☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Откровения Чисел (pmn232.ru) - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » Откровения Чисел (pmn232.ru) (Цикл видео-роликов ПМН)
Откровения Чисел (pmn232.ru)
NadvestaДата: Среда, 01.06.2016, 17:33 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Что толку писать статьи, ими кишит весь интернет

Такими статьями Интернет не завален, мой СТИЛЬ изложения имеется только у меня на моих трёх сайтах, и не надо городить то, что выглядит ЛОЖЬю!

Найти ещё такие статьи? Не найдёшь! Если только кто-то на свой сайт поместил мои статьи, тогда другое дело!

Если ты влюблён в своё Дело, и другого не видишь, то не мешай мне заниматься НА МОЁМ САЙТЕ своим Делом.
Ещё раз напоминаю, что я не для себя пишу, а для людей, которым нужны тексты. У меня в Интернете иная задача, чем в Жизни, где я реально общаюсь с Учителями ПМН!

Цитата Оракул-Судьбы ()
В статьях твоих даже если и есть истина, она остаётся - закрытой, и ничем не подтверждённой.

У меня нет Цели что-то подтверждать в Интернете! Кому нужно подтверждение, те учиться приходят, Учениками становятся, чтобы сами научились считать.

Это подобно словам Иисуса Христа о том, что он не будет ловить рыбу за всех, чтобы люди не голодали, он лучше научит их самостоятельности в том, чтобы они ловили сами.

Возьми сам и проверь Истину моих статей, это не есть моё Дело! Кому нужно понять СВЕТ, тот через РАДУГУ его познавать начнёт!
Как раз получится это:

Цитата Nadvesta ()
«Не нужно сочинять «Теории» и искать то, что должно существовать исходя из «Теории», но нужно давать теоретическое обоснование тому, что существует в реальности».

Я отображаю Реальность, пользуюсь Словами и Числами.
Исследовать мои статьи можно САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Все мои Расчёты на другом сайте и только для Учителей, а не для Учеников, а тем более, не для гостей сайта! Все Методики Счёта даны в занятиях, а не на сайте, включая ОБЪЁМный Счёт, а не какой-то однообразный!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 01.06.2016, 19:00 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Надо понимать, то что я уже писала:

Цитата Nadvesta ()
Но весь этот Счёт, как Средство, объясняет только то, что собою представляет это Учение, что есть весть О Парамагинумерологии, но не даёт ни Мировоззрения, ни самого её Знания.

Считать могут все, а писать – надо поучиться, как слушать Музыку могут все, а повторить игру только музыкант может!

СЧЁТ – это Средство в умении производить основные арифметические действия СЛОЖЕНИЯ или УМНОЖЕНИЯ, иногда деление и вычитание..., словно тайное для всех считывание Музыкантом нотной грамоты, которая не нужна Окружающим (как и пользователям Интернета), чтобы явно окружающие услышали Музыку.
Для этого я и создавала сайты. Набирай себе группу Учеников для своего «Сольфеджио», кто против?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 02.06.2016, 05:34 | Сообщение # 53
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
где я реально общаюсь с Учителями ПМН!

Да нет учителей ПМН biggrin Я первый подлинный ученик-учитель, хоть что ты тут говори, но это факт wink


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 02.06.2016, 05:47 | Сообщение # 54
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У меня в Интернете иная задача, чем в Жизни, где я реально общаюсь с Учителями ПМН!

Люди в реальной жизни явно, такие же, как и форумчане здесь.
- Двух слов в счёте связать не могут.
- Отсутствует навык и опыт в работе со счётом.
- Не исследовавшие свой полный путь от А до Я.
- Не имеющие личных исследований (которых нет ни у кого).
- Не познавшие основы Бога в ПМН.
- Не сознающие природу Бога-Христа.
- Не достигшие соединения начала и конца.
- Не узревшие царства божьего.
- Не понимающие того, кто такие последователи ПМН, а ведь это воинство Христово (для тех кто в танке biggrin ).

И можно продолжать дальше и дальше...
Мне бы на твоём месте было бы стыдно называть таких учителями!

ПМНг - это посвящённые, что с годами становятся вестниками правды божьей, и последователями Христа (!), что познали его в ПУТИ в ИСТИНЕ и в ЖИЗНИ.
В моей жизни открылся весь путь ПМН, а ты ещё что-то споришь со мной, смешно просто)
Ну ты плохо разбираешься в ПМН, поэтому и называешь кого-угодно учителями ПМН.
Ты нумеролог-номеролог, а не ПМНГ.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 02.06.2016, 07:11 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Вик
- Не имеющие личных исследований (которых нет ни у кого).

Если я захочу построить красивый геометрически правильный Замок из Песка, вначале от не знания техники построения ( знание геометрия мироздания) у меня не получится не замок, а выйдет Шалаш. (и много будет попыток в построении замка; шалаши тоже красивые бывают)
Но если наряду с мечтой построить Замок, я буду руководствоваться Знаниями, Законами и Правилами , верного геометрического построения, тогда я слеплю Свой , который будет Соответствовать Мирозданию, но будет мой, выглядеть как я Воображу, в согласии с Мирозданием.

Ты даже заповедям не следуешь, но живёшь Богом, осуждая людей.
Даже если ты скажешь что вокруг никто ничего не умеет кроме тебя, что от этого изменится? Это сотворит красоту?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 02.06.2016, 09:43 | Сообщение # 56
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Ты даже заповедям не следуешь, но живёшь Богом, осуждая людей.

Кто тебе это сказал?)) Сделала выводы по общению здесь?)
Я следую заповедям так, как могу и стараюсь не нарушать законы, работать над собой, так как понимаю, что это основа формирования личности.

Цитата Мелодия ()
но живёшь Богом, осуждая людей.

Ты походу не догоняешь вообще о чём Я говорю.
Не осуждаю людей, а разъясняю, что ПМНГ это люди обладающие определёнными качествами, навыками и знаниями, что к сожалению я не наблюдаю здесь.
А в общении с вами и во все полностью разочаровался в том, когда увидел, что вы даже элементарного что я говорю не осознаёте.
Поэтому и увидел здесь уровень детского сада. Называть вещи своими именами - это не осуждение, а просто правда. smile


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 02.06.2016, 13:39 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Хочется читать - читай, значит твоя душа ещё не наполнилась чем-то необходимым, вот ты и читаешь, наполняешь себя этим.

Совсем неверное суждение в ответ Мелодии!
Ты Музыку слушаешь только однажды, никогда не слушаешь ту, которая понравилась?
Зачем смотреть на один и то же Восход, если ты его уже видел, а есть одинаковую еду?!
Дух также выбирает информацию по интересу, и Дух 49 = Интерес 94 также!

Цитата Оракул-Судьбы ()
что к сожалению я не наблюдаю здесь.

Здесь свободное общение, у тебя память плохо работает, чтобы помнить то, о чём тебе говорят?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Мне бы на твоём месте было бы стыдно называть таких учителями!

Снова неверное суждение! Ты подразумеваешь ПРЕПОДАВАНИЕ и НАСТАВНИЧЕСТВО, а УЧИТЕЛЬ тот, кто УЧИТЫВАЕТ то, что он имеет четыре тела: Тело-Душа-Дух-Святой Дух.
Видно незнание ПМН!
Тот, кто информацию прорабатывает, соотнося одну и ту же информацию с разными телами, где будут не одинаковые Ответы, те и есть Учителя!
Ты же заладил ОДНО и то же, но ОТВЕТ, объединяет в ЕДИНСТВО понимание со всех сторон, включая и ПРОТИВОРЕЧИЯ!
Это не должен не знать ПМН-ог!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты нумеролог-номеролог, а не ПМНГ.

Если ты это в мой адрес, то это и вовсе бред: АВТОР Учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ никак не может НЕ БЫТЬ тем, кто есть парамагинумеролог!
Это самой собой разумеется, как те, кто занимается спортом – спортсмены, музыкой – музыканты, медициной – врачи, тайными знаниями – эзотерики, преподаванием – преподаватели..., и т.п.
Но я не только ПМН-ог, я намного богаче: и номеролог, нумеролог, эзотерик, много ещё чего по жизни могу, ну и просто порядочный человек, к тому же духовный!

Вот я как раз-то и есть Учитель-Преподаватель, а в Интернете – Просветитель!
Просветитель не будет только Счетоводом! Это слишком узконаправленное действие: только СЧЁТ и пояснение к нему. Мелко для меня!
Это не СВЕТом будет, а Светимостью какой-нибудь величины!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Люди в реальной жизни явно, такие же, как и форумчане здесь.

Пока человек будет продолжать считать так, что только он является ЕДИНСТВЕННЫМ духовным и божественным человеком, а это верно, но временно на момент Третьего духовного измерения, когда пребывание в своей внутренней Светимости не даёт видеть Свет или Светимость иных людей, человек не сможет выйти из Третьего измерения в Четвёртое.
Только в Четвёртом измерении возможно «мыть грязные ноги людям», как Иисус Христос, считая их Сыновьями Бога-Отца, даже, если они не умеют или не хотят считать Словосочетания!

Этим и объясняется нежелание Виктора принимать то, что в нём есть, это правильно на момент Единственности и Одиночества, когда, кроме себя, никого не видно, все под одну гребёнку кажутся!
Если даже это и так, то это только показывает УРОВЕНЬ собственного развития, и это пропадает тогда, когда все Уровни пройдены и не будет тогда Высоты, ведь только с позиции Вездесущности возвращается видение ВСЕГО, а не только СОБСТВЕННОЙ Светимости! Тогда совсем неважно становится: кто из людей сколько знает, потому уже своё «Я» просто «ЕСТЬ»! И из этого «Я» излучается СВЕТ в виде Творчества, и в голову не придёт равняться с кем-то, т.к. это только при Эволюции Сознания бывало!
У Виктора, судя по его словам, пока заточение не прошло, поэтому он о своей Единственности и Индивидуальности только и вещает, и пока естественно других не замечает, только он ОДИН всё знает!!!

У Виктора вполне типичное поведение многих эзотериков, которые преобразуют своё Сознание в Духовное!
Говорить о себе со временем пройдёт!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 02.06.2016, 15:25 | Сообщение # 58
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ну и просто порядочный человек, к тому же духовный!

только слепые так могут говорить о себе: Я порядочный, духовный...
Духовный и порядочный человек никогда не будет говорить о себе так, а просто им быть.

Цитата Nadvesta ()
Вот я как раз-то и есть Учитель-Преподаватель, а в Интернете – Просветитель!

То же самое, говорить о себе, что я якобы просветитель - это не от здравого ума.
Просветитель никогда не говорит о себе, что он просветитель, он просто есть.

Цитата Nadvesta ()
Просветитель не будет только Счетоводом! Это слишком узконаправленное действие: только СЧЁТ и пояснение к нему. Мелко для меня!

Имеющие любовь в сердце и Христа, всегда будут более ближе к Богу, нежели тот, кто не имеет этого, хоть горы у него будут счётов и знаний - это всё будет мёртвым в нём.

Цитата Nadvesta ()
Пока человек будет продолжать считать так, что только он является ЕДИНСТВЕННЫМ духовным

Единственным парамагинумерологом (подлинным), которые будут в будущем.

Цитата Nadvesta ()
Говорить о себе со временем пройдёт!

Мне это вообще не интересно, говорить о себе, я показываю Бога в просчётах, а сам я тут как личность не причём.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 02.06.2016, 16:09 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
является ЕДИНСТВЕННЫМ

КП даты = 221
ЕДИНСТВЕННОСТЬ /1220


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:17 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
он просто есть.

Как и было до твоей писанины, я никогда не говорила о себе, но, благодаря тебе, тебя зеркалю... Ты же всё время на Личность переходишь...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Мне это вообще не интересно, говорить о себе

Тогда больше не надо писать слова ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ..., которые так часто повторяются в твоих расчётах (я такой, я сякой), что видно не только мне, а всем, а сейчас отрицаешь.

Нет бы какую-то тему описал, а только прибавление слов и видно к твоим данным.
Кто, уж, говорил бы...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Единственным парамагинумерологом

Пока это я, как автор а не ты!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 02.06.2016, 17:54 | Сообщение # 61
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тогда больше не надо писать слова ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ..., которые так часто повторяются в твоих расчётах (я такой, я сякой), что видно не только мне, а всем, а сейчас отрицаешь.

Мои данные являются примером пути, так решил господь и я лишь исполняю назначенное мне.
Человек должен увидеть путь в ПМН на личном примере, и мои данные свидетельствуют о том, что я был избран для данного пути - чтобы пройти его и оставить после себя (описать).
Есть ступени и уровни развития / 36+36+36+36 = 144 = 18 - знаков зодиака. А где пример того, кто прошёл их в ПМН? Вот мне и дана была задача оставить после себя пример пути и заложить основы ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вот мне и дана была задача оставить после себя пример пути и заложить основы ПМН.

Если ты не заметила, то такие миссии всегда исполняют мужчины (посмотри в реальность), они представляют собой духовную силу.
К тому же, у женщин мозг работает по другому и чувствуют они информацию по другому. Поэтому, то, что название ПМН и её некоторые особенности проявились через женщину - это нормально.
Но мне чётко и ясно дали понять, что именно мужчина даст возрождение данному учению. Глядя на свой путь, свои данные, события и просчёты, естественно, без каких либо сомнений я понимаю, что это Я.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 02.06.2016, 18:17 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Но мне чётко и ясно дали понять, что именно мужчина даст возрождение данному учению. Глядя на свой путь, свои данные, события и просчёты, естественно, без каких либо сомнений я понимаю, что это Я.

Я и не спорю в том, что кто-то может распространять это Учение...

Но при чём здесь возрождение? Возрождается старо-забытое, а ПМН ещё не было в том виде, какое представлено в Учении.
Возродиться может Гематрия и Номерология, как перевод букв в номера посредством цифр, что уже было в древности.
Как можно претендовать на Распространителя и Просветителя, если ты взял только направление Счёта словосочетаний, а как же само Мировоззрение!?
Ведь не только словосочетания входят в ПМН, это только одна из Ветвей! А как же ВСЁ «Дерево» целиком?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 02.06.2016, 19:07 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А как же ВСЁ «Дерево» целиком?!


Цитата Nadvesta ()
а как же само Мировоззрение!?

Я ведь говорил уже, и не раз, само мировоззрение и «Дерево» целиком - выражены в 2, 3, 4 - главах. Я вам показывал только то, что имеется в 1-ой главе.
Мировоззрение сродно Христианскому.
А сама ПМН позволяет увидеть и познать то древо, о котором говорится в библии (ДРЕВО + ПОЗНАНИЕ + ДОБРО + ЗЛО = 232).
Кстати, корни русского алфавита - Христианские wink Ну это логично в принципе, Кирилл и Мефодий были проповедниками христианской веры.
Здесь становится очевидным, почему ПМН также отражает в себе христианские корни и ведёт именно к ним! Кто проник в ПОСЛАНИЕ АЛФАВИТА, тот понимает о чём я!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 02.06.2016, 20:34 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Здесь становится очевидным, почему ПМН также отражает в себе христианские корни и ведёт именно к ним!

Правильно! Только это с какой стороны смотреть. Ведь с одной стороны ПМН ведёт вглубь Прошлого, где имеются Христианские земные Корни, а если смотреть ввысь Будущего, то ПМН ведёт к Плодам Мировоззренческого отображения Реальности Вселенной вне всяких условных и земных течений.
Всё, что отображает ПМН – это не только планета Земля, на которой имеются разные религиозные течения и научные заведения со степенью учёности.

ПМН застрагивает всю Вселенную, с её множественными объектами, а не только один Космос Земли.
Освобождённый и искупленный от планеты Земля Посвящённый, уже не принадлежит только Земле, и поэтому не опирается ни на одно её течение.
Для такого человека существуют только ОБРАЗЫ, которым на разных вселенских объектах дают разные условные названия.
Образы существуют без слов. Это Геометрия разных Пространств, его Ступеней.

Если бы не было слов, то можно было обозначить реальность в иных Символах, и это Математические Символы.
Язык СЛОВ – уже уСЛОВен.

ПМН приняла этот уСЛОВный Язык, потому что обрела своё существование в данное время на Земле, и можно на все Языки Мира перевести ПМН, не ссылаясь только на Русский Алфавит.
Поскольку мы рождены в России, то мы пользуемся Русским Языком, образуя свою Систему Номерологии, но сама ПМН как Учение – вне Языков!

Вселенский Язык ПМН уже не будет основан на Алфавите Русского народа, т.к. Геометрия и Числа существуют вне Языков.
И слова и словосочетания уже не нужно будет считать, они останутся как вспомогательное Средство.

ПМН на каждом языке отобразит своё Мировоззрение, которое ЕДИНО для всех народов Мира на планете Земля, и не только!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:26 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Классно, в дату с КП 221 вы приняли решение , про Единственность/1220 занятий, для всей Земли. (По радио совпало со словом "Земли".)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:13 | Сообщение # 66
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ПОРЯДОК + БУКВА + АЛФАВИТ = 226 → ВОЛНОВОСТЬ + СЕТЬ = 226

ВЫСТРОЕННОСТЬ = 226 → ВЕЛИЧЕСТВЕННОСТЬ = 226 → ВСЕЦЕЛОСТНОСТЬ = 226 → БЕЗУПРЕЧНОСТЬ + БОГ = 226

ОБЩЕЕ + ПОЛЕ + ЭНЕРГИЯ = 226 → ЕДИНОЕ + РЕАЛЬНОСТЬ = 226 → ОРГАНИЗАЦИЯ + ПРИРОДА = 226

ВСЁ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 226 → ПРЕДЕЛ + ТОЧНОСТЬ = 226 → РАСПРЕДЕЛЕНИЕ + ПРЕДМЕТ = 226

ЗВУКОВОСТЬ + СВЯЗКА = 226 → ЛОГИЧНОСТЬ + ВЕСТЬ = 226 → РАБОТА + ЦИФРА + АНАЛОГИЯ = 226
Порядок букв в алфавите выражает волновую сеть - выстроенную, величественную и всецелостную безупречность Бога, общее поле энергий - единую реальность в организации природы, все причины и следствия - предельную точность в распределении предметов, звуковые связки логической вести и работу цифровых аналогий.

БУКВЕННОСТЬ + ПОРЯДОК + АЛФАВИТ = 346 → МАТРИЧНОСТЬ + СЕТЬ + ЧИСЛО = 346

СТРОЕНИЕ + ВОЛНОВОСТЬ + ПРИРОДА = 346 → ТОЧНОСТЬ + СТРУКТУРА + ВОЛНА = 346

РАСПОЛОЖЕНИЕ + РЕЗОНАНС + ЧАСТОТА = 346 → ИДЕАЛЬНОСТЬ + НУМЕРАЦИЯ + БУКВА = 346

МАТЕМАТИЧНОСТЬ + СЛОЖЕНИЕ + МИР = 346 → ВЫСОЧАЙШЕСТЬ + ПРОЦЕСС + БОГ = 346

РИТМИЧНОСТЬ + ХОД + МЫСЛЬ = 346 → ТОНКОСТЬ + ПЛАН + МЫСЛЕФОРМА = 346

ЗВУКОВОСТЬ + ДЕЙСТВИЕ + ЭНЕРГИЯ = 346 → ФОРМИРОВАНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 346

ВСЁ + СЛОВАРНОСТЬ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 346 → ПРОЯВЛЕННОСТЬ + ЗАКОН + ЖИЗНЬ = 346
Буквенный порядок в алфавите выражает матричную сеть чисел - строение волновой природы – точные структуры волн, расположение резонансных частот – идеальную нумерацию букв, математическое сложение мира – высочайшие процессы Бога, ритмичный ход мыслей - тонкий план мыслеформ, звуковые действия энергий - формирования причин и следствий, все словарные взаимосвязи и проявленные законы жизни.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:11 | Сообщение # 67
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
АЛФАВИТНОСТЬ + ПОРЯДОК = 287 → ЦЕЛОСТНОСТЬ + СИСТЕМА = 287 → СМОДЕЛИРОВАННОСТЬ + МИР = 278

СТРОЕНИЕ + ПРИРОДА + ЧИСЛО = 278 → МАТРИЧНОСТЬ + РЕШЁТКА = 278 → ЭНЕРГЕТИЧНОСТЬ + ПОЛЕ = 287

ПРОСТРАНСТВЕННОСТЬ = 287 → МНОГОМЕРНОСТЬ + СЕТЬ = 278 → БИОРИТМ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 287

СЦЕНАРИЙ + ДЕЙСТВИЕ + МЫСЛЬ = 287 → ВОЛНОВОСТЬ + АКТ + ТВОРЕНИЕ = 278 → ЛОГИЧНОСТЬ + ПРОЦЕСС = 287
Алфавитный порядок выражает целостную систему смоделированного мира – строение природы в числах, матричную решётку энергетического поля – пространственную многомерную сеть, биоритмы причин и следствий – сценарии действия мыслей, волновые акты творения и логические процессы.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:08 | Сообщение # 68
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Ещё один хороший пример работы счёта со Сменой Знаков:
ЧАСТОТНОСТЬ = 199 (СЗ)
РЕЗОНАНСНОСТЬ = 199
ВИБРАЦИОННОСТЬ = 199


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 21.06.2016, 06:47 | Сообщение # 69
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Для Земных людей цифр 9, для посвящённых 10.

Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 16.07.2016, 04:22 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ну физику мы ясен ххх не знаем..
Ты хоть разницу понимаешь между резонансом и частотой..
Планета перестанет вращаться..если вкратце-
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.07.2016, 05:56 | Сообщение # 71
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
ну физику мы ясен хер не знаем..Ты хоть разницу понимаешь между резонансом и частотой..

Я не учился вообще, моё образование равно нулю. Но так было необходимо, чтобы нормальным остаться (самим собой).
Сейчас из людей делают идиотов, меня от этого спасли так скажем, чтобы мозги лучше работали, и вне рамок всяких установленных норм в сферах физики, химии и пр.

Цитата ХЕТ ()
Ты хоть разницу понимаешь между резонансом и частотой..

А что тут знать, это каждый знает и без физики нынешней).

Резонанс задаёт частоту, резонансные волны - это колебания возрастающие и убывающие со своими частотами.

Здесь по умному сказано то же самое:
Резона́нс(фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — явление, при котором амплитуда вынужденных колебаний имеет максимум при некотором значении частотывынуждающей силы.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 16.07.2016, 06:57 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ахренеть,это как вообще!!??
Ты врешь что ли???
Каким образоом не учился,так не бывает..
 
ХЕТДата: Суббота, 16.07.2016, 10:40 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Почему в контакте написано:окончил индустриальный колледж!?))
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.07.2016, 13:03 | Сообщение # 74
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ахренеть,это как вообще!!??

Хах) окончил то окончил, но ни грамма оттуда не взял. Дурака в общем провалял) Вообще удивляюсь, как закончил его.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 16.07.2016, 13:39 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Странный ты какой-то..))ей-богу.
 
NadvestaДата: Суббота, 16.07.2016, 15:59 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я не учился вообще, моё образование равно нулю. Но так было необходимо, чтобы нормальным остаться (самим собой).

Всё верно! Множество земных Знаний даются только для выживания, чтобы знать: КАК заработать себе на хлеб!
Все Знания в основном направлены на профессии, для которых имеется общая ПОДГОТОВКА, начиная со школ.
Если не привязываться к таким Знаниям, принять их как второстепенные, тогда и откроются необходимые ЗНАЧИМЫЕ Знания, за которыми, или с которыми и приходят все, воплощаясь в Тело, но забывают из-за навязывания Знаний в школах и Высших учебных заведениях.

После смерти профессиональные земные знания не продвинут в космическом пути...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 16.07.2016, 18:35 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы, ну тогда смена знаков-это какой-то уж слишком серьезный Апокриф..если приравнивать к друг другу плдобные понятия,я вообщем не думаю,что вы отдаете себе отчет в действиях,просто взяли эту фишку из Крайона и других форумах каких-нибудь))

ХЕ Если Шива вопрошающий,а Будда отвечающий-кто есть Кришна?))
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.07.2016, 05:59 | Сообщение # 78
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
просто взяли эту фишку из Крайона и других форумах каких-нибудь))

Это не фишка, это замысел, знаки показывают парность, исходя из этого объясняется их общее взаимодействие в словах в виде смены.
Наткнулся я на смену знаков в скаченной программе для счёта, вот там и задался вопросом: почему так?. С течением времени и пути - пришли ответы.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:36 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Это скорее искривление пространства-времени..
Ведь алфавит это энергосистема..
Поменяв знаки...а ну вам магия не знакома.
Это аспект черной магии..изменение пространственно-временного континума))
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:24 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Это скорее искривление пространства-времени..
Ведь алфавит это энергосистема..
Поменяв знаки...а ну вам магия не знакома.

Верно!
ПАРА-МАГИнумерологиЯ – это МАГИЯ ПАРЫ, которая владеет СЛОВОМ (Нумерология), при которой ЧИСЛО (Номерология) остаётся скрытым.

ПАРА – это состоявшийся и УСТОЙЧИВЫЙ союз, который отличается от союза, где присутствуют ДВОЕ, которые методом проб и ошибок из-за неверности (союз сложен не верно, а совместимость лишь в процентном отношении) имеют пока ещё неустойчивость. В таком случае Перестановка Знаков – символ «ДВОЕ», а не «ПАРА», при которой состоявшийся союз – это состоявшийся в нумерации Алфавит своих букв и знаков.

ДВОЕ не могут совершать естественную Магию, как ПАРА, и она вместо естественной видоизменяется на искусственную, а значит, ритуальную, предметную.

В реальности всё возможно, а разные желания возникают из-за того чтобы что-то изменить, если что-то некомфортно, не правильно, оттого и все измены, и не только среди людей, а и среди различных объектов и знаковых Систем.

Кстати, МУЖЧИНА более склонен к переменам и изменам, а ЖЕНЩИНА более устойчива в отношениях... Иногда такие измены бывают из-за ПРИВЫЧКИ, т.е. повторения за остальными Мужчинами, за их поведением и их мнением, что Мужчине это можно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:31 | Сообщение # 81
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Смена знаков объясняется просто: Я это ты - ты это Я. Один встаёт на место другого, чтобы принять его состояние, его позицию, увидеть его взгляды, желания, идеи, мысли..... и понять.
Поэтому в смене знаков - выражаются две позиции, или два взгляда на вещи, они как 2 глаза, половина видишь одним глазом и половина другим.
Часть видишь с внешней стороны, часть с внутренней. Часть видишь с женской стороны, часть с мужской.
Ъ + Ь = 58 ЕДИНОЕ = 58.... Единое есть ОДНО. Два знака показывает соединение начала и конца, проникновение друг в друга, взаимодействие пары и т.д.
Для меня это очевидно и просто. Почему вы этого не понимаете - не знаю, видимо ступени развития разные, больше это ни чем не объясняется.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:36 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Почему вы этого не понимаете

Вот почему:
Цитата Nadvesta ()
Перестановка Знаков – символ «ДВОЕ», а не «ПАРА»

Двое вращаются, как смена Противоположностей в символе Угла, Угол вращается в виде Креста, а Пара отображает устойчивость Треугольника, а при вращении это будет Квадрат.

В этом и разница. Так что, это понятно! Как тут не понять! Кому-то ЕЩЁ нужно вращение, а кому-то УЖЕ не нужно.

Каждый сам волен выбирать то, что ему будет нужнее на данное время! Споры об этом закончены!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:42 | Сообщение # 83
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Перестановка Знаков – символ «ДВОЕ», а не «ПАРА»

ЗНАК= 37 ПАРА = 37.
Есть и много других примеров-просчётов по этому поводу.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:58 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЗНАК= 37 ПАРА = 37

Тем более ПАРЕ 37 надо принимать Устойчивость 210 = 3 Алфавита 70 = 7.
Иначе будет только сменяющаяся МЕРА 39 (30) = ДВОЕ 30.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:19 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тем более ПАРЕ 37 надо принимать Устойчивость 210 = 3 Алфавита 70 = 7.

Да хоть что можно говорить и считать по этому поводу, факт остаётся фактом - счёт со СЗ работает, оставляя за собой смысловой порядок вещей!

СОБЫТИЙНОСТЬ = 207 ЗАКОНОМЕРНОСТЬ = 207 ПРОДУМАННОСТЬ = 207 ОТТОЧЕНОСТЬ = 207 ПЕРИОДИЧНОСТЬ = 207
УПОРЯДОЧЕННОСТЬ = 270 (СЗ).

СОБЫТИЙНОСТЬ = 205 (СЗ) ЗАКОНОМЕРНОСТЬ = 205 (СЗ) ПРОДУМАННОСТЬ = 205 (СЗ) ОТТОЧЕНОСТЬ = 205 (СЗ) ПЕРИОДИЧНОСТЬ = 205 (СЗ)
ВЫСОЧАЙШЕСТЬ = 205 ПОРЯДКОВОСТЬ = 205.

БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, УНИКАЛЬНОСТЬ = 202
БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202(СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202(СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220(СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220(СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202(СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220(СЗ).

Смысловая нагрузка присутствует, да ещё какая! Это насколько же надо заезженным быть и сидеть в своих четырёх стенах (в рамках), чтобы заниматься ПМН и не видеть этого!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.07.2016, 03:12 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
сидеть в своих четырёх стенах (в рамках), чтобы заниматься ПМН и не видеть этого!

Кстати, верно подметил насчёт РАМОК!

Любой ОТКАЗ от Множества, каким может быть разнообразный счёт, как и ОТКАЗ от Круговорота воплощений – это УСИЛИЕ, чтобы победить всякое ВРАЩЕНИЕ.
РАМКИ, как фиксация, и нужны для того, чтобы вырваться из Бесконечности, остановив Циклы, и такие РАМКИ – это Законы и Правила.

Через такие РАМКИ, как через Дверь, и происходит ВЫХОД из Бесконечного Пространства и ВХОД в Вездесущность.
Рамки должны быть УСТОЙЧИВЫМИ и НЕИЗМЕННЫМИ!
Те, кто не готов пройти через РАМКИ («четыре стены»), как через «Угольное Ушко», через «Узкие Врата» и будет стараться менять что-то вокруг, а не внутри себя, ведь нелегко ОТКАЗаться от СМЕН Противоположностей, которыми живут ДВОЕ, как День и Ночь, как Лето и Зима, как Белое и Чёрное, как Мужчина и Женщина...

Только ПАРА пройдёт сквозь РАМКИ, и это НЕИЗМЕННОСТЬ, отсутствие ИЗМЕН!

Иногда трудно различить: где ДВОЕ, а где ПАРА...
Это ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

Цитата Оракул-Судьбы ()
счёт со СЗ работает, оставляя за собой смысловой порядок вещей!

И это работает: 2 х 4 = 6, а не 8!
Только иногда здесь может быть Ошибка...
Кто-то может переставить ЗНАКИ: вместо СЛОЖЕНИЯ – УМНОЖЕНИЕ, и не заметить это...
Каждый будет прав: один в Сложении, а другой в Умножении.

Ложь, Обман, Искажение, Заблуждение, Иллюзия и т.п. гораздо чаще встречается в жизни, чем Правильность, Верность, Правда...

И каждый будет думать, что он ПРАВ, имея свою ПРАВДУ, ведь и ОШИБКА также бывает ПО ПРАВДЕ!

Ошибки также реальны, и их можно не замечать! Но когда-нибудь Судьба заставит их исправить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.07.2016, 06:27 | Сообщение # 87
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ошибки также реальны, и их можно не замечать! Но когда-нибудь Судьба заставит их исправить...

Которых у меня нет и не будет в силу моих дарованных способностей быть "мастером времени" и "профессионалом" своего дела.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:22 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Которых у меня нет и не будет

Дай-то Бог! Если ты Учитель, не принимай всё, что я пишу только себе, я пишу всем.

Не нам судить. Суд происходит с учётом внешних сил и обстоятельств.
Это «Арифметика Жизни».

Главное, чтобы не получилось бы такое, что было бы подменой ценностей, как бы реальная перестановка для удобства, типа детский стол становится сиденьем для взрослого стула, который стал служить столом.
Это не Ошибка, это изменённая, но существующая реальность, но с вынужденным подстроенным обстоятельством.
Когда нет возможности приобрести нормальные стул и стол, тогда сойдёт и «подстроенное», это приспособление при нарушении обычного использования размерных предметов мебели.

Человека трудно и даже бессмысленно переубеждать, что это только временно можно использовать. Обычно если он это использует долго, уже привык, то он перестаёт замечать «перестановку», потому что он так «подогнал» из-за того, что не имеет иного (иных размеров), а значит, для него и так сойдёт!

Состоявшаяся ПАРА «Стул и Стол», как две половинки, в этом случае подмены становятся как – ДВОЕ (процентное отношение, соотношение величин иное).

Еще раз напомню: я пишу не для тебя, а для многих, кто окончательно «засел» на смене Знаков, ты, хотя бы используешь иногда, по обстоятельствам, а другим получается – «так сойдёт»!

Если встретишь таких номерологов, учеников или пользователей-обывателей, хотя бы объясни им, что это временное явление, а не постоянное! Можно применить при отсутствии нормативов. И это, конечно, не Ошибка, это Приспособление под себя!

Другие вовсе отказываются от того, что есть ПАРА, и могут обуть «разные по цвету туфли». Это не Ошибка, это ДВОЕ, ведь есть и левый, есть и правый туфель, но не от ПАРЫ.

Не каждый вдумывается в то, чтобы отличить ДВОИХ от ПАРЫ.
Только ПАРА имеет Неизменность, а ДВОЕ пока ещё в поисках, переменах...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.07.2016, 17:08 | Сообщение # 89
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Главное, чтобы не получилось бы такое, что было бы подменой ценностей, как бы реальная перестановка для удобства,

Не не.. это исключено! Я понимаю всю важность того, о чём говорю, поэтому, прежде всё досконально проверяю.

Цитата Nadvesta ()
Если встретишь таких номерологов, учеников или пользователей-обывателей, хотя бы объясни им, что это временное явление, а не постоянное! Можно применить при отсутствии нормативов. И это, конечно, не Ошибка, это Приспособление под себя!


В конце объяснения счёта у меня даётся указание на это:
Счёт со Сменой Знаков является дополнительным, а не основным, поэтому, его рекомендуется использовать лишь по мере своей необходимости, чтобы что-то понять, узнать и увидеть в более-глубинной форме, если что-то ещё не было усвоено в своей полноте по порядковому (основному) счёту.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Вторник, 19.07.2016, 15:03 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нормуль вообще,только это же мои слова были:про стать на место другого,когда я о фильме Чумовая Пятница говорила,где ботаничка поменялась телами с лобботрясом!!
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:22 | Сообщение # 91
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:44 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Zodiac evolution

Так было задумано, что не на русском языке?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:29 | Сообщение # 93
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Так было задумано, что не на русском языке?

Видео кадры взял отсюда, и от туда же решил видео так назвать:

CGI 3D Animated Short Film "ZODIAC EVOLUTION" Amazing Surreal Animation by Murat Sayginer:
https://www.youtube.com/watch?v=tzmMsnhYLXc - Это же надо так всё продуманно сделать, в трансцендентной - шифрованной форме.
По духу прям ПМН напомнило данное видео (зодиак, путь по радуге в паре, переход в эру водолея и пр.), вот и связал кадры с ПМН.
Вообще там много что зашифровано. Предлагаю отдельную тему создать по расшифровке данного видео. Оно просто не простое и сделано на уровне-Творца, высшего Я.

Вот ещё его видео:
https://www.youtube.com/watch?v=MdIumZ8mWWM

https://www.youtube.com/watch?v=TZgQO-BpyTA

https://www.youtube.com/watch?v=GOlTPPq-yFE


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 24.07.2016, 18:55
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.07.2016, 15:44 | Сообщение # 94
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В этом году начали давать знаки на слово КОРОЛЬ, и в контакте добавились 2 человека - первый сказал что я из королевской семьи, и второй что я король времени. Также сына моего называет его бабушка - царь (по смыслу я король). Понял данный знак - король - это посвящённый. Моё число - 185 а король - 105. Чтобы стать королём (посвящённым), мне необходимо было развернуть 8 в 0, то есть вернуться от следствий к причине и пройти свой путь (ВОСЕМЬ = 88 ПУТЬ = 88), сделать два (8) одним (0).
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 + КОРОЛЬ = 105 = 290 / Ы = 29 (полнота пути), и в 29 лет я стал королём.
--------------------------
Добавлю, прям точно так:
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + КОРОЛЬ = 290
ПРОЖИВАНИЕ + ПОЛНОТА + ПУТЬ = 290
ДОСТИЖЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 290
РЕЗУЛЬТАТ + ПОСВЯЩЕНИЕ = 290
ПОЛНОТА + ОБНУЛЕНИЕ + ВОСЕМЬ = 290 (185 - 105)
--------------
Только что начал писать "призвание король" (для просчёта) и по ТВ в этот же момент сказали "КОРОЛЬ БАЛЛА". Подтверждение B)
--------------
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 189!
Это есть цель путников ПМН! - Обрести титул короля! Вот почему мне указали на это. Я подсознательно одел на число 232 корону ещё тогда не понимая этого biggrin


ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ + ИЮЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕСТНАДЦАТЬ + ГОД = 617
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗНАКОВОСТЬ + СОБЫТИЕ + ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 617

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОЛУЧЕНИЕ + ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 503
ПРОЦЕСС + ПОСВЯЩЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 503

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318
ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 318
ПОЛУЧЕНИЕ + ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 318 (надо было по судьбе выйти к этому титулу, получить его).

23.03.1987 = 51 КОРОЛЬ = 105, и по дате рождения то же самое. Центральная цель прям была.

ХОД + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 288
ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 288
ОБРЕТЕНИЕ + ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 288

Король это не только посвящённый, но и глава! Он несёт на себе власть и огромную ответственность.
И снова, мне показали на моё место здесь. Учение ПМН воплощается свыше.
Так что те, кто серьёзно желает понять ПМН и исходящую от неё весть, слушайте что я говорю, всё далеко не просто так)


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 26.07.2016, 21:23
 
NadvestaДата: Вторник, 26.07.2016, 23:00 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я подсознательно одел на число 232 корону

В 2015 году мы акцентировали внимание на КОРОНЕ.

Нашла кое-что на сайте:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/81-680-33946-16-1422468251

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/88-707-36959-16-1452344929


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.07.2016, 16:41 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня в 2015 из за нарушения Закона , в плане Перестановки, Корона вместо созидательного образа, была в виде Разрушения потом...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 27.07.2016, 20:20 | Сообщение # 97
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
У меня в 2015 из за нарушения Закона , в плане Перестановки, Корона вместо созидательного образа, была в виде Разрушения потом...

Выше головы главное не прыгать) Чтобы не было проблем. Перестановка знаков - для посвящённых, кто умеет ими крутить, воротить, весть раскрыть... и при этом твёрдо стоять на ногах, чтобы основа из под ног не ушла. Я объяснял про данный счёт и знаю за него достаточно.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Среда, Сегодня, 20:20 | Сообщение # 97

БОГ = 22 РАВНОВЕСИЕ = 97
О чём и речь, главное соблюдать равновесие в данном счёте, а не переходить на него полностью.
В паре его использовать можно - обычный счёт и СЗ, а один - не стоит.
СЗ показывает различные смыслы, также и нарушения законов, когда кармические действия - закручивают нас в циклах.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 28.07.2016, 12:13 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...В паре его использовать можно

И не всем подряд, а тем, кто в данное время нуждается в помощи, или от кого она требуется.
Главное разобраться в том, когда снят Запрет на использование, т.к. Разрешение должно быть оправдано.

По Закону использовать нельзя, как и «красный сигнал светофора», символа ЗАПРЕТА, но в случаях опасности, а они всегда случаются на кармической основе, помощь спешит и на «красный»...

Для себя нет смысла нарушать общий Порядок, а ради определённого случая, при нарушении кем-то Порядка, можно.
Любой «пожар» Души нуждается в помощи («на красный»), как и болезни, как нарушенные жизненные позиции, и т.п.
ОСНОВА – это устойчивость и неизменность Закона.

Если вокруг много нарушителей, или сам – нарушитель, тогда ему «Буква Закона» ни о чём не говорит, он не имеет Подчинения.
Разрешение нужно получить, но многие пользуются без Разрешения, просто по желанию.
Освещать такой Счёт для всех будет подобно врачам «скорой помощи» или пожарникам, которые уверены в своей правоте. Им ведь разрешено ехать на «красный» сигнал, но они это стараются доказать всем, что ехать можно, т.к. они этим пользуются. Да, они правы, но только для себя.

Нельзя пользоваться часто, и если пользоваться, то при МОЛЧАНИИ, не просвещая в это всех, ведь люди не все «врачи и пожарники».
Поскольку ПМН является Знаниями Третьего измерения, где отсутствуют болезни из-за отсутствия Кармы, и не случаются внезапные и опасные пожары, то и в Разрешении нет смысла, т.к. в помощи никто не нуждается. Поэтому тот, кто пользуется Устойчивостью, кто достиг Любовь и Божественность, кто здоров, тот окружён не кармическими связями с людьми, а духовной связью.
Если рядом имеются нарушители, то помогать им можно, но молча, сохраняя Закон для всех остальных, для которых имеется Разрешение Хода только на «зелёный» сигнал.

Люди Второго измерения не освоили Номерологию, и вовлекать их в различные Счёты – это для них лишний груз. Они итак повязли в Карме, а тут («на красный») и вовсе её усугубят...
Поэтому для общего пользования перестановка Знаков и не должна пропагандироваться, и она должна оставаться только для личного пользования.

Это как раз и понимает врач и пожарный в той Паре двух ХОДов:
Правило «Ход на зелёный» – тогда, когда они не на работе, когда не надо спешить на помощь, когда никто её не просит (нет вызова)...
Нарушение Правила как «Ход на красный» – тогда, когда надо что-то поправить, поменять, внести изменение в кармический Ход событий.

Так что, Перестановка – это не Основа Счёта, а вынужденная крайняя редкость, которая имеет статус «Молчания» из-за внутреннего пользования.
Мы потому и Тайный Счёт не освещаем массово, и Объёмный Счёт.
Разрешён пока для масс только обычный и обратный, как две Противоположности, да и то обратный счёт только для готовых.
Карма и есть лишний груз, поэтому не стоит загружать Сознание людей лишней информацией, им и обычный счёт ещё трудно бывает освоить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.07.2016, 13:45 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Кстати,я видела его сына.
Была серия снов лет на 20 вперед,там было несколько детей,которые на момент сна находились в утробах,19 летний сын Виктора рассказывал о себе и своем отце в том числе.

Это я к тому,что смена знаков может иметь отношение к перемещению во времени.
Ъ-прошлое(хотя его номер 28-88 что соответствует слову будущее)
Ы-настоящий момент.
Ь-будущее.
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.07.2016, 16:12 | Сообщение # 100
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ъ-прошлое(хотя его номер 28-88 что соответствует слову будущее)Ы-настоящий момент.Ь-будущее.

практически так.

28 показывает ПУТЬ = 88 от 1 до 28 по ступеням (СТУПЕНЬ = 128), который всегда нами проживается как БУДУЩЕЕ = 88.
28 - МИГ = 28, 7777 = 28, круговорот ПРОШЛОГО = 112 = 4 и БУДУЩЕГО = 88 = 7, и это ВРЕМЯ = 74.
28 - РАМКИ ВРЕМЕНИ. Отсюда лунный цикл 28 дней, что поддерживает временные рамки (ЛУННОСТЬ + ЦИКЛ = 208 ВРЕМЕННОСТЬ + РАМКА = 208 = 28).
ПМНг необходимо выйти из под влияния лунных циклов как бы (из под числа 28).
Смена знаков - это прыжок (скачок), через Ы = 29 (в-Ы-ход) к Ь = 30 (РАЙ = 30 - символ духовного состояния).
СЗ показывает, что то, что находится за границей (за рамками времени, за чертой буквы Ы), должно быть воплощено в нас, мы должны обрести духовное состояние (30) будучи пребывая в рамках времени (28). Для этого существуют циклы, иначе говоря - этапы исправления души под воздействием высшего света.
Поэтому 28 - 30 показывают Энергообмен между высшим (духовным планом) и низшим (материальным планом). Это один из символизмов их.


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » Откровения Чисел (pmn232.ru) (Цикл видео-роликов ПМН)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика