☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Жертва Матери Мира - Страница 3 - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Четверг 23.11.2017: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Сколько?
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 3 из 3«123
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Жертва Матери Мира
Жертва Матери Мира
ВселенаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:23 | Сообщение # 101
Меркурий
Награды: 31
Статус: Где-то там...
только сегодня поняла в чем дело...право за использование имени Софии...право как собственная причастность к ее наследию... и что такое ПРАВО НА АВТОРСТВО...."мы делили апельсин...много на а он один"...как говорится..только это не апельсин...это ИМЯ оставшееся в ПАМЯТИ...в крови..

http://samlib.ru/s/simonenkow_w_i/sofia1.shtml

Украинской нации потребовалось почти столетие, чтобы разобраться, что в их истории был этап не построения светлого коммунистического будущего, а преднамеренное уничтожение украинской нации - "Голодомор". Неизвестно сколько столетий потребуется украинской нации, чтобы разобраться, что их древние предки Анты и Склавины (славяне) поклонялись не богам-иудеям, а своему национальному пантеону Богов, который был создан Высшим Космическим Разумом Богиней Софией Премудрой. Возможно, тогда наступит историческая справедливость и изображение в центре апсиды Киевского собора Софии, восславят, как Матерь Мира Богиню Софию Премудрую. Высшая справедливость наступит тогда, когда Храм Софии будет передан тем, для кого народ строил этот храм и кто почитает Богиню Софию как Высшую божественную Сущность, которая спасет наш мир от Апокалипсиса.

Пример почитание образа в абсиде Киевского Храма Софии, как Богиню Софию. Независимо от утверждения отцов Православной церкви, что пятиметровый мозаичный образ в абсиде Киевского Храма Софии отображает Деву Марию, у многих православных верующих душевные порывы утверждают, что это образ Богини Софии. В качестве примера можно привести титул лазерного диска музыкальных композиций поэтессы-философа Виктории ПреобРАженской, известной в народе более как Матерь мира ДЭВИ Христос.

УКРА-ина...у края...иная окраина...укра-дкой...иная кра-сота у-ма...иная ку-льтура РА....украденная ин-формация...
у-РАл..Ум РА...украина...КРистал Ума Разума...(если учесть ..что Киев был Столицей.."Язык до Киева доведет"
киЕВ.....КИ(Ци) ЕВы (КИев-ская РУСЬ как Древнерусское государство..)

Оригинал: http://www.ukamina.com/books/kiev.html
''В X в. Киев состоял из трёх чётко разделённых географических компонентов: Гора (холм Кия ), Копырев конец и Подол… Древнерусское слово ''конец''… обозначало самоуправляющуюся этническую общину… В Киеве первоначально этническая община называлась Копырь (Kopur ) […Копар, Кобар, Ковар, Кавар, К-АВАР?- И.О.]. Это наименование неславянского происхождения… Эта этимология подтверждает тот факт, что внутренний город Киева был заселён хазарскими каварами (капырами)… Копыров конец имел в XII в. двое ворот. Подольские ворота связывали его с Подолом, коммерчески-промышленным пригородом. ''Жидовские'' (Еврейские) ворота связывали ''город Ярослава'' (княжеский Киев после 1036 г.), выросший из старой цитадели, с Копыревым концом.
Киев – был основан в первых веках нашей эры именно как один из опорных пунктов в торговле между Западной Европой и Китаем. Но известно, что городу Киеву предшествовала крепость, называвшаяся Самбат, и этот топоним тот же О.Прицак расшифровывает как ''субботний рынок'', увидев (что убедительно) в слове ''самбат'' ивритское ''шабат''. Поэтому логично предположить, что если в названии крепости ивритский корень, то и названия отдельных частей города также могли иметь в своей этимологической основе ивритские слова.

Оригинал: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=10&t=114329&...
Скорее украинцы похожи на татар, чем наоборот. Особенно украинки , очень похожи на татарок . Учитывая что территория большей части Украины долгое время была пустынной, то в автохонтности украинцев можно сомневаться. Те же казаки были людьми без роду без племени, беглые со всех частей света, и при чем первоначально большинство казаков были татарами.

Прикрепления: 4704417.jpg(137Kb)

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 25.04.2011, 05:53

-Мелодия-Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:00 | Сообщение # 102
Меркурий
Награды: 19
Quote (stragoy)
вибрации
исходящие от Виктории!

Quote (stragoy)
принимает Её
частоты

Quote (stragoy)
впитав
Свеотвую Энергией Матери
Мира Марии ДЭВИ Христос

допустим кто то и впитает этот Свет, но что это даст? нужно же еще Понять, Осознанать Знания, которые даёт свет, иначе они рассеються, не закрепяться в тебе, не станут своими а так и остануться только Светом Марии...
Stragoy, Что ты узнал о Мире, от Марии?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///

Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 24.04.2011, 16:01

NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:21 | Сообщение # 103
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 35
Quote (stragoy)
Мария ДЭВИ Христос - Планетарный Мессия и Духовный Учитель

Есть Планетарный, а есть Мировой, когда затрагивается ВСЁ Пространство (внешнее и внутреннее).
Я всё время, с детства жила МИРовым, даже не Планетарным.
Я также являюсь ДУХовным Учителем, а значит, МДХ не одна такая!
Сейчас многие имеют ВОЗВРАЩЕНИЕ с Духовных звёзд Третьего измерения на планеты Второго измерения, но, в отличие от многих, эти ВОЗВРАЩЁННЫЕ живут на Земле в Четвёртом измерении. Потому некоторые и могут подумать о том, что только их ЕДИНИЦА (Я) является Духовным Учителем.
УЧИТЕЛЬ тот, кто УЧИтывае все ТЕЛа, поэтому Ученик и преобразуется в Учителя, а не остаётся им всю жизнь.
Когда же Вы, stragoy, станете Учителем? Не всё время, же, в Учениках ходить...

Учителем можно придти, имея врождённую Программу, и Учителем можно стать, что будет уже Приобретённой Программой.
Никогда Матерь Мира не будет выставлять своё Я, потому, что она относится не к СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМУ, как Отец, а к ГЛАГОЛУ, потому и ПО ПЛОДАМ узнать можно: кто есть кто!

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:33 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Quote (stragoy)
....Ваша проблема заключается в том....

Лично у меня нет ПРОБЛЕМ, потому, что Я живу ВСЕМ! smile

Главное: СВЕТ ЗНАНИЙ! А это у меня есть, как и есть Я! А выше Я нет никого, потому, что это Вездесущность! Место занимают те, кто имеют ЗВАНИЯ!

Quote (stragoy)
Это Одна личность, т.к. речь идёт о всём Мироздании. Мироздание создано не коллективным трудом, а Пророждено Матерью Мира. Ещё можно сказать Матерью Мироздания.

Дитя будет называть Матерью только одну, единственную женщину, это и понятно. Он ещё не видит соседей.
Ученик отдаёт предпочтение только одному Преподавателю? Пусть у кого-то это так! Он учится в одной школе.
Дети вырастают, Ученики учёбу завершают, и только тогда они смогут понять то, что ПРОЯВЛЕННЫЙ МИР не для ОДНОГО «Я».
Они понимают МНОЖЕСТВЕННОСТЬ этого проявленного Мира, и ЕДИНСТВО (опять множественность), как Соборность внутреннего Мира.
Если этого не понимает тот, кто заявляет о том, что он ДУХовный Учитель, значит, он – только лишь Преподаватель своих наук!
Не привлекать к СЕБЕ надо людей для спасения человечества, а давать СВЕТ ЗНАНИЙ. Кому надо, сам притянется...

Всё проявляется, как бы из не числа 0, но и в нём содержатся все числа от 1 до 9 в не проявленном виде!
Везде есть Уровни, кроме центрального Я, и кто его достиг, тот теряет ЗВАНИЕ, как ЗВАНОСТЬ куда-то, потому, что он уже не в ПУТИ! Он уже ЕСТЬ там, где есть Я, т.е. ВЕЗДЕ, а по Времени – ВСЕГДА.

Путь нужен тому, кто не достиг своего Я, а не тем, кто уже ПРИШЁЛ!
Нельзя обращаться ко всем, как к Дитя! И Дитя имеет Я, и осознает его со временем!

Quote (stragoy)
Новый эволюционный виток для всего Живого Космоса!

Надо уйти от Витков!!! Человек должен получить ОСВОБОЖДЕНИЕ от Спирального развития.
Говорю о готовых, т.к. не готовые желают ПЕРЕХОДА, а не ВЫХОДА.

Quote (stragoy)
...переход человеческого сознания на уровень 6-й РАсы...

Вот именно, что уровень, но не всем нужны уровни, о чём вещает наше Учение, которое не для ВСЕХ!!!

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:08 | Сообщение # 105
Плутон-Нептун
Награды: 0
Число-Мелодии, Вы правы, конечно нужно Понять, Осознанать Знания, ибо ВеРА - Ведающий РА - Свет. От Марии ДЭВИ Христос я узнал очень много, всего и не пречислишь: о Боге, о мирозднии, о ЧелоВеке, о сути Слов и Чисел (что вам бы было особенно интересно, наверно), о "метке зверя 666" ещё когда и слова чипирование не было придумано, а Мария ДЭВИ Христос ещё 21 год назад предупреждала об этой угрозе.
О ПреобРАжении планеты, о Новом мире, который будет после преображения, о природе Света, о Пирамидах и их строителях, о Сириусианской цивилизации, об Исиде, о Руси...
Я уже не говорю о безценном опыте Служения Богу и всему человечству.
Quote (Nadvesta)
Есть Планетарный, а есть Мировой, когда затрагивается ВСЁ Пространство (внешнее и внутреннее).

Это игра слов, а суть одна, как ни называй пространство, которое нас окружает: Мир, Планета, Мироздание, Космос, Вселенная - Творец его один: Матерь всеего сущего

stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:15 | Сообщение # 106
Плутон-Нептун
Quote (Nadvesta)
Дитя будет называть Матерью только одну, единственную женщину, это и понятно. Он ещё не видит соседей.
Ученик отдаёт предпочтение только одному Преподавателю? Пусть у кого-то это так! Он учится в одной школе.
Дети вырастают, Ученики учёбу завершают, и только тогда они смогут понять то, что ПРОЯВЛЕННЫЙ МИР не для ОДНОГО «Я».
Они понимают МНОЖЕСТВЕННОСТЬ этого проявленного Мира, и ЕДИНСТВО (опять множественность), как Соборность внутреннего Мира.
Если этого не понимает тот, кто заявляет о том, что он ДУХовный Учитель, значит, он – только лишь Преподаватель своих наук!
Не привлекать к СЕБЕ надо людей для спасения человечества, а давать СВЕТ ЗНАНИЙ. Кому надо, сам притянется...

Дитя может называть матерью разных женщин, но есть только одна Та, которая его родила и не смотря на всю множественность она всегда будет оставаться его Единственной матерью.
Так и Души людей рождены Единой Матерью.
Те, кто отврезается от своих Матерей, телесной и Духовной: безродные выродки, они теряют связь с Родом и Вышним миром, замыкаются в собственном эгоизме. Подобная история произошла с Люцифером, который возомнил себя равным Матери Светов Софии.

И нельзя противопотавлять Единство ИСТочника и многообразия Океана жизни, который проистекает из этого Источника

NadvestaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:16 | Сообщение # 107
Admin-ВРЕМЯ
Quote (stragoy)
Это игра слов, а суть одна

Для людей да, верно, будет Игра слов, но для Учителей – нет, не Игра. Учителям нужна Точность и Конкретность, конечно, при общении между собой.
Космос и Вселенная имеют различие, и оба слова отображают Пространство. Только МАТеМАТический УМ может уловить разницу. Надеюсь и МДХ такую разницу улавливает.

-----------
///286///

stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:21 | Сообщение # 108
Плутон-Нептун
Quote (Nadvesta)
Надо уйти от Витков!!! Человек должен получить ОСВОБОЖДЕНИЕ от Спирального развития.
Говорю о готовых, т.к. не готовые желают ПЕРЕХОДА, а не ВЫХОДА.

Если Вы говорите о кругах Сансары, то этого достигнут 144000 душ потенциально готовых, а остальное человечество продолжит эволюционный путь в 6-й расе. Увы, большинство слишком невежественно.
Но даже те, кто получают "освобождение", возвращаются в этот материальный несовершенный мир дабы помогать людям подниматься и возрастать Духом.
Ошибаются те, кто заманивает в Нирванну представляя его миром блаженной бездеятельности. Труд высших ради блага низших - основной принцип духовного Мира, а в нижних мирах Ада наоборот: труд миллионов на благо единиц.
О каком освобождении можно говорить, если не изжито ещё рабство?

stragoyДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:41 | Сообщение # 109
Плутон-Нептун
Quote (Nadvesta)
Когда же Вы, stragoy, станете Учителем? Не всё время, же, в Учениках ходить...

Мария ДЭВИ Христос основала «Школу Матери Мира»
Я горжусь, что я ученик самой Матери Мира, ибо получаю Сакральные Знания не от компиляторов и сомнительных пересказказчиков, контактирующих с астральным планом, а с Великим Духом, Пришедшим в мир Материи. О этом мечтали великие философы древности, а мне выпала такая Милость, за которую я благодарен Матери Мира.
Но в любой Школе есть и свои «двоечники». Одни ученики — продолжают учиться, мечтая о продлении «сроков учёбы»; другие, «нахватавшись вершков», — «вылетели из гнезда, так и не оперившись», перешли на путь удовлетворения своего «эго». Они пытаются нести Учение Марии ДЭВИ Христос (В.Преображенской), приспосабливая Его под себя, так и не познав Его СУТИ.

NadvestaДата: Понедельник, 25.04.2011, 03:46 | Сообщение # 110
Admin-ВРЕМЯ
Quote (stragoy)
Я горжусь, что я ученик самой Матери Мира...

Может, после смерти (при жизни Вы зависимы) Вы будете гордиться и тем, что успели пообщаться с ЧЕЛОВЕКОМ, хотя точнее – теми Знаниями, которые Вы смогли бы получить от Номерологии. Они гораздо полезнее, чем Вы имеете сейчас. Жаль, что Вы фанатик МДХ.
Я не имею отношение к сомнительным пересказчикам и астральному плану. У меня Знания – из Первоисточника, как и у МДХ, судя по Вашим словам (она не одна, слава Богу!).

Извините за эти слова!

Quote (stragoy)
О каком освобождении можно говорить, если не изжито ещё рабство?

Значит, Ваша деятельность направлена на рабов, т.е это Ваша уровневая Программа.
Наша Программа расчитана не для всех, я для избранных, кто избрал Путь Освобождения!
Каждому своё! Не каждый готов к Алгебре, кому-то только Арифметика нужна!
Если МДХ преподаёт для начального Класса, то наша деятельность охватывает и высшие категории!

Когда человек потратил свои деньги на приобретение того, что ему нравится, и, вдруг, он понимает, что есть ещё что-то, что гораздо высшего качества, он начинает себя успокаивать в том, что своё ценнее. Никак не хочется принимать иное!
Я Вас понимаю!

Quote (stragoy)
Но даже те, кто получают "освобождение", возвращаются в этот материальный несовершенный мир...

Это не те, кто получил Освобождение, это те, кто получил Свободу выбора!

Quote (stragoy)
Мария ДЭВИ Христос основала «Школу Матери Мира»

Надвеста основала Школу Сестёр и Брата Матери Мира.

Quote (stragoy)
... я узнал очень много, всего и не пречислишь: о Боге, о мироздании, о ЧелоВеке, о сути Слов и Чисел (что вам бы было особенно интересно, наверно), о "метке зверя 666" ещё когда и слова чипирование не было придумано, а Мария ДЭВИ Христос ещё 21 год назад предупреждала об этой угрозе...

Я поместила сообщение в тему о числе 666 и 13:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/53-7-2#14114 Сообщение # 47.

-----------
///286///

MarizyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:23 | Сообщение # 111
Плутон-Нептун
Награды: 1
А можно спросить? Искренне пытаюсь разобраться в себе, избегая крайностей. Мама меня замучила просто: я как-то ляпнула (сама не помню даже когда), что выйду замуж в 2011;-) Но я не чувствую себя ни невестой, ни женой... а время-то уже близко по возрасту... Мне как-то даже некогда об этом думать и я вообще не понимаю, как можно вообще на одного человека настроиться и стать его половиной? я даже плачу сейчас...

Путь, имеющий сердце, делает путешествие приятным
///410///

MarizyaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:35 | Сообщение # 112
Плутон-Нептун
Жил когда-то на Свете человек по имени Александр, но все его знали как Веня Д'ркин. Это автор, исполнитель, поэт, сказочник и т.д. который очень "удачно" возник со своим творчеством среди развала всего в середине 90-х. Пик его Артистической Карьеры пришелся на 1996-1997 гг. Последнее публичное выступление - сентябрь 1998. А в августе 99-го он умер от рака крови.
Мне кажется, что всем Мариям он посвятил пронзительную песню... вот она http://www.songplay.ru/Songs/drkin-venya/mariya
Давайте жить дружно!;-) Всем духа смирения и любви!

///410///

МарияДата: Четверг, 24.11.2011, 01:31 | Сообщение # 113
Венера
Награды: 5
Quote (Marizya)
Всем духа смирения и любви!

Спасибо))

Желания, Вы мои рабы\\25//

NadvestaДата: Четверг, 24.11.2011, 04:44 | Сообщение # 114
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Marizya)
Всем духа смирения и любви!

Кому это не хватает Смирения и Любви? Тому, у кого ещё Дух не состоялся!!!!

Quote (Marizya)
Давайте жить дружно

Этот призыв может быть при Ссорах, или им подобных явлениях...

ДРУЖБА 55 может быть у равновешанных Личностей! (5 = 5).
Если есть призыв к Дружбе, значит, есть те, кто игнорирует Дружбу...

Кто из номерологов не знает Мира (?), присущего Дружбе? Почему у Marizya, возникают такие мысли?
Может, кто-то ответит на мой вопрос?
У меня пока были дела, поэтому я могла не полностью уделить внимание тем, кто только что зарегистрировался...

-----------
///286///

MarizyaДата: Пятница, 25.11.2011, 10:41 | Сообщение # 115
Плутон-Нептун
Все хорошо, Надежда!

///410///

MarizyaДата: Пятница, 25.11.2011, 11:00 | Сообщение # 116
Плутон-Нептун
взгляд упал на пост # 101 про Софию Премудрую. Я не была в Киеве еще. Но зато несколько раз бывала в Новгороде Великом, что на Севере России, недалеко от Пскова. Впервые побывала там в 2003 и поразилась его красотой. Дух древности еще там ощущается. Как и во всех древних городах там есть Кремль. Главным собором Новгородского Кремля является Софийский. И внутри я помню увидела необычную икону - Премудрость Божия (пишу по памяти, лучше проверить). Еще там есть необычный храм Спас на Ильине с фресками самого Феофана Грека, но это уже другая история.) История Древней Руси сейчас снова становится мне интересна, это радует!)

///410///

ВселенаДата: Пятница, 25.11.2011, 12:48 | Сообщение # 117
Меркурий
Quote (Lina)
а своему национальному пантеону Богов, который был создан Высшим Космическим Разумом Богиней Софией Премудрой

Quote (Marizya)
взгляд упал на пост # 101 про Софию Премудрую

http://bioenergytest.org.ua/wordpre....система

Золотым Царством правит царевна – Безмолвная София.

Прикрепления: 8669895.gif(317Kb) · 4755613.jpg(136Kb)

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 03.12.2011, 07:14

-Мелодия-Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:17 | Сообщение # 118
Меркурий
Награды: 19
Недавно снилось как из Рук (пояс вроде руками в Москве трогали)
сверкает Молния и исходят Цвета Радуги.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///

ВселенаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:38 | Сообщение # 119
Меркурий
Quote (Мелодияϟ♪)
сверкает Молния и исходят Цвета Радуги.

Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 26.11.2011, 10:10

ХЕТДата: Четверг, 01.03.2012, 13:21 | Сообщение # 120
Меркурий
Награды: 16
. Красная, оранжевая и желтая - это чакры тела. Они отвечают за физиологические процессы в теле, и в них, соответственно, есть вся информация о работе каждой клетки, и всех систем тела. Кроме этого, энергия, которую они создают, определяет качество наших эмоций. Если потоки энергии чистые и спокойные - то это эмоции удовлетворения (вспомните полуулыбку Будды), если в потоках энергии есть возмущение, то сначала это будет раздражение, потом гнев, страх, апатия, а за нею и смерть тела - последовательность эмоций определяется силой возмущения энергетики. Иногда мы ощущаем страх в животе, в тазовой области. Его обычно называют животным страхом. Это состояние включается этими чакрами.

ХЕТДата: Четверг, 01.03.2012, 13:35 | Сообщение # 121
Меркурий
Человек-это действительно радуга, когда все семь чакр открыты и сбалансированы, и энергия приобретает свободный ток.

9 получается.

1234567-чакры
89-выход и вход,заземление и небеса.

Ноги На Земле Голова в Небесах.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 01.03.2012, 14:26

NadvestaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:47 | Сообщение # 122
Admin-ВРЕМЯ
Quote (ХЕТ)
Ноги На Земле Голова в Небесах

Только не у всех ещё РОСТ позволяет коснуться Небес, но растущее сознание, обязательно даст соприкосновение с Небом..., чтобы и оно, когда-нибудь осталось позади, как Путь, который привёл к месту назначения...

-----------
///286///

ХЕТДата: Четверг, 01.03.2012, 17:10 | Сообщение # 123
Меркурий
Только не у всех ещё РОСТ позволяет коснуться Небес, но растущее со-знание.

А вот Это Даже Ей-Богу,смешно.
Какое Растущее Сознание.

Мы Имеем дело с Семенами,которые даже расти то не собираються.
Неизвестно сколько они вообще могут просидеть глубоко в Земле,Цепляясь за кожурки.
а там безопаснее.или многие обратно в маму Хотят.в Земле то Темно и страшно а в Маме Светло и Безопасно.

только вот не будет этого.рост болезненный постепенный и Самостоятельный.

Взросление называется.

и судя по тому что мы Имеем 12 знаков зодиака.....мы едва одолели вторую ступень.
а вот ведь я еще молчу о ступенях в подземное царство.кажеться их 250.опять 25.
5*5=25.
У Нас же Земля Просела и появилось 5 лишних дней в году.
Было 360
а Теперь 365

из всех ныне существующих 64 ступенек.
и 7 возможных на Земле.

64-7=57

и 57 ступеней небесных.

ХЕТДата: Четверг, 01.03.2012, 17:16 | Сообщение # 124
Меркурий
вот на Дату Смотрю опять Четверг. angry

Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Матерь Мира » Жертва Матери Мира
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика