☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ЧИСЛА - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ЧИСЛА (Информация...)
ЧИСЛА
NadvestaДата: Вторник, 24.07.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Смотрите видео от 21.09.2015 года (13:48) «Что такое Число»:




Добавлено: 12.11.2008 года (19:10):


Часто можно услышать вопрос:
Цитата Гости ()
...так как в числах выражается всё совсем иначе!

Точнее не ЧИСЛА , а ЦИФРЫ...

Вне Объёма, а это уже Геометрия, Цифры ничего не смогут измерить, поэтому и надо включать также и Геометрию, чтобы было чего измерять! Рамка – образ Геометрии!

Для внутреннего Мира человека Геометрия – это его Образное восприятие. Такое восприятие с определённого места Пространства и другого места, даже одного человека, будет различным, пока имеется Путь Эволюции, Путь развития.
Ведь и Цифровой Ряд нам показывает это, у него также есть развитие: из Нуля-0 проявилась Единица-1..., чтобы после Девятки-9 обнулиться-0 вновь...

Цифра 1 может повторяться неоднократно, увеличиваясь из-за расстояния в Проявленном Пространстве, и за счёт этого происходит повторение Единицы. Понятно должно быть, что кроме 0 и 1 существуют не ЧИСЛА , а номера, которые выражаются Цифрами, помимо 0 и 1,
последующими: 2 3 4 5 6 7 8 9 , и сначала, но на новом Уровне: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 . . . . . ., что снова будет 1 2 3 4 5 6 7 8 9 и 0.

Оперировать мы можем только ЦИФРАМИ, которые для букв являются Номерами, а после сложения Цифр мы получаем только СУММЫ номеров, выраженных Цифрами.

ЧИСЛО – это понятие не каждый номеролог может достичь, поэтому надо и тут проникнуть в суть!

* * *

Значение в Символизме Геометрии
вне привязки к словам:


0 – МНОЖЕСТВО Точек при Покое.

1 – МНОЖЕСТВО хаотичных Точек в Движении, создающих отрывочные Линии.

2 – СОБОРНОСТЬ: пошло соединение Линий в Угол.

3 – ЕДИНСТВО: образовался Результат, как площадь, Треугольник любого вида, с любыми Углами, но совершенный – когда 666 – по 60°

4 – ПОЛНОТА: зеркало Треугольника, которое образовывает Четырёхугольник, а в совершенстве Квадрат.
Трудность образования Квадрата в том, что человек, который достиг Треугольника с 666 стать Квадратом, вот и возникает Гордыня.

5 – ЦЕЛЬНОСТЬ (Целостность): образованный Круг, но после достижения места Центра Круга, происходит проникновение с Лица на Изнанку, потому что 6 7 8 9 – нет в видимом мире. Эти числа состоят из видимых 1 2 3 4, тогда число 5 становится промежуточным, соединительным, посредником, Серединой.

6 – СОВЕРШЕНСТВО: всё свершилось, построение закончено (на Шестой День сотворён и Человек). Число 6, как пара у числу 4, т.е. сохраняется Квадрат и на Изнанке Круга (как бы Мир во сне).

7 – ТАЙНА, которая начинает ЖИЗНЬ в том Совершенстве, которое обретено, построено, Всё, что есть в Квадрате: Точки-Линии-Треугольники; но то: КАК построено, решает следующее число:

8 – ПАМЯТЬ, это число ВО-СЕМЬ, ВОспроизводим СЕМЬ, отображая Совершенство, если оно достигнуто, или его отсутствие, недочёты. Поэтому важно до числа 6 имеет верное построение, верные Знания, иначе проявятся Искажения: уродства, болезни, несчастные случаи, неверные события...

9 = 0 – ПОЛЕ под ПОЛноту, Пространство, в котором происходит построение от Ноля до Девяти, минуя всё цифры от 1 до 7, включая 8, а оно (8) – как Судья-Судьба.
Прикрепления: 0648010.jpg (36.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 11.10.2008, 14:02 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Вот один пример, который удачно поясняет Знак одинаковых чисел:

Наверно, все знают пример о том, как солдаты, проходящие по висячему мосту через реку, перестают идти строевой (нога в ногу). Переход по мосту возможен такой, чтобы работали две силы от напора ног на мост: как слева, так и справа. Солдаты подчиняются команде «вольно», чтобы пройти на мосту, удерживая его от раскачивания.
Это и будет связь противоположностей, которая возможна только при движении по мосту, чтобы совершить ПЕРЕХОД, Переправу на тот берег.
Если человек будет стоять возле моста и никуда не двигаться, то он может только знать (слышать) о том, что надо идти или посередине, или вдвоём по краям моста.
«Знать и слышать» – также может быть Знаками одинаковых чисел на часах. Остаётся только совершить действие: ВПЕРЁД!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГосОлесятьДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:33 | Сообщение # 102
Группа: Интересующийся





А мне вот уже на протяжении двух месяцев везде попадаются номера 23 или 32. Я эту комбинацию вижу везде! Стоит мне поднять глаза я натыкаюсь на эти два числа: время (минуты), дома, номера машин, телефонов, карточек и пр. Что происходит? Это какой-то знак?
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:31 | Сообщение # 103
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Олеся, эти числа могут Вам вещать о том, что надо внимательно присмотреться к событиям своей жизни: всё ли Вы воспринимаете ДОСТОВЕРНО?
ДОСТОВЕРНОСТЬ (= 203) – ДОСТОйные ВЕРНОСТИ –––> это Знак на ПАРТНЁРСТВО, которое возможно в том случае, если ПАРА добивается Верного ответа в чём-то, что возможно не как правота одного, или другого, а как нахождение Третьего, которое будет объединять два Ваших мнения.
Вам не надо отстаивать только своё (что-то), и не надо соглашаться с мужчиной, принимая его сторону.
ПАРА – значение этого слова может быть не только в понимании личной (семейной) жизни, но и как общественной (производство, работа, т.е. отношение с теми, с кем проходит время на работе, или на учёбе…).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьОлесяДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:39 | Сообщение # 104
Группа: Интересующийся





Спасибо smile
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:42 | Сообщение # 105
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Заходите с новыми вопросами!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Вторник, 11.11.2008, 11:59 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





2299
это что ? БОГ ЛЕСТНИЦА ЧЕЛОВЕК
 
NadvestaДата: Вторник, 11.11.2008, 15:27 | Сообщение # 107
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Число 2299 – дважды двойное: 11 и 11 (всё равно БОГ 22). Это число, как и все числа, надо рассматривать относительно того: чем человек живёт в настоящее Время, т.е. Телом, Душой, или Духом.
Вы начали говорить о словах: БОГ 22 и ЛЕСТНИЦА 108 (99), поэтому и можно дать толкование для Духа, которым соответствуют Ваши названные слова.
Впереди ЛЕСТНИЦЫ – БОГ, к нему надо идти, и идёт тот Путник, у которого имеется ПЕЧАТЬ 99 БОГА 22.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 12.11.2008, 19:15 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Обратите внимание на верхнее добавленное сообщение № 1, где задан вопрос про ЧИСЛА и дан на него ответ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Суббота, 03.01.2009, 00:10 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





2089 это что Двойник Ученика или как ?
 
NadvestaДата: Суббота, 03.01.2009, 16:20 | Сообщение # 110
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Можно видеть в числе 2089 и двойника Ученика, и Женщину на вершине чего-то, или на пределе (число 9 и число 0), а значит, надо от чего-то отказаться (0), для понимания Сути (90), а что-то принять (9).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Вторник, 06.01.2009, 00:10 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





какая КП даты 14.04.2009 ?

Добавлено (06.01.2009, 00:10)
---------------------------------------------
какая КП даты 14.04.2009 ?

 
NadvestaДата: Вторник, 06.01.2009, 01:16 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Будет число 256,7 = 263. Это число у меня есть в статье, которую я начала писать о Цвете и о Мере. Скоро дам. может, через неё скорее что-то прояснится.
Вообще-то, это число союза двух слов: СВЯЩЕННОСТЬ 203 и БРАК 33 = 236. Число Солнца 93/236.
А сама дата:
14.04.2009 = 18 + 29 = 47 – ПОБЕДА И ВРЕМЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Вторник, 06.01.2009, 01:22 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





оооуу..
а если связать с числом 105 то СУДЬБА ? я вот думаю в Краснодаре быть в этот день но незнаю нужно не нужно..
КРАСНОДАР о чём говорит? ДАР КРАСНЫЙ опять красный?


Пришлось вернуться в Прошлое: Spiritus - Вторник, 06.01.2009, 01:23
 
NadvestaДата: Вторник, 06.01.2009, 01:27 | Сообщение # 114
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Может, это ЧТО-то и будет происходить в Краснодаре... Вполне возможно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 13.01.2009, 15:21 | Сообщение # 115
Группа: Интересующийся





Вчера 12января у меня должна была состояться встреча с любимым человеком, и я предполагала он останется у меня до завтра,но за час до его приезда я два раза увидела число 22:44( у меня часы на три минуты спешат, я сначала в машине у подруги, а потом у себя, незнаю правда зачем надо было второй раз смотреть но попала на тоже самое) так вот , он конечно приехал но не один а с сестрой в гости , а потом через час уехал, я думаю что числа говорили мне именно об этом, вот теперь хочу научиться их понимать заранее чтоб потом не испытывать чувства досады.У нас с ним число личности 4 у обоих, 22:44, предположим что 44- это мы с ним , тогда может 22 -это его сестра и цыфры предупреждали меня о третьем человеке (я не считала но предполагаю что 22 или четыре может связано с сестрой)?Или так- Надежда Вы писали ( если я конечно правельно поняла),что если просчитывать действие, то надо умножать, 22 это2+2=4, перемножим четверки=64 и млин еще это концовка моего числа личности 364, остается только подобрать слова? или приурочить сюда еще числа дня но тогда расчеты будут занимать больше времени и я неуспею вовремя все понять и "держать", как говориться уши "востро"? Я, на правельном пути или намудрила?Надежда, подскажите пжлста. surprised
 
NadvestaДата: Вторник, 13.01.2009, 16:23 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда Вы видите одинаковые числа, то что-то должно перемениться, о чём и предупреждают одинаковые числа. Вот у Вас и поменялась ситуация. Вы ждали одно, а получили – другое.
Лучше наперёд ничего не просчитывать, т.к. не правильные толкования могут привести к не правильным событиям.
Поэтому пока надо только, подключая Ум, запоминать то, что происходит, т.к. Память в Будущих событиях сама проявит нужный ответ через Интуицию, а далее и Разум, когда можно будет легко читать язык чисел.
22:44, как 444 = при умножении 64 – есть НОРМА, а значит, всё позади.
Если Вы увидите в следующий раз эти же числа и посчитаете, что будет то же самое, то можно ошибиться, т.к. числа начнут как бы «играть» с Вами только потому, чтобы «пройтись» по Кресту, увлекая Ваше сознание в этот круговорот, а это значит, что ответ может стать другим.
Норма, которая была вчера, указывая Вам на Прошлое время...

Quote (Мария)
и я предполагала он останется у меня до завтра, ..., а потом через час уехал

...перестанет когда-нибудь быть Прошлой, т.к. может отобразить уже то, что только будет ею, а не было.
Пока надо, наблюдая, замечать: часто ли при видении одинаковых чисел события уходят в Прошлое. Сосредоточитесь пока только на том, что всё будет не по Вашему желанию. Надо принять «игру чисел», чтобы потом научиться «играть» самой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 13.01.2009, 17:27 | Сообщение # 117
Группа: Интересующийся





Спасибо Надежда!

Вот со мной во всем так, я желаю одного в голове, а получается другое и в работе и везде!Это же так можно свихнуться!На работе вот хотела развиваться в одной области мне по душе близкой, а признание от людей получаю в совершенно мне (как я считаю) не подходящей пока!С детства цифры неочень любила, плохо помню даже даты рождений родственников,ну нет у меня способностей к математике,ни чего не запоминаю что с цифрами связано,путаюсь, а сейчас везде они мое внимание на себя обращают. Зачем они так со мной, как понять что я должна изменить в своей жизни, продолжать наблюдать?Иногда мне кажется что я запуталась,может вести дневник?Число личности, дата рождения, и то что вы мне тоже писали, все указывает и подтверждает единственно наверное верное мое понимание того что я буду одна по жизни, и так и есть, всегда, везде одна,есть конечно друзья но мне приходиться как то подъигрывать им в общении,с ними нет тако единения что ли,как у других людей, уже давно, есть близкий человек но его как бы и нет,какойто самообман у меня везде..... Даже не знаю что это вопрос или крик души!!! cry

 
NadvestaДата: Вторник, 13.01.2009, 18:11 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Вот со мной во всем так

Когда Вы перестанете обращать на это внимание, что означает – перестать «кормить» события, а в слове – это СМИРЕНИЕ, тогда они «умрут» голодной смертью.
Не переживайте в том, что тянется Цепью: одно за другим. Прервите Цепь своими мыслями ОБРАТНОГО направления.
Свойство ОДИНАКОВЫХ чисел – отображает число 5 – ВСПЯТЬ!!! Оно находится в середине, а слева от него и справа имеются ОДИНАКОВОЕ количество чисел: 4 и 4.
414 – это КРУГОВОРОТ 144.
Сначала надо использовать ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ, прежде чем обрести Свободу от всего Круговорота!
Отвергая Одиночество, Вы отвергаете Ночь, т.к. оно попадает под символ этой части Суток, когда мы спим.
Утро Вашей жизни не наступит, пока Вы будете желать остаться в Вечере, который помнит всё, что Вам желанно (Встречи, Союзы…). Ночь – это тот период Одиночества, который надо временно принять, чтобы с новыми силами после отдыха, принять новые ВСТРЕЧИ 92, особенно это важно в 2009 году.
Очень скоро будет Утро в Вашей жизни, Вы скоро примете ПЕРЕМЕНЫ…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 13.01.2009, 18:45 | Сообщение # 119
Группа: Интересующийся





Да, я бы не сказала что я ежечастно обращаю на это внимание или думаю об этом у меня даже зубы почистить времени иногда нет, я или работаю или сплю или немного развлекаюсь,просто накопилось я начала анализировать и поняла что есть связь.Но то что вы пишите совпадает с мои НАСТОЯЩИМ очень сильно.
Первую неделю есть отдых, все праздники работала, Вот целыми днями и ночами сижу читаю сайт когда время есть больше ни о чем недумаю или мне так кажется......

Добавлено (13.01.2009, 18:45)
---------------------------------------------
А ,еще я знаю ,что я родилась в 8 лунный день, и если верить интерпретации этого дня, то так и есть моя жизнь протекает как бы по кругу и я должна искать способ выбраться из этого круга,чтобы получить новый виток развития, а иногда это может и не произойти.Прошу извенить меня за косноязычее, т.к я не имею возможности общаться с людьми вроде Вас Надежда, и развивать свою лексику, все в голове наедине ссобой. Ну, буду жить дальше......

 
NadvestaДата: Вторник, 13.01.2009, 18:57 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Вот целыми днями и ночами сижу читаю сайт когда время есть больше ни о чем недумаю или мне так кажется...

Это и есть ОТРЕЧЕНИЕ и ОСВОБОЖДЕНИЕ от обыденности, от его Круговорота. Когда идёт процесс ЧТЕНИЯ 82 необходимого материала, а не пустого и лишнего, то возможен и процесс ИСПРАВЛЕНИЯ 118 = 82 того, что может быть Помехами в жизненном Пути.
Так что, проникновение в суть описываемой информации – это как ЗРЕТЬ в КОРЕНЬ, а именно с Корней можно что-то начинать, выращивая, или заканчивать, уничтожая Корни (Выкорчёвка).

Чтобы что-то изменить – нужна информация, а это есть ВЕСТИ, ВЕДЕНИЕ, как Теория, после которой и возможна Практика, как влияние на События.
Так что, пока читайте, и можно вести Дневник Событий, чтобы позже понять происходящее. Ведь Будущее не понять без Знания Прошлого, т.к. только на его основе, а оно, как Корень – можно предусмотреть Будущее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 13.01.2009, 19:12 | Сообщение # 121
Группа: Интересующийся





Еще сон днем приснился, как буд то бы меня хочет укусить конь, а я взлетаю пытаюсь от него избавиться и проснулась, интересно что бы это значило?Из всего, что мне сниться, знаю только то что песок- это точно к безденежью как пик дать.Спасибо вам огромное Надежда,вы как надежда для меня!
Поехала на работу! smile
 
NadvestaДата: Вторник, 13.01.2009, 19:32 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
меня хочет укусить конь

Интересно, что КОНЬ = 73, как и слово КОНЕЦ 73, где имеются те же буквы КОН.
Если Вас хочет укусить КОНЬ, значит…
Сейчас посчитаю УКУС, он равен тоже 73. Опять одинаковые числа…
А слово ПЕСОК = 70, как ДЕНЬГИ 70. Интересно, Вы подметили! Деньги разлетаются, как Песок!
Quote (Мария)
песок- это точно к безденежью

…значит, приближается КОНЕЦ 73 чего-то, ради новой ЦЕЛИ 73, которая пока ещё далеко, т.к. укуса не было.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 13.01.2009, 23:28 | Сообщение # 123
Группа: Интересующийся





Так я ж не дам себя укусить, и тигры тоже на меня иногда охотятся во сне я их убиваю или убегаю благополучно, у меня такое ощущение что это все про конец моих отношений с любимым, которые я не отпускаю сама, жалко "птичку"
Я думала что песок это 7, вы меня опередили.
 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 00:38 | Сообщение # 124
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Так я ж не дам себя укусить

Правильно, никто не хочет завершать чего-то по своему желанию, если нет Цели, поэтому и держатся за Конец, который не хотят отпускать, чтобы он продлился дольше…
Это и есть то, что не дадут себя укусить. А Укус в сновидении – знак того, что нам надо остановиться в том, что мы продолжаем делать. Значит, Вы не останавливаетесь…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 14.01.2009, 00:53 | Сообщение # 125
Группа: Интересующийся





Я буду стараться, очень, я в этом нуждаюсь. Ког-да то, очень давно мне приснился сон где мне говорят или я сама понимаю не точно помню, что все понятое и принятое мной по жизни это самообман как бы,все совсем не так в мире как я принимаю, я не могу точного слова подобрать, это чувство похоже на то что чувствует приемный ребенок узнав что его родители ему не родные и родственники не родные и имя у него другое, так страшно было с просони еще полной дурой(пардон) тоже себя воспринимаеш.Сейчас немного тоже самое чувствую только не страшно, а интересно.
 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 01:22 | Сообщение # 126
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда человек рождается в жизнь Земли, он имеет не полные Знания, а символ полных – число 10. От суммы воплощений человек мог набрать, скажем, число 6. С потерями (–) и приобретениями (+) он устоял к последнему воплощению с этим числом, и проживать (материализовать) придётся именно это число, а хочется человеку полноты в числе 10 (здоровья, счастья, любви, достатка…).
Как это возможно? Он пока живёт уравнением: 6 + Х = У, где два неизвестных…
ЦЕЛЕсоОБРАЗностью! Надо ДОБРать то, что не хватает! Но человек продолжает свою материализацию частной Судьбы в числе 6.
Поэтому очень важно понять то, что Вы видели в сновидении (поняли), что здесь всё не так, как хотелось бы.
До рождения, или после Смерти, мы видим всё полно (10) и понимаем своё место (6), а здесь это забываем…, но всё же, реализуем то, что набрали в Прошлом.
Только правильно усвоенная информация позволяет найти своё отображение, как Треугольник отражается своим Треугольником до Квадрата, чтобы образовался КРУГ 55 = 10.
Люди же, живут не тем Треугольником, который отображается в Квадрат и затем в Круг.
Они находятся под влиянием равностороннего Треугольника, где три угла по 60 градусов, что есть 666, а надо 45-90-45 (вершина 90) – 999. Вот у них всё и не так, хотя 180 градусов сохранены (но в кривизне сторон).
Поэтому надо отречься от своего числа 6, познавая то, что трудно, т.к. это Учение в числе 10, и при начале Учёбы понимается то, что будет результат: 4 + Х = 10, до которого есть ещё число 4 (6 + 4 = 10, т.е. Х = 4), что будет Учёбой. Нужна Информация!
Только она меняет всё, т.к. её число, как и Изменение:
ИНФОРМАЦИЯ 163 (91), ИНая ФОРМА = ИЗМЕНЕНИЕ 91. И это работа СОЗНАНИЯ 91!
Только так будет меняться Судьба, которая будет дополняться и вести к полноте и счастью.
Только поглощая можно позже отразить это в Событиях!
Не случайно СУДЬБА 78 – это ВЕСТЬ 78!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 01:29 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
в кривизне сторон

Я имела ввиду то, что даже 666 ещё нет, а разные Углы и разные стороны могут быть...
И те и другие Треугольники не станут отображать (не сольются) в КРУГ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 14.01.2009, 01:32 | Сообщение # 128
Группа: Интересующийся





Старый Новый Год biggrin уже пришел, Поздравляю!
 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 01:35 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Спасибо, и я Вас поздравляю! bye

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 14.01.2009, 01:45 | Сообщение # 130
Группа: Интересующийся





Я имела ввиду то, что даже 666 ещё нет, а разные Углы и разные стороны могут быть...
И те и другие Треугольники не станут отображать (не сольются) в КРУГ.

Да да, я понимаю вас!Вот только запоминать трудновато,буду читать несколько раз, с каждым разом что то новое проясняется и понимается !Сны я вижу часто,вот только потом, если их вспоминаю, то как бы по эмоциям, ощущениям, а не по картинкам или в связи с событием каким небудь.Вот этот который выше описала, помню только по ощущениям, что было жутко за себя обидно,я вся такая правельная в себе уверенная, чего то, кому то советующая а на самом деле глупая девочка в итоге во сне.Так то я себя достаточно адекватно действительности оцениваю

 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 01:58 | Сообщение # 131
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
только запоминать трудновато

Это и есть то, что внедряется новое. Главное, чтобы запоминалось нужное, необходимое Знание, которое есть ПРОВОДНИК к Высшим мирам, а не то, что можно встретить во множестве книг, как количество лишней, не нужной информации, которая не Проводник в Будущее, а ЭКСКУРСОВОД в настоящем.
Путь вперёд идёт не С Богом, а против Бога, К Нему, т.к. трудно идти навстречу Свету, идя ПОПЕРЁК (наперекор) направлению лучам... А многие идут С Богом! Но назад...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 14.01.2009, 02:13 | Сообщение # 132
Группа: Интересующийся





Путь вперёд идёт не С Богом, а против Бога, К Нему, т.к. трудно идти навстречу Свету, идя ПОПЕРЁК (наперекор) направлению лучам... А многие идут С Богом! Но назад...

Ого, как мудро! Я, лучше буду молчать! "ЗАГОВОРЮ" я видно не скоро, а может и вовсе не заговорю! bye

 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 02:31 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

МУДРОСТЬ 143 = 8 и ТЕРПЕНИЕ 98 = 8. Они имеют одно число, которое отображает Лемнискату – знак Бесконечности.
МОЛЧАНИЕ 100 (1) надо иметь в дополнение к этому, чтобы обрести звание ЧЕЛОВЕК 81 (мудрец тот, который молчит, пока его не спрашивают).
В итоге – это число 9, в котором существует и эта Бесконечность в числе 8. А 9 = 0, поэтому 8, как последнее...
Молчание и есть число 10, которое есть Полнота Знаний.
Говорить надо тогда и тому, у кого оно есть (это число 10), когда человечество не продвигается к числу 10, а идёт назад, что есть ПРОШЛОЕ, т.е. многие живут тем числом (например, 6), с которым пришли...
Поэтому очень важно повернуться к Будущему и не говорить, а слушать того, кто ВЕЩАЕТ от ДЕСЯТКИ (10). Надо лишь распознать это, или (сначала) хотя бы поверить, или почувствовать интуитивно...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 14.01.2009, 02:50 | Сообщение # 134
Группа: Интересующийся





Ой, да мне хотябы мысли излагать грамотно book научится письменно а то в голове ковордак....
 
NadvestaДата: Среда, 14.01.2009, 02:58 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот так и у многих. Содержания, хоть отбавляй, а Формы изложения нет. Какой-то набор количества, а качества нет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 14.01.2009, 03:47 | Сообщение # 136
Группа: Интересующийся





Когда то, я не владела качественной терминологией и способностью понятно излагать мысли и в своей области знаний, потихоньку с опытом пришла к обратному, и потом семантика слов не всегда схожа у людей.Чтобы не выглядеть глупой, я пока буду избегать написания своих изысканий и измышлений по поводу всего мною читаемого!
 
ValentinaДата: Среда, 14.01.2009, 19:40 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
Чтобы не выглядеть глупой, я пока буду избегать написания своих изысканий и измышлений по поводу всего мною читаемого!
- А Вы же не Экзамен на Умность (противоположность Глупости) сдаете. Мы все нарабатываем Опыт духовного общения и ваши "недостатки" (извините за это слово) общение на сайте, со временем,
выровняет. Мне интересны ваши сообщения. Дерзайте! А с содержанием разберемся.
 
МарияДата: Среда, 14.01.2009, 22:58 | Сообщение # 138
Группа: Интересующийся





Благодарю, за понимание Валентина!
В, теме вопросы и ответы, я прочитала ваш комент, у меня появились некоторые возрожения по поводу корней и силы родных пенатов которая поддерживает нас в течении жизни.....
 
МарияДата: Четверг, 15.01.2009, 16:57 | Сообщение # 139
Группа: Интересующийся





Скажите пжлста Надежда, есть статья о ангелах хранителях, если есть то где именно?
 
NadvestaДата: Четверг, 15.01.2009, 18:10 | Сообщение # 140
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мария, в статьях сайта такой статьи нет, но, коротко говоря, настоящий Ангел-Хранитель – это усвоенные духовные Знания. Степень имеющихся Знаний влияет на качество Защиты. Всё – это информация, внутри которой мы вращаемся, поэтому и Ангел-Хранитель – не исключение.
Главное – понять то, что есть Духовность, т.к. многие относят её к Религии, как только услышат это слово (Духовность).
Пока нет уСВОенных Знаний (СВОих) – есть не Ангел-Хранитель, а ПОКРовитель, который не хранит, но временно закрывает (ПОКРывает) от чего-то..., но и это, похоже, даётся в ДОЛГ.

_____________________
Сейчас ухожу на работу. Появлюсь завтра после 16 часов (работаю в ночь).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 15.01.2009, 23:47 | Сообщение # 141
Группа: Интересующийся





Похоже на Интуицию!?Или Ангел Хранитель это все же осознанные знания потаму как когда речь идет об интуиции то это не просчитанные действия и осознанные, а можно выразиться -"незнаю почему но правельнее будет так..."
 
NadvestaДата: Пятница, 16.01.2009, 16:14 | Сообщение # 142
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Ангел Хранитель это все же осознанные знания

Да, это осознанные Знания, но не обязательно помнящиеся в настоящем времени. Они остались в Памяти (подсознании), хранятся там, как в Хранителе, и в необходимый момент проявляют свою защитную функцию, чтобы отвести нас от ненужного места Пространства, где могло совершится то, что мы избежим, благодаря отталкивающим силам нашего собственного СВЕТА (Знание – Свет), лучи которого направлена ОТ нас, а значит, они оттолкнут событие подальше.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 16.01.2009, 19:48 | Сообщение # 143
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да, это осознанные Знания, но не обязательно помнящиеся в настоящем времени.

Т.е эти знания можно аргументировать, подобно тому как вы обьясняете все темы.Интуитивные маневры ведь не поддаются логическому обоснованию-(почему именно так, а не иначе)?
Просто мне важно правельно понимать о чем идет реч,помните я писала о семантике?иногда я сама..урствую правда, могу ходить вокруг да около когда все вроде бы ясно...

Добавлено (16.01.2009, 19:48)
---------------------------------------------
(Знание – Свет), лучи которого направлена ОТ нас, а значит, они оттолкнут событие подальше

Ну почти поняла!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 17.01.2009, 03:45 | Сообщение # 144
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Интуитивные маневры ведь не поддаются логическому обоснованию-(почему именно так, а не иначе)?

Интуиция Души относится к КАЧЕСТВЕННЫМ понятиям в сравнении с КОЛИЧЕСТВЕННОЙ Информацией, которая поступает к нам через органы ощущений Тела.
РАЗУМ Духа производит Анализ, чтобы понять Тему, и ту же Интуицию, а это – снова КОЛИЧЕСТВО, и та ЛОГИКА, отличающаяся от Ума Тела, которое только отслеживает что-то без принципа АНАЛогии (АНАЛиза), после которого следует новое КАЧЕСТВО в Святом Духе, при котором всё принимается в Полноте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Четверг, 21.05.2009, 22:20 | Сообщение # 145
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Работает ли номерология, на других языках (значение букв может менятся).
 
NadvestaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:31 | Сообщение # 146
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Русский язык уже исследован учёными, поэтому русская Номерология точно отображает суть вещей через Слово, которое переводится в Число.
Другие языки, наверно, тоже что-то значат, но я не знаю и не слышала о таких исследованиях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Пятница, 22.05.2009, 17:59 | Сообщение # 147
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Приветствую. Что означает 26, одно время, эта дата, несколько раз доставала меня конкретно.
 
NadvestaДата: Суббота, 23.05.2009, 16:40 | Сообщение # 148
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
Что означает 26

Число 26 – это жёсткое водительство знака Змееносца. Сам по себе – это знак 13-й после 12 знаков, а символ этого знака человек, который держит в руках две Змеи. Число 13 дважды – и есть 26.
Это число МАГИИ 62. Можно быть либо самому Магом, но в Паре с противоположной половиной, или быть под воздействием какой-то не своей Магии. Это уже индивидуальные случаи.
Число 26, это и ДВЕ 2 ШЕСТЬ 6 = 66, что есть ЯВЬ 66, МЕЧТА 66.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 23.05.2009, 19:49 | Сообщение # 149
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда, прокомментируйте, пожалуйста, число 2128506. Это мой номер.

прос то ник то
 
volfДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:45 | Сообщение # 150
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число 26 – это жёсткое водительство знака Змееносца. Сам по себе – это знак 13-й после 12 знаков, а символ этого знака человек, который держит в руках две Змеи. Число 13 дважды – и есть 26.

Да, колдовство было сильное, еле выжил.А можно вычислить злодея и, как?

Добавлено (24.05.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Один умныи японец (а я увжаю их, за их разум) утверждает. Что если сделать, очень много снимков человека, на цифровои фотоаппарат, то когда накопиться, полное колличество цифрови информаций внешности человека,то этот двоиник, будет жить своеи жизнью. И якобы, энергия жизни может уходить к двоинику.
Может это и правда, как думаете, цифры могут жить?

 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » ЧИСЛА (Информация...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика