☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Модератор форума: Априори  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛЮБЯЩИЙ У̶Р̶О̶Д̶Л̶И̶В̶Ы̶Й̶ КОТ

Всем «черствым сухарям» и душевным людям рекомендовано к прочтению.
Мир, увы, не всегда спасает красота.
Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его.


« Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько уродливым был наш местный кот, которого все так и звали Уродливый. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернется» и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз.
С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!», Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга, он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то, он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и терся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку.

Если кто-нибудь, все-таки, брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересёк его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слез, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.
Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа.
Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, сильнее и красивее.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...»

Прикрепления: 9741186.jpg (29.0 Kb) · 6547100.jpg (25.8 Kb)
 
SoфiДата: Пятница, 29.11.2013, 21:56 | Сообщение # 151
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Старые времена, когда вы жили исключительно опираясь на ум и контроль, уже прошли.

понра, действительно так, сейчас нужно учиться слушать свой внутренний голос (интуицию), что и имеет в виду Арх. Гавриил , говоря про сердце.

Цитата Априори ()
Добро нужно и должно делать, но при этом нужно понимать, кому и зачем ты делаешь добро. А слепая доброта может и навредить.

именно так, много хорошего переходит в плохое, например "любовью тоже можно задушить", стать навязчивым, стать контролером своих детей, надзирателем... а кажется, что заботишься... и т.д.


4511
 
NadvestaДата: Суббота, 30.11.2013, 04:23 | Сообщение # 152
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Ум, относящийся к физическому Телу (как Мозг) ещё принадлежит многим, не говоря о том, что Душа, с присущими ей чувствами (что в теле – это символ Сердца) и интуицией, у кого-то развита (что ещё далеко не так), а что тогда говорить о Разуме Духа, которого ещё почти никто не достиг (только думают, что достигли)!!!
Не Крайности (СЭН), нужны, а Триединство, как ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ (СЭН), поэтому: и УМ (Тело), и ЧУВСТВА (Душа), и РАЗУМ (Дух) должны быть в союзе, но отрицать УМ ради ЧУВСТВ можно только в Очерёдности прохождения: то земное сознание, то космическое, то Духовное, и только в ТРИЕДИНСТВЕ (ничего не отрицается, а принимается и понимается) – это Святой Дух, как Соборность и Одновременность, а не Очерёдность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 04:45 | Сообщение # 153
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
отрицать УМ ради ЧУВСТВ можно только в Очерёдности прохождения: то земное сознание, то космическое, то Духовное, и только в ТРИЕДИНСТВЕ


Три Действия 333 (и 33 как три3 тройки3=9), как Триединство142=43 (почему-то четыре4 Тройки3??? 3333) против Двух --- 27=9 (119 Вычитание и 61 Деление, что относится к дроблению, размножению, т.е. наращиванию Количества) , а по числам... --- это 2 Две 9 Девятки (29) --- 99. И что??? К чему я это ВСЁ 29 писала??? dry

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 04:45 | Сообщение # 153=9

ВЕНЕРА
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 603=9

Сегодня, 04:45 как 4 Четыре 9 Девятки??? 99:99 Закончилось Время Второго Измерения???


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 30.11.2013, 04:49
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:10 | Сообщение # 154
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
это Святой Дух, как Соборность и Одновременность, а не Очерёдность!

Или Равновесие.

Цитата Soфi
Триединство142=43 (почему-то четыре4 Тройки3??? 3333

как Сила.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 30.11.2013, 15:13
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 20:22 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
(почему-то четыре4 Тройки3??? 3333)

Три Действия + четвертое Триединство ? или это одно и тоже?

Цитата Мелодия ()
как Сила.

или так!

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 20:22 | Сообщение # 155

ВЕНЕРА
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 611

20:22.# 155.611.
6.1.55.6.11
66=3333 Четыре 4 Тройки3 ТРИЕДИНСТВА 142=43
111 Время Третьего измерения или 5 Пятая 3 Тройка =53 ЗАКОН, ПОДЧИНЕНИЕ 125=53 закону УМом 35.
55 КРУГ именно круг отображает равенство, РУБЕЖ, СМЕНА например чатей суток, или как смена отношений


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 30.11.2013, 21:00
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 20:39 | Сообщение # 156
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Суббота, Сегодня, 20:22

20:22=204 --- АРИФМЕТИКА 114(24), отображающая МИР 42: Четыре математич Действия имеют отношение к Частям Креста и относятся к Арифметике: Сложение93+Умножение111+Вычитание119+Деление61=204
и 222 число Третьего измерения 11:11:11(222) и 111:111=33 ЗВЕЗДА.

Сообщений: 611=8 С места Середины 80 (двух середин) происходит ПЕРЕХОД к иному Времени...
И: 611=161 ТОЧНОСТЬ161, чем является НОМЕРОЛОГИЯ 161.
611=62 СВОБОДА 62=8 и ЗАКОН 53=8 и МАГИЯ 62.

Сообщение # 155=110 Число 11 окончание земного времени.
и число 110=55 и 55, что есть РАВНОВЕСИЕ, а не пропорция


4511
 
СлавянаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:42 | Сообщение # 157
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
110 Число 11 окончание земного времени.

это где? от куда? из какого занятия в смысле?
613-387-110
 
АприориДата: Суббота, 30.11.2013, 20:45 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





На форуме в течении нескольких лет нами (взяла на себя смелость сказать не только о себе) "оттачивался" ум, тренировалось мышление. Но кто при этом слышал свою душу, не говоря уже о том, что бы почувствовать душу другого.

Я в течение этого года общаюсь с человеком (больше по телефону), которого проблемы придавили, как говорят, "ниже плинтуса." С первых слов разговора я чувствую надрыв его сердца, чувствую, что ещё чуть-чуть и тяжесть душевной боли приведёт его к непоправимому. Все говорят ему брось, не обращай внимания, принимай всё, как есть, но сказать и прожить - это совершенно разные вещи. Я понимаю, что мои слова утешения ему не нужны, ему нужна реальная помощь. И тогда я беру часть его боли на себя, открываю своё сердце и позволяю боли и отчаянию войти в него. За день или несколько дней я проживаю эту боль своим сердцем. А у человека становится светлее и легче на душе, он восстанавливает своё спокойствие, возвращается желание жить и решать свои проблемы. Все размышления бесполезны (за год мы передумали, прописали, проговорили столько, сколько не наговорили за 30 лет знакомства, разбирали ситуацию под разными углами, но света в конце тоннеля не видно, как и самого конца тоннеля), остаётся только терпеть и проживать...
Какое-то воспитание терпения, когда во вне зашкаливают эмоции, а внутри нужно оставаться спокойным и доброжелательным.
Подумалось, что сейчас время души и время сбора плодов.
 
СлавянаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:59 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
зашкаливают

у всего есть ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ..
зшклт (ПО СОГЛАСНЫМ)
ЗаШЛаКоВаНносТь..
тела общения.. тела разумения.. и тела действия...
исповедь.. послушание.. пост..
(странно.. как себе самой рецепт пишу..
причем явно помню о ком Вы пишите...


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Суббота, 30.11.2013, 21:10
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 21:10 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
Цитата Soфi ()
110 Число 11 окончание земного времени.


это где? от куда? из какого занятия в смысле?
613-387-110

18.

Априори, вы зря берете на себя ЧУЖОЕ, вы не даете другу самому ПРОЖИТЬ=ПРОЙТИ СВОИ УРОКИ, у него --- свои, у вас --- свои))
вы можете выслушать, дать совет, но всё он должен сделать САМ! И типа... поправьте меня , мало знаю про Карму, вы --- его Карму на себя навешиваете + к своей Карме))


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 30.11.2013, 21:38
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 21:14 | Сообщение # 161
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
зшклт (ПО СОГЛАСНЫМ)
ЗаШЛаКоВаНносТь..
тела общения.. тела разумения.. и тела действия...
исповедь.. послушание.. пост..

Браво, АлЁна! idea Человек переполнен негативными стрессами и эмоциями, ему поможет только ПРОЩЕНИЕ и отпускание всех проявленных у него стрессов.


4511
 
СлавянаДата: Суббота, 30.11.2013, 21:19 | Сообщение # 162
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
его Карму на себя навешиваете + к своей Карме, оффигеть

да.. сорваться с зависимости и быть по новой в нее втянутым...
ой.. не знаю... миллион энный раз вырывалась уже из "кофейно-никатиновой" зависимости..
поняла так что там и помру... а и не пожалею... ни капельки уже..
потому как знаю теперь что все с БОЖЬЕЙ руки..
что даже моей буйной фантазии не хватит ..
насколько у Него уже все приготовленно для каждого из нас..
Цитата Soфi ()
Число 11 окончание земного времени.

и начало небесного 11--->12(3)=39=НЕБО
как пропуска к спасению что ли..
(Не БЕСА, где уже НИГДЕ 00=00 Бесов НЕТ..
как БЕС-талковых БЕС-совестных и др...


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Суббота, 30.11.2013, 21:37
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 21:33 | Сообщение # 163
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Априори, если ваш друг приходит и делиться своими бытовыми неурядицами... то это одно, если что-то более серьёзное... то ему нужно обратиться к Психотерапевту, он специалист, вы своему другу ничем не поможете, только навредите и ему и себе.
Отпускайте у себя энергии Желание помочь другому человеку и Беспомощность помочь другому человеку.
И чтобы хоть как-то очиститься узнайте практики очищения от "чужого"... после его ухода, бросьте немного соли в коридор, за дверь своей квартиры или дома, в след ушедшему другу со словами:
"Всё, что принёс с собой, забери себе обратно. Чужого мне не надо. А своё я оставляю себе".


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 30.11.2013, 21:55
 
АприориДата: Суббота, 30.11.2013, 21:45 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





А я и есть "вселенская жилетка" и бог мне даёт силы "переваривать" чужое. Я знаю, что я беру часть чужой кармы, но проблема в человеке, которому я прихожусь крёстной матерью, и кто же поможет его матери, как не крёстная мать. Поэтому в моём близком окружении и появляются бомжи, как знак на передоз ментальной грязи и тогда я останавливаюсь.
 
SoфiДата: Суббота, 30.11.2013, 21:57 | Сообщение # 165
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
которому я прихожусь крёстной матерью,

Понятно, Априори, простите, я просто не знала вашей истории, думала, что как обычно, ходит подружка или друг и сливает свои бытовые неурядицы, а мы из желания помочь вовлекаемся во всё это, простите.
boylove


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 30.11.2013, 23:28 | Сообщение # 166
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
механическое изменение фамилии не помогло? духовная работа нужна, а разговоры так и останутся разговорами...

Цитата Априори ()
На форуме в течении нескольких лет нами (взяла на себя смелость сказать не только о себе) "оттачивался" ум, тренировалось мышление. Но кто при этом слышал свою душу, не говоря уже о том, что бы почувствовать душу другого.

Я тоже почувствовала такое. Так и просилось написать, что номерологи равнодушные люди. А ведь как написала Надвеста мы к эмоциям прибавляем размышления, но отбрасили их. Почему-то за всех отдувалась Лина... ну и я пыталась шутить, чтоб разбавить смертельную серьёзность.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 30.11.2013, 23:38
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:20 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну вот и поговорили, выяснили что не так. Мы все не совершенны.
Да меня даже раздражает как я пишу выражая свои мысли, не говоря о других, что теперь поделаешь. Наверно в этот момент важна Искренность, принять то что есть. (Любовь)

Это всё равно не избежать (смертельную серьезность), когда придёт время развития духа только так и придётся жить, чтобы выжить в этом нелёгком мире, чтобы уберечь чувства души (сердце), а после всей работы, может и пришла пора отдохнуть (как от дней недели - нескольких дел "я") и принять всё вместе, как и Сердце (душу) и Разум, и Эмоции, и Ум, как цельность Недели. (не делить, не разделять, принять Союз)

Цитата
как ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ (СЭН), поэтому: и УМ (Тело), и ЧУВСТВА (Душа), и РАЗУМ (Дух) должны быть в СОЮЗЕ

Вот в СОЮЗЕ и выяснили, выясняем, выссердечниваем (такого слова даже нет biggrin ) чувством, умом и разом (разумом), в середине Сердца. (духовного, душевного, которое и чуствовать может и разуметь всё вокруг, как триединство Середин в мировом СердЦе - Центральных Середин)
Да и вообще серединный зелёный цвет радуги года любви, и все дела... swans


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 01.12.2013, 08:36
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:03 | Сообщение # 168
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
как триединство Середин в мировом СердЦе - Центральных Середин)

а пока сегодняшний день отображает двуединство Середин 01.12.2013 -- 55, как Партнерство 154 flowers


NAMASTE!
 
АприориДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:45 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Цитата Легкокрылая ()
механическое изменение фамилии не помогло? духовная работа нужна, а разговоры так и останутся разговорами...

Работа была проделана аховая и не только нами двумя: привлечены и экстрасенсы и психологи и психиатры и семь месяцев реабилитационного центра. Мать, обращаясь к высшим силам, объездила семь монастырей с чудодейственными иконами, посты и исповеди, покаяния и занятия в клубе созависимых каждое воскресенье. Уезжая из монастырей несколько раз видела двойную радугу и радовалась ей как знаку на успех, но...
Сейчас оставила все попытки и живёт так, как сегодня диктуют события: бывают и просветы, но чаще - боль.
 
СлавянаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:28 | Сообщение # 170
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Леля где то красиво писала о - НЕДЕЯНИИ 96
И ЭТО КАК ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ .. КАК НОВОЛУНИЕ И ЕЕ ПОЛНОЕ ИЗЧЕЗНОВЕНИЕ
в чем тоже есть великая сила слабости.. покой принятие и полное доверие жизни
только на фоне крамешной тьмы может зародится огонек жизни
Цитата Априори ()
Работа была проделана аховая

возможно это только ПРЕДШЕСТВЕННИК чего то другого ?
как предвестник как предтече перед их спасением?
(хотелось бы спросить Вас, а за себя она молит так же? или это Перевес в сторону сына,
осознается ли и ВАЖНОСТЬ и Роли МАТЕРИ как Корней питающих СЫНА?
ведь как пишет Софи Любовь действительно не только душит топит и травит но и убивает
КОГДА чрезмерна только в одну сторону )

1. когда ВЕРА в нас не-ВЕР-но расставила приоритеты в свои или Божьи силы
2. когда НАДЕЖДА в нас считает что НАДО обязательно спасать и бороться со злом
3. МЫ ПОРОЖДАЕМ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ БОРЬБУ..
4. а устранившись..... ВОСКРЕСАЕТ ЛЮБОВЬ НЕДЕЯНИЕ 96 (невидимая Слава Любви..
ведь если они ушли то значит были не готовы БЫТЬ ЕДИНОЙ СЕМЬЕЙ и пришлось умереть .. уйти в невидимое чтобы возрадится уже составом ВЫСШЕГО ПОРЯДКА - как ГОТОВНОСТЬ вытерпеть боль ОБ-ъединения, как 5=5 когда нет РАЗНИЦЫ , и МАТЬ и СЫН оба получают всего поровну! роли освобождены от занимаемой должности остались сами люди! предшественник чего то другого?
НА МЕСТО СЕМЕЙНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ВНЛСС ПРИХОДИТ ДРУЖБА? как отношения без ожиданий претензий а КАК ЕСТЬ?
Цитата Априори ()
Уезжая из монастырей несколько раз видела двойную радугу и радовалась ей как знаку на успех, но...



Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Понедельник, 02.12.2013, 05:07
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.12.2013, 03:51 | Сообщение # 171
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна со слов Софи ()
...но и убивает КОГДА чрезмерна только в одну сторону...

Любовь – это равновесие, как связь Противоположностей, поэтому если речь пошла о чрезмерности, то это уже не Любовь (она как бы строга), а излишня Забота о ближнем (...если не ближнем, но о ком-то...). Может, кто-то другое слово найдёт (вместо Заботы), но это не Любовь точно...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:55 | Сообщение # 172
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Любовь – это равновесие, как связь Противоположностей, поэтому если речь пошла о чрезмерности, то это уже не Любовь

Я писала о том, что когда много хорошего, чрезмерно, то оно переходит в плохое "И любовью можно задушить".
Если речь идет о зависимости, то этому человеку как раз и не хватает любви, Его нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ, и у Него огромное чувство вины, нужно ПРОЩАТЬ=это ОСВОБОЖДЕНИЕ.
Любовь с Условиями, а нужно Любить без-условно, т.к. ЛЮБОВЬ --- это ОТДАВАНИЕ... а НЕ ПОЛУЧЕНИЕ.
Сегодня я тебя люблю, потому что ты... а завтра не люблю, потому, что ты... не выполнил какие-то мои условия, одной мне известные... как-то так))


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 02.12.2013, 07:05
 
СлавянаДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:02 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
не хватает любви, Его нужно ПРОСТО ЛЮБИТЬ


БОЖЕСТВЕННОЕ ЗЕРКАЛО МОЖЕТ КРИЧАТЬ ПОКАЗЫВАЯ НА СЕБЕ ЧТО ЭТО ИМЕННО БЛИЖНИЙ НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ.. А Я ВОТ ТОНУ..
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ ПОРОВНУ..
НЕ ХВАТАЕТ И ПЕРЕБОР ЭТО ВООБЩЕ ДОЛЖНО ОСТАТСЯ В ПРОШЛОМ..
ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКИ НА СЕБЯ.. СТРЕЛА АМУРА ЭТО ОРУЖИЕ
ЗАЧЕМ ЦЕЛИТСЯ ИМИ В ДЕТЕЙ? КОТЕНКА И ДИТЕНКА ЛЮБОЙ ПОЛЮБИТ А ВОТ СЕБЯ ВРЯД ЛИ
(ТАЩИТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ, М.Б. ИМЕННО ОТВЛЕЧЕНИЕМ СПАСЕНИЕМ И УВОДОМ ОТ ГНЕЗДА С МАЛЫШАМИ)
 
SoфiДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:07 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Алёна ()
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ ПОРОВНУ..

Цитата Алёна ()
ПЕРЕВОДИТЕ СТРЕЛКИ НА СЕБЯ.. СТРЕЛА АМУРА ЭТО ОРУЖИЕ

ВОЗЛЮБИ СЕБЯ как... уже который раз об этом говорим.
т.к. Любовь -- это Отдавание... и если ты не любишь себя... то и отдать нечего! т.к. ты можешь отдать только то, что у тебя есть в наличии. А мы делимся своим ЭГО и Любовью с Условиями.

Родителей наказывают детьми, так что родители=обратите внимание на себя, с собой работайте))
Кому плохо=тот и работает с собой, над собой.

Цитата Алёна ()
ЛЮБОЙ ПОЛЮБИТ А ВОТ СЕБЯ ВРЯД ЛИ

легко любить всех и вся оптом, а вот конкретного человека... с его тараканами и недостатками... очень трудно.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 02.12.2013, 07:13
 
АприориДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:47 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Всё так и одновременно всё не так.
Любовь... полюби себя... отдавай... не опекай... доверяй... всё это мать проходила со своим психологом, а сын проходил со своим психологом.
Родителей никто не наказывает детьми, родители получают тех детей, которых они заслужили, равно, как и дети имеют тех родителей, чьему потенциалу они (дети) соответствуют.
Но кто знает за каким опытом пришла в это воплощение душа сына и душа матери?
В клубе созависимых есть родители, которые живут с этой проблемой (зависимость) не год, как она, не два, а пять, семь, восемнадцать(!) лет.
Они приняли этот образ жизни своих детей (зависимость, как, к примеру, бомжевание - образ жизни). Вывод у всех однозначен: зависимые дети никогда не станут прежними, какими они были до употребления. Как бы не пыталась мать изменить что-то в себе, есть "время разбрасывать камни и есть время собирать камни".
Мать выстояла схватку с тёмным, который пришёл за душой её сына (всё происходило на тонком плане), так что не так всё просто, как может показаться на первый взгляд.
 
СлавянаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:12 | Сообщение # 176
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Они приняли этот образ жизни своих детей

ДА (51=6=33=завтра=на носу!) .. главное что я ( любая женщина)
" МАТЬ ПРИНЯЛА ЕГО КАК СЫНА" как что то новоиспеченное мною ранее не готовленное! ..
ну прям Реально НОВАЯ 34- буква СИЛА алфавита! Мы же себе Жениха не из Мертвых выбираем, а из живых, и это стоит того...
( но я ведь не в дьявола Верю что он козни дитя строит.., а БОГУ .. ВСЕВЫШНЕМУ.. тогда чего я вообще вмешиваюсь???
отец и сын.. все .. мама даже именем не обозначена в решающей троице...
Прикрепления: 8822650.jpg (75.9 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна - Понедельник, 02.12.2013, 21:22
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:43 | Сообщение # 177
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Всё так и одновременно всё не так.
Любовь... полюби себя... отдавай... не опекай... доверяй... всё это мать проходила

Цитата Априори ()
Мать выстояла схватку с тёмным, который пришёл за душой её сына (всё происходило на тонком плане), так что не так всё просто, как может показаться на первый взгляд.

Отчаянное положение, когда куда ни кинь - всюду клин.
Сегодня встретила такие слова в одном блоге, которые мне сказали в сентябре: халявы больше не будет. Каждому будет даваться по светимости его. http://red-merc.livejournal.com/3440.html
Время молчания ВС наступает? Только Дела принимаются в уплату долга...
Как затишье перед бурей...


NAMASTE!
 
SoфiДата: Вторник, 03.12.2013, 05:34 | Сообщение # 178
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
халявы больше не будет. Каждому будет даваться по светимости его.
Только Дела принимаются в уплату долга...
Как затишье перед бурей...

затишье действительно чувствуется, как бы всё остановилось))


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 03.12.2013, 07:40
 
АприориДата: Среда, 04.12.2013, 20:55 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Априори ()
"Родственные" связи переустановлены - можно переезжать...

Пора уходить…

(сегодняшний сон: голос «за кадром»: «Пора уходить!»
На стене часы, я смотрю на циферблат: время – без пяти минут полночь.
В полосе света на циферблате видны только три точки: «без пяти минут» (предыдущие сутки заканчиваются), «полночь» (ноль, переход) и «пять минут» (начало новых суток).
Циферблат без чисел, стрелки перемещаются от точки к точке.
Я говорю: «У меня есть десять минут, я уйду ровно в пять минут» и десять минут я наслаждаюсь едой. В пять минут первого я исчезла…

Три точки – троеточие…
Время расставаться… В мыслях образ взлетающего самолёта… Момент отрыва… Земле не удержать… Вот она – точка невозврата…
Свободный полёт…
Я умерла для «вчера», ещё не родилась для «завтра»,
есть только я «сегодня».
Всем пока, пока, отключаюсь...
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:44 | Сообщение # 180
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Всем пока, пока, отключаюсь...

До встречи c нового места smile


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 09.12.2013, 14:27
 
АприориДата: Вторник, 31.12.2013, 20:53 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а Легкокрылую ещё и с днём рождения.
Желаю радости - океан, а огорчений - лужицу, удач - тьму тьмущую, а неудач - маленькую толику, побед значимых, а поражений - не значительных.
До встреч в новом 2014 году.
 
-Мелодия-Дата: Среда, 01.01.2014, 12:28 | Сообщение # 182
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

С Новым годом
moroz snowgirl
Прикрепления: 5576886.gif (1.7 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 01.01.2014, 12:49
 
АприориДата: Среда, 01.01.2014, 19:34 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





НОВЫЙ 2014 ГОД - ГОД ЖАР-ПТИЦЫ


По славянскому календарю с 25 декабря 2013-го по 24 декабря 2014-го миром правит Жар-птица.


Жар-птица - Вестник абсолютного мира. Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.

Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви. С наших глаз спадет пелена, мы прозреем и сумеем постичь истину.
http://my.mail.ru/community/yamuna/4C12D02753803066.html


Пришлось вернуться в Прошлое: Априори - Среда, 01.01.2014, 19:35
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 02.01.2014, 07:25 | Сообщение # 184
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви

С этим ощущением я и встречала НГ, не было суеты и важности что он приходит, как прежде волнительно было, пришёл и всё.
Цитата ЕленаилиСофи
впервые в жизни


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 02.01.2014, 07:26
 
АприориДата: Пятница, 03.01.2014, 21:21 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





ДЕЖАВЮ
(«уже виденное»)

2014 год начался, как и 2013, с… цирка.
Дежавю , да и только. 3.01.2014 меня пригласили на представление в Московский цирк имени Никулина, цветной бульвар,13 (билет ряд 13, место 39).
Интересно, что эмблема цирка (над входом)– две лошади и представление начали две лошади: светлой и тёмной масти.
Дежавю не только с цирком. В недалёком прошлом (2004-2006гг) мы снимали квартиру №103. А сейчас переехали в д. № 7, кв. 310, (город=123, улица=116 и это уже постоянное место жительства, сын нам купил квартиру, и эпопея со съёмными квартирами, наконец-то, закончилась).
 
ВселенаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:42 | Сообщение # 186
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
эпопея со съёмными квартирами, наконец-то, закончилась

Поздравляем! happy
теперь Вы не птица без гнезда.. а жар-птица с местом!
а если на это повлияла еще и "прописка в ОФИСЕ" ..
то это просто "ЦЕНТРАЛЬНО" ! ведь весы весами, равновесие равновесием, но Центр Центру..
т.е чем определено наше виртуальное творчество тем самым проявлена и наша реальность.

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
С НОВЫМ ДОМОМ!
Прикрепления: 8153882.gif (137.3 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Пятница, 03.01.2014, 22:54
 
NadvestaДата: Суббота, 04.01.2014, 02:30 | Сообщение # 187
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
...сейчас переехали в д. № 7, кв. 310, (город=123, улица=116 и это уже постоянное место жительства, сын нам купил квартиру, и эпопея со съёмными квартирами, наконец-то, закончилась).

7 и 4 (310) – ВРЕМЯ 74. Поздравляю!

Цитата Elena ()
теперь Вы не птица без гнезда.. а жар-птица с местом!

С постоянством и определённостью! Это класс!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 04.01.2014, 07:12 | Сообщение # 188
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Жар-птица - Вестник абсолютного мира. Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.

Теперь нам всем нужно желать другим людям мира и покоя.

Цитата Априори ()
бессмертные существа, временно пребывающие в Яви

Да, в нашем мире всё временное, все рождается и умирает через какое-то время, поэт нужно отказаться от слова МОЁ, т.к. нашего здесь нет ничего, всё нам дано Господом во временное пользование имхо: как и наше материальное тело , поэт мы должны "недеяние"... т.е. просто жить в том, что есть и ничего хотя бы не портить, раз созидать не умеем. Всё в этом мире нами не создано, создано Всевышним и дано нам по праву рождения, ВЕСЬ МИР! Даже ребенок не наш, разве мы его создали? Всё происходит само собой по нам не ведомым истинам, не по нашему желанию. Нам нужно довериться и отдаться на Волю Всевышнего, не сопротивляться жизни, не бороться с жизнью и событиями, тогда придет МИР и ПОКОЙ.

Цитата Мелодия ()
С этим ощущением я и встречала НГ, не было суеты и важности что он приходит, как прежде волнительно было, пришёл и всё.

У меня также.

Цитата Мелодия ()
ЕленаилиСофи
впервые в жизни

У меня "так" было впервые в жизни, не как всегда.

Цитата Априори ()
и это уже постоянное место жительства, сын нам купил квартиру, и эпопея со съёмными квартирами, наконец-то, закончилась

Цитата Elena ()
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!
С НОВЫМ ДОМОМ!

Априори, с НОВЫМ ГОДОМ! с НОВОСЕЛЬЕМ! МИРА и СЧАСТЬЯ вашему ДОМУ! newyear snowgirl


4511
 
АприориДата: Суббота, 04.01.2014, 08:45 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





СПАСИБО ВСЕМ.
Принимаю ваши ДАРЫ.
Благодарю, Elena, за аватар.
Теперь у меня Жар(27)-Птица(72) с Именем "Априори"(90) - стихия Огня(81->Эфир).
Цитата Априори ()
...в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного.
И нам предлагается жить по этой кальке.

ВПЕЧАТЛЯЕТ!
 
ВселенаДата: Суббота, 04.01.2014, 09:15 | Сообщение # 190
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Сообщений: 22

Цитата Априори ()
ВПЕЧАТЛЯЕТ!

happy

Цитата Априори ()
Жар(27)-Птица(72) с Именем "Априори"(90)

Цитата Elena ()
Сообщений: 2079

999 И ЕЩЕ 9--------- 9999 = 49 = 4 = 22


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Суббота, 04.01.2014, 09:18
 
ГостьДата: Суббота, 04.01.2014, 15:21 | Сообщение # 191
Группа: Интересующийся





Цитата Elena ()
Сообщение отредактировал Elena -
Суббота, 04.01.2014, 09:18=99=00

Цитата Априори ()
"Априори"(90) - стихия Огня(81


Цитата Soфi ()
Априори ()
Жар-птица - Вестник абсолютного мира. Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.

Теперь нам всем нужно желать другим людям мира и покоя.


Цитата
Человек желает всем мира, он желает всем мира и покоя, всем людям, в эту секунду он получает милость Луны, Чандры. И он получает покой и мир внутри себя. Если же он обрадовался и хочет теперь иметь покой и мир внутри себя, то он перестает получать эту силу, значит, накопил, все, достаточно ему.

Источник: http://audioveda.ru/audio?id=1014
Софи

Добавлено (04.01.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 04.01.2014

5_2_5 happy

Добавлено (04.01.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Сегодня, 15:18=69 ЛЮБОВЬ | Сообщение # 191
 
АприориДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:24 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Заканчиваются эти несколько дней, когда я "заметала свои следы" (мыла, чистила, подкрашивала, короче, наводила в съёмной квартире порядок, что бы вернуть её хозяйке, так сказать, "в первозданной чистоте"). Поэтому и появлялась на сайте, подключаясь к интернету со "старого" адреса.
Завтра, 6.01.2014г, возвращаю ключи и, тем самым, ставлю Точку.

Моя Жар-птица имеет два крыла: Ум и Сердце (думать и чувствовать); эти крылья равновесны и, потому, меня не пугает одиночный полёт.

"...Пребывая в «здесь и сейчас» мы становимся похожими на ветер, который только прикасается ко всему, что попадется на его пути.
Мы уже не принадлежим ни чему и ни кому, становясь текучими."

Вибрации года Змеи помогли мне прийти к... самой себе...

Мудрость Змеи...
Будда определяет мудрость - как жизнь в свете собственного сознания, и глупость - как следование, подражание другим...
Последними словами Будды были слова:
"БУДЬ СВЕТОМ САМОМУ СЕБЕ".
 
ВселенаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:26 | Сообщение # 193
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
КРАСИВО! happy

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Воскресенье, 05.01.2014, 22:47
 
ВселенаДата: Среда, 10.09.2014, 10:10 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
С днём рождения Априори!
Прикрепления: 6904028.jpeg (16.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Среда, 10.09.2014, 11:10
 
NadvestaДата: Среда, 10.09.2014, 14:21 | Сообщение # 195
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Присоединяюсь: Априори, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть взор коснётся не сегодня этих строк – для нас ВСЕГДА играет ПАМЯТЬ в нужный Срок!
Если коснётся взор СЕГОДНЯ поздравленья – пускай Судьба подарит «Угощенье»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АприориДата: Среда, 10.09.2014, 19:21 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





СПАСИБО за поздравления, за то, что помните.
 
ВселенаДата: Среда, 10.09.2014, 19:26 | Сообщение # 197
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Не только помним но и надеемся на Ваше возвращение! wink

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
АприориДата: Среда, 10.09.2014, 19:44 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Я вернулась, хотя и сомневаюсь в правильности принятого решения, ибо числа, и всё что с ними связано, перестали быть для меня важными. Можно сказать числа ушли из моей жизни, равно как и я ушла из-под их влияния. Я бы и не засветилась, если бы не ваше, Славяна, сообщение. Просто не смогла пройти мимо...
 
ВселенаДата: Среда, 10.09.2014, 20:01 | Сообщение # 199
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
М.б в числах мы искали повод быть здесь? smile
В любом случае мы чему то учились ..
Я очень рада что вновь читаю Вас!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Среда, 10.09.2014, 20:35 | Сообщение # 200
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Пришла! тогда с Днём Рожденья!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика