☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
FAQ (вопрос/ответ) - Страница 11 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
FAQ (вопрос/ответ)
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Здесь ВХОД на страницу важных Вопросов и Ответов на них:

http://nomer7777.ucoz.ru/faq



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.03.2012, 17:05 | Сообщение # 501
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
я вышлю и подарю сборник

Было бы здорово!

Quote (Алиса13)
Сотворением сборника начали заниматься с ноября 2011г., закончили 7.03.2012г.

Для личного труда, наверно, это немного времени (всё относительно).

У меня издательство столько же времени печатали: с Октября (конец Сентября) по Январь...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 28.03.2012, 17:19 | Сообщение # 502
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Лина, огромное Вам СПАСИБО за ссылку!

Quote (Алиса13)
Надежда, если тебе интересен наш опыт, я вышлю и подарю сборник

Здорово! (точно что 13 неделя как Здоровье) у наших оказывается и опыт уже есть !!!!! Получается Судьбе 78(6) угодны наши задумки раз она позволила Любви 96(6) включить для нас Зеленый Свет в нужном Направлении 105(6) Дороги 60(6), значит ей в первую очередь и скажем двойное Спасибо 84+84=168 (96) happy

Quote (ХЕТ)
я сделал тебя семенем, чтобы ты медленно рос и учился принимать мои дары. откройся- и в тебя изольется все то ,чего тебе не хватает. просто скинь кожуру и откройся лучам,принимай...искренность и любовь.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 28.03.2012, 17:24
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 28.03.2012, 19:28 | Сообщение # 503
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
может все-таки издаваться... за свой счёт

но даже не предполагала, что этот вопрос ещё не изучен!!! Полагала, что не хотите связываться с таким трудоёмким процессом.


Quote (Nadvesta)
Вот здесь!!! Завтра еду в типографию!!! Если всё удачно, то в Апреле будет первая брошюра без издательства, а напрямую с типографией

Надежда, аккуратнее, пожалуйста, с заказчиками - не соглашайтесь сразу на всё! Проанализируйте инфу. В сообществе izdato ливежурнал отлично передана атмосфера сегодняшнего книгоиздания.
А Здесь можно для сравнения посмотреть цены и как-то сориетнироваться My WebPage

А самое важное, если говорить серьёзно о тираже большом - это продажи. Иначе зачем нужна книга? если она будет лежать на складе. Про склад тоже учтите - вам придется самой забирать тираж, за хранение тоже денежку платить.

О рекламе нужно думать уже сейчас. Есть 2 ресурса! Открывать отдельную ветку для книги, лучше с опросом, чтоб видеть готовность читателей ветки на покупку. Через неё можно также делать рассылку. На сайте поместить объявления, на дружественных ресурсах тоже.

Продажи через магазин сомнительны. Для интереса, сходите в магазин и спросите как они берут книги на реализацию. Им нужна будет счет-фактура, нужет корреспондентский счет в банке для перечисления выручки за книги. Наличкой никто отдавать не будет. Везде кассовые аппараты. Значит останутся непосредственные встречи-продажи или пересылка через почту.
Вот еще вариант рекламы и возможность найти покупателя интернет-магазин Хороший ресурс.

Увы, таковы реалии жизни. Даже не все.)))


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:01 | Сообщение # 504
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Надежда, аккуратнее, пожалуйста, с заказчиками - не соглашайтесь сразу на всё! Проанализируйте инфу.

Съездила я в типографию. Это при заводе КОНТАКТ (интересно уже).
Хотели заключить договор, но перенесли на Понедельник, потому, что они думали, что я от какой-нибудь фирмы, может, представитель издательства, короче, юридическое лицо, а как узнали, что я частное лицо, сказали, что я, такая, обратилась к ним ПЕРВАЯ, и у них на мой случай не готов бланк Договора, во как!
Слава Богу(!), что не отказали.

В Понедельник они сделают макет и посчитают затраты. Разрешили платить за два раза (в Понедельник половину, и когда напечатают тираж – остальную половину).

Они, вообще-то, были удивлены, что я почему-то к ним пришла...
Тот, с кем я разговаривала по телефону, находится сейчас на больничном. Его не было на месте, но там был осведомлённый человек (менеджер), и он был в курсе моего визита (и Болезнь и Здоровье).
Вот такие дела. Брошюры выйдут в начале Апреля.
Остаётся дело за их реализацией.

Вроде, и осторожничать не пришлось, потому, что, благодаря ссылке Лины, получилось так, что я на них «как снег среди ясного лета свалилась».
Они сами одуматься не успели...

«Куй железо пока горячо» – кажется, это тот случай!

Перед тем, как легла спать настроилась на сновидение о типографии. Она не приснилась. Обычно мне сниться, когда может проблема возникнуть, а тут сновидения ночи были обычные, не про книгу...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:52 | Сообщение # 505
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Круто! У меня будет где то 5т, где то 3 го числа сразу пошлю .

Quote (молния)
Сегодня 17:52

интересно сейчас началась песня Жду чуда группы 17/25


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Четверг, 29.03.2012, 18:15
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.03.2012, 18:54 | Сообщение # 506
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
как узнали, что я частное лицо, сказали, что я, такая, обратилась к ним ПЕРВАЯ, и у них на мой случай не готов бланк Договора, во как! Слава Богу(!), что не отказали.

Если они печатают только юрлицам, значит у них офетная печать. Если тираж меньше1000 одноразовый /кстати каким тиражом хотите напечатать?/ для частника будет очень дорого.

Quote (Nadvesta)
Слава Богу(!), что не отказали.

Помилуйте, Надежда - да всё за ваши деньги! Это они должны возносить хвалу Богу, что вы их работой обеспечиваете и даете заработать.


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 29.03.2012, 18:56 | Сообщение # 507
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Остаётся дело за их реализацией.

Реализацию продумали? Рекламы не вижу...
Издать, при имении денег не проблема, проблема реализовать.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 30.03.2012, 12:57 | Сообщение # 508
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
Круто! У меня будет где то 5т, где то 3 го числа сразу пошлю .

Мелодия, а Вы сможете у себя в городе распространять брошюры (не просто дарить, а продавать, чтобы вернуть деньги, а может, и заработать), если я Вам сколько-нибудь экземпляров перешлю?

Quote (Молния)
интересно сейчас началась песня Жду чуда группы 17/25

Интересное совпадение, и мы в ожидании.

Quote (Легкокрылая)
Реализацию продумали? Рекламы не вижу...

Думаю, когда тираж на руках будет, он будет «подстёгивать» к реализации. Буду обращаться по электронной почте в книжные магазины с предложением.
Может, в какой-нибудь магазин к администрации подойду с вопросом, покажу брошюру, на месте и решим.
Кто-нибудь должен быть заинтересован.

А рекламировать я не знаю как.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:50 | Сообщение # 509
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У себя в городе вряд ли, уж очень маленький, может попробовать в Екатеринбург съездить и там где нибудь договорится... надо подумать и поискать.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 30.03.2012, 16:21 | Сообщение # 510
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
...надо подумать

Подумаем, когда тираж на руках будет. Ехать куда-то – потеря времени и денег...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 31.03.2012, 17:01 | Сообщение # 511
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
Песня Жду чуда группы 17/25


это ведь

Рекорд посещаемости форума зарегистрирован Пятница 17:25


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:27 | Сообщение # 512
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
Пятница 17:25

Рекорд посещаемости форума 283 зафиксирован Пятница, 17:25, 15.02.2008.


Рекорд представляет собою ВАЖНОСТЬ 112 (283 = 211) ПРОШЛОГО 112 (больше никто не приходит в таком количестве). Нам больше не нужна СВАСТИКА 85 (283), по которой совершается Круговорот всего в ПРИРОДЕ 85.

Если бы соотнести с ЯЧ и ТЧ, то слова с 17/25, как 8/7 будут такие:

Полнота, Посвящение, Ученик, Середина, и даже Смерть.

Дата посещения сайта в это время 17:25 была:
15.02.2008 = 17 и 28 – к ЗАМКУ 52 добавился КЛЮЧ 82, а число 15.02 – это ДВЕРЬ 62.

Мы знаем Дверь, которая закрыта на Замок. Но нам это не страшно, потому, что у нас есть Ключ, и мы всегда можем выйти на Свободу через Посвящение в мир Смерти, которую надо преодолеть через Полноту познания Ученика и Учителя (15.02). Для этого надо пройти Серединный Путь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 31.03.2012, 17:54 | Сообщение # 513
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А рекламировать я не знаю как.

Что-ж, выходит мой глас не слышен, или посты не читатся целиком... dontknow

Quote (Легкокрылая)
О рекламе нужно думать уже сейчас. Есть 2 ресурса! Открывать отдельную ветку для книги, лучше с опросом, чтоб видеть готовность читателей ветки на покупку. Через неё можно также делать рассылку. На сайте поместить объявления, на дружественных ресурсах тоже.
Вот еще вариант рекламы и возможность найти покупателя интернет-магазин Хороший ресурс.


Не вписалась sad
ПС: А там в числовых данных поста 28:28, дата и сообщение 8:8, и 19...
может в 19 все дело?... - как пойдёт - так и пусть идёт...


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 31.03.2012, 17:58
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:10 | Сообщение # 514
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интернет реклама скорей всего отпадает ведь брошюры будут на руках, а не где то через заказ на сайте, (как с Ирисбук ) поэтому рекламу через инет сейчас бесполезно ведь не откуда заказывать, что ли заказ через адрес Надежды чтоб она присылала? Но это ещё затраты.
Поэтому если мы выбрали печать в типографии, то после все брошюры будут на руках, дальше с ними наверно только в реальный книжный магазин, или ещё куда..
Если бы через издательство (где был бы адрес откуда можно заказать через инет) тогда видимо интернет реклама и пошла бы вход. (я бы могла вконтакте размещать, как с Драконом, немного про брошюру Дракона там рекламировала но не знаю подействовало ли, там можно и по активней рекламировать если есть свободное время.., а у Ирисбук нельзя поинтересоваться берёт ли кто то брошюры? )


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Суббота, 31.03.2012, 18:21
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 31.03.2012, 18:33 | Сообщение # 515
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
Интернет реклама скорей всего отпадает ведь брошюры будут на руках, а не где то через заказ на сайте

Вот это опять подтверждает, что по ссылке обозначеннойв оригиринальном посте никто не ходил. Там прописаны варианты.
Quote (Молния)
что ли заказ, через адрес Надежды чтоб она присылала?

Увы, я вижу это единственным путем реализации книг(через почту)или из рук в руки.

Quote (Молния)
Но это ещё затраты.

Не заблуждайтесь - затраты типографии, это не все затраты. Я уже писала - ещё + транспортировка (книги со склада типографии сами не перелетят, а за хранение типография будет брать денежку +м.б. за рекламу +затраты по отправке почтой - это всё вложить в цену книги. И это должно быть ниже чем те накрутки, которое изд-во сделает себе, по любому.


NAMASTE!
 
МолнияДата: Суббота, 31.03.2012, 20:11 | Сообщение # 516
Группа: Интересующийся





А разве типография занимается хранением или рекламой? они же только печатают и сразу отдают на руки заказчику все экземпляры, как например в Копирусе или Копицентре каком нибудь. (где заказываешь что хочешь, то книги, то кружки, футболки с любой символикой)
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 31.03.2012, 21:41 | Сообщение # 517
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сравнивать Копирус и Типографию немного некорректно из-за объёмов производства. Сравните - 3000тыс экз книг или 1экз. Неужели вы думаете что товар оставляют в цехах пр-ва? В любом случае его отправляют из цеха на склад, а оптовик (автор в нашем случае) забирает уже со склада. Вопрос как быстро.
Рекламой конечно типография не занимается - не ее дело.
Вся цепочка действий прописана для человека двигающего книгу, так сказать алгоритм действий. Просто всё это представить - путь книги.


NAMASTE!
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:44 | Сообщение # 518
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А ещё насколько мне известно типография не ставит штрих-код. Без него магазины не возьмут продукцию на реализацию. Проверено. Если изначально определить и поставить задачи перед книгой, то ей проще будет прокладывать себе дорогу.Думаю ,что условие задачи приходит свыше-тут главное расслышать.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:00 | Сообщение # 519
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Что-ж, выходит мой глас не слышен, или посты не читатся целиком...

Я читала, но пока нет на руках тиража, я другой рекламы не знаю...

Quote (Алиса13)
А ещё насколько мне известно типография не ставит штрих-код.

Штрих-код в издательстве 5 000 рублей стоит (в Ирисбуке, например), а в типографии 3 000. Конечно, я интересовалась об этом коде, чтобы в магазин брошюры предлагать, иначе это только письменность на бумаге будет. Я буду выпускать только со штрих-кодом.

Quote (Легкокрылая)
...книги со склада типографии сами не перелетят, а за хранение типография будет брать денежку +м.б. за рекламу +затраты по отправке почтой

Мне считали, что одна брошюра будет весить 130-150 грамм (Дракон весит 80 грамм). Умножаем на 1000 и получаем 13-15 кг. Все брошюры поместятся в обычную тележку, с которой по магазинам ходят за продуктами.
Так что, проблем забрать не будет, т.к. у меня все дни свободные, ведь работаю я с 19 часов вечера.

Quote (Легкокрылая)
Вся цепочка действий прописана для человека двигающего книгу, так сказать алгоритм действий. Просто всё это представить - путь книги.

Пусть будет так, как будет! Это не спешная информация, как была про Дракон 2012 года. Все разойдутся в любом случае, мне же не бизнес на книгоиздании нужен.

Quote (Алиса13)
...условие задачи приходит свыше-тут главное расслышать.

Судьба приведёт нужного читателя к брошюре. На своём сайте размещу объявление о продаже...
Столько людей спрашивают книги 2003 года, а у меня их нет. Пусть лучше у меня будет несколько десятков для такого случая, и за хранение никто не возьмёт денег happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:59 | Сообщение # 520
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надежда, жди подарок, вчера выслали книгу, к ней приложен диск со сказками. Посмотри пожалуйста. Это тоже результат сотворчества.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:39 | Сообщение # 521
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Надежда, жди подарок

Жду! Как получу, сообщу.

Quote (Алиса13)
...штрих-код. Без него магазины не возьмут продукцию на реализацию. Проверено.

К кому надо обращаться в книжном магазине с вопросом о принятии книги на реализацию? Ты, должно быть, в курсе...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:02 | Сообщение # 522
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне считали, что одна брошюра будет весить 130-150 грамм (Дракон весит 80 грамм). Умножаем на 1000 и получаем 13-15 кг.

Здесь неверно подсчитано. 130гр= 0,13кг х 1000шт= 130кг.

Quote (Nadvesta)
На своём сайте размещу объявление о продаже...

Вот - это и есть реклама. Я на другом ресурсе веду тему ПМН, там тоже размещу.

Quote (Nadvesta)
Судьба приведёт нужного читателя к брошюре.

Судьба-то, конечно, приведёт, а от помощи она не откажется. Реклама придаёт скорость процессу продажи. Я вот 1,5 года зависала на сайте (другом), ждала когда начнут нумерологию вести. За эти 1,5 года здесь я уже куда бы ушла!
У Рекламы хорошее smile число 65=11 smile

Quote (Nadvesta)
К кому надо обращаться в книжном магазине с вопросом о принятии книги на реализацию?

Логично предположить - к менеджеру по продажам, если большой магазин. Если маленький, то к хозяину.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:48 | Сообщение # 523
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Там скорей всего не 1000 штук, а 100.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:22 | Сообщение # 524
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Если Nadvesta написала 1000шт, значит вместо 100 будет издано 1000!

NAMASTE!
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:15 | Сообщение # 525
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надежда, я через штрих-код не шла, пока задача моего сборника-это дар, хотя предлагают и деньги.Исходит это из желания людей благодарить. А для меня-это моя сева.
Опыт взаимоотношений с магазином имела моя знакомая, я уточню у неё этот вопрос . С её опыта я знаю одно , что когда книги превратились в дар, спустя некоторое время все её денежные вопросы стали решаться легко. Вот такой вот опыт.
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:41 | Сообщение # 526
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
...книги превратились в дар

У меня такой дар – мои сайты.
А по поводу книг, у нас задачи разные.
Дарить я смогу только десяткам знакомым, а вот купить смогут тысячи незнакомых, если ещё буду издавать...

Quote (Легкокрылая)
...вместо 100 будет издано 1000!

Да, верно, я собираюсь сейчас 1000 брошюр выпустить.

Quote (Легкокрылая)
Здесь неверно подсчитано. 130гр= 0,13кг х 1000шт= 130кг.

Точно, спасибо! Это я десяток пропустила, посчитала сразу 100 экз., как за 10..., а 1000, как за 100 экз. К тому же, брошюра легче книги, вот и с толку сбилась из-за этого...

Значит, кого-нибудь с собой возьму, чтобы не одной тащить. У моего зятя машина есть, может, туда и загрузим, правда, он работает...
Или у типографии какой транспорт есть, оплачу доставку до дома.
Может, дня три дадут, чтобы вывезти, тогда я и сама справлюсь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:20 | Сообщение # 527
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
перенесли на Понедельник


Удачи !

« Я не желаю Вам денег и здоровья, потому что на «Титанике» все были богаты и здоровы! Я просто желаю Вам удачи ».

(Удача 53=8 ВОСЕМЬ 88, как поддержка 88 ВОСЬМОГО МИРА happy )

Quote (Nadvesta)
Число 8 в слове ВОСЕМЬ 88 – повторяет само себя, удваивает само себя, но остаётся рядом с числом 7, которое прячется снутри, а 8 – прячется снаружи.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 02.04.2012, 11:28
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:10 | Сообщение # 528
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
1000

ОГО! Так много класс!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:15 | Сообщение # 529
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
и все Же...
Книги..

Тут и Проблема.

Их Еще не Каждый поймет.
Как бы нам Сделать их Более Доступными в Понимании...

Я Уж Совершенно Точно-Глядя в Любую Книгу Ничего не понимаю из Написанного.

А Это Считай не Просто Книга.
Это Уже Целая Математическая Наука....да еще и Новой Эзотерической Направлености.
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:40 | Сообщение # 530
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
ОГО! Так много класс!

Они же не такие срочные в реализации будут, когда-нибудь разойдутся...

Quote (ХЕТ)
А Это Считай не Просто Книга.
Это Уже Целая Математическая Наука....да еще и Новой Эзотерической Направлености.

И отобразится такая Математика в арифметическом счёте брошюр, т.к. сейчас будет первый выпуск данной серии (название пока в тайне, кроме НОМЕРОЛОГИИ).

Чтобы брошюра была официальной, законной, надо произвести регистрацию в «Книжной Палате», там и номер присваивают ISBN со штрих-кодом, и обязательные экземпляры туда надо отослать (таков Закон).

Может, ещё и с налоговой инспекцией надо будет связываться (я так думаю, пока всё надо разузнать об этом подробнее).

Макет мне сделали (почти), но надо пройти Путь до законной официальной реализации.
Пока не буду обложку на сайт помещать, пусть всё сначала будет документировано! Надо на обложку ISBN со штрих-кодом добавить, а это делают в «Книжной Палате». Надо там заявку писать (на их бланке) и копию паспортных данных оставить.

Пока должны хлопоты начаться, потом закончиться, только потом можно и печатать тираж.

Кажется, СЭН подходит: ДЕЛО (сейчас добавлю СЭН, некогда было, в типографии была).

Quote (ХЕТ)
Их Еще не Каждый поймет.
Как бы нам Сделать их Более Доступными в Понимании...

Когда прочтёте, все наши прочтут, первый выпуск, тогда обсудим...

Quote (Nadvesta)
21:40 | Сообщение # 530

СИЛА 43 ЗАКОНа 53, вот я и написала в сообщении # 530 о ЗАКОНном издании книг...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:56 | Сообщение # 531
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сковывайте Материю,Надежда.

То есть Постигайте тонкости и законы Материального Мира.
Это Тоже ведь Наука.

Воспримите не как Хлопоты-это Обучение.

Это Важно Очень Важно.

Ведь Материя Победила многих-Тех кто отверг ее из-за Чрезмерной Гордости.
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:09 | Сообщение # 532
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Воспримите не как Хлопоты-это Обучение.

Это Важно Очень Важно
.

Да, это поучительно, как сам себе режисёр(!), которым ещё не был...
ИЗДАТЬ книгу без ИЗДАТельства, это уроки жизненной Школы Материи!

Интересно, что, когда я про ХЛОПОТЫ писала, то про карточного ВАЛЕТА вспомнила (при обычных гаданиях), который их символизирует...
Обучение в картах будет что? Может, крестовый Туз (?), как Казённый Дом... с какой-нибудь Десяткой (Интерес) в сочетании?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 03.04.2012, 14:47 | Сообщение # 533
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Туз Бубен,Крестовый Валет,Дама червей,Дама Пик.

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Вторник, 03.04.2012, 14:49
 
NadvestaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:51 | Сообщение # 534
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...сейчас будет первый выпуск данной серии

Позвонила в несколько издательств, там говорят, что брошюры книжные магазины берут неохотно, они предпочитают книги.

Я говорила издателям, что Номерологию лучше малыми порциями читать, а не книгой, т.к. информация «тяжеловесная» (ЧИСЛА вес придают).

В издательствах мне насчитывали в два раза дороже, и даже больше, чем в той типографии, куда я обратилась, видно, это уже их посредническая накрутка.
Разве нет брошюр в магазинах?
Звонила, чтобы узнать про цифровые коды, но почему-то: кто-то будет завтра, кто-то через две недели, где-то только по электронному адресу надо обращаться...
В типографии мне вёрстку бесплатно сделали, а в издательстве только за это берут 10-12 тысяч...

В «Книжной Палате» (на их сайте) написано, что надо иметь копию паспорта и сам паспорт и Свидетельство предпринимателя (мне надо стать индивидуальным предпринимателем, значит, надо взять, хотя бы Свидетельство на эту деятельность, оно около 1000 рублей обойдётся примерно), заплатить госпошлину (тоже в районе 1000 рублей, может 800), имея оплаченную квитанцию, и заполнить заявку-анкету.
Всё можно послать через Интернет.
Потом только получить ISBN и штрих-код (заплатив 5000 рублей).
Тогда всё будет по Закону.

Короче, надо уточнить у продавцов: действительно ли они не любят брошюры брать(?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 03.04.2012, 18:34 | Сообщение # 535
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
брошюры книжные магазины берут неохотно


МАГазин и параМАГинумерология...
как вторая часть закона получилась- о том что Противоположности Притягиваются...
а тут - Одноположники отталкиваются.. (конкурируют как бы)
и то и другое имеет ДЕЛО с числами ( в магазинах это деньги) и с буквами ,
хотя больше чем уверена что есть и магазины доросшие до ровных партнерских отношений как числа 55, 22, 33..
может по названиям ( именам) распознать С Кем нам иметь ДЕЛО.. чтобы на Финише победила Дружба 55,
( а может даже и Брак 33 как долгосрочный конракт, а не одноразовая сделка)
например торговая сеть КНИЖНЫЙ МИР (книга 42 и мир 42 , 6=6)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 03.04.2012, 18:41
 
МолнияДата: Вторник, 03.04.2012, 19:19 | Сообщение # 536
Группа: Интересующийся





А если киоски типа Роспечати может они на ветрину бы положили и видно было бы всем прохожим.
К тому же мне снилось что в киоск устраиваемся на работу платим туда деньги в "74" через киоск.
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 03.04.2012, 19:46 | Сообщение # 537
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
О да, Nadvesta, туда все и тянется -в предпринимательство. Вы еще забыли налоги посчитать - в Пенсионный авансом плятят. Много чудного в нашем государстве... Всё это хлопотно...

А то что продавцы сказали, что читатели не любят брошюры -хыхыхы... Обложка и название сразу привлекут внимание - это я как читатель говорю. Цена тоже играет роль - если брошюра, то и цена соответсвенно пониже, а значит не жалко потратить при любом исходе. Исходе, в смысле - понравится-не понравится при чтении.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Вторник, 03.04.2012, 20:49 | Сообщение # 538
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Господа Тут Главное Что Именно в Тему.

Ложка к Обеду так сказать.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:33 | Сообщение # 539
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня снилось как все искали какую то книгу будто были заворожены ей, она называлась "Что ты читаешь", я прятала её у себя, и надо было разгадать её тайну, в центре книги на обложке была объемная Пирамида как бы возвышалась и кнопка на ней , когда на неё нажали в центре верхушки, пирамида как бы Раскрылась в разные стороны будто открылась, там внутри что то было драгоценное и можно было ещё много её секретов разгадать...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Вторник, 03.04.2012, 21:36
 
NadvestaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:42 | Сообщение # 540
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
А то что продавцы сказали, что читатели не любят брошюры -хыхыхы... Обложка и название сразу привлекут внимание - это я как читатель говорю.

Это точно! Главное ЛИЦО, как обложка и ДОСТУПНОСТЬ, как цена.

Если в эзотерические магазины не будут брать, то эти работники покажут свою бездуховность. Зачем тогда там такие работники!!??
«Грош – им цена»!
Думаю, что серию брошюр даже выгодно брать!
Может, издательства не точную информацию дают (?), т.к. выгоду от книг они больше имеют, чем от брошюр...

Quote (Lina)
МАГазин и параМАГинумерология

Сами себе МАГазин? Сами себе издатель...
Если сами продавцы, тогда зачем цифровые коды..., ведь они только для того нужны, чтобы среди других книг не запутаться, а тут среди нескольких выпусков и не запутаешься...

Quote (Молния)
она называлась "Что ты читаешь"

Интересное название.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 04.04.2012, 01:06 | Сообщение # 541
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если сами продавцы, тогда зачем цифровые коды..., ведь они только для того нужны, чтобы среди других книг не запутаться,

Тогда их не будут брать магазины на реализацию. И вообще, можно ли продавать незарегистрированные в Палате книги?

У вас есть внук совершеннолетний? На него было бы идеально оформить ИП. И расчетный счёт будет. Помошник в этом деле очень нужен, чтоб хотя бы избавить от лишней беготни.
А форум будет подмогой в распространении книг. Люди читают, кому интересно будут ждать новые книги. Без пересылки по почте, полагаю, всё же не обойтись. Не все же живут в Москве.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 04.04.2012, 01:47 | Сообщение # 542
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
И вообще, можно ли продавать незарегистрированные в Палате книги?

Вот это надо будет узнать.
Может, там иные цифровые коды имеются на разные случаи...

Надо будет вопрос им задать, отправив его по их почтовому электронному адресу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 04.04.2012, 15:41 | Сообщение # 543
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот и у меня проблемы с Законом.
Хочу продать Машину Погибшего родственика.

Но Тут Такая Канитель...
КАк Же ее в Самом Деле Оформить если она не принадлежит никому.

Бумаги Бумаги да Кроличьи Норы.
Разве В Таких делах Может Помочь Что-то Кроме чудес...

Только Волшебство.
Ни одно Стоящее Дело не Решается без Чуда.
Случайности и Стечения Обстоятельств.
 
ВселенаДата: Среда, 04.04.2012, 15:52 | Сообщение # 544
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Ни одно Стоящее Дело не Решается без Чуда.

а если чуда не приходит тогда может и дело нестоящее ?, и деньги эти и не способны принести счастья, и вообще может нас так Бог оберегает от ненужных предметов и лишних вещей ? я слышала что водители со стажем не стараются покупать машины с негативной нагрузкой .. это сродни вирусу.. либо сама машина либо деньги за нее , рано или поздно могут повторить этот опыт , ведь где один там и два и все остальное множество ( как собака которая пробовала вкус крови и смерти без сожаления уничтожается)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ХЕТДата: Среда, 04.04.2012, 16:38 | Сообщение # 545
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Те Машины что бывали в Авариях.

Это Так.
Потому что Инфо код сохраняется.

Потому что Они КАК бы Имея Память Аварии Будут Иметь Больше Шансов Попасть в Аварию,
.
 
ХЕТДата: Среда, 04.04.2012, 16:41 | Сообщение # 546
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Но Стирать Энергию Можно-Например Пригласив Священника и Освятив Машину.

Тогда Структура Микрочастиц Измениться.
Есть Как Бы Некие Микрочастицы с Памятью что то Вроде Маленьких Магнитиков.
Так Вот Они Хранят Память -что то вроде мини жестких дисков.

Они Хранят память Всех Когда Либо Существующих Событий и Могут Провоцировать повтор...ранееслучившегося.
 
ХЕТДата: Среда, 04.04.2012, 16:43 | Сообщение # 547
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
поэтому в Православии есть Такой Ритуал как Освящение Предметов Обихода.
 
ВселенаДата: Среда, 04.04.2012, 16:52 | Сообщение # 548
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
поэтому в Православии есть Такой Ритуал как Освящение Предметов Обихода.

вот теперь - ДА, с таким обдуманным подходом и Дело глядишь стронется с места ..
ведь тогда уже такой предмет получает стойкий иммунитет ..раз пережила своего хозяина и больше не захочет...
следующего будет оберегать пуще прежнего... happy

еще я где то читала , что прежде чем обратится к Всевышнему ( 122 кстати Вибрации этого Года) с какой то просьбой, нужно дать какой нибудь ОБЕТ 44 (Обещание) возможно показывая ему , готовность к достойным Партнерским отношениям (как Воин 44 способный отработать свой Хлеб 44) , а не Слепо Зависимым - чтобы ему потом не пришлось всю жизнь тащить на привязи этого ленивого увольня попрошайку.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 04.04.2012, 17:01
 
ХЕТДата: Среда, 04.04.2012, 19:31 | Сообщение # 549
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Проблема в Том что Не Надо Просить БОга-Ибо Бог знает все нужды человека.
Нужно Уметь Слушать Бога-
Потому что только Бог Знает Человека Лучше Человека.

и Только Богу Известно что нужно человеку.

А просить о Чем-то Бога.

Зачем?

-Напротив Бог просит Человека Быть,Жить.
Просит Человека Быть Счастливым и даже Просит Человека Просить И Давать.
 
ВселенаДата: Среда, 04.04.2012, 19:46 | Сообщение # 550
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Хочу продать Машину

а это разве не оглашённая но безадресная (еще нецеленапрапвленная) просьба (ведь оглашенное не всегда есть сразу осознанное)
Просто посыл или намерение это еще только росток .. в котором в одиночку пока мало что двигается .. а требуется самая малая капелька чуда свыше.. (солнечного света например , капли дождя и законного участка земли чтобы укоренится)
Quote (ХЕТ)
Только Волшебство. Ни одно Стоящее Дело не Решается без Чуда.

Quote (ХЕТ)
А просить о Чем-то Бога. Зачем?

а на этот вопрос один священик ответил -- что просить надо.. иначе это гордыня скрытая от нас самих, которая и не пускает нас к благодати Божьей.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 04.04.2012, 19:53
 
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика