☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сновидения 2016 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2016 года
Сновидения 2016 года
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 18:23 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Сновидения 2016 года


Когда легла спасть, то под Рождество решила спросить про Знаки: «Ъ» и «Ь», чтобы мне приснился Ответ на данную тему о тех, кто мне когда-то всю Парамагинумерологию № 7777 вещал через Сновидения.
Мне показали в сновидении две стороны: и ту, что за обычную расстановку Знаков, и ту, где кто-то принял их Перестановку.
Две разнообразные стороны мне показали в двух разных ситуациях.

Мне надо было пройти сначала через одно помещение, типа того, что там был первым «Ъ» (28), и надо пройти через «Ы» к «Ь», и я прошла какую-то комнату, которая была вымощена досками, и они могли провалиться, если шагнуть не правильно (как бы не по Закону). Это, похоже, было на то, что, чтобы перейти болото, нужен Шест как Посох.
Меня всё время сопровождал какой-то Мужчина (видно, для Противоположности), который мне помогал сосредотачиваться на местах, где доски лежали на Опорах. Если я шагну туда, где доска лежит на Опоре, а не висит между Опорами, то я не упаду, и мы всё время искали такую Опору.
Если люди ступали не на место Опоры, то доска прогибалась или перекашивалась, и люди могли провалиться туда, что было под этими досками, как бы под полом. Многие люди и при «Ъ» опускались на досках на уровень ниже обычного, на который вступили. Словно у буквы Ы шест – это уровневый измеритель, чтобы не утонуть в глубинах.

Потом я оказалась в новом состоянии Перехода от «Ь» через «Ы» к «Ъ», если кто-то внёс такую Перестановку.
В Сновидении я подумала так, что: «Я воплотилась на то, что есть и запрограммировано, и должна исполнить эту соответствующую Программу», но кто-то сумел внести изменения и поменял существующие условия.
Тут произошло такое, что люди, не имея Ключа («Ъ), а имея «Ь», начали Переход по доскам, как бы тем, что были ранее у «Ъ».
В какой-то момент я стала понимать, что люди начинают не просто опускать Опору (Шест), а она стала пропадать, опускаясь всё ниже и ниже, и люди стали попадать в воду, которая показалась, когда доски стали опускаться, утопая в ней. И тогда я решаюсь показать им то, что они должна были бы иметь, если бы были тверды в своей информации и в своих умениях.
Я начинаю демонстрировать то, что я умею летать, и мне уже не так важно их мягкая основа в «Ь», и я уношусь ввысь, доказывая им всем, что у меня «Твёрдая» позиция, какая и нужна.
Не смогли они иметь Шест для буквы Ы, вот и стали тонуть все.

В конце сна прочла записку у мужчины, что Парамагинумерология – это СТОЛП.
Подумала, что в символе Дерева – это Стволовые Знания, а все, кто примыкает – это Ветошь, вместо Ветки.

Надо понять теперь слово СТОЛП.

Как бы подТВЕРжДение получено!

©-616-11056
Прикрепления: 0943327.jpeg (21.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 07.01.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Где то уже было про Столп...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 19:17 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Где то уже было про Столп...

Раньше мне снилось, что ГОЛОС призносил, а сейчас уже написано на листке, был Звук, а теперь как Свет (Письменность).
Надо поискать значение, если где-то писали, я уже забыла его общепринятое значение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 07.01.2016, 19:23 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня давно был сон, в 2009, мой отец (может знак на символ "Отца") устанавливал СТОЛб, как электр.линия передач, позже проявилась связь в том месте открылся туннель в небо, и всякие фигуры были..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 19:36 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
может знак на символ "Отца"

Точно, вот с Интернета:

Столп света – это единственная вечная из опор.
Само понятие Бога – авангардно, не переходя на личности Он вступает с тобой в спор.
Отступиться – значит потерять самое главное, а вступить в бой – лишь потерять на веки покой.

«Столп – это там, где присутствует Отец».

Сама по себе среда Столпа – это Свет. Суть и Свет – это та необходимая среда в Столпе, куда может прийти Отец.

Цитата Мелодия ()
про Столп...

Хотела написать здесь, но решила новую тему про СТОЛП создать. Там помещу то, что в Интернете нашла.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 14.01.2016, 01:27 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





Странный сон от Марии сегодня,хотя число 13 и старый Новый год,может до 19 янааря и должно происходить что-то странное))
Вообщем затащили их в подвал какие-то люди из мира мертвых,упраа
вляя ими,подавив волю и там были документы,подписав,которые люди продавали свои душт,Мария позвала Джулию Ванг,экстраснса из 15-ой битвы(как 2015 год),она ей сказала,что помочь ничем не может 29 это день рождения Джулии.Тогда Мария вместе с Верй начала выбираться оттуда,а мертвые им мешали и их ноги проваливались,но они все-таки выбрались.
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 14.01.2016, 08:43 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Тоже твёрдость, опора нужна, если ноги проваливались, как у Надежды в первом сне этой темы.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 15.01.2016, 20:45 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тут произошло такое, что люди, не имея Ключа («Ъ), а имея «Ь», начали Переход по доскам, как бы тем, что были ранее у «Ъ».

суть такова, что без твёрдости (ключа) смена знаков станет болотом в информационном мире, вот и всё в принципе. А кто уже прошёл весь путь от 1 до 28, и обрёл ключ, тому можно и посмотреть на информацию с другого ракурса.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 15.01.2016, 21:52 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
тому можно и посмотреть на информацию с другого ракурса.

Хотела ответить здесь, но в тему Алфавит перенесу, т.к. туда больше подходит, и в Суть Происходящего помещу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХетДата: Суббота, 16.01.2016, 01:28 | Сообщение # 10
Группа: Интересующийся





Доверие-это уже для прозревших,а для тех кто вслепую идет-Вера.
Но без утраты Веры ни обрести Доверия.Это уже как след.уровень.
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2016, 15:20 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Мне сегодня снилась Бездна, залитая водой, и я стою как бы в стороне от Бездны, словно смотрю на неё как на Экран телевизора.
Там, словно в Прошлом, я вижу себя и свой Полёт над Бездной. За одну сегодняшнюю ночь это видение повторилось дважды.
Потом я стала искать эту женщину, которая в Настоящее время проходит этот Путь, как бы повторяя то, что мы (кто-то) уже прошли.
Я её как бы поздравляла с удачей!


Мелодия тоже сегодня про БЕЗДНУ написала в теме, где Решение Проблем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 11.02.2016, 15:46 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
К моей маме сегодня пришли покупатели на Кв. 19 в доме 257..
Она уже давно мечтает переехать в Москву..
А сами покупатели из Подмосковья, мечтают переехать на Алтай..
Но самый прикол в том, что мой сын, живущий там уже пятый год, называет Москву " болотом"
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2016, 19:37 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
называет Москву " болотом"

Болото 83 – та же Бездна 38.
Главное знать Брод! happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 09:18 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Обезьяна = 112 – назревает Важность 112 Прошлого 112, которое надо: ОБъятЬ, подключая ЗНАния Естественных Явлений – ОБЕЗЬЯНА.
Похоже, что надо иметь Образ БЕЗ изЬЯНА. (Обладать Разумом)


Приснилось , смотрю на дом напротив, там в окне вижу Обезьяна сидит.
Далее присматриваюсь, внутри квартиры рядом мужчина на диване, сначала играет в компьютер...и вот начал делать расклад "Русская Матрёшка",
В центре на 1 месте оказался пиковый туз, на 38 месте сначала оказалась восьмёрка пиковая (потом увидела пиковую даму; пикового вальта , про восьмёрку пиковую сказали , что это поездка в такой то город..(но поездку задумывала я в реальности поехать ли..), наблюдая за ним как делается расклад я мысленно подсказываю закрыть первый центр ведь джокера пока нет, а расклад с центра начался.
Далее вижу тёмного джокера в первой части, потом мужчина разложил остальные части... в четвёртой мог попаться светлый джокер но не открылся, боялась что выпадет так как тогда пиковый туз откроется.
Мысленно услышала , что лишних очков 14. Значит общее количество очков 114.
И больше тёмных мастей , и вроде пик, в раскладе.

***
Исходя из расклада мужчины,

Карты прямого Креста (+) означают стабильность. Это то, что нужно отработать в событиях.

Джокер Души в первой части :
Достаточность впечатлений, информации. Значит не надо на какое-то время куда-то ходить за новыми впечатлениями, а осознать имеющееся на данное время.

В центре на 38 месте :
8 – Разговор.
Начинается общение, человек вступает в контакт общение , связь с кем либо, с чем либо...
8-п – «+» Безмолвие, Молчание; «Держать язык за зубами».
«–» Пустословие, Болтовня.

Может если сначала увидела восьмёрку пиковую, а потом даму пиковую. Значит и даму можно трактовать...

В-п – «+» Недеяние; Отдых.
«–» Пустые хлопоты, бестолковые, напрасные; Суета.

Д-п – «+» Отречение от всего.
«–» Зло. Неожиданная Смерть

Значит не нужна поездка, о которой думала..

Преимущественно тёмные масти в раскладе :
Пики – масть отдыха, остановки, невидимого мира (если на своём месте, четвёртом);
много тёмных карт (крести и свои же пики), то их надо обходить, т.е. принять выжидательную позицию.

Номер сообщения также на 14 попал, как количество лишних очков.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 27.03.2016, 09:35
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:03 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Далее присматриваюсь, внутри квартиры рядом мужчина на диване, сначала играет в компьютер...и вот начал делать расклад "Русская Матрёшка",

Очень похоже на реальность! Получил занятие через компьютер, а потом делал расклад...
Я вчера, почти сегодня ночью расклад Русской Матрёшки смотрела по фото, и тоже у мужчины. Очень похожая ситуация: и Туз Пик, и Валет, и Дама, и Джокеры также в 1 и 4 части были...

Мелодии приснился тот расклад, который я вчера смотрела и отвечала на него!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:17 | Сообщение # 16
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот это взаимосвязь wink

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:00 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно..

Недавно делала расклад, и у меня выпало то, что писала Надвеста. (смотрите фото)



В раскладе и выпадало:
Пиковый король (Центр), вокруг которого по всем четырём сторонам (Пространство), Дамы с числами 7, 8, во всех частях. (как мосты)
Прикрепления: 1438640.jpg (249.4 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 27.03.2016, 16:05
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 01.04.2016, 13:48 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Приснилось,
Бездна и по середине мост, как бы в центре , на нём беременная женщина, решаем как то проложить дорогу к мосту, с двух сторон, после проложили.. типа знака равно , с той и другойстороны.

Увидела клип песни которая будет представлять Россию на евровидении, и там как в сновидении, двое стоят на квадратах островках желая пройти друг к другу.
Песня про любовь , и используются в видео Квадраты, Объём растёт , что и есть символ Любви.

[/]И опять эти чёрточки (чёрно-белые линии)
И вместе цвета используются фиолетово-белый, писали здесь на форуме, что это цвета Свадьбы. ("Свадьба продолжается с фиолетового до белого")
http://youtube.com/watch?v=w7hRZS-nLhY


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 01.04.2016, 13:56
 
NadvestaДата: Пятница, 01.04.2016, 17:35 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Приснилось,
Бездна и по середине мост

Когда мне снились сюжеты про Бездну, то чаще всего Переправой был очень узкий Мост, и часто я не пешим ходом проходила Бездну, а на каком-то транспорте (типа символ с указанием на скорость).
Часто приходилось удерживать равновесие (как Знак Равенства) тем, что при наклоне транспорта в одну сторону, я с теми людьми, что снились, должны были срочно пересесть на другую сторону, чтобы транспорт обратно встал ровно.

А вчера мне приснилось, будто бы я держу в руках книгу Виктора Нежинского.
Открываю книгу, и с самого начала вижу свои имя и фамилию.
Я удивилась, думала, что Виктор не будет писать про меня из-за общения в Интернете, где всё время на Личность переходили.
Я как бы удивилась его поступку.

Думаю, что это сновидение приведёт к концу дискуссий в отношении Личностей, но Время покажет к чему это!
Может, никакой книги и не будет, ведь не только пророческие сюжеты бывают, а ещё и обратные, и реально-настоящие (есть ТАМ, но не будет ЗДЕСЬ)...
Может, и будет. Просто многое приходится менять в книге, когда поступает много новой Информации. Можно так книгу всю жизнь писать, и не написать...

Поживём-увидим!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 02.04.2016, 08:31 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Словно у буквы Ы шест – это уровневый измеритель, чтобы не утонуть в глубинах.

даже графически буква Ы как буква Ь с шестом |.

Цитата Мелодия ()
мой отец (может знак на символ "Отца") устанавливал СТОЛб

в метафизике Отец - символ позвоночника, ОСТОВ, костей.
а позвоночник столп, столб - основа организма, на который всё навешано и он держит, если крепкий, то человек и здоров.

Цитата Мелодия ()
Джокер Души в первой части :
Достаточность впечатлений, информации. Значит надо на какое-то время куда-то ходит за новыми впечатлениями, а осознать имеющееся на данное время.
Преимущественно тёмные масти в раскладе :
Пики – масть отдыха, остановки, невидимого мира (если на своём месте, четвёртом);
много тёмных карт (крести и свои же пики), то их надо обходить, т.е. принять выжидательную позицию.

Значит НЕ надо на какое-то время куда-то ходитЬ Мелодия пропустила букву Ь за новыми впечатлениями.


4511
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 02.04.2016, 08:54 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А вчера мне приснилось, будто бы я держу в руках книгу Виктора Нежинского.Открываю книгу, и с самого начала вижу свои имя и фамилию.

А что тут удивляться, чтобы не происходило в нашем общении на форуме, мне надобно описать всё так, как оно проявилось в моей жизни. В начале книге - в первой главе несколько раз ссылаюсь на Надежду, а как иначе, нужно ведь пояснить от кого я принял числа, и кто стал первооткрывателем данной науки.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:25 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Софи
Значит НЕ надо на какое-то время куда-то ходитЬ Мелодия пропустила букву Ь за новыми впечатлениями

Спасибо, сейчас исправлю.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 23.04.2016, 14:26 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В сновидении сегодня спросили, что такое Нарушение ?

По числам ,
Нарушение 118/605, по ТЧ с таким числом

Осознание /596 , Скорость /596.

(СКОРОСТЬ – КОСмический РОСТ (а РОСТ –
это СТРОЙ, который присущ Порядку, стройный порядок);... СОКрашение РОСТа (при достижении) ;..ОСТавленный СРОК;... ОТображает КРОСС;...
ТРение от СОюза Сумм Количеств (веществ);.
Осознание - Образы..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:44 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Осознание /596 , Скорость /596.

Значит, Скорость Осознания не нужна, и, чтобы не было бы НАРУШЕНИЯ, надо не спешить, проникать в тему, чтобы не происходила ЗАМЕНА 1/2 правильного на неправильное.
По Объёмному Счёту слово ПОДТАСОВКА и СЧЁТ идут, наряду с НАРУШЕНИЕМ, а при Духовности страдает ВЗАИМОСВЯЗЬ, и также ЦЕЛЬНОСТЬ и нет ЯСНОСТИ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:33 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вчера приснилось, будто у меня был какой-то предмет, благодаря которому я перемещалась во времени то в Прошлое, то в Будущее.
Всё время чувствовался момент «Здесь и Сейчас», и, я подумала, что надо на том предмете делать надписи в виде буквы времени: «П» или «Б», чтобы понять в Прошлое я попала или в Будущее.

Один раз так были похожи сюжеты Прошлого и Будущего, что я только особо всматриваясь на предметы окружения, искала их различие.

Какой-то Знак на понятие ВРЕМЯ.
Полное свободное перемещение в нём возможно в Вездесущности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:23 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Недавно только что утром, думала, что в сновидениях можно перемещаться в Прошлое и Будущее. То есть когда снится какой то сюжет, это не обязательно в будущем будет, это могло быть в прошлом..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:12 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
это могло быть в прошлом..

Ну да.

Когда я попала в Прошлое, то я стояла в дверях комнаты, в которой я увидела свою Свадьбу и свою маму.
Меня никто не видел, т.к. все смотрели на меня как на невесту того времени. Но мама, которая в этом времени считается умершей, меня увидела теперешнюю, а все остальные, кто сейчас жив, меня эту не видели.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 04.06.2016, 16:51 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
И беременность,год и число какие?))

Свадьба вроде зимой была,в феврале,а не в конце мая.
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:37 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Интересное сопровождение сновидений моих дел по купле-продаже квартир.

Когда у нас с первого раза не получилось сдать документы в МФЦ, перед этим приснилось то, что в жизни является НЕОБЫЧНОСТЬЮ: вместо привычных документов из жилой конторы я получаю в руки вместо выписки из финансового лицевого счёта, который ОБЫЧНО дают на одном листочке, мне дают красивый глянцевый журнал с цветной обложкой, за которой был сам документ. Я подумала о том, что как хорошо стали оформлять документацию, а, когда проснулась, подумала, что так не бывает, значит, это должно быть предупреждением о том, что что-то пойдёт не так. Я так и сказала хозяйке, перед тем как ехать, что у меня есть сомнение в том, что мы сразу всё сдадим.
Так и случилось.
Перед тем как вчера всё сдали, ничего заранее на эту тему не снилось!

У меня в данное время сновидения носят лишь ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ характер, т.е. если всё идёт своим чередом, то ничего, что связано с важными событиями жизни, не снится. Как только впереди ожидается препятствие, сразу же снится какой-то сюжет по этой теме.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 30.07.2016, 22:27 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
сегодня странный сон был-видела юношу святого-это был не Христос,не знаю кто это мог быть.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Сюжеты Сновидений » Сновидения 2016 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика