☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2011 года - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Сновидения 2011 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Сновидения 2011 года.

Эстафета добралась и до Снов

Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину, причем Игрушечную biggrin
на вид деньги были белыми, как бумажные платочки.. а если попадала вода промакали чуть не растворяясь.. какая то женщина-фокусник хотела их подменить

Прикрепления: 3164667.jpg (18.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 12:43
 
АрхитекторДата: Суббота, 19.02.2011, 17:17 | Сообщение # 101
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Благодарю уже меняюсь...

Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:26 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вы смываете (в сновидениях).

Архитектор, это верно! со мной такое же было здесь на сайте biggrin


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 19.02.2011, 18:20
 
SasoryДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:19 | Сообщение # 103
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я больше не верю снам )

Айд //122//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:16 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Я больше не верю снам

Откуда такое разочарование?
Сновидения сновидениям – рознь. Они бывают разного значения. Верить, или не верить можно только в Неизвестность, Предположение, потому, что Известность уже знакома, и стала Знанием.
Сновидения, которые не понятны, относятся к Неизвестности, и им либо можно верить, либо нет.
Если не будет стремления понять какие-то сюжеты, то они так и останутся только Памятью, которая будет их хранить, даже если они начнут забываться, и это хранение непонятности может присутствовать долго.
У Вас ЧТО? Непонятные сюжеты? Фантастика, в которую можно не верить?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:05 | Сообщение # 105
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Сны нужно не толковать о обдумывать.... ну это имхо... в них с тобой говорит твоё внутреннее "Я"...
И чем меньше внутреннего "я" тем яснее сноведения..... Дифузия епт ))) вышло так... что я спал недели полторы примерно.... я там такого навидал.... что ппц...


Айд //122//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:52 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Сны нужно не толковать о обдумывать

Это верно, поэтому и нужно, чтобы прошло некоторое ВРЕМЯ, потому, что иногда одно Сновидение, которое видели за мгновение одной ночи, реализуется несколько дней, месяцев, а то и годы, т.е. оно растянуто в мире количественных величин (проявленного Мира, где всё имеет Очерёдность, Последовательность).
Получается так, что это РАБОТА, но можно не работать, а просто забывать Сновидения.
Жизненные События наяву также требуют иной раз осмысления, их тоже надо

Quote (Sasory)
...обдумывать...

Те, кто приобщается к СИМВОЛИЗМУ, тому Сновидения начинают сниться не произвольно, а по тем Символам, которые будут понятны, изучены и запомнены, тогда наши внутренние Я будут передавать сюжеты на нашем языке, но и это надо осмыслить со ВРЕМЕНЕМ, т.к. наяву, или в последующих Сновидениях, будут даны подсказки, которые надо уловить.
Это, конечно, нелегко, легче отказаться от такой РАБОТЫ и жить только явными Событиями.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:46 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
...кто приобщается к СИМВОЛИЗМУ, тому Сновидения начинают сниться не произвольно, а по Символам

«Применяй Закон Аналогии и ты победишь»
Тот Гермес.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 20.02.2011, 16:47
 
AstraДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:45 | Сообщение # 108
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
К нам на форум пришёл Сам Дух под ником " Архитектор " лет ему 49 будет!!!
Ура, товарищи! Дождались:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ValentinaДата: Среда, 09.03.2011, 20:54 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





9.03.2011г ЭКЗАМЕН 88 НА СООТВЕТСТВИЕ 158?

Сновидение:
Я пробираюсь берегом 36 моря 54, где – пригнувшись, где – ползком (скалы нависают над тропинкой). В конце концов я выбираюсь на ровную площадку. На площадке стоят люди, я присоединяюсь к ним. У меня в руках появляется карточка и на ней 4-х значное Число написанное через точку 1.111 (само число я не запомнила).
В Небе ДВА БЕЛЫХ ГОЛУБЯ 86. Один камнем падает вниз и, ударившись о Земь, становится Человеком. За ним и второй Голубь таким же образом стал Человеком.
«Небесные» люди одеты в белые одежды и рост у них вдвое выше нашего. Они садятся за стол, на котором лежит множество предметов. Для нас, земных людей, так же стоит стол и на нём так же лежат предметы.
Каждый Землянин должен подойти к «земному» столу и взять предмет в Соответствии с Числом, записанным у него в карточке. Одномоментно с ним «Небесный» Человек так же берёт в руки предмет, но только со своего стола. При этом Землянин стоит спиной к «Небесным» Людям и не может видеть какой предмет они берут, а «Небесные» Люди видят всё, что делает Землянин.
Если в руках Землянина и «Небесного» Человека оказывается один и тот же предмет –
Экзамен на соответствиЕ сдан.
Подходит моя очередь и я понимаю, что не помню Числа, записанного в карточке, смотрю в карточку, но Число исчезло.
В это Время «Небесный» Человек жестом показывает мне, что бы я подошла к «земному» столу и взяла предмет, полагаясь на свою Интуицию 143.
Я, подойдя к «земному» столу, выбираю
КЮВЕТУ 74/291 (11/111) (кювета - ванночка для проявки и фиксажа фотографий). Обернувшись я вижу улыбку на лице «Небесного» Человека, так как в руках у него такая же, как и у меня, КЮВЕТА. Я выбрала своё (то, что нужно). За всё Время сна не было произнесено ни единого Слова.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 10.03.2011, 19:44
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.03.2011, 23:14 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
может еще, Землянин и Небесный Человек, это как ЗЧ (Земное Число) и НЧ (Небесное Число)
и нужно чтобы они были равны
ИФ (160) и ОМ (229), или 7 и 4
а если фотография обозначает, как Память115 (7) и Прошлое (4), то нужно чтобы они были равны, Память и Прошлое соответствовали друг другу..
чтобы проявилась и зафиксировалась, Цельность 2/3
Quote (Valentina)
11/111


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 09.03.2011, 23:22
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:33 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ЭКЗАМЕН 88 НА СООТВЕТСТВИЕ 158?

Отличное сновидение! Каждому надо соответствовать определённому положению вещей!

* * *

10 Марта мне приснилось:
Ночь. Я с группой людей на улице. В городе никого не осталось. Мы нашли белую материю, повесили её так, чтобы с неба было видно вертолётам. Кучки людей, которые также собирались в группы, заметив наше белое полотно, примыкали к нам.
Потом стали появляться вертолёты, и по дорогам везде были видны Танки. Я подумала, что раньше военных не было видно, а теперь для них настала Свобода...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 12.03.2011, 21:24 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
...с неба было видно вертолётам...
...Потом стали появляться вертолёты,

«…Вертикальный полёт мысли, вот что необходимо для того, чтобы поднять свои вибрации и, соответственно, вибрации планеты.

Образно вас пересаживают с самолёта на вертолёт, т. к. нет уже времени для разбега.
Наступило время вертикального взлёта. Как вращающиеся лопасти пропеллера вертолёта, дают возможность машине взлететь, так и движение вашей мысли в мире материи поднимает ваше сознание, давая ему возможность летать в иных более высоких мирах…»

(«Сен-Жермен – 2011 – Год Вертикального подъёма», http://vrata11.ru/ ).

Quote (Valentina)
В Небе ДВА БЕЛЫХ ГОЛУБЯ

"...Белой Птицей образно представлено наше Единое Человеческое Сознание."
«…Я дарю вам крылья свободы, пусть они станут для вас символом 2011-го года. А девизом послужат слова: «Летайте высоко!».
Летайте высоко в ваших мыслях, чувствах, делах и поступках, старайтесь делать всегда чуточку больше, поднимайте планку.
Набирая высоту, вы обязательно соприкоснётесь с нашими энергиями – энергиями бессмертного божественного сознания.
Если вы во всех своих проявлениях, устремитесь вверх, вы получите дар Освобождения.
Это освобождение от кармических долгов, повязавших ваши руки и ноги цепями.
Разорвите цепи дуальности своими мыслями, и вы получите ни с чем не сравнимый дар Свободы.
Только высокий полёт вашей мысли откроет вам дверь к Свободе, и вы вырветесь из ограниченных стен земной матрицы.
Ваше будущее – это бескрайний Космос и он покорится вам не только технически»

(«Сен-Жермен – 2011 – Год Вертикального подъёма», http://vrata11.ru/ ).

Quote (Valentina)
Сегодня, 21:24 (144)| Сообщение # 112
Сообщений: 834

Числа подтвердили: 2011 год и моё ЧЛ = 384 и 21+24 =45=Правда!


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 13.03.2011, 11:51
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:08 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня снилось Два Самолёта, и один Закрытый Аэропорт

Первый самолет стоял Вертикально носом воткнут в Землю, как памятник, в этом месте лежали Занятия по номерологии, там же занимались дети..

Второй самолет такой же, разбился рядом возле Больницы, в таком же положении, но никто не пострадал, спасали детей.

а Закрытый аэропорт, внутри здание, был как начало движения куда то.. но не к самолету а в комнаты что ли..

К месту, где стоял первый самолет вызвали такси, но место закрылось огромным блоком (как показывают по тв, энергоблоки в Японии на АЭС) поэтому мы пошли на автобус, поехали и он перевернулся на бок (сегодня в Нью-йорке автобус разбился)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 12.03.2011, 22:42
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:20 | Сообщение # 114
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Экраном является земная жизнь, а Экран отображает конечную реализацию того, что идёт с Небес. Вот в этом направлении и надо мыслить, потому, что разбивается земное через Стихии (землетрясения, вулканы, цунами, пожары... и др).

Quote (Валеслава)
Цвет

ЦВЕТ (СЭН) = 53, как ЗАКОН 53. Если Законы на Земле не совершенны, их надо менять. Должно быть СООТВЕТСТВИЕ, как тебе снилось с Небесными и Земными людьми и Вещами (предметами):

Quote (Valentina)
Экзамен на соответствиЕ

Quote (Valentina)
Я, подойдя к «земному» столу, выбираю КЮВЕТУ 74/291 (11/111) (кювета - ванночка для проявки и фиксажа фотографий). Обернувшись я вижу улыбку на лице «Небесного» Человека, так как в руках у него такая же, как и у меня, КЮВЕТА.

Кюветка важна для ПРОЯВЛЕНИЯ чего-то.

Мне сегодня попались листы на котором были цифры. Я перевела в слово, и получилось слово ЯВЬ.
На Экране Жизни должно что-то проявиться.

Quote (Valentina)
Экзамен на соответствиЕ

МАРТ 53 несёт нам Весть: обратить внимания на ЗАКОН 53, который должен соответствовать тому, что на Небе, то и на Земле.
Это значит, что надо быть без Маски, т.к. она искажает проявление Реальности.

Quote (Nadvesta)
23:20

С ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЕЙ 232 сошлось, как будто и о ней писала:

Quote (Nadvesta)
...проявление Реальности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:03 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...2011 год

ЗАКОН 53 СООТВЕТСТВИЯ 158 = 211 – это 2011 год! Каждый должен СООТВЕТСТВОВАТЬ своему МЕСТУ!!!
С этого года это и происходит. Поэтому у меня и было сновидение о перемещении из кабинета № 7 – СЕДЬМОЙ, в кабинет № 8 – ВОСЬМОЙ.
Число 7 – скрытое, тайное, как центр для объёмного Креста, а число 8 – это явь, как внешнее очертание Креста – Октаэдр.

Quote (Nadvesta)
На Экране Жизни должно что-то проявиться.

Проявление начинается!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АрхитекторДата: Среда, 16.03.2011, 11:18 | Сообщение # 116
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Сегодня мне приснился странный сон, что я проходя мимо загона с овцами, услышал лай собаки у которой хотят отобрать еду. Я подошел ближе и увидел, что в загоне овцы черной окраски примерно 10-12 голов, из них три мертвые с обгрызенными конечностями.
Вокруг них бегает собака черно-коричневого окраса не большая и не дает их забрать. Я перелезаю через заграждения, освобождаю живых овец. Вытаскиваю собаку, она меня не кусает.
Вытаскиваю мертвых овец. Раскладываю на осмотр. Далее нахожу в загоне охотничье оружие и рыболовные снасти. Тоже их раскладываю для осмотра. Не пойму с чем это связано?
Раньше мне снились подобные сны, когда я учувствовал в разборе кровавых событий на юге
Кыргызстана в 1990 году. Но это были сны связанные с оружием. С животными первый раз. А сейчас может быть, будут или уже произошли такие события.
Овцы черного цвета выращивают в закавказье и азии Афганистан, Таджикистан, Туркмения. Может в этих регионах что то произойдет.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.


Пришлось вернуться в Прошлое: Архитектор - Среда, 16.03.2011, 11:20
 
NadvestaДата: Среда, 16.03.2011, 15:15 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
...это были сны связанные с оружием. С животными первый раз.

Возможно, смысл в том, что оружие – это что-то СОЦИАЛЬНОЕ (общественное), как Войны (стычки...), т.к. это продукт человеческой деятельности, а животные могут отображать – СТИХИИ Природы, стихийные бедствия.

Quote (Архитектор)
Может в этих регионах что то произойдет.

Будем наблюдать, скорее всего, это Знак, может, и на данные районы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:15 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Забыла написать то, что мне вчера приснилось (28 Марта):
Я со своей сестрой еду на автобусе в Суд. О чём говорили(?) не помню. Я думала о той странности, что она будет в Суде, ведь у неё есть представитель (адвокат).
В эту же ночь снятся ДВЕ ПЧЕЛЫ. Одну я убиваю на окне, а вторая садится на мою дочь, и я смахиваю с неё и добиваю на столе.
Проснувшись, понимаю то, что это может быть моя сестра со своей дочкой (раз одна пчела на мою дочь села), потому, что у них фамилия – Пчёлкины.

Я, кажется, не писала на сайте прошлогодние сновидения о моей сестре, но хорошо их помню. Я писала только про то, где мы её всей семьёй моей ждали возле метро «Преображенская», а она опаздывала, вот она и тормозила меня, чтобы я в наследство не успела вступить.

Потом мне снилось, что она в ресторане что-то отмечает, а я там же работала (на самом деле тоже). Мне говорят, что в зале моя сестра, она такая хорошая, а я говорю, что она лицемерка.

В другом сновидении я держу телефонную трубку, хочу поговорить с сестрой, но кто-то снял трубку, но молчал. Я стала прислушиваться к тому, чтобы услышать что-то, и услышала голос сестры в одном слове: «ВСМАТРИВАЮСЬ».
После этого я узнаю, что она квартирантов заселила без меня.

Вскоре снилось ещё одно про сестру и её дочку: я нахожусь в комнате, меня не видят, в ней находятся моя сестра и её дочь. Они склонились над бумагами, и её дочь говорит: «Когда нам выгодно – мы так пишем, а, когда не выгодно – по-другому»...

Тогда я не понимала, что это могли быть придуманные расписки двух пчёлок, только теперь всё прояснилось... Я их должна чем-то убить, наверно, своими письменными доказательствами для Суда.
Кстати, убивала я своей РУКОЙ.

РУКА 52 – тоже число 7, как СИЛА 43 = 7.
РУКАУмеющая КАРать, если надо!

Теперь про сновидение, где мне снилось на бумаге написанное слово ПравО, можно подумать:
ПРАВ-О, как ПРАВ Ответчик.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:09 | Сообщение # 119
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сейчас, читаю твоё сообщение, а по ТВ идёт фильм о Ванге:
Quote (Nadvesta)
РУКА – Умеющая КАРать, если надо!

в фильме сказали о твёрдости характера Ванги и о том, что она в своей речи употребляла даже «крепкое словцо»…
(мы с тобой посмотрели один и тот же фильм о Ванге, только ты вечером и несколькими днями раньше, а я сегодня и утром).

ВАНГА
(31.01.1911(44) -- 11.08.1996(44) - какое Зеркало в датах.
Ванга (Вангелия Пандева Гущерова) - легендарная болгарская прорицательница.
Родилась 31 января 1911 года в городе Петрич(96) в Болгарии. В интернете прочла о том, что
"...в Болгарии, до сих пор, есть Белое братство - эта секта, типа рериховской, созданная Петром Дыновым где-то в 30-ых годах прошлого века..."

Quote (Nadvesta)
...моему брату было плохо, тяжело..., что он в настоящее время находится в Болгарии...

РУКА 52, как символ - это 5:1 (пять пальцев).


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Вторник, 29.03.2011, 10:23
 
NadvestaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:03 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
РУКА 52, как символ - это 5:1 (пять пальцев).

РУКА 52, так и получается, что на двух 2 руках по 5 пальцев, а на одной 1 руке – 5 пальцев.

Это из сновидений 2010 года:

Quote (Число-Мелодии, 02.12.2010, 08:53 | Сообщение # 335)
Приснилась ВАНГА
На улице было полно народу она шла вверх по улице, а рядом возле неё куча людей, люди стояли там где она проходила на тротуаре, когда проходила мимо них брала их Руку и говорила что то.... Через некоторое время она с людьми уже до шла до моей комнаты (где снаружи возле окна Свастика), там стояла женщина она взяла ее руку, следующая стояла я, но Ванга была слепой поэтому нужно было так встать чтобы она нащупала тебя.. Я стояла последней, почти возле окна в комнате, хотела уйти но осталась и Она подошла ко мне, взяла руку, и сказала Расмус (я не удивилась знала что она скажет именно это), дальше было уже Окно и Она Остановилась там (возле окна где Свастика), я подошла к ней с книгой Любовь на весах времени, хотела узнать как она относится к Числам, она сказала не может прочитать, так как не видит, и мне показали таблицу с символами для слепых , на ощупь, там были слова и рядом символ (треугольник, черточки или еще чего нибудь).. попыталась перевести пару слов из книги.. Но потом сказала что Она это увидит во Сне (то есть увидит во сне то, что написано в книге)
ВАНГА 24/80 (6/8: Соль)

Наверно. Ванга уже увидела это во сне. Интересная связь: БОЛГАРИЯ 97 = 16 и РОССИЯ 115 = 16.

Quote (Валеслава)
(31.01.1911(44) -- 11.08.1996(44) - какое Зеркало в датах.

Вот этот год, 2011(4), она и пророчила, сейчас ХОД 44 в зеркальных датах!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:40 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
ВАНГА
(31.01.1911(44) -- 11.08.1996(44) - какое Зеркало в датах.

Наверно, мой брат через информацию ВАНГИ, и фильма о ВАНГЕ, подтверждает её пророчество о 2011 годе тем, что ему плохо, и голова его в сетке (решётке), и Место его в БОЛГАРИИ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:03 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сообщение # 118)
Забыла написать то, что мне вчера приснилось (28 Марта):

Снилась вчера, забыла написать:
Я прихожу к женщине, её волосы белые-белые, и почему-то она была моей сестрой, хотя у меня только одна сестра. Почему-то через одинаковые туфли, которые должны были подтвердить наше родство, я хотела подтвердить её мужу о том, что мы – сёстры, но он никак не мог это понять.
Всего, во всём мире, только ДВЕ пары таких туфель, и они могли быть только у родственников. Но её муж, то ли не замечал, что мы стали обуваться в эти туфли, то ли делал вид: что не понимает...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:37 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня снилась нарядная ёлка. Я подумала, что кто-то забыл её убрать, и стала снимать игрушки (словно надо что-то окончить).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:50 | Сообщение # 124
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(словно надо
что-то окончить)
.

да точно, у меня подтвердилось сегодня во сне.
Quote (Число-Мелодии)
новогодний сон: дарят Деньги,
Пять тысяч на Машину

сегодня снилось: Дошли до Белой Машины стоящей на Дороге, стоя возле машины я сказала цель назначения поездки - место.
Интересно что диск "Новый Мир" первоначально хотели назвать "Ночная прогулка, поездка" а завтра как раз дата Выхода диска.
Новый Мир 107/286
= 8/7

может числа 7 и 8 заканчивают свой переворот


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Вторник, 29.03.2011, 23:00
 
-Мелодия-Дата: Среда, 30.03.2011, 11:49 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я прихожу к женщине, её
волосы белые-белые, и
почему-то она была моей
сестрой, хотя у меня только
одна сестра. Почему-то через
одинаковые туфли, которые
должны были подтвердить
наше родство , я хотела
подтвердить её мужу о том,
что мы – сёстры, но он никак
не мог это понять.......

наверно это относится к теме про М-Д-Х


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 30.03.2011, 11:50
 
МарияДата: Среда, 30.03.2011, 12:04 | Сообщение # 126
Группа: Интересующийся





Оксана, ты ведь есть в контакте ,увидишь)
http://vkontakte.ru/video87964533_156914820
Правда там *У кого вторая туфелька из Одной Пары туфель*
 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:23 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

После темы МДХ (Жертва Матери) приснилось, и я туда поместила тоже это сновидение:

В комнату, где сидели люди входит Женщина (жена?), которая ревновала своего Мужчину (мужа?) ко мне, и у неё были ко мне претензии. Она просила оставить её Мужчину в покое. Я говорила, что это только Дружба, между нами нет того, о чём можно ей ревностно страдать.
Основное слово, которое отметила память – это ОБЪЯТИЕ.

Наверно, МДХ не очень приятно, если её Ученики переметнутся к кому-то ещё...
Зависимость и Свобода – разные вещи!

Интересно, что ОБЪЯТИЕ = 115 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:59 | Сообщение # 128
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вспомнила вчерашнее сновидение.
Я пришла в ресторан, в котором ранее работала, чтобы получить какие-то остатки своей зарплаты. (Интересно, что сумма оказалась равна тем расходам, которые я затратила на консультацию и работу адвоката наяву).
Я подумала посидеть в зале ресторана, пообедать, думая о том: надо ли мне платить, или нет (по старой памяти могла бы и бесплатно пообедать). Решила оплатить обед, а потом подумала о том, что лучше сохранить эти деньги и уйти с ними домой.
(Может, мне вернутся затраты, если выиграю Дело в Суде...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:33 | Сообщение # 129
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Приснилось, что двое мужчин играют внизу в футбол, лето (сказали Лето), я стою на Балконе и смотрю, но один из них не обращает на меня никакого внимания какого бы хотелось. Я ухожу в комнату с балкона и тут в меня полетел МЯЧ 72/119 в комнату куда зашла, я его словила, вышла на балкон, кричу его ИМЯ и кидаю именно ему обратно Мяч, он ловит его. После они ушли вверх, я включила радио и стала слушать песню "Мелодия Ночи" (97+86=183).. села на балконе смотря в ту сторону куда они ушли. Вроде в небе была Молния.

Видимо ПОДАЧА 65/239 удалась и получился какой то Результат 183
(прослушивание песни)

Quote (Nadvesta)
Может, мне вернутся затраты,
если выиграю Дело в Суде...

может будет какой то Результат[?]
(ближе к лету)

вначале приснился сон: едим на машине на дороге стоит маленький Мальчик, машина сталкивается с ним, но он отскачивает будто Мяч и прыгает на дороге в высоту.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 01.04.2011, 17:40
 
NadvestaДата: Среда, 06.04.2011, 16:06 | Сообщение # 130
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня приснилось, что я завтра должна сдавать Экзамен (а в реальности у меня будет Суд).
Я встаю после сна с утра, при этом я не дома, а за городом. Собираюсь, но понимаю, что ещё рано, т.к. назначено на 15:00, а время 11:00.
Я обрадовалась, что ещё есть время, и стала общаться с людьми. Там были и мои родные.
Вдруг взгляд падает на часы, а там: 14:40, а ехать два часа. Я срочно стала собираться, думая, что, вдруг, меня подождут. Собиралась как-то долго, и, когда вышла за дверь квартиры, в неё вошла моя мама (умершая), и сказала: «Посмотри на время, ты не успеешь, время много».
Я возвращаюсь, чтобы посмотреть на часы, было время: 17:40. Я решила остаться, думая: как узнать то, на какое число перенесут Экзамен, и как мне узнать о том, когда должен быть следующий...

Пока не понятно. Может, буду опаздывать (типа Пробка на дороге). Надо пораньше, видимо, выйти. Поеду не автобусом, а в Метро, так надёжнее и быстрее будет. Лучше там подожду.
Может мысли сестры пришли в сюжет сновидения, типа она что-то придумывает, чтобы оттянуть Дело(?)...
Я поеду в Суд не из Подмосковья, а из Москвы, поэтому пока непонятно сновидение. Наверно, позже можно будет понять...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:17 | Сообщение # 131
Группа: Интересующийся





Здравствуйте, Надвеста!

Пару дней назад мне приснились трое уже умерших родственников: бабушка, моя мама и тетя. И все они пришли на помощь мне, встали горой, защищая, потому что мне, вроде бы, грозило убийство. Я посчитала слово «убийство» = 102. В словаре нашла помощь, семья. «Семья пришла на помощь, чтобы предотвратить убийство»? А есть у Вас ещё слова с числовым значение 102? Вероятно, убийство может и не означать физическое убийство.

Чтобы не бегать из темы в тему, хочу выразить Вам свое уважение за ту выдержку, которую Вы проявляете в судебном процессе, не знаю, помогут Вам мои слова или нет, но выдержка точно поможет.

 
NadvestaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:36 | Сообщение # 132
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
А есть у Вас ещё слова с числовым значение 102? Вероятно, убийство может и не означать физическое убийство.

СОБЫТИЕ 102; КАЧЕСТВО 102; ДИКТАТОР 102 (он также убивает свою личную деятельность, или мнение); ВТОРЖЕНИЕ 102; ЧАСТОТА; ОБНОВЛЕНИЕ 102; ПРИСЯГА 102 и можно 192 (219) смотреть, и как СПАСЕНИЕ 93 (12) можно увидеть.

Quote (Гость74)
хочу выразить Вам свое уважение за ту выдержку, которую Вы проявляете в судебном процессе, не знаю, помогут Вам мои слова или нет, но выдержка точно поможет.

Спасибо! Я из всех Событий извлекаю Информацию. Понимаю, что СМЫСЛ будет понятен по прошествию всего Дела.
Через Личное вещает нам МИРовое!
По крайней мере, у меня это точно! Будет позже отображена какая-нибудь тема, которую сейчас События рисуют по Частям.

Вот и у Вас должно окончиться какое-то СОБЫТИЕ 102, а это как бы УБИЙСТВО 102, если оно заканчивается не естесственно, а с ВТОРЖЕНИЕМ каких-то сил (людей, или обстоятельств...), как покушение на Вас, или Ваше...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:25 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня приснилось, будто бы я нахожусь в каком-то высотном доме г. Москвы. Вдруг, все, кто был в комнате, ощутили какой-то толчок Земли, как будто началось землетрясение. Все посмотрели в окно. Увидели то, как дома, находящиеся напротив, потеряли Вертикальное положение, приняв Косой вид, как готовность к Падению и Разрушению. Наш дом закачался. Я говорю, что выход на улицу не поможет, всё уже учтено: кто живой останется, а кто умрёт. Говорю, что сейчас надо только молиться, если не уверен в спасении, но лучше и спасённым молиться, чтобы за ними повторяли все, кто рядом, но не спасённый. В это время думала о том, что делают в это время мои дети...

Словно сновидение подтвердило Судный День, о чём писала ночью в теме «Страшный Суд».
Конечно, сновидение ОБРАЗНЫ, поэтому будем СОЗЕРЦАТЬ то, что может быть в Реальности таким толчком. Перед ХОДом всегда нужен раздражитель, причина, чем и будет тот Толчок (подталкиватель) к Началу чего-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:38 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Все
посмотрели в окно. Увидели
то, как дома, находящиеся
напротив, потеряли
Вертикальное положение,
приняв Косой вид

Quote (ЧислоМелодии)
без симки (с КОДом 0302) вместо палочек значков
сети, появилось изображение Косого
Креста и робот в телефоне (то что нет симки) говорит "ЕСТЬ ЦЕНТРА МЕСТО"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 16.04.2011, 13:42
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
изображение Косого
Креста

Крест, имея движение, перемещается частями, когда одна часть занимает МЕСТО другой части. Промежуточное положение и есть КОСОЙ Крест.
Круговорот плоского, Горизонтального, Креста предполагает ЦИКЛ 59 (14 = 5), как вращение стрелок на циферблате часового механизма.
Вертикалью будет Центр циферблата. Только по отношению к часам, Небесная Вертикаль будет НАД, а не ПОД циферблатом.
Кажется, нам дают понять через Знаки что-то про Ключ:
Универсальный Ключ имеет четыре части от внешнего Мира и одну часть (пятую), и одну часть ЦЕНТРальную, от внутреннего Мира.
Если Судьба вещает через События Знаки Прямого и Косого Креста, значит, осуществляется ПОВОРОТ 106 Ключа.
Когда я писала про Сновидение...:

Quote (Nadvesta)
...у меня в РУКАХ – связка Ключей от квартиры брата. Я разглядываю Ключи: там есть два Ключа от квартиры, один от почтового ящика, один от входной Двери в подъезд, и есть пятый, но я не поняла от чего он. Может, от калитки на земельный участок, ведь сестра там забор соорудила.
Позже прояснится, конечно.
У брата номер квартиры: 164, как два КЛЮЧА 82 + 82 = 164, и ВРЕМЯ 74.

...я не написала номер Дома, хотя хотела, но подумала, что нет смысла, а ведь интересно, что его номер дома – число 16.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:37 | Сообщение # 136
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
РОБОТ 72 - похоже на оБОРОТ ключа

д.16(7) кв.164(2)

Кажется Ключ поворачивает в "Новый Мир" открывает его


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 16.04.2011, 14:49
 
ВалеславаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:09 | Сообщение # 137
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
я нахожусь в каком-то высотном доме г. Москвы. Вдруг, все, кто был в комнате, ощутили какой-то толчок Земли, как будто началось землетрясение. Все посмотрели в окно. Увидели то, как дома, находящиеся напротив, потеряли Вертикальное положение, приняв Косой вид, как готовность к Падению и Разрушению. Наш дом закачался.

Интересно, что мне приснился сон, подобный твоему: я смотрю в окно и вижу, как началось землетрясение, всё, что было вертикально, стало под углом, но не упало. Я говорю своему сыну, что нужно взять документы и выйти на улицу. В это время на улице "падение" от вертикали как бы остановилось. Сын говорит, что все уже закончилось, но я, как-то внутренне прислушавшись, говорю ему, что будет и вторая волна и лучше всё таки выйти на улицу... и собираю некоторые вещи и беру документы...


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:25 | Сообщение # 138
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
..."падение" от вертикали как бы остановилось...

Интересное совпадение сновидений! У меня тоже не было разрушения! Вот это да-а.... Наверно, это к смещению Оси Земли.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:02 | Сообщение # 139
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
"Краткая история буддизма. Происхождение и развитие, философия и литература..."
Сегодня ночью приснилось, слово в слово-" ПРОИСХОЖДЕНИЕ И РАЗВИТИЕ БУДДИЗМА" и мысли во сне при прочтении этих слов на книге....-"а. как это про буддизм писать-ПРОИСХОЖДЕНИЕ? он был есть и будет всегда ......что то здесь не тооооо?".
СЕГОДНЯ зашла, нечаянно в книжный магазин абсолютно забыв , что мне снилось и вспомнила лишь тогда когда наткнулась на книгу с таким названием(выше).....но эту книгу я не купила, а купила"Библейскую Нумерологию")

Quote (Валеслава)
Интересно, что мне приснился сон, подобный твоему:

А, я просто оказалась на высокой постройке, которая состояла и длиннющих шестов и платформы полукруглой, светло коричневого цвета.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:40 | Сообщение # 140
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кажется, нам дают понять
через Знаки что-то про Ключ:
Универсальный Ключ имеет
четыре части от внешнего
Мира и одну часть (пятую), и
одну часть ЦЕНТРальную, от
внутреннего Мира.
Если Судьба вещает через
События Знаки Прямого и
Косого Креста , значит,
осуществляется ПОВОРОТ 106
Ключа.

Поворот Пятого Универсального Ключа открыл ОТКРЫТУЮ СТУДИЮ


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 17.04.2011, 16:41
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:32 | Сообщение # 141
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
осуществляется ПОВОРОТ 106 Ключа.

и сколько он будет поворачиваться....360 дней...полным оборотом....или как...некоторые ключи и на два оборота работают...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:59 | Сообщение # 142
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
и сколько он будет поворачиваться....360 дней...полным оборотом....или как...некоторые ключи и на два оборота работают...

Открытие началось в 2009 году (11), а 2011 (11-11) получается, как двойное открытие.
Значит, ПОВОРОТ 106 – уже осуществлён, как двойной: на втором сайте был Знак кому-то в числе 16:16 (77), а это и есть наше 32 (и 23 = 5). Это 2009 и 2010 годы.
А теперь, те, кто прошли (пройдут) Врата (11:11) должны закрыть за собой, за ПРОШЛЫМ временем Замок на два оборота, что и будет 2011 и 2012 годы.
Преображение (2013 год) будет возможно для тех, кто закрыл в темницу Зверя.

Вот, мне и Знак вчера был, когда я ОТКРЫЛА тему «Открытая Студия»*, которая ЗАКРЫТА (как мне сказал Голос во сне).

* То, что это программа на 5 канале (Питера) – тоже знак, а у телевизора есть Экран, символ этого года – буква Э.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:07 | Сообщение # 143
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
happy открыл зашел..поселился и закрылся????

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 17.04.2011, 18:27
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:19 | Сообщение # 144
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
открыл зашел..поселился и закрылся????

Да, только понимать надо так, будто бы Космос с планетами и звёздами – это улицы, а математическим языком, это – части и дроби, от которых и нужно закрыться.
Божий Храм, или Царство Божье – это Цельность, как Целые Числа.
Геометрически: асимметрия – это улицы, а симметрия – это Храм.
Наше «Я» может быть ВЕЗДЕ, но Зверь – нет! Пока САМ кто-то будет ЗВЕРЬ, то он будет только на улице Космосов планет и звёзд – во дворе, как собака в будке. Он не умеет строить Дом. Ещё через «Обезьяну с палкой» (образно) надо пройти.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:11 | Сообщение # 145
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вчера во сне сын играл с пакетиком кокаина, я увидела и привела коллегу по работе показать и спросить откуда он взялся, кто мог моему сыну это дать,. но вместо наркоты в пакетике оказался сахар и ещё были пакеты с идеально круглым бисером...
Кокаин-КОд КАИНАа(код материи)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:19 | Сообщение # 146
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вспомнила, что мне приснилось два дня назад (21.04.2011):

Я разговариваю по своему Судебному Делу с Судьёй, но не с той, какая вела моё Дело, а с другой, с которой меня свёл какой-то мужчина.
Судья стала спрашивать о том: чем я обосновываю своё возражение на Иск сестры? Слушала, и понимала, что у меня есть все основания на ПРАВДУ Дела.
Когда она полностью меня выслушала, она пошла к первой Судье.
Какое-то время они были закрыты в кабинете. Потом вышли обе на улицу, где я ждала вторую Судью.
Первая говорит:
«Да у неё файлы в компьютере старого типа, не подходят под наши Программы, вот я и не смогла прочесть то, что она там писала, т.к. всё заКОДировано было» (примерно так, типа с меня и взять-то нечего).

Их Программы – словно заранее имеющаяся Предвзятость, потому, что была ВЗЯТОСТЬ (Взятка).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:24 | Сообщение # 147
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне сегодня приснилось :
иду устраиваться на работу Уборщицей, захожу в подъезд (где есть кв.40 в которой раньше жили)там стоят Две Уборщицы (и у вас Две судьи) и недовольны что я пришла, спрашиваю сколько зарплата думая что 10 тыс.
После показывают Компьютерную игру(и у вас Комп), в ней я играю Мартой, играю в игру, но меня вдруг решают Уволить, на экране появляется табличка нарисован Мой игрок (игра закончилась) и внизу надпись-вкладка Судебное решение. (когда навела мышку чтобы открыть узнать что там написано, то проснулась).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 23.04.2011, 21:28
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:47 | Сообщение # 148
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...Две Уборщицы...

Quote (Nadvesta)
...Потом вышли обе [size=10]на улицу...

Общее то, что они ЖЕНЩИНЫ 82 + 82 = 164 (11, 47, 56).
Уборщица чистит МЕСТО (Существительное), а Судья, как бы, чистит ДЕЛО (Глагол), т.к. ПРАВДА и ЧИСТОТА должны сочетаться.

УБОРЩИЦА 119 + СУДЬЯ 108 = 227 = 47 = 11, а вдвойне = 22.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 04.05.2011, 20:41 | Сообщение # 149
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня приснилось, будто я нахожусь в комнате. Приходит с улицы дочь и говорит о том, что там «Конец Света» начался. Мы смотрим в окно, и видим темно серое небо, и всё как в синеве было. Всё в воздухе будто замерло, и у Земли словно пропало притяжение. Капельки дождя, который вроде, как начался, не могли падать вниз, они от холода замораживались, превращаясь в лёд, и эти льдинки так и оставались висеть в воздухе, т.к. не притягивались ни к Земле, ни к Небу.
Стёкла в соседнем доме начались трескаться, какие-то лопались, и мы, решили уйти в центральную часть квартиры, где нет окон, закрыв все двери комнат.
Я подумала, что многие сейчас будут умирать, и обрадовалась, что внуки спят, только одного надо было срочно уложить.
В это время кто-то говорил о том, что они не верили в такое, а это всё-таки началось.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 04.05.2011, 21:22 | Сообщение # 150
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...оставались висеть в воздухе, т.к. не притягивались ни к Земле, ни к Небу.

Quote (Nadvesta, 13.03.2010, Часы и Время, сообщение # 1)
ХОД 44 – это Путь к этому Храму через ДОстижение равновесия (44), что основа в числе 11, а ЦАРСТВО = 101.
ХОД –––> ДОрога к Храму.

Нет притяжения Земли (3) и Неба (3) и видно как равновесие, и остановка ХОДа дождя и льда.
Всё зависло в воздухе, и ВОЗДУХ 77 имеет одинаковые числа.
33 и 77 = 110.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика