☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2011 года - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Сновидения 2011 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Сновидения 2011 года.

Эстафета добралась и до Снов

Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину, причем Игрушечную biggrin
на вид деньги были белыми, как бумажные платочки.. а если попадала вода промакали чуть не растворяясь.. какая то женщина-фокусник хотела их подменить

Прикрепления: 3164667.jpg (18.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 12:43
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:26 | Сообщение # 151
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Конец Света» начался.

Сегодня приснилось :
какой то Дворец, выходим из него на улицу, уже оГороД, говорят что будет
Конец света, "что то происходило с солнцем но никто этого не замечал" (показывали солнце, будто оно должно, то ли взорваться расшириться и поглотить землю, то ли наоборот погаснуть),
видела фразу "всё вокруг" из английских букв (vse vokrug) эта фраза была из какой-то библии про апокалипсис. (называли главу).
(точно такая же фраза была в фильме Знамение, как последние координаты конца света; хотя я во все не вспоминала про этот фильм с ноября)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Понедельник, 09.05.2011, 17:29
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:08 | Сообщение # 152
Группа: Интересующийся





Quote (Число-Мелодии)
видела фразу "всё вокруг" из английских букв (vse vokrug)

Утром во сне увидела спину своего директора, мысль -"опять тату", но татуировка была как буд то подтерта и проснулась со словами "работа над собой видна по тому, как ты разговариваешь с людьми"(примерно так). wacko
 
NadvestaДата: Вторник, 10.05.2011, 00:10 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
"работа над собой видна по тому, как ты разговариваешь с людьми"

Какие верные слова, ведь:
Слово РАБОТА 58 (13) = слову РАЗГОВОР 85 (13).
Так, что это имеет ВАЖНОСТЬ 112 (13) и в ПИСЬМЕННОСТИ 211 (13), т.к. это тоже РАЗГОВОР 85 (13), только не устный.
По письму, как и по устной речи, можно понять: какова Работа человека над собой, виден уровень его развития (сознания).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 10.05.2011, 00:29 | Сообщение # 154
Группа: Интересующийся





Quote (Гость)
но татуировка была как буд то подтерта

Quote (Nadvesta)
По письму, как и по устной речи

Кстати, у неё (директора) есть наколотая или написанная молитва на предплечии левом, а то, что что было подтёрто , тоже надпись ...
 
NadvestaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:08 | Сообщение # 155
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
"что то происходило с солнцем но никто этого не замечал"

Чтобы заметить, нужно смотреть в нужном направлении, и для этого нужны тёмные очки.
Обычно люди смотрят не вверх, а под ноги, и что вокруг на уровне глаз.

Чтобы видеть СВЕТ Центра – нужно вобрать в себя всю ТЬМУ, которая будет помогать поглощать СВЕТ постепенно (Путь по Радуге и Числам), чтобы приблизиться к его ядру, Центру.
Вобрать ТЬМУ –––> ТЬМА – принять, МАТерию, МАТку, МАТЬ, а это Тьма в утробе, чем является Космос, где происходит подготовка будущего Человека к восприятию Света.

СВЕТ 48 – это РОЖДЕНИЕ 84.

Quote (Гость)
...то, что было подтёрто, тоже надпись ...

Подтёртое место, можно сравнить с чем-то забытым, или затуманенным, тем, чем не пользуются (или подобное что-то)...
Когда что-то пишем, то легче помнить, потому, что можно посмотреть на бумагу (или что-то), где будет написано.

Само ПИСЬМО 106 = ПАМЯТЬ 115 (16).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Четверг, 12.05.2011, 09:08 | Сообщение # 156
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
работа над собой

Здравствуйте мои дорогие)) Как я давно здесь не была.
Мне вообще очень часто снится школа и сдача экзаменов. А тут в ночь на 10 мая приснился класс и нас всех кто был в классе учительница как бы ругала(в укор) и говорила что вот "Ну никто не хочет работать над собой". И каждого взором своим осекла. Очень отчетливо помнится.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:38 | Сообщение # 157
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
..."Ну никто не хочет работать над собой"

Здравствуйте, рада виртуальной встрече!

Значит, Вам надо над чем-то поработать.
Если Вы сегодня пришли на этот сайт со Знаком, отображённым во времени УЧЕНИКа 89...:

Quote (Познающий)
Сегодня, 09:08

... и попали в сообщение под # 156, что может быть ЯВЬ –––> надо ЯВить в себе УЧЕНИКА 89 в чём-то.
Для этого надо понять ВОПРОС 89 своего БИЛЕТа 51 (СНОВИДЕНИЯ 105 от 10.05, а год 2011 = 13, как УРОК 67 = 13).

Работа над собой может быть только внутренняя, в МЫСЛЯХ 105, а то, что «над собой» – это значит «Я».
Возможно, Вы сейчас жили не собой, а чем-то, или кем-то (может, думали за других людей в чём-то), раз Вам указали на Себя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 13.05.2011, 05:55 | Сообщение # 158
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда за отклик)
Quote (Nadvesta)
Работа над собой может быть только внутренняя, в МЫСЛЯХ 105

т.е все знания как бы применить на практике жизни я так понимаю.
Quote (Nadvesta)
Возможно, Вы сейчас жили не собой, а чем-то, или кем-то

Сейчас идет осознание информации у меня (читаю, слушаю смотрю славянские веды в переплетении с индийскими).


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:20 | Сообщение # 159
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
т.е все знания как бы применить на практике жизни я так понимаю.

Не совсем так. Надо следить за тем: отображаются они, или ещё нет. Всё должно происходить ЕСТЕСТВЕННЫМ образом, а специально применять будет ИСКУССТВЕННЫМ, т.е. Реальность становится Артистичностью (подражанием).

ПРИМЕНЕНИЕ 117 = 9 = 0 (как бы самим не применять).

Получается ПОРЯДОК 117, а значит, всё придёт в свою очередь, по порядку усвоения Знаний (прохождение последовательно разных Уровней). Потому и надо тренировать свои Мысли, чтобы ПОРЯДОК 117 (72) стал самой ЖИЗНЬЮ 72.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:59 | Сообщение # 160
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Мне сегодня приснилось, что меня везли на каком-то автобусе, и я не знала куда...
Когда я приехала и вышла из автобуса. То попала в то место, где было уже несколько людей, которых туда привезли на других автобусах.
Это место было окружено какой-то растительностью, как бы очерчивающей Окружность, и мы были в Кругу.

Я посмотрела на Небо – всё становилось чёрным, что-то стало затмевать Солнце.
Я смотрю за Окружность – там люди в шубах ходят, там Зима, а у нас в Кругу – Лето.

Меня подвели к Центру Круга, сказали, чтобы я легла на покрывало. Я не знала для чего, но, вдруг, поняла, что мне придётся рожать пятого ребёнка. Я удивилась, потому, что вроде бы не вынашивала его, но послушно легла. Не было родовых болей, и я стала ощущать, что процесс пошёл.

Первое, что я увидела это ноги младенца, мне сказали, что это ПОВЕЛИТЕЛЬ 134 (8; 17; 35; 44), как «Восьмой», который ПРИШЁЛ, поэтому и ноги шли первыми.
Руки были прижаты к Телу, чтобы не мешать Переходу из одного Места Пространства в другое Место, в руке была у него ВИЛКА с четырьмя зубчиками, и последней вышла Голова.
Это был мальчик
(может, Слава?). Его у меня взяли и подошли к тому человеку, у кого был КОРАН в руках (почему-то не Библия). Женщина с ребёнком на руках (которая принимала роды) говорит ему, что это тот, о ком написано в его Книге.
Кажется, его хотели у меня отобрать, как будто это не мой ЛИЧНЫЙ, а МИРОВОЙ ребёнок.


Только сейчас подсчитала слово КОРАН 62 = 8 – потому, наверно, что «Восьмой».
В Нумерологии слово КОРАН:

КОРАНКОдекс НРАвственности;... Ориентировочная КАРта Направлений;... Космическое ОбРАзоваНие;... Настоящая КОсмическая РАса;... КАНун РОждества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:14 | Сообщение # 161
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
пять 100 + ребёнок 76 = 176 (86), дитя = 86, как я - Нежинский Виктор 185 (86), и я был пятым у мамы, до этого были выкидыши у ней.

ПОВЕЛИТЕЛЬ 134 (8; 17; 35; 44) - как моё ЧЛ = 449

ВИЛКА с четырьмя зубчиками - в лет 9 я видел в небе образ кого то, и он держал вилку (толи тризубец, толи четырёхзубец). Но я всегда говорил так, что видел бога...

это тот, о ком написано в его Книге = У меня написано в моей кнгие о себе...

центр 83 + круг 55 = 138, как Восьмой ребёнок 183. И число это сходится сомной - Нежинский Виктор Викторович = 318

восьмой приход = 198, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189.

Совпадается сомной, хотя, я обычный, как все smile

КРУГ 55 + ЛЕТО 55 = 110 - ЦАРСТВО 101

Рождение ребёнка символизирует наверное преображение в того, кто обрёл Космическое ОбРАзоваНие благодаря Надежде. ( Я чтоль? biggrin )


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:29 | Сообщение # 162
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
Совпадается сомной, хотя, я обычный, как все


А на Земле необычное и не увидеть, все кажутся обычными...
Только «По Плодам» можно узнать того, кто что-то значит собою и несёт космическое и духовное в земной мир.

Quote (Blazetune)
Рождение ребёнка символизирует наверное преображение в того, кто обрёл Космическое ОбРАзоваНие благодаря Надежде. ( Я чтоль?


Всё может быть. Значит, ты сверхрождённый! И ты проСЛАВляешь (прославишь) числовое Учение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:38 | Сообщение # 163
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И ты проСЛАВляешь (прославишь) числовое Учение.


Да.. это есть у меня в желании... но что дальше будет, посмотрим... Но я в последнее время, когда не работаю, много времени трачу на ПМН (на книгу). Но это дополняет меня как то внутренне, ощущение такое складывается, что соприкосаешься с мудростью творца когда что-то просчитываешь.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:49 | Сообщение # 164
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
...ощущение такое складывается, что соприкосаешься с мудростью творца когда что-то просчитываешь.


Да, мы прикасаемся через ЧИСЛО к Тайнам Бога, как и через СЛОВО к его Яви.
У нас есть ПОЛ-нота для Цельности, а у того, кто только СЛОВОм пользуется – только ПОЛ-овина от Цельности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:21 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это место было окружено какой-то растительностью, как бы очерчивающей Окружность, и мы были в Кругу.


Только что вспомнила продолжение сюжета этого сновидения из сообщения # 160:

Я считала дату, но её не конкретизировала, потому, что назвала мужчине только составные числа:
22 и 55, говоря, что это КРУГ 55 БОГа 22.

Мужчина сказал, что можно и другое сказать под эту дату, а я сказала, что это по Номерологии так, а всё другое прилагается к номерологическому расчёту.


Если 22, это 2011 год, то 55 может попасть на разные даты...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:41 | Сообщение # 166
Группа: Интересующийся





Quote (Blazetune)
183

Quote (Nadvesta)
через СЛОВО к его Яви

ПятьДесят(183)

Quote (Nadvesta)
Если 22, это 2011 год

Живущий (Живой) Бог(94)

Число 138(3)
55+128+88(271)1
1.3.8(46+48+88)182(2)
И так можно?)
.
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:35 | Сообщение # 167
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
И так можно?)


Это можно, как для Анализа, углубления, только не все могут в этом разобраться...

138 (48), как 271 + 182 = 453 (48). Совпало!

Вот так РЕЗУЛЬТАТ 138!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:56 | Сообщение # 168
Группа: Интересующийся





Всё, что связано с Матерью , связано и с ГЛУБИНОЙ)
Quote (Nadvesta)
углубления
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:04 | Сообщение # 169
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...связано и с ГЛУБИНОЙ


Да, все глубины Вселенной относятся к Матери Мира, и это не только проявленное Пространство, но и не проявленное.

МАТЕРЬМАТЕматическая Реализация (МАТематическая РЕализация);... МАтериальная РЕАльносТЬ;... РЕАлизация Множества Тайн;... ТЕРритория Активного Множества;... МЕРА ТЬмы;... РЕализованная ТЬМА.

Также ОТЕЦ может проявляться тем, что отошло ОТ ЦЕнтра, который не проявлен, но и в ЦЕнтре есть то, что не ОТошло;... это и то, что ОТносится к ЦЕнтру;... ОТображает ЦЕлое.

И Отец и Мать – Везде, т.к. они отображают связь Противоположностей в единстве союза.

ГЛУБИНАНАЛИчие Бесконечных УГлов;... Господствующая дЛИНА Бесконечности;... Господство Божественной УНИверсАЛьности;... НАстоящая УЛИца БоГа;... ГЛАвные НИсходящие Уровни Беспредельности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:12 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Если 22, это 2011 год, то 55 может попасть на разные даты...

55 может попасть только на одну дату в этом году и это 30.12. 2011г.
Мы складываем Число Дня с Числом Месяца и с Числом года (в этом году - это 13).
От 55 - 13 = 42 (это Сумма Числа Дня и Числа Месяца).
42 - 6(Июнь) = 36 (но в Июне 30 дней),
42 - 7 (Июль) = 35 (но в Июле 31 день),
42 - 8(Август) = 34 (но в Августе 31 день),
42 - 9 (Сентябрь) = 33 (но в Сентябре 30 дней),
42 - 10(Октябрь) = 32 (но в Октябре 31 день),
42 - 11 (Ноябрь) = 31 (но в Ноябре 30 дней).
И только 42 - 12(Декабрь) = 30, вот и выходит 30.12. 2011 - это 55. И если я верно посчитала, то КП этого дня будет 307 - ЗНАК.

Quote (Valentina)
Сегодня, 21:12


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 20.06.2011, 21:27
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:28 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне сегодня уже второй раз приснилось, что я подхожу к месту женщины (какой то Алтарь в Храме, что ли..), во сне её дважды называли БОГоРОДИЦА.

В первом сне, наступало определённое время, и она шла по Храму от Алтаря, неся красный цветок, который потом я нашла по двум картам и взяла из алтаря надев на себя.
Сегодня во втором сне, подошла к её Алтарю (как из первого сна), он трясся из-за моего имени Мелодия. (будто это было место Силы)

Quote (Nadvesta)
Меня подвели к Центру Круга

Может Алтарь и как место Круга, где Лето, и поэтому там был Цветок.

В "Преддверие 2011 года" писали, что в 2011 должно проявится 3342 - МИРовое Я.
Quote (Nadvesta)
МИРовое 42 Я 33 получается, которое должно проявиться, ЯВЬ 66 (3342 = 66). Так, что ЗАЯЦ, который, как спортсмен по прыжкам, покажет нам: как прыгать надо (Квантовый Скачок): высоко (в Вретикаль, Высоту), или далеко (по Горизонтали, в длину).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:16 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Если 22, это 2011 год, то 55может попасть на разные даты...

Quote (Valentina)
55 может попасть только на одну дату в этом году и это 30.12. 2011г (Число года 13)

13 - Число года по Правилу 78 (Надежды 41).
Если же сделать из Правила Исключение(148) - Число года взять 22, то тогда дат с Суммой 55 будет 10, в каждом месяце, кроме Января и Февраля: 30.03. 2011 (33+22), 29.04.2011 (33+22), 28.05.2011 (33+22), ... , 21.12.2011(33+22).
Quote (Valentina)
Вчера, 21:12
 
NadvestaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:51 | Сообщение # 173
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
..55 может попасть только на одну дату в этом году и это 30.12. 2011г.


Quote (Valentina)
И если я верно посчитала, то КП этого дня будет 307 - ЗНАК.


Да, я проверила КП, всё верно.

Также это СЛАВА 37, также КОНЕЦ 73, как и конец года. Может, ЗНАКовый (37) день окажется в конце (73) года.

Если получилось число...:

Quote (Valentina)
...42...


..., то это как МИР 42, значит: БОГ 22 МИР 42 и КРУГ 55, а как число 64 – это КП всего года, как 31,6 – также 37.

МИРовой КРУГ БОГа. КРУГ – это внутренние Знаки Зодиака.

Quote (Мелодия)
...в 2011 должно проявится 3342 - МИРовое Я.


И это:

Quote (Nadvesta)
...ПОВЕЛИТЕЛЬ


Значит, к концу года должно что-то (кто-то), что символизировало Рождение ПОВЕЛИТЕЛЯ, проявиться.

Настоящий ПОВЕЛИТЕЛЬ и должен быть тем (кем), что есть МИРовое Я.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:39 | Сообщение # 174
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я чувствую бабочка вылетит из кокона.И произойдёт это где то в конце года.
 
NadvestaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:46 | Сообщение # 175
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Я чувствую бабочка вылетит из кокона.И произойдёт это где то в конце года.


Будем ждать и наблюдать за Событиями.

Только что вспомнила:

Сегодня снился пешеходный транспорт без водителя. На дорогах, на части тротуара были бегущие дорожки с сиденьями (хочешь – сиди, хочешь – стой). Не надо ждать транспортное средство, надо просто сделать шаг, как на эскалатор, только там нет ступеней, а линейное полотно, начинающееся с одного места и кончается где-то. Чтобы свернуть с дороги, надо сойти с линейной дорожки и перейти на другую, которая находится рядом.

Очень удобно, чтобы посетить объекты в пределах своего жилья: почту, аптеку, банк, магазин и т.п. Не надо ждать и терять время, чтобы посетить то, что находится не так далеко, но всё-таки минут 10-15 ходьбы, а с ожиданием транспорта было бы от 30-40 минут... Зайти можно и с полпути, короче, с любого места.

Удобно, если сумки тяжёлые, и идти пешком не хочется. Наверно, такое может быть в будущем...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:12 | Сообщение # 176
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Я чувствую бабочка вылетит из кокона.И произойдёт это где то в конце года.

На следующий день после этой фразы, на улице летало необычайное количество Белых Бабочек! (капустниц) около 15-20 штук (вокруг в разных местах, во дворе, с балкона).. сегодня уже меньше видела только одну.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
AstraДата: Пятница, 24.06.2011, 09:42 | Сообщение # 177
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, я вспомнила свой сон ( я - вам его рассказывала ).
Напомню;
Я видела себя в очень красивом месте, я была не Одна, со мной был Мужчина. ( ЗНАКОМЫЙ МУЖЧИНА )
Мы были в здании похожем на Храм. Мы поднимались вверх на лифте, и опускались вниз.
Мы видили такую красоту.....террасы, сады, бассейны, и еще красивых больших Рыб:-)
Так вот , читая вторую книгу " Не думай как Человек" я встречаю описание этого Храма, это Храм Омоложения!!!
Вот рисунок этого Храма( нашла в инете )
Всё исполнено с Любовью, и Красотой.
Прикрепления: 8333689.jpg (21.5 Kb)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Пятница, 24.06.2011, 09:53
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:53 | Сообщение # 178
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Всё исполнено с Любовью, и Красотой.


Вернулась сюда из темы Повелителя, где символ проявляется в слове ВИЛКА. Как совпало:

Всё Исполнено с Любовью и КрАсотой...

Наверно, этот Храм имеет в средстве защиты то, что есть ВИЛКА, т.е. ВКЛАд Истины...

Без Истины – не пройти...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:47 | Сообщение # 179
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да, нужно сойти с линейной дорожки.Только так возможно взлететь.Квантовый скачок. И ты в будущем.Жду импульс,а пока болею, мой комп очищается, зацепила простудный вирус.
 
NadvestaДата: Среда, 06.07.2011, 13:42 | Сообщение # 180
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснилось, что я сдаю Экзамен.
Я вижу, как женщина отвечает по какому-то билету на имеющийся там вопрос.
Пока она отвечала, я думала о том, что я незнакома ни с одним билетом, т.к. не готовилась к теме, потому не знала того: сдам ли я, или не сдам Экзамен.
Когда подошла моя очередь, я вытаскиваю билет. Ещё не глядя в билет, сообщаю женщине, которая принимает Экзамен, что я, наверно, случайно попала сюда, т.к. не знала, что надо сдавать Экзамен, т.к. я не училась нигде.
Женщина начала такой разговор, что мне нет смысла волноваться.

Я подумала, что буду «переводить стрелки» с любого вопроса на Номерологию.
Когда я заглянула в билет, то увидела цифры, подумала, что Математику надо сдавать, и информация там была похожа на Номерологию. Я обрадовалась, и подумала, что сдавая сегодня Математику, как ЧИСЛО, через некоторое время будет Экзамен по Русскому Языку, как СЛОВО (как предмета Русского Языка) – Нумерология.


Буква Э (31-я) 2011 (31 и 13) года отобразилась в слове Э-кзамен сегодня: 06.07 (13) и 2011 – я ещё писала в закрытом форуме о том, что этот день РАВНОВЕСИЯ 97 и 13-13.
Сегодня КП = 619 = 97, и это число 7 отобразилось, как ЭКЗАМЕН 88 = 16 = 7. И даже день от начала года сегодня также в числе 187 = 97.
Знак на сайте был, что Учение с Небес сошло на Землю (по ТВ сказали: «сваливается на голову», как будто на Разум, Ум).

Blazetune как будто тоже Экзамен сдал, написал про число 666, и там также о 88 было...
Его Билетом оказался вопрос о числе 666.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.07.2011, 16:23 | Сообщение # 181
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Знак на сайте был, что Учение с Небес сошло на Землю (по ТВ сказали: «сваливается на голову», как будто на Разум, Ум).

Не спроста я начал размышлять о числе 666 прям в магазине smile Во дела... как бы готовиться к экзамену...


Просветитель "Я" / 153
 
МарияДата: Вторник, 12.07.2011, 08:29 | Сообщение # 182
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Приснилось, еду в автобусе, а там билетёрша странная, подходит ко мне продает мне билет, я его иду пробивать, а она мимо меня шмыг , суёт руку в карман сумки и берёт 1500р. я подхожу к своим подругам и говорю, что меня обворовали, но никто и ухом не ведёт, потом автобус останавливается, она выходит, где-то ходит, я пока рассказываю всем, что произошло, она когда вернулась, я ей сказала что знаю, что она у меня деньги своровала, билетёрша начинает себя надменно вести, я её шею руками обхватила и душить её начала, а сумку её бросила подругам, те нашли деньги и ещё что то , и вот это что то, как бы травит всех людей в автобусе и ещё вдобавок все почему то тонут, а я задержала дыхание и выжила, потом сразу картинка о том, что мы с этой билетёршей сидим за одной партой в аудитории...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:47 | Сообщение # 183
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...меня обворовали...

Quote (Мария)
...мы с этой билетёршей сидим за одной партой в аудитории...


Похоже, что какая-то кармическая развязка должна быть, раз Воровство и Урок за партой вместе.
Воровство как бы разъединяет двоих: Вас и ту женщину, а Урок – объединяет.
Наверно, надо что-то понять (Урок) в том, что кто-то желает Вас обокрасть в чём-то.
Вам надо взять своё, видимо, в жизни, если Вам во сне это удалось.

А может, это и Экзамен, потому, что был:

Quote (Мария)
...билет...


БИЛЕТ = 51 и деньги были:

Quote (Мария)
...1500р...


Значит, Вам надо ДЕЙСТВОВАТЬ, тем более был Знак на это:

Quote (Мария)
...её шею руками обхватила и душить её начала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:47 | Сообщение # 184
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВОРОвство

Я сегодня полетела в Высоту, в разные стороны по ощущениям, но в высоту, (с сильным быстрым притяжением; я была в облике мужчины), наверху были двое долетев доверху, один из них будто Бог, подарил "золотого ВОРОбья" и я начала спускаться.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Среда, 13.07.2011, 00:17 | Сообщение # 185
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вам надо взять своё, видимо, в жизни, если Вам во сне это удалось.

Да не получится уже, детские не доплатили всё таки!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 13.07.2011, 00:27 | Сообщение # 186
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Да не получится уже, детские не доплатили всё таки!


Значит, это Уроком жизни окажется, чтобы не допускать подобное в Будущем!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 13.07.2011, 00:31 | Сообщение # 187
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Это точно, теперь буду расписки давать если что то в долг беру, и вообще

Quote (Мария)
Дата: Среда, Сегодня, 00:31 | Сообщение # 187

Восьмёрки прям преследуют


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 13.07.2011, 00:39 | Сообщение # 188
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...расписки


Интересно, что у слова РАСПИСКА 97 (07) денежное число: ДЕНЬГИ 70.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 13.07.2011, 01:01 | Сообщение # 189
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как и у слова БУМАГА 43 (7) вам снились Бумажные самолётик и кораблик.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:42 | Сообщение # 190
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня приснилось, будто я та, кто главное лицо над Судьями. Я проводила проверку работы Судей.
В Суде велось какое-то Дело. Со стороны Истца был представитель от юристов – адвокат, а со стороны ответчика присутствовал только ответчик.
Я сделала замечание, и сказала, что на таких НЕ РАВНЫХ условиях, нельзя рассматривать Дело.
Судья сказала, что ей всё равно: есть ли у кого Деньги на адвокатов, или нет, это не её дело.
Я сказала ей то, что теперь это будет её Дело, и на бесплатной основе надо привлекать адвокатов той стороне, которая не может оплатить необходимую услугу.
При отсутствии РАВНЫХ условий, Судья будет подвергаться наказанию штрафом.


РАВЕНСТВО 101, как 1 = 1.
НЕ-РАВЕНСТВО: 21 и 101 = 3 ≠ 2, как 1 и 1.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:00 | Сообщение # 191
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
18.07.2011 = 25 + 13 = 38; КП = 164.


Сегодня РАВЕНСТВО, и сегодня ПРЕДОТВРАЩЁН терракт в Москве. (Проверка сработала)

(и в числах моего сообщения также равенство)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 18.07.2011, 20:01
 
SasoryДата: Вторник, 19.07.2011, 11:19 | Сообщение # 192
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сегодня странные сны снились )
Снились книги которые я читал в детстве "Страна ОЗ"
и еще пара какихто (конкретно каких точно не помню)
А потом снилось что я ходил по какому-то берегу и меня стала клевать в висок Ворона.. к чему это? =3


Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:11 | Сообщение # 193
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...снилось что я ходил по какому-то берегу и меня стала клевать в висок Ворона.. к чему это? =3


ВИСОК 60 + ВОРОНА 69 = 129 и также 6 = 6 (66).

ВОРОНААбсолютная РОВНОсть и Относительная РАВНОсть.

ВИСОКИСКОВое;... ИСКомый ВОпрос;... ВОКруг ИСтины;... Видимый ИСтОК;... СВИдетельствующий о КОнкретике.

Значит, Ворона, указывала на то, что надо до чего-то докопаться, получив Конкретный ответ (точный). Берег – это крайность, для которой есть противоположность в другом береге, с которым они составляют Целое, как РУСЛО 87 = 5 = 6 реки.
Число 129 (3) – как МЕРА 39. Что-то в жизни, какое-то ВИдение События (вопроса...) надо подвести к КОнцу (ВИСОК), а это и есть то, что надо что-то отмерить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 19.07.2011, 13:22 | Сообщение # 194
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спосибо.... =) можете считать меня психом но я живу как бы всю жизнь "внутренней борьбой" Сам с собой так сказать...
Ибо имхо чтоб что-то получить нужно что-то сделать..
Co-co (Равноценный Обмен) смотрим FullmetalAlhimist =)


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:33 | Сообщение # 195
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Сегодня РАВЕНСТВО, и сегодня ПРЕДОТВРАЩЁН терракт в Москве.

Сегодня в дате Равенства Нет.
19.07.2011 = 26 + 13 = 39 (3) ; КП = 071. (8)

3≠ 8

Сейчас узнала что на Ямале был ВЗРЫВ 62 (8), как КП.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:18 | Сообщение # 196
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Сегодня ночь. приснилась фраза или вопрос, написано на листе, а рядом нарисован шар-"как общество отравило свою ВЕРУ!?"

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:37 | Сообщение # 197
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...вопрос, написано на листе, а рядом нарисован шар-"как общество отравило свою ВЕРУ!?"


Придёться Вам за это ответить! happy
ОДНОЙ за ВСЕХ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:41 | Сообщение # 198
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Придёться Вам за это ответить

За или на это ответить?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:57 | Сообщение # 199
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
За или на это ответить?


«За» – это я шутя написала, потому и смайлик поместила, а если серьёзно, то, конечно «На»...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:04 | Сообщение # 200
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
оеё эт не по мой части, я тока навести на мысль своими действиями могу пока...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика