☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
2010 год - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2010 год
2010 год
NadvestaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:58 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ЗЕЛЁНЫЙ (цвет) = 90, как СУТЬ –––> надо УСТупитЬ дорогу тому, кто имеет ЗЕЛЁНЫЙ...
Для этого нужна ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ (Учений, которые даются свыше) в том, чтобы признать ВРЕМЯ действия (Движения) того, кто идёт к нам на Землю с Небес.
Кто будет следовать по своему «Зелёному», который уже КРАСНЫЙ на время, и надо бы остановиться, тот не почувствует и не осознает ПРИШЕСТВИЯ Бога Времени!
Он как бы и закупоривает космическое Пространство (182), которое космические Силы вынуждены пробивать (о чём мы уже где-то писали ранее: может, зимой, может, осенью).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:02 | Сообщение # 102
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
у этой черты последняя остановка

Там, у черты (!) в твоём сновидении мы встретились в КАФЕ...

Quote (Мелодия)
Чтобы БОГ был на ЗЕмЛЕ

Точно, что я уже успела написать выше о ПРИШЕСТВИИ...

Всё, пока! Мне на работу пора!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:19 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ = 281!

...Человек-творец, совершенствующий себя через Осознание сложности окружающего Мира, есть Творец самого себя, есть Творец своей Души, Духовность которой есть Пропуск в Тонкие Миры, Занавес(54) которых скоро откроется для всякого, кто пожелает подняться до высот Человека-творца!

-Я, Создатель или Планетарный Логос (совместно с Иерархами Света, являющимися Моими Помощниками), формирую ваше Восшествие(128) на высокий уровень Со-Знания, потому что только оно (высокое Со-Знание) есть ваш Пропуск в Тонкие Миры, ибо Со-Знание есть Осознание Новой Реальности.

Слова Мои, энергия Моя не требуют расшифровки, – Их поймёт тот, кто хочет понять, а разжёвывание Моих Слов не есть хорошо, хотя бы потому, что “пища Духовная” – не кисель, и глотать её, не прилагая усилий, вредно для человека, имеющего по происхождению Божью Искру.

- То, что надо будет вам понять, – вы поймёте позже, но самые способные из вас поймут и сейчас. Понявший Слова Мои может идти дальше, но при этом пусть не забывает о том, что помощь ближнему своему есть дело Богоугодное, есть Любовь и есть собственный “Пропуск” в Будущее.

- Я уже говорил, что можно пройти Квантовый переход каждому человеку отдельно, но, при Поддержке(88) друг друга, многие люди пройдут его не только безболезненно, но и продемонстрируют самим себе небывалые возможности Гармонии и Любви.

Более того, ваши дети (посмотрите на них внимательно) уже не имеют тех провалов памяти, которыми так грешили и грешите вы сами, и всё оттого, что они уже не только получили Знания, но ещё получили и Пропуск в Новое Измерение.

Перерыв(97) тем и хорош, что даёт возможность подумать…

"Откровения"

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 04.04.2010, 20:20
 
NadvestaДата: Среда, 07.04.2010, 16:49 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На счёт...
Quote (Valentina)
...провалов памяти...

...здорово подмечено. Где бы я ни работала, я замечала такое, что многие люди, к которым я, к тому же, редко обращалась по работе с какой-то просьбой, забывают выполнить то, о чём я их просила, ссылаясь на ЗАБЫВЧИВОСТЬ.
Я всё время удивлялась: как можно забыть (?) то, что входит в их рабочую деятельность, за что они получают зарплату (!). А если я забуду на своём рабочем месте что-то сделать, касательно моей работы? Мне тоже надо оправдаться перед начальством (?) о том, что я ЗАБЫЛА (!).
Главное, что это я замечала постоянно, а не разово! И за различными людьми. Они, как роботы...
Теперь я стала писать всё на листке, и передаю свои просьбы, или вопросы по работе – в письменном виде, чтобы ПИСЬМО 106 работало на их ПАМЯТЬ 115 = 16.

На счёт ПРОПУСКА – всё здорово! По нашему!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.04.2010, 15:50 | Сообщение # 105
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Только что обратила внимание на слово ТИГР:

В нём имеется число из букв ТРИ, а что три?
ТРИ буквы «Г» –––> ТРИ = 48 = 12 = 3 и Г = 4, а 4-4-4 – также равно = 12 = 3! Совпадает с 2010 годом!
А под буквой «Г» может быть: ТРИдесятое Государство! А пока мы на Границе его, т.к. и про Границу мы говорили, тем более что число 2010 = 21 (777 = 37 –––> 3 х 7) – это ГРАНИЦА 73.
А Полоски Тигра – это как у Зебры, что для людей – символ ПЕРЕХОДА дороги на зелёный Свет светофора.
Пока были Знаки – красного цвета. Потому и возникла важность ОСТАНОВКИ, о которой мы обсуждали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 28.04.2010, 16:38 | Сообщение # 106
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Ага, этот "Тигр "на втором сайте , Все глаза промозолил . Месная "Амозонка ", какая то нейтральная , и еще одна , прям сама НЕВИННОСТЬ ,только руку протягивает для знакомства .со своим Зверем, А там уже ДРЕССИРОВЩИЦА. ЗВЕРЯ . правда сама маленко диковатой выглядит....................

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Среда, 28.04.2010, 20:50 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





ТИГР - это иТвояИГРа (Творца ИГРа).

ГЕОМЕТРИЯ

ТИГР - ТРИ Г - три угла

ТИГР - Т ИГРа, игра двух (Т) углов,
Т - не полный Крест, стремящийся к полноте (действие).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 28.04.2010, 21:28
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:00 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
а что насчет пазла апреля? тут везде Остановка103, Помощь120..
в том месяце, в реальности, у меня тоже фигурировала Помощь120

Quote (Valentina)

Мне приснились два сна, из которых я только и поняла, что "идет" какая-то Помощь(120)...

Quote (Nadvesta)

Я видела то, что моя СЕСТРА помогла (умершей) маме поднять шкаф повыше в комнате, т.к. он был углублён. Я просила (умершего) брата помочь маме найти в Интернете мой сайт... Ты смотрела после фильма АВАТАР какой-то фильм о ПОМОЩИ

Quote (Valentina)
Так и сидим мы с Патриархом за столом в Ожидании.

Quote (Nadvesta)

Мне про документы три дня назад тоже снилось, я опишу в сновидениях 2010 года, и у тебя ожидание, и у меня там было ожидание. Идёт Знак на ДОКУМЕНТ, не чужой, а СВОЙ.

Quote (Мелодия)

поворачивает толпа священников, в центре патриах какой то, целая свита, с крестами(держат в руках) за ними идут люди держат иконы, пришлось немного остановиться - ожидание

Quote (Nadvesta)

Прошло 189 лет, как 99 – две 2 Девятки 9. Видно, 2009 год его разбудил, а 2010 год – активизировал на действие. Пепел пока ещё продолжает расти

если март был под знаком Два, то может апрель активизировал на действие Помощь120, на число Три
Quote (Nadvesta)

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль на юге Исландии началось в ночь на 14 апреля. Из зоны бедствия было эвакуировано около 800 человек. 15 апреля из-за выбросов вулканического пепла ряд стран на севере Европы вынуждены были закрыть аэропорты. Что же за силу таит в себе это творение Земли и почему эта сила смогла так легко повлиять на уклад человечества?
* * *

Интересно они подметили, задав Вопрос!
ПРОСНУЛСЯ и ЗАКРЫЛ то, что сотворил человек (технику)!!!

и тут Остановка, закрыто воздушное пространство.. люди нуждались в помощи чтобы выехать.
и бОЛЬШой Э, как пОЛЬШа

Quote (Valentina)

По последним данным, жертвами беспорядков в Киргизии(106) стали 74 человека, сотни ранены. В Бишкеке(68) мародеры грабили магазины, офисы и административные здания. Люди из граждан "превратились" в воров. Город во власти Толпы!

как и Польша без главы, может тоже нужна Самостоятельность и Помощь

Quote (Valentina)

Сегодня, 10.04.2010г, в Смоленской области разбился самолет Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, летевший из Варшавы в Смоленск.
Этим же рейсом должен был лететь и брат-близнец президента - Ярослав, но болезнь Матери, 83-летней Ядвиги Качиньской, заставила его остаться, (чем сохранила Жизнь Ярославу)

как Помощь

Quote (Valentina)

10.04.2010г ПОЛЬША(103) ОСТАЛАСЬ БЕЗ ГЛАВЫ(Головы). (Польша потеряла Власть) В авиакатастрофе под Смоленском(114) погибла политическая Элита польского государства. (страна потеряла практически почти все свое Руководство). Президент Польши летел в Катынь, где в 1940г были расстреляны польские военные. Авария произошла на военном аэродроме Северный близ Печерска при заходе на посадку в условиях сильного тумана. (На Движение все еще сохраняется Красный Свет).

и тут красный цвет из за тумана- Остановка103

Quote (Valentina)

В Польше объявлен7-ми дневный траур, в России траур объявлен на 12.04.2010г. Президент Польши Лех Качиньский имел брата-близнеца (число 11, или буква М) Ярослава(103). В тринадцать лет, в 1962 году, Лех с братом-близнецом сыграли главные роли в популярном в Польше детском фильме-сказке «Двое, укравшие Луну»

Quote (Мелодия)

показывали серию с названием "Обратная сторона луны", угадали с названием, главные герои после смерти оказались там, они искали бога, и им сказали что Бог уже на земле

Quote (613387110)

в 2005 году мы с Анжелой , разложили название своего города Барнаул , как Раб Луны

Quote (Nadvesta)

В мире противоположностей (Второго измерения) – это: 5 – слева и 5 – справа. В мире связи противоположностей (Третьего измерения) – это: 5 – слева, 5 – справа, и 5 – посередине.
555 = 15, как число 6, что похоже на Центр, хотя он будет – Седьмой (7).У Луны: 5-я сторона – обратная, а число 6 отобразит полноту всех фаз Луны, а их – 4, и обратную её сторону, она одна (1), но 5-я по счёту, и сразу всю шарообразную Луну – 6, центром которой будет число 7.

вулкан65+пепел59=124(34)

Quote (Nadvesta)

ГЛИНА – всё то же число 7 –––> 43. ГЛИНА –ГЛубина Активной ИНформации.

Quote (Мелодия)

Сцену изготовили в Барнауле, которая сложилась буквой М в Новосибирске, где было Затмение

Quote (Мелодия)

нашла песню которая ознаменовала 19 июня(когда я уезжала домой,они в Новосибирск), она называется Полное Затмение сердца, и номер песни был - 044, как знак про билет

Quote (Мелодия)

сегодня проходила мимо женщин они дословно сказали - 44 не берут, 8 переносится на май. после билет дали 44..

Quote (613387110)

ПОЛНОТА ЗАТМЕНИЕ СЕРДЦЕ= 98+ 81+ 78 = 257 , 77 и ее номер 44 = 121 (22) и еще Песня 90 ( 99) СУТЬ или Затмение двух ВРЕМЕН 74 и 74

Quote (Nadvesta)

Начинается переход Количества (14) в Качество (12) через промежуточное ЧИСЛО 83 (разница 38), которое в номерном Порядке попадает на число 13 –––> 14 – 13 – 12, как ОСТАНОВКА 103, потому, что был Предел (11). Число 11 получается удвоенным, как Зеркало: 11 + 11 = 22 = 4, но отображённым в Тернере (3:1) – в числе 13 = 4. СМОЛЕНСК 114 –––> 11 и 4 (11 и 13, или 22 = 114), а ПОЛЬША = Quote (Valentina)ПОЛЬША(103)

и этот переход возможно как 8 будущего которая формирует 4 часть
Quote (Мелодия)

10:30 произошёл выброс сжатого воздуха",

Quote (Мелодия)

а Парень ихостановил!(он внутри автобуса) и сказал через остановку, ещё одну на следующей

Quote (Мелодия)

для примера Получается мужчина(слава) их спас

и тут Помощь 120 и Остановка103

Quote (Мелодия)

третий центр бОЛЬШакова 90

Quote (Nadvesta)

Эйяфьятлайокудль Какое название: с Мягкими Знаками, и тоже ДВА, а третий где-то рядом: Quote (Мелодия)к востоку от Рейкьявика

Quote (Мелодия)

и снова получается 333 (ььь) - 9

и Зеленый90, переходить дорогу из третьего в четвертое и 333 как основа под Четвертое

Добавлено (07.05.2010, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
ПРОВОДНИК 112 (13)

может это слово тоже подходит это как Помощь120 при Остановке103


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 07.05.2010, 10:45
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:36 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
5-я сторона – обратная, а число 6 отобразит полноту всех фаз Луны, а их – 4, и обратную её сторону, она одна (1), но 5-я по счёту, и сразу всю шарообразную Луну – 6, центром которой будет число 7.

Сегодня ЧИСЛО 7.05 2010 , ЛУНА и правда РАСКРЫЛА ВСЕ СВОИ СТОРОНЫ

Quote (Мелодия)
ПРОВОДНИК 112 (13)

ПРО-НИКновение ВОД ( информационной памяти ) ПРОШЛОГО 112
т.к.Вода прекрасный проводник ТОКА, отсоприкосновения которых,, ИЛЛЮЗИИ 120 преобретают КАЧЕСТВО 120


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:54 | Сообщение # 110
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня случилось так, что ПОМОЩЬ для кого-то, кому я желала её предложить оказалась не нужной, будто её ОСТАНОВИЛИ События.
Это случилось несколько раз. Один случай сейчас напишу.
Меня пригласила одна женщина, чтобы я встретилась с её знакомой, с которой я когда-то уже встречалась в Прошлом для того, чтобы провести с ней повторную консультацию, спустя несколько лет.
Я согласилась, но перенесла, но перенесла время встречи, ссылаясь на то, что заболел мой внук, которого я не могу оставить, потому не могу сегодня-завтра встретиться, и в это время я не смогла посетить почту, чтобы отправить занятия.
Второй звонок этой женщины оказался для неё также бесполезным, потому, что к одному внуку присоединилась и внучка, которая также заболела (родители продолжают ходить на работу, а мне идти вечером, как раз после их прихода).
Перенесли звонок на конкретный день.

Перед эти ТРЕТЬИМ звонком мне успевают присниться ДВА сновидения по поводу той Женщины.
Имя её КАТЯ.
На Пасху мне приснилось, что люди, которые ломились в мою квартиру, думая, что у меня ХРАМ, потому, что я производила ЗВОН колокола, позже покинули меня, а осталась девочка Катя, которую я укладывала спать (одна ОСТАНОВИЛАСЬ одна).
Так вот, первое сновидение:
Я сижу за столом, и вроде как вчера я сидела за ним же, и было застолье по поводу, по которому мы собрались (не помню). Мы сидим в том же составе, но отсутствовала одна из женщин, а поскольку все эти женщины были мне не близкими знакомыми, то я не сразу поняла чьё-то отсутствие. Мне стали напоминать: «помнишь, вчера рядом с тобой сидела одна женщина?», я стала вспоминать, и спрашиваю: «Катя, что ли?»
Мне отвечают: «Да, только она вчера умерла, потому, что её нельзя было пить, но она не смогла остановиться, и сделала всего-то несколько глотков, не веря тому, что есть запретили».

Когда я проснулась, я поняла, что мне не надо идти к этой Кате, и на следующий день, я понимала то, ЧТО должна сказать на звонок, который последует в назначенный срок.

Перед наступлением нужного дня связи, я вижу второе сновидение:
Я разговариваю с женщиной, которая желала моей встречи с Катей, и говорю её о том, что мне не РАЗРЕШАЮТ заниматься деятельностью в отношении этой Кати, потому, что мне приснилось (в первом сновидении), что она умерла, а это является Знаком Отказа (Остановки). Она спрашивает подробности, и я говорю, что я включена в «План деятельности 2012 года», и все мои ДЕЙСТВИЯ (80, как ХОД 44 переносятся на иное Время, как у Мелодии было с Билетом № 44 – на Май) должны быть согласованы с УФР (напомню, или поясню, т.к. не все могли читать эту информацию об УФР – это Управление Физической Реальностью).

Прошёл день, назначенного для телефонного разговора, звонка не было, но он заменился на ТРИ Звонка от людей сайта НОМЕРОЛОГИИ (все в одно время, друг за другом в течение короткого промежутка времени (т.е. Знак от Номерологии):
Это Astra, это piton (333), это Морфиус.
Зелёным цветом сигнала светофора будут Знания Жизни, которые дают числовые науки, но что станет жёлтым, как предшествующим цветом ВНИМАНИЯ?
Что-то должно привлечь людей к познанию ЧИСЕЛ, это будет какое-то СОБЫТИЕ. По Нострадамусу: заметит ПРИНЦ – все Принцы увидят! (не дословно, но суть такова).

Нужен ПРОВОДНИК, он привлечёт к нам ПРИНЦА (Замечено Еленой 613387110 о piton 333). Между цветами, в данном случае светофора Проводник будет под символом Жёлтого цвета!

И если это СЛАВА, то Человек начнёт обучение Вселенскому Языку, да и то, не сразу, а в Конце развития самого Духа. СЛАВА, как символ Четвёртого измерения станет отображать этот Вселенский Язык своим полным именем: если это СЛАВА Софии (а она Зелёный), то ему надо расти (разный возраст Слав у нас в сновидениях) до ВЯЧЕСЛАВа (103), потому, что это:
ВЯЧЕСЛАВ 103 –––> Вселенский Язык Числа и СЛоВа (ЧеСЛА – числа).

А ВРЕМЯМЕРа Вечного «Я», чем является МЕРа Вселенского Языка, ведь ВРЕМЯ 74 – есть геометрический символ РАДИУСа 74, что уводить от ПРИРОДЫ 85 (того, кто ПРИ своём РОДе) вращается на ОКРУЖНОСТИ 175 = 85 = 13, что есть СЛОВО 67.

Кстати, когда я читала письмо, то оно было подписано ВЯЧЕСЛАВ, но я не придала тогда этому значение, подумала о СЛАВЕ. Там была и фамилия (пока не буду писать, потому, что ещё Событий не было, но она математическая, будет в тему, то сообщу, а пока не по теме).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:09 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Сегодня ЧИСЛО 7.05 2010 , ЛУНА и правда РАСКРЫЛА ВСЕ СВОИ СТОРОНЫ

Quote (Nadvesta)
символом Жёлтого цвета!

Люди ВНИЗ посмотрите (информация в самом низу страницы,)
Я такой ЖЕЛТОЙ ЛУНЫникогда еще не видела...

* * *

Я добавляю Луну сюда, в Ваше сообщение, а то информация исчезает со временем (только час держится). Кто-то может не успеть посмотреть. Надежда (Надвеста):

Добавлено (07.05.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
что я производила ЗВОН колокола,

(Это я сегодня писала на 2 сайте)
Добавлено (07.05.2010, 08:19)
---------------------------------------------
Quote (163387110)
"Колокол Мира".

Сегодня к этому Колоколу , Добавился КУПОЛ НАДЕЖДЫ

Сегодня в новостях передали , что над Аварийной Нефтенной скважиной в США ,
будет устанавливатся Каркасно-бетонный купол , изготовленный в РОССИИ,
для ОСТАНОВКИ утечки нефти, который уже нарекли КУПОЛОМ НАДЕЖДЫ

Как символично, Черная Нефть как Черная Информация, будет Остановлена
ПРОЧНЫМ КУПОЛОМ НАДЕЖДЫ ИЗ РОССИИ

Добавлено (07.05.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
5-я сторона – обратная, а число 6 отобразит полноту всех фаз Луны, а их – 4, и обратную её сторону, она одна (1), но 5-я по счёту, и сразу всю шарообразную Луну – 6, центром которой будет число 7

Или 1+4 = 5 ( по фазам Луны) ( истина ) или 2+3=5 ( в куб и квадрат)(логика)
но все сходится к Целому СОВЕРШЕНСТВУ 6 и ТАИНСТВУ 7 или 67 СЛОВО ,Союз,Объем
(похоже на 6 и 7 небо , в теме" над Небом" на втором сайте)

а нас на форуме за последний месяц , я насчитала 7 ПОСТОЯННЫХ участников, которые 6 Шествуют и из общего проШлого и создают соверШенный СВЕТ Общей Картины МИРА из Цветов, Чисел, Слов, Снов, Событий................

Прикрепления: 8686911.jpg (3.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:17 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (613387110)
Как символично, Черная Нефть... будет Остановлена
ПРОЧНЫМ КУПОЛОМ НАДЕЖДЫ ИЗ РОССИИ

А если учесть, что Нефть - это Кровь Земли (а что может случится при большой кровопотере известно каждому), то, символично, Купол Надежды, остановив кровотечение, сохранит Земле Жизнь!


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 07.05.2010, 20:18
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 20:32 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
При большой кровопотере конечно ничего ХОРОШЕГО, но и ничего ПЛОХОГО здесь тоже можно учесть известный факт, что иногда даже полезно.использовать Метод Кровопускания,который является Стимулом к Образованию Новой Массы Крови,
Здесь главное на что мы сами , обратим свое ВНИМАНИЕ .

Хотя мне всегда казалось что Нефть это что вроде Желчи, а кровь это Водные Реки , по венам ( по руслу) текут , да и логически , Кровь носитель генетической информации, ДНК, и Вода тоже считается Информационным Хранилещем.

Правда , кто что прочитает , в книге Жизни , тот то и усвоит наверное.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 07.05.2010, 20:41
 
ValentinaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:57 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (613387110)
Здесь главное на что мы сами , обратим свое ВНИМАНИЕ

Здесь и во Всем - главное Мера. Кровопотеря бывает не совместимая с Жизнью.
И без Желчи никакая Пища (Информация) не переварится, и как следствие - не усвоится.
К слову Желчь - Желтого цвета.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 07.05.2010, 20:59
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:14 | Сообщение # 115
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Здесь и во Всем - главное Мера

конечно же Мера ,это подразумевается автоматически, так как покуда мы в одной из двух крайностей , наше внимание полностью поглащено этой стороной , противоположную сторону мы помещаем вне себя , и тогда начинаем ее переваривать , или познавать ее , или бороться.,или хвалить, вобщем Взаимодействовать,
как с ДРУГИМ, но не осозновать ее как ЕДИНЫЙ организм самого себя.
а иначе Мера может быть надуманным Термином, она как само собой разумеющееся.

ps. главное чтобы мера была не словом а состоянием без имени.
слово состояние кажется ближе для руского языка чем слово качество
это наверное заимствованное слово вот оно мне и было как пустая консервная банка


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 08.05.2010, 00:07
 
ValentinaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:33 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (613387110)
Кровь Земли - это Водные Реки , по руслам (венам) текут , да и логически , Кровь носитель генетической информации, ДНК, и Вода тоже считается Информационным Хранилещем.

ВОДА – САМАЯ ЗАГАДОЧНАЯ ЖИДКОСТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

В.И. Вернадский писал о воде так:«Вода стоит особняком в истории нашей планеты. Нет природного тела, которое могло бы сравниться с ней по влиянию на ход основных, самых грандиозных геологических процессов. Нет земного вещества – минерала, горной породы, живого тела, которое ее бы не заключало. Все земное вещество ею проникнуто и охвачено».

"...Взаимодействие Человека с Землёй определяется тем, что Человек питает её пропущенной через себя энергией, а Земля родит овощи, злаки, дары леса в пищу людей.

Энергия, посылаемая Человеком Земле, скапливается в её Центре в виде некоего Образования. Это образование состоит из Прямого и Косого Крестов, наложенных друг на друга.

Получается Энергетический Цветок, лепестки которого состоят из Лучей Света.

Этот Свет невидимый, но он намного действенней, чем Лучи Солнца. Лучи исходящие из Центра и создают Круг. Луч в круге О - это ЛО. СТОЛО – это ЛОТОС.

Так издавна люди называют систему энергий, собранную в Цветок. Система двух Крестов, много раз наложенная друг на друга, создаёт Тысячелепестковый Лотос.

Этот Цветок, как и всё божественное, имеет троичную систему - МУЖСКОЕ-СРЕДНЕЕ-ЖЕНСКОЕ, выраженную в виде трех понятий водяного цветка: ЛОТОС - ЛИЛИТ - ЛИЛИЯ, которые являются Синтезом Энергий, излучаемых Цветком.

Движение Пространства – это Течение Времени.

Время ВЕДЁТ Пространство, оно ВОДИТ его.

Поток Времени и Поток Человеческой Мысли создают ВОДУ, которая является Эманацией Мысли и Времени.

РЕЧИ людей и РЕЧКИ Земли текут параллельно.

http://home.arcor.de/koc-moc/word_to_scholar.html

 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 19:45 | Сообщение # 117
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Господи Как красиво , Вы умеете Оформить ни только Эту ВОДУ, но и саму ЖИЗНЬ

Добавлено (08.05.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Как раз ВНИЗУ Картинка ЛОТОСА, а внутри Жемчужина


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 19:48 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
ЛОТОС
Прикрепления: 1915527.gif (13.7 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ВселенаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:53 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Только что обратила внимание на слово ТИГР: В нём имеется число из букв ТРИ, а что три? ТРИ буквы «Г» –––> ТРИ = 48 = 12 = 3 и Г = 4, а 4-4-4 – также равно = 12 = 3! Совпадает с 2010 годом! А под буквой «Г» может быть: ТРИдесятое Государство! А пока мы на Границе его, т.к. и про Границу мы говорили, тем более что число 2010 = 21 (777 = 37 –––> 3 х 7) – это ГРАНИЦА 73. А Полоски Тигра – это как у Зебры, что для людей – символ ПЕРЕХОДА дороги на зелёный Свет светофора.

Цитата : "Кошачье племя имеет непосредственное отношение к Сириусу. Наши простые домашние киски, не говоря уже о диких представителях этого рода, являются проводниками сириусных энергий – энергий мысли. И отсюда становится понятно, почему мы используем такой термин, как «огонь мысли». Египтяне прекрасно знали, что мысль являет собой огненные энергии, а также знали, что кошки пришельцы с Сириуса, который управляет манастическими энергиями. Поэтому большинство богов и богинь, имеющих отношение к Огню, как Небесному, так и Земному, к Огню Мысли, были представлены в Египте в образе львов и кошки, тоже маленького льва."

Прикрепления: 1863860.jpg (23.7 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 20.05.2010, 11:57
 
SAGeДата: Четверг, 17.06.2010, 21:52 | Сообщение # 120
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
а что вы думаете о воде подвергнутой заморозке разморозке, и после подверженной положительномо-отрицательному формированию?
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 22:23 | Сообщение # 121
Группа: Интересующийся





Quote (SAGe)
а что вы думаете о воде подвергнутой заморозке разморозке, и после подверженной положительномо-отрицательному формированию?

Она становится , НЕЙТРАЛЬНЫМ НУЛЕМ (Потенциальным Молчанием)
и ОДНОВРЕМЕННО - ТОТАЛЬНОСТЬЮ ВСЕМОГУЩЕСТВА ВЫБОРА(Потенциальным Словом)

 
ГостьДата: Среда, 23.06.2010, 07:44 | Сообщение # 122
Группа: Интересующийся





Люди , а меня на этот сайт . только эта Тема пускает, в других , нет Окошечек для Гостей
о каком ВНИМАНИИ говорит мне этот 2010 год, если для Гостей , остается через Единственную Форточку Просачиваться .....
это я Лина, я про Фото из Прошлого..
там все почти со светлыми Глазами , как Небожители ...
и сидят Кучкой как на Облачке
и колличество их ШЕСТЬ (101) человек
И Шесть , как ШЕСТ -Ось,Основа
или ЕСТь Шамбала.
Вот. smile
 
NadvestaДата: Среда, 23.06.2010, 14:48 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...нет Окошечек для Гостей

Это всё СПАМ сделал. Оставляли часто бестолковую информацию, поэтому мы и сделали УЗКИЕ Врата для гостей, пусть пишут в ГОСТИНОЙ, указывая тему.
А Вы, Лина, под номером раньше входили...

Я перенесу Ваше сообщение в ту тему и сделаю её открытой.

Прикрепления: 9470029.gif (41.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 23.06.2010, 19:42 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Это всё СПАМ сделал

СПАМ=51/124 - "по плодам узнаете его..."СПасает (спасение=93) МАть(65) 93+65=158(113-23).
Сегодня, 23.06.2010г у учеников школ - ВЫПУСКНОЙ(143)!

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 23.06.2010, 19:59
 
РоманДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:43 | Сообщение # 125
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Люди , а меня на этот сайт . только эта Тема пускает, в других , нет Окошечек для Гостей
...

......тоесть нет окон...окно=50 окна бывают во сне ,сон=50....тоесть окна закрываються......надо входить в дверь...открыть дверь


///423///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:27 | Сообщение # 126
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ПАЗЛ МАЯ -
ИСТИНА и МЕТКИ ? ?
ИСТИННЫЕ МЕТКИ186?

В мае у нас было домашнее задание про ИСТИНУ
и ставили МЕТКИ (у Валентины, у меня в прыжках), и насчет печатей подделанных для 75 (крест как перекресток)
ещё всех прививали Метками Креста но это уже было в июне, а началось всё с темы ПЕРЕКРЕСТКИ тоже начало июня
может и перекрестки к Меткам относятся, или эти Метки уже как Пропуск в Перекресток, поэтому после Меток в мае, начались Перекрестки в июне, а закончилось Экзаменом этих Меток, может тогда ПАЗЛ ИЮНЯ - ПЕРЕКРЕСТОК и ЭКЗАМЕН

Quote (Nadvesta)
ПЕРЕКРЁСТОК 151 = СВЯТОЙ ДУХ 151, и ПАМЯТЬ 115.

и сам Перекресток как Святой дух который участник Экзамена biggrin

МАЙ 25/39, 3/7
ИСТИНА 75/286 , 3/7 (10)
МЕТКИ 62/174 , 8/3 (11)

открылись ЗАметки когда хотела написать Метки, возможно в мае ЗАметили метками
и ещё куча других знаков про которые уже времени нет писать и искать цитаты, где то... (про Метки и Истину)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 08.07.2010, 21:50
 
NadvestaДата: Пятница, 02.07.2010, 15:00 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Прошло полгода. Половина картины сложена. Надо бы выписать все слова, которые мы выявили для пазлов, чтобы хоть что-то связать в предложение (пока предварительно).
В это время, пока пишу, представляю, что возможность сложения картины может быть только, благодаря ПАМЯТИ 115 = 16 = 7, которая, как ВРЕМЯ 74 связана с ПРОШЛЫМ 112 = 4, которое хранит все нужные слова в ранних сообщениях, но сама имеет число БУДУЩЕГО 88 = 16 = 7.
Мы только в Будущем сможем понять то, что запоминаем сейчас, если Память проявит себя в полной мере, т.е. не будет Забывания.

Quote (Мелодия, Пятница, 04.12.2009, 09:21 | Сообщение # 2 и 9)
недавно видела как бежали вместе три собаки, перебежали дорогу, загорелся красный, и бежит ещё одна, четвертая, Три собаки уже на другой стороне , а та одна ждет ещё сигнал светофора, зеленого.. это похоже на тернер 3 и 1

(кстати они возле 13 дома пробегали)

Об Остановке (103 = 13) мы говорили и о Красном сигнале светофора тоже. Собаки ждали Зелёного, и мы, люди, ждём этот цвет. Когда будет год Собаки?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:25 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
в 2018
, в 2006 был последний раз, может это имеется ввиду будет 3елёный для Животных, тех кто вращается в кругу зодиака
или 2006 это как 8, зелёный будет тогда когда будет сдан экзамен суд(8).
И число 8 походит на сам светофор только без зеленого

Добавлено (02.07.2010, 16:25)
---------------------------------------------
В это же время когда были собаки на Светофоре, в городе бегали Зелёные собаки, СТАЯ ЗЕЛЕНЫХ СОБАК находилась возле - МОНАСТЫРЯ162 ГАНИНА ЯМА49 = 211 (место зелёного 2011?)... Расположенный в урочище ЧЕТЫРЕ БРАТА146,
стройка началась 1 октября 2000(КП=13)

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ганина_Яма?wasRedirected=true

http://eco.rian.ru/danger/20091211/198655552.html
на территории действует Семь69 монастырей..

Сегодня же ЗЕЛЁНАЯ КОМЕТА69 должна быть видна вблизи земли


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 02.07.2010, 16:33
 
NadvestaДата: Пятница, 02.07.2010, 17:38 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Когда будет год Собаки?

Quote (Nadvesta)
в 2006 был последний раз

Может, надо что-то узнать про созвездия Псов? Мне когда-то снилось ТРИ Собаки на небе в то время, когда я держала в руках Библию (сновидение 15-летней давности, если не больше). Кажется, есть Гончие Псы, или Большой Пёс, и Сириус является звездой этого созвездия, если я не путаю. Надо поискать Информацию...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 02.07.2010, 18:16 | Сообщение # 130
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Кажется, есть Гончие Псы, или Большой Пёс, и Сириус является звездой этого созвездия, если я не путаю. Надо поискать Информацию...

Добрый вечер, это Лена ,ну вот и Вас эта тема зацепила , я в ней уже недели две копаюсь,а она чем дальше тем , запутаннее кажется. Солнце, наша Земля ( созвездие Телец ) и Толиман или Порцион ( Альфа малого Пса) вращаются вокруг Сириуса (это Альфа большого Пса) а это " собаки " охотника Ориона ( но по мифологии Египта это Осирис и Изида галактический центр из которого родилось Солнце) про собак пока это все что я поняла , здесь может интиресно еще то , что Телец это Обитель Венеры ( это Зеленый цвет и эта Звезда Матери Мира Урусвати у Рерихцев) и чуть выше всей этой звездной "кучи" созвездие Лебедя ( вот он то и есть Сфинкс) он как бы точно в том положении ,как на 10 Аркане Таро ,Колесо Судьбы, Надвеста еще где то писала что от него что зависит , так вот может Он как на этой карте Символически Сверху держит равновесие этих важных точек, что бы это Колесо стало Арканом Мир уже целостной ситемой ( №10 и №20 это 2010 год)
 
ГостьДата: Пятница, 02.07.2010, 18:44 | Сообщение # 131
Группа: Интересующийся





Quote (Гость)
что бы это Колесо стало Арканом Мир уже целостной ситемой ( №10 и №20 это 2010 год)

как то не полно написала , вместо 20 Суда 10 Судьбы = 21 Мир, 2010 и 2010, (33Я)
( я не спец конечно в Таро, но вот мне еще попался Аркан Исиды № 23(как букваЮ)
вот ссылка - http://www.aworld.ru/maska/forumsp7950.htm#lastinfo )
 
ValentinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:16 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Интересно, что в ПолЬше президентом избран Бронислав(97) Коморовский (147) - 244 (64).
 
ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 09:55 | Сообщение # 133
Группа: Интересующийся





Можно раскрыть сегодняшний день: 07.07.2010 ?
 
-Мелодия-Дата: Среда, 07.07.2010, 14:57 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
07.07.2010=14+21=35 (8)
ЗАКОН35, ПОСВЯЩЕНИЕ 125, ПОДЧИНЕНИЕ125, ДУША 35, УЧИТЕЛЬ 125
НАЧАЛО 71
может душа должна начать подчинится какому то закону посвящения..?

может кто нибудь внутреннюю КП посчитает понятней бы стало?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 07.07.2010, 14:57
 
NadvestaДата: Среда, 07.07.2010, 15:52 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
07.07.2010

КОЛИЧЕСТВО 140 (77) в союзе с КАЧЕСТВОМ 102 (2010).

КП = 727,8 = 735.
СУДЬБА 78.

У меня сегодня сын попал в АВАРИЮ 66, а 66 = и 26. Ему 26 лет. Обошёлся царапинами, а машина катилась вниз с высоты в низину, где были дома. Они налетели на другие машины, две из которых пострадали, вместе с той третьей виновницей, но они и спасли всем жизни, т.к. явились тормозом.
Число СМЕРТИ 107 = 8 – не отобразилост в этом понятии, а вот СВОБОДА 62 в жизнях – да, а хозяину Свобода от ДЕНЕГ, которые придётся возмещать (сказали что-то о числе 8 – 800, а что? Может, тысяч?).

Одинаковые числа:
07.07.2010 = 14 + 12 = 26 и возраст 26 – оказался для сына хорошей Переменой, а для хозяина машины – убытки: потеря своей машины, и ещё две чужих повиснет на нём.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:41 | Сообщение # 136
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Взгляд в недавнее Прошлое.

Quote (Nadvesta, Сообщение # 1)
У меня пока «рука не поднимается писать» что-то на 2010 год. Информация просто не клеится, а живёт какими-то разъединёнными кусками, которые обычно я умею (могу) связывать, но сейчас имеется какой-то внутренний Щит, Блок, Стена, не желание писать...

Quote (Nadvesta, Сообщение # 1)
Я не могу ничего СЛОЖИТЬ, что касается данной темы. Наверно, надо рассмотреть слово СЛОЖЕНИЕ

Quote (Nadvesta, Сообщение # 1)
Если учесть, что эта Информация предшествует 2010 году, то, скорее всего, 2010 год и будет под символом слова СЛОЖЕНИЕ 93 = 12.

На СЛОЖЕНИЕ указывают Заповеди, которые мы разбирали.

Quote (Nadvesta, Сообщение # 13)
Кстати, ПРЕДВЕРИЕ = ПРЕ – ПЕРмь, и ВЕР – тВЕРь.

ПРЕдварительно нам было сказано, что надо ВЕРить тому, что будет позже Массово – ПЕРМь.

Quote (Nadvesta, Сообщение # 18)
Число 13 связано со ЗДОРОВЬЕМ 103, с ИММУНИТЕТОМ 130, что может оказаться в центре внимания, как какая-нибудь проблема (если отрицательное значение), или достижение (при положительном значении числа).

Проблема оказалась связана с Воздухом и Дыханием во время Жары (Огонь, Дым, Смог).

Quote (Nadvesta, Сообщение # 20)
Вспышки Солнца могут начать своё воздействие на Землю. Какое-то СОБЫТИЕ 102 будет очень заметно. Может, останемся на какое-то время без СВЕТА 48 = 12, уже в 2010 году?

И это было, что свет отключался много раз, и Событием массового характера стали: ЖАРА (Засуха) и ПОЖАР (во множественном числе и длительного по времени).

Quote (Valentina, Сообщение # 90)
РУНА 2010 ГОДА
В этом году на нас будет действовать энергетика Руны Наутиз или в скандинавской транскрипции Руны Ниид, что переводится, как «нужда».
Интересно, что в руническом раскладе есть две Руны, которые представляют собой крест: Руна Гебо (косой крест) и Руна Наутиз (крест, в котором проявлена чёткая вертикаль). Руна Гебо воспринимается, как очень благоприятная. Она означает дарение, щедрость, помощь. А вот Руна этого года, Руна Ниид стоит как бы на противоположной чаше весов: нужда, страдание, нищета.
У Ниид, Руны 2010 года, есть замечательный девиз: "пересечение бездны под парусом терпения".

Quote (Valentina)
Наутиз учит, во-первых, исследовать свое эмоциональное состояние под девизом: «Чего ты бьёшься? Дело есть. Твори его!»

Терпеть нам, действительно, пришлось этим жарким летом, и творить дело нам надо бы...

Quote (Nadvesta, 02.04.2010, 00:22 | Сообщение # 95)
Судя по происходящим событиям слово ОГОНЬ проявил себя в ПОЖАРАХ, много горело помещений. Был Огонь от взрывов в конце месяца.

Огонь был также преддверием в малом, а летом стал массовым явлением.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 17.08.2010, 17:06 | Сообщение # 137
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Надежда .Почему то не могу до вас дозвониться,чтнбы задать вопрос по поводу перевода

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:16 | Сообщение # 138
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А что Вас конкретно интересует? Мой адрес ведь Вам известен.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.08.2010, 04:28 | Сообщение # 139
Группа: Интересующийся





У меня нет почтового ящика, после перевода, как получать рукопись?
 
МарияДата: Среда, 18.08.2010, 04:30 | Сообщение # 140
Группа: Интересующийся





Наверняка вопрос глуповат, но я не сталкивалась с этим раньше...
 
NadvestaДата: Среда, 18.08.2010, 13:12 | Сообщение # 141
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
У меня нет почтового ящика, после перевода, как получать рукопись?

Вы сообщаете мне индекс ближайшей к Вам почты, я высылаю до востребования, сообщаю день, и через несколько дней (три, к примеру) Вы идёте на почту с паспортом и спрашиваете о том, есть ли для Вас почта (?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 20.08.2010, 22:46 | Сообщение # 142
Группа: Интересующийся





В понедельник пойду на почту!
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:47 | Сообщение # 143
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
В понедельник пойду на почту!

Не забудьте сообщить мне почтовый индекс.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:57 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 09:55 | Сообщение # 133

Можно раскрыть сегодняшний день: 07.07.2010 ?

странно , но это не я в качестве гостя , но именно в этот день у меня накрылся комп , и 133 мое ФИОМ в Девичестве , 09: 55 ( мой д/р 55) а 773 ( 143) ФИОМ в первом замужестве , и Сумма в ФИОМ во втором 386+387 = 773


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 23.08.2010, 05:47
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:45 | Сообщение # 145
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
я всё таки попробую раз "Всё в наших руках" biggrin хоть и не ясно про пазлы (9,10 и 12), может в 9 - про птиц говорили (Сова и Жаворонок)

ПАЗЛЫ :
№ 1 январь - СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДСТВО
№ 2 февраль - ЛЮБОВЬ в ГРАНИЦАХ, ЛЮБОВЬ без ГРАНИЦ, ВРЕМЯ
№ 3 март - ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ
№ 4 апрель - ОСТАНОВКА, ПОМОЩЬ
№ 5 май - ИСТИНА, МЕТКИ
№ 6 июнь - ПЕРЕКРЕСТОК ЭКЗАМЕН
№ 7 июль - НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ
№ 8 август - ДЕЙСТВИЕ
№ 9 сентябрь - (~ПТИЦА и РЫВОК к ЧЕЛОВЕКУ)
№ 10 октябрь -
№ 11 ноябрь - ВРАТА (11:11) или 55, СТРЕЛА
№ 12 декабрь -

ПРОПУСК в 2011 --> типо пройдя по Пропуску в 2011, там -> начинается Время ЭКЗАМЕНА на ПЕРЕКРЕСТКЕ, перед нами предстают КОСМИЧЕСКИЕ ВРАТА 5:5, нужно сделать РЫВОК ПТИЦЫ к ЧЕЛОВЕКУ, сможет тот кто имеет ЛЮБОВЬ БЕЗ ГРАНИЦ, кому поставлены ИСТИННЫЕ МЕТКИ, при ОСТАНОВКЕ проХода Во врата ПОМОЩИ не жди, поэтому нужна ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ И СОСТРЕДОТОЧЕННОСТЬ в ДЕЙСТВИЯХ, т.к. всё будет и закончится НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ

Рывок - это как Самому Стать Стрелой и залететь в виде Птицы-Стрелы Во Врата
(в моём сне: на Перекрестке, впереди были Врата куда нужно было пройти по Четвертому мосту(Экзамен) услышав Что нужно В середину Перекрестка и Вверх к Вратам, он пролетел в них как Стрела, потом Кольцевая Дорога и рядом Остановка,
и перед Вратами когда мне нужно было переходить Кольцевую дорогу к вратам, там было Опасное движение для чего нужна было Предусмотрительность и Остановка перед дорогой.. Собственность и Наследство тоже были перед Мостами Мы искали Ключ от квартиры Качества
а прибывание на Третьем Мосту, как Любовь в Границах третьего измерения, от которого нужно было уБЕжать в Любовь БЕз границ

Снилось:
Ночь, мы ищем Брата, чтобы взять у него Ключ от Квартиры, которая в реале обозначила Качество(СОБСТВЕННОСТЬ).. после
Всё Быстро, мы БЕжим.. Высоченные Мосты, расположены по форме Креста, вдоль мостов Вода и брызгают фонтаны..
По Середине ТРЕтьего моста, который по Кресту находится слева,(как буква - Э смотрит в ту сторону), Останавливаемся, вдруг он поБЕжал в конец Третьего (Любовь в Границах), но я ору "нет стой БЕги через СЕРЕДИНУ и ВВЕРХ!"
он возвращается в Центр Креста Четырех Мостов(ПЕРЕКРЕСТОК) и оттуда быстро БЕжит Вверх по Четвертому(ЭКЗАМЕН) Мосту(как - ψ) , в конце моста были ступеньки он проБЕжал по ним как ЗаяЦ (по образам в сне сделал Рывок, и СТРЕЛОЙ Пролетел), потом через кольЦЕвую дорогу и забежал в Высоченные Ворота, оставив их открытыми..
посмотрев как он убежал побежала и я, когда пробегала кольЦЕвую дорогу (где была нужна ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ), справа Остановка(ОСТАНОВКА), возле неё надо было ждать пока движение замедлиться...и после идти вокруг кольцевой дороги стояли дети в фиолетовом и что-то делали.. возле них стояла "Скорая ПОМОЩЬ", посмотря на детей, БЕгу скорей по небольшим ступенькам к Высоченным Воротам... почти приблизившись к ним, там в них была темнота и неизвестность (НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ)... не успела В них зайти, меня Разбудили (Слесарь106, как Трезубец или Стрела что ли.. )
точно! Слесарь потом перепутал квартиры и снова пришел когда я записывала сон на том месте где начали Бежать(Лететь как СТрела)
т.е. Слесарь дважды 106(7) и 106(7), как СТрела 77


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 15.11.2010, 19:06
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:58 | Сообщение # 146
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
№ 10 октябрь -

Октябрь стал знаменателем тем, что тема Иллюминатов заСВЕТилась через ИМЯ*, поэтому можно это также отметить, и что-то выявить ещё, т.к. СВЕТ оказался в конце Октября: ИМЯ* пришёл к нам 23 Октября.
23.10.2010 = 33 и 30 = 333 (63). КОД 33 в ИМЕНИ 3 (57 = 12 = 3).

Значит, слово КОД также к Октябрю применимо, мы об этом часто писали:

Quote (Nadvesta)
.....КОД = 33 –––> ТРИДЦАТЬ 128 + ТРИ 48 = 176 = 14 – как и ЦИКЛ 59 = 14.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:12 | Сообщение # 147
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Октябрь стал знаменателем тем, что тема Иллюминатов заСВЕТилась через ИМЯ*, поэтому можно это также отметить, и что-то аыявить ещё, т.к. СВЕТ оказался в конце Октября: ИМЯ* пришёл к нам 23 Октября. 23.10.2010 = 33 и 30 = 333 (63). КОД 33 в ИМЕНИ 3 (57 = 12 = 3).

Самое начало сна было как Мы в магазине выбераем СВЕТил

..
<td height="178" colspan="2">
<div id="top1">
<div id="top2"><br><br><h1><!-- <logo> -->Клуб Номерологии.<!-- </logo> --><h1></div>
...

Quote (Nadvesta)
Октябрь стал знаменателем тем, что тема Иллюминатов заСВЕТилась через ИМЯ*, поэтому можно это также отметить, и что-то аыявить ещё, т.к. СВЕТ оказался в конце Октября: ИМЯ* пришёл к нам 23 Октября. 23.10.2010 = 33 и 30 = 333 (63). КОД 33 в ИМЕНИ 3 (57 = 12 = 3).

Самое начало сна было как Мы в магазине выбераем СВЕТильник в форме головы Черной КОшки(КОд)..(как раз то что было в Октябре в Хеллуин) ещё подставку под телефон в форме белой Туфли.. после, 6-курс которого нет.. Идём и остановились перед Кольцевой дорогой, в телефоне я искала Вашу статью на Форуме, которую хотела прочесть про это Место.. чтобы перейти... (казалось статья была про Мир.кат.2012)
Кольцевая дорога это видимо Цикл59 (2012)

т.е. за Вратами ТЕмнота (как Черная КОшка) которая как Неизвестность, после Врат 2011?..
типо чтобы спастись от ЦИкла , нужно зайти во Врата, (как сначала КОльцевая дорога потом Врата)

кошмар сколько Кодов вылезло..
Интересно что сначала цитата про Имя, Свет, Код.. потом Слова: заСветил--> КОДы... между ними слова: "КЛуб Номерологии"
будто Код - это этот Сайт (у которого есть Имя и Свет)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 16.11.2010, 08:03
 
ValentinaДата: Суббота, 01.01.2011, 19:01 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Мы весь 2010 год собирали ПАЗЛЫ для ЯСНОЙ КАРТИНЫ 2010.
И вот в конце года у меня на площадке 8-го этажа к трём 3, уже висящим на стенах, картинам (собранным из пазлов) добавилась четвёртая 4 - НАТЮРМОРТ 154/710.
На картине БУКЕТ 61/160(7/7), состоящий из различных Полевых Цветов.
Аналогично и МЫ на сайте общими усилиями составили Картину 2010 года.

ВСЕ МЫ - ЭТО БУКЕТ НОМЕРОЛОГИИ (61 + 161 = 222)!

 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:07 | Сообщение # 149
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
теперь кажется, что все эти Пазлы Задействованы, (как то в общей цельности, общей картиной)
например когда видишь 2011 ощущается безграничная Открытость всего пространства над головой что ли..,
похоже на пазл "любовь БЕЗ ГРАНИЦ", который был в феврале


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 03.01.2011, 19:14
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2010 год
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика