☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Мир Сновидений - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 23.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Мир Сновидений (2009 год)
Мир Сновидений
NadvestaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:27 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Сегодня в сновидении я оказалась в Прошлом. Со мной была девушка 18 лет, и она только стала в 1957 году моей мамой.
Я увидела вместе с ней трамваи, которые вижу в этой жизни часто тогда, когда попадаю в те районы, где они имеются, т.е. каждый год. В сновидении я это понимала, но мне пришлось ощутить те чувства, которые ощутили все люди, когда мы с этой девушкой (мамой) вышли на улицу. Все радовались тому, что увидели трамваи, которые перестали ходить какое-то время, потому, что была война. Я спросила: «Какой сейчас год?». Мне ответили: «1945». Я вспоминаю то, что в действительности кончается Февраль и начинается Март (сейчас), и говорю людям: «А понятно тогда, почему появились трамваи, ведь война закончится в Мае месяце». Все на это НАДЕЯЛИСЬ и ВЕРИЛИ, а я ЗНАЛА.
А когда мы сидели до того, как выйти на улицу, прошло года два-три, и я разговаривала с теми людьми, которые уходили воевать.
Они шли защищать СССР, и погибали, отстаивая нашу страну. И я подумала о том, о чём думала и наяву в это время: «Сколько людей погибло за СССР, не допустив поражения, а сейчас КТО-ТО без войны его разрушил. Мне было стыдно перед теми людьми, которые радовались трамваям (были люди не только россияне, но и из тех республик, которые примыкали к России), ведь они ещё не понимали того, что ПОБЕДА СССР была ВРЕМЕЕННОЙ. Позже не станет СССР, за который воевали и отдавали свои жизни те люди Прошлого. Я и радовалась и печалилась в одном сновидении, но изменить ничего не могла. Мне даже не хотелось ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ (что для меня было для этой жизни ПРОшлым, а там, в сновидении ещё только БУДУЩИМ, но не для меня!), вещая о том, что Война закончена только ЯВНАЯ, а ТАЙНАЯ Война продолжается, и тогда СССР будет разрушен без явной войны, её будут разрушать тайные враги…


* * *

Может, я в этом сновидении уловила мысли тех, кто погиб на войне, или ветеранов ВОВ, которые думают так же, как мне приснилось сегодня? Тем более, недавно был праздник 23 Февраля (День СА/Сов. Армии и ВМФ), что уже в Прошлом, а впереди 9 Мая – День Победы, что ещё в Будущем…
Прикрепления: 4204680.jpg (23.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 27.02.2009, 03:33 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Услышала вчера слова по телевизору о том, что РАЗРУШЕНИЕ СССР – это ТРАГЕДИЯ.
И ещё услышала то, что когда рушится ИМПЕРИЯ, то возникает КОЛОНИЯ.

А ведь многие жители сейчас живут, как в «КОЛОНИИ Усиленного Режима», работая без выходных, чтобы заработать на ЖИЗНЬ, не говоря о БИЗНЕСЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.03.2009, 02:39 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это когда-то было ещё только Будущее, но сейчас оно уже стало настоящим! Хотя ещё не всё.
Мне, уже давно, приснилось о том, что меня пригласили на работу преподавать Номерологию в какой-то школе (этого ещё нет). Я прихожу и веду беседу с руководителем, который должен был меня устроить. Он спросил мой Документ, которого у меня не было, т.к. я Номерологии не училась нигде. И тут же он спохватился, т.к. понял, что это я сама должна выдавать Дипломы всем тем, кого научу. Получается так, что фраза «сапожник без сапог» в этом случае звучит в другом смысле, а Диплом у меня имеется незримый, нулевой, как и невидимый Первоисточник (Центр в Кресте), после которого всё проявленное (четыре части Креста) – это ПОВТОР того, что уже имелось изначально.
Потом, уже в другом сновидении я выдавала Диплом, и первый Диплом я вручала паре китайцев: мужчина и женщина со спицами в волосах – я связала это с ДАОсизмом.
Я поставила им номер с числом 1.

После этого мне приснилась русская Пара, правда я не помню: был ли там Диплом (а то мог бы быть № 2, наверно, ещё не готовы), но думаю, что русским надо принять не то, чтобы Дао за основу, а сам принцип. Тем более это сновидение было Знаком, чтобы обратить внимание на ВОСТОК (начало) и там имеется то, что и в Номерологии – РАВНОВЕСИЕ, парность, симметрия, гармония. Позже мне снился и Знак на Запад, что означает Конец Света Солнца, который будет (должен) символизировать что-то тёмное, или кто-то тёмный.

Вот Вам и пожалуйста! (это уже есть).
Чернокожий (тёмный) президент Америки уже появился (Барак Обама) и своими номерологическими данными он показывает ПОВТОР того, что есть у русского президента (Дмитрия Медведева)!
Китай и Америка для России – Свет и Тьма.
Кстати, мне сказали, что Дмитрий Медведев о 2010 годе говорит, что он будет годом Учителя! А этот год 2009 – год РАВНЫХ возможностей!
В этом году всё ВЫРАВНИВАЕТСЯ, а равность – это символ равностороннего КРЕСТА. Значит, сейчас происходит КРЕЩЕНИЕ, конечно, не такое как в Церкви, а информационное, духовное, после которого может состояться любой Учитель!
Для земных людей Выравнивание произойдёт по Горизонтали Креста, а для тех, кто духовен, или, хотя бы к этому стремиться – по его Вертикали. А это может быть и жёстко!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:53 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я две недели назад, перед тем как уснуть, мысленно желала (просила), чтобы увидеть сновидение о том, что может происходить в 2012 году.
И вот только сегодня мне приснился такой сюжет. Наверно его я могу отнести к исполнению своего желания, чтобы увидеть происходящее. Конечно, его надо ещё понять, осмыслить, ведь всё так символично!

У меня в семье равное соотношение женщин и мужчин, но в сюжете сновидения была только женская половина: две дочери были со мной, и две внучки были со мной (или с ними). Не было моих двух сыновей и не было двух внуков.
Зятья – это не совсем мои родственники, они имеют другое отношение…, но и они отсутствовали…

И вот все мы, женщины, идём по набережной. Справа от нас дома, а слева река. Вдруг, слева от нас, со стороны парапета что-то засверкало. Это было похоже на сварку, когда ведутся строительные работы, или на искры бенгальского огня, а цвет был золотистый. Одна моя внучка (самая младшая) шла близко к парапету, поэтому мы ей закричали: «Беги вперёд», чтобы огонь (?) оставался позади. Эти Искры появились тогда, когда закончилась улица, и нам надо было повернуть направо. Река также поворачивала направо. По новой улице мы шли вперёд. Внучка забежала вперёд, чтобы быть подальше от Огня (?). Вдруг и там заискрило.

Мы говорим ей, чтобы она бежала к нам обратно, мы уже отошли от первого искрящего места. Пока она бежала к нам, заискрило ещё в нескольких местах, уже не только слева, но и справа. Мы оглянулись: назад возврата нет: там всё в искрах. Вперёд идти нельзя, там ещё больше огненных мест. Огонь окружал нас отовсюду, мы оказались в огненном кольце.
Моя старшая дочь говорит: «Это Конец Света!». Я говорю: «Давайте, на всякий случай, прощаться», и всех стараюсь обнять, а потом говорю, чтобы они все легли так, как будто спать. Не будем смотреть на происходящее, типа «Будь, что будет!»…
Как только я легла и закрыла глаза, чтобы уснуть, я подумала о том, что произошло всё неожиданно, и подумала о том, что сейчас ещё не 2012 год, и на этом я просыпаюсь, попав в наше земное измерение.

Как бы произошёл Переход от мира Сновидений к миру земной реальности. А так бы произошёл бы Переход в иное измерение, если бы сновидение не окончилось…
Но мне надо было это запомнить, и поэтому ЧТО-то меня разбудило.

Важно было обратить моё внимание на то, что в сновидении были только ЖЕНЩИНЫ.
Когда я проснулась, то подумала о том (что я писала в статьях), что Земля – это символ Женщин, Луна – символ Детей, а Солнце (Звёзды) – символ Мужчин, поэтому все мои родственники (сыновья и внуки, и зятья) мужского пола – отсутствовали.
И фигурировало то, что «НИЧЕГО уже СДЕЛАТЬ было НЕЛЬЗЯ», надо было принять Действительность, иную Реальность. Оставалось только ждать ИСХОДА, но его-то и не показали мне в сновидении, а разбудили.
Наверно, всё показывать пока, или вообще нельзя. Показали только Начало (?)…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 19.06.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Очень интересно, мне!Мой сон не про 2012год но все же, что он значит?Во сне мы переезжали с моей бабулей(умершей) и друая родня, и нашли в квартире много коробок а в них туфли, разные, я сначала одни померела быстро и засунула в коробку, отложила решив померить их потом, потаму что сомневалась что они мне по размеру и еще когда никто не буд. мешать и не кто из родственников не отберет.....А когда решила померить очень долго рылась по тим коробкам и видела разные туфли, я могу их в подробностях писать(мой мозг прям на эту тему расфонтазировался).И вот я их на конец то нашла, померела оказались как раз, и быбуле потом тоже туфли из этой горы нашла и ей по размеру тоже пришлись.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Обычно туфли сняться к знакомству с человеком противоположного пола, или к встрече, т.к. туфли – это пара. Если принять во внимание умершую бабушку, то это знак на что-то невидимое. Может, кто-то есть рядом, который не проявляет своих чувств, скрывает их. А если копаться среди множества туфель, значит, может быть: поиск партнёра, своего (земного, космического, или духовного). Может, умершая бабушка, считая то, что её возраст пожилой, говорит о том, что надо обратить внимание на Прошлое, в котором уже могло быть знакомство, а в настоящем времени должна быть встреча.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 19.06.2009, 13:52 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я ксати думала об этом недавно премерно так как вы написали, я думала о том что Леха возможно один из них но есть еще кто то, мне стало немного грустно я не хочу в них "копаться"...........

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:00 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, спокойней определиться, и ни о чём другом и ком другом не думать. Но внешнее зависит от нашего внутреннего состояния, поэтому в любом случае нужно всегда не желать что-то во внешнем, а делать что-то во внутреннем мире.
А дело внутреннего мира – это мышление, поэтому надо мыслить о глобальном, т.к. там формируется Судьба и она, учтя мысли, будет формировать соответственный сценарий личного.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 19.06.2009, 14:08 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
как же мне думать о глобально в моем положении? я тока думаю о том как бы выспаться и чтоб меня ни кто не трогал особенно попугаи, они орут не переставая.........тут не какоо терпения не хватит, если я научусь игнорировать их противный визг............. нет не научусь......

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:48 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

От этой жизни пока никуда не деться, поэтому её надо проживать так, как она идёт, но мысленно отвлечься, говоря себе так, что Вам ничего не мешает, даже попугай Вам ни по чём, типа орите-орите, меня всё равно не достанете своим ором.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:04 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
это мышление, поэтому надо мыслить о глобальном, т.к. там формируется Судьба и она, учтя мысли, будет формировать соответственный сценарий личного
. Значит, надо думать не о катастрофе.

Все с таким упоением пишут и говорят о катаклизмах. Неужели, действительно, ждут и хотят погибнуть? Скорее всего, это те "попугаи", которых не стоит воспринимать.

 
NadvestaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:13 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (lynx262)
Скорее всего, это те "попугаи", которых не стоит воспринимать.

Надо готовиться к ПЕРЕХОДУ, а все только и твердят о Катастрофе. Видимо, для кого-то Переход будет подобен Ноеву Ковчегу, а для кого-то гибелью, утратой жизни...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 20.06.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

kondicion, как Вы немногословны! Мы не знаем: в чём мы смогли помочь!? Поэтому и ответить трудновато!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 31.07.2009, 19:58 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это было не сновидение, но близкое состояние. Я вчера ехала в метро, закрыла глаза, и была как бы в дрёме, и перед тем, как очнуться услышала слова, сначала «УФР», я спрашиваю (моё сознание спрашивает) о том, что это такое, и мне голос ответил: «Управление Физической Реальностью».

Этот Голос просил меня повторить за ним, чтобы убедиться в том, что я запомнила.
Пока ещё я не понимаю смысла сказанного, т.е. Управление – это действие, или это типа организации?
Теперь жду дополнительных Знаков-разъяснений, чтобы понять о Глаголе, или о Существительном Речь.
Если положиться на расчёты, то:
Дата была: 30.07.2009 = 37 + 29 = 66, как ЯВЬ 66 (но чего?).
КП = 285,3 = 288 = 216 = 63 – ДВИЖЕНИЕ.
Значит, похоже на Глагол всё-таки!

Теперь вопрос: кто, или что управляет, или это задание, чтобы управлять!?

Правда, теперь (только сейчас, сегодня) я начинала «валять Дурака»: переставлять буквы, думать, а если было бы ФУР, то было бы – Физическое Управление Реальностью, а если бы ФРУФизическое Реальное Управление, а если РУФРеальное Управление Физическим.
Видно, было важно, чтобы я повторила УФР, поэтому и было сказано Голосом вначале три буквы, потом расшифровка, а потом просили, чтобы я продублировала в повторении УФР.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Я вчера ехала в Метро(74), закрыла глаза, и была как бы в Дрёме(45)...
...чтобы понять о Глаголе, или о Существительном Речь
.

Ты уже присутствовала в Движении (Скоростном) - Метро.
УФР(61-->7) - Управление(110) Физической(140) Реальностью(200) = 450(буквально, падежи(37+37=74) меняют окончание - Глагол), как и твоя Дрема(45).
Управление(110) +Физическая(147) +Реальность(168) =425 -->47 (как и Метро).

Quote (Nadvesta)
Правда, теперь

216 = Правдоподобность (КП = 285,3 = 288 = 216).


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 02.08.2009, 20:22
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:35 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да-да!
Короче, что-то ускоряется, потому что и МЕТРО и ВРЕМЯ = 74, а 216 = ДВИЖЕНИЕ 63. Пошло Управление, как Глагол. Надо быть внимательными и смотреть на внешние изменения в Природе и в людских (мировых) Событиях!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:01 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Короче, что-то ускоряется

в одном сне , я показывала ему газету , в которой было нарисовано Затмение и сверху числа 8 888, и кто то говорил Если они быстрые это Безопасно, или они Безопасны

Quote (Nadvesta)
Надо быть внимательными и смотреть на внешние изменения в Природе и в людских (мировых) Событиях!

стала замечать что вокруг появляется много пар


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 04.08.2009, 12:16
 
ValentinaДата: Вторник, 04.08.2009, 14:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Мелодия)
сверху числа 8 888

А с 3.08.2009г по 9.08.2009г - 32 неделя (32 = 8+8+8+8).
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 00:08 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
голос ответил: «Управление Физической Реальностью».

Мне вчера приснилось, что я иду по улице и начался Ветер. Я понимала то, что должна поддаться направлению этого Ветра. Становлюсь спиной к Ветру и жду, когда Ветер меня начнёт толкать, т.е. я не сама хотела идти. Вижу впереди, но в высоте неба какое-то свечение, оно увеличивалось и приближалось, и я должна была как бы лететь к этому сиянию навстречу.

Видимо, нам сейчас ничего не надо делать самим, а «плыть по течению» (по Ветру) потому, что началось Управление Физической Реальностью (УФР). Кто-то сверху, в Космосе начинает своё ДЕЙСТВИЕ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 00:21 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
какое-то свечение

Только сейчас сопоставила:
Когда я похоронила брата, то видела Радугу, и это был четвёртый (4) день Поминок, а вчера был 13-й день (4) Поминок, и мне это приснилось, а это свечение было тоже с переливами цветов, как радужное сияние.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 02:50 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кто-то сверху, в Космосе начинает своё ДЕЙСТВИЕ

Если верить братьям Маккенна, в период с 2001 до 2012 года
начнётся настоящее
Космическое Действие. И тогда очень трудно удержаться от гипербол, пытаясь представить, что всё это значит.

Мария, эти слова по Вашей ссылке из темы «2013 год»:
http://www.levviktorov.com.ru/2012.htm


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 06.08.2009, 02:59 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
голос ответил: «Управление Физической Реальностью».

а может это вам знак того что вы достигли определенно ступени если так можно сказать,этапа в котором вам по силам Управлять Уже и материей(физическая реальность-то что можно пощупать)......ну что то вроде этого.Т.е ваш личный знак....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 03:19 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Конечно, это может быть и так, но, скорее всего, через меня (нас) будут управлять ОНИ, потому, что им там ВИДНЕЙ, чем нам здесь, потому и надо было поддаться направлению Ветра, а
ВЕТЕР 53/126 (ДВИЖЕНИЕ 63), как ЗАКОН 53 (РАЗУМА 63), которому надо подчиняться (ПОДЧИНЕНИЕ 152 = 53).
Нам придётся следовать по указанному Пути, а то, что я видела на небе, как свечение, может и будет тем (той энергией), что я вберу в себя, чтобы потом ДЕЙСТВОВАТЬ и самой! Также это может войти и в других.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 06.08.2009, 14:59 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
это и есть то, что китайцы называют У-ВЕЙ - или недеяние, я сейчас сама в это недеяние вошла, все течет само по себе и я не вмешиваюсь в ход событий, а послушно выполняю то, куда ветер дует.

прос то ник то
 
МарияДата: Четверг, 06.08.2009, 15:15 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ОООоо Китай!
смешно то, что некогда великая мудрая страна превратилась в главного производителя ширпотреба, незначит ли это то, что все что они сами открыли когда то вроде бы надежное и неоспоримое в вечной пользе человеку, уже устарело и должно изчезнуть......

Добавлено (06.08.2009, 15:15)
---------------------------------------------
а может, и наоборот они специально производят подделки для того что бы показать миру что постинустрия это дешовка по сравнению с высшими знаниями.......


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:26 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне раньше часто какие-то важные сновидения указывали на Восток через людей восточной национальности. Снились женщины, или мужчины с узкими глазами, которые участвовали в сюжетах. Я тогда думала о Китае. Сейчас они перестали сниться…
Видимо, символ ВОСТОК важнее, чем сами Китайцы.

Может это и есть

Quote (bondaroksana)
недеяние

(снились и не снятся, как Знак на это).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 06.08.2009, 15:48 | Сообщение # 27
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Когда сильное напряжение накатывало я спрашивала Сашу - а что делать-то? Он всегда отвечал - да ничего не делать. Я его не понимала совсем, только последнее время я решила ничего не делать, вернее поняла, что так должно быть - ничегонеделанье.

Добавлено (06.08.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Вместе с этим я совершенно перестала думать о прошлом или будущем, в голове пустота полноты и сама за собой наблюдаю - есть реакция мысленная или нет, просто живу в СЕЙЧАС


прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 17:13 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я спросила: «Какой сейчас год?». Мне ответили: «1945».

Во вчерашнем добавлении видео о 64-х гексаграммах Книги Перемен указывался по графику последний период от 1945 года до 2012 года, где обрывается Волна Времени на Нуле.
Мы от 1945 года проживаем 64-й год, как и КП этого года (что совпадает с зеркальностью 2009 = 11 года).
До 2013-го года получается 67 лет. Осталось 3 года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 01.09.2009, 16:50 | Сообщение # 29
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А мне последнее время снятся ВОДЫ - реки, водоемы. дождь. Все погружается в воду. А наяву многие люди вокруг жалуются на то, что стали очень много спать - по 10 - 12 часов в сутки и у многих нет сил, просто падают с ног. Я сама сплю по столько же, но это не сон, а какая-то тяжелая работа, можно сказать, что я отдыхаю, когда не сплю. Вообще все смешалось. Очень замедлился темп жизни, идешь сквозь воздух и как-будто преодолеваешь препятствие, стало не только трудно дышать, но и продвигаться сквозь толщу воздуха - уходит много сил.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 02.09.2009, 19:05 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
снятся ВОДЫ...
...идешь сквозь воздух и как-будто преодолеваешь препятствие, стало не только трудно дышать, но и продвигаться сквозь толщу воздуха - уходит много сил.

Вода и Воздух – какие-то сочетания имеют эти две Стихии сейчас, какие-то происходят Взаимосвязи, которые и чувствует Тело.
Какие-то будут, видимо, и от союза Стихий: Земля и Огонь!
А потом они все РАЗОМ сочтутся... и... (?)

ВОДА 25 и ВОЗДУХ 77, как три 777 (три 3 семёрки 7) – указание на КОНЕЦ 73 чего-то, который приближается (конец цикла). Сумма = 102 – МЕРА 39 = 12.
Значит скоро вступят:
ЗЕМЛЯ 75 + ОГОНЬ 81 = 3 и 9 (МЕРА 39) = 156 = 12, как КРЕСТ 75 и ЗЕРКАЛО 75.

Получается 12 и 12 (как Квадрат 12 х12) – одинаковость чисел!
Сумма всех Стихий предстанет не в поочерёдном Количестве, а в одновременном Качестве:
25 + 77 + 75 + 81 = 258 – СУДЬБА 78, МЫСЛЬ 105 и ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123. «По мыслям – воздастся!».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Среда, 02.09.2009, 21:24 | Сообщение # 31
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Значит скоро вступят:
ЗЕМЛЯ 75 + ОГОНЬ 81

Они уже вступают (вступили). Горит Земля в Греции, горит - в Америке. В России выгорают целые деревни, горят Дома престарелых. Тысячи кв. км. Земли - Пепелище.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Четверг, 03.09.2009, 02:55 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Тысячи кв. км. Земли - Пепелище.

Я ничего не слышала, потому, что не смотрела давно новости, ни по телевизору, ни по радио.

Значит, УЖЕ все стихии пошли в ХОД 44, как ДЕЙСТВИЕ 80.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 10.09.2009, 17:19 | Сообщение # 33
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
По-видимому и пожар на Саяно-Шушенской ГЭС тоже знаковое событие.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:49 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Скорее всего да! Огонь (пожары) Вода (ливни и наводнения) и Земля (землетрясения) в одном Сентябре были. Только о Воздухе я ничего не слышала, но, это, скорее всего, может быть и от Огня угарный газ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:22 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Помещаю слова на наш сайт, потому, что где-то писали про Голову в сновидении.

Это мысли мои, но они появились ВДРУГ, когда я отвечала одному молодому человека на его сообщение, но здесь я даю Ответ полнее:
Голова в сновидениях означает – принцип жить без Ритуалов, Обрядов, церемониальной Магии, когда не нужно ни рукотворение, ни хождение куда-то, потому, что делать будут не Руки, а Мысли, и пребывать в Пространстве «Я» будет ВЕЗДЕ, потому и не нужны ноги.
Это символ МАГИИ, Готовности к жизни без человеческого тела, т.е. это мир ДУХА и Разума.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Только о Воздухе я ничего не слышала,

Торнадо, Смерчи, Штормовой Ветер, Песчаные Бури - все это движение Воздуха, так что Воздух не остался в стороне от Всеобщего Движения Стихий.
Quote (Nadvesta)
Голова в сновидениях означает...

Может нам стоит начать составлять Азбуку Символов? Первый - уже есть.
Голова =53/207 -->8/9.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 11.10.2009, 14:04
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:07 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Может нам стоит начать составлять Азбуку Символов?

Или ты читаешь мои мысли, т.к. я, когда писала, то об этом же и подумала вчера, или это Истинная Правда, которая есть ЕДИНСТВЕННЫЙ точный и верный Ответ (Программа, задание, дело...), когда всё фокусируется в ТОЧКУ (что есть ЦЕНТР, а Центр – есть Зеркало, когда дублируются, сравниваются Ответы), поэтому и сходятся множество мнений (информаций) в одном Знании. Это, скорее всего, и произошло в нашем случае.
Я открою новую тему Клуба, она будет рабочей, т.к. Ответы будут формироваться Временем, и общением, туда будем писать предполагаемые значение Символов и Знаков. И если будет СОГЛАСИЕ всех с каким-то Ответом, тогда это сделаем ЗАКЛЮЧЕНИЕМ, как закрепление за Символом и Знаком определённой Информации.
Когда будет набрано несколько Символов, то в СТАТЬЯХ сайта я открою новую тему, куда буду заносить (перебрасывать) готовые Результаты.

Тему назову: «Рабочая зона Азбуки Символов», а в статьях: «Символы и Знаки».

Начали с «Головы», что для нас очень символично!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:34 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
а, вы считаете что символы однозначны, для всех?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:10 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Символы однозначны для всех, если все достигли места ЦЕНТРА, и различаться будут на периферии (уровнях), поэтому СИМВОЛИЗМ надо достичь!
Пусть поднимаются до соОТВЕТствия!
Общее единомыслие, как единственно-правильный ОТВЕТ – это быть ему равным (соответствие), что и отображает СИМВОЛ, в СИМметрии ВОЛны!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 16.10.2009, 17:16 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня мне приснилось, что в калуге открыли магазин японских товаров и мы с сестрой пошли туда посмотреть. Перед нами открылась чудесная панорама, а в центре зала витрина с печеным и сладостями. Я выбрала хлеб, он был в виде квадрата и внутри какой-то иероглиф. А Эля выбрала рисовые фигурки - зайца, медвежонка и еще что-то. Хлеб был необыкновенно вкусный, я до сих пор ощущаю его вкус - какой-то сливочный, душистый. В общем это был настоящий праздник, особенно запомнился печеный квадрат с иероглифом внутри.

прос то ник то
 
МарияДата: Пятница, 16.10.2009, 17:27 | Сообщение # 41
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, мне вчера писнились пирожные медовые, бабушка пекла, мммм слюньки текут как вспомню....
в действ ба никогда пирожные не пекла


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ЛеляДата: Пятница, 16.10.2009, 17:57 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да, забыла написать - когда шла сегодня с работы, то в центре города увидела открывающийса центр даоских практик, а следовательно НЕДЕЯНИЕ пришло и в Калугу.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:04 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
магазин японских товаров

Интересно, что может означать Япония?
ЯПОНИЯ, в слове два Я, а ПОНИ, как ПОНИмание.
Вас накормила Япония, знак на ИЕРОГЛИФ = 99, как ПЕЧАТЬ 99, и ПЕЧённый Квадрат как бы с ПЕЧатью?
Страна Солнца и Востока, как Начало Света. Что-то надо ожидать...
Тут была ПАМЯТЬ, Вы запомнили Квадрат, и

тут, у Марии Память:

Quote (Мария)
бабушка пекла, мммм слюньки текут как вспомню....


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:10 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
НЕДЕЯНИЕ пришло и в Калугу

Да, это Знак во внешнем мире, как подтверждение внутренних предположений, догадок, разговоров, информации, или Знаний!
Это Дубль, тем более мы об этом говорили. Так что, включайтесь в Недеяние, или продолжайте его!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 16.10.2009, 18:25 | Сообщение # 45
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да, плакат с объявлением об открытии центра был на квадратном стекле огромного окна с деревянной рамой, как и символ во сне - рама с иероглифом. Как все красиво получается!!!! smile

Добавлено (16.10.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Последнее сообщение напечаталось в 18:18 под номером 46. Что означают числа 18 и 46?


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 16.10.2009, 19:08 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Что означают числа 18 и 46?

Это ОБРАЗ (46) НОРМАльного (64) ЧЕЛОВЕК 18, того, кто понимает РАМКИ (46) всего дозволенного, и имеет в то же время свободу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:39 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Может нам стоит начать составлять Азбуку Символов? Первый - уже есть.
Голова =53/207 -->8/9.

Quote (Nadvesta)
Тему назову: «Рабочая зона Азбуки Символов», а в статьях: «Символы и Знаки».

Quote (Nadvesta)
Начали с «Головы», что для нас очень символично!

Начало темы оказалось «сырой», требовало начать и закончить вступление для открытия темы с таких слов, как СИМВОЛ и ЗНАК, определяющих название, поэтому я не начинала эту тему, т.к. не было вступления, а начинать со слова ГОЛОВА, было как-то пусто.
Только сегодня начала писать, т.к. не получалось по времени, я ещё не закончила вступление, поэтому скоро тема будет открыта, наверно завтра уже дам.

Только сейчас обратила внимание на то, что завтра – дата такая:
28.10.2009 = 29 и 29 = 11:11.
Может, в этом также и есть какой-то СМЫСЛ для открытия темы. Сейчас буду дописывать, если успею, то дам ночью…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Tatessa-1Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Сегодня мне приснился сон, и этот сон был одним из тех, которые мне снятся на протяжении жизни. Я так думаю, что-то мне опять показывают.Во сне было ощущение, что со мной рядом кто-то был , 2-3 человека, вроде бы мужчина и женщина.Я вместе с ними шла по какому то городу, была ночь, было темно, а я почему то посмотрела на небо, оно было в тучах, и внезапно, посередине неба вспыхнул жёлто-зелёный свет и появилась половинка луны(ярко желто-оранжевого ) цвета.И тут же рядом, опять внезапно и быстро появилась вторая половинка луны, но это была как бы вторая луна, стоящая рядом, и форма была у неё ,как будто это огромный вертикальный глаз, а цвета были искрящиеся (розово-жёлто-зелёно-оранжевые, и как радуга бывает смешана, так выглядел облик второй луны.А я увидев эту картину, и не удивилась, но было немного не по себе, это вроде и страхом не назовёшь, но какая то настороженность была. Люди стали что-то говорить, а я им возьми и скажи-
... Да, это вторая луна, с этих пор всегда так будет, теперь мир изменился, привыкайте.И проснулась.
Надежда, с чем всё это связать ?
 
NadvestaДата: Четверг, 05.11.2009, 20:55 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Луна для Земли считается Спутником, и она по размерам совпадает с ней, как с Планетой.
СПУТНИК 114 и + ПЛАНЕТА 73 = 187 – РАВНОВЕСИЕ 97.
Две половинные Луны похоже на это Равновесие, и это может говорить о том, что для лунных жителей (Глаз – как живое существо) своя Луна – вовсе не спутник, и спутником является Земля. Надо понять то, что союз двух Спутников: 114 и 114 = 28 станет КЛЮЧом 82 к БУДУЩЕМУ 88 (187 = 88 через РАВНОВЕСИЕ 97 сторон), а ПУТЬ 88 ведёт к ПЕРВОИСТОЧНИКУ 187.

Союз двух Планет (если на Луне считают, что у них Планета, а не Спутник): 73 + 73 = 146 – ЗНАНИЕ 56, ПРЕДЕЛ 65, конец ВРЕМЕНИ 74…, а 7 х 4 = всё равно число 28 (82).

Это Знак двуполых Душ на Луне, которые отображают это в Телах Земли (мужчина и женщина рядом с Вами).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 05.11.2009, 21:09 | Сообщение # 50
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
и она по размерам совпадает с ней, как с Планетой.

Это вы говорите про визуальное впечатление или в действительности?Я конечно не утверждаю но вот сейчас смотрела у них радиусы разные абсолютно.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Мир Сновидений (2009 год)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика