☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
О Любви - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 27.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » О Любви
О Любви
NadvestaДата: Среда, 28.01.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Стихотворение Р. Рождественского на тему Любви:

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе…
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!...
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Прикрепления: 0426996.jpg (37.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.01.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Очень хорошо видно отличие ПРЕДАННОСТИ от ЛЮБВИ.
Все ответы на вопросы показывают как человек ПРЕДАЁТ свою Личность во имя того человека, к которому он себя привязал, и эту привязанность пытается сохранить ПРЕДАННОСТЬЮ! Это и видится как Рабство.
Любовь – это две самостоятельные и разные Личности, когда ДВОЕ сохраняют Свободу друг друга, как проявление своей Личности. Это партнёрские отношения, позволяющие со временем сохранить союз и стать ПАРОЙ.
Главный Экзамен ПАРЫ – это ССОРЫ, которые возникают из-за проявления разных мнений, которые и должны быть разными. Ведь одинаковость мнений – это РОДСТВЕННОСТЬ отношений, а мужчине и женщине надо иметь союз двух ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ:
не только в Телах через ощущения при Сексе, который есть союз Тел, но и в Душах, как разность мнений. А это понять можно не только ощущениями Тела, и не только чувствами Души, но и Разумом Духа.
Поэтому ЛЮБОВЬ, как ЛЮди БОга – не может быть не возвышенной, не духовной. Вот многие и не могут её обрести, т.к. Земля, как планета ещё не духовный объект, где объединены две противоположности, а двухполюсный, который и навязывает нам такое мышление, согласно выбору какой-то крайности.
ПРЕДАННОСТЬ женщины мужчине, и мужчины женщине – это тяготение к противоположной половине. Пока есть тяготение – это как гравитация, которая притягивает нас друг к другу, или одного к другому, в случае безответной Преданности.
ЛЮБОВЬ – это излучение ПАРЫ, которая не поглощает энергию двоих, а сталкивает так, что рождается СВЕТ (СВетовые ТЕла), который есть важный показатель Любви.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 23.08.2011, 19:02
 
NadvestaДата: Среда, 28.01.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда много о чём-то говорят, это означает то, что этого «что-то» и не хватает. Когда у нас нет какой-то вещи, то мы только о ней и думаем, чтобы её приобрести, начинаем о ней разговоры, смотрим на людей, у которых эта вещь есть, и желаем купить (приобрести) похожее, или на свой вкус не похожее.
Нам НУЖНА вещь только тогда, когда её нет, также и с партнёром: он нужен тогда, когда его нет, а когда он рядом, то он уже НЕ НУЖЕН, ведь он уже ЕСТЬ.
Также и ЛЮБОВЬ – она либо ЕСТЬ, либо её НЕТ!
Если имеются разговоры о Любви, значит, её ещё нет.
Почему многие (если не все) часто желают подтверждения того, что их любят? Есть сомнение в том: имеется ли у них ЛЮБОВЬ?
Если мы сомневаемся, то Любви – НЕТ!

Любовь – это ЕДИНЕНИЕ Двух людей в Пару. Любовь должна быть ОДНА на Двоих, а многие желают чьей-то Любви к себе, а Любовь не может быть не Цельной, поэтому нельзя ждать ЛЮБОВЬ от кого-то, надо понимать, что
ЛЮБОВЬ – это Всеобщее (или Вселенское) ОБъединение ЛЮдей, когда достигнуто Всемирное ОБъединение ЛЮдей, что выражается во Вселенском чувстве принятия всех людей (любви ко всему человечеству), это как категория МНОЖЕСТВО.
Когда такая Всемирная Любовь, как чувство, войдёт в сердце человека, то её надо перенести от Цельности (Вселенная, человечество) на Часть, кем будет только один человек из множества, как категория ЕДИНСТВА. Это значит, что надо свою Цельную Любовь РАЗДЕЛИТЬ с партнёром (две половинки одной Любви), чтобы Любовь была Одна на Двоих.
Одна Любовь будет ЕДИНАя, а Двое людей (Мужчина + Женщина) – будут МНОЖЕСТВО.

Только тогда не будет кто-то «Третий лишний», т.к. состоится настоящая СЕМЬЯ, а не её пародия, какая происходит в настоящее время, как попытка научиться любить, удерживая возле себя своего партнёра из-за страха его потерять во МНОЖЕСТВЕ других людей...
Любовь вмещает в себя: ОЩУЩЕНИЯ Тела (Секс) + ЧУВСТВА Души + РАЗУМ Духа.
«Теряя голову» – «Голый Секс» – «Брак по расчёту» – это отсутствие этого Триединства.

Цитата Nadvesta
Цельную Любовь РАЗДЕЛИТЬ с партнёром

Это и есть РАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.01.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Цитата Вопрос с сайта Магии
Все давно хотел узнать..
Некоторые учения, особенно связанные с энергетикой, утверждают, что у человека есть "половинка". Одна единственная во всей Вселенной и что только с ней он может достичь полного соединения. Объясняют это взаимосвязью с энергопотенциалом или со структурой.
Хотелось бы узнать, что на этот счет говорит номерология?
Действительно ли у каждого человека есть единственная "половинка" или настоящей любви можно достигнуть с кем угодно?


В Номерологии надо понимать так, как и в Математике, что всякое Качество состоит из Количества. Этим объясняется то, что во МНОЖЕСТВЕ (количество, уровни) воплощений может проживаться только ОДИН (единственный) из основных Периодов, когда происходит ВСТРЕЧА половинок, которые образуют Пару, т.е. в каком-то одном воплощение можно совсем не встретиться со своей половиной, а жить с тем, с кем надо отработать Карму.
Периодов всего четыре:
1) Земной – обретается земной партнёр;
2) Лунный – обретается космический партнёр;
3) Солнечный – обретается духовный партнёр;
Это – Количество.

4) Вселенский – обретается СВОЙ настоящий партнёр, и это – СВЯЩЕННЫЙ БРАК.
Это – Качество.

Таким образом, человек при Количестве проходит Уроки и Посвящения, чтобы при Встрече своей половинки быть ГОТОВЫМ к соединению с ней, т.к. придёт понимание, что это не будет «земная идиллия» (земной Период); это не будет РОДСТВЕННАЯ ДУША (как в космическом, Лунном Периоде); это не будет совместное творчество (духовность, Солнечный Период).

Это будет половинка, которая отобразит ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ и ЕДИНСТВО всех количественных Периодов. И это обретается только в конце всей Эволюции, чтобы Парой вступить в ПЯТОЕ измерение, как в Центр Креста.

Прежде, чем произойдёт Встреча двоих в физическом Теле (любого из Периодов), надо чтобы эта встреча произошла сначала внутри своего сознания, как умение мыслить по принципу «Золотой Середины», и это мышление должно отобразиться в земном опыте (как применение в жизненных событиях).
Когда внутри себя будет достигнуто состояние равновесия, тогда и возможна Встреча со своей половинкой.

Три количественные периода – своя половинка ОБРЕТАЕТСЯ (притягивается природным магнетизмом). Конец – это ТРОЙКА, а ЧЕТВЁРКА – переход, поэтому:

Четвёртый раз – НАХОДИТСЯ, но его (надо узнать в физическом Теле, ведь оно скрывает духовное Тело может снова встречаться количество, среди которого не будет СВОЕЙ Половинки). Не всем надо её искать, как ищут многие. Это возможно только тем, кто уже обретал Солнечного партнёра в Прошлой жизни, и произошла его ПОТЕРЯ из-за воплощения на Землю в то измерение, которое соответствует Четвёртому Периоду. Им и надо воссоединиться вновь.

Кто может быть нашей половинкой? Нам не надо никого считать ею, отдавая предпочтение ЛЮБОМУ, т.к. ЛЮБОВЬ – это принятие всех, поэтому надо любить того, кто ЕСТЬ с нами сегодня... ЛЮБОВЬ – это Третий Период, а Солнце светит ВСЕМ!!! И любить надо БОГА, а понятие БОГ (как число 22) – отображает равенство и ОБъединение всех Господ.
И если кто-то поддастся искушению ТРЕТЬЕГО лица (измены и неверность), это означает то, что нет ещё ТРЕТЬЕГО Периода, и нужна ЗАМЕНА Половинки, т.к. союз сложен не верно, а значит нужно ИЗМЕНИТЬ (с кем-то), поправить то, что не правильно (не ровно, не верно) сложилось. Значит, ещё не состоялась Встреча Половинок.
«Третий лишний» будет тогда, когда уже состоится ПАРА, а пока ещё её нет, то кто-то на стороне, будет считаться Знаком того, что пока ещё Третий Период – отсутствует.
Так что все события жизни – это отображение развития нашего сознания!
Прикрепления: 8485121.jpg (149.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 23.08.2011, 19:14
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера наткнулась на блог Михаэля Лайтмана о Каббале, и там увидела слова, посвящённые теме Любви.

Вопрос:


Quote (от slava93:)
Если духовная любовь возможна только в ощущениях к ближнему (по ощущениям) своему, - то любить всех тех, кто не входит в близкое (духовное) окружение, в принципе, наверное, невозможно и под любовью ко всем остальным, возможно, подразумевается понимание их эгоистической природы и осознание этих свойств как временное?


Не знаю: кто отвечал? Но если сам М. Лайтман..., то я... и слов не могу найти выразить своё отношение (мнение) к такому Ответу. Могу сказать только, что ОТВЕТА и НЕТу!!! sad

Ответ:


Quote (Цитата)
Совершенно верно. Но кроме этого, необходимо готовить подходящую для них форму знакомства с Каббалой и ненавязчиво ставить им на их пути, чтобы, как только проявится "точка в сердце", желание не к этому миру, смогли сразу же обнаружить средство наполнить ее.


Добавлено: 18.03.2012 года.

Читайте на тему о Любви по этой ссылке: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-479-2

Там несколько страниц (начало со второй страницы, и пока там начата шестая).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 22.04.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
СЛУХАЙТЕ,У Кастанеды тоже есть про пару
"это была женщина-Нагваль, самое значительное существо на земле для меня и Ла-Горды.Она была женским аналогом Нагваля мужчины,не жена и не женщина его, а противоположная часть."
том 6."Дар Орла" Кастанеда.К


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Пятница, 23.04.2010, 08:17 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Она была женским аналогом Нагваля мужчины,не жена и не женщина его, а противоположная часть.

На этой неделе по Культуре был документальный фильм из серии Церкви Мира,
Наикрасивейший Храм Католической Церкви, в нем я заметила что Крест там ПОдвешан к потолку ( к небу) у него нет фундамента, а у Католиков как извесно Культ Матери Богородицы, она так Свята что оторвана от Жизни, у Православных Крест Христа не только входит в Землю , но он еще и деревянный , как символ Роста Дерева ,корнем уходя в самый низ Жизни , когда можно сказать , что не жизнь а ад крамешный, но Сын вытерпел эту Жертву ,он выжил, не озлобился , и он тянется к Святости Матери. даря ей силу Жизни, у Мусульман ПОЛу- МЕСЯЦ (96) как пол Любви и Звезда в Середине ( много жен половинок и один Муж, который еще только зарабатывает себе Чин), а у Евреев Звезда Давида , вроде и совершенной симметричной формы но она у них как жесткая матрица, структура без Жизни, ВСЕ 4 противоположные части указывают друг на друга, на Центр,Жизнь.

Так вот днем позже показали еще один Храм , раньше Столица Палестины был город ЛАЛИБЕЛА , и по преданиям его историческим летописям , гроб Господень был
высечен именно в скалах этого города , это вообще каккое то удивительное место , много Каменных Скал и мало Земли, так вот Храмы этого Старого Иерусалима Цельны. Они высечены из камня, со скромными арками и проемами окон, из одной небольшой скалы и группы Каменотесов, создано Великолепие Природы и Человека, без нарушения ее Экологии и не нужных денежных затрат, так вот этот самый Древний Храм и Корень, Середина (звезда или Сердце)и одновременно, Верхушка , так как все Новое , есть хорошо забытое старое, т.е ПАМЯТЬ которая пришла в разумное движение и соеденила все 5 Храмов , в одну ЖИВУЮ ГОРУ ЛЮБВИ . которая и соеденяет и зажигает Звезду Исуса Христа .( кажется даже игра такая есть КучаМала, потому и куча.что мала гора, когда друг за друга держась нужно изобразить Гору, тежелее всех тем кто внизу , весь вес детей приходится на них)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 23.04.2010, 08:31
 
МарияДата: Вторник, 16.11.2010, 17:49 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
"У зрелого человека есть интегрированность чтоб быть одному. И когда зрелый человек дает любовь, он дает без всяких прикрепленных к ней веревок: он просто дает. И когда зрелый человек дает любовь, он чувствует благодарность, что вы приняли его любовь, не наоборот. Он не ожидают, что вы будете благодарны за это – нет, совсем нет, ему даже не нужны ваши благодарности. Он благодарит вас за принятие его любви. И когда двое зрелых людей в любви, один из величайших парадоксов жизни происходит, одно из самых красивых явлений: они вместе и все же совершенно одни; они настолько вместе, что они практически одно. Но их единство не разрушает их индивидуальности, фактически, оно усиливает ее: они становятся более индивидуальными. Двое зрелых людей в любви помогают друг другу стать свободней. Нет вовлеченности в политику, нет дипломатии, нет усилия доминировать. Как вы можете доминировать над человеком, которого любите?"
Ошо


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 16.11.2010, 19:57 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Ошо

Я пока читала (не обратила внимания на кавычки), думала: надо же как Мария стала складно излагать свои мысли! Порадовалась не за того человека, но всё равно радостно! smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 16.11.2010, 23:39 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я стремлюсь к тому чтобы уметь так излагать ...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 17.11.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Люди Земли ещё не готовы понять то, что ЛЮБОВЬ – это не то, что надо достичь, это ещё не ВСЁ, она только фундамент, как Преддверие, под ВСЁ, а, не имея Любви, ни о каком Божьем Царстве (Храме), построенным на фундаменте – не может быть и речи!

Обретение того, что есть ЛЮБОВЬ 96 (15 = 6) даёт Преимущество (177 = 114 = 15 = 6) под ОСНОВУ 70, чем является ТАЛАНТ 70, который можно применить для построения МИРоЗДАНИЯ: 42 (6) + 46 (1) = 88 (16) и буква 0, как соединительная гласная буква = 16 –––> 7 и 7 (14) – слово МИРОЗДАНИЕ 104.

МИРОЗДАНИЕМать, Отец и Дитя в РЕАльности Истинной жИЗНи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 17.11.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
МИРОЗДАНИЕ – Мать, Отец и Дитя в РЕАльности Истинной жИЗНи.

Истина: Сегодня на улице в Реальности Жизни, Отец шёл за руку с маленьким Дитём, я шла на встречу, когда мы пересеклись Дитя посмотрел на меня и сказал "Мама"

(блин как это приятно когда тебе говорят Мама) как тока ребенок это сказал у меня "улыбка" и "мир прекрасен"

интересно, по времени сообщения: Отец, Мать и Дитя, у каждого по Три ... (333)
если смотреть ещё моё кол-во сообщений то 681

Снова ЛЮБОВЬ 96 ЗАЯВЛЯЕТ О СЕБЕ


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 17.11.2010, 21:16
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Истина: Сегодня на улице в
Реальности Жизни, Отец шёл за руку с маленьким Дитём, я шла на встречу, когда мы
пересеклись Дитя посмотрел
на меня и сказал "Мама"

опять сегодня это продублировалось,
но уже не было Отца был Ребенок и уже на много побольше (школьник)
кроме того я не слышала что она это сказала, она просто подходит ко мне и говорит:
"Извините что я вас Мамой назвала, у ней такая же красная шапка"

прям как Матерь мира или София, в моем сне в красном

в этот, и в тот раз, я выходила из ЗДАНИЯ в МИР

либо это продублировалось слово МИРОЗДАНИЕ, либо сегодня этот Мир сказал, что, то, что вчера было - это ОШИБКА...

(по Тв, совпало: Это, Мать)
еще Часы, но когда читала про Время в "Ключевые слова недели" может тоже сюда относится

Это + Мать + Часы = 206 (8),
как и Матерь Мира107


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 18.11.2010, 17:53
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:04 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Люди Земли ещё не готовы понять то, что ЛЮБОВЬ – это не то, что надо достичь, это ещё не ВСЁ, она только фундамент, как Преддверие, под ВСЁ, а, не имея Любви, ни о каком Божьем Царстве (Храме), построенным на фундаменте – не может быть и речи!

Я корректна со всеми, общительна со многими, близка с избранными, друг единицам.

Хочу признаться в том, что не могу я любить Всех, как требует этого от нас мироздание, Все что угодно, но это не любовь, ЛЮБОВЬ НИ ЧЕГО НЕ БОИТСЯ ни на что не оглядывается, как можно любить Всё, и говорить что люблю, хоть кто нибудь признайтесь что Вы не умеете ЛЮБИТЬ, а лишь только лицемерите или другое что нибудь, только не ЛЮБИТЕ......
ПРИМЕР:подходит к Вам совершенно незнакомый человек и гворит, пойдём туда то мне очень плохо и нужна твоя помощь, Вы пойдете? пойдете , зная то что дома вас ждут близкие люди , работа, а тут кто-то, кого Вы никогда не знали (НО ПРИ ЭТОМ НА КАЖДОМ ШАГУ ПОЕТЕ О ЛЮБВИ, И ЖЕЛАЕТЕ ЕЁ ВСЕМ) зовёт Вас, при этом нет возможности с ним обьяснятся он не говорит на вашем языке но просит,ВЫ ПОЙДЕТЕ? ЕСЛИ НЕТ _ПОЧЕМУ? ЕСЛИ -ДА! ПОЧЕМУ? РАССКАЖИТЕ ПОЧЕМУ, Вы люди желаете и говорите о ЛЮБВИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЕЁ!
говорю -ВЫ!!!! потому что, у самой не поворачивается язык желать любви и говорить о ней, только мой сын это слышит и читает о ней еще один человек...
можете меня осудить, но это лишь подтвердит мои слова


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 10.01.2011, 14:17
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:18 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
говорю -ВЫ!!!!

хотя надо бы сказать МЫ


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:55 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
только мой сын это
слышит и читает о ней еще
один человек ...

На их месте могли оказаться любые люди со всей вселенной... Но оказались именно они быть может отражая всех.

Это как то само собой даже если ненавидишь и мечтаешь сбежать ото всех.. все равно любишь всех

так как только полученные знания позволяют любить всех,
только Зная Всё можно любить любое (как то автоматически)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 10.01.2011, 15:01
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:01 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
не думаю что это любовь, просто так удобно думать...
как можно любить и желать сбежать одновременно, это ПРИСПОСОБЛЕНИЕ, не обманывай себя


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:19 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
только Зная Всё можно любить любое (как то автоматически)

это Да


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:33 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Например про Сбежать:
здесь замешаны уже Чувства, Желания, побыть наконец одной

или насчет Ненавидеть:
здесь опять - Эмоции, Чувства что относится к Душе,; но не к Разуму и Знанию, где Любовь ко всему

например, я Знаю что они не могут понять меня, а если встать на их место, понимаешь почему так..

Это понимание знание и позволяет всё равно Любить их, Зная почему так....
(даже если мне дико до слёз не нравится происходящее)

Кажется Любовь дает Приспосабление ко всему (силы приспосабливаться к любому)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 10.01.2011, 16:41
 
AstraДата: Вторник, 11.01.2011, 11:01 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Хочу признаться в том, что не могу я любить Всех, как требует этого от нас мироздание, Все что угодно, но это не любовЬ!

Мария, когда я, это прочла, первая мысль была" я с вами согласна ". Потом подумав, поняла....мы не Любим, когда не понимаем Суть происходящего, нужно Время! Когда ты ,чего то не принимаешь, нужно Время....это мой опыт и наблюдения!
Сейчас, когда в моей Жизни появился Свет, и многое стало понятно( благодаря знаниям, и жиз. опыту ) я смогла полюбить быв. мужа за те годы, которые мы были вместе. Я благодарна ему уже только за то, что Он был ...и учил меня ( ему тоже было не сладко ) .
Да только Время может Все!!!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Вторник, 11.01.2011, 13:01 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Так это благодарность , не Любовь....мы не знаем что есть любовь, зачем о ней кричать здесь в этой жизни?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:24 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
зачем о ней кричать
здесь в этой жизни?

Никому никогда не говорила что люблю, а если и говорила то только через силу и слова были будто Ложными..
когда говорила, Слова Не способны были передать всю силу этой любви..
никогда не хотелось Озвучивать Любовь

может поэтому Настоящая любовь только в Центре, а Центр это Тишина и Число

наверно только будучи в Центре можно свободно Говорить что Любишь передавая всю её силу в Словах, т.к. познал все Числа которые формируют Слово


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 11.01.2011, 13:27
 
AstraДата: Вторник, 11.01.2011, 13:25 | Сообщение # 23
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
А зачем кричать:-)
Мне и благодарить не надо.....мне достаточно Понять, и от этого уже на душе спокойно!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Вторник, 11.01.2011, 16:19 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Мне и благодарить не надо.....мне достаточно Понять, и от этого уже на душе спокойно!

это Вам))) посмотрите на мир день Валентина и все такое разве это не крик?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
AstraДата: Вторник, 11.01.2011, 17:37 | Сообщение # 25
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Многие люди не верят, когда им говорят, что их любят;-)
Мария, я сейчас в который раз перечитываю книгу " Любовь на Весах Времени "....открываю форум и попадаю в раздел " Любовь".
Иногда бывает так, что видя Человека впервые, ты понимаешь, что Любишь его....даже не можешь объяснить , за что:-)
У вас такое было?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:42 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно, в этот год День Святого Валентина

14.02.2011 = 16 + 13 = 29 (ну или 38) ВСЁ 29

конечно это еще ничего не значит, но вдруг..
все таки СЛАВА начал свою работу, а его работа проСлавление Любви smile

и если правильно посчитала,то

КП = 407,4 (411)
может МИР 42 или ЛЮБОВЬ 96

значит? ВСЁ 29 ЛЮБОВЬ 96

слова на 2/6: ЗНАНИЕ

или этот день прямо как Номер Кабинета Славы из сна Надежды - 8
(2+6)
тот Восьмой про которого говорила Ванга

Quote (Astra)
я сейчас в который раз
перечитываю книгу " Любовь
на Весах Времени "....открываю
форум и попадаю в раздел "
Любовь".

и мне как раз в ноябре снилось про ВАНГУ, спросила как она относится к Числам, сказала ей что она увидит Книгу "Любовь на весах времени" во сне т.к. она не видит


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 11.01.2011, 17:59
 
NadvestaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:12 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
и если правильно посчитала,то
КП = 407,4 (411)
может МИР 42 или ЛЮБОВЬ 96

Да, у меня также подсчитано, всё верно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 17:53
 
NadvestaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:21 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Что бы понять Любовь нужно самому стать Любовью.

..., т.е. ЛЮдьми БОжьей Воли..., НО...

...Божьей она станет не только, как ожидание Воли сверху. Когда сознание охватит ВСЁ: и Верх и НИЗ, и ЛЕВОЕ и ПРАВОЕ, когда Воля Божья также становится своей в Цельности ВСЕГО Мироздания, и если БОГом становится Человек, а Бог – это Любовь, а значит, и Человек становится Любовью, то он не будет ожидать то, что ожидал со СТОРОНЫ, он САМ уже ЕСТЬ то, что есть ВСЁ (29).

Интересно, что в этом году:

Quote (Мелодия)
14.02.2011 = 16 + 13 = 29 (ну или 38) ВСЁ 29


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 11.01.2011, 22:52 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
У вас такое было?

НЕТ
А, Вы пойдёте за нищим, которому нужна Ваша помощь, Вы же его любите?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
AstraДата: Среда, 12.01.2011, 10:41 | Сообщение # 31
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
СЕЙЧАС могу сказать, что пойду, я прошла свой КРЕСТ!
Раньше думала подругому( тащила все на своих плечах ) но понимания, и уважения ко мне , как Женщине было 0!
Не было Знаний, Разума для того, чтобы сказать себе Нет, только искала оправданий типа: Женщины еще хуже живут , чем я!
Пойду за нищим. но есть одно НО....:-)
Нищим не Душой, и Духом, без этого уже не смогу!
А вдвоем даже интересней строить:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Среда, 12.01.2011, 13:19 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да нет же, не для любви, а предположим на вокзале он вас встретил , и просит пойти помочь куда-то, Вы же всех любите ,должны пойти без страха, остальное все отговорки...ЛЮБОВЬ НИ ЧЕГО НЕ БОИТСЯ....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вообщем Надежда говорила что "Центру достаточно просто Быть, он просто Есть(как то так)", когда освещается охватывается Всё вокруг, ему не нужно кидаться на помощь в какую то одну сторону, стараясь помочь каждому кто встретится, и сломя голову идти за любым кто просит помощи...
Любовь не подчинение и не зависимость...
Все равно на ВсЁ свои Законы, даже если пойдешь и поможешь и оченьочень хочешь помочь, это может быть Долгом для него или для тебя..
Но если бы этой встречи сопутствовали какие нибудь конкретные Знаки, ощущения своего Разума что нужно пойти наверно кто то бы пошёл... С каким то Естественным стечением обстоятельств и возможностью, а не Специально из за любви ко всем людям это уже похоже не любовь, а обязательство
(или может твои ощущения будто ты ему что то должен)
смахивает уже на рабство, тут на сайте где то есть стих про Любовь и Раба


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 12.01.2011, 14:37
 
AstraДата: Среда, 12.01.2011, 14:32 | Сообщение # 34
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Ответ Марии.
Если бы я была " Скорой помощью" то, Да.
Но т.к я просто Человек, надо смотреть на обстоятельства этой помощи!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
МарияДата: Среда, 12.01.2011, 14:36 | Сообщение # 35
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Блажь, всё блажь, ответьте от себя, то что Вы сделаете или почувствуете, ДА,согласна с тем, что когда Ты в центре, такая ситуация и не произойдёт, но не Все в центре, но почему то Все, на каждом шагу, по любому случаю, желают друг другу любви и тут же идут "ВЫБРАСЫВАТЬ" подарок...
Меня не звали, но постоянно просят денег, причем хорошо одетые люди, трезвые, а у меня денег в большинстве случаев НЕТ и все равно просят, и даю, а как не ДАТЬ, ЛЮБЛЮ)))))(наверное, потому что нет уверенности, что знаю это чувство) же, вдруг человек и вправду не может попасть домой...


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 12.01.2011, 14:38
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 14:45 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...когда освещается охватывается Всё вокруг, ему не нужно кидаться на помощь в какую то одну сторону, стараясь помочь каждому кто встретится, и сломя голову идти за любым кто просит помощи...

Правильно! Это и подразумевает в занятии под буквой Ё то, что есть ПИСЬМО СЧАСТЬЯ, когда мы оставляем человеку типа своей визитки, в которой (что-то, кто как может своими словами) написано: СЛЕДУЙ за МНОЙ, т.е. ко мне (в Центр), что уже есть помощь! Тогда и обретётся Центр и всё, что не хватает сейчас кому-то.
За каждым мы пойти не сможем, поэтому и БОГ нас самих ждёт ДОМОЙ, а не тащит за руку каждого встречного. Его визитка может быть любого рода, и это Творчество, Таланты (Библия, Знания...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:00 | Сообщение # 37
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Любовь не обладает ничем, но и Ею нельзя обладать… И не думайте, что вы можете направлять Любовь в её течении, потому что Любовь, если Она найдёт вас достойным, Сама направит вас.

Х. Джебран


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
МарияДата: Пятница, 18.03.2011, 23:43 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Любви не нужны условия!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:42 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Как проявить любовь к бедному? - Накормить его. - К неграмотному? - Научить его. - К больному? - Помочь ему выздороветь. - Как проявляют свою любовь друг к другу два высших существа? У них нет такой нужды, как у голодного, неграмотного, больного. Как воды перетекают друг в друга, так же перетекают друг в друга души высших существ, когда они любят. Вода из рек идет в моря и океаны; часть океанской и морской воды испаряется, поднимается в воздушное пространство, оттуда опять водой опускается на землю и снова возвращается в океаны. Как воды совершают круговорот, так же круговоротом перетекают друг в друга души высших существ.

Любовь - сила, которая дается свободно, без насилия и принуждения. Тот, кто ее получает, должен ее понимать и ценить. Если человек не может оценить любовь, которая ему дается, она его покидает, сама не теряя ничего. Она сразу уходит в другое место, где ее ценят, и там совершает полезную работу. Чтобы понять и оценить Великую любовь, человек должен дойти до единства жизни, воспринимать все проявления как одно целое, нераздельное Начало. Тогда двое любящих полюбят третьего, трое полюбят четвертого, четверо полюбят пятого и т.д.

Взято отсюда: http://astroacademia.narod.ru/bolgaria/opornii_tochki/beseda8.htm


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (27.02.2009 Nadvesta)
Пока говорим только о
плоскости, о горизонтали, а не о вертикали

Сейчас уже говорим о ВЕРТИКАЛИ, но чтобы начать подниматься по ней нужно же быть ещё в состоявшейся ПАРЕ.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 16:15 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
Сейчас уже говорим о ВЕРТИКАЛИ, но чтобы начать подниматься по ней нужно же быть ещё в состоявшейся ПАРЕ.

ПОДЪЁМ 87 ПАРЫ 37 = 124, как СИЛА 43 (7), а это есть РАВНОВЕСИЕ 97 (16 = 7).
ВОЗНЕСЕНИЕ 105 для двоих: 105 + 105 = 210, как ЭРМИТАЖ 102 (по Этажам Мира).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:29 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Прикольно,
ВЕРТИКАЛЬный 113/475 МОСТ 69/148 = 182/623 = 83/83 ---> ЦЕНТР (двойственность 5 Центра; пятый центр двойственный?)
и Здесь (ЯЧ) и Там (ТЧ), Везде и Нигде.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 21.04.2011, 21:33
 
AstraДата: Суббота, 28.05.2011, 10:43 | Сообщение # 43
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Снова ЛЮБОВЬ 96 ЗАЯВЛЯЕТ О СЕБЕ

За последнюю неделю очень часто вижу номер на машине с регионом Тверской области 69 !!!
Знаки:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
AstraДата: Суббота, 28.05.2011, 10:57 | Сообщение # 44
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Периодов всего четыре: 1) Земной – обретается земной партнёр; 2) Лунный – обретается космический партнёр; 3) Солнечный – обретается духовный партнёр; Это – Количество. 4) Вселенский – обретается СВОЙ настоящий партнёр, и это – СВЯЩЕННЫЙ БРАК. Это – Качество.

Если я понимаю, что мне не интересно уже Количество ( это уже всё в прошлом ).....Качество воэможно в этой жизни?И если нет, то , где я могу встретить это Качество, на Небесах? В новом воплощении?
Моё Я - это СВЯЩЕННЫЙ БРАК.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:42 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
... мне не интересно уже Количество


Главное, чтобы Интерес был Реальностью, а не Желанием!

Качественный партнёр, который обретается в Четвёртом измерении возможен тогда, когда человек полностью ДУХовен, а не совершенствуется ДУХовно (это различие надо принимать во внимание).

Если человек был уже в Третьем измерении (до земного воплощения), то ему надо это реализовать, как имеющуюся Память (вспоминание), но также вспоминается и Душа (потому и возможны заблуждения).

Если человек ещё не был в Третьем воплощении, то это надо достичь через реализацию равновесия и выравнивания, а у тех. Кто был в Третьем измерении – оно (равновесие) уже имеется изначально при воплощении.
На Земле настоящего времени – мало людей, живущих Святым Духом Четвёртого измерения, т.к. ещё только обретается ДУХовность Третьего измерения (духовное совершенствование). Поэтому и такие люди – ещё редкость.
Часто люди не правильно определяют своё Место (Желаемое выдают за Действительное).

Третье измерение – это Замкнутость, потому здесь не будет союза с мужчиной, он останется как бы невидимым.
Выход из Третьего (из Замкнутости) – это обретение Четвёртого измерения, которое в себе имеет все ТРИ. Потому партнёр будет отображать все измерения, и мужчина для женщины будет отображать и семейную жизнь, и свободу, и будет как Муж, и как не Муж (друг)...
Но может быть Переход не вперёд в Третье измерение, а назад – во Второе, тогда человек (женщина в нашем случае) окажется снова в мире Количества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 28.05.2011, 14:13 | Сообщение # 46
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
и мужчина для женщины будет отображать и семейную жизнь, и свободу, и будет как Муж, и как не Муж (друг)...

Здорово!!!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 28.05.2011, 15:19 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
14:13 | Сообщение # 46


Вся ПРАВДА 45 в двух Старших Арканах: 23 + 23 = 46 (в системе ТАРО 55).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 17:53
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:47 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
9 июня - Международный день ДРУЗЕЙ. (09.06.2011 = 64)
В первое воскресенье августа отмечается Международный день ДРУЖБЫ. (07.08.2011 = 64)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 10.06.2011, 21:50
 
ВселенаДата: Пятница, 10.06.2011, 21:57 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
9 июня - Международный день ДРУЗЕЙ. (09.06.2011 =64) В первое воскресенье августа отмечается Международный день ДРУЖБЫ. (07.08.2011 = 64)

один 46 и один 46----10=10--11---74

Quote (Lina)
Сообщений: 863

Quote (Мария)
Сообщений: 863

Quote (99Рус9там99)
Lina, Сообщений: 860 Мария, Сообщений: 860

Синхронность как В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ 74 только выравнивание относительно друг друга, но все равно это ЗНАК

Quote (Nadvesta)
В Номерологии ЗАЩИТА = 68/229 (внутреннее, тайное число 229), а 229 = 22 – это БОГ.

Quote (Nadvesta)
то это и есть Прямой Путь без отклонений.

Quote (Nadvesta)
Когда сознание земное, то оно имеет «Бег по Окружности», земного Зодиака. Когда осознание входит в Круг Зодиака, то это и будет покорение Времени и Пространства, как преодоление множества Кругов, которые пересекает Радиус (74) символ Времени, которое пересекает Пространство (число Окружностей).


Quote (Nadvesta)
229 (220) – это союз двух: ПРОСТРАНСТВО 182 и ВРЕМЯ 74 = 229, которое может охватить ДУХ 49 – это также называется в Эзотерике, как «Расширение Сознания»:


только что заметила....863(8) сообщений...2 награды и 6 репутация------------862
опять какая то горизонтальная связь...861,862,863,864
или вертикальная....
861
862
863

864
хотя для линий (81=9=0) - направление не имеет разницы ..у них есть своя основная работа в любом измерении...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 04.08.2011, 08:02
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Любовь » О Любви
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика