☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Программа-Матрица - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Программа-Матрица
Программа-Матрица
SoфiДата: Пятница, 11.11.2016, 11:50 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Потому важно дополнять, обобщать, объяснять и пояснять к кому обращено высказанное.

Это точно! много раз замечала, что ты говоришь подруге, сыну, соседке,... а они воспринимают совсем другое, не то, что ты имела в виду, приходилось объяснять "своё" happy т.е. каждый вкладывает в слово свой смысл, поэтому мы и не понимаем часто друг друга.
Чтобы понять друг друга нужно спрашивать "А что ты подразумеваешь под словом...?", есть "он,она не понимает меня" и те, кто понимает, т.е. мыслит также, как я, тогда и разговаривать не нужно, "понимает с полуслова, взгляда".
здесь не то, не вспомню пока слово, но чуть подходит "единомышленники"

Цитата Nadvesta ()
Поэтому то, что многие отвергают как постфактум, является отсутствием подключения Духа, ведь только ПРОШЛОЕ и можно понять и осознать, подобно имеющимся известным данным для Решения Задачи, а Жизнь – это индивидуальная Задача для каждого человека.

Во время, когда происходит событие, несчастье,..., т.е. в НАСТОЯЩЕМ, -- это просто проживается, и не приносит боли. Страдания и боль появляются постфактум, от мыслей о прошлом, много раз за собой замечала, во время события мне нормально бывает, я просто находилась в том, что есть, в событии, а через несколько часов и даже несколько дней , редко, но и бывает - лет!, как только пошли мысли о прошлом, вспомнила,... и понеслась "каша из мыслей" если бы, да кабы, вот они и приносят боль, чувство вины, гнев, злобу, депрессии, апатии, и прочие прелести. Это ум.

Цитата Nadvesta ()
То, что происходит сию секунду – это только сбор материала для будущего понимания, решения.

вот именно, ПРОЖИТО, сбор материала уже произошел, и нет смысла анализировать ПРОШЛОЕ, страдать, обвинять или оправдывать участников события, несчастья,..., тратить время и энергию своей жизни на то, чего уже нет.


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 11.11.2016, 14:02 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
вот именно, ПРОЖИТО, сбор материала уже произошел, и нет смысла анализировать ПРОШЛОЕ, страдать, обвинять или оправдывать участников события, несчастья,..., тратить время и энергию своей жизни на то, чего уже нет.

ПРОЖИВАЕТСЯ – относится к ТЕЛУ.
ПРОЖИТО – относится к Душе. Вот она-то и напоминает, и вспоминает, и снова мысленно в образах проживает и прокручивает то, что уже было. На это точно не надо тратить время.

К Духу относится не повторение сюжетов и не предположение иных сценариев (если было бы не так, а этак), не чувственные восприятия в виде радости или страдания, что свойственно Душе. Дух проникает в СУТЬ того, чтобы понять то, что ПРОЖИВАЛОСЬ и стало ПРОЖИТЫМ.

Если СУТЬ прошедших событий останется не ясной, то Дух не сможет обрести Святость, ведь Святой Дух – это СВЕТЛОСТЬ --- СВЕТ --- СВЯТ.
Осветить – и есть проЯСНИТЬ, внести ЯСНОСТЬ прошлому. Если Дух понял Прошлое, тогда он может быть Святым.
ДУХ = 49:
4 – Прошлое 112
9 – Суть 90

Мы живём ради Прошлого, потому и Будущее должно как бы исчезнуть, перейдя в Прошлое, и только тогда ничего не сможет случаться неожиданно, а Прошлым мы будем владеть сами. Без Духа Прошлое владеет Душой, потому у некоторых и происходит повторное переживание ранее пережитого.
Дух позволяет владеть своими мыслями, направляя их в нужное русло.
Докопаться до сути – это то, на что надо тратить своё время: на понимание своего воплощения, в соизмерении с космическими Законами, с понимаем своего места в Мироздании.

Мироздание 104 «строится» с Пониманием 104.

Понимание 104 (5) Прошлого 112 (4) = 216 = это Торжество 126 Эволюции 162, Правдоподобность 216 и Правда 45.
Также Разум 63, который и присущ Духу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 11.11.2016, 21:17 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, классно! agree спасибо.
я так и не собралась прояснить для себя Душа - Дух, как-то они у меня одновременно, видимо еще время не пришло.

Цитата Nadvesta ()
Мироздание 104 «строится» с Пониманием 104.


Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 11957=104


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 11.11.2016, 21:20
 
NadvestaДата: Суббота, 12.11.2016, 14:28 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Получается так, что:
ТЕЛО 55 – повторяет то, что заложено в Программе, как Количество 140 = 5 записанных событий, перенося их из тонкого мира в плотный, где они в Идеале повторяются в Пятёрке-5 ----- 5 и 5. Потому и важно не мешать осуществляться Программе.

ДУША 53 – и Количество 140 = 5 и Качество 102 = 3 ----- Душа осуществляет Меру 39 = 3 Количества 140 = 5, она отмеривает Количество для преобразования его в Качество 102 = 3.

ДУХ 49 подключается тогда, когда устанавливается равновесие Количества и Качества: 140 + 102 = 242, а в равновесии – 242 : 2 = 121 и 121 – это уже ПОВТОРЕННОЕ, осуществлённое Прошлое 112 (и 112 = 224), и уже с подключением Духа.
Вот он и включается в работу, чтобы Прошлое 112 = 4 вобрал бы в себя Дух 49 = 4.
Дух 49 = 4 ----- Единство 94 = 4:
Тело 55 + Душа 53 = 108 = 9

Достаточно быть (бытие) только Духом, к чему и должны мы стремиться, готовясь к выходу из Круговорота 144 = 18 Тела и Души (55 + 53 = 108).

- - -


Например, в моём Прошлом этой жизни был такой случай, что мама отдала меня в музыкальную школу. Я там играла на двух инструментах и пела в хоре.
Я всю жизнь это помню образно, т.к. жила в школе-интернате, окно спальни которой как раз выходила во двор той школы.
После этого мне приходилось мотаться по квартирам учителей и по другим музыкальным школам до тех пор, пока меня что-то изнутри (Программа, о которой я тогда не знала и не понимала жизни) не заставило бросить эти занятия...

Тогда, когда это было ещё «Сиюминутность» того времени, я не могла понять это, это не было Знаком, это было проживающимся Событием, а важные особенно остаются в Памяти до востребования надолго, чтобы мы это смогли понять позже.

Когда это осталось в ПРОШЛОМ, пришло ПОНИМАНИЕ этого Знака. Я поняла: почему мне МУЗЫКА не нужна, тем более у неё имеется число 86 ------ Власть 86. И также 86 = 14 – как Количество 140.
Это к вопросу о философском МОЛЧАНИИ и ТИШИНЕ, об этом где-то и когда-то я уже писала. Она мне не только для земной жизни УЖЕ не нужна, как чужое занятие, а и в космическом значении.
Но есть те, кому ЕЩЁ нужна чужая Музыка, кого она влечёт.
Каждый из нас может сам стать исполнителем, а не только слушателем ---- это также к вопросу Философии (и Эзотерики).

---

Кстати, я у себя в компе не найду занятия «Музыка Сфер». Мелодия, у тебя есть это занятие в печатном виде, или оно только в письменном, тогда я, может, потому и не нашла, что я его не печатала?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.11.2016, 22:39 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Конечно, откопирую и пошлю.
Когда то, мы уже вроде искали это занятие в печатном виде...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:42 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Nadvesta ()
а Жизнь – это индивидуальная Задача для каждого человека.

Жизнь течет сама по себе, и нам нужно просто "течь" вместе с ней, жить в том, что предлагает нам Жизнь, -- это и есть Настоящее, нахождение в здесь и сейчас, как только мы начинаем сопротивляться предлагаемому, или быть недовольными и появляется желание что-то менять, якобы по-нашему к лучшему в своей жизни, сразу возникает куча препятствий и страданий, и разочарований даже при достижении цели. На себе испытала несколько раз, начинала сначала, якобы выбрала другое направление в достижении очередной цели, но всегда приходила в "тупик", цель достигнута, все препятствия с трудом пройдены, а почему снова разочарование, вместо радости, или радость на 5 сек, а потом еще большее разочарование и пустота. И бросила желать, искать, поняла, что поиск и достижения не приводят никуда, и все учения бросила, одно и тоже, если и помогает, то временно, через какое-то время идет обратка, повторение, ничего не меняется, никто не меняется, а жизнь идет сама по себе.

Цитата Nadvesta ()
не чувственные восприятия в виде радости или страдания

да,да, оставаться в покое, ровно воспринимать, проживать, не слишком радоваться, вселенная воспринимает это как "получено" желаемое, распишитесь. @"после радости... неприятности..."

Цитата Nadvesta ()
Докопаться до сути – это то, на что надо тратить своё время: на понимание своего воплощения, в соизмерении с космическими Законами, с понимаем своего места в Мироздании.

Во время копания - страдания, "настрадаться вдоволь, надоело! хватит! больше не могу, больше не хочу страдать!" - здесь происходит освобождение; или во время страдания пришел ответ, понимание,-- страдание прекращается, наступает покой, это тоже освобождение, а можно сразу не страдать, не вовлекаться в происходящее, а просто прожить ситуацию, не давая оценок, или остаться в покое, смотреть на происходящее как бы со стороны "это ничего не означает", это "я участвую в спектакле жизни", т.к. если "всё идет по плану, программе, матрице, договору перед воплощением на землю"...
Единицам дано вспомнить своё воплощение, 99,99% населения планеты ничего не помнят, не знают космические законы и свое место в Мироздании, даже читая информацию об устройстве Мироздания, получая интеллектуальные знания, человек ничего не чувствует и не понимает лично про себя, про своё воплощение, вспоминания не происходит, знание закрыто. По-Плану?

Цитата Nadvesta ()
ТЕЛО 55 – повторяет то, что заложено в Программе, как Количество 140 = 5 записанных событий, перенося их из тонкого мира в плотный, где они в Идеале повторяются в Пятёрке-5 ----- 5 и 5. Потому и важно не мешать осуществляться Программе.

сейчас зашла в тему, на генераторе Случайное число 5. happy


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:02 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
что поиск и достижения не приводят никуда, и все учения бросила, одно и тоже, если и помогает, то временно, через какое-то время идет обратка, повторение, ничего не меняется, никто не меняется, а жизнь идет сама по себе.

Учения, по существу, и не должны менять события, которые происходят в ЦИКЛЕ, потому и повторяются с новыми персонажами, но схожестью в страданиях.
Знания не поменяют ЭТУ жизнь, ведь она уже запрограммирована! Для того и нужно СМИРЕНИЕ, и переключение на Учение, чтобы проникнуть в СУТЬ происходящего и понять, что НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО!
Реальное Учение не должно вмешиваться в поведение, и не должно давать советы и техники для поведения и для настройки Души. Ничего не надо менять! Какое есть настроение, такое и должно быть! И должны быть страдания, т.к. всё, что существует в Пространстве – это раздражители, с которыми мы вступаем в контакт. На месте раздражителей – и события, и люди. Всё это существует ради ПРОВЕРКИ наших достижений в области познаний.

Знания направляют в нужное место Пространства только после смерти. Как не можем мы жить в недостроенном доме, так не можем мы жить тем, что сейчас получаем, складывая информационные «кирпичики» Мироздания для следующего своего существования.
Если мы будем мешать, то это будет не «строительство», а «разрушение».

Учение служит для того, чтобы быть в процессе, который, не отвлекая от жизни, осуществляет контакт с Будущим. И вот КАК именно мы его построим, зависит только от СЕГОДНЯ, от данного воплощения, но вовсе не от происходящих событий и наших восприятий их, а от ПОНИМАНИЯ Ответов на поставленные нами Вопросы. Это как бы другая жизнь, отвлечённая от земной, в какой мы все разные, а в другой жизни объединены лишь «темами-вопросами» разговоров, поставленных перед Учением, которое и даёт «Знания-Ответы».
Это и есть необходимый КЛЮЧ 82 = это ОБЩЕНИЕ 82.

Тело + Душа – это одна жизнь.
Дух – это вторая жизнь.

Обрести эту другую вторую жизнь в своей реальности можно только через её ПОНИМАНИЕ, поэтому и важно «докопаться до Сути» того, что есть первая жизнь. Это реальное Восхождение, Ход, продвижение.

Но этого не хочет Душа, потому что она привыкла получать Раздражения для Страдания в виде разных Эмоций, это её жизнь!
Эмоции бывают и отрицательные (горести, печали, скорби, слёзы...), и положительные (радости, удовлетворения, восторги, смех...), и временно отсутствующие – всё как отражает Цикл Луны в своих фазах!

Именно потому, что полезность Знаний осуществляется в большинстве случаев после смерти, верны эти слова:

Цитата Soфi ()
Единицам дано вспомнить своё воплощение, 99,99% населения планеты ничего не помнят, не знают космические законы и своё место в Мироздании, даже читая информацию об устройстве Мироздания, получая интеллектуальные знания, человек ничего не чувствует и не понимает лично про себя, про своё воплощение, вспоминания не происходит, знание закрыто.

Читая информацию, она наполняет наше поле Души, а работая с информацией, происходит подключение Духа.
Его жизни и нет на Земле, т.к. здесь есть лишь два измерения: для Души – Первое измерение, а для Тела – Второе.
Дух живёт уже в Третьем измерении, оттого и трудность в том, чтобы всю Землю подготовить к Переходу в Третье измерение, где не будет таких хлопот и суеты, как сейчас происходит у всех.

Похожие события случаются для того, чтобы отразилось наше поведение Тела и восприятие Души на каждой последующей Ступени всей Лестницы, всей Программы.

Цитата Soфi ()
По-Плану?

Да, всё происходит по Плану, иначе и быть не может во время Эволюции! Таков весь проявленный мир, который потому и владеет нами. Когда мы станем готовы, когда поймём, что всё, что бы ни происходило в событиях, не сдвигает нас с той «другой жизни», которую мы реально достигли Духовно, когда мы укрепимся в ней, тогда План, как проекция, станет осуществлён как Реальность существования, и мы будем властны над событиями.

Планы существуют изначально! Они нужны для Порядка, и без Планов будет не Свобода, а Хаос, который можно посчитать за Свободу.
Третье измерение – это также Подчинение, но там Испытания и Искушения не столь важны, и Свобода там предполагает Выбор без Последствий, как бывает в причинно-следственных цепочках мира Тела и Души.

Чтобы «укоренить» Третье измерение на Земле, надо сначала быть в процессе Созерцания: «Зри в Корень», чтобы иметь ПОНИМАНИЕ Сути Вещей.
Это обладание и Философским Камнем, и принятие Духа Утешителя (Параклета), и быть освещённым Звездой Матери Мира, и участие во всех Пришествиях Святых, как и Иисуса Христа для Христианства..., и всего, о чём сказано в разных Учениях, которые разрозненно говорят часто об одном и том же...

Конечно, земные События Тела и чувства Души будут отвлекать о мира Духа, это естественно! Потому и актуально, что «Дорогу осилит идущий»!

Дорога к Третьему продолжена для всех, но не все идут Путь, т.к. ПУТЬ 88 – это ВЫСОТА 88, это БУДУЩЕЕ 88, это – «другая жизнь»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:44 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
чтобы проникнуть в СУТЬ происходящего и понять, что НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО!

ух ты! Надежда, спасибо, как вы отлично моё понимание "кашу из мыслей" уложили в три слова НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НАДО, это подтверждение, что я что-то поняла.

Цитата Nadvesta ()
Ничего не надо менять! Какое есть настроение, такое и должно быть! И должны быть страдания, т.к. всё, что существует в Пространстве – это раздражители, с которыми мы вступаем в контакт. На месте раздражителей – и события, и люди. Всё это существует ради ПРОВЕРКИ наших достижений в области познаний.

точно! буквально несколько дней назад сыну об этом говорила, что всегда будет "раздражитель", так устроено на планете, заметила, что если какое-то время ты в покое и у тебя хорошее настроение, и ты собралась с удовольствием, с творчеством, с воодушевлением что-то сделать, то неожиданно появляется мелкий раздражитель, который моментально тебя взвинчивает, и пропадает желание это делать, ты конечно всё равно это делаешь, но уже без приятной эйфории. Почему-то на крупные раздражители я не реагирую, воспринимаю это как есть, проживаю настоящее, даже смотрю на происходящее как из "космоса" и думаю "нереальность происходящего", могут задеть только мысли постфактум, но они тоже уже осознанные, а вот мелкий раздражитель, неожиданный, это что-то... как укол иглой или укус мухи, комара... happy хорошо еще, что я начала распознавать, а то раньше вовлекалась wink
"моментально и неожиданно взвинчивает" - это гнев, его тяжелее всего остановить, ну и пусть выходит, это отрицательная энергия накопилась, нужно научиться гневаться без злобы, он выйдет и не заденет тебя, и того человека, кто был раздражителем.
Только недавно стала замечать ПРОВЕРКИ, здорово, если заметишь и поступишь правильно, то урок пройден, опыт получен, больше похожих ситуаций не возникает.

Цитата Nadvesta ()
а в другой жизни объединены лишь «темами-вопросами» разговоров, поставленных перед Учением, которое и даёт «Знания-Ответы».
Это и есть необходимый КЛЮЧ 82 = это ОБЩЕНИЕ 82.

вчера думала, что пишу в теме про себя только я, что "прилепилась" к Надежде с вопросами и рассуждениями? и пришла мысль, что когда я пишу, то осознаю то, о чем пишу и приходят ответы -- и мои, и еще лучше ответы Надежды, они выделяют коротко главное из моей "каши".

Цитата Nadvesta ()
Чтобы «укоренить» Третье измерение на Земле, надо сначала быть в процессе Созерцания

вот и реализованные, пробудившиеся говорят об этом "Вы есть просто смотрение".


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:28 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...что когда я пишу, то осознаю то, о чем пишу и приходят ответы...

Верно! Письменность – это Символизм, как и вся наша «прописанная» Программой жизнь в Событиях, а это уже – прерогатива Разума Духа, благодаря которому и изобретена Письменность.

Когда мы пишем, мы творим, созидаем в строках не просто слова-слова...
Мы стараемся через подбор и построение слов выразить в Ответе смысл того, чтобы отражена была бы Цельность. Когда начинаем писать, мы можем не иметь Цельное представление в Ответе, и только при «строительстве» этого Ответа, который мы думали, что знаем Цельным, а, оказывается, это было не совсем так, Ответ мог не иметь Полноты, начинают входить ДОПОЛНЕНИЯ. Они как недостающие «кирпичики» и складывают всё до Цельности, и для нас приходит удовлетворение в том, что мы это ОСОЗНАЛИ.
Когда мы пишем, мы погружены в реальность Третьего измерения Пространства, где имеются все Ответы, ведь это духовное Пространство Знания.

Вот и происходит так, что, проживая свои личные события, мы имеем символ – ЧТЕНИЕ, потому уже написанное ранее, мы в этом воплощении ЧИТАЕМ, принимая как оно есть, и ничего уже не надо менять, лишь СОЗЕРЦАТЬ и осмысливать написанное как уже Прошлое.

А та, «другая жизнь», которой живёт Дух, имеет символ – ПИСЬМЕННОСТЬ, потому мы тут творцы и ПИСАТЕЛИ своего следующего существования, которое ещё только БУДУЩЕЕ: либо воплощения на планетах, либо звёздная жизнь, либо Освобождение от воплощения и вхождение в Божье Царство, в Вездесущность Пространства. Сейчас мы Будущим не живём, мы только его строим, и контакт с Будущим – это проникновение в Знания, т.к. без Знаний можно построить такие События для следующего воплощения, которые пройдут в мучениях и лишениях, если Ответы не получены, и строительство произошло «не из качественных и нужных материалов».

Это и есть основная суть в получении Знаний о Мироздании от каких-либо Учений, которые не могут изменить уже написанную Программу этой жизни.
Главное, что Учения имеют отличительность в том, что одни – для Тела, другие – для Души, третьи – для Духа..., да ещё и по уровням разнятся!

Очень важно всё, что мы ранее приняли как Осведомлённость, Информированность, когда мы ДУМАЕМ, что уже что-то ЗНАЕМ, просмотреть ДУХОВНЫМ зрением, Разумом, что становится Посвящением в то самое имеющееся. Так происходит Преображение, когда Количество Информации становится Качеством Знания.
Важно получить верные Ответы на многократные Вопросы «Почему?» и «Зачем?» к разным непонятным жизненным ситуациям (Почему так и что-то происходит со мной или почему это что-то не происходит с другими? И зачем это происходит?).

Процесс Письменности Ответов очень важен:
Письменность 211 = Важность 112 = Прошлое 112, а в Прошлом и существуют данные в событиях для того, чтобы мы не их же «переписывали» вновь и вновь, или «перечитывали» как они есть, нам важно написать ТОЛКОВАНИЕ 112 происходящему.
Только тогда мы получим «Зачёт» Судьбы, Оценкой чего станет Освобождение от Ученичества 166 = 112.
Останется только осуществить Учительство 183 (111 = 12), когда уже достигнуты Результаты 138, они повторятся в Четвёртом измерении, ими будут также проживаемые СОБЫТИЯ 102, но не как Уроки, а как Экзамен.

Но и Письменность Письменности рознь! Письменность также можно отнести к Количеству разносортной Информации, и можно выделить из всего Качественное и нужное Знание, проясняющее смысл.

Хорошо, если хотя бы в старости можно будет успеть сказать: «Я знаю: зачем прожил эту жизнь, я понял смысл своего воплощения»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 15.11.2016, 02:34 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Письменность – это Символизм, как и вся наша «прописанная» Программой жизнь в Событиях, а это уже – прерогатива Разума Духа, благодаря которому и изобретена Письменность.

проПисная истина smile

Цитата Nadvesta ()
и только при «строительстве» этого Ответа

ага, именно так! agree

Цитата Nadvesta ()
Только тогда мы получим «Зачёт» Судьбы, Оценкой чего станет Освобождение от Ученичества 166 = 112.
Останется только осуществить Учительство 183 (111 = 12), когда уже достигнуты Результаты 138, они повторятся в Четвёртом измерении, ими будут также проживаемые СОБЫТИЯ 102, но не как Уроки, а как Экзамен.

знакомое число 138 -- чДР=1 и живу с 85г в квартире №38, к чему бы это? или это ничего не означает? когда получу Результаты 138, тогда и съеду с этой квартиры... или нужно буквально число 138, а я выдумываю...


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:09 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
число 138 -- чДР=1 и живу с 85г в квартире №38

Цифры 3 и 8 входят в состав числа 138 как 100 и ещё 38.
100 – это Завершение 100, что и бывает при получении Результата, а
38 – это то самое Число 83, которое выдаёт Результат.

Номер квартиры – как ЧИСЛО 83, которое есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА в проявленном мире. Оно и в помощь Вам, как сопутствующее по жизни. Так Число привлекает Вас к себе, или входят в Вашу жизнь.
А для Завершения чего-либо, чтобы довести до Результата будет помогать число 1 (10, 100 и другие), имеющееся в других данных.
Единица-1, как Цифра, присутствует во всех числах, т.к. всё составлено из количества Единиц.

При умножении на любое число Единица не меняет этого числа (1 х 38 = 38), и лишь при сложении увеличивает его, завершая прежнее и выводя на следующий уровень (1 + 38 = 39).

Единица-1 – это проявленное Пространство, а Ноль-0 – непроявленное.
Для Вашего номера 38 добавлен как бы отсутствующий Ноль-0.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 16.11.2016, 02:06 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цитата Nadvesta ()
ТЕЛО 55 – повторяет то, что заложено в Программе, как Количество 140 = 5 записанных событий, перенося их из тонкого мира в плотный, где они в Идеале повторяются в Пятёрке-5 ----- 5 и 5. Потому и важно не мешать осуществляться Программе.


сейчас зашла в тему, на генераторе Случайное число 5

получила Подтверждение 145 , вчера сын дал 5 евро.

Цитата Nadvesta ()
А для Завершения 100 чего-либо, чтобы довести до Результата будет помогать число 1 (10, 100 и другие), имеющееся в других данных.

Подтверждение 145 -- и единица есть и ноль (45=9=0).

Цитата Nadvesta ()
Единица-1 – это проявленное Пространство, а Ноль-0 – непроявленное.
Для Вашего номера 38 добавлен как бы отсутствующий Ноль-0.

не поняла про ноль..., Nadvesta, объясните подробнее, и спасибо flowers
38=11

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 02:06 | Сообщение # 62

26__62 ДВЕРЬ 62, 161(62) ТОЧНОСТЬ, НОМЕРОЛОГИЯ, 116(62) ПРАВОСУДИЕ, ОКОНЧАНИЕ, 125(62) УЧИТЕЛЬ, ХРИСТОС, РЕАЛИЗАЦИЯ.
88 ПУТЬ, БУДУЩЕЕ, ВЫСОТА, ЭКЗАМЕН, СОГЛАСИЕ, ВОСЕМЬ 88(ВО имя СЕМИ)
88 МАТРИЦА как раз по теме


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 16.11.2016, 02:15
 
NadvestaДата: Среда, 16.11.2016, 14:28 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...нужно буквально число 138

Это и есть Ответ.
В числе 38 (83) – есть ЧИСЛО 83, но для того, чтобы его проявить во внешний мир плотности, нужна Единица-1, т.к. Число присутствует само по себе в невидимом тонком Пространстве (0).
В Вашем номере квартиры есть ЧИСЛО, но нет ещё Результата, каким будет ОТРАЖЕНИЕ 100 его (Число = 83) в видимом мире.
Отражение 100 и есть Завершение 100 проявления Числа, что и будет Результат 138 (100 и 38).

Так понятней?

Когда писала, понимала, что будет непонятно, и я ждала вопроса о пояснении. Так и случилось...
Здорово! Есть контакт!

__________________________________


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 16.11.2016, 15:10 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А для Завершения чего-либо, чтобы довести до Результата будет помогать число 1 (10, 100 и другие), имеющееся в других данных.

"Сефир (сфер) мирового древа 10, и соответствуют они проявлениям Единого, нисходящего в наш мир.
Каждой сефире соответствует свое число и определенные его характеристики. Наиболее сильно, и целостно, и ярко воля Единого проявляется в сефире в 10, которая есть окончание цикла и переход на новый виток -- сефир 10 является сефирой 1 следующего витка."
Каббала


4511
 
NadvestaДата: Среда, 16.11.2016, 16:36 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Сефир (сфер) мирового древа 10

Точно!
Вот Вам для Результата нужно не Личное, а Мировое (впрочем, это верно для всех), т.е. для того, чтобы получить Результат, надо выйти из квартиры, в Мир, в общественность, как бы «из самой себя». Выйдя из себя, происходит постепенное восприятие той Реальности, которая окружает Себя, и проявляет ОТРАЖЕНИЕ Себя.
И чтобы сохранить Себя, надо пройти сквозь многое существующее «не своё»! И пройти так, чтобы ничего не зацепило в цифровом ряду: 123456789: или в символе – Лестнице Мироздания, иначе будет трудно вернуться обратно в саму Себя, в Ноль...

Если мы находимся в Мире, который проявляет всё, что есть наложение разных Программ, надо суметь не потерять свою Программу и не польститься на «соседскую».

В Ноле существует только ДЕВЯТЬ чисел, что в символе – это девять цифр, т.к. 9 = 0: 123456789 = 45 = 9 – это Количество, которое преобразуется в Качество 0. Нам предстоит ещё сложить и Единицу-1, и Ноль-0 сначала до Полноты в числе Десять-10, а потом подтвердить, что получено отражение, повторение, весы, зеркало: 10 и 10 = Один-НАД-дцать =11 ----- Один НАД десятью (или 10-01, или 01-01-10-01 – главное вес).

После Отражения 11 (1 и 1), возможно реальное Освобождение от чего-либо, а нам главное от Уроков и Экзаменов, чему и учит в событиях Мир Земли.

Само полное Дерево Сефирот должно иметь ОТРАЖЕНИЕ, чтобы от Полноты перейти к Цельности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 17.11.2016, 01:25 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, классно, спасибо. agree
у меня интересные числа в ДР: 9-1-99, само чДР=28 или 46=10, кв.№ 38=11, сына родила с чДР=(28)10-01-199=10-01-100 или 111, и по графику у меня там Звезда незавершенная smile

Цитата Nadvesta ()
для того, чтобы получить Результат, надо выйти из квартиры, в Мир, в общественность, как бы «из самой себя».

всю жизнь "выходила", вот года как три засела в квартире.


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 17.11.2016, 12:52 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...вот года как три засела в квартире.

Может, уже всё исполнено, торопиться никуда не надо, можно и отдыхать. Как бы прошли «Шесть Дней» работы, и наступил «Седьмой», для того, чтобы просто быть, и иногда СОЗЕРЦАТЬ Прошлое, чтобы подметить: ЧТО было «Хорошо», а ЧТО не совсем верно и правильно.

Семь Дней в количестве должны обрести Качество в понятии «Неделя», чтобы всё стало неделимым, а цельным.

НедЕля, как Не-делЯ ------- с переносом ударения и с переменой от ЧТО к ЧТО делать.

Вот Вы и не делите События на плохие и на хорошие, принимая всё по сути, как оно есть!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 18.11.2016, 00:59 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Может, уже всё исполнено, торопиться никуда не надо, можно и отдыхать. Как бы прошли «Шесть Дней» работы, и наступил «Седьмой», для того, чтобы просто быть, и иногда СОЗЕРЦАТЬ Прошлое, чтобы подметить: ЧТО было «Хорошо», а ЧТО не совсем верно и правильно.

Надежда, спасибо, похоже на то, присутствует такое, + приходит понимание ЧТО тогда происходило, и мысль "жаль, что тогда я не знала всей информации, как сегодня, и не понимала, что происходит, если бы знала, то меньше страдала" smile


4511
 
SoфiДата: Пятница, 18.11.2016, 12:10 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ТЕЛО 55 – повторяет то, что заложено в Программе, как Количество 140 = 5 записанных событий, перенося их из тонкого мира в плотный, где они в Идеале повторяются в Пятёрке-5 ----- 5 и 5. Потому и важно не мешать осуществляться Программе.

Цитата Nadvesta ()
Когда это осталось в ПРОШЛОМ, пришло ПОНИМАНИЕ этого Знака. Я поняла: почему мне МУЗЫКА не нужна, тем более у неё имеется число 86 ------ Власть 86. И также 86 = 14 – как Количество 140(5).
Это к вопросу о философском МОЛЧАНИИ и ТИШИНЕ

Цитата Soфi ()
Сегодня, 00:59=5 | Сообщение # 68=5

Количество набрано, вот и уход, желание Тишины, насчет Молчания... так не с кем разговаривать, когда ты одна в квартире сидишь... happy

Цитата Nadvesta ()
В Ноле существует только ДЕВЯТЬ чисел, что в символе – это девять цифр, т.к. 9 = 0: 123456789 = 45 = 9 – это Количество, которое преобразуется в Качество 0. Нам предстоит ещё сложить и Единицу-1, и Ноль-0 сначала до Полноты в числе Десять-10, а потом подтвердить, что получено отражение, повторение, весы, зеркало: 10 и 10 = Один-НАД-дцать =11 ----- Один НАД десятью (или 10-01, или 01-01-10-01 – главное вес).

После Отражения 11 (1 и 1), возможно реальное Освобождение от чего-либо, а нам главное от Уроков и Экзаменов, чему и учит в событиях Мир Земли
.

сейчас отвечала на ф.ЛВ в двух темах подряд и увидела:
Сегодня 11:36=11_9.
Сегодня 11:54=11_9.


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 24.11.2016, 16:31 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
После Отражения 11 (1 и 1), возможно реальное Освобождение от чего-либо

А есть какие-либо примеры житейские, иллюстрирующие это?


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:14 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Я подумала , что если например,
Парамагинумеролог, увидит, заметит в сновидениях и бодрствовании в начале План-Программу (как проявление ряда чисел из 0), и после увидит как она разворачивается отражается в жизни, как по ряду чисел, достигая цельного проявления..

Например
План 46 (10) и его Отражение 100... (10), как 11.

Но как эта Полнота (10) Полнот (10), в Цельность (11) превращается...
может при осознании произошедшего (План-Отражение)

Например если Сновидение (какой то приснившийся сюжет) как Программа, то Бодрствование как её Отражение..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 24.11.2016, 17:29
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 24.11.2016, 20:27 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Да, о пророческих снах я подумала, но они ведь "заставляют"-программируют наши действия. Отражение, полагаю, это как что-то похожее что у себя было, только наблюдается у другого, или повтор своего. Но повтор - заевшая пластинка с испорченной дорожкой, как только выяснишь-поймёшь что неверно исправляя на верное, так ситуация выправляется (если дана для понимания-урока).

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 24.11.2016, 20:37 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Да, верно Мелодия написала.

Космическое Зеркало 75 = Истина 75.

Любое жизненное Решение бывает либо ВЕРНОЕ, либо ЛОЖНОЕ, искажённое, это символ – «кривые Зеркала».
Ложь – не значит Обман, это то, что не соответствует верности, правильности, и это отсутствие точного Отражения, или Симметрии. Неверное может быть отражено не так, как оно есть в реальном виде.
Кривизна 78 = Искажение 87.

Всё, что мы знаем, надо проверить, подтвердить как 1 = 1, также 2 = 2 или 3 = 3 ... 9 = 9.

Для МПН все Знания отражены Зеркалом 75 в виде Креста 75, отображающим Истину 75 в Имени 57 вещей. Каждая часть Креста (сторона) – это цифровой ряд: 123456789.

Нужно внести дополнение:

То, что мы воспринимаем как ПРОроческое сновидение, есть видение ПРОграммы, того самого ПРОшлого, которое надо ПРОйти.
Сюда просится новый термин, чтобы он не путался бы с Прошлым и с Будущим, т.к. мы всё равно называем то, что впереди – Будущим.
Реальное Будущее невозможно предсказать, т.к. категория «Известность» имеет место только для Прошлого времени, а Будущее относится к «Неизвестности».
Значит, нам надо соединить слова «Прошлое» и «Будущее» в единое понятие, которое будет термином ПМН.
Можно так: про-будущее.
Про-будущее можно предвидеть и предсказать, а Будущее нет.

В этой теме мы ввели в Учение ПМН два новых термина: «Преслед» вместо «Кармы» и «Про-будущее» вместо Будущего.

Кстати, ПРОБУДУЩЕЕ = 139 = 13, что имеется и у понятия = ПРОГРАММА 103.

Цитата Легкокрылая ()
что неверно исправляя на верное

Не видела это, когда писала. Верно мыслим!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 25.11.2016, 00:36 | Сообщение # 74
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
искажённое, это символ – «кривые Зеркала».
....... это отсутствие точного Отражения, или Симметрии. Неверное может быть отражено не так, как оно есть в реальном виде.
Кривизна 78 = Искажение 87.

читала и подумала ГОЛОГРАММА 101.

Цитата Мелодия ()
План 46 (10) и его Отражение 100... (10), как 11.
Но как эта Полнота (10) Полнот (10), в Цельность (11) превращается...
может при осознании произошедшего (План-Отражение)

Цитата Легкокрылая ()
Вчера, 20:27=47=11 | Сообщение # 72=9


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Пятница, Сегодня, 00:36=9 | Сообщение # 74=11
Сообщений: 1728=99


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 25.11.2016, 00:42
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:01 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Проверить, подтвердить, это чтобы было Равенство 101, этих 10 = 10, чтобы перейти в 11 (?)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 25.11.2016, 14:30 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, и всё проверяется Зеркалом: соответствует ли отражение самому себе. В Математике – это область Геометрии, а в творчестве людей – это живопись, как Искусство отражение реальности, но точнее всё-таки фотографии, но они всё же мертвы, а в Зеркале – живой образ.
Крест потому является Зеркалом, что он отражает УГОЛ другим УГЛОМ, соединённых вершинами, образующих Центр Креста, а как Весы – это пересечение в серединах двух ЛИНИЙ.
Проверка Знаний (любых ответов) – это «просеивание» через «Песочные Часы» в виде двух Пирамид – Октаэдр, это является символом Креста, равновесия. Сколько было в часах песка (или чего-либо сыпучего), то и осталось после прохождения через воронку.
Воронка и есть исполнение Программы в реальном времени.
Значит, «Песочные Часы» как Образ могут быть символом Программы, хотя бы с позиции Учения ПМН. В них не проникает Преслед, т.е. лишнее, то, что основано на исполнении неучтённых желаний.

Для нас Проверкой является КП каждого дня, или хотя бы КП неделей (СЭН), КП дат рождений текущих годов, и КП самих годов. Они являются Ориентирами в тех ключевых и важных словах, которые мы выявляем.
Это Знаки в Пути. Значит, мы не отклоняемся от Прямой Дороги в сторону к Тропам.

КП мы находим через арифметический Крест, что есть четыре действия для получения Результата. КП складывается после проделанных вычислений. Деление – одно, но отношение чисел друг к другу выявляется два, но всё равно как действие ДЕЛЕНИЕ мы считаем его как четвёртое действие после СЛОЖЕНИЯ, УМНОЖЕНИЯ и ВЫЧИТАНИЯ.

Мы можем не особо придавать значения СЭН, но от этого они не перестают иметь ПРОВЕРОЧНОГО действия на СООТВЕТСТВИЕ нас и Программы.
Люди живут вне Проверок, ведь легче просто жить, а не задумываться над смыслом прожитых нами событий.
Вне Проверок останется лишь Полнота (10), а Цельность (11) достигнута не будет.

После жизни на Земле учтены будут даже СТАРАНИЯ наших ПРОВЕРОК, и если мы не успеем получить Подтверждение, то своеобразный ЗАЧЁТ для Судьбы мы будем иметь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 26.11.2016, 11:36 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
чтобы было Равенство 101, этих 10 = 10, чтобы перейти в 11

137(11) ПРОЯВЛЕНИЕ

Цитата Nadvesta ()
Космическое Зеркало 75 = Истина 75.

Цитата Мелодия ()
Мелодия Дата: Пятница, Вчера, 10:01=11 | Сообщение # 75
Сообщений: 3141=9=0

145(91) ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
91 ПРОВЕРКА, ПЕРЕХОД
109(91) ПУТАНИЦА
127(91) ПОСТИЖЕНИЕ, ПОВТОРЕНИЕ
136(91) ПАРНОСТЬ, ПРОЕКЦИЯ

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 11:36=11:9=11 | Сообщение # 77
Сообщений: 1729=91


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 76 ; Сообщений: 11970=990=000

обнуление


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 26.11.2016, 11:44
 
SoфiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:14 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Проверить, подтвердить, это чтобы было Равенство 101, этих 10 = 10, чтобы перейти в 11 (?)

сейчас вкл компьютер, время было 10:11
сегодня 27.11.2016=9_11_9

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 10:14=15 | Сообщение # 78=15
Сообщений: 1730=11


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 27.11.2016, 10:18
 
SoфiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:36 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Воскресенье, Сегодня, 10:14=150 | Сообщение # 78=15
Сообщений: 1730=74

ВОСКРЕСЕНЬЕ 150(15)
Сообщений: 1730=74 ВРЕМЯ, 47 ВХОД в 91 ПЕРЕХОД

Цитата Мелодия ()
Проверить, подтвердить

Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 27.11.2016, 10:18

27.11.2016__10:18
9_11_9__1_9
91_91_91 ПРОВЕРКА, 145(91) ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
111 ГАРМОНИЯ

Цитата Мелодия ()
Проверить, подтвердить, это чтобы было Равенство 101, этих 10 = 10, чтобы перейти в 11 (?)

из РАВЕНСТВА 101 слева и справа 10 перейти в ГАРМОНИЮ 111 слева и справа 11


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:48 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
и по графику у меня там Звезда незавершенная

сейчас на др.форуме интересно числа выстроились:
Пост N: 2133=33 Отправлено: Сегодня 12:39=33.
33 ЗВЕЗДА! wink


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:00 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Здорово! План уже выстроила. smile Поздравляю!

NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:10 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня интересная дата 27.11.2016 -- 9.11.9, в которую мне приснился сон про
119/396 ВЫИГРЫШ 119/522 (поразительное слово с почти тождественными числами 11/9).
По ощущение это про-будущее т.е. похоже на пророческий сон.
Всё-таки, наше общение на форуме даёт такие странные серьёзные результаты.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:00 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Здорово! Вы как бы сверились со Знаками Пути, значит, не сошли с Дороги, идёте в верном направлении.
Как бы произошла Проверка через сновидение с датой Календаря.

Поскольку мы знаем ЧИСЛА, то и проверять нам легче, а так бы думали и гадали: к чему снятся какие-то Образы.
Мы, хотя бы через числа сверить можем, посмотреть СООТВЕТСТВИЕ, даже, если не совсем поймём Знак сегодня. Очень важно хотя бы понимать то, что мы не отклоняемся от той Задачи-Программы, ради которой мы воплотились на Землю для её исполнения. Но и для наработки тех «пазлов», которых не хватает до картины Мировой Судьбы, чтобы, наконец, выйти из Круговорота воплощений.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 28.11.2016, 08:40 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
137(11) ПРОЯВЛЕНИЕ

Цитата Soфi ()
Суббота, 26.11.2016, 11:36=137 | Сообщение # 77=14=5

26.11.2016=9_10

Цитата Nadvesta ()
Как бы произошла Проверка через сновидение с датой Календаря.

жаль, что я сны не помню, не с чем сверять, кроме времени.
чеки не смотрю, нужно ввести в практику, тв 2 года уже не смотрю, раньше хоть из телевизора слова-Подтверждения слышала.

Цитата Soфi ()
33 ЗВЕЗДА!

Цитата Soфi ()
Сегодня, 08:40 | Сообщение # 84

08:40__84
84__84
12__12=33 ЗВЕЗДА
"Число 3, словно повторяет за Единицей, и сохраняет в слове ТРИ 48 = 12 = 3 само себя." --> мне нужно сохранять саму себя, и моё чДР=1.
ЯЙЦО 84, НАКОПЛЕНИЕ 111(3), РЕЗУЛЬТАТ 138(84),СЛОЖЕНИЕ-183(84),МЕРА 39(3),КАЧЕСТВО,СОБЫТИЕ 102(3),НЕБО 39(3),ГАРМОНИЯ 111(3)
ПРИГОВОР, ПРОПУСК 102(3), СПАСЕНИЕ, СОЛНЦЕ 93(3) здесь скоро с Меркурия на Солнце перемещусь ВОПЛОЩЕНИЕ-192(3)
или ОБМАН 48(3) ЗАБЛУЖДЕНИЕ 96=15=6=3+3 ???

Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК 145(91), 28.11.2016
91_28(10)_11_9
11__11


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 28.11.2016, 09:04
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 29.11.2016, 16:27 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
жаль, что я сны не помню, не с чем сверять, кроме времени.
чеки не смотрю, нужно ввести в практику, тв 2 года уже не смотрю, раньше хоть из телевизора слова-Подтверждения слышала.

Оно само обращает на себя внимание. После сна когда чистила зубы достала из коробки "письмо" (фирма сплат всегда так делает) под номером 109. У меня сразу - знак! Почему-отчего так?, а вот такой импульс присутствует.
На чеки я не обращаю внимание, а вот ж/д билеты нравится смотреть, но это редко.

Писала про символ птички стёрлось... ну так и быть.
 
SoфiДата: Среда, 30.11.2016, 08:36 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ЦитатаSoфi ()
26.11.2016=9_10

26.11.2016
216__1__216=199(100) ЗАКОНЧЕННОСТЬ
2016г=9=0, как ЗАВЕРШЕНИЕ 100, обнуление, а 26.11=91 это завершение, ЗАКОНЧИЛСЯ 153(9) и
1 - как Начало чего-то нового.
2016г --> 207(9) СИНХРОНИЗАЦИЯ, 26.11.2016г(37, 73) 73(10) ЕДИНЕНИЕ?
2016г --> 261(9) ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, 72(9) ЖИЗНЬ, 26.11.2016г=82(10) ЖЕНЩИНА, 64(10) ЖДАТЬ

ЦитатаЛегкокрылая ()
Писала про символ птички стёрлось...

это интересно... повторите

ЦитатаЛегкокрылая ()
достала из коробки "письмо" под номером 109(91). У меня сразу - знак!

ЗНАК 37(10), 163(37=10) ИНФОРМАЦИЯ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 145(91)
118(10) ИСПРАВЛЕНИЕ, 127(37=10) ИСКУПЛЕНИЕ, 73(37) ИСХОД

ЦитатаЛегкокрылая ()
Вчера, 16:27=88 ...ну так и быть.

88 СОГЛАСИЕ.
88 МАТРИЦА, 106(8+8=16) ОТРАБОТКА, 88 ЭКЗАМЕН, ПУТЬ, ОБРАТНО, в БУДУЩЕЕ
и Подтверждение 145(91) :
ЦитатаSoфi ()
Soфi Дата: Среда, Сегодня, 08:36 | Сообщение # 86
Сообщений: 1735=88


ЦитатаSoфi ()
12__12=33 ЗВЕЗДА

ИГРА 33

ЦитатаSoфi ()
Понедельник, 28.11.2016, 08:40 | Сообщение # 84

84 ИЗВИНЕНИЕ


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 02.12.2016, 09:36
 
SoфiДата: Пятница, 02.12.2016, 09:31 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ЦитатаSoфi ()
вчера думала, что пишу в теме про себя только я, что "прилепилась" к Надежде с вопросами и рассуждениями? и пришла мысль, что когда я пишу, то осознаю то, о чем пишу и приходят ответы -- и мои, и еще лучше ответы Надежды, они выделяют коротко главное из моей "каши".

ЦитатаNadvesta ()
Когда начинаем писать, мы можем не иметь Цельное представление в Ответе, и только при «строительстве» этого Ответа, который мы думали, что знаем Цельным, а, оказывается, это было не совсем так, Ответ мог не иметь Полноты, начинают входить ДОПОЛНЕНИЯ. Они как недостающие «кирпичики» и складывают всё до Цельности, и для нас приходит удовлетворение в том, что мы это ОСОЗНАЛИ.
Когда мы пишем, мы погружены в реальность Третьего измерения Пространства, где имеются все Ответы, ведь это духовное Пространство Знания.

Вот и происходит так, что, проживая свои личные события, мы имеем символ – ЧТЕНИЕ, потому уже написанное ранее, мы в этом воплощении ЧИТАЕМ, принимая как оно есть, и ничего уже не надо менять, лишь СОЗЕРЦАТЬ и осмысливать написанное как уже Прошлое.

@"Ведение записей помогает отпустить мысли из вашего ума, это возобновляет состояние внутренней тишины.
Когда ваш ум занят и вам трудно достичь состояния тишины, потратьте некоторое время на написание.
Когда вы обнаружите, что отвлекаетесь на такие вещи, как телевидение, работа, интернет или текущие дела, подумайте о том, что это происходит потому, что в вашем разуме есть что-то, что надо отпустить.
Записывание помогает отпустить и найти внутреннее спокойствие.
Ведение записи является способом очистки ума и будет невероятно полезным".


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 29.12.2016, 20:29 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Почему не сбываются Предсказания?


Хороший пример по теме: Про-Будущее и Преслед.


Допустим, что предсказанное Вангой в конце прошлого века было Правдой: «44-й президент в Америке будет последним».

Тогда она видела то, что ещё не «замутнилось» Преследом. Должно было случиться так по Программе-Записи, которую Ванга и увидела в то, Прошлое уже время, когда до этого современного Времени, ещё не вмешался Преслед в совокупности множества заинтересованных политиков.
Допустим, что по Программе должна была прийти Женщина, что похоже на Правду, т.к. всё-таки в реальности так и вышло, что конкурентом Трампу (мужчине) стала Клинтон (женщина).

Поскольку Ванга не уточняла своё предсказание, то предположим, что это могла в реальности, по Программе быть Женщина, если не предполагать катастрофу и гибель Америки, типа некому и вовсе быть президентом, потому 44-й и последний.
Катастрофа – не произошла по Программе, а женщина всё-таки появилась, потому что её место и было, согласно Программе-Записи.

Суть не в том: хороша ли Клинтон или плоха, также и Трамп, а суть в том, что это могло быть Правдой.

Если бы мы не слышали-читали такое предсказание Ванги, то мы и не могли судить о том: кто в реальности должен был бы прийти к власти в США.
Судя по давно предсказанной Вести, можно сделать вывод о том, что за многие годы Результат не осуществился.

Почему не сбылось Предсказание?

Потому что имеется свободная воля у человека, и не всегда она имеет бескорыстную основу, особенно в Политике.

Исходя из того, что Программа изменилась, Провидение будет вносить корректировку, т.к. прежняя Программа уже не может осуществиться, всё пошло по иному руслу.

Теперь важно наблюдать за развитием событий в США, следя за властью Трампа.

Тут ключевым словом подходит ЗАМЕНА, или ПОДМЕНА.

45-й президент?! в 2017 году число 45 также выявилось:

Цитата Nadvesta ()
Такое число 45 мы можем наблюдать в 2017 году, т.к. 217 = 28 (82), а произнесённое число словом: СОРОК ПЯТЬ = 81 + 100 = 181 – также 28 (181).
С 2017 года в космическом значении заканчивается что-то из реализовавшихся событий, и слово ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ = 181 об этом и вещает полученной суммой номеров букв
.


2017 = 28, как и 118:

НАРУШЕНИЕ = 118
ИСПРАВЛЕНИЕ = 118

Если не исправлять, то:

НАКАЗАНИЕ 70 и ТРАМП 70 сходятся по цифрам...

Цитата Nadvesta ()
20:29 | Сообщение # 88

И Прошлое 112, и Будущее 88...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:33 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А Трамп вроде говорят и хочет Исправлять то что сделал предыдущий президент.. (в плане законов; отношений с Россией)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.12.2016, 22:47 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Тогда можно и так толковать предсказанное Вангой: если Трамп после 44-го президента будет совсем другого политического склада, то он будет как бы не 45-м, а просто первым-1 президентом иного уровня.
Если при Трампе Россия и Америка сблизятся как никогда, тогда это точно не очередной 45-й, а 1-й.

Интересно, что и 44, как и 45, также есть в 2017 году, как КП (Программа года: 133,1 = 44).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 30.12.2016, 11:21 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Исходя из того, что Программа изменилась, Провидение будет вносить корректировку, т.к. прежняя Программа уже не может осуществиться, всё пошло по иному руслу.
С 2017 года в космическом значении заканчивается что-то из реализовавшихся событий, и слово ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ = 181 об этом и вещает...


в прошлом году писали, что прежний ПЛАН Бога (программа, игра) закрыт, завершен, всё отменено, поэтому бывшие предсказания сейчас не сбываются и не работают, + каждый предсказатель видит своЁ, т.е. на каком уровне он находится, то и видит, + хто?! даЁт им картинки,- если "темные" силы, то видит разрушение, войну и т.д., если "светлые", то и понятно.
ЗАВЕРШЕНИЕ 100 как 199(100) ЗАКОНЧЕННОСТЬ ПЛАН 46(10) НОРМА 46.
ПРОГРАММА 103 + 100 ЗАВЕРШЕНИЕ=203 ДОСТОВЕРНОСТЬ, Священность; 230 Целесообразность, Обязательность;
122(23) Всеединство, ОСВОБОЖДЕНИЕ.
203=5 Число 5 в слове ПЯТЬ = 100 = 1 – желает стать Единицей. Единица, как НАЧАЛО 71(17),как 2017г=100.

Цитата
2017 = 28, как и 118:
ИСПРАВЛЕНИЕ = 118

ИСПРАВЛЕНИЕ 118(91) как 91 ПЕРЕХОД, т.е. сейчас переходный период, где происходит исправление и Начало новой программы (игры). НОВЫЙ 74(11) ВРЕМЯ 74(11). т.е. предсказания в прошлом времени, поэтому и не работают.
Прошлое 112(13) Программа 103(13).


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 30.12.2016, 11:26
 
SoфiДата: Пятница, 30.12.2016, 11:34 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 30.12.2016, 11:26

11:26=118(91) ИСПРАВЛЕНИЕ. wink

подтвердилось.
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Пятница, Сегодня, 11:21=5 (203=5) | Сообщение # 91

Сообщений: 1765=19(91)


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:44 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
122(23) Всеединство, ОСВОБОЖДЕНИЕ.

Освобождение 122 планировалось для человечества на 2012 год, т.е. к 2013 году Преображения 123, но в совокупности Сознаний землян, т.е. планетарное Сознание Земли, не имело необходимого потенциала к глобальному Переходу. Не смог осуществиться Квантовый Скачок.
Если кто-то говорит, что это произошло, то он говорит только о СЕБЕ, он так чувствует, но это только его ЛИЧНОЕ, но МИРОВОЕ, что касалось бы всего Человечества, осуществиться не смогло.

Так что, Земля ещё не готова к полному МИРОВОМУ Освобождению, и люди продолжают вершить Круговорот всего, что только можно, не только перевоплощений, «Грабли» постоянно присутствуют в их событиях и мыслях.

Что происходит сейчас, то это только ПОДГОТОВКА к глобальному МИРОВОМУ Переходу, а он начинается с ЛИЧНОГО.

Ученик обычно вещает о ЛИЧНОМ, а УЧИТЕЛЬ – о МИРОВОМ, учитывая совокупность всех Сознаний.

Совокупность Учеников – это ещё не Мировое, это Личность группы.
Совокупность Учителей – ещё не достигнута.

Цитата Soфi ()
в прошлом году писали, что прежний ПЛАН Бога (программа, игра) закрыт

План Бога не то, чтобы закрыт, он как бы перенесён для Человечества, но отдельный Человек быстрее достигает Духовности, поэтому для некоторых Личностей этот Вопрос уже закрыт, но ещё не закрыт для нуждающихся в Освобождении. А Освобождение достигается благодаря обретению Духовности.

2017 (91) год будет ПРОВЕРКА 91 Сознаний на Готовность.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 31.12.2016, 00:44 | Сообщение # 94
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
перенесён для Человечества, но отдельный Человек быстрее достигает Духовности
2017 (91) год будет ПРОВЕРКА 91 Сознаний на Готовность.

встречалась идея, что должны ВСЕ 28 как 2017г=28 осознать, реализоваться, просветлеть, только тогда сработает план Бога, сейчас не помню подробности, типа человечество не смогло, какая-то ошибка, помешали-обманули, идея напустили на Землю "серый туман", ну Бог и решил закрыть и ввести новую программу.
но вроде бы на сатсангах говорят и пишут в интернете, что сейчас идет массовое осознание и реализация, особо в Москве, про другие города не знаю.

Цитата Nadvesta ()
Освобождение 122 планировалось для человечества на 2012 год, т.е. к 2013 году Преображения 123, но в совокупности Сознаний землян, т.е. планетарное Сознание Земли, не имело необходимого потенциала к глобальному Переходу. Не смог осуществиться Квантовый Скачок.

да, т.к. свет, большинство просто не смогли бы физически выдержать, погибли, поэтому решили постепенно очищать людей от негатива и давать знания и возможность к реализации и осознанию, и многие стали умирать, чистку и перестройку организма не выдерживают и включение чего-то там в ДНК, у них переход в тонком теле после смерти идет. "Конец света, апокалипсис" , должны были все погибнуть, не заслужили, кроме единиц просветленных, как план Бога, а не состоялся по причине, что духовность вдруг выросла и появилась надежда.

но дело даже не в просветлении, сама планета Земля движется в пространство света и квантовый переход сам по себе произойдет, чтобы планета Земля перешла вместе с человечеством, нам помогают, и подготовка к переходу началась давно, еще в 90-х (96 или 97гг).

много информации пошло в интернете, что уже ученые подтверждают изменения в физике, химии,... на атомном и молекулярном, клеточном уровне, и в нашем организме такая перестройка идет, а прямо сейчас включается что-то в нашем ДНК.
а я верю в переход и что планета перейдет вместе с людьми и животными, и это здорово! и смерти бояться не нужно, легко в тонком теле перейдут.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 31.12.2016, 01:19
 
SoфiДата: Суббота, 31.12.2016, 10:30 | Сообщение # 95
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Освобождение достигается благодаря обретению Духовности.

"На протяжении многих веков наши жизни были контролируемы системой верований, принятых в обществе. Эти системы убеждений стали штампами, с помощью которых мы создаем свою жизнь и реалии. Мы приобретаем и используем чужие убеждения и на их основе воссоздаем свою реальность, тем самым тиражируя эти штампы и способствуя уничтожению человечества и всей нашей Земли.
В создании этой реальности мы используем энергетические свойства памяти. Если эти воспоминания старые, устаревшие и негативные, то нам будет очень сложно создать жизнь в любви, мире и согласии. Если же мы хотим жить и развиваться, переходить на более высокий духовный уровень, то должны изменить свои принципы, убеждения и структуру поведения.
Когда мы развиваемся и растем, то получаем доступ к своей внутренней правде, проникая более глубоко в свой духовный мир. А раскрывая свою внутреннюю истину, мы понимаем, что материальный мир не определяет, кто или что мы есть, и начинаем искать глубокий смысл жизни.
На этом пути мы обнаружим, что только через дух, можем получить какое-то понимание того, что происходит в нашем мире. И с этим пониманием можем начать процесс исцеления, выпуская старые шаблоны убеждений и поведения и позволяя нашему духу направлять нас в повседневной жизни. "
имхо: повседневная жизнь - это настоящее, здесь и сейчас, а не мысли о прошлом или фантазии о будущем.

Цитата Nadvesta ()
люди продолжают вершить Круговорот всего, что только можно, не только перевоплощений, «Грабли» постоянно присутствуют в их событиях и мыслях
2017 (91) год будет ПРОВЕРКА 91 СОЗНАНИЙ 91 на Готовность.

"Вы воспринимаете всё только в Настоящем. Если в Настоящем вы не готовы к Познанию 89(8) ИСТИНЫ 75 , вы должны понимать, что всегда ЕСТЬ 75 только НАСТОЯЩЕЕ 143(134 ВЕЧНОСТЬ, 44 Ход),
Истина 75 Есть 75 , и, человек должен разрешить себе СВОБОДУ 62(8). Свобода 62(8) - это Настоящее 143(8). Это лишь иллюзия Ума 35(8), что у вас впереди еще длинная Жизнь 72(9=0). 74 Времени нет. На самом деле, у вас, как у СОЗНАНИЯ 91, отождествленного с физической формой, времени нет."

Цитата Soфi ()
должны ВСЕ 28 как 2017г=28 осознать, реализоваться, просветлеть, только тогда сработает план Бога

СОЗНАНИЙ 91+91=182 как 2018 год и ВСЁ 29. переход состоится? Все , желающие оСОЗНАНИЯ в 2017г, проснутся, осознают, реализуются, просветлеют и всЁ, в 2018г ПЕРЕХОД 91!
2017г как предСознание 137(74 ВИДЕТЬ 47 ВХОД 74(11) ВРЕМЯ 56(11) ВПЕРЁД, 82(2017г) ВОСХОД, 127(91) ВОСХОЖДЕНИЕ 91 ПЕРЕХОД)
2017(28=1)г как ВРАТА 43, ОС=127 и ВОЗМОЖНОСТЬ 166, ОС=208(28=1) 146(74) ВОССОЕДИНЕНИЕ.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 31.12.2016, 10:36
 
SoфiДата: Суббота, 31.12.2016, 11:04 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цитата Nadvesta
2017 = 28, как и 118:
ИСПРАВЛЕНИЕ = 118


ИСПРАВЛЕНИЕ 118(91) как 91 ПЕРЕХОД, т.е. сейчас переходный период, где происходит исправление и Начало новой программы (игры). НОВЫЙ 74(11) ВРЕМЯ 74(11)

эта мысль, ВСПОМИНАНИЕ 126(9=0) было в 10:55=11 -- ночью, перед сном, увидела ВКонтакте в группе в теме "жена попала в аварию и муж выложил фото разбитой машины, с женой всё нормально, не пострадала" - поздравление с Новым годом и пожелание одной дамы:"...И ЧТОБ ВСЕ БЕДЫ ОСТАЛИСЬ В 2017 ГОДУ." Я ей написала про ошибку, она тут же мне ответила "Исправила. Спасибо что увидели." 74(11) ВИДЕТЬ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ 162(9) 2016г, т.е. она исправила ошибку.


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:55 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
... и пожелание одной дамы:"...И ЧТОБ ВСЕ...
она тут же мне ответила "Исправила. Спасибо что увидели." 74(11) ВИДЕТЬ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ 162(9) 2016г, т.е. она исправила ошибку.

она написала "ой... Исправила.", я тогда думала, когда копировала, ой тоже копировать или нет? как бы не имеет к фразе и смыслу значения, решила не копировать, а сегодня вспомнила эту историю и решила посчитать, оказалось, что ОЙ=27=9=0 обнуление, ошибка увидена, узнана, исправлена, т.к. мы часто говорим "ой", когда обожглись, укололись, "ой, извините",...


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 02.01.2017, 10:29 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Почему не сбываются Предсказания?

Не стоит забывать о том, что вокруг тех, кто уже открыл глаза, очень много людей пока еще спящих, которые вообще не ориентируются в том, что происходит на Земле. Среди них и наши самые близкие. Они слушают других, читают, смотрят по ТВ противоречивые версии будущего и так называемые пророчества (а не пророчествует сегодня только ленивый), и их реакция на это – физический страх. Однако никто, ни пророки, ни ясновидящие со 100% уверенностью не нарисуют картины того, что будет. Потому что чудо нашей Жизни в том, что она изменяется каждое мгновение и в каждый момент очень зависит от состояния нашего сознания. И если мы сейчас сконцентрируем усилие стать осознанными и открыть в себе то, КЕМ МЫ ЕСТЬ, любое мгновение может изменить ход событий. Наш внутренний тест - на состояние покоя. Ведь каждое истинное божественное Я в нас знает всё, и если вы в контакте с ним, — значит, вы спокойны и получаете внутренние подсказки, руководство. Вы спокойно и без страха следуете течению жизни.


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:48 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сейчас слушала Сергея Данилова, он говорит, что Матрица "Библейская концепция" закрыта в 2007г=9=0, и сейчас работает новая Матрица "2 пути: вверх к Богу, и вниз - к сатане, т.е. познание Бога через отрицание Бога" .
кстати он умер 20 декабря 2016г, число даты смерти 59 и ему было 59 лет, Надежда писала про это число в какой-то теме


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 10.01.2017, 02:09
 
SoфiДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:00 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 19:48=499 | Сообщение # 99

Сообщений: 1782=99

много девяток 999_4_999, 94 Преддверие, Смысл, Спасение.
"Число 4 в слове ЧЕТЫРЕ 104 = 5 – стремится занять место Пятёрки."
почти по теме новой матрицы, 22(4) БОГ, или к Богу, или если 4 займет место 5, то 59 Цикл, как дата смерти Данилова, например.


4511
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Программа-Матрица
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика