☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Уроки Номерологии - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Уроки Номерологии
Уроки Номерологии
NadvestaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Тема:
Номерологический Счёт


Для Парамагинумерологов существует ПРАВИЛО:


НЕ СЧИТАТЬ СЛОВА ФРАЗАМИ


Есть ИСКЛЮЧЕНИЕ:


РАЗРЕШЕНО СЧИТАТЬ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ (книг, песен, фильмов...).


Далее я даю отрывочные Ответы, которые посвящала Учителям по почте, а некоторые были в теме Логоса.

Считать фразы буквально – есть ширпотреб – не для Посвящённых, которые не знают Правила. Есть ЗАКОН 53, что есть ПОСВЯЩЕНИЕ 152, который знаком не всем. ЗНАКОМСТВО = 125.
Душа – это чувства, и ей будет нравиться то, что вне Закона, потому только
ИЗБРАННОСТЬ 155 – есть ПОХОЖЕСТЬ 155, т.к. отображает ЗНАНИЕ 56.
Потому и нужно иметь ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНУ 53 тому, кто УЧИТЕЛЬ 125, а не обыватель.

* * *


Числовая наука – конкретна! Имеется два важных значения слова, отображающих СУЩЕСТВОВАНИЕ Вещи (субъекта, объекта), имеющей ЖИЗНЬ, в слове СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМ, и в том, что есть ДВИЖЕНИЕ этой Вещи (перемещение в Пространстве и производимые действия, как например: человек не только ИДЁТ по дороге, но может при этом и махать руками, моргать глазами, дышать), т.е. всё, что связано с ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ – и это слово СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 261 и есть ДВИЖЕНИЕ 63.
СУЩЕСТВОВАНИЕ 166 (13) и это явное СЛОВО 67.
В сумме = 427 (274). Это отображает ВАЖНОСТЬ 112 (274 = 211) БЫТИЯ 67.
В ПМН №7777 слово АЛФАВИТ 70 имеет внутреннее число 247.

Известное слово ГЛАГОЛ 51 – тоже само по себе является СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ 231 = 51.
Глагол – две одинаковы буквы: 17–17 (гл-гл) и 1 (а) –16 (о) ещё одна 17,
или 8 (г-г) – 26 = 8 (л-л), и 1 (а) + 16 (о), т.е. 888 – это скрытое тайное число, которое воспринимается как ТРИ 3 ВОСЕМЬ 8 – ЧИСЛО 83.
Как число суммы 51 – он тоже есть СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ 231 (51), поэтому все слова, как например: ИДЁТ – есть ПУТЬ, как ДЫШИТ – есть ДЫХАНИЕ, и т.п.
Во фразах теряется Достоверность Числа СЛОВА, например: «У меня в руках ПАКЕТ 56» – правильное число 56. Если у меня будет в руках два ПАКЕТА = 57 – не правильное число 57, а правильное 56 + 56 (2 х 56) = 112, но суть остаётся в числе 56.
Предложение: «У меня в руках ПАКЕТЫ 85» – не правильное число 85, а правильное 56 и 56 (двойной вес пакетов).

Как номеролог, я отрицаю подсчёт фраз для познавания себя и Мира, которыми можно пользоваться в исключительных случаях, когда это входит в названия, или известные, часто повторяемые фразы и поговорки, например:

«СУТЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ» = 90 + 52 + 10 + 87 = 239.
СУТЬ, ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ = 90 + 72 + 107 = 269.

Подобрать слова можно и под одно число и под другое, но число 239 будет отображать энергетическую суть символического названия, т.е. чисто земная энергия,
а число 269 – отобразит истинную реальность существующих явленийкосмическая энергия.

Нам надо познать и понять явное СЛОВО (Существительное), которое потом уже благодаря ЧИСЛУ складывается (и как само одно СЛОВО) с другими Словами (несколько Слов) в ПРЕДЛОЖЕНИЕ, но слова в словосочетании должны быть ограничены.

Зеркало:
12-21, или 123-321, или 1234-4321, или из разных цифр 15-51, или 163-361.

А это и Зеркало, и Весы:
11-22-33-44..., или 555-666-777..., и т.п.

А это просто Весы:
137-317, 1836-8613...

А это внутренний процесс трансформация, видоизменения ОДНОГО числа: 119 = 29 или 357 = 78-105-123...

А это Аналогия по Сумме, но не по Зеркалу и Весам:
Количество слов 111 и 11111 (3 слова и 5 слов) в итоге дающие сходство по итоговому Сложению в Сумме:
64 + 112 + 56 = 136 + 96

Добавлено 21.01.2016 года:

Ценность Счёта заключается в том, что есть Редкость, как Драгоценность, которая отличается от множественного ширпотреба.
Одно два слово – и есть Редкость, а Частота – множество слов.
Теперь числа посмотрим:
Ценность 145 (или Цена 46) + Счёт 71 = 216 как Редкость 126 и Драгоценность 189.

Поэтому и отличаемся мы от других номерологов такой Редкостью, а они своей множественностью, как у «Школы Звёздных Врат 11:11».

Правило ПМН – не считать как множество людей, которых можно отнести к обывателеям, а не номерологам.

Мы потому и не можем принимать множество слов, ведущих к Подгону в результате.
Например:

Цитата Оракул-Судьбы ()
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + МЕТОД + СЧЁТ = 329 → РАСКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 392

Ценность только в одном слове Суммы нескольких слов, а не в трёх-четырёх, и более.

Это основное Правило Номерологии.

Поэтому мы как Ювелиры оттачиваем своё Мастерство, а не выбираем иной Путь, т.к. легче получить общий Результат во МНОЖЕСТВЕ слов, как в той Школе (11:11).

Только известные словосочетания и названия можно как ИСКЛЮЧЕНИЕ просчитывать во Множестве слов, но это Исключение – такая же Редкость, оттого имеет также и Ценность!

- - -


Вот такой пример в виде вопроса: чем ШАР 45 отличается от Круга 55?

Для номеролога это интересно: каков может быть Ответ?
Люди скажут: Плоскостью и Объёмом.
Арифметика выявляет разницу в числе 10.
Номерология выявляет число 8.

Слова с числом 10 просто не найти, поэтому число слова ШАР 45 надо трансформировать в трёхзначное, например, это число 144 = 45 или 153 = 45.
Теперь разница увеличилась, и можно подобрать нужное слово.
144 – 55 = 89 или 153 – 55 = 98 --- это также как 45 = 9, а 55 = 10 = 1, между 1 и 9 – число 8.
Значит, Шар отличается от Круга своей Полнотой 98 (8).

Если я применю Словосочетание:
Полнота 98 Шара 45 = 143, то надо понять на какие числа разбить число 143?
Естественно, что требуется слово Объём 67:
Объём 67 и 76 --- Изобилие Объёма. Пока другого слова не нашла к 76.

Так что, есть разные Методики Счёта, и мне нравится КОНКРЕТИКА и ТОЧНОСТЬ связи Гематрии-Номерологии с Геометрией, хотя почему то ты её у меня не видишь...
Я потому и стала использовать с Числами и Геометрию, перенося это как пример (как основу, как шаблон) на остальные Словосочетания...
Прикрепления: 4117223.jpg (44.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:05 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Подскажите, пожалуйста, как правильно (чтобы потом не переписывать) вести Числовой словарь слов?
Для каждой цифры завести отдельную тетрадь, и там все числа родственные? - Тетрадь на 4 а там и 4 и 13 и 22 и 112... А с ТЧ как быть - как размещать? На тех же страницах. что и 13,22,113?

Поделитесь опытом, пожалуйста! А то у меня всё на отдельных листочках....

///Скопировала в эту тему сообщение из Всякой Всячины,
т.к. по смыслу в Уроки Номерологии подходит.


У меня тетрадь из 18 листов. Справа я разрезала страницы на 9 клеток, как в телефонной книжке, только вместо букв всего 9 чисел: по две страницы на число (9 х 2): одна страница, первая – ЯЧ, а вторая страница ТЧ.

Все страницы у меня поделены посередине вертикальной линией, чтобы больше слов поместилось на одну страницу (с двух сторон листа).
Далее пишу слова, к примеру: на число 2.
Захожу в окошко с числом 2 и пишу слово ЗНАНИЕ:

6 Знание 56 (...) – в скобках после занятия также можно будет вставлять числа не ЯЧ и ТЧ, а извлечение Корня.

Число 6 – это сокращённое число ТЧ слова ЗНАНИЕ 56/195.
Чтобы найти его полностью, оно у меня записано в окошке с числом 6 на второй странице среди всех слов с ТЧ = 6, к примеру: Муж, Закон, Знание.

На второй странице, где, например, это число 6 (Знание) написаны слова, к примеру так:
56 Знание 195
53 Закон 123
43 Муж 78

... и т.п.

То есть, слева ЯЧ, а справа ТЧ.

Так лекго можно сравнивать слова-синонимы, которые располагаются на одной странице.

Среди слов встречаются и такие, которые имеют равновесие (6/6, также и остальных двойных чисел ЯЧ = ТЧ), я их отмечаю маленькой пятиконечной звёздочкой:
*69 Сумма 231
* 114 Арифметика 654
... и т.п.

(это я так только здесь пометила: *, вместо своей звёздочки, где-то слева, где-то справа, т.е. там, где есть место).

Очень удобная тетрадь.
Окошечки чисел я оклеила скотчем, чтобы дольше служили (как ламинация).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:23 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Спасибо ЧИСЛАМ, они умеют говорить СЛОВАМИ!!!


Урок Номерологии с подачи Валентины:


Цитата Valentina ()
МИР СПАСАЕТ ЛЮБОВЬ!
Здравствуй, Лина. Я благодарю тебя за Помощь, которую ты мне оказала в преодолении зависимости от Слова Надежды. ( Я выстроила пьедестал до небес и возвела на него Слово Надежды, отдав этому Слову власть над собой. Тем самым я нарушила Заповедь «Не сотвори себе кумира». Ты расшатывала и расшатывала мною созданный «трон кумира» и, в конце концов, расшатала его. То, что писала ты, раздражало и раздражало меня. Раздражение достигло своего предела и… «рвануло». Рванула и я. В тишине и покое я вернулась к себе самой.) Лина! я люблю тебя и посылаю тебе Свет своей Любви. Прими этот Свет моего открытого сердца. (знаю твой Ум может засомневаться, но маленькая девочка, играющая разноцветными стеклышками, поверит и примет). От сердца к сердцу пусть течёт Любовь, открывая Мудрость и Осознанность. Я заявляю всем мирам, что я выбираю Любовь. (Потому как, если мы не сделаем выбор, то его сделают за нас. Выбор всё равно состоится.) Вдохновения тебе в твоих изысканиях и Воодушевления. С Любовью, Валентина.


К СЭН – УЧЁБА, и ЗАДАЧА от слова прошлой недели, когда Валентина оставила эти слова, придётся вспомнить Уроки Номерологии.

Ключевая фраза: «Не сотвори себе КУМИРА...» в Номерологии продолжается «...потому, что ОН уже сотворён вначале»!
А в Начале – было Слово! И НАЧАЛО 71 – есть СЧЁТ 71.

Главный ответ Номерологии, а она умеет связывать Противоположные Ответы такой:
Если и существует качественный Кумир (цельный), то Ему можно и нужно поклоняться, пока живёшь во Втором измерении, в отличие от всего количественного вещественного Мира (частности, части), которому многие отдают предпочтение, возводя что-то, или кого-то на Пьедестал, что делать не стоит.
Кому же мы можем поклоняться (? как бы есть разрешение), как всегда нам скажут об этом числа, т.к. без них мы можем дать предположительные и не точные ответы:

КУМИР 75/212 – вот он наш КРЕСТ 75 (вчера говорили, что исполнилось ЧЕТЫРЕ, как части Креста), и надо поклоняться не частям, а Центру, т.е. 95 х 4 = 380 (вчера писали, и тема Суточного сознания была затронута, как от Частей к Центру); и слово ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 – им и надо поклоняться!

А теперь посмотрим Числовые Синонимы, родственные слова с числами 3/5 (75/212):
ЦИФРА, СЛОЖЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, НЕОБХОДИМОСТЬ – вот что мы должны возводить на Пьедестал, а это слово говорит:
ПЬЕДЕСТАЛ 117/629 – о ПОРЯДКЕ 117 и ТОЧНОСТИ 161 (62 = НОМЕРОЛОГИЯ 161).
Пьедестал – это место, которое является Основанием для чего-то, и у нас Основание – это ПОРЯДОК чисел, с помощью которых можно обрести ТОЧНОСТЬ, что мы и делаем.

Так что, это не «слово Надежды», а объективная Номерология, которую я (также МЫ) ИСПОЛЬЗУЮ в ЦИФРАХ для вывода – ЗАКЛЮЧЕНИЯ через СЛОЖЕНИЕ, т.к. это НЕОБХОДИМОСТЬ для выявления ТОЧНОСТИ через ПОРЯДОК:
буква за буквой, цифра с цифрой – СЛОЖЕНИЕ.

А Нумерология слова КУМИР такова – КУльминация МИРа; КУльМИнация (вершина) Развития (или Роста, Реализации Реальности, что и есть достижение Центра, как Царство Божия); также видно УМИРание на Кресте (как И. Христос), или УМИРание Количества (ради Качества), что по смыслу подходит; Универсальность КРеста МИра;
В отрицательном значении (земной количественный мир):
КУМИРУКРывает МИр (прячет Божий Мир, заменяя его Веществом, или частным лицом): КУРирует Множество Истоков; (Идолов)...

Цитата
ЦИФРА, СЛОЖЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, НЕОБХОДИМОСТЬ

Это похоже на КОД, как ДОзированное Количество, ДОстатоК; КОличество Данных (Необходимых для Использования, чтобы сделать Заключительный вывод при Сложении Цифр).

Как это у кого получается – это, видно, и есть ТАЛАНТ – СЭН. Этому надо учиться, УЧЁБА – тоже СЭН.
Таланты можно признавать, т.к. в духовном мире – это неотъемлемая часть Индивидуальности.

Любовь так не отрицают, как Номерологию, потому, что Точности и Достоверности (Знаниям) противостоят различные Мнения (Информация) и Предположения.
Любовь начинается с ощущений Тела (про Оргазм вчера вспомнили), потом она проявляется чувствами в Душе, и мало у кого пробивается в Разуме Духа, чтобы состояться в своей Цельности (173):
ЛЮБОВЬ 96/317 – это КОНТАКТ 96 с ЦЕНТРОМ 83 (Цельностью). Конечно – это на словах, но они отображают Реальность Бытия! Это Необходимость для Общения! И выявления Истины. Ведь ИСТИНА 75 – это как и КУМИР 75.

«Не сотвори себе Кумира, потому что он уже сотворён вначале» (не нами, а до нас)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:32 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
...к посту Валентины хотела добавить, что не о выборе речь, а о неверном восприятии...


Цитата Легкокрылая Цитата ()
прежде, чем знать, необходимо исправить восприятие. 3нание подразумева­ет определенность. А неопределенность предполагает, что ты не знаешь. 3нание — сила, благодаря своей определенности, поскольку определенность и есть сила. Восприятие временно. Как атрибут веры в пространство и время оно обусловлено либо страхом, либо любовью. Ложное восприятие рождает страх, истинное восприятие благоприятствует любви, но ни то, ни другое не приносит определенности, ибо любое восприятие изменчиво. Вот почему оно — не знание. Истинное воспри­ятие — фундамент знания, но знание есть утверждение истины и находится за пределами всякого восприятия».


Подходит к сообщению 56, кстати, интересно получились числа:

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 15:23 | Сообщение # 56

56 и 56, числа про ЗНАНИЯ вторят! happy

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 15:32 | Сообщение # 57

А это сообщение, как ЗНАНИЕ 56 КРЕСТа 75, ИСТИНЫ 75...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:02 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Слушайте Номерологию, она подскажет что делать!

Мы не виноваты, если кто-то её не слышит, даже если слушает!
Нужны глаза и уши...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:23 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Не сотвори себе КУМИРА...»

Как всё сходится, со всем. А если про личное, мы как раз мы тему Ноты с Линой подняли, говоря про Тело на аватаре, на сайте слова, что "похоже" на кумирство.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 11.11.2013, 16:30
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:24 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
И даже глаз и ушей маловато smile я люблю и музыку послушать и почитать одновременно, но с Номерологией 161 этот финт не пройдёт.
Труд 64/161 нужен - труд наблюдения, анализа, синтеза, систематизации, распознавания образов и символов, и даже подсчёт сделать.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Понедельник, 11.11.2013, 16:25
 
SoфiДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:23 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
И даже глаз и ушей маловато smile я люблю и музыку послушать и почитать одновременно, но с Номерологией 161 этот финт не пройдёт.
Труд 64/161 нужен

Точно, не проходит!
Труд64 в Номерологии мне подходит, с числом ДР 46. happy
чем я здесь и занимаюсь, тружусь на благо себе (м.б. еще кому пригодится).


4511
 
ВселенаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:43 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
м.б. еще кому пригодится

не то слово!.. Софи.. я вообще не представляю что могло быть без живого символа сайта happy
в смысле он не подверждал бы САМ СЕБЯ как заявленом в НАЧАЛЕ...
Ведь из СЕМЕНИ розы выростает САМА РОЗА.. так и здесь.. из семени Софии.. может проявится только сама София.
(по программе эмблемы флага или образа сайта.. дочери ВНЛ представлены кирамическими скульптурами.. получается шанс Жизни м.б. только у их Матери - ее скульптора .. которая не присутствует в образе.. и у того кто (взял их на вооружение) проявил их в миру..)
Прикрепления: 8095014.jpg (28.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Ник - Понедельник, 11.11.2013, 19:07
 
NadvestaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:23 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
...к посту Валентины хотела добавить, что не о выборе речь, а о неверном восприятии...


Цитата Легкокрылая Цитата ()
прежде, чем знать, необходимо исправить восприятие. 3нание подразумева­ет определенность. А неопределенность предполагает, что ты не знаешь. 3нание — сила, благодаря своей определенности, поскольку определенность и есть сила. Восприятие временно. Как атрибут веры в пространство и время оно обусловлено либо страхом, либо любовью. Ложное восприятие рождает страх, истинное восприятие благоприятствует любви, но ни то, ни другое не приносит определенности, ибо любое восприятие изменчиво. Вот почему оно — не знание. Истинное воспри­ятие — фундамент знания, но знание есть утверждение истины и находится за пределами всякого восприятия».

Как важно понимать эти слова! Перед тем как я стала ВИДЕТЬ и, видимо, СЛЫШАТЬ, Знания Номерологии, мне пришлось освободиться от ВОСПРИЯТИЯ Мира посредством человеческого Тела, ведь оно дано только для ВОСПРИЯТИЯ своей Среды обитания. Для космического ВОСПРИЯТИЯ органы ощущений Тела и органы чувств Души являются – Помехой!

Вот и ЛЮБОВЬ воспринимают более Телом, которому нужна Ласка, менее Душой, которой нужны Ласковые слова и действия, приятные (для Души, Ласкающие её).
Чтобы перейти в состояние Любви Третьего значения – Разум Духа, нужно ОТРЕЧЕНИЕ и от Тела (телесных восприятий) и от Души (чувственных восприятий).
Не потянет Душа и Тело Разумную Любовь Духа и она, будет снисходить до чувств, приятных и Ласкательных слов.
После того, как Любовь состоится в Третьем измерении, она «умрёт» до Воскресения в Славе (как три дочери Матери Мира – Софии), ради Перехода Количества (сёстры) в Качество (брат).

Цитата Ник ()
…вообще не представляю что могло быть без живого символа сайта

Пока люди говорят о Любви – они её не постигли, она ещё живёт своим становлением (что не плохо), ведь надо, чтобы состоялись Вера-Надежда-Любовь в Троице (Количества), и всегда придётся совершать остановки и возвращения назад, чтобы добрать то, что недобрано.

Какая им Номерология???!!! Они назовут это словосочетанием; «Бред Сивой Кобылы».
Интересно выявить числа и их сумму:
БРЕД 31 + СИВАЯ 66 + КОБЫЛА 73 = 170 – вот оно противостояние слову СЧЁТ 71, и МАТЕРИ МИРА 107 и ДЕЙСТВИЮ 80.

А разве не Бред и то, что есть непонятные явления: телепатия, телепортация, левитация, ясновидение... и прочее – если это есть пока в Будущем, как и понимание Номерологии?!
Ведь и Химия была когда-то неизвестна, и непонятна кому-то до сих пор!

Конечно, есть и те, кто-то честно признается, что не готов, но не назовут это БСК.

* * *

Пока многим непонятно, что ЛЮБОВЬ может умереть, они держаться за неё, как за Свет Солнца, который воскресает каждое Утро, а люди хотят продлить вчерашний день!

Такое пока восприятие Любви, такая пока развитость сознания (на уровне Души, а не Духа)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:44 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
После того, как Любовь состоится в Третьем измерении, она «умрёт» до Воскресения в Славе (как три дочери Матери Мира – Софии), ради Перехода Количества (сёстры) в Качество (брат).

Вот что с ней делать дальше, то? если есть только Память.. об которую вот так bang
Цитата Nadvesta ()
ЛЮБОВЬ может умереть

Об этом конечно писали, тогда .. я ещё скопировала эти сообщения в тему "О любви". Но кажется что то нужно знать ещё насчёт память любви.. вернее как освободить её из памяти..
Короче она будто в числах 2 и 5, как и ПАМЯТЬ 115 = 25, но как эти числа соединить надо что ли? что бы было СЕМЬ 69, как воскрешение ЛЮБви96 которая была умершей, как в памяти.
Может тут и таблица умножения Пифагора, как центральные числа 2 и 5 , которые умножали и складывали.. (в занятии) тогда 10 и 7, как та самая Смерть любви... а как сделать Воскрешение 137 умершей Любви/317, как то через Цельность 173..?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 12.11.2013, 17:53
 
SoфiДата: Вторник, 12.11.2013, 19:31 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Мелодия, как бы Любовь не может умереть, т.к. БОГ --- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
А всё что создано Богом = ВЕЧНО! И НЕИЗМЕННО.

134 Вечность как Ум35, как на Центре Круга вертикальная Линия 2-х Знаков: 17+18=35, а также
53 Зодиак и Душа53
134=71 Ожидание, Смерть107, Счет71, Труд64\161=71

106 Неизменно как 106 Жертвование (пожертвовать Любовью=Отдать) .

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 19:31 | Сообщение # 65

Сообщений: 303

303+19:31=303=6 + 131=5=
65 = # 65 и = 11:11 Весы, Равновесие, Зеркало.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 12.11.2013, 20:00
 
NadvestaДата: Вторник, 12.11.2013, 19:43 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...как бы Любовь не может умереть, т.к. БОГ --- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Это для Обывателя информация, а не для Посвящённого. Мы писали о том, что такое БОГ, и что такое ЛЮБОВЬ, и знак смерти дочерей Софии не случаен даже в Христианстве.
Надо просто понять тему, т.е. ПОЧЕМУ что-то может умереть!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 12.11.2013, 20:02 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо просто понять тему, т.е. ПОЧЕМУ что-то может умереть!

Еще эту тему не читала. Направление получено.

Цитата Мелодия ()
что то нужно знать ещё насчёт память любви..

вернее как освободить её из памяти..

Короче она будто в числах 2 и 5, как и ПАМЯТЬ 115 = 25, но как эти числа соединить надо что ли? что бы было СЕМЬ 69, как воскрешение ЛЮБви96 которая была умершей, как в памяти

Освободить(Освобождение 122) -- значит Любовь нужно Отдать134, что = 134 Вечность.
"воскрешение Любви" -- 143 Получать.
Вначале нужно Отдать, чтобы это Получить.

т.к. Отдать134 и Получать143 = одно и тоже.

А чтобы что-то отдать = это нужно у себя иметь, т.е. в Земных 12-ти Знаках Зодиака нам надо научиться любить (всё и вся безусловно (пока мы здесь любим с условиями) , а не только любовь между мужчиной и женщиной), чтобы была возможность Любовь отдать для ее воскрешения-Получения обратно.


4511
 
SoфiДата: Вторник, 12.11.2013, 20:07 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Цитата Soфi ()
...как бы Любовь не может умереть, т.к. БОГ --- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Это для Обывателя информация, а не для Посвящённого.

я и есть Обыватель... сонный обыватель cry


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 12.11.2013, 20:42 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...значит Любовь нужно Отдать

Отречение бывает не только от земной жизни (Вера), и космической-душевной (Надежда), но и после жизни в духовной мире на звезде (Любовь) тоже придёт Отречение. Пока ещё люди не достигли Любовь, и не смогут понять и принять её Смерть (даже умом, или чувства Души не примут эту Информацию), ведь всё, от чего ОТРЕКАЕМСЯ забирает СМЕРТЬ, как отМЕРенное во Времени (понять и принять сможет это только Разум Духа, а не у всех он развит).

Чтобы умерла количественная, временная Любовь, надо от неё отречься, тогда придёт качественная Вечная Любовь, как Воскресение Количества в Качестве.
Но во Втором земном измерении Любовь ещё не состоявшаяся, поэтому её все желают обрести, как Третье измерение Пространства.
После покидания Третьего измерения, происходит как бы Смерть оттуда и рождение в Четвёртом измерении. Тогда здесь не надо ОБРЕТАТЬ партнёра, т.к. он уже был, и была Любовь, которая так же и умерла с покиданием Третьего измерения. Теперь уже надо НАЙТИ партнёра, и тогда воскреснет и Любовь.
А, поскольку, надо будет ещё Смертью забрать и мир Смерти (как «Смертью Смерть поправ»), т.е. Смертью освободиться и от Смерти (и от качественного мира), то и Воскревшая Любовь пойдёт под ИСЧЕЗНОВЕНИЕ, потому, что нужно полное Отречение от ВСЕГО, что есть в Противоположностях, чем является любое в своём Количестве и любое в своём Качестве.

Так сочетается Количество с Качеством в мире Пятого 5 измерения, куда входят вдвоём 2 (Мужчина – как Качество и Женщина, как Количество).
Вот и число 2 и 5, о чём писала Мелодия! ПАМЯТЬ 115 (25) хранит многое, даже то, что когда-то умерло...

Цитата Nadvesta ()
ПАМЯТЬ 115

Оттого и ОДИНОЧЕСТВО 151 может быть у одного из партнёров.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:01 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А, поскольку, надо будет ещё Смертью забрать и мир Смерти (как «Смертью Смерть поправ»), т.е. Смертью освободиться и от Смерти (и от качественного мира), то и Воскревшая Любовь пойдёт под ИСЧЕЗНОВЕНИЕ

Вот как теперь это? если четвёртое измерение есть смерть, то и ему надо принять смерть... тогда Смерть Смерти..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:09 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
тогда Смерть Смерти..

К этому очень трудно дойти, мешают не только органы Тела (глаза и уши), но и чувства Души, которой приятно одно, и совсем неприятно другое, особенно то, что касается какой-либо Смерти, потому, что она бесСмертна лишь во Времени, а смертны в перемене меняющиеся Тела.
У людей ещё только Духовное Совершенствование идёт, т.е. ещё не состоялся Дух, потому о Смерти говорить не любят, а ЛЮБОВЬ любит ВСЁ, и даже СМЕРТЬ, даже свою собственную, иначе это не Любовь, если она не принимает, а отвергает!

Ради Любви к Христу дочери Софии пошли на Смерть (в Христианстве)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 12.11.2013, 21:22 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Цитата Nadvesta ()
Надо просто понять тему, т.е. ПОЧЕМУ что-то может умереть!

Еще эту тему не читала. Направление получено.

Надежда, а в каком Разделе эту тему искать? или дайте пожалуйста ссылочку. dontknow

Цитата Nadvesta ()
Чтобы умерла количественная, временная Любовь, надо от неё отречься,

Развод52 как отказ, отречение?

Отречение138(12)=48(12) Обман, 120(12) Иллюзия.
Отказ 58=265(58) Относительность и 265(58) Последовательность

Цитата Nadvesta ()
Вот и число 2 и 5, о чём писала Мелодия! ПАМЯТЬ 115 (25) хранит многое, даже то, что когда-то умерло...

Оттого и ОДИНОЧЕСТВО 151(52) может быть у одного из партнёров.


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 21:22=52 | Сообщение # 72

Сообщений: 307


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 12.11.2013, 21:39
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:40 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Надежда, а в каком Разделе эту тему искать? или дайте пожалуйста ссылочку

Может здесь на странице 3 и 5 http://nomer7777.ucoz.ru/forum/64-479-3


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Вторник, 12.11.2013, 21:49 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Мелодия, спасибо agree

4511
 
NadvestaДата: Суббота, 25.10.2014, 16:44 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Слово СЛОВО, записанное ЦИФРАМИ → 19-13-16-3-16 = 67
Число СЛОВА 67, записанное БУКВАМИ → ШЕСТЬДЕСЯТ СЕМЬ = 253
В таком союзе СЛОВО = 67 + 253 = 320 как ДОСТОВЕРНОСТЬ 203.

А теперь также посмотрим ЧИСЛО:
ЧИСЛО 83 + ВОСЕМЬДЕСЯТ ТРИ 219 → 83 + 219 = 302 – ДОСТОВЕРНОСТЬ 203.

Приятное совпадение! smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 25.10.2014, 17:42 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
закономерность,а не совпадение.
Как алхимия взаимопреВращение.
 
NadvestaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:52 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
закономерность,а не совпадение.

Я сначала в скобках так и написала, а потом подумала: добавит ли кто это слово или нет? Если не добавит, так и оставлю, если добавит, то здорово! Спасибо, что подметили.
А писала я, но не вставила вот это в скобках:
(закономерность для реальности, а совпадение для нас).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 25.10.2014, 21:28 | Сообщение # 74
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В таком союзе СЛОВО

Триста 88 восемьдесят 171 шесть 101 = 360
360+386=746 ( это номер бандероли на почтовом конверте с книгой)
Цитата Nadvesta ()
КРЕЩЕНИЕ 476 (116)

Бандероль 106 как Вездесущность!
Прикрепления: 5913326.jpg (62.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Лина - Суббота, 25.10.2014, 21:55
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.12.2015, 00:58 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Живой Урок Номерологии

Смотрите Урок в теме живого общения:
«Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?»


Тема о Перестановке двух Букв-Знаков: «Ъ» (28) и «Ь» (30)

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-757-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:39 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Итак, цель Сотворения мира – не в единстве перемешивания красок миксером, но в достижении единства на более высоком уровне, когда все части и краски существуют отдельно, и сами по себе, – но при этом они составляют одно высшее единство, называемое картиной.
Входя в картину, краски не теряют индивидуальность; наоборот – они сохраняют и полноценно реализуют её, и эта индивидуальность совершенно необходима именно для того, чтобы всем вместе осуществиться как высшее единство картины
.

Вместо слова КРАСКИ вставим слово СЧЁТ, а вместо слова КАРТИНА – вставим СЛОВО, вместо МИКСЕРА – возьмём ЖЕЛАНИЕ, в итоге получим такой текст:

Итак, цель Сотворения мира – не в единстве перемешивания СЧЁТОВ ЖЕЛАНИЕМ, но в достижении единства на более высоком уровне, когда все части и СЧЁТЫ существуют отдельно, и сами по себе, – но при этом они составляют одно высшее единство, называемое СЛОВОм.
Входя в СЛОВО, СЧЁТЫ не теряют индивидуальность; наоборот – они сохраняют и полноценно реализуют её, и эта индивидуальность совершенно необходима именно для того, чтобы всем вместе осуществиться как высшее единство СЛОВА.

Пример Счётов

Набираем Информацию только для слова БОГ. Пишу только слова того же Счёта без смешивания.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Земного Счёта ---------- Неповторимость, Необъятность, Родственность, Слово...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Космического Счёта --- Время, Любовь, Исток, Закон...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Духовного Счёта -------- Число, Сила, Путь...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные ключевые слова получены. Теперь можно составлять предложения для текста на тему о Боге.
Дополнительно к теме можно уже полученные слова рассмотреть по всем видам Счёта, выявляя нужные слова, которые выявляются таким же последовательным образом.
Я взяла именно эти слова, потому что они мне ближе, другие люди могут взять иные слова, которые им ближе, может и сойдёмся в одном и том же.

Вот тут и видно, что люди Земли ни Бога, ни Любовь не признают, т.к. Тело воспринимает только Необъятность Мира. Всем известно только Слово, которое и относят к Богу.
Пробуждённое Космическое Сознание Бога увидит с Любовью.
Духовное Сознание с Богом свяжет Число.

Мы как раз и писали о Любви Слова и Числа: Слово 67 + Число 83 = 150 – Любовь 96 = 15, как Взаимосвязь двух понятий в Сумме.

Разве Равенство (=) в Сумме двух слагаемых – это что-то одно из слагаемых?
Разве Любовь – это Число? Или Слово?

Теперь подставим цифры вместо слов: 1 + 2 = 3
Разве 3 – это 1 или 3 – это 2 по отдельности? 3 – это не 1, и 3 – это не 2! Это безупречно и конкретно!

Когда ключевые слова получены, которые указывают направление Мысли, тогда можно из них составлять текст, включая уже дополнительные слова:
Слова Тайного Счёта ------------------ Последовательность, Природа, Исток
ЯЧ и ТЧ ---------------------------------- Родственность, Последовательность, Расстояние
Слова Обратного Счёта Явные ------- Разум, Сложение, Жизнь
Слова Обратного Счёта Тайные ------ Счёт, Действие, Гениальность

Слово ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Земного Счёта ------------- Профессионализм, Сила, Диво, Замок...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Космического Счёта ------ Время, Бог, Любовь, Порядок, Арифметика, Исток, Закон...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Духовного Счёта ---------- Анализ, Правило, Мера, Имя, Теория, Явь...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слова Тайного Счёта -------------- Конкретика, Значимость, Мастерство, Норма...
ЯЧ и ТЧ ------------------------------ Триединство, Разрешение...
Числа одинаковые, но слова по Счёту – разные:
Слова Обратного Счёта Явные (414) ---- Имя, Ключ, Интерес, Дорога...
Слова Обратного Счёта Тайные (4419) --- Вестник, Дверь, Магия...

Рассматривать Тайное Число как Явное можно в виде Исключения или Дополнения, но не как Правило, но тогда нужно СОИЗМЕРЕНИЕ.

Например, Тайное число слова ИСТОК 5 (77) получено в числе 4 (220), т.е. в Явном числе это слово имеет иную Сумму, поэтому Приоритет в рассмотрении будет иметь число с ТЧ в «родственных» словах из ТЧ, а соизмерить с ЯЧ можно так:

Чтобы Тайный ИСТОК стал Явным нужно проработать те понятия, которые встречаются в «родственных» тайных словах, а потом уже говорить о том, что ТЧ слова Исток /220 – сходится с Явным Числом слова БОГ 22.
Надо отработать что-то внутри, прежде чем это проявится.
Так число слова Парамагинумерология в ТЧ = /2007, и это пока ещё не Порядок 117, не Подобие 72, т.к. сначала это НОРМА /207, МАСТЕРСТВО /711...

Какое различие мы видим в слове «Парамагинумерология»: а то, что Замок присутствует явно (земное), а Ключ ещё надо обрести, т.к. он попадает в Обратное направление, и надо посмотреть: с чем этот Ключ ассоциируется (например, с Именем).
Только при Обратном направлении появляется Дверь. Значит, мы уже мыслим так, над чем нам надо поработать, найдя «родственное» слова из числа тех, что имеются в Обратном Тайном Счёте, чтобы потом они проявились в Явь.

Если мы смотрим только в плоскости ЗЕМНОЙ Номерологии, мы видим и Замок 52, и Дверь 62, и Ключ 82 в Разрозненности, а не в Сложении, если согласовывать всё по Правилам, т.е. 7-8-1, как 871.
Сложить нельзя в единый Результат отдельные объекты, т.к. Ключ всё равно останется Ключом, Замок – Замком, а Дверь – Дверью.

Тогда нужно понять процесс Сложения, и рассматривать это Слово, чтобы узнать: чем оно является и чем надо считать Результат Сложения как Сумму.

Рассматриваем слово СЛОЖЕНИЕ:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Земного Счёта ---------- Мера, Результат, Пик...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Космического Счёта --- Сумма, Норма, Образ, Словосочетание, Совместимость...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова Духовного Счёта -------- Взаимосвязь, Закон, Предел, Суть, Цельность, Ясность...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные слова (ОС, ТЧ): Сбор, Необходимость, Цифра, Число, и только потом уже появляется Явное «Количество» (140 из ТЧ = 455 = 410).

Для Сложения нужен СБОР разных НЕОБХОДИМЫХ элементов, ЦИФР, и только потом появляется их ЗАКОНная ВЗАИМОСВЯЗЬ в РЕЗУЛЬТАТЕ, которая является СУММОЙ, а в слове ОБРАЗ и ЯСНОСТЬ.

Это кратко и не полно, только направление, как метод исчисления, но смысл ясен.

СЛОВОСОЧЕТАНИЕ появляется при Космическом Сознании, но поясняется через другие слова, что должна быть СОВМЕСТИМОСТЬ и НОРМА, а не всё подряд.
Какой Образ можно видеть в цифрах(?):
4 + 7 = 2 + 9.

Переводим в слова, например:
Прошлое 4 + Будущее 7 = 2 + 9 или 3 + 8, или что угодно (??? подгон) чтобы Сумма срослась.

Здесь не происходит Сложения, а только Соизмерение, т.е. «Союз того и другого имеет похожесть на союз иных слов».
Это только Похожесть, но нет Законной Взаимосвязи.
Это лишь Сравнение полученных сумм: «смотрите, как одно похоже на другое, но это не ЕСТЬ это другое, т.к. 2 и 9 не есть 3 и 8, они похожи по своим Суммам!

Здесь есть над чем поразмышлять номерологам.

Сложение даёт Сумму и Результат:
4 + 7 = 11 – Взаимосвязь Прошлого 4 и Будущего 7 надо искать в числе 11 и это может быть слово ВРЕМЯ 11 (74), а может, их связывает Пространство 11 (182), может, Число 2 (83)? Может, «то-то и то-то»...
Где конкретный Ответ?

Вот и надо применять Законный Счёт, чтобы получить Ответ. А что такое Ответ с позиции Экспертизы?

Вот и надо проводить Экспертизу на Взаимосвязь.

Будет время (может, завтра, если сегодня не успею, т.к. сейчас исследование надо закончить женщине), проведу Экспертизу (Анализ) слова СЛОВОСОЧЕТАНИЕ и слова ОТВЕТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.04.2016, 16:34 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Будет время (может, завтра, если сегодня не успею, т.к. сейчас исследование надо закончить женщине), проведу Экспертизу (Анализ) слова СЛОВОСОЧЕТАНИЕ и слова ОТВЕТ.

Я пока не успела просчитать это слово СРАВНЕНИЕ по всем видом Счёта. Только что закончила исследование писать и освободилась.
Думаю, что полезнее сначала порассуждать, а потом СРАВНИТЬ свои рассуждения с тем, что покажут числа через другие слова, тогда будет интересно: подтвердят они сказанное или внесут что-то своё, направив наши мысли в другое русло.

Мои рассуждения, как парамагинумеролога, таковы:
Если ПМН основывается на Кресте, то нам понятно, что мы берём минимум 2 слова, как пересечение их, как Линий, в Серединах, и место Середины будет их местом Взаимодействия, а максимум – это четыре слова как стороны Креста, где уже Центр будет место Взаимодействия, если не считать объёмный Крест.
Здесь мы видим действие слагаемых для общей Суммы Центра.

Переносим это на Словосочетание, да и то, надо стараться брать слова, которые существуют фиксировано, т.е. вместе, как например ФИОМ; или Центр, Радиус Окружность; или цвета Радуги; дни Недели; месяцы Года; Знаки Зодиака; и т.п.
Если брать разрозненные слова, можно наделать много ошибок и иметь много искажений, поэтому надо быть осторожным в данном вопросе при работе со Словосочетаниями.

СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, которыми я пользовалась, развивая Парамагинумерологию на протяжении многих лет, не предусматривали СРАВНЕНИЕ сумм одних Словосочетаний с другими Словосочетаниями. Все Словосочетания были слагаемыми для определения их общей Суммы, чтобы выявить Взаимосвязь какого-то Множества в Соборности или уже в Единстве.

Виктор, приняв действие СРАВНЕНИЯ одинаковых Сумм Словосочетаний, почему-то пытается внести его в Учение «Парамагинумерологии», и нам надо разобраться в этом.

Какая Геометрия СРАВНЕНИЯ слов у Виктора?

Вот к примеру:

Цитата Оракул-Судьбы ()
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРИСВОЕННОСТЬ = 389
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО = 389
ПОКАЗ + ПРИМЕР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 389

Виктор считает так, слова перевожу в цифры, сумма 389 = 20 или 11 или 2:
7 + 7 + 6 = 4 + 3 + 8 + 5 = 1 + 2 + 1 + 7

В итоге мы видим СРАВНЕНИЕ нескольких Словосочетаний (здесь трёх, но у Виктора их и более трёх): 20 = 20 = 11 ----- 2 = 2 = 2
Как это можно представить ОБРАЗно? Какой в этом Смысл?

Получается Образ как бы типа того: «Мой Крест (75) в точности равен всем остальным Крестам (75), и Кресту соседа…, значит, они тоже МОИ».
Ну это точно нелепо!

Если я данные от ФИОМ сложила (1234) и получила ЕДИНОЕ Кодовое число Суммы в Результате (= 10), то у Виктора Сложение приводит к такому Результату, который должен иметь СРАВНЕНИЕ с иным Словосочетанием с подобной Суммой (1234 = 1234).

Если в ПМН 1234 – это Количество, то = 10 – это Качество.

У Виктора получается, что Количество = Количеству, как бы, к примеру: 1 + 2 + 3 + 4 = 1 + 3 + 6, а в итоге сравнение Качеств: 10 = 10.

Вопрос: эачем?

Конечно, СРАВНЕНИЕ с каким-то аналогичным Результатом иногда бывает полезно, но тогда надо найти смысл, т.е. при каких обстоятельствах жизни нам оно необходимо, и в каких случаях оно будет неуместным?
Виктор даёт только Практику своих действий, и эту Практику СРАВНИВАЕТ снова с Практикой своих проживающих событий, а саму Теорию своих действий, самого такого СРАВНИТЕЛЬНОГО Счёта не объясняет, он просто им пользуется!

Постараемся разобраться вместе в таком виде деятельности как СРАВНЕНИЕ 93 или АНАЛОГИЯ 93. И эти слова надо будет потом посчитать по всем видом Счёта.

Если есть мысли, то высказывайтесь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.04.2016, 19:03 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Наверно это попытка проехать тем же путём, по тому же Пути, к той же Цели, найти сходства (Поиск) , как по Знакам дорожного движения (10 = 10), учишься ездить.
Одинаковые суммы словосочетаний, как например две одинаковые внешне машины (10 и 10), а водители разные (5 + 5 = 10 и 10 = 6 + 4).И Каждый будет водить по своему.

Ф+И+О+М = 389 (как Знаки дорожного движения , Дорога, Закон, Правило; Верность, к которой надо приехать)

Н В + П = 389
(Способы проехать , приехать, К тому же пути; Поиск , но неизвестно? можно проехать по этой дороге или нет, до 389.
Типа , Расстояние до цели 389 км, и поиск всевозможных вариантов, как проехать по точкам . (к той же сумме)
Однако если эти точки, расположить до 389, какие линии там получаться...(и что за фигура)
Как раньше была игра на Картинке соединить точки общего рисунка по цифрам.

Если ФИОМ , это КРЕСТ с прямыми углами. (с точностью верно обозначенная дорога )
То НВ + П , какая это фигура, пока неизвестно.

**


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.04.2016, 19:11
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 20.04.2016, 22:31 | Сообщение # 79
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Какая Геометрия СРАВНЕНИЯ слов у Виктора?

сердечная)) Ты всё ещё не поняла, и не только ты, что без всякой геометрии господь может открыть себя, наш путь, и не только...

Цитата Nadvesta ()
Виктор, приняв действие СРАВНЕНИЯ одинаковых Сумм Словосочетаний, почему-то пытается внести его в Учение «Парамагинумерологии», и нам надо разобраться в этом.

да всё уже давно с вами понятно, поэтому и разбираться тут нечего. Я пишу всё не для этого времени, где вы ещё мыслите на уровне нынешнего времени. В будущем поймут всё, увидят и услышат, а сейчас бесполезно говорить вам об этом.

Цитата Nadvesta ()
Получается Образ как бы типа того: «Мой Крест (75) в точности равен всем остальным Крестам (75), и Кресту соседа…, значит, они тоже МОИ».Ну это точно нелепо!

Конечно нелепо было бы... если бы не одно но, все мои просчёты подтверждаются различными и многочисленными вариантами, потому всё что я считаю - было пережито мной, и всё пережитое я просто перевожу на буквенно-числовые соответствия (цепочки причин и следствий). Так что в этом плане - можно все ваши правила выкинуть из головы. То что было пережито в ПУТИ, это уже существует как ПРАВДА. И я лишь свидетельствую это!

Число 500 моё, и только оно одно уже обо всём говорит, а вы всё пытаетесь найти у меня ошибки или ещё что-то biggrin ну пытайтесь, пытайтесь biggrin но не найдёте, ибо моя программа ТОЧНА как само ВРЕМЯ wink Я её вижу, вот и просчитываю на уровне словосочетаний без каких либо опасений.

НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500
ИДЕАЛЬНОСТЬ + ПРИМЕР + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ + Я = 500
ПРОЖИВАНИЕ + УГОТОВЛЕННОСТЬ + СЦЕНАРИЙ + СУДЬБА = 500
ИСПОЛНЕНИЕ + ПРЕДПИСАННОСТЬ + ПРОГРАММА + ФИОМ = 500
ОПИСАНИЕ + ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 500
Мои ФИОМ и число даты рождения отобразили прямую связь с ФИОМ и датой рождения, как идеальный пример личных данных “Я”, с которыми мне необходимо было прожить уготовленный сценарий судьбы – исполнить предписанную программу в ФИОМ и описать путь посвящения в учение чисел.

НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАКОНОМЕРНОСТЬ + ТЕЧЕНИЕ + СУДЬБА = 500
КОНЦЕНТРАЦИЯ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 500
РАЗВЁРНУТОСТЬ + ПОТЕНЦИАЛ + ЛИЧНОСТЬ + Я = 500
ОСМЫСЛЕНИЕ + ПУТЬ + ОКРУЖНОСТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 500
ПОВЕДАНИЕ + МАРШРУТ + ПРОДВИЖЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 500
По своим данным ФИОМ и числу дате рождения мне необходимо было отслеживать закономерное течение судьбы, концентрироваться на сознательном развитии – развернуть потенциал личного “Я”, осмыслить путь по окружности знаков зодиака и поведать маршрут продвижения парамагинумеролога.

НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
СКОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ + УСВОЕНИЕ + НАУКА + ПМН = 500
ФИКСИРОВАНИЕ + ХОД + СТУПЕНЬ + УРОВЕНЬ + РАЗВИТИЕ = 500
ПРОХОЖДЕНИЕ + ПОЛНОТА + ПУТЬ + КРЕЩЕНИЕ + ВРЕМЯ = 500
ДОСТИЖЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ + ЛИЧНОСТЬ + ФИОМ = 500
ПОВЕДАНИЕ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ДВИЖЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ПМН = 500
По своим данным ФИОМ и числу дате рождения мне необходимо было сконцентрироваться на усвоении науки ПМН, фиксировать ход по ступеням и уровням развития – пройти полный путь крещения временем - достичь самореализации личных ФИОМ и поведать сознательное движение в учении ПМН.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРИСВОЕННОСТЬ = 389
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО = 389
ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ = 389
РАЗУМЕНИЕ + НЫНЕШНЕЕ + ЗАДАЧА + ВОПЛОЩЕНИЕ = 389
ПОКАЗ + ПРИМЕР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 389
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ПРАКТИКА = 389
ДОСТИЖЕНИЕ + РЕАЛИЗАЦИЯ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 389
ПОВЕДАНИЕ + ПРОЙДЕННОСТЬ + ПУТЬ + А + Я = 389
ОТОБРАЖЕНИЕ + ОТРАБОТАННОСТЬ + ФИОМ = 389
ОПИСАНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + ВОСХОЖДЕНИЕ = 389
ПЕРЕДАЧА + ВЕСТЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 389
По своим присвоенным ФИОМ мне необходимо было просчитывать личные данные, разуметь нынешнею задачу воплощения, показать пример жизненного пути, подтверждать информацию на практике, достичь реализации предназначения - поведать пройденный путь от “А” до “Я” – отобразить отработанность ФИОМ, описать духовное восхождение и передать весть ПМН.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ОТРАБАТЫВАНИЕ + ФИОМ = 389
ДВИЖЕНИЕ + ОРГАНИЗОВАННОСТЬ + МАРШРУТ = 389
ВОСХОЖДЕНИЕ + СТУПЕНЬ + ВЕЧНОСТЬ = 389
ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПЕРЕХОД + УРОВЕНЬ = 389
ВЕДАНИЕ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ПРОДВИЖЕНИЕ = 389
СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПОВОРОТ + СУДЬБА = 389
ИСПОЛНЕНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ЗАДАЧА + ЖИЗНЬ = 389
ОПИСЫВАНИЕ + ПУТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 389
ПРИМЕР + ПЕРСОНАЛЬНОСТЬ + ДАННЫЕ = 389
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + ЧИСЛО + ПРАКТИКА = 389
В качестве отрабатывания своих ФИОМ мне необходимо было двигаться по организованному маршруту – восходить по ступеням к вечности, просчитывать переходы по уровням, ведать сознательное продвижение, свидетельствовать повороты судьбы, исполнять личную задачу жизни, описывать путь самореализации и на примере персональных данных подтверждать действия чисел на практике.

ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО = 389: ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ = 356
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗАДАЧА + ВОПЛОЩЕНИЕ = 356 → ЗАНЯТИЕ + УСВОЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 356
НАБЛЮДЕНИЕ + СОБЫТИЙНОСТЬ + ХОД = 356 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ЗНАКОВОСТЬ + ПОСЛАНИЕ = 356
РАЗБОР + ПОЛУЧЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 356 → ИЗЛОЖЕНИЕ + КАЧЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 356
РЕАЛИЗАЦИЯ + ЧИСЛО + ЛИЧНОСТЬ = 356 → ОПИСАНИЕ + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + А + Я = 356
По данным ФИОМ моя задача воплощения заключалась в том, чтобы заниматься усвоением числового учения, наблюдать событийный ход – выявлять знаковые подсказки, разбирать полученную информацию, излагать качественные знания, реализовать число личности и описать прохождение пути от “А” до “Я”.

ЗНАКОМСТВО + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 428
СЛЕДОВАНИЕ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428
ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЗАМЫСЕЛ = 428
ОБРЕТЕНИЕ + ВИДЕНИЕ + ЧИСЛОВОСТЬ + РЕАЛЬНОСТЬ = 428
ПОЗНАНИЕ + СТУПЕНЧАТОСТЬ + ПУТЬ + БОГ = 428 → ОСМЫСЛЕНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + МАРШРУТ = 428
ПОВЕДАНИЕ + КОНЕЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 428
Моё знакомство с Надеждой заключалось в том, чтобы следовать изучению ПМН – прослеживать божественный замысел, обрести видение числовой реальности, познать ступенчатый путь к Богу, осмыслить жизненный маршрут и поведать конечную цель самореализации.

ЗНАКОМСТВО + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 428
СЛЕДОВАНИЕ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428
РАССМОТРЕНИЕ + ПРИХОДЯЩЕЕ + МЫСЛЬ = 428
ЗАПИСЫВАНИЕ + ПРОСЧИТАННОСТЬ + СЛОВО = 428
ПРОЯВЛЕНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 428
РАСКРЫТИЕ + ТАЙНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 428
ДВИЖЕНИЕ + РАЗУМЕНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 428
НАБЛЮДЕНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 428
ОПИСЫВАНИЕ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + РОСТ = 428
ОТОБРАЖЕНИЕ + ПРОЙДЕННОСТЬ + ПУТЬ + А + Я = 428
Моё знакомство с Надеждой заключалось в том, чтобы следовать изучению ПМН – рассматривать приходящие мысли, записывать просчитанные слова, проявлять причинно-следственную связь, раскрывать тайную информацию, двигаться к разумению жизненных событий, наблюдать личную самореализацию, описывать сознательный рост и отобразить пройденный путь от “А” до “Я”.

И ещё много и много просчётов имеются biggrin , и не один из них не противоречит друг другу, так как все они Абсолютно правдивы :p

Наша судьба как мозайка или как пазлы, и я её просто собираю, конечно вы не видите полной картины, ведь у вас отсутствует тот опыт и знания, что я успел приобрести на своём пути. Вы не работали со словосочетаниями так, как я работал, не знаете их так, как я познал, не чувствуете их так, как я чувствую... И работать со словосочетаниям у меня уже было в моей врождённой задаче. НВ = 185 СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185 СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 158. - Вот к примеру свидетельство этого в числах, но оно вам надо? не смотря на то, что вы считаетесь нумерологами - вы игнорируете все числовые факты, что я показываю вам biggrin Потому и говорю - вам хоть всё тут в числах распиши - для вас это будет нелепостью, наверное на столько разные уровни наших сознаний. Ну да, среди вас я один тут с числом 233... которое заработало ещё в 22 года.

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ХОД = 233 → ФИКСАЦИЯ + СОБЫТИЕ = 233 → ЗНАКОВОСТЬ + ПОДСКАЗКА = 233
ИЗУЧЕНИЕ + ЗАКОН + СУДЬБА = 233 → ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 233
РАЗДУМЫВАНИЕ + СЛЕДСТВИЕ = 233 → АНАЛИЗИРОВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ = 233
РАСЧЁТ + ВИДЕНИЕ + ПУТЬ = 233 → ПЕРЕДАЧА + ЖИЗНЬ + ОПЫТ = 233
ОПИСАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 233 → ПРОЯВЛЕНИЕ + НАУКА + ПМН = 233
По своим числам рождения (23.03) мне необходимо было просчитывать ход - фиксировать события – знаковые подсказки, изучать законы судьбы, прослеживать замысел, раздумывать над следствиями, анализировать направление, рассчитывать видение пути – передавать жизненный опыт, описывать числовые знания и проявлять науку ПМН.

СЛЕДОВАНИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 233
ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ХОД = 233 → НАПРАВЛЕНИЕ + СТУПЕНЬ = 233
СФОКУСИРОВАНИЕ + ПРАВДА = 233 → ПОВЕДАНИЕ + ВЫСШЕЕ + ВОЛЯ = 233
РАСКРЫТИЕ + БОГ + СЕРДЦЕ = 233 → ПОЗНАНИЕ + НАЧАЛО + КОНЕЦ = 233
ПРОЯСНЕНИЕ + СУДЬБА = 233 → ПОСЛЕДСТВИЕ + КАРМА + ЗАКОН = 233 → ЦЕЛЬ + ЖИЗНЬ + ПУТЬ = 233
РАЗГАДЫВАНИЕ + ТАЙНА + ЧИСЛО = 233 → ОТКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ + ПМН = 233
По своим числам рождения (23.03) мне необходимо было следовать числовым знаниям – просчитывать ход – направление по ступеням, сфокусироваться на правде, поведать высшею волю, раскрыть Бога в сердце – познать начало и конец, прояснить судьбу – цель жизненного пути - последствия кармических законов, разгадывать тайны чисел и открывать знания ПМН.

Достаточно лишь проникнуть в число 233, чтобы понять на каком уровне от меня исходит информация... Но вы не видите этого, не смотря на то, что считаете себя нумерологами tongue Вот вам даю конкретно мои числа: 185, 233, 318, 449. По ним можно полностью определить мой путь, мою внутреннею суть, судьбу и пр. И будь вы настоящими провидцами, то давно бы уже увидели меня настоящего и все свои мнения отложили бы в сторонку. И мало того, слушали бы то, что я говорю вам.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 20.04.2016, 23:17 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
сердечная)) Ты всё ещё не поняла, и не только ты, что без всякой геометрии господь может открыть себя, наш путь, и не только...

Давно поняла и хорошо понимаю, что означает СЕРДЕЧНОСТЬ, что Духовность, что Разумность и всё остальное, но не об этом речь,
и вовсе не о тебе!
А ты как всегда про Личность! А мы о Мире, потому и про Геометрию!

Цитата Оракул-Судьбы ()
...мои просчёты подтверждаются различными и многочисленными вариантами

Это не так! Подтвердить то, что три апельсина равны = трём яблокам – это абсурд!

Всё, я поняла: почему у меня неприятие было!
Ты приходишь к Похожести, к АНАЛОГИИ, по конечным Результатам различных Словосочетаний, и тогда это не РАВЕНСТВО, т.к. одни Словосочетания совсем не равны другим, и тогда СРАВНЕНИЕ Результатов в Суммах происходит не как Равенство, а как ПОХОЖЕСТЬ, они АНАЛОГичны.
Знак Равенства = в этих случаях будет неуместен нужен другой Знак.

Вообще, с этого года надо СЧЁТ пересматривать, потому что СЛОЖЕНИЕ возможно не всегда. Возможен СБОР как Соборность элементов в Единство. МНОЖЕСТВО в ЕДИНСТВО собирается через СОБОРНОСТЬ-СБОР.
Я уже об этом писала, но редко пользовалась, чаще, как и ты, всё СЛОЖЕНИЕ применяла и СУММУ получала.
Завтра опишу!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Но вы не видите этого, не смотря на то, что считаете себя нумерологами

Я не считаю, я им являюсь, и номерологом, и парамагинумерологом, и реальным «Я».

Говорят о «Я» те, кто к нему стремится, а кто обрёл или вспомнил, тот уже говорит о Мире, потому что «Я» уже ЕСТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 21.04.2016, 03:09 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нужно видеть и обратную сторону числа 233
Хотя если я сейчас заговорю о тайне этого числа Виктора там еще больдше заколбасит от Гордыни,а уже и так дальше некуда))
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.04.2016, 06:09 | Сообщение # 82
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Нужно видеть и обратную сторону числа 233Хотя если я сейчас заговорю о тайне этого числа Виктора там еще больдше заколбасит от Гордыни,а уже и так дальше некуда))
Ты не знаешь этого числа. Оно также является примером ЦЕНТРА через мой путь.
Потому и в числах Фибоначчи оно идёт после числа 144 (окружность) и по счёту оно является 13-ым (вне зодиакальным).
23.03.1987 / ВКЛЮЧЕНИЕ + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 233.


Просветитель "Я" / 153
 
КометаДата: Четверг, 21.04.2016, 06:58 | Сообщение # 83
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Словосочетания совсем не равны другим, и тогда СРАВНЕНИЕ

Крест 75(3) как бы тень
Христос 125(8) тень в скобках
Скобки ( а не корень) Это скорее тень от света!
Пара это 55 22 33 и тд.
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.04.2016, 07:00 | Сообщение # 84
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это не так! Подтвердить то, что три апельсина равны = трём яблокам – это абсурд!

Я же тебе говорю, послушай что я тебе говорю хоть раз - в твоей программе жизни НЕТ работы со словосочетаниями! Это то же самое, что у земного человека нет в его программе жизни - изучение ПМН, потому он ни чего не увидит в ней и не поймёт. Ты знаешь как работает подсознание? Оно принимает вещи по необходимости (то, что нужно для души-человека в данный момент) и работает на основе заложенной программы жизни. ТО, что не соответствует твоей записанное программе ты ОТСЕКАЕШЬ. И так у всех. Поэтому каждому своё, и в моей программе жизни - заложена работа со словосочетаниями. И задайся вопросом, почему мне дали поведать учение ПМН через свой путь и методом словосочетаний?! Часть ответа: Потому что в будущем ЛЮДИ будут основываться на моём примере и понимать, как я проходил свой путь и как им нужно будет идти. Без ЛИЧНОГО ПРИМЕРА учение ПМН останется просто мёртвым для большинства! И мне нужно было показать её ЖИВОСТЬ, и в максимальной форме эту ЖИВОСТЬ показывают СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, без которых ты не сможешь просчитать ни одни свои события жизни, ни одну дату, и вообще ни что! Без словосочетаний информация не может считаться точной, утвердительной и подтверждённой! Как ты пронаблюдаешь ХОД своих мыслей без словосочетаний??? - если только выдирать из своих мыслей ключевые слова - ты мало что узнаешь от этого. Я же благодаря словосочетаниям, полностью проникся в информацию.

Все события жизни считаются ТОЛЬКО СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ! Так как сами события - ЭТО СЛОЖЕННАЯ ЦЕПОЧКА, как и словосочетания.
И как путнику ПМН осознать свои события жизни без них и просчитывать их знаковые моменты? Абсолютно ни как! Вот это ты и упустила в своём моменте, потому что это не твоя была задача, а моя - передать учение ПМН на основе личного пути. Думаешь ты одна бы справилась здесь за одно воплощение? - Исполнить свою задачу. Вот тебя и окружили люди в помощь этой задаче, и по другому ни как, для исполнения любой миссии (цели) воплощаются парами или группами.

Как проследить СУДЬБОНОСНЫЙ ХОД СОБЫТИЙ без словосочетаний? - Опять же ни как! И это касается также информации! Именно словосочетания показывают красоту пути и его внутреннею суть.

К примеру взять некоторые события:

Ночью моя жена встала с кровати и сказала, что у ней отошли воды, и сказала время - 2 часа 33 минуты. Знак? Ну естественно! Число 233 проявилось - это число моего рождения, соответственно - пришло время рождения моего сына!
ДВА + ЧАС + ТРИДЦАТЬ ТРИ + МИНУТА = 311 → МАРИНА НЕЖИНСКАЯ + ОТХОД + ВОДЫ = 311
В 2 часа 33 минуты у моей жены отошли воды.

Интересным образом, числа даты рождения сына – 19.04 сходятся с просчётом: ЧИСЛО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 194, и в данную дату образовалось семейное триединство: ОТЕЦ + МАТЬ + СЫН = 194.

Если взглянуть на моё общее число с женой: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + НЕЖИНСКАЯ МАРИНА = 363, то в нём можно заметить слова: ПАПА = 36, МАМА = 30, СЫН = 63. Я это увидел ещё после свадьбы, когда даже о ребёнке ещё не думали, и сразу ей сказал - что у нас будет сын, так и вышло.

ШЕСТНАДЦАТЬ + ФЕВРАЛЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ПЯТНАДЦАТЬ + ГОД = 601
ВЫДАЧА + РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ + НЕЖИНСКАЯ МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА = 601
16 февраля 2015 года моей жене выдали родовой сертификат.

А как же считать знаковые послание на чеках к примеру или ещё где либо? БЕЗ словосочетаний не обойтись!

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + МАГАЗИН + ПОКУПКА + ПРОДУКТЫ = 473
ШЕСТНАДЦАТЬ + ЧАС + ТРИНАДЦАТЬ + МИНУТА = 437
СПИСАНИЕ + КАРТА + ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ + РУБЛЬ = 473
Я в магазине покупал продукты, и в 16 часов 13 минут списали с карты 228 рублей.

НОМЕР ОПЕРАЦИИ + НОЛЬ НОЛЬ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ = 513
КОД АВТОРИЗАЦИИ + ДВА ПЯТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДВА ДЕВЯТЬ = 513
Номер операции 0014 проявился под кодом авторизации 257029.

РОДИТЕЛИ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ + НЕЖИНСКАЯ МАРИНА СТАНИСЛАВОВНА = 730
ПОЛУЧЕНИЕ + СПРАВКА + РОЖДЕНИЕ + НОМЕР + ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ = 703
Мы как родители получили справку о рождении с номером 254.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВЕРА + ГОСПОДЬ + ИИСУС ХРИСТОС = 524
ОСОЗНАННОСТЬ + ПРИНЯТИЕ + ТАИНСТВО + КРЕЩЕНИЕ = 524
По своей вере в господа Иисуса Христа я осознанно принял таинство крещения.

ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ + ШЕСТЬ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ + ГОД = 660
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ХОД + ПРОГУЛКА + СОБАКА + ОБНАРУЖЕНИЕ + ПОДЪЕЗД + ЧАСЫ = 660
В дату 26.6.2014 года я пошёл на прогулку с собакой и обнаружил в подъезде часы.

И т.д.

Так что, вы походу упустили ВЕСЬ путь, не наблюдая его так, как наблюдал его Я. Потому что без словосочетаний НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА пути и мало того, видения в нём БОГА в своей реальной жизни. Я считал и поражался тому что видел... Невообразимая точность стоит за всеми событиями и за любой информацией. И словосочетания также показывают эту информацию, как и ход жизненных событий! Можно продолжать бесконечно, но ОДНОЗНАЧНО путнику ПМН необходимо работать со словосочетаниями, иначе он так и останется незнающим своего ПУТИ, не знающим своё место в нём, и не видящим в нём бога. И т.п.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Четверг, Сегодня, 07:00 | Сообщение # 88

вот, ОСНОВА 70 ПУТИ = 88 лежит за просчётами в форме словосочетаний! Но вы и весть времени, как я уже заметил, игнорируете. Так что тут можно говорить обо мне - меня и во все не услышат.


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Четверг, 21.04.2016, 14:41 | Сообщение # 85
Группа: Интересующийся





А чё мелочиться то, на части...

Слово ( слово) один
Словосочетание ( фраза) два
Слово изложение ( предложение) три . уже... Семья
А потом уже и песни и молитвы считать будем.. Уже страна...
Потом всю библию посчитаем и будет нам Мир!

Добавлено (21.04.2016, 14:32)
---------------------------------------------
Кстати, я этим и занималась в прошлом..
( да и у Надвесты, оранжевым цветом в подписи
Проявлена : Сумма Целого Предложения!)
Считать тексты всех значимых стихов , молитв и песен, м.б и есть Суть (4) всего? ..
До ВСЕЙ Библии конечно не дошла..

Добавлено (21.04.2016, 14:38)
---------------------------------------------
Это я, Славяна.

Добавлено (21.04.2016, 14:41)
---------------------------------------------
Но я знаю теперь своё будущее! happy

 
NadvestaДата: Четверг, 21.04.2016, 15:51 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
в твоей программе жизни НЕТ работы со словосочетаниями! Это то же самое, что у земного человека нет в его программе жизни - изучение ПМН, потому он ничего не увидит в ней и не поймёт.

Верно, этого УЖЕ нет, а у тебя есть, но у тебя ЕЩЁ нет того, что будет впереди, далее в Пути...

Да, всё Учение ПМН основано и изложено мною без СРАВНЕНИЯ Словосочетаний, потому что это не моя Задача, и без Словосочетаний это всё равно ВЕРНОЕ Учение, которое даже без ГЕМАТРИИ отображает Знание о Мире.

И это Учение, поданное с моей позиции, существует для тех, кто встал на Прямой Последний Путь, или уже для дошедших до места назначения – это полная отработка своей Личной ПРОГРАММЫ и переход к Мировой Судьбе через Провидение.

Ты даёшь только свой МЕТОД для Личного использования, а не Знания о Мире, которые только отрывками могут проскользнуть, даёшь только СРАВНИТЕЛЬНУЮ информацию своего Пути. Есть и такие люди, которые могли уже пройти Путь, и уже не думать о Себе, достигнув ОТРЕЧЕНИЕ и ОСВОБОЖДЕНИЕ от Программ жизни на Земле.

Тогда им уже не нужна будет сумма количественных Словосочетаний, чтобы отслеживать и сравнивать с «Картой местности» (Пространства) своё место в Пути. Это останется при Космическом Сознании.
И тот, кто уже дошёл до места назначения, о СЕБЕ не будет уже думать в смысле СТАНОВЛЕНИЯ Личности, он уже есть ЛИЧНОСТЬ, и он будет думать о МИРЕ и все познавания сводить к МИРУ, в котором уже ЛИЧНОСТИ не надо знать своё место, своё развитие, потому что оно уже стало ВЕЗДЕ тем «Я», которое существует ВСЕГДА, т.к. свои события будут отображаться не только в земных происходящих событиях, а во всей Вселенной, с которой будет существовать непрерывный контакт.

Никто не отрицает твои познания, поэтому твой Крест может быть на твоём сайте в виде твоего Пути и изложенной Информации.
Я даю Знания на своём сайте и в занятиях тем, кто уже состоявшиеся Личности, или на подходе к этому, или оставляю для БУДУЩЕГО. Кто уже имеет готовность не СЕБЯ развивать, а наполняться Знаниями о Мире через Информацию ПМН, которую я и передаю, и уже каждый сам примерит её к себе, если прикоснулся «раньше Времени», тогда он будет подтягиваться, если встанет на Путь, либо отсеется.
Вот таким, может, и место у тебя, т.к. им ещё надо отрываться от земного мира Количества, через Соборность разных слов, чтобы СРАВНИВАТЬ своё место в Пути с «картой», как одно Словосочетание с другим.

Потому твои СРАВНЕНИЯ (1234 = 1234) – это «Метод Аналогии», как показание людям: «Смотрите, какой может быть Путь: одно Словосочетание имеет похожую Сумму с другим Словосочетанием, но пока вы ещё не достигли этого, но можно, т.к. Знак Равенства поставить будет можно только после работы над собой».

От Множества (Земное) как раз и переходят к Соборности (Космическое) через Соборность-СБОР слов в Словосочетания.
Потом, при установлении того, что является эзотерическим Принципом Аналогии или Соответствия: «Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху», начинается подтверждение Тождественности, что 1234 похоже на 1234 – это состояние Весов, Равновесия, как готовность к Переходу в Единое.
Только после такой Зеркальности 1234 и 4321, или весов: 2413 и 3124 или 136, может появиться готовность к Изменению состояния Сознания, и тогда Единством окажется единая Сумма, с учётом Взаимосвязи всей Частей (слов): 1234 = 10. Это Порядок, он – по символике Креста.

По символике Креста это так:
Множество – земной план 11111111111..., Разрозненные объекты, субъекты...
Соборность – космический план 1234, тогда 14 и 23 похожи по суммам, тождественны
Единство – духовный план 1234 = 10, всё связано.
Полнота – Триединство, как Тернер 3:1 как 10-10-10 и 10 (Сорок), Объёмная Номерология
-----------------------------------------------------------------------
Это Путь по Кресту как по измерениям Пространства.
Далее:
Цельность – это 4 к 1, ВСЁ, как место Центра, который пропускает к «ВЕЗДЕ».

ПМН отображает ВСЁ, но место Виктора в ПМН пока только на Соборности, остальное впереди, ещё есть и время, и имеется Путь, если не останавливаться только на Соборности.
Но Программа жизни может задерживать на одном месте, ведь и в нём есть свои Уровни и Подуровни, поэтому будет казаться, что и движение есть, и развитие есть, но как понять Единое, Триединое и Цельное, если ещё не пройден весь Путь?!
Естественно, что с одного места его не видно всего, ВСЁ видно после Пути. Поэтому не надо отрицать ничего, что существует, чтобы потом не сожалеть о потерянных возможностях.

Мой Путь в Словосочетаниях был пройден очень быстро, я на нём не останавливалась, т.к. это только для Памяти давалось, но моя Задача была пройти от Соборности через Единство к Полноте Триединства, и я прошла в Объём, что и есть Полнота, и Цельность.

Я уже писала, что в цифровом Ряду стоят цифры 123..., при которых 1 и 2 = 3, но это лишь тождественно числу 3, стоящему за числом 2, а 1 и 2 при сложении дадут только составное и количественное число 3, которое можно СРАВНИТЬ с реальным числом 3, которое нужно будет ещё только достичь. А если сложить 123 мы получим сумму как 6, но это также не будет самим числом 6, стоящим за числом 5 – 123456. Поэтому и Словосочетания могут быть только ПОХОЖИМИ, но не РАВНЫМИ.

Мы также отождествляем себя с Путём, не являясь им, но, когда мы в Пути, то можем считать, что «Я» пока ещё ЕСТЬ этот Путь, также любые названия и имена будут как бы этим «Я», которое берёт к себе то, чем оно пользуется сейчас.
Так и Фамилии привязывались к человеку.
Реальное «Я» свободно от всех ИМЁН, т.к. Имена – это Символы, а «Я» – это Реальность. С этого момента уже Дата Рождения работать начнёт, когда важнее будет одно СЛОВО перед тем «МОЛЧАНИЕМ», о котором говорят философы и эзотерики...

Всё, что существует в Пути, отображает место «Я» через данные этого Пути, через КОД.
Реальное «Я» не ТОЖДЕСТВЕННО ничему, даже тому что есть в КОДе, потому что оно имеет ВСЁ, в чём оно находится, и ему не надо отделять Части этого ВСЕГО, что существует ВМЕСТЕ как Цельный Объём ВСЕГО.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Как ты пронаблюдаешь ХОД своих мыслей без словосочетаний???

Всё моё Учение отображено без Сравнения Словосочетаний.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Знак? Ну естественно!

Верно, Знаки и должны встречаться в Пути, если ИДТИ, а не стоять! Вперёд!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.04.2016, 16:21 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Супер!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.04.2016, 17:47 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Да, всё Учение ПМН основано и изложено мною без СРАВНЕНИЯ Словосочетаний, потому что это не моя Задача, и без Словосочетаний это всё равно ВЕРНОЕ Учение, которое даже без ГЕМАТРИИ отображает Знание о Мире.

Это твой золотой Крест из моего сновидения, который мне надо было отдать тебе, а мой Крест остался при мне.
Поэтому каждому своя задача, но Мастерство, всё же нужно оттачивать!

Иногда люди, которые прошли ВСЁ, вынуждены погружаться на определённый уровень какого-то из измерений, чтобы реализовать конкретные Задачи, тогда не надо СРАВНИВАТЬ свою деятельность с другой, а признать и принять то, что Словосочетания отображают космический Уровень.
Зачем мне повторять за тобой то, от чего я ушла, как от Части, и как Часть, иногда применяю по надобности при подаче Полноты или Единства.

Рамки и даны для уравнивания и отсечения лишнего. Тебе надо, помимо Словосочетаний, принимать и мои Знания, потому что не только надо отдавать то, с чем пришли, но и продвигаться самим, чтобы вновь достичь того места, с которого пришли, и Знания нужны для вспоминания, чтобы вернуться назад.

В Будущем, лет через 10-15, если не раньше, но, может, и позже, и тебе потребуются Рамки, и ты всё меньше и меньше будешь заниматься суммами Словосочетаний, потому что подойдёшь к тому, что выражает словосочетание «Неизречённое Слово».

Пока ты «купаешься» в этом как в Океане своих действий и не видишь берега, который позволил бы и «по суше походить» для Гармонии...
Всё имеет свои Части, и, отдавая себя на что-то, всё же нужно продвигаться, кому-то вперёд, а кому-то назад.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:15 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Так что, вы походу упустили ВЕСЬ путь, не наблюдая его так, как наблюдал его Я. Потому что без словосочетаний НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВА пути и мало того, видения в нём БОГА в своей реальной жизни. Я считал и поражался тому что видел... Невообразимая точность стоит за всеми событиями и за любой информацией. И словосочетания также показывают эту информацию, как и ход жизненных событий! Можно продолжать бесконечно, но ОДНОЗНАЧНО путнику ПМН необходимо работать со словосочетаниями, иначе он так и останется незнающим своего ПУТИ, не знающим своё место в нём, и не видящим в нём бога. И т.п.

Каждый отслеживает свой Путь, и каждый по-своему, и не только в Словосочетаниях, как ты. Не стоит «тащить одеяло только на себя»!

Я уже давно не отслеживаю, но отслеживала, когда была в Пути. Любой человек отслеживает, даже вне чисел. Есть ведь разные Знаки для разных Сознаний.
У меня Словосочетание самое первое пошло из Сновидения, когда я на упаковке плитки шоколада увидела называние:
«Вера, Надежда, Любовь». Это было в 1998 или в 1999 году, а шла свой Путь с малых лет, с 1957 года. С тех пор ИДТИ и никуда нее прийти – было бы Путём Лентяя. Мой Путь был окончен в 1999 году.
Я не была Лентяем, я записывала всё, что проживала и при бодрствовании до 1999 года, и при Сновидениях, и то, что записывала, становилось числовым Учением.

Даже проявление Точки в виде Креста пришлось отобразить в количестве детей, как Линия Мальчиков (одна Линия Креста) и Линия девочек (вторая Линия Креста).

Поэтому я заявляю, и свидетельствую также, что Путнику Парамагинумерологии не обязательно работать со Словосочетаниями по принципу АНАЛОГИИ, и он и без этого, как, например, я, может ЗНАТЬ свой ПУТЬ, применяя Словосочетания, как Тернер 3 к 1, согласно Кресту и знакомясь с занятиями ПМН, где есть свои методики («Русская Матрёшка», к примеру, и другие).

Символ Учения ПМН – это Тернер: Количество 111 и Качество 3 в Триединстве.
Если кто-то выберет твой Метод, то он придёт к тебе на сайт. Здесь те, кто мои единомышленники.
И у нас в ПМН здесь не бог, а Бог!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я считал и поражался тому что видел...

В этом ты не одинок! Так и должно быть!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Четверг, 21.04.2016, 23:26 | Сообщение # 90
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДБОР СУММА 328 = ОСВОЕНИЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК 238

СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДВЕДЕНИЕ 274 = ЛЁГКОСТЬ УМЕНИЕ ЧЕЛОВЕК 274

и т. д.,можно до бесконечности всё подводить........


Космея 312

Пришлось вернуться в Прошлое: Космея - Четверг, 21.04.2016, 23:27
 
ХЕТДата: Пятница, 22.04.2016, 02:48 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Мда.))))да я расшифровала число 233
Символ связи отца и сына..вот поэтому и спросила у Виктора..какие у него с Отцом тношения,но уже понятно,что никаких,судя по тому как он с женщинами общается,едва ли отец принимал участие в его воспитании..

35-это сын

а
2 33-66-отец

Единство отца и сына-это центр.
83
 
NadvestaДата: Пятница, 22.04.2016, 03:18 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДБОР СУММА 328 = ОСВОЕНИЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК 238

Конечно, это же просто СЧЁТ, но не сама Парамагинумерология!
С Вашей подачи вот и мои примеры:

СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529
НЕНУЖНОСТЬ 165 + ЗАНЯТИЕ 94 = 295
ЦЕЛЬНОСТЬ 173 + ЗАПРЕТНОСТЬ 171 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 = 529
АНАЛОГИЯ 93 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 251 = 529
ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529
------------------------------------------------
= ЗАМОК 52

Так что, эти Словосочетания реально работают в моей деятельности как ЗАМОК, практика которой имеется в жизни как необязательность такого счёта, и это было описано реально на сайте, а сейчас я это подтвердила, глядя на Космею...

Всегда можно под себя всё рассчитать! Мне такое занятие не интересно, как-то даже бездуховно для меня!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 22.04.2016, 05:54 | Сообщение # 93
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДБОР СУММА 328 = ОСВОЕНИЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК 238СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДВЕДЕНИЕ 274 = ЛЁГКОСТЬ УМЕНИЕ ЧЕЛОВЕК 274и т. д.,можно до бесконечности всё подводить........

Категорически неверное соотношение слов между собой. Так нельзя считать. В данном контексте чувствуется НЕВЕРНЫЙ подгон и полная бессмыслица.

Цитата Nadvesta ()
Конечно, это же просто СЧЁТ, но не сама Парамагинумерология!С Вашей подачи вот и мои примеры:СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529НЕНУЖНОСТЬ 165 + ЗАНЯТИЕ 94 = 295ЦЕЛЬНОСТЬ 173 + ЗАПРЕТНОСТЬ 171 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 = 529АНАЛОГИЯ 93 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 251 = 529ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529

Я конечно понимаю, что космея ерунду написала, ну у ней опыта нет ещё. Но Надежда, у тебя то же самое. Поэтому повторяю:
Категорически неверное соотношение слов между собой. Так нельзя считать. В данном контексте чувствуется НЕВЕРНЫЙ подгон и полная бессмыслица.

Цитата Nadvesta ()
Всегда можно под себя всё рассчитать!

То то и видно, что налеплены друг на друга слова без всякого смысла! Это дело явно не для вас!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 22.04.2016, 06:00 | Сообщение # 94
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У каждого человека будет своя Красота!


Здесь её точно нет!:

Цитата Оракул-Судьбы ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529НЕНУЖНОСТЬ 165 + ЗАНЯТИЕ 94 = 295ЦЕЛЬНОСТЬ 173 + ЗАПРЕТНОСТЬ 171 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 = 529АНАЛОГИЯ 93 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 251 = 529ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529------------------------------------------------


Если давать такие просчёты читать людям, ОНИ ничего не поймут. Для меня то это полная каша, а для них и подавно. Поэтому, не ваше дело возиться со словосочетаниями, для этого нужно иметь отточенный ум в информации, её внутреннее чутьё и опыт.


Просветитель "Я" / 153
 
КосмеяДата: Пятница, 22.04.2016, 07:01 | Сообщение # 95
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ДВА + ЧАС + ТРИДЦАТЬ ТРИ + МИНУТА = 311 → МАРИНА НЕЖИНСКАЯ + ОТХОД + ВОДЫ = 311


Да Виктор пойми ты наконец, каждый дурак так может подобрать слова к сумме, тебе все так говорят ты не слышишь !!! ......, и это у тебя ерунда и налепленные друг на друга слова без всякого смысла! , лучше не позорься happy .....


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 22.04.2016, 09:23 | Сообщение # 96
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
Да Виктор пойми ты наконец, каждый дурак так может подобрать слова к сумме, тебе все так говорят ты не слышишь !!! ......, и это у тебя ерунда и налепленные друг на друга слова без всякого смысла! , лучше не позорься .....

только ни один из вас ещё не показал по факту ничего в данном плане). Я свидетельствую о пути, о боге, и показываю его рук деяния!
Безусловно так может каждый подобрать слова, но суть то не в этом! Отследить и зафиксировать Бога в пути - вот в чём суть, и только уже после извлекать из полученных знаков числовую весть.

Ты увидела лишь внешний просчёт: ДВА + ЧАС + ТРИДЦАТЬ ТРИ + МИНУТА = 311 → МАРИНА НЕЖИНСКАЯ + ОТХОД + ВОДЫ = 311
А ты познала его ВНУТРЕННЕЮ СУТЬ (о чём говорят числа 2:33 и 311?!) и почему именно время 2:33 было обозначено через мою жену?

События даются для их осмысления, а не просто чтобы числа сводить между собой! В очередной раз я вижу безрассудство и нежелание думать, а также подтверждение того, что здесь нет состоявшихся парамагинумерологов, ибо парамагинумерологи так не мыслят.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 22.04.2016, 09:26 | Сообщение # 97
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
лучше не позорься .....

Опозорились вы своими просчётами, которые и рядом не стоят с уровнем моих вычислений, интерпретации пути и знаний.

Цитата Космея ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДБОР СУММА 328 = ОСВОЕНИЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК 238СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ПОДВЕДЕНИЕ 274 = ЛЁГКОСТЬ УМЕНИЕ ЧЕЛОВЕК 274


Цитата Nadvesta ()
СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529НЕНУЖНОСТЬ 165 + ЗАНЯТИЕ 94 = 295ЦЕЛЬНОСТЬ 173 + ЗАПРЕТНОСТЬ 171 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 = 529АНАЛОГИЯ 93 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 251 = 529ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.04.2016, 10:33 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
На упаковке шоколада "Вера , Надежда, Любовь",

О , мне тоже снилось, на шоколадке было слово "Любовь", с её числом вроде.
Интересно почему именно ШОКОЛАД,
то что ЛАДно..наверно


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Пятница, 22.04.2016, 15:26 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А вы не видете слово ШКОЛА? В слове шоколад..
 
NadvestaДата: Пятница, 22.04.2016, 18:59 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я конечно понимаю, что космея ерунду написала, ну у ней опыта нет ещё. Но Надежда, у тебя то же самое. Поэтому повторяю:
Категорически неверное соотношение слов между собой. Так нельзя считать. В данном контексте чувствуется НЕВЕРНЫЙ подгон и полная бессмыслица.

Что не нравится?! Вовсе нет, посмотри у себя! Для тех, кто не понял, что это Существительные, ключевые слова к предложению, передаю ещё раз:

СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + ЗАПРЕТ 71 + ТЕМА 41 + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 529 – это так:
В Парамагинумерологии Тема Словосочетаний – под Запретом (что тут не понять?!).

НЕНУЖНОСТЬ 165 + ЗАНЯТИЕ 94 = 295 – Ненужное Занятие (Прилагательное переведено в Существительное).

ЦЕЛЬНОСТЬ 173 + ЗАПРЕТНОСТЬ 171 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 = 529 – это так:
Для Цельности Запретность – это Словосочетание.

АНАЛОГИЯ 93 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ 251 = 529 – это так:
Аналогия Словосочетания – Необязательность.

ЗАКРЫТОСТЬ 174 + ЗАМОК 52 + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ 185 + НОМЕРОЛОГ 118 = 529 – это так:
Для номеролога Словосочетание закрыто на Замок.

Я могла бы и больше слов подобрать, правда, тогда число другое бы получилось. Какая разница?! Ведь Русский Язык богат на слова, а чисел всего 9, поэтому многое подойдёт!

Могу и так:
Сравнение 93 Словосочетание 185 со Словосочетанием 185 – (отображает) Мнение 66 = 529 (но не Знание).

Я ТАК говорю, потому так и СЧИТАЮ, точно как и ты! Мне такое занятие не нужно, и данный счёт Существительных это подтвердил!
Это и есть МНЕНИЕ, я так захотела, и я так подогнала ответ.

Считать каждую Секунду своих событий – это и есть Количественное и Лишнее (для себя можно, но не на публику же)! И это подобно тому, что я вместо адреса пишу на листке кому-то посекундную Дорогу к себе домой. Я напишу всё, что существует на каждом шагу Пространства-Дороги, которая ведёт ко мне, каждой Остановке транспорта до моей Остановки даю названия, на которых выходить не надо, но которые надо будет проехать. Потом отсчитать количество деревьев до моего подъезда, и всего, что там встречается на пути. Количество ступенек лестницы до моего этажа надо написать, а то лифт может не работать! И т.п. Это – Абсурд, и это не Парамагинумерология!!!

И мои написанные слова, и слова Космеи – это «адресные» слова, как и у тебя, их можно связать самому в своей голове, как можно только по адресу найти моё место жительства, без описи всего, что существует вокруг!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Опозорились вы своими просчётами, которые и рядом не стоят с уровнем моих вычислений, интерпретации пути и знаний.

Так о том и Речь, что это ты так считаешь, поэтому ПОЗОР в наш адрес неуместен, мы не собираемся считать, основываясь на таком ПОЗОРЕ, если так называется твой СЧЁТ!

Вроде происходит всё наоборот, мы так не складываем, и кто позорится, так это не мы, а указывать пальцем не стану! Это бездуховно!

Цитата ХЕТ ()
ШКОЛА? В слове шоколад..

Да, кстати, так и говорили потом во сне слова: «Школа Общих Сестёр».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Уроки Номерологии
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика