☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ЧИСЛА - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ЧИСЛА (Информация...)
ЧИСЛА
NadvestaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Смотрите видео от 21.09.2015 года (13:48) «Что такое Число»:




Добавлено: 12.11.2008 года (19:10):


Часто можно услышать вопрос:
Цитата Гости ()
...так как в числах выражается всё совсем иначе!

Точнее не ЧИСЛА , а ЦИФРЫ...

Вне Объёма, а это уже Геометрия, Цифры ничего не смогут измерить, поэтому и надо включать также и Геометрию, чтобы было чего измерять! Рамка – образ Геометрии!

Для внутреннего Мира человека Геометрия – это его Образное восприятие. Такое восприятие с определённого места Пространства и другого места, даже одного человека, будет различным, пока имеется Путь Эволюции, Путь развития.
Ведь и Цифровой Ряд нам показывает это, у него также есть развитие: из Нуля-0 проявилась Единица-1..., чтобы после Девятки-9 обнулиться-0 вновь...

Цифра 1 может повторяться неоднократно, увеличиваясь из-за расстояния в Проявленном Пространстве, и за счёт этого происходит повторение Единицы. Понятно должно быть, что кроме 0 и 1 существуют не ЧИСЛА , а номера, которые выражаются Цифрами, помимо 0 и 1,
последующими: 2 3 4 5 6 7 8 9 , и сначала, но на новом Уровне: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 . . . . . ., что снова будет 1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 0.

Оперировать мы можем только ЦИФРАМИ, которые для букв являются Номерами, а после сложения Цифр мы получаем только СУММЫ номеров, выраженных Цифрами.

ЧИСЛО – это понятие не каждый номеролог может достичь, поэтому надо и тут проникнуть в суть!

* * *

Значение в Символизме Геометрии
вне привязки к словам:


0 – МНОЖЕСТВО Точек при Покое.

1 – МНОЖЕСТВО хаотичных Точек в Движении, создающих отрывочные Линии.

2 – СОБОРНОСТЬ: пошло соединение Линий в Угол.

3 – ЕДИНСТВО: образовался Результат, как площадь, Треугольник любого вида, с любыми Углами, но совершенный – когда 666 – по 60°

4 – ПОЛНОТА: зеркало Треугольника, которое образовывает Четырёхугольник, а в совершенстве Квадрат.
Трудность образования Квадрата в том, что человек, который достиг Треугольника с 666 стать Квадратом, вот и возникает Гордыня.

5 – ЦЕЛЬНОСТЬ (Целостность): образованный Круг, но после достижения места Центра Круга, происходит проникновение с Лица на Изнанку, потому что 6 7 8 9 – нет в видимом мире. Эти числа состоят из видимых 1 2 3 4, тогда число 5 становится промежуточным, соединительным, посредником, Серединой.

6 – СОВЕРШЕНСТВО: всё свершилось, построение закончено (на Шестой День сотворён и Человек). Число 6, как пара у числу 4, т.е. сохраняется Квадрат и на Изнанке Круга (как бы Мир во сне).

7 – ТАЙНА, которая начинает ЖИЗНЬ в том Совершенстве, которое обретено, построено, Всё, что есть в Квадрате: Точки-Линии-Треугольники; но то: КАК построено, решает следующее число:

8 – ПАМЯТЬ, это число ВО-СЕМЬ, ВОспроизводим СЕМЬ, отображая Совершенство, если оно достигнуто, или его отсутствие, недочёты. Поэтому важно до числа 6 имеет верное построение, верные Знания, иначе проявятся Искажения: уродства, болезни, несчастные случаи, неверные события...

9 = 0 – ПОЛЕ под ПОЛноту, Пространство, в котором происходит построение от Ноля до Девяти, минуя всё цифры от 1 до 7, включая 8, а оно (8) – как Судья-Судьба.
Прикрепления: 0648010.jpg (36.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:08 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
2128506

Общая сумма: 24 – число слова МИР 42.
Состав: 212 – ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 ПРИРОДЫ 85 от ДОРОГИ 60, а это есть и то:
Второе (2128506) измерение ПРОСТРАНСТВА 182 (2128506) имеет ПРЕДЕЛ 65 (2128506), и это же:
ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 от СУДЬБЫ 78 (2128506), проложенной как ДОРОГА 60 (2128506), и всё это для того, чтобы:
иметь ГОТОВНОСТЬ 159 (96) того, чтобы появилась цельная ЛЮБОВЬ 96.

Quote (volf)
цифры могут жить?

Цифры живут в письменности, как Символы. В реальности живут Числа.
Человеческое Тело (и любой объект Мира) постоянно излучает в невидимое для человеческого зрения копию своего Тела, которая является его точным Двойником. Близко к источнику-ядру (т.е. нас) это Повторение Первоисточника, а дальше пойдут Источники, а потом Истоки, и, в конце концов, это становится обезличенной Формой.

Если цифровой снимок отобразит повторение одного фрагмента жизни человека, то второй снимок уже будет новым (старение, или обновление клеток), т.к. во Времени прожита секунда, другая, поэтому Первоисточник – неповторим, но будет иметь Источники, которые будут разниться во Времени.
Для того чтобы это было множество снимков Первоисточника в одном Времени надо одновременно заснять человека несколькими фотоаппаратами, но тогда всё равно будет разница, но уже не во Времени, а в Пространстве, потому что снимки с одного места сделать будет невозможно. Остаётся только ТИРАЖирование первого снимка во Времени, и в Пространстве, что будет Копией.

Снимки будут являться Символом, как ПИСЬМО (письменная молчаливая речь), а субъект останется Реальностью, как Первоисточник. Наши Двойники уже живут реальной Жизнью, как ЗВУК РЕЧИ – ГОЛОС, Логос, Слово.
А Слово – состоит из Чисел.
Человек – есть Звук, Речь, Голос, СЛОВО (как и Бог), а его деятельность в Жизни – есть ЧИСЛО.
Слово – отображает всё мужское, оно есть, а Число – всё женское, оно творит.

СЛОВО 67 + ЧИСЛО 83 = 150 – МЫСЛЬ 105.

Quote (volf)
можно вычислить злодея и, как?

Я не знаю такой методики, потому что она не имеет смысла. Всё, что вносит для нас лишнее (кармическое) всё равно возвращается тому, кто явился Источником, а людям надо иметь ЛЮБОВЬ, надо уметь прощать, поэтому нет и надобности знать того, кто нам делает плохо (он не знает, ЧТО творит).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:46 | Сообщение # 152
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня мне был задан вопрос о том, что кто-то слышал о том, что в Номерологии появилось три абстрактных числа. Ответ я помещаю и здесь.

ЧИСЛА по своей сути являются РЕАЛьной (РЕАЛ = 38) Сущностью Всего проявленного Мироздания, и только человек Земли может видеть их абстрактными, потому что не знает Значения Чисел.
Но именно тот, кто желает их познать может к этому приобщиться через Абстракцию. Для этого надо абстрагироваться (отвлечься) от привычного понимания количественного знакомого Числа, которым мы пользуемся в земном Мире, который считаем за Реальность, чтобы понять, что Число – не абстрактно, т.к. оно не отвлечённо от Мира, а реально им владеет. Число является Творческим аспектом (Действие, Глагол), а Слово (Сущее, то, что Есть, как Существительное) – это то, что творит Число.

Число – есть реальный ЗВУК, а СЛОВО – это уже оформленное в произношении Звукосочетание. Это производит ГОЛОС (Логос – те же буквы).
Если говорить о числах «Пи» и «е», то и они отображают через символичное их написание, реальное проявление Пространства. Эти Числа, как и всякое любое Число, имеют УЧАСТИЕ в конкретных жизненных явлениях, событиях и процессах, и человек вовлечён в эту деятельность ЧИСЕЛ (как Марионетка). И если он начинает это понимать, то он сам желает стать РЕАЛЬНОСТЬЮ (как бы этим ЧИСЛОМ), чтобы самоРЕАЛИЗОВАТЬ свою САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, для чего ему надо войти с Числами в РЕЗОНАНС (в Унисон) – это Партнёрство (Одинаковость, Равность). Тогда он может получить Преимущество, которой будет возможность сделать САМ свой (самостоятельный) первый шаг. Это и будет вхождением в ЦЕНТР 83 (место своего «Я»), который не проявлен, но из него, как из Первоисточника выходит проявленное ЧИСЛО 83, но тайного, т.к., складываясь с другим ЧИСЛОм 83 (83 + 83 = 166 = 67) он образует явное – СЛОВО 67.
Число и слово существуют как Партнёры. Это и нужно человеку, принимающему якобы АБСТРАКТНУЮ науку ЧИСЛА, но на самом деле самую РЕАЛЬНУЮ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
printermfuДата: Четверг, 28.05.2009, 00:49 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Вот так тема smile
 
volfДата: Среда, 03.06.2009, 23:09 | Сообщение # 154
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуите. Что значит число 44? Поговаривают что 44 президент Америки, будет последний. Тоесть Абама.
 
NadvestaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:35 | Сообщение # 155
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
Что значит число 44?

Число 44 (8) – СОРОК 81 и ЧЕТЫРЕ 104, как СРОК, когда заканчивается ЛЕСТНИЦА 108, состоящая из КОЛИЧЕСТВА 140 ступенек.
То, что появился «черный» президент указывает на НОЧЬ, которая есть ЧЕТВЁРТАЯ часть Суток, по отношению к пробудившемуся Утром человеку. Ночь имеет свои Части, которых также ЧЕТЫРЕ.
Россия отображает эту Ночь в фамилии МЕДВЕДЕВ, а Медведь по НОЧАМ, что есть символ Зимы, спит в берлоге.
Вот и получается, что число 44 – последнее, и если это и отобразит Америка в том, что президент будет последний, значит, человечество живёт в СОГЛАСИИ 88 (44 и 44 – в Зеркале) с Законами Природы, которыми невидимо для человека (незримо) управляют ЧИСЛА. По Закону Природы – это так, но бывают и Нарушения Законов, поэтому для нас это будет показателем Судьбоносности, или Кармичности!
Число 45 = 9 = 0, поэтому 44 всё заканчивает. Числовой ряд имеет сумму: 123456789 = 45, а без числа 9 = 36, что также в сумме 9, что = 0, поэтому это число предельное, как ТРИ 3 ШЕСТЁРКИ 6 (666), что означает СВЕРШЕНИЕ, а значит, может что-то «Обнулиться», т.е. президенту может угрожать опасное Событие, отнимающее (0) у него данную общественную деятельность (если и не ЖИЗНЬ (72 = 9).
Число 8 – это число СМЕРТИ 107 = 8.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Четверг, 04.06.2009, 15:18 | Сообщение # 156
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Событие, отнимающее (0) у него данную общественную деятельность (если и не ЖИЗНЬ (72 = 9).
Число 8 – это число СМЕРТИ 107 = 8.

Тоесть Абама может погибнуть или быть свергнут? Но тогда в мире не сладко жить будет (на Америке весь Мир завязан в узел).
 
NadvestaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:20 | Сообщение # 157
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Видимо, Судьбе угодно что-то своё! Ей надо то, чтобы Россия исполнила свою Миссию, поэтому всё лишнее будет отсекаться, может, даже и страны, которые ей мешают. Но может кто-то, наоборот, соединиться с Россией, чтобы быть с ней в Солидарности (почти как СССР, только по-другому).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 04.06.2009, 19:06 | Сообщение # 158
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
(на Америке весь Мир завязан в узел).

General Motors купил китаец, а Америка просит кредиты у Китая, так что на ком завязан мир еще вопрос.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
volfДата: Пятница, 05.06.2009, 05:13 | Сообщение # 159
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
General Motors купил китаец, а Америка просит кредиты у Китая, так что на ком завязан мир еще вопрос.

Вы думаете Америка так проста и бедна7 Америка живёт за счёт всего мира (в данное время все страны её вассалы). А деньги все просят и, богатые у бедных тоже. Россия тоже хочет, чтоб в неё вкладывали, да скупали предприятия (да только кто купит, древние заводы).
Китаи кормится за счёт заказов из Европы, Японий, Америки. Технологий им дают эти страны и оборудование.

 
ВалеславаДата: Пятница, 05.06.2009, 19:27 | Сообщение # 160
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
Вы думаете Америка так проста

Я думаю не так прост Китай. Скопировав все у всех, Китай завоевывает мир (54-->9), а выражаясь языком чисел
9-ка "правит балом".
Quote (Валеслава)
Америка просит кредиты у Китая

Что же по этому поводу говорят числа: США(46) и Китай(54) 46+54=100, та же 1 (4+6=10), так союз с Китаем не повредит, но если 46*54=2484 -->18-->9, то это уже чревато (произведение - производство) да и суммы кредитов - числа с 9-тью нулями (не плохие "бедные").


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
volfДата: Пятница, 05.06.2009, 20:04 | Сообщение # 161
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Я думаю не так прост Китай. Скопировав все у всех, Китай завоевывает мир (54-->9), а выражаясь языком чисел
9-ка "правит балом".

Вы не учитываете число их населения, они в основе бедны. Те деньги, что вы говорите, огромны для страны с малым населением, но не для Китая. Да и богатство их весьма самнительно, у них не платят пенсий старикам (по тому и конкурентны).

Америка сильна и, пока Мировое правительство базируется там, им не чего не грозит.

Китаи всем нужен как дешовая фабрика. Могущество Китая опасно для нищеи Россий, но не для Америки.

 
ВалеславаДата: Суббота, 06.06.2009, 18:25 | Сообщение # 162
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да, мнения у нас с вами разные, но очевидно одно: Кризис положил начало объединению Запада и Востока. И еще: сейчас у меня нет ощущения, что я живу в
Quote (volf)
нищей России

Принцип: "С миру по нитке..." применяется всеми, начиная с церкви и шоу-бизнеса и заканчивая " кровеносной системой" наших финансов - банками. Всё и все существуют благодаря народным "копеечкам".


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
volfДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:08 | Сообщение # 163
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Да, мнения у нас с вами разные

Если у людеи мнения всегда совпадают, то им не интересно общаться. В спорах рождаеться истина. :)

 
ВалеславаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:36 | Сообщение # 164
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
В спорах рождается истина?

В споре рождается только спор (подобное рождает подобное), так как каждый отстаивает свою точку зрения. А мы, как партнеры, можем принять или не принять чужое мнение. Принятие и будет Равновесием.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 08.06.2009, 19:13
 
ЛеляДата: Вторник, 09.06.2009, 19:56 | Сообщение # 165
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда, здравствуйте!!! Прокомментируйте, пожалуйста, число 3904063.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:22 | Сообщение # 166
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
число 3904063.

Возможно проДВИЖЕНИЕ 63 какого-то ДЕЛА 40, которое осуществиться тогда, когда будет соблюдена МЕРА 39, а Меру определяет ТОРМОЗ 93, т.е. идёт выбор скорости.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 09.06.2009, 22:11 | Сообщение # 167
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
По-видимому так. Пора практиковать НЕДЕЯНИЕ.

Добавлено (09.06.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Я нуждаюсь в помощи. но не знаю - в чем она должна выражаться.

Добавлено (09.06.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Я понимаю, что деньги хотят взаимодействовать со мной, но никак не просеку - каким образом?


прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 10.06.2009, 00:31 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Я понимаю, что деньги хотят взаимодействовать со мной, но никак не просеку - каким образом?

Если Вы этого не знаете, значит ещё не «заговорило» Время. Главное держать свой вопрос в Памяти и при этом наблюдать за Событиями. Попробуйте взять такую МЕРУ (3904063), как Сорок (3904063) дней и Вы начнёте ДВИЖЕНИЕ (3904063) к результату. ПАМЯТЬ 115 = 25 и есть сумма Вашего числа: 3904063 = 25.
Надо жить своим Вопросом этот период, тогда он умирает и рождается Ответ, как Озарение (качество). Далее пойдёт время узнавания Ответа, который будет собираться по Частям (количество).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 10.06.2009, 16:31 | Сообщение # 169
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
спасибо, попробую

Добавлено (10.06.2009, 16:30)
---------------------------------------------
Вчера вечером меня потащило в сберкассу, чтобы положить на этот загадочный счет 2 000 рублей. Я пошла в шесть вечера и до закрытия оставался час. В сберкассе было полно народу. Очередь совершенно не двигалась и я сидела в уголке, а напротив меня был календарь, где жирными знаками было написано 09 июня 2009. Я не могла оторвать от него глаз, сидела и смотрела, а про себя не могла понять - чего я тут сижу. Время почти остановилось все вокруг стояли и сидели как знаки и не было никакого движения. Когда я встала - все пришло в движение и внезапно освободилось одно окно и я практически без очереди положила эти глупые деньги на счет ОА 3904063 и сумма составила 193 802. 97. Потом я пулей вылетела на улицу. Сейчас сижу довольная ем клубнику.

Добавлено (10.06.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Ноль и девять на календаре были очень жирные гипнотические.


прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 10.06.2009, 17:36 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
09 июня 2009

Дата говорит о СВОБОДЕ 62:
09.06.2009 = 44.
Надо сделать какой-то ХОД 44.
КП этой даты = 289, как ИЗМЕНЕНИЕ 91.
Девятка и Ноль и есть ОБНУЛЕНИЕ (9= 0).
Значит, всё верно. Надо слушать Душу. ВЕРНОСТЬ 127 (289 = 217).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 10.06.2009, 23:28 | Сообщение # 171
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я сегодня была в поликлин-е , женск. конс. в к которой я буду наблюд. находится в доме№3 КОРП.2 3 этаж 303каб-ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК?!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 10.06.2009, 23:40 | Сообщение # 172
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Конечно! Вы под наблюдением ЗВЁЗД 33.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 10.06.2009, 23:48 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я сейчас видела сон и через него поняла, что должна заниматься не номерологией, а пока просто МАТЕМАТИКОЙ, арифметическими действиями, функциями, логарифмами, дифференциальными и интегральными уравнениями, тригонометрией - вообщем все сначала, но все это надо переосмыслить вместе с вами, Надежда. Всему этому ЦАРСТВУ будет приятно с вами работать.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 00:24 | Сообщение # 174
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Я сейчас видела сон и через него поняла, что должна заниматься не номерологией, а пока просто МАТЕМАТИКОЙ

Можно сказать, что Математика и Номерология (счёт и вычисления) имеют родственную связь, как МАТЬ (старшая), благодаря жизни которой и появилась возможность рождения Номерологии, как Дочери, дочерней науки (младшей).
Пусть даже, если они обе уже стары, относительно возраста той цивилизации, которая существует в данное время на Земле. Математика существует явно, а Номерология только проявляется из Прошлого, внося кое-что из Будущего.
Я не математик, поэтому интересна Идея найти больше точек соприкосновения, но каков будет Идеал? Пока трудно предполагать. Нужны математики, т.к. проникать во все Части мне не под силу одной...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 11.06.2009, 01:08 | Сообщение # 175
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Недавно по первому был репортаж о ребенке гении, из Северной Осетии.Мальчику восемь лет а к нему обращаются за помощью выпускники старших классов,в частности по матеметике он у них АСС уже.И вот тот АСС, в интервью говорит журналюг пардон, журналисту-"считаю что математика способна доказать существование жизни после смерти, высшего разума"(примено так, я точно не помню....а Журналист его переспросил это ты про фаронов говоришь wacko (непонятно зачем он приплел фараонов правда, мож что то вырезали а ребенок отвчает -"я не имею ввиду соц. слои , я говорю о интелектуальном развиитии".Журналист посмеялся и сказал что мальчик конечно еще с детским сознанием, но многое может понять.Эти слова и интонация с которой они произносились говорили о том что журн. вообще всерьез не принял словыа ребенка........самоуверенный типа взрослый

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 01:39 | Сообщение # 176
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда я была маленькой, у меня не были детские мозги, потому что у меня сохранялась Память Прошлого. Взрослые не могли считать меня партнёром, потому что Тело моё было маленькое, значит, я ещё ребёнок! Я хочу идти ногами, потому что хочу маме облегчить путь по дороге, чтобы не быть у неё на руках;
или хочу вести коляску сама, чтобы ей было легче, потому что у меня было чувство переживания за то, что я для неё груз,
и в то же время понимала то, что она, возможно, спешит, и ей в тягость моя самостоятельность.
Приходилось всё время выбирать.
Так пришлось выбрать многое из того, что не хотелось, но это было нужно кому-то…

Тогда не говорили о Прошлых жизнях, и приходилось «прятать» свою Память «в дальний угол».
Так я и молчала. А теперь, когда говорить вроде бы можно – «развелось столько говорливых», что меня никто и не слышит…
Кричать так, чтобы всех перекричать – ГОЛОСА не хватит…
Уступать и скромно молчать, как всю жизнь…?
Остаётся ждать, когда что-нибудь придумает «Его Величество – Время»!

Quote (Мария)
Мальчику восемь лет...

Вот и этого мальчика не так воспринимают некоторые взрослые…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 11.06.2009, 01:49 | Сообщение # 177
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
мне 27 меня мои предки досих пор учат ,учат,.................. я уже просто молчу потаму что, что, не скажи все переворачивают с ног на голову......пожалуй мама чаще остальных бывает трезва в своих выссказывниях, но это временное явление......вот я и молчу.....а так хочется сказать, не учите меня жить лучше помогите материально..... biggrin

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
volfДата: Четверг, 11.06.2009, 15:17 | Сообщение # 178
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
но это временное явление......вот я и молчу.....а так хочется сказать, не учите меня жить лучше помогите материально.....

Если вас учат жить и, дают хорошие советы, то почему бы и не прислушаться. biggrin

Хорошии совет дороже денег, с его помощью можно многого достичь, или избежать проблем. smile

Родители любят вас, вы тоже будете детям советовать и, даже ворчать на них. :)

Добавлено (11.06.2009, 15:17)
---------------------------------------------
Nadvesta
Мне скоро 38 лет, что значат эти цифры, чего ждать от них. :)

 
МарияДата: Четверг, 11.06.2009, 15:24 | Сообщение # 179
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
да это так, вы правы но!!!!в том то и дело что я для них ребенок, а советы длЯ меня сами собой разумеющиеся в итоге,ни чего нового, просто они меня всерьез невоспринимают досих пор......терпение, и умение молчать в эти моменты а не спорить с ними доказывая что у меня тоже есть мозги- ВОТ МОЙ УРОК который мне с трудом приходится осваивать.... и потом у каждого своя судьба если человек чего то не сделал по совету, это не значит что он к нему не прислушался, возможно не пришло время, а для родни это ВЫГЛЯДИТ, как отговорка или что-то в этом роде про неотесанную молодеж....

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 11.06.2009, 15:26
 
NadvestaДата: Четверг, 11.06.2009, 15:43 | Сообщение # 180
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
Мне скоро 38 лет, что значат эти цифры, чего ждать от них.

Возраст 38 по вибрациям сходится с числом слова ЦЕНТР 83, который считается не проявленным местом Пространства, а ЧИСЛО 83 – это его проявленные уровневые отображения.
Вы будете стоять перед ЦЕНТРОМ, в какой-то из его проекции, на определённом уровне ЦЕЛОГО, а не ЧАСТИ, поэтому это важный период в Жизни.
Это Три 3 Восьмёрки 8 –––> 888 – число взаимосвязи и ГАРМОНИЯ 111 восьмого уровня:
111 х 8 = 888.
ЦЕЛОЕ 65 = 11 и ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (38 и 83) = 11. Число равновесия, Парности. Надо будет обратить внимание на Женскую половину общества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Четверг, 11.06.2009, 17:01 | Сообщение # 181
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЦЕЛОЕ 65 = 11 и ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (38 и 83) = 11. Число равновесия, Парности. Надо будет обратить внимание на Женскую половину общества.

Надеюсь наиду, достоиную внимания женьщину. Спасибо. :)

Quote (Мария)
а советы длЯ меня сами собой разумеющиеся в итоге,ни чего нового, просто они меня всерьез невоспринимают досих пор......терпение, и умение молчать в эти моменты а не спорить с ними доказывая что у меня тоже есть мозги- ВОТ МОЙ УРОК который мне с трудом приходится осваивать...

Просто улыбаитесь им снисходительно(разряжаите их психику) и делаите как считаете нужным. smile

А умение молчать и сдерживать себя, это великий дар, Мудрецы Востока всю жизнь этому учатся. Вы близки к ним. :)

 
ЛеляДата: Четверг, 11.06.2009, 18:30 | Сообщение # 182
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
<script language=javascript src= http://go.surfsitmoney.com/popup?nomer7777 v5=1 id=js_popsurf_code></script>

прос то ник то
 
volfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:09 | Сообщение # 183
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуите. Интересная у меня ситуация, моя подруга родилась 11 июля я 10 июля, что это может значить. Да и цифры 11, по моему не лучшее сочетание. Может это знак мне свыше. А может совпадение. Как думаете?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:50 | Сообщение # 184
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Число 10 является Полнотой, сложившимся Результатом, но он ещё не будет Цельностью, потому что это только ОДИН человек (Одиночество). Только когда эта Полнота одного отобразится в партнёре противоположного пола, как в Зеркале: 10 и 10 = 11, тогда можно говорить о том, что достигнута Цельность в ПАРЕ (уже ДВА человека).
Об этом Вам и вещают числа дат.

ЦЕЛЬНОСТЬ = 173 = 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:20 | Сообщение # 185
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Отношения у нас немного странные. Оба любим не зависимость, может и не стоит терять время на неё?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:43 | Сообщение # 186
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Не надо спешить, потому что Партнёры и должны быть независимыми. Так надо ради Разума Духа, но Чувства Души будут желать иного, того что нравится, а не то, что НЕОБХОДИМО. Это Путь назад, а не вперёд. Смотря какую цель ставит перед собой человек. Если цель: выйти из Круговорота рождений и смертей, то надо всё принимать как ДАННОСТЬ, если хочется жить в КРУГОВОРОТЕ, хотя это может и не пониматься, тогда ЖЕЛАНИЯ будут на первом месте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:02 | Сообщение # 187
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если цель: выйти из Круговорота рождений и смертей, то надо всё принимать как ДАННОСТЬ, если хочется жить в КРУГОВОРОТЕ, хотя это может и не пониматься, тогда ЖЕЛАНИЯ будут на первом месте.

Получается как в хрониках АКАШИ ( Эдгар Кейси). Нужно исправить отношения, с теми, с кем мы встречались в прошлых воплощениях. Иначе, в седующем вновь встретимся и, вновь круговорот рождений.

 
МарияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:34 | Сообщение # 188
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
Отношения у нас немного странные. Оба любим не зависимость, может и не стоит терять время на неё?

Это нормально, а вдруг вы пара!
Я, бы на Вашем месте закрыла глаза когда Вы вместе, обнимаетесь(если это Ваша близкая подруга) и главную роль отдала бы ощущениям, если вас ничего нераздражает, если есть ощущение полета (в этот момент), то это Ваш человек.....
Покрайней мере у меня так, мы тоже независимы друг от друга, но вместе уже три года почти, когда он приходит у меня абсолютно нет желания распрашивать его где он был, а почему, а как......(очень редко если спрошу и то для приличия)Я не трачу на эт время, я просто наслаждаюсь тем что мы вместе, чем дальше я живу тем больше понимаю что по другому я не смогу меня не привяжешь хорошим отношением, и преданными глазами.Он просто мой человек, его запах, голос, манеры, все это МОЕ.....на данный момент времени потом незнаю,но мурашит меня без всякого интима огогого КАК рядом с ним, очень крутое ощущение......


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:48 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
Получается как в хрониках АКАШИ ( Эдгар Кейси). Нужно исправить отношения, с теми, с кем мы встречались в прошлых воплощениях. Иначе, в седующем вновь встретимся и, вновь круговорот рождений.

Да изменить отношения! Само Прошлое (памятные События) изменить нельзя, но на понимании его (ошибок, или неточностей) можно при повторных случаях уже не допускать их, поэтому важно ПОНИМАНИЕ происходящего в ПРОШЛОМ, что останется в ПАМЯТИ, по которой и будут происходить следующие События с учетом ИСПРАВЛЕНИЯ того, что было ИСКАЖЕНО (не правильно, не верно) в ПРОШЛОМ.
Главное – ничего менять не надо во внешнем, внутреннее изменение само всё отобразит во вне.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:19 | Сообщение # 190
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Это нормально, а вдруг вы пара!
Я, бы на Вашем месте закрыла глаза когда Вы вместе, обнимаетесь(если это Ваша близкая подруга) и главную роль отдала бы ощущениям, если вас ничего нераздражает, если есть ощущение полета (в этот момент), то это Ваш человек.....
Покрайней мере у меня так, мы тоже независимы друг от друга, но вместе уже три года почти, когда он приходит у меня абсолютно нет желания распрашивать его где он был, а почему, а как......(очень редко если спрошу и то для приличия)Я не трачу на эт время, я просто наслаждаюсь тем что мы вместе, чем дальше я живу тем больше понимаю что по другому я не смогу меня не привяжешь хорошим отношением, и преданными глазами.Он просто мой человек, его запах, голос, манеры, все это МОЕ.....на данный момент времени потом незнаю,но мурашит меня без всякого интима огогого КАК рядом с ним, очень крутое ощущение......

Пока до великих чувств, у меня далеко(стал не доверчив и осторожен с женщинами). Но совпадение, в очерёдности днеи рождения, интригует. Моя первая жена (жаль, её больше нет в этом мире). Родилась тоже 10 числа, как и я. Видно числа имеют в моеи жизни магическое влияние.

Добавлено (05.07.2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Nadvesta)
Главное – ничего менять не надо во внешнем, внутреннее изменение само всё отобразит во вне.

Возможно это правильно.

 
ВалеславаДата: Четверг, 30.07.2009, 13:35 | Сообщение # 191
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В русском языке много пословиц, в которых соотносятся между собой "семь" и "один".
Семь бед - один ответ. Семеро с ложкой, один с сошкой. Семеро одного не ждут.
Семь раз отмерь, один - отрежь.
Как Номерология разъясняет этот принцип: 7 и 1?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Четверг, 30.07.2009, 14:47 | Сообщение # 192
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Как Номерология разъясняет этот принцип: 7 и 1?

В Номерологии эти числа можно соотнести с образом одной (1) Радуги (7), которая отображает ОДНО проявленное Пространство, которое мы видим как СЕМЬ основных уровней (цветов).
Здесь показывается то, что всё количество, как СЕМЬ – ЕДИНО, но мы это Единство воспринимаем в цикле Времени, где можно видеть также ОДНУ неделю из СЕМИ дней, как Целое, но ЧЕТЫРЕ недели в МЕСЯЦЕ, и Пространство, которое имеет ЧЕТЫРЕ основных измерения. При этом само число 4, которое «пристраивается» к 1 и 7 (147), формируя константу, остаётся невидимым Четвёртым измерением Пространства. Эту Единую (1) Семёрку (7) мы воспринимаем по частям:
7 х 4 = 28, что и отображает спутник планеты Земля – Луна.

Из-за «невидимости» ЧЕТВЁРКИ, константа 147 может «съехать» на одно число, и не воспринимаемая ЧЕТВЁРКА становится ТРОЙКОЙ, что и определяют физики и математики, как константу 137, а не 147.
В Календаре Времени отображается 147, а не 137:
1 – Февраль, который отличается от других месяцев, т.к. только в нём имеются «меняющиеся» числа количества дней: 28 и 29;
4 – Апрель, Июнь, Сентябрь, Ноябрь – имеет по 30 дней;
7 – Январь, Март, Май, Июль, Август, Октябрь, Декабрь – имеют по 31-у дню.

Так получается, что 30 дней = 3, а 31 = 4, что есть 3 + 4 = 7.
Все месяца составляют число 7, к которым добавляется «исключительный» (високосный) Февраль с 1 днём (28 = 10 = 1), который иногда (при Четвёрке, что есть Високосный год) становится числом 2 (29 = 11 = 2), что и отображает состоявшуюся ЖИЗНЬ 72 (там, в Четвёртом измерении) и СМЕРТЬ 107 (которая всё отмеривает здесь, в трёх измерениях).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 10.10.2009, 17:29 | Сообщение # 193
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ура! Меня сегодня выписали! Пока сидела в очереди к врача посчитала - серия полиса 4040158, что в сумме 22, номер полиса - 164381, что в сумме - 23, а серия больничного листа 9017014, что тоже в сумме - 22, а номер больничного листа - 05062721, что в сумме как и у номера полиса 23, то есть числа серий и номеров совпали. Что бы вы на это сказали, Надежда Георгиевна?

Добавлено (10.10.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Ответьте, пожалуйста. на мой вопрос. wacko


прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 14.10.2009, 17:36 | Сообщение # 194
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Ответьте, пожалуйста. на мой вопрос.

Что- то я про Вас забыла... cry

Но исправляюсь: smile

22 – это восстановленное равновесие, с которым можно двинуться далее, к ДОСТОйной ВЕРНОСТИ (203) Реальности, куда войти можно здоРОВому – РОВно –––> и Центр не далеко.
В Старших Арканах Таро – это пройденный Путь по МИРу, а число 23 – это Партнёрство с МИРом.

Пришлось ждать ЧЕТЫРЕ дня, как и Ваши 22 = 4!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 14.10.2009, 17:42 | Сообщение # 195
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Партнерство с МИРом я всегда чувствую - вот сижу сейчас читаю ваш ответ, а он на меня тихохонько смотрит отовсюду и улыбается. Спасибо Вам, что Вы есть. smile

прос то ник то
 
nofUnfosseДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:27 | Сообщение # 196
Группа: Интересующийся





* * *

Ссылки удалены.

Лучше приходите к нам на форум, чем приглашать нас на свои бесполезные для ума форумы и сайты;
по крайней мере, это касается нас, номерологов...
(Надвеста)

* * *
 
AstraДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:11 | Сообщение # 197
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Вчера искала одну нужную мне справку.
И из папки выпал листок....открываю, читаю

СЕРТИФИКАТ
Серьги : золото 585 проба
вставка - 64 бриллианта
вес - 0,96 карата, чистота 3/3
57 граней
Кольцо ; золото 585
вставка - 28 бриллинта
вес 0,40 карата , чистота 3/4
57 граней

куплено 05.08.2000

как интересно цифры входят в нашу жизнь.

Я эти урашения не носила лет 8....а документ напомнил мне про это.:-))
Важное для меня число 46.....
Вчера еду домой, хочу пойти на обгон , смотрю по одну сторону машина имеет число 46,.в другую сторону 640....думаю, что творится, когда посмотрела вперед......впереди машина с числом 102!!!
Чудеса:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ЛеляДата: Среда, 20.10.2010, 21:59 | Сообщение # 198
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня купила модем новый, номер +7 920 611 27 90 по договору № 11274231 у МЕГАФОНА, стары папику подарила. Что могут значить эти ЧИСЛА? wink

прос то ник то
 
ЛеляДата: Четверг, 28.10.2010, 18:58 | Сообщение # 199
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
На новом модеме и пошла торговля - евро-иена - я пока в плюсе!

прос то ник то
 
ХЕТДата: Суббота, 03.03.2012, 03:22 | Сообщение # 200
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
незнаю,в какой теме спросить,спрошу здесь.....

какие слова соответствуют числам?

85
56
129
99
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ЧИСЛА (Информация...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика