☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Априори  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛЮБЯЩИЙ У̶Р̶О̶Д̶Л̶И̶В̶Ы̶Й̶ КОТ

Всем «черствым сухарям» и душевным людям рекомендовано к прочтению.
Мир, увы, не всегда спасает красота.
Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его.


« Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько уродливым был наш местный кот, которого все так и звали Уродливый. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернется» и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз.
С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!», Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга, он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то, он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и терся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку.

Если кто-нибудь, все-таки, брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересёк его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слез, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.
Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа.
Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, сильнее и красивее.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...»

Прикрепления: 9741186.jpg (29.0 Kb) · 6547100.jpg (25.8 Kb)
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
унисон

сейчас по тв говорили ''два сердца стучат в УНИСОН'' про подарок на свадьбе...
Унисон 96, как Любовь 96.

Еще случайно наткнулась на такие слова
Quote (Valentina)
Я мысли не разделяю (ЦЕЛОСТНОСТЬ), все гораздо проще - мои вибрации и вибрации Номерологии звучат
в УНИСОН (96). Это как несколько музыкальных инструментов берут одну ноту , инструменты разные, а вибрация - одна.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 05.11.2012, 14:12
 
AstraДата: Вторник, 22.02.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Валентина, спасибо за чудесную Сказку!!!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ValentinaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:12
 
-Мелодия-Дата: Среда, 23.02.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Стоит Поезд (53).

у меня опять нечто похожее, на вчера и сегодня растянулся один Сон, состоящий из Трёх
сновидений

Везде в Трёх сновидениях, стоял Поезд.

Вчера первый сон : Нашла ключ в реке показала мужчине... после идем по Перрону, стоит Поезд, ищем но не можем найти билеты..

Сегодня второй сон : Мужчина показывает - "Два билета в Спорт-бар смотреть футбол, в 1030" (вижу два одинаковых билета на которых это написано; но второй билет не для меня, а для другой девушки) рядом слева стоит Поезд получается как у Валентины, Билеты на просмотр, на экран
После иду в этот Спорт-бар, но этого мужчины там нет и я остаюсь его там ждать, туда приходит та девушка...
утром проснулась, но хотелось ещё продолжить этот сон поэтому снова заснула..

Третий сон : оказалось Спорт-бар превратился в его Дом.. в прошлом сне ждала в спорт-баре, а теперь я стояла в его комнате и там был он, из комнаты вел коридор прямо к Перрону, где стоял Поезд.. (опять как у Валентины, получается у меня тоже Изменился сон) Но уже в третьем сне, Поезд уехал - выйдя из его комнаты, я наклонилась к перилам поезда чтобы подобрать Два Телефона, как только я их затронула поезд тронулся и умчался
Находясь в его комнате, на детском Паровозике я писала: "продолжение: Три Сна"
. После меня выгнали из его дома эта девушка, но он пошел за мной..
Эти Три сна завершились тем что Поезд уехал, я Вывела его из его дома, и мы пошли вверх к Горе
"Преображенка"... (т.е. я следовала за ним по трем снам, чтобы вывести его, чтобы он пошел за мной)

Два телефона - возможно как Связь двоих, попасть в одно место в один сон (или тоже самое поезд)
Поезд, получился как Переход, или портал, путешествие на несколько дней одного сна, или Поезд (8) это как Путь88 через место Середины80, под которым были два Телефона 80 и 80
(потому что где то между снами приснилось что замок на Сапогах заработал, а в Реальности купили СЕРЕбрянные сапоги и СЕРЕбрянную сумку)
и то что после Трех снов пошли вверх в гору, это как Путь88 в Высоту88 через место Двух Середин 80 и 80

Слово недели - СНОВИДЕНИЕ, отобразилось как один Сон растянулся на несколько дней (бодрствований) и несколько Сновидений.. (получается у меня и у Валентины на Два дня)..

МЕРА (СЭН) наверно была в том, что у Валентины получилось: Сон, Бодрствование, Сновидение.. как и у меня Три Сна


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 24.02.2011, 19:06
 
ValentinaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:12
 
ВалеславаДата: Вторник, 22.03.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:12
 
NadvestaДата: Вторник, 18.10.2011, 02:27 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
«ЧАСОДЕИ»


ЧАСОДЕИ в единственном числе –––> Номерология: ЧАСОДЕЙ = 83, как слово ЧИСЛО 83,
а в Нумерологии: ДЕЙствие ЧАСОв.
ЧАСОВОЕ СЕРДЦЕ = 86 + 78 = 164, как ЧАСЫ 74 и ВРЕМЯ 74. И ЗНАНИЕ 56 о нём.
ЧАСЫ 74 и СЕРДЦЕ 78 = 152, как СЧЁТ 71...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВероникаДата: Четверг, 20.10.2011, 10:28 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





Вторая книга уже вышла:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7290475/

Судя по отзывам, действительно что-то стоящее wink

Quote
ЧАСОДЕИ в единственном числе –––> Номерология: ЧАСОДЕЙ = 83, как слово ЧИСЛО 83,
а в Нумерологии: ДЕЙствие ЧАСОв.
ЧАСОВОЕ СЕРДЦЕ = 86 + 78 = 164, как ЧАСЫ 74 и ВРЕМЯ 74. И ЗНАНИЕ 56 о нём.
ЧАСЫ 74 и СЕРДЦЕ 78 = 152, как СЧЁТ 71...


А что означает?
 
NadvestaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Вероника)
А что означает?


Я не читала эти книги, могу только слова объяснять. Это Нумерология (разбор слова по буквам) и Номерология (счёт номеров букв по алфавитному порядку).

Действие часов – ЧАСЫ 74 отсчитывают ВРЕМЯ 74, с каждым ЧАСом мы не приближаемся к явлению ВРЕМЯ 74, которое есть живое явление, в отличие от мёртвой Вечности.

ВЕЧНОСТЬ 134 – есть бесконечный СЧЁТ 71 – это бесконечные и вечные количества воплощений по бесконечной Окружности (Зодиак). И нет ей конца и края...

ВРЕМЯ 74 – это РАДИУС 74, который и есть ВРЕМЯ 74 и это СОЧТЁННЫЕ мгновения, познания цикла Времени (Крест, Свастика), это последний ЧАС жизни на Окружности, шаг в Круг, где есть контакт с Временем, и как бы его покорение (освоение), и тогда мы с каждым ЧАСом приближаемся к Центру-Времени.

Это очень короткий и сжатый ответ, поэтому можете оставить вопросы. Только ответ ждите не сегодня (могу не успеть, на работу в ночь)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВероникаДата: Четверг, 20.10.2011, 17:28 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Nadvesta, спасибо за ответ, очень интересно. Дело в том, что я читала книгу и поэтому хотелось бы сравнить ваши вычисления с идеями в книге.

Quote
это СОЧТЁННЫЕ мгновения, познания цикла Времени (Крест, Свастика), это последний ЧАС жизни на Окружности, шаг в Круг, где есть контакт с Временем, и как бы его покорение (освоение), и тогда мы с каждым ЧАСом приближаемся к Центру-Времени.


Вот это очень схоже с сюжетом Часодеев - там тоже есть часовой круг, а ещё две планеты, разделённые временем в 22 минуты и есть покорение времени - часодеи управляют временем, меняют будущее и т. д. Интересно, а может автор руководствовался нумерологией при создании книги?

Может, вы сможете побольше рассказать по названиям:
Часодеи. Часовой ключ (1 книга)
Часодеи. Часовое сердце (2 книга)

Буду вам очень признательна, очень заинтересовало
 
NadvestaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:56 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Вероника)
Может, вы сможете побольше рассказать


Да, что-нибудь напишу завтра после 12-13 часов. Сейчас через 20 минут ухожу на работу. До завтра! chao


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:13
 
NadvestaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:13 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Вероника)
Часодеи. Часовой ключ (1 книга)
Часодеи. Часовое сердце (2 книга)


Когда у меня встал вопрос о выборе профессии, я от кого-то услышала слова, что на ЧАСОВОМ заводе люди, собирая ЧАСЫ, поют песни...
Конечно, когда я пришла, я не услышала того, что «поют песни», но это запомнилось на всю жизнь, т.к. оказался это ЗНАК.
Так и оказалось: я ЧАСОВЩИЦА (закончила ЧАСОВОЕ училище), а «Новой Песнью» стала Номерологии (по символике Библии: Откровение Иоанна Богослова, гл. 14), основанная на Времени.

Quote (Вероника)
Часодеи. Часовой ключ (1 книга)
Часодеи. Часовое сердце (2 книга)


Ключевые слова здесь:
ЧАСЫ + КЛЮЧ = 74 + 82 = 156 (111 = 12 = 3) – МЕРА 39 (12 = 3).
ЧАСЫ + СЕРДЦЕ = 74 + 78 = 152 (17 = 8) = СЧЁТ 71 (8) и РИТМ 62.

Ключ нужен для того, чтобы произвести завод Часов, и насколько мы повернём Заводной Ключ, что окажется Мерой, настолько и будет «стучать Сердце» Часов. Закрутка и раскрутка часовой пружины (Барабана), связана с Ритмом, который возможен, благодаря Анкерной Вилке, сдерживающей мгновенную раскрутку пружины.

Также и человек, имея определённое количество необходимых Знаний, может произвести «Заводку» следующей жизни.
На Земле мы набираем обороты (заводным Ключом), или не набираем.
Недостаточность, или отсутствие оборотов отсылает Души людей на Луну, чтобы позже снова воплотиться на Земле для того, чтобы совершить очередную попытку.
Достаточно полученные Знания (завод пружины), определяет жизнь на звёздах, или Солнце.
После окончания раскрутки пружины, люди снова возвращаются на Землю, чтобы от ЧАСОВ 74 перейти к познаванию самого явления ВРЕМЕНИ 74, т.к. ЧАСЫ – отображение в физическом механизме – космического явления.
Оборот Ключа – это оборот Земли (вращение) вокруг своей оси:
КЛЮЧ 82 = СУТКИ 82.

В номерологическом Учении ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 КЛЮЧом является номер Учения: № 7777 = 28 (82).
Число 232 – отображает ЗАМОК 52 (две 2 Пятёрки –––> 55) , а это ЗАМКнутое Окружностью пространство, т.е. КРУГ 55.
Это как Круг Циферблата.
ЦИФЕРБЛАТ 116 также отображает РИТМ 62 в ТОЧНОСТИ 161 (62) измеряемого Времени, СЧЁТА 71, для чего имеются Стрелки.
СТРЕЛКА 89 = 17 = 8 – также отображает слово ТОЧНОСТЬ 161 (62) и СЧЁТ 71 (8), только в отличие от скрытого, невидимого Барабана и скрытой Анкерной Вилки, Циферблат и Стрелки – явные, внешние, видимые объекты.

Благодаря СЕРДЦУ 78, может быть понятна ВЕСТЬ 78, т.е. надо не просто видеть Стрелки на Циферблате, а понимать то, что они о чём-то ВЕЩАЮТ 78.
Но для этого нужно второе СЕРДЦЕ: 78 + 78 = 156, чтобы произошла ЯВЬ 66 в понимании Вести.
Второе Сердце – это настоящее живое Сердце человека, который пытается понять физическое, механическое Сердце Часов.
Начинается контакт двух: субъекта и объекта (живого с не живым), чтобы в познавании выйти к сути познаваемого Знания, чтобы понять то, что объект отображает также живое явление. В данном случае – ВРЕМЯ.

МЫСЛЬ 105 проходит через СЕРДЦЕ 78 = 15.
Говоря про МОЗГ 43 – он придаёт СИЛУ 43 (7) в РАЗБОРЧИВОСТИ 187 (115 = 52 и 7) поступающих Вестей (78 = 15) от Мира.

Наконец, познавание заканчивается, приходит познание.
ПОЗНАВАНИЕ 93 – как МЕРА 39, а МЕРА + МЕРА 39 = ВЕСТЬ 78.
ПОЗНАНИЕ 89 – как СЧЁТ 71, ПОЛНОТА 98, ТОЧНОСТЬ 161 (71).

Кажется, надо описывать всё наше Учение, и всё, что имеется на сайте, чтобы ответить на вопрос, касающийся Времени и Часов, ведь этому и посвящены два мои сайта и мои книги. Только не всякий это может лицезреть, хотя бы как Циферблат, т.к. многое остаётся скрытым, как весь механизм под Циферблатом.

Для понимания нужен МОЗГ 43 + СЕРДЦЕ 78 = 121 (22), чтобы стать равным БОГу 22, чтобы было «Богово – Богу...».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВероникаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Nadvesta, спасибо, очень познавательно и интригующе. Правда, не всё понятно, я новичок в этом((, но заинтересовало. Скажите, пожалуйста, как называются ваши книги по Нумерологии?

Valentina, вы уже читали вторую книгу? Как вам? Я ещё не читала, цитаты замечательные и все в точку))

Quote
.Время - это всего лишь... маленькая точка на конце часовой стрелы - длиной в мгновение, шириной в бытие, высотой в бесконечность.


Хорошо сказано wink
 
ValentinaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:13
 
NadvestaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:29 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Valentina
Не со всем согласна, что касается Времени ( к примеру, что Время - четвёртое измерение)


Знание этого факта (о том, что Время есть Четвёртое измерение) люди принимают как данность, а если бы вникли в тему Геометрии, то поняли бы, что это не так...
Но Пробудившиеся от сна земных Знаний и навязанных стереотипов, люди увидят духовным взором то, что есть само ВРЕМЯ, которое не может быть ЧАСТЬЮ (каким бы то ни было измерением), ВРЕМЯ 74 есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 74, оно ЦЕНТР 83 Мира, а ЧИСЛО 83 этот Центр повторяет в количестве, отходящих от него Окружностей.
ЧИСЛО 83 + ЧИСЛО 83 = 166, как 76, отображает ОКРУЖНОСТЬ 175 = 76.

Цитата Вероника
Скажите, пожалуйста, как называются ваши книги по Нумерологии?


Я их выпускала в 2003 году. Тираж больше не повторялся. Основное есть на сайтах. Планирую новые выпуски в Будущем, также повторить книгу «Любовь на Весах Времени».
Были изданы: «Настоящее и Будущее России» и «Суть Жизни и Смерти».

Времени будет посвящены книги будущего.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:13
 
NadvestaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:53 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
В её ладонях пульсировало… настоящее сердце.


Вспомнила своё давнишнее сновидение девяностых годов того века, где я своё сердце держала в руках, и в это время я думала о том: как же я живу без сердца (?). Решаю положить его в морозильную камеру холодильника на всякий случай, потому, что не понимала того, что же мне делать с ним, если я уже без него живу...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:05 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СЕРДЦЕ 78 –––> 7 и 8, как СИЛА 43 = 7 СЧЁТа 71 = 8, или ОСНОВА 70 = 7 СЧЁТА 71 = 8.
Значит, идёт отдача Сердца, как отдача всего личного.


Часы также отдают свою личную жизнь на службу людям, а значит, живут МИРовой жизнью, пока люди не заинтересуются самим явлением ВРЕМЕНИ!
Пока большинство людей не знакомы с Временем, потому, что от его ЦЕЛЬНОСТИ 173 (= ВРЕМЯ 74) воспринимают только Части (ЧАСТЬ 95, как ЦИКЛ 59). В таком случае мы и говорим тогда, что «ещё Время не пришло».
Пришествие Времени возможно для Личностей, которые стали жить Мировой жизнью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:14
 
ValentinaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:14
 
NadvestaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:48 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Открытие, сделанное в 1995 году австралийскими учеными, поможет нам по-новому взглянуть на наше сердце.

Quote (Valentina)
...сердце имеет свое собственное мышление, оно может думать.

Сходится с Номерологией, т.к. МЫСЛЬ 105 = 15 (6) и СЕРДЦЕ 78 = 15 (6), и все сердечные болезни происходят от неотработанной ВЕСТИ 78 = 15 (6), которая перегружает Сердце.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:14
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:11 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...выставляется счет...

...в полном смысле этого слова!

Quote (Valentina)
Ни одна старая мысль, ни одна философская концепция прошлого сейчас не приживется. Все стерто. Вся история.

Этот год, 2012 будет последним перед Новым 2013 годом! Новая История внедрится в жизнь!

Quote (Valentina)
Вакшья как надзиратель. Она внешним дозором ходит, общий порядок и чистоту наводит и за всеми подтирает следы.

Нам когда-то снилось, что мы моем полы, подтирая следы...

Quote (Valentina)
...она выбирает “мы”.

Надо же, всё в точности соответствует названию брошюр:
ОНА и ВРЕМЯ;
МЫ и ВРЕМЯ.

Quote (Valentina)
...Действия Вакшьи обжалованию не подлежат, никто не поможет, она последняя инстанция, конституционный суд и трибунал одновременно...»

И мы про то же, что СУД с изданием брошюры связан.
Значит, Вакшья нами сейчас руководит, раз всё в точности так и происходит..., и событие с брошюрой является примером этого.
И Номерология, как последняя инстанция (Центр).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 30.05.2012, 22:50 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Или Вакша (Векша) – белка

У МЕНЯ В СТРЕЛЬЦЕ
Это поколение будет искать славы, почестей, власти, карьеры. Но подняться наверх ради себя любимого им не дадут. Как только они скажут "Я", "Мы" их тут же съедят. Они должны быть если не святыми, то продвинутыми, иначе им жизни не будет. Основная задача Вакшьи в Стрельце это соборность в пространстве духовного развития, новая религиозность. Те, кто не выберет соборность, будут стерты.

smile


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Среда, 30.05.2012, 22:56
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 30.05.2012, 22:57 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Эта Вакшья напоминает сталинизм.
Quote (Valentina)
…Действия Вакшьи обжалованию не подлежат, никто не поможет, она последняя инстанция, конституционный суд и трибунал одновременно...»

Вот это сталинские "тройки" - когда и следствие и суд и исполнение приговора одновременно.

Quote (Valentina)
…Вакшья как надзиратель. Она внешним дозором ходит, общий порядок и чистоту наводит и за всеми подтирает следы. Поэтому если мы нечистоплотны в прямом и переносном смысле, то рискуем попасть под действия Вакшьи. Она словно ластик может стереть человека: был человек, Я, личная сила у него была, авторитет, а стал никто и звать никак…

Жить в обществе и быть свободным от него, т.е. чистым - иллюзион чистейшей воды. "В грехах мы все как цветы в росе" (В. С. Шефнер)

Quote (Valentina)
…Вакшья противостоит понятию свободы вообще, противостоит свободе, как принципу. Она терпеть не может всякое проявление свободы – свободы воли, свободы думать, свободы чувствовать и т.д. Она враг всякой свободе, идущей от твоего собственного внутреннего волевого импульса. У нее принцип: инициатива наказуема.

Противостоять свободе как принципу! А вот это вообче страшная вещь, в которой мы(наша страна) жили 70 лет. Жить как в муравейнике - где индивидуальность человека всячески вытравливается. Мурашики-роботы нужны? Исполнители послушнейшие?
Quote (Valentina)
В оппозицию личности Вакшья ставит соборность.

Опять противостояние Личности Человека и коллектива - будь как все! Опять белыми воронами становиться?
Quote (Valentina)
Она за колхоз, за коллективное проявление группы единомышленников...

Терроисты тоже единомышленники.

Как-то мне поплохело с это планеты Вакшьи.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Среда, 30.05.2012, 23:08 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
точно точно как будто Автор предложил сбиваться ЛЮДЯМ в Свиномассы...
 
NadvestaДата: Среда, 30.05.2012, 23:09 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Опять противостояние Личности Человека и коллектива - будь как все! Опять белыми воронами становиться?

Нет, Вакшья и ДА и НЕТ одновременно, поэтому надо понимать не так.
Мы недавно писали о Прошлом, но на иной лад. Это к тому, о чём мы на сайте пишем, что Я и Я – есть сила в МЫ.
Надо ОБъединиться Готовым Я для Пришествия БОГа.
Это не есть КАК ВСЕ, это МЫ на иной лад (о чём в теме о брошюре пишем).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 30.05.2012, 23:11 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
СОБОРНОСТЬ ДУХА
 
NadvestaДата: Среда, 30.05.2012, 23:18 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
СОБОРНОСТЬ ДУХА

Да, тогда, когда нас станет много, тогда наше внутренняя общая СИЛА вырвется наружу и внешнее Пространство поменяется.
Одиночки не способны это сделать, поэтому МЫ иного лада будет духовной СИЛОЙ, а не сборищем всех подряд, только надо достичь понимания Я и быть духовными.

Quote (ХЕТ)
Свиномассы...

Это подобие тех, кто не достиг осознания своего Я и живёт только Телом. Такое и вправду сборище не нужно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 30.05.2012, 23:28 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
В теме Брошюра пишется, что "В общности люди должны иметь подчинение Законам", а не
Quote (Valentina)
противостоит понятию свободы вообще, противостоит свободе, как принципу.

Я так понимаю эти слова - Вакшья против любой свободы. Даже свободы объединяться, получается.
Quote (Valentina)
У нее принцип: инициатива наказуема.

Вот её законы!
Это не рамки, это тюрьма.


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 30.05.2012, 23:39 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да, тогда, когда нас станет много, тогда наше внутренняя общая СИЛА вырвется наружу и внешнее Пространство поменяется. Одиночки не способны это сделать, поэтому МЫ иного лада будет духовной СИЛОЙ, а не сборищем всех подряд, только надо достичь понимания Я и быть духовными.

Дух ведь сам собирается общей вибрацией. Никакого "колхоза" не бывает. Сила вибрации здесь главное.
Вот насчет быть духовным - это либо есть, либо нет. Также как не бывает немного беременности.
Quote (Valentina)
Все мы ошибаемся. Что такое ошибка в жизни? Ошибка – это коррекция бога, а корректор – мадам Вакшья.

Суровая эта мадам Вакшья - за ошибку смерть.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 31.05.2012, 03:06 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Вот насчет быть духовным - это либо есть, либо нет.

В мире Количества, всё по уровням проходит, поэтому идёт духовное становление, которое люди также Духовностью считают. Уровневые люди лишь в совокупности могут быть равны одной Личности, достигшей Духовности в своём Качестве.
Поэтому говоря о своём достижении надо учитывать тех, кто ещё только стремится к Цели, хотя они себя считают уже достигшими Духовности, не понимая, что идёт её становление.
Во всём имеется своя Реализация, и во время этого имеется и разница в виде Ступеней одной Лестницы (или кружков Круга Универсума).

Конечно, лучше, чтобы духовные ОБъединялись, они уже Готовые (БОГ), так СИЛА будет заметнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:15
 
ХЕТДата: Четверг, 31.05.2012, 17:09 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Это не рамки, это тюрьма.


Да Ладно...А Зачем ты тогда предлагаешь...чистить Лишнее,Когда не По теме НАПИСАНО.
УСТАНОВКА ПОРЯДКА.
РАМКИ и ТЮРЬМА.

по-моему эта САМАЯ ВАКШЬЯ тем же знанимается-АСПЕКТ КОЗЕРОГА-ЧИСТОТА И ПОРЯДОК-
А ДЛЯ КОГО-то И ЕСТЬ НЕСВОБОДА.
потому что такие как ХЕТ никогда не напишут по ТЕМЕ.
они ВНЕ всех ТЕМ.
ПОТОМУ ЧТО ХЕТ НЕ ОТ МИРА СЕГО...по ОПРЕДЕЛЕНИЮ

(


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 31.05.2012, 17:13
 
ХЕТДата: Четверг, 31.05.2012, 17:15 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Суровая эта мадам Вакшья - за ошибку смерть.


ИМЕННО ТАК И ПОСТУПАЮТ С ХЕТ.
ЕЕ БАНЯТ ФОРУМЫ за ФЛУД И ОФФТОП=ЭТО И ЕСТЬ СМЕРТЬ,
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 31.05.2012, 22:16 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Вот вы Valentina отметили для себя и приняли светлую сторону Вакьши, я её тоже вижу. Но я также вижу её авторитатрность. Слишком долго я подлаживалась под общую массу, чтобы не почувствовать эти вибрации "стирания" неподходящих.
И я за коллектив, только чтобы в этот коллектив не сгоняли как в колхоз, а чтобы люди сами по своей свободной воле в них организовывавлись.

------------
Эту часть сообщения перенесла в тему Поговорим.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Понедельник, 04.06.2012, 11:45
 
ХЕТДата: Пятница, 01.06.2012, 02:38 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Если вы не уважаете пишущих и читающих, то почему должны уважать, или пусть терпеть вас?


Смотрите ШИРЕ.
СХАОСАМИРНАЧИНАЛБЫТЬ

Quote (Легкокрылая)
почему должны уважать, или пусть терпеть вас?


может потому что :

ХЕТ ГЕРОЙ.
а на ГЕРОев все ПЛЮЮТ.пока с МИРОМ БЕДА НЕ СЛУЧИТСЯ.
ВОТ ТОГДА НАС ЗОВУТ,забывая о личной неприязни или ГИБНУТ.
 
NadvestaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:26 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
СХАОСАМИРНАЧИНАЛБЫТЬ

Но не всегда это мир существует в НАЧАЛЕ, как ХАОС, бывает и КОНЕЦ Времён, когда уже наведён ПОРЯДОК.
Зачем нам нужно оставлять Количество 70 секунд, если можно придать Количеству 60-ти секунд Качество в одной Минуте, тогда останутся только 10 секунд нового Количества. Всё, складываясь, упрощается, таков Порядок, а нагромождение Хаоса Вы почти отобразили, как набор букв без расстояний между словами, хотя сами буквы не перепутаны, стоят в последовательном Порядке, поэтому это не Абракадабра, а упорядоченный Хаос, но ещё не Порядок.

Quote (ХЕТ)
БЕДА

БЕДА 14 случается от груза КОЛИЧЕСТВА 140, когда что-то наваливается своим грузом, что противостоять становится невозможно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:22 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ага..значит нам и не нужно упорядочивать все.
Нам нужно определиться с нужным и ненужным.
Нужное УПОРЯДОЧИТЬ
Ненужное(лишнее) СТЕРЕТЬ-

На этой Неделе Пойду Превращаться в ХАМЕЛИОНА.

ХАМЕЛИОН сливается с обстановкой-он незаметен.
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:07 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
ХАМЕЛИОН сливается с обстановкой-он незаметен.

Так у Вас и Аватар сейчас соответствующий!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 26.06.2012, 10:04 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:15
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:53 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Валентина)
ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП НОМЕРОЛОГИИ: НИЧЕГО НЕ ОТРИЦАТЬ, НО И НИЧЕГО НЕ ВОЗВОДИТЬ В РАНГ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ. 24.06.2012г

интересно я вчера писала эту же фразу знакомому.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 26.06.2012, 13:54
 
NadvestaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:20 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
да верно «бойся своих Желаний ибо то, как они реализуются, может тебе не понравиться», но... не будь у Человека Желания он так и будет жить Прошлым (Опытом своих предков)

Да, надо понимать, что и Желание имеет свою жизнь, и может относиться к приобретению лишнего, и к приобретению нужного.
Когда говорят о том, что надо отказаться от своих желаний – это обращение духовных людей (Посвящённых) к людям земного сознания, и даже людям космического сознания (Пробуждённых и Просветлённых). Одни привязаны, имеют зависимость к Вещизму и внешнему Миру. Другие к проявлениям чувств Души, когда приобретается не новое, а то, что известно и приятно, что есть старое, которое повторяется вновь и вновь, известные церковные ритуалы, обряды, так и проявление экстрасенсорных способностей, оставляя их без своего понимания.
Желание понять то, что происходит (суть происходящего) – это Духовность.

Духовность – это Знания...
Quote (Valentina)
...но Отец выходит на «тропу охоты» на медведя, не веря, что в облике медведя его жена.

..., потому, что у него имеется Известность старого, что Медведь – это Медведь. Он, продолжая охотиться на основе своего прежнего земного желания Тела, не имеет Желания проникнуть в то, что есть для него Неизвестность (а для другого Известность). Вот тут-то и нужно желать познания через процесс познавания, чтобы это не оставалось неверием, или даже верой (что также мало и будет только как устранение от земного в Экстрасенсорику, к примеру).
Получая Посвящение в то, что Медведь – это Жена, уходит Желание охоты на этого Медведя, т.к. приходит Знание и понимание того, что это Жена.

Скажи сразу, что это так – никто не поверит...
Нужно доказать, дать объяснения (процесс Посвящения), иногда показать что-то, но даже вера – не есть Знание, она только даст Остановку от земного действия (жизни, быта, сознания), но не понимание и осознание.
Такая слепая вера не ведёт в Будущее, которое так и остаётся Неизвестностью, в которую верят, как в Тайну.
посВЯщение – это ЯВь Будущего в Настоящее.

Так что, отсутствие Желаний – это касается тех, кто не обрёл Дух, только там возможна Магия, как Самостоятельное управление своими Событиями на основе своих Желаний – это жизнь Желаний – есть Третье измерение.
Там не нужнее процесс осуществления чего-то и все Желания реализуются мгновенно.
Окажись в Третьем измерении не ГОТОВЫЕ люди, они будут иметь СТРАДАНИЕ 95 от своего ЖЕЛАНИЯ 59, потому, что Желания основаны на Памяти прихоти Тела и Души, и не управляемы...

Потому и нужна ГОТОВНОСТЬ к бытию в Высших Мирах, где Желание уже имеют место быть. Уроки и проходят во Втором измерении Души, потому: «Что позволено Юпитеру – не разрешено Тельцу» (не помню фразу дословно, но смысл таков).

Quote (Мелодия)
интересно я вчера писала эту же фразу знакомому.

И я несколько дней назад писала знакомому...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 26.06.2012, 22:28 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
«бойся своих Желаний ибо то, как они реализуются, может тебе не понравиться», но… не будь у Человека Желания он так и будет жить Прошлым (Опытом своих предков), а, потому, «если ты чувствуешь в себе Силы пройти все Испытания 127, рожденные Желанием, то следуй своему Желанию, так как Оно может привести к Изменению».


Желания59 - причина страданий95 /Будда/

Вот еще маленький аспект о желании, хотя тоже самое что и Nadvesta написала в предыдущем посте.

Желания бывают двух видов
- желание, как "я сам так хочу",
-и желания как форма потребности (необходимости, нужности), то что нужно (как посыл духа).
Поэтому тут надо понимать, какому желанию следовать. И даже в случае желания-потребности, всё же высвободить желания.

Я уже писала номерологическое обоснование этому

"Если желание59 подвергнуть на предмет необходимости192, то получим
59+192=251=71
Или
5+12=17
… получим потребность179 и уже смерть107 желанию.
В практике это просто – каждое желание проверять вопросом: Нужно 75=12 ли мне это? Если нужно, значит, это желание и есть потребность179. Последующее действие80 не будет носить кармического характера – в остатке 0.
179-80=99
Результат119=29 как две 9 такого действия принесёт благо46=1 в изменении91 = 911."

Обратите внимание на число 251. Это 512! и оно соответствует 4 ступени Лестницы, где и говориться, что нужно прийти к смерти желаний.

И если числовые доказательства вас не убедили, можно добавить опыт в ощущениях, так сказать, пощупать самим.
Проведите две медитации. А чтобы более ярко ощутить, возьмите базовую земную энергию - сексуальную - тут точно не ошибётесь. Первая медитация - Я хочу секса!. Вторая медитация - Мне нужен секс. И почувствуйте разницу! Отличие желания от потребности.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Вторник, 26.06.2012, 22:51 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
, но… не будь у Человека Желания он так и будет жить Прошлым (Опытом своих предков), а, потому, «если ты чувствуешь в себе Силы пройти все Испытания 127, рожденные Желанием, то следуй своему Желанию, так как Оно может привести к Изменению».

Ого,Какие мудрые слова.
Кто сказал/

тут опять квартира промелькнула 127...
 
ValentinaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:39 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:15
 
ValentinaДата: Вторник, 21.08.2012, 17:48 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:16
 
NadvestaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:22 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мир не держит ритм.

Слово РИТМ как раз СЭН, и сообщение ко времени!

РИТМ, как МИР Точности, Источник Точного Математического Результата.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика