☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Домашнее задание - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Домашнее задание (Ответьте на вопрос)
Домашнее задание
NadvestaДата: Пятница, 21.05.2010, 04:07 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Домашнее Задание.

Говорят, что «Истину нельзя навязать»,
и если это так, то:
ЧТО будет «можно» для Истины?

Я не стала пока писать Ответ, потому, что этот Вопрос похож на тест и интересно то: как кто может на него ответить. Когда я дам свой Ответ Вы сравните его с моим: возможны ТРИ направления ответа, как Мера, а возможность написания – многовариантна, как Параметры...
Когда я дам свой Ответ, то в конце его также будет Вопрос, на который надо будет дать Ответ.

Прикрепления: 1881131.jpg (18.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:05 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мне тогда храмы снились в трех снах вместе с монетами

Quote (мелодия)
Мне уже третий сон сегодня про монеты100 снится,
первый - будто два храма монет, по очереди захожу в них, потом туда идёт он, но я нехочу чтобы он туда шёл, а он идёт и я бегу и танцую в белой одежде, что я свободна от него...
второй сон - один храм и там люди сначала поклоняются мне (будто я решаю кого убивать, или приносить в жертву что то такое) а потом хотят меня убить, и я почему то маленький ребенок(6-8лет), там же и он, но он взрослый, нам нужно убежать, и тут появляются золотые монеты, просто горы сыпяться, люди начинают их собирать, уже вместе с ним мы выбегаем из этого храма, пока те собирают монеты, мы выбегаем и я говорю ему взять немного потому что потом пригодяться, чтобы было где жить(платить за комнату(дом)).
Сегодня третий сон - я в классе, у меня монеты, серые83, и какая штука чтобы их делать(заливать в формочки) , на одной из них нарисовано Перо57, и я теряю эту монету, пытаюсь её найти, но потом вспоминаю что путнику лишний груз не нужен, главное что это было на пути(имеется память об этом)

возможно Храмы это как Измерения, и Знания которые строятся на пути, как строится храм, и при выходе из измерения храм будет построин и ты освобождаешься от него, выходишь (как во сне)

храм56/139
постоянный храм: 112/278 (прошлое/посвящение)

путник получает знания (возведя храм) и отправляется дальше с ними в дорогу

ХРАМ - ХРАнить Могущество(или Монеты, как знания)

Храм как Форма хранения знаний, поэтому были формочки во сне (когда храм уже с собой, знания в тебе, в памяти, оформилось прошлое) а когда потеряла монету это как освобождение, когда всё оформилоись в тебе и не нужен храм и измерения


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 01.10.2010, 17:15
 
ВселенаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:14 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Оказалось, что 12 х 12, что есть число 144 (спасённых).

Quote (Nadvesta)
Храм, и что будет Реальностью

Это Тело и его энергетическая структура строения Человека . (7 чакр, 12 чакр,или по новой информации уже 22 чакры) Равномерное Вращение Энергий в процессе Круговора 144, от Центробежной и Центросремительной сил гравитационного вихря, Кристализует , информационые носители в виде многоГРАНных кристаллов (или камней, где грани еще не четко оформлены а только отмечено место которе представляет собой как правило хаотично сжатый файл), тогда как грань кристалла есть упорядоченное зафиксированное направление движения нервных импульсов, поэтому когда Чакра (ЧАсти КРисталла РА ), в процессе шлифовки (круговых повторов) преобретает Прозрачность и Твердость граней , то весь этот Х=РАм как Форма ХРанения Информации готов к Оживлению (каменных Птиц и зверей) Готовность к Синтезу с Огнем Свечей не угасающих , это точки акопунктуры и Центральной Чашей Грааля в Сердце КРасная КРовь которго есть источник "Сок Древа Жизни из РАйского Сада" (как Соковище сокрытое в ЧАше) а ЧАша гРАаля (к=г) ЧАсть КРови РА.

http://forum.lightray.ru/ftopic3028-180.html
Схема 22 чакр,(с 1 по 7 чакры Третьего измерения, с 8 по 15 чакры Четвертого измерения , с 16 по 22 чакры Пятого измерения)
Джошуа Дэвид Стоун и Университет Я ЕСМЬ.
http://www.iamuniversity.ch/Anchoring-A ... ng-and,957
Перевод – Алена Старовойтова с разрешения Глории Экселсиас


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 01.10.2010, 17:21
 
NadvestaДата: Пятница, 01.10.2010, 17:24 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...Был построен Храм на семи верстах...

Это на ГОРИЗОНТАЛЬ указывает, по которой стелется Мера в числе ДВАДЦАТЬ.

Quote (Nadvesta)
...на восьмидесяти возведён столбах...

А это – на ВЕРТИКАЛЬ, которая имеет Мерой число ТРИДЦАТЬ.

.......?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:10 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
.на восьмидесяти возведён столбах... А это – на ВЕРТИКАЛЬ, которая имеет Мерой число ТРИДЦАТЬ.

Восемьдесят - Богиня 80,
Тридцать - Мировая жена 30

Quote (Nadvesta)
«Был построен Храм на семи верстах,

те СЕМЬ Ключей от Центра

в теме ЯR, на 4 странице вначале, поместила сообщение про Семь Ключей, вы тогда писали что вы получили семь ключей когда фамилия стала Калинина
а на 5 стр. получилось из чисел сообщений Строительство Храма


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 01.10.2010, 23:36
 
ВселенаДата: Пятница, 01.10.2010, 23:50 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
.Был построен Храм на семи верстах...

На Семи ВЕрСТАХ, построен на Разуме СЕМИ ВЕСТАХ
(как Семь Плеяд, Плеяда Вест, Плеяда как ЭЛИТа, СЛИТа в СЕМЬ-Я)

Quote (613387110)
613387110Дата: Пятница, Сегодня, 23:50 | Сообщение # 55

Quote (613387110)
Сообщений: 520


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 01.10.2010, 23:52
 
МарияДата: Суббота, 02.10.2010, 01:47 | Сообщение # 56
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
.Был построен Храм на семи верстах...

Quote (Nadvesta)
то на ГОРИЗОНТАЛЬ указывает, по которой стелется Мера в числе ДВАДЦАТЬ.

Quote (Nadvesta)
Был тот Храм длиной
шестьдесят локтей,
в поперечину — двадцать

Quote (Nadvesta)
Это на ГОРИЗОНТАЛЬ указывает, по которой стелется Мера в числе ДВАДЦАТЬ.

поперек и есть -горизонталь!


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 02.10.2010, 02:57
 
МарияДата: Суббота, 02.10.2010, 03:47 | Сообщение # 57
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Я – Есть Истина»

Quote (Nadvesta)
ВСЁ есть в НЁМ Самом

алфавит?познай алфавит или проживи алфавит и познаешь бога?

Quote (Nadvesta)
то «Я», как Истина последней инстанции,

Я-последняя буква в алфавите.

Quote (Nadvesta)
ВСЁ 29 = 11

и числовой ряд-1+2+3......=11 -иерархия ЭТО ВСЕ

Quote (Мария)
ВСЁ есть в НЁМ Самом, как и в других, когда никого не надо учить

Бог 22 и иерархия 11 .....222....Антропос -София =222

Quote (Nadvesta)
это поможет определить то слово , которое надо найти к Пятому измерению

ПО-знай ,ПРО----- может то что Вы ищите начинается на ПРО-шлое

Quote (Nadvesta)
Так что, «Воспоминание о Будущем» – вполне реальная фраза, а не из области Фантастики, как её воспринимают с позиции Второго измерения.

Мне так стало представляться БУДУЩЕЕ которое уже есть-это, то что идет с нами в ногу со "ВРЕМЕНЕМ" но "МОЗГАМИ" по развитию шагнуло далеко вперед, это как дети-ГЕНИИ например, которые опережают своих сверстников и могут придти в более старший класс и там чему то нучиться еще, а потом в свой обратно и там тож чего нить рассказать новое из будущего получается)))ТОГДА ФАНТАСТИКА ОТМЕНЯЕТСЯ!


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 02.10.2010, 03:48
 
NadvestaДата: Суббота, 02.10.2010, 13:40 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...возможно Храмы это как Измерения...

Если этот Храм отображает земное измерение, которое отображает Горизонталь, как ВСЁ 29 = 20, что мы имеем, как ВТОРОЕ 2 измерение, то высью, как Вертикаль, будет НЕБО 39 = 30, как Третье 3 измерение, что отображает наш КОСМОС 96 = 60 (20 х 30 = 600).
Семь верст могут быть – Радужные цвета, на которые распадается СВЕТ 48 (4 х 8 = 32), на них и построена Жизнь в количественном мире (стены), где оживают камни стен, растущие деревья, травы вились, цветы цвели, как описано в конце.

Восемьдесят столбов тогда что? И почему 80, а не 8?
СЕМЬ 7 лежит по Горизонтали (как Радуга в срезе, спектр), а ВО-СЕМЬ – встаёт, как столб. Можно подумать, что к 8 Девятка 9 приписана, которая равна Нулю 0, потому и 80.
Окон и Дверей по 12 (12 х 12 = 144), что отображают месяцы года, как календарное Время.

Но это мы под себя можем толковать, а что интересно толкуют другие?

Если люди были не грамотные, тогда понятно, что грамотные могли какие-то Знания отобразить в стихах, взяв Образ Храма.
Иначе: какой смысл описывать то, что нам и так известно!? Для нас это уже не будет ни шифрованное послание, ни пророческое, а просто отображение чьего-то восприятия видимого мира в стихах, как отображает художник в картине то, что он воспринимает в действительности.
Часто так бывает, что мы пишем сами себе для следующих воплощений, чтобы смогли вспомнить то, что знали. Потому сооружаем и Пирамиды, и Сфинксы, оставляем пещерные рисунки, и т.п., чтобы вспомнить то, что знали.

Quote (613387110)
Это Тело и его энергетическая структура строения Человека (7 чакр, 12 чакр,или по новой информации уже 22 чакры)

Как увязать тогда все отображённые числа, а не только 12 чакр.

Quote (Мария)
алфавит?познай алфавит или проживи алфавит и познаешь бога?

Если Храмом будет Алфавит, то также надо увязать все цифры.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 02.10.2010, 13:48 | Сообщение # 59
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Quote (613387110)
Это Тело и его энергетическая структура строения Человека (7 чакр, 12 чакр,или по новой информации уже 22 чакры)

Да, у меня тоже такая мысль была, я даже цвета камней стала смотреть, вдруг они как чакры но там мне показалось смысла нет


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:09 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Какие будут мысли про цифры, отображающие Храм, и что будет Реальностью, а не Храмом?
Интересно: кто ЧТО думает?

А может ли этот Храм описывать Россию?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:37 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А может ли этот Храм описывать Россию?

Может и Россию, но Киев тоже этот Храм интересует......

"Великое Белое Братство ЮСМАЛОС .
Статьи Матери Мира Марии ДЭВИ.
.."

http://usmalos.com/modules.php?name=EpohaSveta&pa=printpage&pid=144

Цитата:" О том, что всюду была Единая КульУРа Великой Матери Сурьи-Руси, говорят многие слова.Вот, к примеру, названия мест, где прошли Шемсу-Горы — царское племя Великой Матери — Сармат (Сар-царь, РАс-Белый, мат-Мать — Белая Мать).ИзРАэль (Исида РА Бог). Сегодня так названа стРАна, где предали смерти Сына Исиды — Иисуса-Хора-Христа (İХ — Исида — Хор — Солнце). Ие-Рус-ал-им — Ей Ма Руси, Ей Ма Сурьи — Матери Сурьи, Марии, Её-Русалии-Ма город, МилАсурьЕй.Так назван город смерти Сына Исиды, Супруга Исиды, Он же — Отец Небес — Осирис. Так назван Град Небесный, который спустится с Небес на Землю, а в него войдут 144 тысячи «в белых одеждах» — Белое Воинство Матери Света, Светорусы белые.Си-Он — Ки-Он (Киев!) (интересно, что Жикаренцев читает СИ-ОН, как КИОн КИТАЙ бывшее СЕМИречье (Семь рек, Семь речей))— место Явления Исиды — Матери Света в конце времён. Об этом ГРАде говорится в «Книге Коляды», об этом ГРАде сказано в Библии, только многое человеческая рука изменила. Но сходство осталось. Двенадцать камней Святого ГРАда Иерусалима не изменились в этих источниках, а вот женский принцип выхолощен полностью. Но всё же, некоторые свидетельства остались: двенадцать врат, двенадцать камней…"

Хотя на Руси это Был Храм Солнца....

Древние русские праздники и обряды
Глава 3. Дохристианские храмы русов-славян

http://lvmir.narod.ru/drevrus/gl3.html
Цитата: "Со славянскими землями связана легенда о Первом Храме, по образцу которого строились все храмы Древнего Славянского Мира. Это был Храм Солнца близ горы Алатырь. В разных странах сохранилось имя зодчего Храма Солнца. В Индии его звали Гандхарва, в Иране - Гандарва, в Греции - Кентавр, на Руси - Китоврас. Германцы называли его Морольфом, кельты - Мерлином, в ближневосточных легендах - Асмодеем. Названия многих современных частей храмов и церквей имеют древнее славянское происхождение. Слово «храм» - славянское - и означает хоромы, дворец, богатое здание. Слово «алтарь» образовано от названия священной Алатырь - горы. «Хорос» - (храмовый светильник) произошло от имени бога Солнца Хорса. «Амвон» - возвышение, с которого священник произносит речь, образовано от слова «мовь» - речь, молвить речь…

Древняя русская легенда о строительстве Первого Храма гласит... Очень давно великий волшебник Китоврас провинился перед Богом Солнца: он, по велению Месяца, украл у Солнца жену Зарю - Зареницу. Боги вернули Солнцу Зарю - Зареницу, а волшебнику Китоврасу повелели построить для Бога Солнца и во славу Всевышнего Храм у Алатырской горы из необтёсанных камней, чтобы железо не осквернило Алатырь. Тогда Китоврас обратился за помощью к птице Гамаюн, которая обтесала камни своими волшебными когтями. Храм этот, по вычислениям астрологов, был воздвигнут в ХХ-ХIХ тысячелетии до нашей эры, как раз в период Первого Исхода с северной прародины русов-славян во главе с Богом Солнца Яром. Храм Солнца был построен у Алатырь - горы по образцу храма Солнца Арктиды.
В «Книге Коляды «повествуется:
«Был построен храм на семи верстах, на восьмидесяти возведён столбах - высоко - высоко в поднебесье.
......................................................................................
А вкруг храма посажен Ирийский сад, огорожен тыном серебряным и на каждом столбе по свечечке, что вовеки не угасают.

И теперь Китоврасу славу поют, и Солнцу, и Хорсу, и Велесу, и Семарглу, и Ясну Месяцу и Коляде особенно, который стал один из величайших Святодней Кологода, приуроченный к Зимнему Солнцевороту, отмечаемый всеми язычниками день Рождения нового Солнца и нового года. Но с приходом двоеверия на Руси в день 25 стуженя/декабря христиане приурочили к Зимнему Солнцевороту еще и Рождество Христово[1]

Пришла Коляда накануне Рождества! Как искала Коляда Государева Двора
Государев двор на семи столбах, на восьми верстах ,
Столбы точенные, позолоченны.....


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 02.10.2010, 16:12
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 02.10.2010, 17:27 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Был построен Храм на семи верстах,

Построен невидимый духовный Храм в России(7) с именем Парамагинумерология(7)..

на Восьмидесяти 80 столбах - Парамагинумерология в Действии80
Сад - как знания номерологии сеют на территории вокруг храма, (отправляются занятия из центра парамагинумерологии к ученикам, т.е. вокруг центра сеетя сад этих знаний иходящих светом из храма

Свечки не угасают - знания, отражаясь светом в событиях - закрепляются и уже не угасают

Храм длинной в шестьдесят локтей, - дорога писем, занятий отправленных из центра(храма), письма передаются из рук в руки(локти)..

И двенадцать дверей, и двенадцать окон - Если изнутри смотреть наружу, Из храма(центра) Светом выходят знания номерологии которые как Спасение, могут увидеть с улицы Спасенные
Свет из Я33(12 и 12)

Свет из 18 знака выходя из храма распадается(наверно не правильно) на 12 небесных и 12 земных знаков зодиака

Камни в Храме - как Стойкость Память Основа Неизменность Постоянство Центра


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 02.10.2010, 18:05
 
NadvestaДата: Суббота, 02.10.2010, 19:48 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
15:37 | Сообщение # 61

61 = 61, или 7 = 7.

Quote (Мелодия)
17:27 | Сообщение # 62

89 (80) и 62 = 8 и 8.

Вы что, сговорились, что ли?

О чём говорим (пишем), то время и показывает: 7 и 80.

Quote (Мелодия)
Построен невидимый духовный Храм в России(7) с именем Парамагинумерология(7)..

Браво, Мелодия! applause

Можно, наверно, и вправду, каждому Настоящему Учению, увидеть и узнать Себя в Писании Прошлого, которое тогда, в те времена, вещало о Будущем.
Когда это Будущее 88 (7) становится Настоящим 143 (8), то: 88 + 143 (8) = (888) = 231 = 6 – появляется ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 РЕАЛЬНОСТИ 168 (78).

Это, словно, такие слова: «Мы Сказку сделаем Былью». А, правда, разве мы не маги (Пара-МАГИ-Нумерология)!!! Если мы отображаем ЦЕНТР 83, как 888, то почему бы не узнать, и не признать то, что и они могли отображать его, а нет ЦЕНнее ЦЕНтра места, потому и не стоило бы обращать внимание на Вести о Периферии. Надо брать высоко (высокую планку): не Окружности, не Радиуса, а сразу Центр.

И если ОНИ, как и МЫ отображаем ОДНО и то же – значит, это сказание о НАС (Они и Мы), т.к. мы являемся Проекцией Центра на Земле (предки и современники).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:02 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
[size=9]«Мы Сказку сделаем Былью»[/size]

Quote (613387110)
построен на Разуме СЕМИ ВЕСТАХ (как Семь Плеяд, Плеяда Вест, Плеяда как ЭЛИТа, СЛИТа в СЕМЬ-Я)

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог всё прощать и терпению учит.

Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви, без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрёт и займётся Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя всё похоже немного.

**********************************
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

Quote (Lina)
это в этом Мире , где Любовь не Видна... а другом ОНА ЕСТЬ и она ЯВНАЯ 33 Я, или 303 Я, или 393 Я ЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 в ЛЮБОВЬ 96 ! В Самом Сердце Двойственного Центра , Сокрыта ( Кратность Сути) Любовь) Восьмерок ТРИ, Восемь это Душа, Закон, Дом... даже если Суть (90) впУСтить (иСУс) в Центр, 83=803=173 ЦЕЛЬНОСТЬ ! О чем и подверждает Оксана своим ПриСУтствием ! (СУ=1921=22 БОГ)

Quote (Lina)
А в сказках всегда ТРИ ЖЕЛАНИЯ ... 50+50+50=150=96 ТРТЬИМ ....Будет ЛЮБОВЬ ОН Она и ЛЮБОВЬ ! Отец Сын и СВЯТОЙ ДУХ ! и поэтому и СОБРАЖАЮТ всегда НА ТРОИХ ! Оксана, Была в разговоре ТРЕТЬИМ ЖЕЛАНИЕМ ! с ФИОМ 371 =38 Центр .Тройных(3)Связей (8)
Quote (bondaroksana)во какая магия!

http://slovo67.ucoz.ru/forum/23-224-5#3175

Мы вчера весь вечер кажется сказками и занимались....


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 04.10.2010, 21:26
 
NadvestaДата: Суббота, 02.10.2010, 21:17 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...во какая магия!

МАГИЯ 62 (8) – это СЛОВО 67, которое состоит из нескольких числовых значений, значит, + ЧИСЛО 83 и ЧИСЛО 83 = 67 + 83 + 83 = 233 = 62.
Мы владеем и Словами, и Числами!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 02.10.2010, 21:56 | Сообщение # 66
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Последние дни в руки отовсюду лезут купюры с сочетанием 696 или 969, те есть если раньше были двухзначные числа, то теперь пошли трехзначные. О как! wacko

прос то ник то
 
ВселенаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:22 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщений: 4444

Quote (bondaroksana)
Сообщений: 440

444 0 444

Quote (bondaroksana)
то теперь пошли трехзначные.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ValentinaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:03 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:58
 
NadvestaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:13 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
И всё же Вопрос остаётся открытым, по крайней мере для меня...

Да, мы ищем и находим какую-то Похожесть на то, что предполагаем какую-то Известность в Неизвестном, чем оказывается Смысл, донесённым нам в словах и числах, но пока не можем сказать, что достигли какой-то Точности, когда «умрёт» всякая двусмыслица, и мы признаем Единственный и Реальный Ответ на то: ЧЕМ является это Храм в мыслях Автора данного произведения.
Через сложность (сложение) мы придём к Простоте, которой окажется понятный Ответ, до времени нам неизвестным.

Про ДЕСЯТОК мысли интересные!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:00 | Сообщение # 70
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
У меня возник такой вопрос: "Кто то живёт в квартирном доме,имея как правило две координаты,номер дома и номер квартиры. А кто то живёт в своём доме.что определяется одной координатой.Отчего это зависит?
 
NadvestaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:28 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Отчего это зависит?

Номер дома – отображает Личную Судьбу, а номера дома и квартиры: и личную и общественную (мировую).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Вторник, 12.10.2010, 08:42 | Сообщение # 72
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В случае с домом, одна координата равна 0. Значит это всегда пространство на оси ?
 
NadvestaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:15 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Получается так.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 12.10.2010, 17:12 | Сообщение # 74
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
как правило две координаты

А может три координаты?Этаж!?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
НелляДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:46 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КТО тот, принадлежащий третьему варианту Ответа?

В вопросе уже существует ответ. Когда я осознала данное выражение, задала вопрос: "КТО Я?". К-т-о-я - 12+20+16+33=81-ЧЕЛОВЕК.
И конечно, ИСТИНА открывается постепенно: сначала тебе хочется найти ее из разных источников, затем ты взахлеб рассказываешь о новых знаниях. И когда, ты всего этого уже наелся, то начинаешь заглядывать ВОВНУТРЬ. И здесь, ты каждый раз открытия делаешь.
Думаю, что ИСТИНА- Едина для ВСЕХ, но многообразна для каждого. Также как ПРИРОДА - одна и многолика.


Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:37 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Елена)
Думаю, что ИСТИНА- Едина для ВСЕХ

Правильно, Истина воспринимается по-разному, но она едина для всех, и она всегда бывает «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС» (так говорят, но подразумевают: не сей ЧАС, а сей МИГ).
ИСТИНА 75/286 = 3/7 –––> сокрыто такое число, которое есть сумма: ЗДЕСЬ 69 + МИГ 28 = 97 = 7, т.е. сокрыт КОРЕНЬ 97.
Открытым остаётся число 3 (75), что также относится к ТАЙНЕ 48 = 12 = 3, но она уже проЯВлена в чём-то, ЯВЬ 66 = 12 = 3, и эта Явь – всё равно остаётся СИМВОЛОМ 75 (3), ЗЕРКАЛОМ 75 Тайны, а
ТАЙНА присутствует в слове ИСТИНА:
ИСТИНА –––> ТАЙНый (И-Й) ИСточник, также это НАСТоящий Информационный Источник, кем и будет в итоге являться любое «Я» ЧЕЛОВЕКа –––> 33 + 81 = 6 и 9 – ЛЮБОВЬ 96 и 114 – МИР 42.

ЧЕЛОВЕК 81, осознающий «Я» отображает МИР, как Реальность Истины в Материи и
ЛЮБОВЬ, как ОБъединение Всех ЛЮдей (готовых людей, т.е. тех, кто уже достиг звания ЧЕЛОВЕК – слово ЧЕЛОВЕК совпало с ТВ три раза, пока писала это), что и есть число 69 слова СУММАМАтематический УМ (УМение) Считать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:48 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вам до Пятницы домашнее задание задам, тем более, что СЭН –––> ЗАДАЧА.

Как бы переименовать группу ПОСЕТИТЕЛЬ? Пишите варианты, с числами, я выберу и соотнесу со Знаками, т.к. тоже буду думать и наблюдать. Надо им также что-то новенькое внести...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:11 | Сообщение # 78
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ПО-СЕТИ-ТЕЛИ - СЕТИ ТЕЛА, может они уже не тела, а что-то другое?

прос то ник то
 
ValentinaДата: Среда, 08.12.2010, 19:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:59
 
ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 05:55 | Сообщение # 80
Группа: Интересующийся





поСЕТтитель, инТЕреС...
ТЕСто/образно гибкость или воспреимчивость к чему то недоСТающему/ для ТЕСта / тЭст , тЭстирование или Экзамен по ЕСТествоЗНАНИЮ о СЕми ТЕлах /. СкрыТый /СЕкреТ/ ПОиСк СЕмьи " Я". ПО СЕТиТЕЛь в ПОиске СЕмьи Своих ТЕЛ / тогда как ПрО СвЕТиТЕЛЬ ПрОшёл Свои ТЕЛа / осветил , слепил , собрал или проявил , нашёл/

386

 
ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 06:49 | Сообщение # 81
Группа: Интересующийся





Помните слова Христа " теперь вы будете ловцами душ человеческих" его ученики в прошлом рыбаки с СЕТями в его СвЕТе СТали СамоСТояТельно Собирать Свои Тела
/получается что посетиТЕЛь СТатус ТЕЛ а ГО-с-Ть - ГОлова с Телами но пока раздельно/ возможно строчку Гость можно сделать непечатной чтобы не замещать эту важную соСТавную часть Я, а своё им-я /ИМеть Я/ подписывали внизу. / если конечно уже человек осознал важность своего имени и считает нужным предСТавитсЯ/

386

 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:02 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
почему то я вообще не нашла группу ПОСЕТИТЕЛИ (это Кто?), а только: СОУЧАСТНИКИ, УЧЕНИК СВЕТА, ТАЙНЫЙ УЧИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ и ПРОСВЕТИТЕЛЬ Я.. я не сделала домашнее задание :'(

Quote (Гость)
ПрО СвЕТиТЕЛЬ

действительно похоже на ПРОСВЕТитель «Я»
ПОСЕТИТЕЛЬ - как ПрОСвЕТ Я , Кто Я?, ПОСЕять Я


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 10.12.2010, 08:54
 
ПознающийДата: Пятница, 10.12.2010, 09:48 | Сообщение # 83
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Привет всем! Вы знаете а я тоже нигде не нашла этаких Посетителей....

Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ValentinaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:10 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:59
 
NadvestaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:09 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Их на сайт приводит ИНТЕРЕС, и нам не безИНТЕРЕСны их сообщения

Точно, слово ИНТЕРЕС 94 = 13 (2011 год = 13) можно использовать и соединить с продолжением в слове: ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ (буквально = 247 –––> тоже как 2011 год, число не меняется). И они интересуются нашими сообщениями, и мы их, значит, и мы по отношению к ним будем как бы тайно интересующимися.

Quote (Мелодия)
СОУЧАСТНИКИ

Я забыла про эту группу. Тогда и эту группу надо изменить, или что-то добавить, чтобы было 11:11, или, хотя бы одно число 11.
ПУТНИК 95 НОМЕРОЛОГИИ 161 = 256, как 211 (2011 год). Пусть пока так будет.

Чтобы у Учеников было 11:11 добавлю число 11 в слове ТЬМА 65 = 11 –––> «Ученик Тьмы и Света» (202). Все будут иметь равновесие в числах, как 2011 год.

Quote (Гость)
Гость можно сделать непечатной

ГОСТЬ, как слово, вроде уже напечатано по умолчанию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:40 | Сообщение # 86
Группа: Интересующийся





Здравствуйте, Надвеста и участники форума!

Мои поздравления с праздниками!

Мне очень интересно понять суть одного явления. Почему воля умершего человека священна? Я для себя на настоящий момент определила, что это так, потому что люди на смертном одре свободны в понимании происходящего, не связаны путами обстоятельств, поэтому они обладают вИдением и знают самое мудрое решение.

А вы что скажете?

 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:31 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Мои поздравления с праздниками!

Взаимно!

Quote (Гость74)
Почему воля умершего человека священна?

Сколько много «запечатанных» ответов в виде вопросов существует, на которые, когда начинаешь отвечать, наталкиваешься на Замок (Печать), потому, что, то одно слово не сходится, то другое...
Наша Речь настолько условна, что закреплённые словосочетания мы понимаем так, как и надо, но, когда привлекаешь в Слова Числа, то понимаешь: насколько СЛОВО ложно.

Возникают вопросы:
Почему воля священна? В каких случаях она священна (не во всех же?)?
Что под словом ВОЛЯ (умершего) подразумевают? Воля его направлена на Себя, или она затрагивает посторонних людей?
Можно ли слово ВОЛЯ заменить словом ЖЕЛАНИЕ?

Вы имеете в виду то, что происходит перед смертью, когда человек ещё жив, и он имеет Заявление что-то попросить? Это должен исполнить кто-то другой в обязательном порядке(?), или исполнить только в том случае, если это нравственно, тогда оно и Священное, а если нет...

Если считается так, что большинство людей перед смертью каются, исповедаются, и потому обретается та Воля, или желание, которые в этом случае становятся Священными, и тогда это можно скорее понять, чем какие-то безнравственные просьбы, если они остаются в виде Мести, к примеру (отомстить за него нужно будет другим).

Если умирают внезапно, и Воля, желание этих людей была такова на словах, о которых было известно, то бывает сложно исполнить её (его), если не поработали юристы, нет письменности, типа документов (к примеру: Завещания).
Короче, возникают вопросы, прежде взять точный курс, направление ответа.
Кто что думает? Надо бы разобраться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:50 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:59
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:55 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
8.01.2011 ездили на кладбище

у нас в этот день хранили знакомую женщину (старого возраста).. Когда родственники пришли с похорон, мне сказали что'Она хотела чтобы её похранили в МЕСТЕ с названием "ПРЕОБРАЖЕНКА"(в этом месте находится кладбище где хоронят только наших родственников из семьи),
но её Волю Не исполнили и похоронили на обычном, городском, рядом с Мужем

почему то в обоих случаях, Женщин похоронили рядом с Мужем, независимо от Воли


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 10.01.2011, 13:27
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:35 | Сообщение # 90
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Не могу дать этому объяснение, но мне представляется не правильным то , что родственники не исполняют последнюю волю умершего, другое дело что с выполнением желания(так сказать) возникают трудности неустранимые, а , так, почему бы не сделать....мне бы например, хотелось чтоб моё тело сожгли потом, но это не принципиально....а , другому может это очень Важно.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:50 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А мне это уже принципиально, я бы хотела чтобы меня кремировали, но точно знаю что никто бы этого не сделал, даже если бы это было зафиксировано в документах

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 10.01.2011, 13:59
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:20 | Сообщение # 92
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
но точно знаю что никто бы этого не сделал

да, и я зная это решаю смириться, родственники они нам только сейчас


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Гость74Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:34 | Сообщение # 93
Группа: Интересующийся





Суть вопроса можно конкретизировать: Почему СЧИТАЕТСЯ, что воля (завещание) умирающего или умершего человека является необходимой для выполнения. Весь древний эпос изобилует сказаниями о героях, которые получали Волю или Завет из уст умирающих, и при выполнении этого завета, выигрывали все. Я и стала думать, почему. И ответила так, как я уже написала.

Железных подтверждений у меня нет, основываюсь только на своей интуиции и своих знаниях, или интерпретации тех знаний, что имею. Завещание, завет – это закон. Умирающие оставляли какое-то свое заветное желание для исполнения во имя высших целей.

Наши частные случаи – это отголоски каких-то древних понятий.

А я вот сейчас посчитала слова Завет и Вето, получилось 39 и 45 соответственно. Поискала слова и нашла Мера и Ангел с 39 и Правда и Суд с 45. То есть исполнение закона в необходимой мере поддерживается ангелом и несет правдивый суд, то есть решение.

 
NadvestaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:34 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А не лучше бы и в этом случае иметь СВОБОДУ, типа на всё Божья воля, и оставить остальных в Свободе, чтобы никого ни в чём не затруднять, не обременять? Отречённых ведь не должно особо волновать происходящее на земном плане.
Конечно, это то, что касается Тела. Понимая, что в этом мире могут возникать какие-нибудь затруднения и препятствия, не очень-то захочется навязывать свою волю, если сами полагались на Божью.
Исключения могут составлять какие-то важные документы (как пророчества, к примеру), или творческие работы, открытия..., которые не успел кто-то обнародовать, и завещает это родственникам, чтобы они это исполнили РАДИ БОГА более, чем ради себя самого.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:48 | Сообщение # 95
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А не лучше бы и в этом случае иметь СВОБОДУ, типа на всё Божья воля, и оставить остальных в Свободе,

Лучше, если у умирающего соответствующий уровень сознания...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Гость74Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:58 | Сообщение # 96
Группа: Интересующийся





Quote (Мария)
у умирающего соответствующий уровень сознания...

И у оставшихся. Если обе стороны понимают одинаково, то и вопросов нет, и тогда и действует Божья воля.
 
ValentinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:33 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:00
 
Гость74Дата: Среда, 12.01.2011, 23:22 | Сообщение # 98
Группа: Интересующийся





Добрый вечер! Посмотрела все посты и обнаружила, что мой 93 и Ваш, Надвеста, 94 написаны в одно и то же время, абсолютно. Тогда Вы не на мой пост отвечали, а писали как будто о другом, а получилось, что прямо как ответ! Или Вы успели за какие-то секунды прочитать мой и ответить? Минута - это не мгновение, но я такого еще не встречала, чтобы посты шли последовательно, но одновременно. Бывает же такое, или это я раньше не обращала внимания.
Больше никто уже не пишет ничего. Валентина, а Вы уже можете обнародовать Ваши размышления, или на Ваш взгляд тема еще не заполнилась?

Quote (Nadvesta)
Исключения могут составлять какие-то важные документы (как пророчества, к примеру), или творческие работы, открытия..., которые не успел кто-то обнародовать, и завещает это родственникам, чтобы они это исполнили РАДИ БОГА более, чем ради себя самого.

Или забота о каких-то близких, которые сами не могут о себе позаботиться.
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 23:32 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Тогда Вы не на мой пост отвечали, а писали как будто о другом, а получилось, что прямо как ответ!

Именно так и было!

Quote (Гость74)
...Или Вы успели за какие-то секунды прочитать мой и ответить?

Нет, я прочла позже, и я тоже обратила внимание на одинаковое время! Это, действительно большая РЕДКОСТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Четверг, 13.01.2011, 02:03 | Сообщение # 100
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
Говорят, что «Истину нельзя навязать»,
и если это так, то:
ЧТО будет «можно» для Истины?
Доказать


Айд //122//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Домашнее задание (Ответьте на вопрос)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика