☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Восприятие смерти человека - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 07.05.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Восприятие смерти человека (Ощущения и мысли)
Восприятие смерти человека
NadvestaДата: Вторник, 08.08.2017, 20:41 | Сообщение # 201
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Напомнил о себе..

Алепт-Александр, с космическим Днём Рождения!

Фото Саши после того, когда я попала туда, где было «Назад в Прошлое» было окружено цветами. Вот я и решила здесь написать как поздравление.

Уходя отсюда Телом, мы получаем Рождение в космическом мире, по условному земному Календарю.
Специально вхожу на Яндекс-Диск, но там фото без цветов. Второй раз не могу попасть туда, где с цветами было.

Не успела сохранить, куда-то всё исчезло. В Истории также не нахожу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 08.08.2017, 21:12 | Сообщение # 202
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Не успела сохранить, куда-то всё исчезло. В Истории также не нахожу.

Искала, нашла, сохранила в изображения на компьютере, но не нахожу среди них, а там оказалось пустое окно без фото, только слова «Назад в Прошлое» остались, и стрелка круглая исчезла. В корзине не нахожу.
Не понимаю происходящее!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 09.08.2017, 10:56 | Сообщение # 203
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
сохранила в изображения на компьютере, но не нахожу среди них

Может формат изображения какой то другой, потому не показывает, или это как скрытый файл... или можно в поиск название файла ввести! (имя файла которое было)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 09.08.2017, 13:37 | Сообщение # 204
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Поискала в поисковике по названию среди своих файлов. Цветы, видимо, не скачиваются. Снова пустое место со словами. Ладно, главное что вовремя были эти цветы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 14.10.2017, 13:20 | Сообщение # 205
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
У нас недавно ходили подписи собирали по подъезду чтобы Дерево срубить (Тополь), которое возле подъезда (оно уже выше дома, и при сильном ветре ветки всегда ломаются..). Подписи собирали проживающие в подъезде из разных квартир, мужчина и женщина.. Дереву 35 лет, оно было посажено когда сдавали дом, просила не полностью его срубать, но согласилась с ними иначе он на машины может упасть.
Где то через неделю этот мужчина (39 лет) погиб в автокатастрофе на этой неделе (где дата =40), сегодня похороны (=43; и номер машины был 034).
В июле ему отец дал машину, и он почему то тогда занял место где я парковалась с весны, , заблокировал (блок 43) мою машину своей,чтоб я поняла что это теперь его место.

Ещё год не прошёл как умерла бабушка в нашем подъезде, теперь уже второй умер в подъезде. Есть вроде примета про троих с подъезда ?
Когда зашла речь о срубе дерева, надеялась это не будет касаться знаком о жизни. Но всё же...



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.10.2017, 16:28 | Сообщение # 206
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Есть вроде примета про троих с подъезда ?

Иногда такая примета действует, а иногда нет, и не всегда в подъезде, который объединяет чужих людей разных квартир, а в своём роде.

Видимо, тут всё зависит от имеющейся взаимосвязи между людьми, и не всегда внешней.
Я когда-то писала о том, что в сновидениях нам часто снятся незнакомцы, но там они совсем не чужие.

Если в подъезде умирают чужие люди, то они могли иметь общий род не физический, как семья и родственники, а космический, там, в мире сновидений.
Подъезд объединяет всех жителей, и знакомых и незнакомцев, которые могут быть знакомы и общаться Душами в сновидениях.
Тогда могут уйти по цепочке трое, как бы МЕРа (3),связанная со сМЕРтью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 14.10.2017, 16:43 | Сообщение # 207
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Понятно, кстати Двое и родилось за этот год в подъезде.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Среда, 15.05.2019, 23:13 | Сообщение # 208
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Хочу запечатлеть на форуме случившееся.. есть сходства с тем что было у Надежды.

Умер мой Максим 08.05.2019 = 43, и в дате также весы 8 и 8.

Цитата Nadvesta ()
Обычно я уезжала к нему всего-то на 3-4 дня, а тут осталась более чем на неделю...
Получается, что перед смертью ему стал видеться Тонкий мир и чьи-то Души, приходящие за ним, чтобы встретить его в Током мире, в том числе, среди них он увидел и мою Душу.
Он так и говорил несколько раз: «Оказывается ты – Ангел»...
Получается, что я оказалась провожающей Сашу и Телом и Душой в земном мире и космическом, а встречающей его в Духовной мире Духом я оказалась в сновидении.
.....
Сегодня по Учению ПМН – четвёртый день после смерти, и мне приснилось вокзальное помещение, где в ожидании поезда, на котором должен был бы прибыть Саша, я спала.
Просыпаясь (во сне), я вижу какого-то мальчика...
....
Я вспоминаю слово ГОРКИ, спрашивая: есть ли такая станция? Говорит, да есть.


У меня нечто похожее.., обычно мы виделись раз в неделю, а последний месяц его жизни, мы провели вместе.
Перед смертью, когда я везла его в "больницу на Горке" , Максим видел людей на остановке, хотя там никого не было. Также ему казалось, что постоянно звонит телефон и он спрашивал меня, слышу ли я(?). В последний час его жизни, я пошла в магазин и там была стена для фотосессии - крылья Ангела. (смотря на это мне вспоминалось что говорила Надежда, в цитате)
В первую ночь после смерти - также провожала его, мы спускались с ГОРЫ.
В четвёртый день перехода, также приснился "мальчик", я шла за маленьким мальчиком по дороге (подумала это он, фигура похожа) будто провожала.

Цитата Nadvesta ()
Я, как частица Целого, теперь хожу как бы вместо Саши по тем местам, где ходил он последние годы своей жизни, словно его жизнь продолжается мною.

И я слушаю музыку, смотрю видео, которые слушал в последнее время он.

За неделю до этого, перед пасхой, он купил нам одинаковые Часы, сказал "Пусть хоть что то у нас будет общее".
Когда он звонил мне на работу в последний месяц, мой телефон стоял рядом с маленькими часами, и он говорил "Опять эти часы".. в телефоне видимо ему был слышен их стук..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.05.2019, 01:43 | Сообщение # 209
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный

На сайте «Осознание и Пробуждение» кто-то оставил слова:
Цитата Creol ()
Ни одна вещь в мире настолько не способна застать врасплох, как СМЕРТЬ.

У нас было как бы не врасплох, были предзнаменования, но у меня была растерянность, я чувствовала обрыв, оторванность, как бы Целое разделилось на половинки, и одна из них потерялась, скрываясь из виду…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 17.05.2019, 10:06 | Сообщение # 210
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
А мир , по другому стал видится? мне кажется я вижу по другому, сначала было всё слишком светлым, подумала будто плотности какой то не стало хватать в окружающем..


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:29 | Сообщение # 211
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А мир , по другому стал видится?

Да, во время скорби происходит погружение, я тогда написала так, сообщение # 173:
Цитата Nadvesta ()
Первая неделя после смерти близких людей как бы и есть погружение в мир Сновидения, т.к. всё, что происходит, не кажется Реальностью, не верится в потерю человека.

Это состояние как сон наяву (транс): вроде бы ты и не там, и не совсем здесь. Это как бы причастность к переходному состоянию умершего.
Всё кажется таким неважным, второстепенным, не таким ценным, поэтому начинаешь ценить всё по-другому.

Максим умер 8.05.2019, и я видео поместила 17 (8) числа...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 18.05.2019, 08:13 | Сообщение # 212
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
умер 8.05.2019

8.5.2019=88 Путь в Высоту, Будущее
т.е. Смерть 107(8) или через смерть, и есть Путь в Будущее.

Цитата Nadvesta ()
Всё кажется таким неважным, второстепенным, не таким ценным, поэтому начинаешь ценить всё по-другому.

именно так и чувствовала, но в скором времени это чувство забывается, просто остаётся в воспоминании этот вывод, но чувства, этой яркости понимания/знания, уже нет.

Nadvesta, посмотрела ваше новое видео про дату смерти, спасибо, интересная инфа,
муж родился 11 мая, умер 10 ноября, - ровно через пол-года, как вы говорите в видео;

у мужа интересно ДР 11.5.1954=17(8) как число слова Смерть 107.
что это может означать?
дата смерти 10.11.1993=313 тоже интересное число, оно как-то связано с третьим измерением? - 11_11_3 как врата в 3 измерение?
умер в возрасте 39 лет, тоже 3.

мама ДР 12 января, умерла 4 февраля.
ДР 12.01.1929=12_1_12=3_1_3=313(7)
у мужа ДС 313, у мамы ДР 313, ух ты! как числа выстроились.
ДС мамы 4.02.2008=88 Путь в Высоту, Будущее.
мама умерла в возрасте 79 лет=7. как и ДС=88=16=7.
и у мужа ДС=313=7, а ДР=8.
у мамы ДР=7 и ДС=7.

Nadvesta про числа 7-8 :
"Место числа 7 в цифровом ряду укореняет (Корень 97=7) Сознание, которое останавливается в своём Пути."
Боль 61(7) останавливает и мы не можем двигаться дальше.
"Знак был на то, что нас хотят задержать в Пути на числе 7, которое должно ВОспроизвестись как СЕМЬ – ВОСЕМЬ. "


4511
 
SoфiДата: Суббота, 18.05.2019, 09:12 | Сообщение # 213
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Цитата Nadvesta ()
Первая неделя после смерти близких людей как бы и есть погружение в мир Сновидения, т.к. всё, что происходит, не кажется Реальностью, не верится в потерю человека.

Это состояние как сон наяву (транс): вроде бы ты и не там, и не совсем здесь. Это как бы причастность к переходному состоянию умершего.
Всё кажется таким неважным, второстепенным, не таким ценным, поэтому начинаешь ценить всё по-другому.

Цитата Soфi ()
именно так и чувствовала, но в скором времени это чувство забывается, просто остаётся в воспоминании этот вывод, но чувства, этой яркости понимания/знания, уже нет.

сейчас встретилось в теме Мудрые цитаты:
"Просто Вы отведали плодов с древа познания. Только и всего. А они ведь бывают и горькими."
ДРЕВО 48 ПОЗНАНИЯ 184(92+92)=232=7 --> 97=7 СКОРБЬ.

Цитата
Ему страстно захотелось куда-то убежать, улететь!.. Но бежать было некуда. Заколдованное царство было повсюду. Везде! Весь мир был одним огромным заколдованным царством.
Все яблоки, висевшие вокруг, были червивыми. Все! До единого. Все!!


happy "Древо поЗНАНИЯ" - "все яблоки - червивые!"
Яблоки 92+92=184(58)
Знание 58
Древо 48 --> Червь 82 + Сомнения 101=183(48) гложет Древо 48 познания, потому и "все яблоки червивые" happy
поЗнание 91(1)
Червь 82(1)
Древо 48+Познания 91 + Яблоки 184+ Червь 82=405=9=0 -->
"Знание увеличивает СКОРБЬ 97 , Скорбь 97 как Сторож 97=7 - не пущать к 8 ("Знак был на то, что нас хотят задержать в Пути на числе 7, которое должно ВОспроизвестись как СЕМЬ – ВОСЕМЬ. " )

Знание 56 + Скорбь 97=153=9=0 после скорби обнуление знаний?
@"Ничего нет! – с безнадёжностью думал он, чувствуя, как образовавшаяся с некоторых пор зияющая пустота в душе всё разрастается и разрастается и скоро, наверное, уже поглотит всё. – Ни любви, ни верности, ни чести, ни дружбы. Ни-че-го." --> ПУСТОТА 114, ОС=124=7.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 18.05.2019, 09:51
 
МелодияДата: Суббота, 18.05.2019, 11:55 | Сообщение # 214
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Я заметила числа, (за два дня до смерти Максима) выстроились у нас на работе на счётчике : 005678
, через два дня в гардеробе, мне дали номерок 9, с которым прошла в палату, где он умер. Получилось нежелательное событие, как итог, как бы случилось на числе 9.. о чём и говориться в ПМН.

Также заметила что как бы цикл подошёл к концу, т.к. в отношениях было утро-день-вечер-ночь. Мне казалось мы подошли к Вертикали после мостов, и получается это стало опасностью.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 18.05.2019, 14:03 | Сообщение # 215
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13531
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
у мужа интересно ДР 11.5.1954=17(8) как число слова Смерть 107.
что это может означать?

Так и может означать, что надо познать мир смерти, которая и есть земное бытие,
где СМЕРТЬ Точно отМЕРиваеет Счёт, заложенный по Программе от Начала 71 одного до Начала 71 другого бытия, а между двумя Началами, СМЕРТЬ подобна 00:00 часов Суточного времени.

Цитата Soфi ()
Знание 56 + Скорбь 97=153=9=0 после скорби обнуление знаний?

Скорбим, когда проживаем последовательное Количество сюжетов события, и со временем это обнуляется, как бы переходя в Качество, но остаётся в Памяти. Когда вспоминаем, то Воспоминание – это мысленное воспроизведение бывшего Количества.

Цитата Мелодия ()
у нас на работе на счётчике : 005678

Я сегодня с этими цифрами контактировала, это было по поводу счётчика электроэнергии, не показания, а номер счётчика у меня такой, пришлось называть по телефону эти цифры:
75568 (повторная 5), а так точно те же цифры: 5678


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 18.05.2019, 21:09 | Сообщение # 216
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
контактировала... по поводу счётчика электроэнергии

Максим был электриком, в земной профессии.. может поэтому..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Восприятие смерти человека (Ощущения и мысли)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика