☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА - Страница 7 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Априори  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛЮБЯЩИЙ У̶Р̶О̶Д̶Л̶И̶В̶Ы̶Й̶ КОТ

Всем «черствым сухарям» и душевным людям рекомендовано к прочтению.
Мир, увы, не всегда спасает красота.
Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его.


« Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько уродливым был наш местный кот, которого все так и звали Уродливый. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернется» и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз.
С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!», Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга, он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то, он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и терся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку.

Если кто-нибудь, все-таки, брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересёк его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слез, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.
Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа.
Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, сильнее и красивее.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...»

Прикрепления: 9741186.jpg (29.0 Kb) · 6547100.jpg (25.8 Kb)
 
NadvestaДата: Вторник, 30.09.2014, 18:03 | Сообщение # 301
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...точки зрения...

Если дважды два через века останется ЧЕТЫРЕ, то какие здесь могут быть ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?

Математика строгая и точная ДИСЦИПЛИНА и я ей подчиняюсь, а не разным ТОЧКАМ ЗРЕНИЯ, которым можно только верить или не верить.
Я номеролог, а Номерология дружит с Математикой...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 30.09.2014, 18:09 | Сообщение # 302
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Понимать надо Истину, а не Точки зрения, так как у каждого Они разные, как и Личные Мнения, а Личные мнения, в свою очередь, не всегда соответствуют Правде. Кому, как не Надежде понимать её-Истину..

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Вторник, 30.09.2014, 22:56
 
ХЕТДата: Вторник, 30.09.2014, 23:31 | Сообщение # 303
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
я утверждаю что дважды два 5.это тайна.все с этого и началось.Вселенная Родилась от дважды два пять.с парадокса.

Добавлено (30.09.2014, 23:31)
---------------------------------------------
ПАРАДокс

ОКС

 
NadvestaДата: Среда, 01.10.2014, 01:44 | Сообщение # 304
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
я утверждаю что дважды два 5

Это не утверждение, а ТОЧКА ЗРЕНИЯ, и она БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНА!
Такое я слышала много раз, Вы не первая!

Оставьте себе свои предположения или вызов к общению.
Мне это не интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 01.10.2014, 13:40 | Сообщение # 305
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Без проблем.

Добавлено (01.10.2014, 13:40)
---------------------------------------------
cry это не математи cry ческая;а магическая формула.
Но я сделаю все что угодно,только не выкидывайте меня с форума

cry хотите моего молчания,значит буду молчать,только не обижайте

 
NadvestaДата: Среда, 01.10.2014, 15:04 | Сообщение # 306
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
хотите моего молчания

Я не обижаю, а отвечаю по существу вопроса.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 01.10.2014, 15:11 | Сообщение # 307
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
все проехали.вы просто бессердечное чудовище,жестокое и беспринципное,так что нет у меня желания с вами общаться и надеюсь этого не понадобиться. Ищите приличное издательство,печатайте книги.Наше личное общение на этом окончено.
 
NadvestaДата: Среда, 01.10.2014, 16:00 | Сообщение # 308
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...так что нет у меня желания с вами общаться...

Здесь не простое общение, для этого существуют другие сайты (типа Однокласников, ВКонтакте...), а здесь мы единомышленники, и мы вместе производим духовную работу, разбираемся в том, что ещё не разобрано, т.к. многое воспринимаем после того, что навязала школа или общество, и в этом нам помогает Номерология.
Переход на Личность на нашем сайте не предусматривается и всякие обиды пусть остаются в мире Души, а у нас здесь мир Духа, чья среда обитания – это ЗНАНИЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 01.10.2014, 16:18 | Сообщение # 309
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вы не мыслите,а отвечаете шаблонами;и где тут мышление....сплошные оправдания.я уже вообще не веру в ваши мыслительные процессы.их нетК.общаться с примитивным зомби;который одно и тоже говорит даже не думая;просто не интересно уже.Есть желания общаться с живыми людьми.

Кстати;я вчера статью читала про Имена,почему вы ничего не написали про имя Зинаида;ваше Мачество.
 
NadvestaДата: Среда, 01.10.2014, 17:55 | Сообщение # 310
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
где тут мышление

Мышление там, где и должно быть: в голове, а здесь только выложенная информация, которую Вы воспринимаете как шаблон, и другого восприятия не имеете значит.

Информация не должна восприниматься в плоскости одного Тела, надо подключать к органам Зрения и другие органы, такие как зрение Души и Зрение Духа, тогда не только шаблон можно видеть.

Мои слова Вас обижают? Вы выяснили почему?

Цитата ХЕТ ()
не написали про имя Зинаида

Завтра впишу, сейчас я не дома. Много писать не могу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 02.10.2014, 18:54 | Сообщение # 311
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Ок))

Добавлено (02.10.2014, 18:54)
---------------------------------------------
allan, да?точно Надежда-это Крэнг из Черепашек Ниндзя-Розовый кусок мозга в космическом простра tongue нстве,который хочет захватить мир
tongue

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 02.10.2014, 15:21
 
NadvestaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:24 | Сообщение # 312
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Завтра впишу

Вписала имя Зинаиды.

ХЕТ, Вам замечание и предупреждение!!!

На Личности переходить не стоит, буду удалять Ваши сообщения, если Вы будете продолжать показывать себя недостойной общения с номерологами!

Терпеть нам Вас уже не хочется! Подумайте! Не я на Ваш сайт пришла, а Вы пришли сюда, имейте совесть и культуру общения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 02.10.2014, 20:58 | Сообщение # 313
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
ХЕТ, ты же ходишь в церковь? Пора сходить и слить свой негатив. Эго зашкаливает, надуманные обиды прут, к тому злоба словесная - ты уже не можешь это контролировать, значит, пора просить помощи.

NAMASTE!
 
ХЕТДата: Четверг, 02.10.2014, 23:44 | Сообщение # 314
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Простите,но куда,я так нашла Статьи на этом Сайте,их всего 90 есть Статья "Женские Имена",я сейчас посмотрела,там информация без изменений,может имеются еще какие статьи или другой сайт?
 
NadvestaДата: Пятница, 03.10.2014, 02:04 | Сообщение # 315
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
есть Статья "Женские Имена"

Я написала в комментариях, это 44-й комментарий.
Прочтите здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/1-1-0-35

Надо только перейти на страницу 31-43.

В статью уже невозможно добавить. Юкоз всё изменил, теперь легче новую тему открыть, чем редактировать (вставлять) что-то в уже имеющейся теме.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:38 | Сообщение # 316
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Мою бабушку звали Зинаида.

Добавлено (05.10.2014, 12:38)
---------------------------------------------
Nadvesta, а вы мне не подскажите где найтии статью Правила Номерологического счета?

и тогда раз уж вы пишете некий учебник имеет смысл начать его именно с подобной статьи.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 04.10.2014, 13:17
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:52 | Сообщение # 317
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
где найтии статью Правила Номерологического счета?

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/30-409-1

Это в разделе № 5. Уроки Номерологии (Статьи).

А слово считать по буквам Алфавита, Алфавит имеется на главной странице в бегущей строке внизу сайта.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АприориДата: Суббота, 27.12.2014, 22:46 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





ВРЕМЯ. (Прошлое, настоящее, ..?)
ЧТО ЖДЁТ РОССИЮ?

https://www.youtube.com/watch?v=C_QrjzJiNw8&app=desktop
 
СлавянаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 05:15 | Сообщение # 319
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Очень понравилось ( особенно про пограничников happy ) , большое спасибо!
А в том месте где показана диаграмма соответствия годов.. Как будто отобразились направление ОС и слово "Налево"


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Воскресенье, 28.12.2014, 05:47
 
SoфiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:43 | Сообщение # 320
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()


Классная! Спасибо, мне очень понравилась лекция, с Ведами знакома, поэт понятно о чем она говорит. dont agree


4511
 
ХЕТДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:24 | Сообщение # 321
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сегодня посмотрела,у меня гороскоп интересный на сегодня из Вконтакте:с вами сегодня попытаются связаться и передать информацию необычным способом..
 
АприориДата: Среда, 31.12.2014, 18:19 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





С Наступающим Новым Годом.
Пусть год пятнадцати несёт всё то, о чём душа поёт.
Здоровья, радости, добра, благополучия.
Счастливого Нового Года.


Пришлось вернуться в Прошлое: Априори - Среда, 31.12.2014, 18:21
 
NadvestaДата: Среда, 31.12.2014, 19:53 | Сообщение # 323
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
С Наступающим Новым Годом.

Спасибо! Взаимно!

Присоединяюсь к Априори, и поздравляю всех с наступающим 2015 годом!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 01.01.2015, 00:51 | Сообщение # 324
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
С новым
15-ым
годом!
С годом
нашей
буквы
"Н"
( Номеролги и Нумерологи)
Пусть тыщи останутся Богам (20)
А Нам и ПРАВОЙ половинки хватит? happy
20-15

Априори
Надежда
Мелодия
Легкокрылая
Софи
Хет
Леля
Веста
Марии
Виктор
Аллан
Рустам

и все кто к нам заходит!
С новыми Вас возможностями Сознания!


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Четверг, 01.01.2015, 04:34
 
ХЕТДата: Четверг, 01.01.2015, 01:39 | Сообщение # 325
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нас ровно столько сколько нужно:12
 
АлланДата: Четверг, 01.01.2015, 23:16 | Сообщение # 326
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Поздравляю Всех С Наступившим 2015 Годом. Пусть Всё Задуманное Сбывается, а УМ 35, как и число года 2015-->35, всегда будет помощником в принятии необходимых и Свободных(26) решений.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Четверг, 01.01.2015, 23:18
 
АприориДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:33 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





ОБ ИЛЛЮЗОРНОМ И ИСТИННОМ ВРЕМЕНИ

«…Большинство жителей Земли, до сих пор, считают фактор времени – внешним, связанным с часами и астрономическим движением небесных тел.

Загадка времени слишком сложная и таинственная, чтобы привлекать к себе внимание больших масс людей. Но с каждым днём, с каждой секундой скорость и соответственно требования эволюции планеты и сознания населения Земли увеличивается. Фактор эволюции требует от вас ГЛУБОКОГО ОСОЗНАНИЯ ВРЕМЕНИ…
ВРЕМЯ – это Суть вас самих. Эмбрион - это особый микро-цикл эволюции космического времени Вселенной. А человек - это самогенерируемый Виток Вселенского Времени Источника. Вы не просто продолжение одной огромной Спирали, вы не части целого. Каждый из вас - Источник и Генератор свободного, истинного, космического времени Вселенной.
Ключ к сотворению и излучению Истинного Времени - ваше Внимание. Пришло время проснуться и возродить свои космические возможности.

Истинное Время находится пока за пределами умственного понимания Человека. Но оно обладает качествами, которые вы можете осознать и почувствовать. Истинное время вы воспринимаете и создаёте ИНТУИТИВНО.

Истинное Время-это всегда сейчас. Это квантовое Время, которое всегда процветает и является животворящей энергией Источника. Энергия Нейтрального Состояния Истока является самой чистой и универсальной космической формой ДУХОМАТЕРИИ ВРЕМЕНИ, которую вы можете не только осознавать, но и творить. Да именно ДУХОМАТЕРИЯ. Время может быть вполне материальным…»
Подробнее здесь: http://my.mail.ru/communi....00.html
 
СлавянаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:02 | Сообщение # 328
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
человек - это самогенерируемый Виток Вселенского Времени Источника.

Красиво сказано..
Буквально вчера читала нечто похожее.. Но с противоположным смыслом..
Большинство из нас подобно древесной стружке сворачивается вокруг собственной пустоты.. Св. Феофан Затворник ( см. картинку)
В сочетании с сообщением Априори, мы как бы Стружка Времени? ( типа отростков.. когда цветы пересаживаем happy
Прикрепления: 0594305.jpg (65.6 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Элеонора - Вторник, 06.01.2015, 10:34
 
АприориДата: Вторник, 06.01.2015, 18:16 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Друзья, приглашаем всех на Творение Волшебства в Вечности Рождества

вход свободный

2015.01.08 в 20.00 мск


«Замерцали звезды в небе, золотом по синеве,
Я любуюсь той картиной на хрустальном окне -
И теплом свечей горящих, постучалось Рождество,
Былью сказок настоящих, вдруг начнется волшебство..!»

Под бой курантов и огни салютов волшебной «патокой» спустился новый год!!! Пришла пора ПОВЕРИТЬ в чудо!!!

В воздухе запах волшебства! Волшебство пушистыми снежинками ложится на ресницы, хрустит под ногами сахарным снегом. Волшебством украшены ели в домах, волшебство укутано в подарочную бумагу. Волшебство искрится в глазах родных и близких, в смехе и радости детей волшебство звенит колокольчиками.
Волшебство везде и повсюду, истинное волшебство в нас!! В каждом из нас есть все волшебство!!!

Все так долго ждали, когда же случится новое, когда же придет это волшебное время чудес…. Всё уже здесь. Всё уже в нас. Нет надобности что-то искать или ждать. Нужно просто вспомнить, что каждый, КАЖДЫЙ, без исключения, может Творить волшебство своей жизни!!! Каждый из нас может вспомнить, что он волшебник, и открыть волшебство себя, привносить волшебство в свои дома, дарить его своим родным и друзьям. Любой свой шаг сделать волшебным. Каждый может раскрасить свою жизнь всеми цветами радуги!!!
Мы желаем на этой волшебной встрече рассказать, как в нашей жизни случилось это ВСПОМНИТЬ. У каждого свой уникальный путь к себе, путь к волшебству. В тех рассказах, которые прозвучат, многие смогут увидеть, услышать, почувствовать, вспомнить самих себя, свою схожесть и схожесть Жизненного Пути...

И что на самом деле, все гораздо проще, чем кажется. И что каждый, кто желает, может свою жизнь сделать настоящей волшебной сказкой!!!

Пройди по ссылке http://issengel-jelena.com/tvoreni....hdestva и ты попадешь на страницу нашей Волшебной Встречи.

До встречи...
Любви и Света!
Команда группы Единства


ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА
 
NadvestaДата: Среда, 07.01.2015, 07:47 | Сообщение # 330
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА

Спасибо!
У меня РОЖДЕСТВО по полной программе, но спать я всё-таки хочу и ухожу сейчас, а время уже 07:47...

Всех с Рождеством!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АприориДата: Пятница, 09.01.2015, 15:38 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Простота обретения своего Истинного Я


Прийти к быстрому освобождению действительно возможно, вскрыв в себе механизм создания иллюзии. Когда я обнаружил его в себе, подумал - Боже, до чего же это просто на самом деле, элементарно.

До предела ясно высветилась вся эта незамысловатая структура. Суть её заключается вот в чем:

Любая наша несвобода, искажения, блоки, крючки, всё то, что вы хотели бы в себе исправить и трансформировать, поддерживается нашим желанием исправить, улучшить, избавиться.

Когда задумывался этот опыт Творцом, точнее нашим единым Я, для того, что бы создать возможность движения, надо было создать искусственно стимул, к которому бы стремилось сознание, а как его создать, если все совершенно и идеально. Значит создать иллюзию несовершенства.

Чтобы это стало возможно, был создан принцип зеркала. Создав этот принцип, каждое сознание поместило его в себя.

Принцип его действия в человеке чрезвычайно прост.

И следующий пример исчерпывающе его отображает.

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news....o-ya%2F
 
АприориДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:42 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Что Ум? Он может быть притворщиком искусным,
Но перед ним Любовь появится едва,
И меркнет он, как перед всяким чувством
Бледнеют всякие слова.
Ум — это проблеск! Искра в свете
Огня любви, слепящего до слез...
Он меркнет в нем, как меркнут свечи
В сиянии вечерних звезд.
…Что Ум в Любви? Не более, чем маска,
Накинутая на сердца!
И эта маска сердцу чужда.
(Эдмон Ростан «Сирано де Бержерак»)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:29 | Сообщение # 333
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Что Ум в Любви? Не более, чем маска, Накинутая на сердца! И эта маска сердцу чужда.

«Каждому своё!»
Это лишь очерёдность, когда Ум меркнет перед Чувствами, а потом Чувства перед Разумом, который готов их примирить, чтобы их привести к Гармонии.
Потому и надо соединить Ум и Чувства, а не проявлять только УМ, не говоря об УМалишённых или о животных, которые также могут пребывать в Любви.
Ничего не надо выставлять как отделённое от Цельности, потому что всё меркнет, как Часть.
Любовь (96) – это Контакт (96) со ВСЕМ существующим:

Она направлена и к УМным или к УМалишённым, Любовь к Телу или к лишённым Тела – ей нет разницы! Ведь Любовь распространяется на всё и всех: и на глухонемых (им не нужны слова), и на слепых (им не нужны картинки), и на УМалишённых (шизофрения, олигофрения и т.п.), и на животных, не УМеющими говорить, и на человека, владеющим Словом...

Она, Любовь, присутствует во ВСЁМ, и в лишениях и в изобилии, и ничего не отвергает, ни слова, ни ум, ни положительное, ни отрицательное...
И когда кто-то выражает СЕБЯ через что-то (и слова, и числа, и живопись и музыку, и ум, и его отсутствие…), у кого есть «Каждому – своё!», ведь не всегда и все в поэзии и произведениях могут отображать Истину, а лишь какую-то жизненную и психологическую грань, которую проживает автор, поэт, водворяя в Слова, – Любовь не допустит, чтобы перед ней всё меркло, она добавит СВЕТА и ТЕПЛА, чтобы всё это совершенствовалось, становилось многогранным, Цельным, а не оторванного от Всего чего-то. Поэтому не один Ум надо проявлять, а в связи с Чувством.

Кстати, УМ 35 и ЧУВСТВО 71 – число 8, также вибрации 2015 года (35 и 71).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 13.01.2015, 08:15 | Сообщение # 334
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Каждому своё!»
Это лишь очерёдность, когда Ум меркнет перед Чувствами, а потом Чувства перед Разумом, который готов их примирить, чтобы их привести к Гармонии.
Потому и надо соединить Ум и Чувства, а не проявлять только УМ, не говоря об УМалишённых или о животных, которые также могут пребывать в Любви.
Ничего не надо выставлять как отделённое от Цельности, потому что всё меркнет, как Часть.
Любовь (96) – это Контакт (96) со ВСЕМ существующим

100+ dont
Nadvesta, спасибо, кажется нашла ответ65=11=2 на свои размышления, о "пропаже" чувств. smile


4511
 
СлавянаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:20 | Сообщение # 335
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
размышления, о "пропаже" чувств.


Я прошу вас,
пожалуйста, подарите мне душу.
Можно старую очень, никому не нужную.
Потрепанную, слабую, еле искрящую,
Только живую...и настоящую...

Я прошу вас,
пожалуйста подарите мне сердце.
Хотя бы на 1 или 10 Герц.
Чтоб только билось и не сразу сломалось,
Просто от моего ничего не осталось.

Я прошу вас,
пожалуйста, подарите мне солнце.
Пусть оно постучится тихонько в оконце.
И хотя бы один день наполнится светом,
И покажется, что я еще есть в мире этом.

Я прошу вас,
пожалуйста, подарите мне счастье.
Пусть и погаснет оно в одночасье,
Но чтобы внутри хоть что-то проснулось,
Зашевелилось и улыбнулось...

И тогда я смогу все на свете отдать,
И я стану всегда и во всем побеждать,
Я взлечу выше самых высоких вершин...
Я прошу вас,
пожалуйста, подарите мне жизнь.

( С просторов интернета)
 
АприориДата: Вторник, 13.01.2015, 20:38 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Со мною случилась свобода.
Специально, я не шла к свободе, более того, я, вообще не думала о свободе. Свобода сама нашла меня, сама вошла в мою жизнь, сама заявила: «осознай, ты свободна». По первости, я не понимала, что произошло и продолжала цепляться за привычное, за несвободу. Но те конструкции ума, что создавали несвободу, растворились, я, попросту, хваталась за пустоту, а, потому, снова и снова, проваливалась в бездну.

Свобода проявлялась всё больше: ум «обнулился», сын женился и отошёл, на работе попала под сокращение, результат – масса свободного времени. Есть время, но нет желаний, устремлений, целей. Всё отпущено, всё свободно. Это подобно тому, как если бы у меня было «нечто» и я это «нечто» «хранила» в сжатом кулаке, и, толи рука устала от напряжения, толи ещё что-то, но кулак разжался и… сам обрёл свободу от всего и всё, что было в кулаке, так же, стало свободным.

Теперь, если я и помещаю что-то в этой теме, я делаю это просто так, не преследуя никаких целей: научить, изменить, просветить и тому подобное. Я отозвала свои части из этого пространства («обнулила» посты), осталась только эта тема. Исчезли «нити» зависимости... осталось что-то типа «тень памяти», которая так же исчезает…
 
NadvestaДата: Вторник, 13.01.2015, 22:46 | Сообщение # 337
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Со мною случилась свобода.

Вот-вот! Из-за СВОБОДЫ и не хотелось создавать ШКОЛУ, потому что там – ЗАВИСИМОСТЬ.
Обмен Информации между людьми – это не Зависимость, а Свобода (Слова), потому что мы не сочинения пишем, а свободно общаемся. Потому и название ПАРтнёрское (ПАРамагинумерология) у того языка, на котором мы общаемся (наш язык – это Слово + Число в паре).
Но важнее не крайность, а связь (единство), поэтому Зависимая Свобода и Свободная Зависимость всё же присутствует в жизни на планетах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Славяна-Дата: Среда, 14.01.2015, 09:42 | Сообщение # 338
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Со мною случилась свобода.


м.б. Здесь не совсем верно-подобранное Слово?
Случатся может этап действия .. например как освобождение.. прощение.. прощание.. отпускание и т.д.. Свобода это СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ..
оно могло планово осуществится.. оно совершенно совершённое ..
"Вруг" Совершенство Не Случается!

Иначе выходит как Месть, за неравноценное уважение к Свободе ранее?
Внезапно.. Случается не ПРЕДВИДЕННОЕ, то что ранее было не Видно.. не учтено.. не допущено к существованию..
Если в Нас изначально РЕВОЛЮЦИОНЕР был убит.. то мы Рабы и послушники..
Если в Нас изначально Убит Законник.. то мы Хиппи.. Неформалы.. Изгои Общества.. и т.д.

Свобода СЛУЧАЕТСЯ как Возмездие за Без-МЕРНУЮ ПОРАБОЩЁНОСТЬ...
Заключение СЛУЧАЕТСЯ как Возмездие за Без-МЕРНОЕ СВОБОДОЛЮБИЕ..


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Среда, 14.01.2015, 11:37
 
SoфiДата: Среда, 14.01.2015, 12:24 | Сообщение # 339
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Свобода - это внутреннее состояние. Её нельзя получить, она дана нам по праву рождения.
Отдать наверное можно, за материальную ценность или свою ошибку, свободные души и в тюрьме свободны, никто не сможет у вас её забрать, если вы сами не согласитесь отдать. Можно получить снова работой над своим мышлением.

не-Свободным человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.

Управляя своими мыслями, он управляет своей свободой, счастьем, жизнью.
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо.
Философия Планеты:

Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

Как сложится судьба, никто не знает.
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает,
Не упусти того, что Он дает взамен.
Омар Хайям


4511
 
ХЕТДата: Среда, 14.01.2015, 16:05 | Сообщение # 340
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ну ды..
Свобода -это нечто активное,а не пассивное в моем понимании..
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 14.01.2015, 21:36 | Сообщение # 341
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
то подобно тому, как если бы у меня было «нечто» и я это «нечто» «хранила» в сжатом кулаке, и, толи рука устала от напряжения, толи ещё что-то, но кулак разжался и… сам обрёл свободу от всего и всё, что было в кулаке, так же, стало свободным.

Пружина "хранилища" лопнула (Мера ПРЕвышена, как написала Лина о без-мерности) и хранимое как из ящика Пандоры вылетело и стёрлось (на форуме это проявилось изъятыми постами).
Цитата Априори ()
Всё отпущено, всё свободно.

Полноте!, бизнес-то остался. Вот его в освободившееся хранилище-кулак и поместите.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Четверг, 15.01.2015, 12:07 | Сообщение # 342
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Я чувствую грусть и безмерную тоску,кто-то на этом сайте не доволен привычным ритмом жизни и хочет что-то изменить,но не может,пока не знаю от кого конкретно эта энергия приходит..
 
ХЕТДата: Пятница, 16.01.2015, 14:49 | Сообщение # 343
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ловись рыбка большая и маленькая dry
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:08 | Сообщение # 344
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
,кто-то на
этом сайте не доволен привычным ритмом жизни
и хочет что-то изменить,но не може

Возможно недавно это быЛА я..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 16.01.2015, 20:32 | Сообщение # 345
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Не,это Рыба по Гороскопу))
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:05 | Сообщение # 346
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А если учитывать что 13 знак вмещает все 12 знаков, и рыбу в том числе...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Суббота, 17.01.2015, 08:33 | Сообщение # 347
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Возможно недавно это быЛА я..

Цитата ХЕТ ()
это Рыба по Гороскопу))

Цитата Мелодия ()
А если учитывать что 13 знак вмещает все 12 знаков, и рыбу в том числе...

Сейчас 81=9=0 13 знак идЁт? типа Декабрь74(11) - 12-тый, Январь100 - 13-тый?
РЫБА 50 - 149(50) НЕВИННОСТЬ, happy


4511
 
ХЕТДата: Суббота, 17.01.2015, 14:11 | Сообщение # 348
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нет,Змееносец это не союз зодиаков,это энергия черных дыр,ты же энергия,что в Евреях,способность управлять вариантами событий в пространстве,то есть нахождение за пределом всякого события ивсякой вероятности..это качество Мага влиять мыслью на материю,отсюда есть ощущение какой-то пустоты и бесконечности.
 
NadvestaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:51 | Сообщение # 349
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Змееносец это...

Змееносец (по Номерологии) – это тот, кто сумел сочетать 12 видимых Знаков Зодиака и 12 невидимых, кто достиг равновесия, чтобы продолжить путь после Горизонтали в Высоту Вертикали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 17.01.2015, 18:00 | Сообщение # 350
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
10188
Царство будущего.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика