☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Программа-Матрица - Страница 3 - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Пятница 21.07.2017: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 909
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 3 из 3«123
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Программа-Матрица
Программа-Матрица
NadvestaДата: Среда, 08.03.2017, 17:10 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 34
Статус: Где-то там...
.
Последующие Программы

Ключевая фраза:«Что Бог не делает – всё к лучшему»!

Идеал проживания – это единая для всех Мировая Судьба (картина), а всё остальное – это попытки сложить Судьбу, проживая лишь Личные Программы.
После каждой Жизни происходит как бы Суд, при которой сравнивается прожитая частная, Личная жизнь с Мировой Судьбой.

Жизнь – как Фотография 162 (18-27-36), она остановила Движение 63, Историю 126, чего-то или кого-то что имеет Эволюцию 162, она отображает Жизнь 72, которая запечатлела (Печать 99 = 18 = 9) какой-то секундный миг.
Наша Эволюция когда-то также закончится «Духовной Фотографией».
Фотография всегда существует в Настоящем моменте (ежесекундно), пока она не уничтожена, но отображает всегда Прошлое в какой-то «далёкой секунде». Жив ли человек (или то, что запечатлено), не жив ли – это всё равно Прошлое.
Иной раз это может стать и Опасностью 153 (18-9), т.к. может в определённых случаях стать каким-то завершением того, что было чем-то приятным. Надо очень осторожно подходить к теме, которая отображает Реальность (нас) и Символизм (наших копий в фотографиях).

Фото – это воплощения Реального объекта в Символ. Жизнь фото не зависит от того, кто на нём изображён, т.к. уничтожить её может кто угодно.
Также и воплощение нас, как Реального существа, происходит в Символ Тела, только вместо понимания фото, здесь можно говорить о видеосюжетах, когда оживают Образы, Объекты тогда, когда идёт процесс смены секунд, но от точки отсчёта идёт их Сложение (возраст или какой-то сложенный сюжет – событие).

В момент окончания человеческой жизни происходит как бы фотографирование последней секунды, при котором запечатлевается вся земная жизнь как видеосюжеты. Уже не прибавится следующая секунда для жизни, происходит Остановка последовательного Сложения, запечатлевается Миг в момент смерти физического Тела (последний кадр). Обрывается Счёт. Мы имеем какую-то Сумму накопленных событий и опыта.
Вся наша жизнь остаётся как записанное видео, которое мы сможем посмотреть, но уже не будучи в этой жизни и в данном Теле.
Вот тут и происходит как бы Суд, при котором применяется метод Сравнения, как бы накладывается сделанная Запись жизни с той, которой является Судьба.
После жизни становится видно КАК мы прожили жизнь. То, что не хватает до Мировой Судьбы, и является Программой – это то, что не хватает до Общей картины, то, что нам надо добрать, и также то, что надо убрать, ведь мы могли нахватать и лишнего.

В момент сравнения прожитой жизни с Судьбой происходит Планирование 125 (8) того, что предстоит осуществить в следующем воплощении, и это становится Законом 53 – т.е. он становится индивидуальным Обязательством исполнения.
Обязательство 188 (8) – это Полнота 98 (8) проживания того, что станет необходимостью в том, чтобы повторить то, что на нас возложено.

Нашей задачей становится – освободиться от лишнего, и добрать нужное, что становится Необходимостью.
Планированием мы как бы попадаем в Рабство от Плана:
Рабство 79 + План 46 = 125 = Планирование 125.

Обязанность 176 + Подчинения 125 = 301 – это Программа 103 жизни, которая кажется как бы Безвыходностью 193 (13) из-за того, что пропадает возможность свободного проживания.

Свобода 62 (8) в жизнь может войти в определённое время, но после того, когда имеющаяся Программа 103 повторится 103 = 206 нашим проживанием её. Потому и важна фраза: «Что Бог не делает – всё к лучшему»! Проживание Программы (Раб Божий) ведёт к Свободе (Сын Божий/в Сознании, а не в виде тел – как Качество после Дочернего Количества).

Конечно, мы снова можем внести лишнее, и не заметить среди всего – нужное.
Поэтому и полезно иметь Суд над собой и своими событиями сейчас, пока не попали на космический, или духовный, или божественный Суд (по мере своего развитого Сознания).
В этом помогает Самокритичность (отношение к своим мыслям, словам и поступкам без предубежденности в собственной правоте).
Всё соизмеряется...

Суд 45 = 9 – последняя цифра ряда, как Символ, отображающий Реальность осуществления и Свершения чего-либо.

Необходимость 192 – это познание, понимание и применение Меры 39. Её надо постичь, т.к. проявленное Пространство в Числе – невозможно без Меры.
- - -

О Мере можно писать с разных позиций, кое-что я пишу, там уже много написано, но ещё не дописала, не завершила. Предварительное название «Мера Доказательства», но, когда допишу, будет понятно соответствие этого названия с темой.
В неизданной книге «Письма с Земли» я писала тему: «Если требуется доказать», но тема всё время так и оставалась лишь в рукописи.
Сейчас тема как бы вернулась (три раза слово «вернулось» сошлось с видео, которое у меня включено параллелно), словно мы смотрим на фото Прошлого...

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

SoфiДата: Воскресенье, 12.03.2017, 05:52 | Сообщение # 102
Меркурий
Награды: 15
СУДьба 78, СТАРТ 78, Сердце 78 чувствовать сердцем, а не умом
Правило 78, Судьба, как правИло. Жить по правилам.

Цитата Nadvesta ()

Реализация 125 через сознание Христа 125 Христос

Цитата Nadvesta ()
Обязанность 176 + Подчинения 125 = 301 – это Программа 103 жизни, которая кажется как бы Безвыходностью 193 (13) из-за того, что пропадает возможность свободного проживания.

Разрушение 130, Смещение 103 через Слово 67(13) сейчас информационная ложь --> "Молчание 100+90 Золото"=190(91) --> 91 Переход, 109(91) Путаница, 127(91) Повторение, Постижение, 91 Проверка, 145(91) Подтверждение.

Цитата Nadvesta ()
Суд 45 = 9 – последняя цифра ряда...

СУД 45(9), СУжДение 90
225(45) Самонадеянность, 153(45) Сытость мешает духовному развитию

Цитата Nadvesta ()
Суд 45 = 9 – последняя цифра ряда, как Символ, отображающий Реальность осуществления и Свершения чего-либо.
"свершения чего-либо" - это Событие 102 -->

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:52=102 | Сообщение # 102

102 Качество события, потом 102Приговор, получите 102Пропуск, или не получите 120 Гордыня smile

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 12.03.2017, 06:12

ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:00 | Сообщение # 103
Меркурий
Награды: 13
Цитата Nadvesta ()
Обязательство 188 (8) – это Полнота 98 (8) проживания того, что станет необходимостью в том, чтобы повторить то, что на нас возложено.

Нашей задачей становится – освободиться от лишнего, и добрать нужное, что становится Необходимостью.
Планированием мы как бы попадаем в Рабство от Плана:

Цитата Nadvesta ()
Конечно, мы снова можем внести лишнее, и не заметить среди всего – нужное.
Поэтому и полезно иметь Суд ... Суд 45 = 9

Или Запрос 80 к Плану 46 = 126--=9 :Нужно ли мне это? Нужно ли мне это сейчас?
Нужно 75=12
Необходимость 192
Необходимое 129

В связи с этим повторюсь-таки, что всё Необходимое приходит-приплывает к нам через Желание. Что в остатке? – Обида. /192-59=133=34 или 59+34=93/ Если душа копит обиду, она перерастает в качество- обиженность 157=13 Опа! Опять программа 103. Так работает матрица, затягивая обратно на отработку программ. И появляется извечный русский вопрос: Что делать? Как ни печально бы это звучало – освобождаться от желания. Нам зрелым-пожившим проще, тело при самозатухании уже мало вырабатывает гормонов желания, а молодым труднее. Поможет Запрос (8). И если ответ – "не нужно", то какой дурак будет делать ненужное?

ПС: В начале года тоже приходила мысль про меру-необходимость, записала на бумажку сразу, чтобы дождаться её (мысли) зрелости. А сейчас ни записки, и образ неоформленный какой-то болтается. Так что жду с нетерпением.

NAMASTE!

-----------
///851///

NadvestaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:58 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Легкокрылая ()
И появляется извечный русский вопрос: Что делать?

Очень полезно спрашивать, чтобы полагаться не на свои желания.

Буквально: «Что делать»? = 61 + 75 = 136 – поставить перед собою Цель 73 в том, чтобы соблюдать Норму 46.
Переводим в существительное:
ЧТО ---- действие, которое мы хотим сделать ТОЧным.
«Делать» ----- «Делание» 56

Мы спрашиваем как бы о Точности Делания, иначе мы слепо бы совершали какое-то Делание.
Итог: Точность 161 + Делание 56 = 217 – также как и Цель 73, и Норма 46. Совпало с вопросом.

В Письменности слово ЧТО является местоимением, союзом или частицей.
В нашем случае (ПМН) – просто существительное, которое подходит по смыслу, как к примеру: «Идти» ---- «Путь».

Чтобы соблюдать Норму, надо знать Меру!

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

SoфiДата: Понедельник, 13.03.2017, 08:14 | Сообщение # 105
Меркурий
Желание, как мотивация к действию, нет желания - нет действия, тоже без желаний скучно жить, ничего не хочется, Остановка 103. Жить по Потребности, это как раз и есть Мера, ничего лишнего, жить в том, что даёт сама Жизнь 72=9=0.
Потребность 179(89) -- Полнота 89 проживания.

Цитата Легкокрылая ()
Если душа копит обиду, она перерастает в качество- обиженность 157=13 Опа! Опять Программа 103. Так работает матрица, затягивая обратно на отработку программ.

Лишнее 76=13, Продолжение 130.

Цитата Легкокрылая ()
Или Запрос 80 к Плану 46 = 126--=9 :Нужно ли мне это? Нужно ли мне это сейчас?
Нужно 75=12
Необходимость 192(39)
Необходимое 129(39)

Мера 39.

Сейчас прочитала статью Постоянное ОЖИДАНИЕ 71(8), ПРОГРАММА 103 "Как всё должно быть".
очень понравилась статья "Жизнь без ожиданий", рекомендую.
Мои планы и то, что я думаю относительно них, — не одно и тоже.Ожидания запечатлевают энергию на чём-то одном, максимум на нескольких вариантах, на том, что уже простроено в уме, не давая энергии двигаться, не давая жизни приносить всё лучшее для тебя… и это лучшее, как правило, то, чего совершенно не ожидаешь. У меня внутри было постоянное ожидание, а, следовательно, в уме уже выстроена цепочка, «как всё должно быть» — и ум работал напряжённо, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить. За пределами этого я ничего не замечала. Многие уже живут из такого состояния, для кого-то это естественно, для меня это стало открытием, честно, не ожидала такого эффекта.
Я просто перестала чего-то ждать и ожидать… И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я словно больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала.
*Я перестала ожидать что-то от себя… раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал, и я стану такой, сякой,...
*Я перестала ждать от себя результатов,...
*Я перестала ждать чего-то от других — что вдруг оценят меня, сделают что-то, будут со мной добры и ответственны…
*Я перестала ждать от партнёра — что он вдруг начнет понимать меня и делать так, как мне хочется…
*Я перестала ждать денег, приняла те суммы, которые у меня есть и перестала мучить себя вопросом, как же мне, наконец, кардинально изменить свою денежную ситуацию — просто выразила намерение,...
*Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то… У меня внутри сидело ощущение несправедливо обделённой — мол, я столько всего делаю, а кто-то вообще ничего не делает и такие результаты получает.
*Я перестала ждать, что завтра вдруг всё станет великолепно и проблем не будет.
*Я вообще перестала ждать чего-то… мне стало без разницы, что произойдёт. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что всё просто обязано быть окей,...вопрос доверия к себе. Не то чтобы мне стало совсем без разницы, скорее я отпустила ожидания относительно будущего: что там должно быть и как там всё должно быть. Но и это я отпустила, сказав себе: «Что будет, то будет. Всё сложится для меня наилучшим образом». У меня есть какие-то планы,но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них, — весьма смехотворны, по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь и как всё начинает разворачиваться в жизни, когда отпускаешь контроль и перестаёшь ожидать и навязывать то, как всё, по твоему мнению, должно случиться.
*Я позволила внутри произойти революции:
-Как произойдёт, так произойдёт…
-Начну делать и в процессе узнаю, что и как мне нужно сделать…
-Когда мне нужно будет знать ответ на вопрос, он придёт…
-Когда чему-то нужно случиться в моей жизни, оно произойдёт…
-Как событию нужно произойти, так оно и произойдёт. Пусть всё складывается наилучшим для меня образом…
Боже мой, как же легко стало в тот момент — стало пофиг, «как», какая разница… Я расслабилась — всё будет так, как оно будет… Я сделаю так, как я сделаю, а не так, будто я должна быть на высоте, сделать всё идеально… и т.д.
читать статью полностью https://naturalworld.ru/article....niy.htm

4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 13.03.2017, 09:14

NadvestaДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:50 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Soфi ()
перестаёшь ожидать и навязывать то, как всё, по твоему мнению, должно случиться.

Вот это и есть то, что «На всё – воля Божья»! Мы отдаёмся Программе и освобождаемся от желаний, которые всегда в ожидании их осуществления. Мы-то (номерологи) знаем, что жизнь на Земле – это процесс Второго измерения, поэтому важно только СОЗЕРЦАНИЕ происходящего, а наслаждаться Результатами можно только, попав в Третье измерение.

На Земле Результаты – кратковременны, т.к. нет условий, ведь тут только – последовательность, как Количество, но нет самого Результата в виде Качества: есть Части Суток, но нет самих Суток.

Но отрицать желания – это крайность, т.к. им не место для Земного Сознания в его «Здесь и Сейчас». Так нужно временно!
«Здесь и Сейчас» бывает во всех видах Сознания, и Остановка также должна иметь Меру, ведь бывают и Переходы в следующие уровни и измерения.

Есть Переход и от Программы к Судьбе. Так что, всё здесь относительно, и всё имеет своё место, раз мы оказались в Пространстве!

-----------
///286///

МелодияДата: Вторник, 14.03.2017, 08:38 | Сообщение # 107
Меркурий
Награды: 2
Цитата Nadvesta ()
есть Переход и от Программы к Судьбе.

а можно теперь поподробней про переход к судьбе, и поведение когда проживаешь судьбу(?)

Новый Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".

-----------
///352///

NadvestaДата: Вторник, 14.03.2017, 14:38 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
.

Судьба – это ППП (Прямой Последний Путь) по проложенной Общей для всех Дороге (Ствол), к которой примыкают Тропы-Программы (Ветки).
Переход происходит после Поворота, когда Провидение предлагает сойти с отработанной Программы-Тропы к Судьбе-Дороге.
Поведение при Программе чувствуется как Свобода, которая основывается на желаниях, а их раньше срока иметь нельзя, потому что создаётся Преслед.
Судьба требует Подчинения Правилам и Законам, и время Перехода от Программы к Судьбе может иметь разные толкования.

Если ещё не отработана Программа, тогда явная Свобода основана на Хаосе, поэтому и существуют причинно-следственные связи, создающие Преслед. В этом случае Зависимость имеется от Хаоса, но как бы она Тайная.
Если Программа отрабатывается, тогда человек понимает то, что он уже не может иметь явную Свободу, она становится Тайной, и меняется на явную Зависимость от Правил и Законов, которым приходится подчиняться.

В этом понимании надо толковать слово «Раб Божий» – как согласие с тем, что ты принимаешь Судьбу, т.к. «Хозяином» невозможно быть ни в Программе, ни в Судьбе – они есть:
при Программе – Желания людей;
при Судьбе – Подчинение людей.
«Хозяином» Жизни можно быть только своим «Я», но...

...но это «Я» будет пока ещё в Тайне, и только после реальной Смерти, а не Переходе между воплощениями, сможет проявиться «Явный Хозяин», что станет Вездесущностью, а не только бытие в одном месте на планете Земля, где пока истинный «Хозяин» не может быть проявлен. Потому для него важно пока не выпячивать своё «Я», как Эго, как «Важная Персона», как «Властный Диктатор» над другими людьми...
Он просто «Есть» и иногда можно видеть «Плоды» его деятельности в творчестве и в событиях жизни.

Идеал поведения вне того, чтобы «выпячивать себя» – это Святость:
Невидимка 76 + Поведение 76 = 160 – Святость 160.

Невидимое «Я» может проявлять себя только как Святость, а значит, никто не может пострадать от такого человека, потому, что он не вмешивается в жизнь и в чувства других людей. Он всегда принимает человека таким, каков он есть, и незаметно влияет на него, если понимает, что есть необходимость в помощи какому-то человеку.

- - -

План Божий – это не искусственное придумывание, основанное на Желании, а естественная Эволюция, обретение Разума Духа.
И не какой-то «там» БОГ имеет План в том, чтобы создать Человека. Этот План возникает у каждого, кто достиг в себе, в своём развитии такого понятия «Бог». Тогда у него возникает потребность войти в свою реальную обитель, для чего и возникает ПЛАН 46, как НОРМА 64 – и он всегда будет иметь РАМКУ 46 своего поведения (держаться в рамках дозволенного), что и есть Правила и Заповеди.

Земной человек попадает в крайность, если приобретает много лишнего, что намного превышает необходимость для проживания.
«Бизнес» присутствует не только в деньгах, его можно перенести на ВСЁ – это переизбыток в словах при разговоре, переизбыток чувств, еды...
Есть даже «Бизнес отношений», когда имеется длительный и удерживаемый союз с каким-то человеком, и не всегда по его воле.

Переизбыток ощущается как Тяжесть в чём-либо, потому всё имеет свою Норму, что и надо иметь как План: и Страдания должны иметь Меру, и Поведение, и Перевоплощения...

-----------
///286///

ЛегкокрылаяДата: Среда, 15.03.2017, 14:59 | Сообщение # 109
Меркурий
Награды: 13
Цитата Nadvesta ()
Но отрицать желания – это крайность,

Это верно.
Цитата Легкокрылая ()
Что делать? ...– освобождаться от желания.

-Это неверное утверждение, т.к. оно не следует из вышеописанного в посте. Ведь таким Запросом (Нужно ли это мне?) не освобождаются от желания (и не отрицают), а делают проверку: стоИт ли за желанием Необходимость.

Цитата Soфi ()
Желание, как мотивация к действию, нет желания - нет действия, тоже без желаний скучно жить, ничего не хочется, Остановка 103.
Жить по Потребности, это как раз и есть Мера, ничего лишнего, жить в том, что даёт сама Жизнь 72=9=0.

Это да, как другая крайность-отсутствие желаний. С лишком это слишком, как говорят французы. Всё нужно уравновешивать, сокращая или накопляя до меры.

NAMASTE!

-----------
///851///

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 16.03.2017, 17:13

NadvestaДата: Среда, 15.03.2017, 16:41 | Сообщение # 110
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Легкокрылая ()
Всё нужно уравновешивать, сокращая или накопляя до меры.

Поэтому верно не просто освобождение в смысле «ЧТО делать?», надо понимать КАК это «ЧТО» (освобождение) делать, чтобы не отвергать и не принимать в Крайностях.
Надо устанавливать Меру, которую знает Разум Духа, но прежде чувствует Душа, и Тело им вторит!

-----------
///286///

NadvestaДата: Четверг, 16.03.2017, 13:43 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
.
Про Желания и Меру помещу в тему «Круг Универсума – Мера Доказательства»:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-796-40728-16-1489661207

Это сообщение # 6

-----------
///286///

NadvestaДата: Среда, 22.03.2017, 18:13 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Nadvesta ()
Программа-Матрица

Несколько дней назад мне привиделось в Образе (Геометрия) то, с чем можно сравнить Программу-Матрицу.

Когда-то в Советское время мне кто-то принёс домой много картонных карточек, и я в них в детстве играла.
Такая карточка была прямоугольная, и на разных карточках были проколоты дырочки в разных местах. И одна карта не совпадала с дырочками другой карты.
Такая карта имеет название – «Перфокарта».

Вот она:

Не знаю: дожили ли они до этого времени или нет, но в то время я понимала то, что они что-то программируют.
Тогда я не понимала, что это был ЗНАК, но это я запомнила. Теперь вот можно взять такую «Перфокарту» за Символ Программы-Матрицы, Про-будущего, это как бы «Карта Пути» от Судьбы.
«Карта Пути» – также КП как и:
КП – Календарная Программа,
поэтому условимся, что КП будет Календарной Программой, а КПСКарта Пути Судьбы.

КП будет – целью, это «Место назначения» для данной земной жизни.
Если мы понимаем, что то, что показала КП как «Место назначения», мы уже выполнили, т.к. этим и жили, значит, мы выполнили земную Задачу и на нас возложена космическая, потом и духовная. В моменты Переходов Программ возникает риск как «Опасное Окно Смерти».
Три Крещения оканчивают три Программы Путника в Пространстве:
Программа 103 х 3 = 309 – появляется МЕРА 39 – три-3 раза по девять-9, три (3) Лестницы (108 = 9).
Геометрически – это символ Треугольника.

Далее три Программы должны отобразиться в Судьбе (78):
309 и 309 (618 = 78) или 39 + 39 = Судьба 78.

Перфокарта даёт хаотичность расположения дырочек в случае личных Программ на основе Преследов (Кармы), когда одна карта отличается от другой.

На карточке расположены десять рядов, где как бы цифры 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 – это возможный Путь Событий.
Каждая Цифра на карточке повторяется как бы в Бесконечности – это Ступень Лестницы, на которой можно стоять всю жизнь, не перейдя на следующую Ступень, т.е. каждая Цифра имеет протяжённость.

Карточка без дырочек (поле) – это Дорога (пассивность) Жизни
Ряды Цифр – это Путь (активность) как проживание Жизни в Событиях: у каждого свои важные События, которые предстоит обязательно прожить, но из-за Преследа (Кармы) количество дырочек на карточке увеличивается, так и появляются разные Программы.

В таком случае КПС – это не застой на месте одного Ряда, а Переходы, подъёмы как бы по Ступеням Лестницы.

Вот примерно так:

Поскольку жизнь нас ведёт вперёд, то Движение и Переходы совмещаются, и получается так, что от левой стороны верха Перфокарты с цифрой 0 до правой нижней стороны Перфокарты с цифрой 9 – можно увидеть ломанную Линию – Ступени Лестницы, что и отобразят ППП с Переходами (ПППП) по Ступеням, иначе получится Прямой Путь будет проходить только по одной Линии-Ступени, а вся Лестница будет прожита за несколько воплощений – минимум 9, если без повторов, которые могут быть бесконечными, как счёт.
Идеально трудно прожить События, которые в точности укладывались бы по ПППП, и человека «бросает из стороны в стороны», как разны места дырочек – символ Троп, если далеко от Линии-Лестницы.
Лестница представляет собою 9 Уровней и 9 Переходов.

Когда три Лестницы пройдены и обретается Зеркало – Триединство как Четвёртое значение и измерение Пространства, тогда возможен контакт с Временем как познавание Цикла.
КПС – это не сама Судьба, а те События, которые необходимо прожить в Пути, а сама Судьба – это не Путь, не Дорога в виде прямоугольной Перфокарты, а то, что проявляется после прибытия к «Месту Назначения», то, что достигнуто в Цели.
Тогда проявляется уже не количественный и очередной Переход, а качественная Смерть 107 и пребывание в ней, при которой и возможен Счёт 71 с применением Меры.
Остановка после Пути имеет геометрический Символ Круга. Там один партнёр, кто пришёл ранее, дожидается второго, чтобы войти в Центр, который есть Символ Царства, но успеет ли в одном воплощении…?! Это вопрос! Зависит от прожитых предыдущих Программ.

Счёт 71 и Мера 39 = 110 – это два Круга 55 и 55 = 110 – и две отдельные Личности, которые позже создадут то, что известно в Геометрии как

«Весика Писцис»:

Весика 51 + Писцис 99 = 15 (6 и 9).
Число слова Судьба – также 78 = 15, как и Любовь 96 = 15 = 6.

Не случайно мы о партнёре говорим, что «это наша Судьба», подразумевая Любовь.
Прикрепления: 7731239.gif(126Kb) · 0054160.gif(107Kb) · 7018613.jpg(55Kb)

-----------
///286///

NadvestaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:16 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Nadvesta ()
Перфокарта даёт хаотичность расположения дырочек в случае личных Программ на основе Преследов (Кармы), когда одна карта отличается от другой.

Решила поместить сюда, а не в тему о сновидениях.
Три дня назад ночью мне снилось, что я меняла как бы на блюдце (хотя оно похоже было на перфокарту) очертание одной Линии, делая из неё какие-то фигуры, и у меня в какой-то момент получилась сначала Корона, а потом Рыба.
Были ещё какие-то фигуры, но то, что я отметила после пробуждения – все фигуры были из Линии, которые не пересекали саму себя, как это бывает при рисовании не внешней пятиконечной Звезды, а Пентаграммы с пересечениями Линий, когда мы также рисуем, не отрывая руку.

Линия Ряда может изменить Движение и произвести любую фигурацию – это как бы рисование на листке любого рисунка из Линии, не отводя при этом руки от листка. Это жизнь именно этой конкретной Линии.
Если отвести руку и продолжить рисовать – это будет уже вторая Линия, другая, не та, первая. Точки пересечений Линий – это взаимодействие, контакт, общение.
То, что мы пишем на сайте, как ППП – Прямой Последний Путь, относится к Прямой Линии, как прямой Дороге к Царству Времени.
Всякие отклонения – это желание на этом Пути отведать прелести Троп, тем самым сходя с Дороги. Хождение по Тропам может отобразить хаотичное Движение в переплетениях – это будет Путаница.

Применительно к человеку, его Дух – прямолинеен, но чтобы это в каких-то случаях не выглядело грубостью, резкостью, жестокостью, и т.п., нужна Гибкость.

Видимо, я в сновидении получила образ Гибкости, когда создавала из Линии фигуры.
Это как бы выйти из Точки ППП и вернуться обратно в неё же, описав фигуру вне пересечений.
Когда я из Линии (на перфокарте) делала фигуры, тогда на блюдце (карте), на котором лежала эта Линия из какого-то материала (он имел золотисто-коричневый цвет, и был как проволока сгибаем) отображалась картинка той фигуры, которая была только очертанием в Линии: была как бы фотография, копия самой Короны, Рыбы...

Когда я заметила, что моя Рыба была хвостом слева, я подумала: надо ли перевернуть так, как было на картинке, ведь там был хвостик справа. Когда думала поменять или нет (?), ведь тут могла быть связь противоположностей, я попыталась поменять хвостик, но образовалась ещё какая-то фигура, но я не успела разобраться, т.к. в этот момент проснулась, видимо, надо было запомнить сновидение.
Корона – как бы соединение горизонтальных противоположностей, она одинакова и слева и справа, только разный низ и верх по вертикали.
Таких сновидений бывает много, поэтому я их не записываю, ведь это без особого сюжета, и выглядит как Уроки, вложение Информации во время ночного сна, которая потом воплощается в бодрствовании через подачу какой-нибудь информации, которую я преобразую в понятные сообщения.

Гибкость 113/361 – это Эффект Изменений:
Эффект 113
Изменение 91

Изменение 91 и может внести Путаницу 109, если всё будет переплетено.

113 + 91 = 204 – и это Уклонение 114 (24) от ППП по необходимости, применимой к случаю, после чего происходит Выравнивание 114, и Возвращение 114 в исходную позицию, откуда пошло Уклонение.

Возможно, мне через сновидение показали различное Движение по Горизонтали в символе РЫБА, она плавает, и может вращаться по кругу, ограниченная объёмом, а в символе КОРОНА – Движение по Вертикали (карьерный рост, эволюционный рост).
Внесено через сновидение пояснение в Путь (ППП).

Мы можем уходить с ППП не на Тропы, а как бы иметь хождение от «Точки Ухода» до этой же «Точки Прихода», чтобы вернуться туда, откуда ушли.
Прямой Путь может быть извилист, и может иметь замкнутые фигуры, причём различных очертаний, но без пересечений.

Пока не пойму смысла сновидения, но оно точно для темы Программ, потому сюда и записала.

-----------
///286///

МелодияДата: Суббота, 15.04.2017, 08:06 | Сообщение # 114
Меркурий
Награды: 2
Цитата Nadvesta ()
Таких сновидений бывает много, поэтому я их не записываю, ведь это без особого сюжета, и выглядит как Уроки, вложение Информации во время ночного сна, которая потом воплощается в бодрствовании через подачу какой-нибудь информации, которую я преобразую в понятные сообщения.

Ну так даже интереснее, подумать над чем то.. размышление увидеть..

Новый Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".

-----------
///352///

NadvestaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:08 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
.
Да, размышление – это Путь от Вопроса к Ответу, который формируется из собранных Частей.
Часто мы видим уже то, что и есть ОТВЕТ, как и какие-то События, Явления, Слово, но мы не сразу понимаем то, что они собой представляют.
Вот из-за такого Ответа у нас и формируются Вопросы: «Что это; в чём смысл; для чего это...?) и т.п.
Понимание 104 возможно благодаря Количеству 140, Частям 95 = 14.

Потому мне когда-то снилось, что я сыплю Соль 78 (Весть 78) через четырёхстороннюю Пирамиду, символ Суточных Частей.

Если мы в тёмной комнате (Ночь) наткнёмся на предмет, и на ощупь не узнаем его, то нам надо дождаться включить Свет (Утро), чтобы этот предмет увидеть. Если он нам не знаком, значит, мы будем искать о нём информацию (День), знакомиться с этим предметом, и в конце концов (Вечер) мы поймём значение этого предмета.

Вот так и Знаки в сновидениях нам даются как Ответ, но для нас он так и остаётся во Тьме ( Ночи), пока мы не подключим Свет Знаний (методик, правил, формул...).

Потому не надо спешить с выводами, а продолжать изучать то, что стало «утренним вИдением» Ответа, на чём многие и останавливаются, осведомившись.

Вот мы на сайте и работаем над тем, чтобы пришло Понимание того, с чем мы желаем познакомиться ближе, чтобы иметь Проникновение в Ответ.

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 13:08 | Сообщение # 115

Память 115 нужна для того, чтобы собирать, не забывая, количество информации для получения Результата 138.

-----------
///286///

SoфiДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:56 | Сообщение # 116
Меркурий
Цитата Nadvesta ()
что жизнь на Земле – это процесс Второго измерения, поэтому важно только СОЗЕРЦАНИЕ происходящего, а наслаждаться Результатами можно только, попав в Третье измерение.

Цитата Nadvesta ()
Вот так и Знаки в сновидениях нам даются как Ответ, но для нас он так и остаётся во Тьме ( Ночи), пока мы не подключим Свет Знаний (методик, правил, формул...).

для наблюдения, созерцания происходящего не нужны никакие знания.
"Происходящее просто происходит"

4511

NadvestaДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:44 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Цитата Soфi ()
для наблюдения, созерцания происходящего не нужны никакие знания.

Да, для Созерцания важно не вмешиваться «до Времени», т.к. идёт количественный набор Информации, что ещё не является Знанием.
Только после того, когда Созерцание подойдёт к своему завершению, при котором всё уже набрано, уже можно иметь Разборчивость и Сортировку, чтобы выбрать для Синтеза нужную Информацию и отсеять лишнюю.

Во время Созерцания нужно запоминание, это происходит в Первом и во Втором измерениях Пространства, и только после того, как Информация набрана, включается Посвящение, при котором Информация преобразуется в Знания, а это уже Третье измерение с Памятью и со всеми Результатами.

Набираем Информацию: 1 2 3 4 5 6 ---- далее прорабатываем 78 ------- и, получив Результат, освобождаемся 9 = 0 от Вопроса, получив Ответ, можем идти далее...

Главное, чтобы Созерцание не затянулось, т.к. Застой может быть и на всё воплощение, а не на какой-то необходимый по срокам период, ведь Знания надо уметь получить, для чего нужен Разум Духа. К Знаниям готовы не все, поэтому многим предстоит только Созерцание, чтобы в конце жизни, или даже в следующем воплощении задать Вопрос о смысле Жизни.

Для тех, кто стремится к Освобождению от Круговорота перевоплощений Созерцание имеет свою очередь в Цепи всей Цельности восприятия и понимания, а значит не распространяется на всю земную жизнь, возвращаясь лишь в определённой Части Цикла (в нужное время).
После Тьмы, Ночи, когда для нас возможно только касание предметов на ощупь, Созерцанием будет Утро, оно прольёт Свет на предмет...

Цитата Nadvesta ()
а наслаждаться Результатами можно только, попав в Третье измерение.

Можно попасть в Третье измерение после земной жизни, а можно и при земной жизни, пока ещё Сознанием.

-----------
///286///

SoфiДата: Понедельник, 17.04.2017, 15:37 | Сообщение # 118
Меркурий
Nadvesta, спасибо, действительно созерцание временное, происходит в "нужное время", в остальное время мы получаем знания.

4511

Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Программа-Матрица
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика