☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
FAQ (вопрос/ответ) - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
FAQ (вопрос/ответ)
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Здесь ВХОД на страницу важных Вопросов и Ответов на них:

http://nomer7777.ucoz.ru/faq



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
коляьДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





Мне-бы хотелось больше узнать освоем имени и дате рождения. Мое имя: Николай дата рождения 17.05.1991
 
NadvestaДата: Вторник, 08.09.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Николай, пока нет времени на ответ. В первую очередь отвечаю тем, кто обращается за платными исследованиями, во вторую очередь я отвечаю на сообщения Учеников, или Тайных Учителей. Третьими идут те, кто зарегистрирован на сайте, как Соучастник. Так, что Вам придётся подождать, потому, что Вы попадаете в Четвёртую группу, как Гость, как и те, кто обращаются по электронной почте.
Пока не скину информацию, с которой работаю с одним человеком, я не могу переключаться на другого, даже если это не полное исследование данных, а экспрес-анализ Даты рождения и Имени.
Обязательно, отвечу, но в порядке очерёдности. Вам эту очередь не видно, поэтому переодически возвращайтесь в Клуб Номерологии, чтобы узреть ответ по Вашим данным.
Сколько времени будет нужно? Не знаю. Обычно в течении недели отвечаю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГколяостьДата: Вторник, 08.09.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся





спасибо. с нетерпениям буду ждать вашего ответа!
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:24 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (коляь)
Мне-бы хотелось больше узнать освоем имени и дате рождения. Мое имя: Николай дата рождения 17.05.1991

Николай, Ваша дата: 17.05.1991 = 22 + 20 (22 и 11) = 42 – ключевые слова: МИР 42, ВЫРАВНИВАНИЕ 114 (42), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ 222 и ДОСТАТОЧНОСТЬ 222.
Надо во множестве находить нужное, уметь ограничивать себя в чём-то, чтобы это было Достаточно. Приобретать ГАРМОНИЮ 111 (у Вас 111 + 111 = 222) с МИРом.
КП (расчёт) даты – число 467,1 = 468 (144; 45; 126; 63; 9) – ЛЕСТНИЦА 108 ЭВОЛЮЦИИ 162, РАЗУМ 63, ДВИЖЕНИЕ 63.
Возможно, Вы имеете внутри себя многое, что надо проявить вовне. Вы в Прошлом могли пройти Эволюцию, и теперь Ваша ЗАДАЧА (42) – перевернуть 6 в 9, что значит, быть участников МИРовых событий, которыми живёт космическая Земля, чтобы уйти от старой жизни (6) к новой (9), через исчезновение (9 = 0) Эволюции, которая была Лестницей к тому, что есть БОГ 22 (17 + 05 = 22) и его ЦАРСТВО 101 (1991 = 1001).

Имя НИКОЛАЙ = 78 – это то, что осуществляет поворот числа 6 в 9, находясь между ними. Это ВЕСТЬ 78 СУДЬБЫ 78.
Число 78 = 15, поэтому Вам надо стараться понимать свои события больше в СНОВИДЕНИЯХ 105.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и ВасилинаДата: Вторник, 15.09.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





Здравствуйте Надежда!
Если у вас появится время напишите пожалусто про наши ФИОМ
473 и 380
Дата рождения у жены-20.10.1980
У мужа-23.03.1980!
С нетерпением ждем!
 
Алексей и ВасилинаДата: Вторник, 15.09.2009, 12:56 | Сообщение # 7
Группа: Интересующийся





А вот и наш Сынуля-372
Дата рождения-17.11.2008г
 
ValentinaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:24
 
NadvestaДата: Среда, 16.09.2009, 15:33 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
68 и 72

ВЛАСТЬ 86 ПОРЯДКА 117 = 72.

Quote (Алексей и Василина)
Если у вас появится время напишите пожалусто про наши ФИОМ

Завтра и послезавтра будут у меня выходные, как выберу свободное время, так и напишу, если успею. В течении недели точно.

Quote (Nadvesta)
ВЛАСТЬ 86 ПОРЯДКА 117 = 72.

...что и отразила Дата рождения Вашего сына:
Quote (Алексей и Василина)
Дата рождения-17.11.2008г

28 и 28 = 11. Число Центра 83 = 11 и ЗНАНИЯ 56 = 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 18.09.2009, 18:39 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алексей и Василина)
Если у вас появится время напишите пожалусто про наши ФИОМ

Число 473 можно видеть числа: 113,104, 77, 14, 5. Это работа с КОЛИЧЕСТВОМ 140 Информации. Надо из ХАОСА 59 = 14 выбрать только ДОСТОВЕРНОЕ 203 (5), и отсекать лишнее. Это ИСТОК 77 всего проявленного, который является ПОМЕХОЙ 77 на Пути к ЦЕНТРУ 83. Посмотрите своё отношение к Деньгам:
ДЕНЬГИ 70 + ДЕНЬГИ 70 = 77 (140).
Связь с ЛУНОЙ 50. Надо одержать победу над чувствами.
Есть число равновесия 11, взятое 7 раз.

Число 380 – это контакт с ЦЕНТРОМ, к которому лежит Путь через ЧИСЛО 83 различных Знаний, но пока не появятся в жизни интерес к ЧИСЛУ, что значит, как бы старый возраст в числе лет, когда можно задуматься о том, что есть только ПРОШЛОЕ. А Будущего не остаётся, ведь Будущее – это только Путь к Прошлому. Пока нет интереса к Числу, значит имеется ещё Будущее (молодость Души), а Будущее – это Третье измерение, куда и будет лежать Путь. Цель обозначена.
Есть число равновесия 11.

20.10.1980 = 30 + 18 = 48 – обрести СВЕТ, т.е. нужно понять всю полноту своего существа, тем более это високосный год (четвёрка).
КП = 307,4 = 311.
Здесь идёт указание на того, у кого число 473, а я не поняла, и надо уточнить:
чьё 473 и чьё 380?

23.03.1980 = 26 + 18 = 44 – ХОД, ДЕЙСТВИЕ.
КП = 235,7 = 242 = 44 – равновесие с числом даты. Надо быть самим собой, не к чему ни привязываться (11 х 4).

372 = это Ваша МЕРА 39 и ВЕСЫ 57, и то, что необходимо достичь, т.к. Дети – это Результат творчества, это КРЕСТ 75, в котором надо бы занять центральное МЕСТО 75. Это число ИСТИНЫ 75. Присматривайтесь к своему сыну, он несёт Меру, и её надо сохранить и ей подчиняться. Не особо вмешивайтесь в самостоятельность сына, пусть он будет с Вами партнёром.
17.11.2008 = 28 + 28 = 56 ЗНАНИЕ 56. Видно он пришёл с багажом Знаний, которые будут проявляться по Мере Времени, с которым у Вас имеется контакт (число 11, а ВРЕМЯ 74 = 11).
КП = 344,6 = 350 (8) – ЗАКОН 53, которому надо иметь ПОДЧИНЕНИЕ 125 (53).

Вы отобразили свои Весы в сыне. Главное теперь это сохранить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и ВасилинаДата: Суббота, 19.09.2009, 09:31 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





ФИОМ 473-мужа, 380-жены
 
NadvestaДата: Суббота, 19.09.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
20.10.1980 = 30 + 18 = 48 – обрести СВЕТ, т.е. нужно понять всю полноту своего существа, тем более это високосный год (четвёрка).
КП = 307,4 = 311.
Здесь идёт указание на того, у кого число 473, а я не поняла, и надо уточнить:
чьё 473 и чьё 380?

Quote (Алексей и Василина)
ФИОМ 473-мужа, 380-жены

Значит, Василине надо обратить внимание на Алексея, дать ему то, что есть у неё во внутреннем потенциале, потому, что число КП 311 – есть число 473, а это есть данные Алексея.

Ваша встеча не по Карме, а по Судьбе.

У Алексея КП и Д/р = 44, что есть и у сына КП = 344,6 = 36-44 = 044 = 44, поэтому Отец и Сын должны установить Партнёрские отношения, у них есть что-то общее.

Василине надо больше стараться для Алексея, а Алексею – для сына. Как Эстафета получается, хотя всё равно все должны быть партнёрами. У всех есть число равновесия 11 в разных повторениях (11 х 4, или на 7).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и ВасилинаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:06 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Мне не совсем понятно следующее: "Это ИСТОК 77 всего проявленного, который является ПОМЕХОЙ 77 на Пути к ЦЕНТРУ 83." Особенно: "Посмотрите своё отношение к Деньгам:ДЕНЬГИ 70 + ДЕНЬГИ 70 = 77 (140)." Поясните пожалуйста.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:37 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всё проявленное является Истоком, который увеличивается, т.к. происходит расширение, как движение ОТ Центра. Увеличение Истока сознанию не нужно, нужно обратное движение К Центру, сжатие.
ДЕНЬГИ 70, если иметь стремление их увеличить (БИЗНЕС 61 = 7), как бы удваиваются 70 и 70 (77), отображая число КОЛИЧЕСТВА 140, поэтому для того, кто имеет Движение сознания К Центру Деньги будут также ПОМЕХОЙ 77, как и любые количественные вещи.
Надо это понять и не стремиться к увеличению Денег, т.е. Вам не надо заниматься Бизнесом, а нужно иметь нормированный достаток.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и ВасилинаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:55 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Огромное Вам спасибо, за время уделенное нашей семье!!!!!!!! Мне, Алексею, стало многое понятно, но один момент гложит меня больше всего - если я всетаки буду продолжать вести тот бизнес, которому я учился и которым занимаюсь последние пять лет?
Р.S Я все понимаю, трудно, кризис и т.п., но я не могу все вот так взять и бросить, я не бросаю начатое, это не мой принцип, это моя жизненная позиция.
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:08 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Для этого существует ОТКУП 86 = 14 (77), который заменит ДЕНЬГИ 70, БИЗНЕС 61 (7) на ДЕЛЕНИЕ 61 (7), т.е. надо отдать какую-то сумму в пользу ДУХОВНОСТИ (поделиться самому, чтобы Судьба не поделила с Вами что-то не то, какие-то События), в пользу НОВЫХ Учений, но не в религиозные источники, которые СТАРЫ.
Это всё компенсирует.
КОМПЕНСАЦИЯ 167 (77) – заменит КОЛИЧЕСТВО 140, его УВЕЛИЧЕНИЕ 115 (7). Может, для того и даны Вам Деньги, чтобы часть их потратить на Новое: или Вам надо приобретать Знания, или надо помочь в их распространении.
Алексей, Вы эзотерик?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алексей и ВасилинаДата: Вторник, 22.09.2009, 00:17 | Сообщение # 17
Группа: Интересующийся





Эзотерика - зто наука, это процесс познания окружающего мира и бытия, познание самого себя как части целого. Думаю что я не эзотерик, но я действительно склоняюсь к тому, что каждый из нас является частицей целого и то что происходит у нас в жизни, это не просто "день прошел". Многие жизненные события, происходящие с нами, ненавязчего дают возможность нам осознать кто он и что он. Но не каждый во первых хочет что-то увидеть в своей жизни, а во вторых что-то в ней осознать и уж тем более увидеть и понять.
На самом деле Денег за все это время дано не много, но в результате деятельности дано так скажем "расширение" (новые контакты, знакомства, возможности), которое как Вы пишите является "движением ОТ Центра", а нужно "обратное движение К Центру". Я не думаю о Деньгах и "стремлении их увеличить", я стремлюсь "иметь нормированный достаток".
 
NadvestaДата: Вторник, 22.09.2009, 00:53 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алексей и Василина)
я стремлюсь "иметь нормированный достаток".

Тогда всё в Порядке. Главное мысленно не иметь привязанности к Деньгам и уметь отдавать иногда их, как бы теряя, например: один день не выйти на работу, потому что важнее, к примеру семейные дела. Не получая что-то, также происходит Равновесие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 29.09.2009, 23:43 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Пожалуйста, скажите что такое 773?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 29.09.2009, 23:53 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это может быть тройным(3) ИСТОКом 77, что даёт число 3 х 77 = 231 – ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123.
773 = 14 и 3, как МУДРОСТЬ 143 (17). Также это влияние Семнадцатого Знака Зодиака.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:33 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote ("Дикая Орхидея")
все это красивые слова, но кто нибудь может ясно и четко объяснить-кто сможет пройти квантовый переход а кто нет? и что будет с детьми? с новорожденными? они же ни в чем не виноваты.

Это вопрос с другого сайта.
Мой Ответ:

Дети уже рождаются готовыми к вибрациям высших частот. Частота для Перехода должна соответствовать не менее 40-45 Герцам, до этого на Земле было только 12 Герц. Новые вибрации выдержат те, у кого имеется повышенные вибрации. Что делать для их повышения?
Надо дать НАГРУЗКУ мозгам, что есть размышление над Информацией, работа с нею, а не просто принятие готовых Ответов, как нас учили в Школах (типа запомни, зазубри). Всё, что мы ПОМНИМ, может быть не точно усвоенным, поэтому надо сейчас стремиться к ТОЧНОСТИ и ДОСТОВЕРНОСТИ, что есть Разборчивость в Информации, которой немереное Количество, а нужна НОРМА её. Новая Реальность, которая уже начала своё проявление имеет ИСТИНУ, ПРАВДУ, которым и надо соответствовать, что и достигается размышлением над какими-то Ответами на Вопросы, а не просто получение Ответов. Надо увидеть, почувствовать среди множества Количественной Информации ту, которая имеет отличие от всей другой, потому, что она представляет собою Качество. Доверьтесь своей Интуиции! Она предшествует Знаниям!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TolteksДата: Пятница, 23.10.2009, 14:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Dobrij denj Nadvesta!
Piwu vam iz Jurmali, uzze ka 10.let prowlo kak starajus ponjat vopros PEREHODA...Izu4il mnogo materiala, i v dannij moment slazzilas svoja versija PEREHODA i tem posledstvijam wto nas zzdjot v buduewem...
No vopros kotorij ozada4il menja poslednij god, kak raz poevilsja v 4islah...Smotrja forum 2012. natknulsja, na vaw metod ili znanija 4isel, kotorij mne vnutrenem golosom govorit obratitsja k vam za otvetom...
S 2008.goda oseni, ja polu4il znak esli, tak otnesti eto jevlenie, iz 4isel, kotrij s4as uzze stal narastatj proprcioionalno vsjo silnee, potomu wto ja navernoe ewe nenawol otveta na nego...A eto banalnoe so4etanie 4isel 11:11...Pro4itav v forume vaw raskaz o vawem brate, ja ponjal wto mne nuzzno obratitsja k vam i sprositj - wto vi dumaete obo vsom etim...
Spasibo za otvet, ja takzze, kak i balwenstvo ljudej s4as iw4u otveti na voprosi, hotja ja uzze s rozzdenija nemog ponjatj po4emu ja nahazzus zdes na Zemle, moj vnutrennij golos podskazival wto zdes kakaja to owibka ili celj kotoruju iw4u uzze 43.goda... Spasibo ewe raz za otvet

Для удобства я продублировала русскими буквами. Надеюсь, что правильно.
Надвеста.

Пишу Вам из Юрмалы. Уже 10 лет прошло как стараюсь понять вопрос ПЕРЕХОДА… Изучил много материала и в данный момент сложилась своя версия ПЕРЕХОДА и тем последствиям, что ждут в Будущем…
С осени 2008 года, я получил Знак, если так (можно) отнести это явление из чисел (к числам), которые сейчас уже стали нарастать пропорционально всё сильнее, потому что я, наверное, ещё не нашёл ответа на него… А это банальное сочетание чисел 11:11… Прочитал в форуме Ваш рассказ о Вашем брате, я понял, что мне нужно обратиться к Вам и спросить – что Вы думаете обо всём этом…
Спасибо за Ответ, я также, как и большинство людей, сейчас ответил на вопрос, хотя я с рождения не мог понять: почему я нахожусь здесь на Земле, мой внутренний голос подсказывал, что здесь какая-то ошибка, или …, которую ищу уже 43 года… Спасибо ещё раз за ответ.

 
МарияДата: Пятница, 23.10.2009, 14:41 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Как говориться опять, 25:)

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 23.10.2009, 18:44 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tolteks)
Пишу Вам из Юрмалы. Уже 10 лет прошло как стараюсь понять вопрос ПЕРЕХОДА… Изучил много материала и в данный момент сложилась своя версия ПЕРЕХОДА и тем последствиям, что ждут в Будущем…
С осени 2008 года, я получил Знак, если так (можно) отнести это явление из чисел (к числам), которые сейчас уже стали нарастать пропорционально всё сильнее, потому что я, наверное, ещё не нашёл ответа на него… А это банальное сочетание чисел 11:11… Прочитал в форуме Ваш рассказ о Вашем брате, я понял, что мне нужно обратиться к Вам и спросить – что Вы думаете обо всём этом…
Спасибо за Ответ, я также, как и большинство людей, сейчас ответил на вопрос, хотя я с рождения не мог понять: почему я нахожусь здесь на Земле, мой внутренний голос подсказывал, что здесь какая-то ошибка, или …, которую ищу уже 43 года… Спасибо ещё раз за ответ.

Ошибка того, что Вы могли попасть на Землю, может присутствовать в мыслях у Вас и у всех тех, кто не нуждается в духовном развитии, потому, что имел его в Прошлом, что было раньше Целью – обретение и достижение Духа (его развитости), а не сейчас, в этой жизни, поэтому на Земле будет казаться, что это не то место, где бы надо быть тому, кто соответствует Духу.
Рождение на Земле предполагает обрести Выход из Цикла Времени, а то измерение, куда переходит Земля, не будет ВЫХОДОМ, а будет ПЕРЕХОДОМ в БУДУЩЕЕ время, которое есть достигнутая РЕАЛЬНОСТЬ. Такая же Реальность есть и ПРОШЛОЕ время, а в физическом Теле ощущается Прошлое как жизнь инстинктами и рефлексами, т.е. играет роль – ПАМЯТЬ, а БУДУЩЕЕ – это жизнь в принятии всего НЕИЗВЕСТНОГО, того, что ещё не было в Памяти Прошлого, это – непосредственное ЗАПОМИНАНИЕ нового, непонятного, в которое надо вникнуть, а ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 – есть ЛЮБОВЬ 96.
В настоящее, реальное ПРОШЛОЕ можно попасть только ДУШОЙ. Настоящее, реальное БУДУЩЕЕ – это обитель только ДУХА.

Человечеству даны Знания Номерологии, и других новых Учений, которые ещё не всем известны…, а даны они для того, чтобы мы смогли понять то, что надо не просто скинуть ТЕЛО Второго измерения и оказаться только с одной Душой в Первом измерении, или только с Духом в Третьем измерении, а сохранить ТРИЕДИНСТВО трёх тел, когда они отобразятся в Святом Духе, имеющим ГОТОВНОСТЬ 159 проникнуть в ЦЕНТР Пятого измерения.
Числа 11:11 – это Врата ВХОДА в мир Нового, а люди находятся по одну из сторон этих Врат: либо они живут на основе СТАРЫХ Учений, религий, наук, своих мнений, либо они переступают черту Ворот, чтобы принять неизвестные НОВЫЕ Знания Будущего Времени, чтобы вобрать в себя всё Будущее для того, чтобы оно стало ПРОШЛЫМ 112, что и есть БОГ 22 (как 11 и 11).
Сейчас время определения: кто к чему готов.
И Душа и Дух по отдельности – это смерть физического тела, это одно из разновидностей Бытия, что есть какая-либо крайность: Души, или Духа.
Не это нам нужно, а нужно Триединство всех тел в Четвёртом, что и возможно сейчас на Земле, т.к. только это даст нам полноту сознания своего «Я», которое не есть все эти Тела, потому и происходит самое настоящее рождение «Я». Нам нужно мысленное Освобождение от очерёдности этих тел, потому, что «Я» находится в Центре всех тел, а значит, каждое тело к «Я» будет иметь 25 % плотности и энергетики, и одномоментность существования.
Через отречение от всех очередных тел, человек достигает «Я», которое будет властно над всеми телами, что представляют собою СВЕТ – СВятое ТЕло (СВои ТЕла).

Quote (Мария)
опять, 25:)

Вот, Мария и Ваши «опять 25» пригодились в теме! Говорили, может, одно, а оказалось и другое! Потому, что Интуиция опережает, а Тело может исполнить, думая о своём (подразумевая одно), а потом удивиться, что это может быть и Ответом совсем на иную тему!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TolteksДата: Пятница, 23.10.2009, 19:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Spasibo za otvet...no kazzetsja, eto to wto, mne nado bilo usliwitj...4ustvo togo, wto ja zdes vsjo znaju, ili uzze, kak bi vsjo videl nepokidaet uzze davno...Da, eto konewno interesno, wtob proiti vorota nado roditsja zdes, na Zemle,ja bolwe sklonjalsa, wto eto vremja PROHODA...Ostalos tolka naidtji eti vrata...
Poetomu spominaja god 1989., uzze togda interes k teme Wambali, menja neostavljal rovnoduwnim, hotja vospitanie polu4il polnostju v duhe ateizma...
Mne kanewno povezlo, potomu wto, esjt 4ustvo, wto kto ta, rastavil znaki ili putj po kotorumu idtji vperjod...Glavnoe tolka uspetj vovremja razgljidetj...
Spasibo ewe raz, uda4i vam vsem- puti domoj....

Arnolds

Спасибо за Ответ… но кажется, это, то, что, мне надо было услышать… Чувство того, что я всё знаю, или уже, как бы всё видел, не покидает уже давно… Да, это, конечно, интересно, чтоб пройти Ворота здесь, на Земле, я должен склониться, что это время ПРОХОДА… Осталось только найти эти Врата…
Поэтому, вспоминая год 1989, уже тогда интерес к теме Шамбале меня не оставлял равнодушным, хотя воспитание получил полностью в духе атеизма…
Мне кажется, повезло, потому, что, если чувство, что кто то, расставил Знаки на пути, по которым (приходится) идти вперёд…
Спасибо ещё раз, удачи Вам всем – Пути домой…

 
ValentinaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:24
 
NadvestaДата: Пятница, 23.10.2009, 23:15 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tolteks)
Спасибо за Ответ… но кажется, это, то, что, мне надо было услышать… Чувство того, что я всё знаю, или уже, как бы всё видел, не покидает уже давно… Да, это, конечно, интересно, чтоб пройти Ворота здесь, на Земле, я должен склониться, что это время ПРОХОДА… Осталось только найти эти Врата…
Поэтому, вспоминая год 1989, уже тогда интерес к теме Шамбале меня не оставлял равнодушным, хотя воспитание получил полностью в духе атеизма…
Мне кажется, повезло, потому, что, если чувство, что кто то, расставил Знаки на пути, по которым (приходится) идти вперёд…
Спасибо ещё раз, удачи Вам всем – Пути домой…

Иногда кажется, что человек всё ещё в поиске, но позже только понимается, что всё, что надо – уже РЯДОМ! (или было рядом, что понимается позже, и иногда с опозданием!)…
Ворота – уже РЯДОМ с Вами, очень скоро Вы поймёте то: ЧЕМ они являются в отношении Ваших происходящих Событий!

Quote (Valentina)
Если наш путь в 5-е измерение, и если 5-е изм. - наш Дом, выходит мы из него и ушли?

Иногда, хочется прогуляться по Вселенной, забежав, лет так на 80 и во Второе измерение, где сейчас имеется место Земли...

Quote (Valentina)
И никто иной, как мы сами расставили знаки, что бы легче было найти ПУТЬ ДОМОЙ?

Всё, как в сказке: надо оставить следы, чтобы вернуться по той же тропинке… Числа и Буквы – есть такие же Знаки…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TolteksДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Dobrij ve4er Nadvesta!
Estj u menja ewe odin vopros, kotorij nedajot pokoja. Mozzet 4isla podskazzut. Eto po povodu otnowenij - poslednoe vremja neskladivajutsja otnowenija so vtoroi polovinoj. Prozzili vmeste uzze 20.let no wto to na4elo razlazzatsja v otnowenijah. Estj kotorie govorjat pro karmi4eskie cikli ili svjazi kotorie toli kan4ajutsja ili powla sro4naja otrobotka karmi, neznaju. Ja uzze zaputalsja v etom.
Delo v tom wto vsja4eski starajus naladitj otnowenija, no toli kowka probezzit i opjat viskakivaet wto to novoe, wto kak bi mewaet normalno zzitj.
Po godu razzdenija mozzna wto to podskazatj? Moi cifri budut 12.17.1965, ee 27.01.1967 .Spasibo za otvet.
_______________________________________

Добрый вечер Надвеста!
Есть у меня ещё один вопрос, который не даёт покоя. Могут числа подсказать, это по поводу отношений – последнее время не складываются отношения с второй половиной. Прожили вместе уже 20 лет, но что0то начало разваливаться в отношениях. Если коротко говорить про кармические силы (?), или связи, которые толи кончаются, или полна прочная отработка кармы, не знаю. Я уже запутался в этом.
Дело в том, что всячески стараюсь наладить отношения, но толи кошка пробежит и опять выскакивает что-то новое, что как бы мешает нормально жить.
По году рождения можно что-то подсказать? Мои цифры даты: 12.?.1967, её: 27.01.1967. Спасибо за ответ.

 
МарияДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:19 | Сообщение # 29
Группа: Интересующийся





Наверное Надежда попросит Вас посчитать ФИОМ(Фамилию Имя Отчество Матчество) Ваше Тольтек и Вашей половинки!
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Наверное Надежда попросит Вас посчитать ФИОМ(Фамилию Имя Отчество Матчество) Ваше Тольтек и Вашей половинки!

Да, это не мешало бы.
Quote (Tolteks)
...12.17.1965, ee 27.01.1967

Tolteks, уточните цифры: 17 – это число, а 12 – Декабрь, или 12 – это число, а 17 – описка?
Сегодня могу не успеть дать ответ, т.к. сегодня я иду на работу, а завтра отвечу наверняка.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TolteksДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ups...17 dekabrja 1965 i 27 janvarja 1967. Tak budet pravilno.
 
TolteksДата: Вторник, 27.10.2009, 15:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мои цифры даты: 17.12.1967, её: 27.01.1967. Eto neowibka? Moe 1965. Summa estj 50, po moemu...

Пришлось вернуться в Прошлое: Tolteks - Вторник, 27.10.2009, 15:50
 
NadvestaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:59 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сейчас напишу, кое-что откорректирую.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:25 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tolteks)
Мои цифры даты: 17.12.1965, её: 27.01.1967.

17.12.1965 = 29 + 21 = 50.
КП = 507,3 = 510 (6; 15; 24; 33; 78; 123).
27.01.1967 = 28 + 23 = 51.
КП = 461,1 = 462 (3; 12; 48; 66; 102).

У Вас получилось: ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (2921 = 221) через ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, а число 510 – оказалось и у жены (51), значит, от Вас будет что-то зависеть, что даст её толчок в нужном НАПРАВЛЕНИИ 105 МЫСЛЕЙ 105.
Также возможно Преображение в ПОСТОЯНСТВЕ 194 = 95 = 50.

Но это ПОСТОЯНСТВО сначала у Вас могло быть в количественном виде (накопления), а сейчас происходит ПЕРЕХОД (переходное состояние) к качественному виду, поэтому и возможно заметное изменение.

При Освобождении Отношения между супругами также видоизменяются и из былых Родственных – становятся Партнёрскими. Вы должны как бы «умереть» союзом и вновь родиться, как чужие.

Ваш союз отображает число 101 – равные числа, и это число ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 11, которой в нашем мире нет, а есть смены частей.
Новый вид отношений должен родиться у Вас, и это Вам даётся как Самостоятельность при Партнёрстве, тем более РОЖДЕНИЕ 84 имеется у Вашей жены в Программе даты (461,1 = 84), для чего ей надо поменять свои МЫСЛИ 105 (число даты = 51, а у Вас КП = 510, что-то зависит от Вас). Также это СЕМЬЯ 102.

Союз КП = 972 = 99 = 00, это ПЕЧАТЬ 99, т.е. надо запечатать старые отношения, что значит – ЗАПЕЧАТлеть, ЗАПомнить, а ЗАПОМИНАНИЕ = 114 = 51.
То, что нужно Вам сейчас, так это ПОНИМАНИЕ 104 (50) происходящего, а жене – принять от Вас СУТЬ 90 (союз КП – это 9 = 9, как 11 х 9) Вашего понимания, чтобы понять и принять к себе что-то.

ВЫРАВНИВАНИЕ 114 Вам нужно не особо, т.к. у Вас равные числа имеются, поэтому надо перестать думать о другом и думать пока каждому о себе, живя вдвоём (как 1 и 1). Выравнивание меняется на ЗАПОМИНАНИЕ 114, Вам надо НАБЛЮДАТЬ 105 за проживанием, участвую в совместной жизни, как бы без МЫСЛЕЙ 105 о БЫТе 51, переключив их познание МИРА 42 = 6 (КП = 24 = 42).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TolteksДата: Вторник, 27.10.2009, 18:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Spasibo. Cifri vpe4etlajut.:)
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 19:03 | Сообщение # 36
Группа: Интересующийся





Здравствуйте, Надежда.Сделала много попыток войти как зарегистрированный участник сайта, но не могу попасть, т.к. копмьютор выдаёт , что данные не точные, хотя успешно прошла подтверждение пароля и регистрацию. Помогите попасть к Вам.
У меня сейчас обычная просьба, как и у многих гостей и участников, этого сайта.Прошу Вас просмотреть мои даты рождения. Я знаю , что сейчас идут важные события не только в моей жизни, но и у всех людей. Знаю что и времени на поиски осталось не много. А ответ хочу найти, для меня это важно, так как ничего случайного не бывает, вот и Ваш сайт нашла, пусть немного с опозданием, но нашла. Всегда в поиске знаний, но многое, пришлось оставить, так как не смогла найти ответы на многие свои вопросы. То что прочитала у Вас на сайте, для меня стало сразу понятно, в смысле , что это моё, и может быть это то, что я искала очень долго. Читая Ваши темы, было ощущение, что это всё обо мне. Может я и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что мне нужны эти знания. Ваши темы мне очень близки, и скрытый смысл понятен.С 27.10.2009 произошли казалось бы странные события у меня, и на первый взгляд нельзя сразу понять и объяснить правильный смысл всего.А прочитав одну Вашу тему, я просто поняла, что смысл происходящего совсем даже не в обыденных вещах.И что сейчас разворачиваются события намного серьёзнее , чем просто какие -то жизненные неурядицы.
Хочу понять ошибаюсь ли я в своих поисках , или всё же нет. Объясните, в рамках этого форума, что мне нужно сейчас понять в своих датах.Надеюсь получить ответ и прошу взять меня учеником Вашего учения.
Мои даты 25.04.1959= 53 ,+ ФИОМ-(90+ 120+107+128=445- Фамилия по отцу),= 498 ,а в замужестве-ФИОМ-(48+120+107+128=403=456.
Даты мужа-07.04.1959 =35,+ФИОМ-(48+64+130+111=353)=388.Что нужно понять и мужу и мне ?
Даты друга-12.06.1954 =37,+ ФИОМ-( 27+74+98+117=316)=353.Для чего этот человек вторгся в мою жизнь ?
Мне хочется услышать Вашу трактовку , я только могу догадываться. В моих снах эти двое всегда были , и события жизни проигрывались во снах постепенно, по мере появления этих людей в моей жизни. Если поможете направить мои мысли в нужном направлении, то буду благодарна Вам. С уважением Татьяна.
 
NadvestaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:16 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Сделала много попыток войти как зарегистрированный участник сайта...
...С уважением Татьяна.

Tatessa – это Вы, Татьяна? Уже получается ВХОД?
У меня завтра и в Воскресенье будут выходные и я Вам напишу ответ, когда посчитаю. Пока читайте темы сайта, а когда познакомитесь со всеми темами, то тогда поговорим о тайной стороне Учения.
Пока будем общаться на сайте, и через некоторое время перейдёте в категорию – УЧЕНИК, а, если начнёте принимать тайную сторону Учения, то станете ТАЙНЫМ УЧИТЕЛЕМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Tatessa-1Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Надежда, благодарю за ответ .
Да, это мой ник -(Tatessa -Татесса), когда то я придумала его для одного сайта, а сейчас я им подписываю свои стихи.
Зайти на сайт мне помогла моя дочка, она посоветовала вместо электронного адреса вставить Tatessa , дети всегда умнее и находчивее. Может это ошибка, или недоработка какая то программы, что при входе на форум написано ввести электронный адрес, а на самом деле нужно ввести логин и пароль?
Это очень хорошо, что на форуме очень много познавательной информации, и иногда полезно освежить забытое, потому что когда первый раз читаешь инфо не всё укладывается по полочкам, а когда читаешь ещё раз, то тут же , как озарения видишь ответы, и начинаешь понимать, что эта встреча не случайна, она имеет место быть и именно сегодня.Во всяком случае уже дня 4 перечитываю Ваш форум.Даю ссылку на этот сайт всем своим знакомым.Дело Ваше нужное и полезное. Буду ждать ответ, очень признательна, что ответили и нашли время и для меня.С уважением Татьяна.
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 15:11 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tatessa)
Может это ошибка, или недоработка какая то программы, что при входе на форум написано ввести электронный адрес, а на самом деле нужно ввести логин и пароль?

Когда-то произошли разные изменения, и все сайты в Юкоз стали иметь другие Программы, и стали всплывать ошибки разного рода. Так у нас и возраст некоторых женщин «омолодился», отобразился в меньшей цифре.
Если у меня самой получится изменить, я напишу слово ЛОГИН, но я не сильна в деле Программирования, поэтому только попробую это исправить, а получится, или нет, пока не знаю.
Сейчас я зайду в Административную панель, чтобы посмотреть это, а позже займусь расчётом Ваших чисел. Ещё немного подождите...

Quote (Tatessa)
свои стихи

Если будет желание поделиться стихами, то можете открыть и в нашем Клубе свою тему, и поместить туда то, что пожелаете из Ваших стихов.

Quote (Tatessa)
Дело Ваше нужное и полезное

Спасибо, Tatessa, и хорошо, если ВАШЕ станет НАШЕ!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 17:03 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Tatessa, Примерно получается следущее:

25.04.1959 = 53 – ЗАКОН.
КП = 361,6 = 367 = 16 (7) – РАВНОВЕСИЕ 97.

07.04.1959 = 35 – ЗАКОН.
КП = 226,6 (16) = 232 – видна та же семёрка, а как число 43 – это то, что стало Вашими данными: 403 (Судьба внесла коррективы).

Союз с мужем: числа 53 + 35 = 88 – это БУДУЩЕЕ 88.
КП + КП = 599 – возможно, пройти через СТРАДАНИЯ 95.

Было при встрече с мужем: 445 (Вы) + 353 (муж) = 798 = 24 (915 = 96) = 6 – ЛЮБОВЬ 96.
Сейчас: 403 + 353 = 756 = 125 = 35 и 53, что Вы отображаете, как свои даты рождений.

Вам для покорения Времени в числе 456 нужна ЛЮБОВЬ 96:
Мужу – в числе 388 – 118, 136 нужна ИНФОРМАЦИЯ 163, чтобы что-то ИСПРАВИТЬ 118.
Видимо, МУЖ что-то недополучает, потому его замещает другое лицо, у которого такие данные в числе Личности: 316.

Число для покорения Времени друга: 353 (как бы вмещает цифры Ваших дат: 35 и 53) – число ЗНАНИЯ 56.
12.06.1954 = 37 (1) – ПАРА.
КП = 248,7 = 255 (3) – СЕМЬЯ 102.

Ваше число 456 – это есть ЛЮБОВЬ, значит, а это то, что Вам надо для покорения Времени, что имеются у Вашего друга: 4 (1 и 3) и 56 = 353, т.е. друг вступил в Покорение Времени, а Ваш муж – ещё не вступил. Друг готов к СЕМЬЕ и ПАРЕ, а мужу не хватает Информации, чтобы «переварить» их в Знания и потом ещё их и усвоить.
Появление друга дополняет недостаток.

Если бы муж начал бы отработку числа 388 (316, которую замещает друг), то Ваш союз был бы:
388 + 456 = 844 = 88, что и есть Ваши даты рождения (35 и 53 = 88).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Tatessa-1Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:09 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Благодарю за быстрый ответ.То о чём Вы написали, ещё раз подтверждает мои мысли . Значит я всё правильно поняла насчёт друга. А насчёт мужа, ну что тут написать.Человек он умный , и интуиция порой работает получше моей, но он полностью остановился в своём развитии. Одно хорошо, мне не стал мешать , но стал неинтересен в общении.А мы ведь знаем,что в семейной паре очень важно, если есть о чём говорить, кроме семейных обязанностей и быта.А успокаивает то, что когда мы становимся старше , многие вопросы личного характера, отходят на задний план , да и желаний уже нет . Появились новые глобальные вопросы, касающиеся уже не только меня лично, но и всех людей. И к моему сожалению, мне не удалось может что-то сделать для мужа так , чтобы он начал идти со мной в ногу, но Сейчас уже нет времени на исправления, да и я уже этого не хочу. Я просто делаю своё дело и всё.Поэтому, кто сегодня меня услышит , это хорошо.Но с другой стороны, наверно , если бы не муж, я не смогла бы так свободно делать сегодня многое из того, что я делаю. Всё то о чём Вы пишите в своих темах на форуме, мне очень близко и понятно.Конечно мне не хватает Ваших знаний по номерологии, вроде бы всё знаешь, но ключа то и нет. Поэтому давайте начнём учиться, берите меня своим учеником, возможно это УЧЕНИЕ откроет мне ещё что-то из того, что мне нужно узнать и понять .Напишите, могу ли я Вам завтра позвонить на домашний телефон, и в котором часу ?С уважением Татьяна.
 
NadvestaДата: Суббота, 31.10.2009, 18:29 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tatessa)
позвонить на домашний телефон

Для меня ЗАВТРА начинается СЕГОДНЯ, потому, что я ложусь поздно в 4:00 (редко в 3:00), поэтому и встаю поздно и график работы у меня также ночной. Поэтому, можете позвонить и сегодня, у меня весь ВЕЧЕР свободный, а если в Воскресенье, то можно звонить, начиная с 14 часов и до НОЧИ.
Выбирайте: как Вам будет удобнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:53 | Сообщение # 43
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Пожалуйста!
Напишите К.П 2007 года(в целом) и КП моей жизни 01.04.1982г.-(это 5?)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:20 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

КП 2007 года = 111,1, что есть 11:11 (равновесие), 22 и 13.

01.04.1982 = 5 + 20 = 25 (7).
КП = 281,3 = 284. Это внутренняя ВЛАСТЬ 86, а слова с внутренним числом 284 (5):
БОЛЕЗНЬ (надо разобраться в этой теме), ВОДА, ЗНАК, ИЗЛИШЕСТВО, ОДИНАКОВОСТЬ, ОБЩЕНИЕ.
Слова с 7/5:
ВОДА, НАКАЗАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, СПОР, РАВНОВЕСИЕ, ПЕРВОИСТОЧНИК, РАЗБОРЧИВОСТЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:05 | Сообщение # 45
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
wacko

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 04.11.2009, 00:25
 
NadvestaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:41 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Вы алфавит убрали с главной страницы

Интересно, но я не убирала его и мне он виден. Вы имеете в виду бегущую строку?
Посмотрите тогда в теме ЖЕЛАЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ на главной странице. Там тоже есть Алфавит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 03.11.2009, 16:59 | Сообщение # 47
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Вчера не было точно, сейчас есть, значит не надо было считать...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Tatessa-1Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:04 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Надежда, добрый день, или вечер. У меня к Вам несколько вопросов. Н.У меня к Вам несколько вопросов. Никак не могу разобраться в ситуации, котоорая произошла у меня 27.10.2009.( И числа то говорят сами за себя.И если их рассматривать с этой позиции, то это 9, 10, 11.Здесь сразу видно , что это для меня значимый день. А если сложить всё вместе, то это будет 27+10+11=48- Эта цифра лежит и в моей фамилии по мужу, и в (ФИОМ+ДР) И я понимаю, что созданная ситуация возникла не случайно, и даже имеет не тот смысл, который произошёл на самом деле. А если учесть, что мой АСД лежит в Весах, и почти все участники события являются рождёнными в Весах, то ситуация явно создана не просто так, а значение лежит более глубже, и вот это то мне очень хочется понять . Какое то звено не могу распутать.За меня сама жизнь это сделала, так как я всё время откладывала принятие решения. Эта история возникла лет 28 назад , сначала нас было 3 человека( Я, мой муж и сноха) Сноха- 01.10.1956 года рождения., и мы, 1959 года. Это была личного характера ситуация.Моя сноха сказала только одну фразу, которая надолго осталась в моей памяти( муж тебя не любит), это были её выводы,И конечно , это поселило во мне неуверенность и недоверие . На самом деле, всё было совершенно не так, и я до сих пор остаюсь единственной и любимой им, вот уже 31 год.Но тогда, по молодости лет, это было больно и неприятно. И потом со стороны снохи пошли тонкие хитросплетения и интриги, мне это всё было чуждо и непонятно, зачем это нужно было делать, я поняла только сейчас.
Но история, этим не закончилась, Мне очень не хочется рассказывать сейчас об этом здесь.Поэтому я немного пропущу, и расскажу о сегодняшнем дне.
В моей жизни появились люди , с которыми произошёл непрятный инсцидент , и это были тоже Весы-1959 год ( как моё зеркальное отображение.)
Татьяна-23.10.1956, и в эту неприятность были втянуты я 1959 , и мой друг 12.06.1954( очень тяжёлая связь с ним, )и история повторилась.И слова , которые я опять услышала, были точно такими же , и я вспомнила свою сноху.История повторилась. Конечно я не реагирую так как тогда. но я разозлилась.
А вторая женщина 30.10.1956 ( скорпион), была тоже вовлечена в эту историю, но косвенно.Скажу честно , возникла злоба, я даже не знаю почему, но я среагировала на интриги и сплетни, которые вокруг меня стали распространяться.И это опять была такая тонкая и хитро спланированная интрига, что я просто диву даюсь , в этих способностях.Я же сама, стараюсь всегда реагировать спокойно на такого рода чепуху, и не вступать в споры, это меня просто опустошает энергетически.Для меня лучше мир, чем борьба и споры.Но я отреагировала очень сильно из- за холодности друга.Он как и тогда мой муж не смог вовремя дать отпор этим сплетням и защитить , ну хотя бы морально меня. Конечно я понимаю, что сама же и подставилась под ситуацию, но я просто человек, и к тому же женщина, и ничто земное и мне не чуждо.
Потом возник Мужчина, - 13.10.1956 , вроде бы и не имеющий отношения ко всему этому, но тоже в этот же день были недоразумения с его женой, хотя он мне никто, просто знакомый.
Я не могу понять почему у меня не складываются нормальные отношения именно с Весами, и с обезьянами?( женшинами, не с мужчинами), с ними со всеми стоит какая то холдность и непонимание . Я поняла одно , ситуация дожна была измениться, и мне нужно было оставить многое в прошлом, так как я остановилась , и моё движение было затруднено этими отношениями. Но что то главного я так и не поняла, а мне всё же хочется понять эту ситуацию, я просто знаю, что это не последняя ситуация и за ней последует что-то ещё, а нужно закончить с проблемами и идти дальше.Если сможете хоть чем-то помочь , то хорошо, нет, значит попробую и дальше сама. Татьяна.

Добавлено (03.11.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Сделала ошибки,извините, почему то комп сегодня сам то добавляет буквы , то убирает.

 
МарияДата: Среда, 04.11.2009, 00:27 | Сообщение # 49
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я семь лет прожила с человеком его ФИОМ =556=7, когда мы начинали встречаться его стремление к обладанию быстрыми деньгами было мало выражено, чем дальше тем больше жажда наживы прям начала развиваться, закончилось все тем что он меня до дрожи истерической довел, очень ему нравилось при мне с прекрасным полом флиртовать но я не показывала своего недовольства вначале, а потом сорвалась, сколько можно...
НЕУЖЕЛИ ЕГО ФИОМ ТАК АГРЕССИВНО СЕБЯ ВЕДЕТ? ВЕДЬ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СЕМЕРКИ не только СИЛА ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ-а это прям в точку про него...
Если можно напишите его КП пжл-
20.05.1981


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 04.11.2009, 20:24 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tatessa)
Если сможете хоть чем-то помочь

Для начала примите к сведению эту Информацию, чтобы поразмыслить:

Отвечаю обще, потому, что вникать в Личное, это Анализ (Исследование), кропотливая работа, требующая времени и настроя.

ОБЕЗЬЯНА 112 – знак ПРОШЛОГО 112 (13) времени, которое может в чём-то остаётся, как ТОРМОЗ 92 = 12, когда происходит ОСТАНОВКА 103 Прошлого, чтобы взвесить ситуацию, а ВЕСЫ 57 = 12 – и знак того, что надо просмотреть через ЗЕРКАЛО 75, стараясь увидеть в происходящем взаимосвязи.

Женщина по отношению к Женщине – это указание на РОДственность (это слово = 202, как и Обезьяна = 112), а Мужчины – это противоположность Женщине.
Вам внешние условия через События проводили черту, не желая того, чтобы Вы с мужем превращались в РОДственников, показывая то, что надо оставаться Партнёрами и Друзьями.

ОБЕЗЬЯНАОБЕЗоруживает и НАправляет «Я». Возникает от ПЕРЕГРУЗКИ 112 ПРОШЛОГО 112, её и надо взвесить, чтобы распределить что-то на Весах.
ВЕСЫ 57 = 12 – СВЕ(Т) 48 = 12, и это ВЫСь, куда надо стремиться как к Единству, где и живёт Любовь.

Quote (Мария)
Если можно напишите его КП пжл-
20.05.1981

20. 05. + 1981 = 25 + 19 = 44.
КП = 187,2 = 189 (117) – внутренний ПОРЯДОК.
Слова с 9 (внутренние числа): НОРМА, СВОБОДА, СЛОВО, ЗНАЧИМОСТЬ.
Слова с 8/9 : НАЧАЛО, СВОБОДА, СИСТЕМА, РЕАЛИЗАЦИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, НОМЕРОЛОГИЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика