☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:04 | Сообщение # 201
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Карта ТАРО под №33

Это какая-то карта из Младших Арканов? Их там 56... 33-я одна из них? Ты про неё?
Если Старших, то их 22, а в номерологическом Таро их 23, как раз две-2 Тройки3 – 33.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:20 | Сообщение # 202
Группа: Интересующийся





А еще есть такая колода как Симболон,там нет мастей,деления на старшие и младшие арканы,карта 33-Будда-погружение во внутренний мир.
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:59 | Сообщение # 203
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
карта 33-Будда-погружение во внутренний мир.

Может, о ней речь идёт, Оракул-Судьбы прояснит о чём имел ввиду.

Цитата эмма
Это---ДА....
И хотелось бы спросить,может. и неуклюжий вопрос,но интересно ваше мнение...
Может и странно,но такое ощущение,что кто-то имеет-*-ЭТО* ( даже не знаю как обозначить и каким словом)...
Но именно имеют-*ЭТО** ,А у другого его нет...Как бы он не рассуждал или *умничал***,но нету--*ЭТОго*..
Вот,что --*ЭТО* такое? Вроде бы,как некое содержание или ещё как-то? Как объяснить?
Почему не у всех есть---*ЭТО* ? (оно не материальное,но -ЖИВОЕ) А особенно здесь---совсем мало у кого есть--*ЭТО* ???
Может место--*ЭТОГО*, занято,кем-то другим? Занял место,но,всёж,не стал--*ЭТим*...как подмена,какая-то...
А,когда негу--*ЭТО* ,в ком-то,то тот,вроде ,как бы пустой и не наполненный,лишь гремящий,словно бочка пустая...
Почему так? Что такое---*ЭТО*?
И оно ощутимо в других людях....А,когда его нет,то нет ,ну,как бы,какого-то *присутствия**рядом,соединяющего ?
Извините,за несуразный вопрос...Только посетило ,оттого и сейчас,именно спрашиваю....Может,ответите? Благодарю...

Я думаю, что ЭТО идёт речь о СОСТОЯНИИ имеющегося Сознания, которое не у каждого готово ОБЪЯТЬ все существующие в своей полноте уровни и измерения.
Состояние 154 Сознания 91 = 245 как конечная цель = это ВРЕМЯ 74 как ВСЁ 29, что есть ЗНАНИЕ 56.

Сначала происходит наполнение тем, что станет в будущем как СОСТОЯНИЕ (как Богатство), а человек будет иметь СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 262 (28 и 64 = 10).
Богатство 101 выражено в Числе 83 = 11 наполненности ПОЛя Души, как её Состояние ПОЛноты, чтобы вступить в «Священный Брак» 191 (29-92) = 11, как два ПОЛа 46 + 46 = 92 = 11 (противоположных). Две Полноты станут Цельностью 173 = 11.
Сознание есть у всех, но осознать то, что накоплено, чтобы Информация преобразилась в Знание, которое отобразит СОСТОЯНИЕ – не каждый производит. Это не происходит из-за того, что в настоящее время правит Антихрист, как распространение множественной, и эзотерической Информации, чем оказываются готовые Ответы к запоминанию, что и является Подменой, и от чего Состояние не прибавится, только расширится кругозор.
Масса Информации в Интернете, в книгах, на телевидении... – это время Антихриста.
Христос – это преображение количественной Информации и качественное Посвящение, познавание Циклов Времени, потому и Распятие, которое объясняет жизнь земного человека по ЧАСам, по ЧАСтям...

АНТИХРИСТ 136 (64) и есть ЗАМЕНА 64 того, что в Количестве заменяет Качество. Это Юродство Сознания (Уродство), что и есть подмена ценностей. Как раз это то, что есть:

Цитата TARAMIF
суррогат

Цитата Курортина
это карма


ХРИСТОС 125 – означает Посвящение 152 в Закон 53. Это Ювелирность Сознания, что и есть Состояние как Богатство.

Одни и те же Ответы могут знать ДВОЕ..., а вот оно место из Библии:

«Говорю же вам, что в ту ночь, будете двое, на ложе едином, и один возьмётся, другой же будет оставлен, две будут мелющих вместе, одна же возьмётся, другая же будет оставлена!»
(Лук. 17:34,35)

С 2016 года к Антихристу 136 присоединяется + Христос 125 = 261.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:18 | Сообщение # 204
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это какая-то карта из Младших Арканов? Их там 56... 33-я одна из них? Ты про неё?Если Старших, то их 22, а в номерологическом Таро их 23, как раз две-2 Тройки3 – 33.

особо не разбирался с этим, просто в интернете наткнулся - вот здесь: http://art-therapy-for-you.blogspot.de/p/33.html
Вот отсюда и узнал об этой карте.

Цитата Оракул-Судьбы ()
особо не разбирался с этим, просто в интернете наткнулся - вот здесь: http://art-therapy-for-you.blogspot.de/p/33.html Вот отсюда и узнал об этой карте.

КАРТА + ТАРО + КЛЮЧ = 189 находится в руках ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГА = 189. Также можно заметить усиленную связь с числом 33 (алфавит): 33 x 33 = 1089.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Вторник, 29.12.2015, 03:57 | Сообщение # 205
Группа: Интересующийся





Интересно,уже 42 дня как мне 33.

Добавлено (29.12.2015, 03:57)
---------------------------------------------
Та ночь-107 а вот если -2,то 105
10 июля или 10 мая если в датах,я пока не постигла это тайны счета -2.
но мне пришла в голову некая таинственная связь букв,как колесики или нити,и я подумала и представила,что весь Алфавит-это ТРИНИТИ.потому что а на что еще 33 деится как ни на 3.Русская коса,

 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 05.01.2016, 09:42 | Сообщение # 206
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
к дополнению о Смене Знаков:

ПОЗИЦИЯ + ДВА + ЗНАК = 165 → ПОЛОЖЕНИЕ + “Ъ” + “Ь” = 165

ТАЙНОСТЬ + КОД = 165 → ДОПОЛНЕНИЕ + ВЗОР = 165 → ПОЛНОТА + СЛОВО = 165

ПОИСК + КЛЮЧ = 156 → СООТНОШЕНИЕ = 165 → СХОЖЕЕ + ЗНАЧЕНИЕ = 165

ВЕДАНИЕ + КАРТИНА + МИР = 165 → СБОР + ПАЗЛ + АЛФАВИТ = 165 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ЗАГАДКА = 156

РАЗБИРАНИЕ + ИСТИНА = 165 → СМОТР + ВЕСТЬ = 165 → РАЗУМЕНИЕ + ЦЕЛОЕ = 165
Позиции двух знаков и их положение выражают в себе тайный код и дополнительный взор к полноте слова, что позволяет искать ключ в соотношениях (в схожих значениях), ведать картину мира - собирать пазлы алфавита - исследовать загадки - разбирать истину - смотреть весть и разуметь целое.


ещё один из примеров раскрылся:
КРИПТОГРАФИЯ = 181 – это форма скрытого кода (зашифрованного послания), что есть СЕКРЕТНОСТЬ = 181, а со Сменой Знаков - СКРЫТОСТЬ = 181 (СЗ).

и дополнительный взор к полноте слова - о чём я и пытался вам объяснить на своём языке (без чисел), но Творец создал противодействие моим объяснениям, чтобы появились просчёты о Смене Знаков.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Среда, 06.01.2016, 04:13 | Сообщение # 207
Группа: Интересующийся





33-я карта в колоде мадам Ленорман-8 бубей-символ Ключ.

Добавлено (06.01.2016, 04:13)
---------------------------------------------
Тема двух Христов 25 декабря и 7 января.

 
NadvestaДата: Пятница, 15.01.2016, 21:58 | Сообщение # 208
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
суть такова, что без твёрдости (ключа) смена знаков станет болотом в информационном мире, вот и всё в принципе. А кто уже прошёл весь путь от 1 до 28, и обрёл ключ, тому можно и посмотреть на информацию с другого ракурса.

Да, но на Плоскости не получится другой ракурс, хоть в Прямом Пути, хоть в Обратном.
И как крути-не крути, переставляй-не переставляй – иной ракурс не получится, всё та же Плоскость будет.

Кто прошёл до 28 – он всё ещё на Плоскости находится, и не увидеть ему ВОДОВОРОТА.

Надо поднять своё Сознание НАД Плоскостью, оторваться от того, что делают другие, тогда понятно станет, что много ПУСТЫХ и ненужных ДЕЛ-Действий, и ПУСТОСЛОВИЯ совершается, вместо того, чтобы взять то, что имеется, и идти Путь дальше с тем, что взято Здесь и Сейчас.

Верность кому-то и чему-то – это не Перемена-Измена, не Смена чего-либо, это Преданность, Уважение и Почёт (почитание), оказанные Посвящённым, кто в Прошлом трудился и сложил Закономерность и Порядок, в который не должна проникать чья-то Хаотическая Случайность.
У кого всё в Порядке – тот преданный Человек, он уже – НАД Алфавитом, и не спускается в него, чтобы что-то там менять.

НАД Алфавитом хорошо видны В Алфавите три Константы: 147-258-369, по которым развивается Природа, и подчиняются Законам Природы и Алфавит со своими буквами, получившими свои Имена в номерах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 16.01.2016, 00:26 | Сообщение # 209
Группа: Интересующийся





Сейчас Виктор на 28,потому что ему 28 сейчас.

Пока же мне приходит в голову идея -что Алфавит состоит из трех цепочек по 11 сил,иными словами нельзя поменять местами две буквы,тогда и весь алфавит перевенется,а именно 22 буквы изменят место положение,потому что все буквы связаны друг с другом
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 05:45 | Сообщение # 210
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Сейчас Виктор на 28,потому что ему 28 сейчас.

примитивно так думать. Раз ему 28, он на 28-ом. Года относятся к телу в большей степени, а не к сознанию.
Я в событиях прошёл данные знаки. Без твёрдости (28), меня бы не пропустили к учительству, на что мне был дан знак ещё в дату 31.08.2014 года.
http://pmn232.ru/glava-8-realizaciya-puti/orakul-sudby/#


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 15:38 | Сообщение # 211
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 208

Добавила в тему Алфавита, и сюда добавляю копию.

В дополнение к предыдущему сообщению, помещаю следующее:

В Защиту тех, кто определил Порядок расположения «Ъ» и «Ь» в данном Порядке, ведь САМ «Великий и Могучий» Русский Язык отображает своим Вещанием верное МЕСТО двух Знаков!
Мягкий Знак в Слове имеет разные места, но основное его место – в Конце, а Твёрдый Знак в современном Русском Языке в Конце не проставляется.
Место «Ъ» обычно в начале слов, чаще всего после Приставки, и в Алфавите он проставлен ранее, и на 28 месте, потому что 28 – это 1 и одно место он может занимать, попадая в Слова, а 30 = 3 – это три разных места (начало-середина-конец), например:
«Ъ»
ПодЪезд, ОбЪём, ОбЪект или в сложных словах: трёхЪярусный...
Или хорошо видно в глаголах: ОбЪятЬ, разЪнятЬ, обЪяснятЬ – здесь и вовсе порядок Знаков виден, что является Практикой употребления Знаков, которые в Теории заняли соответствующие места в Алфавите. Это реальная жизнь Знаков в Словах, где Первенство отдаётся «Ъ», а «Ь» следует за ним.
Твёрдый Знак = 28 относится к Разделению 89 = 8 на две-2 части как Слова, так и Алфавита.

«Ь»
Слова с «Ь», три-3 варианта:
В начале – вЬюга,
В слове – обезЬяна, компЬютер
В конце – ночЬ, матЬ
Мягкий Знак = 30 относится к Мере 39 = 12 = 3, ставится по Мере необходимости в трёх-3 вариантах.

В устной Речи Правило трудно заметить, т.к. О говорится или слышится как А и наоборот; буква Е – как И; и согласные, например: Б-П или Д-Т...

Поэтому Правописание 133, основанное на Правиле 78 = 211 – имеет Важность 112 в Письменности 211.

Порядок Алфавитных букв отдаёт предпочтение Первенства звонким согласным, а глухие стоят ближе к концу Алфавита, особенно шипящие.
Гласные занимают места: 1-6-7-10-11-16-21-29-31-32-33 = 197 = 116 – Точность 161, Счёт 71.
Согласные в сумме = 362 – Число 83, Знание 56.
Знаки: 28 + 30 = 58 (13) = Мощность 157 Слова 67 и Неизменность 157 = 58, Вестник 58; понятно, что Знаки нужнее при Письменности 211 = 13.

Ну, а в Письменности слов приоритет в Первенстве имеет «Ъ». И всякие спекуляции по Перестановке могут поддерживать только Неверные Сознания, которые и в жизни не имеют Верности своим партнёрам, т.к. далеки ещё от Духа, а Душа желает поправить что-то, поменять, изменить, т.к. это и есть отображение своей Неверности Сознания.
Точно также как в жизни может происходить и с иными предметными явлениями, что и происходит в том, что в Алфавите пытаются что-то поменять, что уже СЛОЖИЛОСЬ и работает.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 20:19 | Сообщение # 212
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Русский Язык отображает своим Вещанием верное МЕСТО двух Знаков!

Надежда, ты читала просчёт про знаки? который я описывал...
Там ведь не 1, не 2, и не 3 просчёта... а множество, доказывающие то, что знаки могут стоять на обоих местах, и это определённый ключ к информации.
Дак какой смысл писать тогда про то, что их нельзя переставлять, если это совсем не так...
Просчёты с перестановкой знаков нельзя использовать лишь как основной счёт, так как многое останется в закрытости. Но как дополнительный метод к основному счёт - его можно использовать.
Я не хочу спорить, я лишь говорю фактами. Со мной могут быть многие не согласны, но не с числами...

Возьмём хотя бы некоторые просчёты, без подробных описаний, как ты их опровергнешь, Надвеста?

ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 может менять своё место (СМЕНА + МЕСТО = 130), и как бы проявлять своё ОТРАЖЕНИЕ = 100 под номером 30.

Привычное место твёрдого знака - 28: ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177, также говорит о том, что данное место могут занимать два знака: МЯГКИЙ + ТВЁРДЫЙ = 177, и для этого необходима перестановка знаков: ПЕРЕСТАВЛЕНИЕ + ЗНАК = 177.

Твёрдый ЗНАК = 37 и мягкий ЗНАК = 37 говорят о том, что у каждого из них имеется ПАРА = 37, что вновь говорит о возможности смены знаков, так как пара по своей сути - это единство двух, и один всегда ставит себя на место другого (смена знаков).

Чтобы понять счёт со сменой знаков, для этого необходимо увидеть их парность и единую суть. ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 = 13 и МЯГКИЙ ЗНАК = 121 = 13, отображают своё ЕДИНСТВО = 94 = 13, а по числу ТРИНАДЦАТЬ = 142 (СЗ) они есть СУТЬ ОДНО = 142, как принцип мужского и женского начала существующих в единстве: ИНЬ + ЯН = 103, ЧЁРНОЕ + БЕЛОЕ = 130, АДАМ + ЕВА = 31.

Два знака в своём союзе образуют пару: СОЮЗ + “Ъ” + “Ь” = 134 → ОБРАЗОВАНИЕ + ПАРА = 134 → ПАРНОСТЬ = 134 (СЗ), что в алфавите проявляется как их ПЕРЕСТАНОВКА = 134 - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ = 134 и ЭНЕРГООБМЕН = 143.

Надвеста, ты видишь в двух знаках парность?


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 20:22 | Сообщение # 213
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Стоит уже понять, что порядок при смене знаков - не нарушается! И в этом сообщении время даст ЗНАК.

Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 20:32 | Сообщение # 214
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Суббота, Сегодня, 20:22

МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 222
БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ = 222
РАЗЛИЧНОСТЬ + ОБРАЗ = 222
ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 222
ДОСТАТОЧНОСТЬ = 222

БОГ = 22: ДВАДЦАТЬ ДВА = 98 = 96 (СЗ) - есть ЛЮБОВЬ = 96 и ПОЛНОТА = 98 единого целого.

222 - 6 - число единства, и это шестиконечная ЗВЕЗДА = 33 в образе которой отражаются два треугольника (ТРЕУГОЛЬНИК + ТРЕУГОЛЬНИК = 330), то есть две полярности (мужское и женское начало). ДВЕ ТРОЙКИ = 101 образуют число ШЕСТЬ = 101, в котором выражается РАВЕНСТВО = 101 двух начал (1 и 1) – энергий ИНЬ ЯН = 101 (СЗ).

Вот о чём я и ВРЕМЯ - говорим... Смена знаков даёт полноту в раскрытии смыслов. Они есть единая суть! Парность.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщение # 213

213 = 33 - тоже две тройки. Неспроста ведь две совы в парности проявились. СОВА = 39 = 3 / СОВА = 39 = 3.
Пришла поря увидеть парность, единство, а не разделять....


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 20:39 | Сообщение # 215
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Суббота, Сегодня, 20:32 | Сообщение # 214

Сама ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 вещает об этом!
ПАРА = 37 = 1, МАГИ = 29 = 2, НУМЕРОЛОГИЯ = 166 = 4

Уже время открыто говорит об этом. Вы не слышите меня, но услышьте хотя бы голос чисел, знаков, времени.... smile


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 20:48 | Сообщение # 216
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Даже дана подсказка в слове МАГИ = 29 - буква Ы = 29 символизирует два мага, это творчество двух ("Ъ" и "Ь").
В числе 29 проявлены две (2) девятки (9), и это ПАРА = 99 (ЗС) / ПАРА = 99 (ПС) двух противоположностей.

Черта от буквы Ы - это ЕДИНИЦА = 71 (ФОРМА = 71, ФАЛОС = 71) концентрирующая в себе два начала (НАЧАЛО = 71).


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 16.01.2016, 21:13 | Сообщение # 217
Группа: Интересующийся





А вот фалос -это интересно.
Ъ-28 это женщина
Женцина с фалосом и троица-ь
вспоминая песню Кончиты на Евровидении-Я как Феникс.

Пока ничего не понятно.))Извините.
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:37 | Сообщение # 218
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
доказывающие то, что знаки могут стоять на обоих местах

Нет ни одного Доказательства, есть только Предположение, и Желание! Так можно все буквы родственные переставить и оправдать Перестановку.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надвеста, ты видишь в двух знаках парность?

Вижу, но тратить людское время зря не буду, т.к. у них этого ВРЕМЕНИ ещё нет. Это я могу забавляться и менять, чтобы смотреть то, что удлиняет Путь, мне некуда спешить, но множество людей ещё не обрели Время, и я не могу вести их Длинным Путём, если ЗНАЮ и пользуюсь Коротким Путём, чтобы люди не блуждали по множеству лишних просчётов. Везде есть своя Норма и есть то, что есть Сверх-Норма, и всё реально существует, ну, вот мне лишний вес не нужен, тем более людям! Загружать их не собираюсь, потому что есть Ответственность в передаче ВЕРНОГО Знания.

Есть цифровая Матрица, как и Алфавит: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Никому в голову не приходит переставлять Знаки в виде Цифр.
Почему-то к Алфавиту прицепились...

Цитата Оракул-Судьбы ()
(СМЕНА + МЕСТО = 130), и как бы проявлять своё ОТРАЖЕНИЕ = 100 под номером 30.

Что значит» ОТРАЖЕНИЕ 100 под номером 30»? А что, других Отражений не бывает, кроме: как только в 30? Непонятно!
Я уже писала, что НЕВЕРНОСТЬ в жизни встречается чаще ВЕРНОСТИ, а СМЕНА МЕСТА не может никак быть, это образно значит так:
1........26-27-30-29-28-31-32-33
Уже опровергаю такое словосочетание, относя его к НЕВЕРНОСТИ.
Места нельзя менять, километры Пути следуют друг за другом.
Смена Знаков 55 + 37 + 37 = 129 – это ОТКЛОНЕНИЕ 129 от Пути, и потому нужно СОХРАНЕНИЕ 129 Порядка и Последовательности.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Твёрдый ЗНАК = 37 и мягкий ЗНАК = 37 говорят о том, что у каждого из них имеется ПАРА = 37

А это что значит?
Если будет Дорожный Знак, который конкретен, и мы ему подчиняемся, то можно его также ПАРНО понимать! Переставлять – значит вместо Поворота налево, я поменяю направо, а там тупик, проезда нет через некоторое расстояние.
Опять не сходится! Есть Вещи, которые уже Едины и общеприняты, они конкретны и однозначны как сами Цифры и Буквы Пара у них может быть лишь как Противоположность, а значит, качественная Буква и её количественное место в Цифре как номер.
Если смотреть «Глазами Духа», то никто не станет вмешиваться в сложившийся Порядок, даже Бог-Творец не вмешивается в сложившиеся Судьбы...

Цитата Оракул-Судьбы ()
я лишь говорю фактами.

Фактов Неверности в жизни гораздо больше, чем Верности.
И Подгоны у кого-либо бывают Фактами, поэтому на это не стоит обращать внимания.
Убрали букву Ё и два Знака, и съехали Буквы, с присвоенными иными номерами, произошло СМЕЩЕНИЕ, и также люди считают, что у них всё СХОДИТСЯ, у них это Новая Система, но это относится к НЕВЕРНОСТИ.

Конечно, всё сходится, если про Геометрию забыть! Одно СЛОВО 67 может быть и ЛОЖЬЮ 67.
Можно весь Порядок букв нарушить, и получится совсем другая, но также рабочая Система.
Всё, что, хоть на одну цифру не сходится – уже не Точность.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Со мной могут быть многие не согласны, но не с числами...

В том-то и дело, что Числа надо тоже уметь ВЕРНО использовать, а не употреблять только со Словами. Но сами ЧИСЛА для этого надо знать!
Само число 28 ты знаешь вне СЛОВА, что означает?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Возьмём хотя бы некоторые просчёты, без подробных описаний, как ты их опровергнешь, Надвеста?

Вот поэтому я ничего не отвергаю, ведь и Уродство – реально существующее явление. Всё имеет место быть!
Главное КАК, и что последует далее?!
Просто не хочется, чтобы рождались Уроды...

Если знать САМИ ЧИСЛА, отдельно от слов, ты тогда тоже бы многое отвергал бы как лишнее, ведь Лишнего – также масса...
Даже у Куба можно насчитать не 6 сторон, если он будет бесконечно вращаться, меняя для просмотра свои стороны...
Но нет такого слова, чтобы оно состояло из 33-х букв, но в Порядке Алфавита нет лишних букв, их все уже убрали до нашего воплощения.
Мы переняли с детства то, что уже работает и проверено Геометрией.
Гематрия для Проверки не годится! Всегда всё будет сходиться!

Вообще, так много неправильного, потому и ПМН появилась, чтобы разрулить ситуацию и укрепить позицию Посвящённых как Столп застолбить!
Ты, конечно, можешь уклоняться в сторону, развивать свою ВЕТВЬ, но Парамагинумерология – это Ствол Дерева познания, поэтому я не отвергаю Ветки, на которую ты иногда попадаешь, сойдя с Пути Ствола, как те, от которых ты эту Перестановку узнал.

Нам нечего Переставлять, потому что СТВОЛ не рубим, чтобы менять Вертикаль на Горизонталь.
Пока это и надо застолбить, хотя бы мне, как автору (Первоисточника) данного Учения ПМН.
Вторые, третьи..., пятые..., десятые..., 1000..., 10 000... смогут ли сохранить Первозданность и увеличить Ствол?
Нет! Им легче Веточками быть, Кроной, а не Стволом...

Стволовые Знания – стабильны, а Ветки меняются чаще, вот и пошла Смена Знаков. Пошёл Круговорот Сезонов (обычный Зодиак), повторяющийся Цикл...

Подходит сообщение под # 75 (добавила позже) в другом форуме:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/32-763-37100-16-1452975908


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XETДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:00 | Сообщение # 219
Группа: Интересующийся





Я же говорю,что Алфавит это единая энергосистема,если менять знаки местаии,то 22 буквы также сменят свое местоположение.
Но 11 буквцентровые-они и есть СТОЛБ,тогда как остальные 22 есть дуальные энергии,которые менячсь местми по этому Стобу поднимаются.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:21 | Сообщение # 220
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата XET ()
Я же говорю,что Алфавит это единая энергосистема,если менять знаки местаии,то 22 буквы также сменят свое местоположение.

Вот-вот!

Знаки отражают жизнь.
А если будет желание поменять у автомобиля местами капот и багажник?
А если повернуть экран телевизора к стенке?
А если поменять письмо и писать справа налево?
А если переставить Дверь и Окно?
А если переставить в цифровом ряду цифры 4 и 5, ведь из них всё равно число 6 не получается:
123 = 6, значит, 4 и 5 можно поставить после 6:
1 2 3 6 4 5 7 8 9

Можно обуть туфли, поменяв левую на правую; на красный сигнал светофора идти, а на зелёный стоять; тарелку с чашкой, чтобы есть из чашки, а пить из тарелки...

Что бы ещё переставить бы?

Оказывается Всё можно менять, потому что Эпоха Рыб закончилась!

Где ЛОГИКА???

Ладно, пробуем считать, применяя Правило: перевод Прилагательного в имя Существительное:
«Ъ»
Твёрдый → Твёрдость 138 Знак(а) 37 = 175 (13) – 112 – связан с Прошлым 112 Временем, что остаётся Неизменностью 175.
Двадцать 89 Восемь 88 = 177 – включается Правило 78, с которым можно подойти к «Ы».
Если имеется Твёрдость как Верность 127 (28 номер), то может произойти Изменение 91, а далее Переход через:

«Ы»
Двадцать 89 Девять 97 = 186 – Правило 78 и Судьба 78, или Искажение 87 и Проблема 87, если на месте 28 стоит Мягкость!

«Ь»
Мягкий → Мягкость 148 Знак(а) 37 = 185 (14) – ШКОЛА 68, можно начинать Меру 39 (30) в применении Соответствия 158, понимая, что каждая Вещь имеет своё СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ место.
Тридцать 128 связано с преодолением Пространства, и впереди Остаток 104 Пути до «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:15 | Сообщение # 221
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нет ни одного Доказательства, есть только Предположение, и Желание! Так можно все буквы родственные переставить и оправдать Перестановку.

Дак вы лучше посмотрите, на просчёты, числа, знаки... Вы не верите самим же числам, а не мне. Числа говорят о том, что МОЖНО в определённых моментах.
У меня достаточно доказательств на этот счёт уже имеется, и примеры и просчёты, и разъяснение этому.

Цитата Nadvesta ()
Знаки отражают жизнь.А если будет желание поменять у автомобиля местами капот и багажник?

перестановка знаков, это информационный код, как и зеркальный счёт (обратный), и остальные счета...
Поэтому, бессмысленно это сравнивать с таким примером. Тут ни чего не меняется, а лишь дополняется.

Цитата Nadvesta ()
Есть цифровая Матрица, как и Алфавит: 1 2 3 4 5 6 7 8 9Никому в голову не приходит переставлять Знаки в виде Цифр.Почему-то к Алфавиту прицепились...

это разные вещи. Цифры это волны звука - 123456789 = 45 - ЗВУК = 45, а знаки - это дополняющие символы, в которых выражается принцип двух начал.

Цитата Nadvesta ()
Что значит» ОТРАЖЕНИЕ 100 под номером 30»? А что, других Отражений не бывает, кроме: как только в 30? Непонятно!

То, что ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 - это ОТРАЖЕНИЕ = 100 мягкого знака - 30 / ТАЙНА + КЛЮЧ = 130.
Два знака - это символы начала и конца, а там где начало - там и конец - вот принцип их перестановки.
Смена места говорит о том, что одно начинает проявляться в другом (начало и конец - это одна точка, а два знака показывают раздвоенность).

Цитата Nadvesta ()
Само число 28 ты знаешь вне СЛОВА, что означает?

Дак СЛОВО и позволяет ПОЗНАТЬ число (увидеть что оно означает и проникнуть в него).
Я не принимаю такую систему: 28 - означает то, 30 то, 56 то... и пр... Это называется заблуждение ума, когда МНОГОМЕРНОСТЬ чисел сводится лишь до единого понятия и понимания.
Это как со сменой знаков - увидели в них остановку в пути, а с другого боку теперь не получается смотреть на них. Также и про число 28 - увидели в нём какую-то суть, отложили это в своём уме (закрепили), и теперь взглянуть на это число с другой стороны уже может не получится. Ведь в уме уже закрепилось ПОНЯТИЕ числа, от которого человек и будет отталкиваться дальше.

Поэтому, говорить что число 28 - означает то-то, ну это чушь полная... Я могу объяснить что оно означает - ЦИКЛЫ, но это лишь крупица его многомерной сути.... и ещё много что могу про него сказать, но смысла в этом не вижу.

Цитата Nadvesta ()
Вот поэтому я ничего не отвергаю, ведь и Уродство – реально существующее явление. Всё имеет место быть!Главное КАК, и что последует далее?!Просто не хочется, чтобы рождались Уроды...


Я понял твоё намёк, мои просчёты - уродство для тебя) Но это не в мой адрес, а в адрес чисел и времени, ведь не я пишу обо всё этом, а время вещает через меня.
Но опровергнуть ты их так и не смогла. И не получится. Потому что они ТОЧНЫ.

Взять хотя бы это:
ПЕРЕСТАНОВКА + МЯГКИЙ ЗНАК + ТВЁРДЫЙ ЗНАК + АЛФАВИТ = 455

ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ + МЕСТО + ТРИДЦАТЬ + МЕСТО = 455

ОТРАЖЕНИЕ + ДОПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ + СМЫСЛ = 455

РАЗЛИЧНОСТЬ + СМЫСЛОВОСТЬ + НАГРУЗКА = 455
Перестановка мягкого знака и твёрдого знака в алфавите с 28-го места на 30-ое место – отражает дополнительные смыслы и различность смысловых нагрузок.

Как видишь, что я говорил словами и пытался вам объяснить (ещё не видя этого в числах) - это всё имеется на числовом уровне. И это правда.
Это и есть ТОЧНОСТЬ просчётов, которую никто не сможет оспорить своим сложившимся мнением.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:43 | Сообщение # 222
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 06:15 | Сообщение # 221


ПОЗИЦИЯ + ДВА + ЗНАК = 165 → ПОЛОЖЕНИЕ + “Ъ” + “Ь” = 165

ТАЙНОСТЬ + КОД = 165 → ДОПОЛНЕНИЕ + ВЗОР = 165 → ПОЛНОТА + СЛОВО = 165

ПОИСК + КЛЮЧ = 156 → СООТНОШЕНИЕ = 165 → СХОЖЕЕ + ЗНАЧЕНИЕ = 165

ВЕДАНИЕ + КАРТИНА + МИР = 165 → СБОР + ПАЗЛ + АЛФАВИТ = 165 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ЗАГАДКА = 156

РАЗБИРАНИЕ + ИСТИНА = 165 → СМОТР + ВЕСТЬ = 165 → РАЗУМЕНИЕ + ЦЕЛОЕ = 165
Позиции двух знаков и их положение выражают в себе тайный код и дополнительный взор к полноте слова, что позволяет искать ключ в соотношениях (в схожих значениях), ведать картину мира - собирать пазлы алфавита - исследовать загадки - разбирать истину - смотреть весть и разуметь целое.

ЗДЕСЬ МУДРОСТЬ = 212 → КОДОВОСТЬ + ИСТИНА = 212 → СОКРЫТИЕ + КЛЮЧ = 212

ПЕРЕВОД + СЛОВО + ЧИСЛО = 221 → ПОЗНАНИЕ + ТАЙНОСТЬ = 221 → МАТРИЧНОСТЬ + КОД = 221

ЗАШИФРОВАННОСТЬ = 221 → ЗАКОДИРОВАНИЕ = 122 → МИРОУСТРОЙСТВО = 221

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЖИЗНЬ = 221 → ГЛУБИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 221
Слова «Здесь мудрость» указывают на кодовую истину (сокрытый ключ), и это - перевод слова в число, позволяющий познать тайный матричный код - зашифрованность и закодирование мироустройства, предназначение жизни и глубинные знания.

Ну конечно же... время говорит о том, что прежде, чем ПОНЯТЬ суть перестановки знаков, надо проникнуть в их Замысел. И не только....
На то и существуют глубинные знания - так как они сокрыты от многих, и их нужно откапывать, тратить на это свои усилия, время...
А я всё пытаюсь тут что-то кому-то доказать..., когда вы сами ещё просто не готовы к пониманию просчётов со Сменой Знаков.
То, что не понимается - всегда отвергается или как-то пытается быть объяснимым. Ну, что тут говорить, пытайтесь)


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:11 | Сообщение # 223
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дак вы лучше посмотрите, на просчёты, числа, знаки... Вы не верите самим же числам, а не мне. Числа говорят о том, что МОЖНО в определённых моментах.

САМИ Числа тебе не известны, ты их принимаешь только через Слова, сам о том же и пишешь:
*
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я не принимаю такую систему: 28 - означает то, 30 то, 56 то... и пр... Это называется заблуждение ума, когда МНОГОМЕРНОСТЬ чисел сводится лишь до единого понятия и понимания.

Вот-вот, САМИ Числа тебе не известны, ты их принимаешь только через Слова.
Между прочим, в Парамагинумерологии объясняется ЧТО означает каждое ЧИСЛО, Интерпретация САМИХ ЧИСЕЛ, тебе это неизвестно, ты прикоснулся к Стволу ПМН, но удалился к Веткам Гематрии.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Смена места говорит о том, что одно начинает проявляться в другом (начало и конец - это одна точка, а два знака показывают раздвоенность).

Ну, вот, снова-здорово!
Я уже несколько раз повторяла, и не устану повторять, что СМЕНА МЕСТА не может быть:
Цитата Nadvesta ()
Я уже писала, что НЕВЕРНОСТЬ в жизни встречается чаще ВЕРНОСТИ, а СМЕНА МЕСТА не может никак быть, это образно значит так:
1........26-27-30-29-28-31-32-33
Уже опровергаю такое словосочетание, относя его к НЕВЕРНОСТИ.

Не СМЕНА самих МЕСТ, обозначенных номерами, речь идёт только о ПЕРЕСТАНОВКЕ Знаков.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Это как со сменой знаков - увидели в них остановку в пути, а с другого боку теперь не получается смотреть на них.

Ты пока ещё заблуждаешься... Я пишу так потому, что смотрю ВСЁ с позиции Цельности, иначе бы не смогла бы принять Учение ПМН, и всех Учеников вместе с Учителями веду к тому, чтобы ОБЪЁМНО смотреть на всё, в том числе ЗНАЯ не просто Связь Слова и Числа, что может каждый, даже не Ученик, а ЗНАЯ сами Числа. Посчитать может любой, ты ему только покажи!
Но не Посвящённый в ЧИСЛА, не сможет увидеть ПОЛНОЙ картины происходящего, вот ты и видишь не полно! Сам же отрицаешь ЧИСЛА.
В ПМН есть занятие «Суточное Сознание», которое вещает о Цельности.
*
Многомерность – это множество чего-либо, постоянное увеличение Количества, а Качество – приведение к Единству, тогда Количество преобразуется в КОД, он малая Величина, которая содержит весь Объём информации.
Таково ЧИСЛО – это КОД, который можно применять к СЛОВУ, только после его раскрытия, но тебе, оказывается этого не надо, что уже – крайность. Числа для тебя ещё не раскрылись, как и для группы школы «Звёздные Врата 11:11».
Мне много лет назад на Любовь Семёнову и её учеников указывали, чтобы я обратила внимание на их метод. Это не было Случайностью.
Теперь ты в их ряды попал, потому что не Посвящённый в Числа.
Это бывает при Космическом Сознании, но не при Духовном!
Даже если и занятия прочтёшь про Числа, это только будет Теория как Осведомлённость, если Практика ещё не будет пройдена как Посвящение.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Но опровергнуть ты их так и не смогла. И не получится. Потому что они ТОЧНЫ.

Ещё раз повторяю, ПЛАН для того, чтобы реализовалось УРОДСТВО, также может быть в ТОЧНОСТИ выполнен, и Душа получит УРОДЛИВОЕ Тело или Событие!
Это видно Духовным зрением, которое когда-нибудь у тебя откроется, а это после того, когда кто-то тебя перестанет водить, т.к. водительство может идти не от Отца, а от разных Духов, Ангелов, и Душ, кто не воплощён в Тело.
Они и держат многих в Рамках Частного мнения.
Кто принимает Перестановку – ему она РЕАЛЬНО и ТОЧНО просто необходима в жизни!!!

Кто твёрдо стоит на Верном Пути, тот ничего не меняет, потому, что понимает то, что надо идти дальше, а не заниматься Переворотами.
Пройти СКВОЗЬ может только ДУХ, только Телу, имеющего земное Сознание, кажется, что что-то не так и не этак, надо менять что-то, но не Себя!

Цитата Оракул-Судьбы ()
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ + МЕСТО + ТРИДЦАТЬ + МЕСТО = 455

Вот-вот, появляется ЦИКЛ 95, и нужен труд, чтобы умерить своё ЖЕЛАНИЕ 95 что-то менять внешне, т.к. всё начинается изнутри. Нужно ПОНИМАНИЕ 104 и СОЗЕРЦАНИЕ 104 МИРОЗДАНИЯ 104, чтобы определить своё место и принять Решение действовать, согласно имеющейся среде обитания, потому что она меняется только после Мыслей.

Мысли о Перестановке уже – погрешность, а Перестановка – Грех (Уродство). Всё начинается с Мыслей.

Алфавит – это Зеркало, воплощение внутренних процессов, поэтому нет смысла стоять перед Зеркалом и ожидать, что там, что-то произойдёт, пока САМ не сделаешь движения, чтобы Зеркало вторило!
Потому в Алфавите нельзя ничего переставлять, по крайней мере, Духовному человеку, и тем более Святому Духу.
Ни Дух, ни Святой Дух не вмешивается в ХОД сложившихся Вещей (Явлений)!

Любовь Семёнова и Зигцар и вовсе без правил считают, земной только уровень. Так каждый может, там и прибавится Учеников больше, чем в ПМН, потому что здесь ТРУД, понимание Правил.
Писать легче без Правил, типа «и так поймут»!

Парамагинумерологию просто так не дали! ЗАКОНЫ существуют, чтобы их не обходить, а им Подчиняться, тогда ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (14) гарантировано!

Многие, кто только прикоснулись к Знаниям, сразу же хотят весь Мир поменять!
Только Знание без личного вмешательства сами внедряются в жизнь, а Перестановка Знаков – это уже Личное Вмешательство в Мировое (Общепринятое), Кармическое, и поэтому имеет ОТРАЖЕНИЕ Неверности, раз они посчитали внешнее чем-то неверным.

Ты бы лучше о Календаре подумал. Вот там точно нарушены дни в конце года, если Геометрию применить для наглядности, но даже, зная это, мы всё равно подчиняемся текущему Календарю, хотя для себя лично можем посчитать и ту верную дату.
Мы не меняем Календарь, и Алфавит тоже! Для Посвящённых – это «Принцип Недеяния», потому, что любой ОПЫТ будет полезен. Только одни пройдут легко испытания, у кого Верность присутствует, а другим придётся преодолевать препятствия, если что-то неверно усвоено!
О Календаре также в ПМН есть занятие.

Выглядит так:
Сам прошёл Путь до «Ь»-30, а для идущих сзади, кто-то из прошедших решил, что им не надо проходить «узкий Путь», и надо переставить Знаки, вместо того, чтобы объяснить, что когда-то придётся идти Обратный Путь. Так те и подумают, что уже дошли, и можно расслабиться при «Ъ»-28, т.к. там будет «Ь»-30.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Стоит уже понять, что порядок при смене знаков - не нарушается! И в этом сообщении время даст ЗНАК.

Стоит понять, что Порядок УЖЕ имеется! И Перестановка – это уже не Порядок, а Вмешательство!

Ты же, Оракул-Судьбы, «одной ногой Здесь, а другой – Там»!

Цитата Nadvesta ()
15:11 | Сообщение # 223

Точность Номерологии и Счёта 161 = 62 и 71 и Парамагинумерология 232. Всё нормально!

Не пиши одной строкой в сообщении как в # 213, можно просто добавить в предыдущее, или уже в следующее, чтобы место не занимать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:38 | Сообщение # 224
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
водительство может идти не от Отца, а от разных Духов, Ангелов, и Душ, кто не воплощён в Тело.
Они и держат многих в Рамках Частного мнения.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ + МЕСТО + ТРИДЦАТЬ + МЕСТО = 455

Как раз и получается ЧАСТЬ 95, от которой надо освободиться ради Цельности, а для себя, как Частного мнения, можно считать и наперекосяк, и сикось-накось, лишь бы на массы не выносить.

Цельному взгляду видно РАЗОМ сразу ВСЁ и ВСЕХ: Остановки и Движения, Верность и Неверность, Красота и Уродство и т.п.
Конечно, всё имеет место быть, что и НЕ ОТРИЦАЕТСЯ, как и не отрицается Зло, Война, Воровство, Насилие, Наркомания, Убийство, Преступления, Ошибки, Искажения, Заблуждения...

ВСЁ это РЕАЛЬНО происходит..., НО у других!

Нам, ПМН-гам – этого не надо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:05 | Сообщение # 225
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
что СМЕНА МЕСТА не может быть:

я не о самой СМЕНЕ МЕСТА говорю!!! Не надо всё выкручивать здесь! СМЕНЕ МЕСТА = 130 ТВЁРДОГО ЗНАКА = 130 - это смена ПОЛОЖЕНИЯ, то есть ПЕРЕСТАНОВКА!
Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее.

Цитата Nadvesta ()
Вот-вот, САМИ Числа тебе не известны

Только не говори, что тебе известны числа. Они никому не известны. А тот, кто видит в них что-то - это лишь МЕРА его личного ОПЫТА и СОЗНАНИЯ... Ты не знаешь Надвеста числа, и ранее даже не знала, что они являются трансцендентной формой звука... которая на санскрите называется ПАРА, или НАДА (ПАРА-НАДА).

Цитата Nadvesta ()
Ты пока ещё заблуждаешься... Я пишу так потому, что смотрю ВСЁ с позиции Цельности

Это я смотрю с позиции цельности!!! Ъ + Ь = 58 ЦЕЛОЕ = 58 которую ты ОТТВЕРГАЕШЬ в знаках!

Цитата Nadvesta ()
Сам же отрицаешь ЧИСЛА.

Не ЧИСЛА отрицаю - а ЗАБЛУЖДЕНИЯ УМА людского, которые говорят о числах так, как они себе это представляют.

Цитата Nadvesta ()
Числа для тебя ещё не раскрылись,

Раскрылись, через слово. Числа выражают себя в слове, если ты ещё этого не заметила.

Цитата Nadvesta ()
если Практика ещё не будет пройдена как Посвящение.

уже пройдена.

Цитата Nadvesta ()
Ты бы лучше о Календаре подумал.

давно уже проходил через это, это пройденный этап. Знаю о рассинхронизации ЧЕЛОВЕКА с ВРЕМЕНЕМ, из за текущих циклов, отражённых в календаре.
ПМН позволяет вернуться на естественную частоту (28) и вновь обрести связь своего сознания с временем. Мне ли это не знать...

Цитата Nadvesta ()
водительство может идти не от Отца, а от разных Духов, Ангелов, и Душ, кто не воплощён в Тело.Они и держат многих в Рамках Частного мнения.

Так и есть, но мои данные с которыми я был воплощён говорят об обратном (о внутренней связи с Христом-светом).


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:26 | Сообщение # 226
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Только не говори, что тебе известны числа. Они никому не известны. А тот, кто видит в них что-то - это лишь МЕРА его личного ОПЫТА и СОЗНАНИЯ... Ты не знаешь Надвеста числа, и ранее даже не знала, что они являются трансцендентной формой звука... которая на санскрите называется ПАРА, или НАДА (ПАРА-НАДА).

«Вот тебе и Здрасте»!!!
Я потому и говорю, что ЧИСЛА мне стали известны ранее, чем я стала СВЯЗЫВАТЬ их со СЛОВАМИ. У меня даже свидетели имеются, которые меня спрашивали: почему я Слова не считаю?

Я отвечала, что «Пока мне ещё сами ЧИСЛА тайны открывают, может, когда-нибудь и к Слову обращусь»!

А вокруг меня все считали и радовались, что часто у них ЧИСЛО сходилось, но и что? КАК они это ЧИСЛО понимали!?!

Числа трудно понять без Посвящения, поэтому, когда я уже позже и перешла на СЛОВО, понимая трудность просвещения людей в сами ЧИСЛА, которые они ещё не поймут, они обычный СЧЁТ-то не понимают, всё, что мы сейчас пишем.

Как можно связывать то, что ещё не познано!?! Это только такое же пользование, как и у всех...
В этом у нас с тобой и различие, может только пока! Ты не всё у меня принял, просто пошёл своей Дорогой, саму ПМН не познал до её глубин, пока ЧИСЛА не познаешь. Но у тебя ещё есть время...

Цитата Оракул-Судьбы ()
ты ОТТВЕРГАЕШЬ в знаках!

Ты невнимателен: я всегда пишу, что НЕ ОТРИЦАЮ, НЕ ОТВЕРГАЮ то, что имеет место быть:
Цитата Nadvesta ()
Цельному взгляду видно РАЗОМ сразу ВСЁ и ВСЕХ: Остановки и Движения, Верность и Неверность, Красота и Уродство и т.п.
Конечно, всё имеет место быть, что и НЕ ОТРИЦАЕТСЯ, как и не отрицается Зло, Война, Воровство, Насилие, Наркомания, Убийство, Преступления, Ошибки, Искажения, Заблуждения...

Знаки как Символы отображают Реальность Вещей, Событий, Явлений...

Цитата Оракул-Судьбы ()
я смотрю с позиции цельности!!!

С какого Сознания такая Цельность, явно не с СОВОС. Про Фрактальность не забывай!

Цитата Nadvesta ()
В ПМН есть занятие «Суточное Сознание», которое вещает о Цельности.

Оно не могло появиться от автора, который того, о чём пишет, не имеет. Я не контактёр и не проводник.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Так и есть, но мои данные с которыми я был воплощён говорят об обратном (о внутренней связи с Христом-светом).

С такими данными надо иметь СООТВЕТСТВИЕ Законам и Правилам. Да, и другие люди также могут иметь родственные с нами данные и числа.

Сюда ещё скопирую с другой темы:


Цитата Soфi ()
такого же мнения, проверять любую информацию.

А это уже Труд по непринятию на Веру одних слов, пока их не проверишь не только Числом, но и Образом Геометрии.

Главное мы принимаем Информацию в явном Слове 67.
Понимаем, что есть в нём тайное Число 83
------------------------------------------------------------
= 150

Мы начинаем примерять это к Событиям жизни, строя свои Мысли 105 в нужном Направлении 105 в поисках Ответов.
Слово + Число помогает найти верный Ответ.

//ПОМОЩЬ – СЭН.

Поиск 47 – это необходимое Время 74, затраченное на... :
Анализ 49= 13 = 4, и
Синтез 79 = 16 = 7
... того, что получено от Слова и Числа.

Найти надо не просто Результат Суммы для Ответа, ведь это ещё не сам Ответ, который сходится с числами других слов, а найти Образ 46 = 10, который бы объединил два разнородных Слова по своим смыслам, и единый «Числовой Синоним», а это уже область Геометрии 127 = 10.

Геометрия – это то, что является связующим звеном двух Противоположностей, без которых невозможно обрести Духовность, и место Геометрии 127 – это число 28 (как и место «Ъ»-28)

Геометрия 127 = Верность 127 – она и дана для Проверки 91.
Для устойчивости Равновесия 97 нужны три позиции:

Слово 67
Число 83
Образ 46 /Геометрия 127
---------------------------------
= 196 или 277 = 97


Без Геометрии Ответ получен быть не может, нужно ОБРАЗное восприятие, а не просто СЧЁТ 71 и выявление Суммы для будущего пока ещё Ответа.
Образ Слова всем известен, мы видим умозрением даже отсутствующий для физического зрения объект, например Дом, но не видим то, что есть слово АБРАКАДАБРА..., НО... не видим до тех пор, пока мы за эти непонятным словом не закрепим Образ реального явления,
типа «Сикось-Накось».

Точно также надо видеть ОБРАЗ каждого ЧИСЛА, потому для человечества это и представляется ТАЙНОЙ, в которую редко кто мог проникнуть, и для многих это пока ещё в Поиске.

Легче остановиться на Гематрии, на двух действиях: Слово + Число – это Равновесие, но пока ещё не устойчивое.
Устойчивость 210 (30) может проявиться только после удержания равновесия при Переходе («Ы»-29 = 11), когда уже имеешь Подход к Мере (к «Ь»-30) к Мере всех Вещей и Явлений, что есть Триединство 142 → 277 = 214.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:52 | Сообщение # 227
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
давно уже проходил через это, это пройденный этап.

Так отвечают только Ученики, а УЧИТель всё УЧИТывет, и о себе уже не говорит, только ВЕЩАЕТ о том, что знает!
Если не о себе, а людям рассказать о том, что знаешь, не хочешь? Духовность, она как СВЕТ, который не только СЕБЯ освещает, но и другим дарится.
Если что-то ещё в себе, то это Поглощение, пока не придёт время Излучению. Не готов, поделиться? Не только же интересно смотреть на Суммы просчитанных слов, но и на Знания какого-то вопроса...
Людям полезно почитать будет. У нас тема о Календаре есть, или в своей теме опиши.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее.

Вот именно, поэтому о СМЕНЕ МЕСТА речи не идёт, и это не подлежит просчёту, а ты просчитал.
Это и есть ОБРАЗ(ное представление).

.
Кто как понимает Святость разных Сознаний?
В земном плане – это Великомученники...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:07 | Сообщение # 228
Группа: Интересующийся





да,тут все ясно мальчик подражать пытается...через меня время и числа говорят нуда.
Осталось парик нацепить и губы красной помадой намазать.типо слова то и знания мы научились в кривом зеркале отражать.тож самое.косим под учителя.
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:08 | Сообщение # 229
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Святость разных сознаний.
Видимо каждое сознание в чём то Святое... и Земное, и Космическое, и Духовное;
Умение сочетать Святое в разных сознания, во многих Земных вещах, и т.д.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:37 | Сообщение # 230
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
и это не подлежит просчёту, а ты просчитал.


как можно так просчитать и подобрать слова по смыслу (как я это сделал), если в этом ничего нет? Такие просчёты ни как не назовёшь случайными или дебрями ума. Ты это и сама понимаешь, просто не хочешь признавать это.

Цитата Nadvesta ()
Людям полезно почитать будет. У нас тема о Календаре есть, или в своей теме опиши.

всему своё время, уже писал об этом. В следующий раз в видео будет затронута тема про календарь и время.

Цитата Хет ()
да,тут все ясно мальчик подражать пытается...через меня время и числа говорят нуда.

стесняюсь спросить... кому подражать то? У меня есть свой путь, которым я иду. А тебе лишь бы повыпендриваться и вставить свои пять копеек...
Когда человеку нечего сказать умного, и на него никто не обращает внимания, он пытается выделиться так, как это делаешь ты...
Я ещё не одного нормального сообщения от тебя не увидел... у тебя во всех сообщениях всякая чушь..., не, ну серьёзно... Как ты так вообще живёшь? У меня такое впечатление что вся твоя жизнь - это полный депресняк) Не пиши мне и не навязывайся, ибо так делает только сатана.


Просветитель "Я" / 153
 
ХетДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:00 | Сообщение # 231
Группа: Интересующийся





Выскокомерие поселяет раздор.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:15 | Сообщение # 232
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
У меня есть свой путь, которым я иду

Если говорить о Личном Пути, то он отображает Учеников – это Множество Разрозненных Личностей Земного, и даже Космического Сознаний,
у них всегда свой Частный Личный Путь.

Чем ближе к Центру, тем теснее Путь, т.е. Путь становится Мировым, он ЕДИН, и уже встречаются и видятся ЕДИНомышленники, когда идёт с ними ЕДИНение во взглядах, на Окружности – Разрозненность, к Центру – Единение. Конечно, их меньше, чем на Окружности.

Всё время твердить о Своём Пути – это означает: не встать на Мировой Путь.
Сознание от Личного переходит к Соборности, а потом уже и к Единству.

Своей может быть только жизнь в земном теле со своими Событиями. Программа.

Судьба у всех одна!

Цитата Хет ()
раздор.

Цитата Nadvesta ()
Разрозненных Личностей


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2016, 02:41 | Сообщение # 233
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
не сможет оспорить своим сложившимся мнением.

Просто смешно, наверно, многим читать подобные слова, которые никак не относятся к Учителю!
ПМН – это не МНЕНИЕ, а ЗНАНИЕ! Мнение имеется у УЧЕНИКА, а не у УЧИТеля, который УЧИТывает всё.

Цитата Оракул-Судьбы ()
На то и существуют глубинные знания - так как они сокрыты от многих, и их нужно откапывать, тратить на это свои усилия, время...

Сокрыты от многих Учеников, но не от Учителей ПМН, для них всё открыто! Ты просто не знаком ещё с Числами, т.к. ИМИ всё ПРОЧЕСТЬ можно,
а не только СЧЕСТЬ в Сумму.
Это Корни ПМН, а Счёт – это Вершки.

Цитата Оракул-Судьбы ()
То, что не понимается - всегда отвергается или как-то пытается быть объяснимым. Ну, что тут говорить, пытайтесь)

И так Учителя ПМН не отвечают. Ты заладил одно и то же, и мне приходится повторять, что ПМН ничего не ОТРИЦАЕТ!!! А если что-то и отвергает, то это значит ЛИШНЕЕ, и на то есть Причина!

Если кто-то не укладывается в Рамки Правил и Законов, и Исключением заменяет место Правил, просто необходимо не допустить такую Перестановку, поэтому ДА, Парамагинумерология ОТВЕРГАЕТ и Перестановку Знаков в Алфавите!
Исключения – это Редкость! И не надо их возводить в ранг Правил!

Как это делают ученики группы Звёздных Врат 11:11.

Есть в жизни ЗАПРЕТЫ, которые не дают уклониться от Истины! Это надо понять, помнить и не забывать! Иначе на мели можно оказаться, если Запреты не соблюдать!

Парамагинумерология-7777 ЛИШНЕЕ не приемлет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕтДата: Понедельник, 18.01.2016, 03:45 | Сообщение # 234
Группа: Интересующийся





Я просто оставлю это тут:10130830
Во,это шифр.Тайный пароль к истине..так сказать.

Еще Старец Фура вспомнился,который в Ключах от Форта Боярд(я думаю все смотрели)
Загадки загадывал в Башне.Ответил правильно получаешь ключ.
Не правильно-ничего не получаешь.А еще они там все задания парами проходили.
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:44 | Сообщение # 235
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПМН – это не МНЕНИЕ, а ЗНАНИЕ!

вот именно, а я наблюдаю здесь мнения, твои или ещё чьи-то... Понимаешь что такое мнения? - это реальность ума, расходящаяся с действительностью. Ты очень многое говоришь с позиции своего мнения (сформированного видения).

Цитата Nadvesta ()
Сокрыты от многих Учеников, но не от Учителей ПМН, для них всё открыто!

ага, вижу как открыто....

смешно на это смотреть: всё открыто
Мечтайте дальше... никогда и никому всё не может быть открыто, даже если все умы собрать и знания на Земле в единую картину - это будешь лишь малый пазл, а все остальные миллионы частей останутся в тайне... а ты тут говоришь ВСЁ.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.01.2016, 05:49 | Сообщение # 236
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Судьба у всех одна!

судьба формируется на основе нашей кармы... И поэтому, у всех она разная. Путь один, а не судьба.

Ты единственная говоришь о том, что судьба и карма - это разные вещи. Все просветлённые учителя и мудрецы, в том числе и числа (мои просчёты), говорят о том, что СУДЬБА есть ОСНОВА КАРМЫ (наших действий и поступков). Мысли пришли сейчас: СУДЬБА = 78 - ОСНОВА = 70 ПЛОДЫ = 80 ДЕЙСТВИЕ = 80, из чего уже формируется БУДУЩЕЕ = 88 и ПУТЬ = 88. Судьба является плодами наших прошлых действий.

И на счёт будущего ты также заблуждаешься, предписывая его к тому, что его ещё нет...
Цитирую из своих писаний:
Само ВРЕМЯ = 74 отражает в себе ПРОШЛОЕ = 112 = 4 и БУДУЩЕЕ = 88 = 7, между которыми имеется лишь временной МИГ = 28 (7 x 4 = 28). Но где же тогда НАСТОЯЩЕЕ? Человек в материальном мире живёт циклами и повторами, и к настоящему ему нужно только прийти. НАСТОЯЩЕЕ = 143 – это то, что существует в своём постоянстве и не разрушается с течением времени, и это ЦАРСТВО БОЖИЕ = 143 в коем присутствует ВЕЧНОСТЬ = 134 духовного бытия.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 18.01.2016, 06:14
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:19 | Сообщение # 237
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Понимаешь что такое мнения?
Ты очень многое говоришь с позиции своего мнения (сформированного видения).

Если бы не понимала, мне не доверили бы принять Учение ПМН.
Эта тема ПМН имеется как занятие «Круглого Стола», где объясняется различие между мнением и Знанием.
Не получив ВСЕ занятия ПМН ты не можешь судить о полной картине Знания ПМН.

Тот, кто не видит полной картины Знания, может ошибаться в плане того, что кто-то высказывает якобы своё мнение, т.к. надо самому ЗНАТЬ тему.
В Интернете мы общаемся с разными людьми, поэтому можем свободно общаться, и не всегда как Учитель-Ученик, т.е. не всегда передавая Знания.
Иногда хочется обычного общения, при котором даже интересно узнать чьи-то мнения, т.к. одно и то же Знание, которое имеется как неизменный КАРКАС (одежда) Мировоззрения, можно окрасить в свои краски.
Пример – Общий для ВСЕХ Куб (правильный Гексаэдр). Это Знание того, что у него конкретно есть:
6 сторон-граней, 8 вершин, 12 ребер, 24 угла, 1 общий Центр внутри объёма.
Это ВСЁ, что нужно и достаточно ЗНАТЬ.
Остальное можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ, т.к. мы – ТВОРЦЫ, творческие Личности.
Раскрась, разрисуй стороны Куба по-своему – это символ МНЕНИЯ, основанного на Знании.

ВСЁ – есть конечность, как 9 цифр и 10-й 0, как 33 буквы, как 12 нот (7 + 5)..., а Бесконечность выражается в Творчестве из того, что ЕСТЬ, как это ВСЁ!

Мнения также могут иметь Объективную Мировую сторону и Субъективную Личную сторону.
Это должен Учитывать каждый Ученик, становясь Учителем.

Цитата Оракул-Судьбы ()
всё открыто

Ученику пока не ВСЁ открыто, но постепенно открывается, а Учителю ВСЁ открыто, подтверждаю! Из этой Открытости мы сами выбирает место, на которое кинем свой ВЗОР реального «Я» (кто достиг), или посмотрим через призму Святого Духа, Духа, Души или земного Тела.
ВСЁ ОТКРЫТО для ВСЕХ, главное иметь необходимое ЗРЕНИЕ какого-либо из тел. Что видно одному Телу, то не видно другому, потому и надо обрести состояние УЧИТЕЛЯ.
Поэтому это не верное высказывание для Учителя, но верное для Ученика:
Цитата Оракул-Судьбы ()
никогда и никому всё не может быть открыто

Кто застрянет на одном уровне Сознания, тому ВСЁ ОТКРЫТО, конечно, не будет, спору нет!

Цитата Оракул-Судьбы ()
это будешь лишь малый пазл

Вот потому я и даю знать то, что человек может воспринимать не своим реальным «Я», а его малым «я», а думать, что достиг реального, т.к. Выше того, что человек уже видит, ему пока невозможно, он ещё не готов к Вездесущному видению.
ПроЗРЕНИЕ развивается от получаемых Знаний, поэтому важно высвечивать определённые и НЕОБХОДИМЫЕ Грани одного Вопроса, отсеивая ЛИШНЕЕ, т.к. во вращающемся Кубе для Наблюдателя может видеться Бесконечность ЛИШНИХ квадратных сторон-граней, а не НЕОБХОДИМЫХ – шесть-6.
Восприятие бывает и Духом, и Душой, это малые «я».
Вот для таких «я» Ещё не ВСЁ видно, что ОТКРЫТО.
Закрыто бывает только для тех, кто идёт по Уровням одного Измерения.
Бог ничего не прячет, главное «иметь Глаза, чтобы видеть».
Тогда быстрее все пазлы соберутся в общую картину.

ПМН – это общая картина, если имеется готовое зрения для восприятия.

Цитата Оракул-Судьбы ()
а ты тут говоришь ВСЁ.

Да, подтверждаю, что ПМН даёт ВСЁ то, что НАДО знать, чтобы обрести Цельность, или что она имеет, но я не ВСЁ освещаю в Интернете, а что не надо существовать может только для Развлечения и Общения, что является Отдыхом, не всегда же работать: «Шесть Дней работай, а Седьмой – отдыхай»! Типа того!
ВСЁ, что нужно иметь для ППП (Прямой Последний Путь), чтобы идти, не отклоняясь от Дороги (Ствола) к Тропам (Веткам), есть в ПМН, там есть ВСЁ самое Необходимое.
Также и для Обратного Пути, он также ППП, только тут уже «Время разбрасывать Камни», а там было «Время собирать Камни».

Цитата Оракул-Судьбы ()
а все остальные миллионы частей останутся в тайне.

Вот это и будет ЛИШНИМ, но для Развлечения или Интереса, или по мере Необходимости может сойти, когда захочется то, что видится цельным Синтезом разобрать Анализом на Части, вот тут и интересно: у какого какая Часть окажется, как Мнение.
Мнение после Синтеза, полученное Анализом бывает Ценным, а Мнение вне Синтеза, уже понятно, что ещё только Поиски, Предположение, Интуиция, Догадки и т.п....
Это как Анатомия, без которой можно прожить, не зная: ЧТО находится в Теле, главное КАК жить Телом.
Если человек здоров, но он не знает о тайных органах, но если он заболеет, тогда и надо лезть в то, что подлежит исправлению, когда нужен иногда даже хирург, проникающий в тайные органы тела.
Для Анатомии всё ОТКРЫТО, т.к. есть и Необходимость, и Интерес Целительства.

Так что, даже Мнения бывают ценными от Мировой Личности.

Цитата Оракул-Судьбы ()
судьба формируется на основе нашей кармы... И поэтому, у всех она разная

На лицо отсутствие Знания ПМН.
Это Программа разная, а Судьба одна – это Весть Событий, которую кто-то «слышит», а кто-то нет.
Судьба у всех одна: соединиться с Половинкой, и обретя Цельность, войти в Вездесущность Царства Божьего. Одна Дорога – это Космос и Судьба, и Путь один как направление К Центру или ОТ Центра, но после него.
Отклонение от Судьбы порождает Карму-Программу.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты единственная говоришь о том, что судьба и карма - это разные вещи.

Опять ты говоришь не от ПМН.
ПМН – также Единственное Учение, и соавтора у меня нет, я единственный автор. Но я только ВЕЩАЮ, отображая Реальность.
ПМН дана для коррекции того, что было в Прошлом, и главное её назначение – это:
«Работа над Ошибками» всего того, что допущено было в Прошлом. Это бюольшая Ответственность, поэтому это не только «Шуры-Муры», только «Считалочка», это Мировоззрение, которое основано на Числе и Образе – Каркас (Куб), и только потом уже – оформленное в Слове (окраска, разрисовка сторон).
Для восприятия наоборот – сначала видится Слово, а потом извлекается Число (Гематрия, Номерология).
ПМН занимается двумя сторонами, не только СЧЁТ какого-то СЛОВА в поиске Числа, но и понимание самого ЧИСЛА, которое для кого-то так и остаётся в Тайне.

Цитата Оракул-Судьбы ()
И на счёт будущего ты также заблуждаешься

Если ты ничего не понимаешь в Парамагинумерологии, которая основана на понятии ВРЕМЯ, откажись вещать о ней и перейти в другое Учение. ПМН значит, не для тебя, раз ты такие вопросы задаёшь, или неверные выводы делаешь.
Тебе не хватает математического восприятия, чтобы понять Образно понятие ВРЕМЯ и ВЕЧНОСТЬ?
Подключи Математику, и всё поймёшь, одни только расчёты – могут и Подгоном оказаться, т.к. любые слова подобрать можно, поэтому важна простая Математика обычной школы.
Только «Имеющий УМ, может верно СЧЕСТЬ-ПРОЧЕСТЬ», и растолковать, а не все ПОДРЯД, и я вовсе не Единственная, кто имеет подобное мышление, я только единственный автор, которая что-то написала. Есть у меня и Единомышленники.

А вот ты до конца не проникся ПМН.
Есть АВТОРЫ времени Прошлого, есть АВТОРЫ текущего времени «Здесь и Сейчас», я тоже АВТОР. Выбор – за тобой!

И вообще, всегда есть тот (те), и раньше был, и будет кто-то в чём-то первым!
Это Эволюция, а не Застой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:50 | Сообщение # 238
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Судьба у всех одна: соединиться с Половинкой, и обретя Цельность, войти в Вездесущность Царства Божьего.

ты путаешь судьбу с путём. Это путь таков.

Цитата Nadvesta ()
Отклонение от Судьбы порождает Карму-Программу.

карма - это наша деятельность... отклонение от судьбы порождает деятельность??? Отклонений от судьбы не бывает, всё что происходит в мире - судьбоносно, так как все события и есть сформированная судьба (личная, мировая) на основе нашего прошлого.

Цитата Nadvesta ()
раз ты такие вопросы задаёшь, или неверные выводы делаешь.

с чего ты взяла что неверные. Я тебе ясно показал в числах как есть. Хотя я это и без чисел ещё понимал, в числах лишь подтвердилось понимание.

Цитата Nadvesta ()
Тебе не хватает математического восприятия, чтобы понять Образно понятие ВРЕМЯ и ВЕЧНОСТЬ?

поверь, хватает, а если что-то не будет хватать - моё Я меня не оставит, и сразу же даст это, подтолкнёт к этому.

Цитата Nadvesta ()
одни только расчёты – могут и Подгоном оказаться,

ты права в этом плане, слава богу у меня подгонов нет. И я основываюсь не только на одних просчётах.

Цитата Nadvesta ()
А вот ты до конца не проникся ПМН.

Что для тебя значит, проникнуться до конца в ПМН? Я вижу того, что ты не видишь, и ты видишь то, что я не вижу. Но если я не вижу того, что видишь ты, то это ещё не говорит о том, что я до конца не проник в ПМН. Тогда я также могу сказать и про тебя - ты до конца не проникла в ПМН, так как не знаешь то, что знаю я.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:33 | Сообщение # 239
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ты путаешь судьбу с путём. Это путь таков.

В ПМН нет Путаницы, она на Математике основана.

СУДЬБА – это то, что вбирает проживание БУДущего События, которое исходит из Абсолюта, т.е. Качественную Судьбу надо прожить в Количественном виде за всю жизнь. Кто вступил в контакт с Судьбой 78, тот и может иметь ПУТЬ 88 (следующее число), после Судьбы = БУДУЩЕЕ 88, ка ПРОГРАММА 103 = ПРОШЛОЕ 112 = 13.
Люди от рождения до смерти могут так и не вступить в контакт с Судьбой, проживая повторение Прошлого (Запись) – Программу.
Надо жить только СЛЕДСТВИЕМ, не создавать новых ПРИЧИН, тогда к Судьбе выход обеспечен, иначе Причины создадут новые Следствия, что и есть Карма, как удаление от Дороги, от Судьбы.
Возвращение к Судьбе-Дороге – это Акарма (противоположность Карме).
СУДЬБА 78 = ЗНАНИЕ 56 (7 х 8).

На эту тему в ПМН есть отдельные занятия о «Реализации происходящего».

Цитата Оракул-Судьбы ()
карма - это наша деятельность... отклонение от судьбы порождает деятельность???

Отклонение от Судьбы порождает не Деятельность, а порождает личной Деятельностью то, что...
Так точнее, итог:
Отклонение от Судьбы из-за нашей причинно-следственной Деятельности, уводящей с Дороги в сторону, порождает то, что называется Кармой.
Это так в ПМН, другие Учения пусть сами объясняют своим Ученикам или Последователям свои позиции.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я вижу того, что ты не видишь, и ты видишь то, что я не вижу.

Речь не об этом, поэтому мы сообща и развиваем Учение. Поэтому оно и ПАРтнёрсткое, здесь все Учителя, а не Ученики.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Что для тебя значит, проникнуться до конца в ПМН?

Вырабатывается общий и понятный ЯЗЫК общения в каждом Учении, и вносить Н2О (вода) из Химии – это уже чужеродный ЯЗЫК другого, и тоже правильного Учения (науки). Это как бы не основное и ЛИШНЕЕ, если пытается быть постоянной основой в ПМН.
Мы можем только в рассматриваемой теме сослаться на Н2О, если разговор затронет эту тему, но брать в постоянный обиход – это не правильно.

В ПМН есть свой ЯЗЫК, свои термины, своё понимание Судьбы, Мироустройства, свои занятия, и мы на одном Языке общаемся, понимаем друг друга, и развиваем Учение.
Почему это так? Потому что от Множества всё идёт через Соборность к Единству. Чем меньше названий в Учении, тем ближе к Единству и определённой Норме.

Ты как-то всё время в сторону уходишь, говоришь о своей Самостоятельности. У меня брат такой был, и дожил только до 38 лет...

Надо держаться группой, потому что Четвёртое измерение – это не просто ЕДИНСТВО, что нужно людям для Духовности, Третьего измерения, это Единство Единств.

Вот ты и не проникнулся ни терминологией, ни некоторой информацией, которую было бы полезно обсуждать вместе на нашем Языке, он основан:
На цифровом Ряде;
На цикле Времени;
На трёх Константах;
На Кресте и Свастике, на Круге Универсума, и других простых Геометрических образах; и главное на измерении Пространства, понимая то, что Земля имеет Пространство не Третьего измерения, а Второго; это Мировоззрение ПМН, а все считают, что живут в Третьем измерении на Земле;
На буквах Алфавита; на присвоении буквам устойчивых Номеров как Имён – но это не ЧИСЛА, только цифровые Номера;
На 12 нотах (7 + 5);
На основных 7 цветах Радуги + скрытые;
На Правилах;
...может, что-то и упустила...

И главное – о Личностях поменьше говорить, только о Знаниях, об Информации...
Поэтому для нас люди видятся на равных условиях, даже если они ещё Земного Сознания, если, вдруг, такие задержатся на сайте, забросав нас вопросами.
Нам не надо знать: кому что давать, каждый возьмёт то, к чему готов, ведь вопрос – это подставленная Форма (Чаша) для наполнения её Содержанием.
Больше ёмкости своей Чаши (Душа) никто не сможет взять. Всё порционно должно быть, поэтому и объяснять приходится нам кому-то.
Но, поскольку мы не знаем: кто прикоснётся к Содержанию ПМН, мы можем для них быть НЕОБЪЯТНЫМ Содержанием, непонятным.

СИМВОЛ 75 закрепляет собою определённый реальный ОБЪЕКТ или ЯВЛЕНИЕ, как ИМЯ 57.
Всякие Перестановки – это уже Переименования, несущие дополнительные нагрузки, которые могут расшатывать Систему, с которой происходит знакомство, и отдалять то, что может работать как МАГИЯ.

Поэтому только увлечение СЧЁТом, его расширяет, хочется превзойти
и считать во Множестве Методик,
но это от Магии удаляет.


Повторюсь:
Люди, которые вещают про Перестановку Знаков, не учли Обратный Счёт, потому им в голову и пришла мысль (Интуиция) о Перестановке Знаков, т.к. букв много, вроде как их трогать нельзя, а вот Знаков всего два, значит, их можно и переставить.
И они всю Систему построили на Переставленных Знаках. В Мир пошло нарушение.

70 Алфавит 168
Появляется Духовность 168, поэтому при Обратном Пути и к Алфавиту интерес появляется и к цифровым именам букв в номерах, ведь Центр на Обратном Пути становится Числом 87, что есть Результат 168, какой и нужен, чтобы обрести Центр уже на Обратном Пути, хотя идёт удаление ОТ Центра!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.01.2016, 18:40 | Сообщение # 240
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Появляется Духовность 168, поэтому при Обратном Пути и к Алфавиту интерес появляется и к цифровым именам букв в номерах, ведь Центр на Обратном Пути становится Числом 87, что есть Результат 168, какой и нужен, чтобы обрести Центр уже на Обратном Пути, хотя идёт удаление ОТ Центра!

Поскольку в Центр приходится попадать несколько раз (занятие СМВ), то несколько раз будет происходить смена направлений, и в последний раз удаления ОТ Центра уже не будет, при достижкении реального «Я» будет то, что называется ОТЕЦОТошло от ЦЕнтра, как его расширение без границ, что и есть Вездесущность, т.е. Центр – Везде.
Забыла посмотреть вчера число по ОС слова ЦЕНТР, а оно такое же, как и у слова ЧИСЛО → 87.

83 Центр 87
83 Число 87

Похожие слова 2-6:
74 Время 96
29 Везде 141
65 Ответ 105
74 Точка 96
47 Поиск 96
---------------------
Каждое слово = 170, а последнее 143 = 17

А если посмотреть 6-2:
69 Сумма 101
78 Весть 92
105 Мысль 65
-------------------------
Все суммы = 170

Имеется ОТЕЦ 66 как две-2 Шестёрки-6 – число 26-62, а это как раз то: ЧТО отошло от Центра, а отошло – ЧИСЛО 170, которое в слове
есть МАТЬ 65 (2) МИРА 42 (6).

Как раз то, что и по смыслу подходит, что ВЕЗДЕ может быть ВРЕМЯ, и всякий ОТВЕТ мы получаем при ПОИСКе того, что есть ЧИСЛО, которое исходит из ЦЕНТРа.

Когда мы имеем (захотим иметь) фиксированную Точку 74 (96) в каком-то месте Вездесущности, где обитель соединённых Противоположностей, она может стать Воротами 74 для входа в мир Количественных и Качественных величин – мир разделённых Противоположностей (тот, где мы сейчас находимся в Теле).

Вот почему важно работать с Мыслью, оттачивая своё мышление по связи Противоположностей, чтобы вернуться в Вездесущность.

Везде Сущность – это реальное «Я», а в слове букву Я-33 = 6 можно заменить буквой Е-6, а от числа Вездесущности (196 = 115 = 7) оставить на Память 115 = 16 = 7 две Точки как следующая буква = Ё-7 → ВСЯ 55 или ВСЁ 29.

55 как 29 в зеркале: 1 и 11
1 как 2


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 19.01.2016, 22:10 | Сообщение # 241
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Так, как говорит господь, так я и иду, и он мне говорит о том, что ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ будет поведана в будущем мной. А значит и название БУДЕТ ИМЕННО ТАКИМ.

ух ты! сам Господь вам говорит, Он понятия не имеет, что вы существуете.


4511
 
SoфiДата: Вторник, 19.01.2016, 23:07 | Сообщение # 242
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Цитата
Так, как говорит господь, так я и иду, и он мне говорит о том, что ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ будет поведана в будущем мной. А значит и название БУДЕТ ИМЕННО ТАКИМ.

«Бог ведёт меня по жизни.» Вы сами лепите свою жизнь, ежеминутно делая выбор за выбором.

«Бог (некто Высший) даёт мне мудрость, вкладывая в мою голову сокровенные мысли» Это вы сами разгребли завалы мусора в своей голове, расчистив пространство между вами и своей душой. И теперь ваши мыслительные процессы работают в унисон с вашей душой. Это результат вашей внутренней работы над собой. Но ведь так хочется почувствовать себя пророком, с которым общается сам Бог. Почти Избранный.
happy
цитата из статьи "В себя и вовне. Путь к себе" Автор: Ваис Тусупов http://naturalworld.ru/article_v-sebya-i-vovne-put-k-sebe.htm


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 19.01.2016, 23:10 | Сообщение # 243
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая
Оракул-Судьбы уже убрал свой пост по матрице, в котором описывал её идеал.

Она, вроде в другой теме, вот здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/32-763-37188-16-1453229199


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 19.01.2016, 23:15 | Сообщение # 244
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
я уже поняла smile - исправилась

NAMASTE!
 
КосмеяДата: Вторник, 19.01.2016, 23:33 | Сообщение # 245
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ведь не я пишу обо всё этом, а время вещает через меня.

- Так может каждый сказать, ....может это не время вещает? smile
Цитата Nadvesta ()
Цитата Nadvesta ()
водительство может идти не от Отца, а от разных Духов, Ангелов, и Душ, кто не воплощён в Тело.
Они и держат многих в Рамках Частного мнения.

- А как узнать от кого оно идёт ?
Цитата Nadvesta ()
а Судьба одна – это Весть Событий, которую кто-то «слышит», а кто-то нет.

- А как её услышать, если не секрет?


Космея 312
 
NadvestaДата: Среда, 20.01.2016, 00:19 | Сообщение # 246
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
- А как узнать от кого оно идёт ?

Узнать можно только «по Плодам», т.е. по высказанным Мыслям, и то о ЧЁМ говорит человек, и то КАК он это говорит. Сознание охватывает ту Реальность, с которой и идёт водительство.
Выяснить можно при общении, а, когда человека ещё не знаешь, то трудно сказать, т.к. «Плоды» созревают со временем, а первое Знакомство – это только Росток и Корешок, ещё нет Плодов.

Это если с позиции ПМН-7777 подходить, ведь самому человеку трудно распознать того: кто его водит. Обычно все хотят иметь общение с Богиней-Матерью и Богом-Отцом, потому что чувствуют это как Цель, но сами ещё её не достигли, она ещё как бы на Горизонте 108, до которого невозможно дойти, пока не совершить ПОДЪЁМ 87 по ЛЕСТНИЦЕ 108 Эволюции (162 = 18), минуя водительство каждой Ступени.

Цитата Космея ()
А как её услышать, если не секрет?

Всё, что происходит вокруг – это проживание того, что заложено в Программе; и никто не знает: как она себя реализует, и каждый проживает то, что разворачивается из свёрнутого потенциала (Зерна), т.е. с момента нашей Даты Рождения и присвоенных данных в ФИО и ещё М от матери – Мачество можно познакомиться со своей Программой.
Жизнь может внести новые Программы из-за Кармических Действий, и Судьба может всегда оставаться в Будущем Времени, так и не войдя в жизнь.

Если складывать БУКВУ 39 за БУКВОЙ 39 мы и получим ВЕСТЬ 78 СУДЬБЫ 78 (39 + 39), иначе молча будем проживать Программу.
Судьбу надо впустить в Программу, чтобы проживать осознанно и Программу и Судьбу, которая всё проясняет, т.к. это Знания 56 (78 как 7 х 8).
Узнать то, что складывают БУКВЫ можно, используя НУмерологию 166 = СЛОВО 67 как разбор Слова (своих данных) на Буквы и также Слоги (две-три буквы сложенные).
А НОмерология 161 производит СЧЁТ 71, чтобы выявленную сумму точнее понять через такие же суммы цифр других Слов.
Познавая свои данные, а в совокупности это КОДКоличество Определённых Данных, мы подключаемся к Центру, который есть Врата в Вездесущность (Божье Царство).

Такое подключение, если оно реальное, осознанное, что и надо добиваться, является страховкой от несчастий этого мира.
Выход к Судьбе – это «Спасательный Круг», т.е. не Окружность 12-ти Знаков Зодиака, а «Круг Зодиака», тот, что и ведёт к Центру Сознание для обретения звания Человека, а пока он только человеческий Зверь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 20.01.2016, 01:32 | Сообщение # 247
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
кто-нибудь смотрел сериал "Новая Жанна Дарк
"? 2002 года.к
Там с девочкой Господь разговаривал..

А по поводу Виктора я уже давно заметила,что у человека нет своих мыслей вообще понахватал то там то сям и перемешал это и создает иллюзию того..что у него что то есть.Подражаетель вообщем.
 
NadvestaДата: Среда, 20.01.2016, 01:35 | Сообщение # 248
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
кто-нибудь смотрел сериал "Новая Жанна Дарк"? 2002 года.к

Нет, я не смотрела.
Думаю, что интересно будет посмотреть, когда время будет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 20.01.2016, 08:02 | Сообщение # 249
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Это вы сами разгребли завалы мусора в своей голове,

а поддерживаем все миры и планеты то же мы? Мы сами лишь способны направить своё сознание к истоку, а вся поддержка в пути - идёт от ВНУТРННЕГО Я. Оно разворачивается как пришедшее ЗНАНИЕ, либо МЫСЛЕФОРМА, как полученное ОЗАРЕНИЕ и пр. Мы сами... нет вас самих, есть вечный процесс ПАРЫ и неразрывная связь Души и Духа - Отца и Сына... Мы лишь способны со направить свою внутреннею энергию, дать ей вектор движения, а её реализация уже происходит божественным Духом - Отцом, выстраивающим все события.

Цитата Космея ()
- Так может каждый сказать, ....может это не время вещает?

а показать? взгляни на плоды моего пути, и что я делаю, если желаешь узнать ответ об этом.
Странно, что вы не видите этого. Ведь в открытой форме знаки об этом даются и на сайте - в сообщениях, через время и номера сообщений.
Личные данные говорят об этом в первую очередь, а события подтверждают об этом.

Цитата Космея ()
- А как её услышать, если не секрет?

Здесь нет секрета, направь вектор своего внимания на события, матрица постоянно ведёт с нами диалог.

Цитата ХЕТ ()
А по поводу Виктора я уже давно заметила,что у человека нет своих мыслей вообще понахватал то там то сям и перемешал это и создает иллюзию того..что у него что то есть.Подражаетель вообщем.

За мою деятельность уже давно сказали числа.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 334 → ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 334

ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЗАКОН + ВСЕВЫШНИЙ = 334 → БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ + ЧИСЛО = 334

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАКОНОМЕРНОСТЬ = 334 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ПУТЬ + СТУПЕНЬ = 334

ВОСХОЖДЕНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + НЕБО = 334 → ОПИСАНИЕ + ВЫХОД + КОЛЬЦО + ЗОДИАК = 334

ОТОБРАЖЕНИЕ + ПРАВДОПОДОБНОСТЬ = 334 → ДОКАЗАТЕЛЬСТВО + ИНФОРМАЦИЯ = 334
Моё предназначение заключалось в том, чтобы изучать ПМН, проникать в законы Всевышнего (в божественные знания чисел), отслеживать закономерности, выявлять путь по ступеням, восходить к духовному небу, описывать выход из кольца зодиака, отображать правдоподобность и доказательство в информации.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 409

СЛЕДОВАНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 409 → РАССЧИТЫВАНИЕ + ОБСТОЯТЕЛЬСТВО = 409

ВЫЯВЛЕНИЕ + СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 409 → ОТКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 409

ПРОСМАТРИВАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПЛАН = 409

ВИДЕНИЕ + НЕЗРИМОСТЬ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 409

ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ + РАЗУМНОСТЬ + ПОРЯДОК = 409

ОПИСАНИЕ + ПЕРЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + БОГОПОЗНАНИЕ = 409
Моё предназначение на Земле заключалось в том, чтобы следовать учению ПМН, рассчитывать обстоятельства, выявлять схожие числа в словах, открывать Абсолютную истину, просматривать божественный план, видеть незримые причины и следствия, запечатлять разумный порядок и описывать пережитый путь Богопознания.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДПИСЫВАНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 491

ПОСТИЖЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 491

ОПИСАНИЕ + ПУТЬ + УРОВЕНЬ + СТУПЕНЬ = 419

ФОРМИРОВАНИЕ + ПОЛНОЦЕННОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 491

ИЗЛОЖЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 491

РАСКРЫТИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПРИСУТСТВИЕ = 491

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + НЕЗРИМОСТЬ + ГОСПОДЬ БОГ = 491
Мне необходимо было, предписывая числа к словам – постигать трансцендентальные знания, описывать путь по уровням и ступеням, формировать полноценные предложения, излагать числовое учение ПМН, раскрывать божественное присутствие и свидетельствовать незримого господа Бога.


Десятки просчётов - говорят об одном и том же, не видишь? Потому что ВЕСТЬ = 78 принимается СЕРДЦЕМ = 78, но если оно подобно КАМНЮ = 78, то ты её даже не почувствуешь.
И никто не сможет оспорить то, что я говорю, и это не гордыня, а всего лишь на всего Абсолютная истина в числах.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Среда, 20.01.2016, 08:16
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 20.01.2016, 08:22 | Сообщение # 250
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
А по поводу Виктора я уже давно заметила,что у человека нет своих мыслей вообще понахватал то там то сям и перемешал это и создает иллюзию того..что у него что то есть.Подражаетель вообщем.

Мои просчёты в пух и прах разрушают твои мнения, поэтому, тебе состязаться со мной не по силам...


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Среда, 20.01.2016, 08:23
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика