☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2011 года - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Сновидения 2011 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Сновидения 2011 года.

Эстафета добралась и до Снов

Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину, причем Игрушечную biggrin
на вид деньги были белыми, как бумажные платочки.. а если попадала вода промакали чуть не растворяясь.. какая то женщина-фокусник хотела их подменить

Прикрепления: 3164667.jpg (18.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 12:43
 
МарияДата: Среда, 19.01.2011, 00:29 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СОЗНАНИЕ ХРИСТА надо достичь, как КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ Души,

Да, но это явление может происходить при помощи этой матрицы(христова сознания, она как бы содержит инфо о нашем прошлом и еще какие то функции выполняет)), по словам Друнвало, её строили сущности высщего порядка.Одно другому не мешает...же(как то и сам чел может и при помощи матрицы..)
В начале было 7, там тоже понятно(совпало с тв) что было и есть число 7, короче не скажу что со всем что там написано я согласно, но вообщем....хорошо изложено...да и сам Друнвало не утверждает, говоря что такие то вещи ему рассказали ангелы....кстати первым кто начал записывать историю он называет ТОТ.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SasoryДата: Среда, 19.01.2011, 00:59 | Сообщение # 52
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Аналог Тот'а ето Апалон, гермес, меркурий в других мифологиях

Айд //122//
 
МарияДата: Среда, 19.01.2011, 01:22 | Сообщение # 53
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
других мифологиях

уже получается ,что это - реальность


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 20.01.2011, 13:49 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Крещенское время.

Набрала вчера ВОДУ, и ВРЕМЯ соединилось с ней.

Мне вчера и сегодня снилось такое, что и не передать словами. Как бы один и тот же СОН продолжался не за одну Ночь.
Я две Ночи пыталась переложить на СЛОВА то, что воспринимала не внешне, как Образы (т.е. ничего не видела глазами Тела, пусть и астрального во сне), а Разумом.
Смысл был таков, что ВРЕМЯ сравнивалось с ВОДОЙ
, а это числа: 74 и 25. Оба могут иметь Течение, а 74, как 11 и 25, как 7 – это ПОРЯДОК 117.

Если найти разницу, то получится:
74 – 25 = 49, между Временем и Водой, а это и соединяет Время и Воду имеется ДУХ 49. А если посмотреть союз:
ВРЕМЯ 74 + ВОДА 25 = 99.
Теперь слово ВОДА заменяем – на ПАМЯТЬ 115 (25), которая по смыслу больше близка к слову ВРЕМЯ; к тому же, и ПАМЯТЬ имеет Течение, потому, что запоминает последовательный ХОД событий (вещей, явлений).

ВРЕМЯ 74 + ПАМЯТЬ 115 = 189 (99) – ПЕЧАТЬ 99, значит, ПМНомеролог 189 может эту Печать распечатать, что есть то слово, которым мы называем:
НОЛЬ 74 (ВРЕМЯ) и НУЛЬ 79 (ПАМЯТЬ), пользуясь словом ОБНУЛЕНИЕ 104 (как КОЛИЧЕСТВО 140), но правильнее было бы ОБНОЛЕНИЕ 99. Похоже на ОБНО(В)ЛЕНИЕ (буква В, как Время).

Как бы отткорректировали во сне эти слова, как когда-то НУМЕРОЛОГИЮ и НОМЕРОЛОГИЮ.
Теперь надо подчиниться Правилу и называть ОБНОЛЕНИЕ. Это НОВое (как «Новый год», а не тот, что следует в очерёдности, как следующий, обычный, Корневой год).

НУЛЬ = 79, как КОРЕНЬ 97.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:24 | Сообщение # 55
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Cегодня был интересный сон.....
Значит снилось что я нашел рулон бумаги.. Я его раскрутил а на нём числа... и последнее число было покусано (какое число не помню)
Также снилось что, меня кто-то для чего-то вычислил... Он хотел мне внушить что он читает мысли... Однако как оказалось он видел только что, я делал (А мысли не читал) В итоге я стал рисовать что-то, а он как-бы заканчивал линии за мной (Определял судьбу по моему поведению???)
В конце сна был какой-то праздник где дарили мобильники...
Мне почему-то достался не совсем стандартный... на нём были кнопки... но на кнопках ЦИФР не было.


Айд //122//
 
NadvestaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:08 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно, что на прошлой неделе, в Пятницу, я проснулось со словом ТЕРАКТ, и стала в уме просчитывать слово ТЕРРОРИЗМ. Я задала самой себе вопрос: «Как пишется слово ТЕРАКТ: с одной Р, или с двумя?».

Кстати, слово ТЕРРОРИЗМ = 129, ему противостоять может ЭРМИТАЖ 102, как Защита.

Снилось слово Теракт:

21.01.2011 (весы) = 44 (ХОД).

Я хотела написать про ВЗРЫВ 62 (8) и СМЕРТЬ 107 (8) в Еженедельной Информации, но не хотелось писать о плохом. Числа этой недели: 8/2 (или 8/11).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:52 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
в то время когда был взрыв в
аэропорту, мне было плохо и я
не понимала от чего.. после
того как узнала что случилось
всё сразу прошло

Quote (Nadvesta)
Снилось слово Теракт:
21.01.2011 (весы) = 44 (ХОД).

также плохо было в Пятницу(21.01.2011), видимо у них (террористов) тогда это дело пошло в ход


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 28.01.2011, 09:06
 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:56 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...тогда это дело пошло в ход

Точно, они начали усиленно готовится к нему: чем ближе, тем напряжённее их деятельность. Наверняка Смертник волновался, и его мысли могли «витать в Воздухе», и люди могли их словить.

Не понимаю только: куда смотрят экстрасенсы и ясновидящие, которые обладают сверхчувствами и ощущениями?!
Неужели не предвидели? Многие, же, в ФСБ работают...

Пока была не дома, мне там приснилось, что я гляжу в небо, и там из облаков что-то рисовалось, какие-то фигуры, а когда они расступились, то я смотрела на затмение Луны, зная о том, что оно должно быть частичным.
Самое интересное, что затмевает Земля Луну тогда, когда бывает полной, а во сне был как будто серп Луны, когда не должно быть затмения, и я подумала, что так не может быть, или Луну затмевает иное небесное тело, если не Земля.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:16 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
сегодня утром привлёк Серп луны, сфоткала, посмотрев на фото заметила что он над Больницой поэтому сразу удалила это фото

может серп связан с исламом, вероисповеданием террористов всмысле они оттуда.. Вроде там серп луны изображается у мусульман.. или нет


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 28.01.2011, 15:40
 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:03 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
может серп связан с исламом...

Может. Видно, не просто так я написала тему о Терроризме, поместила в статьи сайта (может, кто ещё не читал...) ночью, и в эту же ночь сниться серп Луны.
Надо затмить Ислам (его действия), получается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 16:14 | Сообщение # 61
Группа: Интересующийся





Шива и известен как Махакала, или великий бог времени. Полумесяц, отмеряющий дни, является свидетелем и одновременно средством измерения времени, поскольку расположен он на короне Махакалы.

"Известно, что Шиву также именовали Махакалой в значении "Великое Время".

 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:39 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Любой символ должен отображать то, ЧТО (по ТВ совпало: «можно сделать всё, ЧТО угодно») есть в Реальности, но действие, как применение этого ЧТО, которое отвечает на вопрос КАК (?), может быть неугодным: как молоток, которым надо гвозди забивать, а не по голове ударять, ведь молоток – не виноват; как Гитлер поместил на флаг Свастику, которая не виновата.

Также надо понять и Серп.

Если по Нумерологии, то:
СЕРПСРЕз Полноты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 28.01.2011, 23:34 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СЕРП – СРЕз Полноты.

прес
пре...
перс


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:31 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
прес

Кажется, придётся животы подтягивать (как пресс качают для фигуры). Серп, как худая Луна (ущерб), может на Экономический кризис указывать. Его и надо ликвидировать, затмить.

Quote (Мария)
пре...

СЕРППРЕграда Стоит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:59 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Видела во сне несколько дней назад одну девушку, её выкинули из окна второго этажа. Я специально стала показывать то, что я всё вижу, что я свидетель. Разглядывала лицо парня, чтобы запомнить...
Девушка особо не пострадала, я спросила нужна ли ей медицинская помощь, чтобы вызвать врачей (03). Спросила её имя, она назвалась НИТ.
Я удивилась тому имени, потому, что такого не слышала.

Интересно, что сегодня по ТВ увидела в розыске то же лицо парня.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:13 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
выкинули из окна второго
этажа .

Сегодня снилось
нас с мужчиной выбросил сверху с моста поезд из метро, вниз Подьемного Крана (высокий желтый как обычно в строительстве) там были двое опасных людей поэтому нужно было срочно выбраться увидели маленькое окно, побежали к нему и выпрыгнули


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:01 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...из окна

Quote (Мелодия)
...окно

Общее слово ОКНО, и слово ВЫБРОСИЛ, и у меня также было:

Quote (Мелодия)
...двое опасных людей

Одного я запоминала, который сбросил девушку, а второго нет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:08 | Сообщение # 68
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
то же лицо парня

как мне когда то снился маньяк и я его по телеку в розыске увидела....это в теме про антихриста
 
NadvestaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:06 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня мне снится, что я нахожусь в музее ЭРМИТАЖ.
Собрались Парамагинумерологи (мы), Ученики, и читатели моих книг в зале (я вчера поместила потолок одного из зала, смотрите спойлер). Женщина (СЭН) экскурсовод собиралась нам читать лекцию. Все достали блокноты, тетради (кто что), чтобы записывать СЛОВА.

Вчера в теме АЛФАВИТ подписала о том, что наши слова – это «Эрмитаж Слов» («Словарь Эрмитажа»).
Вот и подтвердилось в сновидении это.

Пока сидели и ждали начало лекции, все думали, что я буду проводить занятия (хотя я об этом не знала), и не доставали бумагу и ручки, потому, что знали то, что у меня есть написанные копии, но стали подходить «чужие» (не номерологи), говоря о том, что пришли на лекцию той женщины...
Пока ждали эту женщину, мы стали записывать на листок Нумерологию слов, и начали со слова ВРЕМЯ.
Я диктовала:

ВРЕМЯ – это Внутреннее РЕальное Место «Я», а также Внутреннее МЕсто Реального «Я» (и Реальности «Я»).

Прикрепления: 3561816.jpg (145.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:08 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вспомнила! запись Ноября:

Перед сном про “Срок” и “Год Софии”, снились Вы в Храме, там были Учителя (Номерологи) и туда приводили Детей, велись занятия, когда я привела сестру взрослые тоже садились (кто хотел) и слушали... села и я...
днем в реальности пришла в "Дом детского творчества" за сестрой и мне сказали "Она ждёт вас 40 минут." (как Срок)

Храм выглядел как на этом фото Потолок Эрмитаж (по цвету и виду), где наверху Дитя, а во сне как раз туда приводили Детей
значит это был не Храм, а ЭРМИТАЖ

а позавчера снилось ...едим вперед по туннелю и Два раза врезаемся в столб с именем ВРЕМЯ обхватывала его руками... (получается 74 и 74 как Врата 11:11, а врата вели в Эрмитаж)
В конце туннеля была какая то штука (огромная Стрелка Часов, как Маятник) она начала раскачиваться и с потолка на нас могли упасть Мужчины, они висели на потолке.. эта штука начала двигаться вперед в туннель откуда мы приехали, где были Два столба Время...
(на фото есть эта Стрелка-Маятник, где Косой крест) это будто движение Косого Креста, а это вроде как сжатие в Центр по квадратам на рисунке мироздания

конец сна допишу в другой теме "Преддверие 2011" -->


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 01.02.2011, 18:03
 
AstraДата: Среда, 02.02.2011, 10:06 | Сообщение # 71
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Вижу сегодня сон.....стою в Центре зала, мне зачитывают Приговор.
Судья говорит мне :" В жизни вы совершили много ошибок,.....забывали ставить запятые. Сейчас у вас есть Шанс спасти свою Жизнь. Это ,правильно поставить запятую в предложении".
Я вижу на стене включается табло, и читаю предложение!

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

У меня такая Радость( в зале много людей, и все мне подсказывают), но я не слушаю , потому что впервые знаю точный ответ!

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

Сон - Сказка:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Среда, 02.02.2011, 10:14
 
ГостьДата: Среда, 02.02.2011, 10:12 | Сообщение # 72
Группа: Интересующийся





За Пятой остаётся След...
Каким будет Этот След..
?
)
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.02.2011, 10:55 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ИнтереснО!
У меня нечто подобное только в реальности, можно было Переставить Слова тогда исход и смысл был бы совсем другим..

Сегодня вспоминала Место, где я стояла после того как он уехал (памятник Клавиатуры)... И тут зазвонил телефон, я ответила, а мне в ответ мужчина :
- Ой Извините, Я Не Туда Попал!

А если бы Переставить слова то:
- Ой Извините, Я Туда не попал!
(словно извинение что его не было на том месте)

Перестановка, похоже как Смена Места, а значит Исход Иной

Quote (Astra)
Шанс спасти свою Жизнь....правильно поставить...

из Эрмитажа (как Ковчега) слово ШАНС --> ШАг в НАСтоящем
И значит у Слов была такая же Перестановка, Смена Места в Эрмитаж поэтому были знаки про смену места, мы перемещались в Эрмитаж


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.02.2011, 12:34
 
ГостьДата: Среда, 02.02.2011, 11:22 | Сообщение # 74
Группа: Интересующийся





Quote (Мелодия)
значит Исход Иной

Quote (Astra)
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Quote (Мелодия)
Смена Места

http://www.hapiru.ru/Text4-5.html

......ИСХОД евреев из ЕГИПТА произошёл во время разгара ЭПИДЕМИИ бубонной чумы, в период междуцарствия после смерти фараона Эйе, когда в стране была анархия и её захлестнули бесчинства "разбойничьих банд"............

.......Для уточнения даты ИСХОДА обратимся к "КАЗНЯМ ЕГИПЕТСКИМ ", после (или во время) которых и совершился Исход ...............

 
NadvestaДата: Среда, 02.02.2011, 20:40 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

Если отсутствует ТОЧКА, значит, предложение не закончено, потому можно продолжить так, что Казнь всё-таки может состояться...

А если продолжит Судьба?

Если КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ написать с запятой:

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

..., и и не поставить ТОЧКУ, значит идёт процесс обдумывания: можно ли также ПОМИЛОВАТЬ,
т.е. продолжить в подписке слова НЕЛЬЗЯ.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

В таком случае встаёт Вопрос: ЧТО тогда МОЖНО?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 03.02.2011, 08:31 | Сообщение # 76
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ

А это уже ошибка не из сна. Это моя описка:-)
Получается, что мой Сон отзеркалил Бодрствование - продолжение одного другим.
Как интересно!!! Занятие номер 7, почитаю внимательно.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Четверг, 03.02.2011, 08:48
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:49 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А во сне была ТОЧКА?

Получается в моем случае знаков тоже не было, было на словах (Озвучено, а Звук45 как Суд45) и я сама расставила их..
т.е. у меня может тоже не должно быть ТОЧКИ, и Судьба может дописать каким нибудь словом интересно каким

- Ой извините я не туда попал ....... (Сегодня?)
переделанное
- Ой извините я туда не попал ......(Вчера?)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 03.02.2011, 09:12
 
AstraДата: Четверг, 03.02.2011, 09:00 | Сообщение # 78
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
А был ли Сон:-)
Я могу эту точку поставить и не во Сне, что и делаю:-)

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Четверг, 03.02.2011, 09:04
 
AstraДата: Четверг, 03.02.2011, 09:21 | Сообщение # 79
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Мы каждый день выносим Приговор Себе, Людям, Миру!
Для того, чтобы не делать этого, нам всем нужно понять, что помимо Единства Двух противоположностей есть их различие.
Это Равновесие...число 45.
Число 45 встречается в словах: " Суд" , " Правда ", " Звук". Озвучить Правду перед Судом( занятие седьмое )
Сон мне приснился 2 02.2011. =22 и 22(44).


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Четверг, 03.02.2011, 09:35
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:33 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Это Равновесие...число 45.

Не всем понятно: почему Равновесие? Надо пояснять. Вы имели в виду четыре Пятёрки: 5555, как 55:55? Тогда надо так и писать, потому, что неполный ответ может не раскрыть Вашу мысль о числе 45, потому, что кто-то со словами сравнивает, когда РАВНОВЕСИЕ = 97 = 16 (7).

Мне сегодня что-то про метро снилось, будто какой-то вагон пострадал, а когда люди выходили из метро, то что-то произошло с эскалатором, и люди падали друг на друга. Я долго не могла выйти из метро. Вошла вечером после 18:00, а вышла после 00:00.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 19:26 | Сообщение # 81
Группа: Интересующийся





Пострадал ЭксКАлатор , который ехал вниз ,или вверх?
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:08 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...ехал вниз, или вверх?...

Ехал вниз. Я стояла с кем-то в стороне от эскалатора (с кем-то была встреча), и в это время началось: люди сверху как-то падали на тех, кто внизу. Они почему-то не могли идти вперёд, и получалась гора из людей. Я подумала, что нижних людей может задавить груз падающих на них людей сверху...

Quote (Nadvesta)
Ехал вниз

Странно! Люди ехали на Выход, но вниз! Может, это был Переход (Пересадка) на другую станцию..., ведь вниз надо ехать в Метро, а люди спешили из метро...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 20:44 | Сообщение # 83
Группа: Интересующийся





Есть Проход, а есть Переход-пере(ходить)
Переход-это больше похоже на направо, налево, в сторону другую.
А Проход, он обычно или сверху
или снизу...
Вот почему сосульки падали в Питере на голову..А в Москве метро(подземелье) взрывали..и аэропорт, где есть и взлёт(вверх) и посадка вниз.
А сосульки падают только сверху.
Есть спуск и можно упасть.А есть подъём , тоже можно упасть.Только при спуске ты падаешь сам.А сверху Падет НЕЧТО НЕ ТВОЁ.
Как потоки.Восходящий .Нисходящий.
Говорят ВХОД ТАМ ГДЕ ВЫХОД.Значит пришли они снизу и возвращались сами Домой в нижний МИР.
еСЛИ ОНИ ЕДУТ ВВЕРХ-ТО ПАДАТЬ БУДУТ НА СПИНУ.
А если вниз-будуть падать лицом.И в любом случае многое будет зависеть от ВЕРХУШКИ НЕСКОЛЬКИХ СТОЯЩИХ СВЕРХУ ЛЮДЕЙ.
ОТ неисправности механизма.И остановки Эскалатора.Поэтому я всегда ВНИМАТЕЛЬНА при ВХОДЕ В МЕТРО*
Если что прыгать в сторону за поручни!в СЕРЕДИНУ.
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:08 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне сегодня что-то про метро снилось...

Quote (Гость)
есть Переход-пере(ходить)

Спасибо за вопрос про низ, или верх! Я связала это Сновидение с тем, что ночью писала в теме про Перевод стрелок на часах при ПЕРЕХОДЕ на летнее время...
Сейчас туда помещу сообщение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:40 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...летнее время...

Кто-то сегодня (во сне) говорил про какое-то Лето (не знаю: 2011 и 2012 год...). Я слушала Радио: там сказали, что Лето будет самое жаркое, какого ещё никогда не было нигде на Земле. Предупреждали, чтобы люди готовились заранее. Сравнивали с 2010 годом, говоря, что это были «цветочки».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 17:24 | Сообщение # 86
Группа: Интересующийся





а как ещё напомнить Людям о Жизни.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:35 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
что-то про метро
снилось, будто какой-то вагон
пострадал

где то в новый год такое снилось вместе с каким то хорошим знаковым сном поэтому про этот сон не хотелось писать..
внизу в метро на платформе что то случилось с первым (задним) вагоном и люди начали переходить во второй, люди смешались с призраками и в первом оставались призраки людей


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 12.02.2011, 17:40
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:55 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...в метро...

Может, также про ВРЕМЯ 74 что-то вещалось, т.к. МЕТРО = 74.
ВАГОН 39, как МЕРА 39. Вот и связать надо с Мерой.
В моём сне было с Переводом стрелок связано, может, и у Вас также...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:44 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 28.01.2011, 14:56 Сообщение # 58)
...я гляжу в небо, и там из облаков что-то рисовалось, какие-то фигуры, а когда они расступились, то я смотрела на затмение Луны, зная о том, что оно должно быть частичным.
Самое интересное, что затмевает Земля Луну тогда, когда бывает полной, а во сне был как будто серп Луны, когда не должно быть затмения, и я подумала, что так не может быть, или Луну затмевает иное небесное тело, если не Земля.

Ровно через МЕСЯЦ, а серп Луны мы называем МЕСЯЦем, 28 Февраля, мне предстоит посетить Суд. Вот и понятен стал сюжет про окончание Месяца (Луны) на Небе.

Quote (Nadvesta)
... из облаков что-то рисовалось, какие-то фигуры...

Похоже, это и связано с разбирательством в Суде. Затмением могут быть неприятности, которые надо развеять...

Раз затмение такое не бывает (не при полной Луне), значит, сестра не права в своих требованиях, которые представляет в Суд...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:02 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Затмением могут быть неприятности, которые надо развеять...

в самый первый день нового года, самый первый знак был как раз про то, что Затмение закончится
Quote (Число-Мелодии)
Когда я вышла на Улицу, через секунду мне кричали с окна "Купи Семечек" и кинули железные деньги завернутые в платочек, подходя к следующему подъезду стоял Мужчина ....
После судьба Cемечек: посмотря на реферат "Солнечные и Лунные Затмения" от 2002 года, на титульном которого было изображено Затмение, теперь оказалось что его Нет, картинка с Затмением Исчезла.. (перед новым годом возле праздничного стола лежала картинка ещё с затмением) Оказалось что титульных листков было два: с картинкой Затмения и Без.. т.е. титульный с Затмением использовали под Семечки, и остался второй титульный без картинки затмения.. Будто ЗАТМЕНИЕ ПРОШЛО..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 17.02.2011, 15:13
 
ValentinaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:24 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
Как нейтрализовать ту Агрессию, которая уже сброшена на Землю (Тонкий План)?

Мне сегодня приснился сон-катастрофа: Я (назову эту Я - внутренняя) нахожусь в Общежитии (Общее Житие) в комнате на четвёртом 4 этаже (здание пятиэтажное 5). В то же самое Время Я (назову эту Я - внешняя) нахожусь на улице и вижу здание общежития целиком. Я внешняя, вижу как в комнате четвёртого 4 этажа происходит Взрыв и тут же Я внутренняя, увидев в Уме Образ Взрыва, бегу к лестнице чёрного хода, а, буквально за спиной у меня катится взрывная Волна. Сбегая по маршам лестницы, Я внутренняя при каждом Повороте вижу эту несущуюся за мной, Волну огня, пыли, камней.Я внутренняя успеваю выбежать на улицу и тут же Я внешняя, вижу как всё здание взорвалось и рассыпалось. И тут же стало темно, ни одна Я, ни другая Я ничего не видим, но услышав Голоса Я внутренняя пошла на Звук Голосов... с тем и проснулась


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 17.02.2011, 21:24
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:41 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Взрыв

у нас сегодня рано утром в 26 км. от города на газопроводе произошел Взрыв 62, взорвалась труба из за утечки.. был большой огонь
случилось на 5 цехе

Газ 14 (5) как количество 140 которое Взорвалось

интересно что месяц назад какой то Мужчина 94 случайно Остановил 103 этот 5 цех, перепутав с 6-м и его уволили..
Оказалось не случайно

Мужчина 94 и Остановка 103 (прям как Количество + Взрыв = 202)
т.е. мужчина как качество может остановить взрыв количества.(?)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 17.02.2011, 22:49
 
NadvestaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:11 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Мне сегодня приснился сон-катастрофа:

Видно, что-то важное будет происходить, если это окажется пророческим сновидением.
Сегодня: 17.02.2011 = 19 + 13 = 32. как Достоверность 203 (важное сновидение).
КП 541,1 = 542, как ВРЕМЯ 47 для чего-то пришло (катастрофического).

Quote (Число-Мелодии)
Газ 14 (5) как количество 140 которое Взорвалось

Прям, как сегодняшняя дата: 17.02.2011 = 19 (1) и 13 (4) = КОЛИЧЕСТВО 140 (5).

Quote (Число-Мелодии)
т.е. мужчина как качество может остановить взрыв количества.(?)

Как-то может. Женщина (10) может осуществить плавность Перехода (10) Количество в Качество, а Мужчина (13) может соверщить Остановку (13).

ВЗРЫВ 62/163 связан с внутренней ИНФОРМАЦИЕЙ 163, которая рвётся на СВОБОДУ 62 во внешнее. У Валентины сновидение также указывало на Внутреннее и Внешнее.

Ждать Взрыва что ли?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:04 | Сообщение # 94
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
18.02.2013 = 35; КП = 399,6 = 405
.....Получается 8 и 9....

А ведь завтра 18.02.2011 = 33 ; КП = 530 (сходится с ЯЧ в 2013)

и завтра 6 и 8


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 18.02.2011, 00:07 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
А ведь завтра 18.02.2011

Остаётся ровно два года до расчётной учёными даты... (2013 год).

Вспомнила то, что мне снилось вчера ночью.
Я разговариваю с людьми, и понимаю, что сейчас Новый Год, как бы не заболтаться (в разговорах). Думаю, о том, что, вроде, совсем недавно разбирала ёлку, снимая украшения, а тут надо опять наряжать. Нарядила и смотрю на часы. На них цифры 11:05, думаю о том, что осталось уже меньше часа, но садиться за стол уже можно, чтобы проводить старый, а затем и встретить Новый Год.

Поскольку я легла спать после получения повестки в Суд, то, скорее всего, это надо понимать так, что может затянуться Дело до конца года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:22 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
11:05
а вдруг до 20.05.(мая)..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 18.02.2011, 00:24
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:37 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
во сне, Уговаривали взять Кредит (какой то двойной)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:47 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В московском метро
задержан мужчина со
следами гексогена на
руках.

Милиционеры в четверг
(17.02.2011)
задержали на станции метро в
Москве приезжего из
Кабардино -Балкарии, на руках которого обнаружили следы гексогена , сообщил РИА
Новости в пятницу источник в
правоохранительных органах
столицы .
По его словам, уроженца
Нальчика милиционеры
остановили на станции
"Курская-кольцевая" в 11.25
мск для проверки документов.
Он вызвал подозрение у
милиционеров , и они
проверили его при помощи
нового устройства ,
позволяющего выявлять
взрывчатые вещества .
"Прибор показал, что мужчина
контактировал со взрывчатым
веществом гексогеновой
группы ."

как раз вчера мы говорили про Взрыв


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 18.02.2011, 18:51
 
АрхитекторДата: Суббота, 19.02.2011, 15:49 | Сообщение # 99
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Со мной происходит, что- то странное. Поменялись сны, я ничего не понимаю. Раньше сны снились про работу, про рыбалку, про отдых на море и т.д. А сей час я провожу очищение организма в бане или в сауне. Провожу расчеты для построения пирамиды, предназначенную для структуризации воды в бассейне. Изготавливаю пирамиду. Топлю баню. Сам парюсь в парилке, затем прыгаю в бассейн с водой. Выхожу бодрый здоровый, полон сил. Затем происходят во мне изменения. Я становлюсь банщиком в своей бане. Ко мне приходят люди для очищения. Много людей.
Я вообще то купил участок с домиком и собирался построить баню. Но не знал какую, а тут я отчетливо видел какая будет баня, каких размеров с бассейном.
Мне нужна информация или другими словами у меня наступил информационный голод.
Кто-нибудь подскажет что мне делать?


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.


Пришлось вернуться в Прошлое: Архитектор - Суббота, 19.02.2011, 15:50
 
NadvestaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:32 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
15:49 | Сообщение # 99

По данным Знакам Времени и Информации (номер сообщения), получается, что Вы восстанавливаете (15:49 = 154 = 64) НОРМУ 64 (как СЕРГЕЙ 64), очищение Души происходит для того, чтобы чистым, без каких-то ПЕЧАТЕЙ 99 = 18 (ВАСИЛИЧ 81), а обнулив (9 = 0) их, Вы будете жить своим Духом.
Только что, Вы об этом писали там, где тема про Имена, которыми нас называют.

Quote (Архитектор)
Кто ни будь подскажет что мне делать?

Вы уже ДЕЛАЕТЕ, придя на этот сайт. Вы получаете, или восстанавливаете НОРМУ 64. То, что нужно ЗНАТЬ, а всю «Грязь», что есть лишняя Информация, Вы смываете (в сновидениях).
Важнее МЫСЛИ, а в жизни ничего менять специально (искусственно) НЕ НАДО!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика