☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Откровения Чисел (pmn232.ru) - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » Откровения Чисел (pmn232.ru) (Цикл видео-роликов ПМН)
Откровения Чисел (pmn232.ru)
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.07.2016, 16:24 | Сообщение # 101
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
да и то обратный счёт только для готовых.

ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 185 biggrin Сегодня просчитал, по Обратному также проявилось. Но сейчас некогда считать это всё подробно, много другой работы.
Обратный Счёт (зеркальный) показал, что данный титул обретается вне рамок привычных земных законов, что показывает обычный счёт.
Как бы надо проникнуть в те духовные законы и явления, что находятся в зазеркалье (выше материальной мерности), это и показывает ЗС.
По духовному принципу данный счёт называется Зеркальным кстати... а по земному - Обратным, просто по тому принципу, что обратно пронумеровывается. Но это только так может показаться. В действительности нумерация отзеркаливается.
Переход к ЗС также является символом того, кто приподнялся над рамками материальной мерности и её законов.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.07.2016, 17:11 | Сообщение # 102
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189 ТИТУЛ + КОРОЛЬ = 189!Это есть цель путников ПМН! - Обрести титул короля!

То, что есть пока что в черновом плане, но общая суть ясна:

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ + СТАТУС + КОРОЛЬ = 394 → ГРАМОТНОСТЬ + РАБОТА + ИНФОРМАЦИЯ = 394

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ + ВЫЯВЛЕНИЕ + ДАННЫЕ = 394 → ПРОЯВЛЕНИЕ + УМЕНИЕ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 394

ПОСТРОЕНИЕ + ТОЧНОСТЬ + РАСЧЁТ = 394 → ЗДРАВОСТЬ + УПОРЯДОЧИВАНИЕ + СВЯЗКА = 394

ДОХОДЧИВОСТЬ + ОБЪЯСНЕНИЕ + ЗНАНИЕ = 394 → ПРОПОВЕДОВАНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 394

ОПИСЫВАНИЕ + УТВЕРЖДЁННОСТЬ + ОТВЕТ = 394 → ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ + ТОЧНОСТЬ + ВЕСТЬ = 394

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 394
Парамагинумеролог со статусом “Король” - грамотно работает с информацией – профессионально выявляет данные – проявляет умение в словосочетаниях, постраивает точные расчёты – здраво упорядочивает связки, доходчиво объясняет знания – проповедует духовное развитие, описывает утверждённые ответы - предоставляет точную весть и несёт ответственность в учении чисел.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.07.2016, 17:13 | Сообщение # 103
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Четверг, Сегодня, 17:11 | Сообщение # 102

УЧИТЕЛЬ ПМН = 171 ПОРЯДОК = 117 КАЧЕСТВО = 102
Дополнение к статусу Короля ПМНг.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 28.07.2016, 17:28 | Сообщение # 104
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Христос ведь на троне сидит с короной, а это... означает что статус короля является символом Христоподобия!
Ага, вот почему по СЗ выходит Христоподобие.
ТИТУЛ КОРОЛЬ = 189 ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 189
ТИТУЛ КОРОЛЬ = 187 (СЗ) ХРИСТОПОДОБИЕ = 178



Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Четверг, 28.07.2016, 17:29
 
ХЕТДата: Четверг, 28.07.2016, 20:57 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
В рай не надо..надо в Царство.
Потому что рая не существует
Опыт и Святость=Слава
это буква Ы.симаол духовного учителя число 29
Великий дракон или 99 что так же и число 18.
 
NadvestaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:51 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
КОРОЛЬ

Один КОРОЛЬ (Ь = 30) – законный, а второй КОРОЛЬ (Ь = 28), словно сверг законного и занял его место...

И это обе Правды. Один Король – по Судьбе, а второй по Карме, если первый Король всё-таки уступит своё место, не борясь за него по Праву.
У тех, кто постоянно использует перестановку – правит кармический Король (Школа Звёздных Врат 11:11).

КОРОЛ-Ь – это КРЕСТ 75 и 30 (3 и 3 = 33) --- Мера Креста и равновесие (3 = 3); двойные ВЕСЫ 57.
КОРОЛ-28 – это 75 и 28 --- 3 и 1

СУД(30) БА – 48 и 30 = 3 и 3 – законные исполнения событий как они есть.
СУД(28)БА – 48 и 28 = 3 и 1 – возврат в Прошлое и исправление ошибок (от 3 к 1).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 29.07.2016, 12:18 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Так и есть:Возвращение Короля,третий том Властелина колец.А имя Короля в книге означало-Надежда.

Арагорн потомок нуменорцев..что означает Верные.(по Толкиену)

Ага вот оно значение змееносца и христа 13
А нам уже 33 надо исполнять,Христос огрехи зачистил))но бесы,такие как Виктор не хотят в это верить!!!
Кто такой бес?))
Тот,кто сопротивляется переменам и желает остановки цикла,точнее он создает бесконечно повторяющийся цикл-этоиз моего сна инфа,а там не знаю как на деле,посмотрим..Виктор ща обижаться будет,но не могу же я правду замалчивать..
 
ХЕТДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:34 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сердце-это царство
и самозванный король в нем-страх
а истинный король-надежда
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » Откровения Чисел (pmn232.ru) (Цикл видео-роликов ПМН)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика