☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:33 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата XET ()
В смысле поменять местати ъ и ь?

Да, Виктор внёс тему о ПЕРЕСТАНОВКЕ буквенных Знаков в Алфавите, тем самым меняя номерное ИМЯ Знакам, типа какого-то Васю, теперь будут звать Петей!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, даже если множество тебе просчётов описать и примеров - ты всё равное не примешь счёт со сменой знаков.
Ты сама себе поставила запрет на этот счёт,

Я и НАРКОТИКИ не приму! Как бы кто тут не объяснялся, что это:
НАРКОТИК 104 – само Мироздание 104 как Таинство 104.
А то, что это скорое ИСЧЕЗНОВЕНИЕ 140 из жизни при Постоянстве 194 (14) их применения кто-то умолчит. Да, человек начинает сближаться с тонким миром, но ведь это искусственный и опасный, а не естественный Переход Сознания в иное Состояние.
Вот пример, который влечёт в жизни Запрет! Алфавит отображает Жизни, и в нём также отображён Запрет!
И не только наркотики...
В Учении такие Запреты – отвечают требованию Закона, выставляющим свои Правила.

Кстати, сейчас 2015 год, и он, как мы уже писали, попадает под символ слова ЗАПРЕТ.
Вот и выявляются в темах ЗАПРЕТные ДЕЙСТВИЯ, которые надо бы оставить под НЕДЕЯНИЕ!

Есть Вещи, которые имеют отношение к ЗАПРЕТу, тут можно обратить внимание на Заповеди. Если кто-то пожелает их нарушать, то пусть решает сам, но это будет личная Карма, которая увеличится в Мировом масштабе возрастанием Долга, и его придётся исправлять как «Работу над Ошибками».

Есть Правила и Исключения из них, но и Исключения входят всё равно в Правила.
Нарушать «Дорожное Движение» на жизненном Пути можно в редких случаях, когда «Скорая Помощь» спешит к больному или пожарники спешат на пожар.
О чём и речь!!!

Я и пишу, что, когда в жизни ПРОБЛЕМА (пожар) – значит, что-то ПЕРЕПУТАНО в жизни человека, ПЕРЕСТАВЛЕНЫ нравственные или умственные Ценности (у него или болезнь Души, или в ней пожар или заблуждения). Это и есть в Символизме Алфавита места двух Знаков.

Есть то, что делать ЗАПРЕЩЕНО Посвящённым, надо помнить о Принципе НЕДЕЯНИИ (это не только в ПМН, а в ДАО имеется) как Карму нарабатывать своими действиями в плане МИРОВОГО, при котором Посвящённый ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ того мира, в который воплотился.

Только не Посвящённый, а Профан, который прикоснулся к Учению, начинает думать КАК в нём что-то поменять, хочется как-то выделиться.
Представьте себе Инопланетянина, который прилетел к нам со своими Законами, начав ОДИН рушить все наши устоявшиеся Принципы...

Наркотики также имеют Запрет для жизни, но их употребление не прекращается. Воровство – также имеет запрет для Посвящённого, но оно не прекращается...
Поэтому в каждом Учении среди всех Законов есть такой Закон, который гласит о Запретах.
И при этом признаётся Принцип: «Ничего не отвергается, и ничего не возводится в ранг дозволенности». Всё поясняется и тому, что хочется отвергнуть находится своё место, вот мы, подчиняясь этому Принципу, и нашли место ПЕРЕСТАНОВКЕ, но НЕ ОТВЕРГАЛИ.
Пока почему-то кто-то этого не понял, думая, что мы его не понимаем!
Виктор, мы тебя ПОНИМАЕМ!

Наркотики также имеют Запрет для жизни, но их употребление не прекращается. Воровство – также имеет запрет для Посвящённого, но оно не прекращается...

Поэтому в каждом Учении среди всех Законов есть такой Закон, который гласит о Запретах.
В Учении ПМН Запрет – ПЕРЕСТАНОВКА Знаков, у которых уже есть свои номерные Имена!
Разрешение есть только в экстренных случаях, которые нарушают общепринятые ПРАВИЛА, но не ЗАКОН!

Мы не отрицаем Перестановку, а относим её к таким явлениям, когда кто-то на Дверях магазина поменял табличку ОТКРЫТО на обратную сторону ЗАКРЫТО, тем самым повлёк за собой причинно-следственную связь (у магазина нет покупателей), а продавцы не заметили чьё-то такое действие.

Не надо на обозрение МИРА выставлять то ЛИЧНОЕ, что имеется как вынужденное НАРУШЕНИЕ, это типа того, что водитель «Скорой Помощи» или пожарной машины будет доказывать всем, что можно ездить ВСЕМ на красный сигнал светофора!
Для того, чтобы НАРУШИТЬ общие Правила, должен для остальных быть подан СИГНАЛ – это СИРЕНА.

Также и в ПЕРЕСТАНОВКЕ Знаков, ПМН объясняет, что у человека что-то нарушено (Здоровье или события жизни).

Цитата XET ()
это еще надо выдумать такой бред.

У магазина нет покупателей – зачем такой магазин?!
Выглядит точно как Бред!

Но если сам продавец закрыл магазин в рабочее время по техническим причинам, то это уже не Бред, а вынужденное НАРУШЕНИЕ графика работы.

НУЖДЫ переставлять Знаки в Алфавите на другие места в общепринятом согласии – нет!
Но, у кого-то всегда будет в этом НУЖДА, как нарушение Запрета из-за постоянной проблемы, тогда – «вольному – воля»!

-------------------------------


То, что написано зелёным цветом в сообщении уже не отрицает того, что я не принимаю, но..., как всегда есть НО...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XETДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:47 | Сообщение # 102
Группа: Интересующийся





Ну да это есть нарушение закона...менять буквы на свое усмотрение,но это по Фрейду,Виктор просто не рад что дескать женский аспект впереди мужского типо,вообщем его женоненавистнечество из всех щелей прет,вот и до азбуки добралось,может ему бабушка мороженку не покупала в детстве,вот он свои детские обиды на Алфавите и вымещает.
 
АлланДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:44 | Сообщение # 103
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Метод(61) исчисление(133) Виктор(79) Нежинский(106) = [379]
Лёгкость(121) подбор(74) множество(117) слово(67) = [379]
Заблуждение(96) нахождение(105) истина(75) абсолют(103) = [379]

Виктор(79) Нежинский(106) ошибка(67) понимание(104) всё(29) = [385]
Перестановка(134) мягкий(84) знак(37) твёрдый(93) знак(37) = [385]
Непринятие(150) Мир(42) истина(75) Надежда(41) Калинина(77) = [385]

Виктор, предложение можешь сам составить.

Я бы этого никогда не сделал, если бы не твои вчерашние высказывания. Уж прости.

Это только несколько примеров того, что такой счёт будет подбором.. Большого труда подобрать нужные Слова под определённое число не составило.ТЫ подбираешь только позитивные и приемлемые тебе Слова под одни и те же числовые вибрации, но как видишь всё может складываться иначе..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:59 | Сообщение # 104
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Если Работы Виктора будут опубликованы с Другим названием..

Замысел Творца, распространить ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЮ, что и происходит через мой путь.

Цитата Мелодия ()
ПАРА + ДВА = 46,ПАРА это понятие где двое отсутствуют, потому что двое стали одним целым, а если приписать к Паре Двоих, это уже может быть и КАРМА 46, и ДЬЯВОЛ 100, двойная волна.Как и СЧЁТ + СМЕНА + ЗНАК = 163, это уже может быть и ИНФОРМАЦИЕЙ 163, множество Волн, опять ДЬЯВОЛ 100, вращение в своей имеющейся информации.ПЕРЕСТАНОВКА + ДВА + ЗНАК = 180а может это ЛЕСТНИЦА 108, от которой нужно всё таки Освобождаться.

Бесконечные идеи ума есть дьявол. Зачем ты даёшь им ход? в твоих словах отсутствует разум.

Цитата XET ()
В смысле поменять местати ъ и ь?это еще надо выдумать такой бред.

рождённый ползать летать не может. Не прыгай выше своей меры.

Цитата Аллан ()
Я бы этого никогда не сделал, если бы не твои вчерашние высказывания. Уж прости.

Мои просчёты - сила, а то, что ты предоставил - лишь крупица твоего ума. Здесь нет разума.

Цитата Nadvesta ()
Поэтому в каждом Учении среди всех Законов есть такой Закон, который гласит о Запретах.В Учении ПМН Запрет – ПЕРЕСТАНОВКА Знаков, у которых уже есть свои номерные Имена!


Надежда ты о себе больно много возомнила я смотрю. Ну да ладно, последнее сообщение тебе всё таки надо написать, которое мне потоком пришло прям на работе (писал на телефоне, копирую сюда).

Сегодня на работе ко мне пришли мысли о том, что я впервые с Надеждой вошёл в спор в теме про смену знаков. Так как ничего просто так не бывает, я решил посмотреть на число нашего спора. НАДЕЖДА КАЛИНИНА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СПОР = 373 = 13. В полученном числе можно заметить два знака (ЗНАК = 37, ЗНАК = 37) / Ъ 28 = 1, Ь 30 = 3. С какой целью был запланирован этот спор? - с единственной - в споре рождается ИСТИНА. Если ты Надежда еще ничего не поняла, то пойми это так: Ъ ЗНАК это ты, Ь ЗНАК это я. Смена знаков также показывает наш с тобой союз и энергообмен (ПЕРЕСТАНОВКА = 134 ПАРНОСТЬ =134 (СЗ) ЭНЕРГООБМЕН = 143). Ты и я образуем между собой пару, мы сюда пришли как ПАРА-МАГИ. Но ты оттвергаешь то, что я тебе говорю, и дальше без моих знаний - ты не продвинешься, как и твои последователи. Ты не имеешь полноты без меня. Тебе нужно действовать со мной в паре - прислушиваться к моим словам , а мне к твоим, и забудь про своё эго (я учитель со стажем, за спиной 40 лет и пр.).

Похоже на то, что ты просто застряла на самой себе (НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28), то есть на числе 28. Вот и не принимаешь того, что тебе говорит твое второе я (то есть я). Во внешнем плане это проявляется как непринятие смены знаков (энергообмена в связи со мной). Тебе (28) необходимо принять мою позицию (встать на моё место - 30).

ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 СМЕНА + МЕСТО = 130
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ПЕРЕСТАВЛЕНИЕ + ЗНАК = 177

НАДЕЖДА КАЛИНИНА + УЧЕНИЕ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 443
ПРИНЯТИЕ + ПОЗИЦИЯ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 443
ХОД 44 МЫ 43 СИЛА 43

ПОЗИЦИЯ = 119 ОБЪЕДИНЕНИЕ = 119 - даже в слове обЪединение стоит твоя БУКВА Надежда (Ъ = 28 - НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28). А если суммировать: ОБЪЕДИНЕНИЕ + ПОЗИЦИЯ = 238 - вышли номера двух знаков (ты и я). Я (30) как бы в числе 28 (в тебе). Тебе необходимо принять мою позицию.

А теперь проследи причинно следственную цепочку: ты натыкаешься на форуме ПРОБУЖДЕНИЕ - на нашу дискуссию, также там регистрируешься, в этот же момент какой-то человек задал вопрос про знаки, я ответил и в следом ответила ты, с этого и начался наш разговор про смену знаков. Все произошло в один момент, про смену знаков ранее никогда не спрашивали и сразу же спросили только после того, как ты стала участником форума. Все было так спланировано нашим высшим Я.

Ко всем, кто входит в спор со мной (в том числе и с числами): Если разума не хватает опровергнуть то, что я говорю и показываю в числах, то лучше промолчать в таком случае.
Вы не готовы к той информации, о которой я вещаю. Вот и находитесь под руководством воспитателя - Надежды. Надежда, если честно, я не думал, что на этом форуме люди настолько не сведущие в числах. Слава богу мне дали это увидеть. В общем - главная суть была отображена, всё показали как есть. Дальше сама думай, либо быть тебе в паре со мной, либо оставаться дальше одной. В таком случае - я дальше буду плыть по своему течению.

Если не принимаешь нашу с тобой парность - можешь удалять меня с форума. Мне здесь не чего делать, особенно с такими людьми, которые не имеют ни малейшего уважения к тому, что я делаю для ПМН. Я в будущем дальше буду делать видео о ПМН, и всем сердцем желаю, чтобы к вам они никогда не попали, вы недостойны этих знаний.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:08 | Сообщение # 105
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
На счёт смены знаков: ВСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ - получается дебилы, а вы одни здесь самые умные я смотрю. Жесть ваще, куда я попал. Даже программы СЧЁТА были сделаны со сменой знаков:
что было в замыслах Творца!!!!!!

ПРОГРАММА + ЛОГОС = 171 ПЕРЕСТАНОВКА + ЗНАК = 171 СМЕНА + ДВА + ЗНАК + АЛФАВИТ = 171 / и ПОРЯДОК = 117 остаётся.

В общем, нет ни какого желания больше быть на этом форуме, где никто даже ДУМАТЬ не желает, а несёт всякий выдуманный свой бред и Надежда - можешь меня уже точно удалять с форума.
Представление окончено, и общаюсь только с теми, кто уважает мой труд. Парность не состоялась (с Надеждой), как желал этого господь.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:12 | Сообщение # 106
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:08 | Сообщение # 105

Ъ = 28 - СТОРОНА = 105
Спасибо времени (Богу), что он всегда мне даёт знаки на пути, и в очередной раз указал на то, что вы на всё СМОТРЕЛИ только с ПОЗИЦИИ Надежды - без ЖЕЛАНИЯ понять и РАЗУМЕТЬ то, о чём я говорил!!! Вот и оставайтесь на ОДНОМ берегу с материей, а сила духа - останется на другом (Я)! всем удачи, и даже не навистникам. Я покидаю ваш форум.


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:23 | Сообщение # 107
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы,

Твоя высокомерность к добру не приведёт.Ты до сих пор не понял как нужно себя вести, а всё о Боге говоришь...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я покидаю ваш форум.


Удачи

Цитата Оракул-Судьбы ()
- я дальше буду плыть по своему течению.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
XETДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:54 | Сообщение # 108
Группа: Интересующийся





да у него точно в голове смена знаков произошла... biggrin

Парность не состоялась...
ой да,Господь это переживет,я полагаю..
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:21 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мы уважаем тебя и твой труд! Но есть ошибки.
Речь не о тебе даже ! А о том как Есть.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 13.12.2015, 21:22
 
XETДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:23 | Сообщение # 110
Группа: Интересующийся





Ой ничего себе,наглость второе счастье.Что за форум?)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:24 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда ты о себе больно много возомнила я смотрю.

Завидуешь? biggrin
Тебе ещё предстоит опыта поднабраться! Кто больше Якает: Я или Ты? Я больше от Номерологии вещаю, к тому же, имею ПРАВО! И не тебе судить!

Цитата Оракул-Судьбы ()
ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 СМЕНА + МЕСТО = 130

Вникни хотя бы в написанное здесь, ты даже читать не можешь мною написанное:

Цитата Nadvesta ()
Тут нужна «Работа над Ошибками».

Если разобрать в Точности, надо подключить образное мышление, тогда становится понятным, что нельзя говорить о СМЕНЕ МЕСТА.
Место остаётся в точности от 1 до 33 в Алфавите.
Место 75 = Имя 57 = Истина 75.
Значит, Смена 55 Места 75 = 130 – это Разрушение сложившейся последовательности, порядка, т.к. при Смене Места меняется номер места, а буква остаётся на своём же месте.
Тогда получается, что нарушен счёт: 1-2-3 ... 25-26-27-30-29-28-31-32-33
Значит, меняются не места, а Знаки, тогда:
Перестановка 134 + ЗНАКИ 74 (их два: 37 и 37) = 208, уже может стать как Нарушение 118 = 28.

Смена места – это значит 30-е место поставить на 28-е, а 28-место поставить на 30, а зачем менять место, которое присуще Имени буквы?
Значит, не точно говорить о Смене мест. Тогда при перестановке Знаков всё равно останется число 13 от названии 130 (Ъ) и 121 (Ь), значит, менять Знаки неуместно, т.к. их цифровые номерные имена 28 и 30, которые ни переставлять, ни менять нельзя, тем более что в звуке они не проявляются!
Мы не говорим слово ЛЮБОВЬ как ЛЮБОВмягкийзнак, буквы-Знаки не произносятся! это Остановка, Пауза Голосом.


Цитата Оракул-Судьбы ()
теперь проследи причинно следственную цепочку: ты натыкаешься на форуме ПРОБУЖДЕНИЕ - на нашу дискуссию, также там регистрируешься, в этот же момент какой-то человек задал вопрос про знаки, я ответил и в следом ответила ты

Опять не ТОЧНО сообщаешь от не ВНИМАНИЯ!
Ты ответил позже, в сообщении # 1380, а я ответила с Сообщение # 1375
Ты даже в этом случае допускаешь неверность. Как можно верить тебе? Ты часто допускаешь не ТОЧНОСТЬ!

Сначала был Ответ одного Алекса59, потом мой и Стража, ты включился намного позже.
Я попала на тот форум для ЗАЩИТЫ ПМН, но ты как всегда всё переиначиваешь.
У меня даже написаны были слова до моего отъезда, которые я оставила до поры и времени неизречёнными.

Я ждала вопрос о Перестановке, он был неслучаен: http://masterkosta.com/forum/6-66-105991-16-1449343795

ПМН – это Магия – не забывай!
Всё Закономерно. Я и пришла в ЗАЩИТУ ЗАКОНА ПМН, а не тебя. Ты это не понял...
Потому я подключила всех заранее, сообща о том форуме, и это Предусмотрительность!

Ты даже не понимаешь, что я не отрицаю, а растолковываю не от себя, а, согласно числам!!!
Только глупец назовёт это СПОРом, ведь это Зашита Закона, для того я и зарегистрировалась на том сайте, чтобы произошла КОРРЕКЦИЯ, а СМЕНА МЕСТ оказалась ожидаемым материалом, потому что ПМН это ещё и МАГИЯ!

Ты ведь опять не понял, что речь не о СМЕНЕ МЕСТ, а о ПЕРЕСТАНОВКЕ ЗНАКОВ.

Цитата Оракул-Судьбы ()
На счёт смены знаков: ВСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ - получается дебилы, а вы одни здесь самые умные я смотрю. Жесть ваще, куда я попал. Даже программы СЧЁТА были сделаны со сменой знаков:

Занимаются не все, а кучка единомышленников, ВСЕ те, кто не вмешивается в принятый УКЛАД. Если о ни остановились на этом месте, пусть продолжают Исслеловаение, и Весть ПМН им может оказаться в помощь.
Если ты попал в ту кучку Исследователей, то туда тебе и дорога!

Я тоже ИССЛЕДОВАТЕЛЬ, но не в той Кучке, которые не проникли в СУТЬ самих ЧИСЕЛ, а только в Гематрию.
Надо понимать то, что я не отрицала, когда писала про «Скорую Помощь» и пожарные машины, которые нарушают Правила в том, случае, если в этом есть необходимость, т.к. в быту возникла у людей проблема.

Цитата XET ()
Ой ничего себе,наглость второе счастье.Что за форум?)

Ссылка выше в этом сообщении.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:40 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ссылка выше в этом сообщении.

Поздно! Виктор не уважает никого, кроме себя, вот его сообщение:

Цитата
Мелодия, надвеста и прочие подобного рода - свой нос сюда больше не суйте. Я удалил ваши сообщения, в связи с тем, что вы искажаете учение ПМН и всё трактуете под свой УДОБНЫЙ лад.
Все ваши дальнейшие сообщения также буду удалены, поэтому, даже можете не писать здесь.

И как это называется?!

У меня нет слов..., зато есть ЧИСЛА happy

Цитата Nadvesta ()

Опять не ТОЧНО сообщаешь от не ВНИМАНИЯ!
Ты ответил позже, в сообщении # 1380, а я ответила с Сообщение # 1375
Ты даже в этом случае допускаешь неверность. Как можно верить тебе? Ты часто допускаешь не ТОЧНОСТЬ!


Понятно почему удалил, потому, что уличили в НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:48 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
С форума Мастеркоста :
Цитата pmn232
Мелодия, надвеста и прочие подобного рода - свой нос сюда больше не суйте. Я удалил ваши сообщения, в связи с тем, что вы искажаете учение ПМН и всё трактуете под свой УДОБНЫЙ лад.
Все ваши дальнейшие сообщения также буду удалены, поэтому, даже можете не писать здесь.

Я думала Ты тот, кем себя называл, Свет и Всё такое.
Но ты в общении с людьми проявил свою Сущность.

Цитата Nadvesta ()
У меня нет слов..., зато есть ЧИСЛА

Ха, у меня тоже. surprised


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АлланДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:56 | Сообщение # 114
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня и без общения была внутренняя антипатия к этому человеку. Теперь Я понимаю почему.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:06 | Сообщение # 115
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Понятно почему удалил, потому, что уличили в НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ.

Он думает БОГА на него и СУДА не будет.

Я сохраняю всё что пишет Надежда, и сохранила в Мобильной версии эти сообщения.

Скоро выложу...

Картинки сообщений # 1380, и # 1375


Парамагинумерология это СИЛА, и всё, что удалено будет ЖИТЬ. Кто бы что не старался скрыть и стереть следы.

Цитата Оракул-Судьбы ()
какой-то человек задал вопрос про знаки, я ответил и в следом ответила ты

Скажи , что и здесь ты прав.
если щёлкнуть на изображение, откроется чётко.






Имеется вся 35 прежняя страница.
ЗАКОН 35.
Цитата Nadvesta ()
Спасибо!

И Вам!
Прикрепления: 4016980.png (180.0 Kb) · 7459744.png (154.6 Kb) · 9802347.png (164.3 Kb) · 1235596.jpg (347.2 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 13.12.2015, 22:55
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:13 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
У меня и без общения была внутренняя антипатия к этому человеку. Теперь Я понимаю почему.

И у ХЕТ в этом году Виктора ПЛАГИАТОРОМ называла.
У Алепта тоже, он мне всегда это говорил, но я терпеливый человек, и понимаю ЧТО происходит!

Цитата
15.03.2015, 15:58 |

Не случайно в этом году тему ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ-7777 открыли. Опять же – не случайно!!!
Если все будут думать, что ПМН – это Гематрия, то это НЕВЕРНОСТЬ!

Интересно получается, что автор Учения, как Первоисточник 187 = 7, остался не понят, а последователь этого Учения искажает ИСТОКи 77 и 77.
Первоисточник 187 = 7 как цельная 7 в центре, а четыре-4 Семёрки-7 (7777) – по сторонам Креста – Исток 77 по Горизонтали 77 и по Вертикали 77.

Если Счёт можно отнести к ЧИСЛАМ, то Виктор прицепился только к номеру Учения 7777.
Само Учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ 232 = 7 – центральная Семёрка – осталось для Виктора ЗАКРЫТЫМ местом, что он и доказал, удаляясь от него, удаляя наши сообщения!

Чем дальше 7777 будет уходить от Первоисточника 7 (187), тем больше будет нарушений и искажений, это верно даже не по моим словам, а глядя на Природу и Историю.

Только Вездесущность 7 (196) есть Первоисточник 7, который вместе с Источниками 7777 = 7777 и 7 – есть ЗАКОН 53 → 555:
7-7-7-7-7 = 7 х 5 = 35.

Цитата Оракул-Судьбы ()
НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28

Надежда Калинина 118 – как автор видит НАРУШЕНИЕ 118 в своём Учении и ИСПРАВЛЕНИЕ 118 её задача жизни.

Цитата Мелодия ()
Картинки сообщений # 1380, и сообщение # 1375

Парамагинумерология это СИЛА, и всё, что удалено будет ЖИТЬ. Кто бы что не старался скрыть и стереть следы.


Спасибо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:27 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Часто Культурные растения глушат Сорняки, которые также реальны и более имеют силы к существованию, им легче приходится жить, затмевая Культуру.
Наше Учение – это Культура.
Можно отклоняться в Крайность, только соизмеряя Слово со Словом через Число. Так по Душе многое будет приятно и сходиться не с теми словами, потому, что многое может сойтись.
Это не будет ИМЯ Вещей (Философский Камень, Культура), потому, что не будет Первоисточником Родительный, Дательный, Винительный и другие падежи, а будет Истоком, который может стать Помехой (Сорняками), как любая ИЛЛЮЗИЯ 120 красива, но не есть ИСТИНА 75 = 12, хотя по числу сходится.
УМ 35 = ЗАКОН 53, и им же противостоит ДУША 53, предлагая свои исключения, как правила.

Это уклонение в множественное КОЛИЧЕСТВО бесконечных чисел, а КАЧЕСТВОМ окажутся только основные 9 чисел ряда и 0, как в Речи – основной Именительный падеж – ИМЯ Вещей.
В Мироздании работает ДЕЙСТВИЕ 80 = СЧЁТ 71, и уже потом СЧЁТ проясняется (в плюс, в минус, в произведение, в деление, в возведение в Степень, или извлечение из Корня).

Так, как считают многие, считает Любовь Семёнова на сайте Врата 11:11, и её последователи, которым я выставляю свои аргументированные доводы в теме ЛОГОС на сайте Номерологии.

КРУГОВОРОТ 144 РОЖДЕНИЙ 84 + КРУГОВОРОТ 144 СМЕРТЕЙ 107 происходят по смыслу во ВРЕМЕНИ 74, и сумма = 479.
КРУГОВОРОТ РОЖДЕНИЙ И СМЕРТЕЙ (по Л.Семёновой) = 144 + 89 + 10 + 84 = 327, здесь нет ВРЕМЕНИ 74, но читаться будет так, что это ИСТИНА 75, или ИЛЛЮЗИЯ 102, что также имеет место, но это не точно...


Это было написано очень давно, а на сайт поместила в закрытую тему в 2010 году, уже после Зизцара, который также про Перестановку Знаков вещал. Виктор, это не учёл. До этого, намного раньше мне снилась группа людей возле Любови Семёновой, они именно так считают. Почему-то тогда он к ним не прицепился.
Как женился, резко изменился! Словно Жена с той группы оказалось, а как против Жены пойти (или хорошей знакомой)!!!

Тема: Уроки Номерологии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XETДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:28 | Сообщение # 118
Группа: Интересующийся





Ну а вообще Виктор прав,есть этот тайный код,при 66,как танец пары ъ и ь,это с троицей связано.
и числом 23- Х
28.29.30.30.29.28
33
22
11

но это его поведения не оправдывает никоем образом.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:46 | Сообщение # 119
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата XET ()
Ну а вообще Виктор прав

Кто ПРАВила не знает, тот уже не ПРАВ!

Цитата
АБСОЛЮТНАЯ ТОЧНОСТЬ 313, РАСКРЫТИЕ 133, КОДЫ АЛФАВИТА 133 (но так, как бы нельзя считать).

Это писал Виктор. Уже прикоснулся к Учению, понимая, что так нельзя считать, что и пишет в скобках, уже в 2010 году, я ему отвечала так:

Цитата Nadvesta ()
Это не является ПРАВИЛОМ, и может не оказаться даже ИСКЛЮЧЕНИЕМ, потому, что есть ещё ДОПУЩЕНИЕ, а оно чаще всего связано с тем, что мы допускаем в речь Ошибки, Описки, Пропуски, Замену (как в слове можем ошибиться в написании букв А и О, или О и Ё, или Е и И, и т.п.).
Наша ЗАДАЧА – найти ТОЧНОСТЬ, какой является ИМЯ (Вещи), а не дальнейшее его преобразование, употребление и т.п.
Словосочетаний МНОЖЕСТВО (можно так изменить окончания Слова в фразе, что сойдётся ответ: «и так сойдёт»).
Нам же надо обрести ЕДИНСТВО, потому и надо отыскать КОРНЕВОЕ (знаковое, кодовое, символичное) СЛОВО с числом 133 (или любым другим), внешним или внутренним.
Это слово и будет представлять ЦЕННОСТЬ (редкость в Единстве), в отличии от «подделок» ширпотреба обывателей.

Номерологи – это «Ювелиры СЛОВА», потому, что оттачивают его ЧИСЛОМ!
(а точнее – шлифовщики)
Ювелиры понимают толк в Слове, а шлифовщики его отшлифовывают.

Эту тему про Правила не я сделала закрытой, может надо её открыть?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:50 | Сообщение # 120
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да наверно Открыть.
Я наверно отчасти виновата в том, что он пошёл по этим стопам, в 2010, я не стала его тогда отговаривать, а наоборот сказала типа "может ты типа новое что то откроешь", когда зашёл разговор про "почему нельзя считать всё подряд ." Тогда я не знала Силу Закона.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 13.12.2015, 23:53
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:08 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Тогда я не знала Силу Закона

Открыть

Сила 43 = 7 Закона 53 = 8 → 78 как Правило 78.

Интересно, надо будет поискать сновидение, когда в мой кабинет вошёл мужчина, там тоже с числами было что-то 7 и 8.

Тема открыта здесь в форуме АКТУАЛЬНОЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:22 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Интересно, надо будет поискать сновидение, когда в мой кабинет вошёл мужчина, там тоже с числами было что-то 7 и 8.

Вот оно сновидение:
Цитата Nadvesta ()
Рождественское сновидение 07.01.2011
Я нахожусь в комнате какого-то Здания, где имеется множество кабинетов-офисов. Желая зайти в свою комнату под номером 8, понимаю, что она занята каким-то Мужчиной, у которого подошёл ключ к ней.
Тогда я решаю попробовать свой Ключ от комнаты номер 7, но вижу её открытой, и захожу в неё, смирясь с тем, что моя занята. Через некоторое время зашла Женщина и я ей рассказываю о том, что Мужчина занял моё МЕСТО, и я пока здесь, но этот Мужчина приходит иногда в эту комнату номер 7 меня навещать.
Может, как-то число Рождества (7 Января) отыгралось во сне. А так два числа получились важными: 7 и 8
.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:36 | Сообщение # 123
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Далее у меня было похожее Сновидение :

Цитата Мелодия;16.01.2011
Бегу в Здание, где Бог, на 7-8-9 этаже (этажи как рядом комнаты, останавливаюсь в комнате где табличка 7-8, прохожу в 9, где находится Бог и ещё кто-то Двое.
Бог поворачивает идёт в 7-8 говорит "Сознание должно Измениться..."
Во сне было 7 января


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 14.12.2015, 00:39
 
XETДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:40 | Сообщение # 124
Группа: Интересующийся





А вплане учения-это конечно жесть до такой степент обнаглеть,присваивать себе чужие заслуги,такое поведение шокирует.

да а знаки они подвижны и какбы вращаются вокруг буквы Ы,меняясь местами.
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:43 | Сообщение # 125
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата XET ()
да а знаки они подвижны и какбы вращаются вокруг буквы Ы,меняясь местами.

Верно, потому это вращение и надо прекратить, ведь это ЦИКЛ. Только для Исключения можно Переставить, о чём мы и пишем. Это же вращение и в Зодиаке. Это как водоворот, который затягивает и к буквам Э Ю и Я не пройти.
Виктор понял, что надо выбраться, но Правила не все учёл!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:55 | Сообщение # 126
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Виктор писал, что они отображают Парность, Противоположности ..
Цитата Nadvesta ()
вращение и надо прекратить, потому, что это ЦИКЛ.

Только когда исчезнет Свастика (вращение), Двое смогут стать Парой, чтобы войти в Центр.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 02:08 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Виктор писал, что они отображают Парность, Противоположности .

Если пользоваться двумя Системами, где вторая та, где переставили Знаки, это будет постоянное вращение туда-сюда.
В Учении ПМН Путь по мосту-Радиусу к Центру прекращается тогда, когда, сделав ШАГ 31 вперёд, следующая Окружность 175 = 13 вовлекает к себе как Свастика 85 = 13.
Это уже не ПРЯМОЙ Путь, а возникает Поворот влево или вправо, а впереди возникает зеркальный Щит, и это буква Э = 31, указывающая НАЗАД 31.
Это как в сказке, когда герой доходит до того места Дороги, где появляются три Указателя...
Чтобы не писать своими словами решила кое-что в Интернете посмотреть, что подтвердит сказанное нами за эти дни, вот нашла, что отображает наше занятие про Судьбоносные Мосты Времени:

Речено такое же: на развилине путей-дорог лежит Вещий камень, а на нём надпись: «Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь».

О чём тут речь?

«Конь» – животная природа путника, «всадник» – природа человеческая.
Пойти «направо» – значит пойти Стезёй Правды: победить в себе животное начало началом человеческим, следовать общественной праведности.

Пойти «налево» – значит пойти Стезёй Кривды: высвободить своё животное начало в ущерб человеческому, отринуть все общественные устои.

Пойти «прямо» – значит пойти наикратчайшим путём, Стезёй Мудрых, отринув и животное и человеческое ради Божеского. Третий Путь – Мудрых Стезя – ни для зверей, ни для людей, но лишь для тех, кто дерзнёт идти за пределы всего известного, за Кромку Мира – Стезёй Вещего Бога.
Это – Путь Превосхождения противоположностей и всякой двойственности, ведущий через Врата Смерти к Жизни Нетленной, Вечной. Это – Путь прозорливых волхвов, умирающих для маяты мирской и возрождающихся для Жизни и Мудрости Божеской.


http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/5-272-5

Мы и пишем, что надо пройти ППП – Прямой Последний Путь, и не оглядываться НАЗАД 31.
Сказки также не случайно живут, может кто-то и Сказки под себя менять будет?!
И что же мы и я не так вещаем?!

Тем более что:
Цитата Nadvesta ()
02:08 | Сообщение # 127

Верность в подтверждении (второй раз, дважды).

Цитата Оракул-Судьбы ()
НАДЕЖДА КАЛИНИНА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СПОР = 373 = 13.

Спасибо, через тебя теперь всем ещё более понятнее стало, что ПМН и есть ППП, тот самый Прямой Последний Путь.
И это уже становится более понятным:
Цитата Оракул-Судьбы ()
Но ты оттвергаешь то, что я тебе говорю, и дальше без моих знаний - ты не продвинешься, как и твои последователи.

Я и МЫ выбрали ППП.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Похоже на то, что ты просто застряла на самой себе (НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28), то есть на числе 28.

Я рада, что я на своём Месте! И со мной Учение Чисел: Парамагинумерология-7777.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 14.12.2015, 05:22 | Сообщение # 128
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Замысел Творца, распространить ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЮ, что и происходит через мой путь.

Чтобы получить Право " распространения" любого Авторского труда, необходимо сдать экзамен , а тут как я понимаю экзамен провален.. Официального разрешения нет.

Что то это всё уже напоминает Пару Россия и Украина!
Даже если отвернутся все бывшие Республики, Россия не обеднеет! А долги за Российский Газ потребует!
Дата 13.12.2015 (438) кажется это ФИОМ Валентины 348
Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщений: 425

Безответст-венность 245 - Ответ-ственность 228
( Надежда м.б Вам нужно само Слово ПарамагинУмерология 232 запотентовать, чтобы потом уже никаких вопросов не было, только Ответы, ну и ПарамагинОмерологию 227 заодно)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 14.12.2015, 06:39
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.12.2015, 08:07 | Сообщение # 129
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мощный сон приснился :

Прибираюсь с мужчиной в комнате, смотрю в окно напротив там появляются три четыре вулкана и стали разгораться, по смыслу приближался конец света, далее яркая вспышка, взрывная волна света и всё, тьма, в тот момент я сделала вызов на телефоне.
После в тьме смотрю на экран телефона, думаю пока светится экран я ещё жива.
После волны света-тьмы всё изменилось, смотрю на телефоне время последнего вызова, в тот момент когда это случилось 18:59, и тут ГОЛОСА (присутствие Высшего), начинают рассказывать , что случилось :
В космосе показывают важные схемы, показывают КВАДРАТ объёмный , внутри которого ЗЕМЛЯ, Голос говорит это нужно было для ЗАЩИТЫ от КАТАСТРОФЫ.
То есть Сознание Квадрата защитило планету. (окутав как бы всё силой сознания вместив)

Далее я стою в космосе на полу из квадратов, напротив Фигура, говорят "Мы забираем тебя", я не согласна. (как у Надежды спрашивали готова ли она уйти)

Далее говорят про Виктора, вкратце всё то, что писала Надежда.. помню сказали "его будет пока держать Любовь в Сердце, но....".

Время 18:59 ,
СПОР/185, ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ /1580, АЗБУКА 158 (ОС), ГАРМОНИЯ (ОС) /815, (Гармония в Азбуке), ОТВЕТ /185, ЦЕНА /158 (Цена Ответа), СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 (чем опирирует Виктор)

Без одной минуты до 19:00, в другом сне Бог говорил "Сознание 91 должно Измениться 91".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 14.12.2015, 11:32
 
ХЕТДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:32 | Сообщение # 130
Группа: Интересующийся





13.12 сила 14.12 Закона.

Значит этот счет можно использовать для выявления неких нарушений,в любом случае слов со знаками не так много.
По поводу Виктора,значит вчера был феноменальный день и в космическом плане,раз мы вышли из под влияния Судьбы.
 
АлланДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:33 | Сообщение # 131
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне тоже сегодня приснился сон про Ъ и Ь знаки. Снился посреди ночи, по этому полностью не запомнил. Запомнилось только то что был Мост на мосту как бы авария была, и лежала мёртвая женщина(на мосту), а по сторонам моста были Ъ и Ь знаки, как 7 и 8 в занятии СМВ..

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:35 | Сообщение # 132
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Только за знаки написали, я сразу вспомнила про даты..
28 д/р сына 29 д/р мужа 30 д/р меня самой
Не стала писать, но сегодня читаю слово Мост 69, как обратная сторона числа 96 ( 48+48 волна волна..
( наша остановка называется "За Мостиком")
Слово Мост, я как то рассматривала как слово ФИОМ..
Мелодии одним из первых моих вопросов был: А можно ли жить на самом Мосту .. Подразумевая его Центром ( давным давно я ходила в группу " Здоровья" в дворец Спорта на острове Татышева, между левым и правым берегами Енисея. И вскоре моим мужем становится человек с д/р 29...
Получается , что проживаю сам Алфавит ( от А до Я 331)
28 и 30 это берега, а 29 мост между ними..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 14.12.2015, 13:48
 
СлавянаДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:52 | Сообщение # 133
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
А можно ли жить на самом Мосту .. Подразумевая его Центром

"Мертвая Женщина на мосту"...
Это же так очевидно и символично...
Виктор, Вы думаете Надежде не больно...


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 14.12.2015, 13:54
 
АлланДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:53 | Сообщение # 134
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сейчас тоже про мост вспомнилось. Летом этого года произошёл инцидент(авария) на нашем судне.Ночью, проходя под одним из Мостов, наш Капитан задел этот Мост правой стороной и снёс перила ограждения и выхлопную трубу. Хорошо хоть это ночью случилось и никто не пострадал. Так вот, Я как раз в это время был дома( в отпуске smile ) А остальным это может быть знаком на Мост и Аварию..

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:57 | Сообщение # 135
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
взрывная волна

Цитата Аллан ()
тоже про мост вспомнилось

Волна + Волна = Волны это Суть " Мы" ( 48+48=96)....
Не нужно стоЯть на ИХ ( Ис. Хр) пути!
Вот поэтому наверное, и ' Конец Света' ( кстати Виктор и писал о вулкане Йеллоустоун) Моим первым чувством и была эта фраза.. Если ещё и Виктор с Надеждой разругаются.... То значит реально Мост без берегов..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 14.12.2015, 14:28
 
ХЕТДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:20 | Сообщение # 136
Группа: Интересующийся





а ну допустим мы вчера должны были с Верой у Моста встретиться,она мне Хну купила,нужно было отдать ей 30 р.
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:38 | Сообщение # 137
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Интересно получается, что здесь про Алфавит произошла Практика того, что я сейчас печатаю с Рукописи в компьютер, чтобы отослать занятие человеку как Теорию о Пятой Ступени Лестницы.
Так вот там как раз всё описывается про то, что мы здесь пишем, если, конечно, перечитать занятие с позиции Алфавита. Там и про Подчинение и про Закон есть, и про Протест.
Когда я писала Пятую Ступень, я не сопоставляла с Алфавитом. Но там, в описанном, точно можно понять происходящее здесь.
Как бы занятия оживают на сайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:38 | Сообщение # 138
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
На счёт смены знаков: ВСЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ

«Узкий Путь» проходят не ВСЕ!
Узкость 127 + Путь 88 = 215 – это Подчинение 125 Закону 53 Посвящения 152.
Посвящение – это не лёгкий Труд, поэтому ВСЕ – понятие растяжимое («Званых много...»).

Теперь, когда Весть материализовалась в реальности Интернета, и осталась жить в Сознании, как наша Память от общения, распространение незаконного Учения, будет на Совести того, кто не понимает Правил и Законов.
Может, сегодня ещё это остаётся неосознанным, но каждый новый день Память будет напоминать о том, что Учение распространяется не так.

Интересно, что тема, где мы выявляем Суть двух Знаков Алфавита, называется также двойственно:
Суть Происходящего – Суть 90 + Происходящее 196 = 286 (16 = 7) – вот и моё число Личности отобразилось, и я объясняла Суть Происходящего не только в первом сообщении, но и про Алфавит (70 = 7) получилось.
Числа Фибоначчи – Число 83 + 83 + Фибоначчи 126 = 292 = 13 = 4 – моё число Д/р = 40, вот и пришлось отобразить то, что имеет Важность 112 = 4 .

Знак 37 + Знак 37 = 74.

Цитата Славяна ()
Надежда м.б Вам нужно само Слово ПарамагинУмерология 232 запотентовать, чтобы потом уже никаких вопросов не было

Знать бы КАК это делается, да и куда-то идти не хочется.
Как бы числа 7 4 темы и моих данных запатентовали Учение
ФИОМ 286 = 16 = 7
Д/р 40 = 4

Вот какая Закономерность, кто бы подумал?!
Мы писали в теме «Уроки Номерологии», что правила называются «Правилом Времени».
Правило 78 Времени 74 = 152 – это Подчинение 125 Закону 53 Посвящения 152.

Цитата Славяна ()
Виктор, Вы думаете Надежде не больно...

СЭН сейчас есть в слове БОЛЬ. Мне очень жаль Виктора. Он никак не понял, что мы не отвергаем его Практику, просто объясняем Теорию такого Действия в исключительных случаях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:06 | Сообщение # 139
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да жаль , что ему показалось это нападением, различные мнения и в мире можно решить.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:10 | Сообщение # 140
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата pmn232
Вчера на работе, во время пересчёта кассовых денег, я сказал - число будет знаковым.....В итоге, у продавщицы было минусом - 20 руб. 90 копеек... Буква Ы = 29 затерялась...С

О чём и речь в теме Тайны Алфавита, если буква Ы 29 за минусом (-) значит БЕЗДНа не пройдена, между знаками Ъ и Ь.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 15.12.2015, 13:11
 
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2015, 15:46 | Сообщение # 141
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Мелодия, Поздравляю! На сайте ОСОЗНАНИЯ и ПРОБУЖДЕНИЯ уже (или пока) Виктор не удалил твои сообщения, удалил своё, где не разрешал писать.
Это маленькое его достижение – уже как ПОДВИГ (СЭН).
Я пока не буду писать в его теме, там есть тема «Тайна Слова», если что, то я там буду писать, там Виктор не модератор и удалять сообщения не будет.
Удаляя чужие, а не свои сообщения, человек не понимает, что уже вносит НАРУШЕНИЕ. Он стирает чужие труды.

Чтобы написать то, что было стёрто, мне было не так легко, ведь я в то время была не дома. Понимая ВАЖНОСТЬ темы, я жертвовала чужим временем (Алепта), отвлекаясь на сидение у компьютера ради этой темы.
Все мои силы и время были легко стёрты из-за того, что мнения различные, но на то и существуют Форумы, чтобы люди высказывались.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:37 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Удаляя чужие, а не свои сообщения, человек не понимает, что уже вносит НАРУШЕНИЕ. Он стирает чужие труды.


Получается он как бы Время украл..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 15.12.2015, 17:37
 
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2015, 18:00 | Сообщение # 143
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
как бы Время украл..

Получается, что и Время, и Пространство, с которого было что-то написано, словно и не было.
И получается, что Реальность была, но её не приняли, отвергли, удалили...

Если кто-то печалится, что его труд не приняли другие, то это не значит, что своё надо оставлять, а других удалять и в чём-то обвинять.
Информация должна объясняться на основе всего имеющегося как у себя, так и на основе той, которая дополняет или противопоставляет своё мнение, только так обретается ЦЕЛЬНОСТЬ и ЦЕННОСТЬ Информации. Поэтому ОБЩЕНИЕ 82 и есть КЛЮЧ 82, а не отстаивание только одного своего мнения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 15.12.2015, 19:12 | Сообщение # 144
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Название любого письменного труда и начинается с " Шапки"...

Мне интересно было.. Только мне это пришло, или нет...
"Горит шапка на воре" ?
А Вы и про воровство и про Нострадамуса пишите...
И в теме СЭН Корона ( шапка " Золотом горит", металлическая как бы...
А Виктор ведь Овен ( Знак Огня)
и "пристанищем" его на сайте стала планета " Марс" ( опять знак огня)
Огонь Огня что ли?
Вообще в свою стихию попал.. И проявил себя кто он сам...
Как то так..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Вторник, 15.12.2015, 19:21
 
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2015, 19:20 | Сообщение # 145
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
"Горит шапка на воре" ?

К этому и приведёт Время!

Я сейчас пишу в теме http://masterkosta.com/forum/8-59-11#106872
Написала последним это:

Цитата pmn232
Не смотря на эту верность, вы называете данный счёт не верным. Пока не увидите парность двух знаков - так и будете слепо смотреть сквозь всё это и верить Надвесте, которая лишь увидела в знаках свастику и зацикливание пути.

Не мне надо верить, а Знаниям, которые объясняют и дозволенные Разрешения на что-то и предупреждающие Запреты на что-то – они как два Противоположных явления также имеют место быть, и надо стараться связывать ВСЕ противоположные явления, а не только что-то одно, о чём идёт речь в данный момент.
Мы не данный счёт называем неверным, а то, что это является Символом Неверности того, что имеется в жизни, а Перестановка Знаков в Алфавите является этим Символом.

ПМН – это ППП как Прямой Последний Путь (Посвящённых), и им уже нечего исправлять, они шагнули вперёд.
Я уже писала о том, что когда с одной Окружности 13 (175) сделан Шаг 31 на следующую Окружность 13 (175) события вовлекают в новый Круговорот Свастики 13 (85), и человеку трудно идти вперёд, там Знания (Вперёд 56 = Знания 56), а если их нет, тогда и возникает спасительное НАЗАД 31, а там такая же Свастика 13 (85).
Учение ПМН не для всех, а для готовых идти вперёд, и поэтому им нет смысла иметь Остановку 13 (103) на том, что остаётся как Прошлое 13 (112).

А дальше слова из Интернета:



Поэтому для тех, кто шагнул ПРЯМО нет смысла возвращаться назад раньше того времени, пока не обретётся реальное «Я», после которого, при Пути назад, «Ь» уже окажется первым.

Если мы следуем ППП, что тут плохого?
Но кто не следует этому Пути, пусть идёт назад и переставляет всё, что ещё ему нужно, чтобы поменять что-то в своей жизни, а перемены могут быть также противоположными: и положительными, и отрицательными. Каждому – своё! Разве не понятно.

Я не против того, но мне это уже не надо, как не надо старику играть в погремушки, но он возьмёт её в руки только ради внука!

Я и пишу, что Перестановка Знаков – кому-то ЕЩЁ нужна, а кому-то УЖЕ не нужна, но менять уже имеющуюся Систему Посвящённый не станет, пропагандируя «Погремушку» всем людям.
В проявленном мире каждая Вещь имеет СВОЁ место и свою Значимость, а мы пока находимся в нём.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2015, 20:44 | Сообщение # 146
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата pmn232
Надежда, почему события, числа и знаки говорят о том, что ты не желаешь принять вторую сторону реальности (мою позицию так скажем)? Чтобы в букве Ы отобразилась парность.
Ты вообще видишь эту парность в знаках? я так и не понял этого. Ты поняла из всего этого на каком месте алфавита ты и я сейчас находимся? Я понял, что же ты скажешь на это?

Я вижу две стороны и всегда это учитываю, поэтому и писала о том, что есть две стороны у всех явлений и событий, в том числе есть как Разрешения и есть Запреты:

Я сегодня писала здесь: http://masterkosta.com/forum/8-59-106872-16-1450195973

Если ты пишешь о Разрешении, я буду показывать и его место, и место Запрету, если ты напишешь о Запрете, то я укажу тогда и его место, и место Разрешению. Не только буквы имеют свои места, это только Символизм Алфавита. ПАРА, как ПАРность не случайна в названии: ПАРА-маги-нумерология...

Каждый человек имеет своё Место, и кто-то мог уже достичь Вездесущности, как Цельности, чтобы видеть ВСЁ, но быть там, где необходимо быть в настоящий момент этого воплощения и своих жизненных событий.
Таких людей становится всё больше и больше, которые ухватывают Цельность.
Так, уж, получается, что в Речи мы не можем объясниться без Последовательности и Порядка изложения, здесь ещё нет Одномоментной Телепатии.
Приходится менять слова как День и Ночь, чтобы описать одни цельные Сутки. Что поделать – если этот символ есть Свастика 85 как Суточный Цикл! Это Разговор 85 Природы 85...
Надо просто углядеть Полноту того, что я описываю, а не цепляться к одному предложению, не прочтя ВЕСЬ текст. Оттого и непонимание. Мы ничего не отрицали, а поясняли.

Цитата Мелодия
Ю 32 = 8888 (поэтому их четыре, как Части креста)

Да, Мелодия, на Окружности имеется 7777 как расположение 28 букв, а внутри 8888 – это уже следующее расположение букв (28 + 4 = 32) , всё верно!
Буква Ю (в ПМН) – это символ Ювелирного Сознания человека, которое охватывает полноту Креста, и в ней видно Мужское (1) и Женское (0).
Спасибо! Беру эту картинку, она наглядно многое объясняет, что говорим словами!

У нас как раз занятия про Алфавит не было (только упоминания в некоторых местах), а тут живое занятие рождается в Явной стороне Учения!
Каждый может внести свою лепту.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 15.12.2015, 20:46 | Сообщение # 147
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если мы следуем ППП, что тут плохого?

Потому что это не очевидно, даже для Виктора подготовленного для чисел. Что говорить о профанах!


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2015, 20:54 | Сообщение # 148
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Не случайно Учение основано на понятии ВРЕМЯ 74 (7777), а потом и Достоверность 203 = 32 (8888).
Ещё 7777 не достигли, куда, уж, до 8888, и тем более, до «Я»...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 15.12.2015, 22:45 | Сообщение # 149
Группа: Интересующийся





данный счет является искажением энергоротоков инь-ян.вот.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:25 | Сообщение # 150
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как же всё таки Освободиться от Алфавита?
Давайте освободимся..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика