☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Восприятие смерти человека - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 27.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Восприятие смерти человека (Ощущения и мысли)
Восприятие смерти человека
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Восприятие Смерти Человека.

(тема в период сорока дней и после).


Вчера прощалась с братом. Он умер 22.07.2009 = 29 и 29 = 11:11. Ему было 38 лет (11),
и КП этой даты – число 263 = 38 = 11.
Он умер тогда, когда было затмение Солнца.
Свидетельство о смерти (оно не у меня, а у сестры, помню только результат): три числа по 11, т.е. сумма – 33 (Звезда).
Думалось очень о его возрасте, о раннем уходе. Осталось неприятное чувство, что не виделась с братом несколько месяцев, и то, что редко разговаривали по телефону...
Как избавиться от такого чувства сожаления? Никто ведь не предполагает ранний уход. После смерти людей думаешь о том: нас Судьба учит, что надо чаще встречаться с живыми людьми, но проходит время..., и всё повторяется, остаются редкие встречи, и мы поглощены Событиями своей жизни.
Заставляла себя сдерживать чувства, слезы были, но до рыдания я себя не допустила.
Сейчас осталось то же чувство в том, что не вериться, что брата больше нет. Видимо, сказывается Знание Эзотерики, а кто не знает Знания, то может, чувствует то, что жизнь всё равно продолжается, но в другом виде Бытия, словно подтверждает наша Душа о том, что ушедшим там лучше, они освободились от Тела, как вышли из тюрьмы на Свободу, а мы все пока остались в заключении.

Первая ночь дала странное сновидение.
Меня кто-то поцеловал, но я никого не видела, а когда стала искать того, кто меня поцеловал, то появилось пространство от меня до кого-то в виде Радуги, и я понимала, что за фиолетовым цветом и есть тот, кто меня поцеловал. Но я не пошла по возникшему радужному пространству, и решила его нарисовать на листке бумаги. Рисуя, я просыпаюсь, в тот момент, когда посыпаю нарисованную мною Радугу каким-то золотистым порошком.
Может ли это быть Знак от брата, а ПОЦЕЛУЙ – как прощание (и прощение)? Мой брат был эзотерик, как и я.
Прикрепления: 2867262.jpg (89.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Примите, мои соболезнования!
Связь все же какая то есть у нас с Вами, мне так было тяжело на душе именно в эти дни(я даже затмение пропустила потаму что ничего не хотелось только плакала в пять утра хотела проснуться, а в итоге заснула в четыре), я конечно, нашла этому оправдания,но расставания в моей жизни переодическое явление, а ревела я ТРИ взахлюб дня со мной такого не было, да обыкновенный я человек не истеричный, ну поплачу непного и успакоюсь, а тут прям немогу , и рисовала я тоже в этот период и радуга там тоже есть только стилизованая.....

Добавлено (26.07.2009, 14:53)
---------------------------------------------
Круг зодиака я закрасила цветами радуги вливающиеся друг в друга....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:00 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Примите, мои соболезнования!

Спасибо. Мария!

Quote (Мария)
я даже затмение пропустила

А его всё равно в России было не видно!

Quote (Мария)
я закрасила цветами радуги

Интересно, как совпало про Радугу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А его всё равно в России было не видно!
Quote (Мария)

я знаю что оно по Мск времени должно было быть в 5 с чемто утра, и мне было интересно хотя бы пободрствовать в это время, потаму что все остальные затмения я динамила и даже не помнила пр их в эти дни...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

За неделю до случившегося мне приснилось, будто я открываю дверь, чтобы посмотреть на улицу. Вижу необычную картину: вроде нет дождя, нет ветра, но что-то происходит необычное, и вижу: как одно дерево с Корнем отрывается от Земли и летит в Небо. Вижу при этом диск полной Луны, но была не ночь, а день, и диск Луны загораживало что-то так, что она была как бы зачёркнутой. Я долго смотрю на Луну, чтобы понять, разобрать что это, но решаю, что лучше скрыться в доме до времени. Луна была не на том расстоянии, как обычно, а очень низко над горизонтом и слишком широка в диаметре.
Когда проснулась, то первое пришло в голову о том, что это слабеет гравитация Земли, потому и Дерево не удержалось (левитация), и не упало, как обычно, а улетело, а широкий диск Луны потому, что Луна приближается к Земле.

Луна – символ Смерти, а брат, видимо, оказался почему-то (?) в символе Дерева!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Луна – символ Смерти, а брат, видимо, оказался почему-то (?) в символе Дерева!

Ну незнаю, мне луна сниться достаточно часто, яркая светлая мне нра, пол семьи бы точно не было ....
Наверное у хозяина сна интерпретация точнее на момент происходящих событий, потаму как толкований множество....
Мне например когда умирала моя одна бабуля, снились сны с другой бабулей, я еще удивлялась почему болеющей бабули в снах нет, и еще мне здоровая бабуля дала во сне съесть лук(головку огромную) вот наяву и получилось"плакать луковыми слезами"-как говорят.Бабуля болеющая ушла....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

«Моя Луна» мне снилась необычной и зачёркнутой, и в этом сновидении она отличалась от тех. Лун, которые снились, и ничего не происходило, а может, происходило, но не с моими родственниками, кто знает (?), ведь я этого не отслеживала.
Луна была как бы лежащей на Земле, её нижняя часть соприкасалась с Землёй. Может это и было Знаком того, что кто-то близкий умрёт!
Ах, да, ведь Дерево с корнями (только сейчас подумала) – есть наше «Древо Жизни», которое отображает поколение родственников (родословие, генеалогия, история своего рода).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Моя Луна» мне снилась необычной и зачёркнутой

Зачёркнутость Луны может быть Знаком того, что брат попал на Звёзды, тем более Свидетельство о Смерти было 33, как слово ЗВЕЗДА 33. Да и Затмение – это соединение нескольких небесных объектов в одну Линию, при которых их Центры совпадают. В мире Пространства – это видится на расстоянии, а в невидимом – это ЕДИНСТВО в совокупности, как Целое.
ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 11 и была отражена в данной дате его Смерти.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





СМЕРТЬ, КАК И ЖИЗНЬ, ОПИСЫВАЕТ СВОЙ КРУГ!

«…Печали Свет из Лабиринта Памяти,
Печален Цвет – Небесно-Голубой.
А наша Жизнь стоит на паперти –
И просит о Любви с протянутой рукой…»

- А Он уже не просит, Он - в Любви, а мы плачем о них, но в равной степени и о себе,
так как остаемся Здесь, а не можем соединиться с ними Там.

Quote (Nadvesta)
Думалось о его возрасте, о раннем уходе

Четверг, 11.06.2009, 15:17, Сообщение # 178
Quote (volf)
Мне скоро 38 лет, что значат эти цифры, чего ждать от них.

Когда я прочла это сообщение Volf, то подумала о важности этого возраста.

Quote (Nadvesta)
посыпаю нарисованную мною Радугу каким-то золотистым порошком.

Твое Учение (нарисованная Радуга) - ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 26.07.2009, 19:15
 
МарияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Ах, да, ведь Дерево с корнями (только сейчас подумала) – есть наше «Древо Жизни», которое отображает поколение родственников (родословие, генеалогия, история своего рода).

Это значит что все ваши предки достигли высшего уровня эволюции и ушли к звездам? если дерево с корнями улетело ...


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 26.07.2009, 20:56
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:00 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Так случилось, что меня месяц назад стали посещать мысли о том, «почему я родилась и живу именно в Москве?».
Я как бы разговаривала с самой собой, и спрашивала, не поймёшь кого, потому, что конкретно ни к кому не обращалась. Наверно, меня слышали Высшие Сущности, но я о них тогда не думала.
Вопросы, словно кто-то рождал во мне:
«номерологом я могла стать где угодно, но почему я родилась в Москве – не понятно»;
«создать семью я могла где угодно и с кем угодно, и Москва тут не причём»...
«Почему – Москва»?
Всегда, когда я уезжала из Москвы, у меня всегда было ощущение, что я связана с Москвой какой-то невидимой «пружиной», которая растягивалась при отъездах от Москвы так, что меня начинала тянуть не тоска по дому, а неприятные (не комфортные) ощущения натянутости. При возвращении сразу становилось легко.

Я задавала вопрос, и ждала ответа, а сейчас, опять кто-то (что-то) начинает отвечать (через события Судьбы), заставляя обратить внимание на брата, направляя мои мысли на то, что брат всё время старался уехать из Москвы.
Когда уехал в Ростовскую область (год назад) произошла Авария, и брат лишился работоспособности левой стороны тела (не работала рука и нога). Его привезли в Москву. Он пролежал в больнице более года. Потом выписался, но оставался ещё не в форме (пользовался инвалидной коляской).
Сейчас он уехал в Курскую область (решил перебраться из Ростова поближе к Москве), и там умер. Ему нельзя было уезжать из Москвы, тогда бы ничего этого не произошло бы.

Допустим, у него тоже была такая «пружина», и значит, она оборвалась...
Мне показали через брата что-то, может то, что в Москве (для меня, а для других – не знаю) есть какая-то ЗАЩИТА (?), но и она нужна для чего-то.
Почему-то надо быть в Москве (Подмосковье – допускается).
Ответ ещё не полный, и ситуация с моим братом – это ещё не Предложение, которое можно понять, а только «ключевое Слово», к которому должно добавиться и ещё слова (События-вестники)...
Совпало с этой информацией услышанные мною разговоры узбеков и киргизов. Женщина говорила о том, что много молодых людей приехало со своей земли на чужую на заработки (Деньги?!), и умирали по разным причинам (смысл тогда их приезда?!).
Если уж кто-то покидает свои края, то нужна какая-то ЗАЩИТА!
Дерево с Корнем может иметь только одно место (?).

Quote (Valentina)
Когда я прочла это сообщение Volf, то подумала о важности этого возраста.

Интересно про возраст 38 лет, как Знак!

Quote (Valentina)
Твое Учение (нарисованная Радуга) - ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!

Только понять это могут лишь специалисты!

Quote (Мария)
Это значит что все ваши предки достигли высшего уровня эволюции и ушли к звездам? если дерево с корнями улетело ...

В духовном плане можно трактовать и как отработку рода.
Меня всё время спрашивали в сновидении о том, желаю ли я уйти, т.к. мне не один раз предлагали забрать меня обратно. Но я всё время говорила, что останусь ради детей.
Я «заземлилась» детьми, да ещё и четырьмя (а теперь, и внуками) и тяжёлой едой (мясом), а мой брат не допустил «заземления»: он не создал Семьи, был свободным, и был вегетарианцем.
Он ПРИМЕР всем тем, кто стремится к Богу!
Пусть принимают Монашество, будут вегетарианцами – и быстро достигнут Цели! Для этого можно не доживать до 100 лет! Надо всего-то перестать думать о ТЕЛЕ!
Правильный ли это Путь? Зато быстрый!
Но те, кто остаются жить далее – намечают курс не в Духовные Миры Третьего измерения, а далее, потому они чем-то и «заземляются» для того, чтобы набирать информацию далее!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Почему – Москва»?

Когда я вступила на путь эзотерики (2000г), у меня были мысли, что Москва - это Центр, отсюда исходят многие учения, а уже после распространяются волнами к периферии.
"...В основу градостроительного плана Москвы были положены космические принципы устройства мира, разработанные античными астрологами...
Беспрецедентное сочетание в столице атрибутов вечного города (как у древнего Рима и Константинополя), радиально-кольцевой структуры (как у Парижа и Вены) и библейских канонов двенадцати ворот (модель Небесного Иерусалима)
сделало Москву абсолютно самодостаточной Вселенной в миниатюре - гороскопом, воплощенном в камне... Москва - это особый космический город..."
(С. Безбородный, Астрологическая карта Москвы)
Поэтому твое пребывание в Центре - Москве вполне обосновано.

Добавлено (27.07.2009, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Меня всё время спрашивали в сновидении о том, желаю ли я уйти, т.к. мне не один раз предлагали забрать меня обратно. Но я всё время говорила, что останусь ради детей.

С твоим уходом уйдет в мир Смерти и твое Учение. Оно живет тобой, а ты живешь ним и в нем. Люди должны прийти в Учение, что бы быть в нем, что бы жить ним, тогда и Учение будет жить. Оно так же твое детище, ради которого стоит "заземлиться"


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 27.07.2009, 20:43
 
МарияДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
на мой взгляд нет ничего мистического в том что тянет в Москву, я жила в провинции, нет там возможности получать знания и не чувствовать себя голодным ,и заземляться мне не надо я с детства сюда стремилась, а корни мои скажите где?В Тамбове откуда бабушка, в Васелькове(киев) откуда другая бабушка, или в Питере откуда дедушка или в Москве откуд прадед и вся его лини, или все же в Волжском где родился папа или в селе Лоч-Сай(кажется татарстан) где мама родилась???????
Просто так вышло что Москва столица в ней все сконцентрировано, а те знания которые мне нужны в нужном обьеме и без особых затрат имеет только она, посудите сами специалисты в области фитнеса обучаются только в Москве, а потом везут свои знания в другие города, все самые модные танцевальные течения только здесь, я уже не говорю о духовном развитии у себя в Волжском я бы вас незачто не нашла,хотя искала, там все заканчивается Натальей Степановой(оч популярная и не только там бредовая сиб целительница) темболее что там до сих пор коммуниз"красное кольцо " как говорят не пускают туда активы комерсанты......


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:56 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, я так и писала в одной из книг, что как слово, МОСКВА состоит из двух частей:
КОС (невидимая часть)-МОС (видимая часть) + БУ (бу-дущее? Невидимое)-КВА (видимое), т.е. КОСМОС + БУКВА = МОСКВА. Остаются буквы БУКОС, как БУКварь и ОСнова.
Надо ОСновать всё, что заложено в БУКвах. Невидимое сделать видимым, что и есть это Учение (ПМН)…Интересно, что:
Quote (Валеслава)
"...В основу градостроительного плана Москвы были положены космические принципы устройства мира, разработанные античными астрологами...
(модель Небесного Иерусалима)


И это:
Quote (Мария)
Просто так вышло что Москва столица в ней все сконцентрировано


Значит, я так ощущаю отдаление от Центра, когда уезжаю из Москвы...
Я так до воплощения стремилась именно в Москву, помня как была ещё в Космосе..., и так обрадовалась, когда очутилась на Земле, что я в Москве!
Значит, для рождения Учения могло другое место и не подойти...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Дерево с Корнем может иметь только одно место (?).

Подскажите где же все же мои корни?или я не дерево, а гриб тогда...если все мои близкие с разных углов земли русской, как грибы ушли не в глубь, а в ширь.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Значит, Вашим символом может стать ГРИБ. Всё так индивидуально, зависит от уже происходивших и происходящих событий наяву, которые учитываются при сложении сюжетов сновидений! Поэтому и понять может (должен) сам человек, а другие могут лишь помочь натолкнуть на мысли, но дать ответ... может быть, и не реально другим. Скорее всего, чужие сновидения, услышанные нами, трактуются для его хозяина по-своему, а для нас это Знак, который может означать совсем другое. Мир очень многогранен и одновременно ОДНО может иметь разные грани в восприятии различных Ответов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.07.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Черная неделя началась с аварии в Новосибирской области, где в прошлый понедельник автобус с туристами не вписался в поворот. 8 пассажиров погибли, 37 госпитализированы. В пятницу, 24 июля, в Ростовской области пассажирский автобус со всего хода столкнулся с вылетевшим на встречку тягачом-масловозом. Столкновение было такой силы, что шансов выжить у пассажиров почти не оставалось: из 29 человек 21 погиб. В этот же день вместе с сыновьями погиб настоятель храма села Панкрушиха (Алтайский край). Когда до села оставалось несколько километров, на встречную полосу вылетел «Ниссан», за рулем которого находился местный предприниматель.
http://news.ru.msn.com/accident/article.aspx?cp-documentid=148670666

На следующий день уже в Московской области, прямо на МКАД, фура - водитель заснул за рулем - протаранила автобус как раз в тот момент, когда пассажиры выходили на остановке. 12 человек с серьезными травмами попали в больницу.

В ночь на понедельник - снова жертвы. На этот раз на кубанской трассе. 26-летний водитель старенькой «шестерки» не справился с управлением и врезался в проезжающий мимо минивэн «Хонда-Мобилео». Оба авто подбросило в воздух. Погибли восемь человек.

Участились случаи на дорогах. И до этой недели их было предостаточно, считая и воздушный вид транспорта (самолёты).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 28.07.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
то ли еще будет в Августе, вы отвечали как то на мой вопрос про Август.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 28.07.2009, 14:55 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

То-то и оно!
Если что, то мне надо сейчас уйти, и я буду через несколько часов, скорее всего, после 19 в Интернете.
Отправляю занятие для Мелодии, и ещё одной женщине (у неё нет Интернета), иду на почту и в магазин.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 28.07.2009, 16:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Обратить внимание на брата, когда он уехал в Ростовскую область (год назад) произошла Авария, а сейчас он, уехав в Курскую область, умер

Ростовская обл. --> Рост(73/160)?
Курская обл. -- Курс(70/154)?
 
NadvestaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:37 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina
Ростовская обл. --> Рост(73/160)?
Курская обл. -- Курс(70/154)?


Интересная информация получается по этим данным:


РОСТ 73/160 – уже окончился Рост его сознания, поэтому появился КОНЕЦ 73 в виде внутреннего ПРЕПЯТСТВИЯ 169 (160) для продолжения Роста.
Авария была: 28.03.2008 года = 31 + 28 = 59. ОКНО 59, РИСК 59. Прошло 58 дней (как уехал в те места). К тому же, 28 + 3 = 283 = 58 – число Опасности (занятия о несчастных случаях).
КП этой даты Аварии – число 476,3 = 479 = 47 = 11, как и возраст 38 = 11. ВРЕМЯ 74 (прошло)...
По занятию карточного расклада – по отношению к 36 картам (9 х 4 масти), две карты: 37 и 38 (Джокеров) ложатся в Центр Креста (37 – символ видимого Тела, а 38 – символ невидимой Души).

КУРС 70/154 – определилась новая ОСНОВА 70. Жизнь окончена, надо переступить ЧЕРТУ 70, чтобы шагнуть во внутренний КРУГ 55 (154 = 55).
Смерть пришлась на время затмения (даже в эти же часы!):
22.07.2009 = 29 + 29 = 58 – число Опасности и той самой Аварии (28.03).

Дата: 22.07 – отобразила ВРЕМЯ 74, как РАДИУС 74 внутреннего КРУГА 55, который начинается за Чертой этого года, отображающего ВСЁ 29, и ВОРОТА 74. КП Аварии на это и указывало числом 479.
КП этой даты Смерти – число 256,7 = 263 = 38 = 11 (внутреннее число слова СОЛНЦЕ 326, число внутреннего ЦЕНТРА 83). Интересно, что сообщение мне было передано (отметка в мобильном телефоне): в 14:14.
Внутренние числа, которые попадают в с слова с числом 154:
ВРЕМЯ, КРУГ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Все наши ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ занятия мой брат подтвердил ПРАКТИЧЕСКИ (доказал). Он вписался в тему последних сообщений сайта о внутренних Знаках Зодиака.
Радуга, за которой он оказался в реальности, а я увидела это в реальности Сновидения, отображена в моём бумажном радужном рисунке земного Бытия, который я посыпала золотистым порошком, есть Путь в Будущее, что и есть наше Учение ПМН № 7777.

Брат не пожелал его принять при Жизни, зато, по всей вероятности, понял это после Смерти.
Так многие не принимают, потому, что считают, что достигли Цели, но эта Цель – только Духовный Мир.
Ещё больше понимается то, что с нами по Пути только тем, кто не желает тратить земное Время зря!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 29.07.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Я так до воплощения стремилась именно в Москву, помня как была ещё в Космосе…

Quote (Nadvesta)
«ПОЧЕМУ МОСКВА?»

Quote (volf)
Всё больше людей возмущаются, грабительской политикой Москвы. У нас в Сибири люди между собой говорят: все соки высосали, кажется что нефть и газ, на Красной площади качают. Да ещё Китай, заселяет Дальний Восток и Сибирь (в Москве этого не видят, видно от дурных наших денег, мозги отключаются).

МОСКВА – ТРЕТИЙ РИМ

«…Первым Римом в истории был Древний Рим, который нарекли ВЕЧНЫМ ГОРОДОМ, Вторым Римом – Константинополь. По мнению древних астрологов, что бы стать Вечным, то есть никогда не разрушаться и не исчезнуть с лица Земли, город должен стоять на СЕМИ ХОЛМАХ и иметь МОГУЧУЮ РЕКУ, протекающую сквозь чрево города.
Эти особые атрибуты вечного города олицетворяют Космический Миропорядок и Вселенскую Гармонию.
7 холмов – это Солнце и видимые невооруженным глазом планеты, а центральная река – это сама Земля.
Планеты и Звезды – это МАКРОКОСМОС, а Вечный город, построенный по Космическим принципам – МОСКВА
(она стоит на семи холмах и ее центр подковой огибает река) - становится подобием Вселенной – МИКРОКОСМОСОМ.
МАКРОКОСМОС = МИКРОКОСМОС.
КАК ВВЕРХУ, ТАК И ВНИЗУ.
Москва – это совершенно Живое Существо!
КРЕМЛЬ - ГЕНИЙ МОСКВЫ И СЕРДЦЕ РОССИИ. ("Гений места у древних - нечто мощное невозмутимое,"В.А.Жуковский)
КИТАЙ-город "вытягивает" фигуру Кремля в восточную сторону, а восток - это рассвет, начало нового дня.
Многие древнерусские города имели свой Кремль, но только Московский имеет форму пятиугольника и соотносится с атрибутикой ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДЫ. Пятерке предшествует четверка – Крест, символ распятия и подчинения обстоятельствам. Пятерка дает освобождение от Креста, это Дух Свободы... »
(С. Безбородный)

Думается мне, что такой Город(дорог) как Москва, заслуживает если не Любви, то хотя бы Понимания и Уважения.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 30.07.2009, 13:25
 
NadvestaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:03 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Думается мне, что такой Город(дорог) как Москва, заслуживает если не Любви, то хотя бы Понимания и Уважения.

А, чтобы «внушить» противоположное отношение к Москве, и вмешиваются отрицательные Силы (противоположности). МОСКВА 56 = 11 = 2 должна эти Силы уравновесить до Партнёрства.
Кому-то не выгодно то, чтобы люди, даже живущие в Москве, имели ЛЮБОВЬ 96 к ней, чтобы затмить её прямой канал с КОСМОСом 96.
Для того и надо «построить, нагромоздить» всевозможные препятствия в виде бытовых проблем физического Мира, лишь бы «затмить» для всех её космический канал.
Люди даже неосознанно стремятся в Москву…, значит, они чувствуют Душой её мистичность!
Может, также не осознанно стремятся сюда и те, кто призван «заглушить» московскую связь с Космосом!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 01.08.2009, 18:19 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Здесь я немного повторюсь, потому что дублирую Ответ с одного сайта, где тема затрагивала Вопрос о ВЕГЕТАРИАНСТВЕ.

У меня есть информация через последнее Событие, которое мне пришлось понять.
Скажу немного о своём брате. Он не употреблял алкоголь, не курил, не ругался матом, был вегетарианцем, придерживался всего, что советуется по фазам Луны, т.е. был как Монах и Отшельник, чем отличался от обычных людей, хотя жил в миру (не в Монастыре). Он читал эзотерическую литературу, жил стремлением к Богу.
В 38 лет он ушёл из жизни.
Я успела ему объяснить, что и такая «духовность» может оказаться не по Судьбе, а являться Кармой.
Я же, наоборот, ем мясо, и раньше я всё время спрашивала себя о том: почему я его так основательно ем (?), хотя ничего особенного в пище не люблю. Курить – я не курю, матом не ругаюсь, не живу по фазам Луны (хотя я номеролог, и вроде точность – это моё), алкоголь принимаю иногда, предпочитая пиво.
Ответ я писала на этом форуме, что есть разные люди, и те, кто уже, имея духовность, воплотился на Землю, тот ДОЛЖЕН есть, хотя бы МЯСО, чтобы заземлиться.

Те, кто стремятся к Духовности, ещё её не имея, тому, может, и пригодится этот совет Вегетарианства, но не всем, надо «слушать Голос» своего Тела, оно скажет о МЕРЕ и НОРМЕ, принятии, или Отказе.
Мой брат выбрал короткий Путь, чтобы, действительно, попасть в Духовный мир, и что я опасалась, то и произошло.
Его «убрал» из Жизни сам Духовный мир через «Несчастный случай», который намекал на его ТЕЛО. Он всё равно не стал есть МЯСО для своей поправки, а за год до этого в 37 лет спрашивал Судьбу, Бога: «За что мне такое»?

Он ушёл очень «мистично», и подтвердил Знания Номерологии.
Было затмение, когда он не проснулся:
22.07.2009 года = 29 и 29 = 11:11.
По расчётам это оказалось число – 263 = 29 и 38 = 11.
Брату было 38 лет = 11.
В больнице после аварии он лежал в палате № 47 = 11.
Хоронили его 10 человек и он был 11-м.
Затмение Солнца – это переход с земного мира в Духовный Мир (мир Духа), затмение Луны – Переход в мир космический (Мир Души).
Перед смертью брата я видела это сновидения, о нём я писала в теме «Последние сны» (Осознанные сновидения).

Вчера мне приснилось, будто я открываю дверь, чтобы посмотреть на улицу. Вижу необычную картину: вроде нет дождя, нет ветра, но что-то происходит необычное, и вижу: как одно дерево с Корнем отрывается от Земли и летит в Небо. Вижу при этом диск полной Луны, но была не ночь, а день, и диск Луны загораживало что-то так, что она была как бы зачёркнутой. Я долго смотрю на Луну, чтобы понять, разобрать что это, но решаю, что лучше скрыться в доме до времени. Луна была не на том расстоянии, как обычно, а очень низко над горизонтом и слишком широка в диаметре.
Когда проснулась, то первое пришло в голову о том, что это слабеет гравитация Земли, потому и Дерево не удержалось (левитация), и не упало, как обычно, а улетело, а широкий диск Луны потому, что Луна приближается к Земле.

Это было 14.07.2009 = 21 + 29 = 50 – указание на ЛУНУ 50, а брат и умер в затмение 22 числа.
Расчётное число этой даты было: 303,2 = 305 = 8, как СОЛНЦЕ 93 + ЛУНА 50 = 143 (35) = 8.
2008/2009 годы – показывают лунный цикл.
С 2010 начинается солнечный, а лунное заканчивается. Это и будет кодироваться в ДНК, т.е. надо запомнить лунное развитие, прежде чем начнётся солнечное.

Первая ночь после похорон брата дало такое сновидение, которое я ощущала как связь с братом:
Меня кто-то поцеловал, но я никого не видела, а когда стала искать того, кто меня поцеловал, то появилось пространство от меня до кого-то в виде Радуги, и я понимала, что за фиолетовым цветом и есть тот, кто меня поцеловал. Но я не пошла по возникшему радужному пространству, и решила его нарисовать на листке бумаги. Рисуя, я просыпаюсь, в тот момент, когда посыпаю нарисованную мною Радугу каким-то золотистым порошком.

Я поняла так, что брат оценил моё Учение, когда посмотрел на то, чем я занимаюсь с Небес. На Земле он ко мне мало прислушивался.
Теперь жду ещё информацию от брата, которая очень важна в течение первых сорока дней.

Мне раньше всё время снилось, что меня притягивает Небо, а я старалась удержаться на Земле...
Поэтому я и ем мясо, чтобы не возвращаться в Духовный мир, где уже было моё место, а, чтобы идти дальше этого мира – к полному Освобождению от Рождений и Смертей.
Духовный мир – цель Земли, но на ней уже сейчас живут те, кто пришли из Духовных миров, поэтому им НАДО заземляться, а чем (?) – выбор сделает само Тело своим пристрастием к пище-заземлителю, которое будет употреблять физическое Тело, чтобы пустить Корни в Землю.
Главное – не то, что мы едим, а главное то: за ЧЕМ мы пришли в эту Жизнь Земли.
А пришли мы все – за ИНФОРМАЦИЕЙ, которую притягивают наши органы ОЩУЩЕНИЙ, среди которых есть и ВКУС пищи.

Если мы что-то не хотим ВИДЕТЬ, то наше желание может обернуться в Будущем СЛЕПОТОЙ, если не хотим СЛЫШАТЬ, то можно обрести ГЛУХОТУ, если что-то не хотим ЕСТЬ, то и это станет отсутствием ВКУСА, типа того, что человек лишается приёма пищи через горло, и находится на искусственном вводе пищи через приспособления, направленных к желудку.
Конечно, помимо Слепоты и Слуха есть ещё степени понижения активности работоспособности Органов ощущений (остроты Зрения, Слуха, пониженность вкусовых качеств, также осязания, и обоняния).
Надо принимать всё то, что посылает нам Судьба, если это съедобно, а не ядовито.
Каждый имеет свою Меру в пище, поэтому об этом разговоров быть не должно. Это может вылиться в ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значение.
_________________


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 01.08.2009, 20:58 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А Ваш брат встретил свою половинку?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 01.08.2009, 22:36 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Он был очень скрытным, но судя по тому, что он последнее время часто общался с одной женщиной, можно её считать этой половинкой. Эту женщину я знала ещё 6 лет назад, а в мобильном телефоне этого времени отпечатались сообщения с ней и её номер.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:17 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне раньше всё время снилось, что меня притягивает Небо, а я старалась удержаться на Земле… Поэтому я и ем мясо, чтобы не возвращаться в Духовный мир, где уже было моё место, а, чтобы идти дальше этого мира – к полному Освобождению от Рождений и Смертей. Духовный мир – цель Земли, но на ней уже сейчас живут те, кто пришли из Духовных миров, поэтому им НАДО заземляться, а чем (?) – выбор сделает само Тело своим пристрастием к пище-заземлителю, которое будет употреблять физическое Тело, чтобы пустить Корни в Землю. Главное – не то, что мы едим, а главное то: за ЧЕМ мы пришли в эту Жизнь Земли. А пришли мы все – за ИНФОРМАЦИЕЙ, которую притягивают наши органы ОЩУЩЕНИЙ, среди которых есть и ВКУС пищи.

теперь понятно почему я не могла есть ничего вегетарианского, переехав в другой город где начался Путь где нужно было пройти все измерения сначала с 1 части, нужно было заземляться и я ела почти один Хлеб, и по мере того как продвигаюсь в третью часть(третье измерение) пища становилась всё более разнообразной


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 03.08.2009, 12:39
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:27 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
теперь понятно почему я не могла есть ничего вегетарианского


Всегда главнее понять, чем что-то отрицать (мясо), потому, что кто-то заметил в этом пользу для ОДНИХ (определённая категория людей, но не все же!!!), но не видит возможных последствий для других...
Судьба моего брата, как одна из страниц Книги Бытия позволила не только прочесть Событие его Жизни, но и подтвердить мои Опасения (Разума, и Интуиции).

Я всё время говорила о том, что УБИЙСТВО происходит не только животных, но и ВСЕГО.
Овощи, живущие на грядках, умирают – как только мы их сорвали – на что вегетарианцы отвечают так, что там нет Страха, но ведь ВСЁ – живое, и мы, как информационные существа совершаем обмен информацией.
Малое количество воплощений в человеческое Тело ещё помнит тот вид тела, который был до человека, и это может оформиться в пристрастие, или отказ от чего-либо.
Есть животные, которые питаются одной травкой, и это вспоминается Душой в теле человека.

Таков мир, здесь всё когда-то умирает. Кто нас «убивает» не при старости, а «несчастным случаем» (аварии, катастрофы, молнии, разные стихии...)? СУДЬБА ? Погибают и молодые...
У нас также может возникнуть СТРАХ перед моментом Смерти, если мы «заглянули ей в лицо», например, падая с окна последнего этажа высотного дома.
Однако наше Тело позже «съедает» Земля, или Огонь, или Вода, или Воздух (при вознесении Иисуса).

А, вдруг, через несколько лет, учёные признают, что этот СТРАХ окажется очень полезным, потому и принимать в пищу это будет полезно, т.к. вырабатывается иммунитет к Опасностям!!! Кто знает..., ведь это очень и похоже на «ЗАЗЕМЛЕНИЕ»!

Главное для каждого будет СВОЁ, потому, что многие правы, но только тогда, когда не желание что-то есть, будет Следствием того, что было ранее Причиной. Многие же, начинают сейчас ПРИЧИНЯТЬ своему Телу эту ПРИЧИНУ, что и может оказаться искусственным, и породит неожидаемое, неучтённое СЛЕДСТВИЕ в виде внешней ОПАСНОСТИ, которая не была «привита» (нет иммунитета)!
Поэтому и надо слушать «Голос своего Тела»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:32 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Забыла написать о том, что когда были Поминки моего брата через девять дней на 13-й по системе Номерологии, я увидела такое сновидение ночью, как «Послание с того света».
А может, не забыла, а не было информации, потому, что надо было понять кое-что о ПАМЯТИ.

Я сижу в кабинете, типа класса, где была доска, на которой был нарисован Квадрат в виде решётки, как магические Квадраты.
Все, кто сидели в классе, должны были его нарисовать себе на бумагу. Я стала считать: сколько там клеток. Оказалось, что 12 х 12, что есть число 144 (спасённых). В то время, когда я собралась рисовать, ко мне пробирался мужчина, который вошёл в класс. Я потом подумала: почему ко мне?
Я была в центре класса, и думала, а чего это он именно меня попросил, когда пробрался ко мне о том, чтобы я ему помогла. Я спрашиваю о том, в чём мне надо помочь, и он говорить, что ему нужен Проводник, ему надо куда-то попасть.
Я отправляюсь за ним, так и не начав рисовать этот Квадрат, но он остался в Памяти, к тому же, я поСЧИТАЛА клетки!

Это сновидение было 13 Августа, а сейчас начала поступать расшифровка этого сновидения, поэтому я его и вспомнила.
Пока расшифровка не полная, но напишу «первые шаги» информации.

Людям нужно закрепить (за решёткой) свои Знания, потому, что они могут стереться с потерей Памяти при смене полюсов Земли, а Номерология помогает не только закреплению (как мы всегда говорили), но и вспоминанию их в Будущем, в мире после Перехода.
Я не нарисовала решётку, потому, что я в том классе была причастна к Учителям (я номеролог, а люди – нет), а Учителя имеют место в Центре, и на доске было нарисовано то, о чём понимают Учителя, желая передать Знания Ученикам, поэтому я и не нарисовала его у себя.
Тут же начинаю думать о своих номерологических рукописях, которые надо как-то сохранить, потому, что не случайно то, что они не пишутся в компьютере, т.к. стирание Памяти при смене полюсов сотрёт всё, что связано с Техникой, и приобретают эти рукописи все те, кому надо «нарисовать Квадрат со 144-мью клетками» (12 х 12). Как сила Зодиака.
Тайных Учителей, которые в данное время приобрели и приобретают Рукописи, в классе не было, им тоже не надо было рисовать эту Решётку, только Ученикам (кто был в классе), а тут пришёл кто-то посторонний «с улицы» за помощью.

Когда я пошла за тем мужчиной я смотрела на то, что всё на улице изменилось, было не так, как мы ПОМНИЛИ, поэтому он и не смог понять: куда идти! А я ориентировалась хорошо. Довела его до какого-то места, а дальше сказала ему, что бы он шёл сам.

Теперь у меня возникает обычный человеческий земной вопрос о том: как сохранить Рукописи, чтобы не достигла их вода (чтобы не размякли), огня (чтобы не сгорели), и земли (чтобы не засыпала так, что может порвать).
РЕШЁТКА 90, как ПЕЧАТЬ 99.
Надеяться на то, что при смене полюсов у нас сохранится ПАМЯТЬ – хорошо. Но слишком самонадеянно, а надо бы иметь Предусмотрительность. Вот теперь об этом и думаю. Может, это брат мне и говорил тогда, когда я посыпала Радугу Золотистым Цветом, чтобы её сберечь, потому, что она и есть символ ПАМЯТИ (пройденный Путь).

Будут мысли – пишите.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 19.08.2009, 21:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Если изменятся внешние формы
Quote (Nadvesta)
всё на улице изменилось, было не так, как мы ПОМНИЛИ,

Изменится и восприятие у людей. Возникает вопрос: смогут ли люди воспринимать старую форму - рукописи знаний -
в новых условиях. Будут ли их вибрации соответствовать вибрациям Знаний?
В связи с этим вспоминается притча.
"... На земле вода хранила информацию о Знаниях, люди пили эту воду и Знания присутствовали в них. Один мудрец узнал, что настанет время и вода изменится и уже не будет хранить Знания. Он набрал "старой заветной" воды и когда все люди выпили новую воду и забыли Знания, он продолжал пить "старую"
воду и Знания были с ним. Но он оказался белой вороной, все что он говорил, люди не понимали и не воспринимали, они жили совсем другими ценностями, а Знания мудреца оказались никому не нужны. Некоторое время он продолжал жить отшельником, но его все больше тяготила его бесполезность и однажды он взял и выпил "новой" воды, забыл все Знания и стал таким как все..."
Quote (Nadvesta)
как сохранить Рукописи

От воды - ламинирование, от механических повреждений и огня - сейф (хотя смотря какая температура).
В Египте пирамиды хранят Знания, может сейф в форме пирамиды(76) (внутри пирамиды энергетика отличается от энергетики снаружи, но не во всем объеме, а в определенной зоне).
 
NadvestaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:35 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
В связи с этим вспоминается притча.

Слышала такую Притчу, и из неё надо извлечь УРОК, не повторяя то же самое кое в чём, что она ведает, хотя легче смириться с тем: ЧТО есть вокруг.
Если на Земле не останется того, кто будет помнить о Прошлом, то это Прошлое заставят вспомнить вновь рождённые люди с иных измерений, которые и придут с Памятью Знаний.
Поэтому сначала возлагается задача на людей, которые уже имеют воплощение, а уж потом, когда не останется ни одного человека, когда всё будет потеряно, тогда придут те, кто восстановит Прошлое, потому, что БУДУЩЕЕ существует на его основе. И не сможет реализоваться в новом измерении ПРАКТИЧЕСКИ то, что отсутствует в Памяти ПРОШЛОГО.
Всё имеет свои воплощения.
Поэтому наша задача: не становиться ОТШЕЛЬНИКАМИ (сами по себе), а быть приобщёнными к людям, чтобы, хотя дарить им не «Воду», а «Капли»…
По Успенскому (ученик Гурджиева) – это называется «Четвёртый Путь».
Нам не надо МОЛЧАТЬ (пить самим эту Воду), а поить жаждущего, что возможно вне Отшельничества.

Quote (Valentina)
Изменится и восприятие у людей. Возникает вопрос: смогут ли люди воспринимать старую форму - рукописи знаний -
в новых условиях. Будут ли их вибрации соответствовать вибрациям Знаний?

Для нас эти Знания являются ПРОШЛЫМ, а для людей – БУДУЩИМ, они ещё «не пили этой Воды».
У людей Вода не является Знаниями, она хранит в себе Информацию Старого, технократического вида и Пороки. Такую Воду лучше заменить.
Эта Притча, словно меняет свой полюс и смотрится под другим «углом Зрения».

Желтый цвет – слова, оставленные от текста, БЕЛЫЙ – добавлено заглавными буквами, Зелёный – то, что было, но заменила на БЕЛОЕ.

"... На земле вода хранила информацию о ПОРОКАХ
(Знаниях),
люди пили эту воду и ПОРОКИ
(Знания)
присутствовали в них. Один мудрец узнал, что настанет время и вода изменится, и уже не будет хранить ПОРОКИ
(Знания.)
Он НЕ СТАЛ ЗАПАСАТЬСЯ
(набрал "старой заветной" воды и когда все люди выпили новую воду и забыли Знания, он продолжал пить "старую" воду и Знания были с ним.)
СТАРОЙ ВОДОЙ. ОН НАШЁЛ НОВЫЙ ИСТОЧНИК.
И ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ
(Но он оказался)
белой вороной,
(все, что он говорил, люди не понимали и не воспринимали, они жили совсем другими ценностями),
а ЧТОБЫ Знания мудреца оказались ВСЕМ
(никому не)
нужны, ОН СТАЛ ВОДОЛЕЕМ, СТАЛ ЛИТЬ ВОДУ, ДОБАВЛЯЯ В СТАРУЮ. ОН НЕ СТАЛ
(Некоторое время он продолжал)
жить отшельником, ОН НЕ ЖЕЛАЛ
(но его все больше тяготила его)
ТОГО, ЧТО ЕГО БЕЗДЕЙСТВИЕ БУДЕТ ИМЕТЬ бесполезность
(и однажды он взял и выпил "новой" воды, забыл все Знания и стал таким как все...")
И ОН ЗАМЕНИЛ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ «БЫТЬ ОТШЕЛЬНИКОМ», НО ОДНОМУ, НА ДЕЙСТВЕННЫЙ ГЛАГОЛ: «ПРОСВЕЩАТЬ» И БЫТЬ СО ВСЕМИ".


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 20.08.2009, 20:59 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
У людей Вода не является Знаниями, она хранит в себе Информацию Старого, технократического вида и Пороки. Такую Воду лучше заменить.

На Земле Вода существует в трех состояниях: жидкость, пар и лед. Переходя из одного состояния в другое (меняется кристаллическая решетка вещества), Вода теряет информационную наполненность - самоочищается. "Если бы Вода сохраняла в себе весь негатив, Она бы взорвалась" (мысль не моя).
Достаточно взять обычную воду из-под крана (она несет какую-то информацию) и заморозить. Лед будет прозрачным, но в середине небольшая часть льда будет окрашена - сюда вытеснились все химические примеси. Эту часть льда разморозить и жидкость слить.
Остальной лед, растаяв, даст чистейшую Воду. И эту Воду вы сами можете наполнить информацией, проговаривая над ней слова Любви, Благодарности и тому подобное. Замороженная Капля такой Воды, несущей информацию о Любви - красивая Снежинка правильной формы. На такую Воду растения (к примеру - комнатные) откликаются буйным цветом (наверное в знак благодарности).
 
NadvestaДата: Вторник, 25.08.2009, 03:02 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


По Номерологии (статьи сайта о Поминках) у меня случилось так, что все важные смысловые сновидения укладываются в «Периоды Переходов», что есть «Поминальные Дни», символом чего является число 4:
4-й день после смерти –––> сообщение № 1 о Радуге.
13-й день –––> сообщение № 29 о Квадрате 12 х 12.
22-й день –––> сообщение № ... (писала в другой теме, поэтому, сейчас помещу и здесь, о Ветре.
31-й день –––> это сообщение № 33, читайте ниже, здесь же, о Воздухе.
Останется сновидение на 40-й день –––> пока неизвестно...? Потом напишу (31 Августа).

Подписываю: получилось сообщение № 39 о Дне Рождения.

О Ветре.


Quote (Nadvesta)
Мне вчера приснилось, что я иду по улице и начался Ветер. Я понимала то, что должна поддаться направлению этого Ветра. Становлюсь спиной к Ветру и жду, когда Ветер меня начнёт толкать, т.е. я не сама хотела идти. Вижу впереди, но в высоте неба какое-то свечение, оно увеличивалось и приближалось, и я должна была как бы лететь к этому сиянию навстречу.


Вчера 22.08.2009 года мне приснилось, что...


...людям стало, вдруг, тяжело дышать, и все мы подумали о том, что начался Переход Земли. Мы понимали, что теряем Воздух, атмосферу и очень переживаем за детей.
На всякий случай решаем проститься. Я целуюсь со своей сестрой, т.к. мы не знаем того: надолго ли расстаёмся? Детей заставляем лечь спать прямо на полу. Дети стали засыпать, как только легли...
Мы решили их покинуть, потому, что сами ещё не спали, и как-то с трудом, но всё-таки мы продолжали дышать, и мы решили выйти на улицу, заодно посмотрев: что происходит там?
Когда мы вышли, было темно, и люди шли куда-то, сами не зная куда, но было чем дышать, и мы сразу же, решили вернуться, чтобы открыть окно и впустить свежий воздух, чтобы дети не умерли, если ещё в них оставалась жизнь.
Войдя в комнату, мы видим молодого человека, который уже открыл окно и делал откачку сердца и искусственное дыхание кому-то из детей. Мы присоединились также, и своими руками делали это с другими детьми, пока они не очнулись...
Все очнулись, и мы успокоились.


Проснувшись, вспомнила о брате, который за три дня до смерти (22.07.2009 года), т.е. с 19 числа жаловался своему другу в том, что ему стало трудно дышать. Друг взял его в свой дом по соседству, чтобы присмотреть. Он-то и обнаружил потом умершего через три дня брата.
Думаю, что это сновидение к тому, что на Землю начали поступать космические вибрации. Чтобы это происходило не резко, и осуществляется УФР.
(сообщение № 15 в теме «Сновидения» раздела № 2, форума «О разном»:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-153-1 ).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 25.08.2009, 03:15 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
искусственное дыхание

Пока помещала сообщение № 33, я вспомнила о том, что писала Ольга (Тайный Учитель, lynx262) весной, или летом о своём сновидении, что её учили ДЫШАТЬ!

Ольга, Вы нас должны этому научить! tongue

Валентина, ещё я вспомнила о том, что мы упоминали о ДОМЕ и РЕБЁНКЕ (был вроде мальчик?)...
И я была в каком-то доме, и снились дети, где молодой человек откачивал мальчика, а мы с сестрой принялись за девочек...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:54 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение № 29)
Квадрат в виде решётки, как магические Квадраты.
...Я стала считать: сколько там клеток. Оказалось, что 12 х 12

Кстати, где-то читала о том, что резонансная частота Земли была 7,8 герц, а, значит, сейчас, видимо, заканчивается 12 герц, что и будет переходом к следующей частоте – 13 герц.
Ученые считают, что это частота – неизбежный коллапс (уничтожение существующего ранее).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Мы понимали, что теряем Воздух, атмосферу...На всякий случай решаем проститься.

У меня сегодня во сне так же встала тема ПРОЩАНИЯ(110) в Воздухе(77): Я и моя семья(102) садимся в машину (всего в машине 4-ре человека, за рулем мужчина(94), и едем по грунтовой (грунт = 78) дороге(60). Водитель(103) все время увеличивает скорость(150). Я вижу поворот((106) и знаю, что нужно свернуть направо(71), но водитель едет не сворачивая, дорога закончилась, мы едем по бездорожью(117).
На большой скорости машина въезжает на пригорок(111) и... падает с обрыва(68). За пригорком уровень земли намного ниже. Пока машина летит вниз(37) - находится в Воздухе - я понимаю всю безвыходность(194) положения и говорю своим: "Давайте прощаться, это - Конец". Я, муж и сын обнимаемся втроем (три пары руки сплетены в треугольник)... и я просыпаюсь.
В числах это 384+338+447=1169 +103(водитель) =1272
Мужчина(94) х 3 =282, женщина(82) --> 3:1
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:38 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мужчина(94) х 3 =282, женщина(82) --> 3:1

Сегодня 30.08.2009 = 38 + 29 = (11 и 11) = 67 = 13 = 4.
Вас было четверо 4.
КП = 411,7 = 13 = 4.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:44 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня 30.08.2009 = 38 + 29 = (11 и 11) = 67 = 13 = 4.
Вас было четверо 4.
КП = 411,7 = 13 = 4.


Это было и смертью моего брата, число 4:

Quote (Nadvesta)
Вчера прощалась с братом. Он умер 22.07.2009 = 29 и 29 = 11:11. Ему было 38 лет (11),
и КП этой даты – число 263 = 38 = 11.


У меня была тысячная купюра, которую одна женщина передала моему брату через меня ещё при его жизни, а брат мне говорил, чтобы я оставила её себе.
Я её не тратила, потому, что не могла считать её своей. Так она и пролежала у меня какое-то время, а сейчас я об этом вспомнила, подумала, что могу истратить на поминки и решила посмотреть на её номер:
3632195 = 29 = 11 – снова число 11.
Буквы указывают на сороковой день: ЗЭ (9 + 31 = 40), и это была дата смерти: 22.07.2009 = 29 + 29 = 58 = 13 = 4.
Воздержалась пока тратить эту купюру, и оставила до времени.
Число Личности моего брата отобразилось в номере купюры вначале: 363, и остаются числа: 2195 = 17, как СМЕРТЬ 107, НАЧАЛО 71.
Знаки нам сообщаются заранее...
И, даже, если мы не сразу их замечаем, или понимаем их смысл, числа всегда рядом с нами своими вибрациями, которые мы принимаем, чувствуя Душой.
Если мы всё же, заметим и поймём что-то позже, включая свой Разум Духа, т.е. понимаем то, что с нами числа общаются, то поймём и то, что они нас через различные Знаковые формы будут и оберегать от чего-то, и защищать, и подготавливать к чему-то.
Мы не всегда сможем понять сразу то, что они пытаются сказать, как и мир Сновидений, но быть в их вибрациях, мы сможем, поэтому для нас ЧИСЛА являются ОБЕРЕГОМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:32 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На сороковой день поминок моего брата мне приснилось следующее, что я тут же в скобках и комментирую, т.к. поняла смысл, потому, что просыпалась, засыпала, и расшифровывала это сновидения во время сна, а не бодрствования, в котором мне пришлось только согласиться с расшифровкой, когда я проснулась совсем:

Я пришла с кем-то ещё в гости на очередной «День Рождения» (словно очередные встречи Новых годов, которые как бы имеют свои «Дни рождения по Календарю, где числа – это возраст Календаря).
Мы пришли к мужчине, которого знали давно, но в жизни я его не знаю, но так оказалось, что у него дата Дня рождения была ВЧЕРА (старое время, Прошлое) , а отметить это он решил сегодня, потому, что у него оказалась ЖЕНА, которую никто из нас не знал. Она была для нас НОВАЯ (Новое время, которое вошло к нам) , и так оказалось, что у неё был День рождения СЕГОДНЯ, а мы не знали. У нас был подарок только для мужчины.
Я смотрю на эту женщину и понимаю то, ЧТО она может чувствовать, и говорю, что «главное не подарок, а СЛОВО, мы можем её поздравить просто в СЛОВАХ, чтобы и ей было ПРИЯТНО, и нам было ПРИЯТИЕ Нового Дня Рождения»
(Жена – символизировала своей датой 2013 год), которое для нас стало неожиданностью.
Получились удвоенные Дни Рождения, и отобразились Мужчина и Женщина, как одно Целое.

Интересно то, что после 39 дней на сороковой сущность полностью освобождается от тонких тел, и получается также «День Рождения» в ином измерении.

Quote (Надвеста)
У нас был подарок только для мужчины.


Это намёк на ДЕНЬГИ, т.к. для покупки чего-либо нам нужны Деньги, тем более у меня, вдруг нашлась (во время):

Quote (Надвеста)
У меня была тысячная купюра...
Я её не тратила, потому, что не могла считать её своей.


И вместо Денег, которые не надо было тратить, был:

Quote (Надвеста)
не подарок, а СЛОВО


Это намёк на то, что ДЕНЬГИ 70 заменят ТАЛАНТЫ 70, как умение в Слове высказать то, что приятно будет кому-то получить (жене) от нас лично, а не от производства фабрик.

* * *


Сорокадневный срок контакта с братом, в который я настраивалась получить от него важную информацию, подтвердил «Периоды Переходов»…
о них я писала в статьях о Поминках: (4-13-22-31-40 –––> зеркальность, Весы), т.к. именно в эти дни мне виделись знаковые сновидения,
...и дал информацию о происходящем, которая пока ещё требует осмысления, как и все сюжеты сновидений. Но многое уже можно понять.

Получается любопытная ТОЧНОСТЬ в самих его данных, как будто для меня жизнь брата была «наглядным пособием» для Номерологии (статьи «Дата Рождения» и «Покорение Времени»:
Д/р: 18.01.1971 = 19 + 18 = 37 – ЗНАК 37.
Для КП расчётные числа под арифметические данные были одинаковые (! снова Весы), что не дало «минуса» и деление не было чисел друг на друга! (примечание для Учителей):
КП = 784 (целое число) = 127 = 37.
Снова одинаковые числа: 37 и 37, и в 37 брат попадает в Аварию.
Его данные: ФИ + ОМ = 181 + 182 = 363 = 66 (Весы).

День смерти: 22.07.2009 = 29 и 29 (Весы). КП = 263 = 29 = 11.

Три дня было трудно ДЫШАТЬ, после чего последовала внезапная смерть из-за ОСТАНОВКИ Сердца.

ОСТАНОВКА 103 + СЕРДЦЕ 78 = 181 (земные данные: ФИ);
НЕБО 39, а это его ЧЛ (число Личности 363 = 39) притянула (небесные данные: ОМ) в 2009 году, а его небесное число: 182 = 29.

Quote (Nadvesta)
Все наши ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ занятия мой брат подтвердил ПРАКТИЧЕСКИ (доказал).

Такая ТОЧНОСТЬ в его данных важна только для меня, как номеролога, брат не был номерологом, но Точность отобразили ЧИСЛА для меня, потому, что эта ОБЩАЯ работа, т.к. через всех нас работают Высшие силы Вселенной.
Жизнь и данные моего брата я могу рассматривать, как ЗНАК 37, что и было его числом Дня Рождения.

Мой брат был вегетарианцем, а вскрытие Тела показало маленький (детский) желудочек. Вот это и сказалось, как ЗНАК, в физическом мире: когда наступили в жизни трудные дни, то у него не хватило своих СИЛ, потому, что ранее отсутствовала необходимая пища, что символизирует то, что Душе и Духу нужны НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ, что будут важны тогда, когда всему человечеству придётся «включать» свои СИЛЫ Знания для преодоления тех энергий, которые будут совершать ИЗМЕНЕНИЯ на Земле.

* * *


Ещё при жизни брата мне мама посылала Знак через сновидение о смерти брата, но я его не хотела принять, т.к. мы всегда стараемся не думать о смерти.
У моего брата, помимо квартиры, была комната, где его прописала мама, чтобы не потерять комнату после своей смерти. Мама была предусмотрительной.
Брат никого не прописал, и мы боялись потерять её.
В сновидении мне мама сказала не о смерти брата, а о том, что мы теряем комнату, а я её ответила, что скоро нам всем не будет нужно жильё на Земле, потому, что наша настоящая жизнь должна быть – не в таких условиях.
После сновидения очень трудно было говорить с братом на эту тему, ведь, скажи ему о прописке, он подумает о нашей корысти...
...а теперь, спустя время, когда брата уже нет... пропала и комната, а у меня большая семья, и всё-таки она бы могла бы пригодиться...
Мы думали о Здоровье брата, а не о комнате, а потеряли – всё.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 01.09.2009, 16:42 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Видимо такова плата за знания.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 01.09.2009, 17:18 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

И так может быть, тем более ключевое слово Недели, когда я это пишу, тоже ОТКУП, и также может оказаться каким-то Знаком, только понять можно будет в Будущем.
Я только сейчас поняла то сновидение, как Предсказание, а потом можно будет понять и Суть этой Потери.
В сновидении отказывалась не я, земная, потому, что в жизни мне комната пригодилась бы. Я отвечала как бы сознанием, всей своей Сущностью, которая живёт не только земную жизнь...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.09.2009, 00:31 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я сижу в кабинете, типа класса, где была доска, на которой был нарисован Квадрат в виде решётки, как магические Квадраты.
Все, кто сидели в классе, должны были его нарисовать себе на бумагу. Я стала считать: сколько там клеток. Оказалось, что 12 х 12, что есть число 144 (спасённых).

Кстати, 12 х 12, т.е. полностью реализованное число 12, отображается не только Дважды (союз: 24), но ещё и силу (произведения), что и будет следующим числом (13), если противоположности образуют Парность в связи: по Вертикали и по Горизонтали Квадрата было по 12 клеток.
Если будет Парность, как связь противоположностей, то произойдёт Переход к числу 13, и в данном случае совпадают количество клеток (12 х 12 = 144) со словом ТРИНАДЦАТЬ = 144, что уже имеет значение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:04 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Знаки нам сообщаются заранее… И, даже, если мы не сразу их замечаем, или понимаем их смысл, числа всегда рядом с нами своими вибрациями, которые мы принимаем, чувствуя Душой. Если мы всё же, заметим и поймём что-то позже, включая свой Разум Духа, т.е. понимаем то, что с нами числа общаются, то поймём и то, что они нас через различные Знаковые формы будут и оберегать от чего-то, и защищать, и подготавливать к чему-то. Мы не всегда сможем понять сразу то, что они пытаются сказать, как и мир Сновидений, но быть в их вибрациях, мы сможем, поэтому для нас ЧИСЛА являются ОБЕРЕГОМ.

как тогда уберечь если это предначертано? идут знаки и есть выбор, или это может быть подготовкой?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.09.2009, 14:25 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
как тогда уберечь если это предначертано? идут знаки и есть выбор, или это может быть подготовкой?

Ответ такой же, который я Вам уже написала в личку:

Знаки понимаются после случившегося, и мы ещё не можем знать заранее потому, что они бывают: со знаком плюс, или минус, из-за того, что мы живём в двухполюсном мире.
Если всё обойдётся хорошо, то это значит, что число сработало в плюсе, забирая на себя что-то минусовое, а если сработает в минусе, то нам достаётся реализация в плюсе.
Земля – это ШКОЛА, поэтому мы только учимся понимать Знаки, а предвидеть – это дело Будущего. Пока набираем ОПЫТ в ЗАПОМИНАНИИ ЗНАКОВ!
Сначала мы запоминаем, а потом получаем Ответ. Знания пригодятся в Будущем времени, а мы живём пока в МИГЕ перехода от Прошлого к Будущему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:01 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кстати, где-то читала о том, что резонансная частота Земли была 7,8 герц, а, значит, сейчас, видимо, заканчивается 12 герц, что и будет переходом к следующей частоте – 13 герц.
Ученые считают, что это частота – неизбежный коллапс (уничтожение существующего ранее).

Это слова Георгия с другого сайта:

Quote (Георгий)
Начиная с почти начала этого года пошли волны. Фильтры зон уже были почти сняты. И каждая волна - накат новой частоты, новой динамики. И периоды - первоначально 1,5 месяца - сокращаются. И вся моя суть ликует, приветствует эти волны. И знаете, что дает аппроксимация периодов? Более ранний срок, если динамика сохранится без изменений. Есть ускорение роста частоты. И сегодняшняя уже позволяет действовать практически без отдачи, если все составляющие процесса учтены верно. Но, как я уже сказал, все пошло на "автомате". Теперь процесс поддерживает сам себя. Много было усилий вложено целым сонмом существ.

Первая асимптота частоты, к которому по моему восприятию идет процесс - 40 Гц (это при сегодняшних-то 12 с небольшим). 48,5 - уровень вознесения, по-сути, из следующего уровня.

Интересно, может, об этом мне было сказано во сне одной старой женщиной, которая вошла в комнату, когда я собирала с пола какие-то бумаги (чистые и исписанные):
«Я не колдунья, я – астролог. Запомни – Сорок Пять!». И повторила она это трижды.
Что 45? Годы точного ответа не было. Может, ответ в частотах? Правда, в 45 я выпустила свои книги, но в этом ли суть? Может, надо ждать сообщение о том, что вибрация будет 45, тогда и начнётся что-то важное (асторологически).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:52 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера мне приснился мой брат, который лежал на кровати, а голова (кстати, тоже ГОЛОВА, как символ) свесилась к полу. Тела было не видно, потому, что было закрыто одеялом.
Я подумала о том, что мы же его похоронили, почему же он сейчас здесь лежит. Я понимала, что Голове неудобно и, вдруг, кто-то стал поправлять его голову так, чтобы положить так, чтобы она была на подушке, лицом вверх.
Пока переворачивали, брат стал что-то говорить. Я удивилась, что он жив, и говорю о том, что надо понять то, о чём он говорит, т.к. слова не совсем внятны. Потом, я сказала, что надо его потрясти, вдруг он откроет глаза, очнётся.
Так и случилось, брат открыл глаза, потом и встал. Никаких его слов не помню, видно, он молчал. Он был, немного младше того возраста, когда умер (в 38 лет), и я его повела за руку за собой.

(Обычно ведут за собой мёртвые того, кому они снятся, и это считается плохо для живых, плохой Знак, а у меня было наоборот).
Пока вела думала о том, что мама воскресла и брат воскрес.
Привела его к каким-то людям, они посмотрели на него и говорят: «Да ведь это ПРИЗРАК!».


Решила сейчас сложить числа слов значимых сновидений:
РАДУГА 50 + КВАДРАТ 60 + ВЕТЕР 53 + ВОЗДУХ 77 + «ДЕНЬ 56 РОЖДЕНИЕ 84 (140) = 380!

Даже возраст совпал! Поскольку брат старался жить не для себя, а для людей, то и информация, которую я получила от него в «Периоды Переходов» не личного плана, а касается Общества.

Это Знак на то, что надо понять СИМВОЛЫ его СНА, и началось всё с ГОЛОВЫ!!!

Надо разобрать символы слов в числах (50-60-53-77-140), как Номерологию, и словах, как Нумерологию, может, что-нибудь проясниться.

Пока посчитала ПРИЗРАК = 85/364 (44), но ещё не размышляла над Словом.

Позже напишу (может, не сегодня, а как успею)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
«Да ведь это ПРИЗРАК!».

А фраза в целом -202 [6, 44(8), 67(13), 85(13)]
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:03 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
А фраза в целом -202

В Номерологии получается: 202, а в Зеркале – это 404, что и отображает одно слово:
ПРИЗРАК 85/364 = 13/13 = 4/4.

Нумерология слова:
ПРИЗРАК –––> Истинно ЗРит КАчество ПРошлого.

Мы Прошлое помним так, как оно накапливается Количественно, и можем выбрать отдельные моменты – Воспоминания.
Те, кто принимает облик ПРИЗРАКа, воспринимают Качественно.

ПРОШЛОЕ 112/471 = 4/3–––> внутренний СВЕТ 48 Бога 22.
Слова с 4/3, подходящие по смыслу: АБСОЛЮТ, ДУХ, НЕВИДИМКА, ИЗМЕРЕНИЕ, ОБЛЕГЧЕНИЕ.

Символ «Головы» также – есть облегчение от туловища, но это не значит, что его нет (в моём сне одеяло скрывало тело брата, а где был старик, а было это на лекции у меня, когда я её читала, а Голова Старца присутствовала и всё зрела/зрением и слушала/слухом, тела не было вообще).

Также наши События Прошлого невидимы, но они есть.

Тогда надо, видимо, рассмотреть слово БУДУЩЕЕ.

БУДУЩЕЕ = 88/346 = ПУТЬ 88 внутреннего ДУХа 49.
Слова с 7/4:
АЛФАВИТ, ИЗЛУЧЕНИЕ, ШАНС, ПУТЬ, ПРОЩЕНИЕ, ЛЮБОПЫТСТВО, ЗАВИСИМОСТЬ.

Ну, остаётся посмотреть ещё и МИГ.

МИГ = 28/52 = 1/7:
ПЕРЕХОД, ТЕЧЕНИЕ.

Напрашивается к рассмотрению слово ВЫХОД из Времени:

ВЫХОД 76/202 –––> 4/4 = ПРИЗРАК 4/4 – «то, что и требовалось доказать»!!!

Останется только рассмотреть Знаковые слова от сновидений в поминки с числом суммы ЦЕНТРА 380.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Пятница, 30.10.2009, 21:50 | Сообщение # 49
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сегодня смотрела фильм, где Мужчина выбрал Женщину, что бы она подарила ему СМЕРТЬ! (в фильме она его застрелила).
На Земле Жизнь дарит Женщина, то есть Женщина - это ВХОД Жизни.
Кто же на Земле дарит Смерть? Что же есть ВЫХОД Жизни?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:01 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересная тема для рассуждений.
Вопрос состоит в том, чтобы выявить физическое Лицо (кто)? Или надо выяснить, что такого не существует?
Пока мысли такие.
Придут другие мысли – продолжу...

Если считать, что окончания жизней различны, и умирают люди по причинам старости, болезней, несчастных случаев, став жертвами технократии, или природных стихий, убийств и т.п., то возникает слово, которое имеет значение какого-то Предела, что мы обозначаем словом «Срок».

Женщине Срок рожать, а рождённому человеку – СРОК65 (как ПРЕДЕЛ 65) умирать, а, вдруг, не Срок, но он появляется и в момент, когда можно было ещё жить и жить…

СРОКСопутствует РОКу, СКОРость (как кросс, бег) и старается отнять эту Жизнь, отмеривая уже с рождения ту Черту, до которой проложена жизненная Дорога, если по ней человек держит Путь.

Сроки связаны с ЧИСЛАМИ, которые определяют Возраст человека, и даже если мы узнаем об этом в каком-нибудь Пророчестве (может, в сновидении), что умрём мы в 45 лет, к примеру, это не будет Знанием, а лишь Верой, или Неверием. Дожив до реального числа 45, узнаем ли мы свой последний час?
Допустим, что Пророчество оказалось точным, а не каким-то Гаданием. И вот пришёл момент Выхода.
Наверно, мы подумаем, как в очередной раз (если это уже случалось), что нам плохо, и мы заболели. Потеряв сознание, мы (если не подоспеет медицинская помощь), очнёмся в ином измерении Мира, и подумаем, что спим, если сознание не подготовленное, а «вспышки» готового сознания иногда бывают в момент сновидений, когда мы понимаем, что спим. Готовое сознание, сразу же поймёт, что он расстался с этим миром Земли, потому, что «вспышка», как повторение их иногда в количестве разных сновидений, станут качественным восприятием. Но само бытие ощущаться не перестанет.
А если не станет плохо, например, мы заснули... и вышли, даже не поняв, что ушли...
Мы всё время куда-то Входим и Выходим, бродим по Пространству...

Кто же виновник того, что Срок жизни имеет границу, ограничен, а граница – это грань, линия, черта, где одна плоскость бытия сменяется другой.
Весь иерархический Мир «прорисован» такими Чертами, что выводит к понятию в слове ЧЁРТ.
ЧЕРТЧЁРТЧЕРТит, Рисует ЧЁТность.

В этом слове можно усмотреть два числа: ТРи и ЧЕТыРе.
Если соотнести это с Третьим и Четвёртым измерениями, то это значит, что нам надо победить ЧЁРТА, т.е. все ограничения, чтобы иметь доступ в Центр, куда и не пускает ЧЁРТ, тем более, что ЦЕНТР содержит три буквы от ЧЁРТА --- цЕнТР.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Восприятие смерти человека (Ощущения и мысли)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика