☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Уроки Номерологии - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Уроки Номерологии
Уроки Номерологии
NadvestaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Тема:
Номерологический Счёт


Для Парамагинумерологов существует ПРАВИЛО:


НЕ СЧИТАТЬ СЛОВА ФРАЗАМИ


Есть ИСКЛЮЧЕНИЕ:


РАЗРЕШЕНО СЧИТАТЬ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ (книг, песен, фильмов...).


Далее я даю отрывочные Ответы, которые посвящала Учителям по почте, а некоторые были в теме Логоса.

Считать фразы буквально – есть ширпотреб – не для Посвящённых, которые не знают Правила. Есть ЗАКОН 53, что есть ПОСВЯЩЕНИЕ 152, который знаком не всем. ЗНАКОМСТВО = 125.
Душа – это чувства, и ей будет нравиться то, что вне Закона, потому только
ИЗБРАННОСТЬ 155 – есть ПОХОЖЕСТЬ 155, т.к. отображает ЗНАНИЕ 56.
Потому и нужно иметь ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНУ 53 тому, кто УЧИТЕЛЬ 125, а не обыватель.

* * *


Числовая наука – конкретна! Имеется два важных значения слова, отображающих СУЩЕСТВОВАНИЕ Вещи (субъекта, объекта), имеющей ЖИЗНЬ, в слове СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМ, и в том, что есть ДВИЖЕНИЕ этой Вещи (перемещение в Пространстве и производимые действия, как например: человек не только ИДЁТ по дороге, но может при этом и махать руками, моргать глазами, дышать), т.е. всё, что связано с ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ – и это слово СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 261 и есть ДВИЖЕНИЕ 63.
СУЩЕСТВОВАНИЕ 166 (13) и это явное СЛОВО 67.
В сумме = 427 (274). Это отображает ВАЖНОСТЬ 112 (274 = 211) БЫТИЯ 67.
В ПМН №7777 слово АЛФАВИТ 70 имеет внутреннее число 247.

Известное слово ГЛАГОЛ 51 – тоже само по себе является СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ 231 = 51.
Глагол – две одинаковы буквы: 17–17 (гл-гл) и 1 (а) –16 (о) ещё одна 17,
или 8 (г-г) – 26 = 8 (л-л), и 1 (а) + 16 (о), т.е. 888 – это скрытое тайное число, которое воспринимается как ТРИ 3 ВОСЕМЬ 8 – ЧИСЛО 83.
Как число суммы 51 – он тоже есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ 231 (51), поэтому все слова, как например: ИДЁТ – есть ПУТЬ, как ДЫШИТ – есть ДЫХАНИЕ, и т.п.
Во фразах теряется Достоверность Числа СЛОВА, например: «У меня в руках ПАКЕТ 56» – правильное число 56. Если у меня будет в руках два ПАКЕТА = 57 – не правильное число 57, а правильное 56 + 56 (2 х 56) = 112, но суть остаётся в числе 56.
Предложение: «У меня в руках ПАКЕТЫ 85» – не правильное число 85, а правильное 56 и 56 (двойной вес пакетов).

Как номеролог, я отрицаю подсчёт фраз для познавания себя и Мира, которыми можно пользоваться в исключительных случаях, когда это входит в названия, или известные, часто повторяемые фразы и поговорки, например:

«СУТЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ» = 90 + 52 + 10 + 87 = 239.
СУТЬ, ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ = 90 + 72 + 107 = 269.

Подобрать слова можно и под одно число и под другое, но число 239 будет отображать энергетическую суть символического названия, т.е. чисто земная энергия,
а число 269 – отобразит истинную реальность существующих явленийкосмическая энергия.

Нам надо познать и понять явное СЛОВО (Существительное), которое потом уже благодаря ЧИСЛУ складывается (и как само одно СЛОВО) с другими Словами (несколько Слов) в ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но слова в словосочетании должны быть ограничены.

Зеркало:
12-21, или 123-321, или 1234-4321, или из разных цифр 15-51, или 163-361.

А это и Зеркало, и Весы:
11-22-33-44..., или 555-666-777..., и т.п.

А это просто Весы:
137-317, 1836-8613...

А это внутренний процесс трансформация, видоизменения ОДНОГО числа: 119 = 29 или 357 = 78-105-123...

А это Аналогия по Сумме, но не по Зеркалу и Весам:
Количество слов 111 и 11111 (3 слова и 5 слов) в итоге дающие сходство по итоговому Сложению в Сумме:
64 + 112 + 56 = 136 + 96

Добавлено 21.01.2016 года:

Ценность Счёта заключается в том, что есть Редкость, как Драгоценность, которая отличается от множественного ширпотреба.
Одно два слово – и есть Редкость, а Частота – множество слов.
Теперь числа посмотрим:
Ценность 145 (или Цена 46) + Счёт 71 = 216 как Редкость 126 и Драгоценность 189.

Поэтому и отличаемся мы от других номерологов такой Редкостью, а они своей множественностью, как у «Школы Звёздных Врат 11:11».

Правило ПМН – не считать как множество людей, которых можно отнести к обывателеям, а не номерологам.

Мы потому и не можем принимать множество слов, ведущих к Подгону в результате.
Например:

Цитата Оракул-Судьбы ()
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + МЕТОД + СЧЁТ = 329 → РАСКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 392

Ценность только в одном слове Суммы нескольких слов, а не в трёх-четырёх, и более.

Это основное Правило Номерологии.

Поэтому мы как Ювелиры оттачиваем своё Мастерство, а не выбираем иной Путь, т.к. легче получить общий Результат во МНОЖЕСТВЕ слов, как в той Школе (11:11).

Только известные словосочетания и названия можно как ИСКЛЮЧЕНИЕ просчитывать во Множестве слов, но это Исключение – такая же Редкость, оттого имеет также и Ценность!

- - -


Вот такой пример в виде вопроса: чем ШАР 45 отличается от Круга 55?

Для номеролога это интересно: каков может быть Ответ?
Люди скажут: Плоскостью и Объёмом.
Арифметика выявляет разницу в числе 10.
Номерология выявляет число 8.

Слова с числом 10 просто не найти, поэтому число слова ШАР 45 надо трансформировать в трёхзначное, например, это число 144 = 45 или 153 = 45.
Теперь разница увеличилась, и можно подобрать нужное слово.
144 – 55 = 89 или 153 – 55 = 98 --- это также как 45 = 9, а 55 = 10 = 1, между 1 и 9 – число 8.
Значит, Шар отличается от Круга своей Полнотой 98 (8).

Если я применю Словосочетание:
Полнота 98 Шара 45 = 143, то надо понять на какие числа разбить число 143?
Естественно, что требуется слово Объём 67:
Объём 67 и 76 --- Изобилие Объёма. Пока другого слова не нашла к 76.

Так что, есть разные Методики Счёта, и мне нравится КОНКРЕТИКА и ТОЧНОСТЬ связи Гематрии-Номерологии с Геометрией, хотя почему то ты её у меня не видишь...
Я потому и стала использовать с Числами и Геометрию, перенося это как пример (как основу, как шаблон) на остальные Словосочетания...
Прикрепления: 4117223.jpg (44.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 22.04.2016, 19:29 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
а я вот во сне видела как мужчина в черном повесил Виктора и Валентину,а вообще он вас искал,а в итоге убил их,честно говоря мне даже в голову не приходила мысль чтобы их спасать..помню они его не боялись..а вы то боялись,мы тогда с Элохимом и отправились в другую реальность вас спасать))

Элохим-это что-то вроде проводника по разным мирам..
Я может потом подробней про сон напишу..
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 22.04.2016, 20:21 | Сообщение # 102
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529 – это так:В Парамагинумерология Тема Словосочетаний – под Запретом (что тут не понять?!).НЕНУЖНОСТЬ 165 + ЗАНЯТИЕ 94 = 295 – Ненужное Занятие (Прилагательное переведено в Существительное).ЦЕЛЬНОСТЬ 173 + ЗАПРЕТНОСТЬ 171 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 = 529 – это так:Для Цельности Запретность – это Словосочетание.АНАЛОГИЯ 93 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 251 = 529 – это так:Аналогия Словосочетания – Необязательность.ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529 – это так:Для номеролога Словосочетание закрыто на Замок.

ну и бред... во первых слова подобраны не верно, во вторых уже в самом словосочетании ты как бы даёшь ответ. Полная бессмыслица у тебя, Надежда.
Тема закрыта про словосочетании, это не твоё.

Цитата Nadvesta ()
Я ТАК говорю, потому так и СЧИТАЮ, точно как и ты!

Далеко не точно как я! У меня всё слаженно и сложено в единую картину! Просчёты должны быть грамотными, правдивыми, точными и красивыми, а не тот мусор из набора слов, что ты показала.

Цитата Nadvesta ()
Это и есть МНЕНИЕ, я так захотела, и я так подогнала ответ.

Я основываюсь не на мнениях, а на правде.

Цитата Nadvesta ()
Могу и так:Сравнение 93 Словосочетание 185 со Словосочетанием 185 – (отображает) Мнение 66 = 529 (но не Знание).

Ты хоть сама понимаешь что пишешь?
1. так нельзя считать
2. неверный подбор слов
3. МНЕНИЕ = 66 тут к чему??? полученное число ни каким образом МНЕНИЯ не касается.
4. Порой лучше промолчать, чтобы не выглядеть глупо. Если не понимаешь, как производятся расчёты словосочетаний, то лучше тогда и не считай, чем писать такое...

Цитата Nadvesta ()
Считать каждую Секунду своих событий – это и есть Количественное и Лишнее (для себя можно, но не на публику же)!

Какую секунду? такое ощущение что я сейчас разговариваю с тем, кто ничего не понимает в ПМН... События считаются только ключевые и важные, для отслеживания своего места в пути!

Цитата Nadvesta ()
Так о том и Речь, что это ты так считаешь, поэтому ПОЗОР в наш адрес неуместен, мы не собираемся считать, основываясь на таком ПОЗОРЕ, если так называется твой СЧЁТ!

Надежда, ты пала в глазах своих учеников своими нелепыми просчётами, хоть они тебе и поддакивают, и не скажут тебе это прямо в глаза.
Посмотрела моя жена на ваши просчёты, жаль что вы не видели её реакции) Бред ещё тот...

Пора покинуть ваш тонущий корабль, надоело поднимать рейтинг форуму. Он мёртвый. После увиденного того, как Надежда считает, весь интерес пропал тут что-то делать, писать или объяснять...
Если сам учитель так считает и мыслит с большим стажем нумеролога, то про учеников я вообще молчу... Окончательно теперь понятен ваш уровень сознания.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:25 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А какие у тебя правила счёта словосочетаний?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 22.04.2016, 21:51 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
События даются для их осмысления, а не просто чтобы числа сводить между собой! В очередной раз я вижу безрассудство и нежелание думать, а также подтверждение того, что здесь нет состоявшихся парамагинумерологов, ибо парамагинумерологи так не мыслят.

В очередной раз вижу лжепарамагинумеролога!
Ты и вовсе не парамагинумеролог, а счетовод, вот и считай, Знаний ПМН всё равно не имеешь! У других ШАНС хотя бы есть, а у тебя только СЧЁТ Словосочетаний и отслеживание Событий...
Так и говори, что ещё Ученик, ещё в Пути, и Цели не видать, а то уже Просвещать метишь, а Теорию своего Счёта какой день дать не можешь! Как это понимать?!

Цитата Оракул-Судьбы ()
во первых слова подобраны не верно

В Словосочетания все слова годятся! Если не по-твоему, сразу в кусты?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты хоть сама понимаешь что пишешь?

Конечно, тебя отображаю!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Тема закрыта про словосочетании, это не твоё.

Как и не твоё Учение ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ! В ней такого Мусора не должно быть. У тебя просто Номерология, как Счёт! Для нас он бездарный!

Цитата Оракул-Судьбы ()
У меня всё слаженно и сложено в единую картину!

Вот тут чаще и бывает Подгон!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты хоть сама понимаешь что пишешь?

Я отображаю Реальность, и меня понимают, а вот ты увлёкся Счётом, потому мыслить как я не можешь!

ПМН отображает реальную жизнь, в которой сочетаться может всё, что угодно, даже ЧЕЛОВЕК и НОЖ от ВРАГА, которым он может быть пронзён! По смыслу слова разные, но по Обстоятельству жизни – может многое сойтись.

Ты считаешь только космическое, психологическое, то, что Душе приятно, а мы рассматриваем, помимо Знаний о Мире, и реальную земную жизнь, которая, к сожалению, не так хороша, как хотелось бы.
Не должен Человек сочетаться и с Болезнью, но сочетается, а стремится к Здоровью. Считать «Человек» и «Здоровье» не мудрено, сначала Реальность посчитай, а потом ситуацию Разрешай, находя выход из того, что СОЧЕТАЛОСЬ в Программу.
Я пишу для здоровых, кто Знаниями интересуется, поэтому в ПМН есть ПОРЯДОК, а в жизни его нет!

Ты просто Ученик, потому выбираешь то, что тебе приятно, не признаёшь другое, а если человек не Ученик, то Учитель ему поможет обнаружить не те СОЧЕТАНИЯ, которые возможны в Жизни, но которые тебе не нравятся! Ты их и избегай.
Ты только о себе и думаешь, а я много исследований провожу данных, с людьми общаюсь, и вовсе не здесь, не на сайте, Тебе этого не видать!
Думаешь все Ученики? У многих в Программах либо Болезни, либо Одиночество, либо иные Проблемы..., так, уж, СОЧЕТАЛОСЬ...

А всё оттого, что СОЧЕТАНИЯ в количественном Мире могут быть различными, поэтому ПМН и даёт Знания ПОРЯДКА, а не того ХАОСА, который складывает ненужное и лишнее! И Хаоса, Путаницы больше, чем Порядка!

Ты, как Учитель, не можешь мыслить, нет Объёма, виден только Ученик Счёта Словосочетаний!
Для Знания уже нужны иные Словосочетания, «Родственные» по смыслу, и я об этом уже писала.
Ты, получается, даже мысли не улавливаешь в том, что я пишу, в голове только твои просчёты, и другую Информацию не можешь оценить!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Порой лучше промолчать, чтобы не выглядеть глупо.

Верно, к тебе это относится в большей мере, всегда хотела тебе об этом написать, но не писала...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, ты пала в глазах своих учеников своими нелепыми просчётами, хоть они тебе и поддакивают, и не скажут тебе это прямо в глаза.
Посмотрела моя жена на ваши просчёты, жаль что вы не видели её реакции) Бред ещё тот..
.

Вот она и ГЛУПОСТЬ!
Ты сначала МОИ темы посмотри, где я считала, а то как ТВОИ расчёты-просчёты написала, сразу же понял через меня, что это БРЕД!
Твоя жена не является моей Ученицей, она даже Готовности не имеет, а считать так как ты, всякий может!
Твоя жена, и ты для меня не авторитет! У меня Авторитет – Число и Парамагинумерология!

А у тебя даже своего Имени не нашлось для своих Словосочетаний!
Не пользуйся названием числового Учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, у тебя от него только про Знаки Зодиака Знания имеются, а СЧЁТ такого плана, как у тебя не относится к ПМН.
Сам не можешь названия придумать, так жену спроси! Зачем чужое себе присваивать и за Парамагинумерологию выдавать! Это нечестно!

Ты не просто уклонился от Учения, ты даже его не знаешь, не прошёл ШКОЛУ «Парамагинумерологии», только названием и прикрываешься, не стыдно?
И начинаешь меня ПОЗОРИТЬ, вместо того, чтобы иметь САМОКРИТИКУ, это совсем унизительно для тебя!

Цитата Оракул-Судьбы ()
После увиденного того, как Надежда считает, весь интерес пропал тут что-то делать, писать или объяснять...

Я не считала открыто, я только бестолковые Словосочетания показала, что это и есть БРЕД!
Себя не увидел? Тебя ведь отображала...

Цитата Оракул-Судьбы ()
такое ощущение что я сейчас разговариваю с тем, кто ничего не понимает в ПМН...

Эти слова сек себе обрати, ты вообще не знаешь ПМН, кто бы говорил...

Цитата Оракул-Судьбы ()
надоело поднимать рейтинг форуму

Я не о форуме думаю, и не о рекламе, я всю жизнь Знаниям отдавала и отдаю. И при чём тут сайт? Через сайт меня люди находят, и обращаются на почту. Ты тут совсем не при чём со своим рейтингом...

Цитата Оракул-Судьбы ()
МНЕНИЕ = 66 тут к чему???

К тому, что к одному Словосочетанию по МНЕНИЮ подбираешь другое Словосочетание, лишь бы СУММА сошлась! Нигде Теорию не написал своего Счёта, потому что её не знаешь, а если не можешь описывать, значит – не Учитель!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Если сам учитель так считает

Учитель имеет ОБЪЁМНЫЙ СЧЁТ, который несравним с твоим ПЛОСКИМ, желаю самому выйти к такому СЧЁТУ, иначе ты навсегда в КОЛИЧЕСТВЕ Словосочетаний погрязнешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Окончательно теперь понятен ваш уровень сознания.

Особенно твой! Об уровне говоришь, потому что с него и смотришь, а ОБЪЁМНОЕ Сознание у другого не видишь, т.к. его за Уровнем и не видать! Плоскость не есть Объём!

Сдался? Сил не хватило? Потому что Сила – в реальном «Я», а не в уровневом «я», и мне давно это понятно! Желаю тебе реальное «Я» обрести в этой жизни, тогда и меня увидишь, или хотя бы поймёшь!!

Цитата Мелодия ()
А какие у тебя правила счёта словосочетаний?

Виктор не знает Теории, я уже спрашивала! Он только пользователь.
Если его ЗНАНИЯ и есть цифровой Словарь Словосочетаний, то ЗНАНИЯ ПМН не являются Словарём!
В Словарь можно иногда заглядывать, но не всегда же.
Значит, Виктор является как бы негласным СОСТАВИТЕЛЕМ такого Словаря! Но это не Теория, это Практика.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Суббота, 23.04.2016, 00:21 | Сообщение # 105
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
События даются для их осмысления,


ну и совпало и что дальше? , ..наверное ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ таит в себе что то большее..???

Цитата Nadvesta ()
Ты и вовсе не парамагинумеролог, а счетовод, вот и считай, Знаний ПМН всё равно не имеешь! У других ШАНС хотя бы есть, а у тебя только СЧЁТ Словосочетаний и отслеживание Событий...


happy

Цитата Оракул-Судьбы ()
Пора покинуть ваш тонущий корабль


по моему Виктор много раз уходил, но всё время возвращается, видимо здесь мёдом намазано..)

Прощание или Уход Виктор Нежинский = 250 = замок.


Космея 312
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 02:40 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Для Сложения нужен СБОР разных НЕОБХОДИМЫХ элементов, ЦИФР, и только потом появляется их ЗАКОНная ВЗАИМОСВЯЗЬ в РЕЗУЛЬТАТЕ, которая является СУММОЙ, а в слове ОБРАЗ и ЯСНОСТЬ.

Переносим на пример:

Разное: 1 и 3 и 5 и 8 --- и только потом уже 1 + 3 + 5 + 8 = 17

Теперь с какими-нибудь Словами:
Центр 83, и Окружность 175, и Радиус 74, и Круг 55 – Разрозненные, но «Родственные» понятия;

83 + 175 + 74 + 55 = 387 (117) – это их Единство в Сумме. Подходящим словом будет не Множество Словосочетаний, попадающих на это число, а смысловое понятие, например, Очертание 117 или Начертание 117.
Понятно, что мы очертили Круг Окружностью, в которой можно начертить Радиус и обозначить Центр.

Вот так надо считать! И Образ есть, и Ясность есть!

Объяснил бы Виктор свой Счёт также!

Интересно, что сошлось даже без моих счётов и подгонов:
ЯСНОСТЬ 152 + ОБРАЗ 46 = 117, а это уже – ПОНЯТИЕ 117.

Что «родственно» слову СТОРОНА 105?
Конечно, мало понятий, например НАПРАВЛЕНИЕ 105 («Надо идти в ту, или иную Сторону»).

А если это слово об одежде, тогда сторона Вещи или Явления будет иметь две Стороны.
Мы могли бы сказать, что есть Внешняя Сторона Вещи и есть Внутренняя.
Считаем:
ВНЕШНОСТЬ 150 = 6
ВНУТРЕННОСТЬ 198 = 9
---------------------------
Итого: = 348 = 15
Внутренняя Сторона не меняет Внешнюю сторону, т.к. является её ИЗНАНКОЙ 63 = 9.

Думаю, что это и всем Мужьям понятно, и всем Жёнам также!

Вот это, и не только это – есть Парамагинумерология, а всё остальное – это или Подгон, или Предположения!

Когда не получается Сумма по Логике, только тогда можно добавить недостающее число в слове и получится Словосочетание, как Исключение из Правил.

Например: ФИОМ = 389 как ЦЕНТР 83

Дата 27 РОЖДЕНИЯ 84 = 111 = 3 , а значит, надо прибавить + число 8, чтобы отобразить Центр 83, и тогда мы можем подобрать только одно слово по смыслу к Дате Рождения:
Реализация 125 = 8 (111 + 125 = 236 = 83), что нужно человеку для его Самореализации 175 в этом Мире, как Личности 175. Это есть реализация себя в Пространстве 182 = 92:
83 + 92 = 175 = 112 – это Важность 112 для человека, который само-реализует себя как Бог 22.
И это может КАЖДЫЙ человек, если у него раскроется скрытый потенциал.

Это и есть Цель человека! И если много считать всякого лишнего – это значит: уходить в Дебри «Дремучего леса»!

Но если это, Счёт Словосочетаний, помогает Виктору, то причем здесь Парамагинумерология?!

Я реализовала себя в Пространстве и реализовываюсь, и никакой Виктор мне не УКАЗ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 23.04.2016, 03:30 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да не ушел,точно;
как черная туча ушла,которая скрывала солнце))
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 08:41 | Сообщение # 108
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Уроки Парамагинумерологии:

В основе всех глубоких просчётов лежит работа со словосочетаниями, благодаря которым, возможно разворачивать информацию о себе, о своём пути, тайнах мира… и созерцать всю красоту божественного замысла. В моём случае работа со словосочетаниями и их синтезирование между собой, была врождённой: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 → СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185 → СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 158. Данный фактор говорит о том, что именно работая со словосочетаниями - мне необходимо было проникать в информацию, исследовать свой путь, излагать числовые знания и производить просчёты в развёрнутой форме.

Работа со словосочетаниями требует от путника определённого навыка и опыта, поэтому, качество всех просчётов зависит от умения работать с информацией, от уровня нашего сознания (сложенного понимания) и наработанного опыта в процессе пути. Даже у меня, не смотря на то, что работа со словосочетаниями была врождённой, в течение 7 лет я производил различные просчёты, набирался опыта и навыка, и только уже после, мне дали зелёный свет на то, чтобы поведать учение ПМН в развёрнутой форме (в форме словосочетаний).

Цитата Nadvesta ()
А у тебя даже своего Имени не нашлось для своих Словосочетаний!Не пользуйся названием числового Учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, у тебя от него только про Знаки Зодиака Знания имеются, а СЧЁТ такого плана, как у тебя не относится к ПМН.


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + МАСТЕРСТВО = 321
УГЛУБЛЕНИЕ + ПОИСК + СУММА + СЛОВО = 321
ПОДБИРАНИЕ + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО = 321
ВЫЧИСЛЕНИЕ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 321

МАСТЕРСТВО + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 325
ОПЫТ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 325

Слушали бы лучше, что вам Мастер говорит, нежели гнуть своё.
Парамагинумерологу свойственно работать со словосочетаниями, и числовые просчёты тому подтверждение, а также мой путь.

На счёт СЛОВОСОЧЕТАНИЙ подробно не считал ещё, но обязательно просчитаю, чтобы в очередной раз в прах разрушить ваши бесполезные мнения.
Увидел ваши просчёты и ужаснулся, поэтому обязательно отмечу в книге то, что работа со словосочетаниями требует от путника определённого навыка и опыта.

Надежда, тот опыт что у меня имеется в просчётах, у тебя его нет. Своими заявлениями - сама же нарываешься на правду. Ок, мне не составит труда подтвердить в числовой форме то, что СЛОВОСОЧЕТАНИЯ напрямую относятся к ПМН! Ты уже показала свою несостоятельность в плане СЛОВОСОЧЕТАНИЙ, если будешь спорить со мной, будешь и дальше падать в глазах своих учеников. Правда - мой меч, хочешь нарваться на него? - попробуй... сама же и падёшь от моего меча (правды).


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 09:15 | Сообщение # 109
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Правда - мой меч, хочешь нарваться на него? - попробуй... сама же и падёшь от моего меча (правды).

Не успел начать, уже началось.

УЧЕНИК + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 321
УГЛУБЛЕНИЕ + ПОИСК + СУММА + СЛОВО = 321
ПОДБИРАНИЕ + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО = 321
ВЫЧИСЛЕНИЕ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 321

Ну, пойдёшь против чисел и дальше будешь заявлять о том, что путнику ПМН не нужны словосочетания? Ученику ПМН они необходимы, а ведь это тот, кому нужно пройти путь по 18-ти знакам.
После достижения 18го знака уже обретается звание учителя. С достижением знака ЧЕЛОВЕК, ученик становится учителем, и это МАСТЕР, и его мастерство также будет проявляться в работе со словосочетаниями:

ВОСЕМНАДЦАТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК + ЧЕЛОВЕК = 325
МАСТЕРСТВО + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 325
ОПЫТ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 325

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315
УМЕНИЕ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 315

УЧИТЕЛЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 357
СИНТЕЗ + АНАЛОГИЯ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 357

biggrin

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 334
ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 334
ОСВОЕНИЕ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 334

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 428
СЛЕДОВАНИЕ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428

biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2016, 11:47 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Значит нет всё таки правил счёта словосочетаний..
Можно брать сколько угодно слов, в любом склонении, как захочется, пока одинаковую цифру не увидим.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
КометаДата: Суббота, 23.04.2016, 13:34 | Сообщение # 111
Группа: Интересующийся





Цитата Оракул-Судьбы ()
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Скоро уже тошнить начнёт от этого Словосочетания!
Заходишь к Надежде, а там там каждый угол помечен!
То ли коты такие вонючие, то ли псы такие пахучие?
Короче все эти " я-шки" людей и не пускают!
Это как в школе:
Ашники- лучшие
Бэшники- похуже
Следовательно:
Яшники-хужее некуда?
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 14:29 | Сообщение # 112
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Скоро уже тошнить начнёт от этого Словосочетания!

дак иди и проблюйся)) Мой путь - пример пути в ПМН, так что хоть затошнись там)) biggrin

Хочешь добавки? мне не сложно)

В моём числе личности (ФИОМ) = 449 был выражен полный ступенчатый путь от “А” до “Я”: ПОЛНОТА + СТУПЕНЧАТОСТЬ + ПУТЬ + А + Я = 449. Общая сумма чисел моей даты рождения: 23.03.1987 = 33, также выразила в себе полный путь посвящения от “А” до “Я”. Соответственно, моя задача заключалась в том, чтобы пройти свой полный путь самоосознания, и на основе полученного опыта и знаний - поведать суть учения ПМН. Для данной цели, по своему числу личности (ФИОМ) = 449, мне необходимо было пробудить в себе сознание змееносца: СОЗНАНИЕ = 449 (ВЧ) → ЗМЕЕНОСЕЦ = 494 (ВЧ), и стать вестником трансцендентальных знаний: ВЕСТНИК + ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 449. Таким образом, в потенциале моих личных данных уже было заложено сознание 13-го знака зодиака “Змееносец”, что является символом космической памяти и вознесённого сознания над животным кругом (над числом 12).

Каждый, кто имеет в себе сознание 13-го знака зодиака, является проводником в высшие сферы бытия, так как змееносец – это центр между материальным (12) и духовным миром (13), тот, кто показывает развитие по спирали и вещает о пути освобождения из замкнутого зодиакального круга (12). На основе этого, прежде чем стать вестником числовых знаний, мне необходимо было пробудить в себе сознание Змееносца (вспомнить о своём пути, предназначении жизни), чтобы уже с позиции числа 13 (освобождённого сознания), поведать о законах жизни и о пути к духовному миру.

В период прохождения своего пути (посвящения в учение ПМН), я проживал по адресу: улица Чапаева, дом 23, подъезд 3, этаж 8, квартира 99. Номер дома и подъезда вновь указали на числа моей даты рождения (23.03), по которым мне необходимо было пройти свой путь посвящения в учение ПМН и обрести звание парамагинумеролога: ЗВАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 233. Этаж в числе ВОСЕМЬ = 88 указал на ПУТЬ = 88, и квартира 99 отобразила в себе путь посвящения в учение ПМН по 18-ти знакам зодиака (99 = 18), на котором в процессе самоанализа обретается сила знаний (САМОАНАЛИЗ = 99 → ОБРЕТЕНИЕ = 99 → СИЛА + ЗНАНИЕ = 99).

В проявленном мире 12 последовательных чисел Фибоначчи до числа 144 (1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144), символизируют ступени развития в животном круге (путь в зодиакальных рамках, блуждания по кругу – в колесе сансары). Далее после числа 144 идёт число 233, которое по счёту является 13-ым и символизирует в себе освобождённое сознание от временных рамок и ограничений. Я получил своё земное рождение с кодом числа 233 (в дату 23.03.), чтобы проявить в себе СОЗНАНИЕ ТРИНАДЦАТЬ = 233 (СЗ), и поведать в числовой форме о пути освобождения из колеса сансары.

Число 233 (оно же 13 по числам Фибоначчи), является символом Христосознания, отсюда оно соответствует буквам “Х” = 23 “В” = 3 (Христос Воскрес), как символ сознания Христа, с позиции которого проповедуется путь к царству божьему, освобождение от смерти и воскресение души в небесной жизни. Числа 23 и 3: ДВАДЦАТЬ ТРИ + ТРИ = 185, соответствуют моим данным ФИ: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185, а также моей дате рождения (23.03). Символ “Христограмма” является символом Христа и победы над смертью, что вновь соответствует числам моей даты рождения (23.03): СИМВОЛ + ХРИСТОГРАММА = 233, и числу моих ФИ (185): ХРИСТОГРАММА = 158.

Таким образом, в моих личных данных была закодирована программа числа 233 (числа 13), с позиции которого мне необходимо было нести в себе свет и вещать о духовном мире: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СВЕТ = 233 / ВЕЩАНИЕ + ДУХОВНЫЙ МИР = 233. Перемножение числа слова “СВЕТ = 48” на мои ФИ: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР x СВЕТ = 888, говорит о том, что данные свет, должен был проявиться во мне как весть о вечной жизни и о пути в царство божие, что и символизирует в себе число 888, являющееся символом Христа и вечной жизни.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 15:03 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Увидел ваши просчёты и ужаснулся, поэтому обязательно отмечу в книге то, что работа со словосочетаниями требует от путника определённого навыка и опыта.

Цитата Nadvesta ()
Себя не увидел? Тебя ведь отображала...

Вот так и твои Ученики считать будут.
Нам не нужна ТРОПА 72 КАРМЫ 46, влекущая НАРУШЕНИЕ 118, чтобы потом иметь ИСПРАВЛЕНИЕ 118.
Наше ДЕЛО 40 соответствуют СУДЬБЕ 78 = 118, и у нас имеются Законные СОЧЕТАНИЯ 118, а не все подряд, как на Тропах Кармы.

Никто не отрицает твои просчёты (ты – просчитался!), может, вернее РАСЧЁТЫ?
Они имеются и на Тропах, и нужны доя того, чтобы выйти к ДОРОГЕ. Вот и зови людей за собой на Дорогу, с ТРОП, т.к. ПМН и есть эта ДОРОГА.
Тогда всё и будет соответствовать, что ты говоришь О Парамагинумерологии, свидетельствуешь О ней, но сами Знания-то людям не даёшь, потому что на Тропах они и не нужны, и оттого и ты их не имеешь (все занятия).
Это и есть твоё место, и это надо понимать, а не бросать в мой адрес то, что меня нет на «Тропе Кармы».
Меня там и не должно быть, я с детства живу Судьбой.

Вот потому не НАМ надо тебя слушать, а тем, кто заблудился на «Тропах Кармы».
Поэтому оставь эти слова тем, кого надо вывести с ТРОПИНОК на ДОРОГУ:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Слушали бы лучше, что вам Мастер говорит, нежели гнуть своё.

Для тех, кто на ДОРОГЕ, твои наставления УЖЕ не нужны.

Цитата Оракул-Судьбы ()
В основе всех глубоких просчётов лежит работа со словосочетаниями, благодаря которым, возможно разворачивать информацию о себе, о своём пути, тайнах мира... и созерцать всю красоту божественного замысла. В моём случае работа со словосочетаниями и их синтезирование между собой, была врождённой: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 → СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185 → СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 158. Данный фактор говорит о том, что именно работая со словосочетаниями - мне необходимо было проникать в информацию, исследовать свой путь, излагать числовые знания и производить просчёты в развёрнутой форме.

Работа со словосочетаниями требует от путника определённого навыка и опыта, поэтому, качество всех просчётов зависит от умения работать с информацией, от уровня нашего сознания (сложенного понимания) и наработанного опыта в процессе пути. Даже у меня, не смотря на то, что работа со словосочетаниями была врождённой, в течение 7 лет я производил различные просчёты, набирался опыта и навыка, и только уже после, мне дали зелёный свет на то, чтобы поведать учение ПМН в развёрнутой форме (в форме словосочетаний).

Ты думаешь, что это Теория? Это просто Методика для практического применения. Где Теория-то?

Объясни на примере: 1234 = 136, переведя на какое-нибудь жизненное событие, явление, а не просто показ Сравнения Словосочетаний.
Объясни: для чего ты их сравниваешь? Не надо готовые Результаты, Суммы, а процесс: ПОЧЕМУ одно и другое Словосочетание надо СРАВНИВАТЬ? По какому Правилу.

Как можно пользоваться Словосочетаниями, если «Мастер» сам ими пользуется и не может объяснить другим Теорию, да ещё из-за этого злится и ругает Учеников или читателей-слушателей и Учителей другой Теории за то, что они не понимают «Мастера» в его Практике.
Я не могу пользоваться тем, что не познала. Нам, парамагинумерологам, хотелось бы видеть примеры из Мира, а не из своей жизни, т.к. что касается меня, то мне не интересно КАК живут мои соседи, мне интереснее то, ЧТО они знают, КАК понимают ЭТО...
Я же писала: открой свою тему, чтобы, хотя бы на вопросы отвечать, может, кто и заинтересуется.

Цитата Мелодия ()
Значит нет всё таки правил счёта словосочетаний..

Я, думаю, что Виктор даже не понимает то, о чём мы спрашиваем. Если бы знал Теорию, тогда и Вопрос наш понял бы, т.к. в самом Вопросе уже «половина Ответа содержится» (как говорят философы и эзотерики).

Ругать Учеников за то, что тебя не понимают, говорит о том, что ты, Виктор, ещё не состоявшийся Просветитель, просвети Теорией Сравнения Словосочетаний.

А то у тебя целые «Этажи» уже исписаны готовыми «просчётами» (или расчётами?), и пока ты МАСТЕР в том, чтобы ругать всех, кто не повторяет за тобой!
Преподаватель в Школе плох, если он не УЧИТ, а сетует на то, что Ученики пришли к нему, ничего не зная... wacko

По каким Правилам происходит твой Счёт? Иначе только ты с ним и останешься, если Ученики понимать не будут...
И заявлять такое Просветитель никогда не будет:
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, тот опыт что у меня имеется в просчётах, у тебя его нет. Своими заявлениями - сама же нарываешься на правду. Ок, мне не составит труда подтвердить в числовой форме то, что СЛОВОСОЧЕТАНИЯ напрямую относятся к ПМН! Ты уже показала свою несостоятельность в плане СЛОВОСОЧЕТАНИЙ, если будешь спорить со мной, будешь и дальше падать в глазах своих учеников. Правда - мой меч, хочешь нарваться на него? - попробуй... сама же и падёшь от моего меча (правды).

Пока не ты Победитель, а ЗНАНИЕ Парамагинумерологии, которыми обладаю не только Я..., а вместе МЫ – СИЛА!
Когда достигают Духовность, предложения с такими умозаключениями не строят, пока видны только Эмоции Души!

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 15:03 | Сообщение # 117

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 11583

Дата: 23.04.2016
9 и 9
15:03 = 9
117 = 9
11583 = 18 = 9


Информация сообщения «на Высоте!», высшее число Ряда! Полная ПРАВДА 45.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2016, 15:05 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ФИОМ = 449 (89; 53; 71)

Может говорить о том, что ты должен стать УЧЕНИКОМ 89, принимая посвящение в ЗАКОН 53, мира СМЕРТИ 107. (а это отсутствие всяких желаний; откуда исходит всё в мир количества)
Стать Учеником КРЕСТа (ФИОМ).
Пока что имеется Желание считая как угодно ..что и отображает Земное число (ФИ).

Земное Число (ФИ) = 185 (95; 23; 50)
В Будущем нужно отказаться от ЖЕЛАНИй 59, чтобы уйти от ХАОСа 59, придя к ДОСТОВЕРНОСТИ 203, через познание каждой ЧАСТИ 95, которых несколько. (как и несколько счетов)
Познав ЦИКЛ 59, как Последовательность.

Сейчас похоже присутствует пока ЖЕЛАНИЕ 59, считать только СЛОВОСОЧЕТАНИЯ 185 (ФИ= 185).
Если жить по этому Желанию (счёт СЛОВОСОЧЕТАНИЙ 185), это может скрывать Будущее, как посвящение в полноценный Закон Креста (ФИОМ), скрывать его количеством информации. (счёт словосочетаний)

Небесное Число (ОМ) = 264 (66; 12; 39)
Возможно в Прошлом, была познана МЕРА 39,в счёте БУКВ 39 и Цифр.
Значит нужно Вспомнить МЕРУ 39.

Д/р = 33, как ЗВЕЗДА 33, КОД 33, или ИГРА 33.
Центр Креста, как Дата рождения, будет Закрыт, если продолжать ИГРАть 33.

Надо бы разКОДировать ЗВЁЗДНые знания.
Соединить КОЛИЧЕСТВО 104 = 5, как Земное Число ФИ = 185 (5), с КАЧЕСТВОМ 102 = 3, как МЕРА 39 , Небесное Число (ОМ) = 264(3).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 23.04.2016, 15:10
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 16:12 | Сообщение # 115
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ФИОМ = 449

В данное число входит полный путь. Сколько не говори, а всё не слушаете.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + А + Я = 449
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 449
ПРОСМАТРИВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ + ФИОМ = 449
ВЫЧИСЛЕНИЕ + ЗНАКОВОСТЬ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 449
ОТОБРАЖЕНИЕ + СУДЬБОНОСНОСТЬ + ПУТЬ = 449
ПРОЯВЛЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПОРЯДОК = 449
ВЫСОЧАЙШЕСТЬ + ТОЧНОСТЬ + ЧИСЛО = 449
ОПИСЫВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 449
ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПОКОРЕНИЕ + ВСЕ + ЗНАК + ЗОДИАК = 449
В качестве прохождения своего пути от “А” до “Я” мне необходимо было заниматься сознательной практикой учения ПМН, просматривать личные данные ФИОМ, вычислять знаковые события жизни, отображать судьбоносный путь, проявлять божественный порядок – высочайшею точность чисел, описывать личную самореализацию и засвидетельствовать покорение всех знаков зодиака.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ СВЕТЛАНОВИЧ = 449
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 449
ВХОД + ТРАНСОВОСТЬ + СОСТОЯНИЕ + СЧЁТ = 449
СКОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ + ПОДБОР + СЛОВО = 449
ПОИСК + РОДСТВО + АНАЛОГИЯ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 449
НАХОДКА + КОДОВОСТЬ + СООТВЕТСТВИЕ = 449
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СКРЫТОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 449
ОТКРЫТИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 449
ПОЛУЧЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 449
КРАСОЧНОСТЬ + РАЗВОРАЧИВАНИЕ + ПРОСЧЁТ = 449
ОПИСЫВАНИЕ + ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО = 449
По своему Числу Личности (ФИОМ) мне необходимо было заниматься сознательной практикой учения ПМН – входить в трансовое состояние счёта, сконцентрироваться на подборе слов – искать родственные аналогии словосочетаний - находить кодовые соответствия, извлекать скрытую информацию, открывать смысловые предложения, получать трансцендентные знания, красочно разворачивать просчёты и описывать путь посвящения в числа.

449 - ХОД = 44 и ИЗМЕРЕНИЕ = 94 (ход по измерениям), или как 4 и ХОД = 49 (ход по 4-ём измерениям).

449: ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ = 322
РЕАЛИЗАЦИЯ + ХРИСТОСОЗНАНИЕ = 322
ФИКСАЦИЯ + ДВИЖЕНИЕ + СТУПЕНЬ = 322
ОТСЕИВАНИЕ + ИЛЛЮЗИЯ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 322
СОЕДИНЕНИЕ + ОТЕЦ + НЕБЕСНОСТЬ = 322
ВЫХОД + КРУГ + РОЖДЕНИЕ + СМЕРТЬ = 322
ПРОНИКНОВЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 322
ПРОЯВЛЕНИЕ + ЗАМЫСЕЛ + ТВОРЕНИЕ = 322

Цитата Nadvesta ()
По каким Правилам происходит твой Счёт?

Я ведь писал - ПРАВИЛО = 78 в СЕРДЦЕ = 78. Я пишу так, как чувствую Душой и Духом.
Здесь нет особых правил для меня... но для вас они есть, так считать нельзя как вы написали.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 → ЗАНЯТИЕ + ПРАКТИКА = 185 → ИЗУЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 185
САМОПОЗНАНИЕ + ПМН = 185 → АНАЛИЗ + СУММА + СЛОВО = 185 → ПОИСК + СХОЖЕЕ + КОД = 185
СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 158 → СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185 → РАЗБОР + СМЫСЛ = 158
УСВОЕНИЕ + ВОПРОС = 185 → ПОЛУЧЕНИЕ + ЗНАНИЕ = 185 → ДОКАЗЫВАНИЕ + ВЕСТЬ = 185
ВЕДАНИЕ + ЗНАК + СОБЫТИЕ = 185 → РАЗБОР + ПУТЬ + Я = 185 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ФИОМ = 185
ПРОЯВЛЕНИЕ + ТАЙНА = 185 → ЗАПИСЫВАНИЕ + ОТВЕТ = 185 → ВЫРАЖЕНИЕ + ПОЗНАНИЕ = 185
ПОКАЗ + РАЗВИТИЕ + ДУША = 185
Мне необходимо было заниматься практикой изучения чисел - самопознанием ПМН, анализировать суммы слов - искать схожие коды, синтезировать словосочетания - разбирать смыслы, усваивать вопросы, получать знания, доказывать весть, ведать знаковые события, разбирать путь - исследовать ФИОМ, проявлять тайны, записывать ответы – выражать познания и показывать развитие души.

Какие тут правила? я это пережил и перевёл на числа, вот и всё правило.
В раскрытии какой либо информации также - переводишь приходящие мысли и имеющиеся знания на числа и подтверждаешь их.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 16:15 | Сообщение # 116
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В данное число входит полный путь.

и в моё ФИ = 185 также.
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 РАЗВИТИЕ + СТУПЕНИ = 185 ДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + А + Я = 185 / ЗАДАЧА + ПОКАЗ + ПУТЬ = 185.

ХЛЕБ + КОЛБАСА = 108 БУТЕРБРОД = 108 - верно.
Также и верны мои просчёты, просто они более развёрнуты)) Всё что имеется в мироздании - имеется в числах. Также и мои события - проявились в мироздании и я перевёл их в числа.

Цитата Nadvesta ()
но сами Знания-то людям не даёшь,

А что для тебя Знание? Это обширное понятие. То что я ЗНАЮ - я и описываю в книге и в видео роликах. И знания мои относятся именно к ПМН, чтобы ты там не говорила)
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ЗНАНИЕ + УЧЕНИЕ ПМН = 185


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:34 | Сообщение # 117
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
БУТЕРБРОД 108.

Бутерброд , это сочетание различных продуктов. А как же сыр, помидор, зелень и т.д.
Хлеб + Помидор + Колбаса + Сыр =...
Уже не Бутерброд? А что?

В 2011 году, Пмн, здесь писала настоящее Символьное значение этого понятия Бутерброд.
Как например ПОМИДОР это ПОМнИть Иной мир.. И в жизни это ещё как отображается! Когда появляются знаки на помидор!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 23.04.2016, 16:37
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 16:39 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Сейчас похоже присутствует пока ЖЕЛАНИЕ 59, считать только СЛОВОСОЧЕТАНИЯ 185 (ФИ= 185).

Можно быть и во ВЛАСТИ 86 этого занятия, когда «не ты владеешь, а тобой владеют»!

Это же только Расчёты-Просчёты, а как же сами ЗНАНИЯ?!
Что с помощью таких сравнительных «просчётов» можно узнать?

Если, к примеру, 1234 в ПМН – это части Суток, то Сутки – это Сумма 1234 = 10.
Тут точное совпадение: 1234 = 10 и Сутки = 82 = 10.

Считаем далее:
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = как бы хотелось бы, чтобы СУТКИ 82 получились бы, но нет! Наше желание здесь отсутствует! Тут Сумма не равна ≠ слову СУТКИ 82, а значит, надо включить «мозги», чтобы подумать: «Почему так?»

Сумма: 75 + 56 + 58 + 86 = 275 – мы получили понятие ЧАСТЬ 95, что знаем как ЦИКЛ 59, и только 59 и 59 = 118 = 82, как продолжающийся Цикл в КОЛИЧЕСТВЕ 140 + 140 = 280 , и это в ПМН объяснялось в занятиях (числа 10-11).

По Практике Виктора нужно получить число 275 составными Суммами Словосочетаний...

Для чего? Какие слова надо подбирать под число 275, и зачем надо искать Сравнение, если в данном примере итак всё всем понятно одним Словом, а не Сочетанием с другими Словами?!
Что СРАВНИТЕЛЬНО с числом 275 к понятию частей Суток в Природе и её явлениях? Какое Словосочетание?


Аналогично понятию Времени будет наше воплощение на Земле:

Зачатие 72 Рождение 84 Жизнь 72 Смерть 107 = 335 – но это число не годится, уже нет Аналогии в Суммах.

Ищем далее, вот тоже Аналогия, например номера Частей:

Один 46 + Два 9 + Три 48 + Четыре 104 = 207 – это хотя бы сходится с понятиями:

Позавчера 96 + Вчера 51 + Сегодня 98 + Завтра 52 = 297 = 9, или

Вчера 51 + Сегодня 98 + Завтра 52 + Послезавтра 123 = 324 = 9

Ладно, нашли сходство в числах, хотя бы здесь, а что нам это даёт? Что даёт такой Поиск? Что дало Нахождение одинаковой Суммы в этих примерах?

Включим свою богатую фантазию, и будем искать по своему желанию подобное, но не обязательно в 1234 = 1234, можно и скостить на Единицу, на одно Слово, чтобы было сравнивать Четыре (1111) слова с Тремя (111) или Двумя (11), лишь бы сошлась Сумма!
Правило 1234 = 1234 или 123 = 123 – видоизменяется, искажается, и количество слов: 1111 ≠ 111, но зато Сумма сошлась: 1234 = 28 (1111 ≠ 11) или 123 = 15 (111 ≠ 11).

Что это за Правило такое? Почему надо считать так? Почему нет равенства в количестве «родственных» слов? По какому Правилу берутся разное Количество слов? Только по сходстве в Суммах? Тогда как это объясняется?

Такие Вопросы свойственно задавать Ученику, чтобы Просветитель на них бы смог дать Ответ!
Только тогда можно принять СЧЁТ, когда он будет ДО КОНЦА изучен через исследование данного Счёта!

Если перенести Словосочетания от Природы на человека, чем и занимается Виктор, то тут и вовсе будет Путаница, если не будет МЕРИЛА: многое подойдёт, но Человек существует вне отрыва от Природы, а в Школе Времени, где основной Урок – это «Парамагинумерология» как наука Времени, человек может сравниваться с понятиями Времени и Пространства, которое с ним неотрывно связано.

Если Виктор углядел какие-то Правила, так не ругать надо людей, а просвещать!
Если я, как реальный парамагинумеролог, основатель Учения ПМН в Школе Времени, не могу проникнуть в Правила и Законы, то КАК смогут проникнуть люди без Объяснения Теории?

Виктор, у тебя есть Ответы на мои Вопросы?

Допустим, это совсем другой УРОК в Школе Времени, не который преподаю я, но допустим я или кто-то хотим с ним познакомиться, для того и нужно получить Ответы на Вопросы, сами мы не можем найти Ответов, они уводят от ППП (от Пути, от Дороги в сторону)!
Тогда люди и обращаются к тому, кто их имеет, и тогда надо объяснить Правила Счёта, которым он пользуется.
А то и «Квадратом Пифагора» многие только пользуются в Практике, не зная Теории самого процесса.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 16:57 | Сообщение # 119
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
БУТЕРБРОД 108.Бутерброд , это сочетание различных продуктов. А как же сыр, помидор, зелень и т.д.Хлеб + Помидор + Колбаса + Сыр =...Уже не Бутерброд? А что?

хе хе. А ты САМА подумай почему так)

Цитата Nadvesta ()
Виктор, у тебя есть Ответы на мои Вопросы?

Для подтверждения информации и её разъяснения - вот для чего необходимы просчёты в ПМН.
Просто словосочетания позволяют развернуть информацию в точном и Абсолютном виде, чтобы не оставалось сомнений в ней.
Словосочетания нужны для получения конкретики и утверждения.

Цитата Nadvesta ()
Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = как бы хотелось бы, чтобы СУТКИ 82 получились бы, но нет! Наше желание здесь отсутствует!

Вот тебе и ответ для чего нужны словосочетания: ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ + СУТКИ = 275.

а вот это: Зачатие 72 Рождение 84 Жизнь 72 Смерть 107 = 335 - сюда ни как не походит (по понятиям).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вот тебе и ответ для чего нужны словосочетания: ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ + СУТКИ = 275.

или так к примеру:
УТРО + ДЕНЬ + ВЕЧЕР + НОЧЬ = 275
ХОД + ЗЕМЛЯ + СУТКИ + ВРЕМЯ = 275
СУТОЧНОСТЬ + ВРЕМЯ = 275

wink

Цитата Nadvesta ()
Считаем далее:Утро 75 + День 56 + Вечер 58 + Ночь 86 = как бы хотелось бы, чтобы СУТКИ 82 получились бы, но нет! Наше желание здесь отсутствует! Тут Сумма не равна ≠ слову СУТКИ 82, а значит, надо включить «мозги», чтобы подумать: «Почему так?»

Включил мозги, использовал словосочетания и всё встало на свои места biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:05 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Виктор, у тебя есть Ответы на мои Вопросы?

Я повторю, ты можешь дать Ответ, или нет?

Цитата Оракул-Судьбы ()
а вот это: Зачатие 72 Рождение 84 Жизнь 72 Смерть 107 = 335 - сюда ни как не походит (по понятиям).

По Понятиям, да, а по Аналогии того, «...что ВНИЗУ, то и НАВЕРХУ» подходит! Так какое Словосочетание нужно к числу 335, чтобы по Понятиям сошлось бы?
Четверица АНАЛОГИЧНО во многих явлениях работает, в разных Понятиях, как и Тернер применим ко ВСЕМУ, что триедино!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:07 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Суточность + Время= 275.

В итоге это Временной Суточный Цикл 59. (Измерения)

А не Время и Сутки. (Центр, Вне измерений)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 17:14 | Сообщение # 122
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
По какому Правилу берутся разное Количество слов? Только по сходстве в Суммах? Тогда как это объясняется?

Странный ты человек, что ты заладила со своими правилами? Тебе уже дали ответ! Ты имеешь ЗНАНИЯ либо ИНФОРМАЦИЮ и переводишь их в СЛОВА! Нет больше ни каких правил!

ВРЕМЯ = 74 ЧАСЫ = 74 - какие тут правила??? - Родственные аналогии чисел, показывающие связь между вещами, объектами, явлениями!
В словосочетании так же суть! Что ещё надо? Просто используется не одно слово а более. Они разворачивают информацию.

Если с позиции ПМН говорить о том, что ход по окружности зодиака символизирует покорение числа 12, то пожалуйста, предоставьте мне это в числовой форме, чтобы я увидел этому реальное подтверждение!

ХОД + ОКРУЖНОСТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 309 ПОКОРЕНИЕ + ЧИСЛО + ДВЕНАДЦАТЬ = 309
ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + СТУПЕНЬ + А + Я = 390
Вот для этого и берутся словосочетания, чтобы ПОДТВЕРЖДАТЬ сказанное.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:16 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Просто словосочетания позволяют развернуть информацию в точном и Абсолютном виде, чтобы не оставалось сомнений в ней.
Словосочетания нужны для получения конкретики и утверждения.

Если понятно только тебе, значит ты – Ученик, если понятно от тебя и другим, значит, ты – Просветитель, Преподаватель...

Ты ответить на все мои Вопросы сообщения # 122, а не избранно на какие то...

Цитата Оракул-Судьбы ()
ВРЕМЯ = 74 ЧАСЫ = 74 - какие тут правила???

Тогда верно и это:
Цитата Nadvesta ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529 –
ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 17:17 | Сообщение # 124
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Суточность + Время= 275.В итоге это Временной Суточный Цикл 59. (Измерения)А не Время и Сутки. (Центр, Вне измерений)

ещё один ответ для чего нужны словосочетания. Чтобы каши такой не было в голове.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:25 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
а ты САМА подумай почему так

Зачем.. Если есть тот, кто засвидетельствовал всё. Ответ Просветителя хочу услышать - Твой, дак почему?

В словосочетаниях не будут ТЧ сходиться.

Хоть и ЯЧ совпадёт. ТЧ разные.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 17:37 | Сообщение # 126
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Зачем.. Если есть тот, кто засвидетельствовал всё. Ответ Просветителя хочу услышать - Твой, дак почему?В словосочетаниях не будут ТЧ сходиться.

Потому что ПМН дана чтобы увидеть явление Бога в пути и в мироздании в целом. Что всё его рук дело.
КОЛБАСА + ХЛЕБ = 108 БУТЕРБРОД = 108 - это лишь пример упорядоченности.
Естественно и РАСТЕНИЕ будет сходиться лишь с некоторыми названиями растений, и ФРУКТ лишь с некоторыми названиями фруктов.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:58 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Какие тут правила? я это пережил и перевёл на числа, вот и всё правило.
В раскрытии какой либо информации также - переводишь приходящие мысли и имеющиеся знания на числа и подтверждаешь их.


Это Путь Ученика, а как же Просветительство тогда? Это только твоё ЛИЧНОЕ, раз МИР, в смысле другие люди, не смогут пользоваться, а повторять без понимания, как Обезьяна, не все пожелают, понимая лишь ВНЕШНЕЕ сходство сумм, не улавливая внутренние Взаимосвязи в Правилах.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Тебе уже дали ответ! Ты имеешь ЗНАНИЯ либо ИНФОРМАЦИЮ и переводишь их в СЛОВА! Нет больше ни каких правил!

Перевожу свои содержательные Вопросы в Форму такого Вопроса:
Как люди узнали, что сумма 123456789 = 45?

Представь, что они не знают Ответа, а верить не хотят! Как проверить? Как убедить их в этом?
ПМН-г должен иметь не веру, а Знание того, что содержится в Ответе!

Надо уметь изложить информацию, чтобы её приняли. Какой Ответ ты бы дал, т.к. я не хочу принимать ЗУБРЁЖКУ, нагружая Память конечными Ответами, не проверив их внутреннего Содержания.
Каков Путь к Ответу в числе 45, если я не верю в него, как убедиться в правильности этого Ответа?

Цитата Nadvesta ()
я это пережил и перевёл на числа, вот и всё правило.

Я пережила то, что так считать не надо, поэтому не стоит делать в отношении моей ЛИЧНОСТИ свои ЛИЧНЫЕ выводы.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ВЫХОД + КРУГ + РОЖДЕНИЕ + СМЕРТЬ = 322

Все чаще пользуются словом КРУГОВОРОТ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 23.04.2016, 18:34 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Есть еще такая штука как интуиция,понять правильность чего-либо можно лишь отточенным развитым чувством или чутьем и никак иначе,этим и отличается любой профессионал от дилетанта.
У вас Виктор преобладает лишь одна часть мышления,отсюда и столь плоский взгляд на мир,логическое..в духовном мире,разумеется в истинном духовном мире,а не его подделкам.имеется доверие к Творцу,и истина начинается с внутренней уверенности,которую лишь впоследствии можно читать в числе,иными словами число-не является первоистоком и точкой отсчета,но это лишь тот язык,которым можно описывать тайный и непроявленный мир,когда эзотерика говорит о хлебе колбасе и бутерброде,он имеет в виду не только их,мы сейчас совсем опустились до материального мира в своих обсуждениях,будто бы и не было прежних высот мыслительных,пора добирать прежний уровень...
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 19:43 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Меня попросил Алепт написать такие слова:
«Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому (словосочетаниями) войти в Царство Божие».

Это относится к тому, что Богатство не в Количестве слов, а в Качестве их употребления. Можно много бижутерии иметь, но это не будет Ювелирной Драгоценностью, т.е. Ювелирностью Сознания!

1234 = 10 – это Количество, преобразованное в Качество.
1234 = 1234 – двойное Количество не пролезет в «Игольное Ушко»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 20:42 | Сообщение # 130
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это относится к тому, что Богатство не в Количестве слов,

Я показываю Творца, и красоту его продуманных деяний, а не количество слов, так что ваши мнения меня не интересуют.


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Суббота, 23.04.2016, 20:49 | Сообщение # 131
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Можно много бижутерии иметь, но это не будет Ювелирной

Класс!
Лучше одно русло, но драгоценное..
Чем море но не....
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:05 | Сообщение # 132
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
так что ваши мнения меня не интересуют.

А что же тебя так название ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ интересует?

Цитата Славяна ()
Лучше одно русло, но драгоценное..

Для того и надо иметь Отречение от Множества, что возможно через соборное Единство, которое в полноте отразится Триединством.
Потому и говорят о Троице, о Триединстве Бога.
А это и есть Тернер: 3 к 1.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 23.04.2016, 21:22 | Сообщение # 133
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну значит передатчик барахлит,если Виктор и способен видеть красоту Творца,но ретранслилует вовне исключительно злобу..значит сознание Виктора каким-то образом красота Творца ппревращается в уродство антихриста-то что выдает нам Виктор на выходе..то есть преобразование тут обратное-поглощение красоты Творца и преобразование ее в уродство..
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 21:39 | Сообщение # 134
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это относится к тому, что Богатство не в Количестве слов, а в Качестве их употребления.

Ах да, на счёт качества. Один из принципов парамагинумеролога - это умение работать с количественной информации и предоставлять её в качественной форме (упорядочивать).
И качество у меня имеется, так что не переживай)

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → ПОЗНАНИЕ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 274
КРОПОТЛИВОСТЬ + ТРУД = 274 → ДОЛГОВРЕМЕННОСТЬ + РАБОТА = 274
УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ВЕСТЬ = 274 → КАЧЕСТВЕННОСТЬ + СЛОВО = 274

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 → ОВЛАДЕНИЕ + СИЛА + СЛОВО = 185 / КАЧЕСТВО + ЧИСЛО = 185

Цитата Nadvesta ()
А что же тебя так название ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ интересует?

На глупые вопросы надоело отвечать. В числах уже всё давно расписал и показал.

Цитата Оракул-Судьбы ()
КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → ПОЗНАНИЕ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 274 КРОПОТЛИВОСТЬ + ТРУД = 274 → ДОЛГОВРЕМЕННОСТЬ + РАБОТА = 274УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ВЕСТЬ = 274 → КАЧЕСТВЕННОСТЬ + СЛОВО = 274

Вы даже и понятия наверное не имеете о том, что перед вами рождается Откровение Чисел) Оно станет подобно священному писанию.

Зачем в ЦЕНТР внимания меня ставите? Хватит обращать на меня внимания, живите тут своей жизнью и просто наблюдайте.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:56 | Сообщение # 135
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
На глупые вопросы надоело отвечать. В числах уже всё давно расписал и показал.

Это не ГЛУПОСТЬ, это недоумение: ты взял у меня моё название Учения и присвоил своему номерологическому счёту!
Разве это не Бред?!
Хотя не БРЕД это ещё хуже называется, когда своего не имеют, надо чужое взять...

Если моё число 286, значит, мне надо всё «прикарманить» к себе, что вовсе не мною придумывалось, потому что сумма сошлась по расчётам в это же числе 286, но это что-то не моё?!
Вот это точно Глупость!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 23.04.2016, 22:12 | Сообщение # 136
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это не ГЛУПОСТЬ, это недоумение: ты взял у меня моё название Учения и присвоил своему номерологическому счёту!

Что ты всё заладила одно и то же? Это название НЕ ТВОЁ. Творец его проявил через тебя, ты тут вообще не причём! Очнись! Ты лишь частица в океане безграничного сознания подчинённая замыслу.
Вроде ты нумеролог, но ничего Абсолютно ни видишь что я тебе пишу - игнорируешь все мои просчёты. В них идеально ПОКАЗАНО что я причастен к ПМН по замыслу высшей воли! Какие ко мне могут быть претензии? Иди и Творцу выскажи своё не довольствие к тому, что меня назначили СВЫШЕ продвинуть НЕ ТВОЁ учение ПМН.

Цитата Nadvesta ()
Если моё число 286, значит, мне надо всё «прикарманить» к себе, что вовсе не мною придумывалось, потому что сумма сошлась по расчётам в это же числе 286, но это что-то не моё?!Вот это точно Глупость!

Ты просто слепа. То что тебе открывается - открывается не тобой. Сама по себе ты слепа.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 23.04.2016, 23:07 | Сообщение # 137
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Это же феноменально,будто древние легенды оживают в театре теней,я историю с дъяволом и антихристом никогда бы не поняла без такого красочного примера,это так странно все..и терпения мне))
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 23:08 | Сообщение # 138
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
открывается не тобой

Ты путаешь Учение Парамагинумерологии с Номерологией, которая и есть СЧЁТ, так и называй всё своими именами!
Я не для того Учение записывала, чтобы его кто-то в СЧЁТ превращал!

И слеп именно ты, потому что нет духовного зрения, и молод, к тому же, чтобы понимать то, что узришь позже, в 40 и в 50 лет!
Запомни, надо не только СЧИТАТЬ, но и Духовность обретать.
Считать могут все, а Духовность лишь единицы достигают.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Это название НЕ ТВОЁ. Творец его проявил через тебя, ты тут вообще не причём! Очнись!

Кажется это тебе надо очнуться!
А это – пойди и всем скажи, что все ОТКРЫТИЯ – не учёных, пусть они Нобелевские Премии не получают, т.к. это всё от Бога!
Отмени все патенты на изобретения. Во чудак-то!

Значит, не ты проживал свои события, которые просчитываешь в числе! За тебя всё Творец делает!

Это ты от Творца получаешь, и ждёшь Самореализации, только пока не понимаешь этого. Я уже давно САМА всё извлекаю, Самореализовалась давно, я уже писала об этом, ты невнимателен! Путь не бесконечен, и только лентяй не достигнет места назначения.
Я не была лентяем, и до нужного места уже давно дошла, того и тебе желаю.

И название это НЕ Бога, но ОТ Бога. Разницу надо понимать, т.к. ВСЁ в Боге присутствует, но есть и наша Самостоятельность, которую ты пока ещё не достиг, судя по твоему изложению мыслей. Мы не те краски, которые миксером размешали, мы не обезличены перед Творцом, у нас есть Личность, и у кого-то она пока ещё земная, у кого-то космическая, у кого-то духовная, у кого-то Святая...
Всем надо достичь СЕБЯ в «Я», пройдя через малые «я».

Цитата ХЕТ ()
никогда бы не поняла без такого красочного примера

Да, очень полезные Уроки у нас!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 24.04.2016, 08:08 | Сообщение # 139
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как то странно получается... Используя лишь Словосочетания, называть это Священным писанием, не имея подтверждения в Геометрии, а также признания авторитетных Людей, понимающих в Мироздании.. Используя Словосочетания ты лишь описываешь свой личный путь, который мало кому будет интересен, при этом ведёшь себя бестактно, бескультурно, хамишь и язвишь всё Время, что показывает твою бездуховность и аморальность , и при этом называешь себя Учителем. Признаёшь лишь тех, кто слепо верит в твои ПРОсчёты, и обливаешь грязью тех, кто требует объяснений.
К чему все эти твои смайлы с насмешками , показывающие язык???
Ведёшь себя как малолетка. Называешь Людей - слепыми, хотя сам мало что видишь.
Ссылаешься только на Сердце, не имея чётких объяснений, почему именно Так, а не по другому. Постоянно твердишь, что уходишь, но всё ещё Здесь, ("ни это ли будет пустословием??" )
Хотя я тебя понимаю, ты слепо веришь в истинность и правдивость Словосочетаний, видя одинаковые суммы, Душе приятно, видеть в плоскости, но для объёмного зрения нужен Дух. Со Временем, всё у тебя встанет на свои места, а у кого то, уже давно всё на месте, так что не мешало бы поучиться у других, говоря как можно меньше о своей Личности.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: Аллан - Воскресенье, 24.04.2016, 12:36
 
ВселенаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:54 | Сообщение # 140
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Спасибо!
Цитата Аллан ()
Используя лишь Словосочетания, называть это Священным писанием, не имея подтверждения в Геометрии, а также признания авторитетных Людей, понимающих в Мироздания.. Используя Словосочетания ты лишь описываешь свой личный путь, который мало кому будет интересен, при этом ведёшь себя бестактно, бескультурно, хамишь и язвишь всё Время, что показывает твою бездуховность и аморальность , и при этом называешь себя Учителем.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:58 | Сообщение # 141
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Сегодня проснулась с такими мыслями после Сновидения, которое помогло получить Ответ на свой Вопрос о Счёте Виктора:
Цитата Nadvesta ()
что нам это даёт? Что даёт такой Поиск? Что дало Нахождение одинаковой Суммы в этих примерах?

В общей форме излагаю суть так:

Бывают люди, которые попадают в Рабство не только физическое, но и космическое, и духовное, по тому же Принципу Аналогии:
«Что внизу, то и наверху», и не надо думать, что Освобождения надо достичь только от Круговорота рождений и смертей в физическое Тело.
При воплощении в Тело сохраняется такой Круговорот в любом виде Сознания, пока есть проявленное Пространство, и неважно: видимое оно или невидимое, т.к. они по Сути Взаимосвязаны как Изнанка и Лицо.

Если то, что «Наверху» как 1234 (или 123) доносится на Землю как 1234 (или 123-123), как весы, или в зеркальном виде как 1234-4321 (123-321) – это Порядок и точное Соответствие того: «Что наверху, то и внизу».

Если 1234 = 136 или 28, значит, что-то меняется через «Призму Сознания» человека, происходит потеря какого-то Звена в восприятии. Это Замена чего-то в событиях, или подобие того, как бывает, когда один орган в теле человека имеет нагрузку больше, если перестаёт работать какой-то другой орган.

Это означает «любой Ценой, неважно какой, надо достичь Результата». Иногда с наименьшими потерями или затратами, иногда с наибольшими (в зависимости от количества цифр как слов для Словосочетаний).
Точное соответствие, как Редкость, будет иметь Ценность, если и количество и конечный Результат будут иметь Соответствие. Это Цель, к которой надо стремиться.

1 = 1 ----- 12 = 12 ----- 123 = 123 ----- 1234 = 1234 (или иные цифры для веса при подборе слов: 1234 = 3619).

Этот Счёт при таких Правилах – это подтверждение того, что человек выходит из Кармической жизни Земли на Космический Уровень. Он точно отображает то, «Что наверху, то и внизу», начинает видеть Взаимосвязь Неба и Земли.

Если присутствует 1234 = 136 и т.п., это пока ещё попытка в Хаосе того, что «Внизу» увидеть Упорядоченность того что же там «Наверху», и с этого начинается Путь человека, который старается отследить причинно-следственную связь явлений своей жизни и событий в Мире Земли, и происходящих явлений на Земле.
С этого начинается Ученичество, чтобы в Хаосе увидеть Порядок, Закономерность, Божественное.

Здесь как бы ещё не надо приводить всё к Единству Духовного уровня (1234 = 10 = 1), т.к. это пока ещё время перед Переходом к Духовности, перед которой и надо иметь Равновесие (1234 = 1234, или 123 = 123) как Цель.
Это происходит до «Квантового Скачка» как медленные Количественные накопления, которые пока ещё не затрагивают Качества, являясь процессом увеличения или уменьшения существующего Количества.

После Равенства (=), когда Количество (цифр, слов) одного плана (порядка) соответствует Количеству другого плана (порядка) как 1234 = 1234, при котором имеется скрытое Качество и в двух сравниваемых Суммах, возможен Переход как «Квантовый Скачок» к единому Качеству, как Взаимосвязь всех количественных элементов (частей).

Тогда-то и возможен иной Счёт, как бы с позиции Духовности, который использует Парамагинумерология, при котором Количество 1234 будет иметь соответствие Качеству как 1234 = 10 = 1, или 123 = 6, или 12 = 3, или 1 = 1.
1 = 1 – это сумма номеров букв одного Слово = сумме номеров букв другого Слова.
Святой Дух добавляет Объёмный Счёт в Парамагинумерологию, который отображает и космическое Упорядочивание, и Духовное Единство.

Название «ПАРАмагинумерология» появилось, благодаря двум Счётам: Явному и Тайному, и двум направлениям (прямым и обратным).

Думаю, теперь при Объёмном Счёте пришла пора переходить на второе название «ПарамагинОмерология» = 227, ведь это и является Счётом ВРЕМЕНИ 74, как когда-то писала Славяна об этом названии, предлагая его, но тогда ещё было НЕ ВРЕМЯ 74.

Тем более, что число 227 есть в словах: ВСЁ 29, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272, УПОРЯДОЧЕННОСТЬ 272 (Всего).

Объёмный Счёт мы отнесём к ПМН-777777, т.е. к Плоскости Креста в четырёх Семёрках (7777) добавляется до Объёма ещё 77, и получается шесть-6 Семёрок-7, что и есть ОБЪЁМ 67, как ПИРАМИДА 76, как само СЛОВО 67.

Вот поэтому, благодаря общению с Виктором, мы получили Ответ о том, что Виктор находится пока ещё в Плоскости ПарамагинУмерологии-7777, а мы уже в Объёме ПарамагинОмерологии-777777.
Пора признать разницу в названиях, при которой и Парамагинумерология-7777 от нас никуда не денется.

Это и будет тем числом как и сумма Корня «Числословного Дерева»: 232 + 200 + 63 = 495:
Парамагинумерология 232 (7) + Парамагиномерология 227 (2) = 459 – ПРАВДА 45 ЖИЗНИ 72.
- - -
С Интернета:
«ЗАКОН – образовано от существительного кон «черта, предел, граница», т. е. закон – это то, что определено, заключено в границы. Этот же корень в словах искони, конец и начало (см.). Ср. также предел.
Основа закона — взаимосвязь двух свойств — качества и количества; это Парамагиномерология.
Непрерывность в развитии — стадия медленных количественных накоплений, она не затрагивает качества и выступает
как процесс увеличения или уменьшения существующего; это Парамагинумерология.

ЗАКОНКОНечная ЦЕль.
- - -
Наверно, можно пользоваться сокращениями как четыре-4 Семёрки-7 и шесть-6 Семёрок-7, чтобы не писать количество Семёрок:
ПМН-47 и ПМН-67.

Цель Виктора – преуспеть в ПНМ-47, т.к. ЗАКОН – это КОНЕЦ, а значит ЦЕЛЬ, которая готовит через Равновесие (количество = количеству: Словосочетания) к Квантовому Скачку. Виктор пока ещё в Процессе! Уже неплохо!

Вот такой Ответ, надеюсь всем понятен!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Опозорились вы своими просчётами, которые и рядом не стоят с уровнем моих вычислений, интерпретации пути и знаний.

Подобные речи уже сюда никак не годятся, как Мнение! Знание дало развернутую Информацию.

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 15:58 | Сообщение # 145

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 11593

Сегодня: 24.04.2016 = 28 = 1 и 2018 = 9 (46 = 10)

15:58 = 6 13 = 10
145 = 10
Это сообщение 11593 = 19 = 10

Были все Девятки-9 вчера, а сегодня все Десятки, как 1.
Информация 163 = 10.

Поэтому Номерология и приводит всё к единому числу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:48 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо за статью о рабстве, не только физическом.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:05 | Сообщение # 143
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Nadvesta, спасибо за статью о рабстве, не только физическом.




Я сейчас про даты подумала. Хороший пример Тернера (3 : 1), который показывает то, что Результаты СРАВНЕНИЯ только по суммам, не представляют Ценности для Реальности.
Как можно сравнивать по Результатам то, что имеет разницу во времени и в сезоне даже одного и того же года, например:
Весна – это не Осень, но 24.04.2016 года = 46, и это не равно ≠ 18.10.2016 = 46, хотя будут похожи по Результатам.

Вот почему важно рассматривать не просто СЛОВО в числе суммы или ДАТУ (как в примере 46), а то, что в нём кроется, т.е. важен Анализ.

Сравнить дату с датой можно только по ВНЕШНЕЙ Сумме, но она не отображает ВНУТРЕННЕГО состава.

Поэтому и существует обычная земная Номерология, которая в 2016 (9) году достигла своего полного развития в числе 9, и внедряется НОВАЯ, имеющая Объём: к земной добавляется и космическая, и духовная Номерология, которая сейчас в развитии с 2017 (1) года и далее.

Мы считаем тайное число в КП, исходя из каждой даты, чтобы найти отличие.

В ПМН-67 также получились в космическом счёте и в духовном разные суммы этих дат с одинаковыми внешними суммами. КП не считала, может тоже будут разные Программы.
Так что СРАВНЕНИЕ по конечному Результату не всегда и не для всех применимо, а избранно, как я и писала ранее.

Словосочетание для Даты: Число 83 + Месяц 96 + Год 25 = 267 и 204 – по смыслу подходит Совокупность 204 и Сумма 69.
По космическому счёту – слова: Центр, Закон, Копия.
По духовному счёту – слова: Верность, Счёт, Соответствие, Аналогия.

Хорошо, что нам в голову не пришло сравнивать Тернеры.
Прикрепления: 7183212.gif (24.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:22 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А насчет этих дат нет идей?

Валентина-283
Виктор-233

Имя начинается на букву:В
А еще буква В на маску похожа..
В третья буква,как Март третий месяц..
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:30 | Сообщение # 145
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Понятно, что наши данные как ФАМИЛИЯ 103 + ИМЯ 57 = 160 – можно видеть в Единстве Одного слова, как взаимосвязь с понятием БУДУЩЕЕ 88 = 16 время, что может быть для Возвращённых и ПАМЯТЬю 115 = 16, надо вспомнить свою Сущность. А если мы желаем посмотреть то, что идёт по Аналогии того, «Что вверху, то и внизу», надо быть осторожными. Тут можно углубиться во Множество Словосочетаний Хаоса (3-4 слова), дающее такую же Сумму, но всё-таки, если и подобрать понятия по смыслу, то только в количестве двух слов (2 = 2), к примеру«Жизненный Путь», «Победа над Циклом», или «Стремление к Я»:

ЖИЗНЬ 72 + ПУТЬ 88 = 160;
ПОБЕДА 47 + ЦИКЛ 59 = 106;
СТРЕМЛЕНИЕ 127 + Я 33 = 160..., или у кого-то пока ещё к ЗВЕЗДЕ 33.

А если смотрим Словосочетание ФИО как (160 + 125) как число 285, то подбираем три слова.
Если смотрим ФИОМ (285 + 104) = 389, то тут подбираем четыре слова.

Если мы имеем сумму от четырёх-4 слов (1234), а находим подобную Сумму в двух-2 словах (37), то ни о какой полноте тут речи не идёт. Понятия, какие можно будет подобрать к Сумме четырёх-4 слов, будут работать только наполовину, не во всю силу, т.к. сравнение происходит с двумя-2 словами.
Если подобраны к 4 словам (1234) 3 слова (136), то тут уже ближе к полноте.

Так что, и со Словосочетаниями можно работать по Правилам Знания, т.к. только «Сердце» (Мнение) формирует кармические Долги, и мы имеем дело с «Кармической Номерологией», как с нарушенным Счётом.

Слово «Словосочетание» по космическому счёту идёт наряду со словом «Карма», и со словом «Отказ», поэтому и надо быть осторожным.
По Духовному Счёту слово «Словосочетание» идёт, наряду со словом «Конкретика», и со словом «Число».

Словосочетания рассматривать надо в тех случаях, если мы направляем своё внимание на тех, кто ещё пока как Марионетка, Фанатик, Раб того или иного Состояния, Деятельности, Мыслей...
Тогда полезно посмотреть сравнимые Суммы, чтобы стремиться к Освобождению через то или иное понятие в Словосочетаниях.

Тому, кто встал на Путь Духовного Учения ПМН, достаточно применять Соответствие, как взаимосвязь чего-то одного рода:
Один в Один (1 к 1, т.е. Один к Одному), Слово в Слово,
или Совокупность: Двоица (2 к 1),Тернер или Троица, Триада (3 к 1) и Четверица (4 к 1).


Интересно, что два Слова (Двоица): Соответствие 158 + Совокупность 204 = 362 – Предел, Знание, Число, Всё.

Вот так и надо работать со Словосочетаниями, чтобы сохранялся Порядок и эзотерический Принцип Аналогии «Что вверху, то и внизу».

Цитата ХЕТ ()
А насчет этих дат нет идей?

Валентина-283
Виктор-233

Дата Виктора: 23.03.1987 = 26 + 25 = 51

По земному счёту – число 51 – слова подбираются по обычному счёту.

По космическому счёту вышли понятия (пишу и положительные, и отрицательные): Конкретика, Сумма, Словосочетание, Упорядоченность, Сравнение, Карма, Отказ...

По духовному: Сумма, Проверка, Номерология, Связь, Разум, Ошибка, Спешка, Протест...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Опозорились вы своими просчётами, которые и рядом не стоят с уровнем моих вычислений, интерпретации пути и знаний.

Вот и поспешность выводов! Надо слово ПОЗОР посчитать по ПМН-67.

---

А Валентина какая, которую мы не знаем? У нашей в Сентябре рождение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:58 | Сообщение # 146
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, да,но в профайле у нее 28 марта стоит дата..
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:49 | Сообщение # 147
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо слово ПОЗОР посчитать по ПМН-67

ПОЗОР 76
Слово ПОЗОР 76 по земному счёту – Застой 76, Невезение 76, и как множество может ещё Изобилие 76...
Космический счёт – Ошибка, Подгон, Рабство, Хаос...
Духовный счёт – Ошибка, Бездна, Протест, Кумир...

- - -

Валентина ещё под именем ВАЛЕСЛАВА регистрировалась, и АПРИОРИ самая последняя регистрация, может там верная дата.

10.09.1955 год = 19 + 20 = 39 – Мера 39

Космический счёт – Конкретика, Движение, Отказ, Карма, Непослушание...
Духовный счёт – Центр, Закономерность, Мера, Слово, Семья, Практика, Ревность...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:55 | Сообщение # 148
Группа: Интересующийся





Цитата ХЕТ ()
Дата Виктора: 23.03.1987 = 26 + 25 = 51


15 аркан в таро- дьявол
 
ХЕТДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:59 | Сообщение # 149
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Во наконец-то нужная информация..получена.сегодня в Вербное Воскресенье..
233..-это ХВ.
Теперь надо думать над числом 185
И числом 12.
185*48=888

Число 23-это также число 11 на часах.
11+12=23
11+13=24
22 25
 
ВселенаДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:30 | Сообщение # 150
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Думаю, теперь при Объёмном Счёте пришла пора переходить на второе название «ПарамагинОмерология» = 227, ведь это и является Счётом ВРЕМЕНИ 74, как когда-то писала Славяна об этом названии, предлагая его, но тогда ещё было НЕ ВРЕМЯ 74.

СЛАВА БОГУ! "мал золотник да дорог!"
Славяна выполнила Свою Работу! :)
Пара и Магия и так Ясно..
а нам достаётся как Номерологика ..
От слов НОРМА МЕРА и ЛОГИКА..
н-УМЕР-ологики пока хватит..



ПАРа- докс
МАГистратура МАГии
НОрма НОмерологов
МЕРоЛОГИка

новые смыслы!
парадокс
магистратура
норма
номерология
мера мира
логика!

ПМНЛ ( Пэ-Мэ-Нэ-Эл)
как будто мы не проговаривали Четвертую Невидимую Часть,
Букву "Л" с номером 13!
(4 точки креста или для фундамента КВАДРАТА или КУБА)
17-14-15-13
8-5-6-4

"Маги́стр (от лат. magister — наставник, учитель) — академическая степень, квалификация (в некоторых странах — учёная степень), приобретаемая студентом после окончания магистратуры.
т.е Магистратура — это часть высшего образования, его второй уровень.
Магистрату́ра (в некоторых странах называется мастерат) — ступень высшего профессионального образования, следующая после бакалавриата, позволяющая углубить специализацию по определенному профессиональному направлению."

http://rosnou.ru/useful/magistratura/



Не зря наверное, символом темы СЭН стал такой ПАРный знак?

Магистратура 147 , даже совпадает с номером сообщения 1974
А это ведь как Первая Константа, без которой возможно и Не Пройти к Центральной..
147, 258, 396
Прикрепления: 2403518.jpg (17.7 Kb) · 9550250.png (13.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Вселена - Среда, 27.04.2016, 06:04
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Уроки Номерологии
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика