☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ЧИСЛА - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 08.05.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ЧИСЛА (Информация...)
ЧИСЛА
NadvestaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Смотрите видео от 21.09.2015 года (13:48) «Что такое Число»:




Добавлено: 12.11.2008 года (19:10):


Часто можно услышать вопрос:
Цитата Гости ()
...так как в числах выражается всё совсем иначе!

Точнее не ЧИСЛА , а ЦИФРЫ...

Вне Объёма, а это уже Геометрия, Цифры ничего не смогут измерить, поэтому и надо включать также и Геометрию, чтобы было чего измерять! Рамка – образ Геометрии!

Для внутреннего Мира человека Геометрия – это его Образное восприятие. Такое восприятие с определённого места Пространства и другого места, даже одного человека, будет различным, пока имеется Путь Эволюции, Путь развития.
Ведь и Цифровой Ряд нам показывает это, у него также есть развитие: из Нуля-0 проявилась Единица-1..., чтобы после Девятки-9 обнулиться-0 вновь...

Цифра 1 может повторяться неоднократно, увеличиваясь из-за расстояния в Проявленном Пространстве, и за счёт этого происходит повторение Единицы. Понятно должно быть, что кроме 0 и 1 существуют не ЧИСЛА , а номера, которые выражаются Цифрами, помимо 0 и 1,
последующими: 2 3 4 5 6 7 8 9 , и сначала, но на новом Уровне: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 . . . . . ., что снова будет 1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 0.

Оперировать мы можем только ЦИФРАМИ, которые для букв являются Номерами, а после сложения Цифр мы получаем только СУММЫ номеров, выраженных Цифрами.

ЧИСЛО – это понятие не каждый номеролог может достичь, поэтому надо и тут проникнуть в суть!

* * *

Значение в Символизме Геометрии
вне привязки к словам:


0 – МНОЖЕСТВО Точек при Покое.

1 – МНОЖЕСТВО хаотичных Точек в Движении, создающих отрывочные Линии.

2 – СОБОРНОСТЬ: пошло соединение Линий в Угол.

3 – ЕДИНСТВО: образовался Результат, как площадь, Треугольник любого вида, с любыми Углами, но совершенный – когда 666 – по 60°

4 – ПОЛНОТА: зеркало Треугольника, которое образовывает Четырёхугольник, а в совершенстве Квадрат.
Трудность образования Квадрата в том, что человек, который достиг Треугольника с 666 стать Квадратом, вот и возникает Гордыня.

5 – ЦЕЛЬНОСТЬ (Целостность): образованный Круг, но после достижения места Центра Круга, происходит проникновение с Лица на Изнанку, потому что 6 7 8 9 – нет в видимом мире. Эти числа состоят из видимых 1 2 3 4, тогда число 5 становится промежуточным, соединительным, посредником, Серединой.

6 – СОВЕРШЕНСТВО: всё свершилось, построение закончено (на Шестой День сотворён и Человек). Число 6, как пара у числу 4, т.е. сохраняется Квадрат и на Изнанке Круга (как бы Мир во сне).

7 – ТАЙНА, которая начинает ЖИЗНЬ в том Совершенстве, которое обретено, построено, Всё, что есть в Квадрате: Точки-Линии-Треугольники; но то: КАК построено, решает следующее число:

8 – ПАМЯТЬ, это число ВО-СЕМЬ, ВОспроизводим СЕМЬ, отображая Совершенство, если оно достигнуто, или его отсутствие, недочёты. Поэтому важно до числа 6 имеет верное построение, верные Знания, иначе проявятся Искажения: уродства, болезни, несчастные случаи, неверные события...

9 = 0 – ПОЛЕ под ПОЛноту, Пространство, в котором происходит построение от Ноля до Девяти, минуя всё цифры от 1 до 7, включая 8, а оно (8) – как Судья-Судьба.
Прикрепления: 0648010.jpg (36.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NeVeCtKaДата: Суббота, 15.09.2007, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добрый вечер, у меня был случай 13 числа был экзамен и 13 билет, к счастью сдала:)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:39 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Здравствуйте! Интересно узнать, если, конечно, помните, какая дата по календарю была этого экзамена?

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///


Пришлось вернуться в Прошлое: nomer7777 - Воскресенье, 16.09.2007, 10:40
 
NeVeCtKaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 12:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Nadvesta, было 13 января.
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:28 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
А можно узнать: какого года? Этого 2007?
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NeVeCtKaДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуйте, не помню точно 2002 или 2003 года. smile
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.09.2007, 11:35 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Здравствуйте, NeVeCtKa! То, что это 13 Января, т.е. "Старый Новый год", говорит о том, что старое позади, а новое впереди. По расчётам двух дат (или 2002 или 2003) получается так, что нужна будет СИЛА для преодоления каких бы то ни было ПОМЕХ. Не всё будет даваться легко с первого раза. Возможная Помеха - это привязка к чему-то из ПРОШЛОГО. Это надо отпустить.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Суббота, 29.09.2007, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А мне на той и на позатой недели часто встречались номера машин 999 и 666
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 11:46 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Надо ждать развязку каких-то дел, типа прояснения ситуации или раскрытия тайны. Вообщем, могут быть ИЗМЕНЕНИЯ. Надо заметить то, что сейчас происходит или, может, уже произошло? Число 6 и 9 "переворотные", поэтому и надо ждать ПЕРЕВОРОТА. Повтор в числе 3 - значит: "по полной программе" и скоро.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да, вы правы:). На этой недели я возвратилась в то место где всё начиналось..прошлое и будущее(то что сейчас) соединились а я по ощущениям в безвременьи наблюдала, за тем что было и стало, называя это стало будущим если смотреть из прошлого

Добавлено (11.11.2007, 12:10)
---------------------------------------------
С первого числа этого месяца начало действовать число 17, везде попадается.. А с конца октября и по сей день, встречается 888 каждый день если еду куда нибудь..

Добавлено (11.11.2007, 17:26)
---------------------------------------------
и Кажется я снова обрела себя.. вспомнила кто я.

 
lusja7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 18:30 | Сообщение # 11
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
привет! люся7 у меня часто по жизни 22 иногда выбираю деньги из кошелька если 2 то по счёту без счета точное колличество и с мелочью.с мамой связана 22 она родилась.замуж и я и она вышли 22.бабушка умерла 22 числа.царствие ей небесного! вобщем хотелось бы познать связь этих моментов.

люся
 
NadvestaДата: Вторник, 20.11.2007, 01:20 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Для нашего мира число 22 - это число ПОЛНОТЫ 98, т.к. "ДВАДЦАТЬ 89 + ДВА 9" = 98.
Число 22 - это предел Мира Второго измерения Пространства, т.е. две двойки - 22. Выше этого числа в нашем Мире нет ничего, т.к. наш БОГ = 22. Следующее число - 33, но это уже ЗВЕЗДА 33.
Бог Вам желает что-то сообщить. Что? То, что ОН существует во всём, даже в мелочи.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lusja7Дата: Вторник, 20.11.2007, 06:50 | Сообщение # 13
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
СПАСИБО! вчера посмотрела на часы 22.22 может предупреждает?

люся
 
NadvestaДата: Вторник, 20.11.2007, 12:25 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Возможно, надо ждать перемены или разрешения какого-то дела или события.
Может, Вам откроется что-то новое (Откровение).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.11.2007, 22:11 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Alpha, я не сразу увидела Ваше добавление с числами: 17 и 888, поэтому отвечаю сегодня. В итоге получается то, что Вы имеете НАЧАЛО 71 того, о чём я писала в Дневнике, как ППП (17-17-17 = 888) - Прямой Последний Путь.
Вы стоите у ПОРОГА 71 этого Пути, но пойдёте по нему или нет, пока сказать невозможно, т.к. это будет зависеть от Вас и от обстоятельств Вашей Жизни, которые всегда нас стараются увести от действия (шага на дорогу).
Перед Вами всё-таки 8888 - четыре восьмёрки, число потенциального Пути (как 32 буквы до "Я" ---> 8888 = 32, как 4 х 8, т.е. четыре восьмёрки = 32), по четырём основным направлениям Пространства.
Вам же надо идти не в сторону, а вверх, что будет ВЫСОТА 88, при которой хорошо будут видны все стороны, а не только одна, которую Вы можете выбрать.
От Вас Судьба ждёт принятого решения. О чём Вы подумали сейчас, когда читали эти строки? В этом может скрываться ответ!!!
Надежда.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Среда, 28.11.2007, 12:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Всему своё время, хорошо что сейчас увидели)).. А что за статья в Дневнике это "Знаки в пути"? /..ещё тоже постояно встречается не только 999 и 666, а уже все цифры в тройне т.е 111, 222 и т.д.

Добавлено (28.11.2007, 12:21)
---------------------------------------------
аа.. это не ложь, учитывая эту неделю?

 
NadvestaДата: Четверг, 29.11.2007, 01:04 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Статья "Знаки в Пути" написана для тех, кто встал на Путь нового духовного Учения. Многие начинающие Ученики не понимают того, что у них начинают меняться события в жизни. По числовому ряду, т.е. чисел от 1 до 9, где 9 = 0 и остаются восемь (от 1 до 8) чисел, число УЧЕНИКА 89 = 8. Этому числу предшествует число 7, которое означает в нашей современной жизни - ДЕНЬГИ 70, которых, вдруг, не достаточно или просто жалко (а ЖАЛОСТЬ 107 = 8 - замещает слово УЧЕНИК 89 = 17 = 8) тратить на духовность. Значит, человек ещё не дошёл до числа 7, и не готов быть УЧЕНИКОМ, готовым произвести ПЛАТУ 52 = 7 в ДЕНЬГАХ. Другое дело: сколько? Часто цены бывают завышены, с чем может не согласен быть и готовый. Поэтому я скоро напишу отдельную статью про ДЕНЬГИ.
Может, я не совсем поняла Ваш вопрос, поэтому можете задать новый вопрос, если я не ответила. Но если честно, то эти Знания не для молодых людей (не считая исключений - избранных), т.к. они меняют земную жизнь..., а молодым ещё всё интересно!!! Эти Знания уводят в Высшие сферы Мира, поэтому не все знакомые и друзья могут это понять, а это может привести к разлукам и расставаниям.
Только с 33-х лет (что есть Правило, а не Исключение) человек готов к Учению, когда происходит символическое "распятие" земного отношения к жизни.
Ваши числа трёхзначные вещают о том, что Вы в Пути к Третьему измерению Пространства, ведь основа в числе 111 - это ВСЕЛЕНСКАЯ (111) ГАРМОНИЯ, которая повышается (Высота) по этажам Лестницы - девяти чисел - 222; 333 ... 999.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Четверг, 29.11.2007, 08:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (nomer7777)
Может, я не совсем поняла Ваш вопрос, поэтому можете задать новый вопрос, если я не ответила.

да я имела ввиду, где вы писали про ППП 888 - Прямой Последний Путь ? Что он значит?

Quote (nomer7777)
т.к. они меняют земную жизнь...,

А каким образом изменяется земная жизнь ну внешне, это же учение происходит не во внешней жизни, а можно сказать в скрытной форме ? меняется же только наверно восприятие мира , мышление обо всём и т.д. ?
 
NadvestaДата: Четверг, 29.11.2007, 12:45 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ППП, как Прямой Последний Путь - для того, кто принял Отречение (не рождаться больше в кругу Зодиака), уйдя сознанием с Окружного Пути (поверхность Круга) на Прямой радиусный Путь. РАДиус - это РАДуга, которую Бог положил в облаке, а значит, на небе (духовность).
Человек попадает с внешней Окружности во внутренний Круг, а люди внешнего Мира не так начнут воспринимать "отсутствующего" (как бы забывать о нём, не видеть). Нужен будет новый круг знакомых - единомышленников.
Полученные Знания при их УСВОЕННОСТИ начнут менять и внешнее пространство (события жизни). Это происходит тогда, когда произойдёт "Эзотерическая Смерть" (Умереть при жизни"). Это воплощение заканчивается без физической Смерти, и человек уже может быть Магом нового воплощения в этом же теле. Поглощение Знаний всегда проявляются через Излучение, поэтому внешнее - это Зеркало мыслей. Но не УСВОЕНИЕ (как процесс), а УСВОЕННОСТЬ (свои, уже имеющаяся данность) Знаний становятся Светом (СВЕТ - СВоё ТЕло), который испускает лучи. Если этого ещё не происходит, значит, идёт процесс накопления информации, а знания ещё не Свет, а светимость.
Пока происходит пребывание в состоянии "Умереть при жизни", можно формировать свои события. Новое сверхрождение - это уже сложившиеся события по собственной магии, которые уже будет трудно менять. Человек возложил сам на себя свой "Крест".
Это коротко. Эсть ли ещё вопросы?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Четверг, 29.11.2007, 18:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





это коротко... а есть ли по длинней? ))
 
NadvestaДата: Четверг, 29.11.2007, 23:19 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ПОЛНОТУ 98 ответа может получить только УЧЕНИК 89. Ученики Парамагинумерологии получают многое через рукописи занятий. Здесь на сайте я могу отвечать только поверхностно, т.к. здесь не все являются Учениками, а многие лишь случайными или постоянными читателями.
Поэтому все подробности можно найти в занятиях, и не в одном, а в процессе их накопления. Так выстраивается общая картина (как складываем пазлы, узоры мозайки).
Иначе получится, что я всё своё Учение буду описывать на сайте для всех, а Знания - только для избранных!
Я и так стараюсь многое дать того, за что во многих эзотерических школах взяли бы плату. Ведь пишу я очень много информации, которая по своей сути и глубине является тоже Знанием. Поэтому здесь для многих может быть ВЕРА, предшествующая ЗНАНИЮ.
Нельзя нарушать ЗАКОН, которому должны подчиняться все Посвящённые.
Надеюсь, что написала понятно. Если будут вопросы - пишите.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Четверг, 20.12.2007, 14:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Надежда, как можно расшифровать 9657, Любовь на кресте или как?
 
NadvestaДата: Четверг, 20.12.2007, 14:18 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Alpha, число 9657 можно рассматривать как ЛЮБОВЬ (96) на КРЕСТЕ (75). Надо лишь понять это. Так как число это = 9, то это не чувственная Любовь, а имеющая РАЗУМ 63 = 9, т.е. не слепая, а зрячая (с пониманием).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlphaДата: Четверг, 20.12.2007, 15:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





да точно)), там 75.
 
тчтьДата: Четверг, 24.04.2008, 16:03 | Сообщение # 25
Группа: Интересующийся





Я сама родилась 05.05. В прошлом году встретила человека, который родился 02.02. Своего ответа у меня на это нет, я почитаю Вашу статью. Если что-то возниктнет, я напишу.
 
NadvestaДата: Четверг, 24.04.2008, 21:54 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Сами по себе числа 2 и 5 - зеркальны. В дробях: "одна (1) вторая" (2), или "ноль целых пять (5) десятых (1)" - это суть ОДНО (1).

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гlynx262остьДата: Пятница, 25.04.2008, 10:40 | Сообщение # 27
Группа: Интересующийся





Про дроби я не поняла.
 
NadvestaДата: Пятница, 25.04.2008, 12:00 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я имела в виду, что, когда мы делим пополам, то в этом участвует число 2, а числовой ряд пополам делит число 5, которое стоит в середине (1234 5 6789).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:13 | Сообщение # 29
Группа: Интересующийся





т.е эти числа одинаковые в какой-то сути?
Ольга
 
NadvestaДата: Пятница, 25.04.2008, 13:19 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Да, они поэтому и геометрически пишутся одинаково, только в разную сторону:
Z, как число 2, а 5 - это наоборот. При совмещении геометрических цифр получится число 8, как два треугольника, хотя математическая сумма будет в числе 7, которое тоже имеет часть очертания этих чисел.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 26.04.2008, 21:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я тоже начала замечать тройные числа (и обязательно если число встретилось, оно тут же продублируется) 333, 888, 666, 999 и 147, решила, что это начало нового этапа, и события начали разворачиваться ( в них учавствовал мой муж), готовя мне изменения и на работе и в жизни, но в один момент все отыгралось обратно (без нашего участия) и мы остались на прежнем месте. А сегодня приснился сон: меня поднимают над Землёй четыре силы (с неба опущены четыре петли, не связанные между собой и мои руки и ноги вдеты в них). Земля стремительно удаляется и уже так высоко, что я подумала: если отсюда упаду - разобЪюсь, и - падаю, но падение смягчил снег (хотя подъём начался летом). Я поднялась и пошла. И ещё в апреле ровно три года, как Числа вошли в мою жизнь.
У меня есть свой комментарий и я хотела бы сравнить его с твоим.

Валентина.

 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:04 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Валентина, я скорее не растолкую сон, а задам тебе задачу, или натолкну на размышления.
Если толковать сон с духовной точки зрения, тогда можно говорить о явлении Времени, где вертикаль подъёма – это вперёд в Будущее и вертикаль падения – это назад в Прошлое.

В твоём случае лето – точно было Прошлым, а задача сновидения – понять: «чем была зима?»
Зима может быть для тебя при приземлении – сейчас, т.е. в миге между Прошлым и Будущим, ведь само Будущее осталось где-то высоко от Земли, и было бы после оконченного подъёма Настоящим.

Какие-то космические Силы желают проверить степень твоей Зрелости. Подняв в петлях тебя от Земли, когда (сначала) была твёрдость поверхности (что-то в тебе было твёрдым), тебя отпускают на вертикали Времени из Будущего, к которому был Путь вперёд – подъём, чтобы ты попала в Прошлое, когда ещё была Зима (а не уже была). Мягкость падения – это Возвращение назад в мыслях, в памяти, когда уже не предстоит то, чтобы РАЗБИТЬСЯ. Если твёрдо то, от чего мы отталкиваемся, то твёрдо и то, куда мы приземляемся.

Поэтому ты могла не упасть (туда, от чего оттолкнулась), а вернуться.
Возможно, тебе надо будет что-то связать воедино, а петли четыре горизонтальные стороны света – это символ Пространства, и знак на то, что они не связаны.
Только в связи Прошлого и Будущего Время станет не мигом, а Настоящим.
Останется только наблюдать за событиями жизни.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:01 | Сообщение # 33
Группа: Интересующийся





В пятницу зашла случайно в магазин ЛФЗ (фарфоровый завод) и увидела фигурку рыси, я давно хотела купить, она стоит 440. Я ее купила.
А занятия про Числа мне показались очень-очень понятными и четкими. Вы когда-то писали, что для изучения Путь по времени представляется наиболее трудным, а у меня на одном дыхании получилось, особенно, если читать параллельно с Путем по Радуге. Пока так.
Ольга
 
ValentinaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:27 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я записала сон и твой комментарий и с ними похожу несколько дней. Но уже сейчас хочу заметить, что встречаю зеркальное отражение констант 741 и 963, а 258 в нормальном виде и события повернули вспять. Там где я получала помощь друзей, сейчас получила отказ и так же была отброшена назад, причем в самый последний день (друзья не сочли нужным предупредить меня заранее). А памятная у меня одна Зима 1980 года, когда умирала я и мой ребенок. Дочь ушла, а я осталась. Так что Зиму я связываю со Смертью, да и в природе Зимой многое умирает.

Валентина.

 
NadvestaДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:12 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (lynx262)
А занятия про Числа мне показались очень-очень понятными и четкими.

Ольга, я рада, и это здорово (!!!), что Вы всё поняли. Не всем удаётся понять с первого раза, хотя мне кажется, что там всё понятно написано.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 14.05.2008, 08:30 | Сообщение # 36
Группа: Интересующийся





Что значит 2096 ?

Добавлено (14.05.2008, 08:30)
---------------------------------------------
Что значит 2096?

 
NadvestaДата: Среда, 14.05.2008, 13:45 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Поскольку число 2 и 96 отделяет 0, то имеется указание на двойную ЛЮБОВЬ 96. Возможно два человека, которые принимают друг друга, достигли Любви, которую надо разделить между собой так, чтобы она была одна на двоих:
96 : 2 = 48 и 48, т.е. 33 = 6. Это правильно в том случае, если рассматриваются личные отношения, т.к. бывают и другие случаи, т.к. мне не известно то: чем живёт человек, чтобы ответить в его русле.
Может быть и так, что человеку надо стать УЧЕНИКОМ 89, соединив 2 и 96, т.к. они пока – разделены 0.
Если не учитывать 0 и 9 (они не считаются), то, как число 26, надо обрести СВОБОДУ 62 от кого-то (чего-то).
Также это число слов: ОТКРОВЕННОСТЬ 206, СОВМЕСТИМОСТЬ 206, СВОЕВРЕМЕННОСТЬ 206, МАГИЯ 62, ДВЕРЬ 62.
Говоря о Времени – это НАСТОЯЩЕЕ 143 (8), которое имеет ещё и внутреннее число 692 (8).

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 24.06.2008, 06:17 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
biggrin

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 24.06.2008, 13:35 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Это уже стало массовым явлением, т.к. почти каждый день обращаются люди с вопросом об одинаковых числах, и почти все говорят о том, что видят их на часах.

Это уже может говорить и о том, что это массовый ПЕРЕХОД планеты Земля в иное измерение (уровень одного измерения), и каждый человек в это вовлечён, поэтому и видит этому подтверждение на часах, которые есть Символ ВРЕМЕНИ.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 27.06.2008, 16:22 | Сообщение # 40
Группа: Интересующийся





Что значат эти даты: 12.09.2005 и 26.09.2008 ?
 
NadvestaДата: Суббота, 28.06.2008, 02:12 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
12.09.2005 = 21 + 25 = 46. Расчётное число этой даты – 254,5 = 259. Это число может означать ЗАМОК 52 и ПАМЯТЬ 115 (52), т.е. надо что-то запомнить и отпустить от себя на время, спрятав под Замок, т.к. число 46 может означать НОРМУ 64 в чём-то.
12 = 3
09 = 0
25 = 7
Также можно увидеть КОНЕЦ 73, а значит, и новую ЦЕЛЬ 73, т.к. расчётное число 259 может быть КОРНЕМ 97, ОСНОВОЙ 70.
Ключевые слова этой даты: Испытание, Переход, Переживание, Стремление, Исправление.
Важное слово: Карма (т.е. мог завязаться или развязаться кармический узел).

26.09.2008 = 35 + 28 = 63. Расчётное число этой даты – 380,1 = 381. Это число может быть связано с МЕРОЙ 39 ДВИЖЕНИЯ 63. Для достижения какого-то РЕЗУЛЬТАТА 138 надо включить РАЗУМ 63. Значит, может быть и так, что надо будет отклонить чувства и эмоции.
26 = 8
09 = 0
28 = 1
Это число слова ВЕНЧАНИЕ 81, СОЗДАНИЕ 81, ЛЕСТНИЦА 108 или ГОРИЗОНТ 108. Может случиться начало события, которое позже будет иметь МАСШТАБНОСТЬ 183. Может произойти быстрое Движение какого-то дела, которое надо будет приостановить, уМЕРить.
Ключевые слова этой даты: Порядок, Торжество, Венчание (совпало).
Важное слово: НОГА 36 (Ноги).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Суббота, 28.06.2008, 21:31 | Сообщение # 42
Группа: Интересующийся





nomer7777, Спасиба flower

А что такое кармический узел?

 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:23 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Кармический Узел – это события, которые мы прожили не по Судьбе, а по своему желанию. Их Судьба даёт в Долг, а накопленные Долги – образуют кармический Узел. Вместо Судьбы (то, что есть) – Карма (то, чего нет, но внеслось от наших действий). Когда-то этот Узел начинает развязываться. Либо мы сами в этом участвуем, отдавая Долги, либо что-то отнимает сама Судьба, и это будет процесс Выравнивания: остаётся то, что должно быть…

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:02 | Сообщение # 44
Группа: Интересующийся





чем мы сейчас все и занимаемся на этом сайте smile
 
ОксДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:56 | Сообщение # 45
Группа: Интересующийся





И как остановить выравнивание, пока не будут ВЕСЫ и КРЕСТ ?
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:14 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Да, Крест (не Свастика) – это и есть остановка, когда уравновешены (Весы) две противоположные силы. Для этого надо тренировать мышление, т.к. всё внешнее - отображение внутреннего.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:57 | Сообщение # 47
Группа: Интересующийся





я сейчас в состоянии креста, куда выруливать будем?

Добавлено (30.06.2008, 20:53)
---------------------------------------------
я сегодня в такой тьме была просто жуть от того что такое бывает но все выдержали бой с достоинством правда кое-кто и плакал и тарелки бил но все это ерунда сейчас отдыхаю

Добавлено (30.06.2008, 20:54)
---------------------------------------------
как свастику крутануть?

Добавлено (30.06.2008, 20:57)
---------------------------------------------
а заврта будет 31 июня или все-таки 1 июля? smile

 
NadvestaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:05 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Вам не надо никуда выруливать. Крест - это что-то законченное. Теперь ждите новых событий, которые приносит нам ВРемя, которое и ВРащает эту Свастику. Только тот, кто покорил Время может иметь самостоятельность (вращение Свастики), а об этом мне неизвестно, как неизвестно Ваше сознание.

Завтра будет 1 Июля. С чего Вы взяли 31 Июня?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Вторник, 01.07.2008, 23:27 | Сообщение # 49
Группа: Интересующийся





nomer7777, а выравнивание можно совмещать с учёбой surprised ? одно другому не мешает?

Добавлено (01.07.2008, 23:27)
---------------------------------------------
Свастика ведь связана с ученичеством, нет?

 
NadvestaДата: Вторник, 01.07.2008, 23:30 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13532
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Выравнивание происходит не от наших действий, а от действий Судьбы, которая убирает лишнее и наводит порядок, чтобы восстановить равновесие в том, что нам надо прожить и в том, что проживаем в действительности.

Поэтому ничего не мешает, если по Судьбе, особенно учёба.

Quote (Окс)

Свастика ведь связана с ученичеством, нет?

Она, Свастика - самая Прямая связь с Ученичеством!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ЧИСЛА (Информация...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика