☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
FAQ (вопрос/ответ) - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
FAQ (вопрос/ответ)
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Здесь ВХОД на страницу важных Вопросов и Ответов на них:

http://nomer7777.ucoz.ru/faq



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 11.11.2009, 17:42 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Имеет ли какое-то значение порядок числа, которое мы получаем при суммировании номеров букв. Например, если оно получается двухзначное или трехзначное?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 11.11.2009, 17:55 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

О числах и приоритете какого-то числа перед другими есть отдельное занятие (№ 11), где многое (может, и не всё, потому, что я одна не всё могу учесть, поэтому нужны партнёры) уже объяснено по этому вопросу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и СергейДата: Вторник, 24.11.2009, 22:21 | Сообщение # 53
Группа: Интересующийся





Здравствуйте Надежда!
Мы партнеры по бизнесу. Хотелось бы узнать про наши ФИОМ
Алексей - 466, Сергей -388
Дата рождения Сергея-09.10.1964, Алексея-23.03.1980
С нетерпением ждем! Заранее спасибо
 
NadvestaДата: Среда, 25.11.2009, 17:10 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алексей и Сергей)
Алексей - 466, Сергей -388
Дата рождения Сергея-09.10.1964, Алексея-23.03.1980

Здравствуйте, Алексей и Сергей!

Ваш экспрес-анализ таков:

Алексей 466 = 124; 34; 106 = 7 –––> СИЛА 43, ДЕНЬГИ 70, БИЗНЕС 61, ЖЕТВОВАНИЕ 106.
Д/р: 23.03.1980 = 26 + 18 = 44 (8 и 9) – ПОЛНОТА 98, ХОД 44, ДЕЙСТВИЕ 80.
КП = 217,4 = 221 (5) – КОЛИЧЕСТВО 140.
В программе имеется возможность накопления Количества чего-либо, в том числе и Денег. Но в какой-то момент это будет ограничено, чтобы была соблюдена МЕРА 39 = 12, которая видна:
ФИОМ 7 + КП Д/р: 5 (221) = 12.
Это и обеспечивает для Алексея Сергей, как воплощение программы числа 12, которая имеется в Д/р: 39 = 12, как МЕРА, а ПОЛНОТУ 98 Алексея в Д/р: 44 Сергей имеет в своей КП = 449.
В жизни – это иметь всё сполна, не останавливаться на малом, изучение всего до своего завершения.

Сергей 388 = 163; 37; 64; 118; 28 = 1 –––> НОРМА, ИСПРАВЛЕНИЕ 118 (Нарушений 118).
Д/р: 09.10.1964 = 19 + 20 = 39 = 12 –––> МЕРА 39
КП = 443,6 = 449 (17 = 8) – ПОЛНОТА 98.
Сергею по программе приходится (придётся) ставить ГРАНИЦУ 73, которая регулирует НОРМУ 64, чтобы соблюдалась МЕРА 39 в своей ПОЛНОТЕ 98 (во всём, не только в бизнесе, а также и по жизни). Придётся отсекать лишнее, и оставлять только необходимое, чтобы держать РАМКУ 64 НОРМЫ 64.

Союз (партнёрство):
388 (1) + 466 (7) = 854 (17) = ПОЛНОТА 98.

ПОЛНОТА 98 = 17, как СМЕРТЬ 107 ради нового НАЧАЛА 71, поэтому вам обоим надо с чем-то смиряться (СМИРЕНИЕ 98), чтобы потерять (жертвование) что-то, чтобы новое НАЧАЛО 71 смогло стать продолжением чего-то и за чертой линии Границы…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и СергейДата: Четверг, 26.11.2009, 01:01 | Сообщение # 55
Группа: Интересующийся





Огромное Вам спасибо, что ответили быстро.
Если Вас не затруднит, то нас интересует такой момент, как наша совместимость и необходимость друг в друге в бизносе, наша слаженность.
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:38 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алексей и Сергей)
наша совместимость и необходимость друг в друге в бизносе, наша слаженность.

Из Вашего Экспресс-Анализа так и выходит, что слаженность есть, потому, что много общего, и есть связь противоположного, как стремление к множеству, и его ограничение.

Ваш союз в числе 98 (388 + 466 = 854 = 17 = 8) имеет число связи 8, которое есть связь противоположностей.
Если Вы будете соответствовать положительным качествам (что есть чистые помыслы), то число 8 будет числом Успеха, а если у кого-то будут отрицательные качества, то и число союза 8 принесёт отрицательное, поэтому надо настроиться на положительный лад и быть настоящими Партнёрами, а не Сослуживцами.

Но надо учесть и Мировое Время, при котором Бизнес не очень угодное явление, потому, что вся Экономика в Целом будет иметь спад, что повлечёт за собой изменения и в частности, в малом, на отдельных предприятиях.
Поэтому устоять можно будет только через СИЛУ 43 = 7, которая имеется у Алексея 466 = 412 = 43, но и её надо умерить Сергею 388 = 316 = 64 РАМКОЙ 64 НОРМЫ 64.
Это типа «Тише едешь – дальше будешь»!

Трудновато придётся бизнесменам в ближайшем Будущем…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РобеспьерДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:47 | Сообщение # 57
Группа: Интересующийся





В ваших сообщаниях периодически проводится параллель между событиями и цифровыми парами, которые люди видят в последнее время на табло часов и телефона. Какая между этими явлениями связь, не могли бы вы более детально пояснить? Что это значит?
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:20 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Quote (Nadvesta)
Толкование для каждого человека будет различным, т.к. и различны уровни развития сознания разных людей.
Для большинства людей – это может быть процесс ВЫРАВНИВАНИЯ событий, когда у них начнётся этот процесс, который осуществит Судьба: лишнее будет теряться, а необходимое приобретаться.

Для людей с космическим сознанием одинаковые числа могут быть как знак того, что это ИМ самим надо что-то в жизни взвесить, привести в равновесие, чтобы ушли негативные события, иначе Перемены могут иметь затяжной характер.

Для духовных людей – это знак правильного духовного Пути, когда слева и справа располагается одинаковое расстояние дорожного полотна. Это значит, что имеется СЕРЕДИННЫЙ ПУТЬ, что есть Путь к Успеху. Это Путь Ученика к Учителю.

Для святых людей – это контакт с Высшими Силами Природы (Богом).

Остаётся только выяснить: к какой категории людей Вы относитесь, но я этого сделать не могу, поэтому определяйте сами.

_____________________

На сайте «МИР и ЧИСЛА» (это мой второй сайт) в Дневнике есть тема «ЧАСЫ: Одинаковые числа», где более полно освещена эта тема в статье и в комментариях. Я Вам ответила только одним сообщением, которое есть на том сайте в одном из комментариев.
Это здесь:
http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-03-28-10


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РобеспьерДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:55 | Сообщение # 59
Группа: Интересующийся





Благодарю. Скажите пожалуйста, что для вас есть молитва? Нужна ли она? Что это такое? Как вы сами считаете?
 
NadvestaДата: Вторник, 15.12.2009, 00:33 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Робеспьер)
что для вас есть молитва?

Суть Молитвы состоит в том, что это посылаемые Образы (волны) от произносимых слов через Пространство внутреннего Мира, при этом в этом невидимом мире слова имеют Очерёдность и Последовательность, что отображает понятие КОЛИЧЕСТВА, а внешнее произношение будет отображать понятие КАЧЕСТВА в произнесённом недолговременном Звуке, как Одномоментность (здесь Качество, которое всё равно состоит из Количества).
Это внутреннее Пространство, и соединяет человека Земли с тем, к кому обращены слова Молитвы.
Так, что в этом случае Молитва является СВЯЗЬЮ.

Если Пространство сокращается из-за расширения сознания человека, которое охватывает всё более и более внутренние высшие сферы, то потребность в Молитве будет ослабевать до полного её исчезновения при уже осуществившейся СВЯЗИ с Высшим (для некоторых – это – своё «Я»).
Молитвы полезны в помощь до обретения Самостоятельности в том, что есть космическая, духовная и божественная, полноценная жизнь.
Таким образом, не всем нужна такая помощь в Молитве: кому-то ЕЩЁ нужна, а кому-то УЖЕ не нужна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:15 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Надежда Гергиевна Здрвствуйте. Как Вы и подсказали я зарегестрировалась на этом сайте. И вот сейчас сижу изучаю темы сайта , ни с того ни сего , сердце прям выпрыгивает, это думаю где то Вы уже мой коментарий читаете, и точно ,увидев что вы в режиме Онлайн ( т.е. сейчас на сайте)я прям удивилась сама себе ,как это я на Вас настроена, что почувствовала эту связь . Нет , правда мне очень не хватало Вас как Учителя,я все книгу Вашу новую ждала, и за 5 лет молчания меня наверное прорвет сейчас на общение. Пять лет 5 пятерка - Центр креста, и день вчера 73 цель. и еще ведь Ваша информация о дне рождении внука была 5 пятой по счету числа 341, а Вы для меня очень знаковы (73), значит Номерология и есть мой центр креста.Спасибо Вам. Лена .

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:17 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Общение – это здорово! Давайте общаться, так Знания становятся живыми, и входят быстрее в события жизни. Знаки начинают открываться.
Четвёртая книга – не идёт по внутренним причинам, т.к. она отображает невидимую реальность Четвёртого измерения, которое воспринимают не все, поэтому и случилось так, что этой Реальностью Четвёртого измерения является наше общение в Интернете.

Я давно бы, как земной человек, могла бы нарушить внутренний запрет на издание книги, и пойти в издательство, но это бы повлекло изменение космических планов и Знаний, что не будет соответствовать ПРАВДЕ.
Много книг – это уровневые информации, а мне, как номерологу, надо было сохранять качество Знаний.
Конечно, я могла поторопиться и выпустить не совсем ту информацию в первой книге, можно было что-нибудь и поважнее написать, но вторая и третья, более-менее – соответствующая информация.

Зато названия трёх книг отобразили важное:
«Настоящее и Будущее России» 333 + «Суть Жизни и Смерти» 239 + «Любовь на Весах Времени» 236 = 808 – ПУТЬ 88 в БУДУЩЕЕ 88.
Зеркальное отображение этих книг: 88-88 – оказывается невидимая реальность в видимом Интернете, которая отображает и три книги, и что-то новое своё, то, что ещё не было в книгах, а главное – ОБЩЕНИЕ 82 (как две 2 Восьмёрки 8 –––> 88 с одной стороны, а взаимное – ещё 88 –––> 8888.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Четверг, 18.03.2010, 16:44 | Сообщение # 63
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте) Пока ещё не разобрался с иерархией форума, но судя по первым сообщениям этого топика, новички заходят чаще сюда)

Мнение профи конечно хотелось услышать о себе, но сейчас времена поменялись, не хочу отвлекать, спрошу про квадрат пифагора.

Собственно с него и увлёкся номирологией, уж очень трактовки совпадали, дальше начал копать, по линиям посмотрел, тоже вроде сходиться, переходы "проанализировал", на этом и остановился потому что больше информации бесплатной не нашёл. Тот же номерологический прогноз совместимости нигде не расписывается в плане алгоритма. Если кто в курсе, просвятите пожалуйста.

 
NadvestaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:02 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
...квадрат пифагора.

«Квадрат Пифагора» – это ВСТУПЛЕНИЕ (Образы: Дверь, Проход, Ключ) в науку НОМЕРОЛОГИИ, которая существует для Духа, а «Квадрат Пифагора», тот, который известен людям, существует для Души, чтобы понять свою психологию.
Номерология позволяет понять себя через Знания, приМЕРяя (Мера) различные ответы от МИРа, т.е. общих вопросов, к себе лично.
Познавая МИР, мы познаём Себя.

Познавать СЕБЯ – это как Часть, а она является лишь проекцией Цельности.
Общаясь на сайте, можно глубже познавать Себя, понимая Знания о Мире (Целого).
Так что, будем общаться и открывать Себя, свой потенциал.
Для начала узнайте своё число ФИОМ, считая сумму номеров букв Ваших данных. Это будет Ваш личный КРЕСТ (четыре части).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Четверг, 18.03.2010, 18:05 | Сообщение # 65
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
фио без мачества я ещё давно в инэте в плюшевых програмульках изотерических смотрел, семёрка как и у моей мамы Альбиновна, читал формулу давно собсна и с этого с этого сайта но не понял что к чему, пытался зарегиться, но не получилось, подзабил на некоторое время, плюс инэт был очень слабый в плане стабильности.
Исследователь это конечно очень лстит моему самолюбию, но думаю всё намного прозаичней) Укажите пожалуйста источник для повторного осмысления, может врублюсь, или посчитайте уж за меня)
 
NadvestaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:14 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я уже в дороге на работу, или пусть кто-нибудь из номерологов Вам посчитает, или напишите мне в личку свои данные, а я сообщу завтра. Буду завтра на сайте с 15 до 17 часов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:39 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:25
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 19.03.2010, 07:29 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
или вот ещё, Как будет происходить Преображение:
447 х 447 = 199809 : 123 = 1624.4634, 13.17 (4,8)
дальше надо подбирать слова
Quote (Valentina)
(надо же, как у моего сына)

и у меня совпало..когда я себе преображение считала у меня было 17,13 прям зеркальное отражение


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 19.03.2010, 07:33
 
NadvestaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:28 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Станислав(101) Александрович(144) Альбинович(125) (если Имя мамы - Альбина) Гущин(77)
ЧЛ (Число Личности - ФИОМ) = 447

Д/р 20.01.1980 = 21+ 18 = 39 – видна МЕРА 39, которым является НЕБО 39, разделяющее Частное и Цельное. Число слова ВЕСЫ 57 = 12 = 3.

Согласно Числу Личности 447, которое есть 411 как ВЫРАВНИВАНИЕ 114, у Вас и появляются Весы, и Вам предстоит это осуществить в своей жизни. А затем как ПОМОЩЬ 102 другим, хотя сначала эта Помощь может быть не осознанной: при Вашем появлении в чьём-то Кругу, с другими.
Число 447 = 15 (6) может означать то, что с Вами МИРовая (42) СУДЬБА 78 (15 = 6), которую Вы проецируете в Частной жизни. Две чаши Весов отобразились в Вашем ЧЛ 447 = 15 = 6 (3 + 3), как удвоенная Д/р (39 + 39 = 78 –––> 6).
Ваше ключевое слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ 180 (год 1980), с которым связана МЕРА 39 (20.01) –––> справедливая Мера.
КП Д/р (программа) = 81,1 – ИСПРАВЛЕНИЕ 118 НАРУШЕНИЙ 118 (у себя и у других, что и есть действие Весов), для чего Вам нужен КЛЮЧ 82, который может быть получен через ЖЕНЩИНУ 82.

Этот год для Вас значимый: 20.01 (не считая года Рождения) = 2010, поэтому Вас Судьба и привела к МЕРЕ 39 = 12 на сайт Номерологии.
Не упустите какую-то возможность того, что ещё никто не знает: ЧТО-то Вам пожелает передать СУДЬБА 78 с того Мира, где живёт Ваше «Я» = 33 – тоже 6.

У нас тема «Интересно» началась с этих же чисел: 12 и 12 (33), и, вдруг, Вы появляетесь (а раньше было – не ВРЕМЯ!).
Почитайте здесь (раздел № 3, форум «Мысли вслух», тема «Интересно»):
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/37-310-1
Там о «Мягком Знаке», который есть Ваш Знак, который Вам предстоит разгадать = 30 (номер Буквы). Так случилось, что тема не была удалена, т.к. она продолжилась пользователем Мелодия.
Читайте, а потом пообщаемся.

Quote (Мелодия)
... 447 х 447 = 199809 : 123 = 1624.4634, 13.17 (4,8)

А это у Станислава – приобщение к УЧИТЕЛЬСТВУ 183, что также = 12, как и 2010 год, что особо значимо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Пятница, 19.03.2010, 19:13 | Сообщение # 70
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо за разъяснения)
Уж не знаю связано ли это с тем, что у меня первый и текущий второй начальки весы по зодиаку, чесно говоря бардак ещё тот творят)
Было у меня некое видение в этом году, когда я уже совсем разнервировался и можно сказать девушка(и) тоже масла подлила или начала всё это, а потом уж нервы на работе. Как раз после этой ночи когда я якобы выбрал "повременить и забыть немного" я вспомнил про номирологию и поискав в инэте опять наткнулся на квадрат пифагора и у меня стало всё на свои места почему да как. В астрале осознанно пока не удалось побывать больше пары секунд, но есть другая девушка которая подкинула самый простой способ, пока ещё сильно не занимался, опять же командировки стрессы, алкоголь, соседи с каблуками в 3 ночи) Возможно там найду тайну или может ребёнка надо родить не знаю) Пока объём вычислений не осилил, буду весь сайт изучать.
 
ValentinaДата: Пятница, 19.03.2010, 19:31 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:25
 
ВселенаДата: Пятница, 19.03.2010, 20:11 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Вчера только сидела ,в слова играла
ЯВЬ - НАВЬ, ПРАВЬ - СЛАВЬ,( СПРАВЬ-СЛЕВЬ)Левое , женское начало( СЛАВА уже СЛЕВА)
А вот С-Т - АНЬ и СЛАВЬ , похоже на СвеТ Ян -Ь , вот он мягкий знак , Свет начал проникать в инь
Два НАЧАЛА 71 и 71 это 142 ( 43 Сила Мужа, или 52 . 55 )


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 19.03.2010, 20:18
 
SAGeДата: Пятница, 19.03.2010, 22:18 | Сообщение # 73
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Вы будете смеяться, но фамилия моего начальника (защита от поиска) Slavyaninov а имя Вова)
Чаще слышал формулировку стать славным)
Какие идеи кем мне надо статить и кого славить)?
 
NadvestaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:40 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вообще-то мы говорили, что славить надо Любовь, а Любовь – это то, что уже достигнуто, как Результат: не только в отношениях между Мужчиной и Женщиной, а между всеми явлениями Природы (связь противоположностей).
Не все, даже эзотерики, научились связывать противоположности, поэтому не все ещё достигли Любви, поэтому во всём нужно иметь своё СТАНовление. Особенно в Святом Духе, который способен ОСВЕТИТЬ те Знания, которые уже получены Духом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:25
 
ВселенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 04:36 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Интересно как , а у моего мужа КП 407,4 и иннициалы МНМ.что могло бы значить,
Н по середине, вместо МММ, как Выравнивание 114 ? А с матчеством МНМН.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
SAGeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:56 | Сообщение # 77
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Я не вижу путей кроме как освоить эту науку и донести её дальше. То что надо нести любовь в мир это тривиально для светлых ещё издревле, вопрос только в том должно ли быть добро с кулаками.
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:57 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Если М это 14, а Н 15
может это внутренние знаки 14, 15, 14, 15 (кот. на мосту)
А у него повторяется МНМН, вы ещё писали про Зависимость Моста


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 21.03.2010, 07:58
 
ВселенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:51 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Точно я как буд то застряла на нем, или если смотреть с моими ФИОМ / МЕСТ, то не говорит ли мне это о том , что это и есть мое место , мой крест и моя истина ?

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:02 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Может и крест раз у него МНМН,(14+15=(29)11 и 11) вроде как Крест 1-1-1-1, четыре единицы (дети41)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 21.03.2010, 10:04
 
ВселенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:09 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Мелодия , Вы не поверите , но мне сейчас пришло сообщение - реклама, от МТС
" Хотите знать МЕСТО своего Ребенка " отправьте слово ДЕТИ на номер 7788........
Это мы реальность творим , или она нас.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:27 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
Я не вижу путей кроме как освоить эту науку и донести её дальше. То что надо нести любовь в мир это тривиально для светлых ещё издревле, вопрос только в том должно ли быть добро с кулаками.

... т.е. навязчивое добро? Быть добрым в натуре – это одно, а одетая маска добра – это лицемерие (?). Вы об этом?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:50 | Сообщение # 83
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
нет, это я размышляю как растрактовать информацию по себе, которую мне здесь дали, вот как один из вариантов освоить материал и помогать нуждающимся, как вариант верно?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:07 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
... освоить материал и помогать нуждающимся, как вариант верно?

Думаю, что верно, тем более что Ваше число 447 = 78 ВЕСТЬ, которая начинается с МЫСЛИ 105, значит, надо прежде осмыслить, чтобы позже вещать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:46 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:26
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:21 | Сообщение # 86
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:26
 
SAGeДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:09 | Сообщение # 87
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
послание было, пока до компа добёг, в форум зашёл всё выветрелось блин, надо было на бумажку записать

Добавлено (22.03.2010, 01:09)
---------------------------------------------
2 Валеслава у меня на этот план есть некая теория, вот мы поймём это всё, уёдём в другой мир а они остануться, и вернуться нам прийдёться, ведь яблоко познания жрали вместе, но с другой стороны не покидая их нарушим алгоритм и замедлим страдания.

 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:24 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
послание было, пока до компа добёг, в форум зашёл всё выветрелось блин, надо было на бумажку записать

Про ПАМЯТЬ Вам точно обозначили: сегодня 22.03 (без года), когда Вы дали сообщение = 223 = 52 – ПАМЯТЬ 52.
ПИСЬМЕННОСТЬ = 211 для Вас важнее станет потребностью в 2011 году, так что, пока можете забывать! badtease
Вчера: 21 – была ГРАНИЦА 73 = 7 х 3 = 21, как ЗНАК 37...

Quote (SAGe)
... уёдём в другой мир а они остануться, и вернуться нам прийдёться...

Вот мы УЖЕ и вернулись, потому, что ОНИ остались…
Нам их было жаль, потому мы и ЗДЕСЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:30 | Сообщение # 89
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
нездоровое у меня какое-то 22, прошу покопайте здесь, что то не то, уже который раз

Добавлено (22.03.2010, 01:30)
---------------------------------------------
я в информациооном вакуме, подскажите мне пожалуйста прямые ссылки, мне не дано на лету понять, разуйте пожалста

 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:38 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
... нездоровое у меня какое-то 22...
...подскажите мне пожалуйста прямые ссылки...

Ну, Ваше нездоровое 22, как сегодняшнее число, Вам говорит о том, что нет ссылок, и надо быть и «смотреть по сторонам» так, будто это «Здесь и Сейчас» имеется в Ответе. Мы не посылаем «далеко» (по ссылкам), а сами находим ОТВЕТ 65 = 11 = 2 так, что в скором ВРЕМЕНИ72 = 11, нам самим придёт нужный Ответ. Будем ждать, верить и надеяться на его получение...
Будьте с нами!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:41 | Сообщение # 91
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
силушки то уже на исходе, постораюсь
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:50 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
силушки то уже на исходе ...

Забудьте про «Силушку», сейчас Вам надо отдаться СЛАБОСТИ 120, ведь это Ваш год 2010, потому, ждите Прихода, а не Отдачи. Всему – своё Время. Для Вас пока время «собирать Камни» (КАМЕНЬ = 78, как Ваше число 447), а позже будете разбираться в том, ЧТО насобирали, и разбросите (как Весть) нужное, удалив лишнее, и на это лишнее и потребуются Силы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:29 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
. уёдём в другой мир а они остануться, и вернуться нам прийдёться...

РАСЧЕТ ПО ПОСЛЕДНЕМУ, ( Вы пришли в конце года , и вас расчитали по ФИОМ) это у Крайона в теме 144000 спасенных , написано.
Никто , Никто , просто Так не Останется.Пока в нашем мозгу СУЩЕСТВует факт разделенности , что кто то хуже , младше. меньше и т.д. никто и не сдвинется ,

Quote (SAGe)
ведь яблоко познания жрали вместе,

Вот Именно вместе , в-(одном)- МЕСТЕ и на горшок пойдем. вместе.
И это есть ваш собранный первый КАМЕНЬ. раньше ЕВЕ бы , сказали что сама ела, сама и расхлебывай.
А теперь ,видите перемены в сознание - уже ВМЕСТЕ , но еще (кто то)ОСТАНЕТСЯ
и Это говорите , Вы как Замыкающее объединение мужского начала , на этом форуме , оражаете всех мужчин ВСЕХ . Вы сами своим СОЗНАНИЕМ сотворили ЧУДО
Вот это те БРИЛИАНТЫ ,(камни) для Любимых ,которые кинутые когда то в нее ,
в осуждение. их и надо собирать
Это уже мною ОСОЗНАННОЕ мнение , т.к. я в девах КАМЕН-ЕВА , а ДЕВА это ДВА БОЖЕСТВА, ДЕВА и ВЕДА, Один Ведает( существителное) ,другая Делает (глаголы) что и получилось.

Вы уже нам поведали , о чем сами не ведали( но на форуме многое еще Поведаете)
а мы женщины оживляем Ваше существительное, дарим Вам ВЕРУ 28 (ключ),Опыт 82, Общение 82 и самих себя Женщина82 (482 = 68 свой секрет Власти над Природой) и свою Надежду 41(количество опыта 28 ,28.82,82 Этой Власти.) и Любовь , так полюбили Вас ЛЮБЫМ ,( хотя могли бы подумать ФИ -фи он же молодой , ошибки допускает и еще там то и то) А ВЫ в свою очередь , не напугались наших бредней, как считали многие , А вот уже 3 дня остаетесь с нами , ОБЩАЕТЕСЬ , ВЕРИТЕ, на что то НАДЕЕТЕСЬ,, ну возможно и ЛЮБИТЕ, так как активно что то советуете и подсказываете . Вот Вам 4 ваших 4 наших со-СТОЯН-ия объеденились в 1 одно ( из 8 восьми пунктов , ранее между собой разъедененые) и получилось 441 , мы все спаслись , у сказки ВСЕГДА ХОРОШИЙ КОНЕЦ, БЛАГО-ДАРЯ (друг другу ) ПРАВДЕ , соедененного ДУХА ( 80 = 40 и 40 , 49 и 49), когда мы ВМЕСТЕ. Спасибо Вам.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:37 | Сообщение # 94
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
ХОРОШИЙ КОНЕЦ, БЛАГО-ДАРЯ (друг другу ) ПРАВДЕ , соедененного ДУХА ( 80 = 40 и 40 , 49 и 49), когда мы ВМЕСТЕ. Спасибо Вам.

Ура Товарищи!!! happy
Вместе! я над этим работаю, у себя на работе...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SAGeДата: Вторник, 23.03.2010, 17:43 | Сообщение # 95
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
в инэте много противоричивых трактовок четырёх цифр, которые отвечают за цель, данное от родителей, непомню как называются эти числа точно, подскажите в этом направлении стоит продолжить изучение?

Добавлено (23.03.2010, 17:43)
---------------------------------------------
по квадрату пифагора в смысле)

 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:54 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
...стоит продолжить изучение?

Не стоит, т.к. тот Квадрат, который называют Пифагоровым, не принадлежит самому Пифагору, и считается обывательским взглядом на Вещи, а придумать мог его какой-то последователь Пифагора (да и то, может, и в других веках после жизни Пифагора), или Ученик.
Нельзя одну дату рождения «натягивать» и втискивать в девять клеток, потому, что каждая клетка имеет свое особое значение, и только одна может соответствовать Дате Рождения, если принять во внимание Знания Номерологии, основанной на числах, которых также 9, как и клеток в данном виде Квадрата.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Вторник, 23.03.2010, 18:15 | Сообщение # 97
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
жаль, мне казалось всё совпадает и по мне и по окружению, видимо надуманное, но помогло в одно время)
а астрологии стоит доверять? у меня напарник типа как "астролог", но я не сказал бы что он что то предсказывает достоверно, хотя может и ошибаюсь, пока только логика мнге помогала предсказывать как будут развиваться события.

Добавлено (23.03.2010, 18:15)
---------------------------------------------
и про энергетический вампиризм хотел спросить, он есть? реально ли определить человека не по ощущениям а по цифрам или по ФИОМ

 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:20 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
...а астрологии стоит доверять?

Если хороший астролог, то доверять можно, но время и Астрологии проходит, потому, что это внешняя Окружность Зодиака, а Номерология ведёт через Круг, где имеются внутренние Знаки к Центру, как Выхода из Зодиака, полному Освобождению от «звериной» сущности.
Написала коротко, спешу на работу, но на сайте есть информация полнее. Про вампиризм, может, кто-нибудь Вам и ответит, мне уже некогда...
Пока!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Вторник, 23.03.2010, 21:40 | Сообщение # 99
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
читаю потихоньку)

Добавлено (23.03.2010, 21:40)
---------------------------------------------
"В настоящее время наука имеет дело с тем, что отражается в зеркале, а эзотерика пытается взгля­нуть на него с другой стороны. Вот об этом и весь их спор. Но все-таки, что же находится там, по ту сторону зеркала?"
А номерология тоже подвластна зеркалу?

 
NadvestaДата: Среда, 24.03.2010, 15:25 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
А номерология тоже подвластна зеркалу?

Я решила ответить в новой теме про Зеркало, чтобы не искать эту информацию по темам.
Читайте в разделе № 1, форум СИМВОЛИЗМ, тема «Зеркало и Зазеркалье».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика