☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Парамагинумерология-7777 - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
Парамагинумерология-7777
NadvestaДата: Четверг, 21.07.2016, 21:05 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В чём отличие слов: "подтверждение" и "доказательство"? Это важно понять, так как данные слова связаны с ПМН и со статусами: ученик - учитель.

УЧЕНИК ПМН = 135 предоставляет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 135 в информации, и УЧИТЕЛЬ ПМН = 171 предоставляет, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 171 в информации.

Подтверждение – это получение Ответа и сверки его с Ответом с иного источника. Например, Двое решают Задачу, и они, сверяя друг с другом, подтвердят правильность Ответа при одинаковых Результатах.
По ТЧ:
Слово ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и выходит со словом ЗЕРКАЛО.

Слово ДОКАЗАТЕЛЬСТВО выходит со словами
ЗАКОН и ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, и также ОЧЕРЁДНОСТЬ.

.

С Интернета:


«Доказательство – это правильное умозаключение с истинными посылками. Логическую основу каждого доказательства (его схему) составляет логический закон.
Доказательство – это всегда в определенном смысле принуждение».


Вот Учитель и вынужден иметь Подчинение Закону, чтобы не вмешалась бы Произвольность в каком-то желании.

.

С Интернета:


«Философ XVII в. Т. Гоббс до сорока лет не имел представления о геометрии. Впервые в жизни прочитав формулировку теоремы Пифагора, он воскликнул: "Боже, но это невозможно!" Но затем шаг за шагом он проследил всё доказательство, убедился в его правильности и смирился. Ничего другого, собственно, и не оставалось.

Мы уверены, к примеру, что важными показателями богатства нашего языка являются его индивидуальность, стилистическая гибкость, умение обо всем говорить "своими словами". В таком случае мы должны признать также, что язык обезличенный, лишенный индивидуальности, основывающийся на чужих оборотах и выражениях и потому серый, бездушный и трафаретный, не может считаться богатым и полноценным.

Источником "принудительной силы" доказательств являются логические законы мышления, лежащие в их основе. Именно данные законы, действуя независимо от воли и желаний человека, заставляют в процессе доказательства с необходимостью принимать одни утверждения вслед за другими и отбрасывать то, что несовместимо с принятым.

Задача доказательства – исчерпывающе утвердить обоснованность доказываемого тезиса».


Полная статья на тему Доказательства здесь: http://psylib.org.ua/books/ivina01/txt10.htm

Там просто все темы важны, их шесть, думаю что полезно ознакомиться:

1. ПОНЯТИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ЕГО СТРУКТУРА
2. ПРЯМОЕ И КОСВЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
3. ВИДЫ КОСВЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
4. ОПРОВЕРЖЕНИЕ
5. ОШИБКИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ
6. СОФИЗМЫ

Подтверждение даётся легче, чем Доказательство, поэтому Учителю намного труднее, чем Ученику, т.к. не только надо что-то подтверждать, но и доказывать, а это не так-то и легко, о чём и написано в статье.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 22.07.2016, 08:26 | Сообщение # 152
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спасибо! Вкратце описал об этом.

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 27.04.2017, 14:24 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Пропустили дату:
21.04.2005 года – именины названия Учения: Парамагинумерология.
В 2017 году исполнилось названию 12 лет.
Только сейчас вспомнила.
Кстати, это был год Петуха, и сейчас Петух (и я в земном рождении – Петух)!


Поздравляю!


=============================================================


Копирую с другой темы, сегодня 15.06.2017 год, вставляю в тему ПМН:


Цитата Soфi ()
Это интересно!
Хотите знать, кто вы на самом деле? Зачем родились именно здесь и в это время? Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни? В чём суть Реальности?
Здесь публикуется впервые для рунета весьма интересный, глобальный и отрезвляющий материал, который смело можно назвать самым мощным пакетом знаний на данный момент.
Перед вами – Матрица, как она есть.

...Обычно Последние Инкарнации – это просветление, выход за рамки обычного понимания, постепенный выход из Игры. Заканчивая Цикл, Медуза-Логос поднимается в более высокие “Сферы Океана” (октавы Плотностей), невиданные ею доселе.
Собственно сейчас на Земле как раз заканчивают свой Цикл Обретения Опыта множество Логосов, идущих по Параллельному Циклу.
Великий Переход 2012 – это конец Цикла, и переход успевших “уложиться” в него Синхронных Логосов на более высокие Октавы Океана. При этом Сингулярные (и те, кого они сумеют “сбить с Синхронного пути”) останутся играть дальше.
http://digitall-angell.livejournal.com/12013.html



Цитата Soфi ()
который смело можно назвать самым мощным пакетом знаний на данный момент.

Они просто ПМН не знают, и на данный момент считают так (вернее не считают, happy а имеют мнение), что также верно в Последовательности и Очерёдности.
Их информация только для КОССО (Космических Сознаний), а ПМН уже после Духа, для Святого Духа, после которого и возможно реальное «Я», а Знание «Я» гораздо мощнее всех вместе взятых источников информации. «Высшие Души», а не Дух.
Даже то, что выдала ПМН в Интернет – это мощное Знание Цикла Времени и измерений Пространства, то, что НЕОБХОДИМО знать, не принимая ЛИШНЕЕ, что возникает из-за СЛОВА, разнящихся терминологий.

Всех объединяет Арифметика и Геометрия, они точны, и КОНКРЕТНЫ, а одно СЛОВО 67 – это ЛОЖЬ 67, и из-за ОБЪЁМА 67 воспринимается по-разному, поэтому нужна ЦЕЛЬНОСТЬ Сознания, целостное восприятие Реальности. Поскольку Тело мешает видеть саму Реальность, то имеется средство – СИМВОЛИЗМ!

Слово, наряду с Арифметикой и Геометрией – увеличивает свою Мощность 157 = 67.
Нет Высшего, Высокого и Мощного Знания, кроме как ЦЕНТРального, Цельного, которое охватывает все Части, в том числе и Высшие Знания разных восприятий: и ЗЕМСО и КОССО и ДУХСО (Духовность).
Только СОВОС (совокупность Сознаний) является Целью, но к этому пока ещё нет Готовности в данный период у большинства.
Прикрепления: 2943359.jpg (120.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 27.04.2017, 14:54 | Сообщение # 154
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Поздравляю! и Спасибо за такое Чудо-название, творение!


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
АлланДата: Пятница, 28.04.2017, 17:20 | Сообщение # 155
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Поздравляю smile Пошли на новый круг wink Надеюсь на следующие 12 лет творчества flowers flowers flowers

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
MelissafutДата: Вторник, 04.02.2020, 21:49 | Сообщение # 156
Группа: Интересующийся





Вечно непознаваемое в мире — это то в нем, что кажется нам понятным.


======
<a href=https://kinohom.ru/filmy-2020-god/>https://kinohom.ru/filmy-2020-god/</a> | https://kinohom.ru/
 
Виктор НежинскийДата: Среда, 21.04.2021, 20:13 | Сообщение # 157
Группа: Интересующийся





С праздником Богоявления в числовом учении Парамагинумерологии. А тем временем, в процессе (уже почти готово), видео трейлер-презентация по книге...
19.04.2021 у сына и у моей мамы было день рождение и в этот же день - мне распечатали книгу по ПМН (для себя пока-что). Заказ на распечатку книги я сделал вначале апреля, и вот 19 апреля он был готов. В общем, 19.04.2021 произошло рождение книги. Было ещё куча знаковых событий... Но я не пишу об этом и не рассказываю. Но сейчас сделаю исключение.

16 апреля ко мне позвонили на счёт работы, которая была по адресу ленина 35-8.
В этот же день ко мне позвонил на счёт работы другой человек, и она была по адресу ленинского комсомола 8-35.
В этот же день мне пришла смс о том, что заказ книги готов. Я отправился за книгой. И когда её открыл не понял суть прикола... На каждом листе было по ДВЕ одинаковой страницы. В итоге, я оставил книгу на переделку. Заплатил за неё 890 рублей. В общем, ОТРАЖЕНИЕ проявилось в адресах и в этот же день в страницах книги... к чему бы это, спросил я себя... Ну да ладно.
В итоге, 19 апреля я пошёл на работу по адресу ленина 35-8 и после 21 апреля мы пошли на работу по адресу ленинского комсомола 8-35.
И здесь я понял, что ЧИСЛА ДНЯ 19 и 21 связаны между собой. 19 - рождение книги, а 21 - рождение названия учения ПМН.

Когда я забрал книгу, я открыл её и заметил ещё один прикол, в распечатанной книге в нумерации букв алфавита (А = Б = В = Г = ) и в единственном слове (СЛОВО = ) - отсутствовали числа (не распечатались). Я отдавал книгу в формате PDF, и чтобы именно эти ЧИСЛА НЕраспечатались - это было просто не возможно... Я подумал, может у меня косяк в электронной книге, проверил, всё нормально... как такое могло произойти? Здесь только воля божья, и знаковое явление к тому, что СЛОВО ещё не готово раскрыться в ЧИСЛЕ (ЧЕРЕЗ КНИГУ).. Поэтому, когда я решил распечатать книгу, я сразу сказал о том, что распечатаю её пока что только для себя.

В общем, книга готова, всё учение ПМН было описано в 232 страницы. Количество страниц получилось также само собой. Много знаков, событий, и т.п. были причастны к завершению книги. И теперь моя задача заключается в том, чтобы ещё раз пройтись по книге, чтобы её качество было не просто на высоком уровне, а на самом высочайшем. В общем, замысел по реализации книги - идёт своим ходом. Написал это к тому, чтобы не забывали об этом, кому это интересно, конечно же.

Кстати, ещё было раскрыто, что книга ПМН зарождалась в форме священного писания, и по числам это всё также проявилось. Так что, весь мой путь и само зарождение книги - имеют свою более высокую значимость, чем это можно было себе представить. Естественно, я просто следовал своему пути, и даже не думал о том, что всё настолько серьёзно.
 
NadvestaДата: Пятница, 23.04.2021, 13:44 | Сообщение # 158
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор Нежинский ()
В общем, книга готова, всё учение ПМН было описано в 232 страницы. Количество страниц получилось также само собой.

Забыла ответить на твоё сообщение, когда прочла. Тогда занята была.
Поздравляю, Виктор!
У тебя процесс твоей личной Самореализации идёт полным ходом, а сопутствующие Знаки со временем дадут конкретное объяснение происходящему, лишь бы сразу не посчитать это тем-то и тем-то… Пусть поживёт Неизвестность, чтобы потом шире был открыт Ответ в понимании Знаков с приходом Известности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Нежинский ВикторДата: Четверг, 29.04.2021, 21:04 | Сообщение # 159
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Поздравляю, Виктор!

Спасибо!

Цитата Виктор Нежинский ()
А тем временем, в процессе (уже почти готово), видео трейлер-презентация по книге...

Ну вот, видео готово, сайт готов. Идём дальше... Кому интересно - сайт, и там же видео: paramaginumerology.ru

Надежда, можешь опубликовать и видео и сайт у себя на форуме? Если не сложно, и если ты не против. Если нет, то я пойму) Ведь это всё-равно реклама как ни как.
 
NadvestaДата: Пятница, 30.04.2021, 13:59 | Сообщение # 160
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский Виктор ()
Надежда, можешь опубликовать и видео и сайт у себя на форуме?

Поместила в Дневник сайта, и ещё на форуме оставила ссылку.

Цитата Нежинский Виктор ()
Если не сложно, и если ты не против. Если нет, то я пойму) Ведь это всё-равно реклама как ни как.

Это не касается духовных людей, мы не считаем это рекламой, потому что для нас нет Капитализма!
Нет и другого Строя.
Духовность – это бескорыстное распространение Света. Но вот само распространение Знаний может затмеваться. Неугодны эти Знания Системе и нынешнему Строю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Нежинский ВикторДата: Пятница, 30.04.2021, 17:58 | Сообщение # 161
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Поместила в Дневник сайта, и ещё на форуме оставила ссылку.

Спасибо большое! smile

Добавлено (01.05.2021, 21:02)
---------------------------------------------
Описал вкратце знаковое событие связанное с рождением книги и явлением учения ПМН. Это просто красота! Очень красиво и знаково всё развернулось, чтобы показать рождение книги.

16 апреля 2021 года ко мне позвонили на счёт работы, и место работы оказалось по адресу ленина 35-8, на следующий день ко мне позвонили на счёт работы, и место работы оказалось по адресу ленинского комсомола 8-35. В числах адресов проявилась зеркальность (35-8, 8-35), и даже в названиях улицы (ленина, лениниского). В этот же день, после звонка на счёт работы я пошёл в типографию за книгой, так как мне пришло смс сообщение о том, что книга готова и её можно забирать. Когда я пришёл за книгой и открыл её, я заметил в ней довольно странный момент, а именно то, что мне напечатали книгу таким образом, что на каждом листе было по 2 одинаковой странице! После, в этот момент я вспомнил что буквально пару часов назад я увидел зеркальность в числах адреса, и эта же зеркальность проявилось в страницах распечатанной книги! В итоге, я книгу оставил в типографии на переделку и мне сказали приходить в понедельник (19 апреля), и это был день рождения моей мамы, и моего сына.

После, в понедельник (19 апреля), я сходил на работу по адресу Ленина 35-8, и в эту дату было день рождение моей мамы и день рождение моего сына, и в этот же день я получил книгу в её распечатанном виде, что стало символом РОЖДЕНИЯ книги! Более того, адрес по которому я работал в этот день (Ленина 35-8) указал на рождение книги ПМН (!): РОЖДЕНИЕ + КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 358!

Я вышел на работу 19 апреля, по адресу Ленина 35-8, и вышел на работу 21 апреля, по адресу Ленинского комсомола 8-35. Зеркальные числа адресов указали на связь между датами (19 апреля и 21 апреля), и 19 апреля стало символом РОЖДЕНИЯ КНИГИ, а 21 апреля было датой РОЖДЕНИЯ УЧЕНИЯ ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ! Две даты связались между собой, и стали символом того, что числовое учение, которое было явлено миру 21 апреля 2005 года, наконец-то было изложено в книге – 19 апреля 2021 года!

 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2021, 13:35 | Сообщение # 162
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский Виктор ()
Описал вкратце знаковое событие связанное с рождением книги и явлением учения ПМН. Это просто красота! Очень красиво и знаково всё развернулось, чтобы показать рождение книги.

Да, крастота!
Только мы это и можем, проживая, не только чувствовать, но и разуметь.
Когда работает ТРОИЦА тел, тогда всё становится понятным, а пока многие только Душой живут, и думать над происходящим не могут, если не доросли, или не хотят, если ленятся.
Хотя вопросы иногда задают в плане того: почему с ними что-то происходит?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.07.2021, 15:38 | Сообщение # 163
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сайту Парамагинумерологии сегодня исполнилось 14 лет!
Поздравляю всех, кто здесь БЫЛ и БЫВАЕТ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 23.07.2021, 20:28 | Сообщение # 164
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Присоединяюсь к поздравлению!


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика