☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Мировая катастрофа 2012 года - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Мировая катастрофа 2012 года (Календарь Майя)
Мировая катастрофа 2012 года
NadvestaДата: Вторник, 03.03.2009, 03:47 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Классное видео! И совпадает с моим сновидением о 1945 годе (в теме О РАЗНОМ раздела № 2), где я написала о том, что СССР вроде бы и одержал видимую, явную Победу, но тайная война продолжалась, и враги добились своей цели: УНИЧТОЖЕНИЕ СССР.

В этом видео есть слова о Номерологии (хотя говорят слово «НУмерология», я ведь тоже раньше так называла), я сейчас эти слова дам письменно:

«Использование Нумерологии и Символизма – это для лучшего понимания истинной Природы Вселенной и нашей связи с ней…».

Так мало было произнесено, как будто опасно говорить об этой науке, но эти строчки достаточно ёмки, чтобы можно было бы понять ВАЖНОСТЬ этой науки. Но кто это поймёт!!!
Там сказаны только эти слова…
Я же пишу, по сравнению с этим коротким высказыванием, очень многое, и получается так, что те самые «чипы», о которых говорят в этом Видео, не дают людям понять происходящее! И кому-то не очень хочется, чтобы люди «открыли глаза», вот и мало нас на этом сайте, кто открыто и свободно общается!

Кстати, я сегодня писала тему: «Кто Я?». Закончила её словами о том, что надо «открыть глаза», и это услышала во время прослушивания видео!
Я сейчас же помещу эту статью на сайте, смотрите Дневник!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.03.2009, 20:32 | Сообщение # 102
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В каталоге статей я поместила ВИДЕО о Иллюминатах по ссылке, что оставила Мария. Тема важная, поэтому я её выделяю отдельно!!! Перемещаю и свой комментарий (№ 101) туда же. Там удобней смотреть (под рукой).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 08.04.2009, 13:51 | Сообщение # 103
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Результаты моделирования солнечной динамики, осуществленного специалистами национального центра атмосферных исследований США (National Center for Atmospheric Research, NCAR) под руководством доктора Маусуми Дикпати (Mausumi Dikpati), свидетельствуют о том, что уже следующий цикл солнечной активности будет на 30 – 50% превышать по мощности последний, и без того отмеченный рядом сверхмощных катаклизмов. По всей видимости, прогноз точен – тестирование алгоритма показало, что он позволил определить мощность 8 последних циклов активности Солнца с вероятностью 98%.

Эмпирически установлено, что активность Солнца, определяемая, в частности, по количеству пятен на Солнце, меняется с 11-летним циклом. Вместе с тем, 11-летний цикл – не единственный, на него накладываются более долгопериодические процессы.

Предсказание уровней активности светила в наступающем цикле чрезвычайно важно, поскольку помогает оценить нагрузки на такие жизненно важные для современного общества системы, как спутники связи и линии электропередач.

Группа д-ра Дикпати для объяснения многочисленных аномалий, наблюдавшихся еще в прежнем, 23 цикле солнечной активности в 2004 году разработала так называемую Predictive Flux-transport Dynamo Model (модель динамо-транспортировки магнитного потока), в основе которой лежит предположение о взаимосвязи числа солнечных пятен с током плазмы в конвекционном слое Солнца. В модели учитываются широтная неравномерность вращения Солнца вокруг своей оси, эффект меридиональной циркуляции, и полоидальная структура магнитного поля Солнца (именно такое поле создается в токамаках). Циркуляция («круговорот») плазмы между экватором и полюсами светила осуществляется с периодом 17 – 22 года и именно он в рамках данной модели является своеобразной «конвейерной лентой», переносящей солнечные пятна.

При распаде солнечных пятен характерный рисунок их магнитного поля, его «сигнатура», впечатывается в плазму, движущуюся по направлению к полюсам. По достижении полярной области плазма «уходит» в зону конвекции Солнца на глубину около 200 тыс. км и начинает обратное движение к экватору с чрезвычайно низкой скоростью – около 1 м/с или менее, что и обуславливает длительность цикла солнечной активности.

Наличие подповерхностного тока плазмы, предсказываемого моделью д-ра Дикпати, подтверждается последними гелиосейсмологическими наблюдениями.

Новая модель позволила с высокой точностью – не хуже 98% - предсказать эволюцию активности Солнца от цикла к циклу в прошлом. Однако первый же прогноз на будущее, то есть на предстоящий, 24 цикл, привел к ошеломительному результату – он будет иметь на 30 – 50% большую интенсивность, чем цикл текущий.

Появление новой высокоточной математической модели Солнца позволило ученым приступить к решению более сложной задачи – предсказанию активности светила не на один, а на два цикла вперед. Прогноз следующего, 25 цикла, полученный на основе данных моделирования, будет представлен в следующем году.

Интенсивность солнечных вспышек по результатам наблюдений (вверху) и по данным моделирования (внизу)

Несмотря на появление технически более совершенной, чем прежние, модели солнечной активности, светило ставит перед нами все новые и новые вопросы. Невероятные по мощности вспышки, отмечавшиеся в последние годы, и другие признаки аномального роста активности Солнца, а также недостаточное понимание характера процессов, происходящих на Солнце, заставляют все серьезнее относиться к возможным последствиям их воздействия на нашу планету и даже к пессимистичным прогнозам. Одна-единственная вспышка, подобная рекордному событию 28 октября 2003 года, способна причинить неописуемые беды, если вся мощь ее удара придется на Землю. Тем не менее, проблема предсказания солнечных вспышек еще далека от разрешения.

Неясные, но все более зримо проявляющиеся тенденции нарастания активности Солнца опасны еще и неясностью характера их воздействия на все живое. Эмпирическая связь между активностью на Солнце и самыми разнообразными процессами, включая социальные, выявлена уже давно и была систематизирована выдающимся советским ученым Александром Чижевским, однако ее механизмы по-прежнему остаются неясными. Рост числа самоубийств, авиационные катастрофы и другие процессы каким-то образом связаны с солнечной активностью, и понимание природы таких воздействий становится насущной задачей современной науки.

cnews.ru


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 08.04.2009, 14:36 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote ( инфо от Марии)
Появление новой высокоточной математической модели Солнца позволило ученым приступить к решению более сложной задачи – предсказанию активности светила не на один, а на два цикла вперед. Прогноз следующего, 25 цикла, полученный на основе данных моделирования, будет представлен в следующем году.

Интересно было бы познакомиться с этим прогнозом новой высокоточной математической модели!!! Почему только так долго надо этого ждать (?), ведь прогноз уже получен на основе данных моделирования!
Ну, что ж, подождём!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Четверг, 09.04.2009, 22:02 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (инфо от Марии)
. Невероятные по мощности вспышки, отмечавшиеся в последние годы, и другие признаки аномального роста активности Солнца, а также недостаточное понимание характера процессов, происходящих на Солнце, заставляют все серьезнее относиться к возможным последствиям их воздействия на нашу планету и даже к пессимистичным прогнозам.

вот об этом недавно посмотрела фильм "Знамение.(День когда закончаться числа)" Посмотрите интересно!!
сюжет такой: 1959 год, В школе детям сказали нарисовать рисунки, по их мнению Как будет выглядеть Будущее,
эти рисунки положат в капсулу времени и откроют через 50 лет в 2009 году, все дети начали что то рисовать и одна девочка исписала весь листок бумаги цифрами.. И вот в 2009 году открывают эту Капсулу и те рисунки раздают детям которые теперь ходят в эту школу , тот рисунок с числами попадает мальчику, а его отец астрофизик и он случайно ставит стакан на этот рисунок и как бы круг от него отпечатывается, и он видет в этом круге знакомые числа: 911 2459 короче до него доходит что это катастрофа 11 сентября и число жертв, и так на всём этом листке находит даты ,обводит их , очень много и всё это оказываются различные катастрофы случившиеся за последние 50 лет, но некоторые цифры остаются необведенными, потом он понимает что это координаты.. И вот осталось Три последних даты катастроф которые ещё не произошли , он пытается что то сделать чтоб они не случились , и вот 1ая катастрофа Разбивается самолет , там бегут горящие люди (опять мой сон напомнило),
2ая катастрофа случается в Метро, там на каске у пожарника число 18(и тут тоже связь со сном и 18июн.)......
Напротяжении всего фильма незначительно говорят про вспышки на солнце,
Короче в итоге остается последняя дата катастрофы на том листке 19.10.2009(29+29=58,как в занятии А, Ы и Ы завершает эволюцию) и написано буквы EE, потом они понимают, а их главных героев уже четверо это астрофизик его сын , и женщина с дочкой, короче Они понимают что ЕЕ это означает по английски Всё Вокруг
потом понимают что Вспышки на солнце не случайны И скоро оно сожгёт всю землю! И Всё Конец Света!
И тут Откуда не возьмись появляются пришельцы, 4 штуки tongue заберают Мальчика с Девочкой(у девочки в руках кролик) говорят что они избранные потому что слышат шёпот чисел и поэтому их должны спасти, и улетают на корабле, показывают землю что таких кораблей много.. Земля вся Сгорает прямо испепеляется короче Огонь Огонь Огонь
И тут показывают Новую Землю Мальчика и Девочку высаживают на поле впереди Дерево, пришельцы улетают у них крылья как у ангелов, они идут к дереву , типо Адам и Ева
[img][/img]


Пришлось вернуться в Прошлое: Spiritus - Четверг, 09.04.2009, 22:06
 
NadvestaДата: Суббота, 11.04.2009, 03:17 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема интересная, надо бы посмотреть этот фильм. А книга это Ваша, или это фото из Интернета? Название у неё Интересное, вернее то, что под названием:

что будет, когда закончаться числа?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 11.04.2009, 04:25 | Сообщение # 107
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
будет ,все равно что нибудь !у вселенной нет конца........

Добавлено (11.04.2009, 04:25)
---------------------------------------------
По этой ссылке можно сотреть Онлайн ФИЛЬМ Знамение!ну покрайней мере сегодня было можно.........
http://bestkino.su/2009/03/znamenie/-если неполучиться скажите я помогу!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:28 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это сообщение я поместила на другом сайте о 2012 годе.
Помещаю здесь потому, что пользователь Spiritus
писала о том, что видела часто
Аварии на Дороге, а я тогда не знала что ответить...
(может, я повторюсь в чём-то, т.к. оставляю всё полностью).

Мировая Элита не вмешивается в дела землян, на них многое списывается, чтобы запятнать тех, кто попадает в эти «Семьи», как «новорождённый», что есть – сверхрождённое сознание (духовное), которое имеет ОСВОБОЖДЕНИЕ от земного бытия, но ещё пока имеют физические тела.
Сейчас многие люди прозревают духовно, что может быть невыгодно лишь ЯВНОМУ Мировому Правительству (или чему-то подобному, как Системе сложившейся на Земле жизни), а не Тайному Правительству. Эти люди «роднятся», попадая в эту «Элитную Семью», и, начав жить в этой «Семье», они уже не скажут, что есть на Земле какое-то там Тайное Правительство, которое должно быть где-то РЯДОМ, или ДАЛЕКО, имея какое-то МЕСТО! Они сами становятся ИМ, т.к. ЭЛИТА – это не КРОВЬ (родственность) и не ДЕНЬГИ (богатство)! ЭЛИТА – это ЗНАНИЯ, которые и правят Миром! Кто обладает Знаниями – у того и Тайная Власть над Природой и Событиями!
Я только сегодня в форуме ЗАКУЛИСЬЕ, где тема ИЛЛЮМИНАТЫ описала под названием РАЗОБЛАЧЕНИЕ, тему о Мировом Правительстве, которое называют Тайным.

А вот насчёт 2012 года пока тема ещё не разрешена для ОТКРЫТОСТИ, т.е. ещё нет «зелёного сигнала светофора». По крайней мере, это касается меня (могу говорить только за свои каналы, свои наработки…). Ещё нет Знаков (для меня) на раскрытие этой темы до конца. Видно, я не всю информацию ещё накопила (есть не все звенья одной Цепи), или не всё вспомнила...
Но поскольку этот 2009 год – символ слова ОТКРЫТОСТЬ, я думаю, что скоро появится важная информация об этом 2012 годе.
Могу сказать только то, что это, похоже на определённый ПЛАН, который носит не отрицательный, а положительный характер, что и может кто-то интуитивно чувствовать, как чувствуете Вы и многие, кто на этом (и на других тоже) форуме о 2012 годе.
Но, я с Вам согласна в том, что как всегда ВСЕ, кто может, будут извлекать из этого Пользу для себя, зарабатывая на этом...
Может, у кого-то уже и есть информация об этом!? Думаю, нам вместе, сообща легче (и быстрее) можно будет в ней разобраться, чтобы понять больше, чем мы понимаем сейчас.
Могу сказать кое-что о том, что 2012 год подразумевает то, что мы знаем, как связь двух противоположностей.

Связь бывает двоякой:
Одна Партнёрская, это примерно так, когда Двое встречающихся идут навстречу друг другу, потом они совершают ПОВОРОТ (90 градусов) и идут ВМЕСТЕ по одному ЕДИНОМУ Пути. Это происходит по ВЫСОТЕ, как Лестнице (Вертикали, космическое мышление), а не привычного обычного Пути (Горизонтали, земное мышление). Это и есть ПЕРЕХОД из одного измерения в другое.

Вторая – Соперническая, это когда Двое сталкиваются так, что происходит АВАРИЯ, а в космическом понимание – это Всемирная КАТАСТРОФА. Если кто-то будет удерживать старый Путь, который встречается с (чем-то) Новым.

Сейчас год 2009 – это Знак в слове ВСТРЕЧА (92 = 2009). Надо наблюдать за событиями этого года. Что они покажут? Много ли Аварий будет перед нами на настоящих автодорогах?
2009 год = 11 = 2, а 2012 год = 5. Числа 2 и 5 – зеркальные, если нарисовать их зигзагообразно, а в математики это числа Двойственности: число делится пополам числом 2, а в числовом ряду в середине оказывается число 5. Да, и в дробях видно: «одна вторая, или ... (сколько-то) целых пять десятых»...
Можете развить эту мысль, вдруг, вам пойдёт какая-то информация, или ВСТРЕТИТЬСЯ где-то, даже во сне...

Так что или ПЕРЕХОД, или КАТАСТРОФА может быть при символе «ДВИЖЕНИЯ», когда Земля отправится в ПУТЬ, а этим словом обозначено время Пятого Солнца (Майя).
Что будет с ней на ДОРОГЕ СУДЬБЫ?

Для нас добавляю, что год 2012, как число 5 (122 слова ОСВОБОЖДЕНИЕ) имеется в числе 662 = 122, что есть сумма:

ОДИН 46
ДВА 9
ТРИ 48
ЧЕТЫРЕ 104
ПЯТЬ 100
ШЕСТЬ 101
СЕМЬ 69
ВОСЕМЬ 88
ДЕВЯТЬ 97
= 662


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:15 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Тема интересная, надо бы посмотреть этот фильм. А книга это Ваша, или это фото из Интернета?

это фото из интернета.. Может быть в кинотеатрах ещё идёт

Добавлено (12.04.2009, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Мария)
По этой ссылке можно сотреть Онлайн ФИЛЬМ Знамение!ну покрайней мере сегодня было можно.........

не такой фильм лучше в кинотеатрах смотреть, эффектней!
 
МарияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:43 | Сообщение # 110
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
не такой фильм лучше в кинотеатрах смотреть, эффектней!

Всмысле не такой? СОВСЕМ ДРУГОЙ?
Или качество плохое?
То что качество плохое я понимаю, но нам же смысл важнее ради смысла можно и потерпеть, и потом у меня сейчас денег на кино нет, может у кого то тоже!

Добавлено (12.04.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Куда не гляну везде угроза падения астеройда......вот опять http://www.russia.ru/#video-mgukoronovsky


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SpiritusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:05 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
Всмысле не такой? СОВСЕМ ДРУГОЙ? Или качество плохое? То что качество плохое я понимаю, но нам же смысл важнее ради смысла можно и потерпеть, и потом у мея сейчас денег на кино нет, может у кого то тоже!

т.е. такой фильм лучше в кино на 3м ряду смотреть, огромный экран перед тобой видно все детали, и будто ты там каждый момент впечатляет, а когда перед тобой в огромном маштабе показывают сжигающуюся Землю и падающий самолет это вообще! surprised
у нас за 50р получилось сходить
 
МарияДата: Понедельник, 13.04.2009, 06:52 | Сообщение # 112
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
а ну да днем в рабочие дешевле на много

Добавлено (13.04.2009, 06:52)
---------------------------------------------
я забыла про это smile


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
LitoneДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:36 | Сообщение # 113
Группа: Интересующийся





* * *

Извините! Ваш ПОСТ удалён. Все ссылки не имеют отношения к тематике сайта!

Надежда.

 
МарияДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:47 | Сообщение # 114
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо наблюдать за событиями этого года. Что они покажут? Много ли Аварий будет перед нами на настоящих автодорогах?

Quote (Nadvesta)
Можете развить эту мысль, вдруг, вам пойдёт какая-то информация, или ВСТРЕТИТЬСЯ где-то, даже во сне…

незнаю может не в тему- но мне сегодня приснился мужчина(я бы его назвала безмозглый) он был худой грязный и какой то совершенно неуправляемый.Он сначала попал в аварию(только не помню какого рода) а потом в шоковом состоянии, а может это его обычное состояние, стал разбивать огромным молотком машину.Ему все кричали чтобы он успокоился потаму, что он был весь покалеченный, а он не стого не ссего бросил молоток и побежел, у него по дороге отвалились стопы и я видела как он бежит на культяпках без эмоций, упал........и я проснулась....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SpiritusДата: Вторник, 14.04.2009, 08:55 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
молоток

зимой сон снился возле моей двери, сзади меня стоят двое и один замахивается молотком , а я увидев это закричала, а тот будто не хочет причинить мне зла
 
LitsixДата: Среда, 15.04.2009, 00:43 | Сообщение # 116
Группа: Интересующийся





* * *

ПОСТ УДАЛЕН!

Litsix, и все имена, которыми Вы прикрываетесь! Обращаюсь к Вам, что Ваши посты с сылками на то, что ВАС интересует больше всего, не будут иметь долгожительство на ТЕРРИТОРИИ нестандартно мыслящих людей!
Так что лучше попрощайтесь сами с нами, чем Судьба даст Вам прощальное Событие. Побойтесь Бога, Вы не поняли то, ГДЕ вы следите? Здесь не место для Ваших тем!!!!!!!!!
Надежда.

 
МарияДата: Среда, 15.04.2009, 00:45 | Сообщение # 117
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
че ты неугомонишься то?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
LitdeДата: Среда, 15.04.2009, 19:32 | Сообщение # 118
Группа: Интересующийся





* * *

Я удалила пост с сылками.

Нас просто очень кто-то очень ХОЧЕТ, но у них работает нижняя чакра, котороая делит Целое пополам. Ну, не может он понимать РАЗУМОМ, у него только работет ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ признак, который его отличает от ЖЕНЩИН. Это пишет МУЖИК, а не МУЖЧИНА... У него есть то, что ему нравится! и он хочет того, чтобы ЭТО нравилось Женщинам, но он не знает того, что ЭТО нравится только БАБАМ, но не Женщинам, поэтому он и здесь, и не только здесь, а ещё и там, где он может наследить!!

Надежда.

 
SpiritusДата: Среда, 15.04.2009, 19:45 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





нужно её IP [ 92.241.169.175 ] как то забанить, незнаю есть такая функция ?, чтоб с этого IP нельзя было больше написать
 
NadvestaДата: Среда, 15.04.2009, 21:11 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Есть такая
Quote (Spiritus)
нужно её IP [ 92.241.169.175 ] как то забанить,

Или ЕГО...
Я могу заБАНить, но они могут придти с множества других адресов. Это же не люди, а БАНовцы, которых нужно заБАНить, только потому, что они БАНкроты. Их темы становятся не актуальными, но им хочется нанести Удар по естественным потребностям человека. Им хочетчся, чтобы СОДОМ и ГОМОРРА жили и в настоящем времени, а не только в Прошлом. Они не поймут Высоты Неба, потому что их обитание касается дна Океана! Это Дно для них является не Глубиной, в которую погружаются, а основной реальностью Бытия, перед Восхождением (перемещением их на поверхность Вод, к суше), чтобы хоть краем глаза увидеть иную реальность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 17.04.2009, 16:07 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На глазах у астрономов произошло "ДТП" вселенского масштаба

РИА "Новости" | 22:58:04

Ученые с помощью данных с трех телескопов смогли впервые зафиксировать и в деталях изучить процесс столкновения сразу четырех скоплений галактик - самых больших объектов во Вселенной, связанных гравитацией и способных двигаться как единое целое.
Используя данные с рентгеновской орбитальной обсерватории "Чандра", телескопа "Хаббл" и обсерватории "Кек" (Keck) на гавайском острове Мауна-Кеа астрономы создали трехмерную картину событий в системе MACSJ0717, расположенной в 5,4 млрд световых лет от Земли.
Ученые увидели, как поток, состоящий из галактик, газа и темной материи (филамент), длиной 13 миллионов световых лет, вторгся в регион, уже достаточно плотно заселенный галактиками. Как в случае с потоком автомобилей, неожиданно наталкивающемся на пробку, поток галактик испытывает одно столкновение за другим.

Взято по этой ссылке:
http://www.utro.ru/news/2009/04/16/810219.shtml


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 18.04.2009, 18:33 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На теме появился ЗАМОК, что значит, что тема закрыта. Дано сообщений 121. Сейчас пишу пробное 122-е сообщение.
Если что, то добавлю продолжжение темы...

Может, только мне можно добавлять темы, а для других всё уже закрыто. Я создам новую тему с названием «2013 год».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:08 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ТЕМА ЗАКРЫТА.

Пишите далее в продолжении этой темы, там где «2013 год».

Это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-166-1

______________________________

Добавлено (19:19):
Интересно, что тема о 2012 годе закончилась на 122 сообщении, и назвала я продолжение этой темы 2013 год, сообщая об этом в 123 сообщении...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.06.2009, 22:49 | Сообщение # 124
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
сообщая об этом в 123 сообщении...

Только что обратила внимание на то, что дата закрытия темы пришлась на число слова ЗАМОК 52 (Память):
19.04.2009 = 23 + 29 = 52.
КП = 408,3 = 411 (6; 15; 24; 123). Внутренний МИР 42 (по внешнему числу). Слова с внутренним числом 6:
УТРАТА (вот тема и утратила своё продолжение), ВСЁ (вот и закончили писать), ОТДЫХ (тема отдыхает), МНЕНИЕ (достаточно мнений, всё высказали), ЗАПРЕТ (мы получили Запрет о том, чтобы прокладывать ДОРОГУ 60 (она стала внутренней: 411 = 6).
Но почему тема закрылась сама? Ответа нет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:55 | Сообщение # 125
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Моё сновидение (сегодня) о 2012 годе смотрите в сообщении под № 4 по этой ссылке:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-153-1#3772

Читайте тему о Переходе Земли в Дневнике сайта, это здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-06-13-53 (Первая часть).
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-07-01-55 (Вторая часть).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Мировая катастрофа 2012 года (Календарь Майя)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика