☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Домашнее задание - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Домашнее задание (Ответьте на вопрос)
Домашнее задание
NadvestaДата: Пятница, 21.05.2010, 04:07 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Домашнее Задание.

Говорят, что «Истину нельзя навязать»,
и если это так, то:
ЧТО будет «можно» для Истины?

Я не стала пока писать Ответ, потому, что этот Вопрос похож на тест и интересно то: как кто может на него ответить. Когда я дам свой Ответ Вы сравните его с моим: возможны ТРИ направления ответа, как Мера, а возможность написания – многовариантна, как Параметры...
Когда я дам свой Ответ, то в конце его также будет Вопрос, на который надо будет дать Ответ.

Прикрепления: 1881131.jpg (18.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:02 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Доказать

Что мы и делаем, и стремимся делать, если что-то неизвестно нам.

ДО КАЗ(ательство) и ПО КАЗ(ательство). КАЗ, как КАЖ(ется), КАЗаться (КАСаться), т.е. надо видеть своими глазами (если есть Глаза, чтобы видеть), прикоснуться к тому, что Есть.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, как ПОРЯДОК 117, на какой указывает ПОследовательный РЯД КОличественных чисел (от 1 до 9).

ДОказательство бывает ДО Показа. По Вере и воздастся!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:29 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:00
 
NadvestaДата: Среда, 01.06.2011, 13:23 | Сообщение # 103
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...про Истину...


Помещала себе с Интернета:

Quote (prorok_kritik/)
В России умных много, мечтающих захватить власть, любым путём?! Сознательных мало, понимающих, что у России впереди научное и культурное Величие через, наступающую, Созидательную, революцию Сознания - Оружие Бога и мира добра, Которое «куётся» в БОРЬБЕ ЗА Идеалы человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения – «Узкие врата Премудрости Божьей»! Премудрость - Живое Слово и воля Бога - Истина!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 01.06.2011, 13:25 | Сообщение # 104
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Величие

73
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:32 | Сообщение # 105
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Величие

Quote (Мария)
73


Вскоре после этого сообщения мне приснился ПОВЕЛИТЕЛЬ, который должен воплотить в события жизни то, что повеливает Мать Мира, а потом вся страна приобретёт Величие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:30 | Сообщение # 106
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
а потом вся страна приобретёт Величие

Да,пора уже)
В предыдущих темах-число 157(55+183+69)-----307
)
ВОПЛОЩЕНИЕ---129
Натуральность219(3)
Натуральный 174(3)
Слова пришли ко мне, после вчерашней темы Натуральный Индиго)
*Индиго - один из древнейших натуральных орг. красителей, имевший очень большое практич. значение. Получали его гл. обр. из тропич. растений рода Indigofera, а также из др. индигоносов, произрастающих в более северных широтах. С появлением в кон. 19 в. более дешевого и чистого синтетич. индиго натуральный краситель утратил свое значение
.*
 
МарияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:36 | Сообщение # 107
Группа: Интересующийся





Индиго 60+Кристалл 106---166
Тело Красоты (55 +87)--------142*
Путь Красоты------76(4)..........Или опять 7*6=42
 
МарияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:56 | Сообщение # 108
Группа: Интересующийся





Надежда, я сейчас была в магазине и мужчина стоящий сзади меня спрашивал про сосиски, которые стоили 286 рублей)"Они НАТУРАЛЬНЫЕ?????"Вот что волновало....
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:24 | Сообщение # 109
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
НАТУРАЛЬНЫЕ?????


Читая это слово, прям, на этом слове совпало с ТВ, там была реклама, и сказали это же слово, только в единственном числе мужского рода: НАТУРАЛЬНЫЙ. Там говорили также о съедобном, о пломбире.

Людей волнует НАТУРАЛЬНОЕ только в физической пище, а о натуральной Духовной в книжных магазинах, вряд ли, кто спросит... Даже в голову не придёт.
То, что мы едим, есть плотная пища, но она есть для всех органов ощущений (волновая). Можно тогда спросить: а мир глаза человека НАТУРАЛЬНО воспринимают?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:12 | Сообщение # 110
Группа: Интересующийся





Ну есть например жемчуг натуральный, а есть выращенный человеком.
Так же с Индиго, пока Синий цвет не пришёл в Мою Жизнь конкретно, я все разговоры Об Индиго МИМО УШЕЙ ПРОПУСКАЛА.НА ЭТОМ БИЗНЕС ДЕЛАЮТ И ПРАВИЛЬНОЙ информации мало.
А тут пошло.ИНЬ.ТЁМНО-СИНИЙ ....Синие дни(рабочие) и так далее....Слишком много совпадений)Пришлось подумать, сопоставить, и я поняла что Индиго-это совсем не то, что Думают о них....Но есть редкие исключения.
Сейчас звонок был от неизвестного на мобильный-"ВЕРА?"

Quote (Nadvesta)
о натуральной Духовной

Я и говорю)
Натура(Природа)
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:15 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Надо бы Домашнее Задание выполнить...

Кто как считает? Числа пока не в счёт! happy Ваши мнения на сей счёт, т.е. на простой вопрос для эзотериков, каковы будут?

Кому-то не хватило «рубля», и он попросил у Вас (так, или в долг), но на что (?) – неизвестно Вам.
Оказывается так, что не хватало на оружие (наркотики и т.п.), приобретя которое, он убил кого-то (или несколько людей).

Первый вариант Вопроса:
Последует ли Карма у Вас, если Вы не знаете о последствиях своего «рубля», его «будущее»?

Второй вариант Вопроса:
Последует ли Карма у Вас, если Вы узнали о последствиях своего «рубля», но не знали его «будущее»?

Любой ответ надо пояснить, объяснив: ПОЧЕМУ либо «да», либо «нет»?

Главное – это не давать конечный Ответ (в «да», или «нет»), что будет лишь «Семя», а отобразить ХОД к Ответу, что будет уже «Росток».
Это качество высказывания (Ход рассуждений) важно приобретать потому, что это земная жизнь («Росток») – и есть ХОД в Царство Бога..., и надо уметь (УМЕНИЕ – СЭН, и также МАСТЕРСТВО), или учиться, чтобы приобретать этому соответствие, ведь «Семя» не должно оставалось бесплодным, только после Ростка возможны Плоды, как окончательный Ответ на Вопрос.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:43 | Сообщение # 112
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Такой урок утром со мной произошел на примере мухи...
Утром на работе заметила муху она сидела на сетке от окна захотелось её выпустить на свободу, пыталась открыть но сетка заклинила и не получилось..
Потом днём коллега по работе прихлопнула эту муху.
Подумала, что я могла это изменить (здесь ощутила вину и видимо эту карму ведь могла спасти), но после подумалось, что это урок и надо проще к этому отнестись, это как урок и стечение обстоятельств.
Может я хотела интуитивно выпустить её и вообще заметила, возникла мысль выпустить, так как интуитивно чувствовала что будет. (видя будущее, или это судьба урока) совпало "урок"
Получилось что вместо "рубля" у меня муха.

Quote (Nadvesta)
Последует ли карма у вас, если вы не знаете о последствиях своего "рубля" его будущее

думаю нет, так как это связано с учебой, уроками (значит и кармой) и будет связано со мной если меня будет касаться то есть если я буду знать о полном событии значит над этим надо поработать, а здесь получается меня не касается дальше судьба "рубля" и кармы нет. ;
здесь событие как бы проходит мимо меня, если я не знаю куда идёт "рубль", и значит карма здесь отсутствует так как карма это как повтор уроков. (если не понято это висит)

Quote (Nadvesta)
Последует ли карма у вас если вы узнали о последствиях своего "рубля", но не знали его будущее

Узнала что убили муху, а могла спасти и хотела это сделать, будто знала будущее, здесь думаю уже будет карма , запомниться чувство вины и может повторить случай чтобы в следующий раз сделать всё иначе, то есть я в курсе полного события (и если я вынесу из этого урок а дальше повторится на практике я поступлю иначе; значит может быть освобождение от кармы).

Но если здесь может появится страх в следующий раз не давать рубль, если это будет отработано этот урок выравнено в мыслях, по идее это не будет больше касаться, (вдруг узнать что этот рубль что то натворил) если будет отработан урок.


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Понедельник, 16.04.2012, 18:47
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:20 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
трястись над Жизнью Мухи. Ну Ну.

тяжелый случай.
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:52 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
У меня 2 варианта вырисовывается.
Перед действием любым, спрашиваешь себя: «Нужно ли мне это?» Прислушиваешься к внутреннему чувству. Любое действие в таком случае – подача рубля или отказ его дать – не навлечёт кармы. Независимо от того какие последствия с этим рублём произошли.

Другой вариант. Если такого вопроса не было, то ориентируемся на определение кармы – поступок приобретает кармический характер, если окрашено чувством вины. Выходит что – если не знали, то и чувства никакого не возникает. Карма не последует.
- если узнали о последствиях, и возникла виноватость, то карма последует.


NAMASTE!
 
ValentinaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:31 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:01
 
ХЕТДата: Вторник, 17.04.2012, 13:41 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
главное баланс

50/50

Процентное соотношение живых и убитых мух.

а сработает все на подсознании.
то есть человек поймет сигнал вселенной и своего внутреннего голоса-что конкретно надо и не надо делать с мухой. happy
 
ValentinaДата: Вторник, 17.04.2012, 14:01 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:01
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:19 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну муха...вместо мухи в следующий раз может быть и человек.
И кто то наверху подумает..
Ну человек...подумаешь, человек.
Трясьтись над жизнью человека?
Иногда нет, зависит от чувств.

Quote (Valentinа)
ЛЮДИ-ПАРАЗИТЫ..
Живут и паразитируют эти люди на Времени (Пространстве) другого.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Вторник, 17.04.2012, 19:29
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:46 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (хет)
а сработает все на подсознании,
то есть человек поймет сигнал
вселенной и своего внутреннего
голоса-что конкретно надо и не надо делать с мухой.


...Решение какое-то...
карма была бы, если бы мы Решили дать "рубль", в качестве откупа за грехи или "я хороший я помогаю", тогда рубль и принес бы карму (продля бы это событие, вдруг узнали его будущее.. чтобы вынести из этого урок), не в рубле дело а в решении (мыслях) почему я это сделал.
И если бы человек не вкладывал что то в этот рубль (в своё действие) был бы отречен , ну дал и дал. (он бы далее не узнал судьбу рубля так как не было продолжения, кармы.)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Вторник, 17.04.2012, 19:50
 
NadvestaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:12 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
...если окрашено чувством вины...

Quote (Valentina)
...Согласна с Легкокрылой. Чувство Вины "притянет" к себе Наказание (Карма).

Quote (Молния)
...зависит от чувств.

Духовный человек имеет сознание, которое отображает слово Отшельник, ведь он имеет Отречение от Мира, потому он как бы ограничивает свой Круг общения себе подобными, не считая родственников, которые могут быть не единомышленниками, но по Судьбе надо нести свой Крест, чтобы ликвидировать былые долги, или жизнь вместе нужна для выполнения необходимой программы.

Отречение и направлено на то, чтобы не быть в Зависимости от причинно-следственных связей, которые происходят в проявленном мире. Потому спасённый (искупленный от Земли), будучи Духовным человеком, становится, как Невидимка, а значит, как бы не вступает в общение с видимом миром, от которого получил пока ещё потенциальное Освобождение и всё, что он даёт Миру (людям) для него не будет иметь последствий...

Из данных ответов выявились два ключевых слова (ЧВ): ЧУВСТВО 107 ВИНЫ 29 = 136 –––> КАРМА 64.
Как интересно числа подтвердили!

ЧВ бывает у тех людей, у которых имеется космическое сознание (стремящиеся к Знаниям), или просто люди душевные (но не стремящиеся к получению Знаний), люди могут творить Карму без ЧВ.
Действительно, если что-то происходит по СУДЬБЕ 78 (15 = 6), то это со словом НЕВОЗМУТИМОСТЬ 213 (15 и 6) по числу сходится (может, ещё какое-то слово есть, похожее по смыслу, я его не нашла, кроме этого).
Не возмущается Душа, не испытывая ЧВ тогда, когда нет уклонения от СУДЬБЫ 78 (15 и 6), как от ДОРОГИ 60 Жизни.

А если вместо космического сознания – земное, когда человек, не испытывающий ЧВ ни в каких жизненных ситуациях и также имеет Невозмутимость может совершать «убийственные поступки», тогда это будет Кармой.
Быть с СУДЬБОЙ 78 (6) – это быть с ВЕСТЬЮ 78 –––> СоВЕСТЬ 113 – это ЛИКВИДАЦИЯ 121 + КАРМЫ 46 = 167 = 113 –––> после числа 5 (после Ликвидации Кармы) можно принимать СУДЬБУ 78 –––> число 6 (следующее после 5).
Некоторые люди (преступники) и без ЧВ, и не испытывающие угрызения Совести, зарабатывают Карму.

Напомню (где-то писали), что ОТВЕТ 65 = 2 тогда может быть равен ВОПРОСу 89 = 8, когда включает в себя объяснение всех сторон, а не только одной стороны, к которой принадлежит сознание человека:
ОТВЕТ 65 х 4 (или 2 х 4; части Креста, четыре тела) = 260 = 8.
Ответ, который принадлежит УЧИТЕЛю, который УЧИтывает все ТЕЛа, должен быть не Личным (только о себе), а Мировым (обо всех), а значит, должен охватывать основные четыре части Креста.
Для этого надо людям учиться быть Учителем.

Всё сложено по Кресту, поэтому надо уметь объяснять варианты.
Иногда Ученик может не понять Учителя, видя не разницу Частей (сознаний, тел), а Противоречие в Ответе, потому, что Ученик – не понимает того, что Ответ включает в себя и «День и Ночь» (Суточное Сознание).
Поэтому и важна СОБОРНОСТЬ 171 частей (Ответа), СОБРАННОСТЬ 117 – в чём отображается ПОРЯДОК 117.

Quote (Молния)
...на примере мухи...

Quote (Valentina)
Интересно, что и у меня вчера "появилась" Муха 59

Интересно, что я вчера тоже на МУХ обратила внимание, они были маленькие, вообщем, мошки. Я сидела в полной темноте, и освещён был только монитор компьютера. На нём они и располагались, когда я писала.
Как только я включила видео о конце света, то все мухи-мошки сразу покинули экран.
Я несколько раз проверяла: то видео, то моя письменность, и мухи садились только на мою письменность, а «конец света» им «не нравился», и они улетали от сета во тьму комнаты.
Может совпадение, но проверка подтверждалась...
Интересный случай.
Жить хотят и мухи...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 17.04.2012, 21:58 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
вместо мухи в следующий раз может быть и человек.


Эм,что то ни разу не встречала Человека Ростом с сантиметр,и с крыльями.

Тогда он наверное из какой нибудь другой Страны.
Принц из Дюймовочки,например.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Вторник, 17.04.2012, 22:08
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:38 | Сообщение # 122
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (nadvesta)
Как только я включила видео о
конце света, то все мухи-мошки
сразу покинули экран.
Я несколько раз проверяла: то
видео, то моя письменность, и мухи садились только на мою
письменность, а «конец света» им
«не нравился», и они улетали от
сета во тьму комнаты.
Может совпадение, но проверка
подтверждалась... Интересный случай.
Жить хотят и мухи...

Интересно, у меня на экране телефона сейчас постоянно чёрная точка (к тому же появилась на днях), когда фоткаешь всегда силуэт будто мухи.
Теперь чтобы я не фоткала везде эта муха, конец света отменяется? smile
хотела отнести в ремонт, но подумала пусть эта чёрная точка (муха) будет , раз уж появилась.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Вторник, 17.04.2012, 22:43
 
ХЕТДата: Среда, 18.04.2012, 12:42 | Сообщение # 123
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Очень не Люблю Пьяных Людей,у меня на Них Какая-то Аллергия.
Воняет от них,и у меня сразу Агрессия какая-то изнутри поднимается.

Вчера Прицепился Один-с подругой Разговаривали-вклинился в разговор.сам качается.
прицепился вообщем.....

было реальное Желание его прихлопнуть как муху.
(надо будет идти в церковь теперь и у батюшки спрашивать подробную инструкцию как реагировать на таких людей-чтобы не оставался заряд Негатива после встречи с подобными существами.)
 
ValentinaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:16 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:01
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 25.04.2012, 22:52 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
когда человек, не испытывающий ЧВ ни в каких жизненных ситуациях и также имеет Невозмутимость может совершать «убийственные поступки», тогда это будет Кармой.


Не похоже это на карму. Здесь применяется другой Закон.

Первое послание Иоанна 3:15
Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.

И последствие убийства уничтожение рода до 7 колена. (это по памяти)


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 26.04.2012, 21:41 | Сообщение # 126
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
С кармой как бы два варианта, если с разных точек зрения посмотреть.

Если говорить о конкретном случае, о поступке отклоняющим от линии Судьбы, тогда и возникает
Quote (Nadvesta)
ЧУВСТВО 107 ВИНЫ 29 = 136 –––> КАРМА 64.


Если посмотреть в широком смысле как причинная связь 96+94-->64, то это тоже карма46. Причина влечёт за собой следствие101. А это весы, которые показывают изменение.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Вторник, 01.05.2012, 23:35 | Сообщение # 127
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
прихлопнуть Муху-не Карма.
Осудить человека за то что он-прихлопнул муху-это Уже Карма.

Ибо сказано:
"Не суди,да не судим будешь"(с)
 
ValentinaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:06 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:02
 
NadvestaДата: Суббота, 24.11.2012, 16:34 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Трое суток Тишины

Снова я вспомнила слова при пробуждении давнишнего, уже Прошлого времени, касающегося Будущего (был чей-то голос):
«Через периоды Затишья возникнут новые мечты»...

Наверно этот период Затишья, и есть:

Quote (Valentina)
Трое суток Тишины


Quote (Valentina)
предлагаю два Вопроса:
1) Что мне дала Нумерология/Номерология?
2) Что я дал Нумерологии/Номерологии?


Хорошее Домашнее Задание!

От меня ответ будет в мои выходные дни, т.е. в Понедельник-Вторник. Сегодня и завтра, может, не успею...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 24.11.2012, 20:26 | Сообщение # 130
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
1) Что мне дала Нумерология/Номерология?

Свободу, доверие, подтверждение

2) Что я дал Нумерологии/Номерологии?

свою глубочайшую признательность


прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:08 | Сообщение # 131
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
1) Что мне дала Нумерология/Номерология?
сюда подходит ответ из соседней темы про "я" - дало "Я", или представление о Порядке "Я". (дала Всё и Ничего) Добавлю..но если по чесноку, номерология дала мне вспоминание МИРа.

2) Что я дал Нумерологии/Номерологии?
и сюда "Я", т.е. получается теперь я отдаю ей своё Я, даю Всё и Ничего (всё что возможно или могу).. всё что я бы не делала связана с ней, с мышлением об этом Порядке (о "Я"). как Путник с Путником, что то типа "Мы".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 10.12.2012, 23:40
 
ValentinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:40 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:02
 
МарияДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:49 | Сообщение # 133
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
1) Что мне дала Нумерология/Номерология?
Она ( телек) показала мне Причины моей жизни на Земле, она поддержала меня тогда, когда я хотела, очень хотела уйти..... Но знала ,что нельзя просто так уйти.....с ней я научилась наслаждаться без Желаний....
2)что я дала номерологии?
Покорность.есть я ,нет меня, цифрам всё равно, у них есть свои законы и точка.Мне остаётся подчиниться, чёбы синяков поменьше было.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:40 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:02
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 27.11.2012, 11:53 | Сообщение # 135
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Номерология сильно приблизила меня к Богу, к пониманию мира, жизни, и её законов. Через числа идёт весть от Бога.

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:20 | Сообщение # 136
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вчера получила последнее решающее письмо из следственного комитета, сегодня еду с новым заявлением, весь Понедельник писала, заглядывая в Интернет на юридическую тематику, чтобы иметь, хоть какое-то соответствие с информацией по письму.
Вторник – надо нести заявление, ехать в центр Москвы. Снова потеря времени.

Никак не напишу о Ну/Номерологии. Вечером напишу, сейчас уезжаю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 27.11.2012, 20:37 | Сообщение # 137
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Я ещё совсем зелёный smile нумеролог всего год как я в нумерологии.
И этот год был для меня годом
- Радости встречи долгожданного, в котором мне уютно жить-думать.
- Радости открытий и удивлений. На форуме тоже часто пишем- Надо же, сошлось! Совпадение! Одинаковый результат!
- Спокойствия в правильности происходящего. Сам с помощью осмысливания и расчёта убеждаешься в этом.

Что я смогла дать нумерологии?
Пока что мало... Я еще помнила как трудно мне было за кругом ПМН понять её и как долго я ждала такие Знания. Попыталась рассказать другим о ПМН.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:38 | Сообщение # 138
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вечером напишу


Ну, вот и моё время освободилось для написания.

Когда-то я, а именно в 2002 году, в своей первой книге написала о том, что внутренний Мир скрывает свою Правду, и во внешний мир мы воплощаем всё, что закрыто Маской Лжи, полуправды...
Когда я попыталась вынести ПРАВДУ наружу, а это с 1989-90 годов, то стала рождаться числовая наука.
Получается так, что для Номерологии нужно было вынести ПРАВДУ 45 (9) о ЖИЗНИ 72 (9), но её может как дать, так и принять тот, кто имеет РАЗУМ 63 (9).
Сначала я писала в «Риа-Новости» статьи в виде одного СЛОВА. В 2000-2001 году я потихоньку стала вносить в статьи не ЧИСЛА, но информацию О числах (Около них), понимая, что не всякий поймёт. И, уже в 2002 году я включила ЧИСЛА к Словам в три книги.

СЛОВО 67 ПРАВДЫ 45 = 112 – это ВАЖНОСТЬ 112 ПИСЬМЕННОСТИ 211.
ЧИСЛО 83 ПРАВДЫ 45 = 128 – это ВСЁ 29 ПРОСТРАНСТВО 182.

В них отображается реальный МИР 42:
112 + 128 = 240 – 6, как 2013 год = 6.

Я дала Ну/Номерологии проявиться Правдой во внешний МИР 42, перенеся её в ПИСЬМЕННОСТЬ 211 (рукописные первоначальные занятия Учения).

Даже дата сайта отобразила НУМЕРОЛОГИЮ 161 + НОМЕРОЛОГИЮ 161 = 237:

23.07 (2007 год).

Теперь эту ПРАВДУ 45 надо преобразовать (123, как 2013 год) в реальные События, в БЫТ 51 = 6 (2013 год = 6), обличая, уличая, срывая «Маски» с Лжи, Иллюзии, да и самой физической материи.

Мы учились у чисел, получали «космические и духовные дипломы», проходили практику, а теперь надо что-то отработать, нести ПРАВДУ 45 = 9 в ЖИЗНЬ 72 = 9 БЫТа 51 = 6:
2013 = 6
КП = 57,6 = 63 (126) = 9 как ДВИЖЕНИЕ 63 (проДВИГАТЬ как-то).

Вот потому и проявляется слово «Работа», и в сновидении, и события у меня на работе знаковые, я там Правду говорю, а она кому-то не нравится, или её не готовы воспринимать, хотя понимают, что перечить-то мне не могут, ведь это же ПРАВДА!

Quote (Мария)
Покорность.есть я ,нет меня, цифрам всё равно, у них есть свои законы и точка.Мне остаётся подчиниться, чёбы синяков поменьше было.

Да, приходится подчиняться законам чисел, и проявлять в чём-то строгость и жёсткость, которых требует ПРАВДА...

Мне Ну/Номерология дала понять то, что вернуться в Божье Царство (попасть в Него после земного воплощения) можно только через симметрию, весы, что есть символ КРЕСТа 75 (23.07), углы которого ПРямые (90°), как ПРавда (45 = 9).
Это «Узкие Врата», потому, что только 9999, а в словах: ДЕВЯТЬ 97 –––> 7777 – сохраняют Крест в его симметрии (Норма), а всякие косые, где разные углы, хотя в сумме 360° –––> только подражают 9999 (90°), но это отклонения, лишение симметрии (как лишнее, а не Норма).

Следующий год имеет КП = 63...

Quote (Легкокрылая)
Попыталась рассказать другим о ПМН.

Не понимают потому, что у нас даже не иностранный, являющийся всё-таки земным языком, и не космический (Эзотерика), а духовный, вселенский язык.
Значит, Ну-Номерологии переводчики нужны... happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.01.2013, 15:17 | Сообщение # 139
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Если бы кого из вас попросили бы написать статью о русском языке в какой-нибудь журнал (газету), чтобы вы написали и как?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:00 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:03
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:08 | Сообщение # 141
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
Такое ответственное поручение требует Времени...

Да, конечно, и Время всегда сопутствует жизни и всем нашим действиям в ней, также и нашему творчеству. Всё должно начинаться с Идеи, прежде, чем достигнуть Идеала. А между Идеей и Идеалом будет творческий процесс реализации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:50 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
что бы вы написали и как?

Как и пИшите - номерологически.
Русский язык, оказывается, тема политическая smile Главная идея такова - это наследник языка, с помощью которого творили Реальность.

Тайное Число Человека /348=78 равно Явному числу Творца 87
Явное Число Человека 81 равно Тайному Числу Слова /198
сам Человек 9/6 есть Любовь96

А вот как номерологически доказать это с русским 110 языком 83 - вопрос... 110+83=193=94
м.б. как
творение 94 реальности 168 --- 94 + 96 ?


NAMASTE!
 
ValentinaДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:49 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:03
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 15.01.2013, 00:10 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Очень схоже с 40 уроков русского языка. Сергей Алексеев

NAMASTE!
 
ВселенаДата: Вторник, 15.01.2013, 10:15 | Сообщение # 145
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
думаю что в статье м.б. использованы какие то моменты из материала о том что это самый древний язык в мире..
http://nnm.ru/blogs....e3
Русский язык самый древний
Прикрепления: 5900220.jpg (22.9 Kb) · 0238435.jpeg (42.2 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 16.01.2013, 10:44
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:06 | Сообщение # 146
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Если бы кого из вас попросили бы написать статью о русском языке в какой-нибудь журнал (газету), чтобы вы написали и как?

Я бы написала то что знаю исходя из статей Надежды которые есть на сайтах про Русский язык, (что помню) это Важно, и то что Нужно было бы опубликовать в массы!
http://slovo67.ucoz.ru/load/1-1-0-11
http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-01-29-3
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/2-1-0-113

Цитата (Надвеста)
Может, мне и вправду статью в журнал послать?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 15.01.2013, 17:13
 
ValentinaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:02 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:03
 
ValentinaДата: Четверг, 17.01.2013, 20:32 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:04
 
NadvestaДата: Пятница, 18.01.2013, 02:58 | Сообщение # 149
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
А уж получится у кого Статья о Русском Языке или нет – это уже второй вопрос.
Я, к примеру, обозначила Тему, написав на чистом листе бумаги – «Я и РУССКИЙ ЯЗЫК» и положила лист на столе.

Да, если не получится и не надо, главное мысли какие-будут свои, или ссылки на кого-то можно оставлять, не обязательно статью, может, её самим трудно писать, но подумать о русском языке надо бы...

Интересно ты написала в числах:
«33 10 110 83» = 236 = ВСЁ 29, ЧИСЛО 83, ЦЕНТР 83, ЗНАНИЕ 56 и само ЦАРСТВО 101.

А если прилагательное «русский» 110 в РУСЬ 88 перевести, а вне названия союз «и» убрать, то:
33 (Я) 88 (Русь) 83 (Язык) = 333 и 888, а сумма = 204, как МИР 42; или отдельные цифры: 672 (6-16-11).

Я начала писать про Русский Язык, и у меня там тоже эти числа отыгрались (222 = 42) и 33, как Я, и 83, как ЯЗЫК и ЧИСЛО, и про ЦАРСТВО 101 пишу.
Получается так, что «КОД – в Русском Языке», поэтому актуально иметь «Я» и понимать (а не просто разговаривать и писать) на «Русском Языке».

Может, в книгу «МЫ и ВРЕМЯ» поместить эту статью? Поэтому я ко всем обратилась, может, это Знак на то, что не всем писать надо, а в брошюру «МЫ и ВРЕМЯ» надо поместить мне(?)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 18.01.2013, 21:45 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:04
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Домашнее задание (Ответьте на вопрос)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика