☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Векторное кольцо - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 04.05.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Векторное кольцо
Векторное кольцо
AstraДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
* * *

Векторное Кольцо.

Надежда, что Вы можете сказать про детей от векторных браков.
Я много читала ( я векторный ребенок )....сколько же у меня всего...и 8 число, и векторность.
Раньше я всегда уходила от этих отношений.. У Г.К. Кваши написано , цитирую....
Векторное кольцо - это сказка , миф, песня, настолько оно мистично и немыслимо, но одновременно это самая грубая и жестокая реальность, от которой нельзя загородиться разговорами о неверии в гороскопы.
ОСОБЕННО ЖЕ ОБИДНОЙ И МАЛОИСПРАВИМОЙ ЯВЛЯЕТСЯ СИТУАЦИЯ С ДЕТЬМИ ВЕКТОРНЫХ БРАКОВ.
Раньше у меня был страх.....повторяюсь, сейчас я, думаю, что смогла бы на это не обратить внимание, потому что поняла , можно договориться со всеми!
Это так....???
Спасибо, Надежда с Вами очень интересно!!!!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Astra, только сегодня ночью заметила эту тему, т.к. 8 уехала на выходные, а в эти выходные (12 и 13) только и могу ответить.
Скоро отвечу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пока стала обдумывать о том, что написать, поняла, что ЛЮБОВЬ, похоже, начала преподавать свои Уроки Земле, указывая людям на те проекции, которые отображали некоторые люди в своих созданных семьях.

Скажу лишь коротко и так, что всё сводится к тому, что:
ВЕКТОР 75 (3) + КОЛЬЦО 111 (3) = 186 – 96 – отображение КОНТАКТа 96, КОСМОС 96, ЛЮБОВЬ 96, и ДУХОВНОСТЬ 186, а как 33 – это БРАК 33 и ЗВЕЗДА 33.

На Звёздах существует замкнутое Пространство, в отличие от планет, где имеются расстояния, поэтому только там и может быть:
КОЛЬЦОКОЛичество Окружностей по отношению к Центру.

На Земле нет Любви, поэтому нет и «Векторных Колец», которые существуют у людей лишь в проекции Третьего измерения во Второе.

Векторное Кольцо – непредсказуемость отношений, которые могут быть в мире Будущего Времени.
В этом союзе имеется форма отношений «Хозяин-Слуга», где одна сторона принимает на себя роль Жертвы:
ХОЗЯИН 106 (7) + СЛУГА 58 (4) = 164 – ЖЕРТВА 65.

Это временный союз, как и число слова ВРЕМЯ = 74, только основан на всём Непредсказуемом, Неповторимом и Неизвестном, что присуще БУДУЩЕМУ, а не на известном в своих повторениях Прошлом.
Это только ТРЕТЬЕ измерение, где ЛЮБОВЬ – полноправная хозяйка (Вера-Надежда-Любовь), но это ещё не место ЦАРСТВА Пятого измерения, куда будут держать Путь те, кто станет ПАРОЙ 37, чтобы войти в Царство, им ещё надо будет прославить (СЛАВА 37) ЛЮБОВЬ в Четвёртом измерении.
Разорвать Кольцо – это выйти из Третьего измерения в Четвёртое, придя (вернувшись) во Второе (2) Второй (2) раз –––> 22 = 4.

Для них будет ПАРА-ДОКС в том, что они и вместе не смогут быть долго, и врозь не смогут жить, и расстаться не смогут.

ПАРА 37 + ДОКС 52 (как ЗАМОК 52 от Звёздной Замкнутости) = 89 – ПОЛНОТА 98 = 8, и столько же букв по количеству в этом слове.
Для данной темы Любви слово Парадокс рассматривается так:

ПАРАДОКСПАРА ОСвободилась от Держащего Кольца Третьего измерения, потому и не хочется, или не получается ЗАКЛЮЧАТЬ Брак и союз на Земле, держа Путь к Пятому измерению.

Я писала в книге «Любовь на Весах Времени» и на сайте в статьях о Любви о том, что Третье измерение (звезд) – Хозяин Мужчина, а Второе (планет) – Женщина.
Они свободны только до Любви, а позже Второе измерение (Земля) сливается с Третьим (в Третьем), что есть ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ 212.
Об этом я написала сегодня ночью в теме: «Часы и Время» http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-360-1

И если тому, кто держит Путь в Третье измерение ещё предстоит пройти от земной Дружбы и Партнёрства к Любви, что будет «Векторным Кольцом» ДВОИХ в Третьем измерении (напоминаю, что на Земле Второго измерения – это только в проекции, а там в реале), то состоявшейся ПАРЕ надо разорвать, разомкнуть это Кольцо, что будет безбрачный союз Двоих, или странный Брак, не как у всех, и уже в Четвёртом измерении…

Так что, кто сейчас имеет «Векторное Кольцо», они проецируют Третье измерение, т.е. они уже ушли из Второго, но ещё не пришли в Четвёртое.
ЖЕРТВА 65 такого Кольца может отобразиться в ТВОРЧЕСТВЕ 164 = 65, как ПРЕДЕЛ 65 замкнутого состояния и преддверии освобождения от Кольца.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 13.03.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Действительно, ПАРАДОКС - любовь есть, но союз заключать совсем не хочется!

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

То-то и оно! Людям не хватает Знаний происходящего, и они только страдают от того, что у них как-то не так! А кто сказал, что надо ПОВТОРЯТЬ старое!?
Я писала слова в стихотворных строчках в третьей книге:

Вспомни меня, если Время столетий
На многие годы Разлуку даря,
Отнимет у нас долгожданные встречи –
Всегда я буду частичкой Тебя,
Поэтому в Будущем вспомни Себя.

А в Вечности славной (СЛАВА, Четвёртое измерение) узнаешь меня!

И вновь мы услышим, знакомые в Прошлом
Всем нам дорогие для сердца слова…
Молчанье нарушив, но всё же безмолвно (через события, поведение):
«Привет» скажу «МУЖ», – а ты:
«Здравствуй, ЖЕНА»!

Всем нам надо думать о себе, и МАГНИТное притяжение сослужит нам СЛУЖБУ: оно соединит разлучённых, а не наше личное желание (прихоть, страсть и похоть…).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 13.03.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я всегда чуствую его внимание и любовь, мне всегда тепло и радостно от ощущения присутствия и я знаю, что и он это чувствует, так как он мне это сам сказал. Связь, которая сейчас есть достаточна и равновесна, пока не надо больше, иначе будет зависимость и тягость, а это уже долг, которого быть не должно, должно быть РАВНОВЕСИЕ и ДОСТАТОЧНОСТЬ, это и есть ГАРМОНИЯ.

прос то ник то
 
AstraДата: Суббота, 13.03.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Всем добрый вечер!!!
Надежда, спасибо за ответ, вот и я научилась терпению( думала, что нет ответа....значит задала глупый вопрос ).
Затем быстро прогнала эту мысль, и решила ждать.....:-))
Еще раз убедилась в том, что все в нас, ....у меня родители были в векторном браке( очень
непростые отношения ). Но прожили 49
лет в браке( 8 месяцев оставалось до золотой свадьбы )....папа ушел на небо. Он умирал ...думал только о маме, спел им с сестрой песню ( зная , что умирает ) сказал только не плачьте....и все!
Вот этим своим поступком....он показал, то , что не мог сказать при жизни.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:00 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Добрый вечер, Astra! Я ответила о самом браке, но не о детях Векторного Кольца. Дети, вырастая, могут сами понять через Знания о Векторном Кольце то, что это такое, и почему он мог оказаться Плодом такого союза.

ДИТЯ = 86 = 14 = 5.

МАТЬ 65 = 11 = 2 + ОТЕЦ 66 = 12 = 3 –––> 131 = 5, а:

2 – это ВСТРЕЧА 92 = 11 = 2;
3 – это РАЗЛУКА 75 = 12 = 3.

СОЮЗ = 76 = 13, как ЕДИНСТВО 94 и СВЯЗЬ 94 – происходит в ДУХЕ 49, а если кто и живёт своим союзом на Земле долго, то это проекция Первого измерения во Второе, потому, что мы из Первого измерения привлекаем в мир Земли Второго измерения Души детей, которые становятся нам родственниками, и такая РОДСТВЕННОСТЬ 202 будет отображаться у тех, кто не имеет ещё своих противоположных половинок.
49 = 13 = 4 и 202 = 4.

В ДУХЕ 49 отображается и РОДСТВЕННОСТЬ 202 и ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 270 = 472 = 49 и СОЮЗ 76.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:04 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
2 – это ВСТРЕЧА 92 = 11 = 2;
3 – это РАЗЛУКА 75 = 12 = 3.

«Встреча и Разлука», как символы отображаются и на Хозяине и Слуге в том случае, что один встречает исполнение своих желаний в Слуге, а другой при этом – имеет Разлуку со своим желанием, но имеет подчинение Хозяину.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:41 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
расчертила наши с ним похождения по годам получились какие то Часы74(11)

вот на что это было похоже
Quote (Astra)
Векторное Кольцо

Quote (Nadvesta)
Разорвать Кольцо – это выйти из Третьего измерения в Четвёртое, придя (вернувшись) во Второе (2) Второй (2) раз –––> 22 = 4.

Quote (Nadvesta)
надо разорвать, разомкнуть это Кольцо, что будет безбрачный союз Двоих, или странный Брак, не как у всех, и уже в Четвёртом измерении…

как это сделать если геометрически? на том рисунке я думала надо двигаться к центру, а оказывается нет, его как то надо разорвать


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кольцо – это Окружность, которая есть в каждом измерении, но в проекции, а в Третьем оно в Реальности (Круг внутри Кольца, Внутреннее бытие на Звёздах, а не внешнее на поверхности планет), и после Четвёртой Окружности, что есть Четвёртое измерение, начинается снова Первая Окружность, Первое измерение, потому, что это ЦИКЛ. Важно не попасть снова в Первое, для чего надо закрепить в Четвёртом (Память) всё своё Прошлое.
Так что разомкнуть – это каждый раз попадать в Центр, но поскольку потенциала для того, чтобы остаться в Пятом ЦЕНТРальном измерении может быть недостаточно, особенно после входа в него из Первого измерения, то произойдёт Выход (выталкивание).

Чтобы попасть из Четвёртого в Пятое, а не в Первое – нужно иметь соответствующие Знания, которые, к тому же, просеяны (через Крест, что есть в объёме Пирамида), чем мы и занимаемся.
Ничего не надо делать самим (с собой, с партнёром, с отношениями между двумя), главное осмысливать Знания, как Существительное. Энергия Знаний станет Глаголом, и вовлечёт нас в соответствующее Действие.
Вся работа – в наших мыслях.
Только САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 307 создаст ПАРУ 37.
307 = 10 = 1, а две Единицы: 11 – это ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 74 = 2 (пара не в слове, в количественном числе 2).

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬсоСТОЯТЬся САМОму (самой).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ЦАРСТВА Пятого измерения, куда будут держать Путь те, кто станет ПАРОЙ 37, чтобы войти в Царство, им ещё надо будет прославить (СЛАВА 37) ЛЮБОВЬ в Четвёртом измерении... для них будет ПАРА-ДОКС

ПАРАДОКС – ПАРА-ДОК-С если читать к Центру, то выходит Славный КОД ПАРЫ[189->99->Печать]. Слава-Код-Пара ->37-33-37 ->161 = Номерология, которая говорит возьмите за Основу под ВСЁ (общения, отношения…) Парадокс – в котором одновременно присутствуют обе противоположности «+» и «-», «Да» и «Нет» и т. д.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 20.03.2010, 21:28
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:18 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ПАРАДОКС 89/350 = 88! Две 2 Восьмёрки 8, как КЛЮЧ 82 (от Двери).
Интересно получается, как число слов (8/8):
НАСТОЯЩЕЕ, МАГИЯ, СМИРЕНИЕ, ДВЕРЬ (как Двое ВЕРных).

В слове Парадокс можно видеть торжество в ПАРАДе и остаётся ОКС (от наших ОКСан Знак) – СКОрость? СКОро, как Время.
ПАРАД – ДАР ПАры.

Что дарит Пара? Свой ТАЛАНТ 70, ведь 88 = 16 = 7, связанный с Настоящей Магией. Это слово ПАРАДОКС также ведёт к названию науки: ПАРА-МАГИ (НУМЕРОЛОГИЯ, как слово –––> поэтому и буква «У»), которая предоставляет КОД, как ДОКазательства того, что даёт ПАРА, а не одно: или Слово, или Число.
ПАРА – это и ЧИСЛО 83 и СЛОВО 67 –––> 11 и 13, как ВЫРАВНИВАНИЕ 114, и 8367 = 1437 = 447 (это для Станислава, у Вас имеется эта информация в числе Личности, но в скрытом виде), как ВЕСТЬ, которая исходит от ПАРЫ, а не от одного Слова, или от одного ЧИСЛА.

Четвёртое измерение – это СОЧЕТАНИЕ 118 = 28 (две Восьмёрки) двух, которые не являются двумя Половинками, как было во Втором измерении (0,5 и 0,5), это две ЕДИНИЦЫ 71 = 8 и 8 (88), которые являют две САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ 307, но в ПАРЕ 37 (1 и 1 = 11), и это две Противоположности.

В Третьем измерении, где Власть за МУЖЧИНОЙ 94 и ДУХОМ 49, надо следовать за МУЖем, быть замужем Женщине, что может отображаться и в земных семьях Второго измерения, как проекция, хотя в самом Втором – власть принадлежит Женщине.
Эту Власть ЖЕНЩИНА 82 = 10 имеет в ТЕЛЕ 55 = 10, к которому стремятся Мужчины, потому, что Второе измерение и есть ПЛОТЬ, плотная материя (Тело).

Четвёртое – это РАВНО-ПРАВИЕ 108 = 9, что есть связь ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ 270 = 9.

Поэтому я и писала, но без объяснений, а как конечный результат в виде Пророчества о том, что должны быть в правительстве Пара: и Мужчина и Женщина, которые своей Магией способны осуществлять свою ВЛАСТЬ 86, что есть их ДИТЯ 68, и только это может быть настоящей ПОЛИТИКОЙ 99 = 18 = 9.

Пока в политике – Мужчины...
Они тянут Землю Второго измерения к Третьему измерению, мечтая о Результатах, но пока лишь на словах...
Когда произойдёт одухотворённость общества, тогда это отобразиться в том, что в правительстве будет РАВНОправие.

Сегодня РАВНО-действие, и Новый год!

21.03.2010 = 333 – КП этого года (63).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:18 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Всех с Новым Годом!
У меня дома много черепах?-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:53 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
У меня дома много черепах?-)

Ну вот, у Вас не только Символ, но и Реальность.
За поздравление СПАСИБО, и Вас с НОВЫМ ГОДОМ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 28.05.2010, 08:55 | Сообщение # 16
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
На Земле нет Любви, поэтому нет и «Векторных Колец», которые существуют у людей лишь в проекции Третьего измерения во Второе.

Quote (bondaroksana)
, ПАРАДОКС - любовь есть, но союз заключать совсем не хочется!

Quote (Nadvesta)
Людям не хватает Знаний происходящего, и они только страдают от того, что у них как-то не так! А кто сказал, что надо ПОВТОРЯТЬ старое!?

Quote (Nadvesta)
Всем нам надо думать о себе, и МАГНИТное притяжение сослужит нам СЛУЖБУ: оно соединит разлучённых, а не наше личное желание (прихоть, страсть и похоть...).

Скажите как тогда понять что человек рядом с тобой сейчас, это не твое( в данном случае не переношу алкоголя, что бывает оч. часто) так и думаешь, зачем это вот страдание сейчас мне, хотя это дано не спроста , для понимания сути себя может или выравнивания сознания..... Что Душа разрывается на части от происходящего. И понимаю, что если я первой сделаю шаг от него в сторону, то это будет не по Судьбе(карма). Может это и есть Векторные
отношения? ПАРАДОКС. Вот и думаю а надо ли повторять Старое.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///


Пришлось вернуться в Прошлое: Познающий - Пятница, 28.05.2010, 08:57
 
NadvestaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
Скажите как тогда понять что человек рядом с тобой сейчас, это не твое

Пока не надо понимать того: Он это, или не Он, потому, что даже при обретении своей половинки надо быть САМостоятельной Личностью, а часто женщина, да, и мужчина также, имеют желание обрести ОПОРУ («хочется положить голову на плечо»), чтобы кто-то был сильнее: физически, или, как помощь в Быту.

Часто, кто не проявляет свою Силу (часто не физическую, а психологическую, или духовную), тот и подвержен Алкоголю. В этом случае они в Зависимости, а не наоборот, когда Алкоголь не влияет при употреблении.
Говоря о Векторном Кольце, а любое Кольцо – это заКЛЮЧение под ЗАМОК, что выражается в страдании от не Свободы того, что есть переживание от того, что человек, находящийся рядом пьёт безмерно, и получается, что не свободны оба, надо понять то, что Судьба предлагает ОСВОБОЖДЕНИЕ через такие сюжеты Событий.

Человек должен обрести после привычного земного сознания сначала космическое сознание, прежде духовного. Это означает ЖИТИЕ в Космосе, а позже во Вселенной, что помогает понять то, что те, кто с нами рядом – это только на малый период ВРЕМЕНИ.
В полноте Всего Времени – мы все БРАТЬЯ и СЁСТРЫ, и привязываться к тому, кто в этот ЧАС (данная земная жизнь), означает (говоря земным языком) ПРЕДАТЕЛЬСТВО (как измена) того, кого обещали любить вечно в Прошлой жизни. Исходя из такого понимания, надо придти к выводу, что любить мы может во МНОЖЕСТВЕ, т.е. ВСЕХ, а Единственный, БОГоподобный будет это множество иметь в себе, но тот, кто с Вами рядом, должен тогда уже сейчас быть Богом, но тогда это должно быть понятно и принятым сердцем и умом.

Если такого нет, то это точно не тот, кого можно назвать БОГом, который был бы своей половинкой, потому и надо принимать ВСЁ, как оно идёт, и надо оставить своих близких (мысленно, не телом) и идти, хотя бы за тем, кто говорил, чтобы идти за НИМ, т.е. за Иисусом Христом.
Став БОГИНЕЙ, вашим Зеркалом будет БОГ. Только ОН – Вам Пара (и всем людям также).
Вот и надо достичь этого САМой (самому) здесь, на Земле.

Сейчас важно то, что даёт понятие слово ДРУЖБА! Её и надо осуществлять, хоть с пьяницей, хоть с бомжом, имея в виду отношения – «не суди». Они ПОЧЕМУ-то такие, а не просто так!
Мечтайте о Любви и как можете любите сейчас не только того, кто с Вами рядом, а того Неизвестного, кто далеко, не на Земле, это поможет освобождаться от помех и препятствий, которые возникают в этой жизни, что многие и чувствуют, кто начинает любить, хотя бы Сына Божьего, которого приняли, как Иисуса Христа.
Надо стать Невестой Бога, что приведёт к Весте (жене)...

На это у меня на сайте «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» есть стихотворение: «Письмо из Прошлого», где женщина пишет Письмо в Будущее своему любимому...
Есть и ещё одно, оно называется «Где Ты?» (ещё нигде не печаталось). Если найду, то помещу сюда (позже, сегодня, или на днях..., если найду, конечно).
Здесь все женщины, как Золушки, которые только мечтают попасть на Бал, где БОГ – есть тот Принц.
Терпение Золушки СУДЬБА, в виде Феи, когда-нибудь заметит, чтобы изменить положение.
УЧЕНИК 89 – это ТЕРПЕНИЕ 98.
Если мы станем БОГИНЯМИ, то начнут на Земле рождаться БОГИ (как физически, так и мысленно, когда меняются уже рождённые). Всё начинается с ЖЕНЩИН. Во и Вам надо стать Богиней!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 28.05.2010, 20:21 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, как Вы все правильно думаете!!!!
Да, мы - все ждем идеал, но, как не просто стать этим идеалом. Жаль, что это понимание, уважение к себе, к людям у некоторых приходит очень поздно.
Есть такая притча про Богиню!!!

Устал мужчина от своей жены,....пилит, и пилит. И как то он в сердцах обратился к Богу: Господи, но почему ты - меня так наказал, дал в жены такую мигеру! Вот бы была бы у меня жена Богиня! И ему Господь ответил ; А что ты будешь делать с этой Богиней, может мы сделаем из твоей жены Богиню? Мужик не поверил.....но потом подумал, подумал ,и отвечает....неужели это возможно? Ответ был ВСЕ ВОЗМОЖНО!
На следующий день после работы все мужики по пиву, а наш домой, ему интересно....что там дома? Приходит домой, жена ему открывает дверь, он думает...все блин нет Богини. На след. день таже история, все по пиву, а он домой. Жена открывает дверь в новом халате, с прической, и говорит мужу, сейчас будет ужин, и сама на кухню. Наш мужик задумался. На след день, все по пиву, а наш домой, но уже думает ; Как же к Богине без цветов? Приходит домой с цветком, в доме пахнет пирогами, жена встречает с улыбкой.....и такой свет от нее искрится, что наш мужик дар речи потерял, и думает как же я столько лет жил с Богиней , и не замечал этого!!!!!
Все правильно....станьте Человеком,тогда Человек будет с вами!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Пятница, 28.05.2010, 20:23
 
NadvestaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:23 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Надежда, как Вы все правильно думаете!!!!

Спасибо, Astra!

Quote (Nadvesta)
Есть и ещё одно, оно называется «Где Ты?» (ещё нигде не печаталось). Если найду, то помещу сюда (позже, сегодня, или на днях..., если найду, конечно).

Я оказывается не точно помню название, потому, что, когда я нашла это стихотворение, я увидела то, что оно называется: «Ищу Тебя», а я помню его по первой строчке...
...но, спустя время, т.е. сейчас, мне больше нравится название: «Где Ты?». потому, что слов «Ищу Тебя» – нет в стихотворении, но тогда я назвала его так...
Сейчас оно мне напоминает моё детство, так это было давно, но кому-то оно может оказаться кстати на СЕГОДНЯ:

Где Ты? (Ищу тебя).

Где ты, кого давно ищу?
Кто ты, кого всегда я жду?
А, вдруг, ошиблась я и это воплощение,
где в теле получила я рождение,
должно быть где-то вдалеке,
а не на этой маленькой Земле...

Но сердце говорит мне, что ты здесь.
Я время попрошу быстрее течь,
чтоб встреча поскорей произошла,
и перестану ждать тогда тебя.
Взглянув в бездонные твои глаза,
скажу о том, что это и есть я.

А, вдруг, тебя я не узнаю?
А может, я не замечаю
того, как ты тихонько ходишь рядом
и провожаешь молча меня взглядом.
Живёшь в какой-нибудь семье
и лишь мечтаешь в мыслях обо мне.

А может, ты меня ещё не знаешь,
не видишь и не замечаешь?
Забыл про всё, и про духовную любовь,
проблемами, заботами живёшь?
Совсем от Неба мог ты удалиться,
средь мужиков земных в вине забыться.

Тогда я жду тебя совсем напрасно.
Ты счастлив, у тебя «всё классно».
Меня не ищешь среди множества подруг,
живёшь с женой, создав семейный круг.
И вырваться на волю не желаешь,
ведь встречи ты не ожидаешь.

Приди ко мне, пусть даже в ночном сне,
хотя бы там ты вспомни обо мне.
И мы продолжим неземные встречи
на той далёкой неземной планете.
И, может, та Любовь из Поднебесья
когда-нибудь и на Земле воскреснет?

Но нет тебя, из года в годы жду...
В своих мужьях тебя не нахожу.
Ряд новых встреч и скорых расставаний,
в который раз себя не оправдали.
Письмо из мыслей направляю я к тебе...
Хочу я верить, что здесь ты, на Земле.

Quote (Nadvesta)
Письмо из мыслей направляю я к тебе...
Хочу я верить, что здесь ты, на Земле.

Помещу здесь и само ПИСЬМО:

ПИСЬМО из ПРОШЛОГО.

Кому пишу я данное письмо? Не знаю.
И кто прочтёт его, Душою понимая,
Что адресовано оно лишь одному,
Не знаю я. Но я его люблю.
И пусть любовь лишь в Будущем пока.
Я это Будущее – в сердце заключаю,
Поэтому заранее тебя
К себе своей любовью приближаю.

Кто ты, любимый незнакомец мой?
К тебе направлены все мои мысли.
И для тебя, возможно, необычным
Окажется из Прошлого письмо.
Ты в Будущем пока, я в Настоящем,
Но каждый день я жду тебя, пойми.
Пересекутся ли в земном пространстве
В одном и том же времени пути?

И вот уже себе я представляю,
Что ты, читая данное письмо,
Узнал себя в моей любви и оттого
В твоей Душе, тихонько зарождаясь,
Огонь Любви возникнет. И с тех пор
Начнёт расти в тебе, всё больше накаляясь,
С надеждою и верою сплетаясь,
И вспыхнет в сердце пламенным костром.

Его захочешь ты скорее погасить.
С огнём в Душе и в Сердце трудно жить.
По этому огню, что так пылает
Тебя твоя любимая узнает.
Я поспешу на жар твоей Души,
Но ты меня средь многих отыщи.
А я смогу быть для тебя желанной,
Лишь тайное скорее стало б явным.

Ответа на своё письмо не буду ждать.
Его Судьба преподнесёт нежданно,
Но всё же хочется себе же пожелать,
Чтоб вера не угасла понапрасну.
Земля родная! Ты письмо моё неси.
Пусть все узнают, что я есть, я существую.
Возможно, Он услышит зов моей Души
И догадается, что я о нём тоскую.

Читай моё письмо, и пусть оно
Признанием в любви окажется.
Но знай, что для прочтения дано
Это письмо, возможно, не по адресу.
Сегодня Ты его читаешь, но в тебе
Огонь Любви не полыхает, как во мне.
Поэтому напрасно не гори
Чужой любовью – лучше подожди.

Quote (Nadvesta)
Чужой любовью – лучше подожди.

...И опять здесь наше любимое ВРЕМЯ...

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 29.05.2010, 07:00 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Эти стихи, Надежда- ДИАЛОГ МОЕЙ ДУШИ С МОИМ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Спасибо за ваше СЕРДЦЕ.......только сейчас я нашла ответы на вопросы, которые так долго мне не давали покоя!!!!
От этого я - СЧАСТЛИВА, Жизнь прожита не зря..... Я вспомнила о НЕМ, Он - есть!!!!! smile


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ПознающийДата: Суббота, 29.05.2010, 08:28 | Сообщение # 21
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда я очень и очень Вам Благодарна, что Вы приоткрыли для меня то что было у меня в уме в сомнениях( как раз для того чтоб мне вспомнить, вот это и нужно было), а вот вы как раз все расставили по местам в моем Сознании своим Ответом.
Знаете, это как вот бывает: есть ситуация, к которой ты уже знаешь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ или решение. А сама понимаешь где то отдаленно сама себя спрашиваешь: Опа, опа а откуда я могла ЭТО ЗНАТЬ??????? Теперь я стала понимать, что вот ОНО ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (оч. стараюсь, но не заморачиваюсь).
Quote (Nadvesta)
надо понять то, что Судьба предлагает ОСВОБОЖДЕНИЕ через такие сюжеты Событий.

То есть ОСВОБОЖДЕНИЕ надо рассматривать как программу Судьбы, или как Уже МИССИЯ моя?

Quote (Astra)
только сейчас я нашла ответы на вопросы, которые так долго мне не давали покоя!!!!

Спасибо Надежда, За то что ВЫ ЕСТЬ girllove


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///


Пришлось вернуться в Прошлое: Познающий - Суббота, 29.05.2010, 08:32
 
NadvestaДата: Суббота, 29.05.2010, 16:23 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
То есть ОСВОБОЖДЕНИЕ надо рассматривать как программу Судьбы, или как Уже МИССИЯ моя?

Освобождение сначала происходит от Кармический действий, чтобы принять События своей личной Судьбы. Потом происходит Освобождение от личной Судьбы и принимаются События Мировой Судьбы (о личной и Мировой Судьбе можно прочитать на сайте «МИР и ЧИСЛА» в теме «Что такое Судьба?» в форуме «Вопрос ждёт ответа», если кто ещё не читал).
И, когда человек начинает жить Мировой Судьбой, то это и будет считаться его Миссией, если всё это происходит в одном воплощении, при котором эти Освобождения произошли, но не были в Программе Судьбы.
В случае если человек рождён уже Освобождённым – это не Миссия, а Мировая Судьба.
И МИССИЯ = 105 и СУДЬБА 78 = 15, только разница в том, что Миссия – приобретённые События, а Мировая Судьба – врождённые События (программа).

Далее мой ответ связан с Луной, потому я помещу информацию в тему «Обратная сторона Луны» (раздел № 1, форум «Будущее»):
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-210-1

Quote (Познающий)
Спасибо Надежда, За то что ВЫ ЕСТЬ

ВЫ ЕСТЬ –––> ВЕСТЬ (от) «Ы», а это ВСЁ 29 = 11, что есть ЧИСЛО 83 = 11.

«Я» для Женщины (Мужчины пусть сами себе ищут имена, если смогут, или опять нам им помогать?) – тот, кто есть НАчало Действенной (Духовной) ВЕСТи –––> НАД-ВЕСТА, как начальник (начало, источник), кем может и должна стать любая Женщина, которая до Времени – ВЕСТа, если начала принимать ВЕСТь (свет), та, кто ПРИ ВЕсТи, та, кто ПРИВЕТствует её, в отличие от НЕ-ВЕСТ, чтобы подняться НАД всеми ВЕСТями (и Вестами), что и есть «Я»!

Так что, я ПРИВЕТствую всех ВЕСТ, чтобы они сравнялись с НАДВЕСТОЙ, потому здорово, если мы станем единомышленниками, т.е. Женскими Зеркалами (Надвестами), для чего и нужно сравнить Ответы:

Quote (Познающий)
...Вы приоткрыли для меня то что было у меня в уме в сомнениях( как раз для того чтоб мне вспомнить, вот это и нужно было), а вот вы как раз все расставили по местам в моем Сознании своим Ответом...

Quote (Astra)
...только сейчас я нашла ответы на вопросы, которые так долго мне не давали покоя!!!!
От этого я - СЧАСТЛИВА, Жизнь прожита не зря

..., прежде, чем обрести, или найти СВоего Единственного Телесного (свет) партнёра в мужском «Я»!

Читайте «Обратная сторона Луны», сообщение № 9 (если ещё не успели прочесть).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:02 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КОЛЬЦО – КОЛичество Окружностей по отношению к Центру.

Кстати заметила что в каждом из Трёх центров присутствовало реальное КОЛЬЦО, в первый раз кто то ему подарил в этот день.. второй и третий надевала или покупала сама себе не осознанно

забавно, что в 2002 кто то нашел на улице Чужое Кольцо и принес домой, а позже другое Своё Кольцо я Потеряла по пути в место где ЭРМИТАЖ, что подтверждает что надо освободится от Векторного Кольца по пути в Пятое (как эрмитаж)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:11 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
КОТ перекусил зарядник103 на две половины и когда покупали Новый, в подарок дали брелки для телефона КОЛЬЦО И ЗАЙЦА

кот 48 + кольцо 111 + заяц 67=226 (46) случайно совпало с кп года


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 12.02.2011, 18:15
 
NadvestaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:48 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Наверно, кот почувствовал (или как-то узнал) happy , что в конце года будут выпускать ОДИН зарядник для всех телефонов.
Вот и знак КОЛЬЦА, которое ОКОЛЬЦУЕТ все марки телефонов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » Векторное кольцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика