☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2010 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2010 года
Сновидения 2010 года
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Мне 30.12.2001 = 42 + 21 = 63 = 9 приснился Вопросительный Знак из мерцающих звёзд, который был на Небе над районом Москвы: Братеево. Это недалеко от места моего проживания.
Я шла по улице и увидела свою дочь, я ей показываю на Небо, говоря: «смотри, а то словам одного человека мало кто верит, а тут мы видим вдвоём, поверят быстрее».
БРАТЕЕВО 72 (9) – ЖИЗНЬ 72.
ЗНАК 37 + ВОПРОС 89 = 126 (= 72 = 9) – можно отнести к РАЗУМу 63, который стремится найти Ответы на Вопросы.
Пока не понимаю того, что это может означать, а числа – одинаковые: 999.
Прикрепления: 7250862.jpg (28.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:32 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вопросительный Знак

Кажется, я только что поняла ответ, ведь я почти что, ответила на это сновидение в теме о России в сообщении № 15 о Неизвестности, я там написала вот эти слова:

Quote (Nadvesta)
* * *

Людям надо пока познать не то, что есть в иных измерениях, а как бы «сдать Экзамен» тех Знаний, которые присутствуют во Втором измерении, в котором существует сейчас Земля. Другими словами, мы должны всю полученную Информацию, которая накопилась в наших Душах «просеять» через «Призму Пирамиды», а Пирамида – отображает Цикл Времени, земной Календарь. Это как бы «экзаменационный билет» для земной цивилизации.
Для того люди воплощаются на Земле, чтобы иметь ПОГЛОЩЕНИЕ Информации, а ИЗЛУЧЕНИЕ её и будет Экзамен.
Если мы сдадим Экзамен за ПРОШЛОЕ Время, т.е. земные Знания, которые включают и явные, и тайные (эзотерические) Знания в Единстве, то мы получим ПРОПУСК в иное измерение, которое будет НОВЫМ для людей, ТРЕТЬИМ по счёту, что пока есть БУДУЩЕЕ Время.
Пока на Земле мы имеем всё СТАРОЕ Знание, которое имеет ПОВТОРНОЕ действие, запланированное Судьбой, что есть Известность, а там, в Третьем измерении каждый миг Времени будет не на основе Старого, а на основе НОВОГО, что есть Неизвестность.
Форму мы оттачиваем только из полученного Содержания, поэтому все свои Знания сейчас мы должны оФОРМить в виде Пирамиды, или Креста (развернутая Пирамида на плоскости).
Новое измерение даст нам и НОВОЕ Содержание Знаний, поэтому и Форма будет иной.
* * *

Земляне и Знак Вопроса – это Неизвестность, куда можно попасть после Экзамена.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:48
 
NadvestaДата: Среда, 03.02.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...Лифт поднявшись вертикально на 4-ый этаж начинает двигаться горизонтально...

У меня не один раз бывали такие же сновидения с лифтом. Видно, указывают на НАПРАВЛЕНИЯ: Вертикаль и Горизонталь, что похоже на Крест, а возвращение к Началу, как к Себе – похоже на Исток, и это символ Окружности.
ВЫХОД происходит ЛИФТом 65 из Дома, за его ПРЕДЕЛы 65, а конкретно – за СТЕНЫ 122 (61 + 61), а 122 – это ОСВОБОЖДЕНИЕ.
СТЕНА 61 = 7 и ещё 7 –––> ПОМЕХА 77, и это ИСТОК 77.
Но получается, что ПОЛНОТА 98 Освобождения нужна тогда, когда произойдёт РЕМОНТ 89, т.е. надо оставить СТАРОЕ в ЛУЧШЕМ виде позади Себя, а не отвергать его и оставлять на Разрушение...
Это похоже на то, что я говорю то, что нужно сдать землянам Экзамен за Прошлое.
У нас, хотя и разные Знаки, но они объясняют одну Суть: Важность Прошлого (Памяти).

Чтобы обрести НОВОЕ, Неизвестное (?) – надо закрепить в Памяти (ДНК) СТАРЫЕ Знания –––> познание о Земле, что имеется у нас в ПМН № 7777.
Так мы закрепляем былой, старый вид земного человека, чтобы перейти в ЧЕЛОВЕКА, как в новый вид.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:48
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...оборвала в комнате электрические провода руками...

Интересно: о чём ты думала в тот момент? Может, о том, что нужно не искусственное освещение, а естественный свет?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 06.02.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вы Надежда свечки собираете, а у нас ооооочень много одеял скопилось.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 06.02.2010, 02:19 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Значит, «не дадим друг другу умереть»! Взаимовыручка!!! swans Ещё и попляшем!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:48
 
NadvestaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
спускалась Сверху Вниз и не найдя ничего схватилась руками за провода

…то есть, Провода стали на какое-то время опорой, но они оборвались – это может быть Знаком на то, что нельзя полагаться на Электричество, оно – не та опора.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:48
 
NadvestaДата: Суббота, 20.02.2010, 20:16 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...священник служит службу прямо под открытым небом (не было ни Церкви ни Храма...

Я обратила внимание на Священника, который был в ОТКРЫТОМ Пространстве, и не было ГРАНИЦ в том, что есть стены Храма, что представляют ЗАКРЫТОСТЬ.
В теме о Календаре я написала о том, что Высшие энергии пробиваются в Низший Мир, ликвидируя Помехи на своём Пути.
Может, такая ликвидация и есть то, что означают слова:
Quote (Valentina)
"Работа выполнена."

Мы, номерологи, в прошлом времени также вышли из Подполья. Видно, что-то будет открываться ещё более, постепенно всё шире и шире (Будущее), а с противоположной стороны (Прошлое) будет закрываться Старое (там будет уже и уже, в смысле узкости).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Сегодня приснился сон, он очень похож на те которые описывают жители сайта.
Выхожу я из метро "Рязанский проспект"(я там живу рядом),а на улице темнота хоть глаз выколи, ни кого не видно, а слышно людей вокруг, но паники нет, потом я в темноте просматриваю куски пепла и понимаю, что очень сильно пахнет гарью, потом спустилась куда то под землю и больше ни чего, не помню из этого сна.....

Добавлено (22.02.2010, 15:48)
---------------------------------------------
Сейчас моя мама опишет свой сон, который ей снился не однократно.
Добрый день, меня зовут Елена. Я рассказала дочери о том, что мне частенько снится и она предложила описать этот сон на сайте. Вот описание.
Я опаздываю к началу представления , прихожу в большой смотровой многоярусный зал похожий на зал в театре или кинотеатре.В зале полутемно и я не могу найти либо своё место по билету, либо просто свободное мест. Хожу,бегаю по ступенькам и в итоге выхожу через боковые освещенные двери в фойе, спускаюсь вниз к выходу, а попадаю в подвальное помещение. Там почему-то много света, но проход в виде лабиринта и я снова бегу, но ничего не находя, возвращаюсь и тут попадаю на совершенно темную улицу пугаюсь и начинаю просить о помощи.Слышу звук развивающегося полотна, оборачиваюсь и вижу вдалеке на горе, спиной ко мне стоит фигура похожая на человек,,руки расставлены в стороны параллельно земле на нем одет длинный ниспадающий вниз по горе черно красный плащ с капюшоном.Плащ развивается и мне всегда кажется, что он смотрит вперед и вверх, то-ли колдуя, то-ли наблюдая за всполохами огня на небе.Но ни разу не повернулся и ничего не произнес. И еще часто сниться я опаздываю или отстаю от поезда, автобуса, машины. Все уезжают, но не получается, а сегодня мне приснилось, что я и моя подруга купили билеты на поезд, я даже точно запомнила время отправления 01ч.10м. Я еще подумала что раньше поезд никогда в такое время не уезжал. Пошла на старое место работы(сейчас я не хожу на работу) за продуктами в дорогу.Они почему то были в рабочем холодильнике но вдруг появились 2женщины молодая и почти старая сказали, что я под подозрением в милиции, что продукты конфискуют на экспертизу и я не имею права уехать. И снова получилось подруга уехала, а я осталась да еще и без провизии.Как Вы думаете что это могло бы значить?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 22.02.2010, 12:10
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:06 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня приснился сон, он очень похож на те которые описывают жители сайта.

Ну, вот и Вы отзеркалили то, что является нам как ЗНАК!

Здравствуйте, Елена! Возможно, что представление может означать земную жизнь, а Вам показывают то, что Вам она уже не нужна, даже если Вы и хотите жить, как все (имея Билет). А выход из земного мышления – это Двери, а подвал – это истоки, Корень земного «Театра», который Вам надо понять, вернувшись туда, откуда Вы зашли в Театр.

Улица – может символизировать невидимое Пространство, мир Души, а Темнота – это то, что этот Мир скрыт, но его может видеть Душа своим космическим сознанием.
Опаздывание на транспорт может символизировать, что Вам не нужно думать так, как всем, не надо следовать за ними.

Человек в плаще – поход на какого-то Посредника, который, может, скоро проявится в жизни в каком-то Событии (явлении).

Время: 01-10 – это Зеркало, Врата. Вам надо соединить СВЕТ и ТЬМУ, принимая в своей жизни всё, что Вам не нравится к размышлению: почему это видите Вы?
Пока надо принимать и людей такими, как они есть, не вмешиваясь и не предлагая им свои Роли, чтобы Вам не быть Режиссером спектакля, а людям – Вашими артистами.

А если даже предположить то, что Вы опаздываете за людьми, которые могут быть «спасёнными» (святыми, Посвящёнными), то Вам тогда предлагается подумать при ОСТАНОВКЕ (без Движения) над чем-то, что может быть связано с тем, чтобы что-то ускорить, чтобы не опоздать…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:02 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Во сне мне приснилось,что я со своей бабушкой еду в поезде.Бабушки уже нет в живых.И я ,и бабушка работаем в этом поезде проводниками.Я хочу накормить бабушку салатом из яиц и лука.Открываю сундук, место где в поезде обычно хранят уголь, а он полон яиц, но они не все целые, есть и битые. Мне думается, что здесь имеется какая то связь с проработкой Материи и с предстоящей Пасхой. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (морфиусс)
...19:02...

Заметь, это время твоего сообщения: = 12.

УГОЛЬ = 84 = 12, ЯЙЦО = 84 = 12 –––> МАТЕРИЯ 102.
Несъедобный Уголь заменился съедобным Яйцом, значит, важно то, что связано с тем, что есть ЕДА 12:

Quote (морфиусс)
...хочу накормить бабушку салатом из яиц и лука...

ЛУК 46 + ЯЙЦО 84 = 130
В это время вы обе были ПРОВОДНИКАМИ = 112 = 13.
Несколько яиц указывает на КОЛИЧЕСТВО 140.

Число ПРОВОДНИКА 112 = 13 является посредником между КАЧЕСТВОМ 102 = 12 и КОЛИЧЕСТВОМ 140 = 14 –––> 12-13-14.
Поезд также является средством передвижения между Началом (пунктом отправления) и Концом (местом назначения, прибытия), как достижение Цели.
Живое (ты) и неживое (бабушка), относительно Земли, как и съедобное и несъедобное – это отображение двух Противоположностей, и число 13 является СВЯЗЬЮ 94, чтобы объединить такую двойственность.

Говоря о Пасхе, мы также съедаем ЯЙЦО 84 = 12 (яйца), что означает поглощение МАТЕРИИ 102, как КАЧЕСТВА 102, а то, что мы красим Яйца – это Знак на цвета РАДУГИ 50, которая отображает КОЛИЧЕСТВО 140 = 50 проявления чего-то.

Физическая МАТЕРИЯ 102 – есть Плотный План, куда происходит ВОПЛОЩЕНИЕ 129 (12) любого СОБЫТИЯ 102 , которое происходит прежде в том Мире, который мы называем Тонким Планом.

ТОНКОСТЬ 148 = 13 и ПЛОТНОСТЬ 166 = 13 –––> одинаковость чисел позволяет понять то, что Событие, которое имеет Количество в Тонком Плане (ментал-астрал-эфир), реализуется в Плотный Мир, где оно становится Качеством через число 13, и это также Знак Змееносца (и твои данные).

Если это сновидение указывает на Пасху, то надо обратить внимание на её дату. Об этом читай там, где тема «Пасха» (раздел № 3, форум Быт и человек»). Может, с твоей подачи сновидения, я что-то пойму и для себя, что-то окажется и «в мой огород».
На всякий случай ссылка (её дам чуть позже, когда посчитаю дату и напишу там информацию о дате):
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/33-343-1#6368

Добавлено: 02.03.2010 (0:26): как 13 = 13 = 26.

Quote (Nadvesta)
Заметь, это время твоего сообщения: = 12.

Так случилось, что и моё сообщение вызрело ко времени:

Quote (Nadvesta)
...00:12...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.03.2010, 07:24 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число ПРОВОДНИКА 112 = 13 является посредником между КАЧЕСТВОМ 102 = 12 и КОЛИЧЕСТВОМ 140 = 14 –––> 12-13-14. Поезд также является средством передвижения между Началом (пунктом отправления) и Концом (местом назначения, прибытия), как достижение Цели. Живое (ты) и неживое (бабушка), относительно Земли, как и съедобное и несъедобное – это отображение двух Противоположностей, и число 13 является СВЯЗЬЮ 94, чтобы объединить такую двойственность.

у меня подобное на яву в поезде было, скрытое в явь проявилось конечно не в полной мере но для примера


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 02.03.2010, 07:25
 
NadvestaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:46 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сновидение от 3 Марта моей дочери:
Она с двухлетним ребёнком Артёмкой уехала в деревню, положила его там спать днём и улетела на 5 минут на небо, чтобы посмотреть там что-то. Когда она спустилась обратно, то оказалась в Москве (дома), увидела свою сестру и спросила её о том: давно ли изменилось всё вокруг (покрашено, перестроено). И получила в ответ такое, что её не было более 60 лет на Земле (пропала без вести), а Артёмку похоронили в возрасте 60-ти лет, он не был женат, прожил один эту жизнь.
Сестра также оставалась в том же возрасте.

Получается так, что МОЛОДОСТЬ идёт ОТ женщин, или НА женщин, а СТАРОСТЬ идёт ОТ мужчин, или на мужчин.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:49
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:42 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:49
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:15 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Звучит фраза:«Вы не воз-носите, вы бога-творите». *

ТВОРЕНИЕ = 94, как ДУХ 49 = 13 = 4, и как БОГ 44 = 4.
ТВОРЕНИЕ/442 – как внутренняя МАГИЯ 62, которая есть КЛЮЧ 82, а он в СУТКАХ 82, в которых четыре 4 части.

ТВОРЕНИЕ – это Существительное, а чтобы творить Творение нужен Глагол.
Чтобы получился Глагол (51 = 6), который равен Существительному (231 = 51 = 6), поэтому мы и не рассматриваем слова Глагнолы, а переводим в Существительное, что во всех случаях окажется слово:

ПРИМЕНЕНИЕ (всего, что есть, как Сущее) = 117/699 = 9/6 – видна ЛЮБОВЬ 96;
ПОРЯДОК 117 (внешнее) и ЗНАНИЕ 195 = 96 (Знание Порядка).

Вот и не надо таскаться с Возом, с Существительным, а надо творить Глагол, как ПРИМЕНЕНИЕ всего того, что знаем, что есть то, что:

«Я видел вселенную и постиг сокровенные помыслы вселенной. Видел бесчисленные деяния, слагавшиеся в единое блаженство, и, понимая всё, постиг и смысл письмен на шкуре тигра».

Хосе Аргуэльес Борхес «Письмена Бога».


Видеть это и есть Существительное, а суметь применить к практике, как бы прочесть «на шкуре Тигра» – это Глагол.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 27.03.2010, 16:05 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне 25 Марта приснилось, что я еду куда-то в автобусе, со мною какие-то незнакомые люди, и я, обращаясь ко всем, спрашиваю: «сколько сейчас времени?»
Какой-то мужчина посмотрел на свои часы и вместо того, чтобы ответить числами говорит «приближается Конец Света».
В это время я думаю о том: продолжать ли мне путь дальше, или вернуться домой, в то самое время, предполагая почему-то о том, что этот Конец может начаться через два часа.

Проснувшись, я подумала, что эти два часа – есть два года…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 27.03.2010, 21:12 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:49
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:02 | Сообщение # 24
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:50
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:01 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Дети являются символ Результата союза двух противоположностей.
В моём сновидении фигурировало слово ВРЕМЯ – в моём женском Вопросе, как бы о Количестве.
Я услышала слово КОНЕЦ – в мужском Ответе, значит, скоро должно осуществиться Качество.
До этого Качества остаётся два часа, как два года, или...

Если связать это с информацией передачи...

Quote (Valentina)
...смотрела передачу "Пусть говорят"...

..., то получается так, что после Перехода в Качество Результаты Количества остаются позади, поэтому и Знак на то, что Женщина-Мать разлучена с Мужчиной, который преобладает своим Качеством в Результатах (детях), что и есть Третье измерение, где символ ОТЦА и СЫНА, отсутствует Женщина-Мать Второго измерения (символ иконы: МАТЬ и СЫН), потому что она уже в Прошлом (как бы мама умереть должна), как Количество (Время), но ещё нет Духа Святого, который остаётся не проявленной Тайной Четвёртого измерения, которое должно быть после Третьего, как союз: ОТЦА, СЫНА и ДУХА Святого.

Это Троица не физического мира, который даёт Четверицу с Телами, поэтому и остаётся духовная Троица, как СЕМЬЯ 102 (3), а слово ТРОИЦА 89 – отображает то, что есть ПОЛНОТА 98 – полная Семья (в не зависимости от количества детей, т.к. символ остаётся в значении – Дитя).

Поэтому мы (Номерология) и проповедуем то, что не нужно нам попадать в Третье измерение (Векторное Кольцо), где Власть (Владимир) имеют Мужчины. Нам проекция этого Третьего измерения через события людей даёт знать об этом, что и есть Знаки...

И, хотя в то измерение проникают также вдвоём (при равновесии), приоритет там имеет Мужчина.
Но на самом деле Женщины могут иметь Равноправие с Мужчинами только в Четвёртом измерении.

И если сейчас Конец Света Женского телесного Мира и Начало Мужского духовного Мира, то это не значит, что это Цель, к которой надо стремиться, потому, что «Священный Брак» осуществляется в Четвёртом измерении, чтобы Парой войти в Божье Царство – Пятое измерение. Вот и говорят нам Знаки о том, что осталось ДВА часа (как два года, два измерения до Божьего Царства-Государства).

Я так понимаю, что нам дают понять так, чтобы мы не называли односторонним названием то, что есть Царство, потому, что это относится к Женщине (Количеству), а Государство – к Мужчине (Качеству).
С сегодняшнего дня мы будем употреблять термин двойного значения, как связь противоположностей, вместо Божьего Царства:
ЦАРСТВО-ГОСУДАРСТВО = 101 (2) + 142 (7) = ПОРЯДОК 117 (27, ЖИЗНЬ 72), РАЗУМ 63 (КП 2010 года, как и СЕМЬЯ 102 = 243 – ПРАВДА 45 и ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 270 (а в союзе двух, в двух значениях, а 27 и 27 = 54).
Или: «ГОСУДАРЕВО ЦАРСТВО» = 109 + 101 = 210 – СЕМЬЯ 102 и СЧАСТЬЕ 120.
Или: «ЦАРЕВО ГОСУДАРСТВО» = 68 + 142 = 210 – СЕМЬЯ 102 и СЧАСТЬЕ 120.
Поэтому надо признать: и Эпоху Матери Мира, и её Знания, которые ведут к Отцу, где всё сочетается (Пара).

СОЧЕТАНИЕ – и СЧЁТ, и ЧТЕНИЕ.

СЧЁТ 71 + ЧТЕНИЕ 82 –––> 7182 –––> 27 и 81 – Царство-Государство (243 = 27) Человека (81).
7182 –––> 78 и 12 – Весть (78) Семьи (102).

Пока нет для кого-то союза Счёта при Чтении – тот не готов иметь ПРИБЛИЖЕНИЯ того, чего надо, т.е. Царства-Государства, и для тех, может быть «приближение Конца» того Света, который воспринимается сознанием, как определённая Светимость.

Quote (Валеслава)
27 и 28 марта у Света "украли" 2 часа: 1 час - "Час Земли", и 1 час - Переход на Летнее Время.
Россия 11 часовых поясов сократила до 9-ти - разница составила 2.

Ну, вот и пришла ПОРА... ПРИБЛИЖЕНИЯ (кому чего – по готовности)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:46 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
поэтому и Знак на то, что Женщина-Мать разлучена с Мужчиной, который преобладает своим Качеством в Результатах (детях), что и есть Третье измерение, где символ ОТЦА и СЫНА, отсутствует Женщина-Мать Второго измерения (символ иконы: МАТЬ и СЫН), потому что она уже в Прошлом (как бы мама умереть должна)

вот теперь начинает проясняться, почему мне на улицах встречаются только отцы с детьми без матерей, нуу покрайней мере мое внимание, кто то или что то,именно на этот факт обращает

Добавлено (28.03.2010, 21:46)
---------------------------------------------
Приснился мне сон, что на машине меня привезли в лес, там были дома в лесу, интересно то что эти дома напоминают форму гриба, и их основное помещение находилось под землей, надо было спускаться по лестнице в низ.Привезли мня туда чтобы показать их, и голос за "кадром" слышала в момент посещения, он сказал" придется все же спускаться в низ"


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:19 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Приснился мне сон... меня привезли в лес, там были дома в лесу, интересно то что эти дома напоминают форму гриба, и их основное помещение находилось под землей...

Я люблю спасть тогда, когда темно, при этом я «сова», не люблю рано ложиться, и работаю сейчас ночами, поэтому ложусь спать в уже освещённой с окна комнате, а шторы не очень-то «темнят» как надо.
Представляю: как мне было бы хорошо иметь спальню под землёю, где не мешает свет из окна.
Я бы спала внизу (как невидимая Душа), а бодрствовала бы наверху (как видимое Тело). Для меня такой вариант, на который указывает лес, как Знак Природы – был бы приемлем.
ГРИБ – это то, что мне точно бы подошло в наших земных условиях.
Знаковый у Вас сюжет сновидения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:03 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Только сейчас вспомнила.
Я сегодня, пока спала, была сосредоточена на числе 9, которое равно 0. Думала о том, куда мне это число написать, т.к. передо мной было несколько листов бумаги, может, эти листы были сразу на все Девятки?
Когда я проснулась, то первое, что пришло в голову – это ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333 = 9, в ДВИЖЕНИИ 63 (КП 2010 года), потому, что я подумала о том, что смотрела накануне передачу об опасности Транспорта, а ТРАНСПОРТ = 144 = 9.
Теракты в метро это подтвердили своим осуществлением.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 30.03.2010, 02:38 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...передо мной было несколько листов бумаги...

Я должна была вписать число 9 на все листы? Может, то, что я вписала уже случилось, как Трагедия в метро, и ещё мне предстоит записать то, что ещё будет случаться где-то и когда-то...?

Quote (Nadvesta)
...передачу об опасности Транспорта...

Я смотрела передачу не дома.
И опять этот Знак (как и 2 часа 18 минут) был там, где № дома 29 = 11, и № квартиры 47 = 11.
Видимо, там ВОРОТА 74 (11:11), тем более ЧЛ хозяина квартиры 470 (11), и я там через них смотрю на Знаки лучше, чем будучи в своей квартире, поэтому я и срываюсь на ДВИЖЕНИЕ, чтобы быть там чаще...

Quote (Nadvesta)
И опять этот Знак (как и 2 часа 18 минут) был там, где № дома 29 = 11, и № квартиры 47 = 11.

29 – ПРОСТРАНСТВО 182 (29 и 83) и ВРЕМЯ 74.
Выбран Знак МЕТРО 74, которое и преодолевает ПРОСТРАНСТВО 182 и ВРЕМЯ 74, что и есть ускорение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:50
 
МарияДата: Пятница, 02.04.2010, 00:49 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
3-а маячит во снах!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:25 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
В
Quote (Мария)
3-а маячит во снах!

В теме ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ я написала о том, что я видела осенью букву М, а потом Треугольник. Я тогда подумала о Марте и о Мае, и если М уже случилось, как ДВОЙНОЙ УДАР, то может осуществиться и ТРЕУГОЛЬНИК в чём-то, как число 3, следующее за 2, но ЧТО это будет? Мы не знаем, поэтому и нужна ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:50
 
NadvestaДата: Суббота, 03.04.2010, 14:50 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
А буква М, если ее подчеркнуть (Черта), по форме напоминает ключ – м___

Да, интересно про букву М!

У меня не получилось также подчеркнуть... sad


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:51
 
ЛеляДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:12 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня, на пасху, снилось, что я в большом доме со стеклянными стенами мыла полы большой шваброй. У меня были длинные волосы и какая-то красивая одежда. Потом пришли друзья, среди них много неизвестных мне людей. Было праздничное настроение и много света. Вот такой сон на Пасху tongue

прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:21 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне снилось как я качу обруч на верх по дороге, потом меня просит женщина чтоб помочь ей перейти дорогу, и говорит что может все исполнить отблагодарить, говорю ей что мне ничего не надо, что я полюбила всех людей, на против через дорогу он, кричу ему, все люди опускаются вниз, машины остановливаются, и я бегу за ним над людьми и кольцами

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:52 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне на Пасху приснилось: я нахожусь в ЦЕНТРЕ Москвы в квартире, где окна выходят во двор, а соседние дома стоят в плотную так, что с этого двора в дом неизвестен ВХОД.
Я, стоя у окна, случайно произвела такой звук двумя вилками, что он был поход на колокольный звон. Когда я брала двумя руками вилки, стуча ими друг об друга, то был обычный металлический звук, а когда в одной руке трясла их, то их соприкосновение и создавала звон.
Какие-то люди со двора, услышав этот звон, заинтересовались: как это квартира стала Церковью, Храмом?
Они взяли лестницу и залезли, чтобы заглянуть в окно. Это был второй этаж. Я открыла окно и сказала всем, чтобы они вышли через Дверь.
Всего незваных гостей было 7 человек, среди которых была маленькая девочка, она назвалась Екатериной, ей было года 3. Когда все ушли, она осталась, и я её укладывала спать.

И ещё мне снилось, что я сижу в каком-то зале. Собралось много людей, и кто-то обсуждает авторов двух книг по Нумерологии (они так называют, не Номерология): какого-то мужчину и меня.
Говорит женщина о том, что у того автора всё считается понятно, но как это работает в жизни – не понятно, какое-то всё не жизненное. Про меня она сказала, что всё, что я пишу – работает в жизни, но как я считаю – не понять (может, это о внутренних числах?).

Quote (Nadvesta)
... в ЦЕНТРЕ...

Сегодня: 04.04.2010 = 8 + 12 (опять те же числа, как 2 и 18 на часах и в метро в названии двух станций) и ещё 8 + 3, как ЦЕНТР 83.
КП = 281.

Два одинаковых числа: 11:11 !!!!

Наши (свои) сновидения на пасху поймём позже, главное, что мы их запомнили!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:56 | Сообщение # 39
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я тогда подумала о Марте и о Мае,

А если,М перевернуть по часовой стрелке, то получиться 3-и....
Quote (Nadvesta)
как ДВОЙНОЙ УДАР, то может осуществиться и ТРЕУГОЛЬНИК в чём-то

а, знаете, что в тот день на одной из станций метро(вроде проспект мира) нашли взрывчатку, а может не стали обнародовать и на самом деле задержали смертницу, это и было бы
Quote (Nadvesta)
как число 3
........


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 04.04.2010, 20:56
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:29 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
вот и мне про 3 тогда снилось
Quote (Мелодия)
Вчера мне снились два автобуса которые были соединены, сначала в одном там были женщины, а потом пришли мужчины..

Quote (Мелодия)
У вас автобус был в движении, а у меня стоял, и казалось оттуда было не выбраться, но очень хотелось, после прихода мужчин какие то третьи существа начали нападать, я с ними боролась так как хотела выйти из автобуса, еще не нравилось что там происходило, и вышла из него. после автобуса был экзамен и некоторые люди из автобуса были там.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 05.04.2010, 11:30
 
ValentinaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:51
 
NadvestaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:19 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ДВЕ ПОЛНЫЕ ЛУНЫ

Удивительно! На этой неделе мне также снилось, что я смотрю на небо и вижу ДВЕ Луны.
Сновидение у тебя ЗНАКовое, и, как в сказке – с хорошим КОНЦОМ. Здорово!

Я не описывала своего сновидения от 26 Марта (2010 года), но оно, видимо, имеет какой-то смысл:
Я нахожусь в комнате, в которой моя сестра поставила повыше шкаф для моей мамы (умершей) на табуретки, которые были углублены в какое-то пространство ниже пола (как яма), и она сравняла шкаф с полом. После этого сестра ушла, и входит в комнату мама и брат (тоже умерший). Я остаюсь с ними втроём и говорю: Как же вам будет виден салют, вдруг он будет с другой стороны? Выхожу из комнаты и смотрю, что есть ещё одно окно в кухне, которое выходит в другую часть улицы, и думаю, что это уже лучше, будет больше шансов увидеть этот салют.
Потом замечаю, что в комнате стоит старенького типа компьютер, и спрашиваю: умеют ли они пользоваться Интернетом? Смотрю на брата и спрашиваю о том: сможет ли он найти мой сайт, чтобы мама почитала, т.к. я всё описываю и буду описывать в Интернете. Брат кивнул, как бы отвечая «Да». Оба молчали, не проронили ни одного слова.

Когда я проснулась, я подумала, что что-то может происходить важное в МАЕ, когда и бывает Салют (на Победу), хотя сейчас думаю и о том, что этот Салют мог быть о взрывах в метро, которые произошли, спустя три дня (29 Марта).
Только МАЙ сможет прояснить это сновидение. Может, оно было предупреждением о взрывах...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 10.04.2010, 23:00 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:51
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:26 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
а в Городе Мастеров (так я назвала его проснувшись). Меня встретили Мужчина и Женщина,

заказ на тот амулет, я поместила на сайте ярмарка Мастеров, и на его изготовление откликнулись двое, мужчина и женщина
Quote (Nadvesta)
в МАЕ

совпадает сегодняшняя катастрофа с самолетом президента Польши
6.05.10 ,первый в этом году концерт группы за которой я слежу cool , по расписанию там


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 14.04.2010, 22:23 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В начале недели мне позвонила женщина, Нина (из наших, в смысле номерологов), и рассказала о том, что ей приснилось на прошлой неделе то, что ей позвонила по телефону одна женщина, которая назвалась Татьяной (фамилия, примерно Артамонова, но не точно), и сказала: «Встречайте умерших».

Интересно: как можно их встречать (?), если они без Тел, а мы с Телом. У нас одинаково только то, что есть Души, и если кто развит Духом, то ещё и Дух.

ДУША 53 + ДУХ 49 = 102 – также имеет вибрацию этого года 2010 (пишу «2010», а по ТВ говорят: «Апрель 2010-го»).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:15 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
сегодня проходила мимо женщин они дословно сказали - 44 не берут, 8 переносится на май. после билет дали 44..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:43 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...8 переносится на май...

Уже немного осталось до Мая месяца. В Мае станет понятней: что это за 44-й Билет? Я тоже жду Май, т.к. у меня Салют «назначен» моим Сновидением, а он будет в Мае.
САЛЮТ = 85, и его дают несколько раз, поэтому у меня тоже есть число 8 –––> 85 + 85 = 170 (8), и это тоже 44 (85 = 13 = 4).
Так что, будем ждать вместе каких-то внешних Знаков, отображающих Сновидения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:01 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Моей дочери сегодня приснилось:
Она и какие-то люди, увидев, что улицу застилает туман, стали искать укрытие от него. Увидели пятиэтажный дом, и зашли в него. Там было темно, отсутствовало электричество, и кто-то зажёг свечи. Их было ДВЕ, а третья потухла и её не зажигали.
Стали разговаривать о том, о сём, и в разговоре часто кем-то произносилось число 281...

(а мои часы, которые остановились в начале года в 2 часа ночи и 18 минут, и случай в метро дал то же число 2-18 –––> 218 и 281 –––> ЛУБЯНКА 97 + ПАРК 48 + КУЛЬТУРА 136 = 281 –––> ПРОСТРАНСТВО 182 и ЦЕНТР 83).
...После того, когда люди вышли на улицу, она увидела вокруг много разрушений и спросила мысленно о том: «Что произошло?» И ответ ей так же пришёл мысленно, как невидимый Голос: «Это Судный День».
Когда она через какое-то время встретила одного человека, который был при свечах в пятиэтажке, но вышел раньше оттуда, он узнал мою дочь, хотя ему пришлось вспомнить её и пятиэтажку. И они поразились тому, что он не видел её лет 60, а она думала, что вышла за ним через несколько секунд.

Вот такой интересный был у неё сюжет, и главное то, что она не номеролог, и я ей не рассказывала о числе 218 (281-182), но ей оно приснилось! Значит, это имеет важность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.04.2010, 16:34 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сообщение # 48)
«Это Судный День».

СУД 45 + ДЕНЬ 56 = 101 и число 281 = 11, а вся фраза = 223, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232.

11 и 7 – наводится ПОРЯДОК 117.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:11 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Когда она через какое-то время встретила одного человека, который был при свечах в пятиэтажке, но вышел раньше оттуда, он узнал мою дочь, хотя ему пришлось вспомнить её и пятиэтажку. И они поразились тому, что он не видел её лет 60, а она думала, что вышла за ним через несколько секунд.

попалось на глаза
"Исландский вулкан будет извергаться 60 лет"
http://u.to/gokL


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2010 года
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика