☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Переименование на сайте - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Переименование на сайте (О логине.)
Переименование на сайте
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я поменяла свой логин, и кое-что ещё на сайте. Надоело быть адресным номером Учения (7777), хочу быть явным именным Словом.
Имя Надвеста – это моё четвёртое имя для Святого Духа. Я и на других сайтах под этим именем. А на своём не знала как поменять, а теперь узнала и получилось переделать.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Меня тоже сегодня САЙТ не ПРИЗНАВАЛ -несколько раз пыталась войти - результат 0. Мне помог СЫН(63) -поставил другой браузер(75) - РЫЖАЯ(89) ЛИСИЦА(77)=166 и сработало. Да и в МЕТРО(74) на КИЕВСКОЙ(96) мне на телефон пришло СООБЩЕНИЕ: СЫН положил - 100руб.
 
DarknessДата: Вторник, 12.08.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Я поменяла свой логин

Классно, поздравляю! smile

Quote (Valentina)
Меня тоже сегодня САЙТ не ПРИЗНАВАЛ

и меня тоже tongue , наверно это когда админ меняет имя такое происходит


Пришлось вернуться в Прошлое: Darkness - Вторник, 12.08.2008, 22:16
 
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Зато мы теперь соответствуем названиям, которые более подходят по сути.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.08.2008, 01:13 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *
Мне вчера снилось, что я вошла на своё предприятие (это был мой давнишний часовой завод, который уже – в Прошлом) в верхней одежде, поработала…
Пора уходить домой. Спускаюсь на первый этаж, а там всё поменялось. Нет гардеробщиц, и висит одежда, среди которых есть и моя. Я стала вспоминать: сдавала ли я эту одежду в гардероб, или взяла с собой, спрятав в сумку. Пока стояла и думала, поняла, что мне среди всех вещей будет трудно отыскать свою одежду, т.к. я не знала номера.
Проснулась оттого, что сновидение не менялось долго, и я стояла в ожидании принятия решения. Но проснулась от голоса своего внука…

Только сейчас поняла своё ночное видение:
Часовой завод – это мой сайт, где одеждой был мой ник (логин).
То, что всё там поменялось, произошло и у меня на сайте, я поменяла имя, которое (как одежда) не было новым, оно уже было моё с 2002 года (завод – это старое место работы, моё Прошлое).
То что я стояла в сновидении, что-то решая, оказался вход в панель управления (на что нужен пароль, а в сновидении был пропуск через проходную), куда я вошла за своим (своей старой одеждой), но я в сновидении так её не получила, пришлось проснуться от голоса ребёнка, который оказался символом НОВОГО, ведь дети – это новое поколение.
Вот такое ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ коснулось не только моего имени (одежды), а и наименования групп (одежды было в гардеробе много не моей – это все пользователи Интернета).

Вот КТО, или ЧТО (а Сновидения – это космический фактор) повлияло на то, чтобы я занялась Переменой на сайте, но то, что это случилось так быстро –––> в этот же день к вечеру – это неожиданность, да и сама разгадка неожиданна, но интересна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Пятница, 15.08.2008, 09:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





У меня праздник - Я ГОД НА САЙТЕ!
 
NadvestaДата: Пятница, 15.08.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Ну, тогда поздравляю! А пожелаю: быстрейшего продвижения от звания рядового к высшим...

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:45 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Заменила слово ФОРУМ на слово КЛУБ. Теперь мы находимся в виртуальном Клубе. Только жаль, что не у всех Учеников есть компьютер и мы общаемся по телефону (или у кого-то нет Времени, а я после ремонта не найду пока записи с их номерами телефонов, чтобы связаться...).
Я поняла, что по телефону не то общение, т.к. не успеваешь подумать, а здесь пока пишешь думаешь, и можно не сразу ответить...
Даже в письменности можно допустить ОШИБКИ, но зато их можно и заметить, а в разговоре исправить труднее...
Поэтому ПИСЬМЕННОСТЬ 211 = ВАЖНОСТЬ 112.
Тем более ПИСЬМЕННОСТЬ - ЗНАКовая система Знания, присущая РАЗУМУ, Духу. Она и развивает ДУХ более, чем обычное общение при разговоре - ведь разговаривать могут почти все (не считая немых), а вот писать любят не все.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мда.. или не могут писать
 
ValentinaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
где одеждой был мой ник (логин).

НОВЕНЬКИЙ у меня на работе - АЛТАРЬ-НИК (в прошлом), АЛТАРЬ(83)+НИК(37)=120, и говорил о наряде. Наряд преображает внешне и соответствует (не соответствует) сути (внутренне). Одев ЧИСЛО (+) в "СЛОВЕСНЫЕ ОДЕЖДЫ" (СЛОВО) =РОЖДАЕТСЯ ОБРАЗ?
 
NadvestaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:29 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Прочитала, а ответить забыла. Только что прочла вновь.

Quote (Valentina)
ОДЕЖДЫ" (СЛОВО) =РОЖДАЕТСЯ ОБРАЗ?

Да рождается Образ, но мы видим его копию.

СловоСЛОжение ВОлн (числа). Волны доносят видимость Вещей до наших глаз (расстояние – измеряется, исЧИСЛяется), чтобы в нашем сознании возник Образ этой Вещи, которая остаётся на своём месте пространства (сама в себе). Мы видим Образы-копии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.09.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Я поменяла ранги с армейских званий на названия планет солнечной системы.
Теперь прослеживается Путь от дальних планет до Солнца, включая самую далёкую планету Плутон, которую оставили за пределами солнечной системы (как 9 = 0). Ранг будет увеличиваться с приближением к Солнцу.

Плутон – будет под числом 1, когда мало сообщений, до 20.
Нептун – число 2, сообщений – более 20.
Уран – число 3, сообщений – более 40.
Сатурн – число 4, сообщений – более 80.
Юпитер – число 5, сообщений – более 100.
Марс – число 6, сообщений – более 150.
Земля – число 7, сообщений – более 250.
Венера – число 8, сообщений – более 500.
Меркурий – число 9, сообщений – более 800.
Солнце – число 10, сообщений – более 1200.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 10.09.2008, 22:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Образ этой Вещи, которая остаётся на своём месте пространства (сама в себе). Мы видим Образы-копии.

Значит ли это, что ОБРАЗЫ-копии не содержат в себе внутреннюю СИЛУ и следовательно не могут ТВОРИТЬ как ПЕРВООБРАЗЫ? Когда я МЕЧТАЮ - я творю образы-копии, вкладывая в них часть своей ЛИЧНОЙ СИЛЫ и если её недостаточно, то и РЕЗУЛЬТАТ соответствующий? И МЕЧТЫ рассеиваются как МИРАЖ?
 
NadvestaДата: Четверг, 11.09.2008, 02:55 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Значит ли это, что ОБРАЗЫ-копии не содержат в себе внутреннюю СИЛУ и следовательно не могут ТВОРИТЬ как ПЕРВООБРАЗЫ?

Конечно, в этом случае отсутствует внутренние силы! Мыслимая нами Вещь остаётся сама в себе, чтобы творить «как Вещь» самой, но не нами. Она имеет свою самостоятельную Индивидуальность, не желая стать нами. Мы же хотим стать ВСЕМ и этой Вещью тоже, а как мы можем стать этой же Вещью, и кто это может?
Мы начинаем хотеть того, чтобы всё было направлено на нас, но Вещь как была – так и осталась, и продолжает быть сама в себе, светя не на нас, а во все стороны, на всех, и на нас тоже.

Прося того, чтобы что-то было исполнено, мы желаем «Пучка света» на себя, нам хочется того, чтобы эта Вещь стала служить нам, отвернувшись (пусть и на время) от всех!
Мы становимся господином, который отдаёт приказ Вещи, чтобы она стала на время нашей, что отображает наше Эго. Вещь из «Хозяина положения» превращается в «Слугу», чтобы, подчиняясь, исполнить нашу Прихоть.
Надо же стремиться во всём к Партнёрству так, чтобы оставлять то, что желаемо нами, и другим! Пусть будет не только нам светло от Вещи, но и всем!

Все наши личные желания могут иметь сходство с другими людьми, поэтому личное желание, не может притянуть «Пучок Света», который рассеивается в Пространстве по сторонам. Но наше хотение, как притяжение, которое возникает от постоянного желания притянуть к себе Вещь, чтобы её использовать, ставит заслон (блок, облачность…) от других лиц. Тогда образуется «Коридор Исполнения», когда энергия Вещи «потечёт» к нам, «отталкиваясь» от других. А исполнение желания становится Долгом.

Я писала на сайте, где в меню – страница «Разное» о женщине, которая просила от Бога об исполнении желания: «ПРОСИТЕ, И ДАНО ВАМ БУДЕТ», когда исполнение желание было исполнено за счёт других людей, и даже их жизней… (сейчас это в статьях на сайте МИР и ЧИСЛА).

Получается так, что лучше будет так: если Мечты и Желания

Quote (Valentina)
рассеиваются как МИРАЖ

ведь тогда мы не берём Долгов, значит, имеем Защиту в том, чтобы Желаемое нами не исполнилось…

Дописано (15:00):
ЖЕЛАНИЕ = 59 –––> ЧАСТЬ 95.
МЕЧТА 66 –––> ЯВЬ 66 (и как Две 2 Шестёрки 6 –––> 62) и МАГИЯ 62.

Мечтая, мы не приказываем Вещи, забирая её «Пучок Света», а как бы «играем», не стремясь к осуществлению. Наши Мечты оставляют Вещь (представление события) Цельной, т.к. мы не стремимся повернуть, или забрать Вещь к себе, а участвуем в её жизни, приобщившись к её Цельности. Это наше Образное представление остаётся в Цельности всего Мироздания, чем является «Точка Отсчёта» – Центр, и по космическим законам, один из которых касается человека –––> качество переходит в количество, которое и станет Реализацией Цельной Мечты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.09.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Вот и надо не только ПЕРЕИМЕНОВАТЬ наши ЖЕЛАНИЯ на МЕЧТЫ, но ещё и согласится жить в мире Образов (Воображении), который и есть изначальный Мир (как Вещь сама в себе) в виде первичных МЫСЛЕЙ, после которых существует вторичное их воспроизведение в воплощении. От нас и зависит тот самый контакт с Временем, которое принесёт нам ПОЛНОТУ (Цельность) события, или только лишь одну ЧАСТЬ, если мы спешим и притягиваем что-то в Желании.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да, высказывание - БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! - актуально во все времена.
Если я желаю Любви конкретного человека - с этим понятно, но, когда я, поместив СЕМЯ ЛЮБВИ в своё сердце ежечасно ращу деревце ЛЮБВИ (его, бывает, ломают, топчут, вырывают с корнем и тогда всё сначала), то это уже и не мечты и не желания или всё же и мечты и желания?
 
NadvestaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:41 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
это уже и не мечты и не желания

Да, это не мечты и не желание, а их результат в воплощении проживания того, что было раньше либо желанием, либо мечтой. Поэтому: если что-то не получается, то вывод таков: в Прошлом – это было Желанием, а если получается, то – Мечтой!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:14 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня я поменяла статус пользователей. Все, кто причастен к Учению ПМН № 7777, будут иметь статус ТАЙНОГО УЧИТЕЛЯ, а те, кто принял регистрацию, и читает и общается на сайте – будет УЧЕНИКОМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 03.03.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, можно поинтересоваться с чем это связано?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 03.03.2009, 02:45 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Этот Вопрос мог задать только УЧЕНИК!!!
УЧЕНИК 89 = ВОПРОС 98. А Ученик (89 = 17 = 8) имеет то же число, что и будущий, или настоящий Учитель 125 = 8.

Отвечаю:
Все, кто читает мои статьи, и общается со мной, задавая интересующие его Вопросы по теме информации сайта, или своих собственных мыслей, может иметь САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в познании себя самого, что является ЛИЧНОЙ Программой его жизни. Это качество присуще Ученику.
Те Личности, которые желают приобщиться к Мировой Судьбе, или уже приобщились – начинают жить Вселенскими понятиями, а для этого появляется потребность в приобретении духовной пищи в виде тайного Учения. Поэтому их ТЕЛа, которые УЧИтывают то, что информация для тайного Духа – есть тайные Знания, которых нет на сайте, желают их приобрести, и это отображается в УЧИ-ТЕЛе, который УЧИтывае все ТЕЛа, которые «хотят есть»! (нуждаются в пище).
Тот, кто живёт не Духом, а Душой, обходятся Душевной пищей, которую они могут получить на этом сайте явно, как моё угощение для Гостей.
Это похоже на то, что я сначала даю через информацию ПРИГЛАШЕНИЕ в Гости для Духа, а читает его Душа человека, которая живёт желаниями, поэтому и чувствует то: идти в гости, или нет! А кто-то желает встать на моё место Хозяйки, а не Гостя, и тогда я начинаю его не угощать, а учить «ГОТОВИТЬ БЛЮДА». То есть, я передаю тем, кто желает быть Хозяевами, Учение: не как гостям (что бывает бесплатно), а за ПЛАТУ 52, которой является их будущая ПАМЯТЬ 115 (7), потому что ДЕНЬГИ 70, которые вносят как ПЛАТУ 52 (7), нужны не мне. Я только компенсирую свою потерю времени на то, что создала Учение (количество которого – есть одно занятие), а для восстановления РАВНОВЕСИЯ 97 (7), через ЖЕРТВОВАНИЕ 106 (7), и нужно то, что является ПЛАТОЙ 52 (7).
Это отличается от ЖЕРТВЫ 56 = 11, когда человек не приобретает, а теряет ––> ПОТЕРЯ = 101. Бывает так, что человек идёт в какую-то Школу, а там дают Знания, которые не являются пищей этому человеку, т.к. он уже вырос из того возраста, когда кто-то может питаться только за счёт родителей (Молоко Матери). В этом случай Деньги считаются «выброшенными на Ветер», а в том, случае, когда человек принимает решение приобрести пищу самостоятельно, то он: либо идёт в Гости (Душа), либо сам «готовит её», приобщаясь к Учителю (повару).

Примерно такова суть, хотя я и коротко изложила!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 04.03.2009, 16:12 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
приятно быть вашим учеником

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 04.03.2009, 16:34 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Спасибо! Заходите почаще отведать духовной пищи!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 04.03.2009, 16:57 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ням ням! biggrin

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 03.06.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня ночью мне приснился один мужчина, который назвал меня словом ПРОСВЕТИТЕЛЬ, и он что-то говорил о Номерологии.
Когда я проснулась, то произвела счёт этого слова, и получилось интересное число:
ПРОСВЕТИТЕЛЬ = 178/1106, что и соответствует ПЕРВОИСТОЧНИКУ 187, заложенному в ПАМЯТИ 115, и НОМЕРОЛОГИИ 116. А внутренние числа слов: ПРОСТРАНСТВО 1241 (116), ПОТЕНЦИАЛ 656 (116), СОЛЬ 161, ЗЕМЛЯ 161, КРЕЩЕНИЕ 476 (116), СВЕТ 98. И это мои числа ФИОМ (286 = 88) и моя деятельность (КП) – НОМЕРОЛОГИЯ 116 = 8.

На основе этого я и решила изменить свою группу. Теперь я не УЧРЕДИТЕЛЬ, а ПРОСВЕТиТЕЛь.
УЧИ-ТЕЛь – УЧИтывает ТЕЛа, а
ПРО-СВЕТ-и-ТЕЛь – тот, кто оСВЕщает ПРОшлое всех ТЕЛ, Раскрывает ПОТЕнциал Света, который спрятан в формах всех ТЕЛах до времени (СМЕРТИ 107, которая рушит ФОРМУ 71, и Свет прорывается наружу). Освещение Прошлого Будущим.

УЧИТЕЛЬ 152/480 – имеет СВЕТ 48 внутренний, слово НЕВИДИМКА имеет внутреннее число 381 = 48, также слова: ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 1038 (48), УСПЕХ 246 (48), ДОСТОВЕРНОСТЬ 1245 (48), ЗАВЕРШЕНИЕ 489 (48), ИЗМЕРЕНИЕ 228 (48). Тайная сторона Учения.

УЧЕНИК 89/331 – ПОЛНОТА 98 и внутреннее число слов: ВНИМАНИЕ 331, ГОТОВНОСТЬ 736 (133), СМЕРТЬ 313, ЭКЗАМЕН 376 (313), ЛИЦО 133, а Лицо Учения и есть явная сторона.

_________________________________________________________

Quote (Nadvesta)
ПРОСВЕТИТЕЛЬ

Просветитель похож на Иллюмината по сути – всё имеет связь со Светом.
У слова ИЛЛЮМИНАТ числа такие: 128/644 – ЦЕНТР 83, ЧИСЛО 83 и тайная ВЛАСТЬ 86, а внутреннее число у слов: ОТВЕТ, ПРАКТИКА, ИСКЛЮЧЕНИЕ, МАТРЁШКА, РАВНОВЕСИЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:12 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Может потому что включена тема Симметрия (144 Как 45) у меня возник такой вопрос к Просветителю и Учителям сайта..

Цитата Nadvesta ()
Дата: Вторник, 12.08.2008, 21:49

Время начала темы говорит о Пространстве ( м.б. Вездесущности (7) ?) и год 2014 как год знака Весов ( соответствие Седьмому году в 12летнем цикле, году Лошади). Надвеста писала о Единстве противоположностей. Да и на сайте справедливо рассматриваются и Числа и Слова.
Аллан сегодня писал о паре машин Чёрной и Белой ( как и другие пары Левое и Правое.. Верх и Низ.. Руслан и Людмила и т.д Пространство и Время это тоже Пара)
(Тайный?) Учитель Пространства и Времени happy 125+74+182=381 Результат Сложения
Т.е если зашла речь о соперничестве и борьбе.. То Пространству наверное обидно что Время Учитывают а Его Нет?

Как Вы думаете такая Перемена была бы уместной?
Время вернётся к нам 26.10.. а Пространство как бы и неготово его Встретить?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 19.10.2014, 13:40
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:34 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Как Вы думаете такая Перемена была бы уместной?

Если все напишут своё желание или пожелание, то можно переименовать группу.

Сначала идёт Посвящение в Пространстве через число 7 (1-е занятие «Путь по Радуге»), потом Посвящение во Времени, точнее в его цикле, число 4 (2-е занятие «Путь во Времени»). Когда два Посвящения получены в своей последовательности, тогда происходит их одновременное существование в сознании человека и всё равно выходит число 74 как и ВРЕМЯ, потому что это оно проявляет себя через ПРОСТРАНСТВО, которое становится ВЕЗДЕСУЩНОСТЬЮ 196 – число 7 ДУХА 49 – число 4, что есть ВРЕМЯ 74.

Надо во второе занятие добавить слово ЦИКЛ, видимо, потому никак ко второму занятию не приступала, никак не помещу его на сайт 6666.
Оно будет называться «Путь в цикле Времени», в этом точно нужно переименование (корректировка).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:01 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
а наоборот нельзя учитель Времени и Пространства,
ато Пространства и Времени звучит как то не очень.
 
ВселенаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:06 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
(ViP) ВиП учитель

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ВселенаДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:09 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Номерология и так как ВиП категория среди любого Знания happy это очевидно.. Здесь нет Мест Эконом-класса .. Здесь нет дешёвого но "Слащавого пойла".. Здесь эксклюзивные знания.. Любой опыт стоит дорого.. Оплачиваемый своей жизнью...но он того стоит... я бы сказала что Есть Нищета Есть Боги а Есть ВИП те что по середине.
( да и само число аббревиатуры ВиП 30 как центр слова Но-МЕР-ология )
Т.е Присутствие ЧСВ и Отсутствие ЧСВ здесь скорее наоборот вылечивается Пониманием Замысла Творца.. Почему Мир устроен именно так а не иначе..
Когда и борьба (6) и любовь (6) оказываются всего лишь Крайностями МИРА (6)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 20.10.2014, 06:30
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:13 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
...Учитель Пространства и Времени

Цитата ХЕТ ()
...учитель Времени и Пространства

Типа был тайный, а как ПРОявился так стал явный, а ПРО(ЯВ)ление (в Явь) и есть ПРОстранство! Уже ПРОсто УЧИТЕЛЬ (а не тайный).

Цитата Nadvesta ()
ВРЕМЯ... проявляет себя через ПРОСТРАНСТВО

Только проявление в Цикле Времени – это будет Пространство четырёх измерений (3 + 1), а само ВРЕМЯ – это ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ вне Циклов, а состояние «ВСЕГДА СЕГОДНЯ»...

Значит, отдадут час и переименуем УЧИТЕЛЕЙ, чтобы соответствие имели 2015 году: УЧИТЕЛЬ 125. Войти в 2015 год с группой названной ВиП, чтобы становиться УЧИТЕЛЕМ 125 (яви), ведь 2015 год (как и прежние) сформируется только после 31 Декабря...

КП 2015 года = 98 = 17 как и УЧИТЕЛЬ 125 = 17.

Надо и в тайне (КП) и в яви быть УЧИТЕЛЕМ к 2016 году. Весь год держать (сохранять) Равновесие, а РАВНОВЕСИЕ 97 (16 = 7) будет оформлено от 2014 (16 = 7) года к 31 Декабря.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 21.10.2014, 00:33 | Сообщение # 31
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо во второе занятие добавить слово ЦИКЛ, видимо, потому никак ко второму занятию не приступала, никак не помещу его на сайт 6666.
Оно будет называться «Путь в цикле Времени», в этом точно нужно переименование (корректировка).


Или "Путь в цикле Временного Пространства" smile Пару дней назад хотел задать вопрос о втором занятии на сайте 6666. Думал Вы наверное заняты окончанием Новой книги, которая в 2015 выйдет в Свет, но ответ пришёл сам smile


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ВселенаДата: Вторник, 21.10.2014, 05:13 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Войти в 2015 год с группой названной ВиП

Блин.. Тут ещё есть число Пи! Время Пи! Время 3.14................

И вот ещё..
Словарь синонимов: ви-ай-пи — сущ., кол во синонимов: 13 • важная особа • человек с именем • важная птица и т.д.

Мы сейчас и пишем про "Я" ( Йа/Ай) и про Ангелов как Важную птицу!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Вторник, 21.10.2014, 12:24
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:14 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Войти в 2015 год с группой названной ВиП

Капец, всё в тему!
В этом году когда был концерт, который ознаменовал полноту четвёртого измерения, на него я случайно выиграла ВИП билет.
То есть Учитель может состояться только после полноты по всем измерениям, когда 1234 станет уже=10, или будет полнота в четвёртом измерении 44.

Во втором занятии есть про 1234=10, после нужно перейти в Новое Завтра, чтобы завтра стало Сегодня , перейти в. 10:01, в Цельность 11.

10:01 , будто сформировалось 10, и возвращают час 01.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.10.2014, 08:19
 
NadvestaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:19 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Думал Вы наверное заняты окончанием Новой книги

Это само собой, но ещё дела по жилью имелись, приходилось не однажды отлучаться из дому. Одного выписать, другого прописать, потом ещё и договор соц. найма переоформлять и одному регистрацию временную сделать. Основное сделала уже, осталось только получить документ.
Занятие № 2 помещу в выходные.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 23.10.2014, 22:43 | Сообщение # 35
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это само собой, но ещё дела по жилью имелись, приходилось не однажды отлучаться из дому. Одного выписать, другого прописать, потом ещё и договор соц. найма переоформлять и одному регистрацию временную сделать. Основное сделала уже, осталось только получить документ.

Дела житейские smile

Цитата Nadvesta ()
Занятие № 2 помещу в выходные.


Всему(63) своё(45) время(74) = [182]


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:01 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...помещу в выходные

У меня выходные с Воскресенья по Четверг happy
За общие выходные не уложилась...

Перемименеована группа Тайных Учителей.
Хотела дописать ВиП, но не помещается, а оставлять только ВиП не понятно будет для вновь прибывающих...

Теперь УЧИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА. Это предел в буквах слов (если не считать пробелов), более не помещается. Насчитала 27 (9) букв, точно предел, число е = 2,7 (в Математике).
ПОРЯДОК 117 и ПОДОБИЕ 72.

Это моё сообщение тоже в числе 9:
Цитата Nadvesta
Сообщений: 9909


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:20 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Занятие № 2 помещу в выходные.

Цитата Nadvesta ()
У меня выходные с Воскресенья по Четверг

Поместила (сайт 6666), но без рисунков. Пароль такой же как и в первом занятии. Первое занятие переместила в невидимую зону.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 30.10.2014, 10:24 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо(!), посетившим сайт: ☀ Nadvesta, ХЕТ, Лина, Мелодия, Нежинский-Виктор, allan ☀


появились Солнышко и Звёздочка?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 30.10.2014, 10:24
 
NadvestaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:22 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...Солнышко и Звёздочка?

Это Знаки Вездесущности вместо измерений в символе ЧАСЫ (они случайно исчезли, когда я что-то пыталась поменять на сайте, кое-что в меню, и картинку думала сменить, но не умею, весь сайт меняется, потому и пропали часы).
Звёздочка для того, чтобы слова ([ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ])
были чуть выше.

Знаки взяты от твоей, Мелодия, подачи информации в теме Технических тонкостей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 22.11.2014, 06:50 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Авеста ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Вторник, 21.10.2014, 12:24

Ух ты! а это когда поменялось? happy
ТИПА ПИШИТЕ СРАЗУ НА ЧИСТОВУЮ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:32 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Авеста ()
...когда поменялось?

Два или три дня назад.
Мне не понравился цвет, который очень бросается в глаза. Пришлось придумать что-то оригинальное в словах, чтобы по смыслу подходило.
Прошлое – категория ВРЕМЕНИ, а ПРОСТРАНСТВО – это поле под сообщения. Как раз по смыслу подходит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 22.11.2014, 18:03 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
не пойму,сколько до Солнца надо сообщений?
 
ВселенаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:10 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
.
Цитата Nadvesta ()
Нептун-Плутон – 0 сообщений.
Уран – 33.
Сатурн – 66.
Юпитер – 111.
Марс – 333.
ЗЕМЛЯ – 666.
ВЕНЕРА – 777.
МЕРКУРИЙ – 1111.
СОЛНЦЕ – 6666.
ВРЕМЯ – 7777.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ХЕТДата: Суббота, 22.11.2014, 18:28 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
лет пять лететь,как минимум)) dry
 
ВселенаДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:27 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цвета Нет.. ( восьмой пункт радуги)
Мы думали что это Хамелион.. Но это и цвет Неведимки!
Позади семь дорог.. Впереди семь дорог..
Восьмой это не только Хамелионон.. Но и невидимое!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Алёна_Булгакова - Понедельник, 24.11.2014, 17:10
 
-Славяна-Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:23 | Сообщение # 46
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Только Сегодня Заметила Названия 6 и 7 разделов Сайта...
Ура, Нашлось таки Место где пригодилось и эта абривиатура: ВиП Учителя!!!


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Воскресенье, 18.01.2015, 17:48
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:53 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А я заметила что Офисы сменились на Царство .

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Пятница, 10.04.2015, 04:38 | Сообщение # 48
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...

Сменился Сезон и у нас Новые Шляпка и Сопожки? ( Шапка и Подковки) happy Классно получилось!
Нет, даже не так.. Это на Окружности Смена Сезонов!
Здесь В центре Царство Пятого Сезона и Имя ему Само Время!
( Пятый сезон Времени это Само Время) Это уже Царский наряд ( у короны нет времён года.. Корона она и в Африке корона, т.е уже Без Разницы.. Космос он Всегда и Везде!)
Весна+Лето+Осень+Зима=Год или Утро+День +Вечер+Ночь = Сутки ( Царство Времени, которое и проявляет себя в 4х ликах... Как если бы мы Собирали пазлы, Профиль+Анфас+Профиль+Затылок= Голова! Или Бок+ Живот + Бок + Спина = Тело!
Или наши Ф+И+О+М=" Я "
Прикрепления: 1976724.jpg (324.8 Kb) · 5997958.png (285.7 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Пятница, 10.04.2015, 06:26
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 10.04.2015, 20:24 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Очень красивая заставка! Шрифт как от руки написано, словно ребёнок написал образцово с прописи.

Цитата Nadvesta ()
вот колокольчик от ветра звук подаёт..

Я сначала даже не поняла, что это из моего компа идёт такой звук - изумительно!
В последнее время тема Ветра идёт, началось всё с песни для ДР Аллана, хотелось поместить песню из к/ф Мери Попинс "Ветер перемен", но видеоряд не нравился. Потом книга Серебряный ветер. Теперь Колокольчик ветра. smile

А текст по Школе Царства Времени восхитителен! Именно так и нужно писать о Знаниях ПараМагиНумерологии №7777!


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:16 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ветер перемен, на сайте slovo67.ucoz.ru/forum в Музыкальном форуме был..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Переименование на сайте (О логине.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика