☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
2010 год - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2010 год
2010 год
МарияДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:04 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
И здесь напишу.
Я, ошиблась, 31декабря 2009 г. у меня лампочка перегорела, а не января.Я недавно только вспомнила почему то сразу в голову не пришло когда комменты читала...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:26 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
31декабря 2009

Самое интересное, что я так и читала ДЕКАБРЯ, а Января не заметила.

А вот и воплощение нашей темы в символичной картинке:

Да будет СВЕТ 48 = 12 (2010)! idea
Или придётся добывать ОГОНЬ 81 (КП = 21,6 = 81) angry
Прикрепления: 5811710.gif (49.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:55 | Сообщение # 53
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Прикольная картинка!
У меня есть информация:

Сегодня севастопольцы около часа просидели без света

В четверг, 21 января, практически весь Севастополь, ¾ территории города, с 11.15 до полудня из-за аварии на воздушной магистральной линии «Мелитополь-Джанкой» оставался без электроснабжения.

В результате аварии на линии 330 кВ «Мелитополь-Джанкой» диспетчером Крымской энергетической системы в целях недопущения полного обесточивания Крымского полуострова была введена в действие автоматика аварийного отключения нагрузки по всем городам Крыма и города Севастополь, пишет УНИАН.

Как добавили в пресс-службе, после стабилизации ситуации в Севастополе будут применены на протяжении двух часов так называемые веерные отключения электроэнергии (отключения и подключения производятся в районах по графику).


алиса
 
NadvestaДата: Суббота, 30.01.2010, 15:58 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ЧП на Донетчине: люди целую неделю сидят без тепла.

Жители города Родинского Донецкой области мерзнут уже неделю. Без тепла остаются 35 домов. В городе объявлена чрезвычайная ситуация техногенного и природного характера.Как сообщили в пресс-службе Донецкого облсовета, на прошлых выходных в городе поломался подземный высоковольтный электрокабель, две котельные остались без тока. А сильный мороз “разорвал” системы отопления в ста двух домах. С 29 января в городе объявлена чрезвычайная ситуация техногенного и природного характера. Аварийные и восстановительно-наладочные работы проводятся в 35 домах, 10 из которых – наиболее проблемные. Чтобы обеспечить город током, МЧС задействовала передвижную электростанцию. В городской больнице развернули пункт обогрева, который может принять 600 людей. В Родинском работает 35 ремонтных бригад, среди которых слесаря, строители и шахтеры из соседних городов. Создан штаб ликвидации аварии.В городской администрации заявляют, что проблемы с Госказначейством, а также долги населения за электроэнергию, тепло, содержание жилого фонда спровоцировали и ситуацию, в которой сегодня находится город. На данный момент, по информации обладминистрации, фактически включено отопление в 18 домах. В субботу 30 января планируется завершить подачу тепла еще в 17 домов.Также 30 января в городе начались восстановительные и наладочные работы по подаче теплоносителя по жалобам жителей.

Quote (Цитата)
...поломался подземный высоковольтный электрокабель, две котельные остались без тока.

И здесь число 35 фигурирует:

Quote (Цитата)
... в 35 домах...
...35 ремонтных бригад...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:27 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Закончился 1-ый месяц 2010 года и у меня значимыми оказались такие события: 12.01.2010г. - оформлены документы на Собственность(200) и 13.01.2010г. - Смерть(107) тетушки - 200 +107 = 307.
 
NadvestaДата: Среда, 03.02.2010, 17:08 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А я вступила в Январе в НАСЛЕДСТВО 117 (ПОРЯДОК 117 передачи по родственности) на СОБСТВЕННОСТЬ 200.
Ой, у Оксаны Б. Такой же паспорт applause
381098
11 и 117 = 2 и 117.
Окасна, Вы – наследница!!! yahoo

Кто ещё с нами?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 03.02.2010, 20:20 | Сообщение # 57
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я, кстати, тоже в январе оформила документы на СОБСТВЕННОСТЬ дачного участка. Только я не поняла - что мы наследуем?

прос то ник то
 
ValentinaДата: Среда, 03.02.2010, 21:10 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
1-ый месяц 2010 года и у меня значимыми оказались 2 события: 12.01.2010г. - оформлены документы на Собственность(200) и 13.01.2010г. - Смерть(107).

2-а события, можно сказать, Земного Плана и 1-но событие - Номерологического - "заговорила" (СЛОВО), при Помощи Рустама, Дата моего Рождения (ЧИСЛО) 10.09. для общественности (на сайте) и лично для меня. Рустам родился 10.09.1990 (19-19 ->38) и наши даты разделяют 35 лет (и здесь 3 и 5).

К слову СОБСТВЕННОСТЬ200 прозвучала 3-ды, явно претендует на ПАЗЛ №1?

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 03.02.2010, 21:25
 
-Мелодия-Дата: Среда, 03.02.2010, 22:10 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Кто ещё с нами?

Я , на меня квартиру оформили, тоже Собственность200 (11), а ключ от неё с номером12755(11)
в Январе – сдала последнююсессию263(11), расчертила наши с ним похождения по годам получились какие то Часы74(11)
В такси (название фирмы 36 как кп года) с номером 160 оставила вторую варежку которую мне подарили теперь у меня снова одна (на улице акция была и дали одну, потом знакомая дала вторую) таксист взял с меня 80 но у него не было сдачи и он остался должен мне Двадцать80. Тогда везде число 37 было.
Насчет пазлов с зеброй (переход ) и собак. В конце месяца у меня мир будто соединился, т.е. я будто снова вернулась в 4ое сознанием.. как то быстро пазл подействовал будто переход соединился , осталось наверно пройти.. предлогали оказать помощь120 собакам, но я отказала подумав что каждый должен собственными силами, т.к. даже когда есть помощь она не всегда помогает если действуют другие силы, например судьбы


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:10 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
и наши даты разделяют 35 лет

И это число ЗАКОН 53, ПОДЧИНЕНИЕ 125 (35), и Оксана Б. вытащила такую гексаграмму в Книге Перемен...

Quote (Мелодия)
...на меня квартиру оформили, тоже Собственность200...

Вот и отлично! Мы все у ВОРОТ 74 = 11.

Это с темы о Квадрате Пифагора, куда зачастили Роботы:

Quote (Nadvesta)
Не пора ли «прикрыть лавочку», в смысле: оставить для гостей один какой-то специальный форум, а всё остальное – для регистрированных пользователей?
Надо заняться этим вопросом, иначе такие Атаки надоест отражать. Я уже заблокировала гостей на создание новых тем, значит, пора перекрыть доступ и к свободным сообщениям.
На сайт нужно войти, и на ВХОД нужен будет ПРОПУСК в личном Пароле.
Закончился год ОТКРЫТОСТИ 200 –––> 2009, а 2010 год – ОГРАНИЧЕННОСТЬ 210.
Надо поставить ЗАМОК, а КЛЮЧом и будет ПАРОЛЬ:
ЗАМОК 52 + ПАРОЛЬ 95 = 147 = 12 – ОГРАНИЧЕННОСТЬ 210, и ещё слово ЗАКЛЮЧЕНИЕ = 129 = 120.

Числа нам диктуют своё, а тем более этот год 2010 – как ДИКТАТОР 102.

Quote (bondaroksana)
что мы наследуем?

Скоро поймём, земное лишь проекция небесного, так что, ЦАРСТВО 101 (Бога, Небесное, Земное...) может, и достанется нам в наследство...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 04.02.2010, 21:34 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
я вступила в Январе в НАСЛЕДСТВО

НАСЛЕДСТВО - НА СЛЕД СТупить ВОвремя?

Во сне мы шли по снегу наСТупая НА чьи-то СЛЕДы.

А я сегодня, 04.02.2010г, целый день пыталась прочитать СЛЕДы, оставленные Печатями (в трудовой), готовлю документы на оформление пенсии и нужно было прояснить то, что на печатях не читалось.
ПРОЧИТАЛА и для других ПРОЯСНИЛА!

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 04.02.2010, 22:04
 
МарияДата: Четверг, 04.02.2010, 21:51 | Сообщение # 62
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
что мы наследуем?

Quote (Valentina)
оформлены документы на Собственность

Quote (Мелодия)
Кто ещё с нами?

мама моя с вами, усиленно сидит роется в интернете недвижимость надо покупать, а то слишком жирно 25тыс за кв. платить в мес., а чтобы купить истратим НАСЛЕДСТВЕННые деньги после продажи наследств-ой НЕДВИЖИМОСТИ...
кстати эти роботы риэлторы тоже недвижимость предлагают ....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 04.02.2010, 22:59 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
НАСЛЕДСТВО - НА СЛЕД СТупить ВОвремя?

Классно про СЛЕДЫ!

Это тоже следы:

Началось всё с Вопроса о том, что непонятно, но интересно... (?):

Quote ( Nadvesta)
Кто ещё с нами?

Эти строки скопировала Мелодия как от Оксаны:
Quote ( Bondaroksana )
Кто ещё с нами?

Потом продолжила Мария, и скопировала, как Вопрос от Мелодии:
Quote ( Мелодия )
Кто ещё с нами?

Получилась ЭСТАФЕТА 120, отображающая 2010 год.
Один пазл Января передаёт Эстафету второму пазлу Февраля.
Первый пазл из 12-ти мы выявили, как НАСЛЕДСТВО (следы) на СОБСТВЕННОСТЬ (недвижимость).
Позже поймём ОБЩУЮ Картину, с одного пазла, отображающего МЕСЯЦ – не понять ВСЕго ГОДа.

Действительно, и нам ИНТЕРЕСНО: ЧТО будет на КАРТИНКЕ? А пока – ничего не понятно!!!

Кстати, мне сегодня один Гость нашего сайта прислал иинформацию о «Мягком Знаке», который стоял (случайно) в конце слова:

Quote (Edidsalosyday)
Интересно написано....но многое остается непонятнымb

Я помещу эту информацию скоро на сайте (если успею, то ночью, если нет, то завтра в течении дня, может, и к вечеру), правда, я ещё тольком её не прочла...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:56 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
КТО ЕЩЁ С НАМИ = 147
«УРА!!! Теперь – ЛЮБОВЬ на ВЕСАХ ВРЕМЕНИ!» =373.
147 +373 = 520


Время действий

- "Времени на пустые слова уже не осталось, ибо наступило Время Действий!

- Теперь уже от каждого человека, от его мыслей и действий зависит не только его будущее, но и будущее всего Народа, ибо наступило Время, когда ваше будущее действительно в ваших руках, и никто его не изменит, если вы сами ничего не предпримете.

- Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, а значит, Время ваших конкретных действий!

- Ваш народ должен встать у Черты Времён, отделяющей Пятую расу от Шестой, хотя на уровне Тонкого плана этот ВОПРОС вами уже РЕШЕН, и вы все (Я подчёркиваю: все) на Тонком плане дали согласие быть первыми в этом Великом Преображении Пространства!

Вы не имеете права отступать!

Подумайте над тем, каким вы хотите увидеть своё Завтра, какой вы хотите увидеть свою Страну и свой Народ, и кем вы хотите быть для Меня – Помощниками или Противниками Создателя?

Вам самое время вспомнить, что вы являетесь Энергетическими Пульсарами, и генерируемая вами психическая энергия не должна нарушать Гармонию Пространства.

- Знак, или Цвет, генерируемой вами Энергии зависит от ваших мыслей, или мыслеобразов, которые неотделимы от вашего промысла (от ваших действий); вот и наступило Время Перемен, когда придётся доказывать Истину “Как мыслим, так и живём”!

- Применить исторический опыт Единения – значит, не только вспоминать свои КОРНИ, но и ДЕЙСТВОВАТЬ, опираясь на глубину своего Со-Знания, ибо ничего не изменится, если об этом только говорить, поэтому каждая ваша мысль должна быть направлена на сближение позиций, взглядов людей на себя и на окружающее Мироздание!

- Вы должны научиться ИЗЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ, ибо, если нет Любви к своему ближнему и к Создателю, то нет никаких Надежд на спасение человека или Народа, а это уже звучит почти как приговор!

- Ваши действия сейчас должны быть самыми простыми: несите Любовь окружающим вас людям, ибо вы – Единый Народ, и вам нечего делить, и ваше будущее не делится никак, – оно общее для всех и для каждого!"
"ОТКРОВЕНИЯ"


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 05.02.2010, 18:57
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:55 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Я Верю, я Люблю, Надеюсь и Мудрости прошу во Славу Твою =703

Ты отобразила ПАРУ 37, а я решила также посмотреть: было любопытно узнать моё число?!
Моя подпись (как и подобает) получила отзвук книги про ЛЮБОВЬ 96:
«ЛЮБОВЬ (на ВЕСАХ ВРЕМЕНИ!)»

Quote (Nadvesta)
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Первая строка = 552 – СЕМЬЯ 102 = 12 = 3
Вторая строка = 894 (174) – 174 (КТО ЕЩЁ С НАМИ = 147), и это 12 = 3, получилось ЗЕРКАЛО 75 (12 и 12 = 33).

Вот это да!...

Также 894 = 138 – БУКВА 39, РЕЗУЛЬТАТ 138, СВЕТ 48.

Сумма: 552 + 894 = 1446 = 186 – ДУХОВНОСТЬ 168, СУДЬБА 78, ВЕСТЬ 78, РЕАЛЬНОСТЬ 168, ЛЮБОВЬ 96 = 15 = 6!

СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = тоже 150 = 6.

Quote (Valentina)
147 +373 = 520

ИСТИНА 75 (3) СЛОВА 67 (4) –––> Истинное Слово должно стать СИЛОЙ 43 и СРЕДСТВОМ 106 = 70 к ДЕЙСТВИЮ 80, а 8 – следующее число за Семёркой 7.

И это слово – ГЛАГОЛ 51 = 6, что в существительном есть ЛЮБОВЬ 96.
Число 520 – это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ 205 и ТАЛАНТ 70.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 05.02.2010, 22:57 | Сообщение # 66
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Ваши действия сейчас должны быть самыми простыми: несите Любовь окружающим вас людям, ибо вы

Вот везде пишут, Любить,любовь к окружающим, и т.д, обьясните дятлу, как это любить нести Любовь окружающим на примере, я не понимаю....Я могу просто хорошо относится к Людям при любых обстоятельствах не думать о них плохо не говорить о них плохо помогать по мере справидливости но я не считаю это Любовью это просто старание не загрязнять себя низкими энергиями причем накорню, чтобы это было без корысти , без задней мысли....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Суббота, 06.02.2010, 18:29 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
обьясните дятлу, как это любить нести Любовь

У меня, как пример, два варианта: первый - Материнская Любовь - ребенка Любишь просто потому, что он есть, без всяких условий, а, по большому счету, каждый в Душе остается ребенком до самой смерти.
Дети, как мне видится, любят именно так (без условий).
Второй - Любите так, как бы Вы хотели, что бы Любили Вас.
Что такое глоток воды, когда мучает жажда, что такое вдох воздуха, когда все вокруг в дыму, что такое Вера в безвыходной ситуации, что такое подарить Жизнь просто потому, что Вы можете это сделать. Кто-то назовет все это каким-то своим словом, а я называю это Любовью, ведь Любовь есть Гармония пары (111 и 111 - две Гармонии), а в паре Вы можете быть с кем (чем) угодно...

После того, как я это написала, я решила посмотреть, что про Любовь диктует Бог на сайте «Откровения», ввела слово Любовь в поисковик и очень удивилась… соответствию чисел 441 и 204.

Вы искали слово “Любовь”.
Найдено 441 соответствие в 204 Диктовках.

«- Теперь объясню вам, что такое Любовь.
- Любовь – Божественный двигатель.
- Это – не постельные объятия, это – состояние Гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад, и не надо думать, что и кто позади тебя.
- Счастье и Любовь – это высшее достижение Гармонии отношений. В этом проявление Любви, как Любви высшей пробы.
- Любовь – это Гармония, это основа вечного движения, это взгляд, направленный только вперёд, когда всё становится понятным, ясным и чистым...

...Если говорить о человеке, то гармоничная пара всегда есть Любовь и всегда есть Моя Благодать!»

Quote (ГЕС)
/Шестьсот шестьдесят шесть/ = 441

Quote (ГЕС)
запись слова «БОГ» в виде числа 204, - которое будем называть калькой слова «БОГ»...

ИИСУС ХРИСТОС =204(79+125).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 06.02.2010, 21:51
 
МарияДата: Суббота, 06.02.2010, 23:49 | Сообщение # 68
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Любите так, как бы Вы хотели, что бы Любили Вас.

Интересно вот именно о том как я бы хотела чтобы любили меня, я никогда не думала даже, потаму что это безымянно для меня наверное ....НЕ ЗНАЮ


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:46 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
С другой стороны не обязательно стараться любить людей, это придет само собой, когда в некоторых их поступках вы будите видеть себя, может вспоминая в некоторых моментах себя, и понимать почему они так поступают.. если они что то делают негативное то это только потому что у них в сознании еще нет Весов (равновесия) которое они познают со временем

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:41 | Сообщение # 70
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
как это любить нести Любовь окружающим на примере,

Симфония Любви

Что бы впустить в комнату свежего воздуха, нужно распахнуть окно.
Что бы впустить побольше Света, нужно отдернуть шторы и вымыть стекло.
И в том и в другом случае мы создаем условия, а Воздух и Свет входят сами.

Кто создаст нам Пространство Любви, кроме нас самих? Никто не принесет нам Любовь на блюдечке с голубой каемочкой – трудится придется самим.

Травинка тянется к Солнцу, а Солнце согревает ее и дает силы для роста – это ли не Любовь?
Пчела прилетела к цветку и оба они рады друг другу – это ли не Любовь?
Синички своей веселой трелью зазывают Весну, и Весна торопится на их зов – это ли не Любовь?

Что стоит выйти утром во двор и, повернувшись лицом у Солнцу, сказать: - «Здравствуй Солнце! Я люблю Тебя!»

Или, стоя босыми ногами на Земле, и, чувствуя Ее прохладу, с Любовью поблагодарить Ее: - « Матушка-Земля! Спасибо Тебе, что Ты есть, что даешь мне приют и опору. Я люблю Тебя!»

Ранней весной, прислонившись щекой к молодому клейкому листочку, прошептать ему: - «Я люблю Тебя!»

Маме, которая дала вам жизнь, произнести:-« Мама! Я люблю тебя!»

Вдыхая аромат цветов, любуясь синевой неба, воскликнуть: -«Мир! Я люблю тебя»

Что стоит распахнуть свое сердце навстречу Любви? Любви, которая придет именно к вам, повернется именно той Гранью, которая будет понятна вам, которую вы сможете принять и назвать словом – «Любовь»!

Произнесите Слово «Любовь», впустите вибрации Любви в свое сердце, в свою Жизнь!

Бог – это Любовь, но «Нельзя быть с Богом наполовину:
либо ты с Богом, либо ты без Него!»

А мы «застряли где-то между Верой и Неверием» – вроде и верю, а вроде и сомневаюсь. А всего-то и надо поменять приоритеты: НЕ «Любовь – для меня!», А «Я – для Любви!»

« В начале было Слово, и Слово было Бог, и Слово было у Бога…», а теперь замените Слово Бог(204) Словом Любовь(96).

«В начале было Слово и Слово было Любовь, И Слово было у Любви, и все в Любви, а без Любви – ничего…»

Трудитесь! Начните хотя бы с чего-нибудь! Хотя бы с комнатных цветов, они чутко реагируют на слова Любви.
А придет Время - дойдет дело и до людей

" Источая ЛЮБОВЬ, человек, в свою очередь, наполняется ЛЮБОВЬЮ окружающего его Пространства, ибо сказано: отдавая ЛЮБОВЬ, ты получаешь"
«КРОМЕ ВАС САМИХ, ЭТО ЧУВСТВО ПРОБУДИТЬ НЕ СМОЖЕТ НИКТО!»

Очевидно что для многих из нас

Quote (Valentina)
Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Воскресенье, 07.02.2010, 12:43
 
99Рус9там99Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:42 | Сообщение # 71
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Действительно, Любовь ждёт, когда человек заговорит её языком! Обретая гармонию души и тела, закрепляется ''Единый Дух''. Духовное развитие, как результат соединения противоположностей, также человека с природой, создаст цельную картину реальности , на которой Истинная Любовь станет ближе для всех, она будет открываться тем людям, которые познали себя, как 5-значение центра,т.е. своего Я! Это и будет половина, от одного целого.. Необходимо понять Любовь, проникнуться ей! Миролюбие, Любовь к ближнему, Любовь к Природе, ко всему, что нас окружает! Это к примеру: чтобы строить дом, нужно заложить фундамент. Так и с Любовью, нужно иметь представление о ней, основу, от которой пойдет развитие! Любви Вам, форумчане и Духовного роста!

Всем Мира и Добра!
 
ValentinaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:44 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Валеслава)
Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ

...Вам необходимо сформировать в своём Со-Знании тот ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ, который сможет быть воспринят сердцем каждого человека и который не только не вызовет отторжения, а наоборот, вызовет подъём ЕДИНЕНИЯ Духа Народа до высот Творца Пространства!

Что же может объединить вас сейчас, когда земля уходит из-под ног, когда вибрационный РИТМ уже изменяется настолько значительно, что существование проявленной части человека становится, мягко говоря, не очень комфортным, и никакие лекарства не помогут достигнуть Гармонии Со-Знания человека со “взбунтовавшейся” Природой?!

Вам нужно выбрать такое СЛОВО или СЛОВА, которые будут ПОСТОЯННО (включены) в Со-Знании – так, чтобы это СЛОВО или СЛОВА стали бы неотъемлемой частью вашей жизни, вашего Со-Знания все 24 часа в сутки.

Я знаю, что вы на Тонком плане уже выбрали слово, и вы уже давно называете свою страну не иначе как СВЯТАЯ РУСЬ, поэтому Я прошу вас заложить в своём Со-Знании это спасительное Слово, определяющее Миссию вашего Народа – быть спасителем Мира!

Попробуйте заложить в своём Со-Знании слова
“СВЯТАЯ РУСЬ”, как МОЙ ПОСЫЛ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, и это позволит вам ещё раз проявить свой ПОТЕНЦИАЛ ТВОРЦА, но уже не в масштабе только своей территории, а на Планетарном уровне!
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-07.02.10.html

СВЯТАЯ(109/337) РУСЬ(88/185) = 197

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 09.02.2010, 14:52
 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:59 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Новый день, начатый в новом месте, куда я уезжала, начался со слов о ЛЮБВИ. Когда я проснулась, мне процитировали слова, произнесённые с телеэкрана какого-то классика, чьи они (?) – я не запомнила (может, Островского?).
Говорилось примерно в таком смысле, что для Любви открыто всё Пространство без Границ, но если меня закрыть с кем-то в одной комнате на два часа, то я этого человека – возненавижу.

Мы, говоря о ЛЮБВИ 96 (6), говорим о КОСМОСЕ 96, о МИРЕ 42 = 6, о БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ 222 (6), МНОЖЕСТВЕННОСТИ 222 (6).
Знаком на такое сочетание слов: «Безграничная Любовь» отобразилась у Валентины в Подписи, в числе 703, как ПАРА 37, и как ГРАНИЦА 73, за которую надо переступить.
В моей Подписи оказалось слово ЛЮБОВЬ 96 = 6.

Граница – это что-то одно, а у Валентины стал весь Мир, как союз Веры-Надежды-Любви, да ещё и СЛАВА 37 (его мы и включили в слова молитвы темы поздравления с Новым Годом), и слово ГРАНИЦА 73 отодвигается в Пределы Четвёртого измерения, становясь для ПАРЫ 37 тем, что есть ЦЕЛЬ 73 (Конец 73), чтобы обрести СЛАВУ 37 Любви для полного освобождения от КРЕСТА (ВНЛС) через Мать Мира Софию ВО ИМЯ ОТЦА.
Любовь без Границ может быть не в Третьем измерении, где имеется символ Границы в Треугольнике (= 165, как ВНЛ = 165), а он есть ЗАМКНУТОСТЬ 177 = 114, как весь МИР 42.
ЛЮБОВЬ – это безграничная Любовь, которая излучается не только в «границу» своей Семьи, где есть родственники, а за СТЕНЫ, за рамки, её ограничивающие.

Quote (Цитата от Валеславы)
" Источая ЛЮБОВЬ, человек, в свою очередь, наполняется ЛЮБОВЬЮ окружающего его Пространства, ибо сказано: отдавая ЛЮБОВЬ, ты получаешь"

Принимая всех (Множественность) так, как ОДНО, без учёта родственных отношений (относительно Земли), человек становится ВСЕми этими людьми одновременно, потому что поток энергии проходит сквозь ВСЁ Пространство (без Границ).

Я писала в книге о том, что после Третьего измерения происходит РАЗЛУКА Пары, что и осуществляется как «стирание Границы» Семьи. В Четвёртом измерении предстоит найти, а не обрести СВОЕГО Партнёра, и Экзаменом для них окажется – ОСВОБОЖДЕНИЕ от семейных уз (в плане понимания Земли).

Это будут два Одиночества, потому, что они излучают себя ВСЕго для МИРА (в Целом), а не только для самих себя.
Это две САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ 307 (10) Личности, а Любовь, как излучение – будет их ТВОРЧЕСТВОМ 146 (11), отображая во ВРЕМЕНИ 74 все их ЗНАНИЯ 56.
Число 11 – есть 10 и 10, как один и другой(ая).

ЛЮБОВЬ 96/317 – уже скрывается ЦЕНТР 83, который может проявляться через ЧИСЛО 83, а это значит, что идёт проявление на ВСЕх 29 = 11, т.к. ПРОСТРАНСТВО = 182: и 29 и 83.
Выявляем «попутные» слова:
КОСМОС 96, БОЖЕСТВЕННОСТЬ 195, ПРОНИКНОВЕНИЕ 159, ЗНАЧИМОСТЬ 159…, ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ВРЕМЯ 74…, и НЕБО/83, ПОРЯДОК/479 (137), НЕРАЗЛУЧНОСТЬ/1208 (83), ОБРАЗ/137, ТЕРПЕНИЕ/470, ПОДВИГ/218…

Вот и выявились от моей поездки два ЗНАКовых слова: ВРЕМЯ и ЛЮБОВЬ, присутствующих в числах одного слова ЛЮБОВЬ: 96 и 317 (74 – ВРЕМЯ).
ВРЕМЯ ЛЮБВИ!

А в слове ВРЕМЯ 74/163 – есть ПАРА 37, но есть и ГРАНИЦА 73, которую надо переступить, что и есть ОСТАНОВКА 103 Времени на часах, как РАЗРУШЕНИЕ 130 ГРАНИЦ 73.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:25 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщение # 73

Интересно, я перенесла эту тему из БУДУЩЕГО в тему ВНИМАНИЕ (не думала, но получается интересный Знак), как в настоящее Время, к которому мы привлекли своё внимание к ЛЮБВИ.

Похоже, что второй ПАЗЛ Февраля месяца (из всех 12-ти) пока даёт нам Знак на ЛЮБОВЬ.
Это сообщение № 74 – ВРЕМЯ.

(Пазл Января – Собственность и Наследство).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:13 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это сообщение № 74 – ВРЕМЯ.

Кстати, тема в слове ВНИМАНИЕ также = 74.

* * *

Интересная Картинка вырисовывается при складывании (Пазлов) слов Января и начала Февраля: НАСЛЕДСТВО, СОБСТВЕННОСТЬ и ЛЮБОВЬ в ГРАНИЦАХ, или без ГРАНИЦ.
Люди любят СВОЁ (что эгоистично), а значит, есть ещё ЧУЖОЕ.
СОБСТВЕННОСТЬ в объекте ЛЮБВИ, многие перенимают в НАСЛЕДСТВО в отрицательном значении, имея ГРАНИЦЫ, а в положительном – вне ГРАНИЦ.
Нам Знаки «говорят» о том, что надо разобрать то, что связано со словом ГРАНИЦА (рамки, или свобода от них), т.к. только за ГРАНью существует ЧУЖОЕ, а в наших «закромах» существует – РОДНОЕ.

Выявляются два важных слова:
К своему – это СВОЙСТВЕННОСТЬ:
К чужому – это ЧУЖДОСТЬ.

Я пока их не рассматривала. Пока надо пойти ужин приготовить, а потом продолжу. Решила пока поместить неоконченное сообщение, а потом продолжить…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 12.02.2010, 19:28 | Сообщение # 76
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
как это любить нести Любовь окружающим на примере,

нет примера....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:02 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Выявляются два важных слова:
К своему – это СВОЙСТВЕННОСТЬ:
К чужому – это ЧУЖДОСТЬ.

Люди чаще всего позволяют ЧУЖОМУ человеку – БЫТЬ САМим СОБОЙ, потому, что ЧУЖОМУ, который является таким и до знакомства, и до поры СУПРУЖЕСТВА, труднее говорить то, что хотелось бы видеть СВОЕГО (что-то конкретное в чём-либо) в ЧУЖОМ, как СВОЙ навязанный внешний Образ, или Сценарий поведения.
Принять человека в РОДСТВЕННОСТЬ 202, какая СВОЙственно БОГу 22, происходит от соединения двух ЧУЖИХ друг другу людей:
ЧУЖДОСТЬ 144 одного и ЧУЖДОСТЬ 144 другого = 288 – ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 270 (если это мужчина и женщина, или люди с разыми точками зрения), ОСВОБОЖДЁННОСТЬ 207 (одного перед Зависимостью другого, что и надо сохранять и при союзах людей), РАЗРОЗНЕННОСТЬ 207…

Две ЧУЖДОСТИ 288 принимают + при своём союзе РОДСТВЕННОСТЬ 202 (4), если сохраняется Разрозненность, как принцип двух Противоположностей = 490 (4) – ЕДИНСТВО 94 и ДУХ 49 –––> УДерживание и Хранение; ДУальная соХранность (ДУальный Храм).

СВОЙСТВЕННОСТЬ 212 – то, что присуще одному в союзе с СВОЙСТВЕННОСТЬЮ 212 другого, должно оказаться = 424 – НОРМОЙ 64, что есть КЛЮЧ 82 (две Восьмёрки 28 и 88, как Зеркальность, Симметрия, Равнозначность) к «потайной Двери Любви».

И в Единстве произойдёт независимое ПОДРАЖАНИЕ 97, как Зеркальность, Повторение, употребляя слово в положительном значении, Подражание за своим партнёром, как сохранение РАВНОВЕСИЯ 97.
Навязывание своих мнений – это не просто Равновесие (символ ВЕСЫ), но даже и не Пропорциональность, а вовсе кармический Хаос, как нагромаждение своих навязчивых сценариев, это отрицательное Подражание, как выполнение Приказа.

«Я хочу, чтобы…
… ты пришёл в 20 часов сегодня домой с работы;
… ты меня сегодня встретил с работы;
… чтобы ты ел и пил это, а не то…»
… и т.д.

Нет ПРИМЕРА в СВОЁМ поведении, какой мог бы стать ПОДРАЖАНИЕМ тому, кто претендует стать СВОИМ.

Quote (Мария)
нет примера....

Вот именно!!! Так и получается для множества.
Пример надо преподать своим ПОВЕДЕНИЕМ 84, которое в идеале СВОЙственно СВЕТУ 48, имеющему идеальную симметричность, как четыре Восьмёрки: 8888.

В Быту такой ПРИМЕР будет: СОГЛАСИЕ 88 одного + СОГЛАСИЕ 88 другого (8888) с тем, что имеется, а если его нет, то нет и ЛЮБВИ, потому, что ЛЮБОВЬ 96 – это два СВЕТА 48 + 48 = 96.

Поэтому нужна ТИШИНА 82 (88) одного и другого, чтобы не подавлять чужую волю.

Quote (Мария)
как это любить нести Любовь окружающим на примере,

Люди, в своём большинстве – ещё не могут иметь ЛЮБОВЬ, чтобы ЛЮБЯ, нести её окружающим, они ещё не Свет.

Пока нужна многим ГОТОВНОСТЬ 195 к ЛЮБВИ 96, а не она сама. Жить для ВСЕХ, отрекаясь от СВОЕй личной жизни, для того, чтобы жить чужим МИРовым (42 = 6) – это для одних ГОТОВНОСТЬ 195 (6) к ЛЮБВИ 96 (Переход к Третьему измерению), а для кого-то (кто живёт в Четвёртом измерении, и Переход будет в Пятое измерение, в Центр, в Царство Бога) – уже сама ЛЮБОВЬ, кто живёт для людей, а не для себя, потому, что СВОЁ Бытие будет впереди, после мира Смерти.
Для этого надо «умереть» при Жизни, для чего и важно отсутствие желаний для себя!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:26 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
...в ЧУЖОМ... хотелось бы видеть СВОЕГО.

Сегодня вечером, по каналу ТВ Россия1, фильм "Свой-Чужой".

И сегодня же, 14.02.2010г, наступил Новый Год - Год Тигра по китайскому календарю (Восток).

И сегодня же, 14.02.2010г, День Святого Валентина - Праздник всех влюблённых, пришедший к нам с Запада,
с которым всех и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Валентина.

А РОССИЯ сегодня празднует - МАСЛЕНИЦУ(последний день), и
ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.
А 15.02.2010 г - СРЕТЕНИЕ (ВСТРЕЧА).

14.02.2010г -встретились Свой и Чужой - Восток и Запад.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 14.02.2010, 13:22
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:54 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
И сегодня же, 14.02.2010г, наступил Новый Год-

Обалдеть! У меня сегодня был такой сон...
По теме он подходит во множество тем, но помещу его в тему РАЗОБЛАЧЕНИЕ.
Спасибо за поздравления! И я всех поздравляю с несколькими праздниками!

Моё сновидение подходит к тому, что будет встреча одного с другим, как твои слова:

Quote (Valentina)
...встретились Свой и Чужой...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.02.2010, 03:47 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...поломался подземный высоковольтный электрокабель, две котельные остались без тока.

Quote (Мария)
Тысячи людей в Оклахоме, Канзасе, Небраске, Айове и Иллинойсе остались без электричества.

и другие сообщения...

И снова подобное:

В Днепропетровской области в результате сильного ветра и мокрого снега 15-16 февраля повреждено 12 высоковольтных линий электропередач и 119 трансформаторных подстанций в 8 районах.Об этом сообщили в пресс-службе ОАО „ЭК Днепроблэнерго”.Без электроснабжения остались 23 населенных пункта. Работы по восстановлению электроснабжения проводят 47 аварийных бригад „Днепроблэнерго” и 53 единицы специализированной техники.Работу аварийных бригад осложняют заснеженные и скользкие дороги. Колеса спецтехники грузнут в толстом слое льда и снега, отметили в пресс-службе. Также сообщили, что к концу дня электроснабжение полностью восстановлено в 10 населенных пунктах областей.

А пазл слова ЭЛЕКТРИЧЕСТВО куда можно отнести? Или это не пазл? и в Январе и в Феврале происходит что-то с электричеством...
Может, это будет что-то типа Цвета, или Фона всей цельной Картинки?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.02.2010, 20:56 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А пазл слова ЭЛЕКТРИЧЕСТВО куда можно отнести? Или это не пазл? и в Январе и в Феврале происходит что-то с электричеством...
Может, это будет что-то типа Цвета, или Фона всей цельной Картинки?

Если СОН, и то место Пространства, куда попадаем мы после СМЕРТИ, отображает СВЕТимость наших Душ, то ТАМ и не нужно Электричество, которое мы сознательно гасим тогда, когда Ночью ложимся спать. Погружённые в ТЕМНОТУ, мы попадаем в ЯРКОСТЬ той реальности, которая является Сновидениями, отображающими наши уровни сознаний.
Поэтому сейчас важно СОЗЕРЦАТЬ то, что мы видим ТАМ, то, что мы освещаем своим личным «Электричеством».
Получается, что наши Сновидения будут сопровождать нас все Месяцы, поэтому Электричество – не пазл, а как бы Фон.
На Фоне Освещённости, а это выражается в Яркости (сознания): кто-то будет видеть чётче, кто-то туманнее…
Вот и был намёк на ЛАМПОЧКИ, да я ещё рисунок (случайно) увидела и поместила в эту тему (с намёком о напряжении).
ЯРКОСТЬ = 148, как ДУХ 49 – надо понять, что и Дух должен стать Святым, иначе он будет иметь только свою Светимость, а не СВЕТ.

ЯРКОСТЬ –––> Ясная РедКОСТЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:51 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
пазл слова ЭЛЕКТРИЧЕСТВО куда можно отнести...
Может, это будет что-то типа Цвета, или Фона всей цельной Картинки?

Я, еще не дочитав до ..."Цвета , или Фона..." подумала о том, что это будет ключевое слово года.
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:15 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

И такое сообщение можно считать ЗНАКовым, т.к. оно связано с Электроэнергией:

Каждую ночь Сумы погружаются во мрак

В Сумах с часа и до трех часов ночи коммунальное предприятие «Горсвет» отключает уличное освещение.

Такое решение принял исполком городского совета с целью обеспечения своевременной оплаты электроэнергии, которая используется на потребности уличного освещения города в пределах утвержденной временной росписи местного бюджета на первый квартал 2010 года, пишет Сегодня.

Из-за отсутствия государственного бюджета на 2010 год не принят и городской бюджет, однако средств временной сметы недостаточно для полноценной работы КП «Горсвет».

Коммунальщики обратились к жителям Сум с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, сложившейся в областном центре.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:27 | Сообщение # 84
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я думаю,нужна отельная тема про свет где будет информация со всего мира и наши совпадения и знаки касающиеся света, и все что уже написалось тоже туда .Это как бы доказательство людям которые не верят но прислушиваются...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:41 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...нужна отельная тема про свет...

Согласна, сейчас скопирую всё нужное в отдельную тему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:51 | Сообщение # 86
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Согласна, сейчас скопирую всё нужное в отдельную тему.

Спасибо!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.03.2010, 07:30 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
мир будто соединился

Quote (Nadvesta)
ЛЮБОВЬ в ГРАНИЦАХ, или без ГРАНИЦ.

сейчас когда уезжаешь куда то, не чувствуешь расстояния и этой разделенности как раньше


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:16 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
не чувствуешь расстояния и этой разделенности

С позиции Вселенной – Земля выглядит не более какой-нибудь молекулы, когда кажется, что расстояние в микромире не существенно. Охватывание сознанием более далёких просторов, которые находятся за пределами (за ГРАНИЦАМИ) восприятия Мира обычным физическим зрением, не будет замечать земные расстояния, и все жизненные проблемы покажутся ничтожными. Будет казаться так, что человек (своё я) забежал на Землю на минуточку, что-то вспомнить, но никак не жить, поэтому и нет смысла что-то желать ЗДЕСЬ, если уже живёшь ТАМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Суббота, 06.03.2010, 18:36 | Сообщение # 89
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мне часто кажется, что Я здесь на минуточку оказался.....скоро уезжать.....хочется запомнить...обдумать чего-то..

///423///
 
ValentinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:41 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Когда я что-то ощущаю в грудной области, словно какая-то энергия желает вырваться наружу,

РУНА 2010 ГОДА

В этом году на нас будет действовать энергетика Руны Наутиз или в скандинавской транскрипции Руны Ниид, что переводится, как «нужда».

Интересно, что в руническом раскладе есть две Руны, которые представляют собой крест: Руна Гебо (косой крест) и Руна Наутиз (крест, в котором проявлена чёткая вертикаль). Руна Гебо воспринимается, как очень благоприятная. Она означает дарение, щедрость, помощь. А вот Руна этого года, Руна Ниид стоит как бы на противоположной чаше весов: нужда, страдание, нищета.

У Ниид, Руны 2010 года, есть замечательный девиз: "пересечение бездны под парусом терпения".
Так что в бездну в этом году мы прыгнем, но и пересечь её сумеем, если наберёмся терпения.
Подобные ситуации естественно воспринимаются как малоприятные.
Но давление в груди нагнетает энергию - принцип котла с плотно закупоренной крышкой.
Внешний панцирь (ограничения) позволяет выковывать внутренние напряжения и повышать давление в системе, сосредоточить энергию. Сосредоточенность является одним из ключевых слов Сатурна – Бога Времени (эта руна управляется Сатурном).

Сосредоточенность означает фокусирование внимания на определенной проблеме, собирание сознания в одну точку, в очень узком пространстве.
Символически – это врата, а врата открывает и закрывает Бог Кронос.

Эта Руна кристаллична по своей энергетике. Она не позволяет оставаться аморфным, разбросанным. Она собирает человека, сосредотачивает, фокусирует, направляет. Но только от человека зависит, будет ли он двигаться по эволюционному пути.

При работе с энергиями руны Наутиз (Ниид) необходимо постараться проанализировать психологическую причину неудобства.
Стеснение или ограничение вызывает в нас неадекватную реакцию - сопротивление.
Мы расстраиваемся по поводу случившегося больше, нежели оно того заслуживает.

Наутиз учит, во-первых, исследовать свое эмоциональное состояние под девизом: «Чего ты бьёшься? Дело есть. Твори его!» Во-вторых, рассмотрение психологической причины позволяет снять внутренний блок и использовать оставшуюся у нас волю.

У астролога А.Подводного есть замечательное выражение: «Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду».

Не внешние обстоятельства рождают неприятные эмоции. Иллюзорные ожидания, будучи неудовлетворенными, вызывают бурю недовольства. Если мы зацикливаемся на неприятной ситуации, если мы обращены вовне, и считаем, что виноваты все вокруг только не я, то мы теряем энергию и топчемся на месте.

Только тогда, когда мы посмотрим внутрь себя и скажем, что у нас все нормально, все в порядке, но просто не так радужно, как хотелось бы, тогда у нас появляется резерв воли.

Обращаясь внутрь себя, мы понимаем, что ключ к изменению состояния в нас: в мыслях, планах, желаниях.
Понятно, что это руна испытания и от того, как мы сдадим экзамен этого года, зависит весь наш дальнейший путь.

Атрибут Бога Сатурна – песочные часы. Песочные часы в наших руках, здесь и сейчас, и мы сами можем их перевернуть, отсчитывая время испытаний. (врата11)

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 08.03.2010, 21:44
 
ВалеславаДата: Среда, 10.03.2010, 21:15 | Сообщение # 91
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
По Зороастрийскому календарю 2010 год - год ЧЕРЕПАХИ.
Этот календарь древнее восточного (китайского). Он охватывает больший промежуток времени, т.к. его цикл составляет 32 года (в нём работают цифры «8, 16 и 32»).

Начнётся Год Черепахи 21 марта 2010 года, в день весеннего равноденствия.

Черепаха, сильная и мудрая, медлительная, последовательная в суждениях, осторожная в решениях, уверенная в действиях, идёт своей проторенной дорогой.

Её принцип – стабильность и постоянство.

Её девизы:«Поспешай медленно» и «Тише едешь, дальше будешь».

С Черепахой связывают начало творения – ее способность полностью войти в свой панцирь означает глубинную концентрацию, возвращение в исконное состояние.

А знаменитое черепашье долголетие, конечно же, символизирует бессмертие.

В сказке про Буратино именно черепаха Тортилла была хранительницей Золотого Ключика, так что возможно от неё (в 2010 году) мы сможем получить право войти в «потайную дверь, спрятанную за холстом». Холст – это та Завеса, которая разделяет два Мира.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:22 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
...21 марта 2010 года...

Дата получается интересной, с тройками:
21.03.2010 = 333 = 63, как КП (21,6 = 63). ДВИЖЕНИЕ 63 надо уМЕРить (МЕРА = 39 = 12 = 3), что и есть символ медленно-движущейся (для нас) Черепахи. Зачем куда-то спешить, если имеется долголетие, или и вовсе бессмертие: всё будет во время.
Quote (Валеслава)
...в день весеннего равноденствия...

Даже ЧЕРЕПАХА = 97, как и РАВНОВЕСИЕ 97.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:50 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Дата: Среда, 09.12.2009, 20:43 | Сообщение # 103
В год Крысы, мне снились крысы, в год Быка - бык, и все что с ним связано - не снилось, хотя год еще не закончился, а вот с Тигром - все иначе.
Еще не наступил год Тигра, а во сне символы тигра уже присутствуют. И так сон: *я иду по рынку и вижу развешанные тигровые шкуры (желто-черные), квадратной формы, по размеру - очень большие. В нижнем правом углу шкуры - голова и передние лапы. Я понимаю, что вся шкура дорого стоит, и у меня, попросту, не хватит средств, что бы ее купить целиком, а вот если бы мне отрезали квадрат с головою и передними лапами - я бы его купила. Но кто же захочет отрезать часть от целого?*
Шкура(78) - внешняя форма в виде квадрата. Шкура Тигра - 78+52=130. Тигровая шкура = 183.
Голова(53) Тигра(52) и Лапы(32) - 53+52+32+32=169 - то, что я хочу и могу купить.
Голова - Мысли, внутреннее содержание.
Две передние лапы не дают движения. Нужны еще две задние.
Действо происходит на рынке(90).
Тигр = 52 = Оберег.

Quote (Nadvesta)
Тигровая шкура = 183.
А не может ли это означать, что следующий год станет символом того, что с человека будет снята «Шкура», ну, может быть, его «Маска», которой он прикрывается (?)…
В сказке такое было с Лягушкой (Царевна-лягушка), но её нет в Зодиаке, а если год указывает на МЕРУ 39, как «Тигровая шкура» = 183 (93 = 12 и 2010 год), то может происходить такое, что…
(сейчас мысль пришла про Матерь Мира, которая должна открыть своё Лицо, тем более что 183 = 48, как СВЕТ)
… мы узнаем то, что от нас раньше скрывалось…
(сейчас подумалось о тонком, невидимом мире).
Весь Мир состоит из Частей. Мы живём в мире Части, но воспринимаем его как Цельность, ведь Часть копирует Целое, является его Моделью. Для того чтобы открылась новая грань восприятия Мира (соединение Частей), надо перестать быть «звериным существом», оставить своё Тело («Шкуру»), чтобы открылись духовные глаза…

«Я видел вселенную и постиг сокровенные помыслы вселенной.
Видел бесчисленные деяния, слагавшиеся в единое блаженство, и, понимая всё, постиг и смысл письмен
на шкуре тигра».

Хосе Аргуэльес Борхес «Письмена Бога».

Интересно выражение про шкуру Тигра. Может, это окажется актуальным для многих и в этот год Тигра! Валентина видела шкуру Тигра перед этим 2010 = 3 годом Тигра.
Его шкура имеет мерные (МЕРА 39 = 3) полоски.
Надо что-то и нам постигнутое о Вселенной прочесть «на шкуре Тигра». Может, потому, мы и складываем в год Тигра Пазлы, чтобы понять ключевое слово года!(?)

Quote (Nadvesta)
«Тигровая шкура» = 183

Это и НЕБО 39 и БУКВА 39, что нужно для того, что есть:
Quote (Nadvesta)
«Письмена Бога».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Вторник, 23.03.2010, 20:01 | Сообщение # 94
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
"потому, что эта Информация имеется в мыслях группы (какого-то количества) людей, а Мысли – материализуют во вне что-либо"
мысли порой трудно контролировать, инстиннкт самосохранения рождает негатив.

"Читаю сейчас ваше сообщение про электричество, а отец в это время меняет все лампочки в доме на энергосберегающие - у нас теперь новое освещение в квартире, не желтое, А ГОЛУБОЕ"
у меня тоже такие, в 2009 поставил, в 2010 пришли "интеренет из розетковцы" и сказали что они усугубляют сигнал, и закон отменён, будут переходить на диодные лампы, они ещё эффективней.

"В другом танце, по сценарию выключили телевизор (перестал работать электроприбор), но голос Т. А. Тарасовой(320) продолжал звучать и после отключения электроприбора. " ЭТО КАК??? Как раз позавчера вроде мне прислали фотку с долше всех зависнувшим от прыжка, типа очень старался леветировоть, это что всё правда?

Из разговора в асе "Про ошибку я точно не верю, а про 2012 я вроде длжна была говорить что конец света будет не в том качестве, как его воспринимают люди. И про штуку одну тоже говорила, которую скрывают"

 
NadvestaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:22 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Какие ЗНАКовые слова у нас выявились для Картины 2010 Года, как Пазлы, в месяце МАРТ? Каково Ваше мнение? Мне пока некогда просматривать мартовскую информацию.
Судя по происходящим событиям слово ОГОНЬ проявил себя в ПОЖАРАХ, много горело помещений. Был Огонь от взрывов в конце месяца.
Какие ещё слова?

Кстати, в Марте сгорел клуб ОПЕРА, куда я хотела устроиться на работу, но попала на другую.

В этом месяце проявлялось не только какое-то СЛОВО, а ещё и ЧИСЛО и из ряда чисел это ДВА 2 и ДЕВЯТЬ 9.

Добавлено (02:00):
Добавляю ещё слово ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, и даже создаю по этому слову новую тему, потому, что так диктуют События.

Прикрепления: 0928721.jpg (1.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:48 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Какие ЗНАКовые слова у нас выявились для Картины 2010 Года, как Пазлы, в месяце МАРТ?

Quote (Nadvesta)
Остановка(103), которая подходит: …и как Задержка(60) Движения…

Взрывы в Метро обозначили Март Красным цветом

Когда произошел первый взрыв - Начальная Точка, то поезда, следующие за взорванным, еще 40 мин продолжали движение в НИКУДА, так как взорванный поезд не позволял им двигаться Вперед. Происходило НАГНЕТАНИЕ(93) НАПРЯЖЕНИЯ(129) =222 в Пространстве, пока второй взрыв не обозначил конечную Точку.
Между Лубянкой(97) и Парком Культуры(184-94) Три(3), как и 97-94=3, станции: Охотный(130) Ряд(56), Библиотека(92) им.(57) Ленина(59) и Кропоткинская(201), как и 2010 год.
97 - 186 - 208 - 201 - 184.
Красная ветка - это и Наше Начало - в 2005 году мы ехали до ст. Спортивная(152), Новодевичий(120) пр.

Quote (Valentina)
Руна этого года, Руна Ниид(40)… нужда, страдание, нищета.
У Ниид, Руны 2010 года, есть замечательный девиз: "пересечение бездны под парусом терпения"... Так что в бездну в этом году мы прыгнем, но и пересечь её сумеем, если наберёмся терпения.
Подобные ситуации естественно воспринимаются как малоприятные.
Но давление в груди нагнетает энергию - Принцип Котла с плотно закупоренной крышкой.
Внешний панцирь (ограничения) позволяет выковывать Внутренние Напряжения и повышать давление в Системе, сосредоточить Энергию. Сосредоточенность является одним из ключевых слов Сатурна – Бога Времени (эта Руна управляется Сатурном).
Сосредоточенность(281-29) означает фокусирование внимания на определенной проблеме, Собирание сознания в одну Точку, в очень узком пространстве.
Символически – это Врата, а Врата открывает и закрывает Бог Кронос(96).

Наше Внимание сосредотачивают в очень узкое пространство.

Добавлено (04.04.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Сегодня: 04.04.2010 = 8 + 12 (опять те же числа, как 2 и 18 на часах и в метро в названии двух станций) и ещё 8 + 3, как ЦЕНТР 83.
КП = 281.

СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ = 281!

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 04.04.2010, 17:21
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:55 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Также мы говорили про Школу Матери Мира и Славу, в середине марта.. И как только этот месяц закончился я пошла в школу, нужно было написать заявление на первый класс, к учительнице фамилия СКОРба.. похоже про будущее то что писали про СКОР
только каким общим словом это объединить..
А если ворота 11...11 т посмотреть как числа с 2/2, будет Знание56/254, Убежденность 164/830 Царство101/398


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 04.04.2010, 16:58
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:06 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Остановка

Quote (Мелодия)
СКОР

Чтобы ОСТАНОВИТЬСЯ, нужно сбавить СКОР-ОСТЬ. В этом помогает Тормоз, что означает НЕ СПЕШИТЬ (не прибавлять скорость, а сбавлять, и при этом быть Предусмотрительным и Сосредоточенным! Наверно, надо что-то, кого-то ПРОПУСТИТЬ (пропуск этого года) впереди себя, не занимать то место Будущего РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!
Это значит, пропустить того, кто есть:

БОГ ВРЕМЕНИ

Quote (Valentina)
Красная ветка

... и Красная Стрела...

Для нас сейчас КРАСНЫЙ сигнал светофора, а для Бога ЗЕЛЁНЫЙ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:29 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
оСТАНовиться

Quote (Valentina)
Что же нам всем говорит Год Тигра Именем СТАНИСЛАВ?
Стан и Слав, а если учесть, что "Мягкий Знак"(Ь) это Знак Станислава, то выходит -
СТАНЬ и СЛАВЬ!- Можно сказать девиз 2010 года (года Тигра).

Quote (Nadvesta)
Для нас сейчас КРАСНЫЙ сигнал светофора, а для Бога - ЗЕЛЁНЫЙ.

СЛАВЬ БОГА

"Вы должны услышать Меня, поскольку у этой черты последняя остановка, за ней – пропасть."
http://www.otkroveniya.ru/part1/1-08.09.04.html

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 04.04.2010, 18:07
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:49 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Чтобы БОГ был наЗЕмЛЕ

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 05.04.2010, 07:00
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2010 год
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика