☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2011 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
Сновидения 2011 года
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Сновидения 2011 года.

Эстафета добралась и до Снов

Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

мне сегодня приснилось: мне дают, дарят (тв Дарят) Деньги, Пять тысяч на подарок, но дают Десять, заставляют чтобы я на эти деньги купила Машину, я просила можно ли другое купить то что хочу, а они говорят что эти деньги только на Машину, причем Игрушечную biggrin
на вид деньги были белыми, как бумажные платочки.. а если попадала вода промакали чуть не растворяясь.. какая то женщина-фокусник хотела их подменить

Прикрепления: 3164667.jpg (18.5 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 12:43
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
в Синем Спортивном костюме

Quote (Valentina)
СИНИЙ СЕРПАНТИН = 65 + 121 = 96(186).

Quote (Алиса13)
...в синем спортивном костюме...

У меня начало 2011 года отобразилось сновидением про ПИСЬМЕННОСТЬ 211. Тайна (Кот), Явь (Заяц) и Скрытое (Кролик) отобразились в шифровке.

Мне надо было в тексте, который был передо мной, как Явь, Скрыть некоторые слова, чтобы это для других людей осталась бы Тайной. Я думала о том, как мне скрыть эти слова, решая применить цвет, чтобы закрасить слова, которые надо спрятать.
Шифрованным цветом я решила сделать СИНИЙ 65, как ЗНАНИЕ 56, и стала разрисовывать цветными карандашами буквы всего текста. Если кто читает, видит всё, как написано, но в этом тексте, если читать только синие буквы прятался другой текст, скрытый и тайный, но явный для Посвящённых.

Вот так отобразился год, где ТАЙНА 48 + ЯВЬ 66 + СКРЫТНОСТЬ 198 + СЛОВО 67 = 379 – отобразили КП = 31,6 = 37.
Если СЛОВО 67 удвоить, т.к. надо было спрятать несколько слов, то 379 + 67 = 446, как ВЛАСТЬ 86 ГОЛОСА 68.
Озвучить надо было, прочесть то, что Синим цветом.

А если без слова СЛОВО 67, то сумма получается: 48 + 66 + 198 = 312 = 6, как у Валентины:
СИНИЙ 65 (11 = 2) СЕРПАТИН 121 = 186 = 96 = 15 = 6 (и 121 + 2 = 123).

У нас и картинка (ПМН № 7777) Храма с синим цветом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:42 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Шифрованным цветом я решила сделать СИНИЙ 65, как ЗНАНИЕ 56, и стала разрисовывать цветными карандашами буквы всего текста. Если кто читает, видит всё, как написано, но в этом тексте, если читать только синие буквы прятался другой текст, скрытый и тайный, но явный для Посвящённых.

сегодня приснилась ОПЛАЧЕННАЯ КВИТАНЦИЯ на сумму 1111 р., это был Листок как переведённый через копирку, т.е. всё что было там написано: Слова, Сумма 1111, было сине-фиолетовым цветом (как от копирки) ; её оплатил Мужчина-МЭР, и с этим листком я пришла в квартиру к Двум Женщинам ....

(в реальности в эту квартиру на 1 этаже в подъезде в новогоднюю ночь заходили женщины)
дальше уже тема из фильма про Смерть или Славу ....пришла к этим женщинам чтобы они вернули Душу мужчине, показав квитанцию, одна из них начинала запихивать душу в мужчину.
Потом другой мужчина пролез через ограду и забрал девушку из кустариников, после они стояли возле двери в Аэропорту с корзиной в которой Кот, рядом был ещё один Кот в корзине, эти два Кота начали Метить территорию; (в теме Затмение Солнца писали что Кот будет Метить, для Зайца...) а самое начало сна: над Мостом Затмение, а возле моста магазин Двух Женщин которые продают Букеты цветов

может когда мне кричали "Купи семечек" имелось ввиду Семена для Букетов, и чтобы Цветы прорасли нужно было чтобы закончилось Затмение, поэтому дома из за Семечек выкинули картинку с Затмением

также в теме затмения писали что "придёт Срок и мы услышим Звук Солнца" прям как "Власть Голоса"

т.е. получается Мужчина-Мэр63 был как Солнце93, который Озвучил заШифрованное, и дал расшифрованное "Оплаченную квитанцию 1111" р., где было написано только синим


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 02.01.2011, 18:46
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:24 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне приснились несколько собак, среди которых была одна моя давнишняя мамина собака по кличке Черныш.
Они также были скрыты, как бы запакованы. Когда я увидела, что свёртки шевелятся, я их распаковывала (явь).
Боялась распаковывать свёртки, которые не двигаются, потому, что перед этим пропали люди, дети, погрузившись во что-то типа тёмного колодца, но без воды. Я боялась, что разверну не живые тела.

Также, помимо Тайны и Яви, отобразилось слово 2011 года –––> ПРОШЛОЕ 112.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Рождественское сновидение.

Я нахожусь в комнате какого-то Здания, где имеется множество кабинетов-офисов. Желая зайти в свою комнату под номером 8, понимаю, что она занята каким-то Мужчиной, у которого подошёл ключ к ней.
Тогда я решаю попробовать свой Ключ от комнаты номер 7, но вижу её открытой, и захожу в неё, смирясь с тем, что моя занята. Через некоторое время зашла Женщина и я ей рассказываю о том, что Мужчина занял моё МЕСТО, и я пока здесь, но этот Мужчина приходит иногда в эту комнату номер 7 меня навещать.
Может, как-то число Рождества (7 Января) отыгралось во сне. А так два числа получились важными: 7 и 8.

Quote (Nadvesta)
...моё МЕСТО...

Кстати, сегодня КП = 248,7 = 255, как МЕСТО 75.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 07.01.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Мое рождественское сновидение

Снилось, что ко мне в лабораторию пришла главврач, вся порезанная ножом - все руки до локтей порезаны и из ран течет кровь. Я уложила ее на диван и из ранок стала брать кровь на анализ. Тут мне сообщают, что врач моей лаборатории в тайне от меня назначена заведующей, то есть на мое место. Я все оставляю и ухожу и оказываюсь в магазине льняных вещей - это богато украшенные салон. Хозяйки салона тут же стали подбирать мне ткани из льна, а они были необыкновенных расцветок и стояли в углу большими бобинами. Я ждала, ждала, на этом и проснулась.


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:19 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...мне сообщают, что врач моей лаборатории в тайне от меня назначена заведующей, то есть на мое место.

Рождество отображает то, что будет рождаться в этом году в Событиях. И Вам приснилось МЕСТО,
получается В-МЕСТО, как в теме (В)МЕСТО СОФИИ.

Quote (Nadvesta)
...имеется множество кабинетов-офисов

В том году мне также ОФИС снился (только не помню в какой день).
Слово ЗАМЕНА = 46 (10), как и КП этого года, число 31,6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 07.01.2011, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Интересующийся





Добрый вечер..Вот такой сон интересный-ловлю в паре рыбу..5-6 рыбин разных-довольно больших поймано ВМЕСТЕ...Но приходит момент расставания с парнёром по ловле рыбы..И мне он даёт "Рыбину"..Но я чувствую-что то не то...В ДОРОГЕ понимаю, что там СЕРЫЙ КОТ...(КОШКА)С Белой грудкой.У неё было МЕСТО на СТЕНЕ В РОЗОВОЙ ВЯЗАННОЙ КОРЗИНКЕ (вязка цветками)..Я понимаю-что мне она не нужна..Да и рыба не нужна тоже..Сам факт Обмана и Подмены меня удивил и расстроил.
Мне дали меньшее, чем причиталось и не нужное мне..Вот 2 факта.

Но самое интересное ОЩУЩЕНИЕ -------------Я спокойно отошла от всего этого, потому что я Участвовала в происходящем как Помощник....Интересно было наблюдать как Люди распоряжались Стуацией .

Кошка..Именно кошка-да) ДЫМЧАТАЯ.

 
-Мелодия-Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Рождество отображает то, что
будет рождаться в этом году в
Событиях .

Значит в 2011 будет рождаться МЕСТО и ЛЮБОВЬ..?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Интересующийся





Нужно выйти на Ровную Дорогу...Широкую..Которая ведёт к МЕТРО.
Новый район-незнакомый...Дают неправильное направление к месту нахождения "Метро".Или называют им "Метро" что угодно..Например картонный велосипед с металлической оправой.. Одна Девушка опережает на Доске(роликах), но перед метро её отбрасывает назад.. Её же средство передвижения..То есть Она не остановилась когда достигла близости с входом с метро, а получился откат назад, не слезла с средства передвижения на своих Ногах.

На входе метро был Знакомый Мужчина, я ему говорю, что же ты мне не дал каталог) Я бы у тебя много продукции купила...Просчитался ты..Пожалел копейки, а потерял рубли. Я приобрела всё в ДРУГОМ МЕСТЕ.
Но до этого был такой момент по пути к "МЕТРО".
Выход к ПРЯМОЙ ШИРОКОЙ ДОРОГЕ...
Можно было срезать Путь справа..И когда вступила туда, там оказались колючки с проволокой..Как в военное время.Только переплетённые хитро и на земле!Их не было видно..Но несколько торопливых шагов и ты оказываешься в капкане. Пытаешься вытянуть ногу, а другую в эту время крепко захватывает..До боли..Смогла ОСВОБОДИТЬСЯ только благодаря тому, что недалеко зашла и правильным действиям по Освобождению.
Вышла на ПРЯМУЮ ДОРОГУ)

Вход 47 в Метро 74---------121

* * *
 
NadvestaДата: Суббота, 08.01.2011, 15:05 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...Дают неправильное направление к месту нахождения "Метро".

Вот, и у Вас имеется МЕСТО, что похоже на то, что есть:

Quote (Nadvesta)
...ЗАМЕНА...

По ТВ сказали МЕСТО (и ещё МЕСТные жители).

Quote (Гость)
...правильным действиям по Освобождению...

Вот это и подтверждение тому, что ПРАВИЛА нужны, они помогают жить, а ПРАВИЛА существуют везде, в любой области (Аналогия).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Интересующийся





У Нас у Каждого есть своё Истинное Место), его не может не Быть...Но оно находится и начинает проявляться когда всё идёт ПРАВИЛЬНО...
 
ВселенаДата: Суббота, 08.01.2011, 15:48 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
МЕСТО и ЛЮБОВЬ.

просто ассоциация....
МЕСТО в доме обычно у собак, а Кошка обычно без особого места, ей Важнее Любовь в доме, так получается...
хотя они оба и с Местом и с Любовью..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Интересующийся





в МОЁМ Понимании Место это ЦЕЛОСТНОСТЬ Проявления и Действия )Во времени и Пространстве
 
SasoryДата: Суббота, 08.01.2011, 15:54 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
///386/// - у меня трактуется как Око

Айд //122//
 
ВселенаДата: Суббота, 08.01.2011, 16:09 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Айд //122//

Прикольно, прям ОКО Гора...или Осириса (кстати с СаСоРи созвучно, по Согласным)
а мне сегодня попалось слово ПОЛУМЕРА 106, а вся мера тогда 212 (5) как 122 (5) ..
Мера 39 + все 29 = 68 =14=5


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Суббота, 08.01.2011, 16:32
 
ЛеляДата: Суббота, 08.01.2011, 17:39 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я сегодня проводила святочные гадания и в двух случаях был результат - ПОТЕРЯ МЕСТА! surprised

Давайте досконально разберем фразу "ПОТЕРЯ МЕСТА", наверное это очень важно, раз идет такое яркое проявление понятия!


прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 08.01.2011, 18:10 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Давайте досконально разберем фразу "ПОТЕРЯ МЕСТА", наверное это очень важно, раз идет такое яркое проявление понятия!

Давайте, только там, где СИМВОЛИЗМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 08.01.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Группа: Интересующийся





видеть во сне магазин, искала Оптику, хотела старые очки поменять на новые
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне сегодня снилось:
Я иду по улице с зонтом. Вижу слева в ветках дерева, как будто кто-то направил на людей дуло какого-то орудия, и я понимаю, что пуля в точности должна попасть в меня, и я загораживаюсь зонтом, и эта пуля, пробивая материал зонта, попадает мне в руку.

Это сновидение сразу, же, и сбылось, когда я вышла на улицу. Оказался это стреляли льдышки (сосульки), которые падали с проводов и с деревьев, потому, что температура воздуха была выше нуля. Когда с дерева упала на меня одна сосулька, я сразу же и поняла своё сновидение.
Так, что стреляющей была Погода.
Зато деревья стали выравниваться, потому, что груз льда сбрасывают.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 11.01.2011, 11:48 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





Старт(78)овый пистолет(121) 199 Софии
вы-стрел 109. 109+199=308. пуля84 + полет 72= 156 Вера Надежда Любовь. уже
вне замкнутого пространства пистолета 112 как прошлого времени , попадает в его Цель(73)ность 137(47).

ПО ГОДа 59, Итоговое 14 содержание сконцентрированое и целенаправленное По Годам Желание.....как рывок вперед сжатой спирали времени накопившей достаточно энергии ....(это как бы мой взгляд со стороны)

631387110

 
NadvestaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:45 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня был сюжет сновидения, что меня хотела убить какая-то Пара, но они никак не могли это сделать, и им пришлось убивать тех, кто был со мной рядом (типа «Десять негритят»), а ими были пассажиры автобуса, и мы куда-то ехали.
Я просыпалась, но, засыпая, снова оказывалась в этом автобусе. Я ещё подумала (во сне), что будто это съёмка фильма (как повторяющийся Дубль, и не один). Женщина всё время бросала какие-то вещицы, когда покидала автобус, и последний раз, я говорю всем, что надо это срочно сжечь.
После сжигания мы ехали очень долго спокойно, пока, они снова не появились. Я говорю водителю, чтобы он не открывал двери, но какая-то Женщина просилась наружу выйти, и водитель открыл дверь. Я обратилась к мужчинам, чтобы они стояли на страже, но дверь почему-то заклинило. Тогда я зову водителя на помощь, но по его беспомощным действиям, понимаю, что он с НИМИ, и та пассажирка, которая напросилась на выход, тоже с ними. Получается, что среди ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ людей скрываются (Скрытность этого года) и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Я стала разоблачать водителя, объявив пассажирам о том, что водитель против пассажиров. И нам надо покинуть автобус
(также смена, потеря Места).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 12.01.2011, 16:13 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Последнее время, очень часто сниться отдельный дом в котором Мы с мамой и с сыном живем, дом -халупа, а сегодня приснилось то, что Мы пришли искупаться в бассейне, но как бы не вовремя, пришли парни и девушки все в одинаковой одежде и встали в РЯД=56с одной стороны парни с другой девушки(но они как бы женщины больше), как бы в темно-коричневых плащах, все хмурые какие то, из за этого Мы не смогли искупаться и ушли, а раньше я купалась в бассейне во сне.Пока писала пришла в голову мысль о том, что не за горами время , когда будем жить в своем месте, и еще эти люди, как какой то блок к достопу инфо, как бы кто то не хочет что бы я что-то узнала....

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 12.01.2011, 16:17
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 16:54 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...как бы кто то не хочет что бы я что-то узнала....

Похоже и меня хотели убить, чтобы я не узнала, когда ехала на автобусе куда-то и за чем-то:

Quote (Nadvesta)
...были пассажиры автобуса, и мы куда-то ехали.

А это:

Quote (Nadvesta)
...меня хотела убить какая-то Пара...

... моя Пара (мужчина и женщина) похоже на то, что у Вас во множественном числе:

Quote (Мария)
...парни и девушки...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СасориДата: Среда, 12.01.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Группа: Интересующийся





Ммм мне что-то, или кто-то явно тоже намекало про выстрел из оружия (в песнях новостях, везде)
и слова "охотники рядом" было это еще до 7го вроде но про оружие и выстрел был явный намёк
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 19:18 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Сасори)
"охотники рядом"

Как и у меня эти охотники были среди пассажиров:

Quote (Nadvesta)
...и та пассажирка, которая напросилась на выход, тоже с ними. Получается, что среди ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ людей скрываются (Скрытность этого года) и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Я стала разоблачать водителя, объявив пассажирам о том...

Охота на Зайцев, как будто, в год Зайца.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СасориДата: Среда, 12.01.2011, 19:22 | Сообщение # 27
Группа: Интересующийся





Появилась кстати и странная тенденция, чтения между строк так сказать... если слышу по тв/радио что либо песни идут как правило одна за другой, и если слушать их между строк то смысл у них один и тодже... Так же с тв.
Например в радио играли песни про весну/любовь там будто проходил смысл про весну
Далее в мире - приход ранней весны в Европе
Еще пример, возвращаясь с работы я по дароге увидел маленький букетик в поле мраке.. но взяв его в руки (любопытство)
мне показалось что это птица... ну я ессесно ее отбросил.. Через день на ТВ репортаж о гибели стай птиц... ну это только снова мои наблюдения
П.С. заходить под логином не стал.. лень просто )))


Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Среда, 12.01.2011, 19:50
 
SasoryДата: Среда, 12.01.2011, 19:26 | Сообщение # 28
Группа: Интересующийся





Да и во снах я постоянно чего то считаю.. только ни как не могу запомнить что... но я считаю, затем просыпаюсь, периодически смотрю на окна соседних домов и ищу в них порядок..... (может то что я просыпаюсь есть элемент сна.. хз)
В итоге какбуд-то вижу какой то порядок делаю заключение, и снова засыпаю... но в чем мое заключение я так вспомнить и не могу
 
-Мелодия-Дата: Среда, 12.01.2011, 19:55 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Охота на Зайцев, как будто, в
год Зайца.

И мне в новогоднюю ночь Свечка накапала в воду Изображение Стрелка
(фотка на втором сайте)

и мы с Котом дома постоянно в Охоту играем

Недавно снилось что я бегаю в костюме Зайца, а дорогу перекрыла Машина, и из неё вышли люди и Медведь, медведь набросился на меня (а медведь это 2012 год наверно) за нами 2012 год охотитсЯ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 12.01.2011, 20:06
 
SasoryДата: Пятница, 14.01.2011, 10:40 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Сегодня снился сон (Давно я не запоминал того что мне снилось)
Встретился я значит с товарищами по Армии.. и пошли мы зачемто на реку (Я уверен что это была Река Москва)
Все купались... а я всеми правдами и не правдами отказывался...
Потом на берегу я нашел часы (Часы были друга которого не было с нами).. я ни когда не видел у него этих часов..
но был уверен что часы его... Далее я ушел от туда.. и поехал на автобусе домой, за мной бежал парень но он так и не догнал автобус... ну это имхо самые главные моменты сна.


Айд //122//
 
МарияДата: Пятница, 14.01.2011, 13:12 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Приснилось то, что голова моей мамы должна и лежит в кувшине с водой , а когда мама куда-то собиралась, попросила принести ей голову, я обнаружила её не в воде и поэтому голова ссохлась, видела маму без головы и ссохшуюся, уменьшенную голову тоже видела, положила её в кувшин, она размокла и приняла нужные размеры..

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:22 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...приняла нужные размеры..

Что-то на СОДЕРЖАНИЕ и ФОРМУ указывает. Содержание должно соответствовать Форме.

С 104 + Ф 71 = 175, также сходится с 2011 годом! (175 = 112).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Пятница, 14.01.2011, 13:24 | Сообщение # 33
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Меня теперь тут во всю игнорируют? ^_____________________^
Печально


Айд //122//
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:07 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Меня теперь тут во всю игнорируют?

Нет, просто у нас ответы иногда по нескольку дней, или часов рождаются. Идёт накопление, все подбрасывают Информацию, а потом она выдаёт НЕЧТО, о чём мы могли и не подумать. Это РАБОТА!!!

Существует место на сайте для забытых сообщений, туда можете скопировать ссылку, где забыли ответить.
Сейчас посмотрю и укажу это место:
...это в разделе № 4, есть форум ЗАБЫТЫЕ СООБЩЕНИЯ.

Quote (Sasory)
...я нашел часы...

Это отлично! ЧАСЫ = 74, как и ВРЕМЯ 74, и это 7777.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:27 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Все купались... а я всеми
правдами и не правдами
отказывался ...
Потом на берегу я нашел часы
( Часы были друга которого не
было с нами).. я ни когда не
видел у него этих часов..
но был уверен что часы его...
Далее я ушел от туда.
Потом на берегу я нашел часы
( Часы были друга которого не
было с нами).. я ни когда не
видел у него этих часов..
но был уверен что часы его...
Далее я ушел от туда.. и
поехал на автобусе домой, за
мной бежал парень но он так и
не догнал автобус ...

У меня сразу возникла ассоциация с тем что я вчера написала в ЕДИНИИ,
что
"оставалось только тогда в 2002 превратится в Рыбу(2:2) и переплыть на другой Берег, и тогда я бы оказалась там где он живет, но тогда я еще его не знала.. Уехала оттуда, потом узнала о нем и теперь остается только Вспоминать что я была очень Близко, но не знала.."

здесь что то с Часами связано
с Временем, Знаниями, Прошлым..
Типо что нибудь через Время только Узнается.. что ли


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Пятница, 14.01.2011, 15:16 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Содержание должно соответствовать Форме.

Типа какая голова такие знания,какой образ жизни или способ жизни соответствующая обстановка окружение..похоже на человека в центре к которому само все идет если он там....ну то что в разделе про любовь писали

Quote (Sasory)
Все купались... а я всеми правдами и не правдами отказывался...
Потом на берегу я нашел часы (Часы были друга которого не было с нами).. я ни когда не видел у него этих часов..
но был уверен что часы его... Далее я ушел от туда.. и поехал на автобусе домой, за мной бежал парень но он так и не догнал автобус... ну это имхо самые главные моменты сна.

мне видется в этом состояние раздвоенности, буд то одна часть Вас думает одно, а другая сомневается и не идет купаться и уезжает на автобусе...ВАМ НУЖНО "ПРИБИТЬСЯ к БЕРЕГУ", берег выберите наконец уже Явно...

Вы Друнвало Мельхиседека читали?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Пятница, 14.01.2011, 15:17
 
SasoryДата: Пятница, 14.01.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Судя по сложно выговариваемому названию - нет

Айд //122//
 
МарияДата: Пятница, 14.01.2011, 15:30 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
http://www.surajamrita.com/FOL/folContent.html

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SasoryДата: Пятница, 14.01.2011, 16:15 | Сообщение # 39
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Интересно.. интересно... я почему то и представлял две пирамиды в одной модели как 3х мерную модель звезды Давида

Айд //122//
 
ЛеляДата: Пятница, 14.01.2011, 17:25 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня снились море хризантем - белые и розовые и огромные чайные розы...

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:22 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

А мне снилось то, что мы с Мелодией а каких-то темах сайта производили Работу над Ошибками, что-то сверяли, проверяли, выявляли... Я просыпалась, потом засыпала, и мне надо было проснуться в конкретной теме. Наверно, потому, что Старый Новый Год встретили вместе, и сновидение эту реальность продолжило в тонком мире.
Может подтверждали тему про ЭРМИТАЖ в ЕДИНИИ раздела № 2...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 15.01.2011, 01:15 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Типа какая голова такие знания,к

вот это у меня чуйка, после этого я вечером читаю книгу и там про головы как раз
http://www.surajamrita.com/images/FOL/fig_5-16-17-18jpg.jpg

Народ, прочтите книгу , не пожалеете, там есть аргументы всему тому о чем мы тут, наглядные.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:16 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Народ, прочтите книгу , не пожалеете, там есть аргументы всему тому о чем мы тут, наглядные.

Там слишком много Всего. Я ещё только начала читать. Понемногу только получается.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 15.01.2011, 01:21 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, и я так понемногу, когда на работу еду в телефоне читаю...

Можно просто картинки просмотреть, Вам Надежда будет сразу все ясно, даже и читать не придется Вы знаете и так...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:25 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Можно просто картинки просмотреть...

Сейчас перд сном посмотрю. Я картинки ещё не видела.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:59 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я иду по улице с зонтом. Вижу слева в ветках дерева, как будто кто-то направил на людей дуло какого-то орудия, и я понимаю, что пуля в точности должна попасть в меня, и я загораживаюсь зонтом, и эта пуля, пробивая материал зонта, попадает мне в руку.

Во сне, с потолка набрасывается Паук, и переносит в другой мир -
Открыты высокие железные Ворота, прохожу там всё темное и перестрелка
рядом Здание в котором Бог, мне сообщают что меня убъют..
На улице стреляют, в центре дороги на вагоне лежит снайпер, прыгаю к нему, снайпер целится в тех кто на переходе на перекрестке, одного не убил и уже
Двое снайперов целятся друг в друга, у одного прицел красный, у другого - зелёный, а я нахожусь рядом со вторым, беру ящик прикрываю им нас, приподнимаю его на миг и они оба выстреливают, Пуля попадает в меня, в лицо остается красная точка чувствую как всё внутри заливается кровью..
Бегу в Здание, где Бог, на 7-8 9 этаже (этажи как рядом комнаты, и всё это большое железное здание, трубы, завод) прибегаю туда, останавливаюсь в комнате где табличка 7-8 (будто меня убили на этом периоде жизни), прохожу в 9, где Бог и ещё кто-то двое, в этой комнате есть лестница наверх, говорю ему "я думала что меня не убьют...почему или что теперь..?", Бог поворачивает идёт в 7-8 говорит "Сознание должно Измениться..." показывают девушку лицо всё в белом
меня убили на Рождество(во сне было 7 января)

после всего этого в этом здании уже светло, родительское собрание, готовят сценку и чтобы было удобно прыгать чуть взлетая, берут черный Зонт


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 16.01.2011, 15:21
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:09 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Пуля попадает в меня, в лицо остается красная точка чувствую как всё внутри заливается кровью..

Я не написала, но у меня на руке, когда в меня стреляли также была красная точка, как шарик. Это была кровь и я думала о том, что надо извлечь оттуда пулю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:40 | Сообщение # 48
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ВСЁ 29 (11) и есть ЧИСЛО 83 (11).
"на Земле были выстроены эти 83 тысячи священных места и каково их назначение. "
ЭТО ЕСТЬ В КНИГЕ, 83000 ХРАМОВ БЫЛИ ВЫСТРОЕНЫ СУЩНОСТЯМИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА , ОНИ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ДОСТИЧЬ СОЗНАНИЯ ХРИСТА...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:18 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...ДОСТИЧЬ СОЗНАНИЯ ХРИСТА...

Очень многие, кто достигают такого СОЗНАНИЯ, останавливаются в своём развитии, думая, что достигли ВСЕГО, но они только взяли Курс ко ВСЕМУ, потому, что достижение этого сознания, как временная Цель, должна стать Основой под принятие Знаний, которые поймёт Дух, и осознает Святой Дух.
СОЗНАНИЕ ХРИСТА надо достичь, как КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ Души, чтобы оторваться от Земного мышления и привязанности к Быту.
СИМВОЛИЗМ поймёт только Дух. К нему и обращены многие послания древних (разного рода: построения, письменность...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:38 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...всё внутри заливается кровью..

Quote (Мелодия)
...меня убили на Рождество(во сне было 7 января)

Кровь бывает при родах. РОЖДЕСТВО и есть РОЖДЕНИЕ.
Перерождение?

Quote (Мелодия)
...в комнате где табличка 7-8...

Quote (Мелодия)
...Бог поворачивает идёт в 7-8 говорит "Сознание должно Измениться..."

Интересно про цифры 7 и 8, и у Вас они были и у меня про номера комнат:

В Реальности (не во сне) в Москве на МКАД (Кольцевая Дорога) на 78-м километре, там, где пост ГИБДД (ГАИ) родился малыш. Менты принимали роды, т.е. не в том МЕСТЕ, где надо, как бы тоже ЗАМЕНА (смена) Места произошла.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2011 года
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика