☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Парамагинумерология-7777 - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
Парамагинумерология-7777
СлавянаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:15 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Алепт ()
многоуровневый номеролог

Вот и фотка " Точь в Точь" нашлась happy

Как бы, Лестница Надежды!
( на первом, как правило Вход, Гостинная и Кухня, а на втором, Самое сокровенное: Спальня и Детская)
Прикрепления: 0096176.jpg (116.0 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Воскресенье, 03.05.2015, 08:21
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:54 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Как бы, Лестница Надежды!

Надо же, и Вы о том же, я сегодня день с числа 81 начала..., может, Вы и проложили этот путь, и я пришла на сайт по Лестнице (108) happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:09 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 5791503.jpg (170.1 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 01.06.2015, 12:10
 
СлавянаДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:06 | Сообщение # 54
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Класс! Парамагинумерологи(Я)
"Я" ( как эго) роздано для всех, а без "Я" , Мы просто Круг Бога, Команда, Коллектив, Духовная Семья в конце концов... ( кстати, сегодня День Духа.. )
Нумерологи ( Я)

Добавлено:
Ну и конечно, Днём Детей Нас Всех!


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Понедельник, 01.06.2015, 14:14
 
NadvestaДата: Суббота, 19.09.2015, 16:42 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Похоже на то, что Парамагинумерологию передал тот, кого называют – Числобог.

С Интернета:

«СЛАВЯНЕ почитали его как покровителя течения Времени.
Было у него два лица: одно – подобное солнцу, другое – полумесяцу, ибо солнце отмеряет течение дня, а луна – ночи».


Мы как раз и опираемся на Луну (Первое измерение) и Солнце (Третье измерение), живя на Земле (Второго-Четвёртого измерения).

Ещё:

«Числобог является хранителем Вселенских Весов, на которых отмеривается время и мера каждого Сущего, и Чаши Времени, испив из которой можно вернуть прошлое или же попасть в будущее. Символы Числобога – весы, счёты, измерительные приборы, числа и арифметические знаки. Сакральная птица – вещунья кукушка, которая
в определенные дни и часы вещает людям об отпущенных сроках и их грехах. Планета, связанная с Числобогом – Сатурн, вблизи которого находится «временная дыра», место перехода в иные миры и реальности».
Прикрепления: 6425044.png (332.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 17:40 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата страж_вселенной
Надвеста, чТОэТО знаКуЧИТ? 15,16,17.18,22. чТОэТОТ сИНЬХа-ХаРОН те ВЕЩАет?

Так вещает Судьба 78.
Можно выявить это через Весть 78.

В Пространстве Земли Второго измерения восприятие таково, что все объекты и субъекты видятся зрением разрозненно и на определённом расстоянии друг от друга. Символ Земли – это УГОЛ, а значит, нет замкнутости, потому и Пространство воспринимается бесконечным.
В Третьем измерении Пространства не надо преодолевать расстояний, чтобы приблизится к объекту (Цели) как к месту назначения, что бывает на Земле, там силой мысли привлекается любой желаемый объект, о чём мыслится. Символ того Пространства – ТРЕУГОЛЬНИК.
Уже нет бесконечного Пространства, т.к. оно вобрано внутрь Звезды вместе и с нашим земным Пространством, поэтому мы можем проникнуть внутрь Звёзд, если имеем готовность
РАЗУМеть Духом, т.е. УМеть ЗРеть Абсолютно.

РАЗУМ – РАЗОМ охватить Пространство, это уже не планетное, а звёздное Зрение:
ЗВЕЗДАЗреть ВЕЗДе Абсолютное.

РАЗОММыслю ЗРеть Абсолютное и Относительное: РАЗрозненное Объединить Мыслью.

РАЗУМРАЗрозненное Удерживает Мысль; это Умение РАЗМышлять.

В Духовном мире – всё едино, что было разрозненно.

Так и в наших сообщениях происходит Единение Разрозненностей в Единое Пространство, но пока они будут иметь Единение только по Времени отправки сообщения. Объединить в их в Пространстве – это означает связать поданные сообщения в одну Весть 78, что свойственно Разуму Духа (что и подметил Страж, присущим ему Разумом Духа).

Тут при желании можно отдельную тему открывать, чтобы всё, что совпадает по времени фиксировать, выявляя из Информаций – единую Весть.
Если совпадают три сообщения по Времени, значит надо связать в единую Форму три Разрозненности по их Содержанию.

Надо разным Содержаниям придать единство в Форме.

Синхронность 216 = Разум 63.

Вот и получается, что через Синхронность 216 (27) = 9 (Повтор 90 времени сообщений) можно выявить Суть 90 Разрозненности 207, чтобы найти их Согласованность 207 (Соборность 171 = 27).

Разум может связать два, три, четыре слова в единое Знание.
Это всё и относится к Пара-Маги-Нумерологии, где Слова рассматриваются из Разрозненных букв-слогов, попадающих в иные Слова, но связываются Разумом в Единую Суть – это Нумерология (Слово), и:
производится через суммирование номеров букв выявления Числа Слова, чтобы связать в Единую Суть – это Номерология (Счёт-Число).

Номеролог и нумеролог как раз есть тот, кто выявляет Весть Судьбы таким образом, контактируя с ней своими Мыслями.
Судьба 78 = Весть 78 – число 15, и Мысль 105 может уловить это.
Нужно только иметь РАЗУМ Духа, чтобы СЧЕСТЬ-ПРОЧЕСТЬ то, что Вещает Судьба.
Судьба 78 = 7 х 8 = 56 – даёт нужное Знание 56 каждому, кто готов его принять, уже учась не уроками Событий, а участь ЧТЕНИЮ-СОЧТЕНИЮ Сути Событий, что является одеждой для Мыслей, её Формой.
Мысль 105 + Форма 71 = 176 = 113 = и 14, и 23 (Мыслеформа) как Содержание 104 (14 = 5) = Синхронизация 203.

Два Содержания 104 + 104 = 208 и + общая Форма 71 = 279 – Порядок 117 = 27, когда Разрозненность 207 как Множество 117 упорядочено Соборностью 171.

Так что, Весть Судьбы можно «услышать» и «увидеть» Разумом Духа. С нами так «разговаривает» Вселенная, иногда посылая нам свои «Письмена» в Разрозненных сообщениях.

Если это замечено, надо тогда прочесть, связывая информации так же, как связываем буквы, чтобы прочесть Слово.
Понять связанную Информацию помогут либо внешние события либо сновидения, либо размышление. Это индивидуально.

Итог описываемого здесь и сейчас (в этом сообщении) – представлен в мире Земли как Знак:
СФИНКССвязь в Форму ИНформаций Количественных Содержаний.

//Это я оставила на сайте Мастеркосты.//


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2016, 21:04 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата страж_вселенной
чТОэТОТ сИНЬХа-ХаРОН те ВЕЩАет?

Цитата Надвеста
Синхронность 216 = Разум 63.

Кстати, добавлю к сообщению выше: Синхронность 216 = 2016 год, её надо отследить в происходящих событиях.
Она важна всегда, но в этом году она проявится сильнее.
Часто бывает такое, что мы что-то говорим, и где-то кто-то (может, по телеку, в транспорте...) тоже что-то говорит, что мы слышим, и в двух разных (разрозненных) разговорах о разных вещах, можно произнести вместе одно и то же слово, оно совпадает иногда буквально.
Это многие замечали, просто иногда не придавали этому значения, и тогда это означает, что не будет развития, что могло быть сложением последовательных букв в Слово:

Цитата Надвеста
Если это замечено, надо тогда прочесть, связывая информации так же, как связываем буквы, чтобы прочесть Слово.

Надо запомнить (записать) совпадающее слово, потом прибавить к нему ещё + ещё + ещё...
Несколько слов могут быстрее стать понятным Предложением, чем одно слово, а тем более буква.
Такая Весть – подсказка Судьбы.

Может, в 2016 году в одну ночь кто-то с кем-то увидит одинаковые сновидения, или в один день смогут совершить похожие поступки, вести параллельно одинаковую тему разговора, купить одинаковый товар, не договариваясь при этом с кем-то, и многое другое тому подобное...

Этот 2016 год как число 108 – время СИМВОЛИЗМа 108, любого, не только цифробуквенного, но всех Знаковых Систем (Таро, Руны, Домино...).
В ПМН-7777 есть Система, которая называется «Русская Матрёшка», а:

МАТРЁШКА – это МАТематическое РЕШение КАрт.

Как в слове «МАТеМАТика» имеется повтор (90) одинаковых букв, так и в Системе ПМН существуют две Колоды карт (как повтор).

Многие Вещи начнут вести свой разговор с нами, поэтому надо не только увидеть Знаки, но и их слышать, значит, понимать!

Год 2016 = Разум 63, а он способен понимать то, что происходит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 08.01.2016, 22:00 | Сообщение # 58
Группа: Интересующийся





Этот Синхронизм замечаю с самого прихода на сайт,с 2012)))
Интересная штуковина.
 
NadvestaДата: Суббота, 30.01.2016, 16:48 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Этот 2016 год как число 108 – время СИМВОЛИЗМа 108, любого, не только цифробуквенного, но всех Знаковых Систем (Таро, Руны, Домино...).
В ПМН-7777 есть Система, которая называется «Русская Матрёшка», а:

МАТРЁШКА – это МАТематическое РЕШение КАрт.

Как в слове «МАТеМАТика» имеется повтор (90) одинаковых букв, так и в Системе ПМН существуют две Колоды карт (как повтор)
.

Решила, что название Учения от Первоисточника и надо поместить в первое сообщение, не удаляясь в последующие сообщение, тем более я как бы возвращаюсь в Прошлое, где осталась история возникновения названия Парамагинумерология-7777.
Интересно, что карты сыграли немаловажную роль в названии!

Читайте сообщение # 1: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/88-723-34671-16-1426424296


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 30.01.2016, 17:23 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вау! Класс! Прямо точно как Дитя Пары, через любовь.

Я недавно (месяц, два назад) когда представляла свидание, хотела поиграть с партнёром в эти две колоды. Думала хоть это и гадальные карты, но для тех кто пара есть наверно такое позволение.
Круто, что подтвердилось и известно во что играть можно, в Синхронность.

Цитата Nadvesta
Писать могу очень много, т.к. это диктовали События, поэтому пишу не всё и кратко.

Интересно было бы послушать и длинную версию)).

Цитата Nadvesta
я и мой партнёр как ПАРА, с которым мы познакомились через Сновидение, а, благодаря Нумерологии/ Номерологии остались вместе,

Я вроде как тоже через Сновидение познакомилась, с одним человеком, и удерживает эти отношения только Разум пмн.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 30.01.2016, 17:27
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 30.01.2016, 21:14 | Сообщение # 61
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Прочитал, как проявилось название, но я смотрю глубже на всё это... События лишь внешний фактор.
По просчётам логос (Иисус Христос) проявился (воплотился) в данном названии:

ДВАДЦАТЬ ОДИН + АПРЕЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТЬ + ГОД = 495

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ + РАЗВЁРНУТОСТЬ + ЯВЬ = 495

СВЕТОЗВУКОВОСТЬ + ВОПЛОЩЁННОСТЬ + ЛОГОС = 495

БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЯВЛЕНИЕ + ОТЕЦ + НЕБЕСНОСТЬ = 495

ПРИШЕСТВИЕ + ДУХ + ИСТИНА + БУКВЕННО-ЧИСЛОВОЙ КОД = 495
21 апреля 2005 года Парамагинумерология развернулась в явь, как светозвуковое воплощение логоса – божественное явление отца небесного и пришествие духа истины в буквенно-числовом коде.

Сама дата была не простая, и указывает на пришествие и явление Христа - логоса в названии ПМН:
Цитирую из написанного в книге:
В первом пришествие Иисус Христос приходил на Землю в человеческом образе как СЛОВО воплоти (проявленный логос - разум). Второе пришествие Иисуса Христа также относится к явлению СЛОВА, но уже в духе истины. В дату 21.04.2005 года, через Надежду Калинину (от которой я принял учение чисел) было явлено название учения чисел «Парамагинумерология». В числах дня и месяца (21.04) проявилось ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214 Христа, когда СЛОВО БОЖИЕ (ЛОГОС - Христос) явило себя в названии числовой науки «Парамагинумерология».

В числах даты: 21.04: ДВАДЦАТЬ + ОДИН + АПРЕЛЬ = 220, проявилось слово БОГ = 22, и они указали на пришествие слова «Парамагинумерология»: ПРИШЕСТВИЕ + СЛОВО = 202 / ПАРА = 37 = 1 МАГИ = 29 = 2 НУМЕРОЛОГИЯ = 166 = 4. В данную дату (21.04) произошло нисхождение логоса (НИСХОЖДЕНИЕ + ЛОГОС = 201) и БОГОЯВЛЕНИЕ = 124 духа истины (ДУХ + ИСТИНА = 124) в слове ПАРА = 37 = 1 МАГИ = 29 = 2 НУМЕРОЛОГИЯ = 166 = 4. День даты в числе ДВАДЦАТЬ ОДИН = 135 вновь указал на ПРИШЕСТВИЕ = 135 и явление слова: ЯВЛЕНИЕ + СЛОВО = 153.

На основе того, что ЛОГОС есть Иисус Христос, все цифры даты (21.04.2005) резонируют с числами Иисуса Христа и с его явлением: ИИСУС ХРИСТОС = 204 / ХРИСТОС = 125 / ЯВЛЕНИЕ = 152 (ЗС) / ПРИШЕСТВИЕ = 205 (ЗС). Также символом науки ПМН является крест, который вновь ассоциируется с личностью Иисуса Христа (с развёрнутым логосом). Таким образом, данная дата (21.04) стала символом пришествия духа утешителя / духа истины, в числовом учении ПМН: ДУХ + УТЕШИТЕЛЬ = 201 / ДУХ + ИСТИНА = 124.

И только посмейте сказать что это не так, всё равно будете не правы biggrin
Это лишь малая часть, ещё не всё описал и просчитал.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Суббота, Сегодня, 21:14 | Сообщение # 71

ура) время подтвердило всё. ДУХ + УТЕШИТЕЛЬ = 201 / ДУХ + ИСТИНА = 124 / ВОПЛОЩЁННОСТЬ = 214 / ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214 / БОГОЯВЛЕНИЕ = 124
МИРОВОСТЬ + ЛОГОС = 214 / МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ + ФОРМА = 214 - ОБРАЗОВАННОСТЬ + НАЗВАНИЕ = 214 ПАРА = 37 = 1МАГИ = 29 = 2НУМЕРОЛОГИЯ = 166 = 4


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:29 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
События лишь внешний фактор.

Главное не только ЕЩЁ что-то знать что-то внутренне, а дождаться УЖЕ воплощения во ВНЕШНЕМ через События, для всей полноты Реализации всей Цельности.
Внутренние ЗНАНИЕ – это только Начало, а их Отражение их в Событии – это воплощённый Конец!

Цитата Оракул-Судьбы ()
По просчётам

А просчёты – это ЕЩЁ не Знания даже! Нахождение Сумм для дальнейшего толкования.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сама дата была не простая, и указывает на пришествие и явление Христа - логоса в названии ПМН:

Это точно, никто и не спорит, даже дата была парная: 21.04 и 2005 = 25 и 25 = 7 и 7.
Про саму Дату у меня много УЖЕ где написано было: и в занятиях и на этом сайте, поэтому я писала не о Дате, и не о Названии, а о Истории его возникновения, ты же пишешь о Дате и о Названии, т.е. мы писали о разном, но о Едином явлении. Поэтому нет смысла сопоставлять, а надо соединять Дату, Название и Историю его.

Поэтому тут о словах «внутренне и внешнее» нет смысла упоминать, ведь я обещала рассказать ИСТОРИЮ возникновения Названия, а не Даты и самого НАзвания, что я и сделала.

Цитата Оракул-Судьбы ()
И только посмейте сказать что это не так, всё равно будете не правы

Что касается Даты и самого Названия ты всё верно написал, спорить нет причин! applause


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:24 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Таким образом, данная дата (21.04) стала символом пришествия духа утешителя / духа истины, в числовом учении ПМН: ДУХ + УТЕШИТЕЛЬ = 201 / ДУХ + ИСТИНА = 124.

Предсказание Нострадамуса
Катрен 53, центурии 5:
Катрен 53
ЗАКОН = 53

«Закон Солнца и Венеры в раздоре,
Приспосабливая дух пророчества:
Ни тот, ни другой не будут поняты,
Солнцем будет закон великого Мессии (Утешитель от Отца)».


Закон Солнца и Венеры:

СОЛНЦЕ 93 – это Мера 39 Закона как ЦЕЛьНОСть.

ВЕНЕРА 49 – это как Преддверие 94 Закона, т.к. ещё есть НЕВЕРность, поэтому и Раздор!

Вот он у нас и происходит!

И всё-таки Солнце в Законе станет Утешителем от Отца, а не Венера как Преддверие.

Главное теперь не ожидание Второго Пришествия, а его принятие через Причастие к этому факту.

Причастие 126 как цифры 2016 года.

Или так ещё пишут:

Закон Солнца и Венеры соединявшихся
Утвердит /присвоит/ дух пророчества,
Ни один, ни другой не будут услышаны,
Солнцем будет держаться закон великого Мессии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:55 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
"На смену идет две парадигмы. Обе провозглашают единую религию. Только одна единая религия праведная, освятить которую придет во втором пришествии Христос. Другая религия, та, что собирает под свои знамена антихрист. Водораздел за души людей будет проходить по этой границе.
Отделение зерен от плевел. Собственно, отделение итак уже идет..."

"Расколбас идет абсолютный, такой, что «ни в сказке сказать, ни пером описать». Но есть и хорошие новости. Есть большая и толстая Надежда Молитесь."
(наша Надежда Nadvesta)
(из Дневника Воина Света http://eaquilla.livejournal.com/867291.html )
Религия, Учение=94+83=177=78

Вот и отображаем мы это тем самым Расколом, а это слово бывает всегда где:
РАСКОЛРАСхождение в КОЛичестве информации; РАСсыпанное КОЛичество;
Качество всё к Единству приводит.

РАСКОЛ 79 становится Препятствием 169 (79) к объединению,
РАСКОЛ/252 – Проблема/450 – страдает Правда 45

По ОС: Раскол = 125 (8) как слова: Изменение; Совесть, Тьма, и каждая отколотая Часть будет думать, что она есть – Высота, и можно проявлять свою Волю и Желания; Нарушение; Наперекор (Правилам и Законам).

Кстати, ВЕНЕРА как НЕВЕРность по ОС = 155, слова: Эволюция (т.е. ещё необходимо развитие); Сумма (страдает сумма, надо пересчитывать); Счёт (важно правильно считать)...

А вот СОЛНЦЕ, как ЦЕЛьНОСть имеет одинаковые цифры: 93 и 111 (ОС), как Соответствие.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:43 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот и отображаем мы это тем самым Расколом, а это слово бывает всегда где:
РАСКОЛ – РАСхождение в КОЛичестве информации; РАСсыпанное КОЛичество;
Качество всё к Единству приводит.

Вспоминаются слова Ленина smile "Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться" — из «Заявления редакции «Искры» (1900), написанного В. И. Лениным.
Размежевание 97 также как Раскол 79, вот такое совпадение получилось.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:05 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Отделение зерен от плевел. Собственно, отделение итак уже идет...

интересная статья "Космический кораболь"
: "Когда же Боги разбирали души своих планет, пришло понимание, что с Земного плана надо убрать души проклятого народа. Эти грешные души и были перенесены на Землю обетованную. Когда же начались события на Украине, и пошли первые трупы Правого сектора, ну те, первые, расчеловеченные, у которых души были заменены непонятно какой черной дрянью, оставались неуспокоенные ментальные тела. Пришлось эти тела так же отправлять на Землю Обетованную. Интересно было наблюдать, как ментальные тела правосеков тут же занимались душами проклятого народа, после чего они начинали из пепла под ногами формировать подобие тел.

А тем временем Богородица начала последний этап сценария апокалипсиса - отделение зерен от плевел.
Объявился антихрист и начал жатву. Вознесение уже идет вовсю. Сирия, Украина…

Не надо жалеть убитые невинные жертвы. Можно только порадоваться за них. Они уже вознесены. Проклятые же, кто стал палачом, уже получают и получат свое по заслугам

А недавно пришло понимание, что на Земле в настоящий момент из Светлых воплощенных формируются команды, которые на Земле проходят обучение, закаляются в житейских перипетиях. Из наиболее достойных будут сформированы команды новых Богов для расконсервации нескольких Солнечных систем, которые подверглись наибольшему инфицированию серым туманом, где прошли наиболее жестокие войны, уничтожившие все живое. Не знаю точного количества таких миров, но их несколько.
Воплощенные воины Света, Ангелы Света, Драконы, Гномы, Феи, Эльфы готовятся, обучаются, мужают, чтобы составить команды и отбыть по местам новой службы возрождать миры и тем самым восстанавливать целостность корабля.
Но выпускной экзамен для всех команд – очистка Земли от хлама прошлого эксперимента дуальности, разработка принципов новой, справедливой общественно- экономической формации, вместо навязанной Земле паразитической, аккупационной системы управления. Создание новой, единой истинной религии.
На все про все 25 лет до второго пришествия Христа.
Любви и Света!" читать статью полностью http://eaquilla.livejournal.com/tag/Всевышний
31 октября 2014г


4511
 
ХЕТДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:34 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
извините,но я его Обнуляю за Мирьовость и Светозвуковость,это уже ни в какие ворота не лезет!!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:15 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
тем временем Богородица начала последний этап сценария апокалипсиса - отделение зерен от плевел.

Вот и мы это отображаем в своей группе номерологов.

ПМН присуще Единое Сознание, Правила и Законы, которые не только надо применять, но и сами надо познавать, как и Законы Природы, а не то, что обходить их и «лепить» что-то наугад.

Мы уже многое в теме «Уроки Номерологии» писали.

В ПМН считаем слова, чтобы понимать их суть.
Поскольку Парамагинумерология – подразумевает Ювелирность имеющихся Сознаний, как символ в слове СОЛНЦЕ, а это долгий Путь становления Сознания, надо выявить противоположное по значению слово, которое может прикоснуться к Парамагинумерологии, и изменить «Солнечное» восприятие» с Верности на Неверность, как символ ВЕНЕРА – НЕВЕРность «Венерианского восприятия».

Противоположное значению слову «Ювелирность» является слово «Поверхностность».

Ювелирность 182 – Пространство 182, Число 83 и Центр 83.
и по ОС (Обратный Счёт) = 192 – Действие, Интуиция, Истина, Мудрость, Символ...

Поверхностность 253 – Знак 37, Рост 73, в отрицательном значении – это Нарушение 118 (28).
и по ОС = 257 – Волна, Хаос, Цикл, Измерение, Обман, Остановка...

Сами слова говорят за себя, зачем лишних слов в цифрах. Лишние слова нужны только для того, чтобы связать полученные ключевые выявленные слова в предложение, или в произведение. Расчёт нужен лишь для нахождения ключевых слов, что станут Ядром, а остальные подбираются без чисел, потому что не о них идёт речь! Они не основные, а вспомогательные.

Понятно по полученным словам, что, когда ПОВЕРХНОСТНО усвоены Знания, тогда происходят всевозможные ВОЛНЫ НАРУШЕНИЙ, оттого и появляется ХАОС, имеющий свой РОСТ в повторяющемся ЦИКЛЕ, что приводит к ОБМАНУ, из-за чего происходит ОСТАНОВКА Пути человека, и он остаётся в одном и том же ИЗМЕРЕНИИ.

Про ЮВЕЛИРНОСТЬ могу не писать, там и Число видно, и Центр, и Истина, и Мудрость, и Символ..., всё и без связки другими словами понятно.

Цитата
Мы уже многое в теме «Уроки Номерологии» писали

В 2010 году Виктор спрашивал про смену Знаков, и я поместила ответ в соседней ветке, там, где тема про Уроки Номерологии:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-409-9418-16-1284289313

Если человек до сих пор, а уже 2016 год(!) не угомонился на счёте при перестановках Знаков Алфавита, то всякие разговоры для него будут уже не уместны, но полезны только для нас, для развития ПМН в плане «Корректора», а стоять на своём вне Правил и Законов и есть фанат – он и есть тот, кто и «Глух» и «Слеп».
У него уже эта Перестановка УКОРЕНИЛАСЬ с 2010 года, и ему легче только Корни Знаков отрывать, чем свои собственные. Мнение уже укоренилось не на почве основных Законов и Правил, а на второстепенных и не ключевых словах.
Он НИКОГДА от этого не откажется, и мы это уже заметили, когда он сначала согласился, что это ЗАПРЕТный Счёт, который к Верности не относится и отображает всякую Неверность.

Мы уже извлекли УРОК (СЭН) из того, что является Поверхностным Счётом, а что Ювелирным.
Материал для Урока был предоставлен Виктором в сверхдостаточной норме.
Всегда полезно оттачивать Мастерство, и лучше для Ювелирности Сознания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:22 | Сообщение # 69
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если человек д сих пор, а уже 2016 год(!) не угомонился на счёте при перестановках Знаков Алфавита, то всякие разговоры для него будут уже не уместны, но полезны только для нас, для развития ПМН в плане «Корректора», а стоять на своём вне Правил и Законов и есть фанат – он и есть тот, кто и «Глух» и «Слеп».

Надежда дак это ты слепа и глуха, пойми уже это наконец то. Это ты не видишь многочисленные примеры подтверждающие счёт со сменой знаков, и просчёты про сам счёт. Поэтому, твои слова здесь не уместны, ты давно в проигрыше со своими правилами.

Цитата Nadvesta ()
Он НИКОГДА от этого не откажется, и мы это уже заметили, когда он сначала согласился, что это ЗАПРЕТный Счёт, который к Верности не относится и отображает всякую Неверность.

Какую не верность отображает? Ты несёшь ересь, время уже показало множество знаков, что ты стала слепа.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:27 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда дак это ты слепа и глуха, пойми уже это наконец то. Это ты не видишь многочисленные примеры подтверждающие счёт со сменой знаков

Осваивай Правила, познавай Законы!


Цитата Nadvesta ()
Закон Солнца и Венеры в раздоре,

Ты даже это Пророчество не понял!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:33 | Сообщение # 71
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
извините,но я его Обнуляю за Мирьовость и Светозвуковость,это уже ни в какие ворота не лезет!!

дак ты не знаешь что такое числа и буквы, вот и мыслишь как валенок в данном плане.
КОД + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 213 СВЕТОЗВУКОВОСТЬ = 213

БУКВЕННОЧИСЛОВОСТЬ = 261 ИНФОРМАЦИОННОСТЬ = 261 СВЕТОЗВУКОВОСТЬ + ВОЛНА = 261
Буквенночисловая информационность - основа светозвуковых волн.

Буквы - свет, числа - звук. Вся информация основана на двух явлениях - ЗВУК и СВЕТ.

Этот же принцип отображает ЧИСЛОСЛОВНОСТЬ = 232 (СЗ) = 234 / ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 - ПОРЯДОК + ЭНРЕГИЯ = 234.

Если не постигли программу института, и ума не хватает понять то, почему так можно считать - сидите дальше в своём детском саду.
Достаточно лишь узнать, что такое числа и буквы, чтобы понять, почему так можно считать. Вы их НЕ ПОЗНАЛИ, поэтому для вас они лишь символы, а для меня СВЕТО-ЗВУКОВЫЕ ВОЛНЫ, поэтому я чувствую информацию на особом уровне.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 31.01.2016, 20:47
 
SoфiДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:39 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Он НИКОГДА от этого не откажется, и мы это уже заметили

Косность 147=111 Принцип

Что же до самого главного, до самого тяжелого боя, то он еще впереди. Не раз уже говорил, что самое тяжелое, что только может быть на Земле, это косность человеческого мышления.
Воин Света

Цитата Nadvesta ()
А вот СОЛНЦЕ, как ЦЕЛьНОСть имеет одинаковые цифры: 93 и 111 (ОС), как Соответствие.

Косность 147(111) Мышление 119(11)


4511
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:41 | Сообщение # 73
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Осваивай Правила, познавай Законы!

не смеши меня, скажи это своим последователям лучше, и себе самой, чтобы не считать подобным образом:

Цитата Nadvesta ()
Синхронность 216 = Разум 63

Цитата Nadvesta ()
Два Содержания 104 + 104 = 208 и + общая Форма 71 = 279 – Порядок 117 = 27, когда Разрозненность 207 как Множество 117 упорядочено Соборностью 171

Цитата Nadvesta ()
Синхронность 216 (27) = 9 (Повтор 90 времени сообщений) можно выявить Суть 90 Разрозненности 207, чтобы найти их Согласованность 207 (Соборность 171 = 27).


Ты правил НЕ ЗНАЕШЬ в алфавите, и знаешь их лишь на уровне ДЕТСКОГО САДА! Чтобы ты не говорила, я это прекрасно вижу, и вижу твой уровень информации.
Ты пришла на Землю чтобы вести за собой детский сад, тех, кто находится в рамках числа 12, а я, чтобы обучать тех, кто пошёл в институт! Поэтому, мой уровень информации даже тебе не свойственно постичь. Я был рождён как Змееносец и проводник данных знаний, и вижу здесь уровень каждого из вас в плане чисел, в том числе и твой, Надежда.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Косность 147=111 Принцип

о чём и речь, уровень не знающего человека в познании номерологии. Здесь и речи не может быть о парамагинумерологии.

Цитата Nadvesta ()
Ты даже это Пророчество не понял!

я понял к чему ты клонишь! Но пойми уже наконец-то, это НИ К ТЕБЕ НИ КО МНЕ не относится! Спустись с небес!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:47 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Достаточно лишь узнать что такое числа и буквы, чтобы понять, почему так можно считать.

Правильнее не числа и буквы, а цифры и буквы.

Виктор, ты кроме себя, никого не слышишь. Опровергнуть ничего из того, что я пишу, не можешь, просто не вникаешь в тему, что и есть ПОВЕРХНОСТНОЕ чтение, если, конечно, читаешь всё до конца. Нужно ещё размышлять над прочитанным.

У меня тоже множество Примеров, а ты реально заявляешь то, что:

Цитата Оракул-Судьбы ()
ты давно в проигрыше со своими правилами.

Перед кем в проигрыше? Посмотри на свои метода счёта!
Десяток грамотных людей заявляют Одному о Правилах, а он их не признаёт и посылает Правила куда подальше...
Это как называется?!

В ПМН появилось новый термин; «Венерианское» Сознание, как Неверность и Поверхностность, это те, кто застрял на Венере, ведь НЕВЕРных к Меркурию не допустят, а на:
МЕР-КУРИи – КУРИрует МЕРа, а как может быть соблюдена МЕРА, если кто не знает Правил и Законов.

О каком тогда СОЛНЦЕ можно говорить, ведь СОЛНЦЕ 83 и есть МЕРА 39, где всё едино, нет ничего лишнего.
Меркурий стоит на страже Порядка!

Виктор, желаю тебе обрести Ювелирность Сознания! Это тебе пора с Небес спуститься, чтобы быть ВЕЗДЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:53 | Сообщение # 75
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Опровергнуть ничего из того, что я пишу, не можешь,

В том то и суть, что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ опровергнуть ПОДТВЕРЖДЁННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧИСЛОМ!
А у тебя лишь ПУСТОСЛОВИЕв большинстве случае твоём.
Цитата Nadvesta ()
Десяток грамотных людей заявляют Одному о Правилах, а он их не признаёт и посылает Правила куда подальше...Это как называется?!

Так, что они все находятся под ТВОИМ ВЛИЯНИЕМ (в детском саду), остальные же со стороны смотрят на них и РЖУТ просто, сравнивая мою информацию и их белиберду.

Цитата Nadvesta ()
Виктор, желаю тебе обрести Ювелирность Сознания! Это тебе пора с Небес спуститься, чтобы быть ВЕЗДЕ!

нет, это я тебе желаю, и всем твоим ученикам так называемым.

Цитата Nadvesta ()
В ПМН появилось новый термин; «Венерианское» Сознание, как Неверность и Поверхностность, это те, кто застрял на Венере

да, я заметил уже давно, как ты любишь коверкать слова и придумывать новые.
Сначала ПОЗНАЙ суть Венеры, прежде чем связывать её с такой ересью.

Вене́ра (лат. venus, род. п. veneris «плотская любовь») — в римской мифологии богиня красоты, плотской любви, желания, плодородия и процветания.
Если ты увидела с слове ВЕНЕРА слово НЕ ВЕРА, то это ещё не говорит о том, что она символ не веры (не верности) biggrin Это же надо так мыслить.... Дурачь кого угодно, со мной это не прокатит.
ВЕНЕРА = 49 ДУХ = 49 АНАЛИЗ = 49 ЕДИНСТВО = 94 ПЛОТЬ = 94 (СЗ) ЛЮБОВЬ = 94 (СЗ)


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 31.01.2016, 20:53
 
SoфiДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:04 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
самое тяжелое, что только может быть на Земле, это косность человеческого мышления.
Воин Света

он же:"Глисты (элита-рии) привыкли, что они управляемы и их кто-то сосет. Они осиротели. Они чувствуют неудобство и предательский холодок в том месте, где была присоска главного глиста – серого тумана.
Что делать глистам? Все они могут быть прощенными, если осознают, что жили неправедно. Покаются Всевышнему и Богородице, вымолят прощение, начнут праведную жизнь, честную, по Заветам Всевышнего…
Но, гордыня, гордыня…

Любви и Света Вам, дорогие мои!"
Гордыня 120 Косность 147=12


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:05 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я был рождён как Змееносец и проводник данных знаний, и вижу здесь уровень каждого из вас в плане чисел, в том числе и твой, Надежда.

Не видишь, потому что с Высоты вниз смотришь, а Вездесущность-то она ВЕЗДЕ, но её ни сверху, ни снизу – не увидеть, поэтому ты и выставляешь свою ВЫСОТУ напоказ, но не в ней дело!

Вездесущность нельзя ни понизить, ни повысить, потому, что это ВСЁ.
Ты родился Змееносцем, а я вообще вне Зодиака, я родилась ЧЕЛОВЕКом, а не Зверем, через Змееносца как через Дверь вошла, потому и ПМН в мир Земли и привлекаю, а тебе это только постигать предстоит. Но пока только СЧИТАТЬ надо научиться, что ты и делаешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вене́ра (лат. venus, род. п. veneris «плотская любовь»)

Вот отсюда и много Неверностей! Измен и предательств!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:14 | Сообщение # 78
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
поэтому ты и выставляешь свою ВЫСОТУ напоказ

какую высоту? достаточно лишь посмотреть на вас, чтобы понять ваш уровень знаний. Может ты и что то знаешь, но в тебе работает программа на том уровне, чтобы передавать информацию в сжатом варианте, и для людей подобных на этом форуме. Иначе большего они не унесут.

Цитата Nadvesta ()
а я вообще вне Зодиака, я родилась ЧЕЛОВЕКом,

Снова пустословишь? Тогда в числах покажи это, раз ты нумеролог и номеролог.
Человек мертвечиной не питается.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 31.01.2016, 21:16
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:30 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
передавать информацию в сжатом варианте

Не все готовы получать расширенную, если эту ещё не понимают, для того занятия имеются. Всё, что на сайте достаточно для тех, кто ещё только прикасается к Учению, или просто общается в виде Вопрос-Ответ. Это всегда полезно!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Человек животными не питается.

мертвечиной
Здесь всё мёртво! Поэтому это мир не для жизни, здесь все поедают друг друга!

«Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку», я всё логично объясняла на эту тему, только вместо Пустословия бывает Пустое восприятие, поверхностное, когда не вникают в тему. Потому я снова Ювелирности Сознания тебе желаю!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Тогда в числах покажи это

Ты ещё не готов видеть ЮВЕЛИРНО!
Время покажет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:13 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
"Глисты (элита-рии)

продолжаем разговор:
"Осталось самое трудное.
Сущность то серого тумана убрана, но остались люди, когда то порабощенные ею. Исполнявшие ее волю, сформировавшие целую концепцию паразитов, сконцентрировавшие в своих руках огромную власть и знания. Кучка глистов, называющих себя элитой, которым остальное человечество мешает жить.
Самое трудное в нашем мире, это костность мышления. Раньше эти глисты подчинялись воле серого тумана, ему же подчинялись несомненно порабощенные им дьяволы, сатаны, змии, первосвященники-атланты. Они наполняли своей разрушительной энергией движуху своих адептов, строили им иллюзии в которых те были элитарной вершинкой человеческого мира. Само собой, что столь мощный посыл, идеология элиты не развеется в один момент. Гордыня, нежно взращенная и подпитанная материальными бобочками и сладострастным ощущением власти. И вдруг, одномоментно ощутить себя простым глистом? Такого ни одна нормальная психика не выдержит. Вот и начинаются попытки породить себе новую ментальную сущность."
Гордыня 120 Косность 147=12 Иллюзия 120


4511
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:15 | Сообщение # 81
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
мертвечинойЗдесь всё мёртво! Поэтому это мир не для жизни, здесь все поедают друг друга!

в том то и суть, что ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ понимает и сознаёт свои действия во всём! В том числе и в питании.
Человек идущий по духовному пути как минимум начинает отказывать от мяса и упорядочивать свою жизнь.
Только животным свойственно поедать друг друга, не сознавая своих действий, в отличии от человека.
Человек перестаёт есть мясо не потому, что так надо, а потому что НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ, что оно ВООБЩЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ПРИРОДОЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2016, 03:17 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
том то и суть, что ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ понимает и сознаёт свои действия во всём! В том числе и в питании.
Человек идущий по духовному пути как минимум начинает отказывать от мяса и упорядочивать свою жизнь.

Мне дороже реальность с событиями моего брата, и Знание того, что Мясо стоит не есть тем, кто из Второго измерения только в Третье переходит.
Брат достиг Духовности настолько, что не смог заземлиться, и мне приснилось: как он в виде Дерева с корнями от Земли оторвался. Небо его притянуло, как Магнит в 38 лет.

Вот сейчас он вместо Царства попал лишь в Третье измерение, которое достиг своей жизнью, а мог бы заземлиться и попасть в Четвёртое уже при этой жизни, ведь ему только 38 было..., время ещё могло бы быть..., но не успел...

Для Возвращённых из Третьего измерения грубая пища – не Еда, а вид Заземления, и вообще-то, есть совсем не хочется, поэтому это Необходимость, а не Удовольствие.

Отказ нужен на время, чтобы пройти Путь очищения, а не навсегда, если ты ещё хочешь идти Путь до Царства.

Цитата Оракул-Судьбы ()
я понял к чему ты клонишь! Но пойми уже наконец-то, это НИ К ТЕБЕ НИ КО МНЕ не относится! Спустись с небес!

Это не я в Небесах, а ты!
Вездесущность не в Небесах, а ВЕЗДЕ!
Пока не осознаешь Вездесущность, не сможешь мыслить цельно!

Всё в связи со Всем, поэтому многие Пророчества ко ВСЕМ и относятся, кто в Вездесущности Сознанием пребывает, т.к. на всех ВСЁ распространяется, только не каждый это прочувствовать и воспринять может, а если сможет воспринять, то может не так понять, и себя возвысить, вместо того, что бы к информации отнести!

Сознание Вездесущности не возвышается и не снижается.

Желаю тебе проникнуть в Вездесущность, тогда по-иному воспринимать многое начнёшь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2016, 20:11 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
многочисленные примеры подтверждающие счёт со сменой знаков, и просчёты про сам счёт.

Сейчас применим Правила ПМН

71 СЧЁТ 65 – имеет границы в Пределе при необходимости определить Результат в Сумме, чтобы не учитывать чрезмерность; и он отображает Лестницу /164, которая имеет предел ступеней.
СЧЁТ 71/166 (8/2) должен иметь Точность 161 = 71, и Уточнение /760, чтобы не допустить просчёта как Ошибку 67 в Слове 67, что станет
Ложь(ю) 67.
Это подтверждает слово с 8/2:
Подчинение 125/742 = 71 и 67-76

Вне Правил:

Если Точность 159/164 будет за минусом 2, т.е. 159 = 69 и 114, то потребуется уже Выравнивание 114, т.к. произошло нарушение Суммы 69, страдает Арифметика 114, если Точность будет с номером «Ь» не 30, а 28.
Точность будет иметь ТЧ не 166, а 164, что может отобразить Неизвестность /1046 Счёта.
Это подтверждает слово с 6/2: Грех 51/101.

Как раз слово Точность и Грех в Русском языке являются Антонимами.

Грех относится к Антихристу, чрезмерности, а Точность и Норма к Христу.

Ввиду двойственности Второго измерения, Учение Парамагинумерологии может восприниматься и использоваться:
как Грех– вне Правил и Законов, что относится к безмерному Количеству; символ – Антихрист;
как Точность – где имеются Правила и Законы, не позволяющие уклоняться в крайности; символ – Христос.

Христос 125 + Антихрист 136 = 261 – выходит важность этих значений в 2016 году.
И тема Синхронности 216 не случайно с этим числом времени (21:06) началась.

И это ещё не всё: Точность = 111 при Обратном Счёте = 93 Солнце 111, что есть МЕРА 39.

Единство 94 Мира 42, где правит Любовь 96 = Парамагинумерология 232.

Если в сознании множества людей обретётся цельная картина Мироздания, как Мировоззрение Парамагинумерологии (говорим только об этом Учении, т.к. представители иных Учений пусть сами объясняют свои Знания), тогда жизнь на Земле, как окружающее Пространство отобразит
эту Любовь внешне, как изменение Мира.

Кстати, чтобы корректировать то, что имеется в Количестве, надо не отвергать Антихриста ради принятия только Христа, надо уметь извлекать нужное из их связи, т.к. именно Антихрист 136 даёт Информацию 163, которая подлежит обработке.
Это как:
«Не было бы Зла, не понять было бы Добра»;
Также – без Нарушений, не понять было бы и Правила.

ПРАВИла позволяют ПРАВИть не только Ошибки, но ПРАВИть Пространством Вселенной, для чего и надо знать ПРАВИла, чтобы получить Право владения.

Власть 86 над Пространством 182 = 268 = 214;
Владение 59 Пространством 182 = 241.

Поскольку обитель Пространства 182 – это Число 83, а ЧИСЛО – это СЛОженная ЛИчность, то прежде надо уметь ВЛАДЕТЬ СОБОЙ («Я»):
Владеть «Я: 59 + 33 = 92 (или 86 + 33 = 119 = 29) приведёт к тому, что есть ВСЁ 29, а ВСЁ – это ЧИСЛО 83.

Кто умеет владеть Собой, тот владеет и Числами,
кто не умеет владеть Собой, над тем властвуют Числа!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 03.02.2016, 12:23 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Поскольку обитель Пространства 182 – это Число 83, а ЧИСЛО – это СЛОженная ЛИчность, то прежде надо уметь ВЛАДЕТЬ СОБОЙ («Я»):
Владеть «Я: 59 + 33 = 92 (или 86 + 33 = 119 = 29) приведёт к тому, что есть ВСЁ 29, а ВСЁ – это ЧИСЛО 83.

@" Всевышний это ВСЁ. Что ты в иллюзиях, что ты исключил иллюзии, ты все-равно в НЁМ и ты часть ЕГО."
Подтверждение:

Цитата Nadvesta ()
Nadvesta Дата: Вторник, Вчера, 20:11 | Сообщение # 83

Сообщений: 11306=83

через Nadvestу передал сообщение сам Бог --> Вчера, 20:11=22 БОГ.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 03.02.2016, 13:43
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 03.02.2016, 13:41 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Вчера и дата такая была 02.02.2016 = 22;
Владение 59 родственное КП этого дня = 464 =5.

Общее количество сообщений
Цитата Легкокрылая ()
Сообщений: 1490

совпало с Владением 59 Количества 140 - авансом пока, вестью, что радует


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 03.02.2016, 13:47
 
SoфiДата: Среда, 03.02.2016, 13:44 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Вчера и дата такая была 02.02.2016 = 22;
Владение 59 родственное КП этого дня = 464 =5

Это интересно!
Цитата Nadvesta ()
Nadvesta Дата: Понедельник, 01.02.2016, 03:17 | Сообщение # 82
Admin
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 11306

01.02.2016, 03:17 ___ 82 __ 11306
1_2+9=11__1_3+7=10__10__11_9=0
1_11_1_1_1_11
1111__1111
22_22

Цитата Легкокрылая ()
Владение 59

Цитата Легкокрылая ()
Сообщений: 1490=59

happy

Цитата Soфi ()
Сегодня, 12:23 | Сообщение # 84

12=3__23=5__84=12=3
3_5_3=5__33 --> Владеть «Я: 59 + 33.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 03.02.2016, 14:09
 
NadvestaДата: Среда, 03.02.2016, 14:00 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
владеть Собой

В Русском Языке – это слово Самообладание.

http://www.onlinedics.ru/slovar/fil/g/samoobladanie.html

Самообладание – это способность владеть собой, выдержка и хладнокровие;
одна из форм самоконтроля; моральное качество, выражающееся в способности и привычке человека контролировать чувственную сторону своей психики (чувства, эмоции, желания, привычки, склонности) и подчинять свою деятельность решению сознательно поставленных перед собой задач и требованиям человеческого общежития.

Одна из кардинальных добродетелей; способность формировать собственную жизнь в направлении человеческого совершенства при помощи разумно-нравственной воли, независимо от естественных порывов и аффектов. Оно проявляется в двух осн. формах - умеренности и мужестве. Первая (умеренность) означает способность противостоять побуждениям к наслаждению во всех формах, особенно побуждениям, проявляющимся в чувственной области, поскольку из-за них возникали бы препятствия для духовно-нравственной жизни. Мужество - аналогичная способность противостоять меланхолическим побуждениям в любой их форме, а также соответствующим аффектам страха и боязни перед опасностью, борьбой, страданием, усилием; противостоять там, где существенные жизненные задачи требуют терпения и настойчивости.

Самообладание – это устойчивость в любой ситуации.


Цитата Soфi ()
это ВСЁ


Самообладание 119/911 – интересные числа, как у Царства 101/398 – 11/11.

ВСЁ 29 = 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 03.02.2016, 14:16 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 03.02.2016=59 , 14:09=59

happy wink ппц, сейчас написала сообщение и вышла на главную страницу и что я вижу??? happy happy -->
Случайное число:
59

Цитата Nadvesta ()
ВСЁ 29 = 11.

выше я писала Сообщение 86, кстати 8+6=14=5 об 59=5 тоже говорим.
Четыре ВСЁ :
Цитата Soфi ()
1111__1111

11_11_11_11
???
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 14:16=111 ГАРМОНИЯ | Сообщение # 88 ПУТЬ в БУДУЩЕЕ

Сообщений: 1587= 75 ВЕКТОР пути ЕСТЬ 75, Сегодня, 14:16=147147(75) Взаимосвязь
Награды: 15
Репутация: 7

75 ЗЕРКАЛО, ЗЕМЛЯ тоже об этом говорим
75(12) ЗНАТЬ получили ЗНАНИЕ 56=11 --> 75(12) ИЗБАВЛЕНИЕ ОС=265=22 от ИЛЛЮЗИЯ 120.
Награды: 15 + Репутация: 7 =22.
Цитата Nadvesta ()
Награды: 30  + Репутация: 17

30+17=47=11.

Цитата Легкокрылая ()
Сообщений: 1490=5
Награды: 13  + Репутация: 10

13+10=23=5


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 03.02.2016, 14:39
 
SoфiДата: Среда, 03.02.2016, 17:25 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мудрость

Мудрость — в знании ближних и далеких, Просветление — в знание себя самого.
Лао Цзы.


4511
 
ХЕТДата: Воскресенье, 07.02.2016, 05:22 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Хм..а вот Великим Мессией меня называют.хотя не..не Великим..а Величайшим.

А получилось это так-мы в универе на 3-ем курсе играли в волейбол,ну первая пара была и вообще спать хотелось,поэтому я делала вид что играю и все мячи летели мимо,но тут один парень зашел,который мне нравился и он любил волейбол ну я тут подумала,что надо произвести впечатление и отбила мяч и наша команда выиграла и зал взорвался овациями,второкурсники.Физкультурник начал шутить по этому поводу ты-спаситель,нет Мессия.А потом они придумали эпитет-Величайший Мессия.
А парень,который зашел вообще не понял что произошло,не в теме был.,и ушел,а я разозлилась на всех в итоге.

Вообщем за мной потом ясное дело второкурсники долго ходили,называя Мессией,в какой-то момент это даже перестало меня бесить,и начало льстить)

Я не против самовозвышения..но против кое-чего другого-он отвергает величие человека,причисляя Ангелам Славу но Ангел-это Закон Солнца,вот..и лишь человек житель всех трех измерений-Души Тела и Духа.тогда как Ангел есть только дух.а Бес только душа.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:14 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Я не против самовозвышения..но против кое-чего другого-он отвергает величие человека,причисляя Ангелам Славу но Ангел-это Закон Солнца,вот..и лишь человек житель всех трех измерений-Души Тела и Духа.тогда как Ангел есть только дух.а Бес только душа.

Да, чтобы иметь все тела в совокупности и надо после Третьего измерения возвратиться на Землю как в Четвёртое, где много ещё тех, кто живёт только Первым измерением (Душой) и Вторым (Телом).
Третье измерение пока для многих представляет Иерархическую Лестницу, и всегда будет контакт с Высшей Ступенью, как бы с теми, кто там находится и ждёт воплощения.

Только на Земле идёт ПОЛНАЯ реализация – Самореализация. Пока кто-то может только через нас передавать что-то: кто-то с нижних Миров может стать Проводником, кто-то с верхних.
Иногда не та может информация передаваться, и человеком могут завладеть так, что это уже становится не он САМ.
Поэтому надо всегда иметь СОМНЕНИЕ, Разборчивость в том, ЧТО даётся в Информации.

Я как раз в теме Алфавита писала:
Цитата Nadvesta ()
...с человеком могут контактировать многие Сущности из разных уровней Пространства, и получится неверная диктовка.
Поскольку выше того Уровня, что имеется на данный момент, Сознание человека не готово,
не может воспринимать всё это остальное, всегда будет казаться, что происходит контакт
с Творцом, потому что он и вправду ВЕЗДЕ, но Сознание воспринимает лишь Часть, и может ошибаться насчёт Цельности, из-за Фрактальности!

Сомнение 101 = 11 связано с Мышлением 119 = 11, поэтому надо осторожно подходить к тому, чтобы эту Информацию ЗАПОМИНАТЬ, и тем более передавать другим, как верную!
На помощь приходит ЛОГИКА 56 = 11 и ЗНАНИЯ 56 = 11.

Когда люди не отрицают, и принимают поведанную им информацию, стараются объяснить суть происходящего, надо уметь тому, кто сообщает, прислушаться, к тому, какую оценку могут дать его информации, а не стоять упёрто на своём.
Мы говорим «Да, это имеет место в случае таком-то...», а тот, кто передаёт, начинает говорить о том, что это «...без случая такого-то».

Это тогда получается, что их мнение лишено смысла, если любая смена останется тем же самым случаем, как и до смены.
Тогда смена не имеет смысла, но это же не так!
Любая Перемена даёт Изменение ситуация, что уже влияет на происходящие события, которые СЛУЧАЮТСЯ!
Зачем менять, если всё устраивает. Если имеется Верность, есть рабочая Система, то она во всех случаях жизни будет и помогать верно,
как проверенное Средство.

Если это Средство ещё не познано до конца, т.е. человек не обрёл понимание всей Цельности, не пройден весь Путь, тогда будет ещё что-то
не хватать. Вместо того, чтобы идти дальше, начинается придумывание: как можно сократить Путь, чтобы это был не данный
«километр» Пути в Пространстве, а тот «далёкий», до которого ещё идти надо. Типа: «Пусть этот далёкий километр» будет на этом месте».
Что можно сделать?
Взять бинокль и приблизить место!
Вот это и станет Преувеличением!

Возвысить себя можно только тогда, когда ты ещё не имеешь этого в реальности как Естественность!
Это как бы: если ребёнок надевает на себя наряды и обувь родителей – ему хочется им подражать, быть взрослым, как бы возвышение себя
в преувеличении.
Но это же не реальность, а как бы игра, а если Сознание не будет развиваться, то такая Игра может занять всю жизнь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:16 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 14:16=111 ГАРМОНИЯ | Сообщение # 88(7) ПУТЬ в БУДУЩЕЕ

Сообщений: 1587= 75 ВЕКТОР пути ЕСТЬ 75, Сегодня, 14:16=147147(75) Взаимосвязь

из Царства ХЕТ:
Цитата ХЕТ ()
7. Я уже объяснял людям, что СФЕРА или ОКЕАН РАЗУМА (Великий КОСМОС) держится на “трёх китах”, – на МАТЕРИИ, ЭНЕРГИИ и ИНФОРМАЦИИ, и в этом УРАВНЕНИИ Создателя не может быть искажений, ибо
Мир МОЙ ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ,
не дающая ПРАВА исправлять или корректировать какую-либо из его частей, поэтому, если информация – самая важная из частей Мира СЕГО, вдруг заиграла красками НЕСОВЕРШЕНСТВА, то
Я буду вынужден уже самостоятельно восстановить Великую ГАРМОНИЮ Небес в Плотном плане!



Цитата ХЕТ ()
*судьба* *этого* *маленького* *отряда* *Воинов**СВЕТА* *вновь* *повторяется,

неделю читаю и здесь цитирую Воина Света.
wink
Воин 44 + Света 48=92

Цитата Soфi ()
Сегодня, 18:16=97 | Сообщение # 92
Сообщений: 1591=97

цитата под пунктом 7. ЕСМЬ=СЕМЬ. happy


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 07.02.2016, 18:27
 
SoфiДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:38 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 07.02.2016,
18:27=99

сейчас вышла из темы и вижу на Генераторе число 99, клик - вышло число 61=7.

Цитата Soфi ()
Воскресенье, Сегодня, 18:38=92 | Сообщение # 93


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 07.02.2016, 18:39
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:32 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Начался Март.
Вносим, согласно Объёмному Счёту понятие «Номерология Времени» как «Суточный Счёт».
Все числа, которые входят в Объём для удобства будем называть по Частям Суток:
Утренними числами будет привычный распространённый счёт.
Все остальные будут Дневными, Вечерними и Ночными, чтобы не путаться в геометрических терминах. Пишу только слова.

Утро слова МАРТ = 53 – как Закон 53
День – Норма --- Карма --- Ключ
Вечер – Явь --- Замок
Ночь – как 2016 год (число 9 вышло), слова: Явь --- Мера


В Марте мы сможем подобрать «Ключик» к тому, что было закрыто какое-то время на «Замок».
Вышла двойная Явь, значит то, что проЯВится, будет иметь продолжительность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 16:45 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Когда-то в молодости, когда не была номерологом, я читала какую-то книгу, названии не помню, но речь была о том, как вести себя тогда, когда ты умер.
Может, это была «Книга Мёртвых», или «Дорога Мёртвых», может другая... Может, кто читал, тот вспомнит...

Что отложилось в Памяти, так это самое главное, что вошло и в числовое Учение, тем более мне было видении о том, что возвратиться назад надо через число 5 (место Центра Креста 75), а выход сюда, в проявленное Пространство был в числе 7.
Там чётко просматривался ППП (Прямой Последний Путь).

Когда по нему идёшь, впереди есть СВЕТ (как качество), но по сторонам возникают много Светимостей (как количество), которые очень красочны и обретают какие красивые формы, которые начинают прельщать Путника после того, как он оставил физическое Тело.
Если сойти в какое-то понравившееся Душе место, то это будет соответствующее воплощение, и Путь не будет пройден до конечной Цели.
Количество «сторонних» Светимостей настолько притягивает Душу, что только ДУХ может от них отказаться, чтобы не свернуть и пройти Узкий ППП без прельщения к Красоте форм!

Конечно, там описано было не так, но соотносится с тем, что позже появилось учение Парамагинумерологии, в которой даётся только конкретная информация, которая как бы является Прямой Дорогой к тому Свету.

Если Путник дойдёт к месту того Света, пройдя все Искушения, предлагаемые миром Количества, он попадает в Божье Царство, правда, там (кажется) про Нирвану говорилось, но суть такая же как и в числовом Учении.

Почему и важно знать то, что вошло в Учение ЧИСЕЛ, а остальное – это просто для свободного времяпрепровождения, которое без Учения – отвлекало бы Душу от Пути, а при Учении, уже не отвлечёт, т.к. будет лишь Отдыхом от Учения, как Перемена в Школе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 28.04.2016, 20:20 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
И все таки надо определиться как считать,в каких случаях возможен счет иных частей речи,помимо существительных.
Вот например Великий+Мессия как считать?
великий+мессия
или
переводить в форму сущ+сущ?:
Величие+мессия=Закон Солнца

в данном случае и окончание существительного:
Закон Солнца или Солнце+ Закон..
 
NadvestaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:14 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Вот например Великий+Мессия как считать?

Если это устойчивое Словосочетание, часто повторяемое, то так и считать.
А Закон Солнца так правильно:

Цитата ХЕТ ()
Солнце+ Закон.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 30.04.2016, 21:35 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Исследование Соотношения Словосочетания со Словосочетанием:
(4:1) Исследование 123 Соотношения 165 Словосочетаний 185 (+ 185) = 658 – выходит Парность 136, как равновесие, значит, и надо рассматривать Аналогию, чтобы одно сходилось с другим (количество слов: 22 = 22 или 333 = 333);
2 к 1:
Сравнение 93 Результатов 138 (видна Парность также: 93 и 93 = 3 и 3) = 231 – тут видна Осторожность 213, чтобы не ошибиться, поэтому нужна Правильная Мера для исчисления совпадений,

2 к 2:
Правильность 192 + Меры 39 = 231
Исчисление 133 + Совпадения 98 = 231
Применение 117 + Выравнивания 114 = 231 (2 к 2, или 3 к 3, или 4 к 4...)

Ещё Осторожность нужна в том случае, если будет:
Недостаток 130 + Воображения 100 = 231, для чего нужно:
Понимание 104 + Геометрии 127 = 231 (Геометрия 127 Мироздания 104 = 231), а это:
Убеждённость 164 в Объёме 67 = 231 как Полноте 98 Исчисления 133 = 231

Как раз то, что мы и писали, что надо просматривать всё в Объёме, чтобы убедиться в Точности 127, какую даёт Геометрия 127 и Объёмный Счёт.

Вот что мне попалось про Законы.

Знание законов логики и умение пользоваться ими избавляет от ошибок в рассуждениях, исключает необоснованные выводы, предохраняет от путаницы.
Как и во всякой иной науке, законов и правил логики очень много, даже неохватно много. Речь в данном случае пойдет только о самых первых, тех, по отношению к которым остальные являются производными.

Есть четыре Закона Математики:

1 --- Тождество – «Если слова ничего [определенного] не означают, то конец всякому рассуждению..., ибо невозможно что-либо мыслить, если не мыслят что-то одно; а если мыслить что-то одно возможно, то для него можно будет подобрать одно имя».
«Каждое слово должно быть понятно и обозначать что-то, и именно не многое, а только одно; если же оно имеет несколько значений, то надо разъяснить, в каком из них оно употребляется». Этим выражается суть закона тождества (Аристотель).
Известная поговорка «начал за здравие, а кончил за упокой»
выражает как раз ошибку, порождённую нарушением этого закона.
Иногда она совершается непроизвольно.
Причём причиной её возникновения чаще всего является многозначность слов.

2 --- Противоречие (Закон Запрета) – свойства определенности и последовательности в отрицательной форме.

3 --- Исключение Третьего – «Из двух противоречащих суждений одно истинно, другое ложно, а третьего не дано».

4 --- Достаточное Основание – Доказательность; Всякая мысль истинна или ложна не сама по себе, а в силу достаточного основания. Это значит: любое положение, прежде чем стать научной истиной, должно быть подтверждено аргументами, достаточными для признания его твёрдо и неопровержимо доказанным. Тем самым дается объяснение: по каким причинам имеет место данное положение, а не другое.

Теперь с Номерологией:

1 --- Тождество 113 – даёт Эффект 113 (как Обоснованность 203, Признательность 239)

2 --- Противоречие 165 – Соотношение 165 (чаще бывает в разном Мнении 66: «+» и «–»);
2 к 1:
Противоречие 165 = Поиск 47 + Утверждения 118

2 к 2:
3 --- Исключение 148 Третье(го) 100 = 248 – как Отсутствие 154 Единства 94 = 248; Расставание 113 + с Приоритетом 135 (в случае Единства) – Важность 112 Парности 136 = 248 (в случае «Третьего лишнего»).

4 --- Достаточное 237 Основание 101 = 338 – как Доказательство 171 Известности 167 = 338; (на известных примерах доказывается, а потом переносится на предполагаемое подобное неизвестное);
Знаменательность 230 Символизма 108 = 338
Недопустимость 282 + Сомнения 101 = 383
Преимущество 177 + Точности 161 = 338

В Парамагинумерологии мы также придерживаемся и этих Законов. И Слово также рассматриваем по Объёму ОДНО. И Объяснениями всегда пользуемся помимо многого прочего...

К Тождеству:


кое-что из этого можно сравнить со Словом и со Словосочетаниями


Неоднозначность выражений может возникать и из-за двусмысленных грамматических конструкций. Путаница, вызванная такого рода обстоятельствами, знакома каждому благодаря знаменитому «казнить нельзя помиловать». Разумеется, эта широко известная фраза не является единственной из числа тех, в которых отсутствует однозначность. В качестве примера можно указать на высказывание: «Беспечность порождает самонадеянность».
В нём нельзя понять, что имеется в виду под порождаемым, а что под порождающим. Совершенно аналогичны в этом отношении выражения вроде: «Взвод сменяет караул» или «Меньшинство подчиняет большинство».

Остроумно использовал двусмысленность выражения А.П. Чехов, вложив в уста одного из персонажей сообщение: «Перед вами череп обезьяны очень редкой разновидности. Таких черепов у нас всего два, один – в Национальном музее, другой – у меня».

Наряду с неумышленными нарушениями закона тождества не так уж редко встречается также и сознательное искажение смысла высказываний. Иногда это бывает в дискуссии, когда в полемическом запале вместо поиска истины начинается соревнование амбиций. Чрезмерно увлеченные оппоненты намеренно усиливают слабые стороны противоположной стороны, искажают подлинный смысл утверждений. Довольно часто приходится сталкиваться с этим в судебно-следственной практике, когда на место бескорыстного служения истине и справедливости приходят соображения выгоды любой ценой.

История политики знает немало случаев сознательного искажения смысла сообщений, чтобы направить течение событий в угодное русло. Недаром известный дипломат Талейран говорил, что язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли.


Вот почему ценность Слова важна!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:46 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да на самом то деле Виктор очень много про меня написал по поводу чисел:135 и 214
214-это мой ОМ.
135-это ФИ
 
ХЕТДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:53 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
На основе того, что ЛОГОС есть Иисус Христос, все цифры даты (21.04.2005) резонируют с числами Иисуса Христа и с его явлением: ИИСУС ХРИСТОС = 204 / ХРИСТОС = 125 / ЯВЛЕНИЕ = 152 (ЗС) / ПРИШЕСТВИЕ = 205 (ЗС). Также символом науки ПМН является крест, который вновь ассоциируется с личностью Иисуса Христа (с развёрнутым логосом). Таким образом, данная дата (21.04) стала символом пришествия духа утешителя / духа истины, в числовом учении ПМН: ДУХ + УТЕШИТЕЛЬ = 201 / ДУХ + ИСТИНА = 124.

И только посмейте сказать что это не так, всё равно будете не правы biggrin 
Это лишь малая часть, ещё не всё описал и просчитал.

*Цитата* Оракул-Судьбы (
)Дата: Суббота, Сегодня, 21:14 | Сообщение # 71
ура) время подтвердило всё. ДУХ + УТЕШИТЕЛЬ = 201 / ДУХ + ИСТИНА = 124 / ВОПЛОЩЁННОСТЬ = 214 / ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ = 214 / БОГОЯВЛЕНИЕ = 124
МИРОВОСТЬ + ЛОГОС = 214 / МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ + ФОРМА = 214 - ОБРАЗОВАННОСТЬ + НАЗВАНИЕ = 214 ПАРА = 37 = 1МАГИ = 29 = 2НУМЕРОЛОГИЯ = 166 = 4 
_________________________________________
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство-«Люцар» » Парамагинумерология-7777 (Сокращенно: ПМН-7777)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика