☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Жертва Матери Мира - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Жертва Матери Мира
Жертва Матери Мира
ВселенаДата: Вторник, 24.08.2010, 15:50 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПАРА 37 – отображена в СЛАВЕ, как в Четвёртом измерении: 3 + 1 = 4, и 2 + 2 = 4.

в этой формуле еще и София 100=1
тогда 4+1=5 , они все вместе и есть наверное Пятое измерение ,
т.е эта Пятерка не где то , и не когда нибудь . а ВСЕ ВМЕСТЕ ПЯТЕРО и есть ПЯТОЕ (55)?
или если мы одновременно еще к Разнонаправленной Двойственности Парадоксов привыкаем,то пятое - это как 2-1-2 , эта Разнонаправленность со всех сторон как бы ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 24.08.2010, 17:02
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:14 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
это как 2-1-2

Не случайная цифра для 2012 года... Многим надо осознать, что надо иметь ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 от своих мнений, и привязанностей (фанатизма) к не проверенной Информации.
СЛАВА 37 (10), и как ВЕРНОСТЬ 127, и как ПРОВЕРКА 91.

ПАРА 37 (10) – в том, чтобы что-то сошлось, сложилось, а это:
ВОПРОС 89 + ОТВЕТ 65 = 154 – ПАРТНЁРСТВО 154.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Среда, 30.03.2011, 00:24 | Сообщение # 53
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надеюсь на то, что помещаю последнюю информацию о Марии Дэви Христос, т.к. тема «разрулилась» в нужном направлении, и нет смысла более останавливаться на ней. Будем Двигаться далее...

Хотя прошло уже полгода, но как человек знающий Марию ДЭВИ Христос лично, будучи Её учеником уже много лет, хочу исправить ошибочность информации приведённой выше.
Также готов ответить на вопросы, которые здесь звучали.
Начну с аблуждений и ошибок.

Quote (Valentina)
Слава Богу, что явление "Мария Деви Христос" в 90-е годы прошло мимо меня.., хотя честно сказать нам было не до нее, так как в то время мы пытались выжить (работали не получая зарплаты, гонялись за любым приработком, если за него платили наличными), да и белому братству, такие нищие как мы, были не нужны...

Писавшая эти строки, судя по тексту, знает только дезинформацию из СМИ о Великом Белом Братстве ЮСМАЛОС. Именно СМИ выставляли Братство как мошенников выманивающих у доверчивых граждан их имущество. Но, как верно заметила Nadvesta
Quote (Nadvesta)
Знаю только информацию от СМИ о ней, но этому доверять нельзя...,

На самом деле, когда в Киеве незаконно конфисковали всё имущество Братства (проще говоря разворовали) то на наших складах в Киеве, которые были в обычных арендованных у частников гаражах, нашли духовную литературу, продукты питания, тёплую одежду, палатки - всё, что было закуплено к приезду в Киев верующих на встречу с Марией ДЭВИ Христос.
Всё это приобреталось на пожертвования людей, а Мария ДЭВИ Христос в это время находилась в скитаниях в Чехословакии, Болгарии и Польше, где как странница с несколькими Учениками ходила из дома в дом, ночуя не в гостинницах, а у тех, кто примет Матерь Мира
Стих "Неузнанная Богородица" иллюстрирует это время:

Твой Свет — это Вечное Счастье!
Твой Свет — это Сладкий Покой!
А Я — Неземной Твоей Властью
Явилась на Землю такой...
Такой непонятной и чуждой
землянам, отринувшим Рай,
но, любящим Господа — нужной,
и кто Его любит — узнай!
Узнай его Вечную Матерь,
Пришедшую Свет Возвратить!
И чистую белую скатерть
на Стол Земляной расстелить;
чтоб сыты голодные были,
и прежде, чем Хлеб разделить —
друг друга и Мать возлюбили,
и Бога смогли возлюбить...
Чтоб странник был встречен и принят,
накормлен, обут и согрет,
а самый последний воспринят,
как Высший Божественный Свет!..
О, бедные дети земные!
Вы все разучились любить...
И муки в Аду заслужили,
но Я вас Могу Сохранить.
Примите Усталую Странницу
и дайте Ей хлеб и тепло,
не зная, что это Избранница
Иисуса Христа Самого...
Господь Проверяет и Метит всех
Приходом в твой дом Госпожи.
В одеждах простых, неприметных
прими Её, не согреши!
И если к тебе поздним вечером
Продрогшая в дверь Постучит,
впусти, ибо только помеченных
Любовью Господь Воскресит...
Страдать Детям Божьим приходится,
но всё же, Любовь Победит!
Неузнанная Богородица
под дверью твоею Стоит
...

Далее:

Quote (Мария)
Мне было тогда лет 10, и я помню листовки расклееные на столбах города с призывом покончить ссобой(естественно завуалированным) но и тогда мои детские мозги понимали что то тут не чисто....вот бред, только действительно молодые душой люди ввяжуться туда...

Не знаю, что писалось на листовках, которые читала Мария и какие призывы были там, но в листовках Белого Братства в 90-х годах никаких призывов к самоубийства не было. Ни открытых, ни завуалированных.
Согласно Учению Матери Мира Марии ДЭВИ Христос самоубийство страшое прегрешенье. Никакого духовного смысла этот поступок не может иметь. Это опять влияние СМИ, которые всегда когда писали о Белом Братстве обязательно писали о самосожжении и самоубийствах.
Что действительно писалось тогда можно прочесть здесь: http://www.usmalos.com/modules.php?name=EpohaSveta&pa=listp&cid=1

Продолжу...

Quote (Valentina)
За такими как Мария Деви Христос, поверив им, пошли тысячи людей. А в результате Вера и Надежда таких верующих были, просто-напросто, растоптаны. После такого Опыта эти люди уже не поверят ни в какую Правду, какой бы правдивой эта Правда не была.
ОБМАН как ОБМЕН - ты мне, я тебе, ты мне Веру, я тебе - Ложь, ты мне Надежду, я тебе - Ложь. И кто за это в ответе?

Во что верили люди которые откликнулись на призыв Матери Мира?
Надежда на что была "растоптана"?
И кто за это в ответе?

Вот на эти 4 вопроса я постараюсь ответить как очевидец всех этих событий.
1. Вера тех десятков тысяч, кто оставил мир и посвятил свою жизнь служению Богу и человечеству была неоднородной. Я верил, верю и знаю, что на землю Пришла Великая Матерь Всего Сущего София Премудрость Божья, Матерь Мира дабы совершить ПреобРАжение планеты, подготовить сознание землян к новой жизни, где уже не будет месту злу.
Моя ВеРА не пострадала, а только укрепилась.
Но многие разуверились, т.к. их вера была не в Матерь Мира, а в дату Страшного Суда - 24 ноября 1993 года, которую высчитал Ю. Кривоногов. Когда в этот день не произошло ПреобРАжение планеты, те, кто верил в дату, а не в Бога веру потеряли. Они были разочарованы, и мне кажется, что подобное разочарование испытают те, кто верит в 2012 год. Т.к. не понимают Сути явления и Богозамысла происходящего во время Апокалипсиса.
2. Растоптана была надежда на скорый рай. Как это было заманчиво - "послужить" несколько месяцев и оказаться в числе немногих Избранных. Я знал таких, кто брал академотпуск в институте. Они мне говорили: "если Преображение не произойдёт, обратно вернуть доучиваться".
Но настоящие подвижники Духа посвящают всю Жизнь служению ИстИне. Под словом Жизнь я подразумеваю всё существование человека, во всей совокупности воплощений. И после ПреобРАжение эти Души будут продолжать Служение, а не «почивать на лаврах» в РАю.
3. Ответственность за гонения, за клевету понесут те, кто клеветал и преследовал людей за их убеждения и веру. Кто ответит за то, что люди разочаровались и не оказались в обещанном им раю? Карму за их маловерие и малодушие взяла на себя Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, которая 4 года провела в тюрьме.

Думаю я достаточно коснулся прошлого. Перейду к настоящему...

Пришлось вернуться в Прошлое: stragoy - Среда, 30.03.2011, 00:52
 
NadvestaДата: Среда, 30.03.2011, 01:12 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
...будучи Её учеником...

Интересно, что скажут ученики (коротко: М-Д-Х) тогда, когда пред ними предстанет ТА, которая ещё не проявилась, как проявились те, кто, действительно, служат ЕЙ, в том числе и та, о ком говорят, как М-Д-Х.
Ещё никто не знаком с Матерью Мира, потому, что мы слышим только её ГОЛОС (Звук), но скоро увидим ЕЁ саму (Свет) в СОБОРНОМ облике, но не одного воплощённого человека.

Действительно, проявление началось в те прошлые года, и сильное влияние пошло в 1989 году (999), когда в земные сферы в сознание людей пошли материнские вибрации.
М-Д-Х не одна приняла их, а все готовые смогли их принять.
Но есть и те, которые с рождения в Физический Мир не теряли связь с Соборным Образом Истинного Я (Матери Мира), и это те, кто имеет сознание – СОФИЯ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Среда, 30.03.2011, 01:29 | Сообщение # 55
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Далее все мои слова обРАщены к Nadvesta, т.к. всё что я буду писать - это ответы на её слова и вопросы.

Из того, что Вы написали здесь (к сожалению не успел прочесть что Вы писали в других разделах форума) говорит о том, что Вам не раз давались Знаки Свыше. Даже в моём приходе на форум Вы увидели Знак.

Quote (Nadvesta)
отняли у меня БЕЛОЕ платье

Белые одежды, которые у Вас отняли не что иное, как Предназначение. Женщина, которая в них пошла к людям – это Ваша Душа, но Вы осталась в темнице оказались под властью ложного эго, которое и есть этим «чужым тёмным одеянием», Что-то помешало Вам узнать в Марии ДЭВИ Христос Истинную Матерь Мира. И я постараюсь Вам помочь разобраться с этим.
И главным камнем преткновения я вижу следующее утверждение
Quote (Nadvesta)
Не может проявиться ЦЕНТРальная МИРовая ЛИЧНОСТЬ, в какой-то Единице, потому, что сразу же при проявлении возникает МНОЖЕСТВО.

Я утверждаю, что не только МОЖЕТ, но и ДОЛЖНО Явится Мировой Личности, Великой Непроявленной ЭЙН-СОФ Софии Премудрости Божьей в Мир Материи именно в это время. И только в ПРОЯВЛЕННОЙ форме Женщины такая Миссия могла бы произойти!
Постараюсь обосновать свои слова.

В прошлом планета уже не раз переживала смену эпох. Сменялись цивилизации, менялись полюса и конфигурация континентов и казалось бы, что сейчас нас ждёт аналогичный процесс. Но нынешнее ПреобРАжение планеты Земля отличается от всех предыдущих. Оно уникально тем, что впервые с момента существования мира материи и нашей планеты, Земля меняет направление траектории движения. Если до этого Земля ниспускалась «вниз» из Мира Духа в Мир Материи, то после ПреобРАжения Земля начнёт восхождение по направлению в Мир Духа. Схематически это объясняет схема в приложенном файле.
1-я точка – это момент создания всего Сущего, когда планета и все души начали свой эволюционный Путь. Это произошло в Святая Святых, когда Великая Непроявленная Софис Прородила Всё сущее. Мы сейчас находимся в диаметрально противоположной точке. Внизу восьмёрки, в материи. И здесь Проявляется Великая ПРОЯВЛЕННАЯ Матерь Мира, дабы совершить переворот и повернуть Землю обратно в Мир Духа.

Quote (Nadvesta)
Жертва Матери Мира в том, что она может, но это не нужно, чтобы быть Личностью, среди Людей (ЧИЛИ – Истинная ЛИЧность), потому, что она понимает то, что её здесь не признают, т.к. «нет пророка в своём Отечестве», поэтому она создаёт объёмный Образ МАТЕРИ МИРА, как эгрегор, готовых сознанием женщин, которые будут приобщены к Знанию, а сейчас это Знания России на русском языке

Жертва в том, что несмотря на то, что Матерь Мира понимает, что сознание землян находится в самой «низине» мира материи, что «тёмные» властвуют безраздельно и будут очернять и сокрывать Её Надмирный Лик, что даже Её ученики будут Её предавать, Великая ОНА Приходит в этот мир и Открыто и Громогласно заявляет о Своём Явлении, вызывая весь шквал тьмы на себя. Это Великая Мистерия Духа Жены Облечённой в Солнце.
Вы пишете о Соборности и Объёмном Образе Матери Мира. Но разве есть Океан без ИСТочника, разве есть Свет без Светила? Разве есть Древо без корня? И разве могут дети возРАсти без ЛЮБВИ к Той, Которая их Прородила? А как проявится эта ЛЮБОВЬ без Явления Самой Матери Мира?

Я уже не говорю о всех пророчествах, которые были даны. Во всех приводится реальный Образ Женщины. Это Дух Утешитель Нового Завета, Калки Аватар Востока, София Премудрость Божья славян...

Пришлось вернуться в Прошлое: stragoy - Среда, 30.03.2011, 01:44
 
stragoyДата: Среда, 30.03.2011, 02:16 | Сообщение # 56
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно, что скажут ученики (коротко: М-Д-Х) тогда, когда пред ними предстанет ТА, которая ещё не проявилась, как проявились те, кто, действительно, служат ЕЙ, в том числе и та, о ком говорят, как М-Д-Х.

МДХ значит Мать ДуХа.
Если под Той, которая ещё не проявилась, Вы подразумеваете Матерь Мира, то ОНА уже здесь и 21 год держит планету на своих руках.
Вы говорите, что проявление Матери Мира ещё впереди? Каким Вам оно представляется? И в чём проявляется служение тех, о ком Вы пишете?
Ученики Марии ДЭВИ Христос свидетельствуют об истинности Матери Мира. Доказательством этого есть те плоды, которых Вы, к сожалению, не нашли на Древе Матери Мира. Это Её Учение, Её Надмирная КультУра, Её Поэзия, Музыка, Живопись... Вся Её Жизнь, каждый день посвящён утверждению на планете Великой Женственности. Это Женщина-Подвижник, Которую не сломили ни тюрьма, ни клевета, ни вся ненависть патриархального мира. Да и кто, кроме Самой Матери Мира может Совершить подобное?
Вы привели слова из Её Поэзии:

Назовите хоть одну Мне
на планете "матерь мира",
обличённую безумьем
и пронзённую, как в тире?..
Есть, ли, среди вас иная
Женщина, что ненавидят,
так жестоко, отвергая,
Красоты Её не видя?..
Век исторгнут в безконечность!
Где приход, что был обещан?
Кто Явился в мир превечный:
Искупить, Спасти всех грешных?
Вот, Стою Я перед вами:
Истекая Светом Златым -
пред народом и властями,
Именуюсь: ДУХОМ СВЯТЫМ!
Моё Имя презирают.
Моё Слово неугодно...
И лишь зрячие взывают,
чьи сердца от зла свободны!

Quote (Nadvesta)
М-Д-Х не одна приняла их, а все готовые смогли их принять.

Почему же этих «всех» не слышно и не видно? Почему лишь одна Мария ДЭВИ Христос «возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к Моему обличению: вот Я изолью на вас Дух Мой, возвещу вам Слова Мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку Мою, и не было внимающего; и вы отвергли все Мои советы, и обличений Моих не приняли.» (Книга Притчей Соломоновых)

Думаю, что гораздо печальнее будет тем, кто смотрел и не увидел, кто слушал и не услышал Зова Матери Мира. Но я надеюсь, что у Вас ещё есть время всё переосмыслить. Вам много открылось, но кому много даётся, с того и много спрашивается.
20 лет назад Вам подарили открытку с изображением Матери Мира (Н. Рерих). На открытке Лик Матери Мира сокрыт. Посмотрите, там изображена ОДНА Женщина, и Её Лик ныне открыт.

 
NadvestaДата: Среда, 30.03.2011, 12:48 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Но разве есть Океан без ИСТочника, разве есть Свет без Светила?

Источник будет проявлен тогда, когда будут готовы ВСЕ, чтобы увидеть то, что невидимо и сокрыто, как Корень.

Quote (stragoy)
Я уже не говорю о всех пророчествах, которые были даны. Во всех приводится реальный Образ Женщины. Это Дух Утешитель Нового Завета, Калки Аватар Востока, София Премудрость Божья славян...

И я, и другие люди (даже мужчины), могут сказать то, что они имеют сознание СОФИИ, потому, что ЗНАНИЯ, которые излучает Первоисточник – и есть Дух Утешителя.

Quote (stragoy)
Вы говорите, что проявление Матери Мира ещё впереди? Каким Вам оно представляется? И в чём проявляется служение тех, о ком Вы пишете?

Ни у кого не останется сомнений, когда с каждого человека Земли будут сорваны Маски «Ошибочности». Сейчас пока такие сомнения имеются у множества людей. Дитя, ЗНАЯ свою родную МАТЬ, не будет отказываться от неё, но пока Дитя (сознание людское) ещё не рождено (в массах), и только в различных группах (и разных стран) можно видеть представительниц образа Матери Мира.

Quote (stragoy)
Почему же этих «всех» не слышно и не видно? Почему лишь одна Мария ДЭВИ Христос «возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой...

Не одна она, это только Вам лично пришлось столкнуться с одной из проявлений Матери Мира. Вот сейчас Вы через Информацию этого сайта, имеете возможность познакомиться и с другим проявлением Матери Мира, потому, что это и нам, и Вам – Знак.

(Из своей темницы, что мне снилась – мне удалось сбежать, и я никогда не живу, и не жила так, чтобы мне мешал мир Материи, я убираю препятствия ДУХОВНЫМ средством – ПРАВДОЙ).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.03.2011, 13:05 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Вы привели слова из Её Поэзии:
Назовите хоть одну Мне

За себя могу сказать Я, другие сами скажут, если достигнут своего Я.

Quote (Число-Мелодии)
наверно это относится к теме про М-Д-Х

Quote (Nadvesta)
Я прихожу к женщине, её волосы белые-белые, и почему-то она была моей сестрой, хотя у меня только одна сестра. Почему-то через одинаковые туфли, которые должны были подтвердить наше родство, я хотела подтвердить её мужу о том, что мы – сёстры, но он никак не мог это понять.
Всего, во всём мире, только ДВЕ пары таких туфель, и они могли быть только у родственников. Но её муж, то ли не замечал, что мы стали обуваться в эти туфли, то ли делал вид: что не понимает...

Как заметила одна из номерологов, это моё сновидение от 29 Марта, подходит под тему, в которой появился СТРАГОЙ, что подтверждает давнишний мой сон про ШКОЛУ ОБЩИХ СЕСТЁР.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.03.2011, 14:49 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
20 лет назад Вам подарили открытку с изображением Матери Мира (Н. Рерих). На открытке Лик Матери Мира сокрыт. Посмотрите, там изображена ОДНА Женщина, и Её Лик ныне открыт.

Трактовать можно как угодно: сколько людей, столько и МНЕНИЙ, лишь ПРАВДА – одна!
Эта открытка мне нужна была не для того, чтобы узнать о МДХ, иначе Судьба меня с ней бы давно сблизила, если так.
Однако мой Путь оказался САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ, параллельной от неё, МДХ, Жизнью, как живут СЁСТРЫ, если они не уроды (со сросшимися телами).
Эта открытка была для подтверждения моего жизненного Пути.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Четверг, 31.03.2011, 16:20 | Сообщение # 60
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Спасибо за ответ.
Quote (Nadvesta)
Источник будет проявлен тогда, когда будут готовы ВСЕ, чтобы увидеть то, что невидимо и сокрыто, как Корень.

Как могли бы ВСЕ подготовится к ПреобРАжению, если бы не было Источника, Который бы питал их Светом? Откуда человечество получило бы знание о ПреобРАжении? Кто Вестник? Контактёры черпающие информацию из планов астрала и ментала? Но эти планы сегодня заражены Тёмными. Они одевая овечьи шкуры Великих Учителей прошедших Эпох дезинформируют контактёров. Да и контактёры не хрустальной чистоты Кристаллы, чтобы без искажений передавать Послания Высшего Духа. Их сознание просто сгорит от таких Энергий. Нельзя вытащить, как Мюнхгаузен, себя из болота за волосы.
Во все времена для просветления человечества Космос посылал на планету Великих Учителей. Как яркие Звёзды они озаряли Мир Материи питая его Светом и Знанием всех, кто его жаждал. Самый яркий пример — Иисус Христос.

Quote (Nadvesta)
они имеют сознание СОФИИ, потому, что ЗНАНИЯ, которые излучает Первоисточник – и есть Дух Утешителя.

Напомню слова о Духе Утешителе — Духе Святом.
«И я умолю Отца, и Даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа Истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его... Утешитель же, Дух Святый, которого пошлёт Отец во Имя Моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам...»

И ещё: «Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую Истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее (!) возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит вам. Всё, что имеет Отец, есть Моё; потому Я сказал, что от Моего возьмёт и возвестит вам...»

«Но Я Истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошёл; ибо, если Я не пойду, Утешитель не прийдёт к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осуждён. Ещё многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же прийдёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую Истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвеститвам.»

Дух Истины, Утешитель, Дух Святый есть София Премудрость Божья, Матерь Мира — Мессия Эпохи Водолея.

Почему тёмные так старательно размывали и уничтожали этот Образ? Именно потому, что знали и знают сейчас, что только Сила Матери Мира способна сокрушить узкие патриархальные догмы сковывающие сознание Землян.

Вы пишете о Знании, которые получает Первоисточник. Но здесь противоречие. Если Некто получает Знания – он не Первоисточник, а Проводник. Кто же Первоисточник?

Quote (Nadvesta)
Ни у кого не останется сомнений, когда с каждого человека Земли будут сорваны Маски «Ошибочности». Сейчас пока такие сомнения имеются у множества людей. Дитя, ЗНАЯ свою родную МАТЬ, не будет отказываться от неё, но пока Дитя (сознание людское) ещё не рождено (в массах), и только в различных группах (и разных стран) можно видеть представительниц образа Матери Мира.

Да, такое время, когда все люди Земли прозреют ещё впереди. Это Явление Матери Мира во Славе. Это момент ПреобРАжения. Ибо, если 144000 человек узнают Матерь Мира Марию ДЭВИ Христос — этого числа Светильников будет достаточно для Трансформации Земли и будущей эволюции в Золотом Веке всего человечества.
Но для пробуждения 144000 и подготовки всего остального человечества к ПреобРАжению Великой Софии и пришлось погрузиться в ад Материи, дабы изнутри его Осветить. А пока, я вижу, как неразумные Дети примеряют на себя одежды своей Мамы и играют в Неё, и не слышат, как Она стучит в Их сердца, ибо гордыня охватила неразумных...

Quote (Nadvesta)
За себя могу сказать Я

Вы? Где же Ваши дела? Где Весть, которую ждёт человечество от Матери Мира?
Вас боится и ненавидит мир патриархата? По-моему мы, говоря о Матери Мира, говорим о разном.

Когда-то я общался с пятидесятниками, которые считают, что Святый Дух проявляется в способности говорить иными языками. Они во время своих собраний впадают в транс и произносят безсмысленные фразы, которые называют схождением Святого Духа. Они, так же как и Вы, отрицают Личностное Проявление Духа Утешителя, принимая лишь один из его Аспектов. В результате даже этот Аспект (я говорю о просветлённом состоянии, когда Восполнившись Световой Энергией Премудрой Софии, мыслеобразы первых апостолов были понятны окружающим их людям разных народов), проявляется у них в искажённой форме и вместо Духа Святого, их сознание наполняется бесовскими эманациями.

Если Вы считаете себя Матерью Мира, то одевайте Белые Одежды и совершайте Подвиг Матери Мира. Почему я ни разу нигде не встречал Ваших слов, хотя бы в Интернете в защиту Матери Мира Марии ДЭВИ Христос? В защиту Мировой Женственности? Почему не вступаете в брань с Анихристом, как было предсказано в Откровении Иоанна Богослова:«И явилось на небе великое знамение: Жена, Облеченная в Солнце; под ногами Её Луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.»Откровения 12:1-2
Кстати, этот Образ прамо указывает на Исиду, ибо Исиду всегда изображали с Солнечным диском над головой и луной у ног. Два крыла, о которых сказано далее также узнаваемы как Крылья Исиды? И древние сказания о борьбе Исиды, родившей Гора и убийцы её Супруга Осириса Сетом отражены в этом пророчестве.

Я уже не говорю о главной Тайне Явления Матери Мира — Её Соборности, которая Вами понимается в смысле идущем от патриархального православия. На самом деле Её Соборность – это Единство Мужского и Женского Начал в Едином Соборном Образе Софии Премудрости Божьей.
Это меня особенно удивило, ведь Вы знаете о Сути имени Матери Мира: Мария Державная Эгида Иисус Христос.
Крест — Символ Матери Мира, в Котором Соеденны в Единое целое Мир Духа и Мир Материи, Мужское и Женское, Небесное и Земное, Дух и Материя.

P.S.
Вчера уже было поздно, и я не успел разместить этот текст, а ночью мне приснился сон:

Войдя в какой-то дом, подымаясь по ступеням, я увидел женщину, которая открывала дверь в свою квартиру. Её ключ уже был в замке, но он обломался. Часть ключа застряла в замке. Я ещё удивился, почему ключ сделан из желтого металла, похожим на золото. Это мягкий металл. Я помог открыть дверь в квартиру, но сказал, что спешу, и у меня нет времени помочь вынуть обломок ключа, который остался в замочной скважине. Я посоветовал вызвать слесаря и продолжил свой путь.

Почти сразу я проснулся с осознанием, что сон касается того, что я писал вчера Вам.
Не буду трактовать этот сон, и своим МНЕНИЕМ предварять Ваше понимание, хотя его символизм для меня был очевиден сразу. Надеюсь, что ПРАВДА Вам будет открыта.
За сим прощаюсь. Весть о Матери Мира до Вас донесена.
Да Благословит Вас Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос!
Sapienti sat

 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:33 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
...чтобы без искажений передавать Послания Высшего Духа.

Для того и нужно познать ЧИСЛО, а не только СЛОВО.
«В Число – не проникает ЛОЖЬ!».
ЧИСЛУ не страшно то, что:
Quote (stragoy)
...планы сегодня заражены Тёмными...

Для того и существуют эти сайты, чтобы не искажать, а исправлять те Ошибки, которые кем-то допущены.

Quote (stragoy)
Вы? Где же Ваши дела? Где Весть, которую ждёт человечество от Матери Мира?

Вам – не увидеть. Вы видите только ЕДИНИЦУ, но не ВСЁ, что есть за ней.
Все мои Дела – это моя ЖИЗНЬ, которая есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО моего отображения той Реальности, которая есть «Я», имеющееся у каждого Человека, но не все его пока могли достичь.
Если ВЫ не видите ВЕСТЬ (СВЕТ) – значит, не теми глазами смотрите. У Вас Маска от МДХ, которая надета на Вас, даже если она отображает доброго героя. Это не те ОЧКИ, которыми надо смотреть на МИР.
Другие люди – видят мою Весть, и не мои Ученики, а ПАРТНЁРЫ.
Весть МДХ лично Я – вижу, и не отрицаю эту Весть!

Quote (stragoy)
Они, так же как и Вы, отрицают Личностное Проявление Духа Утешителя

Я не отрицаю Личностного проявления, но ЖЕРТВА Матери и состоит в том, чтобы не заявлять о себе ЛИЧНО, потому, что она живёт МИРОВЫМ сознанием. Только ВЕСТЬ Знаний она должна нести, а не о своей персоне заботиться.
Великие Учителя о СЕБЕ говорить не будут, они «с порога вещать будут» (как сказал Нострадамус), им не надо, чтобы их видели и слышали, потому, что у них есть отличное средство Разума Духа – это ПИСЬМЕННОСТЬ.
То, что запечатлено – можно прочесть неоднократно, чтобы понять позже. То, что видится и слышится можно понять не так.

Quote (stragoy)
Если Вы считаете себя Матерью Мира, то одевайте Белые Одежды и совершайте Подвиг Матери Мира. Почему я ни разу нигде не встречал Ваших слов, хотя бы в Интернете в защиту Матери Мира Марии ДЭВИ Христос? В защиту Мировой Женственности?

Матерью Мира могли быть в Прошлом разные Личности, и нет смысла выделять имена. Защита нужна слабым, а у Матери Мира СИЛ достаточно.
Званию Матери Мира противопоставлено звание Отца Мира. Они являются двумя противоположностями в земном Мире, и не отображают Высшую божественную Сущность.
Наше Учение Номерологии отображает бытие, которое уже НАД-ВЕСТЬЮ Матери Мира.

Пусть каждая Женщина, в том числе и МДХ, имеющая сознание Духа, или Св.Духа, назовёт себя Матерью Мира – это нормально, если не претендует на Избранность. Через это надо пройти каждой Женщине, как через сознание И.Христа надо пройти всем Мужчинам, чтобы идти далее.
И это только выход к Третьему, то, что есть Единство Двух Противоположностей.
Наша Задача Номерологии (и Учения ПМН № 7777) – вести людей далее: от Третьего – через Четвёртое – в Пятое измерение.

Quote (stragoy)
За сим прощаюсь. Весть о Матери Мира до Вас донесена.

Вам тоже! Передайте и от нас Весточку МДХ, что есть не только ВЕСТЬ, а ещё и то, что НАД-ВЕСТью. Ненадолго Вас хватило, наверно СИЛ маловато общаться с Реальностью, что есть божественное «Я» каждого прозревшего и Посвящённого...
Я Весть МДХ принимаю, читала, на свой сайт поместила что-то, а вот ОНА мою Весть – НЕТ!!!! И даже не удосужится прочесть...
Какая же МАТЬ не захочет услышать своё ДИТЯ, если Вы меня, и всех остальных, таковым Дитём считаете?!
Или же я её соперница, от которой надо отвернуться, прощаясь?! Я что, покушаюсь на ЕЁ МЕСТО?
Я на своём Месте, она – на своём Месте! Мне – её Место не нужно, у меня есть СВОЁ!
Нельзя судить то, с чем не знакомы, полного Учения Номерологии на сайте нет, потому даже Мнение Вы высказать не можете... С Информацией МДХ я знакома!

МУЖ вправе защищать свою ЖЕНУ, Ученик – Учителя! Вы вправе защищать своё МНЕНИЕ.
Номерология основывается не на Мнении, а на Знании, поэтому номерологи – не Дети, а взрослые люди, которые уже благословлённые Матерью, сами прошли через Звание Матери и Отца, не останавливаясь, как МДХ, которая считает себя ЕДИНСТВЕННОЙ ЕДИНИЦЕЙ, а не ЕДИНОЙ со всеми.

Когда Мать увидит в Дочери Мать
Когда Отец назовет Сына Отцом
Тогда все реки сольются в единый Поток
Тогда Огненный Род будет рожден в Вечном

Когда рассвет и закат соединятся в Свете и Тьме
Когда Два Солнца восстанут с двух Полюсов
Тогда Планета ускорит свой Бег
Тогда люди поймут Бог Ра — на Земле

Когда Два Солнца соединятся на Небе в Светило одно
Когда Луч с Огненной Звезды опустится на Землю
Тогда в Свете Его озарившем сознание человека
Люди увидят
Лик Солнечного Бога

Тогда поймут они что соткан Бог
из плоти и крови Матери и Отца
Он — Человек принявший в себя
Огненный Дух рожденного Светила

Когда на ладони и на ступне проявится Знак
Изображающий Трех
Раскрывающий суть Пяти
Хранящий тайну Девяти

Тогда Белый Магнит изменит свой цвет
Тогда Владыка пришедший из Тьмы возродится в Свете
Когда Сын Света расколет мечом Камень Зла
Тогда Земля содрогнется всем телом

И люди ощутят на себе всю силу Тьмы исшедшей из Камня
Так будет продолжаться
пока два народа не остановят извечную войну
Так будет положено начало мира на всей Земле

Рикла. Вехи огненного свершения, т.4


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:52 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Изображающий Трех
Раскрывающий суть Пяти
Хранящий тайну Девяти

То, что мы начали проживать в этом году в Событиях, и то, о чём пишем на сайте, числа 3, 5 и 9, как ЗАКОН 53 РАЗУМа 63 (9). И также СУД 45 = 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:59 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Они, так же как и Вы, отрицают Личностное Проявление Духа Утешителя

Если они МАТЕМАТИКУ привлекают, то МОЛОДЦЫ, потому, что ВСЁ можно доказать!

Quote (stragoy)
Вы пишете о Знании, которые получает Первоисточник. Но здесь противоречие. Если Некто получает Знания – он не Первоисточник, а Проводник. Кто же Первоисточник?

Где это Вы увидели слово ПОЛУЧАЕТ, я о ИЗЛУЧЕНИИ писала:

Quote (Nadvesta)
И я, и другие люди (даже мужчины), могут сказать то, что они имеют сознание СОФИИ, потому, что ЗНАНИЯ, которые излучает Первоисточник – и есть Дух Утешителя.

Тот Первоисточник, кто проявляется через Тело-Душу-Дух-Св.Дух, и это «Я».

Я не проводник, я проявляю своё Я через Знания. Я их не получаю, а отображаю в Событиях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:19 | Сообщение # 64
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Да Благословит Вас Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос!

А визитом своим на этот сайт она не сызволит БЛАГО СЛОВить? В СЛОВЕ поговорить с нами, или только ИМЯ её надо всем запомнить, а не дела её?


алиса
 
ВалеславаДата: Четверг, 31.03.2011, 21:06 | Сообщение # 65
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote ((Nadvesta)
Не успел год 2011 начаться, как произошло: РАЗДЕЛЕНИЕ...
...проекция того: как в мире будут делиться на две группы люди: одни желают обрести Выход из вечного КРУГОВОРОТА жизни, а другие желают оставаться в Зодиакальном КРУГОВОРОТЕ.
Потеря Места – кто-то желает вытеснить того, кто имеет СТОящее МОгущество, но сам, как ВОСЬМОЙ без СЕМИ не сможет (Мужчина всё время приходил из номера 8, в котором занял моё Место, в мой номер 7); и ВО-СЕМЬ не может быть без числа СЕМЬ
.

По ТВ говорят о РАЗДЕЛЕНИИ населения Латвии на тех кто может ВЫБИРАТЬ и на тех, кто может только ПРИСУТСТВОВАТЬ при ЭТОМ.

Страгой хотел навязать нам Войну (как он написал "побороться за Истину"). Никто не "повёлся" - пришлось ретироваться.
Он пришёл учить нас, а стоило учиться самому, потому как ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ (побороться) - мы это уже проходили, а вот ОБЪЕДИНИТЬ МНЕНИЯ он не захотел. Своё - весомее и тянет назад.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Четверг, 31.03.2011, 21:21
 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2011, 21:43 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Своё - весомее и тянет назад.

Наше ПРОрочество ПРОшлого о появлении этого человека свершилось. Интересно, что Жертва – это Отказ, а не удерживание своего старого Места.
Просят уйти – значит, уйдём, и уйдём выше: с 7 на 8, потому, что не мы себя возвышаем, а нас возвышают.

МДХ, судя по всему, возвысить желает Себя Сама! Поэтому её отвергают! Дитя свою МАТЬ не пожелает отвергнуть, даже сирота (не имеющий понятий и Знаний) будет стремиться к ней.
Почему-то люди к МДХ не стремятся, чувствуют в ней МАЧЕХУ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:19 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
...а ночью мне приснился сон:

Кажется, и я поняла своё сегодняшнее сновидение. Только сейчас поняла, потому и помещаю сейчас.
В комнату, где сидели люди входит Женщина (жена?), которая ревновала своего Мужчину (мужа?) ко мне, и у неё были ко мне претензии. Она просила оставить её Мужчину в покое. Я говорила, что это только Дружба, между нами нет того, от чего ей можно ревностно страдать.
Основное слово, которое отметила память – это ОБЪЯТИЕ.

Наверно, МДХ не очень приятно, если её Ученики переметнутся к кому-то ещё...
Зависимость и Свобода – разные вещи!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:20 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Не буду трактовать этот сон, и своим МНЕНИЕМ предварять Ваше понимание, хотя его символизм для меня был очевиден сразу. Надеюсь, что ПРАВДА Вам будет открыта.

ЛОЖЬ, или ОШИБКА, может войти даже в Сновидение, если человек наяву имеет ПРЕДВЗЯТОСТЬ!!!

Я ни с кем не соревнуюсь! Ни на что не покушаюсь!
Я – просто ЕСТЬ!

Да, Любовь – на то: и Любовь, что любит ВСЁ. И, обретая – не ПРОЩАЮТСЯ, как прощается Страгой, не успев придти (я даже не знаю, останется ли он, т.к. он уже прощается)...
Ну, что, ж! Каков Ученик – таков и Учитель!!! (8 = 8). Он Ученик МДХ.

Спасибо ему за проекцию своей учительницы! «Маменькин сынок» никогда и никому ещё не нравился. Всегда в цене – САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!

МДХ зависит от того: признана она, или нет, а разве это нужно Матери, если она уже Мать? Только МАЧЕХЕ надо добиться того, что она не имеет, но желает! И это не плохо, мы и это приветствуем, потому, что и Мачеха имеет ПРАВО на МАТЕРИНСТВО, даже если оно заменяется (КП этого года ЗАМЕНА 46) на Воспитание человека (Дитя)!

Не признанность, конечно, будет искать Признания!

Извините, Страгой, если мы (я) Вас обижаем, и Вы так спешно прощаетесь...

Quote (stragoy)
За сим прощаюсь.

Может, это очередное «До свидания!», тогда извините, что не так поняли...

Мы не относимся к тому, кто ссылается на «красивую Ложь», мы говорим «горькую Правду»!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Пятница, 01.04.2011, 00:50 | Сообщение # 69
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
stragoy, Скажите, пожалуйста, сколько у Духовной Матери Мира имеется в земной жизни родных детей?
Она может открыть свое земное имя и что-то ещё, как открыто пишет о себе Надежда, которая не только в Интернете зовётся Надвестой?
Мы много лет знаем то, с чем Вы прикоснулись только "вчера".


алиса
 
ВалеславаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:13 | Сообщение # 70
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Что действительно писалось тогда можно прочесть здесь: http://www.usmalos.com/modules.php?name=EpohaSveta&pa=listp&cid=1

Пытаюсь войти по ссылке, но компьютер выдаёт: ПРОИЗОШЛА ОШИБКА и т.д...

Quote (stragoy)
Войдя в какой-то дом, подымаясь по ступеням, я увидел женщину, которая открывала дверь в свою квартиру. Её ключ уже был в замке, но он обломался. Часть ключа застряла в замке. Я ещё удивился, почему ключ сделан из желтого металла, похожим на золото. Это мягкий металл. Я помог открыть дверь в квартиру, но сказал, что спешу, и у меня нет времени помочь вынуть обломок ключа, который остался в замочной скважине. Я посоветовал вызвать слесаря и продолжил свой путь.

Не знаю, как трактовал Страгой своё сновидение, но так как он опубликовал его, то оно (сновидение) и нам кое-что может рассказать: очевидно то, что Женщина шла в свою квартиру (её собственное Место), а ключ из золота - мягкого металла, был сделан не спроста. Ключ был РАЗДЕЛЁН на две части: одна - для руки (видимое) и вторая - для замка (не видимое - тайное, мы не видим, как ключ входит в контакт с замком). Он оказал помощь Женщине (нам), но помощь самой Женщины (так как это Она создала Ситуацию) - не принял, не захотел увидеть Тайное (Обломок Золотого Ключа = 282 (буквально = 48 и это Тайна), а по нашему: 89 + 90 + 82 =261(Эволюция 162 Человека 81).
Он Удивился, а Удивление = 89 = Обломок.
Рука = 52, Замок = 52, А между ними Золотой Ключ (Золото = 90, не меняет Сути Ключа), следовательно 52 + 82 + 52 = 186 =96 Любовь, Её то Страгой и не заметил. А был бы с нами = НАШЁЛ бы, Числа помогли бы.
Да, у каждого СВОЙ ПУТЬ.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Пятница, 01.04.2011, 10:54
 
NadvestaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:16 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Не знаю, как трактовал Страгой своё сновидение...

Вот именно, что МНЕНИЙ – куча, а реализация сновидения в происходящих Событиях – отобразит конкретное Знание Действительной Правды, как я и писала:
Quote (Nadvesta)
...проявляю своё Я через Знания. Я их не получаю, а отображаю в Событиях.

Иногда Судьбы (Любовь, Семья) складываются из-за возникшей ситуации, поэтому и ОБЛОМОК 89 (две Части) может стать «Свахой», которая задержала ВХОЖДЕНИЕ 89 в квартиру одной половинки Человека: Женщины. Обломок привлёк к ней вторую половинку Человека: Мужчину.
Часто «своих» можно узнать не сразу, на всё нужно ВРЕМЯ и ЗНАКИ.
Если бы Женщина вошла нормально, то не смогла бы Судьба подать нужный Знак, и только поломка могла задержать во Времени. Кто спешит, разве поймёт Знак?

/это Мнение, основанное на наблюдении. т.е. и так бывает!/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Суббота, 02.04.2011, 23:17 | Сообщение # 72
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Отвечу на все вопросы. Также не оставлю без своего ответа и подобные высказывания:
Quote (Валеслава)
Страгой хотел навязать нам Войну (как он написал "побороться за Истину"). Никто не "повёлся" - пришлось ретироваться.
Он пришёл учить нас, а стоило учиться самому, потому как ОТСТАИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ (побороться) - мы это уже проходили, а вот ОБЪЕДИНИТЬ МНЕНИЯ он не захотел. Своё - весомее и тянет назад.

Мне не нужна война ни с вами, ни с кем иным. Война не имеет смысла, когда речь идёт об Идеях и мировоззрении.
Я готов поделиться своим мнением с каждым кому оно интересно, но никому не хочу его навязывать.

Прошу не принимать мои слова здесь на форуме, как вызов "побороться за Истину". Я не пришёл вас учить, я пришёл донести Весть.
Жизненный путь состоит из уроков, и человек, который сказал "я уже всему научился, я всё познал" - стал на путь деградации.

Объединение не может быть на словах. Объединяют дела, общие цели и суммирование сил для их достижения.

 
NadvestaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:42 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
...я пришёл донести Весть.

Мы уже слышали о Личности МДХ и помним её, знакомы с тем, что она пишет на сайте, но мы там ничего нового, что было бы неизвестно нам, не увидели. Но и отрицать очевидное тоже не можем. Информация есть интересная, и людям она нужна. Каждый проявляет внешне себя так, как имеет что-то внутренним.

Quote (stragoy)
...человек, который сказал "я уже всему научился, я всё познал" - стал на путь деградации.

Это точно! Лично я согласна! Главное познать ВСЕ буквы Алфавита и ВСЕ известные Цифры, чтобы творить бесконечное МНОЖЕСТВО (произведений)...

Quote (stragoy)
...Я готов поделиться своим мнением с каждым кому оно интересно...

Конечно, интересно, потому, что обмен мнениями очень полезно, происходит необходимая духовная РАБОТА не только для нас лично, участников общения, но и для читающих нас.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:46 | Сообщение # 74
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
разве есть Океан без Источника, разве есть Свет без Светила

«Тьма – это Абсолютный Свет, не воспринимаемый нашим
ограниченным умом, ибо этот Свет не имеет Источника.

Тьма - это основа всего... Только Тьма может родить Луч Света. Тьма - это Мать всего.

Тёмная эпоха Света уходит и приходит Светлая эпоха Тьмы.

В Светлой эпохе будут поклоняться посланнице системы С - Софии. А в уходящей эпохе поклонялись посланнице системы М - Марии...

Я не призываю к поклонению Тьме или Свету.

Никому поклоняться не надо кроме своего внутреннего "Я Христа". Это понятие объединяет свет и тьму внутри нас.

Никто никого и никогда не уполномачивал что-то у кого-то исправлять.
Любому человеку следует исправлять только самого себя.
Нельзя будить людей против их воли.»
Дан Ружич

http://home.arcor.de/koc-moc/luzifer.html


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:47 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Объединение не может быть на словах. Объединяют дела, общие цели и суммирование сил для их достижения.

ОБъдинение Готовых – есть БОГ 22 = 4, и может быть также в СЛОВЕ 67 = 13 = 4, потому, что это средство Разума, ведь нас разделяет РАССТОЯНИЕ 157 (67 = 4), которое может преодолеть СЛОВО 67 (4).

Библия – также дошла до людей современного Мира, потому, что СЛОВО была запечатлено на бумаге.
ПИСЬМЕННОСТЬ 211 = 22 – это средство Разума. Не случайно в 2011 году Вы попали, в данном случае, к нам (другие Ваши визиты к кому-то нам неизвестны, говорим за себя).
СЛОВО 67 (4) объединяет и в ПРОСТРАНСТВЕ 182 (11 = 2) и во ВРЕМЕНИ 74 (11 = 2) –––> 4 = 22.

ДЕЛО 40 = 4.

Quote (Валеслава)
18:46 | Сообщение # 74

Quote (Nadvesta)
18:47 | Сообщение # 75

Эстафета! smile

И, хотя я написала о СЛОВЕ БОГ, до этого я также думала (и у себя писала) про МАРИЮ и СОФИЮ. Как совпали мы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:57 | Сообщение # 76
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Объединение не может быть на словах...

Да если Слово мы ставим "ниже" себя. По аналогии: "на столе" "на полу", "на ...".
А если воспринимать Слово как равную Живую Сущность, то ... объединение становится возможным в Слове и Словом.
Слово определяет Дело, Идеи, Цели, Слово и Число.

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть..."
(Святое Евангелие от Иоанна. I, 1)

Смотрите дальше.., за Земной Горизонт...


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Воскресенье, 03.04.2011, 20:00
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:00 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
«Тьма – это Абсолютный Свет, не воспринимаемый нашим
ограниченным умом, ибо этот Свет не имеет Источника.

Этого не каждый может понять, т.к. Светило, действительно, является Источником для проЯВления СВЕТА, и это невидимое Светило, может, имеется и у МДХ, и у многих эзотериков. Но вот то, что не проЯВляется, т.е. находится ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, независимо от причин и следствий – это «Я» вне всяких Корней. Ему нет смысла куда-то и когда-то заЯВляться, если оно и так ЕСТЬ!

То, что мы все говорим, как о проЯВлении Матери Мира, надо понимать так, что произойдёт ЗАМЕЧЕННОСТЬ того иного СВЕТа теми, кто с ним равняется, а равнение происходит через ЗНАНИЕ 56 = 11, которое будет СоотВЕТствовать тому СВЕТу, которого мало кто может достичь в восприятии.

Надо свои Знания сверить через ТОЧНОСТЬ 161 с теми Знаниями, которые и есть ВЕСТь-СВЕТ.
Для того и существует НОМЕРОЛОГИЯ 161.
СВЕТ 48 + ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 = 251 –––> СЧЁТ 71, НОМЕРОЛОГИЯ 161 (71).

НОМЕРОЛОГИЯ 161 (8) и может произвести «РАБОТУ 85 (13 = 4) над ОШИБКАМИ 67 (13 = 4)» –––> 44 (8).

Quote (stragoy)
Я уже не говорю о главной Тайне Явления Матери Мира — Её Соборности, которая Вами понимается в смысле идущем от патриархального православия. На самом деле Её Соборность – это Единство Мужского и Женского Начал в Едином Соборном Образе Софии Премудрости Божьей.

О «главной Тайне Явления Матери Мира – Её Соборности» мы и вещаем.
Лично Я – не принадлежу ни одной религии и науке, в том числе, «патриархальному православию».
«Её Соборность – это Единство Мужского и Женского Начал в Едином Соборном Образе Софии Премудрости Божьей» – совершенно верно!!! Мы о том же!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:10 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy, 30.03.2011, 01:29 | Сообщение # 55)
Жертва в том, что несмотря на то, что Матерь Мира понимает, что сознание землян находится в самой «низине» мира материи, что «тёмные» властвуют безраздельно и будут очернять и сокрывать Её Надмирный Лик, что даже Её ученики будут Её предавать, Великая ОНА Приходит в этот мир и Открыто и Громогласно заявляет о Своём Явлении, вызывая весь шквал тьмы на себя. Это Великая Мистерия Духа Жены Облечённой в Солнце.

Понимая всё то, о чём Вы пишите, Мать Мира имеет ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ, потому не заявляет о Себе, и тем более сама, ОНА просто ЕСТЬ, и распространяет свой СВЕТ, как ВЕСТЬ. Так проявляется «Я».
Мать Мира не имеет Учеников, потому, что УЧЕНИК – тот, кто принимает УЧЕние по КНИгам.
Мать Мира собирает возле Себя подобных себе УЧИТЕЛЕЙ, а УЧИТЕЛЬ тот, кто УЧИтывает свет-овые ТЕЛа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:38 | Сообщение # 79
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Прошу не принимать мои слова здесь на форуме, как вызов "побороться за Истину". Я не пришёл вас учить, я пришёл донести Весть.

Так донестите её людям.Не всем надо знать кого-то в лицо, главное услышать, или прочесть их Весть.

Quote (Nadvesta)
МАРИЮ и СОФИЮ

Интересно, как буква Ю попадает на окочания слов, а она перед Я последняя.


алиса
 
Алиса13Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:12 | Сообщение # 80
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А скоро Благовещение.
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 13:22 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
А скоро Благовещение

А БЛАГОВЕЩЕНИЕ исходит от ЖЕНЩИНЫ, которая только ещё будет готовиться стать МАТЕРЬЮ, прежде ей БЫТЬ сейчас!!!.
А эта ЖЕНЩИНА – есть чья-то ДОЧЬ, которая может играть в ДОЧКИ-МАТЕРИ...
Так, сознание многих ещё находится в ИГРЕ, и только потом УЧЁБА прояснит СУЩНОСТЬ того, что может быть в Реальности, когда она станет ТВОРЧЕСТВОМ, соТВОРЕНИЕМ Дитя...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Вторник, 05.04.2011, 15:21 | Сообщение # 82
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Великие Учителя о СЕБЕ говорить не будут

Считаете ли Вы Великим Учителем Иисуса Христа? Разве не о СЕБЕ он говорил: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.(Иоанн 14:6)"
"8 Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9 Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше этих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его"
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:30 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Я есмь путь и истина и жизнь;

НЕ ТАК поняли люди, ОН говорил о том, что не ОН, а «Я». Не так перевели, может...
«Я» и в Отце и в Матери и ОТ Отца ОТошло...

Quote (stragoy)
Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его"

Кто может увидеть «Я»?
ТОТ, кто прошёл Путь! Когда ПРОШЛОЕ приняло в себя БУДУЩЕЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Вторник, 05.04.2011, 15:43 | Сообщение # 84
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Матерью Мира могли быть в Прошлом разные Личности, и нет смысла выделять имена. Защита нужна слабым, а у Матери Мира СИЛ достаточно.
Званию Матери Мира противопоставлено звание Отца Мира. Они являются двумя противоположностями в земном Мире, и не отображают Высшую божественную Сущность.
Наше Учение Номерологии отображает бытие, которое уже НАД-ВЕСТЬЮ Матери Мира.

Были воплощения Великого Женского Начала, можно назвать Их Имена: Исида, Мария Магдалина, Е.И. Рерих...
Были воплощения Великого Мужского Начала: Осирис, Иисус Христос...
Но Матерь Мира - это соборных Образ, в Котором Мужское Начало (Отец) и Женское Начало (Мать) Едины в Одном Образе Софии Премудрости Божьей, Жены Облечённой в Солнце (ЕванГелие)
Матери Мира не противопоставлен Отец, ибо Он Часть Её, Отец и Мать - Едины. Отец в Матери И Мать в Отце.
Мир материи дуален, Женщина - Мужчина - противопоставряя Эти Образы человечество впало в безумие, унизив Женское, и погрязнув в патриархальных догмах.
Матерь Мира восстанавливает РАВНОВЕСИЕ и ГАРМОНИЮ Двух Начал своим Двуединым Явлением, когда Два Есть Одно.
Круг замкнулся.
Начало Творения. Мир Духа: 1->2
Середина Пути, Возвращение. Мир Материи: 2->1
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 17:33 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Но Матерь Мира - это соборных Образ, в Котором Мужское Начало (Отец) и Женское Начало (Мать) Едины в Одном Образе Софии Премудрости Божьей, Жены Облечённой в Солнце(ЕванГелие)

СОФИЯ и будет Единый Образ, но не МАТЬ МИРА, т.к. это уже МАТРИАРХАТ, как отклонение в сторону Отца – ПАТРИАРХАТ.
Просто: СОФИЯ-МУДРОСТЬ.

Quote (stragoy)
Отец в Матери И Мать в Отце.

Да, Отец внутри Матери, потому, что МАТЬ отображает ВНЕШНЕЕ Пространство, а ОТЕЦ – ВНУТРЕННЕЕ. Но всё равно это – Противоположности, которые ЕДИНЫ в Священном БРАКЕ, СОюз которых и есть ФИзическое тело и «Я» –
СОФИЯ.
Верно и наоборот, если поменять направление восприятия (Земля-Небо, или Небо-Земля).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Вторник, 05.04.2011, 17:52 | Сообщение # 86
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я Весть МДХ принимаю, читала, на свой сайт поместила что-то, а вот ОНА мою Весть – НЕТ!!!! И даже не удосужится прочесть...

Мария ДЭВИ Христос читала Ваш сайт и поэтому я здесь. Подумайте, почему Вы не зная как было на самом деле, не спросили меня, а сразу делаете вывод со знаком минус? И таких опрометчевых негативных выводов я могу привести ещё.

Quote (Nadvesta)
Нельзя судить то, с чем не знакомы, полного Учения Номерологии на сайте нет, потому даже Мнение Вы высказать не можете... С Информацией МДХ я знакома!

Я и не высказываю мнение о Номерологии, я говорю о Великой Женственности и Её Эпохе Водолея.
Судя по тому, что в этой теме писали о Марии ДЭВИ Христос, многое было непонято, и многое было понято неверно. Не говоря уже о прямой дезинформации, о которой я писал ранее.
Вот пример такого непонимания:
Quote (Nadvesta)
МДХ, которая считает себя ЕДИНСТВЕННОЙ ЕДИНИЦЕЙ, а не ЕДИНОЙ со всеми.

Матерь Мира - Источник Всего Сущего - Она ВСЁ Прородила, Всё Сущее - Её Дитя. Она Единственная, т.к. нет другой Матери у Всего Живого.
И Матерь Мира Едина со всем своим Творением, т.к. Всё Её Творение, Всё Сущее, наполнено Её Светом Её ЛЮБОВЬЮ и сотконо из Света Матери Мира. Мы все - частицы Великой Матери.
Quote (Nadvesta)
МДХ, судя по всему, возвысить желает Себя Сама! Поэтому её отвергают! Дитя свою МАТЬ не пожелает отвергнуть, даже сирота (не имеющий понятий и Знаний) будет стремиться к ней.
Почему-то люди к МДХ не стремятся, чувствуют в ней МАЧЕХУ?

Люди открытые сердцем не отвергают Марию ДЭВИ Христос, зайдите на сайт
http://www.victoriara.com/modules.php?name=News&file=topics&topic=9
и послушайте что говорят о Марии ДЭВИ Христос (Виктории ПреобРАженской) люди.
Почитайте их отзывы:
http://www.victoriara.com/modules.php?name=Reviews

Но слепое большинство, обманутое мировыми силами тьмы, не могут узреть Матерь Мира, ибо их души отравлены эгоизмом, завистью, себялюбием, гордыней и прочими язвами современного общества.
Только чистые помыслами узрят Матерь Мира, ибо Матерь Мира - это Врата в ПреобРАжённый Мир Света. А там нет места невежеству и злобе.

 
stragoyДата: Вторник, 05.04.2011, 18:09 | Сообщение # 87
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СОФИЯ и будет Единый Образ, но не МАТЬ МИРА, т.к. это уже МАТРИАРХАТ, как отклонение в сторону Отца – ПАТРИАРХАТ.
Просто: СОФИЯ-МУДРОСТЬ
.

Исус Христос не проповедовал патриархальность, хотя и приходил в Мужском Образе, рядом с Ним была Его Супруга - Мария Магдалина.
Унизив Марию до уровня блудницы, цивилизация впала в безбожие, которое называют патриархатом.
Да, если унижать Мужское Начало аналогично тому как было унижено Женское мы получим матриархат, но этого не произойдёт, т.к. опыт унижения одного из Начал уже отложился в Акаша-хронике.

Quote (Nadvesta)
МДХ зависит от того: признана она, или нет, а разве это нужно Матери, если она уже Мать? Только МАЧЕХЕ надо добиться того, что она не имеет, но желает! И это не плохо, мы и это приветствуем, потому, что и Мачеха имеет ПРАВО на МАТЕРИНСТВО, даже если оно заменяется (КП этого года ЗАМЕНА 46) на Воспитание человека (Дитя)!
Не признанность, конечно, будет искать Признания!

Мария ДЭВИ Христос 11 апреля 1990 года уже покинула этот мир, но вернулась. Не ради поиска признания, не ради своего возвышения. ибо нет ничего выше Матери Мира. Признание нужно нам, людям, ибо оставаясь во тьме, не узнавая и не признавая свою Матерь, называя её мачехой люди отрезают себя от Света.
Вспомните предупреждение Иисуса Христа:

"Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению...
...И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святаго Духа, тому не простится."
Почему Иисус Христос ставит Святый Дух выше себя? А фактически выше Отца? Потому что Святый Дух - Это Матерь Всего Сущего. Это Источник Жизни, и всякий кто хулит Матерь - отрезает себя от источника Жизни.
Вы можете не понимать и не признавать Явление Матери Мира Марии ДЭВИ Христос, но остерегитесь от хулы и слов осуждения.

 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:23 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Мария ДЭВИ Христос читала Ваш сайт и поэтому я здесь. Подумайте, почему Вы не зная как было на самом деле, не спросили меня, а сразу делаете вывод со знаком минус?

Мы это и стараемя выявить при общении с Вами, поэтому Выводов ещё нет. Вся информация, относительно Вас, излагается в виде ВОПРОСительного характера, потому, что мы не делаем Выводов безосновательно.

Quote (stragoy)
Я и не высказываю мнение о Номерологии, я говорю о Великой Женственности и Её Эпохе Водолея.

Я думаю, что это уже ВСЕМ известно, и многие об этом говорят, не только МДХ.

Quote (stragoy)
Матерь Мира - Источник Всего Сущего - Она ВСЁ Прородила, Всё Сущее - Её Дитя. Она Единственная, т.к. нет другой Матери у Всего Живого.

Да! Но это же не МДХ, надеюсь?

Quote (stragoy)
Мы все - частицы Великой Матери.

Это да, и МДХ тоже. Здесь спору нет!

Quote (stragoy)
Только чистые помыслами узрят Матерь Мира

Узрят те, кто чист ДУШОЙ, но те, кто живут ДУХОМ, видят более того, и им нужна иная Пища...

Только Овцам нужен Пастух! В приоритете будет ПАРТНЁРСТВО!

Должны люди объединяться Знаниями, а не тянутся всё время к груди Матери за Молоком.
Кому-то это ещё нужно, но есть люди, которым чуждо то, что Вы пишите...:

Quote (stragoy)
... их Души отравлены эгоизмом, завистью, себялюбием, гордыней и прочими язвами современного общества.

..., но они не будут нуждаться в МОЛОКЕ Матери (Млечный Путь), потому, что они уже выросли из Души, и достигли Самостоятельности в ДУХЕ и Святом Духе, присущим СОФИИ.
Да, их МАЛО, я с этим согласна. К таким людям будут стремиться те, кому это нужно, но нельзя всех тех, кто отвергает МДХ отнести к таковым эгоистам и т.п.
МДХ беспорно можно отнести к такому меньшинству.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:35 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Вы можете не понимать и не признавать Явление Матери Мира Марии ДЭВИ Христос, но остерегитесь от хулы и слов осуждения.

Это Вы НАМ? Или народу?

Номерология не впустит в себя тех, кто что-то не понимает! У нас на сайте не все номерологи, конечно, есть всякие, я говорю только о номерологах, поэтому и спрашиваю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Вторник, 05.04.2011, 22:01 | Сообщение # 90
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да! Но это же не МДХ, надеюсь?

Я свидетельствую, что Мария ДЭВИ Христос - Мессия Эпохи Водолея, воплощение Великой Софии Премудрости Божьей, явление Которой было предвещено и которое свершилось 11 апреля 1990 года.
Иначе и быть не может. Не может частичное проявление Матери Мира быть Эпохальным Учителем. Вспомните Иисуса Христа, Он был Эпохальным Учителем и был воплощением Отца, Мужского Божественного Начала.
Quote (Nadvesta)
Я думаю, что это уже ВСЕМ известно, и многие об этом говорят, не только МДХ.

Это только доказывает, что на Земле явлена Мессия Эпохи Водолея. Ибо было предстазано Её явление в преддверии Эпохи Водолея.
Можете назвать кого-то кроме Марии ДЭВИ Христос?
Quote (Nadvesta)
Должны люди объединяться Знаниями, а не тянутся всё время к груди Матери за Молоком.

Одно не мешает другому. Взаимообмен Знаниями, полученными Свыше сейчас и происходит. Более того, это и было предсказано, что откроются все тайны. Но источник всех Знаний - Матерь Мира, и человечество будет нуждаться в Её Покрове и Заботе пока не возрастёт.
Но и тогда повзрослевшие Дети будту преисполнены Благодарности и Почитания.
Это и есть признак Зрелости.
Только капризный неразумный ребёнок кричит: "Я взрослый уже, я САМ!" САМость происходит от эгоизма и незрелости души.
Но пока о Зрелости говорить рано. Мы находимся только на пути к взрослению, хотя и большая часть пути пройдена.
Quote (Nadvesta)
Это Вы НАМ? Или народу?

Это я всем, кто прочтёт, включая и вас. Нужно быть очень осторожным в осуждениях, когда речь идёт о Святая Святых. Пути Господни неисповедимы. Никому не было ведомо какой Явтися нам Матерь Мира. Почему же не в Образе Женщины? Кто вправе возвещать об этом, кроме Самой Матери Мира?
Десятки тысях людей ЗНАЮТ о Её Явлении и следуют на Ней. И только лишь единицы Её ненавидят и очерняют.
Когда придёт СРОК - все узрят ИстИну, и только ненавистники останутся слепы. Их участь печальна.
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:12 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Кто вправе возвещать об этом, кроме Самой Матери Мира?

Когда читатели прочли одну из моих книг с названием «Любовь на Весах Времени», где я оставила свой домашний адрес и номер телефона, со мной связывалось много читателей, в основном, женщин. Среди них были те, кто говорил, что я описывала их Жизнь, и многие признавались мне, что они считают себя Матерью Мира.

Проснувшиеся космические сознания после земной спячки, тем более, в преддверие Новой Эпохи, знаменующейся Эпохой Матери Мира, так и будет у женщин ощущать свою приЧАСТностЬ к реальной Матери Мира, которой они будут считать СЕБЯ, и не в ЧАСТИ, а в ЦЕЛЬНОСТИ всего Мироздания, которое объемлет истинное «Я» каждого живого существа.

Как только космическое сознание переходит в духовное, то это пропадает, но Переход только предстоит всей Земле, и настоящей Духовности пока ещё нет на Земле.
Святость Духа (ещё реже достигается) – это ТОЧНОЕ отображение Мироздания в своих СОБЫТИЯХ, Символах и Знаках.
Номерология умеет читать эти Знаки, если они будут получены, конечно, не от людей, а от Судьбы (78), которая и несёт Весть (78).

Quote (stragoy)
Нужно быть очень осторожным в осуждениях

Кому-то точно нужна осторожность, а вот Номерология знает МЕСТО сознания каждого человека, живущего на Земле.
Можно по Событиям любого человека, и общению с ним, увидеть его РЕАЛЬНОЕ Место, назначение, звание, принадлежность чему-то и т.д.
Даже говорить об этом (о себе) не надо, всё видно...

Каково восприятие БОГа у МДХ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:41 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (stragoy)
Мария ДЭВИ Христос читала Ваш сайт и поэтому я здесь. Подумайте, почему Вы не зная как было на самом деле, не спросили меня, а сразу делаете вывод со знаком минус?

Вы ЗДЕСЬ потому, что МДХ читала этот сайт, т.е. если я, Надвеста, прочту сайт МДХ, мне нужен какой-то представитель, чтобы он был ТАМ, на её сайте (это если в обратном понимании рассматривать Ваши действия).
Я чего-то в этом случае не понимаю, прошу пояснения. У Вас есть какая-то Цель пребывания здесь?

Когда ко мне на улице подходят Свидетели Иеговы, чтобы приобщить меня, как и многих других к Богу, обычно они не знают того, кто перед ними, поэтому приходится примерно отвечать так: «Спасибо за Весть, я с рождения живу этим, поэтому меня никуда ЗВАТЬ не надо, я живу этим ВСЕГДА и ВЕЗДЕ».
Я пришла с ПАМЯТЬЮ о небесной жизни, и то, что имела в Знаниях, проявляю это в быту.

Как Вы, stragoy, или МДХ понимаете понятие Мессии и Судьбы?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 05.04.2011, 23:48 | Сообщение # 93
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
У неё нет голоса, слуха и она шепелявит, или это я искажённо принимаю чистейшие вибрации исходящие от Виктории!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 06.04.2011, 00:40 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Есть Спутник Спутников, есть Царь Царей, Учитель Учителей, есть Всё во Всём..., и также есть
Мать Матерей. Кто как бы не считал себя той, кто зовётся Матерю Мира – найдётся та, что будет НАД ней, потому, что самая последняя инстанция – после того, когда поднимутся НАД ВЕСТЬю, это «Я», а ПОД «Я» и существуют все звания: (Отец, Мать и Дитя; Дитя – это Тернер: три дочери и сын).
«По Плодам ИХ узнаете ИХ» (каждого видно по его Делам, Событиям и творчеству).

ПОД моим «Я» сейчас Надежда Калинина, но Я есть реальное «Я». И когда оставлю то, что есть в земном мире то, что есть сейчас – также останусь реальным «Я», потому, что «Я» ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, если не цепляться за звания, а быть НАД ВЕСТЬю, которая вещает обо всех именах в званиях.

Кстати, 2013 год придёт к нам под символом «Я».

Каждый должен пройти космический, а не только земной опыт Матери и Отца, и оставить это в ПРОШЛОМ, потому, что ТАМ, где Мир бессмертия – нет продолжения рода, нет Материнства и Отцовства (все уроки пройдены).
Нет смысла рожать Детей там, где нет такой СМЕРТИ, какой знают её люди Земли.
МАТЕРЬ и есть МАТЕРИЯ, и, освободившись от неё и от того, кто есть МАТЬ МАТЕРЕЙ, сущность остаётся САМОЙ СОБОЙ без всяких званий, даже БОГа (это следующее измерение для землян) – а без званий ЭТО «Я».

Скромное «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 06.04.2011, 00:58 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...без званий ЭТО «Я»

Какое, же, это СЧАСТЬЕ быть освобождённым ОТ того, что есть ТО, на что указывает и символизирует предпоследняя буква Алфавита: Ю, в которой это ТО и усматривается.

ТО и ЭТО, как звания, всегда будут возле «Я» (ЭЮЯ), ПЕРЕД ним, и как ФИОМ и Д/р, что и надо отработать в Программах, Миссиях, Судьбах, чтобы обрести Свободу и Освобождение...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 06.04.2011, 06:51 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщение # 94 и Сообщение # 95

после этих СЛОВ, в сообщении 94 и 95 (а по числам сообщений подходит слово ЗАКОН, или СВОБОДА) хочется взять в подпись все эти слова, или просто «Я» . (имея ввиду не себя "Я", а всецельное «Я»)
Quote (Nadvesta)
Скромное «Я».

.

Quote (Число-Мелодии)
Сегодня, 06:51 | Сообщение # 96

«Я (33)» в времени Часа (06:). «Я» в минутах (:51). «Я» в номере сообщения (96). «Я» ...
Quote (Nadvesta)
ВЕЗДЕ и ВСЕГДА


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 06.04.2011, 07:47
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:46 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...многие признавались мне, что они считают себя Матерью Мира.

В статьях сайта есть тема КРЕСТ СУДЬБЫ (помещена на сайт: 24.07.2007 года). Там есть такие строки:

Каждая часть Креста имеет свои проекции Общего Цельного Креста, потому человеку свойственно ошибаться по определению своего развития.
Знакомясь с наукой Номерологией, многое будет проясняться, и человек будет приближаться к более достоверному Знанию о себе.
Тот, кто может посчитать себя в четвёртой части Креста, на самом деле может быть там, но не в Общем Цельном Кресте, а лишь в какой-нибудь отдельной его части.
Со временем (по мере чтения номерологических статей) для каждого, умеющего мыслить многое прояснится:

Quote (Nadvesta)
«По Плодам ИХ узнаете ИХ» (каждого видно по его Делам, Событиям и творчеству).

Quote (Число-Мелодии)
...всецельное «Я»

Это так скромно написано smile
Пришлось ЦИТАТОЙ выделять, чтобы прочесть слово.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:13 | Сообщение # 98
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Каково восприятие БОГа у МДХ?

"...наступившая Эпоха Водолея – Эпоха Духа Святого – Новый эволюционный виток для всего Живого Космоса! Ныне совершается планомерный переход человеческого сознания на уровень 6-й РАсы. Это очень болезненный период. Старое как-бы существует, но уже не имеет силы, а новое уже набрало силу, но ещё не имеет условий для своего идеального воплощения. Эпоха Рыб – эпоха патриархата навсегда уходит в забвение. Это самый низкий уровень сознания, который когда-либо существовал на Земле, нижайшая пятая точка, соответствующая нынешней пятой расе. Это время невежества, деградации души, ненависти и зла, кромешной тьмы – кали-юга. Именно в эту патриархальную пору была напрочь забыта и выброшена из сознания человечества Великая Богиня Мать – Матерь Богов – Та, Которая Есть Высшая Истина и Свет Светов в Мироздании – Эйн-Соф, София Премудрость Божия – Матари – МАРИЯ – Мать Ариев, Ист – Истина, Которая Прородила всё сущее. А отсюда и все беды и болезни однобокого сознания. Без Матери нет семьи и рода человеческого! И это вечная Истина! И вот подошло время, наконец, снять Покрывало Исиды! Открыть людям глаза на Свет! Указать Путь! Помочь перейти в новую эволюционно-временную формацию: Новое Время и Новое Измерение. Именно этим Я и занимаюсь вот уже 21 год. Это Моя Космическая Миссия – очень трудная и неблагодарная, к сожалению…
Мария ДЭВИ Христос, из интервью газете "Московский комсомолец", http://www.mk.ru/social....oy.html

Quote (Nadvesta)
Вы ЗДЕСЬ потому, что МДХ читала этот сайт, т.е. если я, Надвеста, прочту сайт МДХ, мне нужен какой-то представитель, чтобы он был ТАМ, на её сайте (это если в обратном понимании рассматривать Ваши действия).
Я чего-то в этом случае не понимаю, прошу пояснения. У Вас есть какая-то Цель пребывания здесь?

Quote (Nadvesta)
Как Вы, stragoy, или МДХ понимаете понятие Мессии и Судьбы?

Понимание Мессии и Судьбы в Учении Матери Мира Марии ДЭВИ Христос В жизни миссия есть у каждого человека, это сверхзадача его сущестовования, сумма действий и преобразований, которые душа должна осуществить на воплощаясь на земле включая также и внутренние преобразования (накопление опыта, развязывания кармических узлов, осознание и исправление ошибок прошлых воплощений).
Планетарный Мессия приходит на Землю для выполнения действий Планетарного масштаба. Сейчас - это спасение планеты Земля и её жителей. Планетарный Мессия - это инкарнации Великих Божественных Начал: Мужского, или Женского. Пример: Иисус Христос (Мужское Божественное Начало, Хокма) и Его супруга - Мария Магдалина (Божественное Женское Начало, Бина).
Судьба - (СУТЬ БА- ДУША) это суть, смысл, программа жизни человека в материальном мире.
Судьба Мессии - это предопределённый Свыше Путь, который Высший Дух выбирает ещё до рождения в мире материи. Учитываются все детали, место, время рождения, условия, необходимые для раскрытия всех качеств к времени Начала Миссии.

Мария ДЭВИ Христос - Планетарный Мессия и Духовный Учитель. Но Учитель Приходит на Землю и к нему притекают ученики, которым я являюсь. Учитель выполняет задачи Планетарного масштаба, а ученикам поручает вопросы локального уровня, которые укладываются в их возможности, как, например, сейчас на форуме я отвечаю на Ваши вопросы.

 
stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:20 | Сообщение # 99
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
У неё нет голоса, слуха и она шепелявит, или это я искажённо принимаю чистейшие вибрации исходящие от Виктории!

Есть такой анекдот:
- Йося, этот Карузо, оказывается, бездарный певец, шепелявит, картавит, у него нет ни голоса ни слуха.
- Абраша, ты ходил на концерт Карузо?
- Нет, мне Изя по телефону напел.

Восприятие Космических и Божественных вибраций, Вибраций Абсолюта напрямую зависит от чистоты помыслов и уровня сознания человека. Чистая душа ощущает радость, покой, свет, чистоту, а души подверженные язвам зависти, самости и т.д. раздражаются и становятся агресивными. Поэтому всегда для восприяния Частот Абсолюта рекомендуется успокоиться, отторгнуть все негативы, наполниться доброжелательностью ко всему сущему.
 
stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:52 | Сообщение # 100
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Есть Спутник Спутников, есть Царь Царей, Учитель Учителей, есть Всё во Всём..., и также есть
Мать Матерей. Кто как бы не считал себя той, кто зовётся Матерю Мира – найдётся та, что будет НАД ней, потому, что самая последняя инстанция – после того, когда поднимутся НАД ВЕСТЬю, это «Я», а ПОД «Я» и существуют все звания: (Отец, Мать и Дитя; Дитя – это Тернер: три дочери и сын).
«По Плодам ИХ узнаете ИХ» (каждого видно по его Делам, Событиям и творчеству).

Это понятно. Ваша проблема заключается в том, что Вы не распознали в Марии ДЭВИ Христос Матерь Матерей, я Вам об этом уже писал.
Ещё у нас с Вами различные понимания Кто есть Матерь Мира.
Это Одна личность, т.к. речь идёт о всём Мироздании. Мироздание создано не коллективным трудом, а Пророждено Матерью Мира. Ещё можно сказать Матерью Мироздания.
Вы же говорите о земных женщинах в которых пробудилась Энергия Матери Мироздания, и кто осознал себя частью Великой Матери Всех и проводником Её Света в мире материи. Но для этого сейчас необходима реальная связь с Матерью Мироздания. Она сейчас на Земле в физическом теле женщины. Кто распознает в Ней Матерь Мироздания, тот принимает Её частоты, тот и спасётся в надвигающемся глобальном планетарном катаклизме. Спасётся не в физическом смысле, а в духовном. Т.е. его световая сущность ПРЕОБРАЗИТСЯ впитав Свеотвую Энергией Матери Мира Марии ДЭВИ Христос

Плод Матери Мироздания - это Её Ученики, Её Учение, Путь в ПреобРАжению и конечно же Новая ПреобРАжённая планета Земля, которая уже ментально готова и ждёт ПреобРАженных сознанием людей.

 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Жертва Матери Мира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика