Перевороты, Изменения, Перемещения..., существуют в мире Количественных Величин, где происходят желание объять необъятное.
Это Окружность 175 = 13, здесь бывает много и Ошибок 67 = 13, которые надо исправлять, поэтому если что-то не так усвоено, тогда надо поменять взгляды внутри себя, а не переставлять внешние объекты.

Внутри Круга происходит Фиксация, Устойчивость 210 всего, что имеется, и ничего нет смысла менять, поэтому для тех, кто уже вошёл в Круг, появляется Подчинение Закону 53 – НЕДОПУСТИМОСТЬ 228/1481 = 3/5 = 8 Действовать (80).
Фиксация может произойти только при Остановке 130, чтобы не было бы Продолжения 130 того, что есть Количество и увеличение его, Множество.

Перестановка Знака 171/1044 = 9/9 – это Круговорот 144/747 = 9/9, его Продолжение, а не Остановка.
Перестанавливаются два Знака: 171/1044 х 2 = 342/2088 – Замок/126.
Фиксация 131 Остановки 130 = 261 = 9 – это конец Эволюции 162 (18) во Множестве 171 того, что существует при сменах Эпох, Веков, Годов, Сезонов, Часов, Минут...

Слово ПЕРЕСТАНОВКА 134/958 = 8/4 имеет родственные слова (ЧС – Числовые Синонимы):
Действие, Тупик, Ожидание, Уточнение, Счёт, Весомость → Действие Перестановки приводит в Тупик, где происходит Ожидание, пока не произойдёт Уточнение, для чего нужен Счёт, чтобы получить Весомый Ответ.
Каков Ответ?
Сложение 134 + 968 = 1092= 12 – говорит о том, что есть:
Недопустимость = 228/1481 = 1709 и 3/5, которой является и Закон 53/123 = 8/6, который всегда связан с Запретом:
Запрет 71/204 – также 8/6

А теперь сами Знаки:
«Ъ»
Твёрдый 93/329 Знак 37/86 = 130/415 = 4/1 и 545 = 14 – отображает Количество 140, Накопленность 194;
Ы – трансформация, преобразование того, что накоплено как ВСЁ 29, что есть в проявленном Пространстве 182;
«Ь»
Мягкий 84/318 Знак 37/86 = 121/404 = 4/8 и 525 = 12Качество 102, с которым можно идти далее (Ход 44), а далее уже описано в темах, как Путь от «Э» до «Я».

Тогда ЧТО такое Допустимость?
ДОПУСТИМОСТЬ = 207/1203 = 9/6:
Закон/123 и его Утрата 81/321, т.е. только, пройдя путь «Э»-31 + «Ю»-32 + «Я»-33 = 96 снимается Запрет, утрачен, т.к. в нём уже нет Необходимости, но остаются другие Законы, которые нужны на Обратном Пути, но это уже и другая тема.

Качество уже сложено, потому там нечего переставлять и менять, что возможно в Количестве, где легко наработать Карму, нарушая Закон Запрета.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 20:33 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Копия с темы Суть Происходящего...


Цитата Оракул-Судьбы ()
Что с вас взять со всех... Надежда воспитатель детского сада, вот пусть и сюсюкается с вами.

Многие Ученики проходили через такие высказывания, потому что не всё ещё, что знают – понимают!

«Будьте как Дети»! У них мозги не засорены!

.
Через Виктора Судьба даёт хороший Урок всем, кто достиг Высшего Сознания Ученика и готов иметь преобразования в Учителя Времени и Пространства при воплощении, а в Сознании – Учителя Вездесущности.
Пока идёт становление Ученика – разговор о своей Личности просто не покидает человека, это также временно, но необходимо!

Ещё приведу один аналогичный пример для Учителей, для которых существуют Законы и Запреты.

В Музыке даже есть свой ЗАПРЕТ!

Это Знак БЕКАР.

Как бы такое «Правило» для музыканта от композитора данного произведения: в определённом месте играется нота с установленным Знаком – Диез или Бемоль.
Иногда надо бы не играть обозначенную ноту как Диез или Бемоль, и этот Запрет исполняет Знак Бекар по ходу исполнения, т.е. ставится возле ноты Знак Бекар.
Такой момент становится Запретом в виде Исключения из общепринятых Правил. Все ноты подчиняются Правилу, но в некоторых случаях нужно просто отменить Правило ради Исключения.
Но никакие Знаки не переставляются, т.к. нарушен будет СТРОЙ, Звучание Мелодии.

Это уже не Исключение из Правил, а Нарушение Правила.

Представьте себе, что музыканты (Ученики) знают общепринятое Правило о том, что Бемоль понижает ноту, а Диез повышает её (как в Алфавите «Твёрдый Знак» и «Мягкий Знак» производят свои действия в Слове), и захотят переставить Знаки на строчке нотоносца произведения композитора (Учителя).
Нарушенная Музыка при Перестановке Знаков действий повышения и понижения нот сразу же отобразит это в Звуке, и такое Нарушение наш слух может уловить это как фальшь. А ведь Музыка композитора, отображена вне Перестановки Знаков, они проставлены по общепринятым Правилам.
Понятно, что это уже Искажение Мелодии или всего Произведения. И об Исключении и речи быть не может!
Во время концерта музыкант может так запутаться в нотах, играя по ним, т.к. в памяти будет и общепринятое и кем-то переставленное.

Алфавит – отображение и жизни человека, как Символика и Звуков, как и в Музыке, только человеческой Речи.
Перестановка Знаков в Алфавите, отображает такую же фальшь для Счёта в Номерологии (искажение Мелодии), которая бывает в событиях жизни, что и отображает Алфавит как Символ жизненного Пути человека.
На такие «концерты» люди со «слухом» (с пониманием Правил) перестанут ходить, и пусть это будут огромные Предложения из цепочки слов – это будет ФАЛЬШЬ 122, и поворот ВСПЯТЬ 122 произойдёт раньше, чем дойти до буквы «Я».

Исключение 148 = 58 – это Отказ 58 от действующего Правила, если в данный момент времени необходимо произвести иное действие.
Понятно, что Правило 78 = Судьба 78.
Исключение Правила из жизни – это изменение существующего положения как Бекар, поэтому надо и подходить к такому Изменению с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ вниманием (что мы и делаем), т.к. Изменение 118 может повлечь за собою и Нарушение 118, если пользоваться этим постоянно.

Правило 78 + в виде Исключения 148 = 226 – это НОРМА 64, т.е. что-то должно пониматься в Рамках 46 дозволенного периода времени и места, как Бекар возле ноты, а не всегда. Как число 28 (226) – это и указывает, что вне Нормы это может стать Нарушением.
Но Бекар – это всего лишь ОТМЕНА того, что было задано, как Правило.

Где в Музыке имеется Перестановка Знаков?
Она возможна только по кармическому желанию музыканта или группы отделившихся музыкантов (раковые клетки), которым понравился такой произвольный и самостоятельный акт.
Светофор – со сменой цветового сигнала что-то Виктором не принялся как пример.

Если Перестановку Знаков посчитать как основу, что это делается в школе «Звёздных Врат 11:11», как понятие ВСЕГДА, то это нарушит Норму и новое, придуманное кем-то действие Перестановки вместо Правила 78, станет его Искажением 87 у тех, кто эту Перестановку применяет, но не у тех, кто принимает общепринятые Правила.

Поэтому Правила существуют в школе ПМН для Учителей, как Запрет 71 (8), т.к. только Учитель 125 имеет Подчинение 125 Закону 53. И ему это УЖЕ легко даётся, в отличие от Ученика 89, которому ЕЩЁ необходимо Терпение 98 и Смирение 98, чтобы понять Правила, а так хотелось, как раньше «Кармической Свободы».

Поэтому Учителя даже не хотят считать слова с Перестановками Знаков, как не хотят «слышать» ФАЛЬШЬ математической «Музыки Сфер»!

Всем понятно как звучит искажённая Музыка..., также и искажённый Счёт!
Конечно, можно и фальшь (Уродство Музыки) использовать только в том случае, если надо это объяснить тому музыканту, который в реальности исказил Музыку, и произвёл вполне реальное нарушение Правил. Надо сыграть ему же его Музыку, чтобы он послушал её, когда не сам играет, а кто-то другой.
Я уже пыталась проиграть такую «музыку», видно пока ещё мало сыграла или тихо, т.к. играю по Правилам. Я могу, конечно, проиграть фальшь, подыгрывая плохому музыканту, а надо ли?

©-11220


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2016, 00:49 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
ща объясню,что он имеет в виду-дабы было единство и понимание в паре нужно встать на место другого

Единство 94/370 – это уже Пара 37
Понимание при Паре уже естественное явление, а там где только Двое, пока ещё только Борьбы Противоположностей.
Они едины при П.

Встать на место другого как раз и получится у всех букв Алфавита при Обратном направлении букв, кроме буквы «П», она в Покое. Она НЕИЗМЕННА в номере 17, и следит за Порядком, Поддерживая его.

«П» – После Пути Посвящения Приобретается Приоритет Правильного Понимания Положения Пройденного Пути По Пространству Прошлого Периода; Предпочтение Получают Правила Правильности, Правды Познанного Порядка; Право Просвещения Первоисточником При Парности Пути Посвящённых Путников.

Недавно число 17 вспоминали, когда про Подъезд писали.
Так что, Парность – это связь Первой и Последней буквы.
Мы получаем 16 Пар букв как Знаков Зодиака, при которых буква П отобразит 17 Знак Предела.
Это уже Право Просветительства.

Цитата Оракул-Судьбы ()
О чём и речь. Корнем всех разногласий являются знаки Ъ и Ь, что ОТРАЖАЕТСЯ сейчас в событиях, а Надежда вообще этого не видит!

Я вижу больше, чем ты думаешь!
Честно говоря, когда я впервые начала писать Виктору про то, что те люди, которые прочувствовали своей Интуицией Души Обратное направление, что могло бы стать Обратным Счётом, и они не смогли понять до конца этого факта Разумом Духа,
я надеялась на понимание Виктором этой Информации, на то, что мы объединимся в Знании, и вместе будем отстаивать неверность счёта школы «Звёздных Врат 11:11», ведь там вместо Обратного Счёта, как смены направления, поменяли только Знаки, и всё на этом и основали.
Но не случилось! Жаль!

Потом подумала, что в жизни часто встречаются такие люди, которые деньги отдали за учёбу в какой-то эзотерической школе и с их Мнения их точно не собьёшь, потому что они с ним годы прожили и свыклись.
Позже, когда соприкоснулись с ПМН-7777, они поняли, что зря потратили деньги или время, потому что реальных Знаний не получили, и этот факт, стал Протестом, чтобы прислушиваться к ПМН-7777, и поэтому легче продолжать то, чему обучались.
Потому и Виктора понятно, ведь его творчество также было построено на Перестановке Знаков также, а мы тут вещаем Правила и Запреты...

Зато много информации для людей той школы можно предоставить, и если бы не Виктор, я бы этого не написала. Так что, польза есть! Много примеров появилось в сообщениях.
Это как бы такое выражение: «Не было бы Счастья, да Несчастье помогло».
Интересно, какую Виктор пользу извлёк?
Суть есть во всём, в любом происходящем событии, поэтому я извлекла полезное, а Виктор в этом случае ЧТО выиграл?
ПМН он точно подыграл! Обогатил оснащением Правил, хотя для него это обратная сторона вопроса...

Если в Музыке Изменение – это «Понижение» и «Повышение» Звука Знаками Альтерации, то в Алфавите – это Знаки «Твёрдости» (Ъ) и «Мягкости» (Ь), которые вносят своё Изменение в произношении Слов.
Произношение Речи человеком и извлечение музыкальных Звуков музыкантом происходит вне Перестановок, т.к. мы извлекаем только нужные Звуки.
Тут вообще речь о Перестановке не может быть!
Как только человек решил создать Письменность, а в Музыке – это Сольфеджио, то сразу же появляются Законы и Правила их исполнения.
Порядок нот записывается Последовательностью, как Гамма, а Порядок букв Последовательность, как Алфавит.

Если Запись уже произведена, она становится Фактом 55 + Письма 106 = 161, при котором устанавливается стойкость и неизменность письменных образов – это закреплённый и постоянный Символ 75, отображающий Место 75, и только потому возможным стало зарождение Номерологии 161 = 71 – как Точность 161 и Счёт 71.

Символ 75 – это Имя 57
Закрепление 113 Имени 57 = 170
Или так: Фиксация 131 Имени 57 = 188 = 116 = 71

Стойкость 163 – это конкретный Знак 37 (Образ 46)
Неизменность 175 = 112 – это Письменность 211
Письменность 211 Знака 37 = 248 = Запись 86

Перестановка 134 + Знака 37 = 171 – появляется Множество 117 толкований...
Перестановка Знаков – это уже Обратный Счёт по смыслу, поэтому подключим ОС:

274 + 99 = 373 – возможна Ошибка 67, а слово с число 67
274 = 94 – Потеря 94
99 – Форма 99, ещё 198 = 99 – это Внимание 198, как раз я вчера об этом и писала:

Цитата Nadvesta ()
Исключение Правила из жизни – это изменение существующего положения как Бекар, поэтому надо и подходить к такому Изменению с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ вниманием (что мы и делаем), т.к. Изменение 118 может повлечь за собою и Нарушение 118, если пользоваться этим постоянно.


Вот почему такое Внимание пошло к данному вопросу о Перестановке Знаков!

Потеря Формы – это и есть Ошибка!

Даже тема Синхронности показала про Корень и Росток. Если в Корне будет Неверность, то и Росток будет «хилым».

Для Номерологии 161 важна Точность 161 фиксированных, а не переменных величин:
Переменчивость 205 – в Письме это как Замок 52, т.е. её надо держать под Замком, т.к. нельзя писать верно, если нарушать Правила. Для устной Речи особенных Правил не существует, здесь можно вольно вести Разговоры.
Фиксация 113 =14 и 23 – это Категоричность 212 (14 и 23) как и Достоверность 203 и как:

Цитата Мелодия ()
ПРАВИЛО 78 + СЧЁТ 71 = 149.

149 = 113 = 14

Достоверным Счётом может быть только НЕИЗМЕННОСТЬ 175 (112), тогда она будет иметь МОЩНОСТЬ 157 (112) Вестника 85 и ВАЖНОСТЬ 112, тем более в Номерологии, которая существует только как Письменный (211) вариант.
Система 89 Символизма 108 = 197 = 116 (71) – это Точность 161, Номерология 161, Счёт 71.

Корень 97 и Росток 101 Номерологии 161 = 359 – и это ЗАКОН 53!

Потому Учитель 125 имеет ему Подчинение 125!

Ответ 65 Номерологии 161 основан на 65 + 161 = 226 – на Фиксированности 226, и это Рамка 46 и Норма 46, как и:
Исключение 78 как Правило 78 = 226.

Считать фиксировано или переменчиво – каждый выберет сам!

Уже много сказанного, и нет смысла возвращаться к данному вопросу, думаю, что вопрос ясен, и возможно, исчерпан!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Счёт со сменой знаков выражает в себе объединение двух позиций (работу в паре)

Это касается Множества, т.е. всех букв, которые объединяются в Пары.

Есть Закон – «Принцип Аналогии», Фрактальности, Подобия...
Я по Аналогии Музыку привлекла, какой у тебя пример будет? Или ты только один Алфавит видишь?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2016, 00:50 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Тогда и ЭТО ложь по твоим правилам: ДУХ ИСТИНЫ = 152 - УТЕШИТЕЛЬ = 152 - ХРИСТОС = 125.

Ты что: только на цифры смотришь, а не учитываешь информацию, которая Пророками и Оракулами Прошлого времени оставлялась?
Они поведали, что Иисус Христос сказал, что не он придёт, а будет послан Дух Утешителя, поэтому это не Иисус Христос!
Вот это правильно:
Цитата Мелодия ()
ДУХ ИСТИНЫ, считаем согласно "Закону Чисел, Счёта", чтобы там не получилось в итоге, не ища то, что нам хотелось бы, выводы наших мнений после выявленного числа, :
ДУХ + ИСТИНА = 124

Утешитель 152 = 8, а в ПМН – это имя в двух-2 Восьмёрках-8 (28) – ПАРАклет 88. В других Учениях – свои названия.
№ 7777 = 28.
Цитата Nadvesta ()
14:05 | Сообщение # 399

ОС: Утешитель 154
НОРМА 64 и МЕРА 39, а как 10 и 12 это 28 (Ъ) и 30 (Ь).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё крутится лишь возле того, что Надежда (Ъ) не может сойтись со мной (Ь) в ЦЕНТРЕ (Ы) и признать то, что я говорю.

Я предпочитаю Правила, а не Ошибки, и иногда принимаю Исключения из Правил:
Цитата Nadvesta ()
Потому Учитель 125 имеет ему Подчинение 125!


Цитата Оракул-Судьбы ()
Твёрдый ЗНАК = 37 и мягкий ЗНАК = 37 говорят о том, что у каждого из них имеется ПАРА = 37.

Пара – это ОДНО, а не ДВА.
ЗНАК 37 + ЗНАК 37 = ВНИМАНИЕ 74, потому, что надо следовать по Указанию того, что несёт в себе смысл Знака.
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда (Ъ) не может сойтись со мной (Ь) в ЦЕНТРЕ (Ы) и признать то, что я говорю.

Кстати, Знаки – это не место Центра. В Алфавите – это место буквы «П», что я написала выше, когда туда дойдёшь, тогда меня поймёшь!

При П имеется два СЧЁТа 71:
Обычный и Обратный – они и есть Пара, и у каждого Счёта есть парность, при которой есть Явный Счёт и Тайный Счёт слов.

17 и 17 = 34 = 232 (34)
71 и 71 = 142 (21.04.2005 год)


Всё остальное – это «Третий лишний», что и есть Неверность, Измены, так что я верна двум направлениям: Обычному и Обратному, а всякие Перестановки – это ЛИШНЕЕ.

К сожалению, измен и лишнего в жизни гораздо больше, чем Верности, и это имеет место быть, что и происходит с теми, кто норовит переставить то, что станет работать по-другому, ведь это уже будет иной СИМВОЛИЗМ.

В Правило ПМН Перестановка Знаков никогда не попадёт! Это уже не ПАРАмагинумерология-7777,
а ТРЕмагинумерология какая-то с «Третьим лишним» Счётом, который как соблазнитель существует для Пары.
Вот такова реальная жизнь людей.
Союз Пары ещё надо удержать! Неизменностью, т.е. не изменами!

Измены бывают там, где ДВОЕ, у ПАРЫ измен не бывает! у них НЕИЗМЕННОСТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:06 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Пароль

Пароль бывает во всём, а в Правописании, что есть Верность, ПАРарОЛем будет ПРАвиЛО.
Написанное неверно – ни с каким Пропуском не пройдёт Сортировку.

Сортировка 133 и 207
Вот и по ОС число 2016 года = 207 проявилось.
207 = 9, а ДЕВЯТЬ = 97 = 7 как и 133 = 7.

СОРТИРОВКАОТСев КРИВых Реальностей Относительно Абсолюта; РОКОВАя ИСТОРия;
СТИРКА ВОРОвства.

Кажется, для Воровства время 2016 года = 9 = 0, будет точно обнулением их наворованного, если не в 2016 году, то к 2017 и в самом 2017 году, уж, точно что-то потеряют.

Цифры слова:
Сортировка 133/847 как Верность 127 и Исправление 118 при её отсутствии, а ТЧ: Известность/784 (то что точно известно как Верность 127); Переоценка/703.
Слова с 1/7 – Достижение, Распятие. Это как раз и нужно для тех, кто живёт в цикле. Чтобы попасть в Центр нужно распять циклическую жизнь.

Слово ОС: Закон 117 (27); Подъём 117: Звезда 171.
Если брать число 2016 года, то слово Прошлое (ОС) = 126, вот и пришлось писать о названии, возвращаясь к тому, что осталось в Памяти Прошлого.

Правило 78 Алфавита 70 = 148 = 58 и 112 (22) – это его Неизменность 175 = 58.

Проникновение 159 в Алфавит 70 имеет 229 – 49-94 – БОГ 22 и ДУХ 49, проникающий во Всё, и Алфавитом можно только пользоваться, но не проникать в его нумерацию, как Важности 112 (22) имеющейся, уже сложенной Системы, над который уже потрудились в своё время Посвящённые, доведя его до современного вида.

Кто принимает Бога 22, тот принимает его Творение 94, и любое вмешательство – это уже не Подчинение Законам и Правилам, это непослушание Богу, это Самовольность!
«На Всё – Божья Воля»! Это никогда не стоит забывать, и очень осторожно подходить к тому, что уже Сложилось, как рабочая Система.

Цифры слов фразы: ВСЁ 29 + БОГ 22 + ВОЛЯ 65 = 116 – это особенно касается тех, кто производит Точность 161 Счёта 71, т.е. Номерологии 161, и Писателей 116, которые пользуются таким Символизмом.

Образ 46 Алфавита 70 – надо принимать = 116 как он есть, и ничего не менять.

Видно как складывалось название Парамагинумерология (раздел # 8, тема Парамагинумерология-7777) , не выдумано, а из реальных событий, так складывался и Алфавит тех людей, которые его корректировали, потому он не должен уже подлежать никаким Перестановкам букв и Знаков!

Протест = 116 – также идёт от Образа 46 Алфавита 70 (116). Образ 46 – это Рамка 46.

Поэтому ОТКАЗ 58 от проникновения в Алфавит является Богоугодным действием!
Неизменность 175 = 58.

Цитата Легкокрылая ()
откуда такие выдуманные слова? ещё и в просчёт

Мне когда-то Легкокрылая сделала замечание слова «Замеченность», и я также ответила тогда, как сейчас ответил Виктор.
Мне так казалось правильно для Счёта, даже если так так не говорят.
Но...

Я всё-время до сих пор стараюсь не употреблять это слово, когда СЭН пишу или какие-то сообщения, потому, что если хоть есть хотя бы одно Отрицание, надо к нему прислушаться и понять: можно ли обойтись без такого Счёта, чтобы меньше Замечаний получать в свой адрес.

Я не стала внедрять то, что мне было угодно.
Я тогда ещё не понимала до конца того, что ПМН – это корректор, а сейчас ещё больше понимаю, что поэтому надо стараться идти с Правилами Русского Языка (хотя бы стараться).
Тем более что на России – огромная Миссия по всем Сферам жизни, и самого Русского Языка также!

Я не поддалась Искушению пользоваться такими словами, даже если там нужные и подходящие к теме цифры оказывались.

Русский Язык очень богат Синонимами, поэтому и нужно соблюдать Законы и очень осторожно подходить к выбору слов и к Счёту множества слов множественными способами.
Есть «Принцип Аналогии», который надо обязательно применять, как Правило.

Принцип 111 + Аналогия 93 = 204 – хорошо помогает решать Задачу 42, которую представляет Мир 42, как Арифметику 114 = 24.

Только от Перестановки СЛАГАЕМЫХ Сумма не меняется!

А если Перестановка касается номерных Букв или Знаков СЛОВА, то здесь никакие Перестановки неуместны!

А тем более в том, что является СИСТЕМОЙ ПОРЯДКА – Алфавит. Это Узаконенный Последовательный Строй Букв и закреплённый Порядковый Номер.
Порядок 117 и Номер 69 = 186 – также число 114 как Арифметика, и также это Запоминание 114 закреплённого символа.

А теперь вне цифр НОмерологии, а НУмерология слова:
АЛФАВИТФАТАЛьность Верных Источников (Истин, или Имён).

Из Интернета:

«Фатальность предполагает неминуемость и бесповоротность грозящего будущего, которое невозможно предотвратить или изменить»; «Мировоззрение, в основе которого убеждённость
о неизбежности чего-либо»


И в слове АЛФАВИТ эта бесповоротность также присутствует, как Неизменность – ФАТАЛьность Верных Источников, которыми являются Буквы и Знаки, за которыми закрепились и укоренились свои Номера.

Алфавит 70 – как Корень 97 (07) каждой Буквы и Знака. Перестановка Знаков – это уже самовольное вырывание Корня со своего места.
Это уже Причина, порождающая Следствие.
Это словно насильственная Пересадка Культуры в иную Почву, ради того, чтобы кто-то получил удовлетворение от своих действий и наблюдений того: ЧТО из этой перемены получится.

Это не «Божья Воля», а Самоуправство!

НОмерология слова:
Фатальность = 187 – она идёт от Первоисточника 187, и как число 7 (97) связана и с Алфавитом 70.
Фатальность 187 в случае Алфавита 70 носит характер: 187 + 70 = 257 (212 = 23) – Определённости 203 и, Фиксации 131 (23) и Закрепления 113 (23) номеров за Буквами и Знаками, чтобы пользование Номерологией было бы Обоснованностью 203 как Конкретика 122 (23), чтобы выявлять верные Результаты в Суммах.

Какое слово интересное, по ОС слово Фатальность = 187.
Надо его занести в словарь сайта.

187 ФАТАЛЬНОСТЬ 187
А для кого-то – это Предупреждение 158-185 (187 – 2)! Кто с Корнем вырывает Знаки.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:24 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Дорога – это километры Дороги, и тот, кто меняет Знаки, заставляет Путников Дороги – спотыкаться на этом участке своего Пути.
А Логика такова, что имеется Последовательность!

На 28 км Дороги стоит столбик с номером с надписью «28 км» (символ «Ъ»), и никак ещё не видать 30 км, не дошёл ведь ещё, где только ещё будет «30 км» (символ «Ь»), до которого ещё лежит Путь! Но то пока человеку неизвестно, как и его Будущее!

Следующим будет пока «29 км» Дороги (символ буквы «Ы»), правда, это сложный участок Дороги с огромной Ямой (Бездной), в которую можно угодить. Если преодолеть этот участок, то можно подойти к 30 км Дороги, где стоит столбик с «30 км» (символ «Ь»), но Путник не знает, вдруг, Дорога закончится ранее. Мы не знаем: что будет завтра, только предполагаем.
Что же делает Путник Жизни, своих Событий?

Он подумал, что не так прожил жизнь, не с той женой жил (или мужем), не так поступал или не то думал. Надо бы вернуться назад и переставить этот столбик «30 км», где ему эти мысли пришли, и поставить туда, где он был раньше на «28 км», чтобы люди не переходили эту огромная Яму (Узкий Путь), которая трудна, надо бы облегчить людям жизнь, пусть, хоть они поживут по-другому.
Нет, чтобы идти вперёд, ему взбрело в голову столбик с надписью «30 км» оторвать с этого участка Пути и отнести его на место столбика с надписью «28 км».

Как можно переставлять то, что есть столбик с надписью, до которого ещё не дошли. Значит, может переставлять тот, кто прошёл, но зачем это ему надо, чтобы менять местами надписи о километрах??? %)
Наверно, Виктор знает!

Только тот, кто идёт Обратный Путь после достигнутого «Я», может объяснить людям, что им предстоит пройти «Узкий Путь, от 28 км до 30 км, а сам он идёт от 30 км к 28 км, и людям на 27 км может дать информация как Пророк, объясняя то, что там «ЯМА» на 29 км.

Вроде как Знаки-то наоборот, но и буквы также наоборот...

Ещё раз повторю то, что в сообщении # 535:
Последовательность букв Алфавита – это выложенная Дорога от «А» до «Я». Это уже – Неизменность как Система – под названием ДОРОГА. По ней можно идти, и это Путь человека коснётся по очереди всех букв от 1 до 33.
Участок Знаков ничем не отличается от остальных букв – тут такая же последовательность в сохранении Порядка!
Человеку даётся Знак (Ъ), что впереди – трудный Путь (Ы), т.е. на Дороге расположен «Дорожный Знак: Опасность, будьте осторожны»!
Человек, вооружившись «Ъ» идёт через «Ы» к «Ь», и он ПРЕОДОЛЕЛ Путь «Ы» и увидел новый «Дорожный Знак: ПУТЫ остались позади, возможно продолжать ПУТЬ»!

ПУТ 58 + Ь-30 = 88 – можно продолжать ПУТЬ 88, т.к. ПУТЫ 87 человек прошёл и не застрял в них.

Зачем ему снова возвращаться? Смысл? Зачем переставлять Знаки, если у каждого человека должно быть в жизни своё ПРЕОДОЛЕНИЕ чего-либо (что является неугодным для Божественного Мира).
Зачем людям ИСКАЖАТЬ (87) информацию, подменивая Знаки, если они только подходят к 28 (Ъ), а кто-то дал Неверную Информацию, завлекая людей в ловушку Пут?

У каждого своя ГОЛГОФА (Ы)!

.
С Интернета о Знаках:

«Мягкий и твердый знаки это два проявления зеро, ноля, два лика, две ипостаси Зервана (женская и мужская). Мягкий знак, к сожалению, может давать смешение Бога с дьяволом».

Ещё одно суждение ПМН


Вот и такая информация имеется, и из-за смешения Перестановка и пошла в ход!
Буква «Э» не пропускает, если Разделение имеется. И только Единство Женского Количества, которое наработано к «Ъ» сможет пройти «Ы» как преобразование (переход) в Мужское Качество «Ь».

Вот тут-то и смешение пошло, как Перестановка, Круговорот.

С 1 до 27 буквы набиралось Количество: 3 х 9 = 27 (три раза по 9)
С 28 (Ъ) появляется готовность к Переходу.
С 29 (Ы) пошёл Переход в Качество.
С 30 (Ь) приобретается Пропуск 102 (Ь) надо пройти:
сквозь «Э», через «Ю», и до «Я» – три-3 буквы.

А пройти можно только в Единстве, а если остаётся Разделение, тогда к Разделительному «Ъ» и придётся возвратиться, а память-то хранит то, что дошёл Путь до «Ь» Знака, вот и хочется его присвоить месту 28, чтобы приписать ему «Ь».

Вместо того, чтобы что-то исправить в себе, захотелось исправить не в себе, а в окружении, т.е. сначала Отражение в Зеркале производит действие, а потом реальный человек.
Это что? Перестановка Реальности и Зеркала!
Зеркало – это Иллюзия, и кому-то хочется продолжать жить в нём.

Мы уже много граней этой темы выявили о Недопустимости Перестановки Знаков.

Также рассмотрели допустимость такой Перестановки, определив её бессмыслицу, т.к. «Алфавитная Дорога» уже проложена Посвящёнными, и по ней можно только идти, но можно блуждать и возвращаться назад, если что-то не усвоил, но не переставлять же Знаки.

Числа Фибоначчи показывают, что возврат возможен, чтобы Прошлое связать с настоящим (Ъ 28 + Ы-29), чтобы выйти к следующему Результату («Ь»):

0 1 1 2 3 5 8 13 21 34 55...

А Б В – Б В Г – В Г Д – Г Д Е ... Ш Щ Ъ – Щ Ъ Ы – Ъ Ы Ь – Ы Ь Э – Ь Э Ю – Э Ю Я

Получается всегда возвращение к предыдущему, т.к. он становится Корнем для имеющегося Ростка, чтобы родился Плод.

Подойдя к «Ь» можно вернуться к «Ы», а если к «Ъ», то это уже Нарушение, типа человек деградирует, опустился ниже нормы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2016, 20:33 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Ещё кое-что пришлось написать про Знаки, отвечая по почте одному спрашивающему, правда, тема была не о Алфавитных Знаках, но то, что пришлось ему отвечать подходило под данную тему.
Вопрос обратившегося человека был таков, который похож на слова Виктора:
Цитата Оракул-Судьбы ()
Но при этом, я не отказываюсь от данного счёта, так как сам Творец вложил в него свой замысел и ключ, который многим не по силам увидеть как я вижу.

Только вместо счёта какое-то своё мнение, информация, которая как бы получена по контакту через космический канал.
Человек хотел понять с кем он контактирует, в этом и отличался от Виктора.
Я написала, что многие считают, что уже достигли контакта с Богом-Творцом, но это не всегда так.
Я ему ответила, а потом для себя перешла на тему об Алфавите, поэтому добавляю сюда кое-что:

С этим можно поспорить, потому что с человеком могут контактировать многие Сущности из разных уровней Пространства, и получится неверная диктовка.
Поскольку выше того Уровня, что имеется на данный момент, Сознание человека не готово,
не может воспринимать всё это остальное, всегда будет казаться, что происходит контакт
с Творцом, потому что он и вправду ВЕЗДЕ, но Сознание воспринимает лишь Часть, и может ошибаться насчёт Цельности, из-за Фрактальности!


Вот в Алфавите в данное время и возникло у некоторых Путников желание Перестановки букв-Знаков, которые добавляют себе двойные номера: 28 и 30 закрепляются за «Ъ» и 28 и 30 закрепляются за «Ь».
Память уже имеет Раздвоенность 173 (– против Цельности 173), т.к. надо уже помнить не Единое, а Разрозненное!
Из Порядка 33-х закреплённых букв появляется + 2 номера с Перестановкой букв, как бы уже 35 номерных дополнительных значений
(вместо двух-2 Знаков и их получается четыре-4), то 28, то 30.

Перестановка касается двух номеров: 28 и 30.
К номеру 28 добавляется память номера 30:
Двадцать (89) Восемь (88) 177 + Тридцать 128 = 305 – возникает уже на месте 28 номера, если там стоит «Ь» какое-то напоминание ЗАКОНа 53, который будет указывать на нарушение: «Вне Закона», «Незаконность»!

А Незаконность 174 = 48-84 как и Перестановка 8/4 – это Недопустимость 228 = 48-84.
В том случае, если происходит пользование неверностью:
Верность 127 = Геометрия 127, как начертания Знака 37 (раз – и навсегда)! И это Ключ 82.

Неверность 148 = Исключение 148 из Мира Посвящённых, Изоляция 148 Духа 49, т.к. нарушен Закон как Подчинение Правилам, нет Единства 94, а Исключение – это отсутствие Ключа.

При ином номерном значении:
Верност(28) = 125 – уже надо включать Закон 53, на что-то обратить своё внимание, при этом имеется ошибочное понимание об Учителе 152 и Посвящении 152 с подменой взглядов. А Закон вещает о том, чтобы – не переставлять!
Неверност(28) = 146 – необходим Поиск 74 из-за Подмены 74 номеров, а не надо было бы искать, если не терять свои законные места! Поиск возникает из-за того, что произошло Исключение и Изоляция из Посвящённых Учителей.

Алфавит 70/247 – это Основа 70 и Единство 94, также: /Подчинение742. Единая Основа, которой должны подчиняться Посвящённые.
7/4 – Будущее, Святость, Исчисление.

7/4 = 11
ВСЁ 29 не нуждается в Дополнении 119 = 29, т.к. оно проникает всюду.

Добавлено: 19.02.2016

Цитата Повелитель ()
Обратная сторона луны не видна и это другая сторона реальности, но взять луну как целое - это одно.
При счёте со сменой знаков, фактически смены знаков не происходит, знаки остаются стоять на своих местах, но своим символизмом они открывают тайны в числе 2.
Творец использовал данный метод, как второй взгляд на вещи, на что указывает само число 2 (+2/-2 при счёте).

Чтобы, придя к «Ь» после Перехода, не нести за собой ошибку далее, когда при «Ю» может случиться Уродство (Юродивость), можно отойти
на два-2 шага назад, что происходит только в Памяти, а не в Реальности, когда мы вспоминаем то, что мы ВЧЕРА (в Прошлом) сделали не так.
Ошибку всё равно придётся исправлять СЕГОДНЯ.

Мы помним, что место «Ъ» = 28, и достигли «Ь»-30, и можем мысленно вернуться в то ВЧЕРА («Ъ»-28), в котором сложилось что-то не так. Только для себя лично, чтобы никто не видел наши Ошибки (Грехи), мы можем их исправить.
И только в мыслях, но не в реальности (что есть счёт со сменой Знаков), можем просмотреть СЕГОДНЯ свои Ошибки, вернувшись с «Ь»-30 к памятному Прошлому («Ъ»-28).
Если Ошибок нет, то желание вернуться просто не возникнет, а значит, тема о Перестановке Знаков тем более не затронет Душу человека, если
у него всё верно, и ничего не отягощает Душу для дальнейшего Пути через «Э» и «Ю» к «Я». В этом случае не будет Юродства, будет Ювелирность Сознания.
Может кому-то нравится признавать свои Грехи на виду у всех, а не перед Богом (тайно от всех), тогда пусть во всеуслышание об этом и заявляет...
Не всем это надо!

Цитата Повелитель ()
второй взгляд на вещи, на что указывает само число 2 (+2/-2 при счёте).

В числе 232 скрываются только три счёта:
Два-2 раза по 2 – это Обычный Счёт Явных и Тайных Чисел и Обратный Счёт (ЯЧ и ТЧ), но ещё один, который я не освещала на сайте, это тот,
что лежит в числе 3 между 2 и 2.
Мы когда-то о нём упоминали, но не останавливались.

Только с 2018 года будет разрешение пользоваться таким счётом массово. Пока я только для себя пользуюсь.
Только ТРИ Счёта имеет Парамагинумерология, согласно числу 232.
Два мы уже проявили 232, остаётся третий: 232.
Этот Счёт можно начинать с парной буквы П-17, когда при двойном направлении Счёта достигнуты две буквы П (ПП) и присоединяется невидимая П, как ППП – Прямой Последний Путь.

Это будет третий Счёт и его смысл будет раскрыт мною позже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 27.02.2016, 21:09 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...значит, тема о Перестановке Знаков тем более не затронет Душу человека, если
у него всё верно, и ничего не отягощает Душу для дальнейшего Пути через «Э» и «Ю» к «Я». В этом случае не будет Юродства, будет Ювелирность Сознания
.

Становится понятным то, что стало понятием «Застолбить» Учение Парамагинумерологии-7777, Счёт которого был положен в Основу, как Фундамент.

А вот Геометрический Счёт, к которому уже подводит Время, отсекает все излишние слова, т.к. на ОДНО Слово подбираются только те слова, которые получены на основе просчитанных чисел. Остаётся только по смыслу написать нужные слова по «Числовым Синонимам», чтобы получилось Предложение из полученных результатов.
Там уже своевольно не сочтёшь того, что хочется при сложении разных слов, подгоняя их к результату определённого числа.
Этот Геометрический Счёт является и Личным, и Мировым, и не позволит уходить в Бесконечность Словосочетаний, каким занимаются многие номерологи, и что у них считается Основой.
Он хорошо отсекает лишнее, т.к. имеет геометрическую ФОРМУ 71, по которой построен и СЧЁТ 71.

Как только устояли на своих местах Знаки, которые в Алфавите являются Фундаментом, а он не должен быть иным, кроме того, чтобы иметь Устойчивость, сразу же пошло «строительство» (типа Храма) в Геометрии Счёта.
Если в Алфавите всё ещё происходят несогласованные смены и перестановки, или поиск древних источников, которые работали в том далёком Прошлом, то на таком не крепком фундаменте как бы всякое «Строительство» будет шатким, т.к. на подвижном фундаменте легче разрушится всякое строительство или построение.
Невозможно строить, если всё ещё что-то меняется в закладке Фундамента, как в нашем случае была Знаковая тема о Перестановке Знаков.
Знаки, которые своими числами 130 (Ъ-28) = 13 и 121 (Ь-30) = 13 указывают на Свастику 85 = 13 (28 + 30 = 58), должны иметь Фиксацию 131 Места 75 в своём союзе 130 + 121 = 251:

130 + 121 = 251 (26) – Подчинение 152 Закону 53 (Фиксации):
131 + 75 = 206
----------------------
8 = 8, а сумма = 457 – Память 115, или Корень 97, что и нужно для закрепления на местах, чтобы не было скачков с места на место.
Скачок = 85 – это Свастика 85, а её и требуется остановить Фиксацией:
Фиксация 131 = 100 и 31 – как Завершение 100 Шага 31.

Два Знака указывают на два направления, которые встречаются в Алфавите на месте буквы П = 17, что есть Полный СЧЁТ 71.
При Фиксации двух направлений Счёта, когда используется то Прямой, то Обратный Счёт, происходит Поднятие над таким Горизонтальным Счётом, и это позволяет произвести Фиксацию 131 – Вертикалью 113.

При такой Фиксации эти два Парных Счёта Парамагинумерологии 232 занимают место Фундамента Номерологии 161 как Системы Счёта 71.
Теперь проявляем к использованию Третий Счёт (232), который по отношению к двум двойным Горизонтальным направлениям, будет как бы и Пятым по количеству, добавляя к слову + три новых числа к четырём-4 (22), т.е. 22 и 3 – как бы уже 7 сумм для Одного Слова (232 = 7).
Вертикальный Счёт мы не будем раздваивать на Прямой и Обратный, т.к. он должен отличаться от Парности Горизонтальных направлений Счёта.
Это будет и соединением в числе 34 двойной буквы П-17 + П-17 = 34;
и также Первой-1 и Последней-33 Буквы = 34 (А-1 + Я-33 = 34, далее: Б-2 + Ю-32 = 34... и т.д.).

Этот Счёт открыто появится позже, пока он доступен только для Учителей на сайте 6666.

==========================================================


Цитата Оракул судьбы ()
переход от Ъ к Ь через букву Ы. В итоге, шест у буквы Ы - это стена не пропускающая далее, или дверь, потому и перед этой дверью (29), обретается ключ на числе 28.

Вот потому и возникла ПАУЗА в передаче Учения ПМН, и надо его подготовить к 2017-18 годам...

В Парамагинумерологии произошло то же самое. То, что было закрыто, пряталось за Дверью в букве «Ы», и нам надо было пройти к тому, что есть в «Ь», чем оказалась объёмная Мера Счёта.
Учение имело Ключ 82 в «Ъ»-28 и с ним прошло Путь через «Ы»-29, через ВСЁ 29, что осталось позади, и обрело объёмный счёт в «Ь» как Меру.
Теперь, подойдя к букве «Э», мы начинаем применять объёмный счёт ко всему, что было в Прошлом, куда и смотрит буква «Э».

Как только Учение обогатиться этим счётом полностью, мы подойдём к букве «Ю», и Учение примет Ювелирный вид (обогащение счётом).

Интересно, что на «Мягком Знаке» нужно суметь как бы устоять, чтобы не принять его Крайность, поэтому, помня «Твёрдый Знак», как свою Твёрдость полученных ранее Знаний, надо утвердить это в «Ь», чтобы не расслабляться от его Мягкости.

Мягкость не даёт пройти к букве «Э», на этом месте можно вспоминать ту Твёрдость, которая была в «Ъ», и появляется желание вернуться НАЗАД 31, на что и указывает буква «Э»-31, но это НАЗАД с «Ь» будет ещё «Раньше Времени», потому и возникает карусель с Перестановкой Знаков, чтобы как-то добраться до буквы «Э».

По Объёмному Счёту эти Знаки также имеют Одинаковые цифры.

А далее Учение ПМН состоится в полном его Объёме.
ОбЪёмностЬ – два Знака присутствуют в этом слове.
Мы можем теперь обЪятЬ всё, что имеется в полноте!

Это слово я посмотрела по разным Счётам.
В обычном вышло Правило и Порядок, а с Перестановкой пошли изменения вибрации по всему Объёму, а каждое Слово – это Образ, от которого идут Волны...

После Перестановки пошли изменения на каждом Уровне, а в этом слове их было все девять-9.
Кажется, что всего-то на две Единицы разница, но это только в Результате получается Разница, в числе одного Счёта Слова, а по всему Объёму разница возникает на всех Уровнях, а это уже нарушение, которое отражается в Пространстве.

Типа у меня есть НОВЫЙ телефон, купленный в магазине – Порядок (без Перестановок Знаков).
А у кого-то есть чуть СТАРЕЕ (разница как бы на два Знака), но отнятый у кого-то (воровство).

Результат – один: все имеют телефоны, только у одного по Правилам, по Судьбе, а у другого – по нарушениям Правил, по Карме (из-за воровства).

Цитата Soфi ()
Мы перешли!

Классно!

Цитата Nadvesta ()
Типа у меня есть НОВЫЙ телефон, купленный в магазине – Порядок (без Перестановок Знаков).
А у кого-то есть чуть СТАРЕЕ (разница как бы на два Знака), но отнятый у кого-то (воровство).

Результат – один: все имеют телефоны, только у одного по Правилам, по Судьбе, а у другого – по нарушениям Правил, по Карме (из-за воровства).


В этом примере суть в Глаголе: подмена действия: или Покупка, или Воровство.
Результат: новый телефон или чей-то старый. Но один приобрёл без порождения причинно-следственных связей, т.к. это у него было законное Приобретение, как Следствие.

А вот другой мог не иметь этого по Программе в данное время, но он пожелал, а по Судьбе никак не получается купить из-за отсутствия денег, или местность далека от магазина. Тут и приходит желание приобрести то, что незаконно, и это проживание не Следствия, а создание новой Причины, которая будет учитываться Судьбой, внося события по ОТНЯТИЮ чего-либо другого, т.е. за счёт телефона, который приобретён незаконным Путём, придётся потерять что-то личное и необходимое в каком-то Событии (как Наказание себя).

Если отнести это к Перестановке Знаков, то это и отображает жизненное действие, при котором можно пройти что-то лишнее, ведь, вернувшись назад, чтобы «Ь» поставить на место «Ъ», предстоит снова идти дополнительный Путь до «Ь», на который будет поставлен «Ъ», и вместо «Э» произойдёт Круговорот: туда-сюда, чтобы постоянно их менять местами.

Вместо обретения Объёмности, при достижении буквы «Э», как Духовности, увеличивается что-то в событиях, а в символике Номерологии – это Круговорот в «плоскости» всего того, что было в Прошлом, а был Плоским и Счёт.

Буква «Э»-31 – указывает на Прошлое, чтобы не идти назад, а оглянуться, и ОБЪЯТЬ всё разом, чтобы подойти к букве Ю уже с объёмом, что становится Суточный Счёт.

В рисунке Мелодии это буква Ю видна четыре раза, уже тогда был дан Знак на Объём.



Цитата Soфi ()
в той статье СТЕКЛО 86

Цитата Soфi ()
...если мы пытаемся проникнуть назад через стену, если проходим в старую боль хоть чуть-чуть, мы сразу же сильно реагируем, нас как бы током бьёт. Мы не понимаем тогда, что с нами творится, почему нас так и трусит, так и кидает, простите за слово, «колбасит». Да, это та самая реакция на уже несвойственные нам вибрации низкого уровня.

Всё, Дорогие мои. Назад дороги нет. Нас там уже нет. Хотите, можете смотреть через стекло сколько угодно, но без эмоционального участия. Достаточно нашего духовного понимания всего, что там происходит, о том, что на самом деле выбирают люди.

Это подходит и к символике Алфавита, что назад не надо возвращаться!
Надо сохранять свободу, и не привязываться, и никого не привязывать, и не заставлять в чём-либо.

Люди не все понимают, даже если и знают, что в каждом воплощении у нас разные родители, разные дети, и привязываются в этом слишком сильно...
Главное не только Существительное, что есть только Знание, главное Глагол, как их применение, чтобы и вправду не привязываться ни к чему, и ни к кому в данном воплощении.

Если это уже было с рождения у тех, кто пришёл в Четвёртое измерение, то он имеет этот Глагол как Действие в применении Знаний, и он уже давно Освобождён от Круговорота.
Если он только в этом воплощении достигает Освобождения, перейдя в Третье, ему предстоит потрудиться, т.к. привязанность к родственникам может ещё некоторое время мешать.

И любая привязанность в чём-то, а не только к кому-то, также может мешать. Отказаться иногда бывает очень трудно, а при осуществлении это было бы сильным Поступком, Победой или Героизмом! (всё зависит от процентной привязанности).
Прикрепления: 6659872.jpg (128.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:51 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Всё таки тема о Перестановке важная..может собрать всё в одну. Почему нельзя...

Как будет время можно пособирать, я в принципе всё в Алфавит помещала, надо туда и добавлять, что пишем.

Всё, что написано на чём-либо – это Символы. Они начинают свою работу по определённо заданной Программе.
Алфавит также написан, он задан был с того времени, когда сложился Порядок в нумерации букв и двух Знаков. И всякое вмешательство – это изменение вибраций. Это – новая Задача Системе, поэтому и не хочется вносить колебание как шаткость сложившейся Системы.

Сама по себе Перестановка касается не Алфавита, а того человека, который решил такое действие предпринять, а почему один решил пользоваться Перестановкой Знаков, а другой отказывается их переставлять?

Всё происходящие идёт от имеющегося Сознания. Тот, кто ещё в Поиске, тот и в подвижности, кто уже не ищет, тот спокоен, у него ВСЁ есть, а раз есть Алфавит, то он ничего менять не будет, ничего убирать из него не будет (как в Звуковой Азбуке), ему это не надо! Сознание на своём месте, никуда идти не надо, Путь уже Пройден!

Путнику может быть невдомёк: почему это его не слушают, не принимают его позицию...
По крайней мере, обычные земные люди приняли бы позицию Перестановки, как большинство, живущие как Марионетки, им думать не надо, за них всё продумано...
А вот Отказ ПМН принять Перестановку надо ещё осмыслить! Но не обывателям! Они не поймут, ведь им всё равно! Им не до этого и вовсе...



Меняется обычно всё в Свастике, что до времени считается необходимым для сбора Информации.
Это становление Личности!
Если необходимое уже получено, что уже нет смысла в дальнейшей собирательности, тогда всё успокаивается и останавливается, чтобы Вращение преобразовалось бы в Движение!

Движение – это охват Объёма.

Это Прямые Лучи, в отличие от Вращения, когда Лучи становятся колебательными, волнообразными, и Свастика это отображает, просто мы рисуем её ровно, нам так удобно.



Иисус Христос дал Знак через Распятие: остановил вращение Свастики Крестом, Динамика заменилась Статикой.
Распять Вращение, Остановить Круговорот всего, что имеется как Природа 85, чей символ – Свастика 85!

Каждый проходит в своей жизни личное Распятие, а в Алфавите – это место двух Знаков под номерами 28 и 30 = 58.
Либо Свастика 85, либо Отказ 58!

Кстати, у меня и Аватар устойчивый, не менялся с самого образования сайта!

.
Перестановка Знаков – символ отображения желания вернуться в те события, которые были и прошли. Их хочется снова повторить, если Душе они были приятны.
Человек тянется Душой к тому, что осталось в Прошлом, желая зафиксировать то, что было, но это невозможно, т.к. фиксировать получится только реальное и неизменное, а не то, что подлежит вращению по Свастике.

Если сейчас Разлука, вместо Союза, а хочется вернуть Союз, это будет кармическое движение назад, подобно тому, что не хочется, чтобы Солнце заходило, а значит, человек прилагает усилие, чтобы иметь такую скорость в своём направлении, как и вращение Земли, чтобы Солнце никогда не заходило за Горизонт. А ведь это естественный процесс Новолуния.

Противиться Свастике раньше Времени – это идти наперекор Законам Природы, потому, что все космические объекты имеют Вращение.
Невозможно в Зеркале что-то удержать, пока не обретётся жизнь в самой Реальности. Мы живём в отображении того, что есть в Природе.
Все подвержены Свастике.
Остановить её, как и любое Событие, можно только в своём Сознании, а не в Остановке внешних событий, как в случае с союзом партнёров.
Надо принять Разлуку. Смириться с тем, что солнечный свет «умирает» при наступлении Тьмы – Ночи, а у Луны – это Новолуние.
В Свастике всё равно есть место «Возрождению» при Утре, и это отображает растущая фаза Луны.

Когда внутри себя будет достигнута Цельность, тогда можно будет производить её Фиксацию, как бы зачеркнуть Крестом (Плюсиком) всё, что вращается и меняется.
Для этого самим надо стать Свастикой, чтобы во время её крутануть, но не как Рулетку, которая указывает на Случайность, иногда неугодную..., тогда уже События будут происходить ОТ себя, а не К себе.
Только становление Личности позволит производить Действия, Деяние, а пока важнее – НЕДЕЯНИЕ!
Надо принять происходящее как оно есть!

-----------------------------------------

Цитата Мелодия ()
Как Исправить

Также как при Письменности! Зачеркнуть Ошибки, Нарушения, и написать Верное, если это уже известно, или оставить на Будущее время то, что будет Правильным.
Начало – это Зачёркивание – Крест!

Время, нашим развитием цивилизации, которая есть Знак происходящего, нас подводит к тому, что сейчас мы можем не только зачёркивать ошибки, но и стирать их бесследно, как след от карандаша стираем ластиком, чтобы на этом же месте поместить исправленное, а не рядом, как раньше.
Мы уже приближаемся к понятию Время, когда «Здесь и Сейчас» становится важнее и важнее. Жить земными Событиями и держаться за них, или жить космической жизнью, всё отпустить – это выбор каждого!

Надо просто перестать себя жалеть!
Прикрепления: 5486855.gif (24.4 Kb) · 8720628.gif (64.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:53 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул судьбы ()
вы так и не поняли

Опять Двадцать Пять! Опять про Личности...
Это кто именно не понял!

Цитата Оракул судьбы ()
ПРОГРАММА + ЛОГОС = 171

ПМН не основана на этой Программе! Только ты ей пользуешься.
А теперь и вовсе у нас иная Система, которой нет Аналогов!

Цитата Оракул судьбы ()
На одном уровне знаки отображаютююю
Какого фига всё в одну кучу вы смешиваете?)

На основании (фиге) того, что есть Закономерность: Закон Мерности. Закон Времени.
Количество из Множества становится Единым Качеством. Относительное становится Абсолютным!

Уровни – это мерность одной Стороны Креста, одного Измерения Пространства, потом второй, третьей и четвёртой...
Уровни (их много) относятся к Измерениям (их меньше), а Измерения относится к Центру Креста с четырьмя сторонами (он один), т.е. четыре стороны относятся к Одному ОБЩЕМУ Центру, в котором всё концентрируется.

Секунда относится к Одной Минуте
Минуты относятся к Одному Часу
Часы относятся к Суткам
Сутки относятся к Неделям
Недели к Месяцам..., Месяцы – к Году, Года к Векам...
Далее нам не надо пока, там уже перевоплощения затрагивать надо...


Понятен «Фиг»?

Только вместо слова «смешиваем» мы просто УПОРЯДОЧИВАЕМ! Так происходит в реальной Природе Пространства, которая подчиняется Времени: от Множества к Единству!

Цитата Оракул судьбы ()
Кстати, мне в различных событиях показывали различные информационные уровни двух знаков.

О том и речь, что это нужно для тех, кто ещё живёт РАЗРОЗНЕННЫМИ Событиями, которые бросают по всем сторонам Света.
Спустя время, события обретают Покой, и ими можно уже управлять, как применения Качества в Количестве, но это уже после обретения Святого Духа, при достигнутом «Я».

У меня уже давно нет Разрозненности, какая бывает для восприятия Тела, и проживания им Событий, для меня уже давно все стороны Света имеют Одновременность! Но я её помню и не отрицаю, просто Учение ПМН о Соборности, а не Разрозненности!

Это не Случилось просто так, к этому вела ЗаконоМерность! Как меня, так и Учение!

----------------------------


Цитата Оракул судьбы ()
ПЕРЕСТАНОВКА + ЗНАК = 171
НАРУШЕНИЕ + ЗАКОН = 171
ЗАПРЕТНОСТЬ = 171

Вот это совершенно верно!

Кто переставляет тогда, когда нет нужды, когда нет в жизни необходимости что-то менять, тогда всякая Перестановка это и есть Нарушение Закона.
Когда имеется ПОРЯДОК 171, то ПЕРЕСТАНОВКА 134 + ЗНАК 37 = НАРУШЕНИЕ 118 + ЗАКОН 53 = 171.

Если есть нужда в Перестановке, потому что что-то не так, когда и надо что-то менять, тогда понятно, что возникнет желание о Перестановке, а если нужды нет, то о ней даже и речи не зайдёт! Также и в символике Алфавита.

Допустим, в нашей Судебной Системе сейчас нет ПОРЯДКА 171, поэтому там нужны изменения, и всякие Перестановки будут уместными (смены должностей, увольнения...).
Если имеется Порядок и Справедливость, то нет нужды в Перестановке, и всякие увольнения не по собственному желанию будут противозаконны (!) и кармичны для тех, кто совершает противозаконные действия с теми, кто становится Жертвами.
ПМН – не Жертва, она не нуждается в Перестановках!

Наш Алфавит имеет Порядок, и Посвящённые и Духовные люди имеют «Подчинение Закону», а не «Нарушению Закона».

Важен факт самой Перестановки, как Действия, а уж, потом и сами просчёты...
Считать можно, главное КТО считает, значит, у него есть Необходимость в ПОПРАВКЕ чего-то в жизни, или в мышлении!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:01 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В числе 232 скрываются только три счёта:
Два-2 раза по 2 – это Обычный Счёт Явных и Тайных Чисел и Обратный Счёт (ЯЧ и ТЧ), но ещё один, который я не освещала на сайте, это тот,
что лежит в числе 3 между 2 и 2.
Мы когда-то о нём упоминали, но не останавливались.

Только с 2018 года будет разрешение пользоваться таким счётом массово. Пока я только для себя пользуюсь.
Только ТРИ Счёта имеет Парамагинумерология, согласно числу 232.
Два мы уже проявили 232, остаётся третий: 232.
Этот Счёт можно начинать с парной буквы П-17, когда при двойном направлении Счёта достигнуты две буквы П (ПП) и присоединяется невидимая П, как ППП – Прямой Последний Путь.

Это будет третий Счёт и его смысл будет раскрыт мною позже.


Теперь надо точнее методику разработать до 2018 года, и проверить её в практике, чтобы двойной Счёт плоскостной Номерологии сочетать с Объёмным.
Понятно, что Номерология обогащается, но нам не нужен Хаос Количества, как Множество Счётов.
Главное упорядочить и привести в Единую Систему, чтобы всё стояло на своём месте.

Добавлено 31.03.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Слово ПЕРЕСТАНОВКА 134/958 = 8/4 имеет родственные слова (ЧС – Числовые Синонимы):
Действие, Тупик, Ожидание, Уточнение, Счёт, Весомость → Действие Перестановки приводит в Тупик, где происходит Ожидание, пока не произойдёт Уточнение, для чего нужен Счёт, чтобы получить Весомый Ответ
.

Эти слова с Явными и Тайными числами относятся к людям людей земного Сознания.

Просмотрела слово ПЕРЕСТАНОВКА по Номерологии Времени.
Смысл получился таков:
Для того, у кого Космическое Сознание, слово ПЕРЕСТАНОВКА определяется словами:
Подгон, Поправка, Хаос, Ошибка, Правило, Знание, Соответствие – так и получается, что если нужна Поправка из-за допущенной Ошибки, тогда и надо проверить: в Соответствии ли с Правилом имеется Знание...

Для людей с Духовным Сознанием вышли такие слова к слову ПЕРЕСТАНОВКА:
Иллюзия, Заблуждение, Подтасовка, Повтор, Карма, Ложь, Порок – вот потому духовные не будут вводить себя в Заблуждение, и не будут заниматься Подтасовкой, что станет Ложью.

Вот почему в Духовности это не применяется, и имеется Запрет из-за Правила.

Ещё раз подтвердилось моё нежелание Перестановки Знаков. Вот почему я и отрицала Перестановку Знаков, т.к. выдавала ответ с позиции Духовности, и оставляла такую Перестановку тем, кто говорит с позиции Души и Тела.

Оттого и стычки происходили, как борьбы за свою позицию, и нам, как Духовной Школе, а не Школе Космической, и надо было отстоять позицию Духовного Знания, которое существует наряду с Космическим Знанием, что мы также не отрицали, а определили ему своё место.
После всего этого и произошло то, что мы перешли к Объёмному Символизму в Номерологии, который учитывает разность Реальности Сознаний разных людей.
Это важно ещё и потому, что в Духовной Школе важно ВРЕМЯ, а в мире его заменяют ВРЕМЕНА, которые и различают разность и смену Сознаний.

Цитата
поэтому и нужен Замок и соблюдение Правила в той Мере, какая обретена.

Так что, не зря каждый отстаивал своё Знание, как реальное место Сознания!

Есть ТРИ Меры: земная, космическая и духовная. Это надо всегда учитывать, особенно Учителям, что ЕЩЁ нужно одним, УЖЕ не нужно другим!
От предыдущего к следующему всегда переходят через ОТКАЗ!

Мы проделали большую практическую работу на сайте, чтобы поставить все точки над «И», чтобы довести логическую цепочку до своего завершения.
Каждый теперь понимает (должен понять) Суть происходящего!

Три-3 Меры 39 (3 х 39) – это Порядок 117, поэтому сначала земной Круговорот, потом космические Тормоз и Остановка, а потом – духовный Отказ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:15 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Скопировала с темы: Слово и Число.


Это цитата из книги Ларисы Кияшко
«Темные лики вознесенных учителей»


..........ПРИЧИНА НАПИСАНИЯ КНИГИ

Пять лет минуло с той поры, как увидела свет моя первая книга о загадочном внеземном инструменте познания, – Гематрии. Поразительные числовые принципы Гематрии впервые рассмотренные в книге «Тайны числовой Матрицы», в последующем были применены для раскрытия конкретных тем в книгах – «Тайна одной запятой», «Полемика Богов» и «Точка Пять или голос безмолвия». Оказалось, что Гематрия, привязываемая каббалистами исключительно к двадцати двум буквам древнееврейского языка, великолепно работает в паре с классическим русским языком. Творческий союз двух совершенно необычных собеседников – древней науки и современного русского языка, позволил прикоснуться в перечисленных книгах к непознанным тайнам Мира Сущего, – тайнам Цифр, числовой Матрицы и загадочных карт ТАРО.

Через призму Гематрии можно рассматривать любые темы – мировоззренческие, социальные и бытовые, темы касающиеся Земли и трансцендентные, то есть выходящие далеко за земные пределы. Гематрия отвечает на поставленные вопросы просто, ясно и по существу, ничего не скрывая и не приукрашивая, ибо никому не служит и не чтит ничьих субъективных интересов. Высказывания Гематрии по любому поводу дорогого стоят, так как формулируются с полным пониманием скрытой сути Вещей, земной человеческой природы и тайных законов, по которым строится жизнь. Гематрия говорит не о правде, а о сути Вещей.

Для Гематрии недоступных или запретных тем нет, она не спорит с авторитетными мнениями, философскими трактатами или научными выводами, но констатирует проявляет и скрытую истину, запечатанную в земных словах. Удивительные по глубине и сути Гематрия дает ответы на самые трудные вопросы человеческого Бытия, о которые спотыкаются многие философствующие головы – Бог и религии, добро и зло, жизнь и смерть. Гематрия спокойно говорит о том, о чём не решаются сказать люди. Возможностям Гематрии предела нет, лишь бы хватало у исследователя настойчивости задавать ей вопросы и ума понимать её глубокие, часто зашифрованные, ответы. Раскрытие любой темы с помощью Гематрии ограничено лишь малым развитием человеческого разума, догматическим устройством мышления, а так же недостаточной пытливостью самого искателя истин.

Знания, добытые с помощью Гематрии, оказалось бы, во множестве описанных Вещах и предметах, имеют неисчислимую ценность, так как свободны от земных уз и авторитетных мнений. Более того, свободная мысль Гематрии легко очищает земные понятия от налипшей узости человеческого мышления и вязких авторитетных клише, открывая человеческому уму возможности внеземного парения. Знание, добытое с помощью Гематрии напряжением собственного ума, оказывает невидимое, но глубокое влияние на сознание человека, формируя правильное мышление и отношение к окружающему Миру.

Однако мало кто из читателей понял и оценил уникальные возможности в познании, предоставляемые Гематрией, – зёрна рассыпаны, да некому клевать. Но забеспокоились внеземные Силы знающие цену Гематрии и скрывающие тайную заинтересованность в постоянном и бесконечном невежестве человечества Земли.

Космические лже Учителя пытаются профанировать Гематрию, умолить её возможности и даже опорочить. Желая поставить себя выше Гематрии, они предпринимают попытки её подмять под себя, о чём говорят появившиеся книги-контакты с хаотическим и бессмысленным набором гематрических фраз под «высоким» авторством космических Учителей. Подобные Гематрии книги не только значение размывают, не открывая её суть, но и дискредитируют, превращая в заведомо шутовской фарс через подставленных людей-контактёров.

Но, главной диверсией против плодотворного сотрудничества космической науки с земным русским языком, является преднамеренное изменение положения букв в русском алфавите.

В одной из книг, авторство которой взяли на себя сразу две якобы духовные Сущности, идентифицирующие себя на Земле как Эль Мория и Крайон, без всякого логического объяснения, в категорической форме, соавтору-контактёру было указано, что для подсчёта гематрических слов и фраз следует изменить числовые значения «Ь» и «Ъ» знаков русского алфавита, то есть присвоить «Ь» знаку числовое значение 28 вместо положенного числа 30.

Чтобы понять суть предпринятого выпада против русского языка, необходимо знать, что за Миры прячутся за понятиями «Эль Мория» и «Крайон», засыпавшие человечество многотомными «духовными» посланиями. Задача Гематрии оказалась вполне по силам, выступившей в защиту классического строя земного языка от коварных нападок внеземного Разума.

Гематрия, великолепно работающая с русским языком в его классическом неизменном виде, начинает безбожно врать и запутывать, если последовать жёсткому указанию «духовных» Учителей об изменении положения «Ь» и «Ъ» знаков. Более того, Гематрия, как чистая разумная субстанция, стыдится лгать и перестаёт вовсе выдавать значимую информацию, подменяя её пустой и бесполезной. Можно заставить неосознанно лгать знаниями искушённых, славой или деньгами земных людей, но заставить лгать неземную науку не под силу, ни Высшим, ни низшим Разумам.

И, всё же, почему при работе с Гематрией именно русский алфавит пытаются неземные силы коварной подвергнуть вивисекции? Ответ, вероятно, заключён в значении русского языка для всей человеческой цивилизации, а так же в результатах гематрических исследований автора, сделанных на русском языке.

- - -

И как после этого не отстаивать свою позиции ПМН о том, что Перестановка знаков, и многое другое, что считается вне Правил – это происки лжеучителей!!!???

Цитата
И, всё же, почему при работе с Гематрией именно русский алфавит пытаются неземные силы коварной подвергнуть вивисекции?

Посмотрела слово «Вивисекция» – это «рассекание» и «живое» (живосечение, жестокое насилие), и употребляется в том событии, когда производят операцию над живым организмом с целью извлечения информации о каком-то органе.
Раз Алфавит – это живое Событие, то всякие действия над сложенной Системой и есть такое «Живосечение».
ЖИВОСЕЧЕНИЕ = 124 – РАСПАД 61, ДЕЛЕНИЕ 61, СИЛА 43 (наСИЛие).

Марк Твен сказал о вивисекции: «Меня не интересует производит ли она результаты, полезные для человеческого рода, или нет. Даже если да, то это не изменит моего враждебного отношения к ней. Та боль, которую вивисекция причиняет невинным животным, для меня решает всё».

Такие опыты над Алфавитом могут производить только лжеучителя, т.к. они не следуют «Принципу Недеяния», ведь они не Посвящённые, а лишь Осведомлённые!

Посвящённые – сразу же отвергнут Перестановку, понимая Запрет Правил, а Осведомлённые подвергнутся Искушению, когда во всём имеется желаемое кармическое Разрешение, при котором это даже не просто НАРУШЕНИЕ Правил, а даже их НЕЗНАНИЕ!
А это – полное Отсутствие Посвящения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.05.2016, 16:11 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Скопировала с темы: Слово и Число.


Цитата Оракул-Судьбы ()
Также и знаки становятся зеркалом, один является отражением другого! Но ты не понимаешь этого)

Это ты кое-что не понимаешь!
Луна также является Зеркалом Земли в том, что отображает её освещённость Солнцем...

Знаки становятся перевёрнутыми при Обратном Счёте, когда всё буквы меняют направление.

Добавлю к теме Алфавита «последнюю каплю», что объясняет то, что ЛИЧНО Я не могу пользоваться Перестановкой Знаков, т.к. ДЛЯ МЕНЯ в этом нет необходимости, если я соблюдаю Законы и Правила.
Кто не учитывает Правила, пусть переставляют, это их выбор! Каждый решает сам, я лишь пишу то, что отображают Знания ПМН.

Весь Алфавит вещает о Парности, не только Знаки:

Согласные 20 = 2
Гласные 11 = 2
Знаки = 2


Согласные согласны с Гласными, а Знаки это подтверждают.

«Ъ»
«Ъ»-28 заведует Согласными, которые согласны с Гласными, имея своё расположение после последней Согласной буквы «Щ»-27, и в количественное число 27 входят: 20 Согласных и 7 гласных;
«Ъ»-28 (10 = 1) означает трансцендентальное число предела количества «е» = 2,71 (= 28).
Это число относится к Луне: прежде всегда идёт накопление Количества – число «е», «Ъ»-28 как количество дней Луны; Это Лунное Посвящение по Уровням.
Так в начертание Твёрдого Знака вошло от Гласных число 7, как хвостик, который смотрит назад, где остались среди 20 согласных эти 7 Гласных, с которыми согласны и все Согласные буквы.

«Ь»
«Ь»-30 заведует Гласными, окружив себя также только ими в количестве 4-х: Ы(Ь)-Э-Ю-Я, отображая Тернер 3 к 1 (как 4);
«Ь» означает трансцендентальное число «Пи» = 3,14.
Это число относится к фазам Луны, как Качество, которое позволяет получить Солнечное Посвящение, чтобы иметь Готовность к Солнечному Сознанию, обретению звёздного Духовного Сознания.

Числа «е» и «Пи»
Количество + Качество – это переход с Луны на Солнце, выход за пределы Космоса Земли и Луны.
Два математических числа «е» и «Пи» считаются Символами отдельных для Земного Сознания Реальностей, и единой Духовной Реальности, если будет получена их сумма, как взаимосвязь:
2,71 + 3,14 = 5,85 – это и отображает Символизм 108 Парамагинумерологии, где важно Послушание 144 = 18 (Законам и Правилам).

Если человек не попал на Обратную сторону Луны, чтобы образовался Прямой Последний Путь, как Переход в Солнечное Сознание, то он не видит Солнца во время Затмения, т.к. его Сознание отображает видимую сторону Луны, а видимая сторона Луны обращено к Земле, а не к Солнцу:
с места «Ь» видится место «Ъ», и понимается, что надлежит возврат, что и отображает желание Переставить Знаки. После Затмения в своё время вновь открывается Солнце для видимой стороны Луны. Само это Солнце остаётся не достигнутым, и Сознание отдельным для Земного и для Космического Сознаний, ведь пока ещё нет Единства в достигнутой Духовности.
Это и отображается желанием Перестановки, которое отображает реальность несостоявшегося Перехода, ведь не получился естественный Переход с видимой стороны Луны на Обратную. Тогда бы отобразилась вся Луна, её Полнота и полное Лунное Сознание человека как 2,71 + 3,14 = 5,85 во время Затмения 81.

Во время Затмения начинается «Узкий Путь» от «Ъ»-28 через «Ы»-29 к «Ь»-30. Это важный момент, чтобы пройти к Солнцу, и номер буквы «Ы» 29 работает в полную силу как 2 х 9 = 18, согласно Затмению 81:
2,71 + 3,14 = 5,85.


Во время Затмения Обратная сторона Луны обращена к Солнцу, которое само по себе имеет УСТОЙЧИВОСТЬ 210, что видно в его Свете, который Луна отображала лишь в Количестве (2,71 = 28) и в качестве своих фаз (3:1 = 4).
Лунный период так и относится к числам: 27-28-29, и только с 30 начинается Солнце, и при Перестановке Знаков – это понимается так, что Сознание не находится НА самом Солнце, а имеет место ПОД Солнцем, которое освещает Землю своими Лучами.
ЛУЧ 59 и отражает Луна 50, возвращая Сознание к Циклу 59, как только к Количеству 140.

Тот, кто совершил реальный Переход В Солнце, принимает его СВЕТ 48 = 12, как Устойчивость 210 Сознания, что в жизни проявляется в такой же Устойчивости, а не шаткости, как при Круговороте фаз Луны.

И при Символизме понимается, что каждый СИМВОЛ 75 = 12 должен быть УСТОЙЧИВ, как само СОЛНЦЕ 93 = 12, как точная МЕРА 39 = 12, которой можно будет отмерять Количество 140.
Количеством является весь земной Мир, в котором остаётся жить человек с его Событиями 102 (устойчивыми, или шаткими, всё время меняющимися, с изменами, поисками...), и в том числе Система Алфавита, где имеется своё Количество в виде БУКВЫ 39, которая и становится постоянной МЕРОЙ 39.

И если два символиста затронут тему о Перестановке Знаков, то один выберет частную Перестановку (только Знаков), а другой – полную Перестановку как смена направления от «Я» до «А», нумеруя всё для Обратного Счёта (Я = 1, Ю = 2 ... А = 33).
Часть 95 – отображает Луну 50, Количество 140. Качество Алфавита сохраниться только при ПОЛНОТЕ Обратного Счёта, когда меняются все Символы по направлению нумерации.
Количество 140 и Качество 102 = 242 – вот полнота, необходимая для совершения ХОДа 44 через «Узкий Путь».

И если прошёл его когда-то сам человек (Существительное), обретя устойчивую Духовность (а иначе не бывает), то и он своё Творчество (Глагол, Плоды Творчества) будет вести, направлять по Пути этой же Дороги, по который проходило его Сознание. Творчество ведь – это отображение во внешнее Пространство своего внутреннего Мира («По Плодам их узнаете их»).

Поэтому, кто-то, кто встал на тот же Путь, что и ПМН, мог ещё не пройти Путь САМ, и ему, кроме себя самого, некого вести.
Состоявшийся парамагинумеролог, который пройдёт Путь до конца САМ, не может ни подчиняться Законам и Правилам для Мира Количества 140:
Закон 53 + Правило 78 = 131 (14).

Он будет сохранять (Сохранение 129 = 12) Устойчивость (210) Символов (75 = 12), и устоявшихся Словосочетаний, как например:
«Обратная сторона Луны» (как Готовность к Переходу) = 106 + 105 + 50 = 261 = Затмение 81, как конец Эволюции 162;
и сумма двух значений: «е» и «Пи» 2,71 + 3,14 = 5,85 = 81 и 513 – как Приоритет 135 необходимой Законности 153.
Если: Обратность 157 + Сторона 105 + Луна 50, то = 312 – Законопослушание 213.

Ученик 89 – это тот, кто знакомится с Системой 89.
Знакомство 125 – это и Подчинение 125, и Посвящение 152, и Закон 53.

В ПМН Ученик 89 преобразовывается в Учителя 125 тогда, когда имеет Подчинение 125 Закону 53, а не просто с соизмеримостью со своим личным Путём, потому что Личный Путь – это не Мерило. Он у каждого индивидуален, и может быть не согласован со Знанием и Законами, ведь Ученик проходит ЛИЧНЫЙ Путь, поэтому может не иметь соответствие Законам и Правилам МИРОВОГО значения. Как Ученик он также может получать Знаки в Пути, замечая их, как и получают все люди, но которые Знаки пока не замечают, не обращая внимания!
Уже сама Реальность учит Ученика через Уроки Событий!

Но если Ученик стоит на Пути не самой Реальности жизненных Событий, а на Пути изучения Символизма, чтобы понимать Реальность Событий, и чтобы преобразоваться в Учителя, тогда он не может выбрать Путь Неустойчивости Символов и неподчинение Законам!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2016, 00:02 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Был момент, что я искал в интернете причину смены знаков, какое либо объяснение этому, так как было интересно узнать по какой причине их поменяли местами, и даже компьютерные программы написаны все со сменой знаков. Но ни нашёл ни какой информации об этом. В итоге символизм смены знаков начал проявляться через события, и просчёты о самом счёте подтвердили, что смена знаков - это ключ к определённый криптографическим текстам. Когда мы считаем со СЗ мы соединяем два начала, ну как это объяснять??? Это просто понимается ! Два знака - две стороны одной монеты, а смена знаков - лишь переворот монеты, одна сторона монеты - одна картина, другая сторона - другая картина. И два знака это ВЗГЛЯДЫ людей также, вот наши взгляды с Надеждой столкнулись, когда зашёл спор про СЗ. Но она не поняла этого даже, не узрела ту роль, что она была под числом 28, а я под числом 30 (как раз переходил на него). И вот этот переход и был СКВОЗЬ СПОРСТВО (происходило покорение числа 28). Далее события в точности всё подтвердили - мне исполнилось 29 лет, 28 числа я ушёл с работы, нашёл букву Ы и пр.

СПОРСТВО = 128 - когда подходишь к числу 28, оно имеет место быть в ярко выраженной форме.
Это было в событиях у меня и не раз, и именно при каждом переходе на новый цикл развития (с 28 на 1).

До того как увидела это сообщение, писала продолжение про Знаки, сейчас и помещу.
Виктор невнимателен снова!
Я уже писала, что я ВНЕ ПУТИ, вне Алфавита, и моё место ВЕЗДЕ, и НИГДЕ, говоря о Буквах. А вот моё творчество ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ пока ещё имеет Путь, и не надо путать со мной, как путают все, кто переставляют Знаки.
Я не на 28 месте, не путай, и не приписывай того, чего не понимаешь обо мне!
Я – НАД Алфавитом, и не просто так моё имя НАД-Вестью.

И всё же, СПАСИБО (!), Виктору за то, что мы вынесли на обозрение эту тему, и что мне пришлось написать Правду, которая могла бы быть не освещена мною для тех, кто идёт вперёд. Надо только понять, что я не СПОРЮ, а как всегда, как Просветитель – ПРОСВЕЩАЮ! Это разные вещи!

- - -


Получается, что буква «Ы» состоит из двух раздельных символов, и её заключили между Знаками, и именно эта буква отображает своей черточкой Границу Перехода на Обратную сторону Луны.

В 27-ми буквах остаются две буквы: «Ё» = 7 и «Й» = 11 - - - 7 и 11 = 27, которые также составлены из отрывочных символов.
Мы видим две раздельные точки над буквой «Е» как «Ё», видим соединённые точки над буквой «И» как «Й», и геометрически это как две Точки 74 + 74 + Полукруг 122 = 270 – также число 27.

В букве «Ы» мы видим геометрически – Линию 81 (Затмение 81).

В итоге обозначились три-3 геометрические Девятки-9:

7 и 11 = 9 – как номера букв
270 = 9 – как словесные геометрические образы как дополнение к буквам «Ё» и «Й»
81 = 9 – как словесный геометрический образ у буквы «Ы», как Вертикальная Устойчивость
(Посох)

Опора, для Перехода на Обратную сторону Луны, которая ещё не Солнце, но всё ещё Луна, которая уже не видит Землю, особенно во время того, как Землю не видит и Солнце.
«Ь» таким образом, это – место Обратной стороны Луны, откуда видится Солнце, но есть и Дорога назад, снова к видимому полушарию, которое смотрит на Землю...
И если Сознание непоколебимо, устойчиво, не поддаётся Искушению вернуться назад, туда, где 27 букв, которыми владеет «Ъ»-28, указывающий хвостиком направление «назад», на 27, тогда откроется буква «Э» как Венера, а потом «Ю» как Меркурий.

Окружность Луны, которая видна с Земли, и за которой находится Обратная сторона:
Окружность 175 + Луна 50 = 225 – также имеет число 27 = 9.

Буква «Ы» сама по себе – также отображает две-2 Девятки 9 в своём номере 29 , а это = 11 как «Й», а словесно: «Одиннадцать» 142 = 7 (Ё) и в геометрическом названии.

Цитата Nadvesta ()
Непреодолимую для множества Пропасть можно пройти только по ОДНОМУ, а не ДВОИМ, как шествие по Узкому Пути, и только в «Ю», воссоединяются два Пути в Один, не раньше.

Что же нас ждёт на месте буквы «Э»?

Понятно, что она отображает Экран – зеркало для СВЕТовых волн – Мираж; и отражатель в виде Эха для ЗВУКовых волн.
СВЕТ 48 + ЗВУК 45 = 93 – также видим три-3 Девятки 9, а это (3 х 9) – число 27, которое отображает Порядок 117 = 18 в Мере 39, которым становится БУКВА 39 своим закреплённым НОМЕРом 69:
39 + 69 = 108
В Символизме 108 – это реальность слышимого Звука в его Начертании 117 = 18, и если не будет Порядка в Сознании, тогда место будет иметь:
ЭХО 70 + МИРАЖ 51 = 121 = 31 – это и есть номер буквы «Э», в которую «смотрят» с места «Ь», и для неготовых Сознаний она и может отобразиться Зеркалом. А, поскольку, отвечают за Согласные буквы и за Гласные буквы два Знака, а это 37 и 37 = 74, то надо иметь особое ВНИМАНИЕ 74, как предупреждение о том, что возможно появление Миража вместо Света. А вместо Звука на это указывает Эхо, предупреждая Путника, что возможен разворот назад, и в это время на этом месте Пути можно видеть зеркальное отображение этих Знаков, но не их Порядок 117 (18 и 27).

28-30 - - - 10-30 = 31 – буква «Э»-31 предупреждает о том, что может оказаться вместо Порядка 117 – числа 27, то, о чём говорят:
«БЕС попутал», и как раз БЕС = 27, как БЕС-Порядок 144 из-за того, что где-то не имелось Послушания 144, чтобы
«смотреть Правде в глаза», а не Иллюзии (Миражу).

Теперь понятнее становится моё сновидение, когда на Небе были начертан «Знак Вопроса», и тогда, и теперь, в этом сообщении, он проявился как три-3 Девятки-9 - - - 999.
При этом возле меня была моя дочь, у которой имя начинается с буквы «Ю»:

Цитата Nadvesta ()
Мне 30.12.2001 = 42 + 21 = 63 = 9 приснился Вопросительный Знак из мерцающих звёзд, который был на Небе над районом Москвы: Братеево. Это недалеко от места моего проживания.
Я шла по улице и увидела свою дочь, я ей показываю на Небо, говоря: «смотри, а то словам одного человека мало кто верит, а тут мы видим вдвоём, поверят быстрее».
БРАТЕЕВО 72 (9) – ЖИЗНЬ 72.
ЗНАК 37 + ВОПРОС 89 = 126 (= 72 = 9) – можно отнести к РАЗУМу 63, который стремится найти Ответы на Вопросы.
Пока не понимаю того, что это может означать, а числа – одинаковые: 999.

В 2010 году (30 – Устойчивость 210) я поместила это сновидение на сайт, и 2001 год = 30.

Символизм 108 Знаков 37 + 37 + Алфавита 70 = 252 = 27 – снова число 27 – Порядок 117
Символизм 108 Букв 39 + 39 Алфавита = 256 – Последовательность 265

Последовательный Порядок или Последовательность в Порядке.

Номеров 69 в Алфавите имеется в количестве 33-х:
69 х 33 = 2277 (27 и 27 = 99) = 414 – ПОСЛУШАНИЕ 144!

Если Послушания не происходит из-за того, что к Знакам приписываются двойные значения, то одно, то другое, то нумерация нарушается:
(69 х 33) + (69 х 2) = 2277 + 138 = 2415 (66)

Виден Переворот цифры 9 (99) в цифру 6 (66), что означает ВОЗ-ВРАщение, ВОЗврат ВРАщения:
Знак «Инь-Ян», или Свастика 85: «Ъ»-28 + «Ь»-30 = 58.

Таким образом, Путь к «Э-Ю», как 31 + 32 = 63, как Движение 63, не может состояться до тех пор, пока не будет получен ОТКАЗ 58 от Вращения Знаков, что происходит при пользовании Перестановками (то ТАК, то СЯК).
Путник так и остаётся на видимой стороне Луны, которая имеет смены в фазах (Количество 140 и Вращение 86 = 14), в отличие от Обратной стороны Луны, которая является символом Устойчивости (= 210, как Качества 102).

Моё сновидение прошлого века (после 1993 года) было о том, что Двое идёт по разным улицам, и в зеркальце видела как меняется нумерация домов (я ещё в стихотворении это описывала). Это и объясняет, что они идут до буквы «Ю» врозь, по одному, а в «Ю» соединяются, если прошли оба, иначе придётся одному дожидаться другого.

И вместе они обретают «Я»-33, как Звезда 33.

Как раз сейчас карточный расклад «Звезда» начала писать. Вчера написала: «Звезда Любви».
Оказалось: 33 + 96 = 129 – Сохранение 129 и Устойчивость 210!
Всё не случайно пошло!

Цитата Nadvesta ()
Посвящённые – сразу же отвергнут Перестановку, понимая Запрет Правил, а Осведомлённые подвергнутся Искушению, когда во всём имеется желаемое кармическое Разрешение, при котором это даже не просто НАРУШЕНИЕ Правил, а даже их НЕЗНАНИЕ!
А это – полное Отсутствие Посвящения!


Как после того, что я здесь описываю, я должна относится к Информации Виктора, и ему подобных!!!

Если они не имеют Порслушания (144) Законам и Правилам, это не значит, что мне надо идти на их уловки того, что с перестановкой Знаков что-то красиво получится!
Я ЗНАЮ, какой БЕСПОРЯДОК имеется у многих лженомерологов, и НИКОГДА не приму их возвращение НАЗАД для себя, т.к. ПУТНИК, если ничего не забыл, идёт ВПЕРЁД, и ему не надо даже оглядываться!

Мой Путь был пройден, и теперь я веду Учение по тому же самому Пути, и оценщик моей деятельности, вовсе не Виктор, и не те, кто ещё возвращается и переставляет, что не имеет Устойчивости!
Я – символист! Пользуюсь Устойчивой Системой, т.к. это отвечает требованию Парамагинумерологии.

Если у Виктора задача возвращаться и разгадывать тексты ЗЕМЛИ, то у меня Задача иная, не КРУГОВОРОТ 144 (18) для разгадывания текстов, а ПОСЛУШАНИЕ 144 Символизму (108), ведь я САМА Пишу тексты ДЛЯ ЗЕМЛИ!

Каждому – своё!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.05.2016, 14:56 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Л. Семёнова ()
а как же другие примеры? почему они положительные?! Да и описанные мною примеры - ни как ни являются отрицательными, если только в твоей голове. Природа ума ведь делить всё.

.
Как же при Подгоне, да и не сойдётся!!! Душе приятно ведь видеть то, что хочется, даже при нарушении Символизма.
Ты попробуй объяснить без Перестановок, а то так каждый (дурак) под себя всё переставит!
То, что разрешено по Карме Ученику, чтобы учился на своих ошибках, то запрещено по Судьбе Учителю, знающему Правила и Законы!
«По Плодам» тех, кто «перестановщик», и видим их незрелые, неграмотные Плоды...

Всегда можно ПОДОГНАТЬ к числам положительные значения, какие Душе приятно! В этом и состоит проблема Гематрии.
Зато в Геометрии любой ПОДГОН – невозможен!

Я бы посоветовала всем «Семёновцам» познать сначала сами ЧИСЛА и не через Буквы Слов, а через Реальность Образов, что есть Геометрия, чтобы своей неграмотностью не позорить Гематрию!
Пусть вместо букв геометрические значения подставят, и «прочтут», чтобы понять: КАКОГО это переставлять Образы!
В Геометрии сразу ИСКАЖЕНИЯ заметны, а в словах это не видать! Но они узнали только связь Цифр с Буквами, другого им не дано, вот и переставляют то, что не понимают...

Вспомните занятие Парамагинумерологии «Реализация происходящего», где был пример, что на часах цифры переставили... Помните последствия?
Теперь это занятие в виде Перестановки Знаков Алфавита в жизни на сайте проявляется.
Это в Алфавите не видно Последствия Перестановок, а в реальности, на аналогичных примерах, которые я описывала, происходят кармические изменения.

Ни одному настоящему состоявшемуся парамагинумерологу не позволительна такая безграмотность!
Да мало ли чего сходится!!! Чисел всего 9, и можно все существующие слова поместить в 9 групп, и что увидеть? – Беспорядок!
Система Беспорядок не допускает!!!

А вот люди могут переставлять, а потом их сама Система Мироздания «переставит» в своих событиях, пусть тогда реализуют свои действия в Последствиях.

Каждое действие учитывается, и отсутствие ПОСЛУШАНИЯ, как в жизни, а особенно в числовой науке наказывается! Ведь это огромная Ответственность!
Кто нарушает УСТАНОВЛЕННЫЙ устойчивый Порядок, тому Судьба также внесёт это каким-то Событием в жизнь, и у него «случайно» всё поменяется, как внешнее воплощение его внутренним мыслям!

В 25-30 лет жизни это ещё мало наблюдается, пусть Виктор до 60 поживёт хотя бы (конечно и более) и отследит это!
Он пока только такой упёртой! Жаль, а ведь его предупреждали...

В 25-30 лет жизни это ещё мало наблюдается, пусть Виктор до 60 поживёт хотя бы (конечно и более) и отследит это!
Он пока только такой упёртый! Жаль, а ведь его предупреждали...

Какие Перестановки бывают в событиях?
Виктор, разъясни без Гематрии, а на Примерах! Алфавит ведь Реальность отображает!


Цитата Оракул-Судьбы ()
Можешь Надежда продолжать списывать всё это на совпадения, но факт остаётся фактом - смена знаков оставляет за собой логические смыслы!

Есть такой ФАКТ:
Дело не в совпадениях, а в соизмерении. Всегда будут похожие числа в словах, даже если ты поставишь все буквы Алфавита в своём собственном Порядке, и эта Система также будет рабочей для тех, кто УСЛОВИТСЯ именно в ней!

Такой условный Символизм имеют «Личные Сонники».
Как условишься, так и толковать будешь.

Если мы принимаем не ЛИЧНОЕ, а МИРОВОЕ, что пользуют ГРУППЫ (Общество), тогда надо иметь своё УСЛОВИЕ в Нумерации!
Поэтому Условие ПМН – не ПЕРЕСТАНОВКИ, а принятие того, что уже имеется много лет, почти 100.

Если тебе это не нравится, тогда наша группа номерологов не для тебя, но спорить с нами не надо, потому что у нас МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ с Реальностью! Мы чтим Память Посвящённых, их старания в организации именно такого Порядка расположения букв и Знаков!
Если ты чтишь современников, которые вносят такую Перестановку то тебе полезнее находится в их группе, или в ЛИЧНОМ Одиночестве, со своим «Личным Словарём».

Наша группа принимает всё Естественное по принципу Недеяния.

Если ты не с нами, то не указывай нам своё, всё равно сама по себе ничего не доказывает Гематрия, пока она не соединена с Геометрией.

Наш ФАКТ – это ФАКТически существующий Алфавит!

Цитата Nadvesta ()
Есть такие Системы, которыми также пользуются, но не в Парамагинумерологии:
Происходит СМЕЩЕНИЕ Нумерации всех букв, вне Перестановки отдельных элементов.
ПМН также не основывается и на Перемещениях, как и на Перестановках, а придерживается Принципа НЕДЕЯНИЕ, принимая всё как есть, и пользуясь двумя противоположными направлениями Нумерации.

В Символизме Парамагинумерологии отсутствует всякие ОПЫТЫ над Нумерацией. Посвящённые во все века осуществляют Принцип Преемственности, перенимая то, что создали предшественники, чтобы продолжать развивать тему дальше!
Не Посвящённые, а Осведомлённые, которые просто заинтересовались темой, и стараются стать Помехой Развитию, вторгаясь в данную тему, чтобы внедрить иной элемент!

На такие уловки ни один настоящий парамагинумеролог не пойдёт! Виктор пока молод, и этого не понимает!


Скопировано с темы НОВОЕ (раздел # 8).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.05.2016, 17:02 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вступление к этой теме в статьях сайта (7777), это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/publ/tajna_alfavita/1-1-0-179

Писала давно, только что нашла у себя в документах. Сюда не стала помещать, т.к. там есть что-то повторное, но есть и то, что нет здесь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:53 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я – символист! Пользуюсь Устойчивой Системой, т.к. это отвечает требованию Парамагинумерологии.

Надеюсь, что закругляю тему данным сообщением, если ничего на эту тему интересного не попадётся.
Вот есть такие слова, которые при соотнесении к Перестановке Знаков доказывают правильность Отказа от Перестановок, если уже в этом нет Необходимости:

Точка динамического равновесия противоположностей является Мерой, а Переход через неё связан с количественно-качественными изменениями – при синусоидальном изменении амплитуды знак колебания, переходя через Нулевую Точку, периодически меняется. Следует заметить, что такой Переход сам по себе не ведёт к существенным изменениям. Это только Циклические Перемены, многократное повторение того, что уже было, только циклическое развитие во времени, его «проживание».
Подлинным изменением является Переход в другое измерение, в процессе которого реализуется «Закон Отрицания Отрицания»
.

Это и похоже на Маятник при Перестановке Знаков.
Я думаю, что всем известно Отрицание Отрицания – это один из Законов Диалектики.
Вне Отрицания Перемены происходить не будут.
Кто застрянет на Перестановке Знаков, тот не получит выход в иное измерение.
Парамагинумерология вышла в иное измерение, обретя Объёмный Единый Счёт.

Вот ещё полезные для ПМН строчки:

Закон отрицания отрицания определяет тенденции развития, описывая разрушение прошлых, утративших полезность, свойств и приобретение новых, необходимых для дальнейшего существования, но противоположных первым. Так из простого появляется сложное. Однако саму эту формулу сложно постичь сразу, поскольку развитие по спирали — процесс очень длительный. Как закон он виден только в более или менее завершенном варианте, когда уже есть определенные конечные результаты. На различных же стадиях этого поступательного движения он может быть выделен только в качестве тенденции.

Цитата
Так из простого появляется сложное.

Из простой Номерологии, плоской, появилась сложная, объёмная (сложенная).

Цитата
...утративших полезность, свойств и приобретение новых...

УТРАТА для ПМН состоялась, мы должны уйти от Вращения, от Перестановок, они уже стали бесполезны, т.к. Кармических Долгов для Судьбы – нет!

Вывод:

Перестановка Знаков – это Знак на Первое и Второе измерения, где всё меняется посезонно, меняются Противоположности, так и воплощения меняются через Смерти и Рождения, и это верно для Второго измерения Тела и Первого Души, поэтому Виктор прав по отношению к земной жизни Тела и космической Души, что мы и выявляли здесь на сайте ранее...

Но задача самой Парамагинумерологии – это не Переменчивость, не Круговорот Тела и Души, а дальнейший Процесс, выраженный в Единстве Противоположностей, поэтому данное Учение и основывается на Устойчивости, а не Переменчивости, что соответствует Духовному Миру Третьего измерения.

Оттого у нас и возникло то, что пишут:

Цитата
Закон отрицания отрицания определяет тенденции развития, описывая разрушение прошлых, утративших полезность, свойств и приобретение новых, необходимых для дальнейшего существования, но противоположных первым. Так из простого появляется сложное.


Так что, всё идёт своим чередом, и всё я писала верно, даже то, что писал Виктор, не Отрицая для него, и ему подобным, но Отрицая для себя, и себе подобным!

Всё существует реально, просто Парамагинумерология для тех, кто взял курс на выход из Круговорота рождений и смертей, когда и нужно соблюдение её Законов. Ведь через Учение Ученик Первого и Второго измерений: 1 и 2 = 3, где число 3 пока ещё не сама Тройка (123...), преобразуется в Учителя Третьего-3 единого измерения для первых двух!

Не согласится с этим может только безумец!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:21 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот ещё полезные для ПМН строчки:

Забыла эти слова вставить, дописываю, потом соединю с предыдущим сообщением:

Отмирает по необходимости все, что тормозит процесс развития, ведет его в тупик или к застою. При этом уничтожается исходное состояние всей прошлой системы. Рождается же то, что дает возможность жить и функционировать дальше, приспосабливаться к новым обстоятельства, изменять и обогащать потенциал. Отрицание отрицания приводит к разрешению противоречий, которое называется «снятием». В этом процессе старое заменяется новым.

Про Застой и Остановку мы также писали!
Обогатились Новой Объёмной Номерологией!

.
Добавлено: 17.07.2016 год:

Цитата ХЕТ ()
Это скорее искривление пространства-времени..
Ведь алфавит это энергосистема..
Поменяв знаки...а ну вам магия не знакома.
Это аспект черной магии..изменение пространственно-временного континума))

Верно!
ПАРА-МАГИнумерологиЯ – это МАГИЯ ПАРЫ, которая владеет СЛОВОМ (Нумерология), при которой ЧИСЛО (Номерология) остаётся скрытым.

ПАРА – это состоявшийся и УСТОЙЧИВЫЙ союз, который отличается от союза, где присутствуют ДВОЕ, которые методом проб и ошибок из-за неверности (союз сложен не верно, а совместимость лишь в процентном отношении) имеют пока ещё неустойчивость. В таком случае Перестановка Знаков – символ «ДВОЕ», а не «ПАРА», при которой состоявшийся союз – это состоявшийся в нумерации Алфавит своих букв и знаков.

ДВОЕ не могут совершать естественную Магию, как ПАРА, и она вместо естественной видоизменяется на искусственную, а значит, ритуальную, предметную.

В реальности всё возможно, а разные желания возникают из-за того чтобы что-то изменить, если что-то некомфортно, не правильно, оттого и все измены, и не только среди людей, а и среди различных объектов и знаковых Систем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 30.05.2019, 14:02 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Значение букв
в Парамагинумерологии


А – Активность, Активизация
Б – Будущее
В – Возвращение
Г – Готовность
Д – Достаточность
Е – Единение
Ё – Единство
Ж – Жизнедеятельность
З – Задачи, Знание, Зеркало
И – Исток, Информация, Испытание
Й – Истина
К – Количество и Качество
Л – Любовь, Лишнее
М – Множество
Н – Неопределённость
О – Определённость
П – Прошлое, Порядок
Р – Рост, Развитие
С – Сумма, Содержание
Т – Точность
У – Управление
Ф – Форма
Х – Хранение
Ц – Целостность
Ч – Чистота, Частота, Число
Ш – Школа, Шаги, Шлак
Щ – Щит (защищённость)
Ъ – Ключ
Ы – скрЫтое, закрЫтое (между Знаками-Ключами)
Ь – Ключ
Э – Экран, Энергия
Я – Явь, Явление
Прикрепления: 9340588.png (218.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Алфавит » Тайна Алфавита (О смене Знаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика