☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
FAQ (вопрос/ответ) - Страница 10 - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Четверг 23.11.2017: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Сколько?
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 119
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
FAQ (вопрос/ответ)
NadvestaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 35
Статус: Где-то там...
* * *

Здесь ВХОД на страницу важных Вопросов и Ответов на них:

http://nomer7777.ucoz.ru/faq

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:48 | Сообщение # 451
Меркурий
Награды: 19
3десь осознанное дело Разума, у каждого, кому нужны исследования или занятия, это зависит от человека надо это ему или нет.
И в отличии от земных законов которым по мере жизни всегда приходится подчинятся (здравоохранению, государству, образованию и т.д.) здесь присутствует СВОБОДА ВЫБОРА, изучать ему Число или нет, нужно ему исследование или нет.

Земные законы не совершенны, что и можно сказать о "шарлатанстве", государство только и кричит о лучшей жизни но где она? много чего обещают.. Здравоохранение также не совершенно, кому то помогает медицина, кому то нет.

Изучение же Чисел, способно в Корне всё Изменять и это будет личная работа человека, мыслителя, только от его знаний и желания изучить Число зависит будут Изменения или нет в его жизни, захочет он Освобождения или так и останется в неведении что такое ВСЁ.
Последствия такие что изучение занятий СПОСОБНО по настоящему изменять жизнь, т.к. при получении знаний как устроен этот мир меняется восприятие, сознание человека и дальше меняется окружающее его пространство, согласно его знаниям, если где то, что то было не так это измениться, когда наведется Порядок в голове (и это будет личная работа человека).
Тогда и появиться В человеке настоящая ОХРАНА 74, как всё познанное им ВРЕМЯ 74, как четыре (4) семерки (7), а это и есть номер науки Парамагинумерология - 7777.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///

Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Воскресенье, 25.03.2012, 08:58

KATRINДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:13 | Сообщение # 452
Плутон-Нептун
Награды: 0
Quote (Молния)
здесь присутствует СВОБОДА ВЫБОРА

а уважение прав и свобод другой личности которую втягивают в этот подсчет баранов и подопытных мышей - предусматривается? ведь все в мире относительно кого то , или "без меня-меня женили - без меня-меня посчитали" это в Вашем понимании норма, а не завуалированное насилие или безнравственное использование? В принципе я здесь не для того чтобы с Вами спорить, Ваше право, Ваша Нравствственность и Ваша Совесть, Я лишь заявила о Вашем ДОЛГЕ и о своем ПРАВЕ , НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ к моему ( да и любому) имени без согласия человека, ("Мои года, мое богатство.." как говорится и любые числа и буквы в т.ч.) о чем я сообщила второй учавствующей стороне, а для Вас просто к сведению, может всетки впреть будете хотябы интересоваться согласием вовлеченных членов Семьи.
Quote (Молния)
Изучение же Чисел, способно в Корне всё Изменять

Quote (Молния)
захочет он Освобождения или так и останется в неведении что такое ВСЁ.

"я" и есть ВСЕ что у меня есть и чем владею, и я не позволяла кому бы то нибыло растаскивать меня по буквам и цифрам.

Пришлось вернуться в Прошлое: KATRIN - Воскресенье, 25.03.2012, 10:37

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:05 | Сообщение # 453
Меркурий
А разве кто то хочет считать чужие данные?
Считать числа других, это затрат своих же сил и времени, к тому же нет интереса считать про других, только если ему это надо, и он просит. Ваши или кого либо другого данные никому не нужны, и никто не будет вас считать, зачем? вы же не бог и не мир. Интересней считать мир вокруг, различные явления, чем считать чьи то личные числа.

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:12 | Сообщение # 454
Меркурий
Награды: 13
Quote (KATRIN)
Реально человек имеет тело и имя собственное.Не является ли Ваше учение о законах числа не лицензированным допуском к данным человека,

Забавно, право, читать ваши высказывания. Может и мне необходимо иметь лицензию, чтобы обратиться к вам по имени?
Quote (KATRIN)
как шарлатан без медицинского диплома к здоровью тела, как колдун к фотографиям и личным вещам человека, ведь любое вмешательство в тело плотное или тело тонкое должно иметь законное или нравственное обоснование, не так ли?

т.е. вы хотите обосновать, что ежели я не имею медицинского smile диплома и лицензии, то не могу лечить себе насморк, принимать настои трав, мной же собранные. И уж, упаси господи, дать кому то совет в том что мне помогло?
Ваша двойственность изумляет - законное или нравственное обоснование. Вижу для вас это понятия независимые друг от друга, что очень похоже на нашу лицензированную медецину. Государство и министерства (образования и здравоохранения) тоже раздельные понятия?, а налоговые органы это вообще отдельная песня? – мдааа…

Quote (KATRIN)
какие последствия применения ваших услуг, если они изначально как я полагаю обходят не только законы церкви и государства, министерств образования, здравоохранения и налоговые органы, но и Конституцию РФ ст. 23 "О Гражданско-правовой охране неприкосновенности и тайны личной и семейной жизни граждан" ведь в исследовании Вы используете и персональное имя близких, своих учеников, причем без их согласия?

О каких изначальных законах тут толкуете?
Если об этом – вот он дословно, благо Яндекс рулит

ГЛ.2 Права и свободы человека и гражданина. Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Побыв немного на этом форуме и сами поймёте, что никто не покушается ни ваше доброе имя, ни на чьё либо другое, тем более на честь.
И вы уверены, что данные нумерологами используются без согласия?, раз так безапелляционно пишите уже в 1 посте.

А изначальный закон церкви – в студию пожалуйста!

Quote (KATRIN)
или это просто клуб по интересам, но тогда о каких финансовых отношениях идет речь, которые опять же затрагивают бюджет всей семьи?

Если вы из органов, то не морочьте людям голову об изначальных законах. Если не из органов – вам какое дело? Вы печётесь о бюджетах наших семей??? Вау!

NAMASTE!

-----------
///851///

ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:24 | Сообщение # 455
Меркурий
Quote (KATRIN)
Quote (Молния)здесь присутствует СВОБОДА ВЫБОРА а уважение прав и свобод другой личности которую втягивают в этот подсчет баранов и подопытных мышей - предусматривается? ведь все в мире относительно кого то , или "без меня-меня женили - без меня-меня посчитали" это в Вашем понимании норма, а не завуалированное насилие или безнравственное использование? В принципе я здесь не для того чтобы с Вами спорить, Ваше право, Ваша Нравствственность и Ваша Совесть, Я лишь заявила о Вашем ДОЛГЕ и о своем ПРАВЕ , НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ к моему ( да и любому) имени без согласия человека, ("Мои года, мое богатство.." как говорится и любые числа и буквы в т.ч.) о чем я сообщила второй учавствующей стороне, а для Вас просто к сведению, может всетки впреть будете хотябы интересоваться согласием вовлеченных членов Семьи.

KATRIN, это просто большой страх по причине незнания. Напоминает советский мультик, где герой тоже боялся что его посчитали, а потом как оказалось, спасли. (сори, подзабыла название) Человек погружённый в это Знание о Числах, уверяю, не станет манипулировать никакими известными ему данными. Ибо осознаёт ответственность за свои действия. К тому же доступ к этим знания есть не у всех. У тех кто по своему духовному развитию готов к этому. А тот кто это делает, тот понахватался вершков и нарабатывает себе карму, но вам это не принесет никакого вреда, ибо в нем истинных знаний о числе нет. Это пустышка. Может, таким образом этот член семьи забавляется, зная ваш страх.

Quote (KATRIN)
может всетки впреть будете хотябы интересоваться согласием вовлеченных членов Семьи.

Это уже совсем несерьёзно. Вы понимаете, что ваши претензии не обоснованы? Если член семьи совершеннолетний, то он может делать что пожелает. И если у него нет своих средств, что мешает вам ограничить финансирование средств. Если несовершеннолетний, то просто, запретите – по закону, полагаю, вы можете это сделать. А обвинять Надежду в выманивании денег – это перекладывать свои проблемы на других. Но зачем вам нарабатывать карму?

Quote (KATRIN)
"я" и есть ВСЕ что у меня есть и чем владею, и я не позволяла кому бы то нибыло растаскивать меня по буквам и цифрам.

То что нумерологи понимают под «Я», то не подвластно никаким растаскиваниям. Вы воспринимаете буквы и цифры – это есть вещественное обозначение звуков и чисел. А они не принадлежат только физическому миру. Если произнесёте слово или споёте песню – они исчезнут? А ну да!, авторское право же – автор и государство не получит денежку. Также как информация, когда ей делятся, она не становится меньше. Наоборот – количество увеличивается.

И вообще, считать чужие данные – это как думать за другого человека, проживать её за другого человека – свою бы наиболее полно прожить.

NAMASTE!

-----------
///851///

NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:48 | Сообщение # 456
Admin-ВРЕМЯ
* * *

Катрин просто ещё не поняла, что я добрую половину (если не больше) Знаний даю на сайте бесплатно!
Занятия, которые берут люди имеет цену 560 рублей + 140 = 700 – не меняется с 2000 года (в отличие от окружающей действительности, тем более эзотерических школ, где на доллары счёт идёт).
У меня не поток Знаний, а Редкость, которая налогом не облагается.
Занятия не распространяются массово. Какая лицензия в Духовном мире???!!!

Бумага, чернила, конверты, поездка на почту, стоимость переправки занятий и потраченное время... – это как? Если произвести счёт, то от этой обозначенной суммы останется и того меньше, и это за 12 лет.

Я не даю рекламы, потому, что Знания не для всех. Кого Бог (Судьба) приведёт, тот и делает выбор.

Эти Знания вне Государства, но если Государство пригласит меня в Школу, хотя у меня ДИПЛОМ должен быть от самих ЧИСЕЛ (но как это представить себе ?!), я с удовольствием бы преподавала там уроки Номерологии (не исследования данных, это по желанию, а всё о Мире), то почему бы ему мне не платить зарплату, а то я хожу в рестораны подрабатывать, т.к. на пенсию пора в этом году, и по возрасту уже никуда не берут.
Знаний таких нет, кто даст Диплом? Какие налоги, если мы вне Государства и вне Церкви?

Может, пора уже Государству за нас взяться и вытащить наружу нашу науку? Я с удовольствием бы платила налоги, если было бы с чего, а с 500 рублей в месяц (дохода? нет, это не доход, это возвращение как бы потерянных мною денег, т.е. не приобретённых, потому, что я не работала, чтобы писать эти Знания, работа бы мешала) – какой это налог с 500 рублей?
Я скорее сама дам кому-то эти 500 рублей, чтобы меня не тревожили своими данными для исследования.
Катрин просто первый раздел не читала, я там всё написала на этот счёт.
Может, Катрин, права в том, что встречала других нумерологов, а нас также поСЧИТАЛА за них... happy

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:21 | Сообщение # 457
Меркурий
Награды: 16
Занятия по нумерологии вроде как существуют.в России/
Можно было бы подготовить Курс из трех частей.(три книги же вышло)

набрать группу.

и проводить Месячные занятия.
это было интересно и познавательно.

вопрос только в следующем-значит по поводу Законов нужно разобраться чтобы не было притензий.
Наверно нужно связаться с какой-нибудь уже существующей школой или направлением.

и действовать с ними -например можно брать за занятие рублей 300.

у меня одна знакомая ходит на занятия по нумерологии.

ну это так как идея.
может кому-то эта идея понравиться и они захотят ее воплощать.

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:25 | Сообщение # 458
Меркурий
Награды: 31
Quote (ХЕТ)
вопрос только в следующем-значит по поводу Законов нужно разобраться чтобы не было притензий.

да на это и был основной акцент как я поняла тем более что это слово СЭН, и раньше мы писали что ВОСЬМОГО НЕТ (Закон 53=8)

Quote (Nadvesta)
ОБОСНОВАННОСТЬ

Quote (KATRIN)
нравственное обоснование

странно я тоже никогда не задумывалась , имеем ли мы право считать своих близких, (моральное или этическое) я просчитала кажется всех но не спрашивала хотят ли они этого если только на том основании что они наши мужья дети родители..тогда мы собственники и пользуемся этим доступом к их данным.. а ведь Неприкосновенность (с числом 268 кстати) как экзамен , воспользуемся мы тем что "плохо лежит" или предоставим решать самому человеку, никому ведь не позволено в явном мире прикасаться к нам своим кулаком, камнем или автомобилем.. для нас это черевато Физической болью, а мы как бы прикасаемся не просто своими мыслями мечтая о ком то, а мыслями целенаправленными - вооруженные числом и словом к Духовному телу человека( есть же разница драка с соседским пацаном или с мастером Карате или это вообще лечебный массаж от профессионала)
Quote (KATRIN)
KATRIN Дата: Суббота, Вчера, 20:23 | Сообщение # 450

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 25.03.2012, 15:04

NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:18 | Сообщение # 459
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Lina)
странно я тоже никогда не задумывалась , имеем ли мы право считать своих близких,

Считать надо не ВСЕГДА и не ВСЁ ПОДРЯД (всех подряд), а только тогда, когда это нужно!!!!

Я не считала своих родственников потому, что это ЛЮБОПЫТСТВО...
Важно не Количество, а Качество действия просчитанных людей.

Только, когда есть СЛУЧАЙ (какое-то Событие), тогда и надо считать, потому и важно ПРОШЛОЕ.
Я не знала числа сестры, пока не стала с ней судиться, а точнее она (через адвоката) со мной...
Также я не считала числа брата, пока он не умер (это Событие).

Моя сестра не знает своих чисел, а я знаю, потому, что все наши дела видны с позиции Духа, люди все на ладони, даже числа тут не при чём...
Как интуитивно можно чувствовать людей, так и Разумом, привлекая его средство познавания ситуации в Числах...
Мне не интересна Личность моей сестры, но с позиции её ЧЛ я понимаю СВОЮ ситуацию, с которой столкнулась. Это как бы Задача Жизни (только для номерологов, они и имеют ПРАВО, т.к. имеют Знания, а другим считать БЕСПОЛЕЗНО!!! И ПРАВА не нужны).

Чужих людей я не знаю, потому ЧЛ = х (икс) – уже имеется ТАЙНА в решении Задачи, т.к. родственники нам более явны, ведь мы имеем о них Знания (имён), а к чужим мы доступа не имеем.
Так оно и будет Неизвестностью, в отличие от Известности при родственниках.

ОТКРЫТОСТЬ – это духовное качество, поэтому нет смысла бояться раскрывать свои имена тем, кто выше Духовности, кто обрёл своё «Я» вне всяких имён.

Если мы знаем число человека – это ещё ничего не значит, потому, что мы никому не мешаем и не влияем на человека. Многие ФИО (не считая Мачества) мы знаем, и дни их рождения также, это же наше Знание не мешает этим людям... Мы знаем: как одевается человек, где работает, с кем встречается..., и т.п. Мы в жизни знаем о ком-то больше, чем просто переведём имена в число.
Пусть сам человек себя считает, потому мы и пишем о Мире, чтобы кто желает себя (в числах) увидел сам.
ПМН существует не для расчёта личных данных (это только мизерная часть, без которой можно прекрасно обойтись), а как Знание о Мире.

Quote (ХЕТ)
набрать группу.

Пройдено! Денег ещё больше уйдёт, т.к. МЕСТО сдаётся в Аренду! И кто будет приезжать каждый раз в Москву?!

Почта мне в сновидении снилась, так что: всё идёт по Судьбе... smile

Quote (ХЕТ)
у меня одна знакомая ходит на занятия по нумерологии.

Это бесполезно, Номерологию надо НЕ СЛУШАТЬ, а ВИДЕТЬ, потому занятия должны быть уже написанными на листах. А уже потом возможно общение, после ЧТЕНИЯ.
Как это сделать в группе?

Наше Учение корректировало ВРЕМЯ, и выбрала свободное от Школы место. Оно у каждого своё!

Можно только создать КЛУБ для общения, где чай попить, да поговорить можно будет...
Ну, а АРЕНДА за чей счёт будет? Занятия повышать в цене? Сообща платить за место?
Потому и устойчивая цена занятия и Место у каждого своё (место жительства), где думается легче, проще и время не ограниченно для занятия.

-----------
///286///

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:42 | Сообщение # 460
Меркурий
Quote (Lina)
Неприкосновенность (с числом 268 кстати)

мы недавно писали о Мире где Все Есть Любовь и где уже нет в ней необходимости
Касание, прикосновение это по сути Контакт 96 (Любовь) и это действительно
Quote (Nadvesta)
ЛЮБОПЫТСТВО...

познающего человека ко всему что окружает, к миру к близким к самому себе, к Богу и т.д.
как и в числовом ряду за 6 (Любовь) следует 7 (Неприкосновенность)
Quote (Nadvesta)
Учение корректировало ВРЕМЯ, и выбрала свободное от Школы место. Оно у каждого своё!

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 25.03.2012, 15:49

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:47 | Сообщение # 461
Меркурий
Сейчас видимо уже пришло время что нужно вкладывать деньги в продвижение Номерологии в массы, открыть её больше для общества важнее было бы вкладывать в это деньги, ведь занятия изучаются самостоятельно.
К примеру открыть бы счёт, чтобы нам сообща вкладывать туда деньги которые позже пошли бы на издание книг, чтобы книги по номерологии появились в книжных магазинах. Мы бы сами могли быть спонсорами номерологии, чтобы она вышла в свет.
Ну это так мечты :)

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:58 | Сообщение # 462
Меркурий
Quote (Молния)
К примеру открыть бы счёт, чтобы нам сообща вкладывать туда деньги которые позже пошли бы на издание книг

Да , как бы Убрать Видимую Цель (личности Тайных!!! учителей) нет цели нет стрелков, (286 НЕПРИКАСАЕМОСТЬ)
может вместо бегущей строки ( Внимание: Оплату за занятия присылайте по моему домашнему адресу:) Чтото вроде объявлеия, Готовится к изданию Новая Книга по Нумерологии , Вот номер Счета (№.....) Всем Желающим оказать посильную помощь .
Ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих , мы простые смертные может и не в силах представить ее Миру,
Но Она Сама "Госпожа Нумерологии" на это должна иметь достаточно Сил (ПМН 7777=232=43 Сила)

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 25.03.2012, 16:07

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:06 | Сообщение # 463
Меркурий
ага...все таки базовые элементы можно было бы пояснить.
и придать учению стройность и простоту.

нумерология имеет развитие на Западе.

Числа Одинаковы.
Но буквы то уже другие и не совсем удобно пользоваться.

Значения Слов Совсем другие.

NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:06 | Сообщение # 464
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Молния)
К примеру открыть бы счёт, чтобы нам сообща вкладывать туда деньги которые позже пошли бы на издание книг, чтобы книги по номерологии появились в книжных магазинах. Мы бы сами могли быть спонсорами номерологии, чтобы она вышла в свет.

Почему только деньги? Можно и Информацию. Можно каждому в книге свой раздел иметь, и писать там свою серию с продолжением в другой книге happy
Это, как журнал с рубриками, а у нас книга будет с рубриками (разделами).
Вот и отобразим СОюз ФИзических Я, как СОФИЯ, которая будет автором на обложке, а все соавторы в книжке...

-----------
///286///

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:08 | Сообщение # 465
Меркурий
Lina,

Лина, Само слово Помощь уже вызывает отторжение.

Зачем заострять внимание на негативных аспектах-

Рыбы не тонут.

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:32 | Сообщение # 466
Меркурий
Может как то по другому, тут просто идея "Не Личности" которая наталкивает людей на корыстные темы..
(или Защитную Оборонительную реакцию как у Катрин) ведь как и БОГ , безличностен, СОдружество, СОобща, СОфия, так и любая наука , религия , государство или политическая партия имеет свой финансовый Фонд, не принадлежащий НИКОМУ ЛИЧНО. ( Например просто НАШ СЧЕТ, Нумерологи должны по логике Иметь СВОЙ СЧЕТ) Если честно меня эта мысль как то очень греет, это ведь может быть очень почетно , Быть одним из ОСНОВателей , это может быть мотивом к действию, ведь Деньги эквивалент Силы, а с миру по нитке - нищему рубаха .. и если с каждого по немного то СОобща мы На Деле увидим свою СОфию happy
Счет может быть накопительным, вклады набегают как основная сумма и являются неприкосновенным запасом , золотым Капиталлом , а в конце года снимать только проценты, исходя из их колличества , уже и ориентироваться на издание книги. "Новый год встречайте в 2013" вот как раз первые итоги и будут ясны к новому году, при условии если начинать уже прямо сейчас, происходит как бы смена внешней оболочки (данного воплощения учения) оно работает уже само на себя а не на конкретного человека, просто личные данные не афишируются, только Название Учения и номер счета.

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 25.03.2012, 18:29

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:40 | Сообщение # 467
Меркурий
Кстати недавно снилось как будто после выпускного мы с однокурсниками приехали на какую то станцию (с названием что то типо "ДКЖ БЕ") там была будка с окошечком, ларек, и мы (я и Надежда) устраивались на работу с названием "74" и пересылали туда деньги в "74".

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:46 | Сообщение # 468
Меркурий
Quote (Молния)
устраивались на работу с названием "74" и пересылали туда деньги в "74"

Катрин 85 участник (Работа), а "74" в кавычках как Полная (четыре 7777) Неприкасаемость (268=7) прикасаться ни к чему не нужно все защищено, (как письмо конвертом из темы " Письма с Земли") Прямого Контакта Нет , все Силы через Почту или Банкоматы ( пропущенные через Пространство (расстояние) и Время ( календарь) , как Прослойку выравнивающую Любые Силы)

Quote (Lina)
финансовый Фонд, не принадлежащий НИКОМУ ЛИЧНО

это ведь и есть - умереть при жизни ? служение 89=107 но не культу личности а ОБъединению их
сегодня седьмой день двенадцатой недели без месяца , как 127 верность 28 ключа 100 Софии
( опять же напоминают фразу " ты умрешь 25 числа" возможно это касается Всех номерологов кто имеет на данный момент посчитанный ФИОМ, "Все" Личных данных Нет , от Личности осталось только его Число, Переход состоялся )

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 25.03.2012, 22:12

ValentinaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:23 | Сообщение # 469

Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:37

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:39 | Сообщение # 470
Меркурий
Quote (Nadvesta)
Вот и отобразим СОюз ФИзических Я, как СОФИЯ, которая будет автором на обложке, а все соавторы в книжке...

А как это может выглядеть, СОюз ?...
если поразмышлять почему Библия как правило Черного Цвета, то похоже что от колличества участников , стерлись все границы помещенных на обложку образов( или фото)

NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:46 | Сообщение # 471
Admin-ВРЕМЯ
Quote (KATRIN)
...хотябы интересоваться согласием вовлеченных членов Семьи.

При чём здесь члены семьи, если у каждого есть своё Я, свои Мысли. С ними надо бы всем членам Семьи быть не только знакомыми, но надо и уважать мысли каждого, даже если они не совпадают со своими, и у кого-то нет Согласия.
Если мои дети не хотят того, чтобы я работала, пусть тогда содержат меня..., но это Зависимость.
Духовные люди освобождаются от Зависимости!
Если в Семье есть не духовные, то духовным с ними найти язык проще простого.

Quote (Valentina)
О Времени Встречи договоримся завтра по телефону.

Ладно, до завтра, созвонимся!

-----------
///286///

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:50 | Сообщение # 472
Меркурий
Библию писали самые обычные люди.

NadvestaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:01 | Сообщение # 473
Admin-ВРЕМЯ
Quote (ХЕТ)
Библию писали самые обычные люди.

Все книги Земли написаны обычными людьми, которые имеют земное Тело, согласно данному измерению.
Если есть руки, грамотен немного, то можно писать, главное иметь необходимые мысли, чтобы писать О ЧЁМ-то..., т.е. отобразить Содержание.

Всё, пока всем! Убегаю на работу!

-----------
///286///

ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:13 | Сообщение # 474
Меркурий
АААА... такой тусняк пропустила... занята немного - сегодня сподвигла мужа на побелку в кухоньке и коридорчике...

Книга по ПМН это здорово! Но сударыни, спуститесь на грешную землю, если серьёзно продумывать этот вопрос.
Я в книгоиздании совсем ничего не понимаю. И все же предполагаю, что нужно определить как быстро и как много будет расходиться книг.
И потом... У меня какое-то "подозрение", что авторам достается мало, издательства или торговля просто наживаются на издании и продаже. Недавний пример - книга Надежды по Дракону - стоимость50 руб., продажная250. Уверяю, обычный читатель, впервые столкнувшийся с этой темой (ПМН), да и не впервые, но имеющий напряженный домашний бюджет не купит книгу с такой ценой.
Идеальный вариант был бы, если кто держит книжную лавку (частное предпринимательство), но полагаю что среди нас таких нет.

... вопросы, вопросы... у меня еще куча практических вопросов.

NAMASTE!

-----------
///851///

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:25 | Сообщение # 475
Меркурий
вообще не понимаю почему вы платите за печать.

Платить должно издательство.

когда у меня подруга книгу написала-ей издательство платило.

а у вас все как-то наоборот.

ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:39 | Сообщение # 476
Меркурий
А вы Самиздат почитайте. Великолепные книги есть, а годами не издают. Издательство свои денеги не хочет вкладывать для "напечатки", а у авторов нет 100 тысяч для издания.

NAMASTE!

-----------
///851///

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:08 | Сообщение # 477
Меркурий
Хм.
тогда нам Нужен Робин Гуд что ли.

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:50 | Сообщение # 478
Меркурий
Quote (ХЕТ)
тогда нам Нужен Робин Гуд что ли.

Наверное, только его роль может исполнить само ВРЕМЯ, тогда оно становится нашим партнером happy

Quote (Lina)
Счет может быть накопительным, вклады набегают как основная сумма и являются неприкосновенным запасом , золотым Капиталлом , а в конце года снимать только проценты, исходя из их колличества , уже и ориентироваться на издание книги. "Новый год встречайте в 2013" вот как раз первые итоги и будут ясны к новому году, при условии если начинать уже прямо сейчас, происходит как бы смена внешней оболочки (данного воплощения учения) оно работает уже само на себя а не на конкретного человека, просто личные данные не афишируются, только Название Учения и номер счета.

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:05 | Сообщение # 479
Меркурий
а это идея.
Завести Накопительный счет.

и положить под проценты на пару лет.

тогда нам нужно создать юридическое нотариально заверенное лицо.
Это же уже называется не Физическое лицо.

Хм.это была бы неплохая практика.можно было бы научиться разбираться в банковских счетах.
это в будущем поможет при создании своей фирмы.

так что я за эту идею.

она дает Практику важных вещей для всех и по сути никто ничего не потеряет.

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Воскресенье, 25.03.2012, 20:06

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:12 | Сообщение # 480
Меркурий
может откроем Счет на имя Робин Гуд? biggrin

ВселенаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:16 | Сообщение # 481
Меркурий
applause applause applause
Теперь надо дождаться решения Шефа happy и мнение остальных участников ( трое уже есть )
Да и числа кажется согласны , указывая на ВРЕМЯ 47 именно Сегодня 25 число , число Спасенных 144

Quote (ХЕТ)
ХЕТ Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:05 | Сообщение # 479

Quote (ХЕТ)

и одному из наших участников исполнилось 25 лет!
Quote (Nadvesta)
Виктор Нежинский, поздравляю тебя с возрастом 25 лет! Это как 2012 год = 5 и КП – число 43,4 = 11 = 2.

Мировая книга ( о Мироустройстве ) наверное и должна создаваться СОобща Всем Миром !

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 25.03.2012, 20:37

ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:50 | Сообщение # 482
Меркурий
Quote (Lina)
Счет может быть накопительным,

Сори, что эйфорию притупляю вашу, но накопительные счета не выгодны по причине того, что инфляция съест все набежавшие проценты. А потому выгодней сразу собрать и вложить в дело.
Уж лучше переиздавать книгу накапливая через продажи. Ведь издательство что-то должно платить после реализации.
Вот Надежда придёт она объяснит эту бухгалтерию.

NAMASTE!

-----------
///851///

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:17 | Сообщение # 483
Меркурий
Скорей всего надо сразу в одну книгу вложить, далее в следующую, ведь будет перерыв между ними.

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

ХЕТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:28 | Сообщение # 484
Меркурий
Присоединяюсь к Поздравлениям с 25-ЛЕТИЕМ!!!!

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Воскресенье, 25.03.2012, 23:48

NadvestaДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:51 | Сообщение # 485
Admin-ВРЕМЯ
Quote (ХЕТ)
вообще не понимаю почему вы платите за печать.
Платить должно издательство.
когда у меня подруга книгу написала-ей издательство платило.
а у вас все как-то наоборот.

И мне в 2003 году издательство платило гонорары, а сейчас всё наоборот, деньги запросили, но 20 % с продаж обещали...

Quote (Легкокрылая)
Ведь издательство что-то должно платить после реализации.
Вот Надежда придёт она объяснит эту бухгалтерию.

Начало с 20%, а если тираж будет распространяться быстро, то процент выплат увеличивается. Чем больше тираж заказать книг, тем дешевле будет.
Я платила 10 000 рублей за 100 брошюр, а получу только от их продажи за 50 рублей только 10. Вот такая Арифметика! Сколько нужно допечатывать издательству, чтобы мне оправдать свои затраты. Поэтому я пошла на жертву, уже не думаю о прибыли...
Я вообще отпустила от себя (в мыслях) брошюру Дракона..., пусть гуляет...

Quote (Lina)
Мировая книга ( о Мироустройстве ) наверное и должна создаваться СОобща Всем Миром !

Это будет, как Альманах, сборник разных авторов.
АЛЬМАНАХ = 98, как ПОЛНОТА 98.

Quote (Молния)
Скорей всего надо сразу в одну книгу вложить, далее в следующую, ведь будет перерыв между ними.

Копите деньги, пишите темы для книги кто желает. Создадим то, что должно в 2013 году увидеть СВЕТ! Может, выгодное издательство где найдём?! Или ИРИСБУК используем?

-----------
///286///

ХЕТДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:04 | Сообщение # 486
Меркурий
Издательство «София» заинтересовано в поиске новых авторов. Рассматриваются краткие предложения по изданию книг от непосредственных авторов, либо представителей авторов.(С)

Блин.Это Лучшее Издательство по Эзотерике в Москве.
Позвоните туда,вы же в конце концов ничего не потеряете при этом.

или лучше пусть Нежинский Виктор позвонит.
как представитель автора. biggrin

а вообще как хотите-как сами интуитивно чувствуете.

просто судя по вашим отзывам об Ирисбуке-

вы от этого издательства не в восторге.значит логичнее его сменить.

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 26.03.2012, 14:05

NadvestaДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:56 | Сообщение # 487
Admin-ВРЕМЯ
Quote (ХЕТ)
Издательство «София» заинтересовано в поиске новых авторов

Было бы здорово, чтобы в издательство «София» пришла СОФИЯ, как соавторы.

Quote (ХЕТ)
Позвоните туда,вы же в конце концов ничего не потеряете при этом.

Ещё темы не готовы, я могу только со своей личной информацией туда обратиться, какая уже написана, а потом и сборник выпустить.
Ладно, поищу их сайт в Интернете.

-----------
///286///

ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:17 | Сообщение # 488
Меркурий
Quote (Nadvesta)
Или ИРИСБУК используем?

Вы это серъёзно Надежда? Изд-во которое не выполнило договор в срок, кивая на типографию, тем самым провалив продажу первого тиража? Важен был период начала года. И возможно лишив возможности второго тиража? Выставив книгу в инет-магазине даже не указав страниц и прибавив еще 200р к оптовой цене?

Погуглила тут на досуге по книгоизданию. Ситуация не айс, напоминает 90ые - вы работайте, а зарплату подождите на потом, да еще и подумаем выплачивать или нет. Что было вначале 2000х в книгоиздании забудьте как прекрасный сон. Если раньше издательства вкладывали свои деньги, а автору гонорар платили и брали на себя все риски, то сейчас всё с точностью до наоборот. Автор платит за корректуру, редактору и пр, пр – все предварительные расходы берет на себя. При таком подходе издатель не останется в прогаре в любом случае. Он миниминизирует свои риски. Сначала зарабатывает деньги на выпуске книги за счет автора. Ну, а если вдруг издание «выстрелит», то заработает еще раз. И максимизирует свои прибыли. А автор остается в минусе.
Quote (Nadvesta)
Я платила 10 000 рублей за 100 брошюр, а получу только от их продажи за 50 рублей только 10. Вот такая Арифметика! Сколько нужно допечатывать издательству, чтобы мне оправдать свои затраты.

10 000 - 1000/10руб с книги х100 книг/ = 9000 затрат. Продавалоась как минимум за 150руб. Остальное посчитайте сами, учитывая, что большую часть затрат, если не все уже оплачны автором.
Зачем издаваться? Лучше уж поместить на сайте – хоть в минусе не окажешься.

Но может все-таки издаваться... за свой счёт. Хотя это и так было,но изд-во брало на себя реализацию. Здесь же нужно самим всё продумать и на быструю окупаемость не надеяться.

PS: Может отдельную ветку под эту тему определить? А то гости не пробьются сюда smile

NAMASTE!

-----------
///851///

ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:32 | Сообщение # 489
Меркурий
Quote (ХЕТ)
Издательство «София» заинтересовано в поиске новых авторов. Рассматриваются краткие предложения по изданию книг от непосредственных авторов, либо представителей авторов.(С)

Может я излишне пессимистична, но издательства это коммерческие предприятия им важна прибыль и быстрая окупаемость и заточены на "попроще" и "верняк". Книги (уверена что они все же будут) нашей тематики таким качеством не обладают. Они для узкого сегмента покупателей. Так что особой надежды не стоит питать, но верить можно smile Но послать рукопись можно и нужно. А вдруг
Quote (Nadvesta)
в издательство «София» пришла СОФИЯ,

Может всё-таки сначала переиздать ранее вышедшие книги? Как пробный шар. Я вот бы с удовольствием купила. А там и альманах подтянется.

NAMASTE!

-----------
///851///

-Мелодия-Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:02 | Сообщение # 490
Меркурий
Дракон может и сейчас бы разошелся, но нужно заниматься пиаром, не каждый заметит в книжном магазине Дракона, нужно рекламировать.
Наверно книги по номерологии лучше продавать в живую, то есть в реальном книжном магазине чтобы можно было видеть, по листать, посмотреть, ознакомится.. Может надо с книжным магазином договориться на продажу книги или рекламирование но это тоже ещё и ещё деньги.

Вездесущный Цельный Мир
-----------
///352///

NadvestaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:25 | Сообщение # 491
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Легкокрылая)
...послать рукопись можно и нужно.

Целый вечер посвятила поиску издательства. Пока только в одно обратилась с вопросом о Номерологии, и то, он не в Москве, а где-то в Харькове, что ли...
Может, в других городах скорее возьмутся...

Quote (Молния)
Наверно книги по номерологии лучше продавать в живую, то есть в реальном книжном магазине чтобы можно было видеть, по листать, посмотреть, ознакомится.. Может надо с книжным магазином договориться на продажу книги

Если будут книги на руках, то с магазинами уже будет легче найти общий язык. Можно на реализацию сдать пробные экземпляры, а потом подбавлять ещё...

-----------
///286///

ВселенаДата: Среда, 28.03.2012, 05:46 | Сообщение # 492
Меркурий
Quote (Nadvesta)
Может, в других городах скорее возьмутся...

Алтайские издательства предпочтение отдают местным авторам ..и условия приемлемые и скидки.. хотят найти наверное второго Шукшина или Евдокимова.. другим регионам как я поняла овчинка выделки не стоит.

Нашла вот такую тему , тоже как вариант м.б.не совсем обычный .. но все же .. тем кто не доволен своей работой, или уже подумывает чем занятся на пенсии - ведь насколько мне известно Кирилл и Мефодий не только составили Азбуку но и довели этот проект до логического конца , они выпустили КНИГУ САМИ (как СЛАВА 37 неотъемлемая пара СОФИИ 100 в Самостоятельности 307 а вместе 407 они и есть ПАРА37магинумерология 7777 и издание и реализация как муж и жена 73). В ссылке идет речь о САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ цифровой печати, ( как документ скрепленный собственной ПЕЧАТЬю 99) дабы не зависить от книгоиздателей, и как я поняла не требуется специального помещения. Может нам нужно собрать деньги на такого рода оборудование, ( подороже конечно , но это того стоит!) тогда уже сами себе хозяева, а писать и издавать книги на тему нумерологиии можно до конца жизни, т.е. их может быть целая серия, Она будет Жить и преображаться вместе с нами. Может это было бы Первое Издательство только Номерологов (хоть ежегодные брошюры, хоть альманах.. хоть сборник стихов - как сами пожелаем.. ведь у Надежды такие замечательные стихи ) тогда София ( или Матерь Мира) как бы умирает для всех (отрекаясь от всех зависимостей, но оживает САМостоятельно, доказывая свою жизнеспособность - переодически Выпуская (рождая) свои плоды.

Сам себе ПИСАТЕЛЬ, сам себе ИЗДАТЕЛЬ
http://forum.ngs22.ru/board/book/flat/1874650489
или вот здесь :
http://moscowbrand.ru/index.p....mid=241

а дальше уже...
Quote (Nadvesta)
Если будут книги на руках, то с магазинами уже будет легче найти общий язык. Можно на реализацию сдать пробные экземпляры, а потом подбавлять ещё...

и еще хотелось бы попросить чтобы все таки был открыт счет... если это конечно не слишком затруднит Надежду.
(на домашний адрес как то наверное неудобно ..на почту часто бегать да и не всегда рядом, а банкоматы на любом углу)
дело в том что я не умею копить деньги.. живу одним днем и когда они есть я их тутже трачу..
а так раз - и отнесла энную сумму в дело... потом еще шажок и еще ..так и тропинка получится...
а со временем она приведет уже к намеченной цели..
как написала Хет ...
Quote (ХЕТ)
пищу не заглатывают целиком а делят на маленькие части.

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 28.03.2012, 08:10

NadvestaДата: Среда, 28.03.2012, 14:17 | Сообщение # 493
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Lina)
дело в том что я не умею копить деньги.. живу одним днем и когда они есть я их тутже трачу..

Может, потому, что это свои деньги?
Когда мне брат (при своей жизни) оставил свои 1000 рублей (мне ему надо было передать их от другого человека), я не могла их тратить. Они лежали до востребования, и пригодились как раз на то, чтобы после смерти брата отдать нотариусу (при вступлении в наследство).
Когда ещё не было книг, я все деньги, которые получала от занятий – не могла тратить на свои личные нужды, потому, что понимала, что их надо потратить на творчество, а не на себя.
Они разошлись на аренду помещения, где мы собирались когда-то группой, на бумагу, чернила, дискеты..., вообщем, на дело.
В прошлом году, когда Пояс Богородицы прибыл в Россию, мне Валентина дала на выпуск следующей книги 5000 рублей, они до сих пор лежат (именно эта купюра с буквами ПБ), я не могу её заменить, потому, что она уже не будет от Валентины (как бы), она будет другая.

Quote (Lina)
и еще хотелось бы попросить чтобы все таки был открыт счет... если это конечно не слишком затруднит Надежду.

До сих пор деньги Валентины лежат у меня, а не в Банке, не на карточке. Лучше Вы сами заведите карточки, или сберкнижки (кому как удобнее) и копите на творческую деятельность (не на личное проживание), а потом можно сразу же сообща собрать их воедино и в дело вложить (купить аппаратуру, или отдать в издательство).

В банке работают чужие люди, а сейчас деньги у меня (дома), и я от них (денег) никуда не денусь (не уволюсь, как кто-то с работы из банка). А банкоматы – не живые существа, я не предпочитаю доверять деньги Автоматам (всякое может быть).
Я обычно храню деньги у себя, мне это легко даётся. Карточку завела в Январе 2011 года, но она так и осталась в бездействии...
Значит, не надо!
Может, ещё какие предложения будут?
Идея своего издательства, конечно, заманчива. Надо познакомиться ближе. Я ещё по ссылкам не добралась до Информации. Через несколько минут, почитаю.

-----------
///286///

ХЕТДата: Среда, 28.03.2012, 14:27 | Сообщение # 494
Меркурий

вот я по той же причине.
не умею копить деньги.
но хочу научиться.
и хотелось двух зайцев одним махом.
и на книгу отложить и поучиться.
копить деньги.

кроме того можно было бы получить опыт работы с банками.
да и рост инфляции посчитать.
это в будущем ой как бы пригодилось мне по крайней мере.

я Поняла что без финансовой Независимости Никогда не стать Свободной Личностью.
Постоянно Прийдеться под кого то прогибаться.
а я так не хочу.

ХЕТДата: Среда, 28.03.2012, 14:35 | Сообщение # 495
Меркурий
Nadvesta,

а у меня обратная причина я вообще трачу деньги всех.

я даже могу подойти к любому человеку на улице и попросить денег у него.если мне на что-то не хватает.
это болезнь уже какая-то.

ВселенаДата: Среда, 28.03.2012, 14:35 | Сообщение # 496
Меркурий
Quote (Lina)
(хоть ежегодные брошюры, хоть альманах.. хоть сборник стихов - как сами пожелаем.. ведь у Надежды такие замечательные стихи )

Quote (Nadvesta)
Идея своего издательства, конечно, заманчива. Надо познакомиться ближе.

сейчас ходили гулять и в дополнение пришла мысль...
аэропорт ..вокзалы.. роспечать---у нас в дорогу многие берут журналы газеты чтобы почитать, дома то не у многих получается со временем... а тут даром так сказать ВРЕМЯ для себя , а на прилавке например ЕЖЕМЕСЕЧНЫЙ ВЕСТНИК НУМЕРОЛОГИИ с прогнозом на год или текущий месяц и его события ( как про пасху Вы сегодня писали, горизонталь Любви очень похожа на время в дороге ) это вроде и не очень сложное чтиво, но кто готов зацепится и будет уже дальше искать книги этого автора...

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 28.03.2012, 14:41

NadvestaДата: Среда, 28.03.2012, 15:36 | Сообщение # 497
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Lina)
аэропорт ..вокзалы.. роспечать---у нас в дорогу многие берут журналы газеты чтобы почитать, дома то не у многих получается со временем

Да, реализовывать можно будет и в этих местах. В дороге, если она дальняя времени будет достаточно, чтобы познакомиться, т.к. до Горизонта (реальной станции назначения) времени ещё будет достаточно.

-----------
///286///

ХЕТДата: Среда, 28.03.2012, 15:49 | Сообщение # 498
Меркурий
Ежемесячный Нумерологический Вестик....
было бы круто.

NadvestaДата: Среда, 28.03.2012, 15:59 | Сообщение # 499
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Lina)
или вот здесь :
http://moscowbrand.ru/index.p....mid=241

Вот здесь!!! Завтра еду в типографию!!! Если всё удачно, то в Апреле будет первая брошюра без издательства, а напрямую с типографией!
Лина, огромное Вам СПАСИБО за ссылку!
Они меня ждут с Драконом (брошюрой), чтобы понять то, что нужно мне! Пообещали показать оборудование, на котором будут печатать.

-----------
///286///

Алиса13Дата: Среда, 28.03.2012, 16:47 | Сообщение # 500
Юпитер
Награды: 1
Сам себе писатель, сам себе издатель. Именно так у меня всё и получилось, в этом году вот таким вот способом издался мой первый сборник стихов-50 экземпляров, на который затратилось 1500р. Сотворяли всем миром, даже дети участвовали, они создавали обложку с помощью программы фотошоп . С.начала отпечатали материал на компе, а затем размножили.Собирали книгу сами, вручную,.это был наш первый опыт, мне было очень интересно.Я же ведь Алиса, которую всё неизвестное зовёт и манит. Сотворением сборника начали заниматься с ноября 2011г., закончили 7.03.2012г. Сначла мы их ппросто дарили , а .теперь и у других людей проявился интерес к сборнику, а там как БОГ даст. Надежда, если тебе интересен наш опыт, я вышлю и подарю сборник, его не стыдно показать,подарить, продать.

Клуб Нумерологии » ☀ Невидимое для ГОСТЕЙ сайта ☀ » ВХОД » FAQ (вопрос/ответ)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика