☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Восприятие смерти человека - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Воскресенье 28.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Восприятие смерти человека (Ощущения и мысли)
Восприятие смерти человека
NadvestaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:49 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
это ничего не означает, просто птицы прилетели и поели.

Ничего не означать – уже не может быть, потому что для эзотериков во всём понимается или отыскивается пока СУТЬ.

Просто Знаки бывают разного рода, и в этом их отличие.
Распознать Знак и представляет трудность.

Всё, что происходит, является ЗНАКОМ, потому что мы проживаем ЗАПИСЬ, а всё, что ЗАПИСЫВАЕТСЯ, уже имеет ЗНАКОВЫЙ смысл.
Только и остаётся учиться различать и понимать Знаки, если, конечно, есть на то интерес, а особенно номерологам.
Для тех, кому не интересно, тогда – ничего не значит, как и многое вокруг. Для тех, кто желает читать «Знаки Судьбы» всё имеет значение.

Так что, для меня во всём есть СМЫСЛ, и в этом также, т.к. такое замечено не случайно.
ПТИЦА для эзотерики – Знак Вести, и она может быть и радостной и печальной...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:08 | Сообщение # 152
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как и ВИШНЯ.. много чего значит
Может действительно здесь про еду как лИШНее..

Писали :

Цитата мелодия
А у вас никогда символ Вишни не появлялся?
Не пойму что это означает, если по нумерологии букв похоже на (лИШНее?)
ТЧ Вишни 193, как у слов :
Вишня /193, Конец /193, Храм /139 Желание /139 , Цикл/139, Правильность /1309.
Окно/130, Шанс/130.
Сегодня приснилось делаю причёску на встречу с мужчиной, и туда вишню вплетали.


Цитата Nadvesta
Раз есть слово ШАНС и ПРАВИЛЬНОСТЬ, значит, можно толковать так:
ВИШНЯ – Возможный Шанс Исправить Нарушенное в Яви. *


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 28.08.2016, 14:08
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:51 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А у вас никогда символ Вишни не появлялся?

Вот и появился!
До этого случая с вишней, Саша оставил в магазине купленную им колбасу и лук, или забыл на лавке, на которую присаживался по пути к дому, чтобы покурить.

Так что, вишня – это не первый знак на то, что не нужна еда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 31.08.2016, 14:01 | Сообщение # 154
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Отвечала по почте, копирую и сюда.

Иногда люди спрашивают о том, могут ли умершие как-то с нами связаться, дать нам сигнал с того света, можем ли мы получить от них какой-то посыл?

А получается, что им трудно дать сигнал, т.к. «сдвинуть» плотность земного мира с позиции пребывания в тонкой материи Космоса, представляется труднодостижимым занятием из-за отсутствия у них плотного Тела. Также им трудно производить речевые Звуки, поэтому часто происходит молчание, даже если мы видим ушедших от нас в сновидениях.
Может, и хочется им обратить наше внимание на себя, но для того надо пересечь мировые границы, которые разделяют все наши количественные тела, из которых состоит Человек: Душа и Дух, да и границы всех тонких тел самого физического Тела, которое ещё есть у нас, но уже нет у них.

Получается, что мы имеем отличие в том, что у них уже отсутствует Тело, а у нас оно ещё имеется, и пробиться к нам им невозможно. Значит, это можем лишь мы, оставшиеся здесь, для того нам надо попытаться мысленно отречься от Тела и жизни Земли, чтобы выйти на уровень космической Души. Жизнь Души – это мир сновидений, и мы можем понимать только Знаки, полученные в сновидениях, но понять сможем только при развитом духовном теле, т.к. Символизм присущ Духу-Разуму.

Нам даются Символы в виде Образов в сновидениях. Через символичные Образы мы и сможем общаться, остаётся их только понять.
Часто мы только ощущаем в сновидении не самих умерших, а их присутствие, т.е. не видим Тела, но знаем, что он присутствует рядом с нами.

Если мы при жизни духовны, то умершие (по земному определению) не теряют с нами связь, они не сразу понимают того, что мы расстались телесно. Это нам тяжело не видеть их здесь, ведь они оставили тело Земле, уйдя в Космос.

Зная, или чувствуя, что ушедшие видят нас в той полноте, в которой видны все наши мысли и помыслы всей текущей по частям жизни, зная то, что им всё видно одномоментно, в том числе и то, что касалось относительно наших с ними отношений, многим оставшимся жить может стать стыдно за себя. Из-за этого может ощущаться и чувство вины.
Им видна либо искренняя наша сущность, либо лживая, и видна не как в прошлом времени, а как в реально-настоящем. Всё, что мы проявляли в разговорах и делах, было внешнее проявление – символ «Маски», за которой скрывалось либо искренность, либо лживость и лицемерие.
Им теперь видно всё, что предшествовало такой «Маске», всё, что мы помышляли, делали при их жизни, но не сказали и не показали тогда...
Тогда мы могли понимать, что все наши мысли нельзя было выразить, и хорошо если уродливая Правда мыслей не заменялась красивой Ложью привычного для многих Лицемерия, оставаясь Порядочностью, которая заставляет что-то скрывать и не проявлять. Но, возможно, чаще внешне проявлялась Ложь, а вот Правда оставалась внутри.

Хорошо если некоторые из нас имеют удовлетворённость теперь, если всё, о чём думали внутри себя, и то самое и выносили во внешний мир, понимая, что Правда Правд не всегда могла нравиться тогда ещё живущим, а нам приходилось в точности выражать наши мысли, может, даже обижая при этом близких. Зато после их смерти нам не стыдно за то, что мы могли бы при их жизни лицемерить!

Если мы признали такое, что Земля – символ «Тюрьмы», тогда логично представить, что нам освободившиеся от тела близкие, могут отправлять «Посылки» или передавать «Передачи». И, конечно, они скорее будут для Души, а не для Тела, потому надо настраиваться на мир сновидений.
Как дойти им до адресата? Посылки из Образов надо научиться заметить и понять!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Среда, 31.08.2016, 15:20 | Сообщение # 155
Группа: Интересующийся





вчера кошки птицу разорвали,черные перья по коридору впляются,только хвост нашла,а вот где искать остальные части ума ни приложу жесть какая-то.

на балкон видать залетела и они там ее поймали.
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 31.08.2016, 21:00 | Сообщение # 156
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Всё, что происходит, является ЗНАКОМ, потому что мы проживаем ЗАПИСЬ,

Мы как марионетки получается и никакой свободы воли.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 01.09.2016, 07:31 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
поэтому часто происходит молчание, даже если мы видим ушедших от нас в сновидениях

именно так, всегда удивляло, что они молчат во сне, даже когда я помнила, что они умерли и говорила им :"Ты же умер(ла)", а в ответ тишина, но иногда коротко что-то говорят.
Nadvesta, а как же всякие экстрасенсы и ясновидящие с умершими разговаривают? или кто-то летает в астрал и там с бабушкой встречается или якобы с нашими небесными хранителями? что думаете об этом?

Цитата Легкокрылая ()
Цитата Nadvesta ()
Всё, что происходит, является ЗНАКОМ, потому что мы проживаем ЗАПИСЬ

Мы как марионетки получается и никакой свободы воли.

программа, матрица, у каждого своя "запись", даже, когда мы думаем, что это мы сделали выбор, ан нет, и выбор делаем согласно программе. smile это похоже на то, как работает организм, он сам по себе работает, по программе, каждый орган, каждая клеточка и молекула тела, нашего "скафандра", чтобы жить на этой планете, в плотном плане.


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:57 | Сообщение # 158
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Так и получается, что Первое и Второе измерения относятся к Испытанию и Искушению Души и Тела, и нужно подчинение, а третье измерение – к Свободе Духа, но Дух – обитель не Земли, не планет.
Когда обретается Дух, тогда ближе Свобода, но она остаётся на Будущее время, которым может жить наш Дух, но не Тело и Душа.
Здесь мы подчиняемся тому факту, которым является разделённое Качество на составное Количество событий, и мы это проживаем последовательно как Запись.

Когда оставляем своё Тело после жизни того, что заканчивается как Количество, прожитое от рождения до смерти, то снова обретается Качество, тогда человек видит всю свою прожитую земную жизнь одновременной.
Интересно, что число слова ЗАПИСЬ 86 как число 14, так и показывает КОЛИЧЕСТВО 140, и слово ВОЗРАСТ 86 = 14.

Если Качество отражается в Количестве, то: как можно не иметь подчинение происходящему?!

Если не иметь подчинение, то получается «ломка» Записи, т.к. вносятся лишние причины под новую Запись для Следствия, что становится Кармой, как причинно-следственная цепочка.
Потому и важно Подчинение 125 = 17, Смирение 98 = 17, Терпение 98 = 17.

Цитата Soфi ()
Nadvesta, а как же всякие экстрасенсы и ясновидящие с умершими разговаривают? или кто-то летает в астрал и там с бабушкой встречается или якобы с нашими небесными хранителями? что думаете об этом?

Я также иногда слышу Голос, никого не видя при этом, но это бывает редко, т.к. общение разграничено разностью Миров (Пространства), а значит, имеется Запрет, чтобы не навредить, нарушив наши Программы-Записи, которые мы обязаны прожить как они есть. У меня общение касалось более Знаний, а не Личной жизни, и то это было редко.

Потому Религия (Церковь) и недолюбливает Экстрасенсорику, т.к. не нужно такое явное вмешательство, т.к. многие верят и поступают так, как уже нет в Программе, а есть в сообщении с того света.
Умершие могли не достичь духовного развития, и их пожелания, которые вовсе нам не нужны, могут помешать осуществить нашу Программу, если мы к ним прислушиваемся.

Общение с умершими возможно не через звуковую речь, а через мысленную – Телепатию, она также есть Образная, которая тут же «одевается в слова». Мы и здесь имеем Образную речь, только Образы имеют Память в закреплённых словах. Незнакомое слово, которое мы не можем Образно представить, нас интересует, мы начинаем искать его Образ, чтобы его представить, воОБРАЗить.
Подобно тому, как мы между разными разговорными языками имеем переводчиков, имеются переводчики Ангелы или Демоны и в космическом мире, и от их нравственности зависит искренность и правдивость информации.

Мне, чтобы поехать к Саше за два дня до смерти, никто не сообщил звуковой речью, что надо ехать. Кто-то внушил мне, словно вошёл в моё тело, чтобы я поехала раньше. Кто-то «заменил» мои мысли о том, чтобы ехать после получения пенсии 10-11 Августа, на те мысли, что надо ехать сейчас же. Разве это были мои мысли?!

Я, как земной человек, понимаю то, что без денег – никуда! Потому вполне логично я ожидала пенсию и никуда ехать не хотела.
Кто-то сверху знал, что Саша умрёт раньше, а разговор – это и Запрет и Трудность, потому что непомерная сила нужна на обычную речь! Мне никак не успевали бы сообщить речью (Слово, Существительное), потому воспользовались моим Телом (Число, Глагол), побуждая к Движению, к поездке, к Действию.

Я считаю, что гораздо реальнее ДЕЙСТВЕННАЯ помощь, нежели бы мне сообщили бы речью то, что «Надо сейчас же ехать к Саше», а я бы не знала: верить ли этим словам или нет...
Я просто сорвалась с места, чтобы оказаться в нужное Время в нужном месте Пространства!

Это помощь сверху для нас не кармична, т.к. это ради Прощания с человеком, даже если это было бы вклиниванием в Программу! А любое вклинивание без собственного желания – это либо Судьба, либо Провидение!
Может, по Программе я бы поехала с деньгами и позже, т.к. это согласовывается с событиями (пенсией), но наложилась на эту Программу иная Программа, чтобы полностью заменить прежнюю, в которой я бы опоздала бы застать живого!

Но всё равно лично мне надо было принять Решение о поездке, и я подчинилась. Получается так, что Подчинение не всегда отрицательное понятие, и часто может оказать полезную услугу. Если бы мы не подчинялись, как бы нам могли помочь сверху?!

Цитата Легкокрылая ()
Мы как марионетки получается и никакой свободы воли.

Вот и существенная польза от Марионетки! Самостоятельность полезнее иметь пока только в Духе, но Телу и Душе полезнее подчиняться Высшим Силам (Богу).

Реально, что «На всё – воля Божья»!

Цитата Nadvesta ()
11:57 | Сообщение # 158

158 и 158 --- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ = 158, ВЛАСТЬ 86!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 01.09.2016, 12:40 | Сообщение # 159
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Вот и существенная польза от Марионетки! Самостоятельность полезнее иметь пока только в Духе, но Телу и Душе полезнее подчиняться Высшим Силам (Богу).


Это например, Самостоятельность Духа, как самостоятельность Мыслей, воображения сознания, осознавая какие либо знаки самостоятельно по интересу, или изучая знания пмн например.

А подчинение для Тела, не менять что то внешнее, жить тем, что есть, но если и менять то ждать разрешения, согласовывать с вселенной..
А подчинение Души, подчинение в чувствах и желаниях...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:57 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
даже, когда мы думаем, что это мы сделали выбор, ан нет, и выбор делаем согласно программе.

"До тех пор, пока ваше сознание не изменится в измерении, сознание будет оставаться в поверхностном видении явлений, и все глубины будут ускользать от него».

В этой бескрайности растворяется образ себя, который нужно было оберегать, исчезают границы «зоны комфорта», которые страшно было покинуть: «куда бы ни пришёл – везде мой Дом», потому что Я и есть пространство Дома.

Разрушаются представления, через которые всё фильтруется и оценивается, нет идеалов, обязательств, убеждений и точек зрения, за которые ум мог бы ухватиться и сделать своей «правдой».
Ненужными оказываются идеи Добра и Зла, которые всегда субъективны и относительны, и
выбор, основанный на программах подсознания.

Душа не знает игры мотивов, не держится за знания и не выбирает, как поступить в данный момент. Она — РАЗЛИЧАЕТ. Различает СМЫСЛ происходящего, постигает его ИНФОРМАЦИЮ и действует (или не действует) соответственно этому. И это всегда спонтанность и во всём ответственность, идущая от чистоты сознания.
А если исходить из того, что смыслы формируются где-то в глубинах тонкого плана, они открываются именно в таком состоянии. Это и есть осознанность, которая становится основой жизни.


Поэтому видны причины и цели внешнего на нас воздействия, и какой «правдой» кто руководствуется, и ложность, прикрытая умными, абстрактными словами и искусственно созданной приятной энергетикой. Нами уже трудно управлять. Потому мудрецы и называли неведением или невежеством всё то, что не вытекало из глубинного распознавания.

Всё вокруг движется, течёт, меняется, а сознание остаётся неподвижным. Оно – "в вертикальном времени, где всё новое во всякое "мгновение". И Душа радуется этому неизвестному, незнакомому новому – это Её развитие, познание себя и вечное обновление в вечно новом. Она в ином ракурсе открывает и привычные вещи, явления, близких людей.
читать полностью статью "Открытие Души - путь в 4 измерение" http://naturalworld.ru/article....ie2.htm


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:12 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Д/с у Александра (Алепта) попала на 221-й день = 32 = 5, а число этой даты: 08.08.2016 = 16 + 18 = 34 (221-й) = 7

Д/р: 09.05.1949 = 14 + 23 = 37 = 1, и для ОВ (Остановки Воплощений) нужно было число:
ФИОМ 470 + Д/р 37 = 507

Д/р 09.05.2016 года имела КП = 435 = 57 – получается так, что Программа указывала на то, что она будет отработана к 08.08.2016 года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 12.09.2016, 06:13 | Сообщение # 162
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мне ведь как раз про число Пять , снилось, про Алепта.. на предыдущей странице писала.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:46 | Сообщение # 163
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...про число Пять , снилось, про Алепта.. на предыдущей странице писала.

И также там цифры 5 и 7 отобразились, т.к. номер сообщения оказался = 7, а про 5 речь была:

Цитата Мелодия ()
Сообщение # 124


Цитата Nadvesta ()
17:12 | Сообщение # 161

А мои цифры сообщения о расчёте отобразили Точность 161 (Номерологию) и Число 83.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 13.09.2016, 10:42 | Сообщение # 164
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
В моём восприятии, вероятно, в связи с последними мировыми событиями, (хотя я их не отслеживаю, но новости просачиваются) Алепт соединился с Алеппо. sad

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 13.09.2016, 12:00 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Алепт отслеживал события, касающиеся Сирии из-за предсказаний Ванги, что после её падения произойдут большие изменения:

Что именно говорила Ванга?
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – «не скоро, ещё не пала Сирия, как только Сирия падёт, – ждите великую войну между Западом и Востоком».
И ещё: «Скоро придёт в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придёт это время?» Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!».

«Придёт день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать её. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:21 | Сообщение # 166
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как раз недавно встретила сообщение об этом, писали...

Цитата Nadvesta
Хороший пост Плохой постДата: Четверг, 29.08.2013, 14:13 | Сообщение # 30
Nadvesta
Admin

Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 11889
Награды: 32 +
Репутация: 17 ±
Статус: Здесь
Цитата (Мелодия)
...снилось что то типа конца света...

Ванга предсказывала, что должна пасть Сирия, потом Европа окажется пустой. Это будет Треться Мировая Война, как Конец Света (т.е. прежней жизни с деньгами, насилием, обмана...) к 2016 году. После того Россия обратится к древним Знаниям, одухотворится и начнётся Золотой Век (тысячу лет) с 2024 года.
Мы где-то писали, что числовое Учение должно проявиться (вызовет интерес) с 2018 года (как ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 сознания).

События с Сирией всё более накаляются...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 14.09.2016, 08:39 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
и начнётся Золотой Век (тысячу лет) с 2024 года.

Веды пишут, что Золотой Век продлится 5000 лет.
???


4511
 
NadvestaДата: Среда, 14.09.2016, 10:43 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Возможно так, что когда своим чередом, тогда и 5000 лет, а когда вклинивается, как эксперимент (план) тогда 1000 лет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Среда, 14.09.2016, 16:59 | Сообщение # 169
Группа: Интересующийся





там два ящичка,стих вродь в левом лежит.
 
КометаДата: Среда, 14.09.2016, 20:13 | Сообщение # 170
Группа: Интересующийся





Цитата Soфi ()
Веды пишут, что Золотой Век продлится 5000 лет.???

10000 лет по ведам, а не 5000. Вкрапление началось с 2013 года уже.
 
SoфiДата: Четверг, 15.09.2016, 06:34 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
10000 лет по ведам, а не 5000. Вкрапление началось с 2013 года уже.

другие 5000 лет - это спуск, деградация снова в Кали-югу.
по другим данным с 1997 года.


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 04.10.2016, 15:28 | Сообщение # 172
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Придёт день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать её. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной».

Читаю эти слова и вспоминаю как зимой 2016 года мне Александр (Алепт) говорил о том, что надо потерпеть до лета, и где-то после середины лета, будет в каком-то большом масштабе всё хорошо, будет какое-то улучшение.
Говорил как бы для народа, а получается так, что он чувствовал приближение личного Перехода в иной мир (08.08.2016), где реально лучше, чем здесь, где на протяжении многих годов – «Воз и ныне там»!
Нам многое Власти обещают, но это так и остаётся только на словах...

«По вере воздастся» – во что верим, то и получим! Думаем о Мире – и получим МИРОВОЕ!

Кажется, что Времена СССР и времена России – отличаются: стало лучше в плане достижений цивилизации, но Душе этого оказывается не нужно, она всё равно чувствует то, что не это главное, и главное оказывается после земной смерти.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 26.10.2016, 19:05 | Сообщение # 173
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня вторая СОРОКОВКА после смерти Саши, и генератор чисел мне как бы это и напомнил своим числом 80, с которого начался день, когда я вошла на сайт.
Восприятие смерти в первые сорок дней иные, острее, чем во вторые, а далее то, о чём я и писала в своих документах, пишу ниже, что чем дальше от даты смерти, тем печальнее от того, что страдания станут уменьшаться, оставаясь в Прошлом...

Вот уже приходит то время, которое я всё равно ощущала, как предстоящее время, в те самые первые дни после смерти, когда я понимала, что острое восприятие не останется навсегда. Потому первые СОРОК дней очень важны для того, чтобы ПРОЖИТЬ всё как оно есть, и так как оно это есть у кого-либо.
Всё остаётся в Памяти, не только вчерашний день, но и жизнь наших близких, и всякое ВЧЕРА сравнимо с миром Сновидений.
Первая неделя после смерти близких людей как бы и есть погружение в мир Сновидения, т.к. всё, что происходит, не кажется Реальностью, не верится в потерю человека.

Годовщина будет после девяти-9 Сороковок-40 и + 5 дней:
40 х 9 = 360 + 5 дней до Года.

Писала 22.09.2016 года:

Я сейчас представила, что я живу во времени 2030-х годов, словно я вспоминаю вот этот 2016 год. Стало как-то жутко от того, что я ощутила как бы далёкое расстояние от Саши, который остался в далёком 2016 году, уйдя с земного плана 08.08 этого года.
Сразу же этот 2016 год стал для меня такой родной, т.к. он последний год, который сближал нас с Александром...
Сейчас я его чувствую близко, и страшновато представить, что с каждым месяцем и годом, я буду удаляться дальше, оставив его в 2016..., а в реальности Бытия всё наоборот: мы приближаемся к неземному миру.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 06.12.2016, 01:03 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЦитатаNadvesta ()
... услышала как он тяжело дышит.
Впервые в жизни я застала уход человека непосредственно в момент смерти, сама закрыла ему глаза.

Бабушка умерла... 88 лет. Все спали , решила почитать ей некоторые фразы из "Она и Время", (так как перед этим приснилось что так надо сделать), последние несколько минут читала ей.. она тяжело дышала , кошка пришла в комнату посидела посмотрела, я также впервые застала уход в момент смерти.

Бабушка перешла к нам жить из своего дома, 5.12.2008, и вот спустя 8 лет,
как только закончилось 5.12.2016 , ушла...

Читала номерологию так как вот что приснилось,
21.11.2016 , сказали женщина за окном сидит в чёрном уже несколько дней, возле бабушки , поняла что это женщина смерть , я пришла поговорить с ней в комнату , она сказала , что силы покидают её, попросила её чтоб это было не больно,
потом взяла бабушку подвела к зеркалу и я объясняла, что смерть это тоже переход в жизнь, что Главное знание, спросила сколько измерений, она сказала не знает , я стала объяснять , на пальцах показала четыре измерения, в сердце Я, про первое тело которое набирает в душу информацию, преобразуя в дух; св.д; в "я".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 06.12.2016, 01:22
 
NadvestaДата: Вторник, 06.12.2016, 01:33 | Сообщение # 175
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ЦитатаМелодия ()
...как только закончилось 5.12.2016 , ушла...

Значит, ушла в зеркальную дату: 06.12.2016 (9 и 9), так?
Сочувствую.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 06.12.2016, 06:44 | Сообщение # 176
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЦитатаNadvesta ()
Значит, ушла в зеркальную дату: 06.12.2016 (9 и 9), так?


Да, как только наступил следующий (этот) день , в 00:28.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 06.12.2016, 20:25 | Сообщение # 177
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Диалог на сайте Фейсбук


ЦитатаAnna Anna ()
Дело в том ,что я несколько лет назад была у одного нумеролога, таролога, он мне сказал по дате моего рождения, имени и может еще каким то данным, я уже не помню, что вроде как я не буду долго жить, что то такое, не хочу писать возраст, что он мне назвал, вообщем , мне это очень не приятно и не по себе, скажите, разве такие вещи можно знать? Я буду Вам ОЧЕНЬ благодарна если вы мне поможете, какие для этого нужно вам выслать данные и вообще как он может такие вещи знать и говорить?
Наверное он если не аферист, то просто много на себя берет, скажите может нумеролог вот такие вещи знать?

Дата Рождения и личные именные данные определяют наши ЗАДАЧИ по жизни, то, что нам надо мыслить, над чем подумать, что взять от окружающего Пространства для Души, ведь за тем мы и воплотились.

Тело – это поставщик информации, которой оно наполняет поле Души.

Основные Задачи и вещает Дата Рождения, но она вовсе не отображает конец жизни.
Рискованные моменты есть у всех, но это не значит, что их надо выявлять какой-то методикой, т.к. некоторые методики могут быть «взяты с потолка», придуманы, и они носят кармический характер. Так может создаваться новая Программа, и вера человека в сказанное может свершить то, что могло вовсе не быть в реальной Программе даты Рождения.

«О Дне и Часе не знает никто», даже врачи, зная смертельный диагноз пациента, могут предположить день ожидаемой смерти, но не знать точно. А иногда человек выживает ВОПРЕКИ прогнозам врачей.
Так и в жизни.
Главное – своя внутренняя сила.

ЦитатаAnna Anna ()
То есть нужно думать о хорошем и настраивать себя на хорошее, я правильно Вас поняла, то есть все что он мне наговорил он не может знать ,правда? Кто он такой ,что бы знать и говорит такие вещи, правда?

Конечно, знать трудно, я много исследовала даты умерших, сопоставляя с их датами рождений и не находила подтверждений.

ЦитатаAnna Anna ()
Знать трудно или нельзя?

И трудно, и нельзя, это запретная тема. Трудно потому, что наши воплощения являются звеньями одной цепи, что есть Судьба, и точку отсчёта первой земной жизни никто не знает, потому и НЕЛЬЗЯ знать конца этой жизни! Можно знакомиться лишь со своей Программой.

ЦитатаAnna Anna ()
Ясно, вообщем не стоит заморачиватьсч, правильно, он скорее сего цену себе набивал ,что великий специалист, а я загрузилась этой темой

Да, живите спокойно, и старайтесь не воспринимать предсказанное Вам тем человеком событие, точной информацией.

ЦитатаAnna Anna ()
Потому что никто не знает такой информации ,правда? Ни один нумеролог и ни экстрасенс, правда?

Точно не знают потому, что многие не живут своею Личной Программой, внедряют в неё много лишнего, или не выполняют то, что надо бы по Программе, поэтому получается путаница и неразбериха, и знать это может только математический механизм Вселенной, и никакой земной номеролог не сможет уследить каждого человека индивидуально, т.к. они входит в контакт с Программами других людей и выходят такие сложные Задачи для Вселенной, что она может это годами и веками решать, а, уж, номерологам Земли это не под силу!

ЦитатаAnna Anna ()
Он говорит ,что он математик, закончил университет и он математик
И типа хороший математик

Людям Земли трудно отследить причинно-следственные связи, т.к. нам дана свобода действий, наряду с программированием.
Вот взбредёт Вам сейчас в мыслях взять чашку и разбить её об пол, и осколок поранит Вас или не поранит. Как это просчитать математику, если он не может учитывать всех нюансов?
Помимо Программы мы имеем Свободу, даже если она пока ещё Хаотична.
Просчитать легче МИРОВОЕ, но не ЛИЧНОЕ.

ЦитатаAnna Anna ()
Но этотгаверное не имеет значение математик он или нет
Я поняла
Спасибо Вам за вашу поддержку
Вообщем вы говорите не брать в голову так?

Математикам трудно, а Вселенной (Богу) – долго!
Программа определена, но мы исполнив её, можем и не умереть, а получить другую уже Программу. Это просчитать трудно, это слишком индивидуально!
Поэтому не берите в голову, это верно!

ЦитатаAnna Anna ()
Ну может к него дар какой то?)
Трудно, но не невозможно, может он все таки может это знать? Или я уже сходу с ума?)

Ясновидение – редкий дар, верить бездоказательно – бездарность!
О смерти надо думать, но не о дате смерти, поэтому надо посвятить Жизнь на познавание Смерти, и жить ради Смерти, т.е. готовиться к ней, даже если умрёте в старости.

ЦитатаAnna Anna ()
Вообщем в двух словах, не верить в его предсказания и спокойно жить, я правильно вас поняла ,Надежда?)

Да, именно так Вам и нужно жить!

ЦитатаAnna Anna ()
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
НАДЕЖДА,ВЫ ДАЛИ МНЕ НАДЕЖДУ
))
еще раз огромное спасибо за поддержку


https://www.facebook.com/messages/?action=read&tid=100003942907571


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 06.12.2016, 21:48 | Сообщение # 178
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Людям Земли трудно отследить причинно-следственные связи, т.к. нам дана свобода действий, наряду с программированием.
Вот взбредёт Вам сейчас в мыслях взять чашку и разбить её об пол, и осколок поранит Вас или не поранит. Как это просчитать в Математике, как учесть все нюансы?
Помимо Программы мы имеем Свободу, даже если она пока ещё Хаотична.
Просчитать легче МИРОВОЕ, но не ЛИЧНОЕ.

Сначала писала не совсем так, но потеряла информацию, и написала по-другому, по памяти, только сейчас вставилось из буфера обмена, видно скопировала, но не перенесла никуда. Было написано так:

Как математически можно просчитать то, что Вам сейчас в голову взбредёт, к примеру, взять чашку и разбить её об пол, и осколок поранит Вашу руку?
А по Программе этого у Вас нет в записи Личной Программы. Вот и вносится лишнее, что уже учитывается Вселенной при сложении следующей Программы.
Людям Земли трудно отследить причинно-следственные связи, т.к. нам дана свобода действий, наряду с программированием.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 07.12.2016, 13:36 | Сообщение # 179
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ЦитатаМелодия ()
бабушка умерла..

Заметила, что сами открываются Двери..
Вчера открылась Дверь (подумала будто кто то вышел), кошка зарычала, перед тем как её перенесли из нашего дома в свой. Сегодня она лежит в своём доме, и сейчас когда мы оттуда шли к Двери , калитка сама открылась, не пришлось открывать..

Заметила у её детей, теряются пары вещей, тётя когда узнала о смерти пришла к нам и не смогла снять один сапог, так и пошла в одном к ней; другая тётя потеряла перчатку когда шла к нам, также узнав про это; вчера мама тоже с одной перчаткой оказалась, когда пошли туда где бабушка.

Когда я несла хранила кота, также мне встретилась Одна перчатка. (Не пара)

Про Рукавицы писали на сайте, что нужно рукотворить связью противоположностей...
Может здесь это знак на какой то разрыв связи...(?) или какие то кармический связи в отношении. Так как когда всё верно, должна быть Пара..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 07.12.2016, 13:37
 
NadvestaДата: Среда, 07.12.2016, 16:14 | Сообщение # 180
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ЦитатаМелодия ()
Может здесь это знак на какой то разрыв связи...(?) или какие то кармический связи в отношении. Так как когда всё верно, должна быть Пара..

Да, может быть Знак на Разрозненность, на возникающее расстояние, которое разделяет и иногда разлучает Парное на две Противоположности.
Можно толковать это в смысле ПОТЕРИ связи, или она могла быть не крепкой, не такой как надо бы.

Бывает и РАССЕЯННОСТЬ, как РАСТЕРЯННОСТЬ, как бы Потеря.

У меня также из-за изменённого состояния и восприятия всё время пропадал запасной ключ от Сашиной квартиры, но он не был в Паре, он был запасной, как копия, не так как перчатки или сапоги. Я просто не помнила: куда я его перекладывала, потому, что мне надо было на время его спрятать, чтобы после приезда и ухода из квартиры родственников, вынести вещи, которые принадлежали мне. Надо было на похоронах отдать ключ. Это была моя рассеянность и растерянность из-за случившегося.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 09.12.2016, 20:04 | Сообщение # 181
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Три ночи ничего не снилось про Сашу. Сегодня по Учению ПМН – четвёртый день после смерти, и мне приснилось вокзальное помещение, где в ожидании поезда, на котором должен был бы прибыть Саша, я спала.
Просыпаясь (во сне), я вижу какого-то мальчика, который ждал, чтобы я проснулась, т.к. он также должен был кого-то встречать с этого поезда, а Александра или нет, я так и не поняла, вроде как тоже его.


После этого я просыпаюсь уже окончательно, чтобы запомнить сновидение, а потом снова засыпаю.

Моё Сознание во сне на Вокзале – символ того, что я вышла из Царства (символ того, что я спала), чтобы встретить Сашу, а Вокзал – место встречи, к тому же последняя и конечная остановка, которая позволяет понять, что Путь пройден, ведь все станции остались позади.
Видно 40 дней встречать надо будет, потому ещё и не встретилась, а проснулась, чтобы уснуть вновь, пока Саша ещё в Пути на том поезде, который пока не прибыл на Вокзал, но приближается.

ВОКЗАЛ 54 – гроб вёз автобус под номером 405. Пройденный путь по цифрам 123456789 = 45.

Только что картинка возникла в голове, как подтверждение.

Я сопоставила сновидение о поезде, что я его встречала на вокзале, с тем, что Александр перед своей смертью, стал называть меня словом АНГЕЛ, буквально с 5 Августа.
За несколько дней до 8 Августа, я заметила, как Саша стал впервые в жизни всё крестить: еду, питьё, себя, и меня в спину, когда я выходила из квартиры. Я делала вид, что не замечаю это, а, если понимала, что он увидел, что я это увидела, то я ни о чём не спрашивала, никак не реагировала, допуская всё как есть.

Получается, что перед смертью ему стал видеться Тонкий мир и чьи-то Души, приходящие за ним, чтобы встретить его в Током мире, в том числе, среди них он увидел и мою Душу.
Он так и говорил несколько раз: «Оказывается ты – Ангел», а я не придавала значения этим словам, т.к. многие при жизни как-нибудь, да называют своих партнёров. Хотя меня Саша никак не называл. Он так это серьёзно говорил...
Я тогда ему ответила вопросом: «Ты так меня сейчас воспринимаешь?».

Похоже, он увидел меня своим восприятием в космическом виде, и стал сравнивать при жизни, уже в последние дни, с собой, т.к. до моей встречи с ним, и несколько лет вначале нашего общения, он считал себя грешником.
Похоже, что он понимал, что скоро покинет земной мир, потому что все разговоры у нас были на эту тему, особенно за два дня до его кончины.

Получается, что я оказалась провожающей Сашу и Телом и Душой в земном мире и космическом, а встречающей его в Духовной мире Духом я оказалась в сновидении, потому и поезд я ждала, когда Саша должен был приехать в Духовный мир. Потому и сон во сне.

Теперь понятнее стало то самое его слово АНГЕЛ.

Перед смертью у меня и мама видела Николая, правда, она говорила «Николай Второй». Она была второй дочерью Николая, средней дочерью. Хотя, когда мама говорила мне о «Николае Втором», я подумала о русском императоре, будто она его видела.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 09.12.2016, 20:24 | Сообщение # 182
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Перед смертью бабушки , мне также приснилось что бабушка крестит себя.. потом её выносят в руках крестик..
В бодрствовании она пела песни "и он один стоит"..
может тоже видела..

Сегодня также думала, что возможно в момент смерти кто то приходит (?) в сновидении про бабушку видела женщину в чёрном;
когда умерал кот в сновидении за ним приходил мужчина в чёрном...

Интересно , если есть женщина смерть или мужчина смерть... то что происходит когда Смерть Смерти ..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 09.12.2016, 20:29
 
NadvestaДата: Пятница, 09.12.2016, 20:47 | Сообщение # 183
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
то что происходит когда Смерть Смерти ..

Может быть оба сразу, чтобы понятна была Парность в связи Противоположностей.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:36 | Сообщение # 184
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
другая тётя потеряла перчатку ...;
вчера мама тоже с одной перчаткой оказалась...
... также мне встретилась Одна перчатка. (Не пара)

Про Рукавицы писали на сайте, что нужно рукотворить связью противоположностей...
Может здесь это знак на какой то разрыв связи...(?) или какие то кармический связи в отношении. Так как когда всё верно, должна быть Пара..

последние лет 10, больше, у нас изменился климат и стали очень тёплые зимы, хожу без перчаток, ну только если 1-2 дня мороз -10-12, то беру одну перчатку, чтобы пакет с продуктами нести, вот и дня три назад брала одну перчатку вторую не нашла особо и не искала, одной достаточно , т.к. -8 было и у пакета ручки тонкие, больно руке нести.
из темы Число 2017:
Цитата Легкокрылая ()
Цитата
Центр имеет число 2, и КП имеет также двойственность в повторении: 1313 ... Пара...


Цитата Soфi ()
ВКонтакте на своей стене 9 дек в 19:53=9_12_99 ... выложила фильм...


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 13:36=94=13 | Сообщение # 184=94=13

Сообщений: 1751

а смотрела фильм 10.12.2016=94=13

Цитата Nadvesta ()
Получается, что перед смертью ему стал видеться Тонкий мир и чьи-то Души, приходящие за ним, чтобы встретить его в Током мире, в том числе, среди них он увидел и мою Душу.

я спрашивала маму перед смертью "видит ли она кого?", она сказала "нет".

Цитата Nadvesta ()
Получается, что я оказалась провожающей Сашу и Телом и Душой в земном мире и космическом, а встречающей его в Духовной мире Духом я оказалась в сновидении, потому и поезд я ждала, когда Саша должен был приехать в Духовный мир. Потому и сон во сне.

ух ты! классно! очень похоже на то.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 12.12.2016, 13:51
 
SoфiДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:54 | Сообщение # 185
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Он так и говорил несколько раз: «Оказывается ты – Ангел»

АНГЕЛ 39, сегодня 12.12.2016=339=3_9_3 слева и справа 39 и сегодня я прочитала об Ангеле, и 339=96 ЛЮБОВЬ.
вчера написала ВКонтакте :"вчера в 23:49 (11.12.2016=59)=99__59
Фильм на завтра "АНГЕЛ Рождества" https://youtu.be/vThl4ePcPHQ
"вчера" написала "на завтра", т.е. уже на сегодня, и сегодня прочитала про Ангела, вечером буду смотреть фильм.
Цитата Soфi ()
Сегодня, 14:54=59 | Сообщение # 185=59

wink


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 12.12.2016, 16:22
 
NadvestaДата: Вторник, 17.01.2017, 23:00 | Сообщение # 186
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
В этом слове можно увидеть два понятия: ОСОБОЕ ЗНАНИЕ, и остаются ещё две буквы: В и Л.
Их можно отнести к слову «ВЛасть», «ВЛадеть».
Значит, тот, кто владеет особым Знанием Смерти, имеет право соболезновать, т.к. он может поддержать человека не одним только этим словом, а тем Знанием, которое нужно открыть перед человеком, прощающегося с тем, кто покидает земную жизнь.
Это должен быть СОБеседник, который может поддержать Знаниями тех, кто прощается с умершим.
Принимать Знающему человеку от простых людей только слово, а не то, что оно отображает, будет как «Масло масляное».

Также слово СОБОЛЕЗНОВАНИЕ – человек, который может ОБъединиться и ВОвЛЕчься СОЗНАНИЕм в Сознание того человека, кто потерял близкого.

Цифры слова Соболезнования = 147 – видно 40 – как СРОК – СОРОК, а 17 – как СМЕРТЬ 107, что означает иное Начало 71.

На Земле для многих Смерть даёт Уроки от Тайного Мира, и потому число 147 как = 84 связано с Рождением 84, но уже в ином существовании.

Так что, у нас всё с Объёма космических высот на земную Плоскость опустилось, тут и смешалось, и все подряд соболезнуют.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 18.01.2017, 00:57 | Сообщение # 187
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

а я увидела слово БОЛЕЗНЬ 91, БЛАЖенностЬ 145(91), БОГОСЛУЖЕНИЕ 136(91), АНТИХРИСТ 136(91), ГРЕШНИК 91.
т.е. болезнь - от Антихриста за грехи? smile

Цитата Nadvesta ()
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ 147

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 00:57 | Сообщение # 187=88 МАТРИЦА

Сообщений: 1794=174

147=57 ВЕСЫ, ДОБРО.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 18.01.2017, 01:02
 
NadvestaДата: Среда, 18.01.2017, 01:37 | Сообщение # 188
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
а я увидела слово БОЛЕЗНЬ

Я потому не стала писать так, потому что это видно сразу, это тоже верно! Для многих БОЛЬ от утраты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2017, 02:04 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Несколько часов назад у меня в родне умерла родственница.
Помня о том, что мы здесь писали, мне пришлось близким, которые жили рядом до сего времени сказать такое слово: «Держитесь», им я заменила слово «Соболезную».
Почему-то в этот момент оно само пришло на ум, на замену слова «Соболезнование».

«Держитесь» – это Глагол, а как бы кто перевёл это слово в имя Существительное? Какое слово будет уместнее для такого случая?

Это я поместила и на сайте Мастеркосты...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 19.01.2017, 05:34 | Сообщение # 190
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сожалею..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Четверг, 19.01.2017, 07:04 | Сообщение # 191
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
соБОЛЕЗНуь (вместо ю выскочил ь wink ) - т.е. принял на себя или разделил болезнь, такая ассоциация.
соЖАЛЕЮ - жалеть тоже нельзя.
дерЖИТесЬ - т.е. живите дальше.


4511
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:09 | Сообщение # 192
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В комнате где жила бабушка, на стекле окна с той стороны заморозки в форме Сердечка..
два месяца назад когда ещё жива была, рисунок похож был на Дерево, сейчас вот Сердечко..
на других окнах такого нет, удивительно что вообще такое получилось..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:12 | Сообщение # 193
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...рисунок похож был на Дерево, сейчас вот Сердечко..

Как мне с братом снилось Дерево, а с Александром был разговор о Дереве, на котором было много птиц.
ДЕРЕВО 54 = 9 – по числу как предупреждение о том, что может что-то подходить к окончанию,
а по буквам – ВЕДЁт к Объединению в Реальности; Отображение ДЕйствия ВРЕмени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:54 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да, только не понятно почему Сердце..

Её сын сейчас в больнице из за Сердца, может поэтому..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:51 | Сообщение # 195
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный
Пока не понятно, можно только предположить, что это Знак на то, что надо что-то как бы заморозить, или сердечные проявления, как чувства и эмоции, или болезнь сердца остановить, чтобы понять что-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:55 | Сообщение # 196
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня приснилось большое Дерево, мы были возле Дерева, там же и бабушка, у неё был какой то чемодан с вещами который был на дереве.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 197
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный
Сегодня была на похоронах своей двоюродной сестры. Она умерла 21.01.2017, ей было всего 62 года, но она болела.
Пожелала её мужу, чтобы он представил, что те переживания, которые есть сейчас у него, он представил бы, что так могла страдать она, если бы он умер первым. А так, он как бы спас её от переживаний, взяв их на себя, типа он сильнее.
Они вместе прожили 40 лет, всегда тяжело расставаться, а после такой совместной жизни в 40 лет, Пустота может казаться невыносимой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:34 | Сообщение # 198
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Первые Поминки, которые мы проводим в физическом мире в «Периоды Переходов» (дни, попадающие на число 4, между которыми будет разница в 9 дней; 4 и 9 – слово ПОМИНКИ 94, т.е. на 4-й день – Похороны, через 9 на 13 = 4 – Поминки, и так через 9 дней до 40 дня – это Прощание с Фамилией – символом физического Тела и Второго измерения Пространства).

Вторые Поминки должны произойти в тонком мире Сновидений, чтобы произошло Прощание с Именем, как с Душой. Число слова ПОМИНКИ 94 = (равно) слову ДУХ 49, поэтому и надо человеку проститься с двумя измерениями Земли (1 и 2 = 12 – подобие Третьего, но ещё не оно само 3), чтобы обрести Духовный Мир.

Как проводить Поминки?

ПОМИНКИ – НаПИсаннОе Красным (кровь) ИМя.

Можно сжечь написанное красными чернилами на листке бумаги Имя ушедшего с Земли человека, чтобы помочь освободиться Душе, т.к. после того, как Тело оставлено Земле, Поминки уже были произведены в период сорока дней, но тзогда они были, как прощание с Фамилией (родом), когда обычно люди собираются вместе на застолье. Пепел можно отнести на могилу, закопав его там, где похоронено Тело, или Прах Тела человека, покинувшего Землю.


На днях приснилась умершая бабушка , она ходила по квартире, и в разговоре был вывод, что она " задержалась в переходе по уровням".
Первые поминки (первые 40 дней) уже прошли ...сейчас Вторые получается..
Недавно опять Дерево появилось на окне, после сердца..
Вспомнила что можно имя написать на листке и сжечь , чтобы помочь перейти.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.02.2017, 19:39
 
NadvestaДата: Вторник, 08.08.2017, 18:57 | Сообщение # 199
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Внезапно умер Алепт, мой Саша...
...В дате имеются весы: 08.08. (2016 = 9 = 0).

Сегодня 08.08 – у меня годовщина со дня смерти Александра. Несколько раз снился за последние дни: то в одной постели, то за одним столом...

Только что на мониторе появилось окно с надписью «Назад в Прошлое».
Я кликнула и попала на фото Саши (Яндекс.Диск).
Почему-то выбрана только эта фотография, она от 10 Августа там.

Никогда у меня не было такого напоминания. Может, я случайно(?) клавишу какую нажала? Кто знает?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 08.08.2017, 20:14 | Сообщение # 200
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Явно не случайно! Напомнил о себе..


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Восприятие смерти человека (Ощущения и мысли)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика