☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Часы и Время - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Время Чисел » Часы и Время
Часы и Время
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Часы и Время


Рождение темы было ранее, и в таких сообщениях, которые я даю ниже, и, которые я не нашла, но они были и предшествовали также этой теме «Часы и Время».

Мелодия, я писала письмо Вашей подруге, и там затронулась эта тема, поэтому я и вспомнила, что было написано у нас, тем более что Вашей подруге Екатерине я не просто так не отвечала на Вопросы её сразу, а меня Судьба вела к тому, чтобы была почему-то Остановка на Время...
Теперь я ей написала, и это вылилось в нашу тему о Времени.

Цитата Nadvesta
Поехала собирать Знаки...
Время Остановки на тех часах было
2 (часа ночи) и 18 чёрточек, как ПРОСТРАНСТВО 182, ЦЕНТР 83, ЧИСЛО 83, ВСЁ 29.
Часто чему-то (кому-то) наступает Конец, когда бывает такое явление с часами, как Знак. Что-то завершается. Видно, наступает (как по Кругу Универсуму последний Круг, в котором есть ещё и малые Круги) – Начало Конца.
Второй Знак был про Любовь. Продублировалась наша недавняя тема о Любви. Я там сейчас напишу слова, которые я услышала на эту тему. Мы её начале в теме о 2010 годе.


Цитата Мария
...последнее время тянет часы купить, хотя я их не носила уже лет 13!


Цитата Мария
Позавчера мне племянник подарил часы.Не знаю, что это предчувствие что мне подарят их или знак. Часы правда мама сразу присвоила....


На счёт того, что присвоила мама Ваши часы, у меня также имеется суть в данной теме, только слово подобрано другое, о чём Вы, конечно, поймёте далее...
Цитата Мария
это предчувствие что мне подарят их или знак


Теперь ЗНАК начал говорить в данной теме (далее)...

Цитата Alisa
19.05.2009г Утром в 7ч55мин на моих настенных часах встало время, стрелки не двигались.Это продолжалось какое-то время, но я его не фиксировалв.В 10ч я о них вспомнила, про часы, и посмотрела на них. Они шли и показывали точное время.В этот же день с моей знакомой произошло тоже самое. Что это было?


Видна Двойственность – у двоих, то же самое.



Часы и Время


Интересная тема отображается в одном коротком слове, которое связано с явлением Времени, это:
Слово ХОД 44 (как ход часов), как Продвижение, что возможно УЧЕНИКУ 89 (= 80), чтобы продвигаться в Эволюции.
ПРОДВИЖЕНИЕ = 114, что также близко к числу 44, как 114 = 24 –––> две 2 Четвёрки 4 –––> 44.
Продвигаются люди Планет к Звёздам.

ЗВЕЗДА (33) – это Зреть ВЕЗДе, что означает объёмное зрение. На Земле пока, не поворачивая головы, мы видим только то, что впереди себя, а на Звезде одновременно то, что и сзади, поэтому партнёру там не скрыться и Пара на виду всегда вне разлук. На Земле мы живём на поверхности планеты, и не видим противоположное полушарие, которое и во Времени имеет противоположность (у нас день, а там – ночь) и в расстоянии, как места в Пространстве (разные полушария).

Смена частей Суток – это и смена разлук и встреч с партнёром, а на Звёздах нет такой смены, там Свет всегда, и живут там существа не на поверхности, а как бы на внутренней стороне. Они видят всю площадь Круга одновременно, и взор обращён там к ЦЕНТРУ Круга, а ЦЕНТР – везде, а на Земле – в космическое Пространство в направлении ОТ Центра, потому и такие воспринимающиеся расстояния космических масштабов.
Воспринимающийся КОСМОС 96 с Земли, как далёкие расстояния, должен исчезнуть при его смене на ЛЮБОВЬ 96 = КОНТАКТ 96 – такое ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 (96) в восприятии ожидается при двойственности: женских и мужских энергий Мироздания, что будет ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕм = 212, что будет иметь своё начало с 2012 года (одинаковые вибрации, цифры).

Напомню, что Земля имеет женские энергии, а Звезда – мужские (согласно Номерологиии).
Этот мир ЛЮБВИ будет основой, с которой возможно победить Вечность, а не только Время, чтобы вступить в Божье Царство, что есть ОДновременный Храм ВСЕГО (ВСЁ = 29 = 11 – это Всегда СЕгодня), что существует,
как Мироздание –––>
ХОД 44 – это Путь к этому Храму через ДОстижение равновесия (44), что основа в числе 11, а ЦАРСТВО = 101.
ХОД –––> ДОрога к Храму.

РАВНОВЕСИЕ = 97 = 16, как 88 = 16:
Удержание такого равновесия – есть ПУТЬ 88 (11 х 8) в ВЫСОТУ 88, это Хранение Двух противоположностей, что есть ДУХ.

Остановка ПРОДВИЖЕНИЯ 114 = 6 возможна только при отклонении в сторону, как одной из крайностей, и оно заменяется на ВОРОВСТВО 114, когда воруется ДВИЖЕНИЕ 63 = 9, что есть ЭВОЛЮЦИЯ 162 = 63, т.е. нет 9, а есть 6, на что и «намекает» земное Время: 24 часа.
Интересно, что на циферблате располагаются только 12 цифр-часов, и стрелки совершают ДВА оборота по ним до 24 (12 и 12 = 33 – начало нашей темы).
Поскольку это отображается в Событиях, как ВЕСТЬ 78 и СУДЬБА 78 = 15 = 6, что проецирует всё, что имеется в КОСМОСЕ 96 (15 = 6), то можно ожидать ВОРа 37, который ворует ПАРУ 37 (парность, двойственность, необходимую для Движения при Равновесии).

Мы имеем в наличии:
ЧАС = 45 = 9
ВРЕМЯ = 74 = 2 – это ЧАСЫ 74.

Но также мы имеем и ПОТЕРЮ 101 ВРЕМЕНИ (часов), если мы вошли в контакт с Временем. У нас как бы отбирают Время (часы), и у кого как: через само Время, или через его земной Знак в ЧАСАХ (механизме).
Вот я и уезжаю, как бы теряя Время, у Марии Часы отобрали, у кого-то ещё как-то, можете сообщить сами.
Прикрепления: 6001088.jpg (110.1 Kb) · 9679736.jpg (12.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Quote (Nadvesta)
Второй Знак был про Любовь. Продублировалась наша недавняя тема о Любви. Я там сейчас напишу слова, которые я услышала на эту тему. Мы её начале в теме о 2010 годе.

Вот слова на этой картинке точно подходят под эту тему, как и под два Знака: остановка Времени, и Пара, которая познала ЛЮБОВЬ.
Мир звёздной Любви Третьего измерения взаимопроникает в Мир нашего земного Второго измерения.

Мы имеем в наличии:
ЧАС = 45 = 9 (а количество ЧАСов – это 9 + 9 = 18 чёрточек, были Знаком на количество).
ВРЕМЯ = 74 = 2 – это ЧАСЫ 74.

Буква «Ы», 29-я (дом) у нас обозначилась в прошлом году, стоящая в ВОРОТАХ 74 (квартира 47) между буквами: «Ъ»-28 и «Ь»-30.
С Мягкого ЗНАКА, на который мы обратили внимание в теме «Интересно...»
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/37-310-1

Quote (Edidsalosyday)
Интересно написано....но многое остается непонятнымb

В прошлом Времени я отстаивала у Зигцара тему о местах «Твёрдого Знака» и «Мягкого Знака» в теме Информационно-Аналитический Центр «ЛОГОС-Z»:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-24-1

Сейчас эти Буквы «разговаривают с нами через наши События в РЕАЛЕ (= 38), отображая свои места сами, а мы лишь констатируем факт того, что мы оказались правы.
Этот год 2010 = 30 начался со Знака – «Ь» (Мягкий), прошлый 2009 = 29, мы говорили о букве «Ы», а в 2008 – отстаивали ТВЁРДО «Ъ» (Твёрдый Знак) на своём 28-м месте.

Но также мы имеем и ПОТЕРЮ 101 ВРЕМЕНИ (часов), если мы вошли в контакт с Временем, и я в Прошлом 2009 = 11 потеряла (101) брата 38 (11) лет, у которого проявилось число 11 по полной программе во многих данных:
Тема: «Восприятие Смерти человека» http://nomer7777.ucoz.ru/forum/34-203-1#4101
Там сейчас 60 сообщений, и, чтобы не трать время на чтении всех, я напишу номера, где были сновидения в дни поминок (если не захотите читать всё, потому, что может быть не интересна вся Номерология):
№ 1; № 5 (до смерти); № 24 (кое-что повторяется); № 29; № 33; № 39.
№ 46, № 48, № 49, № 50, № 56 – не обязательно, но можно.
Тоже интересно, что получилось в количестве 11 сообщений значимых.

У нас как бы отбирают Время (часы), и у кого как: через само Время, или через его земной Знак в ЧАСАХ (механизме).
Вот я и уезжаю, как бы теряя Время, у Марии Часы отобрали, у кого-то ещё как-то, можете сообщить сами.

Пока ещё не понятно: куда «зарулит» эта тема, но мы писали о том, что должно заговорить само ВРЕМЯ 74 (11), чей ЯЗЫК 83 (11) – это ЧИСЛО 83 (11), а проявление на Земле – это ЧАСЫ 74 (11).
Не случайно люди видят на Часах (74 = 11) одинаковое время, присылая мне информацию об этом на почту и на сайте «МИР и ЧИСЛА» оставляют комментарии там, где тема «»Часы: Одинаковые числа»: http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-03-28-10

И если ЧИСЛО 83, как и ПРОСТРАНСТВО 182 внесёт нам какую-то ПЕРЕМЕНУ 83 в чём-то, как остановка вращения стрелок на часах (2 ч. 18 мин.), а не остановка Пути к Источнику их вращения, к Центру, то это, похоже, будет на 2011 год = 13, который станет символом ОСТАНОВКИ 103, тем более что это символ того, что есть ПРОШЛОЕ 112 (13).

Прикрепления: 0181215.jpg (27.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Пока ещё не понятно: куда «зарулит» эта тема...

Пока «зарулила» в тему, созданную Астрой:
«Векторное Кольцо»: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/45-358-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 28.05.2010, 03:46 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если мне, примерно в 2003 году приснилось «Говорящее Письмо» от «числа 290» (подпись на конверте, и при открытии конверта я услышала Голос, который произносил то, что «Во Вселенной началось перемещение планет» и что «перед Землёй открываются космические Ворота», то можно понять то, что 2012-2013 год окажется тем СРОКом, который реализует то, что происходит на Небе, т.е. тайное (тонкий Мир) СТАНовится явным (плотный Мир).

СТАНовление, как Знак в имени СТАНислав, появился на нашем сайте (но исчез, заходит мало), но мы успели уловить Суть.

ГАЛАКТИКА дала о себе знать в имени АНДРЕЙ:
АНДРЕЙРЕАлизация Направленного Движения; ДРугое НАправлениЕ, а буква «Й» в имени и есть то, что меняет:
«А» через «Й» – СТАНовится «Я» –––> ЙА;
«У» – «Ю» –––> ЙУ и так другие гласные...

Если с 2003 реализация будет по числовому ряду, т.е. 9 лет, то получается, что сейчас идёт реализация числа 7, которое существует на «Мосту» (по занятию «Д»).
Год 2010 = 3, и с числом 7 –––> ГРАНИЦА 73.

Quote (Nadvesta)
...перемещение...

...и есть Движение (Знак в имени Андрей).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 28.05.2010, 03:52 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Теперь представьте, что в 2012 году будет не просто Затмение, а ЗАТМЕНИЕ, как Событие, в котором по одной Линии выстроятся не только четыре планеты солнечной системы, но и другие космические объекты, и само Солнце будет затмевать галактический Центр.
Как поведёт себя физика Земли, если ещё не познаны Законы Природы, и ни Ньютон, ни Эйнштейн не оказались в своих Знаниях ТОЧНЫ...
МАЯТНИК 105, которым может оказаться человеческая МЫСЛЬ 105 от такого «многообещающего» Затмения (количества объектов), может перевернуть все представления о Мире, существующие на сегодняшний день.


Эти слова я писала к теме, которую можно прочитать полностью (о Маятнике) там, где тема о Затмении Солнца, сообщение № 46, раздела № 2 (О разном): http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-78-2

А ПИТОН, как видите, имеет число 15 (78)! Как МАЯТНИК 105, который меняет НАПРАВЛЕНИЕ 105 МЫСЛИ 105!!!
А число его Личности = 382, как вращение СВАСТИКИ 85, а в сообщении № 46 (по ссылке) и пишется о вращении.
Для ДВИЖЕНИЯ нужна ОСТАНОВКА 103 (на которую и притянулся к нам Андрей 382 = 13), как стрелки на часах.

Цитата Nadvesta
...Время Остановки на тех часах было 2 (часа ночи) и 18 чёрточек...

как

Цитата Nadvesta
...от «числа 290»...


Цитата Nadvesta
Буква «Ы», 29-я

И на букву «Ы» Валеслава обратила внимание в последние дни, а она, как и «Й» = 11.
Да и тему эту я перенесла туда, где ВНИМАНИЕ 74 = 11, а это относится по символике Светофора к ЖЁЛТОМУ цвету...

Кстати, ЧАСЫ и ВРЕМЯ = 11 и 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 03.11.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пока ещё не понятно: куда «зарулит» эта тема, но мы писали о том, что должно заговорить само ВРЕМЯ 74 (11), чей ЯЗЫК 83 (11) – это ЧИСЛО 83 (11), а проявление на Земле – это ЧАСЫ 74 (11).

Время заговорило:

Участник с именем Время: (его сумма времени сообщения (6) - 01:55 | Сообщение # 49)
*Вы часто смотрите в свои глаза, отраженные в зеркале? Что вы там видите? Отражение души - подобия Бога-Времени!!!
Живое ВРЕМЯ ЛЮБВИ! http://otvet.mail.ru/answer/260378343/
держите в уме ГЛАЗ человека (ОММА на греч. "ГЛАЗ") в СОТрудничестве с ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАЗ(русс. посл.) + ОМ=АУМ - ЛЮ КОСМИЧЕСКАЯ.
Глаза - ОКна ДУШИ=ПСИХИКИ-бабочки! (ПСИ... ТРЕЗУБЕЦ=В.И.Л.ка в греч. алфавит. исполнении Ψ ). Изучая глаз, вы познаёте ЛЮ... СОВЕТ С КРАСНО-МЕДОВЫМ-ШЕСТИгранистым смещением во ВСЕленнОЙ..ой! Ничего, что Функцию тока в гидрогазодинамике обозначают строчной ПСИ - ψ ?!?
ГЛАЗ: глазноеЯблоко(разрезав фрукт-яблоко пополам, - УЗРИ ПЕНТАГРАММУ=ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ Спасителя+Спасс. Башню кремля+ЭЙПЛ..Л..Л.. -КОМпьюТЕР-"ЯБЛОКО" - "монитор"-"глаз" на молод. сленге.) , передний/задний полюс - 24мм. -ШЕСТЬ МЫШЦ к ГЛАЗУ - ХРУСТАЛИК( LENZ -всеЛЕНная) - СЕТЧАТКА(явно сотовая!)
http://otvet.mail.ru/answer/254033071/ ...радужка....

Слёзные железы+слёзные камни-(метеориты) как процесс образования дакриолитов в результате застоя водички солёной в глаз. яблоке и кальцификация - http://otvet.mail.ru/answer/254093239/ - тайна ЛУКА с горючими слезами.
"Эффект красных глаз"(эффект Доплера) от вспышки света из-за отражения СВЕТА-ЗНАНИЯ от глазного дна.
ПСИхотропные вещества в секреции слёз - уменьшение чувства напряжения.
Мах. непрерывного спектра солнечного излучения расположен в "ЗЕЛЁНОЙ" области 550 нм, на который приходится МАХ. чувствительности глаза. 500нм - спектр сумеречного света. - 7 [з] земля́ , 6 [дз'] S зело́ . Приложите сюда астроном. сим. земли, З - часть сердца, СЕМЬя - дети-гены-СЕМЯ-сперматозойд, его схожесть со строением КОЛБочек глаз (КОЛба=А..а.. БЛОК-ЯблокОООО - познание-сим., любовь с глаз в тандеме с ЗЕЛО - S спиральной, с ЗЕЛЕным спектром 550нм и хим. S - СЕРА=АРЕС с КРАСНОЙ НАЧИНКОЙ МАРСА-ОБЩИННИКА через УШКИ с СЕРОЗНЫМИ выделениями и многое другое.
http://otvet.mail.ru/answer/263247065/
Глядя в свои глаза, вижу ЗЕМЛЮ из КОСМОСА - Великую ШУТКУ БОГА-ВРЕМЕНИ!
http://otvet.mail.ru/question/45901150/
*

`

`

Это Второе сообщение человека с именем ВРЕМЯ..
ОН часто упоминает про ЯБЛОКО, a у меня сейчас был случaй с яблоком - сестра взяла ЯБЛОКО (красное, чуть разрезанное) и начала тереть его по КЛАВИШАМ ПИАНИНО
ЯБЛОКО 92/315 (БаЛКОн)
Слова с 2/0: ВРАЧ, РЕКЛАМА, ВЫИГРЫШ

ПИАНИНО 84/303
слова с 3/6: ИЛЛЮЗИЯ, ЧИСТОТА, ДРЕВО

ЯБЛОКО + ПИАНИНО = 176/618
слова 5/6: БАЛКОН, Священность, Скрипичный Ключ

Аватар у ВРЕМЯ выглядит как те ЧАСЫ из моего сновидения, в Шестиугольной форме:

Quote (Мелодия)
снова приснились Лестница и Часы.ЧАСЫ - продавались в магазине, в виде светильника, стоили 50 и 14, в форме ШЕСТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ ( насчитала ШЕСТЬ УГЛОВ), светильник был объёмным и сами ЧАСЫ были внутри между двумя слоями, СИНИМ И ЗЕЛЁНЫМ(155) (цвета центра, по светофору)
Но подруга не дала купить, и я стала кричать ей что они означают союз противоположностей (имея
ввиду уже
ДЕСЯТИКОНЕЧНУЮ звезду)
После этого оказалась в зоопарке (как зодиак) состоящего из железных Лестниц, уже почти вышла, но на лестнице оказался МЕДВЕДЬ69 который перекрыл путь, (а Медведь это как 2012, Валентина писала), после медведя на лестнице был выход на БАЛКОН, где стоял ОХРАННИК110 (охрана74 как время74), и рядом Люди смотревшие на зоопарк.. Чтобы выбраться забросила ВЕРЁВКУ50 на БАЛКОН59, где стояли люди, чтобы по ней
полезть обойдя медведя, но тут вместо меня по ней лезет уже весит в ШЛЕМЕ59 Медведь (т.е. попрощавшись со всеми знаками с 2000 освобождается от всего зодиака в 2013.. и наверно тогда для некоторых людей наступит время влияния 13 знака, как где-то писала Надежда

Снова те числа из ИГРЫ, в теме "Вопросы, сообщения, предложения" тут про игру:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/28-38-9#10316

ЯБЛОКО это как ВЫИГРЫШ(освобождение) от ИГРЫ ИЛЛЮЗИЙ(Пианина)
получается Время дало знак на Выигрыш (быть может в 2012 т.к. во сне был Медведь) и после Выигрыша возможен выход на БАЛкон (и наверно это 2013)
конечно учитывая то - кому куда...

После пианина, сестра начала мазать Яблоком Спину мне (а Спина вроде как Общая сумма зодиака, по числам)
И если с 2013 настанет время влияния Змееносца для некоторых людей, то им будет просто не обойтись без Номерологии.. и если и будет его жесткое влияние то все равно это Преображение, хоть и через жестокость
(поэтому во сне люди стояли на балконе, ожидали.. смотря на зоопарк, как 12 знаков)

Любовь для "БОГа ВРЕМени", это должно быть уже Любовь Не Третьего, а Пятого Измерения:

Quote (Время)
ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С ГЛАЗ.......глазные Яблоки

Истинная Любовь в 5 измерении куда ведет Яблоко(Выигрыш)
и где :
Quote (время)
Живое ВРЕМЯ ЛЮБВИ!

На Аватаре
Внешне - 6 Треугольников: 6*165 = 990, - и Шесть углов (сказали по тв ШЕСТЬ) - если перевернуть одну девятку будует ЛЮБОВЬ96
Внутри такой же ШЕСТЬиУГОЛьник, как и снаружи: 6*угол54 = 324 +324 = 648 (18) выходит - ЧЕЛОВЕческая ЛЮБОВЬ.. если присмотреться из шестиугольника выходят Шесть кончиков Стрел ">" ЛЮбовь Человека из Центра, в Мир и для ЛЮдей

получается слова на 6/6 (два шестиугольника): СУММА, АРИФМЕТИКА, СЛОЖЕНИЕ, Я
Если Любовь96 проявится 6 раз - это будет ЛЮБОВЬ(96) ЧЕЛОВЕКА(18)

Quote (время)
ГЛАЗ: глазное Яблоко (разрезав фрукт-яблоко пополам, - УЗРИ ПЕНТАГРАММУ=ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ

Два глаза, как две пентаграммы это уже - ДЕСЯТИКОНЕЧНАЯ звезда (ЦЕНТР, 5 измерение)

Quote (время)
"Эффект красных глаз"(эффект Доплера) от вспышки света из-за отражения СВЕТА-ЗНАНИЯ от глазного дна.

ШЕСТИУГОЛЬНИК 202/1437 (4/6=10)
ДВА шестиугольника: 4/6+4/6 = 8/3


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 03.11.2010, 19:31
 
-Мелодия-Дата: Среда, 03.11.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (время)
ТРЕЗУБЕЦ=В.И.Л.ка в греч. алфавит. исполнении Ψ................
ой! Ничего, что Функцию ТОКа в гидрогазодинамике обозначают строчной ПСИ - ψ ?!?

Трезубец похож на букву 2011 года - Э, только перевернутую кверху и похоже на столб (из темы Формы71)

ТРЕЗУБЕЦ 106/473 (РЕЗУльта БЕглеЦа ЗаяЦ)
слова с 7/5: Первоисточник, Поворот, Равновесие, Наказание, Разборчивость, Сопоставление, Вода и т.д.
ток - кот, пси - спи

сегодня снилось:
Всё Быстро, мы БЕжим.. Высоченные Мосты, расположены по форме Креста, вдоль мостов Вода и брызгают фонтаны..
По Середине ТРЕтьего моста, который по Кресту находится слева,(как буква - Э смотрит в ту сторону), останавливаемся, вдруг он поБЕжал в конец Третьего, но я ору "нет стой БЕги через СЕРЕДИНУ и ВВЕРХ!"
он возвращается в Центр Креста Четырех Мостов и оттуда быстро БЕжит Вверх по Четвертому Мосту(как - ψ) , в конце моста были ступеньки он проБЕжал по ним как ЗаяЦ, потом через кольЦЕвую дорогу и забежал в Высоченные Ворота, оставив их открытыми.. посмотрев как он убежал побежала и я, когда пробегала кольЦЕвую дорогу, вокруг этой дороги стояли дети в фиолетовом и что-то делали.. посмотря на детей, БЕгу скорей по небольшим ступенькам к Высоченным Воротам

и меня будит.....Слесарь106 (Трезубец 106)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 03.11.2010, 23:04
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:21 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (время)
тайна ЛУКА с горючими слезами.

бывает ЛУК, как оружие, из которого пускают СТРЕЛЫ,
(В Нострадамусе Мы писали Стрелок Метится в Центр)

Если перевернуть Трезубец сверху вниз, он будет выглядеть как Лук со Стрелой, будто СТРЕЛОК 106 будет целится ТРЕЗУБЦОМ 106(Лук и Стрела) ВВЕРХ в Первоисточник 7/5

ТРЕЗУБЕЦ - сТРЕлок ЦЕлится сТРЕлой из лУка ввЕрх

ТРЕзУбец 7/5 как орудие(лУк и сТРЕла) метить в ЦЕнтр и поэтому три кончика трезубца в форме Стрел, а если сделать Поворот 7/5, сверху вниз, Три стрелы (как мера количества) перевернуться в Одну Качественную Стрелу смотрящую Вверх.

летом мне снилось, что у входа в 31 дом (как 2011 год)
Мне дают Лук и Стрелы
,

может в следующем 2011 году нужно получить этот Трезубец чтобы Целится в Центр*

ЛУК1/8, слова: ОДИН1/8.
Во сне сказали, что попасть надо с Одного раза, то есть - Даётся только Один Шанс, один выстрел


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 10:06
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 15:02 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





Здравствуйте.
безмолвствовать с непривычки сложновато скажу я вам....
особенно когда прочла про 18.02.2013 и про 2 часа 18 черточек...
в 1919 году был принят декрет об охране железных дорог в сов.союзе и было это 18 февраля. с того дня это профессиональный праздник транспортной милиции осуществляющих в настоящее время охрану и воздушных путей сообщения и водных и подземного метрополитена...
в 2013 году будет 94 года нашей деятельности...
лена.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 15:21 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (лена)
безмолвствовать с непривычки сложновато скажу я вам..

Надежда писала что имя ЕЛЕНА 41, на форуме отображает Количество140, а если тебя оградили в количестве сообщений, значит учат Качеству102, может поэтому такое ограничение..
613387110(3) - как раз КАЧЕСТВО 102(3)

И подписываешься ты сейчас ЛЕНА 35(8) - и время твоего сообщения такое же
Качество102+Количество140=8
Учат в преддверии года отображающего - Союз Качества и Количества


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 15:23
 
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 17:42 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Закрыть РоТ как закрытие воРоТ внешнего мира и открытие внутреннего..
экран на телефоне гораздо меньше...
как игольное ушко в которое я смотрю и Вас и Время так как у нас еще встали и последние часы в доме..
и общаюсь теперь в основном с дневником 66 /12/..
386
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:16 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
маленькое окошко в телефоне как Сжатие которое вроде приводит к Качеству

с телефона тоже можно войти со своего ника и писать (если получится - сказали слово получит)

Quote (лена)
в 1919 году был принят декрет
об охране железных дорог в
сов.союзе и было это 18
февраля. с того дня это
профессиональный праздник
транспортной милиции
осуществляющих в настоящее
время охрану и воздушных
путей сообщения и водных и
подземного метрополитена...
в 2013 году будет 94 года
нашей деятельности...

типо в 1919 г. началось распростанение и движение двух магов19 и 19, по 4 Дорогам Креста (94 года) достигая Центр 18.02.2013
(Говорят про Достичь и Приближение цели)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 20:51
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.11.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (время)
ТРЕЗУБЕЦ=В.И.Л.ка в греч. алфавит. исполнении Ψ

Quote (Мелодия)
Трезубец похож на букву 2011 года - Э, только перевернутую кверху.. похоже на эл.столб (из темы Формы71)....Если перевернуть Трезубец сверху вниз, он будет выглядеть как Лук со Стрелой, будто СТРЕЛОК 106 будет целится ТРЕЗУБЦОМ 106(Лук и Стрела) ВВЕРХ в Первоисточник 7/5

а ведь ещё похоже и на Колокол:

Quote (Nadvesta)
Вчера себе скопировала с какого-то сайта (или форума) такие слова:
ЗВОН, ЗВОН, ЗВОН — призывного колокола Космоса. Истинное приношение Великой Матери — приношение жизненного действия СЛУЖЕНИЯ!

..., поэтому и обратила внимание на свой сюжет сновидения в ночь Пасхи.
Я на Пасху в сновидении производила ЗВОН сподручными средствами, что лежали на столе: ВИЛКИ.
ВИЛКА – Время КАЛИ (как КОЛичества) заканчивается;
ВИЛКА (как Мера) + ВИЛКА 39 = ВЕСТЬ 78.
Матерь Мира начала ВЕЩАТЬ через ЗВОН.

ЗВОН – НОВое Знание
ЗВОН 43, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232.

Интересно: ЧТО это может означать? Если пока было ДВЕ Вилки, значит, скоро будет и
КОЛОКОЛ – ОКОЛО КЛадезя, КЛюча;
и также КОЛичество-О-КОЛичество – равновесие и Объединение по середине (Вилки – символ Меры КОЛичества).
Тогда и будет: КОЛОКОЛ 98 – ПОЛНОТА 98....

Звон который я недавно слышала, когда передавалась Эстафета 2010--->2011:

Quote (Valentina)
21.10.2010 год передаёт эстафету 2011г?

Quote (Мелодия)
и поэтому прозвучал в Тетраграмматоне Звон Центра, как Готовность (или Передача) Эстафеты

этот Звон, как в преддверии года Свастики

Quote (Nadvesta)
в теме Врата 2009, сообщение про Свастику...Осталось только произойти какому-то Событию под символом ЗВУК 45 = 9, чтобы оно оповестило о Вратах Царства

а Свастика это как Ключ Софии

*

Quote (Nadvesta)
Но самое главное пророчество о Софии в ХХ веке есть в русском алфавите. И действительно читаем в Новом Завете: "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний" (Откр 22, 13). Год рождения Софии 22-ой

недавно снилось: зима и ночь(как 4 часть, как 22) поднимаюсь к Площади, там отмечают Новый год, вижу фигурки из снега Зайца или Кота, спрашиваю год Зайца?, но мне почему то говорят Нет, - это Год Софии..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 10.11.2010, 22:24
 
NadvestaДата: Суббота, 13.11.2010, 01:05 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
- это Год Софии..


Чётный год 2011 = 22 = 4 – женский, а на имя СОФИЯ указывает КП 31,6 = 10, и буква Е и Э, как:
Цитата Мелодия
........ψ

Цитата Мелодия
Трезубец... Вилка...Лук...Стрелы...


... будет средством Софии, её СТРЕЛАМИ 77 + 77 = 154 = 19 = 10.

Цитата Мелодия
а Свастика это как Ключ Софии


Для СВАСТИКИ 85 нужно ДВА 2 ДВОЙНЫХ 2 (2011 = 22) КЛЮЧА 82, что и есть 82 + 82 – один Ключ (164) и 82 + 82 = 164 – второй Ключ, а вместе: 164 + 164 = 328 = СВАСТИКА 85, или это КЛЮЧ 82 по Кресту 4 –––> 82 х 4 = 328 .

Если СТРЕЛА 77 будет Двойной, или по Кресту, то: 154 и 154, или 77 х 4 = 308 – ЦЕНТР 83, или ЧИСЛО 83.

СТРЕЛАМИ будет число ТРИ (ТРЕзубец) – 3 –––> а слово СТРЕЛААктивное СТРЕмЛение; СТроит РЕАЛьность; СЛАгается ТРЕтье; СЛАвится ТРЕтьим, или ТРЕмя (сёстрами), или СЛАвить ТРЕтье, и это: СЛЕд ТРАектории (СЛЕдовать ТРАектории).

Цитата Мелодия
может в следующем 2011 году нужно получить этот Трезубец чтобы Целится в Центр*

Цитата Мелодия
Во сне сказали, что попасть надо с Одного раза, то есть - Даётся только Один Шанс, один выстрел


А это как ТЕРНЕР: 3 к 1 (три к одному). Слово ТЕРНЕР = 83, как ЦЕНТР 83.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:01 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ТЕРНЕР это уже прибывание в 4 части (когда она уже есть как и те Три) или только получение трёх и на горизонте четвертая?

Quote (Nadvesta)
один Ключ (164) и 82 + 82 = 164 – второй Ключ, а вместе: 164 + 164 = 328 = СВАСТИКА 85

и это как Ключ от Врат 11(164):11(164)

Quote (Nadvesta)
..будут средствами Софии её стрелами

Эти Средства нужны чтобы целится в Центр? поэтому они Софии


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 13.11.2010, 13:02
 
NadvestaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:57 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
...получение трёх и на горизонте четвертая?


Четвёртая будет незримой частью по отношению к трём, а три будут зримыми, но Третья будет зримой после связи Противоположностей, это середина в Трезубце.

Цитата Мелодия
Эти Средства нужны чтобы целится в Центр


Ну, да! Получается так, что Врата 11:11 есть и Ключи 11:11 есть, остаётся только понять суть того, чем и где на Вратах будет ЗАМОК 52. Он будет только для тех, у кого есть Пропуск и Пароль. Про Пароль также в занятии № 17 сказано.

11:11 и 11:11 = 22:22, т.е. будет ХОД 44 не для всех, а для знающих Пароль.

ПРО-ХОД 95 = ПАРОЛЬ 95.

Интересно, что ПРОПУСК 102 + ПАРОЛЬ 95 = 197, как занятие № 17 и как МАТЬ 65 + МИРа 42 = 107.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
чем и где на Вратах будет ЗАМОК 52

Замок, число 7
недавно стала запоминать совпадающие слова, вот что получилось :
Ответ Семь ЛистьЯ (СОЛ или ОСЛ, типо СОЛО Я)

какой то - ОТВЕТ в СЕМИ ЛИСТах (65+69+62=196) , ответ на Экзамене16

ОТВЕТ 65/185 (2/5) как ЗАМОК 52 - слова: НОЛЬ, ВЗАИМНОСТЬ, ИЗОБРАЖЕНИЕ, ЧИСЛО
СЕМЬ 69/133 (6/7) как 2011 - слова на 6/7: ПРОЗРАЧНОСТЬ, КОД
ЛИСТ 62/127 (8/1) как .....0,может (как фОрма всех чисел, после обнуления); слова на 8/1 - ФОРМА

что ли.. Создать Форму Креста, а Свастику в Форму на Замок

ОТВЕТ 2/5 + СЕМЬ 6/7 + ЛИСТ 8/1 = 7/4
а если у Пары с разных сторон Врат, то опять 11:11 (7/4:7/4) = 5/8 : ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ (т.е. Замок Одновременно открыть с разных сторон)

слова на 7/4: ВОСЕМЬ, ДЕФИЦИТ, СВЯТОСТЬ
опять тут число 8, скрывается.. а может как два Нуля, у пары..

а ещё Замок, может как Восемь(8) Восьмерок (8) = 7 (в СМВ писали. на каждом мосте по Две Восьмерки, как Ключ 82, и их как раз выходит Четыре Ключа, т.е. Замок - это Четыре моста (четыре замка, ключа) от Центра

Quote (Nadvesta)
ПРО-ХОД 95 = ПАРОЛЬ 95.

это видимо, как РОЛЬ для ПАры, ПАрная РОЛЬ, только вместе можно осуществить Проход.. возможно и Ключи в Замки Врат, нужно вставить Одновременно, с разных сторон, чтобы Зайти или Открыть Центр
как раз как по Мостам идешь Вместе Парой


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 13.11.2010, 15:29
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:47 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
...на Вратах будет ЗАМОК 52.


ЗАМОКЗАКрытый МОст; ЗАМКкнутОсть, ЗАМкнутая ОКружность.

ЗАМОК 52 – это две 2 Пятёрки 5 –––> 55: ПЯТЬ 100 и ПЯТЬ 100 = 11.

Получается так, что к числам Врат 11:11 добавляется Замок 11 –––> 11:11:11 (но это число не будет, не останется, потому, что превышение Двоек: 222) –––> и будет 111:111 = 33.

А у кого будут Ключи 11:11, то они получат:

11:11:11:11 и 11 = 11:11:11:11:11 –––> пять (5) чисел по 11 –––> 22222, но в количестве (о чём и пошла тема, когда мы стали говорить, как о Форме слов) – это 5 чисел по 11, или 2, что и есть 25, но не Пять 5 Двоек 2, а Две 2 Пятёрки 5 –––> 55.

33 – Третье измерение, а 55 – Пятое.

* * *


Скопировала это сообщение в тему раздела № 3, где Космические Врата 11:11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:00 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Круто! Значит действительно какие то общемировые Врата 5:5
как и 10 конченая Звезда Центра(для пятого), либо просто Звезда
(для третьего)

Значит в 2011 можно попасть в Центр Пятого измерения? Если бы выполнялись все условия : Врата, Ключи, Замок (на всех четырех мостах, т.е. пройденных поэтому закрытых)

Quote (Nadvesta)
Трезубец... Вилка...Лук...Стрелы... ... будет средством Софии, её СТРЕЛАМИ

Quote (Мелодия)
сон от 20.10.2010, когда сказали про новую дату 18.02.2013
высокие горы, и в этих скалах, камнях, выгравина формамузыкальной Лиры42/106 огромная вертикальная во весь рост горы.. Внизу Стоит и Ждёт Женщина(как Матерь Мира), возле Летнего ресторана(в Японском стиле) где накрыт приборами стол (белые61 тарелки, красная105 скатерть.. как числа лиры) Женщина словно ждёт Тех Кто должен скоро придти
.

Лира похоже на Трезубец, получается лира тоже как средство Софии...
Она(София) Стояла возле узкого ПроХода, между Горами


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 14.11.2010, 12:44
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:51 | Сообщение # 20
Группа: Интересующийся





Три зуба 32 умножить на 3 получится 96 любовь
386
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:53 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
Лира похоже на Трезубец


ЛИРА может отображать РАвные ЛИнии (РАвновесие), т.е. каждая из них имеет свою значимость, и каждая:
Активный ЛИдеР своим участием, деятельностью.

ЛИРА 42 (6), как МИР 42 (Радиусы от Окружности к Центру), и с каждого НАПРАВЛЕНИЯ 105 (6) можно подойти к Центру (Гора).

Цитата Гость
Три зуба 32 умножить на 3 получится 96 любовь


Тоже число 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:42 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Четвёртая будет незримой
частью по отношению к трём,
а три будут зримыми, но
Третья будет зримой после
связи Противоположностей,
это середина в Трезубце.

Это в смысле если человек в Четвертой части достигает Трёх частей, но Третья будет не зримая, так как есть еще Четвертая часть (или мост) и поэтому Третья сможет только проявится после прохождения Четвертой части, поэтому попадание как бы не в Третью, а в Пятую ? Так правильно ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:53 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
...Третья будет не зримая, так как есть еще Четвертая часть...

Люди сейчас живут в двух измерениях: Первом (Душа) и Втором (Тело), и Третье измерение для них ещё невидимо, но на самом деле оно видимо, когда проЗРЕЕТ Дух.

Четвёртое измерение так и останется невидимым, потому, что это Зеркало Третьего, т.е. достаточно обрести Третье, чтобы оно отобразилось позже в Четвёртом (Триединство, как Три в Одном) через События, но само измерение будет невидимо, потому, что остаётся всё тот же Дух, но добавляется СВЯТОСТЬ, что есть освещение Духом Событий (одухотворение), как отражение Знаний в жизни, в происходящих Событиях.

Трезубец отображает Триединство, как Четвёртое измерение (Тернер 3 к 1), но для многих, кто не уравновесил себя, ещё нет Серединного Зубца, и получается ДВА крайних зубчика, что похоже на Камертон, с помощью которого настраивают Звук, сверяют, Дублируют, подстраивают.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.11.2010, 07:41 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата время
"Эффект красных глаз"(эффект Доплера) от вспышки света из-за отражения СВЕТА-ЗНАНИЯ от глазного дна.


подходит под из темы "Вопросы, сообщения, предложения":

"В глазу должно быть 15 Черточек", как Красный105, чтобы увидеть Проход.. София стоящая возле прохода, из того сна в Японсокм Ресторане, была в Красном

Красный
6/6 - как Звездение6/6 Я6/6
и вроде красный соответствует Понедельнику, а Понедельник это 18.02."

Цитата Nadvesta
СТРЕЛА 77

Красный + Стрела = 182(83)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 15.11.2010, 07:44
 
ПознающийДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:49 | Сообщение # 25
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мелодия а если не секрет сколько вы уже прошли занятий?

Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
AstraДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:32 | Сообщение # 26
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Мелодия, сейчас пришла такая мысль:-)

Красный + Стрела = 182(83
Помните вы писали мне про свой сон в личку?

Есть такой поезд" КРАСНАЯ СТРЕЛА" ПИТЕР - МОСКВА. У меня есть покупатель из Питера ( я продаю квартиру).
Думаю, что это для меня Знак( сейчас передали по радио : Повали сказала, что ей подарили Звезду....и она поёт песню " Пусть вам повезет в Любви " ).
Думаю, что меня сейчас " Звездят " квартирой:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:06 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Познающий
Мелодия а если не секрет сколько вы уже прошли занятий?

16 занятий, о! а занятие под №17(Вечность и Бесконечность), станет 17-ым surprised

Астра , у вас число личности как название Красная стрела 83 (//326//)

мне снилось, что Астру59 затягивает в Люк, поэтому написала ей этот сон..(весной)
--Вначале сна показывали место где заложена бомба в СанктПетербурге, в каком то дворце.. За мной гонялись какие то бандиты.
Потом было несколько ЛЮКов57 на Лестнице (кажется 5 штук), в коротом были ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ 244, и кто то из номерологов туда провалился в этот люк, туда затянуло там была вода и как тунель с поворотом, - кажется сказали Астра59 в горячие источники..., Но потом Астру вытащили оттуда!
Сон закончился тем, что я с какой то группой (может номерологи) сели в машину и сообщали что то рядом милиции в машине, всё это на дороге...
---

сегодня по тв, было написано что нашли бомбу на ж/д путях в Питере, и обезвредили..

странно, что когда был теракт на Лубянке взорванный поезд был Красная Стрела..

Увидела, у Софии Р. есть песня "Красная Стрела"

Красный + Стрела = 2/3 (5) слова:Цельность, Долг, Шесть, Ведать


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 15.11.2010, 15:03
 
AstraДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:00 | Сообщение # 28
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо Мелодия:-)

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:29 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
...Красная Стрела...

Цитата Astra
КРАСНАЯ СТРЕЛА" ПИТЕР - МОСКВА


Стала отвечать в этой теме, но поняла, что надо в другую тему помещать. Сейчас дописываю, скоро помещу.
Это касается букв КРСКРасная Стрела –––> кое-куда попала, т.е. в данное время она попала в тему, которую я пишу...

Должна сегодня поместить, здесь дам ссылку.

Читайте здесь, сообщение # 7: http://nomer7777.ucoz.ru/publ/tajna_moskvy/1-1-0-140#comments


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
BlazetuneДата: Вторник, 16.11.2010, 07:25 | Сообщение # 30
Группа: Интересующийся





Интересная тема! Кстати, в этом году я маме подарил часы на день рождение, они были в форме корабля, и вот недавно (12 ноября) я на день рождение подарил часы племяннику, где был уже рисунок в виде корабля. Интересно ещё, что купленные эти подарки были спонтанно.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:44 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
чего то Корабль вспыл, всмысле Знак..
два дня назад что ли(как раз вроде 12 ноября) поставила картинку книжки которую дали в Самолёте: "ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛИК 198: лето 2010" (Полёт + Корабль = 129)
Quote (Blazetune)
в форме корабля

Quote (Blazetune)
рисунок в виде корабля.

Сначала Форма, после Содержание(рисунок) - прям как Корабль в Бутылке

Здесь много про Корабль ---> "Мир. кат. 2012" на 3 странице http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-79-3
сны про Корабль Валентины и Мои.. и расшифровка Надежды
а после идёт, та Статья про Весеннее Равнодействие (которое начали искать когда сказали про 18.02.)

короче это всё снова подтверждает, что "Время Пришло" (Уваул! сказали по ТВ) оФормилось, накопилось Содержанием, и Приходит

в моем сне 5 лет назад был вопрос "Помоги мне", а Бэтмен ответил: (сказали по ТВ - Помогает) "Ещё не Время", спросила "Когда оно наступит?" через 5 лет ответили "Время пришло", (время Помощи120, а слова Корабль 2/9, как раз Врач 2/9, а про Врача писали в теме: 2011)
и фильмы про Бэтмена сейчас рекламируют, что будет показ на этих Выходных (и это близко к 23.11.)

Летаюший Корабль: Полёт 1/7 + Корабль 2/9 = 3/7 (Вселенная, Больница, Спасение, Крест, Приговор)

Quote (Nadvesta)
ВРАЧ 74 = ВРЕМЯ 74 и это ПМН № 7777, как четыре 4 Семёрки 7 –––> 7777. Меня при написании всех занятий сопровождали по ночам сновидения про больницы. И сейчас Гость 74 появилась с этим словом, придя на наш сайт, как Знак. В одном из сновидений были слова ВРАЧА, который взял у меня градусник и сказал: «37 и 3», потом после паузы говорит: «108 на 11» (108/11), как будто 911 – как у Америки «Служба Спасения», а у нас это СС, как Внутренние Числа Слов.

Надежда писала что в моем сне "Три Корабля(3): это Душа, Тело и Дух"
а значит 3/7(1) это Летающий КОрабль, типо Святой Дух
опять Тернер 3:1 (типо как СЭН)

(по тв сказали БоЛьница)

Quote (Nadvesta)
с Корабля на БаЛ


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 16.11.2010, 12:16
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 16.11.2010, 21:29 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
Сначала Форма, после Содержание(рисунок) - прям как Корабль в Бутылке

Наверно Корабль в Бутылке, это как Пятый Центр! БУТЫЛКА98(8) это как Форма71(8), ШАР, где внутри КОРАБЛЬ (92*4=8) уже не какое то из Четырёх Тел, а уже Оформленное ТЕЛО 55 Я ... Корабль Охватывающий Шар..

Цитата Nadvesta
В одном из сновидений были слова ВРАЧА, который взял у меня градусник и сказал: «37 и 3», потом после паузы говорит: «108 на 11»

Поэтому он Сначала Сказал 37 и 3, что означало - Святой Дух(3/7) и (3)Тело Душа ДУх
как Летающий корабль и Три Корабля..
а после "108 на 11" , Мы говорили что это 10 ступень вроде.. как раз после Всех 4 тел, рождается ЧЕЛОВЕК 81 у которого НАстоящая ЦЕЛЬНОСТЬ(11) ТЕЛА 55 (10) как Один цельный корабль в Центре бутылки ..
а Бутылка 4/8 вокруг, как вокруг 4 Тела, те что отходят от центра 8/888 (корАБЛ я) как БАЛ Я

Но! То что он в Бутылке это как Не Свобода, от этих Тел, поэтому верно наверно говорить
КОРАБЛЬ ИЗ БУТЫЛКИ который вобрал в Себя Объём бутылки, разбив Стекло
сам стал этим Шаром как Центром
и возможно он снова Превращается в Летающий Корабль(10)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 17.11.2010, 09:07
 
NadvestaДата: Среда, 17.11.2010, 00:37 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
...Время Пришло


Если бы всех Вас (кто читает эти строки) кто-то спросил о том: «Что такое Время?» – как Вы смогли бы его объяснить человеку (?), только без чисел (их можно подразумевать, но людям этого знать не обязательно), без Номерологии и Нумерологии, как бы философски.
Люди много пишут про Время, дали этому понятию определение, но объяснение ему, которое могло бы стать общепринятым – пока ещё нет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
BlazetuneДата: Среда, 17.11.2010, 08:15 | Сообщение # 34
Группа: Интересующийся





Понятие – время, как такового не существует. Время есть там, где есть пространство, дни, месяцы, годы, часы, возраст... и это - наша земная жизнь. То есть время, по сути, создано исключительно для нашего тела, а для души времени нет. Время есть некий механизм, который помогает нам проживать в порядке, чтоб было всё упорядоченно. Время - ВСЁ отмеряет.
 
ГостьДата: Среда, 17.11.2010, 08:17 | Сообщение # 35
Группа: Интересующийся





Вчера по культуре был фильм про теории большого взрыва и струнное строение пространства. в тот момент когда показывали приближение кадра от настоящего времени к той точке большого взрыва 13,7 мил. лет назад....
я сказала себе: так это же растояние....
время это растояние которое преодолевает Свет пронзая собою космическую тьму...
если мы как раки продвигаемся спиной вперед то в поле нашего зрения источник вращения и тот прошлый путь словно стрелка часов и только мы сами в состоянии определить границы окружности циферблата т.е. как пишет Милодия мы ИЗ бутылки вышли . мы за кругом но наш взгляд направлен в центр . где траектория этого взгляда и есть собственное знание Дороги или Моста который мы прошли...
Время пришло/ходики/ это мы и есть мы преодолели этот путь88 как ход44 часов по двум радиусам которые мы соеденяем в диаметр от 6 часов к 12, от 3 часов к 9...
выход получается везде . и центр тоже везде так как мы и есть носители центра мы так сказать сыны Отца /час.ти света/ прошедшие сквозь Космос Матери.

фильм и правда был познавательный...
Струны или мембраны это наши трехмерные миры их множество , но между ними есть Невидимое 4 измерение которое и сдерживает две мембраны от сталкновения и последующего взрыва / в часах это как встреча дня и ночи в точке 12 - 00, встреча двух стрелок часовой и минутной имеющих разную скорость хода/ а по нашему это и есть 13 ый час или 4 час.ть Вы.хода /67 , 13 4 / когда ВЫучен ВЕСь/29 Ы/ ХОД Времени. ВЫ сами ХОД. / не ты или я. как один. а именно ВЫ как равноценные партнеры являющиеся ПАРОЙ СТРЕЛОК и третьей секундной как самого молодого среди Вас Вашего Дитя если это уже Семья.
120 как 3 триединство трех скоростей Времени как Трезубая стрела ОДНО/1/временно/74 равно 2/ связанная /8 связь/ в /1,2,8 равно 83/ Центре их Единого источника вращения.
у входа 47 /во время/ не было вЫхода /29 Ы / мЫ, вЫ / то что уже больше чем одно Я/ буква между двумя знаками/37 самостоятельными сами по себе/
поэтому Время действительно пришло на Встречу у Ворот Выход

Это Лена.

 
NadvestaДата: Среда, 17.11.2010, 15:05 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На днях на сайте МИР и ЧИСЛА в теме о Времени я вела диалог с одной женщиной. Кое-что скопирую сюда. Это, конечно, не ответ про Время, но всё равно интересно.

Чтобы понять САМИ числа, надо стать Учеником, потому, что как есть язык, основанный на буквах, так есть язык, основанным на числах. Иначе все ответы, в том числе и в комментариях, будут поверхностными.

Цитата Trinitina
...а что же нужно, чтобы стать учеником?? Я, чесно говоря, пробую трактовать их для себя и порою, наверное так же благодаря моей довольно развитой интуиции, и правда кое-что получается и совпадает, но не уверена, на правильном ли я пути.


Числа открываются не просто со временем, а их и открывает само ВРЕМЯ, потому, что числа – есть средство исчисления, счёт, какой ведёт Время.
Числа вне Времени познать нельзя, они будут пониматься только в количественном понимании, а не качественном.
ВРЕМЯ начало открывать свои ВРАТА, и полностью раскроется многим в 2013 году. Но ЧИСЛА открыты малому количеству людей. Я не знаю всех, могу сказать только о своём Учении, поэтому и о своих партнёрах (Учеников-Учителей), которым я передаю своё тайное Учение (явное пишу на двух сайтах и писала в книгах).
Люди ещё не знали ВРЕМЯ, они знали только его измерение, в основном ПРОШЛОЕ и то, что есть МИГ между Прошлым и Будущим.
На очереди – открытие БУДУЩЕГО Времени, которое люди путают с тем, что есть очередное ЗАВТРА, как следующий день (сутки), но это «Завтра» – не НОВАЯ категория Времени, и не само Время!

Цитата Trinitina
Хм, довольно интересное толкование!
А как Вы считаете, как время выбирает тех, кто его видит? Почему люди, общаясь со мной, тоже начинают видеть то же самое, а прекращая общение, прекращают и видеть те самые таинственно повторяющиеся цифры?


Время притягивается к Информации, которую хранит человеческая Душа. Если у человека имеются правильные Ответы на Вопросы, что и есть 1 = 1, или 2 = 2 ... и т.п. (любые повторяющиеся числа: 12-12, 88-88), то Время это подтверждает через какие-то земные Знаки, только Часы – это Статика (временные Остановки), а номера машин, если они в движении – это Динамика (Путь жизни).
То, что Вы «одариваете» на какое-то время других людей – это действие ВЫРАВНИВАНИЯ их Информации, а потом она, без Вас, снова перевешивается в какую-то крайность (сторону), значит, требуется принять что-то, что и есть Информация, какой может не хватать им.

Цитата Trinitina
Т. е. Вы хотите сказать, что одинаковые числа в разных их проявлениях (статика/динамика/...) указывает на уровновешенность человека или другими словами на совпадаемость "часов" человека с "часами" Вселенной на разных промежутках, как на временных остановках так и на Пути жизни, и человек, будучи в той же амплитуде колебаний, что и Вселенная, может втягивать в эту амплитуду и других его окружающих? А что же будет, когда человек станет тем же "временем", что и Вселенная?? Получается, что больше и больше людей в мире становятся зависимы от "Времени Вселенной", идя по точной дороге, которую Время им предназначило?? Не связано ли это с концом Мира ?? Работает это только на подсознательном уровне или же сознанием тоже можно повлиять на происходящее?? Каким образом надо прислушиваться или приглядываться к числам, которые встречаются?? Имеют ли одни и те же цифры одинаковое толкование для все их видящих или же индивидуально??? Не может ли даное "видение" быть предшественником открытия третьего глаза?? Не готовит ли Вселенная людей к чему-то??


Время, наоборот, даст Освобождение от Зависимости, а ей является Круговорот воплощений (рождений и смертей), словно в измерении Времени – стрелки на механический часах. Они имеют БЕСКОНЕЧНОЕ вращение, которое существует за счёт ВЕЧНОСТИ, придающей Бесконечности Конечность в Цикле.
Одинаковость чисел ведёт к ПОДОБИЮ того, кто по Образу является Богом, а БОГ (по буквам) 22 – имеет равновесное число 2 = 2.
Надо стать тем же Временем, потому, что ВРЕМЯ – это и МЕРа Вечного Я, а также Реальное МЕсто Вездесущного Я.

Это связано не с Концом Мира, а с открытием его нового диапазона восприятия, нового измерения, которое ведёт к ЦЕЛЬНОСТИ того, что есть весь Мир.
МИР 42 – имеет две 2 Четвёрки 4 –––> 44 (также одинаковые числа), это 2 х 4 = 8.
Сейчас Мир откроет только Будущее Время и иное Пространство восприятия:
2 х 3 = 6, и это ЗВЕЗДА 33 (6) –––> две 2 Тройки 3.
Да, будет открываться у людей Третий глаз, потому, что на очереди – Третье измерение, а сейчас мы живём во Втором (22), но люди путают, говоря, что Землю ждёт Четвёртое измерение. Это ещё рано, и возможно только в особом случае (при соответствующем Знании).

Цитата Trinitina
Как интересно! Мне кажется, Вы также можете предсказывать многие вещи, не так ли?? А скажите, встречаете ли Вы людей в этой жизни из прошлой жизни?? Как Вы с ними общаетесь? Это должно быть очень сложно носить такой вот груз Памяти? А тот мир, прошлая жизнь, схожа с тем миром, в котором мы живем сейчас?


Могу сказать, что встреча с такими людьми была, но таких людей я встретила мало, но я знаю, что они есть.
Предсказывать – этот вид деятельности останется в Прошлом Времени, потому, что Будущее время – это Непредсказуемость, потому, что там СВОБОДА 62 и Самостоятельность, как МАГИЯ 62.
Поэтому я не предсказываю, а объясняю...
Предсказание – это Программа, и это Зависимость, известная, как СУДЬБА. Именно её и путают с тем, что есть БУДУЩЕЕ, но СУДЬБА – это Запись, которая уже есть ПРОШЛОЕ, и по сценарию этого Прошлого и живут люди, к тому же ещё и вносят в эту Судьбу, что-то своё (желания), что есть Карма, из-за которой удлиняется Судьба.
Потому и надо жить без желаний, чтобы соединиться с МИРовой Судьбой, после которой и возможно освобождение от Зависимости.
Прошлое должно смениться на свободное Будущее, но это ещё не Вечность, как Цельность самого Времени.
Там, где «Здесь и Сейчас» не нужна борьба за выживаемость, как на Земле. Поэтому в предсказаниях нет смысла. Земля к этому и готовится. Переход к иному измерению даст новые возможности. Это мир настоящей Любви, которой нет на Земле, она, Любовь, здесь только в проекции.

Цитата Trinitina
А что же представляет собой этот переход в другое измерение?? Перейдут ли все туда?


Переход – это Квантовый Скачок от одного состояния к другому. Это как бы переворот числа 6 в 9, между которыми и есть то, что есть СУДЬБА 78 (12345...6789).
Всё будет зависеть от того, кто имеет ГОТОВНОСТЬ 159 (= 15 и 6) – в этом слове виден Путь от числа 1, через 5 и к 9. Но не все люди живут по СУДЬБЕ 78 (тоже = 15, как и 6 и 9 = 15), поэтому не все смогут иметь такую готовность (6) к Перевороту.
Мне в сновидении говорили, что «в глазах должно быть 15 чёрточек», а потом я это переносила в жизнь, чтобы растолковать сюжет сновидения.
Надо, хотя бы быть праведниками, чтобы перейти в Третье измерение, эту часть Мира занимает Дух. Не готовые будут возвращаться в Первое – эту часть Мира занимает Душа.
Не только Земля совершает такой Переход, но многие объекты Вселенной.

Про Время я сейчас начну кое-что писать. Когда будет готово, то дам знать (не знаю: сегодня, или завтра...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 17.11.2010, 15:30 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
не знаю.. я бы так и сказала : Время состоит из - Прошлое; Миг между прошлым и Будущем; Будущее; Настоящее. А всё вместе это Время, и каждый человек находится сознанием где то там, в них.. и в зависимости где он находится в какой части времени, так он и воспринимает Своё время, наример, либо опаздывает куда-то, а время летит, либо наоборот всё кажется слишком медленным.. и т.д.
либо это всё вместе кувырком.. бежит куда-то боиться опоздать, а Время также идёт.. и постепенно прочувствовав всю тресину времени (опазданий или замедления, или ускорения) он приходит к тому,что он сам начинает Двигать
им,туда куда надо.. сам став Временем (став не 24 часами, а 25.. что ли, став не Стрелкой которая его гоняла или замедляла вокруг 24 часов, а став самим Механизмом внутри, познав все части времени как изучив все детали механизма движений стрелок или их остановок..)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:23 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
всё вместе это Время


В статьях сайта я написала: ПРОШЛОЕ 112 + БУДУЩЕЕ 88 + НАСТОЯЩЕЕ 143 (ВЕЧНОСТЬ 143) + МИГ 28 = 371, и это = ВРЕМЯ 74.

Решила поместить то, что уже написала про Время отдельной темой,
читайте в статьях сайта тему «Что такое Время?», а если будет ЧТО добавить, то вставлю в комментарии. Просто поисковики больше любят сайт, а не форум, поэтому гостей надо привлекать через статьи и комментарии на сайте, которые также есть и на странице Дневника сайта, и там, где страница файлов.
Форумы поисковики почему-то любят меньше.
Поэтому и про Москву поместила не на форуме, а сейчас как бы создаю пиар слову ВРЕМЯ, поэтому и поместила в статьи сайта кое-что о Времени в тему «Что такое Время?».
Можно будет дублировать комментарии с форума и туда (пусть будут в повторе).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:24 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня в Рекламе Сайта справа в "Бегуне" появился Зелёный ТРЕЗУБЕЦ(картинка)
и написано Технология Исполнения Желаний (Магия)

20.11.2010 = 31 + 12 = 43; КП =255.
Внешнее число как Трезубец106
Внутреннее как - писали что Стрелами будет число ТРИ

перепутала даты наверно потому что только завтра смогу скинуть сюда эту картинку, а сегодняшняя дата сходится в общей сумме 6/1, с треубцем106

Прикрепления: 2691969.png (1.1 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 20.11.2010, 09:33
 
МарияДата: Суббота, 20.11.2010, 01:36 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
теории большого взрыва и струнное строение пространства.

http://video.jampo.com.ua/4688.htm


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Лена 386Дата: Суббота, 20.11.2010, 10:21 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





У меня есть вопрос про сжатие и расширение времени .
как известно в центре строения нашей спиральной галактики наблюдается самая высокая плотность/166 как и нумерология/ скопления звезд а по мере ее расширения плотность становится нулевой....
но вместе с этим указывается и тот факт что сжимание к центру это старение галактики а расширение это ее рост.

ожидаемый галактический год / пятого оборота нашего солнца вокруг галактической оси/ будет меньше /1мл.лет/ чем был нынешний /12600лет/ т.е. солнечная система как бы попадает в более плотно населёный рукав более близкий к центру что в принципе есть на порядок суженая окружность в строении всей спирали / а раз объекты ближе друг к другу то как это отразится на восприятии времени/ или Влюблёные часов не наблюдают /в смысле близость объектов как ИНтим ИНдивидуальной ИНформации без необходимости преодоления дальности/
как если МИГ или МОМЕНТ проявил бы свою весомость или важность как СВЯЗующий Э.лемент прошлого112 и настоящего повысив плотность свом присутствием....

 
NadvestaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:10 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мария
http://video.jampo.com.ua/4688.htm


В этом видео говорят о 11 измерении, называя словом ИЗМЕРЕНИЕ то, что есть УРОВНИ.
УРОВЕНЬ 109 в Номерологии – это то, что имеют числа от 1 до 9 = 10 и в Зеркале = 11 (10-10).
ИЗМЕРЕНИЕ 94 = 13 = 4 – это то, что отображает противоположности в единстве этой Полноты (1234 = 10) числа 10 (109): 19-28-37-46.
Вот они и путают. Им бы с Номерологией не мешало бы познакомиться, но что-то к нам учёные не заходят...
Американцы нужны, они всё новое приветствуют, но сложность в том, что у нас на русском языке всё объясняется, вот мы и не у дел, правда, ДЕЛО 40 – это 2011 год, так, что «Ещё не Вечер» (а ВЕЧЕР = 58 – тоже 13 = 4. как 2011 год).
Но интересно то, что назвали новую теорию буквой, о которой мы писали: «М-теория».

Цитата Лена 386
...МИГ или МОМЕНТ проявил бы свою весомость или важность как СВЯЗующий Э.лемент прошлого112 и настоящего...


Про Миг сегодня писала здесь, комментарий # 4:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/chto_takoe_vremja/1-1-0-141#comments

Цитата Лена 386
...в строении всей спирали...


Про Спираль тема отдельная, я вчера начала про неё писать, как тему «Круглого Стола» в раздел № 7.
Потребуется Время. Сообщу, когда будет готово, но мне надо снова уехать на 3-4 дня, потому не раньше, чем через 7-10 дней смогу написать.

Добавлено в 2011 году (Апрель): Спираль в занятии № 18. И СПИРАЛЬ = 108...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:19 | Сообщение # 43
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 23:40
 
МарияДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:12 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
исключительно для нашего тела
Блазетуне слова

и не только для нашего тела, и ещё для очень многого, посмотрите на старые предметы, на них очень явно отражается влияние времени, даже если эти предметы не эксплуатируются....
И как это для души нет времени, если со временем ДУША должна стать ДУХом?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Вторник, 23.11.2010, 13:18
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:08 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
для Души отведено время Прошлого, а "Миг между Прошлым и Будущим" для Тела, но и там душа присутствует, там Тело и Душа должны себя уравновесить себя, чтобы родился Дух, и Духом войти в Будущее время, но Дух сам по себе и существует благодаря равновесию Тела и Души, поэтому и там, в Будущем времени, тоже есть место для души.. как и в Настоящем - Святом Духе, но там уже будет как Освещение Души
поэтому Место для Души есть во всём Времени..
вроде так..
видимо это и есть ВзаимоСвязь Всех Тел в Я, или во ВРЕМЕНИ, исходящих от Я и без Души "Я" бы не состоялось


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 23.11.2010, 10:50
 
МарияДата: Вторник, 23.11.2010, 13:19 | Сообщение # 46
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
для Души отведено время Прошлого

т.к все же есть время для души, хоть и в прошлом?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:52 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ну вроде да.. Душа наполняет Прошлое через ощущения Тела.. но после того как Дух проживёт Будущее, будущее тоже станет Прошлым

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:06 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В Будущем, после 2013 года (?) «почва начнёт уходить из под ног», и спасением окажется «твердь небесная».
Откроются тоннели, небесные коридоры, как Переходы, ведущие в иное измерение, в которые многие люди захотят, но не смогут проникнуть.
На Земле жить уже будет невозможно, а к иной жизни будут готовы не все, и тогда все поймут необходимость получения определённых Знаний (Учение Времени), чтобы иметь допуск и доступ для этого, на что и нужен будет Пропуск и Пароль (Ключ, Код, экзаменнационный Билет).

ВРЕМЯ 74, как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 11 (Весы) ещё не откроется перед всеми живущими на Земле, оно будет открывать свою вторую часть неизвестное БУДУЩЕЕ 88 (7) Третьего измерения, а первой частью было – известное ПРОШЛОЕ 112 (4) Первого измерения, на основе которого и формируется жизнь Второго измерения, которой соответствует переходный МИГ 28 (4 х 7 = 28), знакомый людям Земли.
Проникнуть в то, что есть ВРЕМЯ 74 = 11 без ЗНАНИЯ 56 = 11 о Частях Времени не представится возможным тому, кто не знает МЕРы, которая свойственна Времени.
Для Земли нужно познание того, чем жили люди в Прошлом, и что для них есть сей МИГ.

ПРОШЛОЕ 112 – должно быть оставленным в 2011 году, а чтобы войти в БУДУЩЕЕ 88 – придётся сдавать ЭКЗАМЕН 88, но люди не получили ещё и УРОК 67 (13 = 4, как и 2011 год), так, что надо бы успеть им получить.
Пока ещё есть ЧАС, чтобы понять ЧАСть, как МИГ, и хотя говорят «Здесь и Сейчас» подразумевают не «сей час», а СЕЙ МИГ.
МИГ 28 –––> 7777 (4 х 7) –––> четыре 4 Семёрки 7 –––> ВРЕМЯ 74.

Те, кто вступил в контакт с ВРЕМЕНЕМ 74 (7 х 4 = 28), становится на ПУТЬ 88 (Экзамен 88) –––> две 2 Восьмёрки 8, и все приобретённые занятия, становятся экзаменационными Билетами, на которые придётся ответить всем, поэтому ВАЖНОСТЬ 112 Номерологии возрастает с 2011 года!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:43 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата цитата
Надежда, как это можно подразумевать?: ЗЕМЛЯ 75 + ПЕРЕХОД 91 = 166, как НУЛЕВАЯ ТОЧКА 166 и ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ 166. То есть земля будет проходить через центр галактики? А нулевая точка, что означает? что начнётся всё заново - новый цикл?

Мне сегодня задали такой вопрос, на что я ответила:


Не совсем, чтобы проходить сквозь Центр, но соединиться с Центром по воображаемой Линии, которая соединит Центры многих небесных объектов. Во Втором измерении, где существует в восприятии расстояния (Пространство) это воспринимается так, как соединение Линией, а в другом измерении, где отсутствует расстояние (Пространство) Центры будут представлять Единое ЯДРО 72 = 9, что и отобразит 0 (Ноль).

Только НОЛЬ 74 = ТОЧКА 74 (11 = 11), поэтому возможно два варианта:
Соединение с ЦЕНТРом 83 = 11, что и есть соответствие числу Врат 11:11, т.е. достижение ЦЕЛЬНОСТИ 173 (74 = 11) в понимании Знаний (11), и второй тот, у кого:
НУЛЬ 79 не равно ТОЧКА 74 –––> 7 и 4 – это тот, у кого ещё остаётся КОРЕНЬ 97 (7) в НУЛЕ (нужно осмысление Знаний).

Буквы: УУль) – Удержание; ООль) – Освобождение.
Удержание – это Переход в следующий Цикл Времени, одно число 11, а Освобождение – это Выход из Циклов Времени через Врата 11:11 (два числа по 11), и проникновение в Живое Время (в само Время вне Циклов, ВРЕМЯ 74/163 = 111).

ЦЕНТР 83 ГАЛАКТИКИ 74 и есть –––> 11:11, а сумма = 157 = 112 (Слава Богу, что совпало с неправильным числом 166 = 112 подсчётом, но это нарушение Правила, поэтому искажения не произошло: так считать нельзя!!! Не всегда будет Совпадение – Спасением!!! ГАЛАКТИКА не равна числу 83, а равна 74, а у тебя выходит будто две, или более Галактик, а значит, ГАЛАКТИКИ = 74 + 74 = 148. В других словах может не оказаться Совпадений, тогда Ошибок не миновать). Сейчас они для тебя могут быть не заметны, но События их отразят, чтобы ты смог эти Ошибки исправить! Будь осторожен! НОМЕРОЛОГИЯ 161 – это ТОЧНОСТЬ 161, а не игра.

Получилось число 2011 года. Значимый будет год!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:18 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Написала Опрос про Время: «Что хранит ВРЕМЯ?» Дала несколько вариантов ответа.
Потом подумала над вопросом.

Можно задать и так, «ЧТО хранит Время?», т.е. не Время что-то хранит, а ЧТО-то может хранить Время? Интересно: какие ответы можно было бы написать?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Время Чисел » Часы и Время
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика