☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Априори  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛЮБЯЩИЙ У̶Р̶О̶Д̶Л̶И̶В̶Ы̶Й̶ КОТ

Всем «черствым сухарям» и душевным людям рекомендовано к прочтению.
Мир, увы, не всегда спасает красота.
Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его.


« Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько уродливым был наш местный кот, которого все так и звали Уродливый. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернется» и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз.
С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!», Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга, он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то, он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и терся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку.

Если кто-нибудь, все-таки, брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересёк его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слез, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.
Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа.
Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, сильнее и красивее.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...»

Прикрепления: 9741186.jpg (29.0 Kb) · 6547100.jpg (25.8 Kb)
 
-Мелодия-Дата: Среда, 13.11.2013, 16:00 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
что тогда ТАБЛЕТКА?

ЗВЕЗДА.
Недавно во сне мне дал таблетку на ней была нарисована ЗВЕЗДА. (пентаграмма =111=таблетка) Потом мы смотрели в небо и летели мыльные пузыри. (И почему то Свекла) После это повторилось в реальности на концерте, на концерте земных Звёзд (группы) фанаты пускали мыльные пузыри.. повторился момент точь в точь как во сне. МЫльные пузыри, может как МЫ. (?)
В то время он пел песню Держите своё сердце разбитым..моя любовь станет чёрной если твоё сердце украдут..

Сохрани своё сердце разбитым.
Я закрываю твою любовь в своем сердце К рассвету меня уже не будет Дорога держит нас на расстоянии Какое-то время меня не будет.

Обещай, что проглотишь слезы, когда я покину тебя Обещай последовать указаниям, что я тебе оставлю Ты сказала, ты будешь ползать в темноте от смеха Ты сказала, ты будешь вскоре после меня, навсегда

Моя любовь почернеет, если твое сердце будет украдено Просто обещай сохранить свое сердце Однажды я вернусь, если дверь все еще будет открыта Просто обещай сохранить свое сердце разбитым.

Дни проносятся, как ветер И эта жизнь слишком коротка Нет никакого смысла сдаваться, Освободить тебя от мыслей о тебе.

Я обещаю писать тебе, я навсегда запомню Я обещаю вернуться до декабря Я сказал, что должен идти, встретиться с этим бедствием Я сказал, что найду тебя во что бы то ни стало.

Моя любовь почернеет, если твое сердце будет украдено Просто обещай сохранить свое сердце Однажды я вернусь, если дверь все еще будет открыта Просто обещай сохранить свое сердце разбитым.

Если ты только пообещаешь сохранить свое сердце Пообещаешь сохранить свое сердце разбитым Если ты только пообещаешь сохранить свое сердце Разбитым, разбитым

Моя любовь почернеет, если твое сердце будет украдено Просто обещай сохранить свое сердце Однажды я вернусь, если дверь все еще будет открыта Просто обещай сохранить свое сердце разбитым.

На веки вечные, любимая, Просто пообещай сохранить сердце разбитым.


вообщем таблеткой может быть ЛЮБОВЬ 96, как ЦЕЛИТЕЛЬ /492 = 6.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 13.11.2013, 19:27
 
ВселенаДата: Среда, 13.11.2013, 16:09 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Ник ()
ВРЕМЯ ВРАЧ.. а что тогда ТАБЛЕТКА?

Я тоже не знаю ответа.. happy
но сразу пришла мысль что это ВЧ.. ОТЕЦ ЯВЬ ЯЧ Таблетка его ДОП-мера его СЫН ОН ПРИХОДИТ И ЛЕЧИТ ОТ-него
время врач - в нем все лекарства - врач дает таблетку ОТ себя К нам.. ЧЕРЕЗ ПИСАНИЯ КАК рецепт в НОВОМ ЕВАНГЛИИ
как ТОЧНЫЙ СОЮЗ или СОСТАВ НЕОБХОДИМЫХ доз=мер.. ЗВЕЗДА да как раз подходит как СОЛНЦЕ как врач=время..
тогда ЗЕМЛЯ это тела которые ЖДУТ таблетку.. и это ЛУНА 4 ФАЗЫ.. И ЭТО ДУША И ЭТО ЛЮБОВЬ И ЭТО ХРИСТОС
И вот эту чудесную таблетку как истину ищют многие но не все находят..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Ник - Среда, 13.11.2013, 16:33
 
NadvestaДата: Среда, 13.11.2013, 16:20 | Сообщение # 103
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
ТАБЛЕТКА

Цитата Ник ()
...а что тогда ТАБЛЕТКА?

Цитата Soфi ()
КРЕСТ, ЗЕРКАЛО, ЗЕМЛЯ, ИСТИНА, ЦИФРА, АМУЛЕТ

Вот и Ответ.

И гадать не надо! Мы же номерологи! Надо спрашивать ответ у чисел!

ТАБЛЕТКА = 75/333 – это ИСТИНА 75 и ГАРМОНИЯ 111, как Триединство: 111 х 3 = 333, также РАЗУМ 63, который может эту ИСТИНУ 75 познать через ЦИФРЫ.
Символ ПЕНТАГРАММЫ 111 тоже подходит, как АМУЛЕТ 75.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 13.11.2013, 16:24 | Сообщение # 104
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Ник ()
но сразу пришла мысль что это ВЧ

от этого и пошли... happy
а вот как бы ответила СОФИ? не подглядывая в конец учебника... happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
SoфiДата: Среда, 13.11.2013, 16:35 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Ник ()
Цитата Ник ()
но сразу пришла мысль что это ВЧ

от этого и пошли... happy
а вот как бы ответила СОФИ? не подглядывая в конец учебника...

вначале пришла мысль Высокие частоты, а потом наподобие (слово забыла сразу) Вселенский Человек.


4511
 
SoфiДата: Среда, 13.11.2013, 16:53 | Сообщение # 106
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ТАБЛЕТКА = 75/333 – это ИСТИНА 75 и ГАРМОНИЯ 111, как Триединство: 111 х 3 = 333, также РАЗУМ 63, который может эту ИСТИНУ 75 познать через ЦИФРЫ.

недаром в предверии этого разговора вчера у меня кучи троек шли в теме Квантовый переход:

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 00:33 | Сообщение # 63

Сообщений: 312

Сообщение # 63 ----- Надежда:"12345678 = 36 = 9 = 0, подготовка перед 9999, т.к. и 123456789 = 45 = 9 – окончится СУД 45). "

Много Троек:

Сообщений: 312=33 или??? 3__3333
Сегодня: 00:33
Сообщение # 63=333
Сообщение # 63=36 как четыре 4 Девятки 9: 9999=0000


4511
 
ValentinaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:19 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ
Олег Сахаров

Когда то давно, в одном из трансовых состояний я услышал внутри себя женский голос сказавший:

- Я прихожу к тебе во всякой женщине, что ты встречаешь на своем пути.

Когда я вышел из этого состояния, пришло понимание, что сказала это Великая Мать, что воплощена во всех женщинах Земли и является единой во всех.

Было понимание, что она является моей вечной Единой Возлюбленной, ради которой и существую и живу, и она приходит, и помогает мне в трудные минуты, когда моя душа нуждается в помощи, учит меня и проходит вместе со мной опыты и принимает, в любви, мой труд и помощь ей, когда она нуждается в ней.

Она учила меня принимать её во всех обличиях, в красивых или не очень женщинах.

Она приходила ко мне на улице в облике опустившейся женщины и просила мелочь источая ужасные запахи, и испытав, и преодолев вспыхнувшее моментально отвращение и брезгливость, заглядывал ей в глаза и пытался увидеть в ней свою Возлюбленную. Пытался увидеть за мутным и непроницаемым взглядом, что бы она поняла то, что я распознал её …

ВЕЛИКАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ И ВЕЛИКИЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ приходят к нам каждый день, пытаясь научить нас видеть их в каждом лице, в каждой встреченной душе .

Ум властитель и гегемон, стоит на пути нашего полного слияния и единства.

Мы часто судим о пришедших к нам людей по внешнему виду и часто тут же теряем интерес к человеку, если он в чем то не ответил на наши стандарты и мы закрылись от него, не увидели Великую Мать в полной женщине или Бога Отца в удивительно худом мужчине .

Не увидели потому, что мы не принимали женщин с полной фигурой, которая в наших оценках не является для нас красивой и привлекательной, не увидели потому, что коллективное сознание внушило нам стандарты внешней красоты, приучило смотреть только на внешнее проявление, и человек, давно стоящий на духовном пути, все равно реагирует подсознательно на облик другого человека и только после некоторого общения он формирует свое мнение, но внешность человека, нередко, влияет на его заинтересованность, влияет на внутреннее желание общаться .

Это происходит потому, что мы ещё живем критериями 3д и не замечаем ещё основы наших самых основных искажений .

А наша Возлюбленная приходит к нам и учит принимать её во всем и всех, принимать сразу, автоматически, принимать с любовью, ведь она Одна во всем, как и я, её возлюбленный Один во всем, во всех мужчинах.

И мы приходим друг к другу во всех телах и находим друг друга среди многих наших проявлений и дарим любовь и мы хотим научиться видеть друг друга не только в одном теле, но во всем многообразии своих уникальных лиц, характеров, тел, талантов, недостатков .

И Мы единые со своей возлюбленной безумно любим друг друга, и мы с ней знаем, что на самом деле существует только она и только я, иллюзия больше не сомкнет нашу память.

Мы с ней осознаем себя во всех телах и любим друг друга во всех телах .

Ненависть порой захлестывает наши сердца, в каких то проявлениях. Непонимания портят наши отношения, но наша любовь знает, что эту тень смоет сила нашего единства.

Есть только Бог Отец и есть только Великая Мать.

Существуют на самом деле только два вечных ВОЗЛЮБЛЕННЫХ, два вечно юных сердца, слитые в одно своей любовью, своей страстью друг другу, в безумной жажде дарить себя, в безумной жажде вечного блаженства от слияния их природы .

И каждый из нас их истинное проявление.

УВИДЬТЕ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО.

УВИДЬТЕ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ.

В КАЖДОМ ЛИЦЕ И КАЖДОЙ ДУШЕ.
http://www.olmat-69.com/news/vozlyublennye/
 
ВселенаДата: Пятница, 15.11.2013, 08:50 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina ()
УВИДЬТЕ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО. УВИДЬТЕ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ. В КАЖДОМ ЛИЦЕ И КАЖДОЙ ДУШЕ.

ТАК ОНО И ЕСТЬ!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:30 | Сообщение # 109
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора ()
ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Цитата Nadvesta ()
Любовь – это ЕДИНЕНИЕ Двух людей в Пару. Любовь должна быть ОДНА на Двоих, а многие желают чьей-то Любви к себе, а Любовь не может быть не Цельной, поэтому нельзя ждать ЛЮБОВЬ от кого-то, надо понимать, что
ЛЮБОВЬ – это Всеобщее (или Вселенское) ОБъединение ЛЮдей, когда достигнуто Всемирное ОБъединение ЛЮдей, что выражается во Вселенском чувстве принятия всех людей (любви ко всему человечеству), это как категория МНОЖЕСТВО.
Когда такая Всемирная Любовь, как чувство, войдёт в сердце человека, то её надо перенести от Цельности (Вселенная, человечество) на Часть, кем будет только один человек из множества, как категория ЕДИНСТВА. Это значит, что надо свою Цельную Любовь РАЗДЕЛИТЬ с партнёром (две половинки одной Любви), чтобы Любовь была Одна на Двоих.
Одна Любовь будет ЕДИНАя, а Двое людей (Мужчина + Женщина) – будут МНОЖЕСТВО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 16.11.2013, 20:18 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС ЛЮБВИ...
Автор под псевдонимом Адамант - Кристалл Любви.


Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.
Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я.

Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна.

Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.

Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать.

Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Ну… Нет, — теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.

Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы?
- Ну, хотя бы такими.
Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла.
А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это де...
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать.

Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда, снимает?
- Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…»
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло! — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные.
- Вот, — удовлетворённо закивала я в ответ. – А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь?

В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.

Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться.

А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.

Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
- Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл.
Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.

Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево.

Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть.
Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала.

А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть!
- А какой у меня теперь диагноз?
- А я ещё не придумала, — тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых.

Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь.
Надо только успеть это вспомнить…
http://www.pervoistok.lv/p0729.htm
 
ВселенаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:32 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina ()
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

да .. именно так .., когда был на краю жизни и смерти .. только тогда понастоящему меняется масштаб обзора происходящего..
(такое не забывается... КАК ЖАЛКО ГОСПОДИ.. как ЖАЛКО что я не успела быть для тебя... мои слова в машине скорой помощи..
дальше наркоз и осознание того что я реально могу уже больше никогда не проснуться...
отслойка плаценты 2 часа назад, пульс не прощупывается, беременость 34 недели..
ночь.. муж на смене.. до города 40 минут езды.. на счету каждая минута..
меня.. НАС (меня и дитя) спасли.. спас сам БОГ ! в ОБ-ъединенном ОБ-разе
ВРАЧЕЙ, Соседей, Водителей, Мед.Сестер, и даже Светофоров! happy

Цитата Valentina ()
Любовь.

ОБ-илие.. ОБ-разов (бо=60=69=96=0б=об)

БОГ В ОБРАЗЕ....
(при условии что именно Он .. стал для человека Г-лавным ОБ-разом, в чем собственно и заключается отличие ЗВЕРЯ от ЧЕЛОВЕКА)

Цитата Valentina ()
Автор под псевдонимом Адамант- Кристалл Любви.

Цитата Valentina ()
Valentina

Цитата Nadvesta ()
Nadvesta

и т.д.

Со-ОБ-щает мне или любому другому... о своем ПРИСУТСТВИИ.. и имеет честь быть ОБ-наруженным!

И Я как РАБ БО-жий прининмаю любой ЕГО ОБРАЗ..


Цитата Элеонора ()
Таким Образом!.. это вообще Ключевой Момент!.. вчера было кино Крокодил Мик-Данди.. Обожаю этот фильм с детства.. так вот там была Фраза БОГ в ОБРАЗЕ крокодила прибрал его к себе!.. Супер.. В образе Валентины Бог мною раздражался и я позволила ему это, Бог в образе Знания Номерологии просветил меня, и я позволил ему Это.. БОГ это ВСЕ ВСЕГо 22.. он может посетить тебя в ЛЮБОМ Образе!.. но как только мы осознаем КТО ЭТО.. его потребность проверять экзаменовать испытывать и т.д. - обезоружена (онулирование) .. его испытуемый принял ВСЕ-ВСЕ, вопрос Изчерпан! претензий больше нет! отныне Вы достойный Сын своего Отца...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Воскресенье, 17.11.2013, 14:30
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:08 | Сообщение # 112
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina
И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

cry это действительно так всё так и видишь в такой момент.
Цитата Valentina
ощущала эти мощные волны её энергии.

Цитата Valentina
Ведь это правда, что Бог есть Любовь.
Надо только успеть это вспомнить…

проникновенно до слёз cry без комментариев agree


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Суббота, 16.11.2013, 22:20 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina ()
Ведь это правда, что Бог есть Любовь.
Надо только успеть это вспомнить…

Валентина, спасибо за историю, реальную историю, с такой лЁгкостью и юмором Автор пишет, Молодец! Почему-то подумала:" Это еЁ Бог послал в это отделение, что люди выздоровели!"
И научились ЛЮБИТЬ.

***

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 22:20 | Сообщение # 113

Сообщений: 402

Сегодня, 22:20=204 и как 2 раза число Бога22.
Сообщений: 402=204 -- это Арифметика114(24), отображающая МИР 42.
Простая Арифметика: Ведь это правда, что Бог есть Любовь.
Надо только успеть это вспомнить…

402=22:20
402=402 Весы и Равновесие..

Сегодня, 22:20 --- 222 - это время 3 измерения (11:11:11=222), Весы, Равновесие, и эта история о Любви Бога из 3 измерения.

Сообщение # 113=113 СТЕПЕНЬ (возведение в степень--Эрмитаж--как этажи мира).


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 16.11.2013, 22:39
 
SoфiДата: Суббота, 16.11.2013, 23:49 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет?

Он ответил:
- Человек.
Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
Он живет так, как будто никогда не умрет.
А умирая... сожалеет о том, что не жил...


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:57 | Сообщение # 115
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Жить в обществе и быть свободным от него невозможно.

NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:01 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора ()
Я КАК РАБ БО-жий

Сомневаюсь, что мы нужны Ему как рабы.
Иисус таких слов не говорил. Это привнёс Павел.
Иисус говорил:Отче! т.е. мы Его дети. Вот растём, взрослеем...

Цитата Легкокрылая ()
02:01

ювелирность дала осечку smile


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Воскресенье, 17.11.2013, 02:03
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:03 | Сообщение # 117
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Иисус говорил:Отче! т.е. мы Его дети

Вот! "БОГ В ОБРАЗЕ" Легкокрылой указывает на место требующее Ювелирности Сознания..
тут просто это понятие выравненно.. раб-роб-реб (Вы сами Писали что Русский Язык выражен СОГЛАСНЫМИ)

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/73-584-4
Цитата Легкокрылая ()
Считается, что русский язык в основе лежит на согласных - в разных написаниях малако, млеко узнаем молоко. СЛаВяНа - СЛВН =50 "костяк" середина


http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_bible/3454/Раб
Рабский образ Иисуса противопоставлен Его божественному началу.При Своем вочеловечении Он сменил образ Божий Себя Самого, приняв образ раба ... ( Согласно наиболее распространенной среди специалистов точки зрения, слово ребенок произошло от слова «раб». В древнерусском корнем этого слова был «роб» - в некоторых диалектах и сейчас принято говорить «робёнок», «робята», т.е у слов "раб" и "ребенок" один и тот же корень: orb– слабый, беспомощный.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Воскресенье, 17.11.2013, 07:25
 
SoфiДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:01 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Бог:"Ты СЫН Мой по прежнему... невинный и бегрешный... Проснись... Вернись ко Мне,---
ведь Я --- твой Отец, а ты --- Мой СЫН!"


4511
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:44 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот это состояние когда всё становится чистым (нет помех к восприятию всего окружающего, пение птиц, солнечные лучи и так далее) появляется когда на краю жизни и смерти будто контакт со СМЕРтью 71, но чтобы испытывать это всегда не обязательно быть присмерти достаточно применять СЧЁТ 71 (быть С МЕРой в постоянном контакте, или Номерология, чтобы всё становилось таким же Ясным, как когда при болезни начинаешь замечать ВСЁ (без помех, когда не до желаний они СМЕРены, открывается судьба любовь мир), если БОЛЕЗНЬ БОЛьше 3Нает как число 91, как последнее число ряда и первое, которые охватить сможет СЧЁТ 71, Номерологический, который также выводит к знанию (больше знает как и когда болезнь включает выравнивание в мыслях).
Ясность СЧЁТа (но не счет всего подряд а основанный на геометрии образов), С ЧЁТкостью, тогда и откроется Любовь её Импульс (импульс как счёт, счёткостью любви)..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 17.11.2013, 14:04
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:47 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina ()
Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

Из-за такого состояния и восприятия жизни, я мечтала назвать свою книгу «Глазами Космоса», но Время внесло иные названия книг:
«Настоящее и Будущее России»;
«Суть Жизни и Смерти»;
«ЛЮБОВЬ на Весах ВРЕМЕНИ».

Все три названия подходят к теме, которую поместила Валентина, только в Образе больной и умирающей – сейчас Россия, которая также может познать суть Жизни через мир Смерти, обретя Любовь, которая для всей Земли пока ещё на Весах Времени. Вот и будут исцеляться после самой России все другие страны.
И тему о Пророчестве России я недавно проявила, т.к. она была спрятана. И туда Элеонора поместила пророчества экстрасенсов.

Цитата Valentina ()
...никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла.

Я так всегда и жила, но в ответ получала все эти Противоположности от своей родной сестры, которую всегда прощала за её поступки, а ведь она не только наследство отбирает, когда-то и мужа у меня отняла...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:03 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста
родной сестры, которую всегда
прощала за её поступки, а ведь она
не только наследство отбирает, когда-то и мужа у меня отняла...

Она как Двойник, Противоположность (мир второго измерения) которую всё равно любишь и прощаешь..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:09 | Сообщение # 122
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Элеонора, полностью с тобой согласна про "раба" как ребёнка! Ребёнок вырастает, а раб остаётся на милость (или злобу) хозяина - ГОСПОДИна.

Цитата Nadvesta ()
Цитата Valentina ()
...никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла.

Я так всегда и жила, но в ответ получала все эти Противоположности от своей родной сестры, которую всегда прощала за её поступки, а ведь она не только наследство отбирает, когда-то и мужа у меня отняла...

Наблюдения за жизнью привели меня к неутешительному выводу о "кривости" этого мира. Не должно быть так... такое внутреннее ощущение... слишком много подлости, злобы, окружающая среда как болото, искренности уже нет места в этом мире...
Противоположности? beggar duel


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Понедельник, 18.11.2013, 15:47
 
АприориДата: Пятница, 22.11.2013, 22:14 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Вот и состоялось "отречение".
Valentina и Валеслава, как противоположности, соединились в Априори (из предшествующего).
Я возвращаюсь к своей первоначальной сути и начинаю путь с 0.
 
ВселенаДата: Пятница, 22.11.2013, 22:33 | Сообщение # 124
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
сообщение №1969 (19+69=88)
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Априори!
Прикрепления: 7741196.jpg (40.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Пятница, 22.11.2013, 22:35
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:21 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Какое Прикольно Забавное имя, Здорово! smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Суббота, 23.11.2013, 05:23 | Сообщение # 126
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора ()
Элеонора

Дата: Пятница, Вчера, 22:33 | Сообщение # 124

Сообщений: 1969

22:33
# 124=7 и 1969=7
22:33:77 Красиво happy

Цитата Мелодия ()
Мелодия

Дата: Суббота, Сегодня, 03:21 | Сообщение # 125

Сообщений: 2242

03:21=33
# 125=8 и 2242=442 типа 4 --- 2 раза... 4х2=8
33:88

И выстроился РЯД: 22:33:33:77:88

Две пары 33, как Две Звезды: Элеонора и Мелодия! happy

Валентина, доброго утра! Хорошо отдохнуть в выходные!

Пятый ЦЕНТР... Места для Всех хватит!
Или ----- Замок как Замок откроется для Освобождения!



Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 05:23=55 | Сообщение # 126=9=0

Сообщений: 491=59=5

55:5 --- это и есть Пятый Центр!!!!
С прибытием в ЗАМОК! ХОРОШЕГО ОТДЫХА!


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 23.11.2013, 05:26
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:07 | Сообщение # 127
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори
Априори
Всю ночь снилось имя, и проснулась повторяя его.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Суббота, 23.11.2013, 12:18 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
№1971 (следующее сообщение как мой год рождения 1972, как если бы Ангел родился за Год до меня.., Хм-- это год ЗАЧАТИЯ)
Цитата Мелодия ()
Мелодия Дата: Суббота, Сегодня, 12:07| Сообщение # 127

у меня там тоже немного похоже.. 128-1-128.. но еще не выравненно ( не доказанно практикой как бы)
теперь у Валентины есть вертульные крылья ангела .. happy
правое и левое.. и она живое сердце в центре них..
Априори-Валентина-Валеслава
(Авв(а) как Авв(е)-Мария)
в партнерстве с английским (с ангельским)
2=2.. В=Б, т.е АББ(а) (помните - Дама на встречу к Королю)
Абба-арамейское, еврейское (אבא) "отец"
http://imya.com/name/17219
Авва - 1. древнееврейское имя "отец". 2. форма имени Абба 3. церк.-слав «настоятель, знаток писания»
(опять же Если От Перемены Мест Слагаемых, Сумма не Меняется , АВВ(а) то.. это слово-БАБА (Баба Яга, или Птица Сва, Золотая Баба у Славян) Матерь Сва — священная птица, инкарнация Великой Матери.

Т.К. ТЕМА ОТКРЫТА ТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ УТОЧНИТЬ..
ЧТО УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПИШУТ НЕ О СЕБЕ..
А О СОБОРНОСТИ ХРОНОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАКОВ
( РУССКИЕ ВЕСТИ Вестников happy и не более..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Суббота, 23.11.2013, 12:41
 
АприориДата: Суббота, 23.11.2013, 21:09 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Априори. Для меня это, скорее, не имя (хотя и имя тоже), а состояние.
Сегодня несколько раз встретила "Априори" в пространстве (синхронность): название магазина одежды (Элеонора, ты говорила о платьях), название юридической консультации и в книге "Лезвие бритвы" И. Ефремова.
А баба-Яга мне приснилась: я иду по лесу и тут меня кто-то "взял" за шиворот, поднял над деревьями и перенёс прямо в избушку бабы-Яги. Мы с нею сидим за столом и распиваем чаи. Я ей говорю, что лицо у неё очень уж старое, она провела своею ладонью перед лицом и передо мною лицо молодой девушки. Она мне говорит: "пришло твоё время и тебе многое откроется..."

Уверенна, так сам себя корректирует и поддерживает Путь.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:05 | Сообщение # 130
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А мне снилось то, после того как прочитала про имя ночью, будто я устроилась няней к девочке с именем на букву А.. вначале она была больна но потом что то изменилось, открылось при общении, её папа ушёл и мы остались одни, и туда хотел напасть дьявол..но мы что то сделали, вообщем было умение какое то..не помню.
Вот потому с этим именем и проснулась, т.к. девочку похоже звали на А... как то.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Суббота, 23.11.2013, 23:57 | Сообщение # 131
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Уверенна, так сам себя корректирует и поддерживает Путь.

Берёт нас за шиворот... и переносит куда положено... если сами не умеем))

Цитата Априори ()
Суббота, Сегодня,21:09 | Сообщение # 129

21:09=129 и # 129
129:129 ВЕСЫ, РАВНОВЕСИЕ. ( Воскресение в др мире ( у Бабы Яги).
33 ЗВЕЗДА(песня: по имени СОЛНЦЕ!)


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 24.11.2013, 00:03
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:23 | Сообщение # 132
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
АПРИОРИ , ПРИОРИтет НОВОГО МИРА (А)
мне снилось когда то, на футболке буква А, после днём я включила канал который обозначается буквой А, и там была песня "Новый Мир".
Вот потому и АПРИОРИ, как ПРИОРИтет Нового Мира (А).
Или по занятиям "А" это "Устойчивость Любви".
Тогда АПРИОРИ, как ПРИОРИтет УСТОЙЧИВОСТи ЛЮБВИ (А).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:35 | Сообщение # 133
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
А баба-Яга мне приснилась: я иду по лесу и тут меня кто-то "взял" за шиворот, поднял над деревьями и перенёс прямо в избушку бабы-Яги. Мы с нею сидим за столом и распиваем чаи. Я ей говорю, что лицо у неё очень уж старое, она провела своею ладонью перед лицом и передо мною лицо молодой девушки.

Эта?



4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:41 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Вот потому и АПРИОРИ, как ПРИОРИтет Нового Мира (А).
Или по занятиям "А" это "Устойчивость Любви".
Тогда АПРИОРИ, как ПРИОРИтет УСТОЙЧИВОСТи ЛЮБВИ (А).

Так?



4511
 
АприориДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:50 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Soфi, спасибо за прекрасный образ бабы-Яги. Волосы уж точно стали огненно-рыжими вместо седых...

Цитата Мелодия ()
ПРИОРИтет Нового Мира (А).

Интересно, что в латинском (А), действительно, не относится к слову ( a priori).

***


"...6. Человек имеет свое место в пространстве Вселенной.
Плод дерева несет семечко, дающее жизнь дереву.
Плод Вселенной — Человек — несет Исток, дающий Жизнь Вселенной.
Кто ищет Бога вне себя — приходит к религии как Сути.
Кто познает себя — приходит к Богу как Истине.

Человек является утробой для Истока, как плод является утробой для семечка.
Самый короткий путь к Богу — познавая себя. Самый длинный — познавая Его через внешние формы.
Если плод дерева ищет свое семечко в листьях, ветвях, в стволе, в корнях, то обречен на вечный поиск. Так и Человек, обречен на разочарование, если ищет Бога вне себя.
Понимание своего места в Жизни Вселенной открывает человеку дверь к осознанию себя. Осознание себя открывает дверь к пониманию Всего. Смысл жизни дерева — в жизни семечка. Смысл жизни семечка — в жизни дерева. Семечко через дерево познает себя. Плод через семечко осознает дерево. Так и человек через свою Божественную Суть познает Вселенную, а через любовь к себе — Божественную Суть.

Каждая форма Жизни имеет сознание, но не каждая форма жизни осознаёт себя. Корень не может осознать себя целым деревом, как не могут осознать себя деревом ствол, ветви, листья. Они несут только частицу семечка. Поэтому и могут осознать только СВОЁ предназначение. Часть всегда живет для целого. Целое — живет для себя. Если часть начинает жить для себя, она теряет целое. Если целое начинает жить для части — оно теряет себя.

7. Человек — это синтез информации, энергии и материи. Единство Духа, Души, и Тела, в основе которого Космическое вещество. Это вещество или субстанция может быть в состоянии информации, энергии и материи, как вода — в состоянии пара, жидком или твердом. Но только Человек может одновременно находиться в трех состояниях Космического вещества, поэтому Человек — венец Вселенной, отражающий само Мироздание."
http://zengarden.in/matrica-mirozdaniya/


Пришлось вернуться в Прошлое: Априори - Воскресенье, 24.11.2013, 22:15
 
ВселенаДата: Вторник, 26.11.2013, 19:51 | Сообщение # 136
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 3

ПОЗДРАВЛЯЮ! happy
цвет стал ЖЕЛТЫМ = ВНИМАНИЕ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Вторник, 26.11.2013, 19:54
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:19 | Сообщение # 137
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЗОЛОТО, как ОЛицетворенье Любовью..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Вторник, 26.11.2013, 21:56 | Сообщение # 138
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
http://zengarden.in/matrica-mirozdaniya/

по этой ссылке есть Соционический тест, я проходила его лет 6 назад, решила сейчас пройти, проверить насколько я изменилась? = тоже самое:
Вы "Интуитивно-Логический экстраверт (ИЛЭ) --- Искатель (Дон Кихот)". happy

Априори, добрый вечер, спасибо за статью.


4511
 
SoфiДата: Вторник, 26.11.2013, 22:22 | Сообщение # 139
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Понра Статья про Пауков, плетущих свою паутину под наркотиками, наглядно видно по рисункам паутины, что происходит в голове наркоманов. http://zengarden.in/uchennye-dali-paukam-narkotiki/

4511
 
АприориДата: Среда, 27.11.2013, 21:41 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Цитата Soфi ()
Априори, добрый вечер, спасибо за статью.


Добрый вечер, Sofi, добрый вечер всем, кто заглянул в мой офис...

"...Снежные вершины оторвались от своих почерневших оснований. Залитые неизвестно откуда исходившим красновато-золотым светом, они еще более отдалились от темного мира низких ущелий, перевалов и человеческих жилищ. Невозможно прекрасная гора, беспощадная, сверкающая, неожиданная, немилосердно крутая, вонзенная в глубину неба.

– Вот для чего я провожу время от времени свой отпуск в Гималаях, – тихо сказал Витаркананда.

– Такова, наверное, Шамбала, прекрасная страна Ригден-Джапо, – воскликнул Даярам, – греза буддистов! А может быть, это она и есть?

Профессор улыбнулся.

– Монахов нет с нами, и я не огорчу никого. Даже в самом названии Шамбала не подразумевается никакая страна. «Шамба» или Чамба – одно из главных воплощений Будды, «ла» – перевал. Значит, эта мнимая страна – перевал Будды, иными словами – восхождение, совершенствование. Настолько высокое, что достигший его более не возвращается в круговорот рождений и смертей, не спускается в нижний мир. Потому Шамбала – понятие философское – не существует для вашего мира, и тысячелетия ее поисков были напрасны.

– Но те, которые мудры, как ты, гуро, для них есть Шамбала?

– Есть, но везде! Легенда же о благословенной стране Гималаев порождена чистейшей красотой неба и снежных гор. Человеку любой касты и любого народа покажется, что если есть такая страна, то только здесь…

Даярам стоял неподвижно, опустив глаза, затем вдруг упал на колени перед своим гуру.

– Парамахамса!

Витаркананда сделал отстраняющий жест:

– Не зови меня лебедем неба – это неприятно мне. И не только потому, что я не заслуживаю такого высокого звания. Люди, остановившиеся на пути, чувствуют довольство достигнутым. Тогда неизбежно родится ощущение, что ты выше других, а оно ведет к жажде поклонения. Идущий же должен всегда видеть себя со стороны, взвешивать, понимать все ничтожество достигнутого, всю необъятность мира и прошедших времен. Из этого возникает не детская застенчивость, а неизбежная скромность.

Даярам хотел что-то сказать, но профессор продолжал:

– Ты не должен возвеличивать меня еще потому, что возвышение одного неотвратимо рождает принижение другого. А принижение, особенно добровольное, еще опаснее, оно рождает привычку быть руководимым, снимает ответственность за свои поступки, за свой путь. Тогда в расплату за облегчение жизни прекращается воспитание души, ее совершенствование. Путь есть путь, и никто не может его избежать, если не хочет стоять на месте. Только путь можно удлинить или укоротить.

– Но короткий, наверное, труднее, как в горах, – тихо заметил художник..."
http://modernlib.ru/books....read_23

Цитата Nadvesta ()
Бомж бредёт, толпою не влекомый...

Я родилась, и воспитывалась в стране советов и привычка "быть руководимым" сильна и во мне, но...
Мне очень часто приходится сталкиваться с бомжами, у нас подъезд не закрывается и бомжи частые гости в подъезде. Убирать за собою они не привыкли, где едят, спят, там и гадят. Если я не хочу каждый день переступать через, мягко выражаясь, грязь, то собираю объедки их трапезы, подметаю, мою.., и имею право сказать о них, что "Он – венец" своей собственной безответственности за свою жизнь и наплевательского отношения к "ближнему своему" и Бог здесь абсолютно ни при чём.


Пришлось вернуться в Прошлое: Априори - Среда, 27.11.2013, 22:12
 
NadvestaДата: Четверг, 28.11.2013, 01:46 | Сообщение # 141
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
...у нас подъезд не закрывается и бомжи частые гости в подъезде...

Бомжи также делятся на категории, т.к. причины разные, по которым они лишились жилья. Слабые – опускаются, а сильные – поднимаются.
Ладно, открою отдельную тему про бомжей, чтобы здесь на них не концентрироваться.
Цитата Априори ()
...и Бог здесь абсолютно ни при чём...

А как же это:
Цитата Valentina ()
Она приходила ко мне на улице в облике опустившейся женщины и просила мелочь источая ужасные запахи, и испытав, и преодолев вспыхнувшее моментально отвращение и брезгливость, заглядывал ей в глаза и пытался увидеть в ней свою Возлюбленную. Пытался увидеть за мутным и непроницаемым взглядом, что бы она поняла то, что я распознал её ...

Это в сообщение # 107 о Любви.
Бог пронизывает ВСЁ: и не только ХОРОШЕЕ, но и ПЛОХОЕ, а ЛЮБОВЬ – ЛЮБИТ всё, и, страдая, ТЕРПИТ всё, что даже не нравится.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.11.2013, 09:09 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Если станешь бомжом, ты и будешь оставлять грязь вокруг себя, будет не до чистоты (иллюзия чистоты откроется, заменится.. правда в том что и грязь можно не замечать), и это подчинение такому своему состоянию, ты автоматически будешь оставлять грязь. И тут уже в таком положении не до внешних факторов, не до чистоты и т.д. это просто не замечается, а ты подчиняешься тому что случилось с тобой. Хотя разные случаи бывают, может и сильные есть у которых в памяти осталось что нужно бы убрать за собой.
То же самое как и болезнь, бывают страшные приводящее человека уже не в того чистого каким он был до этого (соблюдающего режим чистоплотности) , там Правда лишь бы Выжить! и грязь при этом не замечается.
И всё равно да конечно, всё зависит от нас что с нами происходит. (нашей кармы, судьбы и т.д.)
Цитата Априори
"Он – венец"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.11.2013, 09:10
 
СлавянаДата: Четверг, 28.11.2013, 09:12 | Сообщение # 143
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»

Цитата Мелодия ()
правда в том что и грязь можно не замечать), и это подчинение такому своему состоянию

а как вы думаете для чего мы здесь? ПОД СОЛНЦЕМ? (добавлено И ПОД ЛУНОЙ?)
( Я не говорю О личности Просветителя или любого Гостя.. это нас не КАСАСАЕТСЯ... (т.е ЕГО ИМЯ (как Истину мы Незнаем, потому как свою еще не постигли) Например- читаем.. Бог, Христос, Мария, Вера,Религия, Надежда, Любовь, Бомж, Сосед, Жучка, Пушок, ... и т.д.
Место ПАРЫ всегда "ИКС" ( Он всегда ЖЕРТВА нами же казненная!) .. будь то бомж.. будь то сын.. муж.. учитель.. авторитет.. автор понравившейся книги.. идеи.. мысли.. присутствия... в любом есть ИКС ( неизвестная Жертва) и ИЗВЕСТНЫЙ ПАЛАЧ!!!!!
т.е мое Сильное - Первое недалеко от слабого - Второго..
именно ИЗ ЗА МЕНЯ (немощного) раба проявлен (всемогущий) БОГ,
ИЗ ЗА меня бомжа - проявлен МАГНАТ НЕДВИЖИМОСТИ...
Осудили СЕЙЧАС за мои СЛОВА.. значит вы ИГРиК (Игрок) в последущем Шаге станете ИКС (ЖЕРТОВОЙ).. ВОТ И ВСЕ..
все просто .. все закономерно.. вдох-выдох.., ПРиняли.. значит.. я Ваша ученица.. Не приняли, значит я ваш учитель..
ВСЕ В СВЯЗИ со ВСЕМ! - Слова от "Валентина"


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Пятница, 29.11.2013, 10:50
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.11.2013, 09:37 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
а как вы думаете для чего мы здесь? ПОД СОЛНЦЕМ?

Чтобы Знать, какого это.. быть разным. Это разное и охватывает Вездесущность, просвещенного в различное.
Цитата
А как же это:
сообщение # 107 о Любви

Априори не о своей любви говорит, она то может и Любит их, но при этом имеется размышление о том почему они так себя ведут...

Цитата
"Он – венец" своей собственной безответственности за свою жизнь и наплевательского отношения к "ближнему своему" и Бог здесь абсолютно ни при чём.

То есть смысл в том, что всё что с нами происходит складывается от наших действий, мыслей, может в прошлых жизнях и т.д., или наоборот от того что нам нужно пройти какие то Испытания. И если ему приходится проживать такое состояние, то и окружение его становится таким же (пространство вокруг него, что исходит от него) он с этим пока ничего поделать не может... другой вопрос как Выбраться? и тут уже речь о Боге должна быть.
Цитата
Он – венец Господнего творенья!
И да будет Господом спасён
!

Факт, в том что это может со всеми случится, и прожиться подобное состояние
Цитата
В жизни никогда не зарекайтесь
От тюрьмы, болезней и сумы
И любовью Господа спасайтесь...
Посмотрите, люди! Это мы
!

и хочешь, или не хочешь, но при таком состоянии, и рождается -
Цитата
наплевательского отношение к "ближнему своему"

Цитата
Путь есть путь, и никто не может его избежать


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.11.2013, 10:01
 
АприориДата: Четверг, 28.11.2013, 21:42 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Добрый вечер всем, кто зашёл в мой офис.

Интересно, что каждый посмотрел на "Бомжа" через призму своего восприятия. Моя призма - ответственность/безответственность перед собой, перед людьми, перед землёй, только и всего.

Цитата Nadvesta ()
Бог пронизывает ВСЁ:

Ну давайте тогда и свалим всю ответственность на Бога, а сами будем ни при чём, и ни за что не отвечаем.
Опускаемся - бог виноват, болеем - бог виноват, нет денег - бог виноват, нет жены, друга - бог виноват...
Богу - вину, а себе - дифирамбы...

Блики Бога. Лабиринт отражений.
Разговор с Люцифером


У нас многие обвиняют тебя в том, что ты - источник всех бед и источник зла на Земле.

Я Есмь источник Всего, поскольку вы Есмь мои Создания.

Но мы есть создания Бога. Разве ты можешь творить жизнь и одухотворять материю? Это может только Бог.

Я и есть Бог. Я - часть Бога вовне Бога, и я создал свои Миры и Вселенные, новые формы жизни.
Я есмь величие Бога, торжество жизни Бога. Я есмь этот Мир, в котором ты живешь.

Ты хочешь сказать, что Мир и Вселенная, в которой живут люди, сотворены тобой?

Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог.
Тот Бог, который создал меня, создал меня Богом, подобным ему.
И я тоже стал Богом Творящим и сотворил Миры.

Значит, где-то есть Миры, несотворенные тобой?
Да, это так. Богов-творцов множество. И все они есмь Боги вовне Бога.

Ты говорил, что можно творить и внутри Бога.

Да, но тогда эти творения суть неотличимы от творения Бога. И ты не сможешь отличать их, поскольку они не отличны от Бога. Когда ты выдыхаешь воздух, отличный от вдыхаемого, ты сотворяешь новую субстанцию, пропуская ее через свое тело. Но ты не можешь выделить выдыхаемый тобой воздух из пространства тебя окружающего, потому что творишь в этом пространстве

Разве мое дыхание есть творение?
Все, что ты делаешь, любое измерение в тебе - Есмь Творение Сотвореннное Тобой.
Ты творишь непрерывно все, что тебя окружает.

Я хочу понять. Значит, все творцы разделяются - на Творцов В Боге и Творцов Вне Бога? Почему же, если ты - один из Творцов Вне Бога, тебя все время противопоставляют Богу-Создателю, и говорят, что ты восстал против него?
Все дело в том, как вы воспринимаете слово «против». То, что находится наПротив тебя, разве это находится против тебя? То, что было выделено вовне Бога, стало наПротив него, чтобы Бог мог это созерцать.
У тебя аппарат созерцания - это зрение. Поэтому, ты можешь видеть только то, что наПротив тебя.
То, что позади - ты не видишь.

Значит ли это, что то, что позади меня - не существует?
Да, в какой то мере. То, что позади тебя - это прошлое Творение и ты можешь его созерцать, только развернувшись к нему, то есть когда оно - наПротив тебя.
Постепенно, это «напротив» трансформировалось в «против», и стало понятием противоположности.
И так появилась ДУАЛЬНОСТЬ: То Что В Боге и То Что Вовне Бога - То Что Здесь и То Что Напротив.

Творение стало развиваться и множиться. Каждая созданная часть стремилась создать и созерцать То Что Напротив, и вновь созданная Часть Напротив становилась Частицей Здесь, и опять стремилась себя созерцать. И так возникла БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

То есть, до этого бесконечности не было?
До этого Создатель был в свернутом виде. Точка - это Потенциал Бесконечности, но он - свернутая Бесконечность, и чтобы ей проявиться должен быть импульс к развертыванию. Это - ваша теория Большого взрыва. Взрыва, в вашем понимании, не было, было начало развертывания потенциала Мира.

Хорошо. А чем ты отличаешься от других Творцов Вовне Бога?

Здесь тоже иное. Все Творцы Вовне Бога - Есмь во мне, как в едином Творце Вовне Бога.

Ты хочешь сказать, что не существует других Творцов Вовне Бога, кроме тебя? То есть, ты - единый Творец Вовне Бога и остальные Творцы Вовне Бога - это части тебя?

И – да, и - нет. Сложно объяснить это с позиции разделения. Все что выделилось вовне Бога для созерцания Богом - есть Бог, и иначе быть не может, ибо все - Есмь Бог.

Есть вода, и в каком бы состоянии она не находилась - лед, пар, жидкость, море, ручей, болото и так далее - все это суть вода в разных состояниях.

Можешь ли ты противопоставить лед и кипяток? В какой-то мере да, поскольку они обладают разными характеристиками. Но, все это - просто вода, и оба ее состояния Есмь Суть Одно.

Так и с понятием «Бог». Все, что создано вовне Создателя - Суть Есть Он Сам, но оно одновременно обладает другими, отличными характеристиками. Отличными - не от него, а отличными друг от друга.

То есть, чтобы нечто созданное отличалось, должно быть создано второе нечто, что отличается от первого (как лед от кипятка), поскольку они оба не отличаются от Создателя, а лишь созданы наПротив него для Созерцания.

Тогда, для того, чтобы я, как Создание Бога Вовне Бога, мог отличаться от Другого, должен быть создан и Некто Творящий, который, также, Находится Вовне Бога, но отличный от меня.
Я - начинаю творить бесконечность Внутри Себя и начинаю отделять Часть Себя Вовне Себя - для Созерцания Себя, так же как это сделал Бог. И, таким образом, создаю Нечто Вовне Себя, что отличается от другого созданного Вовне Меня Нечто.
Но все эти создания - Есмь Суть Я, а я - Есмь Суть Бога, и все это - Создания Божьи и Он Сам.

Очень сложный язык для восприятия человека. Не мог бы ты изъясняться проще?

Я пытаюсь.

Я не поняла. Бог дал тебе возможность творить вовне Его. Ты поступил аналогично и также создал Нечто Вовне Себя и так далее. Значит ли это, что в нашем мире нет ничего, кроме тебя, как Творящей Части Вне Бога, и все создается как часть тебя?

Вы воспринимаете ваш мир очень ограниченно. Вернемся к воде. Атом воды - есть часть капли, капля - есть часть ручья, ручей - есть часть реки, река - есть часть моря, море - есть часть океана. Капля в ручье и капля в океане различны по составу, но это - просто измененная часть воды. И капля ручья есть и капля океана.

Пересечение миров, которое вы воспринимаете как линейное пересечение - таковым не является, пересечение многомерно. Все есть - во всем, и все есть - часть всего. В вашем словарном запасе не хватает слов для объяснения многомерности Бытия.
Я Есмь Часть Бога и Я Есмь Бог. Я - как капля ручья отличаюсь от капли океана, но я есмь и капля океана одновременно. Я начал Движение Вовне Бога, и части меня начали Движение Вовне Меня, и все эти части - есть и Расширение Меня, и мое Познание Вовне, и познание Богом Себя и познание Вовне Себя.

То есть все, что создано в нашем Мире - есть расширение через тебя, но и расширение через Бога в тебе? То есть, ты - Есмь Расширение Бога Вовне его, а человек - есть Расширение Тебя Вовне Тебя? И, тогда, человек - есть Расширение Тебя Вовне Тебя как Расширение Бога Вовне Бога?
Ты поняла.

Значит, мы все - творим в тебе?

Опять: и – да, и - нет. Те, кто хочет отделиться Вовне Меня и творить Вовне Меня - творят и делают это.
Те, кто выбирают Творить Во Мне - Творят Во Мне.

Значит ли это, что те, кто сеет зло - Творит В Тебе, а те, кто сеет добро - Творит Вовне Тебя?

И опять: это - и так, и не так. Давай тогда разберемся: что ты называешь злом и добром?

Зло - это то, что противоречит изначальной божественной природе. Например, изначальное - это Любовь, а то что противоречит - это Ненависть.

Любовь. Как много разного вы понимаете под этим словом.
Бог Есмь Любовь. Вы твердите это. Вы можете ощущать это как некие потоки энергии, которые поступают в вас и через вас и в окружающее пространство. Давай попробуем абстрагироваться от нравственных понятий.

Итак, Бог Есмь некая Энергия, называемая Любовь, он – ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ.
Но, если выделить эту Энергию вовне Источника, она будет продолжать оставаться Энергией, только отделенной от своего Источника.
Далее, эта Энергия Вовне Источника, для Созерцания Себя Как Творца, может сотворить из себя Нечто Вовне Себя, отличающееся от Себя, что бы различать - Себя и им Созданное Вовне Себя. И, чтобы отличаться, это Вновь Созданное - должно иметь другие характеристики, но, по сути, оставаться Тем Же. То есть, оно должно – видоизмениться и стать, например, льдом, в отличие от кипятка, которые в своей сути - изначально являются водой, но сейчас находятся в состояниях, которые отличны друг от друга.
А что значит отЛичны - то, что Имеет Другой Лик, но не в том понятии как у вас, это ближе к слову блик.

То есть, Блик – это преломление движения Света.

Когда Свет направляется на некое препятствие, он отражается от него, и образуются Блики Света.
А это значит, что для отражения Света, необходимо препятствие на его пути.
Но, как сотворить это препятствие, если все вокруг Есмь Бог? Все вокруг, во всех направлениях.

Когда Бог выделил Нечто Вовне Себя, он выделил, по сути, изначально, это Нечто В Себе – ведь это всё одно и то же. То есть, нет Пространства В Боге и Пространства Вовне Бога. Есть, как бы, части, островки Бога в Пространстве Бога, которые обрели другие качества и стали Пространствами Вовне Бога.

Но, чтобы выделить эти Пространства - одновременно внутри и вовне - нужно обозначить, ограничить части Пространства. Тогда, простирающийся, движущийся непрерывно От Бога и Внутри Бога Свет, наткнется на нечто, выделенное Внутри Бога и Вовне Бога - как на препятствие - и станет отражаться от него и создавать Блики. И эти Блики, Божественные Лики, как отраженные частички Божественного Света, начнут отражаться в разных направлениях, являя собой световые отражения ОБРАЗА БОГА.

И, конечно, качество этих Бликов зависит от качества и структуры Отражающего Препятствия. И каждое Отражение, каждый Блик - является Другим, по сравнению с предИдущим.
И так создается Единство Отражений Бога и Разность Божественных Ликов - МНОГОМЕРНОСТЬ.

Все Противоположное - есть просто преломление Изначального и это позволяет Отличать его от Изначального и Созерцать его. Но, Блик Изначального - есть просто Отражение Изначального.
Это значит, что нет ничего кроме Бога и ничего кроме Света, но есть отличие от Бога - Блик Бога, и есть отличное от Света - Блик Света.
(продолжение следует)


Пришлось вернуться в Прошлое: Априори - Четверг, 28.11.2013, 21:56
 
АприориДата: Четверг, 28.11.2013, 21:49 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





(продолжение)


Но тогда откуда зло и что есть зло?

Да, это сложные для вас понятия.
Есть препятствие, отражающее Свет Бога. Это препятствие, чтобы отражать Свет Бога, должно, как бы, его останавливать и рассеивать.
Что это может быть? Это может быть Нечто, имеющее меньшую скорость, то есть - то, в чем Бог как Свет вибрирует с меньшей скоростью. Тогда Свет, подходя к этому Нечто (что есть препятствие, но на самом деле есть просто понижение скорости Сияния Бога), как бы тормозится и течет и двигается и преобразуется с меньшей скоростью и тогда становится препятствием. И тогда Свет может отражаться от него и создавать Блики. Весь смысл и цель этого процесса - в создании Бликов, отличий от Бога, его граней Сияния.
Так родилась ПЛОТНОСТЬ.

Но, для того чтобы Блики были разные, должны быть и разные препятствия, а значит и разные степени плотности движения Света. И так были созданы МИРЫ РАЗЛИЧНОЙ ПЛОТНОСТИ, как различные преграды для отражения Света, создающие Блики Бога.

Значит, Против - это просто наПротив, а разЛичие это - Блики Света. Это важно для понимания.

Так, что есть зло в вашем понимании?

То, что приносит или вырабатывает отрицательную негативную энергию. Боль, страх, ненависть.

Это очень много понятий сразу. Они все - есть отражение того, что вы называете положительными эмоциями.

Что такое Страх? Это отсутствие информации.

Когда человек боится? Когда не знает, что его ждет. Человек боится смерти, потому что не знает, что смерти нет и он бессмертен, потому что видит вокруг - как умирают другие, потому что не знает, что с ним произойдет за порогом смерти и так далее.

А что есть Знание? Вы считаете это информационным наполнением ячеек памяти. Но Знание - есть взаимосвязь, непрерывность. Когда жизнь отделена от смерти неким этапом, именуемым «смертью» - это есть разделение. Это - не Знание, это - просто информация.

Знает - не ваш мозг, знает - все ваше Существо. В каждой клеточке вашего Существа, в каждом кванте вашего Света - есть взаимосвязи. И то, что вы знаете - есть НЕПРЕРЫВНОСТЬ ОБУСЛОВЛЕННАЯ.

Ты - знаешь, что ты дышишь. Это не твой мозг знает, он только анализирует это дыхание - как оно происходит и из чего состоит. Но «как дышать» знает не мозг, а каждая клетка твоего тела.
Знание - это Приобщенность, Соединение. Но, в вашем мозгу создано искусственное прерывание Знания. Но в вас оставлена Вера, то есть угадывание Знания.

Что такое угадывание? Это распознание того, что есть. Вы не знаете наверняка, но вы верите в то, что есть Бог. Вы распознаете и вспоминаете Истину - то что есть независимо от вашего угадывания - это и есть Вера. Когда вы полностью распознаёте эту Истину с помощью Веры, вы тогда уже знаете эту часть Истины, эту часть того, что есть помимо вас, независимо от вашего угадывания. Только слово «независимо» тоже не очень подходит, потому что взаимосвязано все.

Тебе может показаться, что я пытаюсь уйти от вопросов и теоретизирую, но я пытаюсь объяснить и найти в тебе понимание, применив ваши слова.

Истина – неизъяснима. Потому что она намного сложнее и многограннее ваших слов.
Вы любите это изречение: «Истина неизъяснима, потому что не хватает слов ее обрисовать.» Даже все слова, которые я применил в этом предложении также многогранны и требуют уточнения, так, чтобы ты могла меня понять. И все равно, даже если ты поймешь меня, ты поймешь это по-своему и это опять же будет не сама Истина, а лишь отражение её Отражений.

Отражение Отражений? Значит, Блик Бога также может создать Другой Блик, и так до бесконечности? Значит, степень искажения первоначального Света, так же бесконечна?

Да, но это - все равно Блик Первоначального Света, это Блик Блика, и он конечно искажен.

Что есть искажение? Это - просто преломление. Ты знаешь преломление белого света в цвета радуги. Ты ведь считаешь их прекрасными отражениями, еще более прекрасными, чем белый цвет. Почему? Потому что это дает тебе возможность отличать эти блики и соединять их в различные вариации, которых тоже бесчисленное множество, и таким образом познавать многоОбразие.
Ты ведь не считаешь преломление белого света в радужные оттенки - искажением в плохом смысле?
Вы наполнили это слово негативным значением, но это - просто блики белого.

Ну, а черный цвет?

Черный цвет - это отсутствие цвета. Но, как цвет может отсутствовать, если цвет - тоже есть Бог и нет ничего кроме Бога? Но это значит, что Свет на своем пути встречает такое препятствие, которое практически не отражает Свет.

Так что есть Зло? Это, по твоему определению - «то, что вырабатывает энергию отрицательного характера». Что значит вырабатывает? Это значит - отражает и преломляет Энергию Бога. Но, вы не можете отражать Энергию Бога непосредственно. Потому что Она пока вам недоступна, потому что ваши приемники энергии еще не приспособлены к приему энергии такого порядка.
И, поэтому, вы преломляете Блики Света, то есть Отражения Отражений.

Но чьи Отражения вы преломляете? Отражения - тех препятствий, которые были созданы первоначальными Творцами Вовне Бога и - препятствий, которые вы сами создаете.
Вы сами, по сути, ваша Суть - это неоднократно Отраженный Свет Бога, это Его Отражение Отражений.

Итак, НектоТворящий, кто создал уплотнения Света для его Отражения, отразился также от этого препятствия и создал рассеивание Божественного Света вовне себя. И далее, этот Отраженный Свет, который Непрерывен и Нескончаем, также стал отражаться от вновь создаваемых препятствий, и его отражения стали Бесчисленны и Различны, отличны Друг от Друга, и в чем-то отличны от Первоначального Света Бога.

И, некоторые из этих Отражений, столь сильно стали отличаться от Первоначального Бога, что забыли, что они - суть Отражения Бога, а стали считать себя самих Первоначальным Светом.
Это - и есть То Что Есмь Зло. Отражение Света Бога, потерявшее связь с Богом.
Каждое Следующее отражает Предыдущее, но путь, пройденный Отражаемым Бликом Бога, был так долог и многообразен, что цепочка отражений им забылась.

Что значит забылась? Это значит, что нынешнее Отражение, которое, например, есмь ты, чувствует свою связь с предыдущим Отражением, но не чувствует связь с Первоначальным Истоком.
Когда Свет этого Истока, так или иначе, через другие Отражения, поступает на этот Блик, что является Душой конкретного человека, этот Блик - Душа ощущает некую родственность с Изначальным Светом, но не понимает, в чем она состоит. Потому что поступающие к нему Блики - тоже есть Отражения от искажений Первоначально Творящего Света.

И, одновременно с различием, Душа чувствует и единство, и это неизъяснимое чувство Сопричастности рождает попытку познать свойство этой Сопричастности и вернуться к Истоку этой Сопричастности. Но, на пути возвращения к Истоку, она опять многократно отражается и искажается, и, таким образом, создается причудливая картина Сияния Отражений Света Бога - и она прекрасна.

Так что есть зло? Неправильное Отражение?

Нет понятий «правильное Отражение» и «неправильное Отражение». Это - просто Отражения.
Есть понятие - отдаленность от Истока Отражения. Если ты отразилась сотню раз или миллиард раз, соответственно, количество искажений в сто раз больше или в миллиард раз больше.

Получается, что чем больше отражений, то есть чем больше Душа отражается или творит, тем труднее обратно вернуться к Богу, поскольку искажения велики?

Да, это так. Но, поскольку в вас заложена Связь с Источником, вы ощущаете эту тоску по возвращению. И все время пытаетесь найти Путь Обратно, но выстраиваете новые Пути Отражения.

Получается, что вернуться обратно к Богу нельзя? Невозможно?
Нет ничего невозможного, и ты это чувствуешь. Но, каждое новое твое возвращение к Богу - будет другим.
И ты вправе выбрать сама: продолжать ли отдаляться от Источника Божественного Света путем продолжения отражения от его Отражений, или возвращаться обратно к Источнику, исследуя свои и не свои Отражения в пределах твоего Пути.

Исследуя?

Да, большинство из вас, как раз занимается этим - исследованием своих прошлых Отражений и поиском в этих прошлых Отражениях сути Света Бога Единого.

А те, кто делает обратное, то есть - продолжает свои отражения далее, все больше отдаляясь от Бога, путем искажения Отражения Отражений его Света – это и есть Темные?

Да, примерно так. Но, всё это, все вы, кто выбирает этот Путь или другой Путь – Есмь, по сути - Отражения Света Бога, начавшие свои странствия. И все вы - Есмь Бог.

Тогда, что в этой системе объяснений Божественной сути есть утверждение, что «мы все сотворцы и можем сами творить свои Вселенные и подняться на уровень Творца»?

Суть Бога я не смогу объяснить тебе. Она необъяснима и непознаваема. Мы можем только говорить о качествах Бога, которые воспринимаем, можем воспринимать. И мы понимаем, что суть Бога - многогранна и еще и поэтому необъяснима. Ибо, чтобы познать суть, нужно объять его своим восприятием, но это невозможно, так как не может часть постигнуть целое, а лишь соприкоснуться с теми его частями, которые рядом.
И - так мы говорим, что суть Бога - Есмь Любовь, и суть - Бога Есмь Свет и пытаемся привязать это к своим понятиям Света или Любви, но они далеки от Истины, потому что мы не можем постичь ее многогранность.

Как части Бога, сотворенные из Бога, мы все, и ты, обладаем всеми качествами Бога. Как вода в океане - есть такая же вода, как и вода в ручье, и она обладает всеми основными свойствами воды, но - измененными свойствами. Это значит, что в тебе заложено умение творить, то есть - отражать и преломлять Свет Бога - но пока, в своей сути, ты можешь отражать только тот Свет, который доходит до тебя в качестве отражений других творящих Сущностей. А их - неисчислимое множество. И не все доступны сейчас для тебя.

Ты можешь отражать Отражения других людей, чем вы чаще всего и занимаетесь: самоотражением друг друга.

Но, у тебя огромный выбор отражать Отражения, поскольку была создана бесконечная цепь Отражений Света Бога. Ты можешь отражать Отражения Света природы, то что вы называете стихиалями, и - Бликов животного и растительного мира, светил и планет, доступных тебе, ангелов и демонов. По сути, наш с тобой разговор - есть тоже отражение моего, направленного к тебе потока через призму твоего Отражения и через многие призмы Отражений моего изначального Блика.

И все ваше существование - есть отражение многочисленных Бликов Бытия через вашу Призму Восприятия, бесконечный путь в лабиринте Отражений. И, поскольку есть бесчисленное количество Бликов Света, доступных твоему восприятию, у тебя есть всегда выбор: что именно отражать, а что нет. И, для кого-то, ты тоже являешься Бликом Бога, и эти кто-то, также выбирают - отражать далее твой Блик или нет.
При этом, каждый из вас выбирает способ отражения. То есть, ты можешь направить свое Отражение, придать ему направление, например - на конкретного человека или нечто. И тогда, если ты направляешь свое Отражение, то тот, кому ты его направляешь, выбирает - в какой мере принять его и отразить далее. И таким образом, он - либо уплотняет свой фильтр отражения либо раскрывает. И далее путь этого Блика Отражения непредсказуем: либо он отразится от еще более плотной преграды и вернется обратно к тебе, либо он будет воспринят тем, кому он направлен и начнет отражаться и путешествовать далее, ибо он неистребим и неиссякаем по своей Божественной сути.

Как сложно.

Но ты ухватила суть.

Ты так четко и не ответил на вопрос: что есть зло?

Потому что нет единого определения, и ты не поймешь, пока не поймешь сути.
Зло - есть удаление от Божественного Света, то есть - отражение Света Бога путем его значительного искажения.

Но все отражают Свет, искажая, ведь так?

Да, но степень искажения зависит от Призмы Восприятия. Это важно.

Что такое Призма Восприятия? Это - твой Отражающий Аппарат.
Что это такое? Вы часто слышали о понятии чистоты. По сравнению с чем?
Есть эталон - Первоначальный Свет Бога. И есть дальнейшие искажения и отражения.

Как формируется твое зрительное восприятие форм предмета? Потоки Света отражаются от преграды и нащупывают его очертания.
А кто создает эти преграды? Тот, от кого ты отражаешься. Но он, не просто отражает - но преломляет твой Свет. И ты начинаешь ощущать и видеть Его Преломление.

Когда ты направляешь Любовь как поток энергии по отношению к другому человеку, он может - усилить это путем отражения, а может - рассеять, а может - исказить более значительно, и таким образом, воспринять это как, скажем, жалость к нему. Вариации многочисленны. Ведь, дело в том, что он - не только отражает, но и восПринимает.

Поэтому, вы говорите, что «мир - есть иллюзия», поскольку это - всего лишь восприятие Отражений Отражения Света Бога.

Если зло есть удаление от Бога путем увеличения степени искажения его Света, то, как сделать так, чтобы зло исчезло?

Много путей. Не воспринимать его в качестве Отражения, которое ты захочешь отразить через себя. Отразить его по иному, например – рассеять и, таким образом, высветить в нем моменты, составляющие Энергии Первоначального Бога и усилить их.

Почему же так много людей этого не делают?

Потому что для этого, необходимо знать, как это делать и делать это осознанно.
А вы отражаете Свет неосознанно. И не пытаетесь преломлять его сильно, по-своему.
У вас сложились общепринятые «шаблоны отражений». Они не плохие и не хорошие, они - просто есть. Например: «не делай добра не получишь зла» и так далее. И таких неосознанных «шаблонов отражения» множество. Если вы выбираете их сознательно - это ваше право. Если неосознанно подстроились под общие матрицы восприятия - то это тоже ваше право.
И, поэтому, я не могу тебе сказать: почему так много людей выбирает зло.
Они - просто выбирают его как привычный для них способ неосознанного отражения.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1065626

Что выбрать, осознанно или не осознанно, но каждый решает сам, а не Бог.
 
NadvestaДата: Пятница, 29.11.2013, 02:12 | Сообщение # 147
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Ну давайте тогда и свалим всю ответственность на Бога, а сами будем ни при чём, и ни за что не отвечаем

Все стремятся к Его Образу и Подобию, а на себя уже не свалишь. Бог – есть Любовь, человек пока не совсем Бог: либо Богочеловек, либо Человекобог.
Чтобы быть при чём, надо иметь власть, а сейчас не во власти народа, а Правительства решать вопросы бомжей.
Мы можем только накормить в лучшем случае, может, кто-то пустить погреться, может кто-то лекарствами поможет, кто-то за ними убраться, и т.п., но Правительство, имеющее власть, может больше, но делает ли? Легче всего не замечать проблему...

Когда я перед собой вижу ЛЮБОГО человека, я всегда представляю его Мать и Отца, для которых этот человек ЛЮБИМ, какой-бы он не был. Мать Мира также ЛЮБИТ всех, какой бы ни был человек (бомж, урод, убийца...), а человек человека, тем более неугодного, так как родители, может и НЕ ЛЮБИТЬ...

Цитата Априори ()
Что выбрать, осознанно или не осознанно, но каждый решает сам, а не Бог.

Решает сам, но иногда не так решит, т.к. ещё сам пока (может) не Бог, не достиг такого состояния сознания, оттого и Карма выходит, а потом Выравнивание происходит.
Всегда все решают сами, но отдалённость сознания от Изначального Первоисточника (Центра) вносит то, что есть:
Цитата Априори ()
...преломление Изначального

А Решение может не у всех быть Достоверным и Точным, и приходится исправлять допущенные Ошибки. Но такова жизнь, есть повторные воплощения для продолжения что-то понять и осознать, если пока что-то не осознанно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 29.11.2013, 03:15 | Сообщение # 148
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Разве мое дыхание есть творение?
Все, что ты делаешь, любое измерение в тебе - Есмь Творение Сотвореннное Тобой.
Ты творишь непрерывно все, что тебя окружает.

НЕ ИЩИ НИЧЕГО ВО ВНЕ!
НЕ ИЩИ ВИНОВНОГО ВО ВНЕ!
Именно так, вначале мы творим у себя в голове, потом своё проецируем во внешний мир и видим там только своё творение, "Во что поверишь, то и увидишь".
И в других мы видим только себя.
И обвиняя других... мы обвиняем себя, т.к. мы все одно и тоже , части Бога Творца.
ОБВИНЕНИЕ нужно просто упразднить!, --- а не подыскивать ему др место (обвиняя другого).
ПРИМЕШЬ ВИНУ на СЕБЯ... и ты НЕ ПОЗНАЕШЬ СЕБЯ, ведь только ЭГО ОБВИНЯЕТ!
Лишь ВОЗЛЮБИ СЕБЯ Любовью ХРИСТОВОЙ, ибо так тебя ЛЮБИТ твой ОТЕЦ!
ХРИСТОС ЖДЁТ ПРИЯТИЯ Его Тобою как СЕБЯ, а его ЦЕЛОКУПНОСТЬ --- как свою.


4511
 
АприориДата: Пятница, 29.11.2013, 20:52 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Слушайте свое сердце. Для большинства из вас это стало просто клише, фразой не имеющей большого смысла. Но сегодня просим вас стряхнуть пыль с этого старого выражения , и начать действительно, по-настоящему слушать свое сердце.

Ваше сердце поможет вам стать более адекватными. Оно даст вам ясную обратную связь в отношении ваших самых глубоких и истинных желаний. Поскольку они абсолютно необходимы вам для вашего наивысшего жизненного выражения, позвольте сердцу вести вас и прокладывать ваш жизненный путь. Ваше сердце не лжет вам. Оно излучает только правду, вашу правду, и ведет вас к тому опыту, которого желает ваша Душа.

Старые времена, когда вы жили исключительно опираясь на ум и контроль, уже прошли. Двигаясь вперед, в совершенно новую эру, позвольте своему сердцу проложить для вас путь. Примите свою интуицию, прислушайтесь к ней и к своим эмоциям, к своему знанию и Бытию. Сердце специализируется на пребывании в потоке, на творчестве и любви. Ищите ясности, спрашивая свое сердце. Служите из сердца. Понимаете? Сердце - это истинный проводник ко всему тому, что вы ищите.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-884

В пространстве ума всегда присутствует маятниковый эффект - хорошо/плохо, вина/наказание, любовь/ненависть.
Но в моей власти сместить фокус внимания из пространства ума, в пространство сердца (для меня пространство сердца - это пространство души).
И тут возникает законный вопрос: открывать ли мне свою душу (своё сердце) и освещать ли чью-то жизнь (бомжа или ещё кого-нибудь) светом божественной любви, пусть и отражённым.
К примеру мне предложат раздеться и обнажённой пройти по улице, выставив на всеобщее обозрение своё тело.
А обнажить свою душу..?
Добро нужно и должно делать, но при этом нужно понимать, кому и зачем ты делаешь добро. А слепая доброта может и навредить.
А, вообще, "учёного учить, только портить..."
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:47 | Сообщение # 150
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
СЛУШАЙ БИЕНИЕ СВОЕГО СЕРДЦЕ, такой был девиз на евровидении в 2011 году, тогда победил дуэт Пара - мужчина и женщина.

Я бы хотела больше не думать вечно бесконечно над символами осознавая их все, а уже Жить сердцем и эмоциями..
Или хотя бы чтобы и это было в Равновесии.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика