☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Числовая Реальность - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Числовая Реальность
Числовая Реальность
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Числовая Реальность нового времени.


С сайта Константина Лебедянского.




Мир, находящийся за пределами наших ограничений беспределен и полон энергии и информации. Мы нуждаемся в постижении того что находится на «другой стороне».
В этом и заключается работа сознания переходного периода.
Почему переходного, да потому что «завеса» отделяющая нас от энергии вселенной постепенно утончается, что бы в результате явить нам всю полноту реального мира.
Здесь и находится ответ на вопрос – Что делать?

Нужно готовить наше сознание и тело к восприятию реальности лежащей за пределами ограниченного видения.
У нас существует возможность пройти его мягко, постепенно, в течении одного года, отключаясь от энергий удерживающих наше тело и сознание в рамках привычного.
Привычное, давно перестало нас удовлетворять, ибо оно не даёт нам силу а только забирает её. Подобно деньгам, которые незаметно превращают нас в своих рабов.
Так и все ценности, рождённые нищетой духа, становятся «князьями» и больше не ведут человека к счастью.
В данный период числовая реальность послужит людям инструментом, благодаря которому наше сознание начнёт снова воспринимать ценности духа.

* * *


Пирамида, трансформирующая числовую реальность, одна из дверей, за которой наше сознание обретает ясность. Овладев новой гранью, человечество станет полноправным деятелем на ниве сотворения божественной реальности. И души наши, прошедшие сквозь горнило страстей и пришедшие к свету, обладают особой важностью для Бога.
Ещё одним пониманием станет принятие числовой реальности.
Числа в их взаимосочетании составляют основу мира, и умение видеть его через данную действительность даёт нам реальную возможность перепрограммировать свою причастность к деяниям нижнего мира и вознестись к свету.

Человек будущего.

Как определить тот единственный, верный путь, который позволит оказаться каждому из нас,
в нужное время, в нужном месте. Как перейти в то самое будущее правильно, каким бы оно не было.
На мой взгляд, это основная задача сегодняшнего дня.
Всякой другой информации, ложная или истинная – перебор, мы достигли того периода
когда новая информация перестала приносить нам пользу.
Поднаторевший в интернете человек может перечислить с десяток разных версий развития событий.
Всегда наступает момент когда информация из конструктивной, каковой она была до сих пор
давая нам новые знания и ясность, становится, деструктивной. Её избыток дезориентирует человека внося страх и хаос.

* * *


...И когда придут люди, бедные и богатые, больные и здоровые, дайте им Свет. Ибо только в этом их нужда. Дайте им столько Света, чтобы они , ослепленные им, вознесли молитву. Ибо только Молитва и Свет есть ступени к иной грани, где новый мир ждет человечество, очищенное от тягот земных. Числовые коды станут опорой для Света, создавая формы и пути его проведения. Ибо Свет, льющийся без цели, может освещать и бесплодную пустыню. Мы же питаем взлелеянную Богиней Матерью жизнь.

* * *

В отличие от энергетического потока, который, в силу своей природы, не может быть принят человеческим телом и сознанием, при прямой передаче, безупречность чисел, их непринадлежность к одному плану, позволяет оперировать ими, причиняя наименее возможный вред людям.
Перекодированные человеческие тела и сознания будут способны к отделению от царствующего, ныне, плана, и их выводу на орбиту структур божественного. Коды трансформации, подготавливающие людей к принятию новой грани, содержат в своей основе числовые структуры, из которых состоят тела Эверонов.

* * *


Энергия звезды Эб Рэс.

Код соответствия на данном этапе, является мостом между вашими энергиями и числовой реальностью. Без структуры света звезды Эб Рэс числовая реальность не входит во взаимодействие с вашим сознанием.
В дальнейшем, подобная структура света будет уплотняться в третьей реальности, что позволит нам войти в полное взаимодействие с сознанием людей.
Источниками подобной световой структуры являются звёзды, свет которых отделён от проникновения на землю искусственной завесой. Время перехода означится дестабилизацией завесы, проводников подобных вибраций, в вашем мире, в текущее время, менее чем достаточно. Это не позволяет нам создать определённую плотность из сознаний, способных к такой задаче. Каждый, кто пришёл к нам на служение, отражающий цифровую реальность, будет нами принят и прощён.

* * *


Для чего нужны коды?

Как они будут Использованы для перехода.
Какова роль людей, отражающих числовую реальность?

Число есть божественный ключ к началу мира. Сознание, сумевшее найти дорогу к этому знанию, умение видеть Числовую Реальность, означаемую миром, как энергия для видоизменения параметров бытия, важно для Нового Времени. Сознание, способное принимать мир, как Числовую Реальность, может и должно работать в сфере отражения реальности в ее числовой структуре.

Свет есть код, который подобно катализатору, проявит в вас ваше величие и рассеет все несоответствия.

* * *

Числовые коды станут опорой для Света, создавая формы и пути его проведения. Ибо Свет, льющийся без цели, может освещать и бесплодную пустыню. Мы же питаем взлелеянную Богиней Матерью жизнь.
Прикрепления: 4587582.png (106.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:51 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


...из книги Константина Лебедянского


«Нефритовая лестница Богини».


15 законов мирозданья.

Преторианец знает законы
Он чтит их и провозглашает в зоне человеческого обитания.
Ему предназначено охранять 15 законов ибо они являются законами
новой человеческой расы а мы являемся их хранителями.


Закон 1
Человек имеет право выходить за рамки ограничений, когда они были им постигнуты.
Человек имеет право менять себя и свое сознание.
Рамки существуют для тех, кто их не осознает.
Что было постигнуто, подлежит изменениям.

Закон 2
Путь выбора человека становится правом его индивидуальности несущей возможность
Обретения им познания Божественной природы своей и постижения истоков Божественного.

Закон 3
Принципы множественной реальности гласят о возможностях выбора той которая отражена в его сознании и индивидуальность отражает свою, не создавая из неё коллективного.

Закон 4
Коллективное это творческий процесс, в котором задействованы многие, ради постижения закона творческой коллективности.
Этот закон отражает понимание коллективного только в смысле творческого процесса.

Закон 5
Свобода проявления творческого потенциала индивидуальности несёт в себе
Преодоление внутренних преград и этот процесс никто не в праве ограничить.

Закон 6
Каналы божественного внесены в структуру индивидуальности и отражены в существующем пространстве, которое перестает быть пространством ограничений
и становится пространством проявления творческих индивидуальностей несущих,
каждый по своему, замысел творца проявленный через каждого.

Закон 7
Проявление божественного поощряется в качестве отраженного им материального
что является свидетельством его способностей и обретения им природы Божественного.
Ценность носителей этих качеств становится законом управления планетой
где качества создателя отраженные в материальном мире являются
критерием его совершенства по шкале человеческих возможностей. Те, кто постиг,
А значит, отразил в пространстве качества Творца, становятся для других членов общества
Примерами совершенства.

Закон 8
Закон приближенных к Абсолюту гласит о том что те, кто достиг уровня проявления Божественных качеств осуществляют уровень сохранения равновесия, внося в пространство обитания человеческих существ свет и любовь
как основу коллективного бессознательного.

Закон 9
Уровень постижения индивидуальности не ограничен планетарным, а распространяется
на всё мирозданье, что дает право каждому постигшему более совершенные формы
управления планетой передавать предложение преторианцам для рассмотрения и последующего внедрения в человеческое социальное.
Ибо законы мирозданья становятся для человека характеристиками и ориентирами
на следование которым, направлено всё человеческое общество.

Закон 10
Иерархия - высшая стадия развития человека, это слияние с божественным и служение на планетарном уровне в качестве кристаллической структуры или на всех уровнях мирозданья.
Закон отражает преторианец – тот, кто постиг законы мирозданья и всех возможных форм управления планетами, собрав наиболее совершенные из них.
Человек, проявленный в творчестве и нашедший пути проявления становится
Объектом внимания, как пример постижения творчества как близости к Абсолюту.
Чем ближе в той или иной форме сознание к Абсолюту, чем более оно проявлено
В той или иной форме как канал воплощающий энергии Божественного, тем более высокую ступень занимает она на планете.
3 формы жизни
1 стремящаяся к проявлению
2 Достигшая проявления
3 Формы планетарного служения.

Закон 11
Планета земля место эволюции человеческих качеств до уровня божественного.

Закон 12
Силы являющиеся развивающими для человеческого сознания и стремящиеся к его пробуждению в той или иной форме, служат эволюции и их действия контролируются
Законом и преторий.
Что означает- если программа внедренная как человеческая карма становится способом порабощения и не выводит его из рамок своих ограничений она может быть заменена на иную более совершенную в мирозданье.
Планетарные уровни вносят предложения, которые уже дали положительные характеристики

Закон 13
Преторианец призван сохранять закон равновесия в системе планетарного уровня.
Его участие в сохранении равновесия это его путь к Богу и это его наиболее эффективная форма служения, в которой он обретает единство и реализовывает своё предназначение.
Преторианец одна из самых важных функций сохранения равновесия, ибо закон
И его представитель является главным для поддержания эволюционного процесса.

Закон 14
Возвращение к планетарным истокам и управление планетой где Материнское или женское начало Бога становится фактором очищающим сознание и сердца людей от накопленных ими страданий и боли.
Мрак души человеческой может быть искоренен только благодаря возвращению Божественного присутствия
14 закон гласит о том что все существа населяющие планету принимают служение
Единому началу проявленному как Богиня мать.
Она является архетипом объединяющим и возрождающим чистоту человечества, как единого организма, так и его индивидуальные устремления.

Закон 15
Готовность Богини Матери вступить на землю, символизирует готовность всего человечества к изменениям своих устремлений и видение единства, как формы движения к единой цели человечества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:54 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Бескрылый ангел сядет на плечо
откроет тайны твоего незнания
определит кому что и почём и упорхнет не зная наказания.
Он ангел что беcкрылый что с крылом
ему печаль земная не почём
Не знает он ни наших бед ни скорби
печаль свою несёт совсем не горбясь.
Я весь я тут я скрежещу зубами
мой дух бескрылый стонет и скулит
отдайте ж мне Мой меч
и моё пламя, всех кто гниёт и ропщет - опалит.
Отдайте же мне крылья, я ведь знаю
бескрылым не был я досель не раз.
Но что бы в мир меня сей пропустили
от ангельских забот ушел в отказ
Я знаю песню, что проникнет в души
и с упоеньем я её пою
но кто ж заткнул вам ваши уши
и кто обрёк вас жить в глухом краю.
Кто стонет, кто печалится, кто ропщет, кто смеётся, кто плачет хохоча.
А я бескрылый перед ваши очи являюсь без грехов и без меча
и я есть тот кого просили вы
Прийти вернуть вам ваши полномочья.
Сказитель тот, что написал строку, промеж времён вовеки обитает
и души всех он так сопровождает что бы они могли услышать песнь свою и в ней себя обресть.
И ореол венцом тебя накроет когда услышишь голос сей небесный
и песнь твоя втечет в твои же жилы и станет силой поведёт по тверди
земной где ты есть путь для многих идущих тьмой проклятой дай им руку
и слушай песню всяк кто есть служитель и есть поэт и есть мудрец и вещий.


С Интернета


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:55 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
Человек имеет право выходить за рамки ограничений, когда они были им постигнуты.

Об этом Законе мы как раз и пишем сейчас.

Quote
...лестница Богини

Интересно, что про Лестницу я нашла информацию на неделе, когда вышло СЭН слово ЛЕСТНИЦА.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 02:38 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Региональная общественная организация учёных.


«БАЛТИЙСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ»

(отрывок).


Представьте, что в моей голове существует инструмент, который называется «числовая реальность». Проще говоря — это числовой язык, на который можно переводить любую информацию — в частности, ту, которая находится в этом пространстве в языковом варианте, я могу перевести в числовой эквивалент. В нашем мире число является опорой любой точной науки; число, в отличие от слова, практически не имеет искажений. В качестве примера возьмём фразу, очень точную: «миром правит любовь».

Но если присутствующие озвучат эту тему, результат будет парадоксальным. В язык вложен алгоритм, поддерживающий существующую в трёхмерном мире иллюзию: информацию, переданную в словах, каждый переводит по своему, в результате — частично или полностью — теряется ее смысл.
Числовая энергия, как энергия многомерного пространства, – носитель очень точной матричной информации, позволяющей человеку быстро и качественно трансформировать сознание. В настоящее время адаптироваться к ней можно с помощью людей, имеющих определённое посвящение (для того чтобы эту энергию реализовать, сначала её надо сюда провести). Собственно, одним из таких людей я и являюсь — это есть моё предназначение и особенность моего сознания...

Прежде чем изложить суть «числовой реальности», как методики, небольшое резюме. Итак, есть наш знакомый мир, трёхмерный — мы его видим, слышим, осязаем, обоняем, можем попробовать на вкус. Здесь живёт наше тело, которым правит Ум. Всё это хозяйство — лишь малая часть нашего Я, Сознания, полноценно представленного в других измерениях. Тело представляет собой хитрую конструкцию, большую часть которой мы не задействуем, поскольку ведём в основном жизнь именно телесную — едим , спим, пребываем в стрессе (в конечном итоге, из-за еды и спального места).

Нас раздирают страсти — как результат прописки на этой планете, где основным носителем информации является Слово. Порождая множественность толкования изначального смысла, слово провоцирует такое явление, как Выбор. В силу особенностей Ума («не пущать»), выбор необходим ему для того, чтобы узурпировать власть над телом, посему обычно помнится выбор отрицательный («лучшее уже было»). В результате жизнедеятельности ума путь человека выглядит как сумма негативного опыта (он же — житейская мудрость).
Как бонус, к нажитой непосильным трудом Мудрост,и мы «безвозмездно, то есть даром» получаем энное количество комплексов, проблем, фобий и т. д. В эту же бонусную кучу, кстати, можно сложить пороки и болячки любой этимологии...

Ежели продолжать логическую цепочку, выходит, что ум (возможно по недомыслию) — где-то на тёмной стороне Силы, поскольку именно негативные человеческие проявления являются пищей для массы энергоинформационных паразитов — невидимых сущностей, населяющих Землю на тонком плане. Судя по всему, когда-то мы имели от них надёжную защиту, ибо напрямую, через «нулевую точку», были связаны с источником чистой числовой энергоинформации многомерного пространства , откуда, собственно, наше сознание и спускается на Землю. В силу определённых причин (читаем Библию), защита была утрачена, но появился шанс её вернуть — чем, собственно, подавляющая часть человечества и будет озадачена в 2012.

Как первые ласточки Перехода (определение неточное, судя по всему, если речь идёт о возвращении утраченного), появляются , через проводников, различные техники, позволяющие заинтересованным в личной эволюции людям перейти на новый уровень сознания уже сегодня.
«Числовая реальность», как одна из таких методик, предназначена для сонастройки конкретного человека с базовыми (матричными) вибрациями. Соответственно, настройщик обладает определённой квалификацией. Работа штучная, много необычных деталей, но ведь не рояль же настраивается.
Итак, всё начинается с тестирования по Восьмилучевой звезде.

...Основной инструмент тестирования — Восьмилучевая звезда, которая лежит в основе матрицы и отражает структуру разных уровней человеческого существа.
Она начинается с 4-х проявлений, лучей, предвосхищающих наше рождение. Они как прошлое или как багаж, с которым мы приходим из многомерного в трёхмерное пространство. Эта огромная по объёму информация стекается в нулевую точку сознания и через неё попадает в наш мир. Все 4 вектора — энергоинформационные носители, каждый из которых проявлен в виде числовой оси, поскольку только числа способны приводить сознание в нулевую точку самым коротким путём. Самым важным является вектор предназначения — у каждого человека оно своё, очень чёткое, поэтому здесь не предоставляется никаких широких возможностей.

Интересен вектор кармы. Многие трактовки характеризуют понятие «карма» как нечто негативное. У меня получается, что карма — это просто вид энергии, и, если человек идёт в сторону своего предназначения, то энергия кармы начинает его сопровождать и поддерживать. Если же человек ведёт себя неправильно по отношению даже не к окружающему пространству, а, в первую очередь, к себе — она является тормозящим фактором, создающим постоянные проблемы.
Вектор духовных воплощений представляет собой уплотнённую энергию, которую накапливают люди, идя духовным путём в прошлых жизнях. Только духовный опыт, и никакой другой. Он мотивирует людей, сподвигает их на выбор. Вектор в существующем пространстве часто блокирован, поскольку ценности здесь другие.

Вектор любви и света. Представьте, что в форме какой-то направленной ситуации отражена душа. По мере своего развития она накапливает кванты света — мизерные световые переживания. Это является формой её фиксации, и её больше вообще ничего не интересует — никакой из опытов, которые мы считаем для себя важным. Только свет.
Все составляющие звезды у каждого человека прописаны очень чётко. Смысл тестирования — понять, насколько мы искажаем или нет предоставленный нам энергетический потенциал, где мы его блокируем. Потому что все 4 вектора должны с минимальным искажением, а то и вовсе без него, пройти сюда и реализоваться здесь. Таким же способом тестируются все 7 центров человека: у каждого из них существует нулевая точка, и в каждом центре энергия должна двигаться беспрепятственно, гармонично — по траектории восьмерки перетекая из одного пространства в другое.

Должна-то должна... Максимум, что можно попытаться представить, порывшись в своём багаже ощущений (и то, как «дежавю») — опыт, накопленный на протяжении прошлых воплощений. А это, согласно Лебедянскому, лишь малая, отделённая часть всего нашего сознания. И с нею, и с остальными частями, из которых состоит земное «я» человека (ум, личность, эго) должна быть проведена основная работа. При том, что все эти части противятся, чтобы мы приняли в себе свои же собственные божественные качества — способность считывать информацию верхних структур. Похоже, современное человечество действительно является блестящим примером отрицания основного закона нашей вселенной — что вверху, то и внизу... Для устранения этого противоречия в «числовой реальности» применяются пирамиды — тоже числовые, естественно.

...Многие духовные концепции озадачены тем, чтобы отразить небесное на земле. В данной методике для этого существуют две идеальные геометрические фигуры — две пирамиды, которые создаются для того, чтобы уплотнить информацию. Нижняя называется «структура Настоящего» и содержит всё, что требует трансформации.. Её наполнением являются страхи, боль, понимание ошибок, набор повторяющихся в жизни событий. Набор повторений, который мы генерируем постоянно и есть наши проблемы — то, что мешает достичь цели прямым и коротким путём. Самое главное — знать цель: это нужно для наполнения Верхней структуры, требующей от человека максимальной активности в осознании собственной проблемы.

Какой может быть цель мотивации? Самое простое – быть счастливым. В эту цель можно поместить очень много компонентов: что такое счастье, что нужно, чтобы реализоваться только мне свойственным путём. То есть Верхняя структура содержит огромное количество энергии, которая начинает к вам присоединяться и давать качественное понимание своей задачи — человек забыл, что он, по сути, является творцом. Энергию высших структур в виде числового потока мы проводим через нулевую точку сознания и наполняем ею наше настоящее (такой числовой поток способен трансформировать любую ситуацию). Чем лучше мы это делаем, тем качественнее и быстрее происходят наши изменения, исчезает проблема, много лет казавшаяся неразрешимой.

Существует 6 базовых структур, 6 пирамид, построив которые внутри себя, человек уже может сделать действительно качественный выбор. Освоить и усвоить их можно в течение двухдневного семинара, который проводится по мере комплектования группы.

Первая структура — «путешествие за пределы ума». Позволяет понять истинную роль нашего ума, накопителя программ, как малой толики нашего сознания.

Вторая структура — «соединения энергии сердца и сознания». Очень хорошая энергетическая прокачка, благотворно воздействует на многие аспекты жизни.

Третья структура — «соединение манипуры и сердца». Для людей, которые активны в социуме. Нужна для того, чтобы уметь проявляться неожиданно и не во вред себе в любой социальной обстановке.

Четвёртая, одна из самых значимых структур, — «соединение сексуальной энергии с сознанием». Глубину этой прокачки вообще оценить невозможно, поскольку степень заблокированности нашей сексуальной энергии невероятна (до 95% не проявляется вообще). А ведь это — энергия жизни, и предназначений у неё огромное количество.

Пятая, невероятно важная тема: «крестец—кладовая знания» . Для тех, кто хочет раскрыть какие-то необыкновенные качества, знания, которые в нас заложены и подобны библиотеке, в которой все книги написаны на непонятном языке. Работа с этой энергией вызывает невероятные сны и невероятное ощущение себя.

Последняя, шестая тема уникальна, называется «сцепка ум — эго». Мы, как отдельные элементы Бога, брошенные в это пространство, накапливаем в своей личности, эго, определённые наработки. Эти качества соединяются со структурой ума и являют собой невероятную баррикаду, через которую невозможно пробиться к настоящему сознанию, которое в нас присутствует и вмещает всю историю человечества, поскольку является частью информационного поля земли. Расширение и энергетическая прокачка даёт спокойное и уверенное состояние, в котором можно легко принимать интересное и верное решение.

...Шесть базовых пирамид — это и понимание, и приобщение к теме, потому что сложно прийти прямо с улицы и понять о чём идет речь. Структуру наполняют числа. Вообразите себе вектор, который представляет собой информацию. На векторе записаны числа. По сути, через нулевую точку проходит цифровой ряд, мы его проговариваем, то есть, вносим показатели (числа постоянно меняются, как в и-дзине).

Проговаривание чисел является проведением числового потока. Ряды чисел — собственно, и есть ноу-хау, фишка методики. Это и есть ключ. Всё остальное — для того, чтобы понять, как быстрее достичь цели. Структура уже содержит понимание того, что в ней находится, а когда вводятся дополнительные эквиваленты, содержимое структуры меняется. Таким образом вообще устроено наше сознание. Причём, данный процесс больше зависит даже не от понятия «верить», а от понятия «усваивать». Чем точнее осознана та ситуация, которая вам мешает, тем быстрее происходят изменения. Прояснение сознания происходит даже без участия человека.

Конкретный пример. Представьте, что у вас есть цель. Что вам мешает дойти до неё в кратчайшие сроки, какое качество стоит у вас на пути?
Вы вносите его в нижнюю структуру основания. А в верхнюю структуру мы вводим показатели, которые вас с этой целью просто соединяют на энергетическом уровне. Соединиться с этими энергиями, ввести их в себя, в свою цель — значит избавить её от того, что ей мешает.
Числовая реальность даёт возможность адаптировать человеческое сознание к новым энергиям. Насколько без искажений мы проводим энергию, настолько мы этому миру адекватны, настолько мы и воплощены. Чем больше мы становимся проводниками, тем больше мы проходим адаптацию, наше сознание становится восприимчивее...

* * *


...Вместо послесловия, личное впечатление.
Сразу скажу, что ни на один из общих семинаров я не попала, в силу определённых причин. Зато по алгоритму «числовой реальности» пару недель назад со мной провели интенсивное занятие. О результатах действительно трудно говорить словами. Если очень конкретно (то есть примитивно): явно улучшилась память, в голове снова стало возможным удерживать большие блоки текста; всё, что можно увидеть глазами, стало ярче и многослойнее; абсолютно точно, что стал объёмнее слух — будто внутри образовался огромный резервуар. Но главное не это. Не поверите, но появилось позабытое-позаброшенное детское ощущение счастья. Хожу и улыбаюсь себе, как дурак, без причины. Как дурра, извините...

Публикация "Времена Года" 2010год (научное издание).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 02:52 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Школа «Кристалл Души».


Кто-нибудь знаком с этой школой?
Прикрепления: 3908745.png (33.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.06.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Числовая Реальность


Теперь информация по-нашему:


РЕАЛЬНОСТЬ 168 ЧИСЛА 83 = 251 – это: ЗАКОН 53, ПОСВЯЩЕНИЕ 152, ЯСНОСТЬ 152, МАГИЯ 62, НОМЕРОЛОГИЯ 161 (62 и 71), СВЯЩЕНСТВО 161, СЧЁТ 71, РЕАЛИЗАЦИЯ 125, ИДЕАЛ 35.

Также сочетание слов: МАТЬ МИРа 107;
МИР ЧИСЛА 125; ВЕСТЬ ЧИСЛА 161; ПРЕИМУЩЕСТВО ЧИСЛА 260; АРИФМЕТИКА 114 ЧИСЛА 83 = 197 (71).

Одно слово РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 15, как и количество Законов по К.Лебедянскому, и по моему сновидению слова: «В глазах должно быть 15 чёрточек».

Quote
Числовая реальность даёт возможность адаптировать человеческое сознание к новым энергиям

РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 15 = 6 – это РЯД 56 ЧИСЕЛ 83 и 83 = 11-11-11 = 222 (56 + 83 + 83) = 6 (данные ФИО Путина).
Другая Реальность (в отличие от имеющейся сейчас) не будет достигнута Землёй, если она будет «бесплодна», а ПЛОД 51 = 6 (Мачество Путина).

МАТЬ 65, которая вынашивает ПЛОД 51 (после зачатия) –––> 65 + 51 = 116 – это НАЧАЛО 71 СЧЁТА 71 (для Матери – это НЕДЕЛИ в количестве 40; мы начали счёт недель в теме СЭН).

Получается так, что РОЖДЕНИЕ 84 ДИТЯ 68 = 152 (62 и 71) – опять НОМЕРОЛОГИЯ 161 (62 и 71), т.е. из тайной (вынашиваемой Посвящёнными) Номерология станет когда-то явной, проявится и признается многими.

Дословно (земное число) фразы: «Числовая Реальность» = 288 (120 + 168) = 216, как РАЗУМ 63, и пройденная ЭВОЛЮЦИЯ 162 сознания (Лестница = 108).

Quote (Nadvesta)
15 законов мирозданья

Число 15 (6) – это следующий 2013 год = 15 (6).
Первый Закон: РАМКА – уже показывает себя в Знаковых Событиях, которые мы замечаем и описываем на сайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 05.09.2012, 01:34 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...Мы нуждаемся в постижении...

Интересно поведение чисел!
По ТВ сказали, что кто-то (запомнила данные по слуху, может не точно пишу: Роджер Нельсон) провёл эксперимент, поставив более 20 компьютеров на разных участках планеты.
Основа эксперимента касалась работы Генератора Случайных Чисел (ГСЧ).

Много времени проходило, ГСЧ давал всегда разнообразные сочетания чисел, и в какой-то момент, вдруг, начинала проявляться какая-то Закономерность в том, что стали повторяться одинаковые числа на всех компьютерах.

После того, как это было замечено, отмечались какие-то неприятные события, типа 11 Сентября в Америке, войны, природные стихийные бедствия, или катастрофы...

Я подумала о том, что у нас на сайте раньше был ГСЧ, и мы тогда начинали день с какого-нибудь числа.
А сейчас мы на сайте иногда замечаем, что живём одинаковыми мыслями, которые отображают с виду разные События, а по Сути они схожи, иногда сновидения совпадают.
Наверно, если множеству будут сниться одинаковые сновидения, то что-то должно произойти...
Правда, это пока ещё у учёных в стадии экспериментов (про 5 лет говорилось), но результаты сходятся в показании более чем в 80%.

Допустим, что у нас у всех вышли бы одинаковое что-то, в чём бы мы условились (наш ГСЧ: типа Старших Арканов Таро, или Рун, Домино...), то можно ждать какое-то важное Событие.
Почему-то учёные только про отрицательные результаты сказали, но и положительное Событие также происходит после одинаковых чисел. Такова Реальность: либо вверх, в Плюс (Созидание), либо вниз, в Минус (Разрушение).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:53 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Допустим, что у нас у всех вышли бы одинаковое что-то...

Когда-то я с одним ЧУЖИМ, знакомым, вытащила из колоды карт одинаковые карты. Было две колоды, и мы одновременно вытаскивали, и не один раз, одинаковый карты. Позже мы стали СВОИМИ.
Правда, мы сохраняем качества: и ЧУЖИХ, и СВОИХ (связь противоположностей), т.к. поддерживаем отношения не так, как все, живя одной семьёй.
Мы для жизни друг друга не выбирали, так сложились обстоятельства (судьба), что нам надо сохранить союз.
Так мы до сих пор и общаемся, хотя тогда (при знакомстве) расстались на год, или чуть более, потому, что тогда не понимали значения одинаковых карт, и не думали, что это Знак на союз.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:07 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
...одинаковое что-то...

Это как Игра, а вот она Жизнь:

Неужели и вправду наша жизнь каким-то загадочным образом подчиняется "магическим" законам счёта?

14 июля 1974 г. на Бермудах таксист насмерть задавил 17-летнего Невилла Эббина, ехавшего по городской улице на мопеде. Ровно через год, 14 июля 1975 г., по этой же улице на этом же мопеде ехал брат Невилла - Эрскин Эббин, которому недавно исполнилось 17 лет. И его тоже на этой улице сбило насмерть такси! Мало того, такси было то же самое, под колесами которого погиб Невилл, и тот же самый водитель. Но и этого мало! В такси сидел тот же пассажир, что и год назад, при роковом наезде на старшего брата.


Интересно, что братья имеют одинаковые числа в своих данных:

НЕВИЛЛ = 60 ЭББИН = 60
НЕВИЛЛ = 60 ЭРСКИН = 105 = 60

У двоих были числа: 66 (66 и 66; слово АВАРИЯ 66).

Даты на Единицу 1 будут различными, значит, в их Судьбе не важен был ГОД, а важны только ЧИСЛО и МЕСЯЦ даты. Это тоже что-то означает, ведь Год – это Мировой Символ, а дата – Личный Символ.

Дата смерти первого: 14.07 (1974) = 21 (и 21 = 33 = 6) = 3.
Дата смерти второго: 14.07 (1975) = 21 (и 22 = 43 = 7) = 3.

Шестёрка 6 (33) на двоих.

Это есть частный (Личный) случай, который относится к Редкости (редким явлениям). Важен был их одинаковый возраст.
Какая-то у них была кармическая связь, которая воплотилась (в Судьбе), как исполнившаяся Программа Жизни.

Интересно, что пишу это тогда, когда начинается неделя, в которой есть СЭН – слово ПОВТОР (в этом описанном случае ПОВТОРилась авария).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:28 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Цитата ()
Неужели и вправду наша жизнь каким-то загадочным образом подчиняется "магическим" законам счёта?

Писала и отправляла сегодня по почте:

Все данные – это как бы подсказки к действию. Даже, если люди не обращают (не зная) внимание на цифры и буквы слов (имён), числа действуют в необходимом направлении, чтобы развернуть, или повернуть человека на Путь. А Путь у каждого не свой (как обычно говорят, т.к. своё – это блуждание, круговороты, поиски, хождения вслепую, ...), а единый Мировой, который ОДИН для всех, и целью которого будет обретение Царства Бога.

С разного места, градуса Окружности, есть Множество Радиусов, а направление и Путь – один (К Центру).
Не Путей много, а место сознаний разное, и для людей – это 12 Знаков Зодиака (по 30 градусов на каждый Зодиак до 360).
Когда познаём числа, примеряем к себе до тех пор, пока идём Путь, потом перестанет быть это Необходимостью, т.к. Освобождённый человек станет властителем всего проявленного Мира, но, в котором всё равно будут орудовать числа, только влиять они уже не будут на Освобождённого, это он будет влиять на числа, которые будут созидать задуманное.
Сейчас если кто вмешивается, не обретя Знаний, действует вслепую (может, случайно и попасть в точку), но это вызовет причинно-следственные связи (Карму), а действие вне причин и следствий – это реализация Замысла:
ЗАМЫСЕЛЗАдуманноЕ МЫСЛью; Естественная Активизация Знания МЫСЛью.
А МЫСЛЬ – это СЛЫшатЬ Мир;... СЛагатЬ Множество Истоков (Ы, как И);... Математическое СЛожение Истоков;...

Одинаковые числа в количественных данных, к примеру: ФИ (две составляющие) = 111 и ФИОМ (четыре составляющие) = 111 будут иметь различия, соответственно: Частям и Полноте. Кому-то надо в Частях (ФИ) проявлять то (111), что другому (ФИОМ) надо проявить это же (111) в Целом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:48 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Числовая Реальность.

Цитата Nadvesta ()
СЛагатЬ Множество Истоков (Ы, как И);... Математическое СЛожение Истоков;...

Прикрепления: 3953496.jpg (50.2 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Vselena - Четверг, 13.03.2014, 18:48
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:24 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Десять
Сто
Тысяча
Миллион
Миллиард
Триллион
Квадрильон
Квинтильон
Секстильон
Септильон
Октальон
Нональон
Декальон
Эндекальон
Додекальон


Когда печатала в файл эти слова, то со слова Октальон пошло подчёркивание. Нет у меня этих слов в памяти компьютера.
Кстати и здесь эти слова подчёркнуты красной чертой...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:26 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
пошло подчёркивание

подчёркивание пошло на ОДИНАДЦАТОЙ строчке? (или тут 15 чёрточек надо искать?)

Цитата Nadvesta ()
альон

я тоже обратила внимание на Концовку.. (Ален, Алан, Алён.. все от корня ЛАН т.е ЗЕМЛЯ, как бы у-КОРЕН-ённое число)
(в ВК, чтобы показать свою "Неординарность" молодые люди это имя Пишут как Альона,
на сегодня их уже 19 тысяч 593 человека)
м.б. кода мы выполним долг "Плодитесь и Рамножайтесь" до ЧИСЕЛ со статусом "-АЛЬОН" тогда и вспомним о Качестве имеющегося.. но не о его Количестве! т.е Лучше Мало но Хорошо.. чем Много но Посредственно?


Пришлось вернуться в Прошлое: Vselena - Воскресенье, 16.03.2014, 18:32
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:20 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Меня привлекло в костяке наименования чисел, что в ДеСяТь, СТо, ТыСяЧа имют общее СТ =39

ДеСяТь СТо ТыСяЧа
5+39.....39...39+25


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:23 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
...общее СТ

Нумерологически можно отнести эти буквы к слову СчёТ и СТановление, т.е. то, что СТало в результате сложений, то, что СТановится: и это СоЧеТание (цифр в Числе).

СТ – как Точная Сумма.

СТЧ – как Точный Счёт Чисел.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.05.2014, 00:40 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Люди часто поклоняются не Естественной Реальности, а её Искусственному Отображению. Интересная схожесть чисел: 7 и 7.
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ 214 (16 и 7)
ИСКУССТВЕННОСТЬ 241 (16 и 7)

Если Естественное – отображается точно в своей КОПИИ 88 = 16 = 7, то это:
АВТОРИТЕТНОСТЬ 214 (16 и 7). Для нас такой человек, который является АВТОРом, становится АВТОРитетом.

Мы признаём ТВОРЕНИЕ 94 (ДЕЛО 40), как ИСКУССТВО 139 = 94, которое вызывает не только у творящего, но и на какого-нибудь смотрящего – ИНТЕРЕС 94.

Точное повторение художником пейзажа, или создание портрета человека, или событий жизни, если это повторяет актёр, можно назвать Искусственным ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕм 159 (114 = 15 = 6) Естественности, число, как у слова АВТОРИТЕТ 114 (15 = 6), представляющий ЗНАЧИМОСТЬ 159 (114 = 6).

Также и Природа может как бы Искусственно воспроизводить в копии то, что является отображением Естественной Реальности.
Сюда же относится и всякий Искусственный Символ, или Код, который отображает какую-нибудь Естественную Информацию.

Например, ЦИФРА – она является точным Искусственным отображением (Художественный рисунок, образ в геометрическом начертании) Естественной Числовой Реальности, но вот люди, которые пытаются разгадать «Язык Чисел», могут не воспроизводить КОПИЮ 88 (16) от незнания Чисел, или не искусно воспроизводить, допуская некое УСЛОВИЕ 88 (16), как ПРЕДВЗЯТОСТЬ 196 (16), т.е. каждой Цифре приписывают совсем другие значения, уйдя от Естественной Реальности Числа (в итоге – плохой художник, неудачный актёр...).
Люди без Знания Качества пользуются Цифрами только в их Количественном виде, пользуются Календарём также в Количественном виде, следя за изменением его в датах год за годом, не понимая, что Календарь отображает и Качественную сторону Реальности.

Типа картину художника стали использовать в Быту (на практике), как поднос, или столешницу, потому, что не знают, что её место на стене и в ином служении...

Именно так и хотят применять Номерологию, сразу же пытаясь применить на практике, не понимая её истинное предназначение. Только она не для зрения и не для чувств, как картина, а для Ума-Разума..., она – Путеводитель в Естественную Реальность, и Номерология – Искусство Литературно-Математического вида, как сочетания Цифр и Букв.

ЦИФРА 75 и БУКВА 39 = 114 – это Искусственное ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ 159 = 114 Естественной Числовой Реальности, а как числа 3 и 3 (75 и 39 = 12 и 12 = 33) –––> это КОД 33; Код к Числовой Реальности.

Цитата Nadvesta ()
АВТОРИТЕТНОСТЬ 214 (16 и 7)

Чтобы иметь АВТОРИТЕТНОСТЬ 214 = 7 – нужно иметь ТАЛАНТ 70, только с ним можно воспроизвести ЕСТЕСТВЕННОСТЬ 214 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.05.2014, 15:08 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Чтобы иметь АВТОРИТЕТНОСТЬ 214 = 7 – нужно иметь ТАЛАНТ 70, только с ним можно воспроизвести ЕСТЕСТВЕННОСТЬ 214 = 7.

Чтобы иметь АВТОРИТЕТНОСТЬ 214 = 7 – нужно иметь ТАЛАНТ 70, только с ним можно воспроизвести ЕСТЕСТВЕННОСТЬ 214 = 7 в КОПИИ 88 (16).
Отсюда следует вопрос: « Если Вы знакомы с Естественной Реальностью, будет ли Вам интересно Отображение её в чьём-то Таланте?
Ответ будет: либо, не зная Естественность, мы в неё ВЕРИМ и тогда признаёмся в чьей-то Талантливости; либо НАДЕЕМСЯ на то, что нас не обманывают, и доверяемся чьему-то Таланту; либо, зная Естественность, которую мы ЛЮБИМ – мы приобщаемся к чьему-то Таланту, потому, что можем его ОЦЕНИТЬ! (Партнёрство).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 28.05.2014, 00:03 | Сообщение # 19
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
и доверяемся чьему-то Таланту; либо, зная Естественность, которую мы ЛЮБИМ – мы приобщаемся к чьему-то Таланту, потому, что можем его ОЦЕНИТЬ! (Партнёрство).


Люди, имеющие Талант и понимающие Естественность не всегда умеют им пользоваться и воспроизводить этот же Талант в Качество, в таком случае важно Партнёрство как Вера в того, кто таки умеет это делать, при этом уже появляется уважение к этому Человеку, который в этом случае будет являться Авторитетом, Просветителем Я, как в нашем случае и реальности являетесь Вы, Надежда... Я бесконечно рад быть тем кем Я есть, имея доступ к информации которая является Трудом всей Вашей Жизни, спасибо Вам.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Среда, 28.05.2014, 16:39 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...спасибо Вам.

«Служу Отечеству»! happy

СЛУЖБА 64 + ОТЕЧЕСТВО 131 = 195 (114 = 42 и 96), как МИР 42, КОСМОС 96, ЛЮБОВЬ 96 и БОЖЕСТВЕННОСТЬ 195.

Судя по числу 15, наше Отечество – как ЧИСЛОБОГ 105 (83 и 22), ВАЖНОСТЬ 112 ЧИСЛА 83 = 195.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.05.2016, 21:06 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Цифровая тень и цифровой след - новая угроза для человечества!


Увеличение количества доступной пользователю информации – это далеко не так хорошо, как кажется на первый взгляд. В древнем мире все данные сохранялись сначала на песке, потом на камне, а потом на первой модификации современной бумаги формата А4 – папирусе. Такие носители информации были частью естественной природы и если и оказывали какое-либо влияние на нее, то лишь самое незначительное, а для людей уж точно не представляли никакой опасности. Современное человечество предпочитает хранить те или иные данные в цифровом виде, даже не подозревая, к чему приводит простое выкладывание фотографии из домашнего альбома в любой из ныне существующих социальных сетей или простая прогулка по парку в выходной день.
Цифровая информационная сеть, опутавшая своей паутиной все компьютеры на планете, неизбежно сосуществует с такими явлениями, как «цифровой след» и «цифровая тень». Цифровая тень – это информация, которую каждый современный человек создает о себе, сам того не подозревая, а цифровой след – это те мегабайты и уже гигабайты информации, которые мы ежедневно самостоятельно передаем через Всемирную паутину, отправляя электронные письма с вложениями, делясь с другом скачанной песней или создавая раздачу того или иного контента в торрент-трекере.


РОСТ ЦИФРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Отправляя электронную почту, размещая в интернете фотографию или видеоролик и делая другие уже привычные для нас вещи, мы постоянно пополняем какие-либо базы данных, в которых остается не только кусочек текста, mp3-файл или что-то еще.
Существует некая аналитическая организация, названная IDC, которая уже давно интересуется явлением цифровой тени. Ее мнение – цифровая тень несет в себе гораздо больше вреда для человечества, чем кажется на первый, второй и даже третий взгляды.


Кому интересно, то далее здесь:

http://www.hwp.ru/article....ALL_1=1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 07:03 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Одна из особенностей в учении ПМН заключается в том, чтобы оформлять просчёты на высоком и качественном уровне, и для этого, всего лишь на один просчёт порой требуется затратить не один час своего времени. Качество просчётов должно присутствовать во всём: в подборе числовых синонимов слов, в сортировании чисел-слов, в используемых словах (словосочетаниях), в красочном оформлении просчётов и в изложении смыслов. В таком случае, для того, чтобы самостоятельно производить просчёты и извлекать из информации те или иные смыслы, для этого поначалу необходимо пройти свой путь посвящения в учение ПМН.

Путь посвящения включает в себя: навык работы со счётом, скопление числовой базы слов, развитие интуиции, внутреннего видения вещей, получение опыта и знаний в сфере ПМН. Уже отталкиваясь от этого, на основе полученного опыта и знаний, а также умения работать с информацией – будет зависеть качество производимых просчётов. Последователи ПМН, получившие своё посвящение в учение ПМН являются представителями бога и вестниками духовного знания, выражающими божественное явление в числовой форме. Именно поэтому, в оформлении любых просчётов - нужно стараться выразить явление бога, чтобы каждый просчёт нёс в себе отпечаток божественной красоты и Абсолютного знания.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 397 → ПРОСЧИТЫВАНИЕ + КОДИРОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 397

ПРАКТИКОВАНИЕ + СЧЁТ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 397 → ЗАТРАЧИВАНИЕ + ВРЕМЯ + РАСПОЗНАНИЕ + ТЕКСТ = 397

ГРАМОТНОСТЬ + ПОДБОР + ЧИСЛО + СЛОВО = 397 → СВЯЗЫВАНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 397

ОБДУМАННОСТЬ + РАСПРЕДЕЛЕНИЕ + ЧИСЛО = 397 → КРАСОЧНОСТЬ + СОСТАВЛЕНИЕ + ВЕСТЬ = 397

ВЕРНОСТЬ + ПОСТРОЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 397 → РАЗВОРАЧИВАНИЕ + ОБЪЁМНОСТЬ + СМЫСЛ = 397
Последователям ПМН необходимо просчитывать кодированную информацию, практиковать счёт со словосочетаниями, затрачивать время на распознание текста, грамотно подбирать числа слов – связывать логические цепочки, обдуманно распределять числа – красочно составлять весть – верно постраивать предложения и разворачивать объёмные смыслы.


Просчёт с числом 397 был описан не в полную силу, ещё разверну его. Даже число 379 не использовал, потому что не люблю отходить от качества, даже в таком плане.

И после этого, Надежда ещё смеет заявлять, что я не знаю ПМН (так как не приобрёл её занятия), и не соответствую качеству biggrin
Так вот, по причине того, что не приобрёл занятия - Я познал ПМН ещё лучше всех вас взятых (тех, кто со мной спорил на форуме).

Ещё смели со мной спорить о знаках и словосочетаниях, когда сами Абсолютные нули в этом (на правду не обижаются).
И кто вы все после этого? - Бесстыдники и неучи! Нет чтобы вникнуть в суть того, что я говорил, а вы СПОРИЛИ в итоге! Но слава великому Создателю, что выразил в числах ВСЁ КАК ЕСТЬ!
И спорите с тем, кто в сердце несёт знания чисел, и спорите о том, чего и вовсе не знали!


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Четверг, 19.05.2016, 09:09
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 13:38 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
на один просчёт порой требуется затратить не один час своего времени.

..., что и требуется при Подгоне, потому что тогда, когда пишешь смысловой текст, слова подходят нужные, и, переводя СЛОВО в ЧИСЛО, удивляешься как точно они совпали само собой! А если не совпали, тогда ищем синоним. Если ничего не совпадёт, тогда надо подумать: почему так? И найти Ответ!
Вот это и Класс, и Порядок!
А сидеть подбирать – это и есть Подгон, не всегда подбирать слова по числам надо!
Для земного человека это пойдёт, и для Ученика иногда, но не для Посвящённого!
Иногда, конечно, и Подгон требуется, но не всегда же! Смотря какая Задача!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Так вот, по причине того, что не приобрёл занятия - Я познал ПМН ещё лучше всех вас взятых (тех, кто со мной спорил на форуме).

Применять СЧЁТ и часами искать Ответ – для ПМН это Ремесло, а не Мастерство, и это – Гематрия, или по-русски – Номерология.
Можно в Гематрии и преуспеть, но это не значит, что преуспел в понимании Мировоззрения Парамагинумерологии.

Цитата Оракул-Судьбы ()
И после этого, Надежда ещё смеет заявлять, что я не знаю ПМН (так как не приобрёл её занятия), и не соответствую качеству

Я заявляю, потому что констатирую факт, который виден как СЧЁТ – нахождение СУММЫ слов и Словосочетаний.
Для Гематрии – это, может, и Знания, но для ПМН – это только СЧЁТ, как Средство.
Я также свой СЧЁТ отношу к Номерологии, а не к Парамагину(о)мерологии.

Цитата Оракул-Судьбы ()
И кто вы все после этого? - Бесстыдники и неучи! Нет чтобы вникнуть в суть того, что я говорил, а вы СПОРИЛИ в итоге!

Мы – Посвящённые! Слова такие мог сказать только НЕВЕЖДА, кто НЕ ВЕДАЕТ с кем говорит...
Посвящённым и вникать не надо в то, что говорят Осведомлённые, потому что они УЖЕ давно ЗНАКОМЫ с тем, что только ЕЩЁ познаёт Осведомлённый, чтобы стать Посвящённым!
Если что-то на Поверхности – это не требует ВНИКАНИЯ, проникновения, нет глубины, одни «Вершки».
Мы отличаемся тем, что ты СЧИТАЕШЬ, чтобы познать, а я отображаю уже то, что ЗНАЮ от ПМН, перекладывая это на ЧИСЛО нужного Слова или Словосочетания.

Часами считать может тот, кто только УЧИТСЯ, словно игре на музыкальном инструменте, надо помнить: куда нажать пальцами, какую ноту.
У меня уже давно нет такой Учёбы, у меня Творчество.
Когда знаком с ПМН, то не интересно уже то, что есть только СЧЁТ, как изучение Азбуки! Мы давно научены СЧИТАТЬ! Оставайся при своём мнении, уже давно об этом сказано! Всему, и каждому – своё! У тебя это никто не отнимает, а ты норовишь нас привлечь к себе, забывая, что это АВТОРСКИЙ сайт парамагинумеролога.
Мне во Втором измерении уже всё, что необходимо ЗНАТЬ, знакомо! И я уже передаю эти Знания, а не получаю! Неужели это трудно понять?

Цитата Оракул-Судьбы ()
И спорите с тем, кто в сердце несёт знания чисел

Ты не один такой, не забывай! Если в твоём окружении нет таких, это не значит, что их нет где-то...

Цитата Оракул-Судьбы ()
чего и вовсе не знали

Ты ещё молод, чтобы такое заявлять!

Иди поспорь с Любовью Семёновой!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 19.05.2016, 15:02 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Столько считать, это Множество Информации.. которая может Грузом накопиться. Тогда вот и нужны будут Занятия ПМН , чтобы облегчить такой груз...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 16:50 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Столько считать, это Множество Информации.. которая может Грузом накопиться. Тогда вот и нужны будут Занятия ПМН , чтобы облегчить такой груз...

Ну ну, тешьте своё Эго. Так и скажи что СИЛЫ ДУХА не хватает, чтобы свидетельствовать истину на высоком и точном уровне знаний.
Посмотри на числа в моих просчётах, я для чего их пишу то biggrin
Творец для чего создал такие взаимосвязи? Так, чтобы просто были? biggrin
Числа всё объясняют! И объясняют, какими факторами должен обладать путник ПМН. Вам остаётся лишь смериться. И не отнекиваться всякими словечками (типа ГРУЗ) - от правды!

Цитата Мелодия ()
Столько считать, это Множество Информации..

Где тут множество информации? Посмотри на статьи и объяснения Надежды... Если уж заговорили о множестве...
Я отсортировываю множественную информацию до качественной, чем и должен заниматься путник ПМН!

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗАДАЧА + ВОПЛОЩЕНИЕ = 356 → СЛЕДОВАНИЕ + УСВОЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 356

ПРОДВИЖЕНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 365 → УГЛУБЛЕНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 356

ЗАНЯТИЕ + УМСТВЕННОСТЬ + ТРУД = 356 → ПОГРУЖЕНИЕ + СЛОВАРНОСТЬ + ПОИСК = 365

РАБОТА + ТОЖДЕСТВО + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 356 → ОТСОРТИРОВЫВАНИЕ + СУММА + СЛОВО = 356

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + СВЯЗЬ = 365 → РАЗБОР + ПОЛУЧЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 356

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 356 → ОПИСАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ИССЛЕДОВАНИЕ = 365
Моя задача воплощения заключалась в том, чтобы следовать усвоению числового учения, продвигаться по жизненному пути, углубляться в духовное развитие, заниматься умственным трудом – погружаться в словарный поиск – работать с тождественными словосочетаниями, отсортировывать суммы слов – извлекать логическую связь, разбирать полученную информацию, подтверждать глубинные знания и описывать личные исследования.


Оранжевым выделил, а то ведь явно не поймёшь, для чего просчёт выложил этот.

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315
УМЕНИЕ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 315 КРАСИВОСТЬ + ПОДБОР + АНАЛОГИЯ = 315
ВЫЯВЛЕНИЕ + ТЕКСТ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 315 СОРТИРОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 315

Ну вот... снова ваши мнения стёрты числовой реальностью wink
Работать со словосочетаниями - это работать с количеством информации и ОТСОРТИРОВЫВАТЬ её, на качественном уровне.
В принцип пустая трата времени что то объяснять. Если человек не готов к этому, то он и будет отстаивать своё.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 16:59 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
..., что и требуется при Подгоне, потому что тогда, когда пишешь смысловой текст, слова подходят нужные, и, переводя СЛОВО в ЧИСЛО, удивляешься как точно они совпали само собой!

Кому ты это объясняешь, мне? Я это прекрасно знаю, когда проходил свой путь, так и писал всё, особо не работал со словосочетаниями. Но начал работать как уже познал, что необходимо было.
Всё что я сейчас делаю - лишь разворачиваю информацию в форме словосочетаний. Ты этого не делаешь, у тебя лишь наброски - несколько чисел и уйму слов. Да и числа у тебя в статьях не соответствуют качеству... 96 ты переводишь в 15. Потом 98 в 17 и т.д. И ещё говоришь мне о подгоне biggrin Тебе не нужно работать со словосочетаниями - вот и живи спокойно, и принимай имеющийся замысел у других людей, у каждого своя задача.

Цитата Nadvesta ()
Ты ещё молод, чтобы такое заявлять!Иди поспорь с Любовью Семёновой!

Ты не смотри на мои земные года biggrin Я по сознанию буду старше тебя ))

Цитата Nadvesta ()
Иди поспорь с Любовью Семёновой!

Причисляй к себе её, её информация (как и твоя), даже рядом не стоит с моими просчётами, в которых сам Бог являет себя.

Цитата Nadvesta ()
Когда знаком с ПМН, то не интересно уже то

Да мне вообще уже не интересна ПМН, я прошёл этот путь. Ты плохо слышишь что ли? Я разворачиваю написанное в точном виде, таков замысел, и книга ПМН проявится в той форме, как этого желает господь. Там, у тебя глаза откроются, сейчас ум мешает.

Цитата Nadvesta ()
Мы отличаемся тем, что ты СЧИТАЕШЬ, чтобы познать

Я всё познал что мне необходимо было ещё в пути ПМН (от 1 до 33). Я уже давно ни чего не познаю))
Сейчас я прохожу путь повторно (от 33 до 1). И то, что знаю, выражаю в развёрнутой форме (в просчётах).
Я прошёл свой путь получения, теперь путь отдачи.

Любая информация в учении ПМН должна преподноситься в развёрнутом виде, чтобы истина прям в глаза бросалась и не оставалось ни каких сомнений в ней.
Учитывая статьи Надежды, где 300 слов и 10 чисел, ссылающихся как бы на подтверждения информации - это лично для меня вообще обычная интернетовская статья, где ничего особенного я не вижу. Но если придать информации точные и развёрнутые просчёты - ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ написанное - вот это уже да... это для меня настоящее знание, не имеющее аналогов.

Так что, учились бы лучше составлять логические просчёты и разбирать информацию так, как подобает парамагинумерологу, чем ныть и спорить со мной в пустую.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:12 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и принимай имеющийся замысел у других людей

Где ты видел иное, я всегда о том и говорю:
Цитата Nadvesta ()
Всему, и каждому – своё!


Цитата Оракул-Судьбы ()
Я по сознанию буду старше тебя ))

Вот и видно незнание ПМН, так ПМН-ги не говорят, потому что ПМН объясняет, что в Вездесущности Сознание возраста не имеет, это только при воплощении имеется возраст, а само воплощение нужно для того, чтобы за земное время набрать нужное количество Знаков, чтобы не только прочесть, но понять, и последовать в действии.
А проявленном Пространстве есть Уровневые возраста Сознаний, тут все и меряются, особенно Ученики, а в Вездесущность проходят без возраста, т.к. ЦЕЛЬНОСТЬ включает все возрасты в совокупности от всех воплощений.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Да мне вообще уже не интересна ПМН, я прошёл этот путь.

Ещё одно глупое заявление, т.к. нет понимания того, что такое ПМН как Реальность! Как можно «пройти Реальность»!!!
Может, ты разучишься читать? И считать заодно? Ты же и это прошёл!

Проходят только уровни Пространства и его измерения, а Реальность, которая существует и в уровнях, и в измерениях можно только
ОБЪЯТЬ Сознанием.
Ну, если ты ещё Путник, то иди, я уже давно прошла!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Учитывая статьи Надежды, где 300 слов и 10 чисел, ссылающихся как бы на подтверждения информации - это лично для меня вообще обычная интернетовская статья, где ничего особенного я не вижу. Но если придать информации точные и развёрнутые просчёты - ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ написанное - вот это уже да... это для меня настоящее знание, не имеющее аналогов

А ты попробуй так напиши, не сможешь. Я не для себя пишу, а для людей, которым нужны объяснения, странно, если тебе это непонятно!
Я уже давно всё знаю, и потому пишу более развёрнуто, чем твои сокращённые объяснения. Как же ты книгу тогда пишешь, или как Словарь Словосочетаний?

Буквы нужны для составления Слова, а Слова для составления Предложения, а Предложения – для составления текстов.
Если ты ограничился только Словосочетаниями, и их толкованиями в качестве составителя Словаря, то я как Писатель, пишу тексты.

Это обычная Психология:
Своё всегда ближе!
Виктор так увлечён своим занятием счёта, к которому так привязался, что само Мировоззрение и разные темы ему стало лишним, и получается так, что «С водой можно выплеснуть и ребёнка»!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Так что, учились бы лучше составлять логические просчёты и разбирать информацию так, как подобает парамагинумерологу

Гематру! Или номерологу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 20:08 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если ты ограничился только Словосочетаниями, и их толкованиями в качестве составителя Словаря, то я как Писатель, пишу тексты.

Я не ограничился ими, не знаешь, не говори!

Вопрос, как ты КОНКРЕТИЗИРУЕШЬ свои слова? В учении ПМН это основа - предоставлять конкретизированную информацию.
Ты пишешь ТЕКСТЫ, но в них отсутствует конкретизация и прозрачность! У тебя отсутствуют просчёты, ты это не поняла ещё? ПРОСЧЁТ = 122 даёт то, что есть КОНКРЕТИКА = 122.
Глядя на твои тексты - в них отсутствуют просчёты и логические цепочки как таковые... У тебя лишь отрывки чисел-слов, и не одного сложенного просчёта.

В связи с этим, всё что ты говорил - мен пришлось проверять самому в числах, так как Я ПОНЯЛ, что информация о которой ты говоришь - она ни как у тебя не ПОДТВЕРЖДЕНА в числах!
То, что ты связываешь свою информацию с отрывками чисел-слов - это не подтверждение ХХХХХХХХХХ

И много что ты говоришь - не имеет своего подтверждения в числовой форме. Отсюда я и начал лично заниматься просчётами, чтобы голову мне не морочили, как к примеру в случае с судьбой и кармой)) Хоть один просчёт мне предоставь, чтобы я взглянул на него и увидел в нём развёрнутую истину, конкретизированную информацию. У тебя просто на просто нет этих просчётов.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Четверг, Сегодня, 20:08 | Сообщение # 28

И время было задействовано в моём сообщении, не уж то, весть времени?! То есть сам Творец тебе говорит через меня. Так что прислушайся.
Как красиво - 28 / 28 - двойное число, как конкретика, утверждение, синтез.

НАДЕЖДА КАЛИНИНА + ПРИЛОЖЕНИЕ + СИЛА = 280
РАЗВЁРНУТОСТЬ + ЧИСЛО = 280
КОНКРЕТИЗИРОВАНИЕ + ПРИМЕР = 280
Надежда Калинина приложи силы и разверни в числах конкретизированные примеры.

Это время говорит biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 20:35 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
У тебя лишь отрывки чисел-слов, и не одного сложенного просчёта.

Я же не Гематрией занимаюсь, в отличие от тебя, я распространяю Знания Парамагинумерологии! И то не на сайте!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда Калинина приложи силы и разверни в числах конкретизированные примеры.

Ты время перепутал в толковании, я УЖЕ всё приложила, всё это уже свершившееся, в Прошлом, мои данные давно отработаны!
Будущее прожито! Вездесущность достигнута, а там понятие ВСЕГДА!
Но я не Гематр, мне это не нужно!
Ты же свои данные отрабатываешь, потому часто их и упоминаешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты пишешь ТЕКСТЫ, но в них отсутствует конкретизация и прозрачность!

А у тебя есть духовное зрение, чтобы это увидеть, или только земным зрением смотришь? Я столько раз писала, что на сайте нет Парамагинумерологии...
Здесь вольное общение номерологов, нумерологов, ПМН-гов и всех остальных...
Даже тут надо смотреть «между строчек».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:43 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
не подтверждена

Тогда забудь всё что написано в занятии А, и не используй. Что ж тогда поверил и писал об этом в своих текстах и на сайте, то что из занятия если считаешь то , что Надежда пишет не верно.
У тебя двойственное мнение, нету Устойчивости ,
Одно ты используешь (знания из занятия А), другое отвергаешь.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 20:48 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда Калинина приложи силы и разверни в числах конкретизированные примеры.

О том и речь, что не можешь.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:55 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Надежда развернула ВЕСЬ МИР в конкретике.
ВСЁ , что существует. А не только "Виктора Нежинского".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 21:06 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
О том и речь, что не можешь.

По Правилам могу, а как ты без Правил мне и НЕ НАДО! Это Подгон!
Я не Гематрией занимаюсь, ты что читать не умеешь? Я же пишу, что СЧЁТ относится к Гематрии и Номерологии, а не к ПМН.

Хватит уже о моей Личности говорить. Пиши ЧТО тебе вздумается, но только на своём сайте!

Цитата Мелодия ()
У тебя двойственное мнение, нету Устойчивости

У Виктора и Устойчивости нет, и простого человеческого такта, не говоря о Духовности!

Учёные данной тематики пишут, что СЛОВОСОЧЕТАНИЯ проигрывают СЛОВУ, читать надо было то, что я на своём сайте помещала!
И я писала, что Виктор прав с позиции Второго измерения, а я даю Знания другого измерения, и о других измерениях!
Я не числовой робот, не числовой Зомби, я человек, который пишет для людей, а они с числами не знакомы...
Как это не понимать!!!

Цитата Мелодия ()
Надежда развернула ВЕСЬ МИР в конкретике.
ВСЁ , что существует
.

Когда Виктор достигнет МИРового, тогда поймёт о чём ему говорят, не раньше!

Однако Виктора что-то держит на этом сайте!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 06:18 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Надежда развернула ВЕСЬ МИР в конкретике.ВСЁ , что существует. А не только "Виктора Нежинского".

Весь мир ... Всё что существует ...
Иди проверься лучше. Тебе явно нужна помощь, чтобы не писать такое.
Даже вечности ей не хватит чтобы развернуть весь мир, думай что говоришь, такое ощущение что ты ещё ребёнок.

Она развернула лишь малую крупицу, но развернула без просчётов. Не все такие зомби как ты, чтобы тупо верить всему что тебе говорят!
Доверяй - но проверяй. Учитывая то, что Надежда скрытый контактёр, ей в голову может идти информация от кого угодно.

Цитата Мелодия ()
Одно ты используешь (знания из занятия А), другое отвергаешь.

Отвергаю лишь чепуху! Ты когда питаешься, создаёшь из своего желудка помойное ведро? Думаю нет, вот и я принимаю только проверенные знания.
Тем более увидев то, как Надежда мыслит по поводу знаков, словосочетаний, кармы, судьбы... Я тем более, просто обязан проверять в числах всё то, что она говорит, в своих якобы просветительских наставлениях. И проверял уже, и облажалась она в своих мыслях, и не раз!

Цитата Nadvesta ()
Однако Виктора что-то держит на этом сайте!

Христос пришёл рассеять тьму. Твои ученики уже отшлифованы тобой, они зомби.
Другие люди (которые являются самомыслящими), что будут попадать на этот сайт, увидят в моих сообщениях разум, и не попадутся на твою удочку.

И не забывай Надежда, мне по задаче дано было поведать ПМН, а не тебе, потому что без Христа в сердце - богооткровенную правду не поведать.
Ты отвергла Бога (Христа), и сама говорила о том, что Христос - это не предел, то есть не вершина. Так вот, говорить о том, что можно стать выше Христа - может только дьявол, вот в тебе он и говорит. У тебя даже сайт тёмного цвета, и в отражении слова НУМЕРОЛОГИЯ 7777 (что вверху сайта), прям в глаза бросается слово ДЕМОН...
ДЕМОН = 56 ТЬМА = 65 ЗНАНИЕ = 56. Вот и твои знания подобны тьме, поэтому и во внешнем мире (в сайте), отразилось многое, и в твоих сообщениях, и в нашем разговоре.
Да и ты сама недавно заявила о том, что знания даёт дьявол. Так что, получай свои знания от дьявола и дальше, если тебе так нравится. Любое знание без Христа в сердце - не несёт в себе света. Для меня же все знания - от Христа. Чувствуешь разницу? - Конечно не чувствуешь, и я даже знаю почему.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 20.05.2016, 06:20
 
NadvestaДата: Пятница, 20.05.2016, 15:07 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Иди проверься лучше. Тебе явно нужна помощь, чтобы не писать такое.
Даже вечности ей не хватит чтобы развернуть весь мир, думай что говоришь, такое ощущение что ты ещё ребёнок.

Думай, что пишешь!
Надо познать Конечное в Бесконечном, есть Необходимость, и есть Лишнее.
Я даю Необходимое, то, что есть ДОРОГА, а ты ещё и ДВОР прихватываешь и ТРОПИНКИ! Это обе существующие реальности!
Всё существует, но ТРОПЫ – не моя ЗАДАЧА, а твоя!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Она развернула лишь малую крупицу, но развернула без просчётов. Не все такие зомби как ты, чтобы тупо верить всему что тебе говорят!
Доверяй - но проверяй. Учитывая то, что Надежда скрытый контактёр, ей в голову может идти информация от кого угодно.

Похоже на ЗАВИСТЬ, оттого такие речи, желание уязвить возникает тогда, когда проигрывают!
Я уже писала, что я не контактёр, хотя есть в этом правда, потому что это было только в детстве, с самого рождения! Тогда меня вели, потому что мне надо было вспомнить Прошлое! Но я уже давно достигла Самостоятельности и Самореализации!
Уже не один десяток лет я не контактёр!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я тем более, просто обязан проверять в числах всё то, что она говорит

Как видишь одни ЧИСЛА не годятся для Проверки 91, нужна Геомертия 127 (91), которая и даёт Верность 127!

Цитата Оракул-Судьбы ()
И не забывай Надежда, мне по задаче дано было поведать ПМН, а не тебе

Ну, эти слова и вовсе Абсурд, не смеши людей!
Ты ведай на своём сайте! Я являюсь Автором не только Учения, но и его названия! И это подсудное дело, как Плагиат, помни! Тебе об этом уже говорили!

Цитата Оракул-Судьбы ()
У тебя даже сайт тёмного цвета

Как и Космос! Кто стремится к СВЕТу, у того и СВЕТлый сайт. Что ты тогда здесь делаешь?
Кто САМ излучает СВЕТ, тот наполняет им ТЬМУ!
О Противоположностях говоришь, но в реальности этого не соблюдаешь, не реализовываешь!
Снова уязвить хочешь? Не получится, ты – проигравший! Когда не к чему придраться, придираются к цвету сайта wacko

Цитата Оракул-Судьбы ()
Да и ты сама недавно заявила о том, что знания даёт дьявол. Так что, получай свои знания от дьявола и дальше, если тебе так нравится. Любое знание без Христа в сердце - не несёт в себе света. Для меня же все знания - от Христа. Чувствуешь разницу? - Конечно не чувствуешь, и я даже знаю почему.

Ты даже и этого не знаешь(!?), а заявляешь о том, что ты парамагинумеролог, но пока только лишь кандидат:
Если ты УЧЕНИК – то ты ПОЛУЧАЕШЬ Знание, которое идёт сверху: от БОГА, от Неба...
Если ты УЧИТЕЛЬ – то ты ВСПОМИНАЕШЬ Знание, которое идёт отовсюду, вот тогда ты его видишь ВЕЗДЕ, и там, где и существует ДУАЛЬНЫЙ проявленный Мир Земли, который символизирует ДЪЯВОЛ, где Бога воспринимают только на Небе!

Но они оба ВЕЗДЕ, проникают друг в друга! Это не только Разделение (Дьявол), но и Единение (Бог), а говоришь, что связал Противоположности!
ПРОСВЕТИТЕЛЬ объединяет в себе обе Противоположности, и все Разрозненности!
Держи Экзамен в этом вопросе!

Тебе явно не хватает Геометрии, чтобы все свои познания проверить!

Дьявол, как и Бог – это такое же математическое понятие, как разделённая Цельность, и ничего в этом понятии «Дьявол» нет плохого, мы и воплощаемся в Мир Дьявола, который несёт в себе количественное Знание, который в Боге имеет Качество!
Дьявол плох может быть только для тех, кто стоит на месте (Сатана), но не для тех, кто достиг Вездесущности, где нет отдельно ни ТЁМНОГО, ни СВЕТЛОГО, ни БОГА, ни ДЬЯВОЛА, ведь там связаны все Противоположности, и все Разрозненности едины!

Тебе явно не хватает Геометрии, чтобы все свои познания проверить! Слова к числам можно подбирать любые, поэтому надо соединить АРИФМЕТИКУ 114 (6) с ГЕОМЕТРИЕЙ 127 (1) = 241 – в этом и будет СИЛА 43, и это единое СРЕДСТВО 106 + СИМВОЛИЗМА 108 = 241!
Геометрия – это следующий Урок Судьбы в твоём Пути!

Эзотерик, который пользуется Номерологией (счётом), не является парамагину(о)мерологом! Ты мыслишь как эзотерик!
Видно по пониманию Кармы и Судьбы!
Вот у тебя и свой личный Символизм проявляется!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 16:09 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ну, эти слова и вовсе Абсурд, не смеши людей!Ты ведай на своём сайте! Я являюсь Автором не только Учения, но и его названия! И это подсудное дело, как Плагиат, помни! Тебе об этом уже говорили!

Тогда все, кто взял название НУМЕРОЛОГИЯ от того, кто первый его воплотил - плагиатчики biggrin
Какой плагиат? У меня ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, а у тебя НОМЕРОЛОГИЯ, это разные вещи, в ПМН присутствует работа со словосочетаниями и развёрнутые просчёты - у тебя ничего этого нет!
Я всю информацию беру изнутри себя, ты мне не нужна для этого.

Цитата Nadvesta ()
Снова уязвить хочешь? Не получится, ты – проигравший! Когда не к чему придраться, придираются к цвету сайта %)

Проигравший biggrin Взгляни на мои просчёты, один единственный просчёт уже все твои ложные мнения разбивает))
Я не придрался к цвету сайта, я мыслю с позиции ПМН. Всё отражено во внешнем мире.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:01 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Тогда все, кто взял название НУМЕРОЛОГИЯ от того, кто первый его воплотил - плагиатчики

Нет, они ПОСЛЕДОВАТЕЛИ!

Цитата Оракул-Судьбы ()
У меня ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, а у тебя НОМЕРОЛОГИЯ

Стремишься к Точности, тогда и воплощай её. Номерология относится к СЧЁТУ, что и есть у тебя!

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ моё ЛИЧНОЕ название, которого не было в Интернете и в обычной жизни, мы его с Александром Тихвинским, Алептом, придумали для числового Учения, а НОМЕРОЛОГИЯ уже была под видом НУМЕРОЛОГИИ, т.к. это всего лишь СЧЁТ, чтобы выявить ТОЧНОСТЬ.

И ты не смеешь присваивать то, что только принял, да и то не в Полноте, а в Части!

Счёт номеров букв относится не к ЧИСЛАМ, а к НОМЕРАМ, а моё Учение, которое я записывала, основано было на Геометрии, которую дополняет и Номерология-Гематрия.
Просто не все Геометрию понимают и любят, приходится её меньше писать, т.к. люди запутаются совсем! И сейчас я её даю порционно, чтобы постепенно усваивалась людьми.

Я всё Учение переписывала, т.к. оно было сложное, не все бы поняли.

Цитата Оракул-Судьбы ()
один единственный просчёт уже все твои ложные мнения разбивает))

Да, любой ПОДГОН вне Закона, как «Меч Беззакония», может разбить ПРАВДУ!
Но я не устану эту ПРАВДУ воскресать, потому что она бессмертна!
«Мечом Закона» я буду рассекать Ложь и Беззаконие.
Я не пишу, что твои Словосочетания бесполезны, но они имеют Норму только в правильной Мере их применения, когда есть Система с Правилами.
В Парамагину(о)мерологии нет ложных мнений, они распяты были с моей ЛИЧНОЙ Программой, не парамагинумерологу ли это не знать!
Я ведь не ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ Парамагину(о)мерологии, а её АВТОР.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё отражено во внешнем мире.

Вот именно! Любой ЦВЕТ хорош, а не только СВЕТлый! Мне, может, твой данный Аватар не нравится, но это не значит, что он не нравится и тебе!
Зачем мне об этом высказывать, если ВСЁ имеет место быть! Ведь каждому – своё!

Виктор, давай оставим наши пустые Переговоры, они всё равно ни к чему не приведут.
Я выполняю свою Задачу, а ты свою.

Вот в своей Задаче высказывай всё, что касается твоих наработках, но не надо писать то, что у меня ЛОЖЬ! Я предупреждаю, что могу начать удалять все твои сообщения в моих темах, потому что они направлены против моей Устойчивой Системы.
Пусть твоя Система Переменчивости тоже будет, но не со мной! У меня и Система другая, и Задача другая!
Для этого можно иметь свою тему, излагать всё, что ты думаешь, там, и не мешать мне. У тебя в разделе # 8 целое Царство тем можно насоздавать. Пользуйся!

Ты прав по-своему, и я права по-своему!

Я сколько раз замечала, что мы одно и тоже пишем друг другу. Всё, что я хочу сказать тебе, ты говоришь мне, и наоборот! Надо заканчивать такую Карусель.

Я ПНМ не смогу повернуть на другой Путь, я её веду по тому Пути, который прошла сама! И ничего я не смогу ОТРАЗИТЬ того, что не входит как ЛИШНЕЕ в ту Систему, которой пользуюсь я.
Я ЛИШНЕЕ отсекаю не по своему желанию, это просто не входит в тот Символизм, которым пользуюсь я, отражая Числовую Реальность.

Как видно, одна ЧИСЛОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ в мире Гематрии вне Геометрии может неверно толковаться двумя парамагину(о)мерологами!
Если у нас нет Единения, то люди тем более в числах не разберутся. Вот чем и хороша Геометрия.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 20.05.2016, 18:09 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Виктор те в дурку пора..такой бред несешь.XD
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 18:38 | Сообщение # 39
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Виктор те в дурку пора..такой бред несешь.XD

Господь решает кому, когда и куда пора.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 20.05.2016, 18:39
 
NadvestaДата: Пятница, 20.05.2016, 20:16 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Виктор к тебе вопрос есть, посмотри его здесь, в твоём Царстве, тема «Вопросы Учителю»:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/80-674-39248-16-1463763256


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Суббота, 21.05.2016, 23:35 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





Цитата Оракул-Судьбы ()
Учитывая статьи Надежды, где 300 слов и 10 чисел, ссылающихся как бы на подтверждения информации - это лично для меня вообще обычная интернетовская статья, где ничего особенного я не вижу.

Глубокое заблуждение. Как пишет Надвеста так никто в интернете не пишет, а расчёты никого не интересуют, главное то что они выдали, поэтому результаты можно оставить на листках, а слова написать на сайте. У Надвесты есть мера изложения, у Оракула Судьбы только одни расчёты и пояснения к ним. Что это мне даст, познание себя что ли?
Мне интереснее знания читать, а не словечки с циферками wacko
 
ХЕТДата: Воскресенье, 22.05.2016, 03:02 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Карма +Судьба=Каркас

КА
Есть две кармы и две судьбы.:-|

Просто у Виктора нет выхода за пределы сей реальности,он опирается на как ему кажется проверенных учителей-Веды,Библия,Кришна,Христос-это то те знания,которые худо бедно схомячили земные людишки и

Ь
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:19 | Сообщение # 43
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
а расчёты никого не интересуют,

Не говори за всех. Они меня интересуют, это уже не все. Людям нужно слово Бога, и в учении ПМН оно должно выражаться в числе.
Господь - создатель всех числовых взаимосвязей, в которых выражается ЕГО СЛОВО, а не НАШЕ СЛОВО, и раскрытие ЕГО трансцендентных писаний - это процесс Творчества и самопознания.
ПМН в числовой форме ясно объясняет - что путнику необходимо научиться составлять просчёты в развёрнутой форме. Это имеет ключевую важность, так как включает в себя множественные аспекты развития личности. Ученики Надежды и 3-ёх слов верно связать порой не могут, вот и показатель того, что она им просто давала свои наработки, а личному пути ни как не обучала.

У меня показательный пример - показывающий личный путь, личные исследования, просчёты - всё это должно закрепляться в путнике ПМН. Звание парамагинумеролога - может быть дано только тому, кто САМ идёт по своему пути. Изучать исследования Надежды - это тренировка ума к тому, чтобы только начать своё движение, но ещё не сам ПУТЬ.

Мне было дано по судьбе и по божьей воле - описать путь ПМН, и это говорит уже О МНОГОМ.

В учении ПМН Всевышний выражает себя именно в просчётах, которые ни кто не может оспорить, лишь слепец.
СЛОВО БОГА в неискажённой форме может быть выраженно именно в ПРОСЧЁТАХ.
Именно поэтому, нужно РАБОТАТЬ с просчётами и уделять этому не мало времени, чтобы в более ТОЧНОЙ форме пытаться выразить и божественное явление в числовых алгоритмах и саму весть.
Вот этим я и занимаюсь - выражаю слово Бога и свидетельствую его в числовых просчётах.
Этим же должен заниматься пармагинумеролог. Это процесс медитации и внутреннего пробуждения, который здесь у многих просто отсутствует.

ПРОСЧЁТЫ = 122 - дают КОНКРЕТИКУ = 122, и в них должен выражаться ВСЕВЫШНИЙ = 122.
Ведь упорядочивание всех взаимосвязей - его рук дело.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 07:03 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
у меня личный

Вот именно, что он твой личный, тогда зачем нам твоё личное читать? Тебе интересны мои жизненные знаки и события? Наверняка нет.. А нам твои? Как ты думаешь?
Мне иногда было интересно читать что ты написал про личные примеры, но это как "типа вау, знаки и магия", потому что нравиться такое читать. Но Ответов Универсальных , Знаний для Всех, я там не видела. Хотя можно было и подумать над чем то..что тебе встречалось в пути.
И это так "для Досуга" номеролога.

Символы в мировом значении, универсальны для Всех.
Если тебе встречается символ , к примеру "ЗЕМЛЯНИКА", то тебе не интересны будут мои Личные рассказы как я увидела этот символ, в чём он проявился, когда и сколько раз в повторе...
Тебе важнее будет если я скажу его значение, как Знание, чтобы ты лично знал этот символ!
И дальше руководствовался этими знаниями в жизненном пути.
Цитата Виктор
не могут связать из 3 х слов

Да, бывает, потому что нужно связывать на основе Правил и Законов, а не как вздумается, что захотел те слова и взял.

Цитата Виктор
ПРОСЧЁТЫ

Ты даже считаешь без правил, какая тут верность в выводах тогда может быть.

Виктор, пишет много много раз на сайте здесь сообщения, я же не буду считать тогда слово ВИКТОРЫ. (из за повтора сообщений).
846 сообщений ВИКТОРОВ.

Цитата Виктор
выражаю слово бога

А на деле , пишешь не хорошие слова в адрес людей на форуме.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 22.05.2016, 07:16
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:15 | Сообщение # 45
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Вот именно, что он твой личный, тогда зачем нам твоё личное читать?

:D biggrin :D Вы реально не шарите ни в чём что ли?! Зачем нужны были - путь ХРИСТА, путь БУДДЫ и пр. ПУТИ?!
Мой ПУТЬ - это ОРИЕНТИР пути ПМНГ. Чем должен заниматься парамагинумеролог, как идти, как действовать, как считать, как проходить свой путь по ступеням, какому примеру следовать!
Мне дали данные полностью подстроенные под ступенчатый путь, чтобы отобразить пример ПУТИ. Без личного живого примера - людям тяжело будет пройти этот путь, тяжело будет понять, что для этого требуется. Устал уже от вашего не понимания многих вещей.

Цитата Мелодия ()
А на деле , пишешь не хорошие слова в адрес людей на форуме.

Ну конечно!!! Потому что я ОХРИНЕЛ от того, на сколько вы далеки во многих вещах в ПМН, когда начал общаться с вами!
Мало того, вы ДАЖЕ не признаёте просчёты! Здесь и во все на моём месте другой бы человек (состоятельный пмнг), давно послал бы вас уже... Вы не готовы к этому знанию.

Надежда, вот есть номер учения ПМН - 7777. Разъясни его суть со своей позиции, и я его разъясню в просчёте.
Вот и на реальном примере можно будет увидеть ЗНАНИЯ о том, что выражает в себе номер 7777.
Что окажется ЭФФЕКТИВНЕЕ, знания текстово-числовые (Надежды), или текстово-просчитанные (мои).

Цитата Мелодия ()
Да, бывает, потому что нужно связывать на основе Правил и Законов, а не как вздумается, что захотел те слова и взял.

Ты намекаешь на то, что я как вздумается соотношу слова? Ну если ты слепа в числах, то возможно так и думаешь.
Я трачу большое количество времени на то, чтобы СНАЛАЧА разобраться в вещах, а только потом уже всё описываю в числах.
Ну если даже открытые ЗНАНИЯ вам не свойственно видеть в числах, то разбирайтесь уже в своём развитии. И задавайте себе ВОПРОС почему НЕ ВИДИТЕ истины.

В отличии от вас, неучей, не желающих слушать того, кто пришёл сюда как первенец ПМН, каждый мой просчёт полностью ПРОДУМАН и в ТОЧНОСТИ прописан!

УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315 → ГЕНИАЛЬНОСТЬ + ЗАКОН + ЧИСЛО = 315

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ + ГАРМОНИЯ = 315 → ВЫСОЧАЙШЕЕ + ГРАМОТНОСТЬ = 315

ТОЧНОСТЬ + ПРОМЫСЕЛ + БОГ = 315 → ЛОГИЧНОСТЬ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 315

ПРОПИСАННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 315 → МАТЕМАТИЧНОСТЬ + СЦЕНАРИЙ = 315

РАЗУМНОСТЬ + СТРОЕНИЕ + МИР = 315 → ИЕРАРХИЯ + УПОРЯДОЧИВАНИЕ = 315

ОБЩЕЕ + САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ = 315 → СПЛЕТЕНИЕ + ВСЕ + ФОРМА + МИРОЗДАНИЕ = 315
Учение ПМН выражает гениальные законы чисел – безупречную гармонию - высочайшею грамотность, точные промыслы Бога – логические взаимосвязи, прописанные события - математические сценарии, разумное строение мира – иерархию упорядочивания, общею организованность и сплетение всех форм в мироздании.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → СВЕРХРАЗУМНОСТЬ = 232 → ПРОЕКЦИЯ + КОСМОС = 232

АЛГОРИТМ + ТВОРЕНИЕ + МИР = 232 → ВОЛНОВОСТЬ + КОЛЕБАНИЕ = 232 → ДЕЙСТВИЕ + МЫСЛЕФОРМА = 232

ПОРЯДОК + ВСЁ + ЯВЛЕНИЕ = 232 → ГЕНИАЛЬНОСТЬ + ЗАКОН = 232 → ИДЕАЛЬНОСТЬ + БЫТИЕ = 232

СОВЕРШЕНСТВО + ЦЕЛОЕ = 232 → ТАЙНА + ПРЕМУДРОСТЬ = 232 → ВЕРХОВНОСТЬ + РАЗУМ = 232

ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ + БОГ ОТЕЦ = 232
ПМН выражает сверхразумную проекцию космоса, алгоритмы творения мира - волновые колебания – действия мыслеформ, порядок всех явлений – гениальность законов – идеальность бытия, совершенство целого и тайны премудрости верховного разума (вседержителя Бога отца).


Если для вас это как захотел так и связал - значит вы реально ПОЛНЫЕ НУЛИ в ПМН!

Я обладаю той силой упорядочивания вещей, которую вы просто не можете осилить.
Надежда не смогла, про вас и вообще молчу.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:44 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
У Надвесты есть мера изложения, у Оракула Судьбы только одни расчёты и пояснения к ним. Что это мне даст, познание себя что ли?

Правильно, ведь для познавания важно знать Ответы на Вопросы, которые задают окружающие объекты, субъекты, явления и события. Для того люди и рождаются, чтобы взять информацию, чтобы наполнить Душу, а кто-то отдать информацию, или её вспомнить.
ПМН направлена на познавание и земного измерения и других измерений, т.е. МИРА!!!
Виктор, же, всё привязывает к ЧЕЛОВЕКУ!!!
И что здесь неверно!? Конечно, это тоже имеет место быть!

Виктор, у тебя только СВОЕ ЛИЧНОЕ, раз только ты только ОДИН умеешь ТАК считать, а остальные не умеют толковать то, что ты просчитал!
Когда увлечён своей деятельностью, то других не замечают, тем более Мирового. Мухе – не увидеть Слона! Нельзя отрицать то, что я даю людям только потому, что это не твоё ЛИЧНОЕ занятие!!!

Поэтому очень важно иметь не односторонний, а многосторонний интерес, присущий Духу и Разуму, т.к. отовсюду можно получить Знаки, которые посылает нам Вселенная, помня наше предыдущее место существования (воплощения).
Номерологией мы исследуем все Вещи, с которыми вступаем в контакт.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Они меня интересуют

Вот оно и ЛИЧНОЕ!

Цитата Мелодия ()
Вот именно, что он твой личный

Виктор будто бы никак не поймёт, что у нас РАЗНЫЕ подходы, и никак не угомонится. Люди сами выберут то, что им ближе, поэтому я и предлагала писать в своей теме, чтобы не было разбросано по сайту и перемешано РАЗНОЕ, чтобы не путать людей.
Мы-то не запутаемся, но люди...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Господь - создатель всех числовых взаимосвязей

А раз ВСЕХ, то и то, что пишу я, также ценная информация!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Господь - создатель всех числовых взаимосвязей, в которых выражается ЕГО СЛОВО, а не НАШЕ СЛОВО

Значит, не отрицай моё СЛОВО, которое не только МОЁ, раз и это выражение Бога!

Цитата Оракул-Судьбы ()
У меня показательный пример - показывающий личный путь, личные исследования, просчёты

Твоим просчётам ещё надо поверить, а у меня вся прожитая жизнь в Событиях развернула Крест всех измерений в Пространстве через События, я уже где-то писала, но мне не интересно писать о себе, когда ЛИЧНОЕ уже преобразовалось в МИРОВОЕ!
Наши Я тогда отображают МИРОВОЕ, когда ЛИЧНОЕ уже прожито! А ты всё о ЛИЧНОМ!
Может, для тебя это правильно, но сколько можно читать всем только о тебе, о Мире что-нибудь напиши тогда, если ты достиг Мирового!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Этим же должен заниматься пармагинумеролог. Это процесс медитации и внутреннего пробуждения, который здесь у многих просто отсутствует.

Это путь ЭЗОТЕРИКА как подготовка к Парамагинумерологии.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Чем должен заниматься парамагинумеролог, как идти, как действовать, как считать, как проходить свой путь по ступеням, какому примеру следовать!

..., что мы и делаем, но не на сайте, т.к. это ВСЕМ – не интересно, для того есть закрытые темы и занятия ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
на сколько вы далеки во многих вещах в ПМН, когда начал общаться с вами!

Мы далеки от твоего личного метода Гематрии-Номерологии, что есть СЧЁТ, зато ты далёк от Знаний самой ПМН!!!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, вот есть номер учения ПМН - 7777. Разъясни его суть со своей позиции, и я его разъясню в просчёте.
Вот и на реальном примере можно будет увидеть ЗНАНИЯ о том, что выражает в себе номер 7777.

Всё есть в занятиях ПМН, там описано про это, и где-то на сайте немного упоминала уже. Мне что(?) надо все занятия выкладывать в Интернет!!! Здесь не все Учителя, и даже не Ученики!
Ещё не время!
Я и так уже кое-что из ПМН выкладывала на сайте. Во всём нужна Последовательность, и прежде СЛОВОСОЧЕТАНИЙ люди должны понять суть одного СЛОВА!
Только потом им нужно будет иное. Сам же пишешь, что это время БУДУЩЕГО!

Наш Обратный Счёт по Алфавиту я не использовала с 1996 года, когда прочла одну книгу Оларда Диксона, где он упоминался, он называется в Каббале так: ЦИРУФИМ.
Тогда было не время его использовать! Да и сейчас это время ещё не для всех пришло, а для Посвящённых!

А то, что я в НУмерологии расшифровываю слова, я начала несколько лет назад, а читала всё в той же книге в 1996 году, в Кабалле это называется:
НОТАРИКОН – учение о том, что внутри отдельно взятого слова или предложения синтетически могут заключаться другие слова.

И то и другое являются УЧЕНИЯМИ, которые имеются и в Парамагину(о)мерологии, но на русский лад!

Я никогда не опережаю время, потому что такова моя МИРОВАЯ Задача! Я многое знаю, но не многое применяю, т.к. загружать сейчас людей – это получится «Разрушенная Башня», т.е. вместо Объёма – всё рассыпано по плоскости!

Объёмное складывается последовательно, и придёт время Словосочетаниям, которые я не отрицаю, иногда пользуясь, если они отвечают Правилам, но люди ещё готовы только к СЛОВУ! Тут ещё не всё познано!
Это Пифагорейская Четверица:
1 к 1
2 к 1
3 к 1
4 к 1

Метод Аналогии: 2 к 2, или 3 к 3... пока ещё для людей рано! Ещё не все «Уроки СЛОВА» усвоены!

Поэтому такие слова:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда не смогла

... являются поспешным выводом из-за неосведомлённости моей Задачи, которую я исполняю в нужное время «Пора»!

Я ведь не для себя отказываюсь, просто Преподаватель не может перескочить с «Урока СЛОВА» на «Урок СЛОВОСОЧЕТАНИЙ», если Ученики ещё не готовы. Люди даже понятия не имеют о том, что есть такое Учение ПМН, о каких тогда «Уроках» этого Учения может идти речь!
Поэтому я ещё не начинала!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:11 | Сообщение # 47
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Виктор, у тебя только СВОЕ ЛИЧНОЕ

У меня знания ПМН имеются, они не относятся к личному.
У меня в книге имеются такие строчки:
Слова Иисуса Христа: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем. Удивление и потрясение – это то, что мною было пережито в течении моего сознательного пути, и во всех моих просчётах, нужно в первую очередь видеть не меня (как личность), а ту красоту божественного замысла, что проявляется в нашем мире как ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ.Таким образом, во всех моих просчётах, где фигурируют мои данные (ФИОМ + д.р.), главным действующим лицом остаётся Бог, ибо Он есть архитектор всех путей и числовых взаимосвязей между собой.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + МАРШРУТ = 303 → СЛЕДОВАНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПЛАН = 303

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ЗАДАЧА + ЖИЗНЬ = 303 → ИССЛЕДОВАНИЕ + СОБЫТИЕ + СУДЬБА = 303

РАСПОЗНАНИЕ + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 303 → РАЗВЁРТЫВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 303

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЗАКОДИРОВАНИЕ + ВЕСТЬ = 303 → ТЯГА + ДУХОВНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 303

ПРОПОВЕДОВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ + НЕБЕСА = 303 → ОПИСАНИЕ + ВЫХОД + ЦИКЛ + ВРЕМЯ = 303

ПОЗНАНИЕ + ОТЕЦ + НЕБЕСНОСТЬ = 303 → ВЕДАНИЕ + БОГ + ПУТЬ + ИСТИНА + ЖИЗНЬ = 303
Мой маршрут заключался в том, чтобы следовать жизненному плану, просчитывать задачу жизни - исследовать события судьбы, распознавать числовые аналогии – развёртывать информацию – извлекать закодированную весть, тянутся к духовному развитию, проповедовать направление к небесам – описывать выход из циклов времени, познавать отца небесного и ведать бога в пути в истине и в жизни.

Учение ПМН воплощалось в реальность с течением моего пути и пережитых периодов жизни. Отсюда КНИГА + ПМН = 88 рождалась как ПУТЬ = 88 и его ТЕЧЕНИЕ = 88 в ходе со временем (ХРОНО = 88), и описанная в ней весть стала нести в себе силу правды (СИЛА + ПРАВДА = 88). Мне необходимо было засвидетельствовать бога в ПУТИ, познать его в ИСТИНЕ и в окружающей ЖИЗНИ, именно поэтому, учение ПМН стало воплощением слов Иисуса Христа: Я есть ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ, и пришествием божественного откровения в буквенно-числовой форме.

Я тут не причём, моя личность тут не причём, моё Я выражает себя, а не Я выражаю себя!

Когда Иисус Христос проходил свой путь - разве была значима его личность? Конечно нет! Все его слова были от Бога, личность тут вообще не причём..
Научитесь видеть Бога, он просто действует во мне, и проявляет себя через меня, и что в этом такого? Если вы видите меня, а не бога, я то тут причём, я описываю божественный замысел своего пути - который принадлежит не мне! Господь так велел - чтобы я воплотится и описал ПУТЬ. Если у вас претензии ко мне и к моей деятельности - значит у вас претензии к богу. Господь архитектор моего пути, вот я его и выражаю через путь. Такова моя задача, цель, путь - придуманные не мною.

Цитата Nadvesta ()
но сколько можно читать всем только о тебе, о Мире что-нибудь напиши тогда, если ты достиг Мирового!

Какие темы затрагиваются - о том и пишу, что тут не понятно?!
О мире уже всё написано. У меня множество информации о мире, но вы к ней не готовы ещё, раз видите меня как личность, а не Бога, что действует через мой путь.

Цитата Nadvesta ()
Мне что(?) надо все занятия выкладывать в Интернет!!!

15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

После прочитанного задай себе вопрос, кому ты поклоняешься, свету, иль тьме?


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:54 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Таким образом, во всех моих просчётах, где фигурируют мои данные (ФИОМ + д.р.), главным действующим лицом остаётся Бог, ибо Он есть архитектор всех путей и числовых взаимосвязей между собой.

Верно, и относится не только к твоему Пути, а к Пути каждого человека, т.к. МИРОВОЕ состоит из ЛИЧНОГО!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Научитесь видеть Бога

Так говорят те, или тем, кто ещё не достиг Вездесущности, Царства, куда входит Сознание, которое не только по Образу Бога, но уже и Подобие Его!
Это уже реально в достижении для многих, поэтому для меня, по крайней мере, это было верно в детстве, когда я просила Бога показаться, чтобы увидеть, а теперь в этом уже нет необходимости!

Тем, кто прошёл Путь, уже не видеть надо Бога, а быть самому Богом, или Человекобогом, или Богочеловеком!

Слава Богу с времени жития Иисуса Христа уже 2000 лет прошло, и только лентяи не уподобились тому, чтобы стать Богами в Сознаниях!
Хорошо, если, хотя бы Праведником кто стал, если Человекобогом пока не состоялся.

Сейчас нет Посланников, сейчас есть Соборность Сознаний, когда похожие объединяются в образ, названный СОФИЯ-Мудрость!
Это время для Земли от 2000 года до 3000, когда в мир идёт Женская энергия Матери Мира.
При этом Мужская энергия всё равно сохраняется как Прошлое, прошедшее время от 1000 года до 2000!

Цитата Оракул-Судьбы ()
После прочитанного задай себе вопрос, кому ты поклоняешься, свету, иль тьме?

Странный вопрос и к тому, и для того, для кого все Противоположности и Разрозненности в Единстве!

Ещё Конфуций писал:
«Когда человек забывает про Свет, то он обращается к Тьме, когда забывает про Тьму, он забывает Свет. Третьего не дано»

Не стоит выбирать одну из этих Крайностей, отделяя себя или от Света, или от Тьмы! Надо понимать это, чтобы уметь владеть и Светом, и Тьмой!

Как ты мог задать такой вопрос?! Может, ты его не правильно сформулировал!

Я же писала, что всему своё время подачи Уроков, не все готовы, неужели неясно!!!

Цитата Nadvesta ()
Я никогда не опережаю время, потому что такова моя МИРОВАЯ Задача! Я многое знаю, но не многое применяю, т.к. загружать сейчас людей – это получится «Разрушенная Башня», т.е. вместо Объёма – всё рассыпано по плоскости!


Цитата Оракул-Судьбы ()
Если вы видите меня, а не бога

Почему-то ты во мне также не видишь Бога, потому что у тебя бог, а не Бог?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Если у вас претензии ко мне и к моей деятельности - значит у вас претензии к богу.

Не претензии, а вопросы, на которые ты не отвечаешь! В чём тогда твоё Учительство, если никого научить не желаешь, только всех ругаешь, оскверняешь, что вовсе не подобает Богу, но разве что богу можно...(«я не волшебник, я только учусь»!)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:45 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Научитесь видеть Бога в Викторе,вы тупое стадо!

Ну прям Аллилуя..

Виктор,а вы человека в себе поискать не пробовали,потерялся он что-то))
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:53 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
вы человека в себе поискать не пробовали

Кто говорит, что он «бог», Сознанием заточён в Треугольнике Третьего измерения.
Кто вышел из него, и не вернулся во Второе измерение, а пробрался в Четвёртое, уже не будет говорить так, как Виктор, ведь тут обретается Святость!
Ну, и конечно, Человечность!

Многие не осознают того, что имеют Заключение, потому что Духовность как бы завораживает и Свет ослепляет, потому и нужно Свету осветить Тьму, чтобы соединиться со своей Противоположностью.

Вопрос ко всем Духовным: как насчёт того, чтобы «людям грязные ноги помыть»!? А то берут от Иисуса Христа только то, что им нравится!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Числовая Реальность
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика