☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Модератор форума: Априори  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛЮБЯЩИЙ У̶Р̶О̶Д̶Л̶И̶В̶Ы̶Й̶ КОТ

Всем «черствым сухарям» и душевным людям рекомендовано к прочтению.
Мир, увы, не всегда спасает красота.
Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его.


« Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько уродливым был наш местный кот, которого все так и звали Уродливый. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернется» и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз.
С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!», Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга, он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то, он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и терся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку.

Если кто-нибудь, все-таки, брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересёк его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слез, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.
Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа.
Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, сильнее и красивее.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...»

Прикрепления: 9741186.jpg (29.0 Kb) · 6547100.jpg (25.8 Kb)
 
NadvestaДата: Среда, 10.09.2014, 20:56 | Сообщение # 201
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Пришла!

Интересно, что пришли сразу оба с одной датой, ДВА в ОДНОМ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.09.2014, 21:13 | Сообщение # 202
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
даже ТРИ в ОДНОМ, Ещё пришла Мария.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АприориДата: Среда, 10.09.2014, 21:27 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Спасибо, Мелодия!

Цитата Славяна ()
в числах мы искали повод быть здесь?

Через числа я пыталась найти, увидеть, понять кто я.
А на поверку "вовремя сказанное" и "услышанное" мною слово включило процесс самокоррекции.
Исчезла вера в кого-то (кому-то), родилась вера в саму себя, вера самой себе, равно как и надежда.
Как из той чашки я выплеснула из своего ума всё. Стало легко и спокойно и пришло осознание, что мне ничего искать не нужно, всё уже есть во вне.
Мне не нужно наполнять себя чем-либо, я уже полна сама собой.

Рустам, с днём рождения!
 
ВселенаДата: Среда, 10.09.2014, 21:47 | Сообщение # 204
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Точно сказано.. Что Знание о Богатстве самого себя: врожденное!
Главное найти с кем им можно поделиться happy
Знать что я 100%нтный лес грустно..
А когда 50/50 и лес и речка ...
Уже повеселее жить..
Именно этому союзу мы и учимся..?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.09.2014, 22:01 | Сообщение # 205
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
да, сочетанию, партнёрство разного. (а кто научился может сосуществовать)

Цитата
я уже полна сама собой

это будто то из темы "В самое Сердце" что сначала ангелы помощники и себя поменьше, а после Самостоятельность.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 10.09.2014, 22:21
 
NadvestaДата: Среда, 10.09.2014, 22:25 | Сообщение # 206
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Стало легко и спокойно и пришло осознание, что мне ничего искать не нужно, всё уже есть во вне.

Да, хорошее состояние!
Такое состояние и происходит неоднократно перед достижением Центра в очередное вхождение в него, согласно измерениям.
Появляется ВСЁ (что возможно вместить Душе) и НИЧЕГО не надо. Какое-то время начинается жизнь в этом ВСЁ, но ЦЕНТР – непроявленное состояние, со временем скопится энергия (потенциал) для Выхода, чтобы он был бы ВЕЗДЕ для понятия ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ.
Всегда нужно ОТРЕЧЕНИЕ от предыдущего, даже от самих себя (тело и тел), ради последующего Воскресения.

Когда обретёшь ВСЁ, последнее вхождение в Центр, то уже ВСЁ принимается как оно есть, не отрицается, не забывается, т.к. всё имеет МЕСТО в этой ВЕЗДЕСУЩНОСТИ, все ЯВЛЕНИЯ, которые сопутствовали по жизни и Тела, и Души, и Духа, и Святого Духа.

ВСЕМУ – свои МЕСТА в количественном Мире, своё Место в качественной Вечности, и своё Место при союзе Количества и Качества в Вездесущности.

Только Хаос вне Порядка, вне МЕСТА, часто занимает он не свои Места, а норовит раньше времени занять, что ему не принадлежит или, наоборот, отстаёт из лишней скромности, ведь в количественном мире есть своя Мера и её нарушение: как недобор и чрезмерность как перебор.

Есть «Я», и этим всё сказано! Всё остальное – то, что по МЕРЕ Пути!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 11.09.2014, 08:01 | Сообщение # 207
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Как и Вы... Свои сны...
я уже давно не пишу свои микро события...
но Это уже просто совершенный факт..
как бы доказательство..
Кому сна.. кому яви... Уже без разницы
Но именно на будущее это Важно...
Важно выбирать = участвовать лично в выборе партнёра (кого убрать 0 ... Кого воскресить 9)

"Несколько" дней назад....
В мире чувств счастливые часов не наблюдают..
Наверное потому что дети не знают счёта.. В мире Любви своих Родителей...
Как если бы все отцы бабники.. Цифры
А Матери единственные Буквы закона..
Я просто Ребенок 76 ... Я результат их Союза 67
Именно поэтому я и цифра масок и буква любви
Вообщем...
К нам пришла Серая в полоску кошечка.. Месяца два не больше.. Мы решали назвать ее Тигра или Мышка
Сегодня утром... а вероятнее ... вчера вечером .. Ее не стало

Просто её опыта жизни не хватило что бы ради Тепла ... Последовать в Дом через Подвал.... за уже Здесь прописанными учёными котами... Она осталась ночевать под машиной Отца... которая Просто Поехала... На работу

Синяя птица Святого Духа Памяти .. Как замерзающая жизнь но разогревание разума
и Красный ФЕНИКС Опыта..
Как разогревание Жизни но замораживание разума

это и есть АПРИОРИ

Которой больше спасибо! Ваш Серый кот нашёл свою итоговую часть...
Как и мои стеклышки happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Четверг, 11.09.2014, 10:32
 
ВселенаДата: Четверг, 11.09.2014, 11:07 | Сообщение # 208
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Слово Несколько 139 получается единым и абсолютным для любого числа
Число Некоторость 188 получается общим для любой буквы
139 и 188 равно 327 дата рождения сайта времени
Икс букв плюс Икс цифр равно таинству Икс измерения..
Того измерения... В которое нет доступа Предсказать.... И нет доступа Просчитать
Тайна Тайн happy
Вообщем осмелюсь предположить что после пятого.... Пальца есть Шестой.. Правда на другое руке.... И для своих он тоже Пятый!
Разведи руки и связи не видно... Соединени и всё сразу понятно!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Четверг, 11.09.2014, 11:18
 
ВселенаДата: Четверг, 11.09.2014, 11:30 | Сообщение # 209
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Драгоценная Вы наша Частичка happy это Вы меня вы-ЛАВ-ливаете или я Вас ЛОВ-лю?
Прям Бальзам на душу! Просто Несколько раз будьте с нами на сайте....


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Четверг, 11.09.2014, 11:48 | Сообщение # 210
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Сижу на диване сегодня, разговариваю с мужчиной( фик знает мой не мой) и говорю, ты раздавишь её ( серую мышь, я её так называю) свою жену, зачем она тебе( у него тяжелая энергетика и он слишком умный), и тут через 10 мин читаю про раздавленную серую мышь, а по китайскому она кошка, хм если в реале так случится то он на меня может начать гнать, но мне уже будет всё равно ....что он обо мне думает...(в телефоне, не могу функцию "цитировать" использовать)

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 11.09.2014, 11:55
 
АприориДата: Четверг, 11.09.2014, 11:57 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Цитата Славяна ()
Разведи руки и связи не видно...

Не видно, но мы эту связь чувствуем, наши вибрации в одном диапазоне.
Я не прошла мимо вашего сообщения не потому, что что-то увидела своими глазами, а потому, что почувствовала: "мне нужно здесь и сейчас присутствовать". А потом уже в уме возник вопрос: "мне это надо?" И пришёл ответ: "это нужно моменту "здесь и сейчас", что бы родилось нечто (содержание), которое в последствии обретёт форму.
Я молчу, а у вас - карт-бланш, смелее, творите. Мои вибрации, резонируя с вашими добавят вам силы.
 
МарияДата: Четверг, 11.09.2014, 11:59 | Сообщение # 212
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Нет Априори, не все еще, вычищайте дальше..... ( клокотать еще в груди, будет некоторое время)

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
АприориДата: Четверг, 11.09.2014, 12:04 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Цитата Славяна ()
Вы меня вы-ЛАВ-ливаете или я Вас ЛОВ-лю?

Мне, на почту пришло письмо от Рустама, вот я и зашла. Момент привлёк.

Цитата Мария ()
клокотать еще в груди, будет некоторое время

Нет, на сердце - спокойно, а в уме - всплеск, но ум, как раз, и помолчит, так как он теперь - ведомый.
 
МарияДата: Четверг, 11.09.2014, 12:44 | Сообщение # 214
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Бдите на более тонком уровне и чаще, лично мне помогает.... Извиняюсь за нахальство здесь

Добавлено (11.09.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Рустам что то чует, он и мне написал летом, но мне с вами пока не актуально, поэтому не часто здесь пишу но захожу на сайт каждые 4-5 месяцев...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Пятница, 12.09.2014, 11:36 | Сообщение # 215
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Априори, С Днем Рождения!!!

Valentina, сообщений 1308-в 2004 это был мой пароль в видеопрокате,тогда еще были кассеты.
 
АприориДата: Пятница, 12.09.2014, 18:42 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Спасибо, ХЕТ.

Вы вернули меня в прошлое - в 2004 году я была очарована нумерологией, в 2013(2004) - разочарована.
Но разочарованность, как оказалось, принесла не грусть, а восторг: ты свободен, тебя ничего не держит, ты ни к чему не привязан, ты ни от чего/кого не зависишь.
Это как летнее купание в водоёме: на берегу не выносимо жарко (проблема), а рядом такая притягательная прохлада (решение этой проблемы), ты бросаешься в воду чувствуешь блаженство, плаваешь, плаваешь, уже подмёрз, но всё тянешь с выходом из воды, ещё немного... и назавтра просыпаешься с ... температурой. Так и я: передержала с выходом из нумерологии, переболела, но сейчас свободна и на подъёме...
Ну а выводы каждый сделает для себя сам...
 
NadvestaДата: Суббота, 13.09.2014, 02:02 | Сообщение # 217
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
очарована нумерологией, ... разочарована...

Номерология не для Души, а для Духа, а Очарование и Разочарование может относиться лишь к Душе.

Цитата Априори ()
Ну а выводы каждый сделает для себя сам...

Для восприятия ЛЮБОВЬ либо есть, либо нет! Сама по себе она, конечно, ЕСТЬ!
Если она обретена кем-то, то забыть уже о ней нельзя, если даже произойдёт Разлука, всё равно потом всё воскреснет.
Номерология также пользуется СЛОВОМ как и ЧИСЛОМ, которое добавляется как Противоположность, ведь ЛЮБОВЬ – это ПРОНИКНОВЕНИЕ во ВСЁ, принятие ВСЕГО.

Может, кому-то ещё нужен ВЫБОР: любить или не любить, кто-то любит всё, только не всё понимает, к примеру Химию, Историю, Английский язык и другие языки, Политику...
Зачем же их отрицать, ведь они имеют Право на существование!
Если не интересна Номерология и Нумерология, что тут поделать, значит, это не твоё!

Цитата Априори ()
нумерологией

...или речь не о Номерологии?

Это сайт всё-таки Номерологии и Нумерологии, и существует он для тех, кто готов понять союз Слова и Числа, заметить работу чисел в жизни. Он существует не для ОДНОГО человека, а для ВСЕХ желающих и готовых.

Номерология так и вещает, что, пройдя Путь по Числам, дойдя до Центра, придёт Освобождение даже от ЧИСЕЛ, который его отображает.
Каждый вправе отдыхать от пройденного Пути как от Школы, потому что не каждый после Школы становится Учителем тех предметов, которым он обучался в Школе.
После Школы существует много профессий, Путь Учителя выбирают не все.

Лично я – выбрала Путь Учителя и верна этому Пути, а кому-то это не надо. Это нормально!
Я так всегда и говорила, что не все композиторы, кто-то только ему вторит как музыкант, а кто-то только слушает, а есть те, кому и это не надо, особенно глухим, какая им Музыка!

Мы писали о МЕСТЕ, о СМЕНЕ МЕСТА если оно не своё – вот и подтверждается, что каждый выбирает своё МЕСТО. Об этом вещала Номерология.
Так что я лично – на своём МЕСТЕ! И очень этому рада! happy

Мне нравится не только устная Речь, но и ПИСЬМЕННОСТЬ, где есть СЛОВО в буквах. Так же мне нравится эзотерическая Математика, где есть Число в цифрах!
Пока я живу на Земле, я не хочу отказываться писать и считать! Я ещё могу это делать с удовольствием! Письменность и Математика не может быть болезнью, неудачное сравнение... dry

Разумный человек не имеет зависимости от Письменности и Математики, не они им владеют, а человек ими!

Это мой вывод!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:09 | Сообщение # 218
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
При чём здесь Числа? Или Слова. Они конечно при чём.
Но помойму мы не числа изучали, изучаем, а Мир Сверхъестественного - СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ и ЛЮБОВЬ. А числа это уже инструмент, способ выражения.
То есть в номерологии описано Мироустройство, Геометрия, Любовь, что такое Душа, всё из чего Жизнь и состоит.. и читаешь и изучаешь Воображением и Фантазией и Жизнью , что происходит в ней.
(по сути числа невидимы, а всё что есть это отображение жизни ими, но их как бы и нет .. сложно описать)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АлланДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:19 | Сообщение # 219
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Разумный человек не имеет зависимости от Письменности и Математики, не они им владеют, а человек ими!


Думаю Разумный человек не станет отказываться от Но(у)мерологии, пользуясь ей для ответов на свои-же вопросы, если судьба таки привела его на эту дорогу, нет смысла сворачивать, ведь это кратчайший путь к Завершению, и Концу, это как точки над i, которые остаётся только порасставлять, не стоит отрицать того, что отражает в себе Правду. Но(у)мерология- это не Цель, это как средство передвижения на пути к этой Цели, как Данность Свыше. Не принимая Но(у)мерологии, Человек не принимает Самого Бога, так как с помощью Числа и Слова Бог нам даёт подсказки и направляет нас.. Но(у)мерология-есть Любовь.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ВселенаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 04:10 | Сообщение # 220
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Но(у)мерология 182 или Н(0)умерология
Кажется отличный вариант чтобы не путаться в определениях.
Как два в одном... "число в слове" и есть мир сверх-естественного.. Мир чего-то нового.. Неординарного..
Буква О как ноль 74 как Время и как солнце.. как дитя в матери..
Если считать вместе со временем Н+74+У+М+Е+Р+О+Л+О+Г+И+Я то это 240 (неординарность 204)
Люценты.. и все чем богаты Сутки в 24 часа smile про ключ и сутки мы зафиксировали вчера в письменности..
А если все три буквы ООО считать как 74 то это Итоговое число Люцентов 356 или Целый Гооооод (раньше я писала так слово Боооооог (2+74+4=80! Полнота Счета Или 2-2-4)
Обалдеть.. Сутки 24 это Сын Года.. Христос 204 это Сын Бога..
Мы в теме Сказы Нового времени..

Д-00000-М как 5-00000-14


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 15.09.2014, 10:28
 
АприориДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:47 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Цитата allan ()
Не принимая Но(у)мерологии, Человек не принимает Самого Бога...
Но(у)мерология-есть Любовь.

Не плохо было бы своё мнение подтвердить доказательствами. А в таком варианте я вам не верю, хотя, думаю, вам до моего неверия нет никакого дела.

Цитата Славяна ()
Мир чего-то нового.. Неординарного..


Спасибо, Славяна, я ждала твоё сообщение...

Путешествие под названием ЖИЗНЬ.


Древняя китайская мудрость гласит: «Что может человек в океане жизни – только утонуть, а если он превратиться в капельку, то сольется в бессмертии жизни».

Но(у)мерология – океан информации и в нём легко утонуть. Что бы этого не произошло, нужно стать каплей (подобием океана), тогда и возможна жизнь в океане.
Но одна капля не пожелала оставаться в океане, в один прекрасный момент её пригрело солнышко, и она, превратившись в пар, легко воспарила в небо. Теперь средой её обитания стал воздух.

Для других капель в океане она стала невидимой (умерла), но от этого капля-пар не перестала быть.

В своём движении капля поднималась всё выше и выше, а океан внизу становился всё меньше и меньше и уже ничего не значил для капли. Он не мог удержать каплю, не мог вернуть её обратно. Океан мог только пожелать ей счастливого пути.
Каплю перестало волновать что происходит в океане, она открывала для себя новый мир.
Ветерок помогал капле двигаться в воздухе. Сколько нового представало перед каплей: что-то её удивляло, что-то – смешило, что-то радовало. Капля любила этот новый мир, а мир любил её.

Стало холодно, и капля-пар, о чудо, превратилась в звезду-снежинку…

Наверное, когда-то капля и вернётся в океан, а может не будет ни океана ни капли, но пока она продолжает своё путешествие под названием жизнь.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:15 | Сообщение # 222
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Но(у)мерология – океан информации и в нём легко утонуть.

Напомню: Но(у)мерология вещает о том, что вокруг масса ЛИШНЕЙ информации, в которой легко утонуть, поэтому нужно в каждый момент только самое НЕОБХОДИМОЕ.
Это КОНКРЕТИКА.
Нужно уметь ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ в массе Информации, выраженной СЛОВОм, потому и существуют ЧИСЛА.

Цитата Nadvesta ()
Эзотерика – это только отображение причинно-следственных связей («родственных»), но не связь противоположностей, что означает духовную (и настоящую) ЛЮБОВЬ.
... Слово + Число – это уже не Эзотерика, это уже Духовные Знания!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:50 | Сообщение # 223
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Всё вам товарищи разжуй, да на тарелочке с холубой каёмочкой преподнеси, думайте местом выше "сердца" и возможно не утоните...

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 14.09.2014, 22:51
 
АлланДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:09 | Сообщение # 224
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
А в таком варианте я вам не верю


Верю, не верю- эти ответы характеризуют Душу. У Духа один ответ-Я знаю, и ему не нужно доказательств и чьих либо убеждений, он уже наполнен Всем, ему Всё Ровно... Я не из тех Людей, которые вступают в споры, у Всех нас свой Путь, но Цель одна, как и Бог един...


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
МарияДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:26 | Сообщение # 225
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Бог?

Добавлено (15.09.2014, 00:26)
---------------------------------------------
Аллан, а зачем Вам альгиз соуло, соуло альгиз.. Наплодили богов, руны или Бог выберите уже наконец))))))))


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 15.09.2014, 00:27
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:43 | Сообщение # 226
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Жить одним духом тоже не полноценно, про Душу и верю тоже нужно не забывать..важно чувствовать верить или неверить как и знать или не знать, и видеть не видеть физическим телом. Короче в святом духе где полнота мира такую же важность имеет душа, которая верит или нет. И надо бы сочетать эту веру со знанием.
"Ну(о)мерология есть любовь" потому что в ней есть описание - что если кто то не в океане или против океана, или ушёл от океана, он никуда не девается и можно по прежнему чувствовать его и принимать его любого.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 15.09.2014, 04:50
 
МарияДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:26 | Сообщение # 227
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Собака лает, караван идет. Что то и правда тоскливо, выдыхайте удаляюсь....продолжайте самолюбование и поглощение "медка"

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:09 | Сообщение # 228
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Руны или БогОдин висел на Древе и в Дар От Бога получил Руны.

услышать что руны не от бога можно только от человека с примитивной психикой,хорошо что та[b]ковые покидают сей сайт.
 
АприориДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:02 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Цитата allan ()
У Духа один ответ-Я знаю, и ему не нужно доказательств и чьих либо убеждений

За чем же вы пришли в но(у)мерологию, как не за ёе убеждениями-доказательствами, что бы "расставить все точки над i", своего "я-знаю, " всё таки не хватает?
Или вы взяли на себя смелость вещать о но(у)мерологии?
В таком случае без доказательств не обойтись. Люди до вас ещё не дотянулись.
Но это так, к слову, вы не отвечайте, это действительно ни к чему.
Мне в своё время то же было предложено вещать о нумерологии людям. Мы обговаривали(?) что и как делать, строили планы. Прошло столько лет, а "воз и ныне там" - остался в скверике на скамеечке возле здания суда. Надежда (уж не знаю почему) отказалась от такой формы вещания о своём учении, а я ждала, ждала... и то же отказалась. А теперь, вот, думаю, слава богу, что ничего не срослось и я ни за кого не в ответе.
 
АлланДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:24 | Сообщение # 230
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
За чем же вы пришли в но(у)мерологию, как не за ёе убеждениями-доказательствами, что бы "расставить все точки над i", своего "я-знаю, " всё таки не хватает?


Я просто Есть, а Но,(у)мерология как подтверждение МенЯ, я не из тех кто вещает, я из тех, кто для СебЯ, выбирает нужное из океана информации, а Но(у)мерологией пользуюсь для подтверждения собственных чувств и мыслей, не считая Всё и Всех подряд, мне достаточно видеть Информацию, а Дух сам либо принимает, либо нет. С Но(у)мерологией до этого Времени присутствует однозначное "Да".


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:29 | Сообщение # 231
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мария,
Мне не понять ход Ваших мыслей


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:40 | Сообщение # 232
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Жить одним духом тоже не полноценно, про Душу и верю тоже нужно не забывать


Никто не спорит, так как должно быть триединство-Душа_Дух_Святой Дух, и одно другому не мешает, а дополняет. Ведь те кто жили Верой(28 и Надеждой(41) обрели Любовь(96), Дух не отрицает Душу, а затмевает её собой, так как она уже наполнена желаниями и прихотями, Дух и нужен для того что-бы укрощать их и жить Нормой.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ХЕТДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:05 | Сообщение # 233
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Априори, в Скверике на Скамеечке,так это я с вами видела Надежду а Октябре 2005?или вы образно.
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:24 | Сообщение # 234
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Прошло столько лет, а "воз и ныне там"

Я бы так не сказала, ведь не всем известна моя деятельность вне сайта. На сайте я не обо всём пишу. У меня ВОЗ не стоит на месте..., не знаю как у других номерологов. Разве только на сайте идёт процесс? Здесь только отдыхаем, разговариваем обо всём не только как номерологи, но и как обычные люди, а как иначе?! Все живут в разных городах, поэтому и ШКОЛА не может существовать только в Москве.

Наша ШКОЛА не может иметь ОДНО МЕСТО, она ведь ВЕЗДЕ. Поэтому только Интернет нас и объединяет, о чём мы и мечтали, когда собирались в определённом МЕСТЕ, но только москвичи.

Уже ОС начали использовать – и это также процесс и движение. И для Равновесия надо этот ОС освоить самим номерологам, потому и нужна была ОСТАНОВКА, чтобы дождаться этого срока – 2014 год.

Не случайно события жизни сдерживали Движение, произошло ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 в 2013 году, сейчас проверяется СИЛА 43 каждого – 2014 год.

Тогда было не время, и мне физическая РАБОТА мешала и судебные дела, которые и сдерживали то, что хотелось бы нам (наши планы, но не нужно Программе, Судьбе или пока не нужно ).
Только сейчас так случилось, что я буду работать только два вечера в неделю (вызывать будут в другие дни, но редко, в основном перед Новым Годом).

Всё происходит не просто так!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:06 | Сообщение # 235
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
За чем же вы пришли в но(у)мерологию


Ещё Я хотел сказать что сюда Я пришел для того что-бы вспомнить, понять и осознать кем Я являюсь в этой жизни на Земле и зачем сюда пришел, и Но(у)мерология мне очень в этом помогла, Я бесконечно рад и благодарен Надежде за Её знания, за Всё что имеется здесь на сайте. Благодаря Надежде Я вспомнил Всё, и понял кто Я такой.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Вторник, 16.09.2014, 03:54 | Сообщение # 236
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...Но(у)мерология мне очень в этом помогла

Спасибо, Аллан, что Вы понимаете это!

Если мои планы коснутся организации Школы, то я разрушу эту Школу, и все Знания раздам в виде книги, бесплатно!
Я очень этого хочу, но понимаю, что сейчас не время!
Мне вообще не нужны ничьи деньги, и планировать всякие обучения мне нет необходимости...

Я уже закрыла доступ к Учению, и это произошло несколько лет тому назад, а не вчера.
Хотя правильнее сказать, что это не я закрыла, просто так надо ВСЕМ, а не мне.

Надо создать УЧЕБНИК, но это под силу НАМ, а не МНЕ!

Я, понимая что-то, могу не учесть чьё-то непонимание, я же не знаю: как воспринимаются занятия.
Поэтому мы вместе можем создать УЧЕБНИК, а не я одна!
Все занятия – это черновой вариант, потому все, кто у меня их принял – может КОГДА-НИБУДЬ преобразовать эти занятия в «Параграф» Учебника или очередной «Урок» для будущих номерологов.

Я одна не могу ничего, никакие планы у нас и с Априори не получатся!

Потому СОФИЯ – это СОборность, СОюз, СОединение...

Априори, скоро и ты поймёшь происходящее! Всё так и должно быть!

Спасибо тебе!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 16.09.2014, 08:50 | Сообщение # 237
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Ну вот На Конец то! Про учебник я писала давным давно...
Это же не просто Кабала Нумерология и. т.д. Это Анатомия Слова!
Фиг с ним пусть нас считают паталогоанатомами.... Но без этих Основ.. Фиг Вам ... А не здоровье
Тем более что Слово Распято (124) по кресту... Вчерашний пример 104/574 Понимание 202/229
Слово стало центром (тупо по событиям) 3 Понимание 8 .... Весы Софии!

Чур моё про Фиксацию happy фамилия обязывает... 113
А если по два параграфа .. То и ОС. Если можно... Вы хранили .. Но через меня актвировалось..
Типо по статусу положенено.. В обрат... Пятится только Рак..
Ну а если раздача На троих happy то и занятие Вечность/Бесконечность хотелось бы..
(Правда его то у меня на руках и нет. Но была бы рада отплатить его из ранее высланного гонорара на издание Общей Книги) Корень ФИОМ знаете ли 8 восемь (88)
Хотя и сама тема ФИОМ тоже под мои числа подходит ( сын 398) да и Надеждой одобренные идеи имеются.

Блин.. Вот как "Попой' Чувствовала... Что все этим и закончится...
Поэтому так Долго (по времени) Выбирала Имя по приличнее..
Но видно придётся выходить в народ "чём Мать родила'


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Вторник, 16.09.2014, 10:05
 
СлавянаДата: Вторник, 16.09.2014, 10:22 | Сообщение # 238
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо создать УЧЕБНИК, но это под остался НАМ, а не МНЕ!

Блин.. А ещё вчера засыпая... Подумала...
Завтра 16-ое... Типа Ноль..(О16) типа Обнуленине (отработка старых программ)
Что НО(у)вого принесёт этот день? happy
Самое действенное признание Галактическому Наставнику (НГ)..
Наверное и должно выглядеть именно так..
ЧАША подана.. Кому не по вкусу.. Можете Опракинуть.. И остаться без СВЕЖЕЙ воды


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Вторник, 16.09.2014, 10:42
 
СлавянаДата: Вторник, 16.09.2014, 10:54 | Сообщение # 239
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Пусть мы не нравимся друг другу лично..Как монгол негру...
Но нас обьединяет дело духа.. Душой мы все свободы.. Духом обязаны единому делу...
Думаю что Априори достанется статья "Мнение Критика"
В самом ценном мнении "Выздоровевшего' Который не на пустом месте может сказать..
Что бы познать Зверя.. Пришлось самому быть им...
И ради Бога не расцените это как упрёк.. Это комплимент высшей категории..
Только благодаря ночи жив день.. Благодаря зернышку жив плод.. И т.д..
Для ПМН это обалденный знак... "Мертвую собаку не пинают"
Значит Есть.. Значит Живы.. Сильны и Конкурентнопособны..
Вперёд и с Божьим Благословением 124=2014


Пришлось вернуться в Прошлое: «Славяна» - Вторник, 16.09.2014, 12:40
 
АприориДата: Вторник, 16.09.2014, 11:58 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Цитата Nadvesta ()
...никакие планы у нас и с Априори не получатся!


«ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ»

Меня, в какой-то мере, уже можно считать «плодом» с древа ПМН, пусть и недоразвитым и без семени, а всё же «плод». Да и другие, кто «отвалился» до срока, какие ни какие, а то же «плоды».
И это «плоды» «не смогли» или само дерево «не смогло» вырастить полноценные плоды?
У меня ответ только один – семена учения были посажены не в цельную Землю, а в Её части, ограниченные комнатными горшками.
Потому и «Оранжерея», ставшая, впоследствии, «Деловой колбасой».
Семена проросли, и какие-никакие деревца ПМН «в комнатных условиях» выросли, но вот дадут ли они плоды, да ещё со зрелым семенем – вопрос.

А ведь я могла сослужить тебе иную службу, если бы ты решилась, как Иисус « идти по земле», и сажать семена на Местах в цельную Землю. «…Он говорит им: пойдем в ближние селения и города, чтобы Мне и там проповедывать, ибо Я для того пришел»{Мар. 1:37,38).
И служба эта - не семена сажать – во мне их не было, а обеспечивать сам процесс (билеты, аренда помещений, и т. п.).
И ты ЗНАЛА, что я готова была идти за тобою, (вкладывать не только свои силы, но и средства), ведь не кому-нибудь, а мне, ты говорила, что мы должны вещать о новом учении. Но ты выбрала свой путь, а я без тебя – Ноль(0), а с тобой мы могли бы стать 10.
А другие пошли и по всей России теперь проросли семена их учений и не только в России, а и в других странах.
А у ПМН только обозначились Места единичными комнатными деревцами, а могли бы уже не только цвести, но и плодоносить Сады ПМН, я, до последнего, верила в это.

Да я «не смогла», но ученичество для меня было не основной задачей, а второстепенной.
Меня «прислали» тебе в помощь, а «теперь мне вышел срок, и лежит мне путь далёк» . Извините, но это
ВСЁ.
 
ХЕТДата: Вторник, 16.09.2014, 15:37 | Сообщение # 241
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
:"хочу быть царицей морскою,и что бы сама рыбка у меня на посылках была" smile
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:43 | Сообщение # 242
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Потому что тольку Освобожденному сознанию позволет время плодоносить..? а не в службе. Теперь оно свободно.
Пока писалась эта фраза, добавлясь сюда....
Цитата
ограниченные комнатными
горшками.

...в тот момент я искала подходящий комнатный цветок в магазинах.
Возможно было не время, а если бы было время, всё то, уже случилось бы. Само собой.
Если это не случилось, значит не нужно и плоды это бы не принесло.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АприориДата: Вторник, 16.09.2014, 15:55 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Цитата ХЕТ ()
хочу быть царицей морскою

Нет, ХЕТ, вы не правы, не хочу быть "ЧЕРНОВИКОМ," 9 лет я "ломала"(создавала)себя по этим "чертежам" а в результате
Цитата Nadvesta ()
Все занятия – это черновой вариант,
 
NadvestaДата: Вторник, 16.09.2014, 16:09 | Сообщение # 244
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
...аренда помещений...

Это не тот Путь, при котором надо искать какие-то места для сбора. Это уже ушло в Прошлое.
ПМН оставляет свободу каждому, и не нужны аренды, когда есть Интернет. Он объединяет иногородних и иностранцев – всех землян. Я же не только москвичам передаю Учение.
На сайте идёт и общение и духовная работа с теми, кто прикоснулся к Учению.
С остальными я общаюсь по электронной почте, с кем-то, у кого нет Интернета, общаемся по телефону.
Главное не это, главное – это необходимость РЕКЛАМЫ. Без этого всякие места выбирать бесполезно, а Реклама – не аренда, много денег просит.

Черновой вариант самый лучший, потому что это рукопись, информация Первоисточника как она шла тогда.
Вы все – первые, кто прикоснулся к черновой неизменённой информации. И понятно, что её надо видоизменить, раз многие не усваивают её.

Чистовик – это адаптированная информация для понимания, ведь не все понимают Черновик. Его надо как бы перевести на человеческий язык, доступный для понимания. Мне не знать: как воспринимается это другими, поэтому надо что-то добавить в сами занятия, даже в уже напечатанные, что-то убрать.
Вот тогда Учению будут открыты двери.

Мы должны подготовиться до 2018 года!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 16.09.2014, 16:47 | Сообщение # 245
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мы должны подготовиться до 2018 года!


Всему и Всем своё Время, хочется верить что до 2018 Всё образуется, и Людей, требующих знаний Но(у)мерологии будет становиться всё больше и больше. Безусловно, знания Надежды бесценны и просто необходимы Людям, что-бы поиски их собственных Я свести до минимума и в конце концов ответить на вопрос "Кто Мы такие и зачем пришли на эту Землю". Хочется пожелать и что в скором Времени нас будет больше и создание Чистовика не заставит себя долго ждать.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Вторник, 16.09.2014, 23:26 | Сообщение # 246
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Хочется пожелать ичто в скором Времени нас будет больше


Лишняя букваИ-->10 выскочила, как Знак-->37(10) на то..

нас(35) будет(54) больше(93) = [182]-----> Пространство(182) Центра(83)


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Вторник, 16.09.2014, 23:53 | Сообщение # 247
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Лишняя буква И-->10 выскочила, как Знак

А буква И в текстах является СОЮЗом, чтобы нас было бы больше.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.09.2014, 03:36 | Сообщение # 248
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Предлагается такая ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЯ после того как прошло время Остановки и начато снова Движение. Тот, у кого имеется первое занятие, обращайтесь ко мне в личку за паролью. На сайте Код Любви имеется пустой пока раздел ШКОЛЫ. Там будем работать над созданием Учебника. Я помещу туда завтра Первое занятие Черновика с некоторыми добавлениями, и будем его шлифовать до вида понятного Урока, Чистовика. Если оно понятно, то решим его оставить как есть, перейдя ко второму занятию, если нет, будем работать с текстом. Не случайно Легкокрылая ошиблась со словом ПОНИМАНИЕ, оно всё равно следом пришло на 38-й неделе.


http://nomer7777.ucoz.ru/forum/45-594-2 Там вопрос в сообщении # 48.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АприориДата: Пятница, 19.09.2014, 13:02 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Цитата Nadvesta ()
Зачем же их отрицать,


Цитата Nadvesta ()
ИСТИНА 75 = 12 начинается с ОТРИЦАНИЯ 120!!!
Начало всему Отрицание – это по смыслу то, что надо, т.к. всегда сначала чего-то нет – «минус», а потом только есть – «плюс».
Слово ОТРИЦАНИЕ = 120.



Цитата Nadvesta ()
…не нужны аренды, когда есть Интернет. Он объединяет иногородних и иностранцев – всех землян.

При одном УСЛОВИИ – если будет электричество.

Цитата Nadvesta ()
Реклама – не аренда, много денег просит.

Иисус сам стал «рекламой» (чудеса, исцеления) для своего учения Любви, а ПМН, оказывается, нужна какая-то дорогостоящая реклама.

Цитата Легкокрылая ()
Свято место пусто не бывает - оказывается Аллан может писать не хуже Валентины.


Да, не хуже, до такого я бы, точно, не додумалась -
Цитата allan ()
Никто не спорит, так как должно быть триединство-Душа_Дух_Святой Дух, и одно другому не мешает, а дополняет. Ведь те кто жили Верой(28 и Надеждой(41) обрели Любовь(96), Дух не отрицает Душу, а затмевает её собой, так как она уже наполнена желаниями и прихотями, Дух и нужен для того что-бы укрощать их и жить Нормой.


Цитата Nadvesta ()
Априори, ты с нами?

Создание Учебника ПМН - это большая ответственность, поэтому я не вовлекаюсь.
 
ХЕТДата: Пятница, 19.09.2014, 14:09 | Сообщение # 250
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
да ладно...а меня не возьмут участвовать.у меня нет занятий cry
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика