☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2011 года - Страница 6 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Сновидения 2011 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Сновидения 2011 года.

Эстафета добралась и до Снов

Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину, причем Игрушечную biggrin
на вид деньги были белыми, как бумажные платочки.. а если попадала вода промакали чуть не растворяясь.. какая то женщина-фокусник хотела их подменить

Прикрепления: 3164667.jpg (18.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 12:43
 
SasoryДата: Четверг, 29.09.2011, 09:39 | Сообщение # 251
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Спасибо...
Сегодня тоже весьма странный сон приснился... значит начало весьма безсмысленное.. но зато конец весьма интересный
так что сразу расскажу что в конце было...
Значит я в каком то доме (скорее хибаре) там вроде 2 девушки у одной
из девушки 3 карты... (ХЗ торо не торо не знаю) ну кароче карты судя по внешнему виду довольна старые на них всех трех изображен я...
Далее я спрашиваю у одной из девушки (лицо у нее весьма странное - очень ярко выраженные ресницы коричневого оттенка глаза ярко желтые наверное какая та внеземная форма жизни)
от куда автор карт мог знать мой облик еще до моего рождения... ответа я услышать не успел так как сзади со спины из земли (!!!!) подул сильный ветер...
ну после чего я проснулся... вот такой вот сон =)
да ветер дул "из земли" примерно на 45* /
Да, что интересно обычно в сновидениях у меня осязание не активировано... так что ощущение как мне дунул ветер в спину было весьма неожиданным


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Четверг, 29.09.2011, 10:12
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 29.09.2011, 22:00 | Сообщение # 252
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мне сегодня приснилось, что мне врач сказал что у меня жёлтая аура... только это запомнил я.

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:39 | Сообщение # 253
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...глаза ярко желтые наверное какая та внеземная форма жизни


Цвет радужной оболочки глаз отображает Радугу, поэтому не только голубой цвет радужки глаз последний, а будет следовать синяя и фиолетовая, и, уж, за ними будет что-то серебристое и золотистое в цвете.
Жёлтый мог быть в Прошлом, поэтому мог быть золотой цвет, если это сновидение из Будущего времени...

Quote (Blazetune)
...жёлтая аура


Цвет ЖЁЛТЫЙ 88, как БУДУЩЕЕ 88, хотя по направлению в Радуге этот цвет позади, как Прошлое. Аура должна меняться всеми цветами Радуги, а если выделяется только один цвет, значит, это что-то конкретное, что происходит в событиях, в мыслях..., и на это надо обратить внимание.
Я сейчас не помню значение цветов в Экстрасенсорике, а у нас, в Номерологии, можно в теме про цвета Радуги посмотреть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Пятница, 30.09.2011, 14:19 | Сообщение # 254
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
Сегодня приснился сон: В небе увидел форму в виде созвездий, которая похожа на этот рисунок:

Только вместо кругов были разные символы какие-то... И я подумал во сне - это связано с переходом, сейчас он начнется.

После, через окно увидел образ нашей планеты (второй сон такой, что через окно увидел Землю в близком виде), и на ней стали появляться трещины, она стала раскалываться, а после, через какое то время, трещины на ней стали восстанавливается, и показалось то, что она стала после восстановления более светлой и чистой.

Наверное вид через окно на планету - это указывает на то, что кто-то будет наблюдатель всего того, что будет происходить с Землей во время перехода и быть в не этого пространства. То есть кто-то будет участник всего этого, а кто то сторонник, но также принимать в этом участие.

В общем на картинке изображено дерево сиффирот... относится к магии очень древней рассы (вроде кельты или еще что-то вроде того)
Как мне известно связано с воскрешением мёртвых.... но сама магия очень черная так как требует просто нереальное количество жертв... и благо оно восстанавливает только плотское тело но ни как не закрепляет душу за ним.... сущность же которая закрепляется за сием телом берется из среднего мира (нечто вроде пограничного состояния между жизнью и смертью)
и по сути данное существо будет больше гомункулом нежели чем человеком
Так что сразу на будущие магия и ее обряд по сути абсолютно бессмыслен... и кроме как к вечным мукам ни к чему не приведет


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Пятница, 30.09.2011, 14:20
 
NadvestaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:18 | Сообщение # 255
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня снилось, что я в примерочной магазина. Смотрюсь в зеркало, рассматривая себя в каком-то платье розовато-коричневого цвета. В это время думала о том, что надо в нём на работу пойти, но подумала, что оно слишком нарядное.

Когда проснулась, подумала, что надо подобрать одежду, т.к. сегодня идти на работу. Всё приготовила, но через час я, но скорее что-то во мне, начало думать как бы вместо меня, о том, что мне не эта работа нужна, или не в том месте (по адресу), ставя какой-то «Щит» на сегодняшний день.
Наверно, сегодня в праздник, мне не надо начинать работать, но я всё равно хотела идти на работу, пока этот «Шит» не перерос в готовность Отказа от начала работать сегодня и в том месте, где я вчера согласилась, забыв про 30 Сентября.

В итоге, я позвонила в 14 часов менеджеру, и отказалась, потому, что на Душе была какая-то тяжесть, вместо лёгкости, какая была вчера, что я скоро начну работать...

Вот теперь и буду примерять наряды, значит, меня предупредили во сне о том, что не надо спешить, надо подобрать нужное, а не первое попавшееся место (как платье).
Так, что я сегодня не приступаю к работе, буду с Понедельника снова искать, примерять очередной наряд...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:44 | Сообщение # 256
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне снилось, что на главную страницу сайта вы добавляете много статей, и пишите Занятия и Статьи из большой старинной Книги (даже летела пыль), сон забавно закончился, я легла рядом с сестрой укрывая её и засыпая, вы увидели начали уходить и тут я проснулась рядом с сестрой как и спала в реальности.
Одна из статей называлась "Письмо для Веры..."


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Пятница, 30.09.2011, 21:55
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:42 | Сообщение # 257
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Смотрюсь в
зеркало, рассматривая себя в
каком-то платье розовато-
коричневого цвета.

Принесли сейчас пакет конфет и из всех мне дали конфету где изображена пара, девушка в розовом платье ("Карнавальная Ночь").


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SasoryДата: Вторник, 04.10.2011, 11:20 | Сообщение # 258
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
День добрый! сегодня тоже странный сон приснился...
В общем весь целиком почти непонятный..... однако что запомнилось видел во сне ангела около Дерева
что то вроде он (она?) собирала.... крылья правда у ангела были какие то слабые.... (словно ветви с едва проросшими листьями в внесению пору)


Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:45 | Сообщение # 259
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
11:20 | Сообщение # 258


11:20 = 22 и 258 =78, как ВЕСТЬ 78 БОГа 22.

Если привязать сновидение к сообщению (всё ведь не просто так, и числа умеют вещать), то Бог послал Ангела, но он ещё молодой, а Древо отображает род людской, который должен преобразиться в Ангелов.

Quote (Sasory)
...крылья правда у ангела были какие то слабые


СЛАБОСТЬ – это важное СЭН (Слово Этой Недели).

Приближается пора Преображения, но пока ещё нет нужной силы, раз слабость проявилась...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 04.10.2011, 22:02 | Сообщение # 260
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Если есть СЛАБОСТЬ 120 (нет единства тел, духовности), то нужно оказать ПОМОЩЬ 120.

СЛАБОСТЬ 120 + КРЫЛО 88 = 208 (82)
ДУХОВНОСТЬ 168 + ЕДИНСТВО 94 (ЗАНЯТИЕ 94) = 262 (82)
Нет ещё того КЛЮЧА 82, который должен быть уже приобретен, для успешного перехода в иное время бытия.

СЛАБОСТЬ 120, как ПОМОЩЬ 120.... КРЫЛО 88, как ПУТЬ 88.....
Получается, необходима ПОМОЩЬ в ПУТИ для того, чтобы приобрести КЛЮЧ 82.

ПОМОЩЬ 120 + ПУТЬ 88 = 208 и это КЛЮЧ 82, который даёт приобрести НОМЕРОЛОГИЯ 118 и НАДЕЖДА КАЛИНИНА 118 biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:04 | Сообщение # 261
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня ночью снилась катастрофа. Сначала сказали, что комета с Землёй столкнулась, потом удар мы услышали. Я говорю, что должна пыль подняться, и, действительно, мы заметили надвигающуюся серую массу, и мы прячемся в укрытие. Ждём, ничего не происходит. Выходим из укрытия, смотрим: серость стала рассасываться по всему пространству, а мы находимся в светлом месте.
Потом какое-то место стало картинки показывать: там падали деревья, рушились дома, слышен был крик людей, они рассыпались по сторонам, а потом земля под ногами стала проваливаться, с ней и люди падали в бездну.
Кто-то рядом со мной стал бояться, я говорю, что на всякий случай надо попрощаться. Я подумала о 2012-13 годах, о том, что люди не готовы к Преображению, потому и навлекли Катастрофу.
Думая о том, что делать, я понимала то, что на всё Божья Воля, поэтому особо не стала искать место спасения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АвиацияДата: Суббота, 15.10.2011, 00:35 | Сообщение # 262
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
В 2011, еще до знакомства с номерологией, мне снился такой сон, будто я ищу и не могу найти какую-то подругу, какой у меня в реальности нет, ищу её, захожу в какое-то здание, особенно ясно помню тот момент, как я открываю дверь. Вслед за мной туда заходят музыканты одной группы, почему-то оказывается, что они уходят наверх, по лестнице, а я остаюсь внизу, на первом этаже, там всё заставлено под леса и идет ремонт. Потом вдруг выясняется, что это школа, и я вижу там же, на первом этаже, но как бы под лестницей, где-то вроде как коридора девушек, они смеялись и спрашивали меня: ты кого ищешь, уж не.. (назвали певца группы), я говорю: нет, я ищу подругу. Потом не помню, отрезок вырезан, последнее, что помню - мы с ними смеялись, общались и были очень дружелюбны. Их было четыре девушки, я была пятой. Если всё это расшифровать, можно выделить главные ключевые слова: Школа(68), подруга (82), ремонт(89), группа(78) (в данном случае, как музыкальная, так и группа тех девушек), лестница(109=19=91), дверь(82), коридор(95), здание(46), общение (82), тут можно найти ЧТЕНИЕ, ОПЫТ, МИГ, ЖЕНЩИНА,- 82=28, также: СУДЬБА, ВЕСТЬ, РЫВОК- 78, ГРАНЬ, ВЫБОР- 68, ЦЕРКОВЬ, УРОВЕНЬ, СОЗНАНИЕ, СОФИЯ, КРЕЩЕНИЕ, НОМЕРОЛОГ- 109=19=1. Вот и получается- судьба дала весть, что я смогу выйти на новый уровень сознания, приняв номерологию, как бы крещение, попытавшись познать мудрость, и у меня будет выбор, в какой-то МИГ, я смогу приобрести опыт, но не без помощи женщины. Тут уж точно! Ну а если просто, интуитивно еще взглянуть, тут можно еще так посмотреть - раз уж я там искала, значит, наяву уже нашла. Я открыла дверь в здание, школу. Это символично. А ремонт это как перестройка сознания, и лестница - это то, что мне еще нужно достичь.

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
АвиацияДата: Суббота, 15.10.2011, 00:38 | Сообщение # 263
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Ой, до меня еще дошло, может и не в тему... Ник я свой тоже, видимо, не случайно выбрала: Авиация- 82, и на многое из того сна похоже...

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
NadvestaДата: Суббота, 15.10.2011, 15:39 | Сообщение # 264
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Авиация)
...Их было четыре девушки, я была пятой...
Школа..., дверь...


Мне в начале века снилась Школа, а на её Двери было написано: Школа общих сестёр.

Quote (Авиация)
Авиация- 82


Ник, как КЛЮЧ 82 ко Времени, потому, что измеряетя СУТКАМИ 82. Сутки – это первая состоявшаяся Цельность (от секунд, минут, часов).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АвиацияДата: Суббота, 15.10.2011, 20:08 | Сообщение # 265
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здорово это всё!

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
NadvestaДата: Среда, 19.10.2011, 14:39 | Сообщение # 266
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснились все мужчины моей жизни, которые отображали последовательность, порядок, КОЛИЧЕСТВО (слово КОЛИЧЕСТВО сошлось с ТВ) в течение этой жизни. Все они по очереди появлялись в моей комнате.
Появился первый Муж, за ним – второй Муж (по ТВ сказали: «Бывший МУЖ»),потом Друг (также расстались), и тот Друг, с которым я сейчас контактирую.
Я смутилась поначалу, потому, что не собиралась ни с кем встречаться...
Но, чувствуя свою невиновность, появилось спокойствие и уверенность в себе, и я не стала переживать о том, что кто-то мог подумать обо мне не так.


Получилось так, что ВРЕМЯ 74 сжалось в ТОЧКУ 74, и все мы оказались в одном месте Пространства (в комнате).
У меня в этой жизни Судьба отобразила пример в тех мужчин, с которыми мы проходим эволюцию, воплощаясь в разных телах и жизнях:
Земной (телесный) – планета Земля;
Космический (душевный, чувственный) – спутник Луна;
Духовный (разумный) – звезда Солнце;
Вселенский (священный) – весь Мир.

Это Крест развития отношений. В каждой части Креста (ЗКДВ) может быть смена партнёров (в одной, или разных жизнях, т.е. можно с одним прожить всю жизнь, а можно с разными прожить, но не перейти в новую часть Креста).
Можно и с одним пройти все части Креста, если хватит силы Разума чтобы не разлучаться, и переходить из части в части в одной жизни, но это бывает редко.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 19.10.2011, 16:16 | Сообщение # 267
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно! мне нечто в том же смысле приснилось

Слушаю музыку которую как бы велел слушать бог, кто то послал, набор разных песен в плеере, останавливаюсь и говорю "Мне все песни напоминают о (произношу его Имя)."


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Среда, 19.10.2011, 16:17
 
АвиацияДата: Пятница, 21.10.2011, 17:41 | Сообщение # 268
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Вспомнила, мне снилось кое-что, еще месяц назад: в небе все видят белый, облачный крест, потом он меняется на такой же облачный глобус, как бы расчерченный по широтам и долготам, белыми линиями, на фоне этого глобуса ребенок, тоже облачный, многие, кто это увидел, падают на колени, и я в том числе, но при этом продолжают смотреть на небо, а не склоняют головы, потом, когда я встала, мне на руку упала серебристая нитка, довольно короткая, и она обожгла мне руку, потом поднимается ураган, всё темнеет, мало кто может удержаться на ногах, тогда как некоторые люди всё же прибегают к какому-то зданию и там прячутся. Я тоже туда забежала, точно помню, что там было очень большое количество людей, и среди них был священник, - ( у него в руках была книга, скорее всего, Библия), и китайский монах, по-моему, у него в руках ничего не было. Вот всё, что я помню из этого сна.

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
АвиацияДата: Пятница, 21.10.2011, 17:45 | Сообщение # 269
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мелодия, мне тоже наподобие сны снились, только там говорилось, если звучит какая-либо песня, что мне это будет важно, или, что эта песня мне поможет, или что-то еще в этом роде. Бывает, вообще неизвестные песни снятся, такое было на протяжении июля-августа 2010 года. Получалось, как бы я их пишу, но запомнить потом не могу. smile

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
NadvestaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:54 | Сообщение # 270
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Авиация)
...в небе все видят белый, облачный крест...


Крест на Небе, а значит, НАД Землей, означает Крещение людей, а в этом принимает участие Цикл Времени (что и есть символ Креста).

Quote (Авиация)
...мне на руку упала серебристая нитка, довольно короткая, и она обожгла мне руку...


Нить – это связь, значит, Вы помечены духовным Огнём.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АвиацияДата: Суббота, 22.10.2011, 01:14 | Сообщение # 271
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо за толкование. Вообще, сейчас в последнее время, многим начали кресты сниться на небе, судя по сообщениям здесь, да и на других сайтах. Вот так, через знаки и проявляется информация о грядущих переменах.

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
ValentinaДата: Среда, 02.11.2011, 20:49 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Недели три назад снилось, что я встала в очередь, а там оказались стоят те, кто раком болеют, и я подумала о том, что ошиблась очередями, ведь я не болею раком..., так и проснулась в раздумье...

Мне сегодня, в день Равновесия - 2.11.2011, приснилось: *Я с мужем пришли на Вокзал, мы уезжаем. Переходим по Мосту и выходим на Платформы, но мой муж (по Зодиаку Рак) говорит мне, что мы уезжаем с другой Платформы и ведёт меня уже по другому Узенькому Мосту, а сам при этом тащит в руках аккумуляторную батарею квадратной формы, я взялась помогать ему нести эту батарею. Поскольку Мост узкий, то за нами стали собираться люди, которые не могли нас обогнать. Мы увидев площадку, посторонились, пропуская всех, кто шёл за нами. Я вижу, что с моста люди поднимаются по вертикальной Лестнице и уже с неё попадают на Платформу. Подойдя к Лестница я спросила у мужа: "И нам сюда", на что он ответил, "Да мы уезжаем с этой Платформы". " Что это за Платформа?" - спрашиваю я у него. А он мне говорит, что с этой Платформы уезжают больные раком.
Я ставлю ногу на вторую (пропустив первую) перекладину Лестницы (а перекладины из Материи) и она под Весом моего Тела обрывается. Подумала, какие же лёгкие должны быть те люди, что преодолели Лестницу и ещё если я оборву и третью перекладину, то люди встать на четвёртую не смогут (не достанут), а так с первой на третью (минуя вторую) они ещё смогут достать и мы с мужем остаемся у Лестницы...*


Проснулась и вновь уснула и мне приснилось, *что я иду по улице Мира и обращаю внимание на зелёное Дерево по форме это Рука, Пальцы которой сложены как для Крещения Мира (я вижу все Пальцы - Мизинец прижат к Ладони, Большой и Безымянный соединены, а Указательный и Средний - выпрямлены). Я говорю людям, что на это Дерево нужно молиться, становлюсь на колени и читаю Молитву Матери Божьей. Ко мне подходит женщина и зовёт меня в свою Церковь, на что я ей отвечаю, что я могу прийти к вам, но только со своей Религией - Номерологией - Нумерологией, кому что подойдёт...*
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.11.2011, 22:00 | Сообщение # 273
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
тащит в руках аккумуляторную батарею квадратной формы,

Quote (Valentina)
Переходим по Мосту

Quote (Valentina)
иду по улице Мира и обращаю внимание на зелёное Дерево

Quote (Valentina)
Я говорю людям, что на это Дерево нужно молиться, становлюсь на колени и читаю Молитву Матери Божьей.

Тоже снился Мост, -шла по его середине, слева и справа стали нестись пепельные машины (которые везли пепельные деревья вырванные с корнем), по середине дороги появилось Дерево и я стала прятаться за него, Дерево спасло от тех машин которые почти задевали...-
концерт презентации Нового Мира будет по улице ДУБосековская
кстати сейчас песню поют Батарейка.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Среда, 02.11.2011, 22:09
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:31 | Сообщение # 274
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину

Теперь и у меня сон сбылся, подарили деньги 5 тысяч, и как во сне делемма хотела бы потратить их на книгу добавить, но теперь из за концерта нужно на дорогу, как на Машину.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Пятница, 04.11.2011, 21:32
 
NadvestaДата: Суббота, 05.11.2011, 01:47 | Сообщение # 275
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
...на Машину


Поздравляю! Значит, надо и потратить на машину. Так здорово, когда сбываются нужные сновидения. И у Вас в конце года, и у меня в конце года отобразились сновидения про 5 тысяч. Интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Вторник, 08.11.2011, 19:53 | Сообщение # 276
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Тоже снился Мост

снилось в ночь полнолуния 12,10,2011... "ночь. полная луна. пространство залито лунным светом. Я беру за руку мужчину, он улыбается мне. Мы вместе идем по мосту..И чувство что не идем , а летим. Сквозь мост видны волны реки..... "
Этот сон Надежда объяснила как Лунное посвящение...
Мужчина этот - Алексей. Алексей + анастасия = 187 первоисточник и равновесие 97.
на день рождение 5.11 мне подарили серебряный браслет 79. теперь их у меня 4. ---> 4*79=316=37 пара....
и получилось что 7,11,11 (ровно год назад мы встретились) он сказал что не хочет меня не слышать ни видеть.. Не пойму для чего он был дан. Весь год знаки указывали на то что он должен быть рядом. или для этого надо разобраться в ЧЛ его и моего..?


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.11.2011, 15:03 | Сообщение # 277
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-68-1
Сообщение #17
Quote (Nadvesta)
За всю Эволюцию может быть множество партнёров, которые отобразят один какой-то качественный уровень. Основных уровней – как по радуге 7. На каждом уровне могут быть количество разных партнёров за всю Эволюцию, а не за одно воплощение. Это кармические партнёры для отработки кармических долгов. На Пути Посвящения их становится меньше: Уровни (7 – Радуга, Окружности) сменятся частными Центрами (4 – Крест, Радиусы):
Земной (Планетный) – для Тела.
Лунный (Космический) – для Души.
Звёздный (Солнечный) – для Духа.
СВОЙ – СВятОЙ (Вселенский) – для Святого Духа.
Бывает так, что в этот период Посвящения это всё один и тот же человек, но бывает и так, что это только «снится». Для Четвёртого измерения, которое отображает РЕАЛЬНОСТЬ наше бодрствование – это мир СНОВИДЕНИЙ трёх измерений. Поэтому бывает такое, что тот Партнёр, который был в Эволюции (всех наших воплощений) был МИРАЖ, или он перестаёт соответствовать нам, если мы достигаем Четвёртого измерения (отстал в духовном развитии, в отличии от нас). У нас должно состояться соединение с ПОЛОВИНОЙ, которая равна нашей, а у того, кто БЫЛ – это и может не соответствовать, тогда и происходит ЗАМЕНА, т.к. настоящее обретение партнёра возможно только в конце эволюции, а это Четвёртое измерение. Бывает и так, что мы возвращаемся за партнёром в то воплощение, которое нам уже не интересно и не нужно, т.к. мы пришли за тем, чтобы помочь своему партнёру в том, чтобы он имел СООТВЕТСТВИЕ, не соглашаясь, не смиряясь, отвергая… (и т.п.) ЗАМЕНУ. И если мы понимаем бесполезность, безысходность, безвыходность ситуации (у каждого всё может выглядеть по-разному), тогда и может произойти полноценная Замена. Поэтому не надо ни к кому привязываться, т.к. мало кто может быть уверен в реальности своей ПОЛОВИНЫ (СВОЙ). Желание иметь того, кого угодно ДУШЕ, может совсем не оказаться реальностью для Духа, который любит всех и не выбирает Партнёра, а принимает его, как ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ, т.е. он может не нравиться Душе, которая привязывается к кому-то, считая его последним. Это может быть ошибкой, т.к. Душа выбирает Родственное, а не Противоположное… Дух и Любовь – понятия вездесущие, поэтому надо сначала полюбить всех, т.к. СВОЙ обретается после Духа, как СВятОЙ Дух, своё отражение.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Среда, 09.11.2011, 15:04
 
VestaДата: Среда, 09.11.2011, 16:36 | Сообщение # 278
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Это кармические партнёры для отработки кармических долгов


Спасибо за подсказку Мелодия..... ))))))))


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.11.2011, 17:14 | Сообщение # 279
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежде)) когда то я об этом спрашивала, а это был Ответ))

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
VestaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:26 | Сообщение # 280
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
завтра 11,11,2011= 4:4, равновесие. В чем необычность завтрашнего дня?..что будет полезным сделать...?

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
NadvestaДата: Пятница, 11.11.2011, 14:13 | Сообщение # 281
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Vesta)
завтра 11,11,2011= 4:4, равновесие. В чем необычность завтрашнего дня?..что будет полезным сделать...?


Перенесу вопрос в ДАТЫ (раздел № 1). Я хотела там написать про это число.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 16.11.2011, 02:13 | Сообщение # 282
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Краткая история буддизма. Происхождение и развитие, философия и литература..."
Сегодня ночью приснилось, слово в слово-" ПРОИСХОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ БУДДИЗМА" и мысли во сне при прочтении этих слов на книге....-"а. как это про буддизм писать-ПРОИСХОЖДЕНИЕ? он был есть и будет всегда ......что то здесь не тооооо?".
СЕГОДНЯ зашла, нечаянно в книжный магазин абсолютно забыв , что мне снилось и вспомнила лишь тогда когда наткнулась на книгу с таким названием(выше).....но эту книгу я не купила, а купила"Библейскую Нумерологию")

надо было про Буддизм брать.....библ.нумерология чего то совсем замусенная книга....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Среда, 16.11.2011, 02:24 | Сообщение # 283
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вот уже 3-й раз снится японец, в бежевой одежде(рубаха и штаны) что то мне говорит басом, вроде как дорогу спрашивает, и рядом всегда фигурирует ребёнок, ещ1 я мерила его правый ботинок(летний) и удивилась его большому размеру, японец могучий чувак.
.....хочется умереть....опять....не знаю как только....,


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Четверг, 17.11.2011, 02:22 | Сообщение # 284
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ТОварищи, сегодня мне был нечайно подарен бежевый шарф, а японец вчерашний был одет в БЕЖЕВЫЕ одежды, и ботинок был БЕЖЕВЫЙ, я не написала вчера но очень хотелось ...
Напишите пожста кто что думает про Бежевый цвет....
Мне приходит БЕж-Бежать -откуда бежать?(но это самое простое что может прийти в голову любому)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Четверг, 17.11.2011, 02:24 | Сообщение # 285
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
В 444 квартире шарф подарили, на 4м этаже в 8м подъезде.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 17.11.2011, 02:42 | Сообщение # 286
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Сообщение # 282


Интересно, но это сообщение у меня оказалось невидимым (не было отмечено галочкой, и я не заходила в эту тему (вот это ДА...).
Только сейчас заметила сразу четыре сообщения!

И Вы про Четвёрки:

Quote (Мария)
В 444... шарф подарили, на 4м этаже


ШАРФ (четыре 4 буквы), а число слова ЩАРФ = 67 = 13, опять число 4...

Ваши Четвёрки Вас не оставляют одну, они присутствуют рядом с Вами...

Quote (Мария)
Напишите пожста кто что думает про Бежевый цвет....


БЕЖЕВЫЙ 65 (11), как БЕрЕЖлиВЫЙ, а если БЕЖать, то туда, где есть ЕдинственныЙ ВЫход.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 17.11.2011, 02:55 | Сообщение # 287
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
оказалось невидимым

И у меня оказался не видимым один коммент мой,(про маму).
БЕРЕЖ-БЕРЕГ Жизни?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 17.11.2011, 02:56
 
МарияДата: Четверг, 17.11.2011, 02:58 | Сообщение # 288
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ваше время сообщения по моему поводу-Сегодня, 02:42
Ну-ну))))


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 17.11.2011, 03:06 | Сообщение # 289
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Ваше время сообщения по моему поводу-Сегодня, 02:42


Получился дубль:

Quote (Мария)
02:24


И Вы , и я Четвёрки набираем...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 09:11 | Сообщение # 290
Группа: Интересующийся





Около 2-х месяцев назад приснилась женщина, почтенного возраста. У нее было 3 головы. Волосы темные с проседью. Внешность неприятная. Она что-то говорила. Проснулся от страха.
Рассказал 2 человекам. Знакомая сказала, что это вершится судьба моя: прошлое-настоящее-будущее. Другая женщина сказала: это ДАР.
 
NadvestaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:31 | Сообщение # 291
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...приснилась женщина, почтенного возраста. У нее было 3 головы.


Почтенный возраст означает ЗРЕЛОСТЬ 131 = 5, а количество голов означает МЕРУ 39 = 3.
ГОЛОВА = 53.
Это может означать триединство сознания: земное (Тело), космическое (Душа) и духовное (Дух).
Каждый, кто достигает Готовности к Освобождению, должен обрести три качества сознания.
Мне кажется, что это сновидение об этом, тем более сообщение подтверждается числами:
Quote (Гость)
09:11 | Сообщение # 290


92 и 29, как Врата 11:11.

Потом может когда-нибудь присниться ГОЛОВА без тела, это к тому, что человек готов к Освобождению от рождений и смертей.

* * *


Сегодня приснилось, что мы, номерологи, вклинились в какую-то эзотерическую группу, которая постоянно собирались по субботним дням. Они устраивали чаепитие и вели свои разговоры. Когда они завели разговор о Нумерологии (как они это называют) , мы пояснили о том, что правильнее говорить о Номерологии.
Меня какая-то женщина спросила о том, номерологи ли мы, или только ею увлекаемся
(типа по книгам). Я сказала, что номерологи, но эта наука совсем не такая, о которой имеют все люди представление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:59 | Сообщение # 292
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
мы, номерологи, вклинились в какую-то
эзотерическую группу, которая
постоянно собирались по
субботним дням

У нас как раз открытая Регистрация по субботам.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:20 | Сообщение # 293
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
У нас как раз открытая Регистрация по субботам.


Точно! Значит, к нам будут вклиниваться эзотерики...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:06 | Сообщение # 294
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Снился сон давно (около 2006 года). но я его запомнила, т.к. посчитала важным.
"Наблюдаю со стороны: Вечереет.Розовое небо. Зеленый красивый холм. Ссорятся мать и дочь. Из за их раздора начинается мировая катастрофа. Началось землетрясение, земля начала давать трещины, где-то заполняться водой. Я оказалась в теле этой девочки. Потом, находясь на Луне, я наблюдаю в этот момент что происходит в космосе. Небесные тела(кометы, планеты,спутники....) срываются с мест и проносяться на опасно близком расстоянии рядом с Землей....Хаос. Далее - пустое пространство космоса, Бог, Солнце и Я. Буря Вселенной утихла и Бог сказал: Да будет.... (сделал паузу, я пыталась предугадать слово, может быть свет или мир).... Солнце. Это выгядело как начало чего то нового, все заново...


/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
МарияДата: Вторник, 22.11.2011, 00:41 | Сообщение # 295
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Vesta)
Да будет.... (сделал паузу, я пыталась предугадать слово, может быть свет или мир).... Солнце. Это выгядело как начало чего то

Когда нибудь Земля станет Звездой?!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
VestaДата: Вторник, 22.11.2011, 04:22 | Сообщение # 296
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
кстати тоже возможно.... а еще выглядит как переход в 3 измерение... только тут пары не было..

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 22.11.2011, 22:09 | Сообщение # 297
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Мне с 18 ноября, после чтения форума и расчета своих чисел ДР, ФИОМ и пр стали сниться каждый день сны.

18 приснились два деревянных бруса очень старые аж трещины по свей поверхности. Близко стояли друг к другу, но без перекладины наверху. После того как проснулась, подумала что это "узкие врата". wacko

19 ничего не приснилось или не запомнила, т.к. разболелось горло, а утром сердце давило. Если горло как обычно, то с сердцем усё нормально всегда было. И после этого тоже не болело и не болит. тьфу-тьфу..

20 в середине периода сновидения был сон с горящим крестом. surprised Неужели я такая впечатлительная?

21 тоже снилось перед самым пробуждением, но звонок по сотовому перебил и я потом не могла вспомнить после разговора.

22 перед самым просыпанием полоски ультрамариновые и розовые на небосклоне на горизонте. Если ультрамарин для меня привычное явление, я его вижу и при закрытых глазах, то розовый впервые. Да и цветные сны для меня в новинку.

Еще бы один-два сна, а вот так гуськом??))
Ой! Оказывается Весте тоже розовое небо приснилось. Я только сейчас после написания посмотрела этот пост.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 23.11.2011, 00:25 | Сообщение # 298
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Неужели я такая впечатлительная?


Если канал восприятия ЧИСТ, то и выглядит это, как ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Quote (Легкокрылая)
...розовые на небосклоне


РОЗОВЫЙ 102, цвет СЧАСТЬЯ 102 и СЕМЬИ 102, но на Земле это достичь проблематично...

НЕБО-СКЛОН (39 и 75, как 12 и 12 = 33) = 114, как МИР 42.

Получается как МИРовая СЕМЬЯ... (только что по ТВ сказали слово СЕМЬЯ, на которую остаётся больше Времени...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 23.11.2011, 14:40 | Сообщение # 299
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Получается как МИРовая СЕМЬЯ

Quote (Мария)
был одет в БЕЖЕВЫЕ одежды

БЕЖ-268 ..уБЕЖдение..БЕтелгейзе ориона..Б=2=Т ..ЖЕлТый
ВЕГ-364..Е=6=33="Я" ..ВЕГа.. ЯВление ЕВанГлие.
ВЕЖ-386..(устар., поэт., то же, что веко, глаз (Закрылись вежды ; дыхание остановилось. Его не стало.)
ВДБ-352..ДенеБ Альфа Лебедя ..в=3=у..ДУБ..б=2=т..Тело ДеВы..
ВЖГ- 384..ЖГуты Вселенной.. г=22=4=ф..ФУЖер как чаша как сосуд...Г=4=31=Э ВЭЖ как ВЕЖ(ды) надВЕЖДЫ
ГАИ-410..ГИАды..ГАИ..ИГрА..ИА="Я" ..г=4=22=ф..нота ФА (четвертая) , ФИолетовый (седьмой) --47=7777
ВЁД-375..ВЕДы..зВЁзДы..ВЕзДесущность..В=3=21=У=К ..зВУК
ГГЗ-449..ЗиГЗаГ (молния)

и т.д....
если добавить еще число корня (386=8=ж) и число дня рождения (55=ДД=10 И,З,А ..почти Изида biggrin ) то варианты увеличиваются..
из того что получилось нашлась Ось Вега-Сириус, кому интересна астрология тема здесь...
http://www.astrogemma.ru/articles/22-2011-08-13-16-10-07
http://www.kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=16563

Quote (Легкокрылая)
Еще бы один-два сна, а вот так гуськом??))

Вот Вам и Сон...о Наведении Порядка...мы Все Гуськом выстраиваемся... Крылатая Команда.. с Вашей Легкой Подачи... happy

373=ВЁВ корень 4 Г опять у нас ВЕГа выходит -а 4 и 337 можно прочесть Я 33 ВРЕМЯ 74 happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 25.11.2011, 06:57
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 25.11.2011, 00:41 | Сообщение # 300
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
А как работать со сновидениями?
Вот сегодня в середине ночи опять снилось - какая-то последовательность чисел, а потом 3 и треугольник( с какой-то динамикой, помню что движение было), потом вроде 2. Я проснулась, черкнула в темноте пару фраз, а наутро и не разберу что там happy

Важно ли научиться осознавать что это снится сон? И себя во сне? Или просто смотреть и запоминать?


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика