☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
2010 год - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 02.05.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2010 год
2010 год
NadvestaДата: Пятница, 04.12.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

2010 год.

У меня пока «рука не поднимается писать» что-то на 2010 год. Информация просто не клеится, а живёт какими-то разъединёнными кусками, которые обычно я умею (могу) связывать, но сейчас имеется какой-то внутренний Щит, Блок, Стена, не желание писать...
Поэтому я решила так, что это должно быть не отдельной статьёй на сайте, а отдельными кусками на форуме...
...не знаю: будет ли готова тема к концу этого года..., вот я и решила открыть новую тему на форуме Клуба Номерологии.
Похоже на то, что «Здесь и Сейчас», как данный период Времени гораздо важнее и актуальнее, чем забег в Будущее, т.к. это уже не будет Будущее, а станет Программой Прошлого, как Иллюзия Будущего.

Я несколько раз пыталась писать, но наталкиваюсь на Препятствие..., словно кто-то (что-то) ставит Запрет, не даёт Разрешения, блокирует мой порыв, останавливает ХОД моих мыслей.

Я не могу ничего СЛОЖИТЬ, что касается данной темы. Наверно, надо рассмотреть слово СЛОЖЕНИЕ, которое уже где-то мелькало в наших темах, Да, это слово из темы «Ключевые слова Недели» от 01.12.2009 года:

Quote (Nadvesta)
Как соединить? Математически это сложение, как Сумма, значит, надо сначала иметь по отдельности то, что потом можно будет соединить в одно. Это как данные для задачи.
Имеются УМ 35 и СЕРДЦЕ 78, что в союзе = 113, но не это число производит (что есть КАК) то, что является в итоге Суммой: 113, как Результат сложения, а само Сложение, чтобы было это число Суммы.
Значит, нам надо разбирать то, что есть СЛОЖЕНИЕ!

Соединение пошло с подачи Валентины об Уме и Сердце, и о её Знаке Светофора, где соединились вместе два цвета:

Quote (Valentina)
К слову, вечером возвращалась домой, а на светофоре горели одновременно Красный и Зеленый Свет.
Вопрос: Как соединить не соединимое? (Ум и Сердце).

Если учесть, что эта Информация предшествует 2010 году, то, скорее всего, 2010 год и будет под символом слова СЛОЖЕНИЕ 93 = 12.
Может, поэтому общий смысл должен отобразиться в нескольких сообщениях форума, а не отдельной статьёй на сайте.

Что появится, то я кусками дам здесь. Наверно, кусками легче «переваривать», чем сразу цельным текстом, вот и стоит запрет...
Так, что буду писать кусками, и каждый может добавить что-то своё...

Quote (Nadvesta)
вот и стоит запрет…

А к этому нужен ПРОПУСК 120, это то слово, которым мы обозначили 2010 год в теме раздела № 1 «Символы будущих годов». Поэтому и происходит напоминание этого слова, которое надо также упомянуть в комментарии 2010 года.

А это цитата из сообщения № 53 темы «Армагеддон и Апокалипсис» раздела № 1 (Будущее):

Quote (Nadvesta)
ДРОБЬ 8 (71) и будет противостоять ДВЕРИ 8 (62).

ЗАПРЕТ 71 = ДРОБЬ 71.

Прикрепления: 1250234.jpg (60.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Знаке Светофора

недавно видела как бежали вместе три собаки, перебежали дорогу, загорелся красный, и бежит ещё одна, четвертая, Три собаки уже на другой стороне , а та одна ждет ещё сигнал светофора, зеленого.. это похоже на тернер 3 и 1


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Tatessa-1Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот и со мной что-то происходит, идёт отвержение всего.Такое чувство, что кто-то прямо сдерживает мои порывы и писать и думать. Какая-то пустота .Даже телефон выходил из строя и комп,ну прямо связь насильно прерывали,блокировали .Мало того, даже ключ от квартиры не хотел открывать дверь.Ну прямо чудеса да и только.И что-то сон мой нарушился полностью.Раньше 4-5 часов утра и не могу уснуть, хорошо что сейчас есть возможность не работать.Стихи пишу во сне, встаю не помню , но точно знаю, что проговариваю строчки .А насчёт будущего , нет сегодня мыслей никаких.Только сны снятся про НЛО, и почему-то страх от этого.Получается, что летающие тарелки в моих снах наводят на меня страх.И идёт захват людей, но я каким-то образом всё время спасаюсь, как бы недосягаема для них.
 
NadvestaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
та одна ждет ещё сигнал светофора, зеленого

Какие умные стали собаки. Также умеют наблюдать и мыслить!

Quote (Tatessa)
Мало того, даже ключ от квартиры не хотел открывать дверь

И у меня была такая же история, неделю назад, или дней 5, заклинило что-то в ЗАМКЕ так, что КЛЮЧ не смог там провернуться. Значит, одного Ключа маловато, на что-то может намекать и Замок, даже если в него вставляется свой родной Ключ...
Нам пришлось подточить Ключ, и так мы открыли Замок.
ТОЧить, близко к ТОЧности.
Обычно мы оттачиваем Мастерство, т.е. мало что-то иметь (знать), надо суметь это применить практически!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
3 и 1

сегодня снилось будто он сидит, принимает мою курсовую, и говорит мне, пока я писала что то возле него -Остался один ШАГ 31 (ещё подумалось что ШАНС 61) повторяя это много много раз, а ведь если 123 и 1, то и получается 6 и 1


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
словно кто-то (что-то) ставит Запрет, не даёт Разрешения,

В моем сегодняшнем сне я, обращаясь к женщине, сказала фразу - "Я не ломлюсь в закрытую дверь!"
И в реальности телефонным звонком предупредили сына (а он по году рождения Тигр), что на звонки в дверь - Дверь не открывать. (звонивший то же по году Тигр).
ТИГР(48 лет) предупредил через петуха ТИГРА(24 года).

Добавлено (04.12.2009, 20:11)
---------------------------------------------
"2009год заканчивается лунным затмением, которое произойдет 31 декабря 2009г.
Максимальная фаза придётся на 22 часа 22 минуты по московскому времени: двойные Врата: 22 и 22, а это 11:11 и 11:11. Знаки говорят, что в этот момент мы будем проходить очередные удвоенные Врата: 11:11, т.е. произойдёт очередной энергетический скачок." (с сайта "врата 11").
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД = 201, КВАНТОВЫЙ СКАЧОК = 195 (красный(105) + зеленый(90).
Для кого-то - это момент - ИДТИ (зеленый), а для кого-то - СТОЯТЬ (остаться, красный).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 04.12.2009, 20:34
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера пришла на работу, и висит объявление о том, что надо сделать ПРОПУСК, поэтому всем нужно принести свои фотокарточки.
Уже кто-то писал, что это было у них, кажется, Валентина. Теперь и у нас это внедряется!
Как всё ЗНАКово!
Нет Пропуска – и Дверь закрыта, и не надо иметь Ключ, потому, что перед тем, чтобы вставить Ключ в Замок, надо ещё к этой Двери подойти, и это какой-то проход через ОХРАНУ, которой нужен ПРОПУСК.

ОХРАНА в жизни – АНгел ХРАнитель! По числу это слово равно слову ВРЕМЯ 74.

Видимо:

Quote (Мелодия)
ШАГ

и:
Quote (Valentina)
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД = 201, КВАНТОВЫЙ СКАЧОК

...будет определять:
Quote (Valentina)
момент - ИДТИ (зеленый), а для кого-то - СТОЯТЬ (остаться, красный).

Естественно пойдёт тот, у кого есть ПРОПУСК, тогда и потребуется Ключ к Замку. Разрешением и будет ПРОПУСК, как ПРОНИКНОВЕНИЕ 159:

Quote (Valentina)
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК = 195 (красный(105) + зеленый(90).

Может, сейчас будут происходить количественные Скачки, чтобы позже произошёл качественный и последний Скачок?
Мы с каждым ШАГом будем приближаться по Времени к Переходу (Светофоры стоят также при Переходах).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:12 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если считать, что КП 2010 года число 21,6 = 27, то можно говорить о том, что это ДВОЙНИК 72, который может оказаться нашей фотографией, или данными на Пропуске, как Знак (и двойной свет светофора – был Знаком на него).
Двойник появляется у того, кто имеет связь ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ 270.
В мир Духа можно пройти –––> только уравновесив сознание Тела и Души. Встреча с Двойником в Эзотерике, насколько мне известно, не очень хороший Знак (может, я ошибаюсь).
Что Вам известно об этом?
Если это так, то надо что-то предпринять, чтобы плохое не было плохим.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:34 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
а та одна ждет ещё сигнал светофора, зеленого.
(кстати они возле 13 дома пробегали)
Во!
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/3116371/

Quote (Nadvesta)
Что Вам известно об этом?

Двойник же был в 2007 году, тогда он мне и встретился впервые вблизи, и совсем не понравился, он был другим не как в прошлый раз просто не могла рядом находится но нужно было, а потом вы написали сон про майя, и что 2007 год ДВОЙНИК и нужно принимать даже то что не нравится что то в этом роде

Добавлено (05.12.2009, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
а та одна ждет ещё сигнал светофора, зеленого.

будто та собака четвертая сама стала светофором, чтобы было если бы такая собака на красный пошла biggrin

Quote (Nadvesta)
Естественно пойдёт тот, у кого есть ПРОПУСК

наверно это собаки и подстверждают


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 05.12.2009, 16:41
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:46 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Даже, если, как пишут по ссылке, это имеет своё физическое объяснение, для эзотериков – это будет считаться Знаком о каких-то Переменах.
Знак указывает на ЗЕЛЁНЫЙ 90 цвет, что совпадает со словом ДВОЙНИК 72 = 72, как КП 2010 года = 21,6 = 27.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 05.12.2009, 17:43 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я, сегодня, со своим мужем идем по улице, а на огромном рекламном щите разворачивается надпись: "С Новым 2011годом". Я мужу говорю: "Шутка что ли, на целый год вперед ушли? а он подтверждает: " Конечно, пошутили!"
А еще, я покупала овощи-фрукты (огурцы(89+89=178)и хурму(77) и мне продавец говорит: "Всего 110 (5х22) руб, но что интересно, у вас огурцы на 66руб., а хурма на 44 руб." 66=3х22, 44=2х22 и 2011 год - это 22.
К слову - огурец (муж. р.) и бывает множественное число (огурцы), а хурма (жен. р.), и множественного числа нет (так и остается хурма).
Quote (Nadvesta)
КП 2010 года = 21,6

Кстати 21,6 трансформируется в ->12,6 ->66,6.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:07 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
2011годом

я видела как 9-ку этого года уже сняли и 0 переставили - 2 0 .. 0 , скоро наверно добавят 1


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 19:00 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
вы написали сон про майя, и что 2007 год ДВОЙНИК

Да, кстати, сон про Майя был в 2007 году, да ещё и 27 числа.
Получается: 27.12.2007 = 39 + 27 = 66 – ЯВЬ.
КП = 568,3 = 571 = 13.
ПЕРЕХОД от 12-ти Знаков Зодиака к 13-ому?
«Новый год надо встречать в 2013 году», по словам Майя (этого сновидения) и мог означать то, что будет важным: 11:11, ведь число 568,3 = 56 и 83 = 11 и 11, как ЗНАНИЕ 56 ЧИСЛА 83.
КАЛЕНДАРЬ 101 имеет это же число 11, поэтому с ним также что-то связано, как и с ВРЕМЕНЕМ, имеющим это же число 74 = 11.

МЕРА 39 ДВОЙНИКА 72 (была в той дате), а это пока сходится с годом 2010 = как 39 = 12 и КП = 27!
Какая-то важность, может, в ЗНАКАХ будет происходить в 2010 году, как в преддверии 2013 года.

Кстати, ПРЕДВЕРИЕ = ПРЕ – ПЕРмь, и ВЕР – тВЕРь.
Знаки ДВИЖЕНИЯ 63 = 9 (поезд, танцы), а КП = 21,6 = не только 27, но и 63!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:24 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
если 2007 похож на 2010 по числам, тогда может эти года в каком то круге, если во сне описано время с 2005 по 2013
2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
т.е. 2007 с 2010 , 2006 с 2011 , и 2005 с 2012
а если их сложить везде получается 417 конечно бред но всё же biggrin
2005 2006 2007 2008
2012 2011 2010 2009
417 , 417 , 417 , 417


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.12.2009, 19:29 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
417 , 417 , 417 , 417

__________________
я вижу свет

Вы точно видите СВЕТ 48, не зря такая у Вас подпись сейчас...
417 = 48. В этом точно что-то есть интересное, тем более, что 147 является константой построения Вселенной.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Tatessa-1Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вчера нашла интересную информацию, конечно это на мой взгляд, но в этой инфо я увидела интересное сообщение, и я думаю в ней есть то, о чём мы все уже давно говорим .

________________________________

Андрей Лавров
Неподвижные звёзды: Антарес

Звезда Антарес (сердце Скорпиона) - является главной звездой в созвездии Скорпиона - Альфа Скорпиона. Это очень мощная и сильная звезда красного цвета, радиус которой равен 700 радиусам нашего Солнца. Звезда первой величины, входит в 20-ку самых ярких звёзд неба. Её светимость составляет - 50 000 светимостей Солнца. Её проекция на эклиптику Тропического Зодиака сейчас находится в 10-ом градусе Стрельца.

Антарес входит в четвёрку королевских звёзд Персии, и тройку самых влиятельных звёзд Древнего Китая.

Четыре коня, которых привели волхвы в дар спасителю, были названы в честь четырёх главных звёзд неба. Один из коней был назван в честь звезды Антарес.

Около 2,5 тыс. до н. э. Антарес проецировался на точку осеннего равноденствия и поэтому был назван древнеиранскими астрологами "Страж Запада". На Западе "умирал" солнечный свет, поэтому эта сторона света во многих культурах была связана со смертью и царством мёртвых. В египетской "Книге мёртвых" души начинают своё путешествие в иной мир двигаясь на Запад. Для персов эта звезда была богом мёртвых.

А вот у китайцев совсем наоборот, Антарес и Скорпион входил в группу звёзд и созвездий восточного Дракона. Более того, Антарес является главной восточной звездой - Императором Востока (см. подробнее...) Сей факт даёт нам недвусмысленный намёк на то, что Китайская астрология старше Вавилонской примерно на 13 тысяч лет. Именно тогда, около 17,5 тысяч лет назад, Скорпион проецировался на точку весеннего равноденствия.

Главными слугами, проводниками энергии Антареса в нашей солнечной системе считаются планеты Марс и Юпитер. Под Антаресом рождались многие знаменитые полководцы и успешные военно-начальники.

Проявленность, звезды Антарес в любом гороскопе, сулит её подопечным большой успех (мирового масштаба), однако она также говорит об опасности "громкого" самоуничтожения. С этой звездой люди могут кидаться в крайности - достичь всего, о чём только можно было мечтать, а потом всё потерять.

По мнению разных астрологов, эта звезда награждала своих подопечных огромной силой, бесстрашием, удачей в бою, славой, способностью вести за собой огромные массы, гипнотическими способностями, сказочным богатством, добытым в военных походах. Антарес способствует быстрой экспансии и, как огонь, захватывает пространство. Приносит мужскую сексуальность, сулит многочисленное потомство. Но это и страшная звезда, она может наказать разрушениями, пожарами, катастрофами и насилием. Многие знаменитые теракты, (такие как 11 сентября 2001 года) произошли в моменты сильной активизации Антареса.

Антарес связан со стихией Огня, и огромной энергией. В 20-ом веке люди наконец научились направлять разрушительную энергию Антареса в мирных целях. Так 29 ноября 1972 года в городе Шевченко (ныне Актау), был осуществлён физический запуск первого в мире ядерного реактора на быстрых нейтронах БН-350. Это событие прославило город Шевченко на весь мир.

В этот день на широте Актау звезда Антарес кульминирует вместе с Солнцем!

Метод паранов, для конкретных широт открывает перед нами новые шансы и перспективы, особенно в плане расчётов индивидуальных королевских градусов для разных широт. Если звезда Антарес является такой могущественной и входит в разряд главных королевских звёзд разных мировых цивилизаций, то даты её гелио-восходов и гелио-кульминаций можно связать с датами рождений сильных мира сего. Но конкретней об этом мы поговорим чуть позже.

Главные даты влияния Антареса для Москвы

8-9 декабря - Утренний восход Антареса вместе с Солнцем

Все кто родился в этот период в Москве и области (особенно точно на рассвете!!!) ощутят на себе мощное воздействие этой звезды и могут добиться грандиозного успеха, (особенно в военном деле и экономических вопросах) в самом начале жизни - особенно в ранней молодости.

1-2 декабря - Кульминация Антареса вместе с Солнцем

Все кто родился в этот период в Москве и области (особенно в точный полдень!!!) ощутят на себе мощное воздействие этой звезды и могут добиться грандиозного успеха особенно в военном деле в середине жизни в самом рассвете сил - в зрелые годы.

Ввиду того, что звезда Антарес расположена в плоскости эклиптики, (весь Скорпион расположен прямо в Млечном пути!) её гелио-восходы и гелио-кульминации синхронизированны по всем городам мира, или даты находятся очень близко друг к другу. Например в Токио гелио-восход Антареса происходит ежегодно в районе 4 декабря а в Лондоне в районе 7 декабря. Гелио-кульминации, почти везде происходят либо в самых последних датах ноября, либо в самых первых датах декабря. Таким образом, звезда Антарес наиболее сильна в промежутке 29 ноября - 9 декабря. В низком своём проявлении в этот период могут происходить (развёртываться) страшные "кровавые" события, подробности которых мы опустим, в лучшем наиболее высоком своём проявлении Антарес может дать самую надёжную защиту (гарантию) как правило силового(ядерного) характера.

_________________________________

И ещё одна-

Золотое сечение Зодиака

Сообщение Андрей Лавров » Вт ноя 10, 2009 2:49 pm

В 2009 году в день активизации звезды Гема, 4 ноября, началось соединение Солнца и Меркурия в 13 градусе Скорпиона,
Для тех, кто не знает скажу, что это место Эклиптики является точкой Золотого Сечения всего 360 гр Зодиака при отсчёте от точки весеннего равноденствия. Авестийская школа астрологии Павла Глобы причисляет этот градус к одному из 7 королевских градусов Зодиака, тотемом которого является Чёрный ворон. Кстати сам Павел Глоба ставит этот градус себе на ASC.
В любом случае, если все 360 градусов дуги Зодиака развернуть в одну прямую и поделить на золотою пропорцию, то действительно, это место соответстует золотому сечению полного годового цикла - является той самой золотой серединой года.
Соединение Меркурия и Солнца в точке золотого сечения может дать важные мистические откровения, (или просто очень ценную информацию) тем людям у кого 13 градус Скорпиона проявлен в личном гороскопе.

И кстати, не так давно один немец из Канады, Теодор Ландшайдт обозначил особую группу дуговых аспектов, основанных на принципе золотого сечения. К Золотым аспектам относятся аспекты, имеющие величину 21.25°, 42.49°, 47.51°, 68.75°, 111.25°, 132.49°, 137.51°, 158.75° Распространяя правило фракталов на дуговые аспекты, Ландшайдт также воспользовался золотым сечением для деления четверти круга, получив ещё четыре Золотых аспекта: 34.38°, 55.62°, 124.38° и 145.62°
Статистические тесты, проведённые данным исследователем, показали, что множество, включающее эти 12 золотых аспектов, вполне достоверно.

То есть, можно взять не только цикл но и полуицкл - скажем от точки весеннего равноденствия до осеннего равноденствия этой точкой будет 22 градус Рака. А если делить четверть цикла (90 гр круг) от Весеннего равноденствия до Летнего солнцестояния, то такой точкой уже будет 18 градус Тельца и так далее...
Особеено интересные люди рождаются у которых в таких аспектах стоят важные планеты через них транслируется эта самая золотая середина и в экономике, и в строительстве, творчесвте (мода, кино, музыка, поэзия...)

____________________________
Интересные сочетания цифр.И о многом говорят.

 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:17 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tatessa)
111.25°

У меня с сегодняшнего Дня Рождения имеются эти числа:
52 года мне исполнилось, и КП (календарная программа) = 111 (461,1).
Может, это каким-нибудь образом станет заметно для меня в период до следующего Дня Рождения, т.е. в течение 2010 года.
Буду внимательна.
А по Номерологии и это похоже:

Quote (Tatessa)
21.25°


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:39 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
2010 год

2010 год равен слову СЕМЬЯ 102. Можно будет пронаблюдать, ЧТО будет происходить: увеличиваться браки, или, наоборот, распадаться, чтобы определить положительное (+), или отрицательное (–) значение будет у числа 2010.
В число 21 входят три 3 СЕМЁРКИ 7 (37) –––> 777, будет ЗНАКовый (37) год.
Год включает в себя: и союз в Триединстве (2 + 1 = 3), и Единство (1), и Противоположности (2).
Нас Судьба будет подводить часто к каким-то ГРАНИЦАМ 73, и мы начнём видеть то, что есть за Чертой, даже если ещё не переступили за неё: т.е. откроются Теории перед Практикой.
Может случится какой-то КОНФЛИКТ 120.

Число 2010 является результатом произведения числа 670 на число Меры 3 –––> 670 х 3 = 2010.
Число 67, как 13, будет иметь жёсткость 13-го Знака Змееносца, который есть сумма всех 12 Знаков Зодиака.
Черта будет отделять 2010 год, как 12 Знаков Зодиака, от 13-го Знака Змееносца, который попадает на 2011 год (13 и 22).
Число 13 связано со ЗДОРОВЬЕМ 103, с ИММУНИТЕТОМ 130, что может оказаться в центре внимания, как какая-нибудь проблема (если отрицательное значение), или достижение (при положительном значении числа).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
У меня тоже какой-то тормоз в голове - ни мыслей, ни желания что-то сообщить, как-будто время исчезло и ничего не надо делать. Может просто ждать?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:31 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Может просто ждать?

Наверно и надо просто СОЗЕРЦАТЬ.

Quote (Nadvesta сообщ. № 18)
Может случится какой-то КОНФЛИКТ 120.

Кстати, число 12 имеется у ЗЕМЛИ 75 = 12 и у СОЛНЦА 93 = 12, поэтому может происходить что-то, что связано с Электроэнергией.
Вспышки Солнца могут начать своё воздействие на Землю. Какое-то СОБЫТИЕ 102 будет очень заметно. Может, останемся на какое-то время без СВЕТА 48 = 12, уже в 2010 году?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:54 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Смотрю на себя из вечности.

прос то ник то
 
МарияДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:14 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
у меня тоже так бывает.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Вторник, 22.12.2009, 21:36 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Дорогие мои Лучистые Люди, вы не такие как все.

Вы отличаетесь Светом – Светом вашего Сознания, и в следующем, 2010 году ваше энергетическое Излучение будет усиленно энергетическими потоками высших планов.

Хотя вас, пробудившихся на Земле, не так уж и много, но ваш объединённый Свет помог Земле очиститься.

Борьба Света и Тьмы – вечная борьба двух начал в мире дуальности в 2009-ом году завершилась победой Света вашего объединённого сознания.

На чаше весов ваше земное и небесное сознание было уравновешено, и вы смогли удержать планету в равновесии.

Тьма материального мира не смогла закрыть ваш Дух. Наоборот, Свет духовного сознания многих из вас осветил тьму непонимания, неосознанности.

Вы стали мастерами своих мыслей, вы научились находить в негативных вещах позитивный смысл. В этом как раз и заключается волшебство ваших мыслей.

Негатив с ментального плана мгновенно убирается вашим осознанием. Только понимая смысл событий, вы начинаете жить, поступать, мыслить по-другому.

Поняв смысл ситуаций, данных вам в этой жизни как уроки, а не как наказание, вы тут же развязываете все узлы из прошлых воплощений…

На уровне общепланетарного сознания в 2009-ом году вы сдали свой выпускной экзамен.

Критическая масса энергии вашего просветлённого сознания, сознания многих пробудившихся душ достигла уровня пятого измерения.
«Я Есмь» готово соединиться с вашим «Я Есть». Соединение «Я Есмь» и «Я Есть» это свадьба Духа и Материи – это победа вашего Просветлённого Сознания.

Вам осталось осознать, что вы никогда не были разделены с Богом. Ищите и проявляйте совершенство внутри себя, а не снаружи.

Свет, идущий из недр Галактики, пронизывает все клеточки вашего существа. При этом физическая трансформация происходит невидимо, глубоко на клеточном уровне.

Тьма, закрывавшая ваше истинное лицо, уходит, вы всё больше осознаёте, что вы Свет Бога, проявленный на Земле.

Очищая изнутри свои мысли, чувства, действия светом осознанности Единства, вы сами становитесь Светом.
("врата 11")


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 23.12.2009, 18:54
 
NadvestaДата: Среда, 23.12.2009, 04:17 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Борьба Света и Тьмы – вечная борьба двух начал в мире дуальности в 2009-ом году завершилась победой Света вашего объединённого сознания.
На чаше весов ваше земное и небесное сознание было уравновешено, и вы смогли удержать планету в равновесии.

УРА...аааааа!!! Теперь – ЛЮБОВЬ на ВЕСАХ ВРЕМЕНИ!

(Любовь проецируется строго на Середину, и при равновесии Путь в Высоту нам обеспечен, если информация правдива.)



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 26.12.2009, 17:35 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Помните сообщение Нейтрино из темы «Символы Будущих годов» (?):
Quote (Нейтрино)
...группа исследователей Оксфоррдского университета, тщательно проверив календарь Майя, и сравнив его с календарем древних египтян, пришла к выводу, что в изначальные расшифровки иероглифов вкралась ошибка. Согласно поправке, календарь Сынов Солнца начался раньше - 25 декабря 3117 года. В таком случае, можно предположить, что Конец Света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010.

Если многие обращают внимание на три числа 12 в дате 21.12.2012, то для нашей Номерологии важнее точное повторение чисел, а три раза по 12 мы можем видеть совсем в других датах, например:
12.10.2012 (12-12-12), или
10.12.2012 (12-12-12), а в двойном повторе:
20.12.2012 (2012-2012).
А если говорить о 2010 годе, то повторение чисел:
21.12.2010 (12-12-12, или 21-21-21), а в двойных:
20.10.2010 (2010-2010).

Если обратить внимание на Апрель месяц, то одинаковые числа могут быть только в составе:
17.04. 2010 = 21-21, или 08.04.2010 = 12-21.

Но одинаковые числа не означают мгновенную реализацию События, т.к. всё зависит от той накопленной Силы (потенциала) всех людей (группы), что отображала ранее накопление Количества. Изменение Качественного характера может произойти только в том случае, если имеется ГОТОВНОСТЬ 159 = 15 = 6 к перевороту, а это значит, что 6 перевернётся в 9, что значит – ВЕНЧАНИЕ 81 = 9, как Венец-Конец.

Накопление Силы происходит посредством того, что отображают ЧИСЛА, а реализация События отобразит в происходящем сюжете – СЛОВО.

Союз ЧИСЛА 83 и СЛОВА 67 = 150 –––> ГОТОВНОСТЬ 159.

Говоря о дате 2012 года, где обращают внимание на число 21 и месяц 12, можно видеть три Тройки и одну Двойку: 21.12.(2)-12 = 3.3.(2).3 – и это похоже также на число 29, как и 2009 год = 11 – одинаковое Итоговое число.

Если 2010 год – есть Количественный Хаос и Качественный Порядок, то какое-то Событие должно это и отобразить, но ЧЕМ будет это Событие и ЧТО оно может означать? Похожесть Квантового Скачка? Репетиция (попытка)?


Quote (Nadvesta)
У меня пока «рука не поднимается писать» что-то на 2010 год.

Всё, что здесь написано СЕГОДНЯ, в данном сообщении № 25, было записано ещё летом, ближе к концу, когда я начинала писать о 2010 годе, но поскольку тема пошла об Электричестве, я и сообщила о том, что не знаю: ЧТО писать о 2010 годе, потому, что не хотела давать именно эту Информацию, не похожую на комментарий, который бы описывал вообще какой-то год (как дату).
Вот то, что было написано тогда, летом:

Помните сообщение Нейтрино из темы «Символы Будущих годов» (?):

Quote (Нейтрино)
...группа исследователей Оксфоррдского университета, тщательно проверив календарь Майя, и сравнив его с календарем древних египтян, пришла к выводу, что в изначальные расшифровки иероглифов вкралась ошибка. Согласно поправке, календарь Сынов Солнца начался раньше - 25 декабря 3117 года. В таком случае, можно предположить, что Конец Света по календарям Майя приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010.

С учётом этой Информации…
а её надо учитывать, потому, что эта Информация имеется в мыслях группы (какого-то количества) людей, а Мысли – материализуют во вне что-либо,
..., и с учётом того, что обозначила Номерология в числе 102, как ПРОПУСК, надо ждать такого СОБЫТИЯ 102/422, которое отобразит что-то по данной Символике, тем более что появляется, правда, внутренняя (422), ДВЕРЬ 62, которую надо будет обнаружить в 2010 году, и получить Пропуск на будущий Вход туда, куда ведёт эта Дверь.

Слово ЗЕМЛЯ точно подходит под число слова СОБЫТИЕ 102/422 = 3/8, число ЗЕМЛИ –––> 75/161, где просматривается НОМЕРОЛОГИЯ 161, ТОЧНОСТЬ 161 и КРЕСТ 75;
Также подходит под число 3/8 – слово СВЕТ 48/98 (а в Информации Нейтрино о группе исследователей Оксфоррдского университета, было написано о конце СВЕТА).

Что-то может происходить, как Знак с явлением Света, но для Номерологии – Свет – это четыре тела, поэтому им конца пока не предвидится, т.к. у множества развито только два тела: Душа и земное Тело. Люди подразумевают под словом СВЕТ – дневное освещение, или ночное электричество.

Свет отображает ПОЛНОТУ 98, а что отображает Электричество?
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 199/1446 = 1/6, что сходится со словом ИЗМЕНЕНИЕ 91/456, что и нужно, когда наступает Конец дневного освещения.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВОТРойной (ТРиединый) Источник Энергетических СВОбодных КЛЕТок ЧЕловека (похоже: Энергии, СВОбодной от КЛЕТок какого-то вида, может, только биологического).
ЭЛЕКТРИЧЕСТВОСВОбодная Творческая Энергия ТРИЕдиного ЧЕЛовеКа.

Если Электричество будет иметь КЛЕТКУ 64, то она будет в виде ЛАМПЫ 46.
Значит, у нас должны быть какие-то РАМКА 46, как новый вид КЛЕТКИ 64, которым будет оболочка для Электротела.

ОСВЕЩЕНИЕ 108 не равно СВЕТУ 48, а равно слову ОГОНЬ 81.
Конец Света может быть только в том случае, если ЧЕЛОВЕК 81 ничего не ОСВЕЩАЕТ 81 вокруг, что есть СВЕЧЕНИЕ 90 совокупности его АУРЫ 41, отображающей КОЛИЧЕСТВО 140 набранной Информации, что должна стать ВЕСтью у ОРАКУЛА 81 (9) Человека (81).

Валентина сообщила о том, что посмотрела фильм АВАТАР, который также подходит к этому сообщению об Электротелах (светящиеся тела в ночи), я ещё не смотрела этот фильм, но надо бы посмотреть в Новом году.
Видно, это был Знак на то, чтобы я всё-таки написала про Электричество (?!).

Прикрепления: 2160558.png (22.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 26.12.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Читаю сейчас ваше сообщение про электричество, а отец в это время меняет все лампочки в доме на энергосберегающие - у нас теперь новое освещение в квартире, не желтое, А ГОЛУБОЕ

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 26.12.2009, 19:13 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А я, читая Ваше сообщение, слышу как говорят мои дети о том, чтобы включить все лампочки новогодней иллюминации в квартитре... smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 26.12.2009, 22:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Говорят Знаки.
Сегодня прошел финал программы "Ледниковый(120) Период(72)" - интересующие нас Числа. Программе - 4-ре года. И это одна из немногих программ, которые я смотрю с удовольствием.
В одном выступлении остановилась музыка (отказали электроприборы), но танцоры продолжали танцевать в тишине, через какое-то время музыка вновь зазвучала и танец закончился как и предполагалось.
В другом танце, по сценарию выключили телевизор (перестал работать электроприбор), но голос Т. А. Тарасовой(320) продолжал звучать и после отключения электроприбора.
И, наконец, пара Алиса и Максим (44+70=114) танцевали в темноте, но они были видимы так как сами "светились" Голубым(83) Светом.
Quote (bondaroksana)
не желтое, А ГОЛУБОЕ

Quote (Nadvesta)
(светящиеся тела в ночи)

И в отношении этой пары были сказаны слова: "для меня это Знак, что у человека есть Стержень(122)."


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 27.12.2009, 15:37
 
МарияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:29 | Сообщение # 29
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Жертвами снежного циклона, обрушившегося на центральные штаты США, стали по меньшей мере 19 человек. Тысячи людей в Оклахоме, Канзасе, Небраске, Айове и Иллинойсе остались без электричества.
на мэйл ру

Добавлено (27.12.2009, 15:29)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/incident/3205843/


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





В новогоднюю Ночь, 31 декабря, канал ТВ "Россия" предлагает шоу " Золотой(101) Ключик(104)" с участием видных артистов.
Мне сегодня приснился *мой отец с невероятно длинным носом(50), он в предновогодней домашней суете вертелся у всех под ногами*
Наверное нужно 31 декабря сунуть свой нос, вопрос в том - куда?


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 28.12.2009, 21:58
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:57 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Тысячи людей в Оклахоме, Канзасе, Небраске, Айове и Иллинойсе остались без электричества.

Вчера вечером в Воронеже кто-то, срубив ёлку, задел линию электропередачи, оставив пригородный город (посёлок) без Света. Сейчас восстанавливают линию.
Наша писанина про Электричество получает реальные отклики…

Quote (Valentina)
Наверное нужно 31 декабря сунуть свой нос, вопрос в том - куда?

Надо подумать об этом, может, ещё будет какой-нибудь поясняющий Знак.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 29.12.2009, 01:20 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, может это как то связано с фейерверками новогодними?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 29.12.2009, 15:49 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нос – может значить то, что надо что-то учуять, что связано с запахами. Надо быть внимательными в новогоднюю ночь, может, чтобы что-то не загорелось (?). Электропроводка… Замыкание…Свечи…Лампы…Феерверки новогодние…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 31.12.2009, 04:15 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Всем привет! Вот и я тут, кстати... сегодня девушке своей купил люстру к новому году в подарок, и сейчас прочитал ваши сообщения, про электричество, а так же, пред тем, как зашел на эту тему форума, был на сайте апокалипсис, где прочитал, что скоро не будет электричества... С наступающим всех! smile

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 31.12.2009, 04:21 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
прочитал, что скоро не будет электричества

Всё идёт: одно к одному! Мы являемся живыми информаторами, проживая информацию живьём.
Будем внимательными!
С наступающим Новым Годом и тебя, Blazetune!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 01.01.2010, 02:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
Наверное нужно 31 декабря сунуть свой нос, вопрос в том - куда?

Мой нос сунулся на сайт: http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-31.12.09.html.
Какое-то время этот сайт зависал у меня и я перестала на него заходить, а, теперь уже вчера, провела вечер на этом сайте.
В 2010 году, в мае будет 35 лет как в моем сердце родилась Любовь, которую нам с мужем, не смотря ни на что, удалось сохранить все это время. Любовь родилась, жила, росла и развивалась вместе с нами. В Любви, как в Игре, мы переходили с одного уровня на другой.
Мне приснился сон, в котором фигурирует 5 и 3. *Я у тебя, Надежда, в гостях и рассказываю тебе, что мы с мужем купили квартиру в доме №5, а кв. №3, на что ты мне говоришь, что ты тоже купила дом под №5. Ты угощаешь меня Хлебом. А когда я собралась уходить, ты пошла провожать меня и мы шли по снегу, наступая в оставленные кем-то следы.*


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 01.01.2010, 19:57
 
NadvestaДата: Суббота, 02.01.2010, 11:01 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Последняя ночь перед Новым 2010 Годом дала сновидения о том, что мне снится моя мама (её на Земле нет с 2004 года), которой темно в комнате, и я пошла в магазин, чтобы купить светильник (прищепку) и лампочки к ней. Покупая новые лампочки, у меня с собой оказывается одна перегоревшая старая лампочка.
Нужны новые формы (лампочки) для Электричества (!?)…

Первое сновидение этого 2010 года касалось моей Семьи, снилось то, что я в своей квартире. Мне редко сниться, что я у себя дома, а тут…
Год СЕМЬИ 102 = 2010 дал о себе знать.

Quote (Valentina)
Мне приснился сон, в котором фигурирует 5 и 3.
...оставленные кем-то следы.

Твоё сновидение, я думаю, про числа 5 и 3, поймём чуть позже. Интересно: по чьим следам мы шли (?)…
Наверно, надо пойти за кем (чем)-то…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:23 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мне приснился сон, в котором фигурирует 5 и 3.
...оставленные кем-то следы
.

Подходит КОЛИЧЕСТВО 140 = 5 и КАЧЕСТВО 102 = 3.
Также ЛУНА 50 = 5 и СОЛНЦЕ 93 = 12 = 3.

СЛЕД = 43, а СЛЕДЫ = 86 = 14, как КОЛИЧЕСТВО 140. Мы шли по Количеству чего-то, чтобы придти к Качеству: от Луны до Солнца.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:33 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
в новогоднюю ночь мне приснились огромные горы золота , монеты и золотые будильники, среди этого всего лежали занятия, но я не осмеливалась их брать, потому что они вроде как должны быть у Надвесты, подумала может это утерянные, или какое то домашнее задание..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:38 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
среди этого всего лежали занятия

Наверно, надо было, чтобы эти занятия были получены в 2010 году, в году МЕРЫ 39 = 12, тем более там расчёты. Будильник показал на время, что оно пришло, а золото указывает на богатство, получение Знаний (может так).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(может так).

да(совпало с тел.) так, сегодня нам прибили почтовый ящик в подъезде, теперь мы единственные в подъезде у кого он есть


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СЕленаДата: Вторник, 05.01.2010, 14:54 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте! Это мое первое сообщение, так что не судите строго, если что не так. Мне снятся сны, которые не всегда понятны. И пока я эти сны не разгадаю они крутятся в моей голове, как пластинка. А как только приходит разгадка, пластинка останавливается. Когда прочитала эту тему о 2010 годе, решила написать о своих снах, приснившихся мне за несколько дней до Нового Года, и до прочтения этой темы.

1-й сон.Я стою на самом верху широкой лестницы. Я не оглядываюсь и поэтому не знаю что находится сзади. У лестницы в середине есть широкая площадка, ей она как бы поделена пополам. Внизу находятся двери, по всей вероятности ведущие на улицу. По лестнице спускаются и поднимаются люди, но четче всех я вижу только две фигуры: моего отца спускающегося вниз и парня стоящего посередине лестницы на площадке. У папы в руках пакеты: в левой- с картошкой, а в правой- с яйцами. А стоящий парень явно ждет меня . Я начинаю спускаться и когда оказываюсь на площадке, ко мне подбегает этот парень и пытается вырвать из рук сумку. И вот какая картина получается: я не выпускаю сумку из рук, а парень пытается её вырвать и тянет меня вверх по лестнице. Я зову на помощь, но мой папа уже скрылся в дверях. Я продолжаю сопротивляться и мой отец возвращается, но почему-то в пакете яйца уже разбитые. Тогда видя, что ко мне идет помощь, парень резко дергает сумку и я оказываюсь возле него. Он пристально смотрит в глаза и втыкает мне в горло Золотой Ключик. После чего убегает наверх. Я не ощущаю боли, нет крови, просто становится трудно дышать. Я вытаскиваю ключик из горла и бросаю его в том направлении куда убежал парень т.е. наверх лестницы. И просыпаюсь.

2-й сон.Я стою на остановке. Подъехали 3 белых троллейбуса. Я чего-то жду. Два первых троллейбуса уехали И когда третий уже уезжал, я подбежала и открылись задние двери. Оставалось место только на нижней ступеньке т.к. он был полон. Когда до меня добралась кондуктор я почти уже доехала до своей остановки. Отдавая мне Билет она сказала, что к нему прилагается Приглашение, и что согласно этому она должна мне сообщить Информацию. А для этого нужно на следующей остановке(а это была моя остановка) с ней пойти туда, куда она скажет. Мы вышли и троллейбус остался ждать ее возвращения. Она привела меня в свой кабинет и протянула мне корочки(Пропуск, удостоверение) Серебристо –Голубого цвета. Внутри было что-написано, но в виде значков, иероглифов, короче красиво, но не понятно. Сказала, что теперь это мое, но только осталось зарегистрироваться. Я спросила где, и она назвала мне 5 адресов, из которых я запомнила только ул. Нестерова. И еще, если я согласна с предложением, то должна сейчас заплатить 120 рублей (а м.б. 1200 рублей точно не помню). Я согласилась. После чего мы попрощались и троллейбус уехал. А я пошла дальше. Вообще цель у меня была придти домой. Но чем дальше я шла, тем незнакомей становилась мне дорога. Я поняла что заблудилась. Я спросила: куда ведет эта дорога? Мне ответили: В Центр! И вскоре я увидела огромную круглую поляну, в центре которой стали образовываться смерчи. Стоял гул и дул сильно ветер. Люди шедшие по дороге В Центр были напуганы и побежали назад. Потом вдруг стало очень темно, как будто выключили солнце. непроглядная тьма , хотя был день. Когда тьма постепенно стала рассеиваться я увидела ,что смерчи застыли, как окаменели, и выглядят как огромные спирали. Их было 5, но тот, что в центре был выше и толще остальных. Он был точно по центру поляны. Такое ощущение, что они держали небо. И вдруг наверху центральной спиралевидной колонны словно включился Маяк, но Свет шел не равномерно , а в виде огромных Лучей по всей по всей окружности, словно Солнце сквозь тучи пробивалось. Свет становился все ярче, а лучи все шире. А потом словно вспышка и я проснулась.

Как можно заметить во всех этих снах присутствует и Золотой Ключик, и электричество(троллейбус), пропуск с шифром, билет и т.д. то, о чем вы ранее упоминали в этой теме. Я была очень удивлена таким совпадениям.

Буду рада, услышать ваши комментарии. Помогите пожалуйста, со всем этим разобраться.

И еще 04.01.2010(вчера) днем готовила и был включен телевизор- канал МУЗ ТВ. Тема: Достижения и промахи Звезд за 2007 год. Я была удивлена, так как логичнее было бы подводить итоги 2009 года. Почему 2007 год? Возможно вы правы, что есть связь 2007г с 2010г.
 
NadvestaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:40 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Противоположные силы будут нам препятствовать, потому, что они направлены «К» нам, а мы – тоже «К» ним, поэтому важно приближения друг к другу, как к Центру, потом Контакт, который может быть как борьба (сопротивление), или мир, принятие. Первый сон и надо рассматривать как Противоположные Силы.
Ну, вот, и Вы, СЕлена, «в теме» Года 2010. Нам идут общие Знаки о том, что нужен Ключ, но его мало, нужен ещё и Пропуск, чтобы нас пропустили к Двери, которую надо открыть. А ДВЕРЬ 62 – это Д(вое) ВЕР(ных), к тому же это две 2 шестёрки 6 –––> 66 (а у Вас – это число Будущего, о чём я Вам написала, как 696, при СЕлене* информация личного плана).
А это число 66 имеют ТРИ (2010 = 3) сестры: ВНЛ = 165 = 66. И это ЯВЬ 66. Явится СВЕТ48 = 12.
И 120 (1200) рублей у Вас совпадают с 2010 годом = 3, как и 3 троллейбуса.
Вы сейчас между БОРЬБОЙ 69 и ЛЮБОВЬЮ 96, и их надо соединить, как две Противоположности в Одно: 69 + 96 = 165 – и будут ВЕСЫ 57 (12).

Quote (СЕлена)
...связь 2007г с 2010г.

Да, КП 2010 = 21,6 = 27, как 2007 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:16 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Противоположные силы будут нам препятствовать, потому, что они направлены «К» нам, а мы – тоже «К» ним, поэтому важно приближения друг к другу,

" - Для вашего очередного проявления Мы (Я и Иерархи Света) подготавливаем новые и каждый раз более сложные задания, надеясь на то, что вы выполните их, открыв кладовые ваших Знаний Ключом, составленным из известных вам Слов: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость!

- Удар Тёмных сил будет не в Проявленном плане, а ВНУТРИ человека, и будет выражаться в попытке занести Зёрна сомнения в Душу через самое близкое, самое дорогое окружение!

- Поверьте Мне, в ПОИСКЕ САМОГО СЕБЯ и заложено ваше СПАСЕНИЕ, ибо в Душе вашей всегда горит Моя Лампада Истинного Света, зажжённая ещё при вашем СОТВОРЕНИИ!"
http://www.otkroveniya.ru

 
СЕленаДата: Среда, 06.01.2010, 16:53 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Вы сейчас между БОРЬБОЙ 69 и ЛЮБОВЬЮ 96, и их надо соединить, как две Противоположности в Одно: 69 + 96 = 165 – и будут ВЕСЫ 57 (12).

Надежда, я полностью с Вами согласна. Но ведь одного согласия мало, нужны и правильные действия. знать бы только какие?!
Если взять мой первый сон, то с Вашей помощью я теперь вижу, что символизировали ВЕСЫ:
-и мой отец, у которого в левой руке был пакет с картошкой, а в правой-пакет с яйцами. Очень похоже на чаши Весов. Но вот видимо БАЛАНС и РАВНОВЕСИЕ были нарушены, раз яйца в пакете оказались разбиты.
- и лестница, с широкой площадкой посередине.
Возможно необходимо было отдать без БОРЬБЫ сумку(с документами и деньгами, личными вещами), но тогда я бы не получила КЛЮЧ, который впрочем сама же и выкинула. Возможно Сумка, это как ЖЕРТВА. Как и деньги заплаченные мной во 2-ом сне(120рублей) Не понимаю?!

 
NadvestaДата: Среда, 06.01.2010, 17:29 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

СЕлена, я уже ничего не успеваю написать, ни здесь, ни по почте, надо на работу. Впереди будет два выходных, поэтому напишу поэтому что-нибудь в ответ не сегодня, а завтра...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 08.01.2010, 13:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Еще один ракурс прочтения ваших снов:
СЕлена. Если из всего, что мною написано, что-то будет созвучно вашей Душе, буду рада!

Папа - это Прошлое и яйца, как символ Жизни по законам Прошлого - разбиты.
Парень(87) - 7 и 8 переворачивают 6 в 9, парень - это Будущее.
Сумка(67) - то, что заземляет, держит на Земле.
Ключ, действительно Золотой, но открыть он может только Наверху, в Будущем.
Горло - Слово(67), которое нужно произнести.
Вы спустились вниз, на Землю и вернуться Вам нужно не в Прошлое (с Папой), а в Будущее, откуда Вы, собственно говоря, и пришли...

...Третий троллейбус, как третий звонок и Вы успели в Центр - это факт.
Смерч(82) как и Ключ(82) а наши ключи - это Вера, Надежда, Любовь, Мудрость и Слава.
Собрав все пять Ключей - ДА БУДЕТ СВЕТ!

Quote (СЕлена)
одного согласия мало, нужны и правильные действия.

ВЫ проделываете работу Мыслью.
Как только все осознанно верно, Узел в Прошлом развязан! Вас ждет... новый (следующий) Узел!

Добавлено (08.01.2010, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Valentina)
СЕлена. Если из всего, что мною написано, что-то будет созвучно вашей Душе, буду рада!

После того как я оставила свое сообщение, у меня сложилось впечатление, что я включилась в какую-то Программу(103), так как мой сон чем-то перекликается со сном СЕлены:

*Я - в составе команды, мы едем в автобусе на вокзал; прежним путем до него не доехать и водитель везет нас по другому маршруту, мы поднимаемся все выше и выше. Впереди, внизу виден вокзал, но до него не доехать, все вокруг перестраивается и нас просто забрасывают вперед и вниз, как десант(66). Все приземлились быстро и только я спускаюсь по спирали, делая несколько витков, а, затем, приземляюсь.
У меня нет билета и я, оставив вещи на ребят, побежала к кассам. Но вижу поезд уже заходит на перрон и до касс я не успею. Возле меня останавливается последний вагон, из него выходят люди, а за ними - кондуктор. Я спрашиваю у кондуктора могу ли я купить билет в поезде и кондуктор тут же продает мне билет. Я в поезде и он начинает движение. Я озабочена тем, что не успеваю взять свои вещи, но проезжая мимо того места, где я их оставила, вижу что никого там нет и подумала, что ребята взяли их в поезд. Поезд набирает ход и мчится так быстро, что от скорости слетают и крыша и стены вагонов и остается только основание на колесах на котором удержалось всего несколько человек. Мы сидим, спиной по ходу движения, ухватившись обеими руками за это основание. Я подумала о вещах: даже если бы я их и успела забрать, сейчас они бы все равно слетели, а если бы я их держала в руках, то слетела бы я. На крутом подъеме "поезд" останавливается. Я иду по железнодорожной насыпи, но, чувствую, что это еще не конец, прохожу мимо товарного вагона и замечаю как вагон от чьего-то толчка начинает падать, но я успеваю проскочить мимо.*

 
-Мелодия-Дата: Пятница, 08.01.2010, 14:48 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне тоже вчера снилось как я с группой людей, собиралась ехать в другую страну, причем шла за руку с человеком по имени Слава. Мы остановились перед какими то памятниками.
А сегодня я уже с семьёй ехала в ту страну, смотря на карту искала вокзал, а в поезде идя мимо проводницы думала запросит ли она наши паспорта, которых нет.. Но она не спросила и провела нас в купе.. Потом началось что то странное, женщина (похоже на пиковую даму) постучалась в купе и спросила во что я Верю? Я ответила закрывая стеклянную дверь - судьбу, числа, номерологию. Кому то потом она сказала что без знаний вы умрете, нужно заниматься чем то. Дальше она пыталась что то отобрать, число 69 и кота48, в какой то туннель. В конце эта дама превратилась в осколки (опять пазлы?) и я пыталась ее уничтожить отлепляя красную плёнку65 с этих осколков.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СЕленаДата: Пятница, 08.01.2010, 17:39 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
СЕлена. Если из всего, что мною написано, что-то будет созвучно вашей Душе, буду рада!

Валентина, спасибо! Ваш ответ получился очень созвучным моей Душе! Если соединить то, что раскрыла мне Надежда и Ваше прочтение, то получается еще более полная и цельная картина.

Quote (Valentina)
После того как я оставила свое сообщение, у меня сложилось впечатление, что я включилась в какую-то Программу(103), так как мой сон чем-то перекликается со сном СЕлены:

Вообще я заметила, что начиная с конца 2009 года, сны стали более динамичными и символичными. А детали снов стали запоминаться еще легче, чем раньше. Хотя в обычной жизни у меня вообще проблемы с Памятью. Проходит неделя и все, как ластиком кто-то стирает. А знаковые сны помню, до мелочей, даже если годы прошли.

 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:49 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Короче.Не помню в какой теме Надежда про перегорающие лампочки у себя дома писала.Пишу здесь.
У меня тоже 31января лампочка в холле перегорела, о как...

Это слова Марии из темы Символизма, я перенесла сюда.

У меня не просто лампочка перегорела в коридоре, но и другие хорошие лампочки вкручиваются, но не дают СВЕТа. Надо менять СВЕТильник! Не случайно я покупала его во сне перед Новым Годом, 31 Декабря...
И с 31 Декабря СВЕТ начал пропадать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2010 год
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика