☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Домашнее задание - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Домашнее задание (Ответьте на вопрос)
Домашнее задание
NadvestaДата: Пятница, 21.05.2010, 04:07 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Домашнее Задание.

Говорят, что «Истину нельзя навязать»,
и если это так, то:
ЧТО будет «можно» для Истины?

Я не стала пока писать Ответ, потому, что этот Вопрос похож на тест и интересно то: как кто может на него ответить. Когда я дам свой Ответ Вы сравните его с моим: возможны ТРИ направления ответа, как Мера, а возможность написания – многовариантна, как Параметры...
Когда я дам свой Ответ, то в конце его также будет Вопрос, на который надо будет дать Ответ.

Прикрепления: 1881131.jpg (18.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 19.01.2013, 19:34 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:04
 
ВселенаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:45 | Сообщение # 152
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Если бы кого из вас попросили бы написать статью о русском языке в какой-нибудь журнал (газету), чтобы вы написали и как?

вот прошло уже две недели... и ничего..
все какие то скомканные черновики...
так и в школе было по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ твердая ТРИ
по матиматике то 4 то 5 .. а русский ТРИ и все тут....

Цитата (Valentina)
«Я и РУССКИЙ ЯЗЫК» Русский 110 + Язык 83 = 193. 1 + 9 + 3 = 13!

теперь мне хоть понятно стало , для чего нужны такие как я, на фоне "троишников" в классе становятся видны Ударники!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 25.01.2013, 15:31 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Lina)
вот прошло уже две недели... и ничего..
все какие то скомканные черновики...

Вы не одна такая!
Когда я стала писать, то поняла, что без чисел ничего не получается, а с числами не получается статья в журнал, т.к. им нужно только СЛОВО, а их (таких словесных статей) написано безмерное количество, и получилось так, что перед тем, что я стала писать, я вставила начало в таких словах, помещаю не всё, но кое-что, типа вступления...:

Хотела написать что-то в виде статьи о Русском Языке, но получается так, что в моём изложении это не получается, т.к. через меня уже давно стал вещать от себя сам Русский Язык, который так влюблён в Математику, что уже жить без неё не может. Я, как посредник, могу наблюдать только за сочетанием букв, складывающих Слово, которое мы видим (читаем) явно, а то, за счёт чего появляется Слово, все забывают, и это тайное Число.
О Русском Языке уже много написано, поэтому он скромно пожелал остаться в стороне от его хваления, мне остаётся только прославить СЛОВО Русского Языка, которое нашло в себе своего создателя, которого очень любит – ЧИСЛО!
Я тоже могу скромно изложить несколько строчек о Русском Языке, но не как представитель науки, изучающий СЛОВО, а как номеролог, ведь это Номерология является связующим звеном в сочетании Слова и Числа, когда каждая буква получает свой порядковый номер в алфавите в определённой цифре, который складывается с другими номерами, чтобы получилось Число Слова.
Но тогда читателям придётся понять, что означают эти Числа возле слов, а Нумерология показывает то, что буквы Слова могут указывать и на другие Слова – это богатство и ценность не самого Слова, а того, кто умеет СЧЕСТЬ, проЧЕСТЬ не только Явь, но и Тайну Слова, в котором скрывается Число. Это, конечно, тот, кто имеет Зрение и Слух. Об этом и вещает математический Русский Язык, предлагая нам не пугаться изобилия чисел в тексте.


...а далее – пошёл текст нашего стиля: Слово + Число. Вот так! Статья не желает появляться в ином стиле!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:54 | Сообщение # 154
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Надежда)
Когда я стала писать, то поняла, что без чисел ничего не получается, а с числами не получается статья в журнал

Прикольно, та же история.. когда я решила написать то думала текст сложить из чисел которые посчитаю из словосочетания русский язык, там ТЧ, ЯЧ, сумма слогов.. Корень.. Квадрат и т.д. Какие есть ещё у нас способы считать..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.01.2013, 17:58
 
ВселенаДата: Пятница, 25.01.2013, 19:03 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Русский Язык, который так влюблён в Математику, что уже жить без неё не может.

Цитата (Nadvesta)
Об этом и вещает математический Русский Язык

ой!!! вот эти два места в тексте прям... В Точку! прям ЖИВЫЕ...
Одухотворенные Отношения ЕГО ( языка) и ЕЕ (математики).. и понятны и близки...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Пятница, 25.01.2013, 20:31 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:05
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 29.01.2013, 17:08 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Надежда, как всегда, дала верную подачу материала - не политическую, не патриотическую, а основанную на личном восприятии Человека - любознательности.
Браво! flowers


NAMASTE!
 
ValentinaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:42 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:05
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 30.01.2013, 16:10 | Сообщение # 159
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
К чему там моя цитата? не поняла...

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:19 | Сообщение # 160
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Надежда, как всегда, дала верную подачу материала - не политическую, не патриотическую, а основанную на личном восприятии Человека - любознательности.

Ну да, у меня такой принцип, который может противоречить тому, что дала Валентина по ссылке в информации, в которой также есть нужное зерно, как Корень!
«Если сжечь все земные Источники подачи Информации, которые могут раскрывать какие-то понятия так, что может оказаться тем, что-то может быть навязано, то человек в своей любознательности всё равно придёт к понятию Бога»!
И далее (в чём имеется Парадокс, Противоречие): мы Класс должны привести к Порядку! Каждый Класс – это типа буквы, а Порядок – это нужный их набор в Слово.
Классика должна привести к Порядку, т.к. каждая «Буква» может быть сама по себе Гением всего Алфавита! Она, каждая, ЗНАЕТ свой ЗВУК и свое место(!), вещая о нём молча, в тишине нашего понимания (чтения), и только в союзе с другими каждая из них войдёт в Соборное СЛОВОСОюз ВОЛн (соборность классиков, их творческих произведений).

По ссылке Валентины в конце такие слова написаны:

Ох, не любят наши недруги, если где присутствует «русский дух» и «Русью пахнет»! Не любят! Так и в русских сказках: всегда бежит от русского духа нечистая сила. А мы, русские люди, просто обязаны встать стеною за наших гениев, иначе мы ничего не будем стоить!

Недруги, относительно Номерологии, это те, кто отрицают Разумное познавание Мира, когда привлекается для связи Противоположностей: Слово и Число. Наша Номерология (Номер-Число и Логия-Слово) имеет также «Русский Дух», который воплощает в своих произведениях (Дитя) Гения своего союза (творчество в виде статей, тем).
Мы СЛАВИМ Русский Язык через Математику, и недавно писали про Обязательство! Это наша Обязанность!
Мы писали про Чистоту, чтобы изгнать нечистую силу, убирая Подъезд для «Русского Духа», который явит собою ожидаемое Бого-Пришествие.
Потому надо писать не О Русском Языке, а как я и писала: ОТ Русского Языка:

Цитата (Nadvesta)
Хотела написать что-то в виде статьи о Русском Языке, но получается так, что в моём изложении это не получается, т.к. через меня уже давно стал вещать от себя сам Русский Язык...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.01.2013, 01:32 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

А вот по этой ссылке я решила оставить свой комментарий:

http://rodrus.com/news/news_1329510123.html

Я – русский номеролог, если, конечно, кому-то известна такая наука.
Русский Язык – это воплощение СЛОВА, а ЧИСЛО – это воплощение Математики, которая способствует любому ДОКАЗАТЕЛЬСТВУ, и Математика может прийти на помощь Русскому Языку, доказывая его космическое происхождение.
Чтобы доказать всему Миру важность Русского Языка, который хотят затмить, ущемить, заменить (считая его не Мировым, выдвигая английский), МатеМатика, как Мать всех Учений, приходит в жизнь, как Матерь Мира, чтобы показать всем то, что представляет собою Русский Язык! И пусть другие народы докажут важность своего Языка через Математику, как это доказываем мы, номерологи...
Я от имени наук НОмерология (Число) и НУмерология (Слово) могу заявить о том, что Русский Язык – это космический Вестник, и его Весть мы можем понять, если будем готовы (этому я посвятила свои сайты).

Номерология доказывает то, что ожидаемое Бого-Пришествие произойдёт в понимании союза Слова и Числа, потому, что это является связью Противоположностей, что есть Любовь, как результат объединения в одну Семью количественного Числа, и качественного Слова, которое создано за счёт Количества (Числа), например определённое количество букв создаёт качество в Слове!
Количество отображают три сестры Матери Мира (Софии-Мудрости): Вера-Надежда-Любовь, а Качество – это её тайный сын СЛАВА, который символизирует образованное СЛОВО, призваное проСЛАВИТЬ Русский Язык...
Это произойдёт через ЧИСЛО, потому что оно – это ОЧИ СЛавы, СЛожение ОЧередных Имён (букв, имеющих свои названия, имена), когда рождается СЛОженное ВОедино – СЛОВО.

Русский Язык – это проекция в символах того, что есть истинная Реальность, как реальность Звука проецируется в символе букв.
Речь, которой мы обладаем – это целый Мир, и то, как мы общаемся характеризует наше духовное Здоровье, или Болезнь (к примеру: ругательство Матом – это Инвалидность Разума того, кому дан от Бога дар Речи – человеку, а отсутствие Речи – это Зверь, который не умеет считать, чтобы СЧЕСТЬ, проЧЕСТЬ ЧИСЛО Зверя, которое, всё-таки, Человеческое, и написано СЛОВАМИ: не 666, а Шестьсот Шестьдесят Шесть).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:55 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:05
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:25 | Сообщение # 163
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Известно ли вам, что еще нацисты проводили опыты в которых убедились, что сознание, точнее подсознание любого человека независимо от страны и родного языка, в состоянии "отключки" реагирует на русские слова? и ни на какие другие. Т.е. например на слово "собака" реагирует по активности мозга на электроэнцефалограмме в режиме сна или транса, отключки, и тд -мозг человека любой национальности, а на слово "дог" и прочие вариации других языков - не реагирует dontknow этот мозг.... даже если это родное для человека слово.

Когда-то давно это был широкоиспользуемый язык, связанный в том числе условно говоря с тем, что можно назвать космолингвом. А позже он на ряде территорий был утерян, а где-то остаточно сохранился в более первозданном виде. Мы-то знаем где, мы на нём говорим (то что сохранили). Мы имеем дело не с неким национальным алфавитом и-или произношением, а с уровнем реальности затрагивающем нас генетически, и совершенно общенациональным. Русские фонемы управляют геномом. Искажения языка, его замусоривание и употребление слов паразитов из других языков - ведет к генетическому старению.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 15.03.2013, 16:17 | Сообщение # 164
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Искажения языка, его замусоривание и употребление слов паразитов из других языков - ведет к генетическому старению.

Вчера по телевизору Жириновский вещал об этом же, что надо защищать Русский Язык от иностранных слов, которые стали употреблять. Главный акцент делал на тех, кто ведёт телепередачи, кто вещает сразу на массы людей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:23 | Сообщение # 165
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты.
Генетика наконец объяснила такие ранее таинственные явления, как ясновидение … интуиция … хилерство … "сверхъестественный" свет.... аура … и так далее.

Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на ту территорию ДНК, которую не смогли изучить западные исследователи. Западные ученые ограничили свои исследования 10% нашей ДНК, той частью которая ответственна за строительство белков. Они посчитали остальные 90% ДНК генетическим «мусором».
Группа российских ученых, во главе с биофизиком и молекулярным биологом Петром Гаряевым, напротив, решила, что такая огромная часть ДНК просто не может не содержать ценной информации. Чтобы изучить тайны этого неизведанного материка, они объединили усилия лингвистов и генетиков для проведения необычного исследования, призванного проверить воздействие колебаний и слов на человеческую ДНК.

Они обнаружили абсолютно неожиданную вещь — данные хранятся в нашей ДНК точно также как они хранятся в памяти компьютера. Кроме того, оказалось, что наш генетический код использует правила грамматики и синтаксис образом, который очень близок к человеческому языку!

Они также нашли, что даже структуры щелочных пар ДНК следуют правилам грамматики и синтаксиса. Похоже, что все наши человеческие языки - это просто вербализация нашей ДНК.

Изменение ДНК произносимыми словами и фразами:

Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз.

Ключ к изменению ДНК словами и фразами находится в использовании правильной частоты. Применяя смодулированные радио- и световые частоты русские смогли повлиять на клеточный метаболизм и даже исправить генетические дефекты.

Используя частоты и язык, группа получила просто невероятные результаты. Они, например, успешно передали информационные образы от одного набора ДНК другому. В конечном счете они даже смогли перепрограммировать клетки на другой геном, без скальпеля, не сделав ни одного разреза, они преобразовали эмбрионы лягушки в эмбрионы саламандры.

Работа русских предоставляет собой научное объяснение того, почему внушение и гипноз имеют такое сильное воздействие на людей. Наша ДНК от природы запрограммирована на то, чтобы «откликаться» на слова. Эзотерики и духовные лидеры всегда знали об этом. Все формы внушения и “мыслительной энергии” основаны по большей части на этом явлении.

Исследование русских также помогает объяснить, почему эти тайные методы не одинаково успешны для всех, кто использует их. Так как хорошая "коммуникация" с ДНК требует правильной частоты, люди с развитыми внутренними процессами более в состоянии сознательно создать канал «связи» с ДНК.
Люди с хорошо развитым сознанием меньше будут нуждаться в каких-либо устройствах (для применения радио- или световых частот). Ученые полагают, что с развитием сознания, люди смогут достичь результатов, используя только их собственные слова и мысли.

ДНК и интуиция: как работает интуиция и почему люди теперь смогут использовать ее

Российские ученые также обнаружили генетическую основу интуиции — или, как её ещё называют, - "гиперкоммуникации".

Согласно мнению многих ученых, активно интересующихся российскими исследованиями ДНК, результаты этих работ отражают существенные изменения, происходящие с нашей Землей, Солнцем и галактикой. Эти изменения затрагивают человеческую ДНК и развитие человеческого сознания способами, которые мы сможем полностью понять только в далёком будущем.
Источник: Переводика.

В статье не указано, что через русский язык Гаряев воздействует на ДНК клетки. (Вроде и так понятно smile ). Ролики, где Гаряев рассказывает о своих исследованиях можно найти на ютубе.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:15 | Сообщение # 166
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты.

Значит, не зря возникла тема про Русский Язык с начала этого года! Российские учёные в это время трудились, а мы вибрации их трудов уловили, начав писать эту тему.
Позже и к ЧИСЛАМ подберутся...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 30.04.2013, 19:45 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Среди сибирских лесов в небольшой деревушке живет интересный человек - Георгий Сидоров, знакомый читателям как автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации".
Интересные сведения о русском языке, хорошо бы застенографировать кое-что, а то ролики удаляются...

http://youtu.be/t4gOhr99Mfk


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 22.10.2013, 20:49 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Как думаете про ЦВЕТ следующего 2014 года, в каком цвете одежды лучше встречать Новый Год? Я ещё не просчитывала, может, у кого Знаки какие идут, или пойдут...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:19 | Сообщение # 169
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Может всю Радугу возьмём ?
Разноцветность.. Как Радужность, Радиус 74.
Если посчитать сумма цветов радуги 684 = 144= 18 как 01.01.2014 = 18.

Сегодня мне говорили про цвета Белый 61 (7) и Красный 105 (6) как КП = 67.

Кстати а если надо проявление всех цветов и число 11 важное будет..
То сумма всех цветов радуги и в том числе Инфра и Ультра и черный с белым тогда = 1019.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 22.10.2013, 23:26
 
NadvestaДата: Вторник, 22.10.2013, 23:22 | Сообщение # 170
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Может всю Радугу возьмём ?

РАДУГА 50, как Два Крыла (88) Пегаса: 7 и 7 = 14 = 5.

Понаблюдаем дальше.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:08 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Может всю Радугу возьмём ?

А может противоположности? позитив-негатив? Двойственность, тем более 2 рулит в 2014г.
кое-какие соображения здесь, в "двукрылом" сообщении smile 176 (хех, на одно Крыло заваливаюсь-7, а второе в полурасправленном виде - 16.)
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-552-6#26062

или СЕРЕБРО 4/7? СЕРЕБРО - БРОдить по СЕРЕдине. Это немного скучно - всёж это серый цвет, впрочем, как и любой середины-центра Противоположности.

Исходя из КП 2014г. 733, посмотрим границы спектрального диапазона. 733 находится в диапазоне 620-780 нм, что соответствует Красному цвету, темно-красному. Пурпур или русское багрец, а числами не соответствует, хотя модное Фуксия 117 один в один, как и Сиреневый 117. Хм, вот такая парочка образовалась.
Цитата
11 и 7 – важные числа года –––> 117


PS: Посмотрела свою подпись и, возможно, останусь с тем же - Мерцание звёзд 160, как 2014 и Бирюзовый 130=КП как и их союз 117=27 Бирюза72.

И даже Крест через проявления позитива-негатива: Фуксия, Сиреневый- прот-ть - Зелёный, Бирюзовый - прот-ть - Красный. Смотрите сами


PSS: О противоположностях думала ещё к 2013г., но не писала на форум. Робость 121- второе моё имя. happy Вибрация с ОМ и, вроде, преодолевается этот отрицательный аспект.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:45 | Сообщение # 172
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Почему иногда не можешь смотреть людям в глаза?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Вторник, 19.11.2013, 19:50 | Сообщение # 173
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
ЧТОБЫ НЕ УТОНУТЬ!

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Вторник, 19.11.2013, 19:58
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 19.11.2013, 20:16 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
страх показать своё плохое.
глаза в глаза - это прямой контакт и если хочешь что-то скрыть, то в глаза не смотрят.
обычно скрыть хотят плохое в себе, но может наоборот - не хочется показывать то хорошее, заповедное, искреннее...


NAMASTE!
 
SoфiДата: Среда, 20.11.2013, 08:55 | Сообщение # 175
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Кстати а если надо проявление всех цветов и число 11 важное будет..
То сумма всех цветов радуги и в том числе Инфра и Ультра и черный с белым тогда = 1019.

Сейчас Числа 11:11; 111:111 идут и у меня и в Офисе Элеоноры))

Цитата Легкокрылая ()
Сиреневый 117

нра, красивый и когла видишь сиреневый при засыпании... Высший Разум пытается к тебе пробиться.

Цитата Легкокрылая ()
глаза в глаза - это прямой контакт и если хочешь что-то скрыть, то в глаза не смотрят.
обычно скрыть хотят плохое в себе, но может наоборот - не хочется показывать то хорошее, заповедное, искреннее...

Скорее всего. (не мечи бисер перед...)


4511
 
SoфiДата: Среда, 20.11.2013, 11:18 | Сообщение # 176
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цитата Мелодия ()
Кстати а если надо проявление всех цветов и число 11 важное будет..
То сумма всех цветов радуги и в том числе Инфра и Ультра и черный с белым тогда = 1019.

Сейчас Числа 11:11; 111:111 идут и у меня и в Офисе Элеоноры))

После этого было 2-3 Подтверждения таких чисел... не хотела писать, но сейчас снова... решила написать, вдруг так надо? а мы пропустим...

Пост N: 6655 Отправлено: Сегодня 11:11
6655=65:65=11:11 и 11:11=111:111 сама Вселенная знак дает?


4511
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.11.2013, 14:16 | Сообщение # 177
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая
прямой контакт и если хочешь что-то скрыть, то в глаза не смотрят

Если глаз, воспринимает невидимые волны света, то ВОЛНА 48, и ТАЙНА 48, СВЕТ 48.. а КОНТАКТ 96 как смотреть друг другу в глаза. Волна и Волна = Контакт.

У меня обычно такое было в реальности, но тут недавно даже во сне отобразилось. Будто идёт какое то разочарование.. (развеить чары, или волны). Даже если любишь человека или хочешь смотреть на него, но при контакте с глазу на глаз не можешь не выдерживаешь эту энергию. Кстати ГЛАЗ 27 и ЭНЕРГИЯ 72.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.11.2013, 14:20
 
ВселенаДата: Среда, 20.11.2013, 14:33 | Сообщение # 178
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
сообщение №1949 год рождения моей матери
хм.. еще с юности помню.... "ты в чужие глаза не смотри а то милого скоро забудешь...
Цитата Мелодия ()
Но при контакте ........... не можешь не выдерживаешь эту энергию.

точно.. (первая - при загрузке) или последняя фаза любви как ОСВОБОЖДЕНИЕ друг от друга - или как программа от программы..
(причем вот этот весь анализ(49) уже не 1234, как основа для пятого, т.е когда уже не проживаются виды волны , а анализируются в себе самом как в 4-м и задаешься вопросами.. чтобы до-сто-йно и уже с ответами перейти в пятое..)
(так правильно по измерениям? 1-Погружение(растущая фаза, весна или утро, мера 3 часа или 3 месяца) 2-Прибывание(полная фаза, лето или полдень,мера 3 часа или 3 месяца) 3-Поднимание(убывающая фаза,вечер или осень,мера 3 часа или 3 месяца) 4. Переваривание (невидимая фаза анализа, ночь или зима,мера 3 часа или 3 месяца) 5. Принимание себя (как Есть, 12 часов т.е половина от суток, или год) причем с другой стороны на встречу к нам движется партнер 10-9-8-7 как и мы 1-2-3-4 в Месте 56 мы готовы к встрече своей второй половины 01-23456789-10)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Среда, 20.11.2013, 15:52
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.11.2013, 15:26 | Сообщение # 179
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
В символике Луны:
Растущая Луна – это Знакомство с партнёром
; Полнолуние – это Жизнь с ним (союз, семья);
Убывающая Луна – это Завершение союза;
Новолуние – это временные Разлуки с партнёрами;
Обратная сторона – расставание и Одиночество.

Далее зависит оттого: каково сознание человека, и если оно земное, то снова будет Утро Растущей Луны, а если космическое, то Обратная сторонане поворачивается к Земле, и смотрит в Космос. Человек достоин большего, не земного, поэтому примет любого партнёра, кто Телом будет рядом, и всякое пьянство, или дурной характер не будет Помехой к тому, кого Временно надо любить (во Времени), как Множество (Количество), прежде, чем обрести в Вечности Единственного (Качество).

Для того МЫ все и стараемся, чтобы исчезла Луна, которая держит всех взаперти, достигших космических высот, а Обратной стороной дарует Одиночество. Сознание, которое вырвется к Солнцу-звезде, на что и направлена Обратная сторона Луны, вернёт Партнёрство в Третьем измерении Пространства, «потерянное» во Втором. На Солнце нет смены циклов, что отображает Луна, там всегда Светимость, соответствующая сознанию (Свет будет позже – при полноте Четвёртого измерения, когда появляется готовность вхождения в Пятое измерение).

Потому Одиночество – период для СЕБЯ, для обретения не земных Знаний. Это и есть символ Монашества в Церквях, что отображает жизненные События людей, как Крещение отображает Свастику (Природу). Одиночество при партнёрах – это Убывающая Луна (что ведёт к завершению союза), а Одиночество при расставаниях и без знакомства с другим партнёром – это Обратная сторона. Люди же, хотят сохранить то, что невозможно в мире сменяющихся Частей!
!!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Среда, 20.11.2013, 15:50 | Сообщение # 180
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
№1950/180 год рождения моего отца и день 18.06
Цитата Мелодия ()
Сообщений: 2233


спасибо! и числа красивые...
и сам он близнецы..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Четверг, 21.11.2013, 09:41
 
SoфiДата: Среда, 20.11.2013, 18:17 | Сообщение # 181
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Одиночество при расставаниях и без знакомства с другим партнёром – это Обратная сторона. Люди же, хотят сохранить то, что невозможно в мире сменяющихся Частей!!!

Как у меня.

Сегодня днем спала и между 2 снами их не помню у меня было видение, думаю, что относительно этих Чисел:
Цитата Soфi ()
11:11 и 11:11=111:111 сама Вселенная знак дает?

ПРИВЕТ 74=11 от ВСЕЛЕННОЙ 111 happy

Между 2 снами, как ЦЕНТР 83=11 м.б. так выглядит Центр? мне показали...
Захотелось рассказать, и когда вкл компьютер, то подумала: "Вот сейчас и проверим временем, которое отобразится при включении"...
Время было 17:39=83=11 и 17:39 как 137 ------
137=11 ПЕРЕСТАТЬ --- 64=10 ЖДАТЬ. (мое чДР=46=1 и чО=64=1)
И в видении СНЕЖИНКИ ... их иголочки похожи на Единички.

При рассматривании видения... :

хрустальный ШАР = как АЛМАЗ 83=11, как УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ 308=11 (КАПЛЯ ВОДЫ=101=11 помнит КОД 33=6 ЖИЗНИ 72=9 как и 96 ЛЮБОВЬ!!!),
380- Часть 95Х4=380 (четыре части)
389 -ИМЯ 57 + ФАМИЛИЯ 103 + ОТЧЕСТВО 125 + МАЧЕСТВО 104 = 389 = ФИОМ. (у меня ФИОМ отработался??? и здесь мой Пост, как открытие новой страницы?)

приходили слова СНЕЖИНКИ 102=111, ВРЕМЯ 74=11, связи снежинок как МОСТЫ Перехода к Центру, ЦЕНТР 83=11, а 111: ГАРМОНИЯ, ВСЕЛЕННАЯ, КАПЛЯ 76 + ВОДЫ 25=101=11 ...снежинки выглядели, как замороженная капля святой воды , идеальный цветок

СНЕЖИНКА 96 как и ЛЮБОВЬ 96 (в ШАРЕ их было множество 96+96=192=102 КАЧЕСТВО=111 --- это и есть ВСЕЛЕННАЯ И ГАРМОНИЯ) !!! Есс!!! happy wink

Хрустальный ШАР со СНЕЖИНКАми по верхней поверхности и внутри... как кристаллическая решетка из снежинок, двигался линейно слева---направо и одновременно крутился вокруг себя .

ВИДение здесь описывать? или есть специальная Тема, как Сновидения?

**

и Видение ... как домашн задание... белый цвет))

или Мелодия пишет: "если надо проявление всех цветов и число 11 важное будет..
То сумма всех цветов радуги и в том числе Инфра и Ультра и черный с белым тогда = 1019=101. "


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 20.11.2013, 22:30
 
ВселенаДата: Среда, 20.11.2013, 18:28 | Сообщение # 182
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
сообщение 1952


Цитата Soфi ()
СНЕЖИНКИ

У нас выпал первый снег.. в смысле запоздалый ПОКРОВ.. весь день.. и эти елки в окно...
(фото имеет лишь похожесть.. увы .. на сегодня нет батареек для фотоаппарата...
сейчас стою смотрю в окно и пою!!!!!
рождество рождество.. когда все умерло...
к нам опять к нам опять приходит РОЖДЕСТВО!
ВСЕ ГОРЕЛО.. ПРОГОРЕЛО.. ОСТЫЛО ЗАМЕРЗЛО.. И ЖИТЬ ЗАХОТЕЛО... happy

Цитата Soфi ()
белый цвет))

БЕЕЕ-лый снег.. БЕЕЕ-лая с-не-жинка

Цитата Soфi ()
Мелодия пишет: "если надо проявление всех цветов и число 11 важное будет.. То сумма всех цветов радуги и в том числе Инфра и Ультра и черный с белым тогда = 1019. "

Да Здравствует Мелодия! та.. что в море НАДЁЖной информации.. ВОВРЕМЯ И К МЕСТУ выуживает нужное!
7 основных цветов плюс 4 невидимых..... 74
инфро-красный ультро-красный черный белый (?) как считали?
4 новых (для меня) невидимых цвета радуги..
обалдеть..
Прикрепления: 8597110.jpeg (11.7 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Пятница, 22.11.2013, 04:59
 
SoфiДата: Среда, 20.11.2013, 18:48 | Сообщение # 183
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора ()
У нас выпал первый снег..

Цитата Элеонора ()
БЕЕЕ-лый снег.. БЕЕЕ-лая с-не-жинка

Цитата Элеонора ()
Да Здравствует Мелодия! та.. что в море НАДЁЖной информации.. ВОВРЕМЯ И К МЕСТУ выуживает нужное!
7 основных цветов плюс 4 невидимых..... 74=11
инфро-красный ультро-красный черный белый (?) как считали?
4 новых (для меня) невидимых цвета радуги..
обалдеть..

Есс!!!!!!!!!!! happy boylove

**

ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ, ЖИВАЯ ВОДА, КАПЛЯ ВОДЫ...

Фотографии воды

Японский исследователь Масару Эмото (Masaru Emoto) нашел способ показать, как изменяется вода, сфотографировав ее замороженные кристаллы с помощью мощного электронного микроскопа и вмонтированного в него фотоаппарата.

Емото Масару собрал группу единомышленников и стал фотографировать кристаллы воды в различных уголках земного шара. Фотографии были опубликованы в книге под названием «Послания воды» (The Messages of Water).
можно читать статью об этом и см фото капли воды http://www.wateroflive.ru/fotov.php

на одном из фото явно видны 2 шестиугольника (один вписан в другой), в него вписан круг и Центр.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 20.11.2013, 19:03
 
ВселенаДата: Среда, 20.11.2013, 18:50 | Сообщение # 184
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
сообщение 1953

ну да Е.С. happy

как ЕСть фиксация..
нам руки на груди складывают..
а Христос смерть встретил как ? с РАСПРОСТЁРТЫМИ руками...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Пятница, 22.11.2013, 04:58
 
SoфiДата: Среда, 20.11.2013, 21:58 | Сообщение # 185
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Элеонора ()
Христос смерть встретил как ?
с РАСПРОСТЁРТЫМИ руками...

ОБЪЯТИЕ 115=7 (ВСЁ состоит из числа 7)
а нам складывают ручки... чтобы держать КРЕСТ 70=7 в руках (после смерти)

Цитата
Объятие — форма физической близости, заключающаяся в охватывании другого человека руками и привлечении к себе.
Объятие — вероятно, самый распространённый способ проявления любви или дружеского расположения и одна из важнейших форм невербальной коммуникации.
Объятие является непременным атрибутом в общении родителей с детьми. (Бог-ОТЕЦ, мы - Его ДЕТИ)
Большую часть восполнения эмоционального недостатка внимания детей имеет именно объятие.
Многие исследователи утверждают [кто?], что для сыновей в детском возрасте более важен подобный контакт96 =(как ЛЮБОВЬ 96) с матерью, а для дочерей — с отцом.
Википедия


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 20.11.2013, 23:15 | Сообщение # 186
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
ВИДение здесь описывать? или есть специальная Тема, как Сновидения?

лучше бы Сновидениях, а то трудно потом найти будет...


NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 21.11.2013, 10:53 | Сообщение # 187
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
лучше бы Сновидениях, а то трудно потом найти будет...

ну... как бы... это было видение наяву... а не сон))
приблизительно в 15ч дня, я проснулась, 2 раза открывала глаза и видела комнату, работал телевизор, снова глаза закрывала и видение продолжалось, когда в 3 раз закрыла глаза и видение не повторилось... тогда решила еще часок поспать))

Надежда, что-то вы ничего не написали про мое видение? в ПМН есть что-то похожее? Что это видение может означать? Что оно мне показало?


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:56 | Сообщение # 188
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
ВИДение здесь описывать? или есть специальная Тема, как Сновидения?

Цитата Soфi ()
Надежда, что-то вы ничего не написали про мое видение?

Я что-то упустила, или Вы только сейчас описали видение(?):
Цитата Soфi ()
приблизительно в 15ч дня, я проснулась, 2 раза открывала глаза и видела комнату, работал телевизор, снова глаза закрывала и видение продолжалось, когда в 3 раз закрыла глаза и видение не повторилось... тогда решила еще часок поспать))

Я два дня в другом месте была, потому могла что-то упустить, т.к. не одна была, и внимание отвлечено на разговоры (видимся редко).
Вы уже это видение описывали где-то?

Я не описываю в занятиях то, что связано с тонкими мирами, нам от этого надо освобождаться, т.к. это всё одно и то же: что плотный физический мир (как Качество), что тонкий космический (как Количество). Их надо связать в единый духовный мир, чтобы видеть Духом.

Такие видения – это выход в эфирный мир, бывает и в астральный. Если в эфирный, то пошевелиться бывает трудно, если в астральный, то можно встать и пройтись по комнате. Это бывает для того, чтобы человек поверил в невидимый мир, а после веры видения уже не будет необходимостью, и человек становится на Путь познавания, что в Номерологии – есть ППП (Прямой Последний Путь).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 21.11.2013, 16:49 | Сообщение # 189
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я два дня в другом месте была, потому могла что-то упустить, т.к. не одна была, и внимание отвлечено на разговоры (видимся редко).
Вы уже это видение описывали где-то?

нет нигде не описывала... вчера в этой теме на этой стр в верху, после вашего стартового топа
Среда, Вчера, 18:17 | Сообщение # 181

Цитата Nadvesta ()
Если в эфирный, то пошевелиться бывает трудно,

а мне и не хотелось шевелиться... хотелось рассматривать))

Цитата Nadvesta ()
Это бывает для того, чтобы человек поверил в невидимый мир, а после веры видения уже не будет необходимостью,
и человек становится на Путь познавания, что в Номерологии – есть ППП (Прямой Последний Путь).

т.е. я могу думать, что встала на Прямой Последний Путь?


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:15 | Сообщение # 190
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...я могу думать, что встала на Прямой Последний Путь?

Да, только осилить его трудно, потому, что 13-й Знак Зодиака не пускает. Это знак Испытаний и Помех! В жизни будут События отвлекать от этого Пути, а в Душе могут чувства охватывать период длительных переживаний.
Надо принимать всё достойно и как оно есть (Спокойно блаженствуй, спокойно страдай), чтобы пройти этот Знак. Если уже прошли, то остаётся только размышлять над Прошлым и продвигаться в Будущее, и это будет связью Противоположных категорий Времени.
Обычно в это время ощущается сознание Христа, или Матери Мира, как контакт с Космосом, а люди могут думать, что это они и есть Христос, или Матерь Мира, хотя таких избранных нет, потому, что все равны, только кто-то ЕЩЁ позади, а кто-то УЖЕ впереди!
Когда люди это ощущение достигнут, им придётся от этого ощущения освобождаться, иначе может развиваться шизофрения, мания величия, или что-то подобного рода...

Не может Христос вернуться второй раз, потому, что это будет, как оставленный на второй год из-за невыполнения уроков и их непонимания!
Второго Пришествия не будет! Христос выполнил свою задачу, своё назначение (или не Он, а тот, кто его придумал, если Его не было; всегда надо исходить из Противоположности: Да-Нет).
И. Христос, или Событие факта его жизни и смерти (сказания) показал ППП, преодолевая трудности 13-го Знака Змееносца.

У нас у всех такие трудности будут (у кого-то были), как распятие (= 124), а в мировом плане это будет 2014 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:20 | Сообщение # 191
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Обычно в это время ощущается сознание Христа, или Матери Мира, как контакт с Космосом, а люди могут думать, что это они и есть Христос, или Матерь Мира...Когда люди это ощущение достигнут, им придётся от этого ощущения освобождаться

Вот это точно, вот что это было..., спасибо за расстановку agree


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Четверг, 21.11.2013, 18:37 | Сообщение # 192
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У нас у всех такие трудности будут (у кого-то были), как распятие (= 124), а в мировом плане это будет 2014 год.

Относится ли это к ФИОМ?
Число 124 (распятие)... , а например, у меня ФИОМ=251=125... на единицу больше... типа уже прошла и... ушла... дальше? (125 Учитель; 125 Христос; 125 Реализация; 152 Восприятие; 152 Горизонт;)
125 Христос, Учитель, Реализация... (я реализовала свой ФИОМ?) ... похоже на ваши слова:
Цитата
"Обычно в это время ощущается сознание Христа, или Матери Мира, как контакт с Космосом, а люди могут думать, что это они и есть Христос, или Матерь Мира, хотя таких избранных нет, потому, что все равны, только кто-то ЕЩЁ позади, а кто-то УЖЕ впереди! "

???
"Достойно прошла, настрадалась, хватит!, больше не хочу..."


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 21.11.2013, 18:57
 
NadvestaДата: Пятница, 22.11.2013, 01:36 | Сообщение # 193
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
"Достойно прошла, настрадалась, хватит!, больше не хочу..."

Тогда – в Путь (ППП)! Теперь будем жить Мировой жизнью, а земные События пусть идут своим чередом! Не будем с ними заморачиваться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 22.11.2013, 05:32 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
125 Христос, Учитель, Реализация... (я реализовала свой ФИОМ?)

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Вчера, 18:37=10 | Сообщение # 192=12

Сообщений: 472=4

1_12_4=125
Цитата Soфi ()
Сообщение отредактировал Soфi - Четверг, 21.11.2013, 18:57

18:57=57 : ВЕСЫ, ИМЯ, ЩИТ, ХОР (что за Хор???)
или 75 : КРЕСТ (пройден?), 3ЕРКАЛО, ЗЕМЛЯ, ИСТИНА, ТАБЛЕТКА (в виде Цифры?), ЦИФРА , АМУЛЕТ, МЕСТО, НИТЬ, СИМВОЛ.

Цитата Nadvesta ()
Nadvesta

Дата: Пятница, Сегодня, 01:36 | Сообщение # 193

Сообщений: 9292

92:92 ВЕСЫ и Число 22 БОГ, и сегодня 22 ноября.
# 193=103 ПРОДОЛЖЕНИЕ, что соответствует вашим словам:"Тогда – в Путь (ППП)! "
01:36=37 ПАРА и 91 ПЕРЕХОД!

Цитата Soфi ()
Пятница, Сегодня, 05:32=55 | Сообщение # 194=5
Сообщений: 473=5

55:55
и: 05:32=73 ЦЕЛЬ и 55 ФАКТ, ПИЩА
Сообщений: 473=77=14=5
и 473=410=104 как # 194=104 ПОНИМАНИЕ 104, МИРОЗДАНИЕ 104(77), ИНИЦИАТИВА 104, ИСТОК 77.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 22.11.2013, 05:50
 
SoфiДата: Пятница, 22.11.2013, 06:02 | Сообщение # 195
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Сообщение отредактировал Soфi -
Пятница, 22.11.2013, 05:50

и скопированное сообщение 194 внесла в свой Дневник .... И:

Цитата Soфi ()
Пятница, Сегодня, 05:50 | Сообщение # 29=ВСЁ

или: 2 раза по 55=55:55
Сообщений: 474=78 СОЛЬ (Земли), 78 СУДЬБА.

Nadvesta ()
Цитата
Сообщений: 9292

9229=22 --- СУТОЧНОЕ СОЗНАНИЕ 229=22

И из моего Дневника:
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Пятница, Сегодня, 06:20=8 | Сообщение # 30

Сообщений: 476=11+6=8

88 ЭКЗАМЕН 88, ПУТЬ 88 , ВОСЕМЬ 88(ВО имя СЕМИ) , 88 БУДУЩЕЕ, ВЫСОТА, ЖЕЛТЫЙ, СОГЛАСИЕ ; ОТРАБОТКА 106 (отработала??? Экзамен сдала??? и в ПУТЬ! в ВЫСОТУ!)

Цитата Nadvesta ()
Как думаете про ЦВЕТ следующего 2014 года, в каком цвете одежды лучше встречать Новый Год? Я ещё не просчитывала, может, у кого Знаки какие идут, или пойдут...

Цитата Soфi ()
88 ЖЕЛТЫЙ

88=16=7 как Число 2014г=7

вот нашла в теме "ЦВЕТ 2014г" Надежда пишет:
Цитата
(* * = 7) –––> Чтобы привлечь к себе Общественность, быть в Мировых событиях – надо иметь цвет в соответствии с числом года:

2014 = 7, как БЕЛЫЙ 61;

ЖЁЛТЫЙ 88 = 16 = 7.

Если союз цветов (это чуть слабее, чем цвет Б = 61 и Ж = 88):

СЕРЕБРИСТЫЙ 5 (158 = 14 = 5) + СИНИЙ 2 (65 = 11 = 2), или другие цвета к Серебристому 5 с числом 2 (число 2: Голубой, Фиолетовый, Серый, Бежевый…) = 5 + 2 = 7. Вместо Серебристого (5) подойдёт и ЛИЛОВЫЙ 95 (14 = 5) + остальные цвета в числе 2.
ЧЁРНЫЙ 105 (6) + ЗОЛОТИСТЫЙ 163 (10 = 1) = 7.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 24.11.2013, 01:19
 
-Мелодия-Дата: Среда, 29.01.2014, 09:04 | Сообщение # 196
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
С Н
8.8


Так, для разминки biggrin кто бы как расшифровал?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 29.01.2014, 09:06
 
NadvestaДата: Среда, 29.01.2014, 14:35 | Сообщение # 197
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Конечно, каждый по-своему расшифрует (типа: химик – по Химии, Физик – по Физике...), также и мы можем увидеть своё (но разное).

Я написала здесь:


Пока больше ничего не идёт в голову...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 29.01.2014, 21:27 | Сообщение # 198
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
С Н
8.8

Цитата Nadvesta ()
С и Н –––> 19 и 15 = 1 и 6

16=8+8
8.8__8_8
88=88 сейчас только "так" у меня получилось в теме 2014год.
Кроме этого ничего не придумывается.

Цитата Мелодия ()
Так, для разминки

Для чего разминка? по какому поводу? чтобы мозги не высохли? angry

88_88
99_99 :

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 21:27 | Сообщение # 198=99=00

МЕРКУРИЙ
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 990=99=00

21:27=75 или 57, или 93 или 39 :
КРЕСТ 75
ВЕСЫ 57
3ЕРКАЛО 75
ЗЕМЛЯ 75
ИСТИНА 75
ТАБЛЕТКА 75
ЦИФРА 75
АМУЛЕТ 75
РЕЗУЛЬТАТ 138(39)
БУКВА 39
МЕРА 39
НЕБО 39
ВИЛКА 39
192 ВОПЛОЩЕНИЕ


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 29.01.2014, 21:33
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 29.01.2014, 23:37 | Сообщение # 199
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Из вики интересное
Цитата
Одно из значений «CH» — (Чит) означает превосходство, стремление к совершенству.
Другое значение «CH» в игровом мире (от англ. cheat «Читер» — жульничество) — лицо, которое за счёт кодов осуществляет превосходство.

Стремление к совершенству в Пути88


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 29.01.2014, 23:38
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 30.01.2014, 21:35 | Сообщение # 200
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня еще вариант пришёл
С 88 Н --- С 16 Н --- С о Н


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Домашнее задание (Ответьте на вопрос)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика