☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Парамагинумерология-7777 - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
Парамагинумерология-7777
ХЕТДата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:47 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Хтак что он точно небесный Вестник,только понятия не имеет,какую весть несет,ну и ладно заете ли.
У меня совсем логическая цепь сбилась вообщем по маянскому гороскопу :Виктор Сокол,А Надежда Сова

Любознательный, независимый и осторожный.
Сокол — яркий индивидуалист, который стремится в одиночку решать самые сложные задачи!
Сокол любит порядок, а так же строгое распределение ролей, когда каждый занимается своим делом.
Его непокорность и яростное отстаивание собственной точки зрения часто становится причиной непонимания и конфликтов с окружающими.
Сокол стремится к самосовершенствованию и духовному развитию, поэтому выбирает партнера, который сможет разделить его взгляды и поддержать любые начинания.
 
NadvestaДата: Четверг, 02.06.2016, 21:52 | Сообщение # 102
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПМН приняла этот уСЛОВный Язык, потому что обрела своё существование в данное время на Земле, и можно на все Языки Мира перевести ПМН, не ссылаясь только на Русский Алфавит.
Поскольку мы рождены в России, то мы пользуемся Русским Языком, образуя свою Систему Номерологии, но сама ПМН как Учение – вне Языков!

Вселенский Язык ПМН уже не будет основан на Алфавите Русского народа, т.к. Геометрия и Числа существуют вне Языков.
И слова и словосочетания уже не нужно будет считать, они останутся как вспомогательное Средство.

ПМН на каждом языке отобразит своё Мировоззрение, которое ЕДИНО для всех народов Мира на планете Земля, и не только!

Получается так, что через наше общение с Виктором получен Знак на то, что пора Русский Язык и Алфавит оставить только русским, и все занятия оформлять вне Номерологии, как и было до 2000 года, т.е. вне связи Чисел со Словами, чтобы все люди Мира смогли бы перевести ПМН на свои Языки.
Для этого достаточно Геометрии и Арифметики, а русские слова без нумерации букв учитывать.
Такие Знания будут пригодны всем людям Земли.

Вот тогда кто-то поймёт, что не ПМН-гией занимается, а Гематрией, считая это Знаниями!

Мне Виктор замечания делает, что у меня цифр мало, которые отображают Сумму номеров букв слов и словосочетаний..., конечно, я же не гематр, зато есть необходимая для людей информация от ЧИСЕЛ.

Я и без разбора слов по буквам – Нумерологии, и без подсчёта Сумм – Номерологии, смогу передать Мировоззрение Знания Чисел Учения ПМН, если её переведут люди на свои Языки.
Мне вот интересно: КАК это удалось бы Виктору, привязанному только к Счёту номеров букв Слова и Словосочетаний передать Знание всему Миру Земли, всем народам?
Или это у него так и останется только для русских?

Думаю, что это хорошая идея!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.06.2016, 05:34 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно, надо попробовать.. Тогда наверно занятия станут меньше..(если убирать слова с числами)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 03.06.2016, 13:49 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Тогда наверно занятия станут меньше..(если убирать слова с числами)

Пусть занятий будет меньше, зато останется самое основное.
Надо знать саму суть, ведь чтобы выйти из Круговорота из воплощений, надо знать всё, что НЕОБХОДИМО, а ЛИШНЕЕ всё равно не идёт впрок!

Всё в Мире – это Информация, и её достаточно много для того, чтобы набрать лишнего. Развитие цивилизации только мешает и отвлекает от Пути, потому что человек пользуется всем тем, что предлагает индустрия развивающегося общества. Отвлекают фильмы, игры, вечеринки в ресторанах, дискотеки, алкоголь, наркотики, болезни..., и работа для зарабатывания средств к такому виду существования. Всё это стало Чрезмерным, занимающим всё время человека, а Норму мало кто соблюдает.

Информация нужна не только для Тела и для Души, что и происходит в Обществе, но и для Духа, т.к. это самое важное отсутствующее развитие тела, нужное для того, чтобы заработал в Триединстве Святой Дух.
Всё, что касается Алфавита, то он работает на любых языках, и верно будет только для того народа, который пользуется им.
Нумерация – это Условность, и такая Условность будет разными Системами.

Я без Гематрии достигла Вездесущности, зная только то, что давала Геометрия, ведь Образное мышление важнее, т.к. это развивает Дух, а не Душу.
Солнце, Звёзды, Луна, и все земные вещи люди разных народов видят ОБРАЗами, и только потом дают им Имена.
Имя – это вторично, первичен Образ. Образ – един, а имён множество – сколько языков, столько и названий этому единому Образу.
Гематрия также может увести от ОСНОВЫ, и человек только и будет, что считать все слова, а если мало слов, то словосочетания, потом и предложения..., но не в этом же Суть познавания Мира, и не только земного...

Если из Учения ПМН извлечь Гематрию, она станет обладать МИРОВОЙ Ценностью, а иначе только Личностью одного народа.

Это и надо было понять в 2016 году = 9 = 0, который указал в этом году на то, что ЛИЧНОЕ в плане страны России, также пора обнулить.
Пишу накануне «Дня России», скоро 12 Июня.
12.06.2016 год как раз это и показывает, да ещё дата и весы имеет 126 = 216, число 9 и 9 = 0.

На сайте можем продолжать писать Слова и Словосочетания с числами, как и раньше, мы же всё-таки в России живём, и на Русском Языке общаемся, но сами занятия ПМН должны нести только ОБРАЗную информацию, которую можно перевести на любой язык так, чтобы не потерять Сути Знаний.

Геометрия и Арифметика – это единый Язык всех людей.
Мне несколько раз в Мае снились цифры, в особенности Константы, сегодня приснилось число «Пи», с начала Июня статью про числа поместила («Пи», «е», «Фи»), как Знак на то, что пора выходить на МИРовой уровень.
Вот и написание «Учебника» на сайте 6666 было потому и заторможено!

Столкновение на теме Алфавит – также был Знак на то, что даже в одной России, где имеется единый Алфавит, имеются разные Системы
(на основе Музыки, «Звуковая Азбука», с перестановками Знаков, и Земные счёты, Обратные...),
поэтому и надо сейчас Учение подвести к ЕДИНОМУ Символизму, где с помощью ЧИСЕЛ можно считывать информацию на любом Языке ОДИНАКОВО!
Вот это и необходимо было понять, как Знак, к 2017-2018 годам!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 14:40 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну так что насчет того,чтобы посмотреть на тысячу?))
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:11 | Сообщение # 106
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Классно!

Мне также всегда укоряли непонимая в чём смысл подбора Числовых синонимов.
Действительно, чтобы начать пользоваться Номерологией , надо знать ПМН.

У меня сегодня f на клавиатуре залипла, и она писалась постоянно..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 03.06.2016, 15:12
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 03.06.2016, 16:33 | Сообщение # 107
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
У меня сегодня f на клавиатуре залипла, и она писалась постоянно..

потому что 2 и 2 связать не можешь вместе.
БУКВА Ф = 61 / БУКВА ЭФ = 92 – символизирует ДЕЛЕНИЕ = 61 целого и РАЗЛИЧИЕ = 92.
Образ буквы "Ф" указывает на два полушария головного мозга. Достигла их синхронной работы? Навряд ли, раз указали на букву "Ф" это в многократном разе.
Ф = 22 ГЛАВА = 22 / ЭФ = 53 - ГОЛОВА = 53. В общем, надо бы начать своей головой думать, чтобы пошёл процесс логического и образного мышления.
Вот тогда-то и включится в работу синхронность двух полушарий мозга. После этого, число 22 переходит в число 23, это уже буква Х = 23, когда два начала начинают взаимодействовать внутри нас.
Вот при работе числа 23 уже начинают реализовываться внутренние знания, как энергообмен между индивидуальной душой и внутренним духом.
Здесь уже приходит понимание многих вещей, сознание начинает свою раскрутку, движение и переключается на другую частоту (Х).

Ф - умственная работа, погружение в информационный поток, задействие двух полушарий мозга.
Х - синХРОННОсть - связь со всеобщим разумом, с хроносферой - с временем (хроно).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 03.06.2016, 16:53
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 16:57 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Мозг человека разделен на два полушария, обладающих различными функциями. Левое отвечает за логику, разумный подход, критичный взгляд на вещи. Левое полушарие отвечает за все наши правила, стереотипное мышление и рациональную оценку. Люди с более развитым левым полушарием (подавляющее большинство современных людей), как правило, ответственны, разумны, последовательны, принципиальны. Правое же полушарие это наше творческое восприятие жизни, когда мы мыслим не только фактами, но и образами. Именно правое полушарие отвечает за необходимые для представителей творческих профессий навыки: образное мышление, креативность, нестандартный подход к жизни. Для тех, чья работа не связана с творчеством: бухгалтеров, экономистов, инженеров развитие правого полушария мозга позволит открыть новые грани развития, ведь именно оно отвечает за все интересное и необычное.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:06 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А я поняла повторение ffff, это как число Фи, так как сейчас изучаю эту тему, и у меня опасные числа на генираторе, в соответствии с темой постоянно :17, 59, 50 и д.р.

Исходя из темы, число Фи связано с Жизнью..а у меня в личном, опасность было позавчера..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 03.06.2016, 17:07
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 17:11 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А я смотрела Варкрафт в 3D-там тоже была опасность,Орки открыли портал между мирами и напали на людей)))

Агрессивность и нарушение морально-правовых норм и законов
это оказывается думать своей головой..
Кто о чем а вшивый о бане-за вас Вктор вообще все решает ваш выдуманный Господь)))

Да я тут узнала кое-что был такой город Нежинск,был так назван в честь болот,которые его окружали,гербом города тоже был Георгий Победоносец,как и города Москвы но потом город разорился и о нем больше никто ничего не слышал.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.06.2016, 19:29 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
опасность,Орки открыли портал между мирами и напали на людей)))

Орки как Рок, который как опасность.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 19:49 | Сообщение # 112
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
То есть рок тоже из иного мира приходит?))

Там еще ЭЛьФы были-только им было пофиг-типо ну на вас то напали-нам то че впрягаться))
 
NadvestaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:27 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ну так что насчет того,чтобы посмотреть на тысячу?))

И что там?

Ярослав Мудрый и город Ярославль, в руках макет города и меч. С этого города началось моё первое общение с эзотериками, они каждую Субботу приезжали в Москву. Их Клуб назывался «Орион».
Они печатали мои статьи в своей газете.
Есть Церковь (Собор), Башня или Часовня, Дерево, Медведь – символ России, он секиру держит в лапах.

На что надо было обратить внимание?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 20:32 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну возьмите те цифры;что на банкноте и отобразите их в символах .
 
NadvestaДата: Пятница, 03.06.2016, 20:45 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Понятно, не Образы, а Цифры!
Значит, это личная информация отдельно взятой купюры.
Получается, что 359077 = 31 = 4
Буквы ИЕ – как Источник Единства, а переведя в цифры – это 10 и 6 = 16 = 7.

Отобразились мои данные:

ФИОМ = 286 = 16 = 7
Д/р: 06.12.1957 = 18 + 22 = 40 = 4 (или 31, если по одной цифре складывать год).

Надо же, моя купюра. Значит, тратить её не надо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 20:53 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Надо тратить,только обратить внимание на что..
 
NadvestaДата: Пятница, 03.06.2016, 21:15 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
всегда укоряли непонимая в чём смысл подбора Числовых синонимов.

Да, не просто так и тема «Проблемы Гематрии» возникла на форуме «Числовая реальность».
Меня также многие спрашивали про суть. Типа «перевели свои данные в слова или в словосочетания, сравнили с другими словами или словосочетаниями, а дальше что?».

Я так же отвечала, что нужны базовые Знания ПМН, чтобы понять суть перевода слов в цифры, и через цифры сравнивать с иными словами.

Неготовым людям всегда будет непонятен смысл такого Перевода.

Цитата Nadvesta ()
12.06.2016 год как раз это и показывает, да ещё дата и весы имеет 126 = 216, число 9 и 9 = 0.

Сегодня дата похожа: вместо 12 только число 3.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:18 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да и я отвечала, что надо читать статьи (знания пмн), чтобы свои данные с миром соотносить.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 03.06.2016, 21:23 | Сообщение # 119
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
что надо читать статьи (знания пмн)

Учится мало кто хочет, сейчас Интернет всякие ШКОЛЫ заменяет.

Может, с 2018 года пора открытый Учебник Школы Времени делать? Пусть соизмеряют через прочитанное. Только пока не знаю: в бумажном варианте или в Интернете...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.06.2016, 23:40 | Сообщение # 120
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А вот в 2016 застой какой-то,ХОЛОСТОЙ ХОД.
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:44 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
И кто желает найти оправдание тому, что нет ни какой загробной жизни, не хочу вас огорчать, но она есть))
ПРОХОЖДЕНИЕ = 140 ЧИСТИЛИЩЕ = 140 ЧИСТКА + ДУША = 140 СГОРАНИЕ + ГРЕХ = 140.
1...40 - цикл души в 40 дней / СОРОК = 81 ЧЕЛОВЕК = 81 ОГОНЬ = 81 ГОРЕНИЕ + АД = 81.
Как ни как, только светом можно искоренить тьму, что затаилась в глубинах души.

АДСКОСТЬ = 122 СТРАДАНИЯ = 122 МЕСТО МУК = 122

Информация от 2002 года:
Мы имеем дело с Телом Земли и с Душой Луны, развитие которых предусматривает переход к Духовности, а это уже Дух Солнца:

Тело 55 + Земля 75 = 130 -------------- 4
Душа 53 + Луна 50 = 103 --------------- 4
-----------------------------------
Оба Тела отображают Тернер (3 к 1)

И Земля, и Луна, как Зеркало друг друга кое в чём, отображают это как 3 части бодрствования, утро-день-вечер, и 1 часть во время сновидений, ночь , всё это отображает Луна своими фазами.

Когда развитие достигает окончания в Полноте, тогда происходит преобразование Полноты в Цельность, а Цельность – это весы, зеркало, двойственность: как бы подтверждение того, что всё достигнуто.
Таким образом, при развитии Тела Земли и Тела Души возникает Полнота, в данном случае это как 4 и 4, а в своём союзе 4 и 4 = 8 (совпало со словом Полнота 98).
Цельностью будет повторение этого союза: 44 и 44 или 8 и 8, как число 16 = 7, и возможно уже говорить о Духе:
Дух 49 + Солнце 93 = 142 = 7.

Теперь по-другому:
Тело 55 Планеты 73 = 128
Душа 53 Спутника 114 = 167
---------------------------------------
295 – это всё ещё ЗАМОК 52 как постоянное воплощение Души в Тело (круговорот).

Дух 49 Звезды 33 = 82 – это КЛЮЧ 82 к Замку.

И так:
Тело 55 Планеты 73 Земля 75 = 203
Душа 53 Спутника 114 Луны 50 = 217
Дух 49 Звезды 33 Солнца 93 = 175
-------------------------------------------------
Триединство (сумма) = 595 = 19 = 10

Святой 102 Дух 49 Вселенной 111 = 262 = 10

Святой Дух сам в семе одном (10) отображает союз Троицы тел: Тело-Душа-Дух (10).

И все вместе 10 и 10 как Тернер (3 к 1) в Троице (3) тел и Одном (1) едином составят вместе Цельность:
262 + 595 = 857 = 137 (совпало со словом Цельность), и это готовая Личность, состоявшееся ЧИСЛО 83, и возможность войти в ЦЕНТР 83.

Земное Сознание человека может иметь воплощение в Тело вскоре после 40 дней, т.к. приземлённость не даёт возможности пребывать длительное время на Луне, что свойственно праведникам и тем, кто имеет Космическое Сознание.
Сознание Грешников принадлежит недрам Земли из-за её гравитации, Земля не отпускает Сознание далеко.
Многие люди с Земным Сознанием могут воплотиться сразу же после 40 дней, как бы не углубляясь в недра Земли (если не были грешники) и, не уносясь в высоты Луны (если прожили безгрешно, но не стали Учениками для обретения Выхода из Круговорота воплощений).

ПМН существует не для грешников, поэтому Учение построено на Выходе из Круговорота воплощений, и целенаправленность Занятий – это Прямой Последний Путь, а не блуждание в Пространствах грешников. Мысли надо освобождать о многого Лишнего ради Необходимого.
То, что надо знать, чтобы вырваться из-под влияния Земли и Луны – это определённая Информация, которая позволит после расставания с Телом Земли и Телом Луны (130 и 103 --- 13 и 13) в реальности или в Сознании, обрести Свободу 62 (13 и 13).

Но надо быть осторожным, чтобы не попасть в Духовную Тюрьму Третьего измерения надолго, т.к. мир звёзд не представляет собою полное Освобождение, это только Свобода от воплощения «Земля-Луна», и всё.
Надо обрести временное Освобождение и от достигшей Духовности, чтобы пройти в Четвёртое измерение Святого Духа перед достижением Сознания реального «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:38 | Сообщение # 122
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ЛУННОСТЬ + ЦИКЛ = 208 = 28 / Выход из лунного цикла - это выход из числа 28 (переход за Ъ = 28).
Я как-то попал к Кришнаитам, так вот, божество Кришны - это символ луны. Они поклоняются луне...... (КРИШНА = 82 = 28).
Цвет тела Кришны - тёмно-синий (как символ луны). По числам то же самое: ТЕЛО + КРИШНА = 137 ТЁМНО СИНИЙ = 137.
Но луна - отражает света солнца, она символ иллюзий. Весь проявленный мир существует в циклах числа 28 и является иллюзорным.
Когда я разобрался с тем, кто такие Кришнаиты, и понял, для чего меня туда послали, Я вышел из лунных циклов, и это было ещё в 2013 году.
6.09.2013 ГОДА у нас была свадьба и мы в паре перешли к проживанию пути на уровнях 4-го измерения.
Соединение двух половинок происходит на уровне 3-го измерения.

Как видно, события всё подтверждают. И проходящему по пути ОБЯЗАТЕЛЬНО укажут на его место в нём.
Если путнику ПМН не указали на его место в пути, но он думает, что прошёл его - это иллюзия)


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:09 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...луна - отражает света солнца, она символ иллюзий.

Верно, Луна – символ Иллюзий, которыми живёт Душа, наполняющаяся тем, что получает от Тела Земли.
Поэтому чувства Души и ощущения Тела – это только поставщики информации для разума Духа Солнца, и наоборот, Дух Солнца поставляет Информацию для Тела и Души, для Земли и Луны.

Многие Учения Земли говорят о Круговороте Души и Тела, о Лунно-Земном Цикле.
Остановка такого Цикла – это Дух Солнца, но это ещё не Освобождение, а только Остановка, Свобода от Вращений, от Цикла.

В Четвёртое измерение можно выйти после Остановки Вращений в Третьем измерении, когда уже Вращение и Остановка существует не по отдельности, а в Одновременности.
При Остановке в Третьем измерении тоже можно считать то, что это Одновременность, но это ещё только предшествующее состояние Одновременности, которое полнее отобразит себя в Четвёртом.

Выход из Третьего измерения – это две Самодостаточные цельные Личности, которые были в Третьем измерении как ПАРА из двух ПОЛовинок.

Только при выходе в Четвёртое измерение надо прожить «мини-события» всех измерений, повторив весь Прошлый Путь, включая тот, что для людей Второго измерения ещё есть Будущее. Для достигших Четвёртого измерения это Будущее уже прожито, и имеется в Памяти, поэтому оно будет прожито в короткие сроки.

Это значит, что у них Фамилия и Имя, что есть символы Будущего, будут только напоминать о Будущем, но не являться Программой Будущего. Для людей Второго измерения – это ещё Будущее.
Когда Путь пройден, то нет уже деления Времени на Прошлое и Будущее, хотя кажется так, что стало уже всё Прошлым.
Будет реальнее ощущаться понятие «Здесь и Сейчас».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:10 | Сообщение # 124
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ТОЧНОСТЬ/668 = 128 и 146, что соОТВЕТ(65)ствует ЧИСЛУ 83 ЗНАНИЙ 56. Сколько уровней, столько и восприятий (не считая искажений) – Относительность.
ТОЧНОСТЬ – это то, что ОТНОСиТся к Численности (уровням).

ДОСТОВЕРНОСТЬ/1245 = 75, что есть ЗЕРКАЛО 75 ИСТИНЫ 75. Это «последняя инстанция», как единственно правильный ответ – Абсолютность.
ДОСТОВЕРНОСТЬ – это ДОСТигнутая ВЕРНОСТЬ, а Верность – ОТНоСится к ВРЕмени, и к ВЕчной Реальности.

Вот почему нашу Номерологию, из разряда Точности перевели (изменили) в разряд (название): ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7 и дали ещё и номер: 7777 –––> 77777, чтобы было пять 5 Семёрок 7 –––> 75 до числа 1245 = 75.

Это сообщение от 2010 года из темы о Точности и Достоверности.

Письмо важнее Звука:

Речь, как Звук, можно неверно услышать, а, зная Символы в Знаках Письменности, вернее воспримешь информацию или задачу...
Часто бывает так, что человек даёт Ответ на не совсем понятый Вопрос, или не так услышанный.

Например, один человек спрашивает: «Сколько будет ДВА минус ДВА», а другой вместо «минус» услышит как «плюс», и ответ его будет ТОЧНОСТЬЮ, но не ДОСТОВЕРНЫМ Ответом на заданный Вопрос.
Вместо Ответа «Ноль» будет – «Четыре».
Хорошо, если тот, кто задаёт Вопрос, знает на него Ответ, а Вопросы бывает выражены не в цифрах, а в словах, чтобы понять События...

Кто-то спросил совет, а другой не до конца вник в Вопрос собеседника, и дал ему ТОЧНУЮ информацию, но «не по адресу»!
В мире слов и существует множество не ДОСТОВЕРНЫХ, хотя и ТОЧНЫХ ответов!

Гематрия и Номерология также считает ТОЧНО, но ДОСТОВЕРНОСТИ может не быть никакой!
Против ТОЧНОСТИ возразить нельзя, т.к. и против обычной Арифметики счетоводов!

Возражения касаются СМЫСЛА того, ради чего производится СЧЁТ! Если в Арифметике можно яблоки сложить с апельсинами для выявления общей суммы в Количестве, то в ПМН это не подлежит сложению.

Похоже, некоторые номерологи-гематры этого не понимают, соизмеряют только Точность Суммы, а о Достоверности не задумываются!
Складывают всё, ради Подгона Суммы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 13:54 | Сообщение # 125
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

В Парамагинумерологию вносить чужеродные названия из других имеющихся Учений – это Запрет.

Она, ПМН, сама по себе освобождена от множества известных названий, т.к. не является ни одним из имеющихся на Земле Учений, хотя многие Знания принимает, т.к. Истина – одна.

Единая Истина для Землян – это общая терминология. Чтобы уйти от всякого различия на один и тот же ТЕРМИН 83 и появляется ЧИСЛО 83, как единый ЯЗЫК 83 для единого Символизма.

Если возникнет необходимость, то нам надо переводить многие термины на язык Математики (Арифметики и Геометрии).
Мы можем ссылаться на многие термины, а, переведя их в наше русло ПМН, мы должны иметь о них ОБРАЗное представление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:59 | Сообщение # 126
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В Парамагинумерологию вносить чужеродные названия из других имеющихся Учений – это Запрет.

Так нет чужеродных названий, все слова (названия), исходят из единого источника и составляют собой единый энергоинформационный организм, который именуется как Логос (Христос).
Все слова являют собой единую числовую цепочку, так как одно является порождением другого. Все слова есть единое разумное поле.
Так что, называть те или иные слова - чужеродными, это то же самое, что отделять друг от дружки свои волосинки на голове, не понимая их единую связь (поле).
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:59 | Сообщение # 126

АЛФАВИТНОСТЬ + СИСТЕМА = 259
ПОЛНОТА + ЕДИНСТВО + СЛОВО = 259
ИНФОРМАЦИОННОСТЬ = 259 (СЗ)
Алфавитная система выражает полное единство слов (информационное).

259 - ОДНО = 52 ПОЛЕ 52. Время подтверждает!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:41 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Так нет чужеродных названий, все слова (названия), исходят из единого источника

Но я не об этом...

Под «чужеродными» я называю МНОЖЕСТВО терминов ОДНОГО и ЕДИНОГО смысла. Даже в одном Русском Языке можно видеть неоднозначность в различных Учениях.
Конечно, всем свой язык является РОДНЫМ и привычна своя терминология, но это МНОЖЕСТВО, а не ЕДИНСТВО.
Если понимать о чём идёт речь, то можно заметить разницу, что не о словах речь, а о ТЕРМИНАХ!

Геометрический ОБРАЗ – ЕДИН, а назвать можно на каждом имеющемся языке по-разному, но от этого термин КВАДРАТ не потеряет свой единый ОБРАЗ, который объединяет все народы.
Вот о том и речь.
Слов и терминов – много, а Образ – один! Вот потому и нужно в ПМН приходить к ОБРАЗному восприятию при передаче Знания, а каждый переведёт на свой понятный язык!

Цитата Оракул-Судьбы ()
называть те или иные слова - чужеродными

Есть такое, а вот отрицание уводит в одну из Крайностей!
В Математике язык медицины, например, будет чужим...

Есть и «Родственность», есть и «Чужеродность», и есть их Разрозненность, и есть их Единство!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:58 | Сообщение # 128
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
ПМН основывается только на явлении того, что есть ВРЕМЯ, а его явление – это не какая-то отдельная Личность, которая помнит Себя, это все Личности, помнящие своё «Я», независимо от имени своего, т.к. за множество воплощений, наши имена сменялись неоднократно!

Такое сохранение Памяти своего «Я» и отличает одних от других, которым ещё предстоит вспоминание, которое может произойти не за одно воплощения, а за ряд воплощений.
Сами по себе все Личности – Вселенские существа, и только Сознанием люди разнятся, поэтому одним достаточно простой веры в Бога, тогда как другие от веры имеют Освобождение.

Именно поэтому ПМН не относится ни к какой Религии, в том числе и ни к какой Секте, так же как буквы и цифры являются Средством познавания Мира при чтении книг.
Помещённые в одно место буквы в последовательности их номеров, что назвали словом АЛФАВИТ, невозможно назвать Сектой, также как и помещённые в последовательный РЯД цифры.

ПМН – это такое же Средство чтения Природы, Событий, Явлений в сочетании букв и цифр, и никак не может относиться к Секте.
Иначе все грамотные люди, которые получают Образование в школах и Институтах и пр. можно назвать Сектой...

ПМН – это и не какая-то отрасль науки, не какая-то «бухгалтерия», которая только производит Счёт номеров букв.
Это применение метода познавания ко ВСЕМУ, что является в Мир, как воплощённая или ещё не воплощённая Реальность чего-либо.

Тот, кто достиг Реальности своего Богосознания, УЖЕ не будет об этом говорить, и приписывать иную терминологию.
Кто не достиг Богосознания, тот равняется на других, в том числе и на Иисуса Христа или ещё кого-либо...

Богосознание – это обобщённый термин в ПМН для людей всех народов и вероисповеданий, кто достиг Единства полярностей.

А вот «Христосознание» – привязанный термин к определённой группе людей, например эзотерикам, взявшие термин на основе Христианства, которое имеется в Истории Земли, а для других планет Вселенной, и не только Солнечной Системы, понятия «Иисус Христос» или «Вася Иванов» будут бессмысленны и безОбразны.
Там важнее развитость Сознания и наполненность нашего Поля информацией, которая выражается в Цвете, как насыщенность Знания.

И если Парамагинумерология сходится со многими Учениями, научными дисциплинами, Вероисповеданиями в Религиях – это не значит, что надо отклоняться и привязываться только к чему-то одному.
Поэтому ПМН – отвлечена от всего, а едина со всеми в ОБРАЗЕ, который называется СЛОВОм, и исследуется Цифрами Номерологии, чтобы выявить Сумму, которую условно назвали ЧИСЛОм.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 05.07.2016, 21:40 | Сообщение # 129
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПМН основывается только на явлении того, что есть ВРЕМЯ, а его явление – это не какая-то отдельная Личность, которая помнит Себя, это все Личности, помнящие своё «Я»,

Время - это движение энрегий в пространстве, прявленный логос. Сущность времени опять же выражает Христос.

Цитата Nadvesta ()
Именно поэтому ПМН не относится ни к какой Религии, в том числе и ни к какой Секте, так же как буквы и цифры являются Средством познавания Мира при чтении книг.Помещённые в одно место буквы в последовательности их номеров, что назвали словом АЛФАВИТ, невозможно назвать Сектой, также как и помещённые в последовательный РЯД цифры.

Это понятно всё, и это тут не причём, сами люди создают секты, исодя из своих принципов учения и фанатизма. Из чего угодно можно создать секту, и даже из ПМН.

Цитата Nadvesta ()
А вот «Христосознание» – привязанный термин к определённой группе людей, например эзотерикам, взявшие термин на основе Христианства, которое имеется в Истории Земли, а для других планет Вселенной, и не только Солнечной Системы, понятия «Иисус Христос» или «Вася Иванов» будут бессмысленны и безОбразны.

Все названия и термены вещей нам даются для описания различных явлений и природы жизни.
На других вселенных, планетах - будет то же самое, просто будет иметь своё название, согласно их циклам развития.
Так что, то, что у нас есть образ божий именуемый Христом, там может быть тот же самый образ, именуемый своим термином.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 05.07.2016, 21:55 | Сообщение # 130
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Вторник, Сегодня, 21:40 | Сообщение # 129

ВОПЛОЩЁННОСТЬ = 214 - ВОПЛОЩЕНИЕ = 129 - порядок чисел даже остался при себе.
Вот и время показало, что оно как сознание было воплощено в образе Христа!
Сейчас этот образ трансцендентный.

Сообщение # 129
И = 10 И = 10 С = 19 У = 21 С = 19
ЭМАНАЦИЯ = 129 → ВИДИМОСТЬ = 129 → ВОПЛОЩЕНИЕ = 129 → ГОСПОДЬ + БОГ = 129
И здесь мы видим в своей скрытой форме, что Иисус является видимым воплощением господа Бога.

Даже логически ПОНЯТНО и ОЧЕВИДНО, что с пустого места - такое количество последователей НЕ ЗАРОЖДАЕТСЯ!
Соответственно, образ Христа - далеко не простой как может показаться на первый взгляд.
Божественный образ должен иметь соответствующею силу, которая как магнит притягиват людей к себе, что и видим в случае с Христом.

Если начать изучать образ Христа научно, с позиции чисел и не только, то и вовсе придёт осознание того, что Христос есть действителньо образ божий.

Взять к примеру это:

К дополнению об Иисусе Христе можно обратиться к буквенной гематрии, которая применяется для раскрытия тайных смыслов каббалистических текстов. Пятикнижие Моисея – ‘Тора”, начинается со слова “BRAShITh” (В начале). Благодаря буквенной гематрии, в слове BRAShITh можно заметить следующие смысловые предложения, что подтверждают изначальную и божественную суть Иисуса Христа:

BKVRI RAShVNI AShR ShMV IShVO ThOBVDV,
Бекори Рашуни Ашер Шамо Йешуа Табодо:
«Поклоняйся Моему перворожденному, Моему первому, чье имя Иисус».

BBVA RBN AShR ShMV IShVO ThOBVDV,
Бебоа Раббан Ашер Шамо Йешуа Табодо:
«Когда придет Господин, чье имя Иисус, ему будете служить».

BN RVCh АВ ShLVShThM IChD ThMIM,
Бен, Руах, Аб, Шалошетем, Иехад, Тамаим:
«Сын, Святой Дух, Отец, в равной степени поклоняйся их Триединству».

BThVLH RAVIH ABChR ShThLD IShVO TnAShRVH,
Бетула Равна Абахар Шеталед Йешуа Ташроа:
«Я выберу деву, достойную родить Иисуса, и вы назовете ее благословенной».

Данная форма послания является скрытой! А значит тайной, так как образ Христа не смотря на свою проявленность - скрывает за собой божью тайну.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Вторник, 05.07.2016, 22:36 | Сообщение # 131
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Время - это движение энергий в пространстве, проявленный логос. Сущность времени опять же выражает Христос.

Это информация не из ПМН, Движение энергий – это не Время, а только его Мерность. Не только Христос выражает сущность Времени, а ВСЕ, кто достиг реального «Я», но каждый волен применять свои термины. Просто парамагинумерологи приняли условие: общаться на языке ПМН, не принимая термины от отдельно взятых Учений.
Если кто только кандидат в ПМН-ги, тот пока ещё может пользоваться тем, к чему привык, а вот состоявшиеся ПМН-ги принимают Символизм, отвлечённый от каких-то веток Учений или Религий...

В этом и выражается наше Партнёрство между парамагинумерологами, что мы говорим на языке математических Символов, при этом понимая Символизм других Учений, но не приписываем это ПМН.
Иной Символизм остаётся в Христианстве, Буддизме, Иудаизме, Мусульманстве и т.п., и у разных наук свой Символизм.
Гематрия-Номерология может существовать в любом Учении, но не как ПМН, наша Номерология, которая существует в Парамагинумерологии как Система Счёта по Правилам и Законам отличается от других Гематрий-Номерологий, которые существуют со своими терминами и направлениями.

Цитата Nadvesta ()
ПМН основывается только на явлении того, что есть ВРЕМЯ, а его явление – это не какая-то отдельная Личность

ПМН говорит о том, что есть ВРЕМЯ, которое не проявлено в Пространстве, оставаясь в Вездесущности Царства.
И есть его Явление, а Явление – это Цикл-Свастика, и всякий, кто обрёл свою Личность, имеет «Сознание-Свастику».
Зачем говорить о Личностях, если можно говорить о проявленном Времени, что и отображает ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Если начать изучать образ Христа научно, с позиции чисел и не только, то и вовсе придёт осознание того, что Христос есть действительно образ божий.

Не только Христос, потому что ЧИСЛО – это любая состоявшаяся Личность! Можно в любом человеке с помощью ПМН узреть Образ Божий и свою степень становления Подобия Божьего, или уже Состоятельность!
Есть и Застой формирования Подобия, и деградация Личности, и это можно узреть!

Цитата Оракул-Судьбы ()
На других вселенных, планетах - будет то же самое, просто будет иметь своё название, согласно их циклам развития.

Дело не в том, чтобы находиться на других планетах, дело в том, чтобы, живя здесь на Земле, учитывать полноту Бытия, принимая ВСЁ, а не только жизнь на Земле с её условностями.
Надо Сознанием охватывать Вселенную, для того надо отречься от много земного, оставляя ему определённый процент от всей Цельности Бытия!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Из чего угодно можно создать секту, и даже из ПМН.

Да, если подходить Субъективно к ПМН, а не принять её Объективность в Образах, которые в Письменности обрели буквы в Слове, и также в Цифрах!
Именно поэтому мы и очищаем ПМН от терминов других Религий, Учений, и Сект...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Даже логически ПОНЯТНО и ОЧЕВИДНО, что с пустого места - такое количество последователей НЕ ЗАРОЖДАЕТСЯ!

А как же твоё слово СТАДО!
Большинство не входит в Меньшинство потому и говорится о 144 000 спасённых, а не о Большинстве. Власти нужны рабы: и в Религии, и в Науке, и в обычном Быту!
Ты разве не знаком со второй, Противоположной точкой зрения (в виду Полярности Земли)?

Есть и те, кто вещает о Вреде Христианства и разных Религий, а не только есть те, кто вещает о их Пользе!

Раз это есть, то это УЖЕ является Крайностями!

Я не сторонница ни одной из Крайностей! Поэтому я – парамагинумеролог!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.07.2016, 07:43 | Сообщение # 132
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это информация не из ПМН, Движение энергий – это не Время,

Время является ХРОНОСФЕРОЙ, то есть разумной ДВИЖУЩЕЙСЯ энергетической субстанцией.
А что движется в пространстве? - энергия, то есть МЫСЛЬ, кроме которой больше ни чего не существует! Это и показывают ДВИЖЕНИЯ СТРЕЛОК на циферблате времени.

Срелки времени выражают кругообороты причинно следственных связей, в основе которых лежит мысль (сознательная энергия).
Срелки времени выражают жизненные циклы, эпохи, периоды, в основе которых лежит мысль (сознательная энергия).
Стрелки времени выражают ПУТЬ каждого Я, в основе которого лежит мысль (сознательная энергия).
Само Время в рамках которого происходят все процессы - это ЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ, или единый организм природы, совокупность всех мыслеформ, разумная сфера (Хроносфера), или опять же логос-Христос.

ИИСУС ХРИСТОС = 204 = 24 (сутки времени), развёрнутый МИР = 42.

СУЩНОСТЬ + ИИСУС ХРИСТОС = 371 ПРОШЛОЕ + НАСТОЯЩЕЕ + БУДУЩЕЕ + МИГ = 371 (ПНБМ - 4 явления времени, проекция креста, развёрнутого мира).

Христос сказал: Я есть ПУТЬ, ИСТИНА, и ЖИЗНЬ - так как Христос есть СОВОКУПНОСТЬ = 204 всех жизненных разумных форм.

Крест что испльзуется в ПМН - это симол Христа также! Говорить о символе креста, это то же самое, что говорить о сущности Христа.

Абривиатура букв ПМНБ (Прошлое-Миг-Настоящее-Будущее) - схожа по своей графике с абривиатурой слова ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ (ПМНГ).
Абривитура букв показывает, что ПМНГ - это тот, кто минует все 4 явления времени.

Буква Г - четвёртая в абривиатуре ПМНГ, так и четвёртая в алфавите, является трансформацией буквы Б, когда нижний круг (циклы) исчезает.
И этой трансформации способствует Господь (Г) проводящий через Будущее (Б), иначе говоря, через познание заданного ПУТИ.

Г Б - Господь Бог - проводит ПМНГ через последнею 4-ую часть креста. Иначе говоря ИИСУС ХРИСТОС = 204 (Б = 2 Г = 4 / Г - Господь Б - Бог).

4 - ым ИЗМЕРЕНИЕМ назвали ВРЕМЯ не спроста! Хоть ты с этим и не слогласна, так как время и проявляется в числе 4 (КРЕСТ / ПМНБ).
ПМНГ - должен охватить внутри себя и во внешнем мире всё ВРЕМЯ (7777), как бы познать и увидеть его разумное проявление (Г-оспода Б-ога), через свой личный ПУТЬ.
И проявлением времени является Христос, как совокупность всех жизненных форм и всех Я! ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Цитата Nadvesta ()
ПМН-ги принимают Символизм, отвлечённый от каких-то веток Учений или Религий...

ПМНГ принимает этот символизм в образе Христа, и если Христос также проявляется в Христианском учении, то это ещё не говорит о том, что ПМН также является последователем Христианского учения! У ПМНГ - свой путь, через который его проводит гсоподь в сердце.

Цитата Nadvesta ()
Зачем говорить о Личностях, если можно говорить о проявленном Времени, что и отображает ПМН.

Затем, что сам Бог проявил себя в образе Христа, через который можно увидеть и ПУТЬ и СОВЕРШЕНСТВО человека!
Для ПМНГ - это путь по 33-ём буквам алфавита, в соовтествии с годами жизни Христа. Так как ПМНГ проходит тот путь, что отражён в Христе. Поэтому и Христос и ПМН - имеют между собой тесную связь!

Цитата Nadvesta ()
Дело не в том, чтобы находиться на других планетах, дело в том, чтобы, живя здесь на Земле, учитывать полноту Бытия, принимая ВСЁ, а не только жизнь на Земле с её условностями.Надо Сознанием охватывать Вселенную, для того надо отречься от много земного, оставляя ему определённый процент от всей Цельности Бытия!

Если сознание достаточно развито, то ни как принятие Христа - не мешает охватывать всю вселенную своим сознанием. Образ Христа - это проекция к пониманию мира, жизни, пути, человеческой сущности, Бога, сознания, времени и пр. Он всеобъемлющий!

Цитата Nadvesta ()
А как же твоё слово СТАДО!

Стадо - это попугаи в первую очередь, которых ты пытаешься создать сама того не сознавая.
ПУТЬ в ПМН у каждого свой, индивидуален, и всё восприятие мира складывается из своих внутренних ощущений и раскрытий Творца (мира).
Мне просто смешно было смотреть как твои последователи мыслят на уровне стада и не имеют своего лично-развитого сознания. У них отсутствует своя опора, и ссылаются на твою. Потому и даже твои тексты копировали и показывали мне. Ну не смешно ли? Я прошёл свой путь, своими усилиями, познал его. И с позции познанного говорил о Смене Знаков, о Христе, о времени, о судьбе и пр.
Мне достаточно лишь взглянуть на числа, чтобы понять суть вещей. Но вы даже числовые просчёты не принимаете и не пользуетесь их составлением, и смеете называть себя ПМНг.

Цитата Nadvesta ()
Я не сторонница ни одной из Крайностей! Поэтому я – парамагинумеролог!

Не, ты лишь привнесла это учение, но исходить оно будет именно от меня. wink Конечно же не без Творца.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 06.07.2016, 12:15 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Время является ХРОНОСФЕРОЙ, то есть разумной ДВИЖУЩЕЙСЯ энергетической субстанцией.

Не ВРЕМЯ, а Явление Времени.

Цитата Оракул-Судьбы ()
...что ПМНГ - это тот, кто минует все 4 явления времени.

Вот тут правильно написал, что надо миновать Явление Времени, т.к. само ВРЕМЯ миновать невозможно! .

Цитата Оракул-Судьбы ()
4 - ым ИЗМЕРЕНИЕМ назвали ВРЕМЯ не спроста! Хоть ты с этим и не слогласна, так как время и проявляется в числе 4 (КРЕСТ / ПМНБ).

Не я не согласна, так вещает ПМН, которую тебе когда-нибудь предстоит ЕЩЁ познать во всей Полноте, раз ты её принимаешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
И проявлением времени является Христос, как совокупность всех жизненных форм и всех Я!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Затем, что сам Бог проявил себя в образе Христа, через который можно увидеть и ПУТЬ и СОВЕРШЕНСТВО человека!

Как один из примеров это может быть кто угодно, и ТЫ, и Я, и ОНИ, в том числе и Иисус Христос.
В Бесконечности Явления Времени, по ПМН – времён, т.е. не 2000 лет назад, а более, когда не было воплощение Иисуса Христа, ВСЁ было также, как и сейчас...
В своё время КАЖДЫЙ человек достигает Просветления и получает Посвящение – это неотъемлемый процесс Эволюции, если Сознание не лениться в развитии, не имеет Застой! Тогда и становятся актуальными слова Христа о том, что он послан только к «Погибшим Овцам»...
ПМН – для живых! Для тех, кому УЖЕ не нужно ВОСКРЕСЕНИЕ! Оно нужно «мёртвым» Сознаниям!

Просто позже вошёл Символизм Христа, и не только, ещё и Аллах, И Будда, И Кришна...
Но столько времени прошло с их воплощения...
Можно подумать, что никто после этого не должен обретать своё «Я», раз его обрёл Иисус Христос, и что? .., до Христа никто не обретал Богосознания?!
Это же не реально!
В Бытии, которое существует ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, всё это происходило, и будет происходить, независимо от Истории и воплощении множества Богов.
Если думать, что то, что достиг в своём Сознании Иисус Христос неповторимо – это глубокое заблуждение!
Мир был и до явления Христа...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Крест что используется в ПМН - это символ Христа также

Христос будет Символом Креста, так вернее!

Цитата Оракул-Судьбы ()
...отсутствует своя опора, и ссылаются на твою.

Не на мою!
Опора должна быть объективной, и её даёт ЧИСЛОвое Учение, которое объединяет единомышленников и Партнёров, а не ревностных Соперников, кто думает, что он Единственный обладатель Знаний как последователь, распространитель, вещатель...

У тебя и вовсе нет своей опоры, ты ссылаешься на Христианство.
Если это твой Путь, то у тех, кто ссылаются на ПМН, а не на меня, то это наш Путь, единомышленников и Партнёров.
Тогда зачем же ты с нами?!

Каждому – Своё! Тебе Христианство, а кому-то Язычество, кому-то Буддизм, кому-то Ислам, кому-то одна из имеющихся Йог, кому-то просто Эзотерика... и т.п.

Парамагинумерология ничего не отрицает, она всё объясняет, и парамагинумерологи не уклоняются в Крайности, потому что принять можно полезное из ВСЕГО, если это Истина.
Главное не путаться в терминологии. Вот почему она и важна, как условный математический Символизм! Это основа ПМН!

Среди парамагинумерологов есть два врача: один невропатолог, другой ортопед.
Они меня посвящали в свою терминологию, когда применяли СЧЁТ, и интересные факты обнаруживали.
И разве это ПМН?! Это применение Номерологии. Вот и ты применяешь не ПМН, а СЧЁТ, Номерологию к Христу. Это верно!
ПМН – это Мировоззрение, а не СЧЁТ!

Парамагинумерологию может принимать человек любого вероисповедания, но сама ПМН отвлечена, освобождена от различной терминологии этих дисциплин!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.07.2016, 13:05 | Сообщение # 134
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мир был и до явления Христа...

Христос - от начала сущий, а до его земного явления конечно был мир.

Цитата Nadvesta ()
У тебя и вовсе нет своей опоры, ты ссылаешься на Христианство.

В том то и дело, что я ни какого отношения не имею к Христианству. То, что там есть образ Христа и я его принимаю и исследую, ещё не деляет меня Христианином или последователем Христианского учения. Опора у меня в ПМН - господь Бог, он меня ведёт через события, всё показывает и обучает, всё остальньное пустая болтовня.
Именно с позиции Бога, что действует во мне - я описываю ПМН.
БЕЗУСЛОВНО, МЕРА И СТЕПЕНЬ ПРОЯВЛЕНИЯ БОГА У ВСЕХ СВОЯ, но благодаря тому, что я шёл, я достиг вершины горы синая и мне было дано право учительства в сфере ПМН.

Цитата Nadvesta ()
ПМН – это Мировоззрение, а не СЧЁТ!

Это и так понятно! Что об этом писать то... Но с позиции чисел и счёта всё объясняется! Только вот от моих объяснений - толку ни какого нет, но не потому что я плохо объясняю, а потому что кто-то может не дотягиваться до понимания моих объяснений. Здесь и числа не помогают и просчёты, как это ни странно для меня. Всё показал уже в полной конкретике, уже конкретней некуда, ххххххх biggrin хххххххххххх

Цитата Nadvesta ()
И разве это ПМН?! Это применение Номерологии. Вот и ты применяешь не ПМН, а СЧЁТ, Номерологию к Христу. Это верно!

Давай взглянем с позиции наших числовых данных, кто из нас в большей степени относится к ПМН, ты или Я?!
Боюсь тебя огорчить - мои просчёты имеют большую силу, против которой ты просто ни чего не можешь сделать, если ххххххххххх


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 06.07.2016, 13:43 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Это и так понятно! Что об этом писать то...

Я ведь Просветитель не для одной Личности, и, отвечая тебе, пишу для любого пользователя Интернета!
Поэтому то, что УЖЕ известно и понятно тебе, может быть ЕЩЁ неизвестно и непонятно другим!

Цитата Оракул-Судьбы ()
не потому что я плохо объясняю, а потому что кто-то может не дотягиваться до понимания моих объяснений.

Я и не хочу вникать, как мне не надо было вникать в информацию невропатолога и ортопеда. Они применили в своей теме Номерологию, а не ПМН.
Так же и ты!
Надо понимать, что я НЕ СПОРЮ, а ОБЪЯСНЯЮ!!!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Боюсь тебя огорчить - мои просчёты имеют большую силу

О чём и речь! Как можно огорчаться в том: какая выбрана тема?!
Если физик или химик к формулам и своим темам применит Номерологию, то он будет иметь большую силу, чем я. Разве я огорчусь? Конечно, же нет!

Может, тебя огорчает то, что пишу я (?), раз ты всё время себя возвеличиваешь...
Мне интересней сама ПМН, а не отдельно взятые темы для Просчётов или Расчётов, или Подсчётов и т.п...

Неужели нельзя понять то, что ПМН – это не СЧЁТ, а Мировоззрение, а ты опять про СЧЁТ пишешь.
Ты применяешь к Христианству, как и кто-то применяет к своей профессии.
Нет смысла устраивать соревнования в том, кто к какой теме применяет СЧЁТ!
Я уже писала, что и Мастерство у каждого своё, а не только выбранный метод и выбранная тема.

Не надо сравнивать меня с собой и себя со мной, как ты привык сравнивать слова и словосочетания!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Давай взглянем с позиции наших числовых данных, кто из нас в большей степени относится к ПМН, ты или Я?!

К ней относятся ВСЕ люди! Ты вовсе не Единственный, а я и вовсе без степеней, их УЖЕ нет в Вездесущности! Иначе не смогла бы быть автором ПМН! Тебя почему-то это очень коробит!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Но с позиции чисел и счёта всё объясняется!

К сожалению, не всегда ОБЪЕКТИВНО! Сколько людей, столько и толкований полученных сумм! Поэтому с Образами надо сочетать, а не только голые Цифры рассматривать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 06.07.2016, 20:33 | Сообщение # 136
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Может, тебя огорчает то, что пишу я (?), раз ты всё время себя возвеличиваешь...

Возвеличиваешь - в чём? Мне не в чем возвеличиватся. Я просто говорю всё как есть! Что многое вы не понимаете, но это не означает возвеличивание.

Цитата Nadvesta ()
Не надо сравнивать меня с собой и себя со мной, как ты привык сравнивать слова и словосочетания!

Так ты ведь сама говоришь о том, что я не ПМН следую, вот и предложил - проверить это с позиции чисел) А на счёт сравнения, здесь и сравнивать не чего, у нас Абсолютно разный уровень познаний.

Цитата Nadvesta ()
К ней относятся ВСЕ люди! Ты вовсе не Единственный, а я и вовсе без степеней, их УЖЕ нет в Вездесущности! Иначе не смогла бы быть автором ПМН! Тебя почему-то это очень коробит!

biggrin Как обычно - очередная отмазка)) Покажи свою принадлежность к ПМН с позиции чисел-просчётов. Или ты просто не можешь этого?

Цитата Nadvesta ()
К сожалению, не всегда ОБЪЕКТИВНО! Сколько людей, столько и толкований полученных сумм! Поэтому с Образами надо сочетать, а не только голые Цифры рассматривать!

Ерунда всё это! Кто чувствует информацию - будет толковать её Абсолютно одинаково, лишь интерпретировать и связывать слова по-разному. И это выразили апостолы Христа - все их писания как будто написаны единым автором, а люди все разные, так как всех их связывал единый источник (Христос в сердце).


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 06.07.2016, 21:38 | Сообщение # 137
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
вот и предложил - проверить это с позиции чисел)

Не с позиции ЧИСЕЛ, а с позиции ЦИФР, которыми производится СЧЁТ!, что и есть НОМЕРОЛОГИЯ.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Покажи свою принадлежность к ПМН с позиции чисел-просчётов. Или ты просто не можешь этого?

У меня вся информация трёх сайтов отображает ПМН, и то, что она основана на Цикле Времени, я отобразила и в Быту, в количестве детей и других событиях по Кресту.
Я уже об этом писала.
Мои данные отобразились в явлении Времени, которое мы считаем по Календарю в датах.
Мои данные и отобразили ФИОМ 286 = 214, то 21.04 произошла регистрация названия
ПАРА-МАГИ-НУМЕРОЛОГИЯ:
37 ------- 29 ------- 166 -------
1 ---------- 2 -------- 4 ---------

Далеко ходить не надо, ведь ты сам когда-то рассчитал мои данные.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Для интереса в числах посмотрим на данные Надежды.

Фамилия: Калинина 77 / 340
Имя: Надежда 41 / 180
Отчество: Георгиевна 83 / 482
Мачество: Зинаидовна 85 / 487

Д/р: 06.12.1957 год.

Наука “Парамагинумерология” вошла в нашу жизнь с 21.04.2005 года, и название этого учения чисел было выявлено Надеждой. Если просчитать вибрации чисел даты (без нулей), то получим Число Личности Надежды Калининой: 21.04.2005: ДВА + ОДИН + ЧЕТЫРЕ + ДВА + ПЯТЬ = 268, как ЧЛ Надежды = 286!

На Явлении Времени и основана Парамагинумерология.

Парамагинумерология, как число 232 = 7
Распространение в Пространстве – это четыре стороны Креста:
232 : 4 = 58-58-58-58 или 13-13-13-13 или 4-4-4-4

Моя дата Рождения = 40, и она проецируется в четырёх частях Креста, как 40-40-40-40.
Общая Сумма = 7 (160), как и 232 = 7.
Мои данные – это ФИОМ = 7
Д/р = 4

ВРЕМЯ 74 + его ЦИКЛ 59 = 133 = 7, а цикл – это 4 части: Утро-День-Вечер-Ночь, имеющие число 275 = ЦИКЛ 59.

Если ты применяешь числа к Существительным, как Имя кого-то, чего-то, того, что есть, например, слов и словосочетаний, то я, соотношу числа к Глаголу, что и есть то, что я делаю, и моя деятельность в отображении сути ПМН, а название (Имя) отобразилось в календарном Времени.

Поэтому и получается, что ты – одно, то, что ЕСТЬ (Слово, Отец), а я другое (Число, Мать): то, что это ЕСТЬ может ДЕЛАТЬ! Зачем мне заниматься тем, чем занят ты? У меня иная задача, в деятельности Цикла.
Я его и отобразила в Учении и в Быту.
Ты отображаешь Отца, а я Мать Мира, оттого и разница!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.07.2016, 06:15 | Сообщение # 138
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ты отображаешь Отца, а я Мать Мира, оттого и разница!

Ну вот и остановимся на этом и каждый будет нести на себе свой крест! agree


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 07.07.2016, 15:04 | Сообщение # 139
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и каждый будет нести на себе свой крест!

Главное, чтобы не бесконечно нести, а когда-то и донести до нужного места, чтобы освободиться!
Пока это так! А после освобождения, когда выполним Задачи Креста, то освободимся ради следующего шага, определяющего ХОД по Эволюции.

Вчера писала, но не дописала, сейчас помещаю информацию, полезную для понимания Парамагинумерологии.

Математика – не врёт(!), а вот математики могут ошибаться...
Также это верно и в отношении всего остального, и верно для Парамагинумерологии. Не каждый, кто прикоснулся к ПМН, может иметь верное представление самой её Идеи, чтобы отобразить это в Идеале.
Человек может вообразить свой личный Идеал и приписать это изначальной Идеи ПМН, но Идеал Парамагинумерологии – это сохранить путь Реализации Идеи в Идеал.

При Реализации могут возникать Помехи, поэтому нужна Охрана тому, что реализуется из Идеи в Идеал.
Реализация Идеи (как процесс) – это Идея 54 + Реализация 125 = 179 – Номерология 161 и Счёт 71.
Реализованный Идеал (как законченность) – это Реализованность 192 + Идеал 35 = 227 – ВРЕМЯ 74 и Самодостаточность 272 (если касается Эволюции Сознания человека или какой-то Сущности).

Охрана 74 нужна для Реализации 125 + Идеи 54 = 179 --- 74 + 179 = 223 --- чтобы не вкрались Помехи.
Все Помехи 77 и 77 вошли в Номер Учения: 7777, но как постоянное Развитие 77 и 77 Идеи.
Охраной 74 является само Время 74.

Идея 54 Парамагинумерологии 232 подхвачена мною: 54 + 232 = 286 после того, как я сменила фамилию, и вышла на вибрацию числа 286 в своих данных (ФИОМ = 286).

Идея 54 + Реализации 125 + Идеал 35 = 214 – началась Реализация Идеи с даты 21.04.2005 года (25-25 = 7 и 7).

Идеал отобразится, когда я, как 286 закончу реализацию как МАГ 19 (ПараМАГинумерология), и недавно появился новый форум – МАГИЯ, а МАГ = 19:
Идея ПМН 286 + Маг 19 = 305 – тогда и будет воплощён Идеал 35, потому надо охранять то, что является Законом 53, чтобы не внедрялись Помехи для Развития Идеи. Эти Помехи и будут в виде внедрения чужеродного и постороннего для данной и конкретной Идеи самой ПМН. Даже если это постороннее является Правдой, она не входит в данную Идею, подобно тому: как в строительство дома не входят, например, куриные яйца, из которых дом и не строят, и не отделывают, а яйца реально существуют как Правда.

Поскольку Парамагинумерология (ПАРА) подразумевает ПАРУ Магов (19 и 19, как ПАРАмагинумерология), то наше общение с Виктором, явилось Знаком, чтобы понять то, что надо охранять Закон 53, пока идёт процесс Реализации 125 (53).
У каждого человека также должна быть своя Охрана, особенно при реализации личной Программы, чтобы выйти к Освобождению и Судьбе.

Идея 54 + Реализации 125 Парамагинумерологии 232 двух Магов 19 и 19 = 449 – это СИСТЕМА 89, и тут данные Виктора отобразились (ФИОМ = 449).

ПМН ещё не реализовалась, и пока есть лишь Реализация, как процесс развития ПМН (развёртка), а для Реализации 125 и важно Подчинение 125 Закону 53 Системы 89.
Охрана 74 Закона 53 (что есть Реализация 125) Идеи 54 = 181 – даёт верное её Осуществление 181, если иметь Подчинение 125, которое ведёт к Магии 62, которая входит в понятие «ПараМАГИнумерологиЯ».

Цитата
А после освобождения, когда выполним Задачи Креста, то освободимся ради следующего шага, определяющий ХОД по Эволюции.

Управление 110 Счётом 71 = 181 нужных слов, которые выявляются в теме МАГИЯ, приведёт к Осуществлению того, что есть:
Полностью – Идея 54 ПМН 232 + Реализованность 129 + в Идеале 35 = 450 – это и будет воплощением Идеи 54.
А это и есть УФР:
Управление 110 + Физической 64 Реальностью 168 = 342 = 54.

Пока это Воображение 101 Физической 64 Реальности 168 = 333, а Воображение 101 приведёт к Управлению 110 всем, что есть в мире Земли (в Идеале).

Если Номерология, как Счёт освоена, то теперь надо иметь разборчивость, как наведения Порядка в употреблении множества СЛОВ, которые надо выбрать для реально существующих объектов и явлений, воображаемых нами в ОБРАЗах.

Потому и надо развивать тему Магии, основанной на Номерологии, чтобы не просто считать: как оно ЕСТЬ, а производить ДЕЙСТВИЕ в Делании, в применении того, что ЕСТЬ! Нужны выборочные слова.
Выборочность 177 необходима для отображения Правила 78.

Магия 62 Номерологии 161 = 223 – и будет Парамагинумерологией 232, что есть:
Власть 86 Творчества 146 = 232.

Магия 62 (8) осуществляется в Законе 53 (8).
Закон 53 и Порядок 117 в Магии 62 = 232 – это Парамагинумерология 232, которая отображает символ слова ЗАМОК 52, который не впускает в Реализацию 125, как бы через запертую Дверь 62 ничего лишнего и чужеродного.
Открытие 131 Замка 52 Двери 62 возможно не «взломом» (не Закон), а Ключом 82 (Закон) = 327 = это соблюдение Меры 39; имеющиеся Весы 57.

Открытость 200 Замка 52 Двери 62 = 314 (уже Ключ не нужен) – это ХОД 44, что и есть Действие 80, и

Охрана 74 + Реализации 125 (как Закона 53) ПМН 232 = 431 – это её ХОД 44.

Ключевые слова от этих трёх понятий по Номерологии Времени:
Идея – Число --- Восприятие --- Время --- Мера --- Слово ---
Реализация – Геометрия --- Объединение --- Порядок --- Связь --- Символ --- Цифра ---
Идеал – Арифметика --- Закон --- Символизм --- Сумма --- Верность --- Ясность ---

Вышли те слова, которые и подходят к описываемой теме.
Само название «Парамагинумерология» попадает на понятие Идеал.

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 11819

Маг 19 и Маг 19, как Осуществление 181 Изменения 91.
Время 15:04 = 19.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 09.07.2016, 08:48 | Сообщение # 140
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 / КАББАЛА = 32
Вот и я ощущал сильную схожесть ПМН с учением каббалы.

Всё то же самое - постижение высшего мира, духовных сил, ступенчатый путь исправления, раскрытие света-Творца и пр.
К тому же в каббале 10 сфирот - это 10 сифир - цифр, что стоят в основе всего бытия.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 09.07.2016, 17:23 | Сообщение # 141
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
или две Каббалы и два древа-чего там мелочиться-то
 
ХЕТДата: Суббота, 09.07.2016, 18:22 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
1-10
2-9
3-8
4-7
5-6
6-5
7-4
8-3
9-2
10-1
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:43 | Сообщение # 143
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Название учения чисел ПАРА-МАГИ-НУМЕРОЛОГИЯ имеет свою трёхсоставную форму.

Связка слов “ПАРА-МАГИ” – выражает в себе парность букв и чисел, работу числовых взаимосвязей, единство человека и Бога, и творческое взаимодействие различных сил между собой. Словосочетание “ПАРА-МАГИ” также выражает в себе принцип двух начал, что отражается в природе, в человеке, в мужских и женских хромосомах, в двойной спирали ДНК и во всех остальных аспектах мироздания. Таким образом, связка слов “ПАРА-МАГИ” в сочетании со словом “НУМЕРОЛОГИЯ”, символизирует взаимодействие различных сил между собой и всеобщее единство природы, что существует на числовом уровне.

Связка слов “ПАРА-МАГИ” говорит о том, что на основе учения ПМН и познания числовых законов, человек имеет возможность – войти в контакт с природой и на творческом уровне взаимодействовать с Богом. В процессе постижения Бога-Творца, между двумя “Я” (Я 33 + Я 33 = 66) образуется внутреннее единство и творческая сила (ПАРАМАГИ = 66), что раскрывается внутри человека, как высший свет Творца, в соединении с которым постигаются различные аспекты бытия и трансцендентная природа Бога. Исходя из этого, учение ПМН позволяет постичь в себе принцип двух начал (пара-маги), увидеть единое поле всех вещей и на творческом уровне взаимодействовать с Богом (с судьбой, с временем, с природой).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 12.07.2016, 19:36
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:46 | Сообщение # 144
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 19:43 | Сообщение # 143

Снова символичность! Подсказка от времени! Как интересно.

143 = 143 / и здесь выразилась парность! СВЯЗКА ПАРАМАГИ = 143.
АЛЬФА = 67 = 13 и ОМЕГА = 41
ОБРАЗОВАНИЕ + ПАРА = 134
ПАРНОСТЬ = 134 (СЗ)
-------------------------------------
МУДРОСТЬ = 143
ИНТУИЦИЯ = 143
ПРОСВЕЩЕНИЕ = 143


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 11.07.2016, 19:51
 
NadvestaДата: Вторник, 19.07.2016, 16:49 | Сообщение # 145
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Человек обычно высказывается всегда с какой-нибудь позиции, т.е. в соотношении с имеющимся фундаментом.

Поскольку я соотношу то, что высказываю с тем Учением, которое получала в ходе своей жизни, и распространяю его как Парамагинумерологию, то я поддерживаю то, что имеет Устойчивость, соотносимую со Знанием ПМН.

Если бы я соотносила информацию с иными Учениями, в которых существует и поддерживается реинкарнация, то я, согласно тем Учениям, могла бы принять Перестановку Знаков или букв в Алфавите, чтобы пользоваться ими как иной Системой. При реинкарнации бывает так, что один занимает место другого. Так отрабатываются кармические Долги. Например, Убийца и Убитый в новом воплощении могут произвести обратные действия – это та самая Месть.
Этот Круговорот и надо когда-то пресечь, как бы «не убить», чтобы произвелась Фиксация (Устойчивость): потенциальный Убийца не убил, не отомстил. Так прекращается Цепочка, которая замыкается в Круг (Точку).

Поэтому, зная о Перестановке, я не отрицаю её возможность, но очищаю от неё Учение Парамагинумерологии, не принимая это Действие в данное Учение, т.к. оно не для всех, а для тех, кто имеет Устойчивое Решение: «Освободиться о всяких смен Противоположностей».

ПМН – это не только Мировоззрение, но ещё и Путеводитель по «Узкому Пути», и поэтому много того, что встречается по Дороге Жизни, будет считаться лишним грузом, даже если информация кажется безошибочной.

По Системе ТАРО – это Старший Аркан «Отшельник», который взял в дорогу что-то в виде Опоры и Светильника, чтобы освещать Путь. Он отрешён от всего того, что существует позади среди людей.

В Учении ПМН «Отшельник» своей Опорой имеет неизменные пронумерованные Буквы Алфавита, он «положен в котомку» как он был в начале Пути, и с такой Опорой надо пройти весь Путь.
Светильник в Пути – это Правила и Законы, которые освещают Темень (Тьму незнания).



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.07.2016, 17:11 | Сообщение # 146
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Освободиться о всяких смен Противоположностей».

Смена знаков - это не смена противоположностей, а их объединение, один встаёт на место другого, объединение двух позиций, взглядов, мнений, мужского и женского начала, создание трения между обоями, символ взаимодействий, ссор, споров и пр. В общем - это действие обоих в ПАРЕ. Так что смена противоположностей здесь не причём.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.07.2016, 17:25 | Сообщение # 147
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Смена знаков - это не смена противоположностей, а их объединение, один встаёт на место другого, объединение двух позиций, взглядов, мнений, мужского и женского начала, создание трения между обоями, символ взаимодействий, ссор, споров и пр. В общем - это действие обоих в ПАРЕ. Так что смена противоположностей здесь не причём.

ДВА + ЗНАК + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 226
СИМВОЛИЗМ + СИЛА + ТРЕНИЕ = 226
СИМВОЛ + СОЗДАНИЕ + СПОР = 226
СИМВОЛ + ВОЗДЕЙСТВИЕ + СИЛА = 226
СИМВОЛ + СОЮЗ + ТРЕНИЕ = 226
СИМВОЛ + ДУХ + МАТЕРИЯ = 226
СИМВОЛ + СТОЛКНОВЕНИЕ = 226

ДВА + ЗНАК + АЛФАВИТ = 116
ТО И ДРУГОЕ = 116
СРОДСТВО = 116
СВЯЗЬ + М + Ж = 116
ТАЙНА + БУКВА + Ы = 116

Просчёты сейчас некогда делать, но когда ни будь опишу символизм двух знаков в числах. Чтобы различные мнения о знаках ушли куда ни будь подальше от их реальной сути.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Вторник, 19.07.2016, 17:50 | Сообщение # 148
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да ладно,значит познакомились вы в 2005,а бунт ушастых нашался в 2010
 
NadvestaДата: Среда, 20.07.2016, 00:53 | Сообщение # 149
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Смена знаков - это не смена противоположностей, а их объединение, один встаёт на место другого

Это и есть:

Цитата Nadvesta ()
При реинкарнации бывает так, что один занимает место другого. Так отрабатываются кармические Долги. Например, Убийца и Убитый в новом воплощении могут произвести обратные действия...

Один встаёт на место другого, когда это ДВОЕ, но не когда это уже ПАРА, когда каждый стоит твёрдо на своём месте.

По Знанию ПМН, встают на место другого ДВОЕ, которые набирают одинаковую энергию: 50 % женской и 50 % мужской для Равновесия.
С этого момента может состояться ПАРА, чтобы свои 50 % подарить партнёру: Мужчина дарит Женщине Женское, а Женщина дарит Мужчине Мужское, и тогда уже не 50 и 50 у одного и 50 и 50 у другого, а 100 % у одного Мужского и 100% у другого Женского.

Только до 50 и 50 у одного, и до 50 и 50 у другого, при пропорциях (40 и 60, 30 и 70 и т.п.) возможно вставать на место другого, чтобы получить ОПЫТ, но, когда происходит ПРОХОЖДЕНИЕ через Врата (Рамки), каждый должен иметь Устойчивость в своих 100 %.
100 и 100 уже не встают на место другого, они занимают конкретное место для Прохождения.

Я не против того, что День сменяет Ночь, как Смерть сменяется Жизнью и т.п., просто Задача парамагинумерологов уже иная!
Наша задача описывать не только земную жизнь, а вести Сознание к Освобождению, поэтому и приходится писать для «Узкого круга людей», для парамагинумерологов, а не для всех, в том числе и не для разных номерологов, ведь они не пара-маги...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.07.2016, 18:08 | Сообщение # 150
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В чём отличие слов: "подтверждение" и "доказательство"? Это важно понять, так как данные слова связаны с ПМН и со статусами: ученик - учитель.

УЧЕНИК ПМН = 135 предоставляет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 135 в информации, и УЧИТЕЛЬ ПМН = 171 предоставляет, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 171 в информации.


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика