☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2011 года - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Сновидения 2011 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Сновидения 2011 года.

Эстафета добралась и до Снов

Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину, причем Игрушечную biggrin
на вид деньги были белыми, как бумажные платочки.. а если попадала вода промакали чуть не растворяясь.. какая то женщина-фокусник хотела их подменить

Прикрепления: 3164667.jpg (18.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 12:43
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:42 | Сообщение # 201
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...эт не по мой части...


Ладно, будем думать сообща, когда появятся мысли, то интересно будет написать про тот Шар и то:
Quote (Мария)
..."как общество отравило свою ВЕРУ!?"


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Четверг, 28.07.2011, 17:17 | Сообщение # 202
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вспомнил свой один сон..... Я в обличии дракона... (Довольного маленького) улетал от какого то очень огромного дракона.... было стремно ^______^

Айд //122//
 
NadvestaДата: Среда, 03.08.2011, 16:15 | Сообщение # 203
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Также интересно:
212-й (31.07) день


Никак не могла написать своё сновидение от 31 Июля – 212-й день от начала года.

Мне приснилось, что я в каком-то доме, где была крыша прозрачная. В комнате нахожусь я и мой мужчина. Я посмотрела на небо и увидела там воронку, как смерч, но он был какой-то дымчатый, и эта воронка опускалась на Землю и своим Центром была как бы соединена с нашим домом, опускалась на него. Я прошу мужчину закрыть окна и занавески, чтобы защититься от ветра. Он подходит и зашторивает окна. Только отошёл, а со стороны окна входит женщина. Мы спрашиваем её: как она проникла в закрытое помещение?
Она сказала что-то про то, что для неё стены дома не проблема, сказала что-то про клеточный уровень, короче, она инопланетянка. Сошла по дымчатому коридору.
Когда мужчина спросил: с какой целью она здесь(?), она ответила: «Это не твоё сновидение, а её (указывая на меня), поэтому я отвечу тебе на вопрос лично, в твоём сновидении».
Он говорит, что редко запоминает сновидения, а она говорит, что позаботится о том.


Я рассказала это сновидение этому мужчине, вдруг, чего-то важное приснится, пусть тогда расскажет мне.

212-й день, значит, на следующий 2012 год информация о контакте приснилась.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Среда, 03.08.2011, 19:08 | Сообщение # 204
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
сказала что-то про клеточный уровень

Есть такое понятие "Аморфное тело" то есть тело которое находится в субклеточном состояние...
как бы одновременно и материальное и антиматериальное.... =~-
Так вот за счет присутствия антиматерии в своем теле такие существа способны соединятся на время с материей (Как бы поглощать ее) и затем восстанавливаться за счет переорганизации собственной материи....


Айд //122//
 
NadvestaДата: Среда, 03.08.2011, 19:27 | Сообщение # 205
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...такие существа способны соединятся на время с материей (Как бы поглощать ее) и затем восстанавливаться за счет переорганизации собственной материи....


Наверно, с такими существами должен начаться КОНТАКТ, и это будет знаковым моментом Перехода от одного измерения к другому. Женщина из моего сновидения дала понять своим ответом, что придёт в сон другого человека, чтобы ответить лично на его вопрос, что и есть намёк на ключевое слово КОНТАКТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 03.08.2011, 19:33 | Сообщение # 206
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
и я также на сайте вКОНТАКТЕ добавляю статьи о номерологии.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 03.08.2011, 19:41 | Сообщение # 207
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сейчас у нас Горизонтальные контакты с себе подобными, а в будущем будет Вертикальный КОНТАКТ с другими сущностями. Об этом пророки вещали, что ожидается общение с Высшим Разумом, или инопланетянами. Но когда точно это будет (?), трудно сказать. Пока такие КОНТАКТЫ имеют внетелесную суть, на уровне мыслей. Когда-то будут и телесные...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 03.08.2011, 20:00 | Сообщение # 208
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В теме Разоблачение, также писали что кто то должен выйти на Связь, и придерживаться тех у кого нити..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 03.08.2011, 20:05 | Сообщение # 209
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
В теме Разоблачение, также писали что кто то должен выйти на Связь, и придерживаться тех у кого нити..


Да, точно, я до сих пор нити ношу, и тот мужчина тоже. А у Мелодии Аватар – Молния, как Вертикальный КОНТАКТ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 04.08.2011, 14:49 | Сообщение # 210
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Вспомнила, что снилось вчера. В каком-то зале было много (кажется круглых) столов. За одним из них сидели мы, группа номерологов (те, что на сайте и те, которые знакомы с занятиями, вне интернета). За другими сидели представители разных религий и атеисты.
На каждом столе горели свечи, а у нас они всё время гасли. К нам стали подходить какие-то люди, типа администраторы зала
(дежурные?), чтобы помочь нам зажечь.
Люди других групп стали называть нас какими-то неугодными, раз у нас гаснет огонь, а у них всё в порядке. Просили нас объясниться. Мы поговорили друг с другом, и я встала, чтобы ответить всем, кто был за другими столами:


«Когда внутри Огонь, то нет необходимости во внешнем Огне; Вы изучаете Библию, а мы ей пользуемся; если Огонь гаснет и не получается его зажечь – значит, Бог желает что-то сказать, поэтому надо Его услышать; если вы будете вмешиваться, возвращаться и повторять то, что уже было, как вот сейчас была горевшая свеча, а стала потухшая, но вы её будете вновь и вновь зажигать, то Бога – не услышать».

После этого люди зала разделились надвое: одни стали примыкать к нам, другие стали злиться на нас, как бы завидовали нам. Когда все стали выходить на улицу, то всех пропустили, а номерологам предложили сесть на Карусель и доказать свои Знания.
Мы сели и стали кружиться
(как круговорот в Зодиаке), надо было при вращении выйти с Карусели. Нас сначала усыпили, потом надо было проснуться и покинуть Карусель (как Освобождение). Я решила (как капитан корабля) покинуть Карусель последней, дождавшись того, чтобы все ушли. И, когда я осталась одна Карусель стали (те злые люди) поднимать выше и выше. Я увидела свою дочь, она сказала, что пришла со мной попрощаться, типа меня хотят убить, потому что Карусель переместят в сторону воды, а я не умею плавать..., и я решаю скорее прыгнуть, пока была суша под ногами.

Вот так мы в сновидении получили Освобождение от Круговорота!

КАРУСЕЛЬ 120 (12 и 3), как ВОПЛОЩЕНИЕ 129 (12 и 3), и у нас было СПАСЕНИЕ 93 (12 и 3).
Появилась моя дочь ЮЛИЯ 88, когда Карусель поднимали в ВЫСОТУ 88, и меня не убили, я обрела БУДУЩЕЕ 88.

Quote (Nadvesta)
Вспомнила, что снилось вчера


Дата: 03.08.2011 = 11 и 13 (33) = 24, как МИР 42 ЗВЁЗДЫ 33.
КП = 323,8 = 88.

Мы как будто через сновидение сдали ЭКЗАМЕН 88 на БУДУЩЕЕ 88 Время, показав всем, что мы спасённые от повтора ВОПЛОЩЕНИЙ 129 и 129 –––> 12 и 12 –––> 24 и 33.

Quote (Nadvesta)
Сегодня, 14:49 | Сообщение # 210


Надо же: СПАСЕНИЕ 93 = 12 от КРУГОВОРОТА 144!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 04.08.2011, 19:52 | Сообщение # 211
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В том году мне снилось как вы нас учили зажигать Огонь (ритуал по вызыванию Бога), и в процессе этого мы Засыпали. (будто тренировка перед этим)
Quote (Nadvesta)
что Карусель переместят в сторону воды..

Это похоже на тот сон в теме суда, когда мы (номерологи) строили здание Времени, с Часами (из прошлого в Будущее), туда пришёл какой то мужчина решил попробовать какую то нашу систему и мы все пошли туда, было много воды и что то типо каруселей, но не крутящихся нас просто пристегнули к штукам среди воды... что то произошло не так из за этого человека, вызвали полицию, нас номерологов хотели посадить, а вы беседовали с полицейским..
Имена всех номерологов были записаны в тетрадке под голубым цветом, там были и другие имена каких то людей, но на белой бумаге, а наши на голубой..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Четверг, 04.08.2011, 19:55
 
NadvestaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:33 | Сообщение # 212
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснилось зимнее время, или поздняя осень. Я нахожусь в своей кухне, мои дети собирают своих детей (моих внуков) в школу, детский сад. За окном темно, и мы вспомнили о том, что не вернули ЧАС назад.
Все были недовольны этой темнотой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:02 | Сообщение # 213
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня во сне видела билеты в "Плачущий Центр" там была моя роспись и ещё нескольких людей.. Билет был один с этим заголовком и на нём росписи нескольких людей..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:01 | Сообщение # 214
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КОНТАКТ

Скинули ссылку и там как раз про КОНТАКТ и про Россию, что этот контакт через Россию, через Москву будет осуществляться. http://www.proza.ru/2011/08/14/1225 о чём мы и писали на сайте.

Кстати ещё интересно, что после этого сна про Контакт, сайт ВКонтакте стал переходить на наш сайт! (до этого не переходил по ссылкам, путь был закрыт)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Понедельник, 15.08.2011, 22:06
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:34 | Сообщение # 215
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
...контакт через Россию, через Москву будет осуществляться....


И будет, и уже осуществляется (!), но пока только на уровне телепатии (мысленно) и через сновидения...

Quote (Мелодияϟ♪)
...сайт ВКонтакте стал переходить на наш сайт!


Да, я заметила, что уже несколько дней посещение сайта более 100 человек было... КОНТАКТ пошёл agree


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 18.08.2011, 20:24 | Сообщение # 216
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня снилось, что я с двумя Котами бегаю по Торговому Центру, ездила с ними по лифтам... после один Кот был возле какой то женщины которая сидела за столом (она что то вела, или говорила.. в эфире.. помню какие то провода, телефон..) Коту не понравилось то, что она сказала и он поМетил её.....стол...

последний раз подобное снилось что кот метил аэропорт, где после был терракт

Значит сейчас нужна Защита в этом месте.. (тв "Месте")


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Четверг, 18.08.2011, 20:25
 
NadvestaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:36 | Сообщение # 217
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Странно, думала, что вчера поместила, но так и осталось только в моих документах (в файле).

(Сегодня) Вчера, 26.08 2011 = 34 + 13 = 47 (11).
КП = 648,5 = 653 (14 = 5).
Приснилась РАДУГА 50, вернее: намёк на неё (вот, и скрытое число 5 в КП получилось). Мне какой-то ГОЛОС 68 (14 = 5) произнёс строки из Библии про«Жену, облечённую в Солнце» и он просил, чтобы я это с Радугой связала. При этом я подумала об её 7-и цветах, а в Библии число 7 может говорить про «Семь холмов».

Радуга, ведь, и есть облик (облечение) Солнца.
Если сегодня число даты 47, значит, Радуга должна явить число 47, или 7777.
РАДУГА 50 отображает ЧАСТЬ 95 (14 = 5).

ЖЕНА 39 и СОЛНЦЕ 93, а МУЖ 43 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:48 | Сообщение # 218
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Вчера ночью приснился сон:
Я собирался на самолёт , мне нужно было улетать , куда не помню ..
до аэропорта поехал на автобусе , вокруг меня всё неизвестное было , т.е. не могу сказать какой город , мой ли это автобус был , но так получилось , что я поехал совсем в другую сторону... причём я не мог этого исправить , как скорее всего было бы в реальности .
В итоге по приезду на конечную остановку, мне сказали , что до аэропорта ехать час , а отправление было через 20 минут ..
я расстроился , но кто-то встретился мне и сказал что иди Пешком , что так надёжнее ... после этого я проснулся..

Как предупреждение о небезопасности самолёта!!!

Вчера В Тюмени светило Солнце ярко , шёл дождь ..
я прогуливался в это время и в голове были мысли о Радуге , а шёл я к своей девушке , которую называю своей Женой = )

А сегодня зашёл на форум , хотел по поводу сна написать и первая тема которая мне попалась на главной странице была Сновидения 2011.


Всем Мира и Добра!

Пришлось вернуться в Прошлое: 99Рус9там99 - Понедельник, 29.08.2011, 10:49
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:01 | Сообщение # 219
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Ещё на тему котов и кошек есть интересное событие!
На прошлой неделе день не помню , ко мне пришёл мой друг , которого я называю сын , потому что ему 16 лет , но я ему передаю свои знания , а он в свою очередь с удовольствием их принимает .

Так вот, когда я собрался , открываем дверь входную , я живу на 12 этаже , забегает маленькая кошка , первая реакция была надо приютить у себя, сестра была против , что-то вроде она блохастая бездомная больная, а ты её решил оставить дома, но ей пришлось согласиться со мной и оставить пока у нас. На следующий день , я написал объявление в лифте о поисках хозяина , утром искупал её, за целый день я успел так привыкнуть , что не хотел отдавать, назвал её Джива , она вела себя так , как-будто мы уже вместе давно живём .

Вечером позвонила моя соседка , с добрым голосом сообщила что потеряла кошку , я живу в 111 квартире, а она в 114 , в итоге встретились ,отдал кошку и почувствовал себя спасителем ok2


Всем Мира и Добра!
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:19 | Сообщение # 220
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
КОТ 48 (3) побежал в 111 кв.(3) smile на СПАСЕНИЕ 93 (3)

И время твоего сообщения 11:01 и 21 такое же.., и ещё с моим совпадает 11:19 (если 9=0).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Понедельник, 29.08.2011, 11:26
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:25 | Сообщение # 221
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
КОТ 48 (3) побежал в 111 кв.(3) на СПАСЕНИЕ 93 (3)


Самое интересное , что я последний месяц думал о том , чтобы завести кота или собаку )
все свои мысли посылал на реализацию applause


Всем Мира и Добра!
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:30 | Сообщение # 222
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Рустам)
11:25 |
Сообщение # 221


как РЕАЛИЗАЦИЯ 125 и РЕАЛЬНОСТЬ 168. (если первую единицу переставить в номер сообщения)
В статьях сайта есть такая тема Реализация Реальности.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Понедельник, 29.08.2011, 11:31
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:32 | Сообщение # 223
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
И время твоего сообщения 11:01 и 21 такое же.., и ещё с моим совпадает 11:19 (если 9=0


Целая Игра Чисел agree


Всем Мира и Добра!
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:46 | Сообщение # 224
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Рустам)
Сегодня, 11:32 |
Сообщение # 223

Одинаковые время и номер сообщения, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232.

Quote (Рустам)
Игра Чисел

ИГРА 33 + ЧИСЛО 83 =116, как НОМЕРОЛОГИЯ 161.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Понедельник, 29.08.2011, 11:49
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:49 | Сообщение # 225
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Сегодня, 11:46 | Сообщение # 224


111 44
3 8

Мы на месте , Мы в Центре wink


Всем Мира и Добра!
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:50 | Сообщение # 226
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Дошли smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:55 | Сообщение # 227
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Сообщений: 1432

Quote (Мелодияϟ♪)
Сегодня, 11:50

Quote (Мелодияϟ♪)
Сообщение # 226


10 10 10
111 biggrin


Всем Мира и Добра!
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:07 | Сообщение # 228
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Рустам)
10 10 10 111


ПЕНТАГРАММА 111, символ Центра. (точнее Две)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:17 | Сообщение # 229
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
118

Quote (99Рус9там99)
Сообщение # 227

Quote (99Рус9там99)
11:55


Quote (Мелодияϟ♪)
12:07

Quote (Мелодияϟ♪)
Сообщений: 1433

Quote (Мелодияϟ♪)
Сообщение # 228


biggrin

10 + 11 + 12 = 33 x 2 = 66; 6 + 6 = 1 + 2 = 3; 6 х 6 = 36
666


Всем Мира и Добра!

Пришлось вернуться в Прошлое: 99Рус9там99 - Понедельник, 29.08.2011, 12:21
 
SasoryДата: Вторник, 30.08.2011, 12:36 | Сообщение # 230
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Cегодня меня во сне назвали Графом Дракулой... О_о это к чему?

Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:20 | Сообщение # 231
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...меня во сне назвали Графом Дракулой... О_о это к чему?


Похоже, что на кого-то Вы оказываете давление, может, заставляете кого-то делать то, что им в данный момент не хотелось бы, и для них это кажется УЖАСной ситуацией, может потому, что они Выхода не могут найти...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Пятница, 02.09.2011, 13:48 | Сообщение # 232
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Как предупреждение о небезопасности самолёта!!!


Этой ночью мне приснилось продолжение сна , как я понял:

Самолёт на который у меня был куплен билет , начал подниматься в воздух , но через некоторое время его начинало бросать в разные стороны и постепенно он начал падать , было очень тревожно потому что получилось так , что он летел над городом , была ясная погода, в голове у меня были мысли , что я там должен был лететь , в итоге самолёт упал и разбился самое что интересное , что на рядом стоящий дом , он начал дымиться , корпус был разорван и я видел как люди начали выбегать из него , было желание пойти посмотреть внутрь , туда где было моё место, но сейчас не могу вспомнить номер ... что-то 28 , 29 30 вспоминается, но ночью я проговаривал во сне это число...

Это точно похоже на продолжение моего предыдущего сна..


Всем Мира и Добра!

Пришлось вернуться в Прошлое: 99Рус9там99 - Пятница, 02.09.2011, 13:48
 
NadvestaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:49 | Сообщение # 233
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
А сегодня зашёл на форум , хотел по поводу сна написать и первая тема которая мне попалась на главной странице была Сновидения 2011.


Значит, это важно было заметить и запомнить.

Quote (99Рус9там99)
Это точно похоже на продолжение моего предыдущего сна...


Значит, надо обратить своё внимание на ДВИЖЕНИЕ 63 = 9, как САМОЛЁТ 90 = 9. Видно, может подстерегать какая-то неизвестность, как опасность, но от неё имеется Защита в Спасении через ОПОЗДАНИЕ 95 (5). Число 5 проявилось в дате:

Quote (99Рус9там99)
29.08.2011...


29.08.2011 = 37 + 13 = 50.
И КП была в числе: 366,8 = 374 = 14 = 5.

Так что, не спешите с чем-то (или с кем-то) что-то делать, пока обдумывайте.
Раз приснился Билет, значит, это только возможность к передвижению, мог бы присниться уже сам полёт, но ему предшествовало время...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 16:40 | Сообщение # 234
Группа: Интересующийся





Роды из Головы.Что думаете?Надежда.
 
NadvestaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:58 | Сообщение # 235
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Роды из Головы


Это было в сновидении?
Я не поняла суть вопроса, поэтому напишу пока это:

Если образно представить, то «внешняя» Голова может, в основном, рождать ЗВУКи (речь, крик, чих, шёпот...), но и принимать может Звук через уши. А СВЕТ рождается в видении вещей глазами, т.е. приём волн от Образов рождает в «скрытой» Голове Образ того объекта, какой эти волны посылает..., или не рождает при слепоте (только уже не физическим зрением можно что-то видеть при необходимых условиях, как Ванга).
Во «внутренней» Голове рождаются Мысли, которые позже могут рождаться во внешнем пространстве (создание вещей, как их рождение).
Можно отнести это к человеку, когда в нём рождается Гений, если он живёт Головой, а не («З-М», т.е. нижними чакрами), и несёт результаты своего внутреннего труда наружу.

Если я не ответила, или Вы не увидели в этих строках ответ (домысливая своё), то уточните, что Вы имели в виду?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 18:16 | Сообщение # 236
Группа: Интересующийся





Сон из головы реальной сначала бугорок, он увеличивался, а потом стало всё раскрываться на макушке и появилась головка ребёнка.Только роды(рождение) происходило не как обычно.А через Голову..
 
NadvestaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:02 | Сообщение # 237
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...темя 73...а их два = 273


РОДЫ 68 + ГОЛОВА 53 = 121 (какая-то ВАЖНОСТЬ 121) + РОЖДЕНИЕ 84 + ДИТЯ 68 = 152 –––> 121 + 152 = 273 (как Лина написала).

Рождается ИСТИНА 75!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:05 | Сообщение # 238
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщение # 237


Лина скрыла это число, но я его отобразила всё, же!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 19:07 | Сообщение # 239
Группа: Интересующийся





Дитя Силы Жизни
сегодня в 6:43

а ведь действительно сегодня нету суеты внутренней.Спокойно так стало.РОВНО)
 
NadvestaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:15 | Сообщение # 240
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснилась группа номерологов среди каких-то людей. Валентина спрашивала у какого-то мужчины о том, сможет ли он стать спонсором, чтобы открыть номерологический Клуб. Он всё время что-то у нас всех расспрашивал. Кажется, этот мужчина был депутат, так я о нём думала в сновидении.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:41 | Сообщение # 241
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
группа номерологов среди каких-то людей. Валентина спрашивала у какого-то мужчины о том, сможет ли он стать спонсором, чтобы открыть номерологический Клуб. Он всё время что-то у нас всех расспрашивал. Кажется, этот мужчина был депутат


Это очень интересно! А Какая замечательная идея happy

Депутаты Вы нас слышите , тогда мы идём к Вам biggrin

Надеюсь эта ночь принесёт нам плоды для размышлений wink


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:55 | Сообщение # 242
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснилось большая сумма денег. Будто это оставленные в конверте чьи-то чаевые в виде какого-то выигрыша. Общая сумма составляла 28 миллионов долларов.
Рядом со мной было ещё трое людей, они интересовались: сколько в конверте мне оставили денег.
Я говорю: какая там сумма, кто-то заявил, что нам надо поделить между всеми: нас четверо, и один – охранник, а кто-то говорит, что не надо брать, или оставить государству, кто-то говорит, что надо, хотя бы по 1000 долларов взять...
Я говорю, что это чаевые, с них не надо налогов платить, и отдавать кому-то..., говорю о том: зачем они делят то, что дали мне. Когда мне 500 рублей давали, или меньше, я же ни с кем не делилась, а тут такая сумма и мне одной, и зачем кому-то бояться, если я с ними делюсь...
Пока все думали о том, как мне поступить, их куда-то позвали, они ушли, а я осталась со всеми деньгами
, с тем и проснулась...
Вот, если была бы возможность материализовывать сновидения, а то только во сне и порадовалась такому приобретению.

Если 28 поделить между четырьмя, то получилось бы по 7 миллионов долларов, а если ещё и охраннику дать, то 28 : 5 = 5,6 млн.

Интересно, что мне не жаль было делиться, хотя впервые, даже во сне, я стала обладательница такой суммы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:41 | Сообщение # 243
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesa, 28 : 4 = 7. Наверное это четыре семёрки.
Наверное, двадцать восемь миллионов долларов = 372 (75) - это не конкретно деньги, а сумма знаний, которые дали КЛЮЧ 82 тем, кто познал учение четырех семёрок 7777 пройдя свой путь по пространству и времени, что отображает КРЕСТ 75.

Quote (Nadvesta)
Рядом со мной было ещё трое людей, они интересовались: сколько в конверте мне оставили денег.

Это наверное те, кто интересовался, какие у тебя Надежда имеются знания (занятия).

Quote (Nadvesta)
Я говорю: какая там сумма, кто-то заявил, что нам надо поделить между всеми: нас четверо, и один – охранник

четверо - это четыре измерения, оХРАНник - это центр - ХРАНитель знаний. охранник 110 - знание 56 (11) центра 83 (11).

Quote (Nadvesta)
Я говорю, что это чаевые, с них не надо налогов платить, и отдавать кому-то...

за знания и не нужно платить налоги государству

Quote (Nadvesta)
и зачем кому-то бояться, если я с ними делюсь...

делюсь - это желание отдавать - знания

Quote (Nadvesta)
Пока все думали о том, как мне поступить, их куда-то позвали, они ушли, а я осталась со всеми деньгами,

Они (кто принял знания) пошли своим путём, так как повзрослели, а ты Надежда, так и осталась со всеми своими деньгами (знаниями), которые были накоплены при жизни, так как знания - это не как деньги, их можно отдать, но не потерять... smile


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Blazetune - Понедельник, 19.09.2011, 18:46
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:41 | Сообщение # 244
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ровно неделю назад увидела что тысяча валяется возле школы, мимо проходило куча народу и никто не замечал, я подумала что это подделка (игрушечная) а на самом деле была настоящая. Обычно я больше десятки никогда не видела чтобы валялось, это было странно, тысячу не подняла.

28 млн. и 1 тысяча.
Вначале года нам снилось что дают деньги...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:45 | Сообщение # 245
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Время сообщений совпало как 28 и 1.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:42 | Сообщение # 246
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
...дали КЛЮЧ 82 тем, кто познал учение четырех семёрок 7777...


Скорее всего, так оно и есть, к тому же, больше на реальность похоже.
При делении на 5 (28 : 5 ) – так и выходит ЗНАНИЕ 56 (5,6).

Снилось сегодня: 19.09.2011 = 28 и 13 = 41 = 5 – нас пятеро было.
КП = 499,3 = 12 и 12 (33) и 501 – ГОТОВНОСТЬ 159 (15) делиться... (пока ещё не отдала денег, но уже желала делиться).

Это же та КП, которая ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ (!) отображала (01.09.2011), также 10.09.2011, я тогда ещё о дате 19.09.2011 годе написала (только сейчас вспомнила).

Quote (Мелодияϟ♪)
28 млн. и 1 тысяча
Вначале года нам снилось что дают деньги...


Если те 5 тысяч (как по тысячи на пятерых) против 28 миллионов, то богатство приумножилось!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:52 | Сообщение # 247
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
При делении на 5 (28 : 5 ) – так и выходит ЗНАНИЕ 56 (5,6).


Хотел написать это же, то что 5,6 - это ЗНАНИЕ 56, но что-то меня отвлекло и забыл написать smile
И КП подтверждает smile классно smile


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 23.09.2011, 09:14 | Сообщение # 248
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сегодня приснился сон: В небе увидел форму в виде созвездий, которая похожа на этот рисунок:

Только вместо кругов были разные символы какие-то... И я подумал во сне - это связано с переходом, сейчас он начнется.

После, через окно увидел образ нашей планеты (второй сон такой, что через окно увидел Землю в близком виде), и на ней стали появляться трещины, она стала раскалываться, а после, через какое то время, трещины на ней стали восстанавливается, и показалось то, что она стала после восстановления более светлой и чистой.

Наверное вид через окно на планету - это указывает на то, что кто-то будет наблюдатель всего того, что будет происходить с Землей во время перехода и быть в не этого пространства. То есть кто-то будет участник всего этого, а кто то сторонник, но также принимать в этом участие.


Просветитель "Я" / 153
 
SasoryДата: Суббота, 24.09.2011, 20:46 | Сообщение # 249
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вчера приснился Цербер к чему это О_о

Айд //122//
 
NadvestaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:01 | Сообщение # 250
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Вчера приснился Цербер


Это энергии следующего года чувствуются, тем более, что это год ДРАКОНа, и Цербер с той же оперы!

ЦЕРБЕР 74, как КП (Календарная Программа) 2012 года = 43,4 = 74. Значит, идёт предупреждение, что либо есть Защита, либо она нужна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика